Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Стихия Огонь

Автор Admin, 09 марта 2016, 11:51:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

OKlara

Добрый день, коллеги! Вчера на Воде мне очень оказался близким рассказ Андрея. Все проживания и переживания были мне понятны и прочувствованны. Ощущение некоего единого пространства возникло. Хотелось бы пообщаться, Андрей. Напишите в личку, пожалуйста. Благодарю.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Diva

Доброго времени суток,коллеги и преподаватели.  Татьяна Александровна большое спасибо за комментарий.
Это помогает увидеть и идти в нужном направлении.  На выходных меня накрыла ситуация, клиент записался и не пришёл и это не первый раз. Начало всплывать все
чтобы опустить меня на колени. Меня давило и обнуляло ,до слез, что я никто и ничего не стою. Этой ночь приснилась мне мама покойная и Ксения Евгеньевна. Мои мысли перебрали, что я помню и слышала. Я решила посмотреть фильм "матрица", потом расшифровку смысла всех серий. И тут попалась искра Любовь, и я начала эмоционально мечтать. Результат не заставил себя долго ждать,  того кого хотела видеть он пришёл в тот же день.
Другое ощущение через ненависть, скажем образно "ты и пропасть " это толчок, это движение с мёртвой точки. Накрыть "силой", одну клиенту пригласила делать сервис, она потом долго говорила не понимая , что не собиралась делать сегодня ничего. Другие две даже не дошло в выборе цвета, они взяли что я им предложила. Чувствительность охвата человека, нет возможности продажи.
Этот барьер , другое пространство ? Клиент жаловался на здоровье.
Это получается - нападение, тебе говорят и так хорошо - (любовь -огонь), ты одна ,выбор- (ненависть- земля) , с получением понимания и осознания стихии  в равновесии?
Моя мысль в правильном направлении? Благодарю
Mila

Евга

Цитата: OKlara от 18 ноября 2020, 10:18:36
Вспомнилось из детства ощущение недоумения и претензии к телу, я же - девочка! а так нельзя 🚫 хотя мир меня всегда(!!) поднимал на какие-то социальные высоты, а я постоянно была на них как сиротка. Со стороны не видно было, а внутри полный лес страхов был
Приветствую, коллега! Как я вас понимаю! У меня вообще в детстве такая досада и обида была, почему я девочкой-то родилась? Особенно ярко запомнилось, как читала книгу о ковбоях. А точнее о тяжёлой жизни лошади, боевой подруги ковбоя. Дух захватывало от сцен вольного бега в прериях, скачках, погонях, от острого ощущения свободы, скорости перехватывало дыхание. Вот он Огонь! И тут же... Я же девочка! Ковбоями могут быть только мальчики! Ну как так? Где справедливость? И так и осталась во мне эта зависть к мужскому полу и злость - им можно то, что нельзя мне!
И что-то легло глубоко где-то камнем. Остро проявилось во время чисток. Тяжело Огонь мне даётся - и даёт, и обжигает. Получается проявить, но крайне неуютно я себя чувствую на острие атаки - "не положено, женщина, знай свое место!" Максимум положено патроны подавать))
Все, что ни делается, к лучшему.

OKlara

Цитата: Евга от 25 ноября 2020, 17:45:06У меня вообще в детстве такая досада и обида была, почему я девочкой-то родилась? Особенно ярко запомнилось, как читала книгу о ковбоях.
Евга, добрый вечер.
У меня обиды наверное не было. Было недоумение, что почему вот так вот произошло? Я же ЗНАЮ как быть мальчиком)) Езда без рук на велосипеде, прыжки с высоких крыш и игра в войнушку привлекали меня гораздо больше, чем куколки с их дурацкими платюшками)) Потом я правда оценила прелесть - быть Женщиной. Хотя бунтарский характер продолжал бушевать. Единственное, что я не понимала -  как мужчины могут любить?! Разве они могу?!! Была некая несостыковка внутри. Но это другая история.
Сейчас, на Стихиях, я остро вспомнила тот детский телесный диссонанс. И речь уже не идет о том, кем быть лучше, а в принципе о несовершенстве тела. Сейчас анализируя всплывшие моменты из раннего детства, несформированные мысли существа, попавшего в ТАКОЕ тело, проявляется некий образ (не знаю как и описать-то грамотно состояние)) моего детского мышления или все же моей Души(?), которая пыталась осознаться и недовольство этим странным телом, у которого и крыльев-то нет почему-то(!!!) - я описывала ранее это свое состояние: знаю как надо летать, а чем летать - у меня здесь нет.
Проработка Земли и Огня дали мне мощное обновление за счет давно забытых детских(ли?) мыслей и ощущений.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Olga T

Дополнительные эффекты при повторном проживании Огня
При взятии дополнительного объема Земли стало очевидно, что взятого до этого Огня уже не достаточно, т.к. стало больше времени уходить на выравнивание состояние Огонь-Земля для того чтобы открылась Аджна при простроении КС.

Ощущения - если ранее ощущения тепла, четко  и рефлекторно появлялось незадолго до медитаций утром и вечером, а затем несколько раз в день появлялись вспышки, то за проживание в этот период на огне удалось добиться стабильного тепла, хотя и холодное время года. Меня не бросает из холода в жар и наоборот. Я чувствую постоянное тепло всего тела и это  тепло периодично увеличивается и уменьшается. Энергичность и подвижность спонтанные или организованные мной и это мне нравится. Нет ощущения сильной усталости. Такое впечатление, что села батарейка, сменил на новую и вперед.

Эмоции - во время медитации просыпается ярь, драйв, неистовость и радость экспансии. Затем появилось просто хорошее настроение, эдакая радость от ощущения уверенности.

Мысли - Мыслей много, одни сменяются другими, не зависая ни на чем. Далее мысли менялись: Огонь - это Власть; Огонь - это Сила, меня не остановить.

