Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Коррекция внутриутробного развития

Автор Admin, 24 января 2016, 19:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AnitaL

Цитата: Taran от 14 августа 2020, 20:32:20Эти ощущения были очень отчетливы и имели разную силу восприятия. Не всегда удавалось по каждой неделе которую проговаривала уважаемая Ксения Евгеньевна, ощущать те эмоции которые испытывала мама или я в том периоде, но при разделении эмоции в информацию и энергию, всегда чувствовался некий энергетический всплеск! Надеюсь что у меня это была нормальная реакция. Опишите как это было у Вас, есть ли участники со схожими ощущениями?
Благодарю за ответы!
Когда я проходила эту медитацию в первый раз, я мамины эмоций очень плохо чувствовала, мой перекрывали все, и только на последующими отчетлива чувствовала мамины. У нас у каждого будет свой реакций потому что у каждого разный опыт и разная степень чувствительности. Почитайте эту ветку и поймете на сколько у всех по разному.

Al-Laṭīf لطيف

сначала мне казалось, что работать не получается - потому что не было чувств, ощущений, только разум, который ничем не отличался от моего нынешнего по скорости мысли. Потом дошло - все правильно, я внутриутробно, просто там мне нет дела до переживаний, до мамы - я ее не чувствую и вообще, навряд ли, мне есть дело, кто там снаружи - я сконцентрирована на контроле процесса развития тела. Явственно ощущала себя вне этого тела, мы абсолютно раздельны. Оно растет, я наблюдаю за процессом и контролирую его, я очень сосредоточена, и, пожалуй, ощущаю себя программистом. Очень ясное сознание, чистый разум, никаких ощущений, никаких эмоций. Очень понравилось в этом состоянии.
Потом Ксения Евгеньевна говорит, что процесс формирования тела закончен, меня выкидывает из этого состояния наблюдателя, я пытаюсь в него вернуться - и не могу. Теперь уже я ощущаю себя словно в вате, мне душно, тесно, тяжело дышать.
Я попадала в аварию, ломала позвоночник. В момент аварии сознание отключилось, а когда вернулось, я четко помню: зрения еще нет, дышать тяжело, скованность и гнев - отойдите, выпустите меня!
То же самое случилось, когда я на 25 неделе осознала себя уже в теле, отвратительное ощущение. Спутанность сознания, от чистого разума времен начала развития нет и следа, чужой скафандр, в котором я заперта, и мне тесно и противно, и я будто уже совсем не я, а какая-то лишь маленькая часть сознания. А дальше уже страшно, и заболела метка, которая не поддавалась никаким чисткам. До момента рождения уже и дела не было. Катастрофа уже случилась, когда я оказалась запертой в этом теле и мое ясное сознание покинуло меня. И местоимение «я» тут не очень подходящее. Я была собой до 25-ти недель, а после - это какое-то не я. Но этому не я очень страшно. И последнее, чего оно хочет - это быть запертой в теле.
*****
Анализирую, подхожу к коррекции с пониманием, что дело не в маме - я ее так ни разу и не почувствовала, да и не хотела. Та метка, единственная в теле, будто нож и камень одновременно, она не от мамы и не от ее страданий - мне нет до нее никакого дела. Сначала показалось, что метка от страха быть запертой в теле и мерзкого ощущения себя не целостной, а лишь частью себя самой, притом не лучшей.
В процессе коррекции восприятие изменилось.
*****
По методике необходимо было принять как факт все случившееся, и испытать благодарность к маме. Я привыкла всю жизнь не благодарность испытывать, а вменять родителям в вину то, что я настолько неуютно чувствую себя в мире. Я случайно получилась, я постоянно была «не такой», мне надо было заслуживать любовь, нести ответственность за родительские беды. Конечно, сознание на каком-то этапе пришло к тому, что вменять что-либо в вину другому - путь тупиковый, но внутри все равно сидело нечто очень злобное и кусачее - за то, что меня не любили просто так, за то, что мне нужно было быть другой, чтобы быть любимой.
А на этом семинаре ко мне пришло потрясающее откровение - во время коррекции.
В первую очередь - это я их не любила. Под голос Ксении Евгеньевны, каждый раз при произнесении «мама» - у меня раздражение, что меня обязывают, принуждают чувствовать и видеть кого-то, кого я воспринимаю абсолютно безличностно, кого я вообще не выделяю среди внешнего мира. Зато.. тот чистый разум, которым я воспринимала себя при диагностике, стал уже не только разумом, он стал - Мамой. Это я - Мама. Это я люблю всей своей сутью то маленькое существо, о котором говорит голос Ксении Евгеньевны, это я его ращу, я забочусь о нем, мама - это я.
И ощущая себя матерью, я в тот же момент очень гармонично ощущаю себя вирусом в теле той женщины, которая меня носила.
Ох, как бы это не выглядело, но это правда, наконец-то правда!!!
Я не испытываю к ней благодарности, она просто место, я даже не чувствую ее живой. И даже где-то меня оскорбляет то, что ее нужно звать мамой, то, что голос К.Е. говорит о ее возможных бедах, сомнениях, переживаниях.. это я здесь - ращу и работаю и люблю, и беспокоюсь за них обоих: моего любимого ребенка, который пока еще просто плод, и сознания в нем нет, но эфирка уже есть и он улыбается мне; и за то существо, которое я не хочу обозначать никак, потому что оно просто место.
Это не она беспокоится, не она любит и растит. Это я, я мать. И я контролирую и защищаю еще и ее, чтобы нам с ребенком было безопасно внутри.
Само это состояние очень гармонично, раздражение у меня вызывает лишь то, что голос К.Е. снова заставляет меня быть кем-то другим, чувствовать не то, что я чувствую, благодарить и называть мамой того, кто мамой не был!!!
Потом, без резкого перехода, я перестаю воспринимать себя отдельно от ребенка, и вообще воспринимаю нас иначе. Да, это произошло примерно в те же сроки, что на диагностике я почувствовала страх и ощутила боль от метки. Но теперь несколько иначе ощущается и интерпретируется. Я и ребенок - одно целое. Мне уже не душно внутри тела, но у меня невероятная, вселенская тоска.. вроде, никто из нас не пропал, не исчез, но мы уже в каком-то другом качестве, мы все же не целостны, уже от чего-то отделены, и очень тоскуем и страдаем от этого.. так глубоко страдаем, на все вселенные. Я и мать, я и ребенок, но слившись с ребенком воедино, войдя в его тело, я потеряла нечто, по чему так невыносимо тоскую еще внутри. Отсюда метка, отсюда ощущение себя везде чужой, и никакие родители тут вообще не при чем..
Мне их стало жаль. Это я агрессор, а не они. Не сильно спрашивая, я оккупировала тело, пользовалась им, без капли благодарности и с толикой - немалой!! - презрения, не любила, только и хотела, чтобы меня не трогали, кричала круглыми сутками, убегала..
Они просто не знали, что со мной делать, и уж точно не могли справиться. А я сначала не желала их любви, а потом обвинила, что любят не так.
****
И вот как бы социальное воспитание подталкивает начать винить себя, как можно - не любить и презирать маму.. как можно - относиться к ней только как к.. животу, месту.
Не люблю - правда. Я вообще ни одного человека не люблю, но очень люблю безлично все человечество, это не пустые слова. Презираю - верно, потому что она была абсолютно беспечна, и всю работу делала я.. нет уважения. Потому что если бы я оставила себя без присмотра.. что бы могло произойти? Не знаю, но знаю лишь, что ребенок для нее был только красивой куклой, способом быть принцессой и выйти замуж за принца. Пусть так, она в своем праве, но не заставляйте меня быть благодарной. Она скакала, как стрекоза, заботилась о нас всех я.
Так вот, не хочу себя винить.
Да, я ее использовала. Хотя))) пожалуй, все взаимно. Мне нужно было тело, ей нужно было замуж, сделка свершилась, результат имеется. Ну а что она не осознавала - не моя беда.
И я не буду себя винить.

