Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Коррекция внутриутробного развития

Автор Admin, 24 января 2016, 19:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phenix

Всем доброго дня!
На коррекции внутриутробного развития, поймала себя на мысли,что в медитации не дышу. В следующие дни,на уже других медитативных практиках,переодически возникало то же чувство. Как такое может быть? Ложное ощущение или что то иное?
Если кто то сталкивался,напишите пожалуйста!

Александр Екатеринбург

Коррекцию ВУР проходил по диску, не с группой (ушёл в рейс на 3 недели).
Чувствовал как росли ручки, ножки, хорда, хвост. Было ощущение умиротверения, тепла, беззаботности, приятности.
Не каких проблем, страхов не было. Легкое копашливание в момент рождения.
Значит ли это что НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ??? Такое бывает ?
На здоровье не могу жаловаться, только травмы были (47 лет)
Мама в 69 лет до сих пор не знает как голова болит.
Может я что не проработал ? Или так бывает, что 40 недель легонького блаженства ???

Александр Екатеринбург

Цитата: Александр Екатеринбург от 06 ноября 2019, 20:52:54Значит ли это что НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО  Такое бывает ?
Сон страный снился после семинара "коррекция внутриутробного развития".
Я во взрослом теле, а события, место действия, поведение и общение как у ребёнка дошкольника и из мест, где проводил детство. Сон сильно удивил необычностью

Phenix

Цитата: Александр Екатеринбург от 07 ноября 2019, 05:48:09Сон страный снился после семинара "коррекция внутриутробного развития".
После этого семинара, у многих(по описанию на форуме), были яркие не обычные сны в первую ночь. Я думаю, они многое отображают. Запущенные процессы...или что то ещё... У каждого своё.

Николайчик

Цитата: Александр Екатеринбург от 06 ноября 2019, 20:52:54
Коррекцию ВУР проходил по диску, не с группой (ушёл в рейс на 3 недели).
Чувствовал как росли ручки, ножки, хорда, хвост. Было ощущение умиротверения, тепла, беззаботности, приятности.
Не каких проблем, страхов не было. Легкое копашливание в момент рождения.
Значит ли это что НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ??? Такое бывает ?
На здоровье не могу жаловаться, только травмы были (47 лет)
Мама в 69 лет до сих пор не знает как голова болит.
Может я что не проработал ? Или так бывает, что 40 недель легонького блаженства ???
Если вы энергетически сильный человек или занимаетесь спортом, нагружаете тело физической нагрузкой, соответственно в вашем ЭТ энергии достаточно, чтобы справляться с энергетическими блоками, они не оседают глубоко  и не проецируются в теле физическом. Они по сути выталкиваются из эфирки, не принося вреда здоровью. Но ваша мама не могла 9 месяцев чувствовать себя прекрасно и избежать неприятных ситуаций, это нереально. Значит, ваше эфирное тело запомнило эти ситуации, просто они не такие ощутимые вами, вы не почувствовали в теле во время практики боли. Это нормально.
Как коллега заметила процессы на семинаре запустили, эффекты  и трансформации тоже не заставят себя ждать долго.
Сам выход из водной среды в воздушную связан со стрессом и с включением программы выживаемости, ваша психика защищает вас от психологических травм  и сильных переживаний и вы не помните этого, вы только  зафиксировали приятное защищенное состояние в водной среде и легкое покашливание. 

Irla Woods

Добрый вечер! Пишу чтобы выразить огромную благодарность за этот тренинг!!! До сих пор под впечатлением, ощущения фантастические, не ожидала такого! На 6-7 неделе я рыдала, на 20х все тело было в диких мурашках, похоже на холотропку, дальше отдельные комочки в теле - то в пояснице, то в сердце и т.д. - все отправляла в ось)) Настолько глубокие ощущения, просто катарсис какой-то! И безграничная благодарность маме. Спасибо за тренинг, миллион миллионов раз!!!)))

Teacher

Добрый день, всем!

В школе очно прошла семинар «Коррекция внутриутробного развития». Узнала тайну зачатия и управления душой процессов зарождения новой жизни. Для меня этот семинар оказался очень сильным и сложным.

На первой медитации почувствовала себя очень неуютно, тяжело, трудно, а потом и физический мир постоянно отвлекал, хотя я всех предупредила, что я буду очень занята, что это очень важно для меня, но всё вокруг и скайп, и телефон, и соседи с ором и криком заставляли останавливаться, прерываться, но я снова закрывала глаза и продолжала делать, к концу я разрыдалась, т.к. всё и все вокруг не дали мне спокойно и комфортно до конца быть погружённой в процесс. Я не остановилась, но постоянно прерывалась. 

В перерыве постаралась ещё раз всем объяснить (кроме соседей, конечно), что я сейчас буду очень занята и уже вторую медитацию прошла полностью погружённой в процесс. Было сложно и тяжело, но я сделала это. Потом приняла душ, выпила ритуальное молочко. Я родилась!
Буду ещё раз проходить этот семинар.

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

Teacher

Добрый день, всем!

Проходила семинар уже во второй раз по диску. В первый раз поняла, что это потребуется обязательно, т.к. было столько трудностей, слёз навзрыд, тяжести при прохождении, что так оставлять было нельзя.

Второй раз было более комфортно, я уже понимала какой путь мне предстоит пройти, я понимала глубину очищения и полностью погрузилась в процесс. И сразу заметила разницу между первым разом и вторым, в первый раз, я всё думала (особенно по время первой медитации), что давайте быстрее, это же сколько ещё надо будет её делать, ведь это 40 недель, постоянно в голове были мысли, зачем вот делать по неделям, ведь гораздо легче сделать сразу каждый месяц и всё.

