Итог прохождения Рунического факультета - 1 ЭТТа

Автор Admin, 13 декабря 2017, 21:50:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IrynaSiman

Я долго думала над тем, что писать здесь, потому что с 1 мая 2022 года в моей жизни произошло много всего. Потому что именно на Бельтайн Мать сказала резать руны. И вот это состояние, когда ты не можешь сопротивляться больше, когда круг замкнулся и бежать больше некуда. Пришла пора встретиться лицом к лицу с собой же. А вообще всё началось 31 октября 2015 года. Но тогда я не знала, что это за день/ночь. Тогда мне приснился сон с рунами  :raido:Е перевёрнутая Альгиз  :gebo: :gebo:. И там же во сне мне было сказано, что придет Черное солнце. Этот же сон приснился мне 31 октября 2017 года. И только почти через 3 года я узнала о Стихиях. Потом я ушла по тёмному пути, узнала много о себе того, чего боялась. И перестала бояться. На Остару в этом году моя темная часть не вернулась. И я понимала, что готовится что-то большое:) Уже до Бельтайна я ощущала волнение, даже тревогу, и предвкушение чего-то. Так и вышло. Получается, что всё с рунами так или иначе связано с Землей. Это она меня ведёт и направляет. И у меня действительно получается хороший симбиоз рун и стихий. И мне это нравится.

Особую силу я ощущаю от Древа Иггдрасиль, и иногда просто ощущаю тягу медитировать с ним. И наполняюсь, и что-то впитываю в себя. Ощущения превосходные.

Как инструменты у меня работают Феху и Гебо. Феху - на ситуации, Гебо - это как держать КС, я остаюсь в стабильно ровном состоянии в то время, если кто-то меня пытается вывести на эмоции.

Турс меня выкинул в новую среду обитания, жестко разбил преграды в моем БТ. И так я познакомилась с Хель. Сейчас получается взаимодействовать с ней. 

Пошло много информации про Род. На Купала произошло освобождение женщин из моего Рода. Оказалось, что они знакомы с рунами, и они дают добро мне. Во снах было показано про разморозку моей прабабушки, и там был целый ритуал. Всё записала, чувствую, что пригодится.

Усилились связь с Землей. У меня есть проводник там. Но пока мне не хватает энергии, чтоб распаковать всю инфу. Хотя если сравнить, как было раньше, то я вообще не могла даже задержаться там в определенном месте, только с собаками Гекаты проходила туда. Теперь иду сама и могу запоминать информацию, которую там получаю.

Появилась явная связь с чем-то шаманским. Из рекомендаций Земли по племени Tiu, обнаружила, что это как-то связано с койотами у гватемальских майя.

Поняла, что есть память прошлых жизней. Надо научиться эту память доставать.     

Из нумерологии пришла инфа, которая помогла дополнить знания о себе. У меня больше мужской энергии, чем женской. И именно сейчас это стало мешать. Это как будто больше не работает, а делает только хуже. И разногласия с мужем были очень серьезными, чтоб игнорировать их. Теперь я работаю над собственной женственностью. Даже стала по-другому относиться и воспринимать это слово. (Здесь мне реально помогли Хель и Земля) Ловлю себя на спешке, пресекаю это состояние, так как оно мне очень мешает. В общем, ищу в себе женщину. И это дает результат в отношениях с мужем.

Поняла, что закрыла сама себя от мира, так как боялась принять себя полностью, потому что "а что люди скажут". Поэтому теперь учусь больше чувствовать, а не анализировать. Стараюсь чувствовать людей и мир вокруг. Стихии мне в этом тоже очень помогают. Руны сказали, что мне надо делать всё налегке, позволить всему быть. Не допускать к себе чужой огонь. Не зацикливаться, не зависать на других идеях, следовать своей правде. То есть получается так, что я всегда очень глубоко рою всё, с места в карьер сразу, и вот сейчас мне руны говорят, что энергии вокруг меня работают немного по-другому, и да, мне тяжело не рыть до самого смысла, но в то же время я вижу, что получаю этот смысл быстрее, если расслабляюсь. Вот этому я тоже учусь теперь. И также поняла, что всё то, что отрицала в себе, это и есть я.