QuizzyBuzz

Доброго времени суток.
Краткий отчет опыта. Когда я должен был сделать "коррекцию", мне стало не по себе, потому что я никогда раньше не касался этой темы. Я особенно не мог представить, что со мной будет. Честно говоря, я никогда не чувствовал необходимости делать что-то подобное. Я не был уверен, хочу ли я испытать это. Особенно, когда я приближаюсь к первому году или раньше. Но медитация прошла хорошо, слава богу. Мои опасения были напрасными. После упражнения я определенно почувствовал себя очищенным. Всем могу рекомендовать.

Наум

Добрый вечер, коллеги! При выполнении практики по коррекции внутриутробного развития, проявилось тепло и нежность к маме. Сложности в практике не было. С помощью этой техники хочу избавиться от врожденных пороков в организме. Может получиться)
Исцеляющая сила внутри нас

Alla

Никаких трудностей не возникло. Очень хорошо прошлась по неделям и выявила пару интересных фактов связанных с ногами и надеждами. Спасибо, до поры до времени я пользовалась ее опытом, теперь у меня есть свой. Смело отпускаю. Своих детей еще не прошлась, но кое что уже было сделано во время беременности. Я серьезно подходила к этой теме и как вижу многое сделала правильно. Спасибо за лекцию!

Светлана К

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Делала практику коррекции внутриутробного развития вплоть до рождения. С учетом того, что родилась недоношенная и 2 первых месяца лежала в больнице, восприятие рождения в астральном теле давало негативные ощущения. После чисток ситуация изменилась: восприятие себя поменялось в лучшую сторону, ушло напряжение о воспоминаниях раннего детства. Очень рекомендую данную практику!

Dara1717

Здравствуйте! Во время практики были сильные ощущения. Много плакала. И очень хорошо понимала маму, появилось ощущение сильной связи с ней. И благодарности. И осознание, как много она мне дала. И обиды на нее у меня совсем нет. Но вот с отцом все сложнее. Я живу в другом городе и редко видимся и общаемся и на расстоянии хорошие отношения, но регулярно всплывают обиды. Я не могу радоваться его успехам. Завидую, что в новой семье он такой хороший и замечательный, а маме и мне причинил много боли. Прощают ли родителей, если был причинен ущерб, физический, например. В целом, я люблю отца. И понимаю, что он был сам не очень здоров и счастлив, что это его болезнь виновата,что он обижал маму и меня. И видимо, я тоже как-то причастна к тому, что именно мне достался такой отец. Как прощают родителей?

tutti66

Добрый вечер уважаемые коллеги и преподаватели школы. Хочу тоже поделиться своим опытом прохождения этого семинара. Большая благодарность Ксении Меньшиковой! Даже и не думала, что меня так пробьет на коррекции. Я довольно спокойный человек. При первой же недели беременности коррекции просто рыдала, слезы сами от куда то проявились.  Потом где то в середине почувствовала, что ноги у Мамы  отекали, затем на 33 недели почувствовала, что перевернулась в животе и готовилась к выходу, потом снова слезы на 36 неделе где то. Ноги во время семинара гудели постоянно. Эти блоки сбросила и стало легче. Удивляюсь как же все связанно между нами с Мамой . У меня очень часто бывают проблемы с ногами, то сводят , то болят. Надеюсь после проработки будет легче. Спасибо Вам Ксения Евгеньевна за такой нужный семинар.