Сейчас я понимаю, что это было сопротивление, даже агрессия к процессу, но я делала, хотя и испытывала все описанные ощущения. Второй раз удалось пройти все этапы более тщательно и глубинно. Рада, что смогла это сделать.

С уважением.
ВАМ НЕ НУЖНО БЫТЬ ВЕЛИКИМ, чтобы начать. Вам просто следует начать, чтобы стать ВЕЛИКИМ.

серый шаман

Цитата: серый шаман от 06 ноября 2019, 08:15:55Я родился вперед ногами. Надо у мамы узнать.
Разговаривал с мамой. Спросил ,- ничего странного при моих родах не было. Почему спрашиваешь, говорю сон приснился, что ногами вперед родился. Нет, говорит  мне бы сказали, да и очень редко это бывает. Я говорю, откуда знаешь, что редко-замолчала- странно все...
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Николайчик

Цитата: Teacher от 15 ноября 2019, 14:19:20В перерыве постаралась ещё раз всем объяснить (кроме соседей, конечно), что я сейчас буду очень занята и уже вторую медитацию прошла полностью погружённой в процесс. Было сложно и тяжело, но я сделала это.
Вот, кстати, могли и на соседей своё намерение распространить и повлиять на них тоже, вы это уже умеете( работа с эфирным телом). Как только вы принимаете внутри четкое неубиваемое никем решение, пространство считывает его и отступает. Отключить внутренний диалог, а это внутренние помехи при выполнении практики и включиться полностью в процесс, не отвлекаясь на внешние помехи: соседи, близкие, домашние питомцы, телефоны, ремонт в подъезде и т.п., это вначале обучения сложней всего бывает.

NikEYarSAN

Цитата: Ингри от 12 мая 2019, 14:42:51Когда станет все равно
Цитата: Ингри от 12 мая 2019, 14:42:51просто благодарны за то, что вас провели в этот мир эти люди, можно считать практику отработанной.
Цитата: Ингри от 12 мая 2019, 14:42:51Достаточно лишь принятия того, что каждый человек имеет право быть таким, как считает нужным, не обижаясь на непонимание и нелюбовь.
Здравствуйте,  ув. Елена Рифовна. Правильный ли я сделала вывод на основании прочитанного выше? При наличии определённых проблем с матерью, прохождение практики можно считать успешным если вместо всего негативного наступает безразличие? Пока сложно его достичь. После практик семинара(если это не совпадение) градус безразличия вырос только у неё. Знаю что точно смывает ненависть и все претензии и обиды смерть. Отец умер почти год назад и только сейчас мне удалось отпустить все вопросы к нему. А практики семинара даже возбудили память младенчества и нежность к нему, но почему-то не к ней.
Моё подсознание всегда воспринимало мать как угрозу. И сейчас я вспомнила почему. Она хотела сделать аборт,  меня спасла бабушка, которая позже стала моим опекуном.
Ребята, как пройти эту практику успешно,  когда ты на первичном животном ощущении боишься матери-убийцы и воспринимаешь её как врага?

PS. Во время медитации чувствую только её токсикоз. Тошнит сильно с первого по последний день беременности.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Ингри

Здравствуйте.
Цитата: NikEYarSAN от 20 ноября 2019, 01:11:59
Здравствуйте,  ув. Елена Рифовна. Правильный ли я сделала вывод на основании прочитанного выше? ()

Вы правильно понимаете - ровное отношение, без любви и ненависти, есть хороший результат. Но это не значит, что если подобное состояние не достигнуто, то результата вовсе нет. Бывает глубина проблемы несколько больше, чем мы можем одолеть за одну практику, бывает сопряженность с другими обстоятельствами, и тогда решать надо комплексно всё, а не только один вопрос. И часто даже смерть не избавляет от  переживаний по обсуждаемой теме.
Вы в любом случае молодец и преуспели, т.к. отработали семинар и отследили результат. Мамино более ровное отношение ослабит напряжение - хотя бы с одной стороны этого противостояния. В вашей ситуации был бы очень полезен тренинг Родительские программы - там есть возможность раз и навсегда с этим разобраться. Облегчение невероятное  :)

NikEYarSAN

Цитата: Ингри от 21 ноября 2019, 15:07:14Вы в любом случае молодец и преуспели, т.к. отработали семинар и отследили результат.
Благодарю☺❤, Вы меня по-настоящему поддержали, т.к. я уже успела поставить себе незачёт по результатам прохождения семинара).
Много раз попадал в поле моего внимания тренинг Родительские программы,  но вот сейчас, пробежавшись по сайту не нашла. Где его отыскать,  сориентируйте пожалуйста.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Марина15

Я пытаюсь пройти семинар уже шестой раз. То ребенок, просыпается, то звонки проходят на телефон, а в последний раз компьютер сам выключился на 7 недели второго упражнения. Пишет: завершение сеанса, завершение работы, установка обновлений. Думаю, ну ладно. Значит в верном направлении иду, какие-то изменения всё-таки начались.  :D

Alio

Я давно уже приучила всех к тому, что во время практик и медитаций меня не трогать. Муж спокойно принял эту просьбу, а так как практики у меня обычно вечером проходят, то я  просто отключаю свой телефон, поэтому меня никто не отвлекает.
Потому что раньше у меня тоже была такая проблема: только настроюсь и начну делать медитации или чистки, как тут же начинаются звонки. То родители, то клиенты-поставщики из других регионов (время вечернее, так что имею полное право не отвечать), то вдруг из знакомых кто-то напишет, то рекламные звонки. Но я быстро это пресекла, потому что сидишь ты, к примеру, погружённая в Землю, ловишь какие-то эффекты, и тут тебя резко прерывает звонок. А на том конце какая-нибудь финтифлюшка предлагает пройти чудо-процедуру в их чудо-салоне или тому подобную ерунду. Так что теперь я по вечерам в статусе "абонент недоступен".