Воспоминания и проживание - То что Огня после увеличения объема Земли теперь не достаточно показал сон: Я нахожусь в аудитории в длинном до пола платье - лиф красный, юбка черная длинная и широкая. Во сне мне указали на мои большие ноги. Я посмотрела на них и думаю: «да большие, да еще и ногти не стрижены»(?)), встала и вышла из зала «здесь вы меня не возьмете». После чисток и погружений во сне пришла информация «Разделяй и властвуй!» Объяснение этой фразы нашла в книге Стихии. Но не все было так прекрасно. Огонь надо было удержать. Получила урок - печальный опыт умаления своего Огня, через подавление своего желания и принятия решения в ущерб себе же, а Земля (мое физ.тело) отреагировало сразу болью в пояснице (моя хроника всплыла), причину этого я поняла сразу, но сформулировать смогла чуть позже. И опять продолжились чистки. Мой Огонь стал расширяться и изменил форму, он принял форму гриба, ножка которого уходила вглубь в землю. Затем во снах видела Огонь в разных формах: огненный столб, рапространяющаяся огненная плазма, огненные шары, их я ловила от кого-то, бросала кому-то  и тоже сама создавала свои. Огонь без сомнения дает силу и энергию.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AFS

Цитата: OKlara от 18 ноября 2020, 10:18:36
a.....
Вспомнилось из детства ощущение недоумения и претензии к телу, я же - девочка! а так нельзя 🚫 хотя мир меня всегда(!!) поднимал на какие-то социальные высоты, а я постоянно была на них как сиротка. Со стороны не видно было, а внутри полный лес страхов был
Здравствуйте коллега! А как сейчас Ваш Огонь и Ваше тело взаимодействуют? Когда Вы делаете гармонизацию по кресту стихий есть ощущение девочки, женского тела или больше о женской природе разговор, а не о теле?
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Кано

Проживание стихии Огонь.
С первых дней - драйв, азарт, свобода и радость от расширения. Моментально включилась моче половая система,активно особо - почки. Я не имела никаких заболеваний, но генетически предрасположеность к заболеваниям есть.
На третий  день началась трансформация, которая показала, что мой огонь под властью чужого, стихия высветила "рычаги управления", потом 24 часа, колбасит, знобит и ломает и параллельно происходит  переосмысление  значимых  событий на протяжении последних 20 лет.
"Озноб" от огня и льда  сопровождались сильным скусуальным потоком.
Обнажился канал из/в  пуповины/у,горел . Возник вопрос - может ли человек сам, волею, разрушить подобную связь?
/ подключили в подростковом возрасте без согласия /

Приятно было наблюдать за перепаковкой сцепок на МТ, КТ, БТ. В сознании произошла ревизия. Результат удовлетворил. Т.С.снова пошла таранить на верх к КТ. (пока не выровняю В=В, ничего не получится).терплю))
Находясь в Огне 24 часа,сна не было, была измененка. Нет усталости, нет сопротивления, только импульсивная скорость в разном режиме.
Успевала все запланированное и даже больше.
Снова погрузилась в мифы северного пантеона.
Сны были из другой реальности, совершенно не знакомой мне до сих пор, большую часть не помню,зато, на любой  вопрс сразу приходит ясное понимание ответа.
Мужчины реагировали по разному, в основном негативно, я раздражала их своим присутствием, хотя и молчала. Если был средний огонь - согревающий , то  притягивались  мужчины со слабым огнем,даже  знакомый из далёкого прошлого (20 лет назад) вдруг  начал писать признательные сообщения, сочинять песни, петь дифирамбы, (устроила день ящерицы ).

Дочь включила агрессию и недовольство  сразу же . Причём человек звонит, чтоб это выразить без видимых причин, еле сдерживала смех, чтоб не расхохотаться в трубку, ранее она была поставлена в известность поэтому,без всяких церемоний резко обрывала связь. Все симптомы  происходящие со мной,один в один происходили и с дочкой.
Время.
Моргнул и  день прошёл. Внутри шла  работа и внешне время совершенно не ощущалось, словно живёшь без времени. Но был и иной эффект - ускорение при отсутствии ощущения  времени, могла узнать сколько сейчас на часах, если переместить взгляд в  пространство перед собой .
На огне меняется реальность от одного твоего присутствия .В этот момент произошло  понимание, почему ребёнку не дают гранатой поиграть. Сначала Знание, потом Сила. Понимание даёт контроль...
- хорошо ощутимы иные жители пространства, пока на контакт не идут, прячутся за невидимую ширму, ЭТ их чувствует.

Если сравнивать проживнние Земли, то Огонь это совершенно противоположное качество. Скорость на земле - это корабль бороздящий океан, плавно и мощно, а на огне-мгновенно, подобно ветру - лёгкая, переменчивая скорость. На земле погрузилась в историю,а на огне возобновился  интерес в изучении мозга и его возможностей, + бета - тета-альфа ритмы.  Роберт Монро - мой спасательный круг.

На земле осознала "устойчивость", вспомнила из детства - "моё!", "я и не я", а также, как выбивали нормами "почву из-под ног". Понимание "сохранить" раскрылось в ином ключе и  как следствие - изменились модели поведения.
В последний день на огне получила отличную  новость  от адвоката, относительно моего спора с налоговой. Второй суд в мою пользу, осталось дело за "малым ", забрать у государства свои денежные средства...  8)

На земле, чётко ощутила наличие прав, а на огне увидела кто и как их присвоил. Испытала принеприятнейшие осознавания  от того, в чем ещё раз убедилась - мой род, это  самый злейший враг.

На огне наблюдая трансформацию по  возвращению своего огня,детской радости не ощутила, а вот Вуньё  была.

Проживая огонь, стала иначе выглядеть внешне, очень иначе.  ;)
За два дня до окончания срока, в АТ активизировались чакра для включения, классный такой аквариум....потом произошёл сильный гормональный скачёк, а в ощущениях - интоксикация . Через сутки, словно ничего небыло, чистку всё равно  проведу.
Земля и Огонь дали достаточно информации по запросу  относительно рода, которая способствовала нахождению выхода  из без-выхода.
P. S.на огне постоянное ощущение, что я в матрице, был подобный опыт, видела программу один в один как в фильме, только цвет разный. Очень хочу, чтоб в этот раз все получилось.


Кано

Относительно социальных изменений -пока мы прорабатывали 4 Стихии, потянуло в политику, к власти, знаю зачем и как, на Земле даже не вспомнила, а на Огне пришло понимание, что нужно усилить/развить свой собственный огонь до уровня эгрегора.