Заря

Доброго времени,коллеги. После прохождения семинара появились, будто освободились очень хорошие чувства к маме. Понимание, колоссальная благодарность. Проплакала всю практику и не один раз,пока все не вышло. Прочувствовала насколько это был сложный период, и какой это подвиг для моей матери. Отношение к ней поменялось навсегда.

Хочу поднять вопрос кесарева сечения. Я появилась именно таким образом и в процессе проживания практики этот момент отчетливо ощутила. Я была НЕ ГОТОВА. находилась в приятном защищённом пространстве, моем, а вдруг резкий свет и меня выдергивает из этого состояния. По чувствам непонимание происходящего и не готовность. Ничего негативного, просто неожиданно. Как выдёргивают из сна,когда ты не доспал и имеешь на это полное право.
Со слов врачей (мама была под наркозом) я начала кричать ,когда меня ещё не успели достать, боялись что захлебнусь. Видимо высказывала всему миру своё недовольство)
Вопрос следущий: может ли это отразится на дальнейшей судьбе? Не скажу что как то физически это негативно проявилось

Кобелев

Цитата: Dara1717 от 02 января 2021, 21:01:20Как прощают родителей?
Добрый вечер! Посмотрите данное видео https://www.youtube.com/watch?v=1Jnqf3nHSIA

Цитата: Заря от 09 января 2021, 17:27:37Со слов врачей (мама была под наркозом) я начала кричать ,когда меня ещё не успели достать, боялись что захлебнусь. Видимо высказывала всему миру своё недовольство)
Вопрос следущий: может ли это отразится на дальнейшей судьбе? Не скажу что как то физически это негативно проявилось
Любое вмешательство извне, конечно, оказывает влияние. Но если это не связано с изменением сроков родов (когда меняется дата рождения и соответственно, Индивидуальный рунические код), то такое влияние не критично. Все можно скорректировать и вычистить на чистках астрального тела по методикам 2 курса школы. Другой вопрос в том, что возможно это вмешательство инспирировали силы, которые были заинтересованы в этих изменениях. И при рассмотрении в дальнейшем это может оказаться ценным событием. Не все так однозначно, как может показаться.

Заря

Цитата: Кобелев от 10 января 2021, 21:29:13
Любое вмешательство извне, конечно, оказывает влияние. Но если это не связано с изменением сроков родов (когда меняется дата рождения и соответственно, Индивидуальный рунические код), то такое влияние не критично. Все можно скорректировать и вычистить на чистках астрального тела по методикам 2 курса школы. Другой вопрос в том, что возможно это вмешательство инспирировали силы, которые были заинтересованы в этих изменениях. И при рассмотрении в дальнейшем это может оказаться ценным событием. Не все так однозначно, как может показаться.

Благодарю за ответ. Сроки действительно были изменены ,это было плановое вмешательство ,когда мама сама выбрала день ( а не когда все началось естественно и этому просто помогли случится хирургическим путём). Индивидуальный рунический код  :tejvaz: :berkana: :evaz:
И он очень устойчив. Вторая и третья руна не меняются ни при переборе других фамилий моего рода, ни при смене фамилии на фамилию нынешнего партнера и многих других уже ушедших в прошлое. Скажем так у него не было никогда реальных шансов изменится. Даже имя которое я выбрала себе альтернативным как псевдоним полностью совпадает по ИРК.
Видимо в данном случае родиться я должна была именно так и именно тогда. По ощущениям тоже откликается, нет какого то внутреннего противоречия, мне очень естественно и удобно быть такой. На первом курсе стихий ответила на вопрос почему первая руна :tejvaz: , до этого долго не могла это понять.
Негативных именно переживаний потому что «слишком неожиданно и рано» нет . Это скорее сродни удивлению .
Пожалуйста подскажите какими именно практиками и чистками 2 курса это можно скорректировать? Прошла его,но такая тема там не поднималась. Цеплять вниманием и прочищаться именно это «удивление от происходящего на родах»?

Заря

И если углубляться в детали : операция была плановая не по показаниям,а по личному желанию мамы и совету врача. Но уже во время ее проведения стало понятно, что естественно все не смогло бы случится ,либо с огромными осложнениями. Выяснились моменты ,которые никак не просматривались теми методами диагностики, которые были доступны. Так что выбрав такой способ (врач которая настаивала и на методе и даже советовала дату) вероятно спасла меня и маму.
Оглядываясь назад кажется что это стороннее вмешательство того врача было чем то необходимым и естественным. Действительно странно здоровую женщину уговаривать на кесарево, помочь выбрать дату «чтобы не тяжелая». А в итоге спасти нам двоим этим выбором как минимум здоровье.
Анализируя теперь думаю что не просто так все сложилось. (Врач кстати была лучшей в нашем городе, пользовалась большим уважением ,как говорят «от Бога»)

tutti66

Добрый вечер уважаемые коллеги и преподаватели. Хочу поделиться чудом. Семинар прошла два раза, уж очень сильное впечатление он на меня произвел. Сейчас прошло еще не много времени , но могу точно сказать, блок какой то был снят. Ночью сплю лучше и засыпаю лучше, ноги странным образом не дают о себе знать. Постепенно проходит ощущение вибрации ног при засыпании и ночью не просыпаюсь от  того что сводит ноги. Большая благодарность к Ксении Евгеньевне. После повторного прохождения практики , ощущения были уже помягче где то слезы пробивались, но не так остро как в первый раз. Поделитесь пожалуйста , что еще можно проработать с этой медитацией?   И как часто я могу  проходить  коррекцию моего рождения? И если я коррекцию своих беременностей пройти хочу, то кого я благодарю ? Своего ребенка?  Заранее благодарю за ответ.