IrynaSiman

Доброго времени суток! Ксения Евгеньевна, примите от меня безграничную благодарность за семинар и практики по коррекции ВУР. Спасибо Вам большое! Я не просто под впечатлением с дрожащими руками/ногами/глазами и всем, что может дрожать, я обрыдалась вся и полностью. Во время коррекции я почувствовала себя одним целым с мамой... и... я увидела её другими глазами - глазами осознанного взрослого человека, который там в животике обнимал её, поддерживал, успокаивал и любил. Объяснить хорошо это чувство не могу, но мама говорила, что во время беременности чувствовала силу, поддерживающую её, но знала, что сила не её.

У меня есть вопрос ко всем знающим, очень надеюсь на помощь. До непосредственного момента зачатия был свист, шум и звон в ушах, потом сильный удар и чувство непонимания (это и есть зачатие). А вот дальше - голова козла, здоровенная голова огромного козла с огромными рогами, и я чувствую эту мощь в теле, вернее даже в точке как-то во мне, в моменте. Дальше 2-ая неделя: огромные фиолетово-серебристые крылья охватывают всё пространство вокруг меня и меня тоже, их взмах - это ощущение вечности, но опять в точке какой-то во мне, в моменте. Дальше я начинаю плакать. Потом, вроде, всё для меня понятно было, но вот козёл и крылья меня смутили:), козёл, конечно, больше смутил:)

Спасибо всем! 

Alio

IrynaSiman, по большей части это только в авраамических религиях козёл имеет какое-то негативное и отрицательное воплощение, а в китайской, например, мифологии козёл является символом успеха, изобилия и жизненной силы. В Индии козёл был воплощением бога огня Агни. Так что чего Вы боитесь? :)

IrynaSiman

Alio, спасибо большое за ответ! Но, наверное, я как-то не правильно обозначила свою проблему. Страха нет, я даже и не думала про страх, так же, как и про религию не думала, мне интересны значения козла именно в личных интерпретациях наших коллег. Возможно, у кого-то было что-то подобное и он разобрался, что с этим делать и как это вывести из информации в практику, и что в итоге получилось.
Благодарю!

Марина15

Я - таки прошла семинар до конца. Перед началом работы создала намерение пройти до  конца. На каждой неделе говорила себе " я иду дальше". Были моменты благодарности, но не на всем периоде беременности. Понимаю, что нужно будет вернуться через какое-то время к нему. Ну и проработать свои беременности тоже. И наблюдать, что изменится

Марина15

Ещё после практики захотелось очень сильно потянуться, чего обычно как-то не делаю . И так два раза совсем усилием потянулась- хорошо так стало

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: NikEYarSAN от 21 ноября 2019, 20:11:28
()
Много раз попадал в поле моего внимания тренинг Родительские программы,  но вот сейчас, пробежавшись по сайту не нашла. Где его отыскать,  сориентируйте пожалуйста.

Ближайший состоится 15.03.20 - 22.03.20, стоит в расписании, заявку подать можно будет через него же или на общую почту Школы.

Цитата: IrynaSiman от 24 ноября 2019, 04:41:36
()
У меня есть вопрос ко всем знающим, очень надеюсь на помощь. До непосредственного момента зачатия был свист, шум и звон в ушах, потом сильный удар и чувство непонимания (это и есть зачатие). А вот дальше - голова козла, здоровенная голова огромного козла с огромными рогами, и я чувствую эту мощь в теле, вернее даже в точке как-то во мне, в моменте. Дальше 2-ая неделя: огромные фиолетово-серебристые крылья охватывают всё пространство вокруг меня и меня тоже, их взмах - это ощущение вечности, но опять в точке какой-то во мне, в моменте. Дальше я начинаю плакать. Потом, вроде, всё для меня понятно было, но вот козёл и крылья меня смутили:), козёл, конечно, больше смутил:)

Спасибо всем!

Тут смущаться нечего, вероятно так образно вы увидели момент воплощения в этом мире, который случается как раз во время зачатия. А почему образ именно такой можно разобраться на курсе Старших Арканов Таро - очень в точку ваше видение  :)
Здесь неуместно об этом писать, т.к. потребуется излагать материал целого семинара. Единственное, на что можете ориентироваться сейчас - ничего страшного не произошло, такое случается.