OKlara

Цитата: AFS от 26 ноября 2020, 10:11:56А как сейчас Ваш Огонь и Ваше тело взаимодействуют? Когда Вы делаете гармонизацию по кресту стихий есть ощущение девочки, женского тела или больше о женской природе разговор, а не о теле?
AFS, хороший вопрос! Благодарю!
Огонь - моя естественная стихия с рождения. Только в детстве вызывало недоумение эти телесные разногласия. Мне б Земли в свое время побольше - это да!)) Но сейчас происходит в моей жизни прекрасное - Земля и Огонь - они удивительно равновесными становятся. А на самом КС тема мужского/женского не возникает совсем. Все гармонично и уже не дробится на части.
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.

Сидельникова

Цитата: miladivaestetica@gmail.co от 25 ноября 2020, 16:30:07На выходных меня накрыла ситуация, клиент записался и не пришёл и это не первый раз. Начало всплывать все, чтобы опустить меня на колени. Меня давило и обнуляло, до слез, что я никто и ничего не стою...Этот барьер, другое пространство? Клиент жаловался на здоровье. Это получается - нападение, тебе говорят и так хорошо - (любовь -огонь), ты одна ,выбор- (ненависть- земля), с получением понимания и осознания стихии  в равновесии? Моя мысль в правильном направлении? Благодарю
Если вас накрыло от того, что кто-то не пришел, до самоуничижения - это недостаточность Земли. Дочищайте, когда будете работать с сочетанием Огонь-Земля.
Но и с Огнем еще нужно работать, он всегда найдет себе пищу. Возможно, не в клиентах, а в чем-то совсем другом. В Огне сейчас это барьер, посмотрите, как будут те же обстоятельства выстраиваться в других стихиях.

Вопросы из чата. Сергей: интересно, если усталость в огне - это недостаточность земли?

Да, так. Слишком сильный разогнали Огонь для вашей Земли.

Станислав: когда мы в стихии, что с крестом? Он иногда пропадает, а иногда ярче чем стихия...

Когда мы в стихии - мы в доминанте одной стихии, это всегда смещение КС. Состояние КС наступает, когда в сознании устанавливается равновесие стихий. Значит, практика уравновешивания стихии, которой мы обучаемся - получается. Вполне вероятно, какие-то внешние обстоятельства этому сопутствуют.

Елена: Стихийные камни - натуральные? Как они называются?

Да, натуральные. В ваших наборах это вулканическая лава, золотой песок, лазурит и авантюрин.

Анна: Коллеги, когда на Огне золото теряешь - может что-то значить? Потеряла серьгу которая обладала мощной застежкой.
Виктория: а я вот пояс золотой потеряла на Огне... Не могу найти нигде. )) Тоже ведь по свадхистане... Только сейчас подумала..


Возможно, намек, что со стихией Огня еще есть работа.

Сергей: подскажите может ли у близкого человека сбиваться сердечный ритм при моем активном огне?

Да, может. Учитывайте конечно, что все ваши практики будут отражаться на близких.


Юлия S

Стихия Огонь - очень мощно  её прожила. Первые дни летело всё - била посуду, крушила, срывалась, всех строила как мегера. Чистила стихию, после чисток думала я не хожу а летаю над землёй, мощный прилив сил, готова была бегать по горам. С финансами нормально в этот раз на стихии огня. Потому что, когда я знакомилась с этой стихией на курсе - здоровье через силу стихий -на огне ушел доход. В этот раз всё хорошо, однозначно чистка дала результат. Яркость, Сексуальность увеличилась во много раз, внимание всех мужчин ошеломительно. Но под конец второй недели чувствовала усталость , хотелось уже переключиться , но в стихии огонь я кайфую как и в земле и в воде)))) буду смотреть как проявится воздух)))

Skog

Коллеги, всех приветствую.
В одной из чисток так сильно "накрыло" чувство бессилия, бесправия, будто невозможно ничего сделать, аж выть хотелось.
Что это? Почему? Так проявляется какая-то блокирующая ассоциация в сознании (похоже, кстати, на то, что психологи назвали бы "выученная беспомощность")? С другой стороны, вроде все права лежат в земле, а преобладание огня над землей  -  вряд ли мой случай.
Коллеги, что думаете?

Ludmilla8

Доброго времени суток, преподаватели и коллеги! Этот вопрос мучает меня долго: как отличить в медитации свой Огонь от Огня эгрегора?

В медитациях мне пришлось много сил вначале приложить, что вообще его разжечь.

У меня были 2 сложные ситуации на работе, с большим давлением эгрегоров. И каждый раз в тот вечер во время медитации я видела и чувствовала Огонь во мне, очень мощный, другой формы и другого вида.

Может это быть Огнём эгрегоров? Ведь мой Огонь я могу регулировать сама.
Если да, то как с этим дальше работать?

ОльгаМУН

Цитата: Ludmilla8 от 16 декабря 2020, 21:41:22Доброго времени суток, преподаватели и коллеги! Этот вопрос мучает меня долго: как отличить в медитации свой Огонь от Огня эгрегора?

В медитациях мне пришлось много сил вначале приложить, что вообще его разжечь.

У меня были 2 сложные ситуации на работе, с большим давлением эгрегоров. И каждый раз в тот вечер во время медитации я видела и чувствовала Огонь во мне, очень мощный, другой формы и другого вида.

Может это быть Огнём эгрегоров? Ведь мой Огонь я могу регулировать сама.
Если да, то как с этим дальше работать?
Ludmilla8, здравствуйте. Мое лично мнение таково, что почувствовать в медитации можно свой Огонь только. А Огонь эгрегоров должен восприниматься как энерго-информационный сгусток, ну или как несдвигаемая метка.
Возможно Ваш Огонь таков, что имеет разные свойства, где-то он лидер, а в чем-то он может поддаваться влиянию других. Но это всё ваш Огонь.
Не претендую на истину, может всяко оказаться, выражаю только свои мысли.