ЯраЯ

Цитата: tutti66 от 11 января 2021, 17:34:20
И как часто я могу  проходить  коррекцию моего рождения? И если я коррекцию своих беременностей пройти хочу, то кого я благодарю ? Своего ребенка?  Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, при коррекции своих беременностей мы благодарим себя. В конце семинара( видео) Ксения Евгеньевна об этом говорит. По поводу сколько. В данной школе рекомендуют индивидуально. До состояния достаточности так сказать, но, если позволите, - идите дальше. 2 курс и чистки астрального тела. Там уж дело не одного месяца. Начиститесь всласть

anna butova

Здравствуйте, во время прохождения медитации мне удалось удивительным образом избавиться от негатива к матери, так как я много осуждала её всвязи с более поздними событиями, не касающимися моего раннего детства. Но каким-то образом оказалось, что это всё для приятия её совершенно не важно. Она выносила меня без травм и повреждений, напитывая в основном радостными эмоциями ожидания. И была очень хорошей мамой в детстве, а это уже очень  много.
И кажется, будто появились воспоминания пребывания в утробе — слуховые в основном, и ощущение перемены освещения, и подобные, довольно яркие. Интересно, могут ли они быть настоящими?

Златочка

Цитата: anna butova от 27 января 2021, 10:27:02Интересно, могут ли они быть настоящими?
Анна, они настоящие! Ваши и только ваши. Мы все из прошлой жизни выносим много лжи и трудно доверяем себе и своим ощущениям. Доверяйте. Это очень важно. Этот семинар очень важный. Я к нему вернулась на рунах . Он творит чудеса!
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Alla

Цитата: Златочка от 31 января 2021, 23:50:40трудно доверяем себе и своим ощущениям. Доверяйте. Это очень важно.
Вы чудо. В самое нужное время дали совет, которому я всегда следовала. Именно он очень важен) 🌹
Мало ли кто что говорит, главное ваш собственный отклик. Точно!

anna butova

Цитата: Златочка от 31 января 2021, 23:50:40Мы все из прошлой жизни выносим много лжи и трудно доверяем себе и своим ощущениям.
Спасибо! Наверное, это общая проблема людей с раскаченным воображением - можно ведь придумать себе что угодно, и всегда есть страх, что это иллюзорное какое-то понимание. Вообще этим страдаю - недоверием к себе и информации, которая ко мне приходит, потому что иногда кажется, что такого просто не может быть.
Интересно, может ли такой страх и недоверие к себе быть результатом какого-то запрета из прошлой жизни, например.

Сауле

Прошла семинар уже во второй раз, ощущения уже более зрелые. По итогу получила невероятное облегчение. В принципе уже давно простила маму и даже преподношу её жизнь и действия при жизни её внукам( моим племянникам и детям ) как основу, как ватерлинию, как стандарт, ниже которого мы не имеем права опускаться. Мои племянники мою маму обожают и стараются не посрамить её имени, гордятся родством с ней. После семинара мне ещё больше стало понятно то, чем она руководствовалась, почему так жила, почему так поступала. Отличный семинар. Со временем надо с отцом что-то подобное пройти. В смысле, его прочувствовать, понять и простить.

Lubava-v

                             Добрый вечер,коллеги.
  Сделала коррекцию внутриутробного развития.Очень интересно получается.День после коррекции трясло,а после по нарастающей осмысление и понимание мамы.Да.лучше поздно.чем никогда.Раньше от воспоминания ее смерти меня трясло и я избегала этих воспоминаний,а теперь вспоминаю больше события жизни и либо нейтрально,либо с благодарностью. И осознание,что прощать нечего ни ей меня ,ни мне её. Как было так и было.Каждый набирал свой опыт.Ушла обида,боль одиночества в двоем.
         Вопросы про отца. к Ксении Евгеньевне и преподавателям .
  Я думаю,что это интересно будет узнать всем студентам Школы Меньшиковой. 
1.Как можно проработать отца?
2. Где,хотя бы принцип почитать?
3. По какой методе прорабатывать ситуации с отцом?
  Благодарна за ответ,за подсказку.
Жить,любить,творить в гармонии и равновесии.

Lubava-v

Всем привет. :)
Ну,походила по форуму и нашла подсказки.Нет возможности  посетить занятие.Буду исходить из тех практик,которые есть и понимания Кармы0,бытийной массы и т.д.
Жить,любить,творить в гармонии и равновесии.

Абра

Коллеги, здравствуйте! При первом прохождении семинара не было никаких ощущений. Вернулась в нему на 2БК. Ощущения появились: гудели ноги до колена, ныли плечи и затылок. Убрала эти блоки. До недавнего времени мне было неловко обнимать маму, не знаю почему. После семинара захотелось задавать маме вопросы о её детстве и душевном состоянии (например,  мама рассказала, как моя бабушка, её мама пила таблетки, чтобы она не родилась, а она назло родилась). Этот и другие моменты помогают понять, что мама у мамы много своих проблем. И моя задача - осознать это, принять и отпустить с чувством благодарности маме за  данную мне жизнь. Теперь я смело обнимаю свою маму. Спасибо за возможность поделиться!