anton200146

Прошёл недавно этот семинар по диску и хочу оставить небольшой отчёт о пережитом.
Когда слушал объяснения практики я немного запереживал, боялся что не получится ничего потому что не мог себе представить выход эфирного тела через 2 чакру. Во время диагностики я сконцентрировался на 2 чакре напитал её энергией тело и эфирное тело сдвинул вперёд держа при этом внимание на чакре, правильно я делал? Раз результаты были, значит правильно, думаю я.
На диагностике в моменте зачатия я почувствовал папу и маму (От папы алгоритмов победы я взял наверное больше
Проходя по ранним неделям от 1 до 5 я чувствовал себя обычно, слегка потрясывало.
6-8 недель меня охватила тревога и стало очень сильно трясти всё тело ( как я узнал после от мамы в это время она пошла на узи и ей сказали что будет выкидыш, не поставили её на учёт и отправили домой.)
с 9-11 неделю было спокойнее
с 12-13 неделю очень сильно болела левая сторона головы ( мама сказала что в это время у её просто отваливалась голова из-за резкого повышения давления)
на 26-28 недели снова была тряска но не такая сильная ( мама не помнит точно что было)
на 30-ых неделю чувствовал себя себя очень хорошо и мелькала мысль, чтобы остаться тут. Не особо хотелось рождаться. Но 35-37 стало становиться тесно труднее было душать. Уже не хотелось оставаться,ибо было тесно.
Родился я на 40 недели но из родов только увидел белый свет и возможно почувствовал вдох. Роды были очень тяжёлые как и вся беременность. Я был обвит пуповиной в 2 местах, перерывов между схватками почти не было. Родился за 2 часа и в момент родов бился головой об мамин таз ( я оказался на 300г крупнее чем могли её бедра пропустить) после того как я появился на свет я не вдохнул и у меня была шишка большая на голове. Проблем с головой нет,всё хорошо. Такие тяжёлые роды надо будет позже ещё прорабатывать.
Уже при выполнении практики коррекции:
Очень сильно чувствовал любовь к маме и папе их любовь ко мне. Почти всю медитации захватывало дух от чувства любви и благодарности и глаза были полны слёз.
мне удалось проработать сложный период в 6-8 недель. После того как всосал в ось почувствовал выходящий из неё поток энергии. Тоже самое,но не так ярко на всех проблемных периодах.
После прохождения семинара у меня болела грудина ( у меня впалая грудная клетка, по папиной линии она передаётся через поколение у мальчиков) и хрустела. Подумал,что может она исправляться начала. Может ли быть такое, что по мере успешных повторных прохождений этого семинара у меня исправиться грудная клетка?
Своих родителей я очень люблю и получил массу приятных ощущений от прохождения курса!Чувствовать что тебя любят это очень важно для формирования нового человечка!)

Николайчик

Цитата: anton200146 от 14 января 2020, 17:27:24После прохождения семинара у меня болела грудина ( у меня впалая грудная клетка, по папиной линии она передаётся через поколение у мальчиков) и хрустела. Подумал,что может она исправляться начала. Может ли быть такое, что по мере успешных повторных прохождений этого семинара у меня исправиться грудная клетка?
Да, улучшение состояния здоровья, налаживание физиологических систем организма и исцеление от генетических и врожденных патологий, это один из многих эффектов прохождения семинара.

Хоркос

Большое спасибо за семинар. Прочувствовал почти всё. Я правильно понимаю, что астральные чистки строятся по похожему принципу? В смысле, берется также событие, но не с эфирного тела, а с астрального, информация поглощается осью, а энергия перераспределяется.
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

Хоркос

В семинаре еще упоминалось, что есть в школе тренинг по подобному принятию отца. Эти тренинги еще ведутся? Где можно узнать поподробнее?
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

HELLENA OLSHANSKAYA

Доброго времени Всем! Отличный семинар, отличная методика, только становится не по себе каждый раз как я сажусь за нее!  Я просто задыхаюсь и волна гнева проходит по телу? Могло такое быть, что я не хотела рождаться? Не именно у своих родителей, а вообще? Вот то что я еще раз не хочу выходить сюда в воплощение, это я знаю: опять все сначала!! Не известно где я появлюсь, и опять им доказывай, рассказывай, кто я и чего хочу!! Но когда во время семинара осознаю, что это уже было, это знакомое состояние! А вообще бывает, чтобы душа не хотела воплощаться?
Делай, что должно делать и будет ,что должно быть!

АТК

Цитата: HELLENA OLSHANSKAYA от 22 января 2020, 23:11:17
Доброго времени Всем! Отличный семинар, отличная методика, только становится не по себе каждый раз как я сажусь за нее!  Я просто задыхаюсь и волна гнева проходит по телу? Могло такое быть, что я не хотела рождаться? Не именно у своих родителей, а вообще? Вот то что я еще раз не хочу выходить сюда в воплощение, это я знаю: опять все сначала!! Не известно где я появлюсь, и опять им доказывай, рассказывай, кто я и чего хочу!! Но когда во время семинара осознаю, что это уже было, это знакомое состояние! А вообще бывает, чтобы душа не хотела воплощаться?
Здравствуйте! Я не знаю, как бывает, но когда я переодически выполняю эти медитации, с такими же мыслями и ощущениями. Не хотела в эту семью, потому что видела, что будет тяжело, не хотела рождаться. Но вот  крайний раз выполняла внутриутр. в день рождения. И открылись новые ощущения и мысли, которых не было в предыдущие разы. Они немного изменили видение, как мне было внутри. Так что продолжу переодически проделывать эту медитацию, будут ещё всплывать интересные моменты.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Николайчик

Цитата: HELLENA OLSHANSKAYA от 22 января 2020, 23:11:17
Доброго времени Всем! Отличный семинар, отличная методика, только становится не по себе каждый раз как я сажусь за нее!  Я просто задыхаюсь и волна гнева проходит по телу? Могло такое быть, что я не хотела рождаться? Не именно у своих родителей, а вообще? Вот то что я еще раз не хочу выходить сюда в воплощение, это я знаю: опять все сначала!! Не известно где я появлюсь, и опять им доказывай, рассказывай, кто я и чего хочу!! Но когда во время семинара осознаю, что это уже было, это знакомое состояние! А вообще бывает, чтобы душа не хотела воплощаться?
Сейчас будем разбираться, поскольку в мире всё связано со всем, нам надо увидеть все аспекты и посмотреть на проблему с разных сторон. Начали мы клубок раскручивать на ветке форума Эфирное тело, здесь продолжение, есть следствие, попробуем найти причину.

