Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Коррекция внутриутробного развития

Автор Admin, 24 января 2016, 19:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alebarda

  Прошла семинар по диску. Надо сказать – не с первого раза. Первый раз просто заснула на диагностике примерно после 28 недели и очнулась на выходе, т.е. в самом конце диагностики. Ну, думаю, сознание сопротивляется. Отложила семинар на несколько дней, а спустя 3 дня вернулась к нему. Выделила время, приготовилась, села за комп и перед началом дала себе твёрдую установку, даже вслух её себе проговорила: «Я прохожу семинар до конца, ясность сознания не теряю, голос КЕ - моя путеводная нить. На то моя Воля!»  И с этой установкой приступила к занятию.

  Всё прошло хорошо. Семинар действительно трудный. Первая часть – диагностика выявила три сложных периода: 5, 9 и 13 недели. На 5-ой недели у меня сильные мурашки пробежали по всему телу, на 9-ой усилился ВР, на 13-ой видела яркую вспышку и почувствовала удар. Мамы моей уже нет в живых, спросить у нее не могу про эти периоды беременности.

  И еще очень интересное явление было на диагностике. После 28 примерно недели у меня вдруг перед глазами пошли яркие, очень четкие картинки, как кино смотрела. Видела старика, сидящего в старом деревянном кресле. И образ этого человека был таким четким, что я рассмотрела его очень детально – лицо, волосы, морщинки, глаза, его одежду, его позу в которой он сидел и всю обстановку вокруг него. Это было видение из какого-то очень далекого прошлого, точное время сказать не могу, но это точно не текущий век и похоже, что даже не прошлый век. Были и другие видения – видела женщину под зонтом идущую по площади за руку с ребенком, их тоже могу очень детально описать, во что одеты были, обстановку вокруг них. В общем чудеса какие-то непонятные мне.

  Все блоки, проявившиеся на диагностике, с успехом убрала (втянула в ось) на второй медитации. Все прошло хорошо. Момент рождения в самом конце чистки был удивительным – я как будто новорожденный младенец в бесконечном космосе в невесомости парю, а вокруг меня бесчисленное количество звезд ярких, разных... И умиротворение душевное... всепоглощающее... и красота космоса человеческими словами неописуемая...

  Когда очнулась, открыла глаза – было ощущение что тело физическое несколько килограмм веса потеряло, такая лёгкость в теле...

  После семинара сразу оделась и вышла на улицу – устроила себе такой ритуальный первый вздох. Подышала свежим воздухом и домой. Потом в теплый душ – ритуальное омовение новорожденного. Потом несколько глотков теплого питья – ритуальное кормление. И спать!

Виталий Владимирович

Добрый вечер . Уважаемые преподователи? Прослушал урок ,коррекцию внутриутробного развития. С 30й недели появилось сильное серцебиение. Но в остольном,весь период проходил с ровными ощущениями. Каких то резкостей не почувствовал. Да и сам выход в мир был ровный.
Но дело в том,что по рождению,моя мать от меня отказалась. Очень странно ,что сам внутриутробный период прошел гладко.
Может повтор погружения даст иной результат?  Можно ли погружаться несколько раз?

Сауле

Доброго времени суток. На прохождении семинара добрую половину маминой беременности проревела белугой. Это мои ощущения были или я просто исходила из того, что знаю о мамином состоянии в тот период? Никаких ударов не было вроде, только чудовищная скорбь.

Сауле

Кроме грусти во время беременности мной я у мамы в целом чувствовала себя комфортно. Вопрос о другом - все детство я задавала себе вопросы типа: Кто эти люди, Почему они мои родственники, Надо ли их любить и т.п. С чем это связано? Почему меня занесло в этот род? На каком курсе можно будет разобраться в этом?

AnitaL

В первую очередь хочу сказать большое спасибо г.Ксений Меньшиковой за такую мощную практику и за школу! Этой практики я боялась, потому что как и у многих, у меня не простые отношение с мамой, и до этого я проходила довольно много практик на принятия ситуаций, на прощение мамы и себя, и просила прошение, что я за всякие придуманные ситуаций сержусь на нее, вообще всякое перепробовала. Да, отношение стали после всего этого намного лучше, но что то еще сидело внутри и не давало покоя, после этой практики все стало на свой места и все мой претензий и сомнения улетучились и исчезли. Я сейчас знаю что такое безусловная любовь.  Спасибо Мама! Я есмь!

И да, здесь многие пишут, что не могут проходить медитацию с чувством благодарности ( не будем уже говорить о любви к маме), я бы от себя посоветовала - делайте эту практику пока удастся с благодарностью к маме втянуть в ось ощущение и эмоций и с благодарностью к маме выдохнуть чистую освобожденную энергию. Поверьте, это того стоит, если даже надо будет потратить много времени!

МилаХа

Цитата: Листочками наверх от 09 марта 2020, 17:07:47
Доброго времени, уважаемые соратники :).

Ранним утром прошла КВР. Очень боялась этого семинара, так как, несмотря на то, что я первая и желанная в семье, у мамы были очень тяжелые роды, тетя перед родами пожелала маме "не разродиться"  :
Ох уж, эти тетки. Прочитала Ваше сообщение и по началу испытала дежавю. Моей тоже тётка на позднее сроке беременности проклятьми угрожала. Не знаю какие были роды, беременность точно была тяжеленькая. Но, мы справились🤗
С уважением 🙏