.Родивилла

Добрый день коллеги, уже второй раз ,с треском провалилась моя попытки пройти медитацию . Медитация идет хорошо ровно до вхождения в Я есмь , а дальше отключаюсь , усилием воли пытаюсь себя возвращать , но все как в тумане , ничего не понимаю , слова не воспринимаются ,  т.е я их слышу но мозг их не воспринимает , какое то время пытаюсь бороться с этим состоянием , но в конце концов всё таки выключаюсь . Вчера даже дослушала медитацию до 40 недель , но я ничего не помню  . В итоге заснула и проснулось от судорог в ногах . Что делать ?

setu

Прошёл семинар повторно. После первого раза не почувствовал ничего, а сейчас во время диагностики ощущения начались со второй недели. Сперва появился дискомфорт в лопатках и он медленно поднимался по шее к лицу. Примерно с десятой недели появились ощущения в районе живота, но уже не в физическом, а скорее в эфирном теле, словно живот расширялся во вне, и дальше вниз, к ногам. Примерно с двадцатой недели снова вернулся ненадолго в физическое тело к лопаткам и, снова, расширение от живота, но теперь в сторону головы. В последние десять недель объёмным стало всё тело и оставалось таким до конца.

setu

Практика вторая.
Любовь к маме. Это чувство безмерно. Удивительная медитация. Не мог себе представить, через что проходят женщины.
Болевые ощущения были, и выход в мир закончился криком. На глазах слёзы.

setu

Вчера, в другой ветке, написал, что почувствовал, будто у меня исчезло эфирное тело. А сегодня утром, когда снова вошёл в эфирное тело, ощутил его совершенно новым, чистым, сильным. Судя по всему, действительно родился заново. Здорово!

Yana_Rzheusskaya

коллеги, почитала программу первого курса, вот на этом семинаре стало страшно и рыдать хочется. Преждевременно наверное, но боюсь его. Есть ли опыт прохождения этого занятия теми, у кого отношений с родителями нет и не было? Мать отказалась от меня нескольких месяцев от роду, и всю жизнь делает вид, что меня нет и никогда не было. Скажем так, я из "особенных" детей, которых не все родители хотели бы. Просто боюсь захлебнуться от ее нелюбви и отрицания факта моего присутствия в ней. Не хочу скатиться до ненависти. А если вдруг обнаружу проблески любви к себе тогда, не знаю как переживу, что в жизни не досталось ни крохи. Ничего уже не исправить. Все это достаточно покорежило мне жизнь и ушел не один год на то, чтобы эту жизнь выправить и жить с этим. понимаю что боюсь страха, а сделать ничего не могу.
может быть коллеги или преподаватели расскажут о таком опыте?

ВикаПат

Цитата: .Родивилла от 05 апреля 2021, 14:38:20
Добрый день коллеги, уже второй раз ,с треском провалилась моя попытки пройти медитацию . Медитация идет хорошо ровно до вхождения в Я есмь , а дальше отключаюсь , усилием воли пытаюсь себя возвращать , но все как в тумане , ничего не понимаю , слова не воспринимаются ,  т.е я их слышу но мозг их не воспринимает , какое то время пытаюсь бороться с этим состоянием , но в конце концов всё таки выключаюсь . Вчера даже дослушала медитацию до 40 недель , но я ничего не помню  . В итоге заснула и проснулось от судорог в ногах . Что делать ?
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом, т.к. периодически попадаю в подобное состояние. Сама я уже на 3 курсе, и скажу, что до сих пор могу отключиться во время медитации. Один раз во время чистки астрала куда-то "улетела" , что несколько секунд не могла понять что происходит со мной. Путем наблюдения удалось установить, что бодрость духа во время медитации состоят из нескольких факторов: настроение хорошее, не сытый и не голодный, выспавшийся, физически размявшийся. При этом поза удобная, но не расслабляющая. Надеюсь вам помогут мои советы, удачи!

setu

Сделал в третий раз практику коррекции внутриутробного развития. Чувствовал, что ещё не от всех страхов и переживаний мамы освободился. Ощущения физического тела постепенно менялись. Рассосалась постоянная тяжесть в лопатках, а также появилось ощущение расширения физического тела, словно передняя и задняя часть тела раздвинулись и между ними образовался зазор

AnnaP

Доброго времени суток. Я не дошла до практики еще но уже есть вопрос. На записи иногда есть пребывание и в тот момент когда Ксения говорит что живым ребёнок считается с момента ,,,,,,,, прерывание. так что она сказала? Кто слышал это в отчую ? Подскажите пожалуйста

Кобелев

Цитата: AnnaP от 04 мая 2021, 01:18:33и в тот момент когда Ксения говорит что живым ребёнок считается с момента ,,,,,,,, прерывание. так что она сказала? Кто слышал это в отчую ? Подскажите пожалуйста
С момента зачатия (оплодотворения яйцеклетки)

AnnaP

Цитата: Кобелев от 04 мая 2021, 04:31:43
С момента зачатия (оплодотворения яйцеклетки)

Большое спасибо за ответ. Интересно А какую практику нужно делать чтоб изменить последствия моей беременности с моими двумя детьми? Я знаю точно что они делать не будут эти практики да и русский язык мои детки почти не знают, Но я точно знаю что накосячила когда была беременная что с одной то и другой. Вторую дочь вообще ели носила и не доносила сделали кесарево в 34 недели так  как моя мама проходила через развод и жила со мной и была в сильнейшей депрессии а я типо была утешителем у нее. И только со временем поняла через какой ужас я протащила свою дочь пока носила ее и даже доносить не могла весь срок. Хочется исправить это пока это еще не сильно отразилось на ее жизни.

ВикаПат

Цитата: AnnaP от 04 мая 2021, 04:57:12
Большое спасибо за ответ. Интересно А какую практику нужно делать чтоб изменить последствия моей беременности с моими двумя детьми? Я знаю точно что они делать не будут эти практики да и русский язык мои детки почти не знают, Но я точно знаю что накосячила когда была беременная что с одной то и другой. Вторую дочь вообще ели носила и не доносила сделали кесарево в 34 недели так  как моя мама проходила через развод и жила со мной и была в сильнейшей депрессии а я типо была утешителем у нее. И только со временем поняла через какой ужас я протащила свою дочь пока носила ее и даже доносить не могла весь срок. Хочется исправить это пока это еще не сильно отразилось на ее жизни.
Здравствуйте, вы можете сделать практику в отношении своих детей, т.е. с момента зарождения у вас вашего ребёнка, а благодарите вы уже сами себя. Желаю вам успехов!