Отвечаю на ваш вопрос, бывает такое и не у вас одной, у многих учеников пройдя эту практику есть такое чувство и внутреннее знание и сопротивление нежелания рождаться снова здесь. Но раз уже воплотились здесь в очередной раз, значит что-то не доделали в прошлый раз. Вам стоит сконцентрироваться больше  на том, чтобы понять, что не доделали или в чём накосячили, провинились, что надо исправить, чему научиться, какие права заработать, какой опыт получить, какой след оставить после себя, какое знание получить или передать, какое ваше предназначение и делать шаги в этом направлении, реальные действия получая результаты. Как видите, работы много на эту жизнь хватит. Времени и  так мало, чтобы разобраться с этим и начать выполнять свою задачу и выполнять договор с миром. Не выполняя его, мы воплощаемся снова и снова всё в худших и худших для души условиях.
Самое важное для души- не конфликтовать с телом, в котором она получает опыт, которого у неё нет и для получения которого она вернулась на землю.
Если вы не принимает своих родителей, мать и отца-у вас на них гнев, обиды, раздражение на них, соответственно вы не принимаете себя. Ваша генетика состоит из половины генетики  мамы и второй половины генетики папы- две ветки.  А с чего вы вдруг на них в обиде, вы думаете они вам должны и не додали что-то или вы ожидали от них заботы и любви? Они вам дали жизнь, единственное, что они могли для вас сделать- остальное ваше личное дело и отношение к ним, ваша оценка их- любили- не любили, хорошие -плохие, причем оценка субъективная, она сложилась такой. Здесь стоит пересмотреть на все моменты немного иначе и отстать от них со своими претензиями. они такие же программы и воспитаны своими родителями. Увидьте свою жизнь сверху, отстраненно, словно с верху. Магия учит видеть ситуацию с разных сторон, нет ни одного человека лучше или хуже чем другой.
Это ваша задача личная-прохождение естественного отбора, выживание, получение пусть жесткого, горького опыта- но так захотела ваша душа. Получается, что у вас уже на уровне зарождения возникло отторжение себя. Выравнивайте это знание в себе. Вполне себе причина для проблем в позвоночнике, долгие годы сдерживать гнев- а это эмоции(2 курс) привело к плачевному состоянию здоровья, позвоночник- основа жизни, кстати, витальный ритм- команда от мозга всему организму-выжить, так сказать пароль жизни. Отсюда и замирание витального ритма. Убирайте блоки из эфирки и начинайте работу с астральным телом, убирайте гнев и обиду на родителей, заодно и все страхи, далее разберетесь с программами, засевшими глубоко в вашем сознании.
Если бы было бы всё хорошо, то и показатель здоровья был бы в порядке, сколько не ходи пешком 5 км, 10 км- гнев и недовольство своей жизнью!!!собой, родителями и всем окружающим миром остаётся внутри вас.
И ещё важный момент, всё в комплексе рассмотрим: не принимая себя, не принимая мать!!! вы не можете принять энергию земли. Энергия земли даёт здоровье. Мама =беременна женщина=земля. Такая мистическая связь. Пока в голове это не выровняется, здесь явное искажение в сознании, не выровняется и здоровье. Работать надо в комплексе- рекомендация: основной факультет и стихии.
Стихии отлично вам в этом помогут, особенно работа со стихией земля, идите своим темпом, на стихии всегда успеете, не в этом году, так в следующем. Скоро начнутся клубные занятия по стихиям для 1 курса по семинару Здоровье через стихии, попробуйте работать со стихиями на клубных занятиях.

Макова Ксения

Всем здравствуйте. Моя искряняя благодарность за столь чудесный семинар по квур. Вчера прошла это практику и во время вур видела двух существ стоящих рядом со мной, за спиной, в виде мужчин в мантиях.... Далее сегодня ночью они опять мне приснились... Называли свои имена, запомнила одно Валдай и второе на Ф.... Проснулась и начала сопосталсять, с недавнего времени я чувствую сильное жжение в лопатка, ощущение давления и ощущения присутствия за спиной. Я знаю что это кто-то... Но не могу понять кто, в медитации они не показываются и не говорят кто они. Эти силы помогают мне увидеть прошлое и немного будущего других людей, свое нет. И каждый раз когда я пытаюсь вспомнить ничего не получается и на глазах появляются слезы, как будто я забыла что-то важное. Подскажите, что или кто это может быть и как мне вспомнить кто это. Тк я знала их вур и забыла с первым криком о них и 30 лет они не показывались, но когда я начала движение по пути саморазвития в моменте они вышли и теперь ежеминутго со мной. Буду благодарна любой информации

