Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Стихия Земля

Автор Admin, 09 марта 2016, 09:47:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Toria

Практика гармонизации по стихиям стала моей ежедневной утренней настройкой. Ради нее я встаю раньше, запускаю стихии, внутренние потоки, пробуждаю сознание. Эта практика помогает выстроить мою структуру. Она - моя потребность.
Я стала лучше чувствовать стихии, повысилась чувствительность моих ощущений в сравнении с тем, что было в начале стихийных занятий. Недавно в медитации мне удалось ощутить отклик Земли и это было восхитительно. Действительно, это ни с чем не перепутаешь. Можно представлять в воображении, что отклик есть, но истинный - приходит в ощущениях.
По стихии Огня, в обстоятельствах жизни, я учусь конкуренции. С детства избегала всякого рода соревнований. Сейчас я учусь побеждать, мне хочется побеждать. Я ищу свои маленькие победы и достижения. Нахожу в этом драйв, но делаю это аккуратно и постепенно.

Ель

Доброго времени . Я все продолжаю чистить Землю . С 30.01 чищу каждый день . А когда мы погрузились на постоянное время в землю , я  заболела . сначала ребенок , муж , и вот меня тоже накрыло . И теперь при погружении на свой слой я ничего не чувствую , только когда дохожу до него , меня накрывает волнами ,не очень сильными и дозированно. Хочется еще наполнения , а его больше нет . Татьяна Александровна , подскажите пожалуйста с чем это связано . За ранее Благоарю )

Хёльга

Доброго времени суток, педагоги и коллеги! Хочется поблагодарить за собеседование.  Елена Рифовна давала хороший анализ докладов и подсказки, на что обратить внимание. Слушая разбор сообщений, я сделала для себя несколько открытий, стала обращать внимание на то, что ранее проходило мимо. Например, дыхание. Я отмечала, конечно, что частота и глубина дыхания меняются, но не знала, как интерпретировать такие перемены. Сейчас пришло понимание, что вот он, мой слой Земли- тот уровень, на котором дыхание успокаивается (по ощущениям, растворение в Земле происходит раньше). Хорошо, что все ощущения во время медитации я наговаривю на диктофон- переслушала и нашла несколько поводов для дополнительной чистки. Во время беседы обратила внимание на доклад, в котором говорилось о страхе перехода в другую среду. И через день увидела свой аналогичный страх- страх перехода и трансформации. Думаю, что без этой "подсказки" я до этого понимания шла бы гораздо дольше.
... рано или поздно, так или иначе...

juli521

Приветствую, Коллеги! Ниже хочу поделиться тем анализом, который составила по итогам прошедшей недели, в погружении в Стихию Земля. 1. Погружение в сон очень глубокое. Закрываешь глаза и открываешь через семь часов, - время пролетает, как одно мгновение. При этом, снятся сны сплошным рядом, и я в них активно участвую и внутри сна, и наблюдаю со стороны. Но вспомнить не могу ничего (до погружения в Землю снов было меньше, но я могла из записать с утра). И только сегодня в первый раз за десять дней увидела и запомнила сон. 2. Из состояния пребывания в Стихии Земля на все смотреть получается глазами Земли. Очень многое, что казалось важным, выглядит бессмысленным, выглядит мышиной возней. Все, что можно НЕ Делать, не делаешь. Но, если уж и совершаешь действия, то точечные и попадание - максимально "в яблочко". 3. На фоне этого НЕделания очень живо работает мысль. Улучшилось восприятие информации. Ощущение, что информация "заходит" в голову "пакетами" и усваивается легко. 4. Улучшилась способность анализировать события, анализировать общение с людьми,  анализировать свои и их действия и поступки. 5. Хочу поблагодарить Елену Рифовну за то, что во время беседы в скайпе, она перенаправила Фокус моего Внимания с уровня Геи на уровень Деметры. Главным для меня было - Разрешить Самой Себе быть просто на уровне Деметры (не выше). Сразу же в теле почувствовала легкость, пришло осознание, что теперь погружение и соединение с Землей будет происходить гораздо проще и эффективнее. Прошла головная боль, которая давала о себе знать в течении двух недель и пошел приток сил и энергии. Потому что, как я поняла теперь, очень много сил у меня уходило на сопротивление, я не разрешала себе оставаться на уровне Деметры и хотела пройти как можно глубже.

isa

На следущий день, после беседы в скайпе опять прилетела боль в области груди-шеи-головы. Пока справляюсь перенаправлением боли в голову концентрируясь на чакре аджна, и так как это происходит вечером, то сразу пытаюсь заснуть. В воскресенье сделала две чистки в земле, вторую как раз при боли. Елена Рифовна, я видно сознанием отключилась, где вы говорили о долге перед эгрегором, запомнила только, что возможно долг очень велик, и я не могу его в ближайшее время отдать, а схему работы как о нем выяснить, пропустила. Если не сложно, повторите, пожалуйста. Сама в ментал запустила вопрос о долге и цель, чтобы хэ меня отпустил, приснилась бабушка (в наст.момент ее уже нет), которая клеила обои в моей комнате, я хотела сама, но она это делала целенаправленно и не реагировала на мои просьбы.

Yuliya diNapoli

Доброго времени коллеги.
Прошло какое то время,прежде чем могу уверенно написать,-я справилась.Была жуткая боль головы до обморочного состояния, я не выходила из земли,чистила порой не понимая что чистить то надо,пока одной ночью(а все эти дни без перерыва наряду с болью и головокружением меня чтото будило ровно в 3.30-4.00 ) увидела сон что падаю в обморок во сне,проснулась и уже стандартно чистка не выходя из постели.
И вот увидела Землю по новому(вернее сказать не просто какието страхи вылазили как до этого,воспоминания)а именно геометрическими фигурами пошли изображения.
То ровными угольниками,квадратами,то просто наборы каких то графических изображений, и после полет как выход из тела,нет ощущения тела вообще,а потом прошла боль и на это утро и вот уже дня два я бодра и легка.
До этого помню постоянно просила Землю позволить войти,показать как есть,пусть даже в итоге я окажусь всего на поверхности,но хотя бы буду понимать что да как,где я и что делать дальше.
Из приятного я начала видеть астрал наконец-то, если раньше я вообще (вот вообще ничего не видела а только представляла и предполагала, как если бы с закрытыми глазами начала ощупывать ну например,слона),то в этот раз увидела блок как  столб ,как воронку и уже снимать захотелось не веретеном как раньше,а словно обои сдирать со стен.То есть там структура достаточно пластичная гелеподобная(как на мой взгляд)
Но пока слои остаются для меня загадкой,потому что почему то я не ассоциирую Землю с той землей как она выглядит если раскопать ее на физике.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Сидельникова