ElleVikia

Добрый день, коллеги. Мое проживание стихии Огонь.
При гармонизации Стихий почувствовала,что проживание в Стихии Огня полностью переформатировало мои критерии оценки всех стихий и выстроило все по новому. Если при первых прикосновениях к стихии Огня я чувствовала неконтролируемую страсть и полное внутреннее выгорание до пепла, а после чисток наблюдала сильное желание контроля в любой ситуации, то сейчас возникло непрекращающееся чувство творения. Это как некий процесс горения,рождающий множество идей. По любому вопросу у меня возникало множество вариантов решений, причем они приходили из общей базы, в моем арсенале их раньше не было. Это давало ощущение радости и движения. Я почувствовала свой Огонь творящим. Из этой позиции и Земля приобрела новые качества. Она представилась как фундамент и база всевозможных средств и возможностей для реализации желаний и идей. Из этой же позиции Вода приобрела характеристику волновой природы как среды, в которой это все проявляется, а Воздух, это как определенная фиксация на конкретных качествах. Почему то Огонь у меня выражает все так абстрактно и многослойно. Отношения с мужем выровнялись, с проявленным во мне Огнем, он воспринимает меня как равную и интересную. Две недели пролетели на одном дыхании.

Ника

Добрый день, коллеги!
    1. При прохождении Воды, в 1-й же день получила травму, серьезную, глаза (из-за излишней поспешности в действиях – на даче). Далее получила еще подтверждение – как только начинала более чем « надо» ( только непонятно кому) активничать – получала травму (царапалась, ударялась)
    Сделала вывод: Вода сигнализировала о том, что моей Земле нужно меньшее количество Огня.  Вода излишний Огонь стабилизировала.
    2. При прохождении Воздуха были сильные головные боли. Воздух говорил о том, что он может взять  большее количество Огня.
   Сделала вывод: следовательно моей Земле нужно большее количество Огня.
    3.  При прохождении  сочетания Воды больше Воздуха получила во сне фантомную травму глаза (глаза были закрыты, я спала) с реальным недомоганием наяву.
Вопрос:  Сколько же Огня нужно моей Земле? И, видимо, Огня моей Земле в разное время нужно разное количество и это зависит от каких-то условий. От каких?


Петалуда

Цитата: Ника от 03 января 2021, 16:10:50
Добрый день, коллеги!
    1. При прохождении Воды, в 1-й же день получила травму, серьезную, глаза (из-за излишней поспешности в действиях – на даче). Далее получила еще подтверждение – как только начинала более чем « надо» ( только непонятно кому) активничать – получала травму (царапалась, ударялась)
    Сделала вывод: Вода сигнализировала о том, что моей Земле нужно меньшее количество Огня.  Вода излишний Огонь стабилизировала.
    2. При прохождении Воздуха были сильные головные боли. Воздух говорил о том, что он может взять  большее количество Огня.
   Сделала вывод: следовательно моей Земле нужно большее количество Огня.
    3.  При прохождении  сочетания Воды больше Воздуха получила во сне фантомную травму глаза (глаза были закрыты, я спала) с реальным недомоганием наяву.
Вопрос:  Сколько же Огня нужно моей Земле? И, видимо, Огня моей Земле в разное время нужно разное количество и это зависит от каких-то условий. От каких?

На мой взгляд, лучше поищите проблему в астрале - почему вы себя наказываете и осуждаете за излишнюю активность. На мой взгляд ваша проблема в воде и в воздухе - каузал не обладает должной скоростью, для подхватывания и поддерживания желания и потребности огня в экспансии в окружающее пространство - делание. Придушивает и тормозит его/огонь.

Цитата: Ника от 03 января 2021, 16:10:50При прохождении  сочетания Воды больше Воздуха получила во сне фантомную травму глаза
Ваш сон вам тут так же как подсказка - воздух и вода.  Глаза это огонь. "Слабый"? воздух гонит "тяжелую"? "тормознутую" воду? страх будущего? страх результат в будущем? , или эхом из детства/юности стоит чье то осуждение - "хватит спешить"? - это как идея/подсказка для поиска проблемы.

Поспешным можно быть и вполне успешно и без травм, при быстроте реакции и мышления обладать и ловкостью рук.

ОльгаМУН

Цитата: Ника от 03 января 2021, 16:10:50Сколько же Огня нужно моей Земле? И, видимо, Огня моей Земле в разное время нужно разное количество и это зависит от каких-то условий. От каких?
Ника, здравствуйте. Очень Вас понимаю. У самой такие же качели: то много Огня, то мало Огня...
И с уважаемой Петалудой согласна в том, что надо Воздух относительно Воды прокачивать.
Но у меня всё таки процесс понимания ведет к Земле: видимо она не может принять большее количество Огня.

anna butova

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос относительно погружения в стихию Огня, а точнее, об эффектах. После первого моего погружения, точнее ближе к окончанию его, у меня произошло раскрытие Аджна чакры, как я думаю, было что-то вроде продолжительной и ощутимой вибрации в этой области, будто бы туда поднесли мобильный телефон на вибровызове. И далее перед сном, когда уже закрываешь глаза, очень яркие и мощные картины и образы, гипер объемные,  но не того свойства, как когда представляешь себе что-то. В представлении они немного расплывчатые, а это как будто почти реальные, только словно бы подсвеченные изнутри объекты, очень яркие, настолько, что это даже несколько напугало меня. Это повторялось при погружении в стихию огонь и позже, а также при вертикали Огонь—Земля. Хотела бы спросить, что это за эффект. Как я поняла, Огонь несёт собой яркие визуальные образы, они ли это. Потому что образы эти очень уж яркие и будто бы совсем не отсюда.