Сатори

Сегодня прошла занятие по внутриутробной коррекции. Сильных ощущений не было - может потому, что я знаю, что была желанным ребенком. Была сильная благодарность маме - до слез. Обязательно пройду еще раз. Хочу спросить - я около года назад на практиках по регрессии вспомнила, как я рождалась. Был ужас оттого, что все вокруг стало сужаться, что прежний спокойный мир плавания в околоплодных водах изменился и больше не станет прежним. Я приготовилась умирать, так как не знала, что ждет - не знаю, как ребенок мог такое думать, но это было. Мне кажется, что я сознание потеряла. Потом  пришла в себя в холодном помещении с очень ярким светом в руках у врачей. Это воспоминание очень яркое, но при проработке его страха не было - может уже проработан?

Сатори

Еще вопрос - как прорабатывать внутриутробное развитие своего ребенка? Хочется облегчить ему жизнь в этом мире. Нужно вспоминать беременность и что при ней происходило в жизни, не корить себя, а все принимать как есть и прокачивать через ЯЕ? Как это поможет ребенку? Не корить себя сложно... Любовь к себе испытывать тоже. Поясните, пожалуйста.

Перо

Я пожалуй, тоже напишу) За последнее время я научилась доверять своим ощущениям, хотя они настолько слабы, что нужно быть ооочень внимательным к малейшим изменениям))) Пишу для того, чтобы придать уверенности тем, кто как и я не видит на внутреннем экране ничего кроме черноты... Первое детское воспоминание? у меня получилось солнце сквозь ветки... я родилась в мае и все лето провела в коляске, под яблоней) Было очень интересно наблюдать, когда  при движении к моменту рождения и дальше, к моменту зачатия, внимание  действительно, начало смещаться в некое отдаленное пространство слева... отметила два неблагоприятных момента в период внутриутробного развития...надеюсь, я сумела сделать все  правильно!
Попробовала применить медитацию по отношению к своей беременности, но похоже, ничего не получилось...совсем глухо, никаких ощущений... может быть я вернусь к этой практике позже)

Арвен

Цитата: Сатори от 10 мая 2021, 21:12:18Больше здесь никто почему-то не отвечает из знающих. Так вышло, что Вы мой проводник по темам форума. Посмотрите, пожалуйста мои вопросы почти в конце тем - ЭТ, внутриутр.корректция, наши волшебные истории. Иначе, если не отвечают знающие - какой смысл писать?
Цитата: Сатори от 05 мая 2021, 22:34:11как прорабатывать внутриутробное развитие своего ребенка?

Здравствуйте коллега,
и я недавно поступила в школу. Но здесь много опытних коллег есть. Надо только немного подождать )

Может коллега перо Ворона Вам подскажет в этом вопросе?
Цитата: перо Ворона от 10 мая 2021, 20:30:40Попробовала применить медитацию по отношению к своей беременности,

Цитата: Сатори от 05 мая 2021, 22:34:11Не корить себя сложно...
Не карите себя. Вы тогда были другим человеком. Тогда было совсем другое во внимании, другие знания и другие обстоятельства.
Вы же не корите себя сейчас за то что когда-то в 1-вом классе не знали что будет 2х2?

Я думаю, если мы столько десятилетий спустя можем практикой коррекции внутриутробного развития всё исправить, то ни чего не потерянно.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Герман GET

Мне не удалось  на коррекции строго  следовать  плану занятия  -  уносило во время занятия или к далеким предкам или к поворотам жизни которые были уже после рождения .... а после занятия началось расширенное  хождение по развитию  - уже несколько дней в этом состоянии пребываю и путешествую по дорогам моей судьбы от времени очень далекого прошлого  до того что еще не реализовано в будущем - и с кучей ответвлений на альтернативные сценарии - получается не только  моя дорога во времени - а как карта с сетью дорог которые расходятся и сходятся   - и на этой карте мой маршут уже пройденный мною отмечен    .... вероятно сказывается то что я прежде  практиковал нечто подобное в других местах другими методами - и это  на занятии включилось сразу все .
Очень интересное состояние -  такое  обычно  бывает  у меня перед большими изменениями в жизни ....у меня подобное уже бывало и прежде.
Вопрос: - как мне лучше действовать дальше ?  Продолжать ли находиться в состоянии расширенного восприятия всего  моего развития ? Или лучше сузить его  , сфокусироваться,  и  шаг за шагом  идти по методике Школы?  Меня  и на других занятиях постоянно уносит  - то проткну эфирными ногами ядро Земли  с разгона и обратно их втягиваю чтоб не торчали в Космосе , то чакры у меня превращаются не в воронки как на схеме нарисовано ,  в тороидальные структуры которые вращаются  при прохождении энергии сквозь них непрерывно выворачиваясь "наизнанку" и  своим вращением осуществляют модуляцию потока проходящей сквозь них энергии  (  вращаются НЕ относительно той оси  которая вдоль потока , а катятся по потоку выворачиваясь наизнанку все время ) ...не хотелось бы  мне сильно отклоняться от методики Школы  и изобретать велосипед ...изобретение велосипедов очень увлекательное занятие - но мне надо не это сейчас.... сейчас мне надо результативно пройти первые курсы обучения , а дальше видно будет..
Я = Я

Mariposa

Уважаемые коллеги, у меня остались еще вопросы по семинару коррекция внутриутробного развития. Повторение практики надо делать до исчезновения реакций эфирного тела или эти реакции показывают картину произошедшего и являются памятью о периоде внутриутробного развития и эта память та и останется и не будет мешать или же же это блоки которые надо разобрать на энергию и информацию? У меня на 8 неделе напрягается и раздувается нос, хотя обоняние развивается позже. На десятой неделе появляется маска на лице в районе глаз, скул и висков и потом на следующих неделях маска и нос еще пару раз повторяются. С уважением.