Цитата: Большая Медведица от 16 февраля 2019, 15:26:48Скажите, пожалуйста, нужно ли приступать к чисткам Огня, или до начала следующего семинара продолжать чистить Землю?
Продолжаем чистить и исследовать землю, из земли не выходим
Цитата: polet от 16 февраля 2019, 16:23:44Если эгрегор мешает, эффекты от погружений в землю все равно же могут проявляться, это же не иллюзия?
Конечно, не иллюзия. Мы активируем свою землю, свою основу. Эгрегоры обязательно будут мешать, и если этот эффект есть, то это как раз показатель того, что у вас получается увеличивать силу собственного сознания вне зависимости от их правил. У эргегоров нет доступа к силе стихий, только добровольное включение в их события людей, включенных по природе в эти энергии, дает им питание.
Цитата: Елена О от 16 февраля 2019, 17:42:26Здравствуйте. У меня тоже есть блок в области шеи и удушающие ощущения вчера были. Это тоже связано с эгрегорами или у каждого своя причина?
Да, блоки в области шеи чаще всего сформированы эгрегориальным влиянием, многократным включением в события, вопреки потребностям опыта, нужного ЯЕ.
Цитата: Елена О от 16 февраля 2019, 17:42:26поднялась боль в животе физическая. Это воспринимать как чистку и потерпеть, послушать себя, отдохнуть или начинать следующую чистку и вытаскивать и чистить проблему?
Воспринимать как чистку, и находясь в земле подержите внимание в этой зоне некоторое время специально
Цитата: Ель от 17 февраля 2019, 16:52:21когда мы погрузились на постоянное время в землю, я заболела . сначала ребенок, муж, и вот меня тоже накрыло. И теперь при погружении на свой слой я ничего не чувствую, только когда дохожу до него, меня накрывает волнами, не очень сильными и дозированно. Хочется еще наполнения, а его больше нет
Земля вначале проявит проблемы и блоки в теле, которые не дают возможности воспринимать ее частоты. Если есть ощущение, что мне нужно больше земли (а много ее не бывает) - то только отдавая больше собственных сил на чистки мы возьмем больше и погрузимся глубже.


Радослава

Здравствуйте, коллеги!
Сегодня  полнолуние, и может поэтому проявился такой эффект от погружения в Землю.
После уже слияния и растворения в  мое гармоничное состояние вдруг ворвался огонь.
Как инъекция. Мощный столб огня. Даже жаром опалило все тело. И пришло воспоминание одной из прошлых жизней (вернее смерти) будто я воин, погибший на поле боя. А кругом то ли напалм, то ли просто огонь бушует. И мое физическое тело корчится от этого жара.
И опять возник страх боли физического тела от взаимодействия с огнем.
Татьяна Александровна, скажите пожалуйста, может быть такое ? или это мой ментал изощряется?

Yuliya diNapoli

Доброго времени,коллеги.
Тот же эффект и у меня.Но в разделе Факультет стихий на первой же странице,нашла ответ.Такое явление -это норма отдающей энергию Земли в ответ на чистки,плюс расширение каналов;
Не ругайте меня сильно,но я решила не снимать камень ни при каких условиях-так попросилось),и обнаружила то,что я могу отследить прохождение и стихии и рун.
Информация очень четко стала приходить -выстраиваться причинно-следственные связи и прохождение рун стало более глубинным.
Словно если бы не начала курс по стихиям,руны бы не входили полным обьемом в меня.
Появилась такая приятная бодрость и радость от того,что появились силы делать то,на что раньше сил не хватало.
Успех -это стихия Земля для меня. Но об этом я узнаю только сейчас.Раньше вообще было такое впечатление ,что жила на том заряде ,что мне был дан при рождении ,а когда его израсходовала,настал капут.
То есть связи с землей практически небыло-живой мертвец почти. Теперь же есть Земля и уже этот факт есть счастье.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Yuliya diNapoli

Не могу не написать,вот только закончился клуб по стихиям и внутри меня звучал вопрос,что является неоспоримым маркером стихии Земля у меня.
Как описать это соединение, когда зайдя в зал где моя семья смотрела телевизор, на канале идёт программа Стихийная Сила.
Показывают Мощь каждой стихии в ее разъярённом состоянии. Сначала Воздух и торнадо -мощь которую словами невозможно описать, после Вода, и ее сносящие потоки проникают везде ,нигде нет места куда она бы не проникла, следом Огонь, от жары разбушевавшийся и всепоглощающий и ни одна попытка людей ее затушить не увенчалась успехом, они все словно муравьи что пытаются из своих ведерок и трубочек (по сравнению с этой всепожирающей стихией) впрыснуть и безуспешно. Далее Землетрясения где мощнейшие удары складывают огромные дома как домики карточные.
И как бы это не звучало, но в этот раз я не просто поняла знакомость этой программы вовремя,но и поняла что смотрю уже на стихии не как на разрушение, а как на силу, из стихии Земля нет понятия горя, есть процесс,есть величие и первооснова.
По крайней мере теперь лучше стало понятно что значит фраза
преподавателя главное взять Землю, главное ее по максимуму очистить, ведь и правда именно на ней все происходит, именно она Царица и главная.
Я не сказала сильнее, я говорю Главная.
Она общается со мной 'я слышу ее гул. Это основной маркер. Уши. Гул или давление, это первый показатель что есть контакт. Дальше включается промежность и первая чакра и не всегда одинаково,в зависимости где я прикасаюсь своим Сознанием, если это более внизу, то холодный магнит как мощный пылесос, но это ощущение не стабильное и чтоб его получить надо потрудиться, а остальное поверхностное включается даже при смотрении на эту Силу Стихии.
Вот сейчас я пишу и гул который не спутать в ушах. Он не мешает, он даже не особо уже давит, а где то как давление. Кровь видимо начинает быстрее бегать по венам. И сердцебиение увеличивается на какое то время, но потом это все постепенно становится фоновым. Я слушала рассказы коллег и понимала,что многие выражения и состояния были и у меня, но они словно воспринимались мной очень знакомыми, что я даже не обратила на это внимание. А ведь это тоже важно и относится оказывается к Земле.
Получается я ошибочно думала что не была знакома со стихией! Получается что-то словно вытеснило ее из моей жизни. Я не сторонник все сваливать на эгрегоры, или на кого нибудь ещё, но видимо так и есть-чему то не очень выгодно,чтоб я вспомнила.
Но в любом случае я очень довольна результатом, и не собираюсь останавливаться.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Большая Медведица

