Соединение стихий Огонь-Земля

Автор Admin, 09 марта 2016, 22:28:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dear333

Чистят астрал потому что там батарейка для программ и страхи, которые мешают пропускать и принимать чистые энергии стихий.
Мы вычищаем информацию, делаем энергию в астрале нейтральной. А на эфирном плане информации мало, поэтому работают на астрале. Вы внимательно если прочтёте, в учебнике по стихиям и по 2бк все ответы есть. В учебнике говорится последовательно чистить стихии. Минимум 40 раз на стихию. Это чистка на астрале имеется ввиду, пока не будет полного принятия и получения мощной стихийной энергии. Чистите землю, потом огонь, потом воду, затем воздух.
Ещё делают акцент на то, что астрал до стихийных чисток должен быть предварительно хорошо прочищен (практика по 2бк).

Regonens (Софья)

Цитата: Сотис от 08 сентября 2024, 23:30:07Почему мы чистим Огонь через АТ? Огонь это же Эфирное Тело. Я верно понимаю? Почему не чистим Эфирку? Вот этот момент в этой технике меня очень сильно запутывает... Каким образом астрал связан с Огнем?
Коллега, рекомендую вам обратить внимание на раздел Форума - Факультет - тема Сознание  https://magia.mk999.one/index.php?topic=96.0 . В это теме частично собрана информация о структуре сознания и есть описание/фрагменты из книги Ксении Евгеньевны и видеозаписи о каждом теле и его особенностях, функциях и прочее. Думаю начав читать и познавать начальную информацию (базу/основу) вы сможете найти ответы на свои вопросы. Это важно. Я соглашусь с комментарием коллеги выше, что не просто так, есть правило в Школе, обязательно пройти 1 и 2 курсы, после чего, ученики получают возможность обучаться уже и на руническом факультете, на таро и на стихийном. Раньше допуск к стихийному факультету был очень строгим, так как лезть в чистки стихий и в стихии без базовой подготовки, это не верно. Трансформации и чистки стихий очень сложные, очень часто через боль и знания основного факультета и техник помогает эти самые трансформации и чистки, правильно пройти и получить результат - Почитайте тут https://magia.mk999.one/index.php?topic=66.0

Так что, возможно, что и ваши предыдущие рассуждения  про Огонь и землю в вашем сознании, ошибочно. Так как правильно увидеть эффект, и получить результат, без базовых знаний и понимания тонких тел, знания природы работы каждого, почему такая иерархия, не получив собственный опыт 1 и 2 курса и не счистив с себя через специфические чистки 2 го курса и правильно запустив систему и Ось, это сложно очень. Вероятность ошибки 99%. Как и не предсказуемые эффекты, которые вдруг могут произойти и без навыков 1 и 2 курса, это будет причинение вреда своему сознанию. На мой субъективный взгляд.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)