Лана Кадмон

Добрый день.
Подскажите, что могут значить такие сны в период погружений в стихию огня.
- 1. Снится мое жилье, вот так, словно я действительно ночью по нему хожу, только местами переставлены окна и двери. Нутром чую, что в квартиру кто-то влез и ищет меня. Я прячусь в комнате и вижу как он заходит в нее, открыв двери. Мужчина, не многим выше меня, в черном, по эмоциям не человек.. потому как их вроде бы и нету.. т.е. я честко ощущаю, что он ищет именно меня, я его цель.. но в тоже время программа у него одна единственная, говорить бесполезно... выражение лица несколько тупое, но пугающее.. Первым я подумала, что бес по наводке "в гости зашел".. Но когда он останавился на расстоянии метра и достал коробок размером с увесистый блокнот, а затем начал кидать в меня горящие спички, я как то усомнилась. (во сне я часто понимаю, что сплю, и могу думать над происходящим). Я выкручивалась как могла, чтобы не попасть под огонь. Но в какой-то момент его спичка все же попала в меня, при чем в голову, область сахасрары, где были собраны пучком волосы. Само собой они сразу вспыхнули и я испугалась на мгновение, а потом также резко успокоилась и вспыхнула сама.. Все тело полностью. Ярче, немного в другом оттенке пламени, и уже без страха. 
И вот я не понимаю, мне чистить страхи сгореть или это наоборот показало, что я от какого-то страха избавилась? Или все же вероятней, что меня захватила чужая программа(

- 2. Снится вода, очень чистая (раньше снилась мутная и грязная, еще до чисток стихий) и как я вымываю из себя паразитов с ног (после них на коже остаются небольшие проколы, как порезы давно зажившие), но при этом жидкость которой это делаю становится светло-горичиной. Но при чем тут может быть вода и ноги, если я живу в огне? Или это так показывает, что я вычистила именно Огнем что-то, что мешало связи с Землей? Вода ведь это астрал..
спасибо, если кто подскажет)
в мире замков обладатель ключа - король

Solveig

Погружение в стихию Огонь:
Огонь дал много сильных и ярких эффектов. При погружении в стихию не удалось особо отследить пороги его уровней. Скорее это была сильнейшая волна энергии, которая меня вбирала в себя. Это взаимодействие было комфортным. На стихии Огонь была вынуждена войти в сопротивление с эгрегориальными структурами, где явно наблюдалось столкновение. Это был конфликт, который мне необходимо было пройти (я сама выбрала этот путь) и из которого мне успешно удалось выйти победителем. Это придало мне не столько уверенности, сколько понимания работы на Огне и его эффектах. Здесь нельзя отступать и сомневаться, если вышел на открытый конфликт. При этом
интересным эффектом был тот факт, что при моём включении Огня окружающие люди чувствовали "перегруз" - что проявлялось на их резко возникшем сонном состоянии.
В медитациях Огонь ощущался по разному, но всегда мощной силой: как свет Солнца или огненный из космоса, или лава внутри земли, то молния или всполохи пламени. Самое сильное чувство было, когда Огонь я ощутила мощным живым сгустком шара внутри планеты ( как бы внутри себя). Именно это дало понимание возможности его контроля и управления. Когда Огонь мощный, но тихий и аккуратный по своему поведению.
В течение всего времени я с восторгом и радостью проводила время у открытого огня. Он напитывал меня своей силой. Все ритуалы и мистерии проводились на мощном потоке силы.

Лана Кадмон

Добрый день.
Возникло еще пару вопросов по эффектам стихии Огня..

Первый - продолжаются сны с водой, но растет ее объем и подвижность.. Если изначально это была вода из крана, полная ванна.. то сегодня это была бесконечная река-дорога по центру нетронутого человеком леса. Река была широкая, уровень воды по траву, словно земли и воды одинаково, но в то же время они разделены, не смешаны в болото.. Сама река покрыта легкой рябью, видно что поток движется, но медленно.. аж дыхание во сне перехватило от осознания, в какую силу она обратится, если задать ей скорость и направление, потому как глубинное движение ощущалось очень явно.. Собственно это и не понятно, почему количество и качество воды растет, при том, что я не ощущаю переизбытка огня.. я бы сказала даже, что мне его мало, не хватает длительности импульса, ярости, желаний.. Но при этом в процессе чистки ничего не мешает, просто не хватает банально сил чтобы увеличить его мощность...

В первых медитациях огонь именно импульсно расходился в стороны, словно напитывая землю, в которой я была.. И эти ощущения на грани понимания мне тоже не понятны, потому как я точно из нее вышла и заходила в огонь в чистой форме.. Никаких лав, поднимающихся из недр, и прочих связанных с огнем земли ощущений не было.. огонь ощущался как нечто тонкое, невесомое и дрожащее, обретающее плотность лишь в момент поедания препятствия и снова теряющее ее, что позволяло проникнуть внутрь следующей преграды.. Т.е. никакой воды в практиках не появляется, даже намека на нее или другую стихию, почему же она в снах и что делать с учетом этого мне?


Второй - на физике все острее проявляется неспособность брать энергию из тех источников, где я брала ее раньше.. Даже банальная еда не просто не утоляет аппетит, от нее тяжело, поэтому я практически не ем уже. Энергию дает только практика, от всего остального я устаю.. Плюс обострилась проблема с суставами, которая проявилась на Земле.. И что с этим делать тоже не понятно, так как в чистке я не вижу, не ощущаю этого? Возможно ли такое, что сознание "закрывает глаза" на какую-то проблему в астрале и только поэтому я ее не вижу?
в мире замков обладатель ключа - король

NataAN84

Добрый день коллеги. Хочу поделиться с вами с некоторыми наблюдениями находясь в огне. Уже с чисток огня мне приснилась подруга со мнои когда мне род помогал. И я номерением отсекла её. (точнее исще ранише я отсекла её от меня и в ту же ночь она приснилась и попросила дать ей время встать на ноги и я еи сказала што смагу её приютить не больше 2 месяца). Зоходить в огонь било очень трудно, спать хотелось и чувствовала себя очень усталои, но зошла как запланировала. Вечером пошла купить продукты в магазин и тут начелось :болели ноги, особена с коллен до таза и плечи как будто груз какои а был и при этом исще и отрыжка, но такая што не могла её контролировать. Понела што чистить мне исче придётся не мало. Моло снов помнила, один был с подростками которые говорили што если хочу могу заниматься Викой, но у меня была таиная встреча со взрослым мужчиной, и я ждала его. Во втаром мне приснилась другая подруга в моем доме. Через 2 недели эта девушка звонит и рассказывает мне сон в новом её доме где все било прекрасно и вода тёплая лилась из крана и било все светло. При этом сосед бросал огнём в её дом и она его вигнала при этом говорит што уже 2 недели как приснился еи сон. Анализируя сваю жизнь вопще я понял што когда у меня больше всего был успех рядом появлялись такие подруги у которых одни проблемы и я их желела а с другои стороны другие подруги с качествами лидера которые оставшиеся огонь, под себя вбирали. Одни тушили и для себя часть брали (то есть жалея добровольно отдавала) а другие в свои добирали што осталось. Одна из них очень активно литературу мне соватовала каторая очень будоражит эмоции. При этом проблемы появились у мужа с недвижимостью как толико начала набирать огонь. После чисток я себя прекрасно чувствовала в огне. Били моменты когда могла отследить каждую сваю мысль в кокои эгрегор идёт. И исче я заметила што информацию мне дают посло того как я кокоито инфо помогаю Каму то (вачером послала инфо однои знакомо и утром другая сон рассказала). Было много чего есче, но хотела поделится в моём случае как система мои огонь контролирует через мои связи.