Здравствуйте, ув. коллеги и преподаватели!
После того, как я приступила к чисткам с уже полным осознаем, что нужно избавляться от эгрегориальной подключки, процесс пошел совсем по-иному :
- Вылезли глубинные страхи, которое были незаментны на 2 курсе. Прикосновение к ним, вызывает сумашедшую панику, тело немеет, начинает мутить. Чем больше чищу тем ярче проявляются. Паралельно подключила и обычную специфическую чистку и разбор ЖМК.
- Состояние достаточно тяжелое. Постоянно плачу, голова болит. При гармонизации в ТТ, начинается боль и поднимается паника, стоит зайти в сами тонкие тела. Особенно больно на Свадхистане.
- Одновременно прохожу 8 аркан на Таро и ЦиЦ, что очень помогает в осознании.
- В реальной жизни преодалеваю инерцию. Иногда с огромным трудом : вчера например, на документ, который можно сделать за 15 минут, у меня ушло несколько часов. Нашла у Ксении Евгеньевны видео, что лучше записывать весь опыт и даже маленькие достижения за день. Взяла себе в привычку.
- Паралелльно мне встречаются люди, персонажи которые зеркалят меня "ту", которая была раньше. Это мотивирует больше всего.
- В Земле прожила неделю. Сейчас отслеживаю Таро, но чистки продолжаю.
- В чистках ушла глубже. Вчера пришел образ обожженной кожи, сегодня - тронулась за раскаленную сковородку.
- Вылезли денежные долги. Причем, я всегда думала что у меня их нет :D
- Спасаюсь баней и алкоголем

Фальк

Уважаемые преподаватели, у меня вопрос.
Боль физического тела связана с тем, что энергия не проходит.
Если не принимать какую-то часть себя, отрицать ее, отрезать и выбрасывать, может ли боль быть индикатором этого отрицания и указывать на то, что нужно сделать из разрозненного целое?
Я не принимаю (не принимала) свою женскую часть. В Землю я заходила три раза, надолго. Но видимо, только выйдя из нее я поняла, что она хотела мне сказать, и почему мне так тяжело было в ней жить. Потому что я не отрицаю  Землю, я отрицаю часть себя.
На 2 ЭТТе волей-неволей пришлось посмотреть в саму суть и страхов и эффектов, но сознание почему-то решило только сейчас сделать полное заключение на этот счет, когда я изрядно накосячила с Огнем.
Если брать первые 2 руны ИРК:  :ejvaz: и  :uruz: можно ли сделать заключение, что страх принятия себя целой (мужское и женское) делает невозможным принятие стихии Земля и делает Огонь неуправляемым, он стремиться окончательно задавить женское? И именно этот страх своей женской сути и нужно изжить в Земле? Похоже, что она так долго пыталась мне это сказать, что я, наконец-то, услышала..

Брунгильда

Здравствуйте всем!

Коллеги, благодарю за отзывы!

Еще два дня назад считала, что эффектов от пребывания в Земле у меня порактически нет, хотя чисток сделано очень много. В большей степени потому, что так и не дошла до "своего" слоя, который явно давал бы мне энергию. Но прочитав вчера сообщения в теме и проанализировав записи с начала учёбы, что эффекты и изменения есть, только я к ним уже привыкла или они незаметно вошли в мою жизнь.

1. Спать стала ложиться в 22-30 - 23-00. Просто "вырубает"(почти 15 лет не ложилась спать до 24-00). Встаю около 7-00 и самое главное - выспавшаяся! Чем больше чисток сделала накануне, тем раньше просыпаюсь.

2. К концу этой недели стало постоянно жарко, хочется открыть все окна(так-то у нас еще приличный минус), хотя я обычно люблю чтоб было потеплее. Из кучи болезненных симптомов, вылезжих с началом чисток Земли, остался только кашль.

3. Увеличилась физическая сила и выносливость( объективные данные после тренировок), особенно заметно последнюю неделю.

4. Уже не так тормозят мозги. Некоторые вещи начала понимать сразу целиком, в "объёме", без копания в мелочах.

5. Плотно занялась здоровьем, появилась информация, позволившая взглянуть на болячки под другим углом зрения, более системным и целостным.

6. Пришлось глубже заглянуть в тему Смерти.

Лилианида

Коллеги, огромное спасибо Татьяне Александровне за замечательное занятие и всем выступившим за то что поделились своими впечатлениями!
У меня сразу 2 ощущения - встреча с чем-то давно желанным и желание двигаться! Двигаюсь быстрее свого привычного времени, роняю предметы, не попадаю по клавишам.
У меня проявление Огня началось чуть раньше, сегодня ночью проснулась от толчка что стало вдруг тепло, даже проверила термостат, не ошиблась ли!
Кроме этого после Клуба по Земле с Еленой Рифовной, у меня резко поменялся событийный ряд, жизнь , я подняла пятую точку с насиженного и намоленного пенька, вспомнила все контакты, ищу работу после 16 лет перерыва, по профилю, но в другой стране. Проработала несколько старых страхов, приходящих в навязчивых повторяющихся снах-кошмарах.
Или это проявление чуть глубже взятой Земли?  Физика и подсознание сопротивляется как может, заболело вот, но кто же меня остановит!
Перед последним интервью мне снилась дама-большой начальник в банке, в черном платье, черные немного в беспорядке волосы, но ярко красном длинном пиджаке. Она стремительно встала из-за стола, пожала мне руку, сказала welcome и так же стремительно унеслась. Я так поняла что меня взяли на работу, и Огонь меня поприветствовал.
Появилось много мыслей и идей как реализовать себя, как прийти к власти. Я раньше думала, вот буду сидеть, учиться, потом может буду сама учить. Но если я буду реальным менеждером и работать-отвечать буду за реальных людей, это ли не путь для Феба-воина во власть?
Потом стала искать, кто же эта дама из сна могла быть - поиск - один в один Francesca McDonagh -глава банка Ирландии. Ну где я, а где Ирландия, но у меня богиня из Кельтского пантеона! Наверное, привет от нее.
Обратно к теме, коллеги, боги Огня? с кем работаем в эти две недели?

Lecz

Цитата: Yuliya diNapoli от 24 февраля 2019, 17:25:30Проявился мой огонь, но теперь он с мудростью земли просто великолепен.
Здравствуйте. Хорошо, что у Вас все получилось. Но теперь у меня возник вопрос на тему Земли, мудрость которой Вы упомянули. Насколько я поняла, Землю мы совсем не трогаем, просто чистим огонь, не опираясь на землю.. Или нет? Буду благодарна за прояснение. Вдруг я что то недопоняла.