С того момента, когда начали раскручивать все руны, на мой первый вопрос о том, чего не достает до целостности Вуньо, я вытянула Гебо. И решила пожить в Гебо дня 2-3. За эти дни перечитала свой дневник, но понимала, что делаю что-то не то. И тут вдруг меня осенило, у меня был сон, где мне бабушка моя сказала идти туда, где вода. И я решила последовать ее совету буквально. И пошла в душ. И в душе я поняла, что руны хотят диалога, а я всё также решаю своими старыми методами и рою до самой глубокой глубины. И я начала диалог с рунами, как с маятником. И у меня получилось Гебо, потом Уруз, и потом Феху. Только прокачавши Уруз и дойдя до Тьмы, я возьму право взять ту инфу, которая будет универсальной для всех в ПО Добро. И на данном этапе я поняла, что надо раскручивать эти три руны и ложиться спать. Я реально облегчение почувствовала. Руны как будто рады были, что я наконец-то заговорила с ними.

На следующий день после раксрутки всех рун захотелось ходить по утрам. Стараюсь ходить по 10 000 шагов теперь, чувствую себя лучше, энергии больше. Даётся очень тяжело, но есть результат. Продолжала диалог с рунами дальше, и чувство магии меня не покидало всё это время. А также дело близилось к Йолю. Приснилась Геката. И я почувствовала что-то женское, как будто я понемногу научилась чувствовать, а не анализировать. И вытягивала Уруз два дня подряд, и как будто дальше ответы в следующих эттах находятся. Тут же поняла, что руны моего ИРК находятся внизу Древа Игг, поэтому такое тяжелое сознание, и именно поэтому руны говорят делать налегке. То есть всё складывалосьв единую картину. Картина "следовать голосу своей души и жить без ожиданий". И ни в коем случае больше не забывать, что я женщина.

22 декабря я вышла на прогулку и ощутила, что всё остановилось. Вот вообще всё, весь мир, как будто кто-то на паузу нажал. И такое со мной было впервые, чтоб вот так вот настолько четко и реально. И вот я иду по улице, я двигаюсь, проезжают машины, но ощущение, что всё стоит и не движется, Земля стоит, она замерла в ожидании чего-то. Как в игре, когда на паузу ставишь, какие-то звуки там тихо продолжаются, кто-то на месте двигается, но ничего не происходит с главным героем, потому что игра на паузе. И я резко поняла, что вот я сейчас иду в безвременье и безпространственности. Вот прям здесь в своем красивом городе! Я ощутила это состояние всем своим телом, я его прочувствовала. Это торжественно, ново, интересно. И мне еще больше хочется познавать движение этого Мира. И я понимаю, что мне как будто не хватает Тейваза и Хагалаза для этого познания.

Lana Welsh

Итоги 1 Этта.
В итоговую неделю первая мысль была: Хорошо, что мы не загружаем три Этта сразу). Как по трубе, по ЯЕ шел мощнейший поток энергии, и , пожалуй, впервые я поняла, что сознание действительно должно быть подготовлено к ТАКОМУ "трафику", чтоб не расплавиться и не съехать с катушек.

Еще было ощущение, что моя энергетика как котел, а Руны , вращаясь в тонких телах, как в этом котле, перемешивают во мне ингредиенты, трансоформируя новую меня. Прямо алхимический процесс, из которого я, когда-нибудь, таки достану золотой слиток).

Постепенно, к концу недели, я начала возрождаться, как будто из пепла.

Да, было нелегко увидеть свои уязвимости, не эффективное мышление, не приводящее меня к результатам. Мерзко вновь увидеть себя и мир без иллюзий, хотя я не новичок по их снятию в себе. Снимаются ожидания, снимаются иллюзии, снимается все, что не есть я. Остается скелет. Как тот скелет, что входит в чертоги Геи. Только я сама с собой.

Увидела себя со стороны и поняла где был корень ошибок в прошлом.  Ну и к концу Этта пришла в свой минимум и поняла, что живу и проявляюсь по минимуму.
Но жить с Рунами, это действительно по другому, это действительно счастье. Без них и без Стихий жить было бы как -то странно и бессмысленно что-ли. Вариться в котле человеческих страстей и эмоций гораздо противней, чем избавляться от своих иллюзий и заглядывать с свои настоящие глаза.

ИринаВР

Коллеги, добрый день.
Хочу задать вопрос: почему у меня появилось раздражение, когда я вижу символы христианского эгрегора? Золоченые купола, кресты на вершинах, крестики на шее у людей и т.д. и т.п. Раньше я спокойно относилась к этому. Но, теперь, работая в Школе КМ, занимаясь с рунами,  появилось именно раздражение.. Может у кого-то было такое же чувство?
Спасибо..