Mariposa

Цитата: .Родивилла от 05 апреля 2021, 14:38:20
Добрый день коллеги, уже второй раз ,с треском провалилась моя попытки пройти медитацию . Медитация идет хорошо ровно до вхождения в Я есмь , а дальше отключаюсь , усилием воли пытаюсь себя возвращать , но все как в тумане , ничего не понимаю , слова не воспринимаются ,  т.е я их слышу но мозг их не воспринимает , какое то время пытаюсь бороться с этим состоянием , но в конце концов всё таки выключаюсь . Вчера даже дослушала медитацию до 40 недель , но я ничего не помню  . В итоге заснула и проснулось от судорог в ногах . Что делать ?
Ув. Радивилла я бы посоветовала Вам поэкспреметировать. Попробуйте например дать себе физическую нагрузку перед медитацией. Я бегаю например, не очень много, километров пять или делаю гимнастический комплекс и это дает мне хорошие результаты. Можно, я думаю, и с домашней работой добиться таких же результатов: пропылесосить, сорняки выполоть. И конечно с едой тоже внимательно обходиться, не переедать. Лучше после медитации чего нибудь вкусненького сьесть для подознания, чтобы оно порадовалось и успокоилось.  Все конечно очень индивидуально. Ксения Евгеньевна советует в таких случаях делать медитацию стоя и обьясняет что это наше подсознание сопротивляется пытается нас от медитации увести в сон и значит надо нам наше подсознание уговорить, успокоить ,обмануть, главное не здаваться. С уважением.

xort35

Огромная благодарность Ксенье Меньшиковой за вчерашний семинар.Вначале после семинара было разочарование никаких вроде ощущений как у других полное спокойствие и безмятежностьот Древней силы (Матери )шли лучи цвета молнии и все.Погулял с собакой и залез в интернет посмотреть что нового .взгляд зацепился за слово Рагнарек и тут началось с 23.00 до 4 утра начались по телу сильные вибрации с перерывами в пару минут.Я осознал кто я зачем я здесь имя своего Бога.Что бы проверить вышел на кухню чтоб никого не разбудить произнес имя три раза и на меня сразу сверху пошел поток такой неимоверной силы что завибрировало вокруг все пространство ось личности как натянутая струна так завибрировала и зазвучала что словами описать невозможнои с потоком понимал что загружаются пакетом какието знания.Я был участником битвы Рагнарек .пришло понимание что я знаю  как исправить древо Игдрасиль просто забыл но успел в этом мире остаить ключ чтобы вспомнить как это сделать хоть  я не рождался  здесь пару твсяч лет в прошлый мой приход не успел сделать меня убили при защите святилища в священной роще.Еще раз безмерная благодарность Ксенье Евгеньевне. Низкий вам поклон

xort35

я теперь в замешательстве. чтоб выполнить миссию нужно стать магом пройти руны и стихии а на это надо минимум 7 лет а мне скоро 55 хоть в душе и молодой .Каким мне теперь путем идти чтобы ускорить процесс .подскажите

агрепина

здравствуйте всем! при прохождении диагностики внутриутробного развития на 24-25 неделе ощутила сильный толчок. если до этого была в состоянии полудремы-полуяви, от резкой встряски как-будто пробудилась. в дальнейшей медитации коррекции на 5-6 неделе уснула и очнулась когда семинар уже окончился. значит ли , что я не прошла этот семинар? нужно ли его проходить повторно, когда и в какой форме? снова очно, по дискам или возможна высылка записи этого семинара? спасибо за ответ, совет, комментарий

Златочка

Цитата: xort35 от 11 мая 2021, 11:43:20я теперь в замешательстве. чтоб выполнить миссию нужно стать магом пройти руны и стихии а на это надо минимум 7 лет а мне скоро 55 хоть в душе и молодой .Каким мне теперь путем идти чтобы ускорить процесс .подскажите
Коллега, добрый вечер. Вам все подскажет Я ЕСМЬ. Вы и только вы ЗНАЕТЕ это. И ваши переживания говорят об этом. Начало пути уже положено. И пусть вас не смущает возраст ( хотя у многих были сомнения). Это самый лучший возраст. Я вот в 58 лет на первый курс рун пришла и закончила его.  Ни одной секундочки не пожалела ! Дерзайте. Сомнения растворяются в пути.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: агрепина от 11 мая 2021, 22:32:06значит ли , что я не прошла этот семинар? нужно ли его проходить повторно, когда и в какой форме? снова очно, по дискам или возможна высылка записи этого семинара? спасибо за ответ, совет, комментарий
Коллега, вечер добрый. Этот семинар с первого раза понять сложно. Я сразу заказала себе диск и делаю, как посчитаю нужным. В первый раз у меня вообще комп. завис и начало было с 8 недели. Я даже не поняла , разделить энергию и информацию. По дискам проходила уже 5 раз. Два для мамы со мной, два для младшей дочери и один для старшей. Эффекты потрясающие. Благодарность Ксении Евгеньевны за эту методику посылаю всегда.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Сатори от 05 мая 2021, 22:34:11Еще вопрос - как прорабатывать внутриутробное развитие своего ребенка? Хочется облегчить ему жизнь в этом мире. Нужно вспоминать беременность и что при ней происходило в жизни, не корить себя, а все принимать как есть и прокачивать через ЯЕ? Как это поможет ребенку?
Здравствуйте, коллега. Для своего ребенка делаете все тоже самое и по этой же методике, а благодарите себя ( что вы это смогли ), и душу ребенка ( за то, что выбрала вас). Как это поможет ребенку вы увидите и опишите сами ( ведь это только  для него и вас). Как только меняемся мы, по принципу симпатических связей, меняются наши родные. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Герман GET