Ель

Доброго Времени .Не большой отчет с 23.02. по сегодняшний день .
При первой же гармонизации выравнивания К.С, при погружению в Землю , пошли потоком Руны .Они поднимались из земли в хаотичном порядке ,  на перегонки . Когда дошли до Воды , она не была уже такой мутной , тяжелой , как при первичном исследовании по табл 1 . С Огнем так же произошли изменения . На первичном исследовании по табл . __Огонь  был у меня на первом месте , т.е состояние успеха . Там было всё , воспоминания , мысли ,эмоции , ощущения. И сам Огонь был __Власть , Сила , Мощь . и т.д. При повторном исследовании , Огонь _ Домашняя няшка , если так можно сказать . Милый , нежный ,родной , мой)
Ощущения _ боль в щитовидке , тепло пошло по всему телу.
Эмоции _Удивление ( где та скорость , которая была раньше ?)
Мысли __ Нужно срочно подсушить Землю ( первый слой стал  очень влажный . Это после чистки Земли .)
Воспоминания __ Где мой Огромный Костер ? Увидела не большой, сразу вспомнила костер , который видела раньше .
С утра все бегом , все быстро . Скорость во всем , в делах ,речи . Чистку делаю раз в день пока . Кроме  боли в щитовидке пока никаких проблем нет на физике.Во сне сегодня отбивалась от лярв , которые пытались захватить все  и всех, что со мной связано . После сна пошла агрессия . сцепилась с кассиром в магазине , не сильно ,НО.! И люди на меня агрессируют на улице . Потому как сама несу полны вёдра негатива . ( Смотрю , наблюдаю . делаю выводы . .

А  по Земле , хочется опять  в нее . Т.к только к концу чисток , я в полной мере ощутила , услышала ее. как она со мной стала разговаривать .
Ну вот , пожалуй и все . Работы много .будем стараться  :)

Аша

Цитата: Alio от 24 февраля 2019, 14:02:31Вы прямо больную тему затронули. У меня тоже шумные соседи
Причем в Земле они меня мало беспокоили,ну шумит там кто-то, ковыряется...неважно.
А после первой чистки Огня ,на простой бытовой ситуации , отследила ощущения и реакции.
Усилием воли,закончила чистку т.к. хотелось бежать к ним немедленно.
В голове одна мысль " разрушить у них все к чертовой матери и убить всех,неважно женщин или детей))). Не сделать невозможно,причем сейчас же!
Понеслась к ним, не помню как очутилась перед дверью,не помню что говорила. Помню от злости голос срывался, всю потрясывало. Видимо картина маслом была та еще))
Не убила никого конечно). Приступ агрессии был недолго, сдулась,как шарик мин чз 15. А потом удивилась ...что это такое было))
Но вот два дня уже сверху практически ни звука, медитирую в тишине.

Сидельникова

Всем добрый день! Много вопросов по чистке огня. Та же чистка, которую мы делали на 2м дне базового курса. Каждую стихию чистим по-отдельности, погружаясь только в нее.
Гармонизация по ТТ. Во 2й чакре, на внутреннем экране, можно и смотря на живой огонь, начинаем возбуждать огонь и как только он становится слишком яростным для сознания, вы отследите реакцию астрала. Дальше - обычная специфическая чистка по годам, находимся все время в огне. Землю не трогаем, в нее не входим.
Вы можете отслеживать, что происходит с вашей уже пробужденной землей, когда мы живем в огне. По тем эффектам, которые дала земля - они сохраняются, усиливаются или огонь их полностью нивелировал.
Главное же - отследить то, что дает и чего лишает огонь, как отдельная чистая стихия.

Большая Медведица

Здравствуйте, ув. коллеги!
После чисток Земли, диагностика огня изменилась. Появилось теплота в теле, эмоций не было вовсе. Всплывали странные образы : то я плачу в стенах университета, то в этой же одежде в школе. В университете точно такого не было, в школе - может быть, пока не уверена в этом. Также были образы церквей.
Пришел яркий образ своего огня, спящего, заботливо укрытого в лоне Земли, который начал зевая вставать.

Пока делаю одну чистку в день. Первые дни относительно хорошо себя чувствовала, далее уже начались панические атаки и слезы. Радует, что удалось наконец увидеть, почему последние 3 года я ходила по кругу. Причина нашлась. При мысле об этом шаге все холодеет, но осуществить его уже нужно.
Пока еще сплю достаточно много, апатичность.
Прочии наблюдения :
Стало понятно чего хочу в этой жизни.
Удивительным образом включилась интуиция : я четко знаю что делать и куда идти. Например, в понедельник проснулась с мыслью, что надо бы съездить- поездить по стране. Тут же встала и поехала. В поездке, в беседе с коллегой пришли замечательные новые бизнес решения.
Достаточно активно социально. Сама ищу события, с охотой выхожу на контакт (несмотря на всю свою панику). Люди также охотно идут на контакт, сами пишут, предлагают встречи. Но не настолько активно, как в Земле.
По финансам пока не понятно. Буду отслеживать.
Сегодня, после вчерашнего решения осуществления перемен, в медитации пришли следующие образы :
В Астральном теле все кишело паразитами
В Ментальном теле все было завалено хламом
В Будхиальном, образ космического корабля с торчащими оголенными проводами. Где-то даже куска стены не было. Там, же , видела себя в новом образе, что лежала на постели, приболевшая.
Во сне, в гости пришло много лесных зверьков. Одного я когда то уложила в паутину, аргкментируя, что ему так будет лучше. Потом, широко открыв глава, забрала его оттуда и отпустила на волю, с мыслями " почему вообще мне пришло в голову его туда уложить".

Ув. Татьяна Александровна и Елена Рифовна , смутил этот образ в будхиале. Наверное, какие-то убеждения начинают сыпатся? (учитывая связку астрал-ментал-будхиал).
То, что Огонь спал в Земле, говорит о том, что Земли больше?
Слезы (астрал) могут гасить свой Огонь? Давать волю максимально им выходить?
Спасибо

Сидельникова

Цитата: Yuliya diNapoli от 24 февраля 2019, 17:25:30У меня вопрос, а на каком нибудь из курсов будет знакомство с духами стихий?
Оно уже может идти! Проживая каждую стихию, мы перенастраиваем сознание на восприятие тех частот, которые ранее для нас были непривычны, начинаем воспринимать себя и мир с другой позиции. Для духов стихий эти энергии являются естественной средой и увидеть, почувствовать, понять их присутствие становится реальным, когда мы переключаем свое сознание на близкие им вибрации. Конечно, искать с ними встречи нужно в пространстве природы - лес, озеро, поля, горы. Исследуйте и экспериментируйте.
Цитата: Yuliya diNapoli от 24 февраля 2019, 17:25:30
И ещё вопрос, а как закрепиться в стихии ? Теми маркерами о которых мы говорили на клубе или как то по другому?
Чистки, проживание, отслеживание и понимание эффектов. Важно видеть параллели и связи того, что происходит с вами, переживается в событиях, в изменениях реакций и ощущений с тем, как те же эффекты возникают в природе, в людях.
Цитата: Yuliya diNapoli от 24 февраля 2019, 12:15:37Ещё вспомнила, вчера на чистке, когда жгла все, в конце открыла глаза, а ноги словно вросли в землю по колено или куда-то исчезли😳, мой рост реально куда-то делся. Хелп, прошу преподавателей если вдруг это о чем то говорит, прокомментировать.
Вычищая огонь, мы можем глубже взять землю. Думаю, именно это продемонстрировало вам данное ощущение.


isa

И опять возникают вопросы об иллюзиях, повторения как в земле, не иллюзия ли это все явно происходящее? Однозначно надо разобрать на ментале слово - иллюзия.