Николайчик

Цитата: AnitaL от 28 марта 2020, 10:27:41И да, здесь многие пишут, что не могут проходить медитацию с чувством благодарности ( не будем уже говорить о любви к маме), я бы от себя посоветовала - делайте эту практику пока удастся с благодарностью к маме втянуть в ось ощущение и эмоций и с благодарностью к маме выдохнуть чистую освобожденную энергию. Поверьте, это того стоит, если даже надо будет потратить много времени!
Совершенно верно, причем мама здесь не особо и виновата, чтобы ее за что-то там ненавидеть и не принимать ее и ее опыт. Она, молодая девчонка, не знала как жить и как вести себя, за нее это сделало общество, потому что она продукт системы, продукт культурной и религиозной среды. Надо самим пройти такой же путь, чтобы понять ее состояние, ее опыт. На себе испытываете постоянно силу давления внешней среды с разных сторон, увидев и осознав это, понимаете, что пройти естественный отбор надо. Представьте ее молодой, только вышедшую в мир для изучения его и проявления себя и вот, она уже в новом статусе, носит своего ребенка. Не успела ничего еще сделать для самой себя, не поняла себя, может она была на тот момент в процессе учебы и приобретения профессии или в процессе проявления себя в социуме, эх, развернуться бы, а в ней уже зарождается новая жизнь, за которую надо нести ответственность. Становится сразу понятно, что жизнь ее как-то поменяется и это настораживает, тревожит. Как это все сложить вместе в сознании женщины и остаться здоровой психически, физически, родить ребенка и заниматься его воспитанием, заниматься общественным трудом, домашним хозяйством, учиться, быть мамой и женой, обеспечивать быт, уют, поддерживать здоровый климат в семье, ходить в магазин, успевать готовить на всех, быть красивой, следить за модой, помогать родителям, понимать себя и всех членов семьи, развиваться, заниматься фитнесом, творчеством и т.д. насколько это легко? Не каждой женщине это удается быть реализованной во всех сферах. Она везде. А где же она сама? Какой ее внутренний мир, кто-нибудь задумывался об этом, есть ли у ваших мам внутренний мир?
Нет идеальных людей. Жизнь складывается как складывается. Кто-то может только занимался поиском себя или пониманием себя, кто-то оступился, ошибся и стал падать на дно, не получив вовремя поддержки, кто-то обозлился на жизнь, кто-то ушел в переживание горя от потери близкого человека или в свою боль, кто-то элементарно растерялся и снял с себя ответственность за воспитание своего ребенка, кто-то стал утверждаться за счет слабого своего детеныша, кто-то смалодушничал и бросил свое дитя.
Но если посмотреть с другой стороны на эту ситуацию- мама-она ведь живой человек и у нее изначально были свои желания, мечты, потребности. Но общество, обязательства, долг перед всеми сломали в ней стержень, веру в себя и свою силу, она перестала бороться и стала только выживать. Так можем ли мы ее за это осуждать и обижаться на нее за то, что у нее судьба сложилась не так, как она хотела? Она то свою задачу выполнила- родила вас, вырастила, старалась и любила как умела, как научили, как могла. За остальное вы отвечаете уже сами, так как вы отдельная личность. 

Наргиэль

Прошла Коррекцию внутриутробного периода. Проходила по дискам. Что я зародилась, мать узнала на 5 неделе, а сказала на 6. После этого начались невероятные колебания моего живота. Я не поняла, то ли это была страшная тряска, то ли били в живот, но он у меня просто ходил ходуном. Это продолжалось до 15 недели. Ощущения были не из приятных. Пытались избавиться? Или я пыталась уйти оттуда? После 15 недели колебания остановились, но появились слезы. Причем, мои натуральные. Было даже ощущение, что от горя выкинет из медитации. Потом пришла злость и неприятие. Чье - мое или ее? Это было долго. Где-то после 20 недели пришло смирение, но горькое и нерадостное. На 28 неделе первый раз увидела свет - но потом закрылось. Угроза раннего рождения? После этого было только одно ощущение - сильного распирания. Распирало грудь, все тело. Было ощущение, что я отрываюсь от земли, увеличиваясь и надуваясь. На тридцать пятой неделе уже была готова и были толчки. Но закончилось все на 36 неделе взрывом слез. Я реально разрыдалась! И что это???? Кто не хотел? Мать меня или я идти в этот мир??????

Aron

Почему не было никаких особых ощущений? Легкая тревога в начале и весьма комфортная беременность. На какой то неделе появилось желание принять позу эмбриона.
четкое понимание что я должна была родиться, что меня кто то очень ждал и не факт что это были родители.
Что наша жизнь? Игра!

Николайчик

Цитата: Наргиэль от 04 апреля 2020, 12:35:40И что это? Кто не хотел? Мать меня или я идти в этот мир???
Надо научиться разделять свои чувства, мысли, знания от чувств других. Опирайтесь на свои ощущения, внутреннее знание, абсолютное понимание, что это так. Если такого понимания нет, то скорей всего это не ваши ощущения, мысли, чувства. Кроме вас это никто не сделает.

Veresk

Приветствую!
Прошла семинар КВР, были слёзы, давило горло... Прочитала ветку от начала до конца, вижу не у меня одной всё так запущено с мамой :( Всегда чувствовала и сейчас ещё раз убедилась, что источник взаимоотношений с матерью находится именно там в самом начале, во ВУ периоде. Уже там я понимала, как оно у нас сложится в жизни и в отношениях. Меня никто не хотел и не планировал, но вмешались врачи... Папа хотел мальчика, а мама вообще никого, хотела красиво жить и развлекаться и надеялась в 25 лет, что я волшебным образом у неё не рожусь. И может быть поэтому в детстве я отчаянно пыталась наладить с ней отношения, по-детски проявляя свою заботу... Всё закончилось плохо ... деталями утомлять не буду. Любовь постепенно вытеснилась отчуждением, которое и осталось на всю жизнь... После семинара любовь не пришла, но принять кажется могу, сейчас уже всё нейтрально, без злости, обид, раздражения, претензий, смотрю на неё как на ребёнка...

Если мир математически устроен, всё в нем взаимосвязано со всем, значит, и у нас есть в нём своя ячейка, и в этой ячейке нам достались такие мамы, или мы сами их выбрали под задачу, это уже не важно. Важно то, что негативный опыт, который так эмоционально переживается полжизни или даже всю жизнь, становится балластом, откачивает энергию, и лучше направить этот огромный творческий ресурс в другое интересное русло, столько сил освобождается! Маму не переделать, себя надо пожалеть, поставить галочку «сюда ходить не надо» (психологически/эмоционально), было и прожито, и идти дальше.
Можно подключить психологию, объяснить себе, найти какие-то моменты... оттолкнуться от них, и снова идти дальше. Мне, например, этот мой детский опыт очень помог во взаимоотношениях с моим ребенком, а тоже дров могла бы наломать. Каждый раз вспоминала и ... не делала ошибок. Хотя бы за это огромная маме благодарность, лучше один раз показать, чем сто раз объяснить. Уроки были выучены на отлично, значит не зря были даны :) Успехов вам в проживании и осознании, берегите себя!
P.S. И, да, семинар отличный нужный актуальный! Благодарность К.Е. и Н.Ф.!