NataAN84

И исче начали поступать предложения и советы заниматся иогои и цигун при этом никто не знает чем я занимаюсь. И это все с тех пор как включила огонь.

Алиса

Интересный заметила феномен. На каждой стихии каким-то неведомым способом появляется литература схожая (по моим ощущениям) со стихией. Так на земле литература связанная с любовной магией. На огне Алистера Кроули взахлеб переслушала все, что было в аудиоформате. Теперь перешла на воду.

В последнии разы чисток огня было ощущение, что его природа очень схожа с водной. Огонь такой же мягкий и бесформенный. Накрывает собой все, до чего может дотянуться. На последних чистках обострился страх смерти и начались панические атаки с вызовом скорой помощи. Раньше панических атак небыло. Так я поняла, что уже на территорию воды зашла.



IlluZion

https://vk.com/video318173997_456239111
я вошла в стихию огня и ночью зажгла свечу... я такого не видела еще. это не оггонь был. чтото живое..

Анна Гладун

 Здравствуйте, вопрос к преподавателям.
После того, как пробыла в Земле 44 дня появилось ощущение, что нужно переходить на Огонь и свадхистана начала активно крутиться сама по себе.  Но когда я активировала Огонь и стихийный камень, по какой то причине активировалась Вода. Я веду дневник, и отследить это было не сложно, по событиях извне в и ощущениях в теле. Тело на каждую стихию реагирует по своему.
Первые дни не верилось так как Огонь почти прорывался , но по ощущениях , и событиях Вода. Я думала, что может после того как Вода проснется(Остара) смогу в Огонь проскочить , и все равно никак.
Я каждый день делаю гармонизацию по стихиям, и  дочищала    Огонь дополнительно 10 раз. И все равно Вода, Огня нет . Я подумала, что может в моей Земле много Воды и Огонь не смог росгореться и может снова нужно Землю чистить, а потом Огонь.(ну это так россуждения) Это ведь не правильно нужно Земля- Огонь- Вода- Воздух  в такой последовательности и по количеству времени  должно было бы  каждая стихия по 44 дня.
Скажите пожалуйста, что делать в таком случае?  с уважением.


Слон

Через месяц погружения в стихию «огонь» и гармонизации на «Кресте стихий»  пришло понимание, что человеку доступна энергия земли только структурированная «огнем».  Те вибрации «земли», до которых мы можем дотянуться, растворив на вибрации свое тело, проходят сквозь фильтр «огня». Усвоенная человеком энергия аккумулируется в астральном теле, далее ее структурировать будет воздух.
То, что огонь не может преобразовать, он сжигает, - не пропускает.
Сильный огонь преобразует больше энергии земли, его носители имеют ресурс не только на «выжить» но и сгенерировать идеи.

Ника

    Добрый день, коллеги и преподаватели.
О практике стояния на гвоздях:
Из интернета; «При стоянии на гвоздях происходит пробуждение энергии Огня, которая начинает двигаться от стоп до макушки, при этом запускается процесс чистки энергетических тел и активизируется сила намерения».
    С точки зрения магии, как влияет данная практика на пробуждение стихии Огня?

Liana Trifea

При работе с огнём обострилась агрессия, сначала меня это напугало. Но поработав со стихией, это трансформировалось в хорошую активную деятельность, прилив энергии. Сразу сдвинулись дела, начала строительство. И решила обязательно построить у себя камин. Похоже у меня был сильный недостаток огня в моих стихиях.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Слон

Цитата: IlluZion от 04 марта 2021, 16:43:24https://vk.com/video318173997_456239111
я вошла в стихию огня и ночью зажгла свечу... я такого не видела еще. это не оггонь был. чтото живое..
Здравствуйте, удивительно было наблюдать за битвой двух огней, похоже никто не победил, оба огня поглащая друг друга сожгли себя же. А какие ваши ощущения в процессе проживания огня, какой событийный ряд? Могут ли существавать два воинствующих огня в одном человеке?

Слон

Мои наблюдения за проживанием огня. После предварительной чистки и выравнивания на КС.
Медитация. Первое погружение в пространство огня – огонь быстро очистил площадку вокруг меня. Далее я в недоумении наблюдаю, как горит нефтеперерабатывающий завод. Недоумение сменяется согласием – ну и ладно, вместо углеводородной энергетики будем заниматься новыми, эфирными и торсионными технологиями, я давно этого хочу. Продолжаю очищать огнем землю еще и еще и еще...

Liana Trifea

Доброго времени суток, коллеги! Начав работу со стихией огня, первые пару дней у меня было обострение агрессии. В жизни я не агрессивная, наоборот. Потом агрессия сменилась на бурную деятельность. Переделала много дел, которые скопились. Чувствую прилив энергии. Решила импульсивно построить у себя камин.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Булочка

Доброго времени суток уважаемые форумчане и преподаватели.  Прибыла в огне соответственно столько же времени, сколько и в земле. Проверила в астральном пространстве,как происходит нахождение в этой стихии. При выходе из тела я выдержала на улицу, потому что не хотела поджечь дом. На руке, при щелчка пальцами, появился лепесток пламени. Силой воли раздула его до поглотившего все мое тело огня. Было такое ощущение на коже, как будто тело находится долго на солнце, и кожа начала гореть.  У кого светлая кожа - поймет. Это очень похоже на ожог кожи 1 степени. И приятные щипающие мурашки по коже. После такого ожога я как то получила волдыри😅. Поняла что это будет маркером в ощущениях на
последвющих медитациях. Дневник особо не вела, как то не было особо событий. Но оглянувшись назад сейчас понимаю, началась моя экспансия в мир. Приходят запросы на браслеты из натуральных камней(я делала только для себя). И пришлось оформить ПП(тут с этим строго). Теперь делаю свой интернет магазин   и сайт. Как интересно получается, значит было достаточно земли, чтобы ее смог оплодотворить мой огонь? Изначально у меня огонь был главнее, но удалось их уравновесить. Правильно ли я поняла проявления, прокомментируете, пожалуйста.  Заранее благодарю