Елена Афанасьева

Добрый вечер. Ксения Евгеньевна, скажите пожалуйста, а Лилит, первая жена Адама, после того как ушла от него, и узнав о гневе Господа, решила бежать из Райского сада, назвав тайное имя Бога, она с помощью его силы поднялась над водой и полетела прочь из Эдема. У Красного моря трое посланных ангелов-преследователей смогли настигнуть беглянку. Первая женщина была жестоко наказана, но суть наказания легенды описывают по-разному. Согласно одним мифам, Лилит постоянно чувствует боль сотен умирающих родных детей каждый день, другие гласят, что женщина была изуродована, третьи уверяют, что первая жена Адама просто стала бесплодной и рожала исключительно демонов. Считается, что спас женщину ангел Самаэль, который стал Люцифером или Сатаной. Их объединяли общие цели и стремления. Образ Лилит часто сопровождается змеями, ведь Змей — одно из обличий дьявола.
    Можно ли опускаясь в медитации в землю обращаться к ней, и в каких она слоях, или это не правильно? Я когда впервые о ней услышала, к стыду своему, не так давно, стала читать, но везде ее сопрягают с обманом и изменой, соблазном. А она хотела равноправия. Нет я не феминистка, я маленькая и слабая женщина, но по воле судьбы беру на себя много и тащу не ропща, вот когда о ней услышала впервые, внутри отклик пошел, вот я и спрашиваю, вправе ли обращаться? Чем может закончится? Потому что череда событий после того как, была не однозначна, насыщена и даже жутковата.
вновьприбывшая

Сидельникова

Цитата: Lecz от 26 апреля 2019, 10:21:08Нахожусь в остоянии Земля=Огню. Сразу же после вхождения в это состояние пошло раздражение вспышками. Похоже огонь привалирует?
Я так поняла надо чистить Огонь. Вопрос как?. Один Огонь или состояние Огонь= Земля? По горизонтали и вертикали?
Вчера сразу после семинара почистила один Огонь, особо не помогло. Возможно еще сказывается болезнь, третий день пошел вирусняка.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как и что конкретно надо чистить?
Мы чистим реакцию сознания на состояние в данном сочетании стихий. Раздражение, вспышки агрессии вызваны чем-то, возникают на что-то, на какие-то события, слова. Если есть возможность сделать чистку сразу  - делаем, так же, как работали с астральными чистками. Либо позже возвращаемся в воспоминание о ситуации, которая раздражение вызвала и делаем чистку. При этом вы находитесь в стихийном сочетании и по сути дочищаете неприятие какой-то стихии. В данном случае - земли, которая не смогла справиться  с каким-то огнем.

Елена О

Цитата: Брунгильда от 27 июня 2019, 14:32:44
У меня трансформация тоже не быстро идет. Я думаю, что те у кого трансформация впечатляющая охотнее делятся информацией по ней...
Проживаю сейчас КС с усилением Земли. У меня тормоз какой-то сменяет активность. Увидела девушку на улице, в машину садилась... Как включили: зачем я живу? Что после себя оставлю? Каковы мои цели? и все в таком духе. А потом как выключили: живу и живу. То сплю по 10-12 часов, то встаю в 4-5 утра. То целый день на фруктах, а то мяса подавай, да побольше.
На форуме около месяца не появлялась. Все некогда было (в другую, видимо, какую-то параллель ушла).
Тормоз мой может быть и есть сонастройка с пустотой. С другой стороны стала лучше чувствовать плотность пространства. Желание выйти на простор, побыть в деревне превалирует над желанием находиться в городе, особенно поближе к центру. То хочется тишины, а то надо (срочно, при чем) с кем-то пообщаться. Для меня это сигнал - Вода превалирует. Чистить ее надо. А в последнее время при гармонизации при выходе в воздух, вижу туман над водой. Почистила Воздух, Воду. Туман пока остался. Туман - это ведь Вода испаряется. М.б. Лишняя уходит? После чистки Воздуха бабочка на улице как ручная, петух соседский в гости в дом  пришел. Интересные явления происходят. Только успевай отслеживать.
Параллельно чищу ЖМК. Штормит по этому тоже. Вчера открыла для себя новое значение слова "память", само пришло. Заземление пошло глубже, тело стало чувствоваться по-другому.
Надо работать дальше!

Виталина888

Добрый день, коллеги! Я потеряла камень Земли. Ношу браслетом на руке на нитке ириса. Найти не удалось. Случайности не случайны. Заказала на сайте новый комплект Стихийных камней.

Donner Jack

Почему я думаю,что сотворил что-то не то - поток атмана упирается во что-то на уровне Аджны,а поток Земли не чувствую вообще, пока не начинаю тянуть их насильно.Тут уж эти потоки очень сильны становятся.Но тянуть их очень энергозатратно.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Iren

Уважаемые Учителя и Коллеги,  добрый день.
У меня вопрос из нескольких факультетов,  не знаю,  правильно ли пишу.  Но мне нужна помощь и я запуталась.
Вопросы в следующем:
1. Перед собеседованием на факультет я как обычно делала медитацию 4 курса.  Точнее чистила линзу.  И после чистки всегда шла в землю с запросом.
На этот раз,  когда пошла в землю она начала в буквальном смысле размягчаться или разжижаться.  Я спросила,  можно ли идти дальше,  сказали можно.  И как только я двинулась у меня вместе с взрывается розетка и зарядка, телефон восстановлению не подлежит.
2. Начинаю чистки по методике школы.  Земля снова твердая и структурированная.  Были еще пара случаев размягчения,  но я больше не рискую при таких условиях идти даььше.  При этом раньше во время медитации до стихийного факультета у меня во время гармонизации приходила информация из земли "дай огня". И я спокойно делилась просто направляя вниз поток.
3. На прошлой неделе выходила на работу и решила спуститься по лесенке.  Передо мной шел сосед. Приехала на работу, чувствую, что у меня на подошвах как стельки. И отношения с людьми начали резко меняться. До этого все шло плавно.
3. Решила на 1 августа поехать на 7 братьев.  В воскресенье у меня была прогулка неподалеку. Пока гуляла по лесу увидела разбросанный мусор кучами и в голове отдалось слова "накажи их".
4. А сегодня приснился сон,  что я в ободранной общаге реву,  показываю свои дневники Ксении Евгеньевна и говорю,  что у меня ничего не получается. И правда пока ступор какой то. 
Сегодня посмотрела на ю тюбе еще раз ролик про взаимодействие Фебов с землей. 
До недавнего времени я была свято уверена что я Феб.
И поняла что вопросов больше чем ответов.
Может можно помочь с разьяснениями.
Заранее благодарю