Наргиэль

Цитата: Николайчик от 06 апреля 2020, 12:49:23Цитата: Наргиэль от 04 Апреля 2020, 12:35:40
И что это? Кто не хотел? Мать меня или я идти в этот мир???
Надо научиться разделять свои чувства, мысли, знания от чувств других. Опирайтесь на свои ощущения, внутреннее знание, абсолютное понимание, что это так. Если такого понимания нет, то скорей всего это не ваши ощущения, мысли, чувства. Кроме вас это никто не сделает.
Лично у меня полная и стопроцентная уверенность, что идти в этот мир не хотела именно я! Но разве так бывает? Если не хотела, то зачем пришла?????????

Екатерина НМ

Цитата: Наргиэль от 18 апреля 2020, 17:44:52
Лично у меня полная и стопроцентная уверенность, что идти в этот мир не хотела именно я! Но разве так бывает? Если не хотела, то зачем пришла?????????

Доброго времени.

Причин может быть достаточно много, когда душа не желает приходить в этот мир.

Есть те души которые ссылают в этот мир в принудительном порядке, чтоб научились чему то. Есть такие которые раз за разом возрождаются, чтоб получить какой то урок, но по какой то причине это не выходит. Есть души для которых прошло мало времени с прошлого воплощения и присутствуют остаточные "впечатления" прошлой жизни, что накладывается в ощущениях на эту.

Можно долго рассуждать и перебирать причины почему душа не желала рождаться. Про саму себя ответ вам необходимо найти самостоятельно.

По технике семинара стоит задача: втянуть все ощущения в ось и сделать их нейтральными. Освободить заблокированную энергию. Распаковать доступную информацию. Стать здоровой, успешной. Принять и понять свою маму. Наладить взаимоотношения с мамой, если стоит такая задача. Приобрести драйв и желание жить и быть в этом мире.

Для вас стоит задача вобрать в себя все негативные ощущения (ваши они или вашей мамы, в этом смысле это не важно) и сделать их нейтральными. Преобразить то что вас тормозит сейчас, в то что позволит двигаться вперёд. Трансформировать негатив в то, что будет для вас ресурсным состоянием для Я Есмь.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Екатерина НМ

Цитата: Veresk от 09 апреля 2020, 16:59:40
Прошла семинар КВР, были слёзы, давило горло... Прочитала ветку от начала до конца, вижу не у меня одной всё так запущено с мамой :(

Доброго времени.

Каждая женщина за редким исключением, во время беременности испытывает негативные эмоции, ощущения, мысли и другие трудности. 9 месяцев прожить и чтоб за этот период всё было хорошо, даже будучи не беременной редко кто может себе такое позволить. А во время беременности на женщину ложится двойная ответственность. Похожие на ваши ощущения: слёзы, сдавленное горло и др. это часто встречающаяся реакция во время практики, это не говорит что у вас всё запущенно и всё плохо - просто вам есть над чем работать и это нормально.

Прорабатывайте эти блоки, совершайте плавные движения во время медитации, тем самым снимая напряжение с своего тела. Любить маму не обязательно, но необходимо принять и понять её. Принять своё тело, свой внутренний мир, научится принимать энергию от Матушки земли - это и многое другое сможет проявится в вашей жизни, если вы примете свою маму.

Не всегда можно утверждать, что душа пришла к определённым родителям не случайно.  Иногда увеличивается доля хаоса и душа может придти к родителям без какой то конкретной цели. Это встречается реже, но имеет место быть.

Родители достаточно сильно отражаются в своих детях, проецируют свои модели поведения, картину мира, мысли, ценности и мн.др. Кто-то своих родителей превозносит и копирует их, кто-то наоборот составляет программу анти родителя делая всё наоборот. И в том и другом случае это перекос, который зачастую не имеет ни какого отношения к структуре души. В школе есть выездной тренинг "Родительские программы"  можно на него съездить и более глубоко проработать проблемы связанные с родителями.



Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Наргиэль

Цитата: Екатерина НМ от 18 апреля 2020, 23:21:43По технике семинара стоит задача: втянуть все ощущения в ось и сделать их нейтральными. Освободить заблокированную энергию. Распаковать доступную информацию. Стать здоровой, успешной. Принять и понять свою маму. Наладить взаимоотношения с мамой, если стоит такая задача. Приобрести драйв и желание жить и быть в этом мире.

Для вас стоит задача вобрать в себя все негативные ощущения (ваши они или вашей мамы, в этом смысле это не важно) и сделать их нейтральными. Преобразить то что вас тормозит сейчас, в то что позволит двигаться вперёд. Трансформировать негатив в то, что будет для вас ресурсным состоянием для Я Есмь.
Спасибо за ответ! Да, родителей я уже смогла и понять, и принять, и простить. То, что тормозит сейчас многое тоже поняла, что-то до сих пор приходит и проявляется. Осталось эти слабости сделать своей силой, пока, если честно, не получается. Я стараюсь. Главное, что я уже научилась честно себе говорить, что же мне мешает, что же я делаю не так. Особенно трудно признаваться самой себе, чего же я на самом деле хочу и что на самом деле думаю. Но у меня это уже получается. Значит, я уже вышла из своего внутреннего мирка и двигаюсь в нужном направлении. Уже знаю кучку блоков, которые надо снять. Перехожу на второй базовый курс, надеюсь, что там будет больший прорыв.

Наргиэль

Цитата: Екатерина НМ от 19 апреля 2020, 00:15:22Каждая женщина за редким исключением, во время беременности испытывает негативные эмоции, ощущения, мысли и другие трудности. 9 месяцев прожить и чтоб за этот период всё было хорошо, даже будучи не беременной редко кто может себе такое позволить
Вот самое интересное, что несмотря на то, как это проходило у меня с моей мамой - лично я очень любила обе свои беременности, я любила себя беременной, у меня все проходило просто на ура! Был токсикоз, были проблемы именно со здоровьем, лежала на сохранении, но душевно и духовно было так здорово, что я была просто в восторге от всего, что со мной происходило! И на роды шла без страха, с удовольствием ждала, когда же мне принесут детей. У меня были операции, но я уже на второй день просила ребенка и мне его принесли! И дети мне никогда не были в тягость! И растили мы сами без бабушек и дедушек. Даже и мысли не было, чтобы на кого-то их скинуть. А вот бабушка я уже плохая..... нет здоровья, нет сил, нет желания, нет времени, чтобы растить внуков вместо своих детей. В моем понимании они должны это делать сами! От нас помощь лишь тогда, когда действительно это надо! А я хочу развиваться.