Николайчик

Цитата: Макова Ксения от 27 января 2020, 12:34:25
Всем здравствуйте. Моя искряняя благодарность за столь чудесный семинар по квур. Вчера прошла это практику и во время вур видела двух существ стоящих рядом со мной, за спиной, в виде мужчин в мантиях.... Далее сегодня ночью они опять мне приснились... Называли свои имена, запомнила одно Валдай и второе на Ф.... Проснулась и начала сопосталсять, с недавнего времени я чувствую сильное жжение в лопатка, ощущение давления и ощущения присутствия за спиной. Я знаю что это кто-то... Но не могу понять кто, в медитации они не показываются и не говорят кто они. Эти силы помогают мне увидеть прошлое и немного будущего других людей, свое нет. И каждый раз когда я пытаюсь вспомнить ничего не получается и на глазах появляются слезы, как будто я забыла что-то важное. Подскажите, что или кто это может быть и как мне вспомнить кто это. Тк я знала их вур и забыла с первым криком о них и 30 лет они не показывались, но когда я начала движение по пути саморазвития в моменте они вышли и теперь ежеминутго со мной. Буду благодарна любой информации
Здравствуйте, Ксения, это могут быть ваши кураторы. но любые предположения перепроверяйте и пропускайте через ЯЕсмь, если они с вами постоянно, постарайтесь наладить с ними контакт, спросите их, кто они, чего хотят, для чего они пришли. Через свое собственные ощущения и абсолютное знание внутри поймете многое. Как вам, когда они присутствуют с вами рядом, какие у вас ощущения? Если есть ощущения спокойствия и поддержки, значит они вас поддерживают и ведут, могут вас обучать. Судить мы можем только по эффектам. Вы получаете результаты, информацию, энергию поддержку или нет или напротив, от вас тянут энергию и вы чувствует постоянное чувство опасности. Страх может присутствовать и от непонимания, с чем вы имеет е дело. Это страх неизвестного. Страхи прорабатываются на 2 курсе. И конечно, надо понять, что это, неизвестное и страшное сделать понятным, то есть стать сильнее своего страха. Познать, понять, принять, научиться с этим работать, или как магический закон гласит- знать, сметь, уметь, молчать. Многому еще надо вам научиться, сейчас вам в помощь может быть литература на эту тему. Вспоминать о себе вы будет всё больше по мере работы со своим ЯЕсмь, дайте себе время. Информация не может распаковаться сразу и социальное сознание в начале будет стараться интерпретировать по своему, объяснять происходящее с вами с искажениями. Это временно, всё может поменяться. Если мы чего-то не знаем, мы это можем узнать, всему можно научиться. Имена, что приходят вам и сакральные знания, касающиеся вас  лучше оставить сокрытыми от других, эта информация предназначена только для вас.

Julista

Доброго времени всем. Вчера прошла данный семинар,огромная благодарность Наталье Францевне и Катерине Сергеевне. Более полное понимание пришло наверно сегодня. Когда сделали диагностику и Наталья Францевна объявила перерыв,у меня в самом разгаре шел родовой процесс. Удивительное состояние,я вышла из медитации,а медитация из меня нет. Можно сказать,рожала сама себя. Закончилось все с началом второй части занятия. По окончании легкость и почему то сильное желание погрузиться в воду. Что и было сделано)))

Николайчик

Цитата: Julista от 27 января 2020, 18:30:44
Закончилось все с началом второй части занятия. По окончании легкость и почему то сильное желание погрузиться в воду. Что и было сделано)))
Здравствуйте, Julista. С новым осознанием вас и новым пониманием себя. Послушали своё тело, Вы сделали всё, что и положено новорожденным, покупаться, покушать и спать)))

Макова Ксения

Цитата: Николайчик от 27 января 2020, 16:43:04
Здравствуйте, Ксения, это могут быть ваши кураторы. но любые предположения перепроверяйте и пропускайте через ЯЕсмь, если они с вами постоянно, постарайтесь наладить с ними контакт, спросите их, кто они, чего хотят, для чего они пришли. Через свое собственные ощущения и абсолютное знание внутри поймете многое. Как вам, когда они присутствуют с вами рядом, какие у вас ощущения? Если есть ощущения спокойствия и поддержки, значит они вас поддерживают и ведут, могут вас обучать. Судить мы можем только по эффектам. Вы получаете результаты, информацию, энергию поддержку или нет или напротив, от вас тянут энергию и вы чувствует постоянное чувство опасности. Страх может присутствовать и от непонимания, с чем вы имеет е дело. Это страх неизвестного. Страхи прорабатываются на 2 курсе. И конечно, надо понять, что это, неизвестное и страшное сделать понятным, то есть стать сильнее своего страха. Познать, понять, принять, научиться с этим работать, или как магический закон гласит- знать, сметь, уметь, молчать. Многому еще надо вам научиться, сейчас вам в помощь может быть литература на эту тему. Вспоминать о себе вы будет всё больше по мере работы со своим ЯЕсмь, дайте себе время. Информация не может распаковаться сразу и социальное сознание в начале будет стараться интерпретировать по своему, объяснять происходящее с вами с искажениями. Это временно, всё может поменяться. Если мы чего-то не знаем, мы это можем узнать, всему можно научиться. Имена, что приходят вам и сакральные знания, касающиеся вас  лучше оставить сокрытыми от других, эта информация предназначена только для вас.
Благодарю Вас, Наталья Францевна, я хорошо себя чувствую когда они рядом. Это не кураторы, его я знаю и поддерживаю связь как и с родственными душами. Это какие то светлые силы, но они молчат и не говорят кто и какие наши договорённости. Очень сильно помогают когда я работаю с людьми, я начинающий психолог. В эти моменты в меня заливают энергию. Также они меня ведут и привели в ШКМ тоже они. Скажите, возможно моё сознание просто не готово что-то принять пока, поэтому я не слышу каких то ответов на свои вопросы? Я так понимаю, что идя дальше по курсам школы, рано или поздно все встанет на свои места и я так понимаю что к крайнем курсам ученики знают и своего бога и силы стоящие за ними и ещё много всего?