Цитата: xort35 от 11 мая 2021, 11:43:20
я теперь в замешательстве. чтоб выполнить миссию нужно стать магом пройти руны и стихии а на это надо минимум 7 лет а мне скоро 55 хоть в душе и молодой .Каким мне теперь путем идти чтобы ускорить процесс .подскажите
А куда торопиться ?  Кто Вам  запрещает еще 20 лет учиться,  а после этого еще 100 лет выполнять  миссию?  А дальше видно  будет чем еще заняться... Я не читал ни одного закона в котором это запрещено .. В Уголовном Кодексе вроде нет такой статьи  - типа ""кто живет слишком долго тех расстрелять"" - я не юрист  ...всех законов не знаю...может и есть такой закон который запрещает жить долго ....
Что мы знаем о продолжительности человеческой жизни ? 
Откуда мы это знаем?
Где написано что нет ни одного человека в возрасте 1000 лет ?
...  выписка из ЗАГСА есть  о тех кто  умер  потому что не смог жить, а от тех кто смог жить и  живет 1000 лет  - о них  нет документов...
думаю люди которые живут 1000 лет имеют немало причин подчищать архивы
Я = Я

Yana_Rzheusskaya

как же тяжело далось это обучение. В итоге все оказалось еще хуже,чем можно было предполагать. Какими космически-прекрасными были первые недели. Ликование быть, появиться как яркая вспышка, наслаждаться существованием, парить в невесомости, ощутить свое собственное лицо, так хотелось шевелить губами, трогать его. Слышать. А потом по нарастающей все хуже и хуже. На 17 неделе жгучая горечь полившаяся в рот, отравившая, покалечившая. Внушенное снаружи закаменеть, не двигаться, отторжение, тюрьма. Принятое на 20 неделе решение, что я - это я, самостоятельная единица, одна, без нее. Горечь, невыносимая горькая горечь, превратившая существование в горе. На 20й же неделе появилось в сознании, что внутри меня есть нечто, древнее, переданное мне, на вид как окаменевшие кости позвоночника, это контейнеры хранящие знания предназначенные мне. Открыт сейчас только один. И понимание, что нужно держаться за эту вещь сознанием, и она не даст сойти с ума, и продержаться до конца. Невозможность сделать первый вдох, получился через усилие. А потом хотелось рыдать и биться от того, что все так. И хотелось просто умереть чтобы этого ничего не ощущать.

вторая медитация через ту физическую женщину проступило то, что древнее и сильнее всего на свете, и оно словно взяло в ладони и пронесло эти 9 месяцев.  Почувствовала себя золотым зернышком на ладонях мироздания, укрытая несколькими слоями защиты, само мое рождение это проявление его воли. Я и сейчас нахожусь в ладонях, укрытая и сберегаемая им. А та женщина, это всего лишь физическая оболочка, давшая тело. Это стало последней точкой, между мной и матерью. Мне всегда было на что опереться, есть и будет. Это было так освобождающе, так сильно. Благодарность и высвобождение энергии сработали не все. Спину зажало еще больше.

Весьма интересные ощущения пошли после занятия. И соска нашлась))хотелось сладкого, положила в рот мармеладку, а потом поймала себя на том,что сосу ее и это именно то, что нужно. Несколько дней после просыпаясь и засыпая видела себя маленькой девочкой. В магазине обнаружила, что набрала пол-корзины молочки, и хочется такой легкой, нежной молочной пищи, а от чего-то другого болит живот.
Хочется заботы о себе и, наверное, впервые в жизни, ощутила, что значит любить себя.

думаю,что одного раза не было достаточно, нужно повторять еще и еще. Это уже сделаю по диску.

kosinus

Цитата: Златочка от 11 мая 2021, 23:11:06я теперь в замешательстве. чтоб выполнить миссию нужно стать магом пройти руны и стихии а на это надо минимум 7 лет а мне скоро 55 хоть в душе и молодой .Каким мне теперь путем идти чтобы ускорить процесс .подскажите
Я думаю так: Начнете учиться быть магом в этом воплощении, а  в следующем  продолжите. Зато уже будет наработан вами некий Рессурс. КЕ где-то в семенарах  говорит что нет возраста, нет пола. Это наверное у людей есть,  а у магов нету.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: xort35 от 11 мая 2021, 11:43:20я теперь в замешательстве. чтоб выполнить миссию нужно стать магом пройти руны и стихии а на это надо минимум 7 лет а мне скоро 55 хоть в душе и молодой .Каким мне теперь путем идти чтобы ускорить процесс .подскажите

а кто сказал, что миссия начнется по окончанию обучения? Вы уже в ней. И живете в ней всю свою жизнь, и шли, скорее всего, к этому всю жизнь. Кто же мешает учиться и исполнять миссию сегодня? Обучение даст возможности и знания, понимания, инструменты в руки, а призвание оно уже с вами. Оглянитесь вокруг и поймите, что найти СВОЙ путь не каждому далось. Вы нашли. А возраст)))что возраст? он нам как раз дал БМ подкопить. Откуда нам знать, может быть сейчас, потому, что сейчас вы готовы, а не раньше. Время пришло сейчас. Сможете ускориться не в ущерб себе, отлично, не сможете - пойдете в своем ритме. Магия не цель))это процесс, творчество. В добрый час, коллега.
Нас тут много таких, с неким жизненным опытом))