Елена Новопавловская

Здравствуйте, коллеги! Учусь на втором курсе, но продвижение идет очень медленно. Перечитывая ветки форума за пройденный первый курс, понимаешь, что надо бы вернуться и еще разок-другой проработать все семинары. Особенно свою беременность.

AFS

Цитата: Aron от 06 апреля 2020, 11:03:52
Почему не было никаких особых ощущений? Легкая тревога в начале и весьма комфортная беременность. На какой то неделе появилось желание принять позу эмбриона.
четкое понимание что я должна была родиться, что меня кто то очень ждал и не факт что это были родители.
Здравствуйте. Ощущения могут отсутствовать при недостаточном расслаблении и погружении в практику, я так думаю. Например, когда кто-то или что-то отвлекает или напрягает, неудобное место, недостаточно свободного времени и пр. Вы пишете: "...было понимание..." возможно обдумывание и это мыслетворение не дало погрузиться в практику...
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

alexandriy

Добрый день уважаемые преподаватели и участники форума.

Продолжаю работать над упражнениями курса и вот пройдя базовый курс (4 дня) и отпрактиковав все 21 день упражнений приступил к упражнениям по коррекции ВУ периода, который прохожу уже третий раз.
За третьим разом только на самой коррекции почувствовал небольшой отклик в теле в виде ломки спины и плечевого пояса после 25 недели.

Разговаривал с мамой и она сказала, что вся беременность проходила нормально лишь только в конце она один раз упала на живот. Может это и было в тот период в котором я почувствовал ломку спины.

У меня 2 вопроса.

1. Через несколько дней после этих упражнений у меня как и во время прохождения базового курса защемило спину.
Есть ли в этом связь с отработкой ВУ периода или это продолжение затронутых блоков еще в начале практик?

И вопрос номер 2. В первый раз когда во время практик у меня прихватило спину, тоже самое произошло со спиной мамы от прям в том же месте.

Может ли это быть моим или ее отзеркаливанием?

Что посоветуете?

Екатерина НМ

Цитата: alexandriy от 01 мая 2020, 14:39:31
У меня 2 вопроса.

1. Через несколько дней после этих упражнений у меня как и во время прохождения базового курса защемило спину.
Есть ли в этом связь с отработкой ВУ периода или это продолжение затронутых блоков еще в начале практик?

И вопрос номер 2. В первый раз когда во время практик у меня прихватило спину, тоже самое произошло со спиной мамы от прям в том же месте.

Может ли это быть моим или ее отзеркаливанием?

Что посоветуете?

Здравствуйте.

alexandriy если вы замечаете, что систематически после практик начинает болеть спина в определённом месте, то в этом присутствует определённая взаимосвязь. Ваши практики могут отражаться на ваших близких людях, если между вами сильная и прочная связь.

Обратите внимание ощущаете ли вы то место, что у вас болит до/после практик. Есть ли чувствительность? Если чувствительности нет, то таким образом может проявляться восстановление ощущений. Когда человек долгое время не уделяет внимание своему телу/сознанию, а потом всё таки вспоминает, что обращать внимание на свои нужны необходимо, то первоначально это может выражаться гипертрофированно, через боль.

Таким образом может проявлять себя блок, какая то программа к которой вы прикоснулись. Вы соприкасаясь с Я Есмь проявляете своё намеренье стать сильным, свободным, успешным. Намеренье двигаться согласно Я Есмь тот кто Я Есмь. В течении жизни человек приобретает программы, ценности, которые к Я Есмь не имею ни какого отношения. Эти программы порождают определённый опыт, картину мира, заставляют человека испытывать определённые эмоции и ощущения. Активируя ось личности, вы проявляете на первом плане своё и убираете на второй план или преобразуете чужеродное. Чужеродные программы/блоки уходить из сознания не хотят - они хотят выжить и всеми возможными способами постараются воздействовать на человека, чтоб тот их не трогал. Вызывать  лень, апатию, - если это не помогает эмоции страха, если первые 2 способа не сработали, то это боль, болезнь. Ваша задача пройти эти провокации и настоять на своём намерении жить согласно вашей Я Есмь.

Во время практики двигайтесь, совершайте плавные, мягкие движения. Не надо замирать, или принимать позу эмбриона. Двигайтесь проживая весь период внутриутробного развития. Если где - то ощущаете болевое ощущение двигайте этой частью тела, разминайте этот блок/зажатость.

Наполняя своё тело уделите больше внимания своим проблемным местам. Наполните энергией каждую свою клеточку. Постепенно блок будет уходить, появится больше энергии и восстановятся ощущения.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

ЯраЯ

Цитата: alexandriy от 01 мая 2020, 14:39:31


У меня 2 вопроса.

1. Через несколько дней после этих упражнений у меня как и во время прохождения базового курса защемило спину.
Есть ли в этом связь с отработкой ВУ периода или это продолжение затронутых блоков еще в начале практик?

И вопрос номер 2. В первый раз когда во время практик у меня прихватило спину, тоже самое произошло со спиной мамы от прям в том же месте.

Может ли это быть моим или ее отзеркаливанием?