Julista

Да,Вы правы,так и получилось,неосознанно. Обязательно сделаю практику своим детям. И еще поняла,не надо останавливаться. Получается или нет,полностью понимаешь происходящее или нет,оно потом все распакуется и уляжется

Елена Егорычева

Прошла семинар по коррекции внутриутробного развития. Все чувства, которые я почувствовала идет тонкой, но тяжелой нитью по моей жизни, воплощаясь в различные трагичные и не очень, но все же трудно переживаемые обстоятельства. Ясно, что патологическая уплотненность эфирного тела привлекает на себя мои эмоции, с которыми очень трудно справляться. Пока делала медитацию позвонила мама, хоть обычно она ждет когда ей позвоню я. Это понятно, что такую чистку на не могла не заметить).

Nataliia

Цитата: Долирис от 23 января 2017, 21:43:33Здравствуйте.  У меня два вопроса по теме: 1: когда прорабатываешь свою беременность,  тоже благодарить саму себя и как - от себя, или как? Здесь не совсем поняла.
Долорис, хочу дополнить написанное Зебревой Наталией, еще нужно блпгодарить ребенка, за то что он выбрал вас в качестве мамы.

Nataliia

Цитата: sentjabr от 17 июля 2017, 17:37:09Вообще, меня почти весь процесс не покидало чувство не любви, а ответственности. Как будто мы с мамой поменялись функциями.
Возможно, это то чувство, которое  очень сильно испытывала ваша мама, во время беременности и вы его почувствовали. Ответственность за новую жизнь.  Любовь начинаешь испытывать уже после рождения ребенка(возможно у всех по разному), когда видишь его, берешь на руки. Ведь мы проговариваем слова благодарности маме, во второй части практики, пройдя момент рождения. В утробе, этих понятий не существует, это земные определения нашего состояния.

Nataliia

Цитата: Александр Екатеринбург от 06 ноября 2019, 20:52:54Коррекцию ВУР проходил по диску, не с группой (ушёл в рейс на 3 недели).
Чувствовал как росли ручки, ножки, хорда, хвост. Было ощущение умиротверения, тепла, беззаботности, приятности.
Не каких проблем, страхов не было. Легкое копашливание в момент рождения.
Значит ли это что НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО  Такое бывает ?
На здоровье не могу жаловаться, только травмы были (47 лет)
Мама в 69 лет до сих пор не знает как голова болит.
Может я что не проработал ? Или так бывает, что 40 недель легонького блаженства
Конечно может)) в жизни может быть ВСЕ. Я конечно
Цитата: Александр Екатеринбург от 06 ноября 2019, 20:52:54Чувствовал как росли ручки, ножки, хорда, хвост. Было ощущение умиротверения, тепла, беззаботности, приятности.
Не каких проблем, страхов не было.
Проходила семинар с группой, в начале семинара началось легкое давление на нос, до переносицы, не выше, как будто кто-то легко держит за нос,но как только перешли к ощущениям в утробе мамы, оно стало еле заметным, а к концу семинара совсем прошло, как и не было, это было самое неудобное чувство что я испытала в своем физическом теле, во время семинара, возникла мысль, я что-то не доделала, но ощущение комфорта, спокойствия, уюта,  а в конце срока нетерпение, желание выйти(даже мышци сокращаться стали) говорит об обратном. Но что бы проверить свои ощущения и возможно испытать новые, хочу еще раз, а может и не раз, эту практику. Если сомневаетесь, сделайте ее еще раз, как рекомендует Наталья Францевна.

Николайчик

Цитата: Макова Ксения от 27 января 2020, 18:56:52Скажите, возможно моё сознание просто не готово что-то принять пока, поэтому я не слышу каких то ответов на свои вопросы? Я так понимаю, что идя дальше по курсам школы, рано или поздно все встанет на свои места и я так понимаю что к крайнем курсам ученики знают и своего бога и силы стоящие за ними и ещё много всего?

Да по -разному бывает, каждый же находится на своей ступени эволюции, процесс поиска или воспоминания себя долгий, никто не знает, сколько он будет проходить,  как захотите вы сами, он может длиться до бесконечности, в Школе есть все возможности познать себя с разных граней, узнать , почувствовать и своего бога и многих богов, соприкасающихся другими гранями с вашим богом, с вами. Познать как устроен мир и алгоритмы его построения, научиться работать с разными силами это куда интересней, чем упереться своим сознанием в одно знание , в одного бога, мой и навсегда. Это напоминает на монорелигию. Поэтому много форм жизни приходится за время обучения пройти, много разного опыта получить, чтобы стать универсальным, многообразным, главное не копировать самого себя.

YuliyVU

Прошла урок вчера вечером по диску и до сих пор под впечатлением. У меня было ощущение радости, как-будто я кувыркаюсь в воде. Я видела, как мама пьет кефир с батоном, хотя не разу об этом не слышала в реальности (обязательно спрошу у нее). И еще что интересно, сначала я испытывала ощущения, а затем про эти же ощущения говорила Ксения Евгеньевна. Но три раза, на 5 и 12 неделе и при рождении у меня потекли слёзы. Подскажите, пожалуйста, это нормально?

KS

Прошла семинар два раза, первый раз прошла в самом начале обучения, но тогда у меня ничего не получилось, и вот на днях решила еще раз попробовать, картинок не было, но были ощущения, особенно ярко ощутила на 33-34 неделе, как меня начало трясти, не знаю, что это было.  Момент благодарности был сложным, но все же получилось прочувствовать так, что после семинара отношение к матери изменилось, отпустили негативные эмоции..