Илона

Руны итог 1 ЭТТА.


В  постижение Рун вошла в состоянии безвременья, безинтересности, аппатии  и некой ничего не желанности. Был у меня такой, сейчас могу сказать довольно сложный период.
За нескорлько ночей до 1 занятия видела сон: в моей грудной клетке вселенная и в этой вселенной галактике сияет Руна  :ansuz: . Она крутится вокруг своей оси. Тогда поняла, что  :ansuz:  одна из вех на моем пути.
Начала 1 ЭТТ в группе. К Руне  :raido:  однозначно поняла, что – не мой путь ТАК идти . Сошла с дистанции.
Начала заново в своем ритме. Я довольна, что смогла решиться на это. Сейчас довольна, оглядываясь на весь пройденный мною путь.
:fehu::raido:  и  :gebo:  требовали много крови. Если на  :fehu:  это было принятием, на  :raido:  – больше как необходимость, а  :gebo:  весь тот четырехмесячный период слился в постоянное подкармливание Руны. Да и самые мощные осмысления и трансформации произошли именно на  :gebo: . Словно всё, что было до неё – было лишь прелюдией, многомесячной прелюдией.
•    :fehu: : Осмысление своего внутреннего ОГНЯ. Своих ПРАВ.
•    :uruz: : Очень серьезная концентрация на теле, на его ресурсе, на его возможностях и способностях.
•    :turisaz: : Осознание своих импульсов, что их гасит и почему я это допускаю.
•    :ansuz: : Знания – моя ведущая нить Ариадны в жизни была всегда. Просто сейчас это стало больше лазаром в поиске необходимого.
•    :raido: : Вопрос своего движения, куда и зачем двигаюсь? ДЛЯ ЧЕГО?!? Это был трудный этап. Недаром, именно на Райдо я сошла с общей дистанции и перешла на индивидуальную. Не скажу, что до конца всё переосмыслила, но уже не в плотном тумане однозначно.
•    :kenaz: :  Подняла вопрос ограничений и свободы на том пути, который осознала. Появился вопрос ГЕЙСОВ. Вошла в годовалый с четкой фиксацией в дневнике. Уже на середине пути. Пропуск был в один день (высокая температура).  Добавила ужесточения. Поняла, что лишь контролируя себя – обретаю свою истинную свободу. Как бы странно это не звучало.
•    :gebo: : Она подняла столько вопросов по всем сферам моей сегодняшней жизни. Я уже давно делаю инвентаризацию себя и себя в мире по чакральной ситеме. Но тут диапазон расширился. И вроде для всего мира у меня всё супер гармонично. Но я увидела насколько на сегодняшний момент энергообмен неадекватен. И начала все приводить в порядок. Для начала погрузилась в книгу, семинар и форум по адекватному энерообмену. Когда самоопределилась. Натренивала себя на всех окружающих, заодно на образах в литературе, кино и сериалах. Это был и есть интересный марафон. Затем тело (физика). Затем семья :муж и дети. Социум и творчество. Всё , до чего могла дотянуться моя « рука», было измерено, посчитано и приведено в уровень годности или запущен процесс  прихождения к такому уровню. Самое сложное было со ВРЕМЕНЕМ. Но и оно мало по малу на данном этапе моего развития стало более менее понимаемым, ощущаемым и контролируемым. Посмотрим, что будет дальше.
•    И вот уже  :vunjo: !!! Было ощущение, что я много времени рыдала навзрыд и в какой-то момент слёзы и эмоции кончились. Я, опустошенная и СВОБОДНАЯ  стою перед дверью. Я готова в нее войти. Погрузилась во второй раз в семинар «Цели ценности».

Я готова войти в новое пространство. Зная, что пути назад уже нет. То, что было ДО – стало мною. Я и есть это ДО! Я уважаю себя, я довольна собой и я хочу и готова к дальнейшему, каким бы сложным оно не было!

Бернар

Отчёт по 1 Этт-у
Сегодня 2-ой день , как вкручиваю все руни 1-ого Этта. Не знаю, то ли из за этого, то ли просто стала чувствовать хорошо свою Я Есмь,  когда я в состояние,  чувствую такую силу, мощь , как будто никто против меня нечего делать не может.
Пропадает эмоциональная зависимость от людей. Несколько раз вспомнила слова КЕ-Руны это счастье!!! И как будто кто-то мне говорит-иы просто продолжай, уже не думай , все твои желания сбудутся,  просто продолжай заниматься магией!