Что посоветуете?
Приветствую. Плюсую к рекомендациям предыдущего коллеги. Движения и диафрагмальное дыхание не дают перейти в физику. Выкручивайтесь, как змея. Выскальзывайте. Спасайте себя. Не замирайте.
Добавлю своих размышлений.
Смотрите, как вариант, на происходящее еще и как проявление системы. Эгрегор рода, как по мне проявился, и ваш страх, что ваши нетрадиционные действия могут навредить вашим родным. Вас обездвиживает...подумайте, зачем? У вас будет семинар по уплотнению завтра? Ну как минимум вас пугают, чтоб вы до него "не дошли". И вы же писали, что письма организаторов не доходили и вы не могли зарегистрироваться? Как думаете, не подсознание ли вас "бережет"?
Волей свой держите ось. Как можно чаще вспоминайте о базовом состоянии. Матрица. Что еще способно вас остановить и напугать? Вот по этим местам и будет атака, если опасения есть. Даже мысленно не озвучивайте "им" свои тонкие места). Понравилась фраза Ксении Евгеньевны, если не ошибаюсь. Думай перед тем как подумать, а перед тем, как сказать и подавно. Если вам надо и вы это понимаете- кулаки сжать, зубы стиснуть, но идти. Плачь, кричи, но иди, терпи. Не можешь идти- ползи. Это мой вариант. Вы выработаете свой. Успеха!

alexandriy

Цитата: Панияна от 02 мая 2020, 13:33:03
Приветствую. Плюсую к рекомендациям предыдущего коллеги. Движения и диафрагмальное дыхание не дают перейти в физику. Выкручивайтесь, как змея. Выскальзывайте. Спасайте себя. Не замирайте.
Добавлю своих размышлений.
Смотрите, как вариант, на происходящее еще и как проявление системы. Эгрегор рода, как по мне проявился, и ваш страх, что ваши нетрадиционные действия могут навредить вашим родным. Вас обездвиживает...подумайте, зачем? У вас будет семинар по уплотнению завтра? Ну как минимум вас пугают, чтоб вы до него "не дошли". И вы же писали, что письма организаторов не доходили и вы не могли зарегистрироваться? Как думаете, не подсознание ли вас "бережет"?
Волей свой держите ось. Как можно чаще вспоминайте о базовом состоянии. Матрица. Что еще способно вас остановить и напугать? Вот по этим местам и будет атака, если опасения есть. Даже мысленно не озвучивайте "им" свои тонкие места). Понравилась фраза Ксении Евгеньевны, если не ошибаюсь. Думай перед тем как подумать, а перед тем, как сказать и подавно. Если вам надо и вы это понимаете- кулаки сжать, зубы стиснуть, но идти. Плачь, кричи, но иди, терпи. Не можешь идти- ползи. Это мой вариант. Вы выработаете свой. Успеха!

Да именно так и происходит. Идет давление со всех сторон. Ощущаю себя пропущенным через мясорубку. Сегодня ночью пооснулся в 3 часа и полезли мысли, страхи, какие - то самоистязания начались. А утром практически вынес мозг самому близкому человеку своей неуверенностью и страхами.

Держусь и иду на семинар. Благо уже получил к нему доступ. Пришли письма.

Благодарю Вас за ответ

ЯраЯ

Цитата: alexandriy от 02 мая 2020, 13:47:53
Да именно так и происходит. Идет давление со всех сторон. Ощущаю себя пропущенным через мясорубку. Сегодня ночью пооснулся в 3 часа и полезли мысли, страхи, какие - то самоистязания начались. А утром практически вынес мозг самому близкому человеку своей неуверенностью и страхами.

Держусь и иду на семинар. Благо уже получил к нему доступ. Пришли письма.

Благодарю Вас за ответ
В начале ветки Эфирное тело, очень много писали по поводу просыпания с 3 до 5 часов утра. Если не читали- рекомендую. Я для себя вынесла от туда много пользы. Теперь, если я просыпаюсь ночью, матрицу в бс зажала, мысли "не мои", странные, разъедающие отследила, значит читаю форум. Благо, тут кладезь. А за вас рада- процесс идет.

Татьяна АП

Приветствую всех участников форума! Занимаюсь по дискам.

Хочу поделится своим опытом чистки внутриутробного периода. Это было для меня, как и для многих наверное, откровением и неожиданностью. Очень легко, под голос КЕ, получилось погрузиться в этот период своего развития... 1я неделя развития 2я..3я..4я.. и тут началось. Меня как будто волной накрыло, я начала плакать и непросто плакать, а рыдать навзрыд, всхлипывая с дрожание губ. Я старалась максимально не сдерживаться и отпустить эту эмущию и проревелась как следует ;D... Дальше были колики и зажимы, которые я продышала нормально и все закончилось тихо и спокойно. Но это рыдание  меня потрясло))), просто на ровном месте так утонуть в слезах. Я конечно сразу поняла, что это были мамины этоции в начале беременности, но мне захотелось уточнить этот факт.  Позвонила маме и в процессе разбора воспоминаний мы выяснили, что именно в этот период у неё были сильные эмоциональные переживания и слезы. Это просто фантастишь)))

Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за знания, которые так виртуозно структурированы в систему обучения. Я Вами восхищаюсь!

Татьяна Сушко


Приветствую Вас! Сделала практику коррекции своего внутриутробного развития дважды. А потом приступила к работе со своей беременностью. И вот тут для меня все оказалось тяжелей. На данный момент тоже проделала это дважды. Зевота и слезы градом, воспоминания картинками проходят на внутреннем экране. Как результат, появилось чувство некоторой глубинной расслабленности, но... еще есть "но".
Я правильно понимаю, что практика может считаться проработанной полностью, когда при диагностике чувствуется ровное спокойное состояние на протяжении всего срока беременности?


Axel

Цитата: Татьяна АП от 08 мая 2020, 11:24:32
Приветствую всех участников форума! Занимаюсь по дискам.

Хочу поделится своим опытом чистки внутриутробного периода. Это было для меня, как и для многих наверное, откровением и неожиданностью. Очень легко, под голос КЕ, получилось погрузиться в этот период своего развития... 1я неделя развития 2я..3я..4я.. и тут началось. Меня как будто волной накрыло, я начала плакать и непросто плакать, а рыдать навзрыд, всхлипывая с дрожание губ. Я старалась максимально не сдерживаться и отпустить эту эмущию и проревелась как следует ;D... Дальше были колики и зажимы, которые я продышала нормально и все закончилось тихо и спокойно. Но это рыдание  меня потрясло))), просто на ровном месте так утонуть в слезах. Я конечно сразу поняла, что это были мамины этоции в начале беременности, но мне захотелось уточнить этот факт.  Позвонила маме и в процессе разбора воспоминаний мы выяснили, что именно в этот период у неё были сильные эмоциональные переживания и слезы. Это просто фантастишь)))

Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за знания, которые так виртуозно структурированы в систему обучения. Я Вами восхищаюсь!