Donner Jack

Здравствуйте все!Сколько не пытаюсь,не могу погрузиться в Землю дальше первого слоя,двльше Деметры.Нет никаких страхов,наоборот,такой кайф,хотя поначалу я просто мучился очень сильно.Просто не пускает ниже и все.Хорошо,бытийную массу я наращиваю различными путями.Но пришла в голову такая мысль - слой Деметры это здоровье,оздоровление,может,просто слишком много вредного я получаю из внешней среды,ритм жизни совершенно неправильный,не высыпаюсь.Может,просто меня не пускает ниже потому,что идет нейтрализация всего этого и пустит только если на физическом плане я улучшусь?Как думаете,коллеги,может быть такое?
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Брунгильда

Цитата: Donner Jack от 07 августа 2019, 12:59:13
Здравствуйте все!Сколько не пытаюсь,не могу погрузиться в Землю дальше первого слоя,двльше Деметры.Нет никаких страхов,наоборот,такой кайф,хотя поначалу я просто мучился очень сильно.Просто не пускает ниже и все.Хорошо,бытийную массу я наращиваю различными путями.Но пришла в голову такая мысль - слой Деметры это здоровье,оздоровление,может,просто слишком много вредного я получаю из внешней среды,ритм жизни совершенно неправильный,не высыпаюсь.Может,просто меня не пускает ниже потому,что идет нейтрализация всего этого и пустит только если на физическом плане я улучшусь?Как думаете,коллеги,может быть такое?

Donner Jack,

ваша Земля может быть истощенной(у меня, например, так и это проявляется на физике тоже) и пока вы её не доберёте вас дальше не пустят. А кайф он от того, что энергия Земли наконец-то стала поступать:).

Ещё в принципе есть люди, которым в Землю ход почти заказан - только по поверхности и с очень большим уважением. Про этот случай Ксения Евгеньевна в одном из видео по Земле упоминает.

То, что вы описываете больше похоже на первый случай.

Большая Медведица

Цитата: Donner Jack от 07 августа 2019, 12:59:13Здравствуйте все!Сколько не пытаюсь,не могу погрузиться в Землю дальше первого слоя,двльше Деметры.Нет никаких страхов,наоборот,такой кайф,хотя поначалу я просто мучился очень сильно.Просто не пускает ниже и все.Хорошо,бытийную массу я наращиваю различными путями.Но пришла в голову такая мысль - слой Деметры это здоровье,оздоровление,может,просто слишком много вредного я получаю из внешней среды,ритм жизни совершенно неправильный,не высыпаюсь.Может,просто меня не пускает ниже потому,что идет нейтрализация всего этого и пустит только если на физическом плане я улучшусь?Как думаете,коллеги,может быть такое?

Здравствуйте, ув. Donner Jack,
Насколько я помню из лекций:
Второй слой Земли это слой Реи. Он открывает доступ к полной(!) родовой памяти. Помимо того, что ваше сознание должно быть тяжелым, для такого погружения, на этот и ниже слой нужно право, данное самой Землей. Большая часть сознаний не погружается глубже слоя Деметры, на нем каждому есть место и каждый имеет право на поток здоровья. 

Лилианида

Цитата: Donner Jack от 07 августа 2019, 12:59:13Сколько не пытаюсь,не могу погрузиться в Землю дальше первого слоя,двльше Деметры.

Та же фигня! и если в начале казалось, что погружения идут хорошо и глубоко, то после месяца проработки Огня, который был у меня в запустении, погружения ну очень поверхностные.
Цитата: Брунгильда от 07 августа 2019, 14:42:29ваша Земля может быть истощенной(у меня, например, так и это проявляется на физике тоже)
Мой случай, спасибо за подсказку.
Коллега, а вы часом не Феб? и это тоже мой случай.
Остается уповать на время практики, поддержку своих Богов  и ждать 4 курса, родовая память должна пойти!

Брунгильда

Цитата: Лилианида от 08 августа 2019, 04:57:16
Мой случай, спасибо за подсказку
Коллега, а вы часом не Феб? и это тоже мой случай.
Остается уповать на время практики, поддержку своих Богов  и ждать 4 курса, родовая память должна пойти!
Лилианида,
С Фебом и Дионисом ещё не определилась:).

По поводу истощённой Земли - на Целительстве дали рекомендацию ритуально есть землю(буквально) или как замену употреблять "чёрную соль"(по типу четверговой), лучше делать самой.

Первые эффекты есть - стало легче погружаться в Землю и начала чувствовать как энергия Земли стала наполнять меня. До этого при погружении в Землю течения энергии практически не чувствовала, могла только образно представить.

Donner Jack

Цитата: Брунгильда от 09 августа 2019, 16:21:28
Лилианида,
С Фебом и Дионисом ещё не определилась:).

По поводу истощённой Земли - на Целительстве дали рекомендацию ритуально есть землю(буквально) или как замену употреблять "чёрную соль"(по типу четверговой), лучше делать самой.

Первые эффекты есть - стало легче погружаться в Землю и начала чувствовать как энергия Земли стала наполнять меня. До этого при погружении в Землю течения энергии практически не чувствовала, могла только образно представить.
Здравствуйте.,Брунгильда.А можете пояснить,как это делать - "ритуально есть землю"?Очень надо глубже мне в Землю погрузиться,но вот незадача - нн пускает.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Брунгильда

Цитата: Donner Jack от 09 августа 2019, 16:45:33
Здравствуйте.,Брунгильда.А можете пояснить,как это делать - "ритуально есть землю"?Очень надо глубже мне в Землю погрузиться,но вот незадача - нн пускает.

Доннер Джек,
Написала подробности в личку.

Но  на мой взгляд, тут точно надо понимать, что Земля именно истощена(так ка^к изначально у меня её было достаточно).  А когда её в принципе мало было всегда, то для того чтобы уйти очень глубоко понадобятся очень значимые усилия.