Taisiia

Добрый день дорогие коллеги и преподаватели! Сегодня завершаю свой двухнедельный период в стихии Огонь. Хочу сказать что это было волшебно. Я наконец то начала понимать, как сильно он был проявлен во мне. Сжигал мою землю и я была несчастна. Мой же огонь разрушал меня изнутри. Сейчас прихожу к равновесию. Вообще при гармонизации аджна включалась быстро всегда, но чем дальше, тем больше этот процесс стал занимать времени.
Чистила огонь 6 раз. Страх проявился, сгореть заживо. Было понимание, что такое уже со мной происходило.
Вообще с огнём всю жизнь были моменты. В детстве сильно обожглась кипятком. Вся грудная клетка облезла. Но ни миллиметра шрама не осталось. И вообще обжигалась всегда. Как-то руки лезут в огонь, или во что-то горячее сами собой.
Всегда мужского чувствовала в себе больше, чем женского. Опять же, огонь был проявлен больше. Тем самым с мужчинами  в отношениях было тяжело всегда, найти подходящего очень сложно. Но в плане дружбы, только парни. С девушками редко удавалось находить общий язык, а мужчин понимаю с полуслова. Но над этим я работаю, и выравнять этот момент мне удалось все-таки, благодаря Земле.
Физически, весь период в огне чувствовала увеличение температуры тела, больше чем обычно.
Раньше, свой огонь подавляла, так как он отбирал энергию. Я это ощущала. Теперь наоборот, проявляя огонь по полной я заряжаюсь. Есть ощущение силы и того, что мой огонь никто не сможет
поглотить. Есть уверенность, что я выдержу все. С начала обучения на стихийном факультете, начались провокации эгрегора. Мне удалось устоять и отстоять себя. Последняя провокация раскрыла мой огонь по полной. Думала сожгу все собой. Провокатор быстро дала заднюю.
Появилась потребность и умение быстро, чётко отстаивать себя. На Земле я научилась устойчивости, а на огне - силе. Вместе это даёт невероятный результат. Перестала бояться проявлять себя, свои потребности. Говорить прямо, то что думаю. Главное, земля научила меня думать, понимать суть, а огонь помог выплеснуть это наружу - уверенно и без страха.
Пришло ещё понимание, что стихии являются защитой. Чем дальше иду по пути развития своего сознания, тем больше вижу, что вокруг много паразитов. Они начали вылазить и пытаться залезть, внедриться. Когда это чувствую, то включаю активно стихию. На Земле я душила таких паразитов, закапывала. На огне - сжигала. Только если внедрялись в моё личное пространство против моей воли. На огне пришло понимание, к какой касте я отношусь, даже можно сказать уверенность.
Есть над чем работать в общем.
Благодарю всех!

Ната777

Доброго времени суток!

Для меня стихия огня очень дискомфортна. Такое чувство, что меня сжигает изнутри, как будто я не на своем месте. Мне больше нравится идти за лидером, чем самой им быть.  Но у меня всегда много идей, которые я готова реализовать в одиночестве.

Kateryna

Всем доброго времени суток! Делюсь своим опытом работы со стихией Огонь. Наивысшим моим достижением за время работы с данной стихией было совершенно новое чувство-осознание для меня: сумела подняться над всеми тремя кругами и почувствовал, что никто не выше и не важнее тебя! И Это не чувство надменности... когда тебе подвластно все, но нет ориентации на личные прихоти, ибо ты чувствуешь ответственность за все то, что происходит внутри того, над чем ты поднялся! И есть только потребность усилить, развить, укрепить, сбалансировать все, над чем поднялся...также этот опыт позволил глубже понять Тюра

Aksana

Прохожу Огонь, 3-я неделя. Я на собеседование с Аллой Борисовной сказала, что на Земле проживала 3 недели. И поэтому все остальные стихии надо тоже проживать по 3 недели. Земля так хочет.
Телесные ощущения на Огне выражаются как жар в теле, ходят волнами по телу. Так было в начале. Сейчас более гармонично, но явная повышенная теплота в теле. Мне жарко.
Сны на Огне почему-то не запоминаю, хотя на Земле был парад красок, посланий и подсказок.  Сплю очень мало. Ложусь поздно и сама встаю рано в птицами. Это самое пожалуй необычное, ведь люблю поспать утром.
Во время тренингов, я их даю, порой словесные обороты появляются, которыми хватаю публику. Я и раньше это могла, но сейчас как-то более цепко. Да при том, что язык мне не родной. Нет, это не чувство превосходства, вроде посмотрите на меня, это больше желание донести материю, не жалея аудитории.
Отношения с сильной половиной мира сего, не соскучишься. Мой муж сообщил, что не открыл мне все свое сердце для меня за все эти годы. Думал, что для ведьмы это сюрприз?
Поклонники пишут письма, стихи и тд, как-то опять активировались.
Но среди них появился человек,  который может меня многому научить. Такого собеседника еще никогда не встречала. Чёткое чувство,  что он не просто так ко мне пришёл. Он просто неоткуда свалился и кажется, что его Огонь подстегивает мой. Его Огонь очень сильный, слово жжёт и притягивает. Теряю реальность.
Возобновила общение с родственником, который занимается восстановлением информации о предках. Отчётливо проявилась моя роль. Всех остальных родственников постараться зажечь идеей и помочь ему. Не более. Мой отец, сам по себе, начал писать мемуары. Даже не прося, все работает.
Уже сейчас не хочется думать, что надо будет переходить на Воду. Получаю полное удовольствие пламенея...