У многих людей в дородовом периоде лежит куча всего, особенно, когда к матери применяли "репрессивные" меры, и особенно, когда "репрессии" были в вопросе этой беременности.
Это был как раз мой случай. Родня давила на мать, из серии: "Куда тебе его рожать, чем кормить, и т.п...".
Поэтому псле прохождения данной практики, я взял за правило, все астральные метки чистить не с момента рождения, а с момента зачатия. И как показал опыт, иногда там действительно всплывает куча всего интересного, что мы подсознательно считаем своим.

AnitaL

Цитата: Axel от 17 мая 2020, 09:59:28Поэтому псле прохождения данной практики, я взял за правило, все астральные метки чистить не с момента рождения, а с момента зачатия. И как показал опыт, иногда там действительно всплывает куча всего интересного, что мы подсознательно считаем своим.
Надо взять на вооружения, когда буду проходить второй курс! Похоже что у моей мамы не было особых потрясений в этот период. Хотя выявится и правда может всякое.

Я эту практику прошла два раза и оба раза ощущения были разными. Если первый раз я местами не как не могла сосредоточится на мамены эмоций, мой это все перекрывали, то второй раз мой эмоций уже не мешали. Сейчас хочу попробовать пройти практику когда моя мама была только зачата. Вот только как то боязно. 

Светлана1705

Доброго времени суток. Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за возможность почистить проблемы, о сущетвовании которых даже не подозревала. У меня во время медитации были очень специфические ощущения - грусть и даже обида. Позже из разговора с мамой узнала, что я была не желанным ребенком  и она подумывала сделать аборт... Так что на личном опыте убедилась, что дети все чувствуют. Но в итоге я здесь, а значит и повод для благодарности есть. Теперь работаю над тем, чтобы наладить отношения с мамой в реальной жизни

Axel

Цитата: Светлана1705 от 03 июня 2020, 18:27:55
... Так что на личном опыте убедилась, что дети все чувствуют...
Ребенок в утробе матери, по сути, является ее частью. Логично, что он считывает всю информацию с дородового периода и рождаясь ее с собой несет. Сложность разбора этой информации в  том, что она, в обычных условиях, воспринимается человеком как безусловная, и критическому анализу при жизни не подвергается.

Paradigma

Добрый день, коллеги. Вчера делала практику по записи : коррекция внутриутробного развития. На 6,7,8 недели была полная темнота и рыдала, потом очень яркие ощущения Света, силы и борьбы за жизнь. Сегодня пол дня хожу как прибитая, ощущение полной пустоты и нежелания жить, постоянно реву. С чем это связанно. Может я не до конца прожила моменты? Можно ли повторить эту практику на следующий день, чтобы закрыть все гештальты? Благодарю за ответ.
Audaces fortuna juvat

Сауле

Доброго дня, я по предыдущим сообщениям поняла, что семинар можно проходить не один раз. Обязательно буду проходить семинар повторно, мне кажется все в наших руках и мы можем многое перепрограммировать в жизни и судьбе переосмыслил и узнав рабочие  практики.

AFS

Цитата: Paradigma от 11 июня 2020, 10:22:38
Добрый день, коллеги. Вчера делала практику по записи : коррекция внутриутробного развития. На 6,7,8 недели была полная темнота и рыдала, потом очень яркие ощущения Света, силы и борьбы за жизнь. Сегодня пол дня хожу как прибитая, ощущение полной пустоты и нежелания жить, постоянно реву. С чем это связанно. Может я не до конца прожила моменты? Можно ли повторить эту практику на следующий день, чтобы закрыть все гештальты? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Я тоже хотел повторить... и повторю, надеюсь. Сейчас двигаюсь дальше. Делая другие чистки понял, что надо перед практиками хорошо отдыхать. И времени должно быть больше раза в два, что бы точно никто не вошёл и не побеспокоил. Подумали сделать ещё раз, сделайте и запишите результаты в дневник.
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Svadur

Цитата: Кларисса от 17 ноября 2016, 02:52:49
Благодарю за этот семинар!
Начинала и откладывала его несколько раз.
Вообще, родительская тема и тема детей, и всего что с этим связано, для меня очень сложная для работы с ней, в какой-то момент возникает какой-то немотивированный страх, прямо таки на животном уровне, и сознание схлопывается.
Сразу после упражнения ушла боль в левом плече, которая почти всегда была со мной, и которую я безуспешно пыталась убирать физикой и вообще всем, что работает с психосоматикой)
Сейчас прошла почти неделя, на боль нет даже намека.
И на следующий день было ощущение, что вчера я отзанималась в тренажерке с утяжелением :D
Чувствовала спину, мышцы, которые обычно не чувствовала.
И по спине, если так можно выразиться, гуляла какая-то неуправляемая энергия, ощущение жжения было :) Это нормально?
Буду делать еще обязательно.
Такое же чудо! У меня серьезные проблемы с шеей. Во время медитации моя шея, а потом и всё тело начали двигаться, как будто выполняя гимнастику на растяжку мышц. И так несколько раз. А потом что-то хрустнуло пару раз в шее и насупила нирвана... Какой кайф, когда ничего не болит! Уже несколько дней ни намека на боль. Сплю как младенец.

Сауле

Доброго дня, я прохожу семинары по кругу с повторениями. Каждый раз ощущения другие. Это нормально? Просто подходы каждый новый раз более тренированные  что-ли.

annka

Цитата: Сауле от 22 июня 2020, 15:04:11
Доброго дня, я прохожу семинары по кругу с повторениями. Каждый раз ощущения другие. Это нормально?
Доброго!
Я бы сказала, что ненормально, когда ощущения каждый раз одинаковые  :)   Это было бы признаком, что мы их сами себе придумываем и воображаем. А когда разные - значит работа идёт.
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Сауле

Цитата: annka от 23 июня 2020, 18:22:25
Доброго!
Я бы сказала, что ненормально, когда ощущения каждый раз одинаковые  :)   Это было бы признаком, что мы их сами себе придумываем и воображаем. А когда разные - значит работа идёт.
класс. Очень важно для меня. Теперь ещё маленький вопрос вдогонку - а может быть такое, что новые ощущения претворяются во вполне себе физические ритмы?. Я с этими практиками допрактиковалась до ощущаемого ритма в районе свадхистана чакры. Как будто у меня второе сердце там включилось

annka

Цитата: Сауле от 23 июня 2020, 18:36:07
Теперь ещё маленький вопрос вдогонку - а может быть такое, что новые ощущения претворяются во вполне себе физические ритмы?. Я с этими практиками допрактиковалась до ощущаемого ритма в районе свадхистана чакры. Как будто у меня второе сердце там включилось
Не знаю, коллега...  Почему бы и нет? Кто запретит?  :)  У меня как-то ритм по всему телу, но не только ритм, есть еще нечто неуловимое, что я бы назвала наполнение тела энергией, но это весьма субъективно, ибо это либо потенциальная энергия, не превращающаяся в реальные действия, либо начало поступления влаги в очень пересохшую почву, практически пустыню ...  И до тех пор, пока эта почва станет плодородной еще ждать и ждать...
Тут много раз говорилось - у каждого свое и не может быть одинаково.