Radium

Цитата: Лилианида от 08 августа 2019, 04:57:16Та же фигня! и если в начале казалось, что погружения идут хорошо и глубоко, то после месяца проработки Огня, который был у меня в запустении, погружения ну очень поверхностные.
А как вы воспринимаете погружение - через зрительные образы? Зрение - это световое восприятие. А в земле темно. Там ничего не "видно" так, как на поверхности.
Должен быть какой-то особый орган восприятия тьмы, как вы думаете, коллеги?

Donner Jack

Я вот чувствую,вернее даже,ощущаю,что погружаюсь эфирным телом в Землю.Да и на первом курсе,помните - эфирно удлиняли ноги,чтобы достать до ядра.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Lecz

Цитата: Radium от 10 августа 2019, 08:49:00А как вы воспринимаете погружение - через зрительные образы? Зрение - это световое восприятие. А в земле темно. Там ничего не "видно" так, как на поверхности.Должен быть какой-то особый орган восприятия тьмы, как вы думаете, коллеги?
Добрый день. Опишу, как я чувствую погружение в стихии.
У каждой стихии свой диапазон частот, свое звучание, и даже настроение.
У женских стихий более низкие, глубокие и темные вибрации, погружение в которые напоминает падение в мягких перинах, но в разных пространствах, пока мое тело и сознание резонирует с этими частотами. Далее, при невозможности более глубокого погружения происходит разбалансировка тела и сознания и выражается у меня аритмией сердца.
Огонь и Воздух, помимо большой разницы в частоте, от женских стихий отличаются еще и тем, что имеют одно пространство. Но вектор распространения частот в этом пространстве у Огня идет по горизонтали, а у Воздуха по вертикали. Соответственно и качество этих высоких частот между Огнем и Воздухом более отлично, чем качество частот между женскими стихиями. Но это у меня так.
При невозможности повысить свои частоты, сбоя в виде аритмии как при погружении в женские стихии не происходит. Здесь я просто перестаю их чувствовать на определенном уровне, теряю или не дотягиваюсь до более высоких частот в какой то момент. При чем Воздух потерять мне гораздо "легче" чем Огонь).
Наверное рано говорить о порядковом номере посещаемых уровней слоев и глубин, как и вершин). Я, так точно еще на поверхности. Просто следует продолжать "бурить" как вниз, так и вверх, пока они (верх низа и низ верха) не встретятся в одной точке. Вот тогда, думаю, и вернется вся необходимая память.

Radium

Путь к земле у меня почему-то лежит через воду. Земля на дне бездны, в которой чем глубже, тем темнее и страшнее. Жуткое чувство потери всех органов восприятия, погружения в небытие. Ничего не знаешь, не понимаешь, не видишь и не чувствуешь.
Это чувство связано с неуспехом, страхом, следовательно, подлежит чисткам.
Чистки на данном этапе привели меня к мысли, что может быть всё правильно? Тьма и есть небытие.
Я вспомнила ситуации из жизни, когда испытывала подобный ужас погружения на дно. Засыпала с этим и просыпалась другим человеком.
Когда возникает какая-то "неразрешимая" проблема, не видишь выхода, решения нет - падаешь в эту бездну небытия и возвращаешься с ответом. Он возникает как-будто сам по себе, из ниоткуда.

Погружаясь во тьму, теряешь все свои привычные органы восприятия. Это пугает. Но может быть, лишь с непривычки?
Остается только Я Есмь, которое в полном мраке находит то, что нужно в данный момент и вытягивает это на свет. И это воспринимается как озарение.

Kindzi

Цитата: Donner Jack от 07 августа 2019, 12:59:13Здравствуйте все!Сколько не пытаюсь,не могу погрузиться в Землю дальше первого слоя,двльше Деметры.Нет никаких страхов,наоборот,такой кайф,хотя поначалу я просто мучился очень сильно.Просто не пускает ниже и все.Хорошо,бытийную массу я наращиваю различными путями.Но пришла в голову такая мысль - слой Деметры это здоровье,оздоровление,может,просто слишком много вредного я получаю из внешней среды,ритм жизни совершенно неправильный,не высыпаюсь.

Опять же, не претендую на истину.. но Деметра Вас в себя пускает и Вам там хорошо. А вот Рея-то и не пускает. Почитайте о ней. Мифы. Настройтесь. Плюс, Рея - родовая память. Слой, где кости зарыты. Попробуйте наладить связь с этой стороны - пойдите через род. Узнайте о предках, уберите могилы на кладбище, поговорите с ними. Может с костью начните работать, художественной обработкой.

Donner Jack

Да,забыл насчет погружения в Землю написать.Решил для себя,что побуду в слое Деметры,подлечусь,так сказать.Когда воемя прийдет,сознание утяжелится до нужной степени,само провалится на слой Реи.Пусть идет,как идет.Конечно,для утяжеления сознания полезно будет почитать о Рее,изучить это с родом разобраться.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Феникс

Добрый день, коллеги. Может ли быть отхождения в изучении стихии воздуха, возможна ли вообще такая постановка вопроса, как замена одного вида газа на другой? Например Метан. Интересная штука в моделях молекул где кислород О2 представляется как проекция дуальность О=О, а молекула метана СН4, где С это углерод, т.е. элемент земли находящийся в центре четырёх молекул водорода и в целом они представляют тетраэдр - трёхугольную пирамиду (специфический газ рождённый от соединения стихий вода и земля). Что интересно также , так это конфликт этого газа с кислородом (взрывоопасная смесь) и возможность гореть, но специфически, т.е. также быть источником специфического же и огня. Также этот газ называется болотным или рудничным, является источником известных блуждающих огоньков на болотах голубого цвета. Этот газ легче нашего земного воздуха - кислорода.

Лилианида

Коллеги, даже не знаю как спросить.... я как и некоторые Фебы,  до последнего времени наблюдала "некоторые" проблемы с входом в Землю, грозящие стать серьезными. До последнего времени. Проблему я решила очень неоднозначно. Ответ пришел во сне...
Ключ нашла. Подробности раскрывать не буду, кто ищет - тот найдет.
Ваше мнение о "русском народном /матерном языке" в нашем приложении решения задачи входа в Землю?

Ингри

Цитата: Лилианида от 02 сентября 2019, 03:27:01
Коллеги, даже не знаю как спросить.... я как и некоторые Фебы,  до последнего времени наблюдала "некоторые" проблемы с входом в Землю, грозящие стать серьезными. До последнего времени. Проблему я решила очень неоднозначно. Ответ пришел во сне...
Ключ нашла. Подробности раскрывать не буду, кто ищет - тот найдет.
Ваше мнение о "русском народном /матерном языке" в нашем приложении решения задачи входа в Землю?