Николайчик

Цитата: YuliyVU от 18 февраля 2020, 12:28:31Подскажите, пожалуйста, это нормально?
Это прекрасно, ваша реакция-это совершенно нормально:и освобождение заблокированной энергии и чистка на тонком психическом уровне проходили одновременно. Вы были в тот период вместе и выживали вместе, вы победили, вы выжили и стали отдельной личностью от мамы после рождения.
Про батон обязательно спросите маму))

YuliyVU

Я спросила маму, она всё подтвердила. И сроки , в которые она плакала, и батон.... Я была, если честно в полном восторге. И она очень удивлена ;D

ИринаБ

Доброго вечера всем. После астральных чисток решила сделать коррекцию внутриутробного развития. На первом курсе все мои ощущения, которые были яркими, еще оказались и правдоподобными (мама их подтвердила). Я ожидала, что в этот раз, после чисток астрала буду чувствовать все еще лучше. Так нет же, мои ожидания не оправдались. Появилась боль совершенно в другом месте. Поплыли какие-то картинки, как во сне. Ощущения были совершенно другие не похожие на предыдущие.  Может что-то изменилось во мне или астрал изменил ощущения. Я в замешательстве.... не знаю с чем сопоставить. Может кто знает?

pu22le

Что есть аборт с точки зрения магии? Душа определила род для воплощения (или душе определили), процесс запущен. И тут происходит откат. Что это? Лотерея недочётов нашего мира для старых и молодых душ? Или это тренировочный полигон для молодых душ (вивисекция). Каково влияние аборта на информационную компоненту души?

Кобелев

Цитата: pu22le от 07 марта 2020, 10:28:35Что есть аборт с точки зрения магии?
pu22le, поищите видео Ксении Меншиковой на данную тему "Что есть аборт с точки зрения магии? ". В нем есть все ответы на данный вопрос, как и в сообщениях данной ветки. Начните с 1 страницы.

pu22le

Видео найду, спасибо.
Перечитывать все сообщения ветки, довольно много времени займет, вам не кажется. Прежде чем задать вопрос, воспользовался опцией "поиск". Конкретно на свой вопрос ответ не обнаружил.

Листочками наверх

Доброго времени, уважаемые соратники :).

Ранним утром прошла КВР. Очень боялась этого семинара, так как, несмотря на то, что я первая и желанная в семье, у мамы были очень тяжелые роды, тетя перед родами пожелала маме "не разродиться"  :o :(, я -недоносок ( 8 месяцев), в тазовом предлежании и кучей неврологических осложнений от щипцов, асфиксии и т.д. Короче, роды у меня были то еще приключение)))).
И, хочу я вам доложить, что никакого ужаса я не испытывала, очень яркое и приятное зачатие, потом головокружение, как на карусели, потом совсем все рОвно, где-то с 33 недели ощущение, что в амниотическую жидкость добавили чернила. Эту черноту я втянула в Ось весьма спокойно.  Эмоций практически никаких, кроме любопытства. Ни страха, ни сильной благодарности, ни желания порыдать, я не испытала. Все как-то очень ровно. Вроде как, так и должно быть. Я поняла, что  родилась на 35 неделе, так как ощущения в этом месте остановились и , несмотря на продолжающуюся медитацию и меня выбросило в "здесь и сейчас". Сами роды не вызвали никакого негатива. После семинара я устала и крепко заснула. Так что, кто как и я рождался тяжело и боится этого семинара, не бойтесь. У меня все прошло в очень мягком  режиме и появилось ощущение, что во время своего внутриутробного периода я была джедаем 80 уровня по стрессоустойчивости.  ;D Просто буддисткое спокойствие и смирение. И мало эмоций. "Все идет как идет",- могла бы сказать себе я, если б могла воплотить ощущения в слова. Благодарности тоже мало. Было что-то типа " такова наша бабская доля", возможно и потому, что я сама мама двоих и никакого особого подвига в биологической функции не увидела. Так надо. И все. (правда и никакой социальной жести у нас  с мамой тоже не было).
Теперь отслежу состояние в процессе. Если что-то радикально изменится- напишу. Спасибо за внимание! Девочек всех с прошедшим праздником)))). И да пребудет с нами Радость. :)
"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

Ольга А

Доброго времени суток, коллеги! Через месяц после прохождения семинара улучшились отношения с матерью.
По-взрослому пересмотрела взаимоотношения с родителями,  без претензий и ожиданий. Они такие же люди, со своими проблемами и переживаниями. А ведь раньше постоянно беспокоилась, что меня не принимают такой, какая я есть. Это отнимало очень много сил и энергии.

OKlara

Много лет назад проходила ребефинг.  Тогда увидела родительские клетки, еще до своего зачатия - это Я! - была радостная трепещущая мысль. Те проработки и ощущения сильно изменили восприятия себя, родителей, моего мужа и наших детей.
После семинара, прохождение поНедельного осознания себя, усилилось ощущение понимания всех процессов. Плакала с 1 по 40 неделю - покой, благодарность, блаженство - не передать! В момент зачатия умильная жалость и нежность к родителям, они совсем молодые были. Я всегда ощущала себя значительно старше их.
Тесноты не было, мне все это время было просторно, будто пространство не давило, а расширялось для меня.
На 11 и 12 неделях сильно терла глаза, заболел живот, на 15 - зевалось, на 20 неделе увидела женское лицо, незнакомое, но родное что ли. На 35 неделе возникла сильная тревога и над головой увидела.. даже не знаю как описать - не крышку , а что-то странное круглое похожее на то, как рисуют инопланетные корабли. Выход был легкий (для меня), ощущение Силы и что Я все могу.
Благодарю за глубокую практику, это было мощно!
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.