Может быть еще немного и у Вас все чакры начнут пульсировать?  Интересно, какой ритм тогда получится в случае их резонанса?
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Кутузова Мария

Добрый день ,коллеги !
Прошла семинар по диску. Удивительные чувства . Первые недели ВП ощущалось как что-то древнее ,не социальное и мощное. Трудно подобрать слова , но ощущения были очень четкими. Далее чувства стали чуть более привычными и понятными. После практики появилось огромное уважение к матери. Я никогда не задумывалась ,о том ,через что она проходила.

А ночью снились сны про родственников .Очень жуткие. Проснувшись, я еще долго плакала, хотя понимала ,что с реальностью сон имеет мало общего .Возможно ли ,что так сознание перерабатывало полученную информацию ?
Но еще больше меня удивила концовка сна . Ко мне подошла маленькая девочка-ворон ,попросила мяса и костей и увела меня из сна, закрыв дверь за мной. Кто это, что это ?

С прохождением 1бк гостей во снах стало больше, иногда они что-то рассказывают , иногда что-то делают , а иногда что-то просят за это. Есть ли какая-то техника безопасности для такого ? стоит ли их слушать ? И как вообще понять ,кто к тебе приходит ( я иногда спрашиваю , а они отшучиваются, что я ничего не помню и не отвечают )

с уважением

Xeniache

Цитата: Кутузова Мария от 26 июня 2020, 09:20:02Ко мне подошла маленькая девочка-ворон ,попросила мяса и костей и увела меня из сна

Кутузова Мария, добрый день!

Жуткие сны после чисток АТ свидетельствуют о хорошо проделаной работе, которая продолжается и во сне. Видимо, при прохождении данной практики ВП были затроноты неприятные моменты (если даже вы их не осознали до конца), которые в пространстве сноведений продолжали быть активными, проявляясь у вас вот такими жуткими картинками. Слезы же это тоже своего рода чистка накопившегося эмоционального напряжения. Понаблюдайте за своим состоянием в последующие дни, ужастики во сне должны прекратится.

Также в каждом из миров, в пространстве астрала в том числе, живут свои обитатели, есть и те кто следит за порядком и охраняет границы. Может быть девочка-ворон была именно таким вот стражем, чтобы вас на таких активных низких чистотах не занесло в то пространство, куда не нужно попадать. Ну а оплата в виде мяса и костей совершенно разумна за оказанную услугу. Или, если практика касалась рода, то это может быть и родовой хранитель, пришедший к вам в виде тотема.

Yaga

Здравствуйте!
Вопрос о возможности коррекции внутриутробного периода собственного ребёнка.
Получается, что коррекция идёт всё равно в собственное Я Есмь, и невозможно записать внутриутробный опыт ребёнка на его Я Есмь?
Правельно понимаю? Что для того чтоб исправить некие программы надо будет дождаться того, что он выростит, научить техникам и провести такую коррекцию?
Или всё же я могу сейчас вмешаться и сгладить в его сознании пару травм?
Заранее благодарю.

annka

Цитата: Yaga от 28 июня 2020, 16:59:41
Здравствуйте!
Вопрос о возможности коррекции внутриутробного периода собственного ребёнка.
Получается, что коррекция идёт всё равно в собственное Я Есмь, и невозможно записать внутриутробный опыт ребёнка на его Я Есмь?
Здравствуйте!
Правильно! Никаких воздействий на ребенка и вообще на кого-либо по своей инициативе. Чистите себя, свою беременность. Во-первых, это в любом случае улучшит состояние ребенка, потому что он считывает ваше состояние. А во-вторых, нельзя прожить жизнь за другого, своими действиями лишить своего же ребенка права на собственный опыт.
Это - его "Я есмь".
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Enisey

Очень интересные переживания даёт эта техника.
Ещё интереснее полученное знание сопоставить с тем что расскажет мама.
На грани фантастики.
Вот только возникает вопрос.
Во время беременности мама много нервничала соответственно я тоже это переживал, но родился очень спокойным, "как будто взрослый". Это может из-за того что научился уже в утробе совладать с  эмоциями или это всё же  от внутренних структур прошлых воплощений?

Екатерина НМ

Цитата: Enisey от 07 июля 2020, 10:36:20Это может из-за того что научился уже в утробе совладать с  эмоциями или это всё же  от внутренних структур прошлых воплощений?

Доброго времени.

Одно совершенно не исключает другого. Проявление может протекать, как совместно, так и параллельно. Так же вы данную особенность нарабатывали в течении жизни, оттачивая и развивая свои умения.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

AnitaL

Цитата: Paradigma от 11 июня 2020, 10:22:38Может я не до конца прожила моменты? Можно ли повторить эту практику на следующий день, чтобы закрыть все гештальты? Благодарю за ответ.
Всего скорее что не все очистильи, эта практика каждый раз может раскрыть другие слой. Если у вас есть силы на эту практику, проходите хоть каждый день, пока почувствуется что хватит или появится спокойствие и принятие мамы такой какая она есть.

AnitaL

Цитата: Кутузова Мария от 26 июня 2020, 09:20:02Но еще больше меня удивила концовка сна . Ко мне подошла маленькая девочка-ворон ,попросила мяса и костей и увела меня из сна, закрыв дверь за мной. Кто это, что это ?

С прохождением 1бк гостей во снах стало больше, иногда они что-то рассказывают , иногда что-то делают , а иногда что-то просят за это. Есть ли какая-то техника безопасности для такого ? стоит ли их слушать ? И как вообще понять ,кто к тебе приходит ( я иногда спрашиваю , а они отшучиваются, что я ничего не помню и не отвечают )
По моему эта девушка - ворон, очень хорошо дала понять - хочешь чтобы во снах не беспокоили , то покорми меня мясом и костями. Она же Вас вывела из жуткова сна, Я бы купила мясо и кости и отнесла где скопление воронов (прислушиваясь к себе правильно ли место выбрало), а потом и понаблюдала , что меняется во снах.