Доброго вечера.
Тот самый язык, безусловно, придает энергии процессу. Но добровольности второй половины, участвующей в процессе, а именно - земли, не обеспечивает совсем. Можно влезть с помощью насилия - не вопрос. На последствия не пеняйте.
Учиться договариваться, увеличивать бытийность так, чтобы пустила, куда дозволено - труднее. Но честнее и правильнее.
Эксперимент - вещь похвальная. Но иногда прежде полезно думать головой.
Как разберетесь с "ответным комплиментом", попробуйте таки традиционный путь - чистки ;) Успехов!

Vagenpogosian@yahoo.com

Доброго времени суток всем!
Сегодня прошёл 1 занятие по стихиям.  Я впечатлён,  поэтому хочу поделиться.
Уже во время гармонизации приходили образы и соответствующие состояния. В земле расстворился полностью и было спокойно и комфортно.  Во время подготовки к огню приходили образы спартанцев в шлемах, красных плащах и с копьями. А также королей в коронах. Огонь был родным.  Но понял что, когда  то  настолько его загасил что буквально упивался им. Перед водой пришёл образ канавы и ощущения были не совсем приятными.  Воздух прошёл легко и приятно, прямо наслаждался состоянием. Таблицу заполнил. Воспоминаний мало, зато сильны были ощущения. Хорошо что Ксения Евгеньевна предупредила не употреблять спиртное! Так как штормит не на шутку)) после медитации появился волчий аппетит.  Блюда исчезали на удивление быстро.  Да, такого прорыва  давно не происходило. Даже решил поделиться, что не характерно для меня. С интересом жду второго занятия.

Guldemira

Доброго дня, Уважаемые коллеги!Всё же немного поделюсь, чувствую необходимость. Я прохожу КС+З. Встряски и реакцию своего организма , в виде принятия всего, т.к. все моё  и всё мне нужно. ...Я же в Земле. И о Счастье... После потрясений награда----на КС спускаюсь ( Как Алиса в Стране Чудес) в Землю-Матушку!!! А там Дракон, какой он Чудный. Он меня рассматривает , я его, в глаза заглядывает , ( я в Земле и мой слог красотой не блещщщет) Столько Нежности и Родства, Радости и Любви...Мы с ним обследовали всю местность , без устали и остановок. Уходить и расставаться не хотелось. Я ждала встречи с ним  с нетерпением...и...На следующий раз спускаюсь и боюсь , что не встречу( чуточку) Приземлилась , секунда и вдруг из-за спины вылетает и меня несёт по воздуху другой Дракон.Он Белый , Воздушный и длиннющий...Я заглядываю ему в глаза и понимаю, что это Мой Дракон, но , на этот раз в другом обличье!!! Моей радости нет конца. Мы постоянно летим над Землей, лесами и полями, холмами и долинами. без устали и БЕЗ СЛОВ. Приходит время и я возвращаюсь. На третий раз , когда я спустилась к своим " Драконам". Я вхожу очень глубоко , в тёмные огромные пещеры, обретаю слегка изменённый вид- мальчика подростка, темнокожего и дуже ловкого. В темноте я, так же ,оглядываюсь и вижу глаза..Мои Родные и Нежные. Теперь он стал Юрким и Всепроникающим, Чёрным Драконом. По каким только пещерам и лабиринтам он меня не таскал, я не зря стала Юнцом. И вот мы подошли к двери, и он заглянул мне в глаза. Я поняла, что мой Дракон со мной прощается. Мы вместе с трудом отодвинули плиту-дверь, ровно настолько, чтобы я могла туда протиснуться.И я вошла туда, а там был
С вашего позволения, я пока не буду говорить , что там , возможно попозже. Вот такая она Земля- Матушка Родимая!!!
я с удовольствием выслушаю , Уважаемые Коллеги, что это было у меня , на Ваш взгляд...Благодарствуюю
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

elen

Доброго дня, коллеги. Сейчас приняла решение вернуться к обучению в Школе.  Восстанавливаю все свои знания, кое-что повторяю.И хочу поделиться с вами своими эффектами от погружения в Стихию Земли.На утро после практики, былажуткая душевная боль. Я очень остро почувствовала, то страдание, которое люди доставляют нашей земле. Она была изнасилована и изуродована(. А я сама и была ею. Я чувствовала каждую скважину, как рану, каждое внедрение, как насилие. Видела эту пластиковую грязь на своём теле, и ничего кроме ненависти к людям не испытывала. Но, что странно, люди стали ко мне липнуть , как к магниту. Иду в магазин, стою возле витрины, никого нет. Откуда не возьмись со всего магазина , все люди стягиваются люди к этой же самой витрине. Иду в кафе на побережьи, хочу побыть в одиночестве, не тут- то было. За 10 минут набивается полная кафешка). Очень я была для них манкая). Из основных положительных аспектов , хочу отметить, что при проживании Стихии Земля, очень улучшились доходы и укрепилось здоровье.
Творец своей реальности.

elen

Такая притягательность для людей, по моему мнению, обусловлена материнской энергетикой Земли. Люди инстинктивно тянутся к тем, кто такую энергетику излучает, как ребёнок к маме. Многие из тех, с кем я общалась в этот период говорили, что рядом со мной очень спокойно).
Творец своей реальности.

Vagenpogosian@yahoo.com

Подтверждаю! Потом удивляемся когда во время чистки там находим груды чужого мусора. И задохнувшись ищем школу Ксении Меньшиковой,  чтобы все это разгрести) Я вот, уже строю ограду на свой земле с надписью " Со своим хламом не заходить!" Стало понемногу  легче)

elen

Цитата: Vagenpogosian@yahoo.com от 20 ноября 2019, 19:03:18
Подтверждаю! Потом удивляемся когда во время чистки там находим груды чужого мусора. И задохнувшись ищем школу Ксении Меньшиковой,  чтобы все это разгрести) Я вот, уже строю ограду на свой земле с надписью " Со своим хламом не заходить!" Стало понемногу  легче)
Да, согласна. Это если впускать людей, с их хламом в своё поле. Я уже научилась не впускать). Фильтровать. Могу впустить, только если мне самой это нужно). Слушать, не вовлекаясь. Я работаю с людьми, и по началу действительно к концу дня, не было сил и энергии даже с родными разговаривать. Сидела, смотрела в одну точку и молчала. Спасибо Школе, и её учителям, за знания и навыки. Сейчас  не пропускаю через себя чужой хлам). И ещё, раньше я была типичным донором, сейчас умею этим управлять.
Творец своей реальности.

elen

Vagenpogosian Скорее всего вы встретились с обитателями Нихних Миров, а туда новички без проводника не ходят. Я думаю, что вам пока не нужно с ними договариваться, иди знай до чего договоритесь. Главное не стать для них пироженкой. Я думаю, что вам нужно погружаться на ту глубину, на которой вам комфортно и пускает Земля. Если ошибаюсь, пусть меня поправят Учителя.
Творец своей реальности.