Nadiia

По диагностике - плакала сильно от воспоминания детства до момента зачатия, с 23 по 25 недели включительно. Боли в горле и больно глотать -2, 8-9, 26, 35. Эта боль сохранилась и по окончании, легла с ней спасть, отголоски и на следующее утро. В школьные годы и позже болела мало, но ключевая и частая – горло, ангины, бронхиты.  Еще проблемы всегда были – выразить мысль, чтоб тебя поняли и не считали за странную, без агрессии со стороны окружения. Больше молчала. А также как будто стоял блок – в 95 процентов, когда мне было морально обидно от других людей, стояла как бы программа – молчать и все перетерпеть и не высказывать свою боль.  Если это были ощущения мамы, получается успешно это и мне передалось. При жизни она сама тоже была очень молчаливой и не могла высказывать и отстаивать свои мысли вообще и особенно в момент обид.

4 неделя видела большое светлое пятно. На 13 жар в лице сильный и сильная тяжесть в сердце, последнее и на 24. На 21 и 27 сильные мысли, как же долго еще нужно ждать до родов. Что интересно, во взрослой жизни периодически на долгие задания, у меня тоже включаются такие чувства и мысли – как же долго еще до конца, если бы побыстрее было возможно. 15 неделя сильно захотелось двигаться, потянуться, повернуться. Пока не пойму, здесь или позже произошел переворот – родилась вперед попой. Вспомнила про него уже перед рождением, подумала о нем и после этого вроде почувствовала вращение сильное. Надо будет еще раз позже пройти эти практики.

Во сне после практики летала как бы в эфирном теле по полям, лугам, почему-то остановилась и рисовала, а точнее делала копию как бы на условном холсте какой-то кочки, бугра в деталях с ее облепившими травами и всем остальным. Возможно это была скопированная проблема с горлом или чего-то другого. Летала также возле зданий, внутри зданий, какие-то мужчина и женщина, не родители, не знаю таких в жизни реальной, водили внутри здания. Там было темновато, местами не очень комфортно. Потом захотелось выбраться и вышла наружу. Услышала, как голос, не могла понять К.Е.  или кого-то, представителя данной школы, сказал попробуй надеть синее платье в качестве эксперимента. Сначала сомневалась, так как не хотела этот цвет, но потом решилась. Увидела себя в зеркале, платье оказалось еще и с гипюром, красивее, чем ожидала. Я в нем выглядела даже стройнее. Хотя чувство, что это временно, пока я не найду свое, что-то другое. Для временного оно мне понравилось.

Встречала ранее, что рожденные не головой вперед имеет сложности в жизни и проблемы с людьми. В принципе, так оно и было, но что интересно, меня мама так родила в 24 года и мой старший сын повторил судьбу, и я тоже его родила в 24 года. К сожалению, повторы далее в жизни были и по другим плохим моментам.

Боли в горле, сердце, в области манипуры, тошноту, что были до засыпания и утром снимала техниками наполнения тела энергией. Становилось легче.

А кто знает, что согласно данного учения трактуется о детях перевертышах, рожденных не головкой вперед?

Nadiia

Вторая практика, выполненная на следующий день, отличалась большими деталями и разными болями, ощущениями в теле, еще больше слез. Если на диагностике были пробелы в неделях, то здесь больше заполнилось ощущениями, болевыми состояниями, жжением в некоторых местах, ощущением жара.

Сны были, но почему-то очень быстро улетучились, что не успела запомнить. На следующий день накрыла депрессия, которая после многих практик стала чуть ли не родным состоянием второго дня. Удивительно, облегчение наступает при настойчивом продолжении прослушивания очередных видео К.Е.

Darinnas

Цитата: Enisey от 07 июля 2020, 10:36:20Это может из-за того что научился уже в утробе совладать с  эмоциями или это всё же  от внутренних структур прошлых воплощений?
Доброго времени суток, коллега. Как говорила в одном из видео Ксения Евгеньевна, в утробе нет эмоций, так как эмоции относятся к Астральному телу, которое мы приобретаем при рождении. В утробе матери имеется только эфирное тело. Так что возможно у вас это осталось с прошлых воплощений.

Taran

Доброго времени суток уважаемые участники форума!
Пройдя урок по коррекции внутриутробного периода у меня были разные ощущения. На каких то неделях шел отзыв, на каких то  были спокойные и ровные ощущения. Но очень классно и в удовольствие получалось отпускать энергию в эфир, а память в ось ЯЕТКЯЕ.
Эти ощущения были очень отчетливы и имели разную силу восприятия. Не всегда удавалось по каждой неделе которую проговаривала уважаемая Ксения Евгеньевна, ощущать те эмоции которые испытывала мама или я в том периоде, но при разделении эмоции в информацию и энергию, всегда чувствовался некий энергетический всплеск! Надеюсь что у меня это была нормальная реакция. Опишите как это было у Вас, есть ли участники со схожими ощущениями?
Благодарю за ответы!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

HELLENA OLSHANSKAYA

Цитата: annka от 28 июня 2020, 18:34:23

Никаких воздействий на ребенка и вообще на кого-либо по своей инициативе. Чистите себя, свою беременность. Во-первых, это в любом случае улучшит состояние ребенка, потому что он считывает ваше состояние. А во-вторых, нельзя прожить жизнь за другого, своими действиями лишить своего же ребенка права на собственный опыт.
Это - его "Я есмь".
Здравствуйте! После нескольких подходов своей КВР проступила к коррекции своих беременностей. У меня 2 сына с разницей в 13 лет. Конечно, многие нюансы беременности, которая была 30 лет назад, уже успели подзабыться. Спасибо методике Ксении Евгеньевны, такие интересные моменты выявились в процессе работы! И вы правы, наши дети чувствуют нас, читают нас! Появилась потребность больше общаться друг с другом ( хотя юноши обычно не разговорчивы). Методика чудесно работает и для своей ВУК и для коррекции своей беременности!
Делай, что должно делать и будет ,что должно быть!