НатаНа

Что может значить потеря камня? Сегодня произошла такая история. Разбился один предмет, пакеты с осколками отправились на мусорку. После обнаружила , что браслета с камнем на руке нет, в доме не нашла,подумада о пакетах с мусором, но решила, что это невозможно. Случилось так, что проходила мимо этой  самой мусорки, мелькнула мысль, надо все таки проверить, пошла рыться в мусоре, нашла свои пакеты и во втором , о чудо, нашелся мой браслет. Сказали, что всё что происходит не просто так, тепрь ломаю голову. В огне комфортно, моя стихия.

Bria 7

Добрый день. При погружении в стихию Огонь болят суставы особенно во время движения правой кисти. Я делала чистку через эту стихию так как чувствовала что есть что то  на подобие кандалов и вот теперь болит. Вообще правая сторона у меня менее пластична. Как мне дальше быть? Продолжать чистку через стихию Огонь или поменять на более мягкую? Благодарю за совет.

Chloi1982

Цитата: НатаНа от 30 июня 2021, 19:05:36
Что может значить потеря камня?
Год назад потеряла камень Земли, который так и не нашла. Даже вопроса не возникло что это может означать.  Я же спешу жить, спорт, веселье, все дела.  А тот факт что там какие-то  недомогания? Так это пройдёт. Я молодая. Перебьюсь. Ну что ж, вчера мне сделали операцию.  Сижу теперь, восстанавливаюсь, думаю. Видимо, камень Земли не просто так покинул меня, кстати, очень непонятным способом. Сам ушел что-ли?)   Зато есть наблюдения:   физическое тело сейчас хочет стихии Огонь и Вода, в Земле ему больно, Воздух избегает. 

- yosoy -

Коллеги, приветствую.  Вижу, были случаи с потерей камней, а у кого-то был опыт, когда  стихийный камень разрушался?..  У меня после первой активации лопнул школьный камень Огня..  в срочном порядке нашла замену - но он больше по размеру и шарообразной формы.

В дальнейшем их надо будет носить вместе?  Такой явный внешний диссонанс повлияет на Крест Стихий или форма не имеет такого значения?  Подскажите, если кто использовал свои собственные камни / украшения, разной формы и размера..   

tutti66

Цитата: - yosoy - от 16 июля 2021, 16:15:49Подскажите, если кто использовал свои собственные камни / украшения, разной формы и размера..   
.Добрый день Коллега, я использую с самого начала свои камни вместе со школьными, они разного размера и формы, все проходит как надо, все ощущения и при чистках и при погружении, все проходит отлично. Прошла Землю с Бусами и кольцом со своим камнем. Сейчас Огонь прохожу так же в дополнение к школьному, свой камень,  правда мне во сне была информация какой камень я должно взять при работе с Огнем. А с Землей взяла просто по интуиции.

- yosoy -

Цитата: tutti66 от 17 июля 2021, 17:10:54в дополнение к школьному
А у меня интересно получилось - что камень, найденный взамен лопнувшего школьного - был извлечен из завалявшегося в ящике маятника, оказался тем же самым Авантюрином!.. )

Благодарю за ответ, Коллега, Будем надеяться, что форма здесь значение не имеет) возможно, я просто недооценила свой Огонь))   

Раиса

Коллеги, прошу помощи.
У меня очень слабый огонь. Чищу его периодически по нескольку дней подряд. Во периоды чисток огня - у окружающих происходит возбуждение огня, у некоторых очень сильно. Но у меня его не становится больше. Такое ощущение, что нет границ и он выплескивается наружу. Один раз я уже очистилась до того, что он перестал откликаться совсем. Сейчас тоже опасаюсь такого же эффекта.
Не понимаю, как это исправить, ведь мой огонь должен работать на меня, а не на окружающих.

Кутузова Мария

У меня тоже довольно странно ведет себя огонь .

Если в остальные стихии входить более менее комфортно ,то с огнем не так. Чем сильнее я его возбуждаю тем сильнее меня ломает, очень неприятные ощущения в теле. При читках поняла что в основном этот эффект у меня из-за хе. И реальность интересно среагировала.

Первый день мне снился музей с хе символикой. Я понимаю во сне ,что они уже не действуют на меня ,что это часть истории.
Во второй кошка уронила старую шкатулку. В ней оказались спрятанные мной еще в детстве веревочки от крестиков (Примерно раз в год я от них закапывала, топила и тд, а родители заботливо предоставляли мне новый ).Их я тоже утилизировала .
А в третий позвонила бабушка, сказала что в это день меня крестили , с чем и хотела поздравить ...
И хоть я говорила давно говорила ,что по этому поводу думаю ,слова там не работают ... Так что смотрю просто как на знак

Вот интересно ,что это было ?
Я правда не чувствую давления или вмешательства со стороны хе. Эти знаки были больше похожи на какое-то эхо, чем на провокации.
Единственное что заметила ,большое неприятие по менталу ,и легкий страх попасться снова. Займусь сегодня чистками этого

Раиса

Цитата: Кутузова Мария от 25 июля 2021, 12:47:54А в третий позвонила бабушка
Добрый день Мария,
Три раза - это не спроста, я бы поговорила с эгрегором (ХЭ) на предмет долгов.
Вы навели меня на мысль, что возможно и у меня проблема с огнем связана с  религиозным эгрегором. Запрет на самостоятельное проявление огня, отдать все другим, этакая жертвенность, записанная на всех уровнях. Не зря же после одной из мистерия, когда Ксения Евгеньевна в качестве домашнего задания велела месяц не отдавать ничего своего, меня ломало так, что была готова жить на перекрестке и  всех переводить через дорогу, а на улице предлагать свою помощь всем подряд.  Попробую побеседовать с ХЭ. Проще сделать и не получится, искать дальше.
Спасибо за намек.

Кутузова Мария

Цитата: Раиса от 26 июля 2021, 16:33:06Добрый день Мария,
Три раза - это не спроста, я бы поговорила с эгрегором (ХЭ) на предмет долгов.
Вы навели меня на мысль, что возможно и у меня проблема с огнем связана с  религиозным эгрегором. Запрет на самостоятельное проявление огня, отдать все другим, этакая жертвенность, записанная на всех уровнях. Не зря же после одной из мистерия, когда Ксения Евгеньевна в качестве домашнего задания велела месяц не отдавать ничего своего, меня ломало так, что была готова жить на перекрестке и  всех переводить через дорогу, а на улице предлагать свою помощь всем подряд.  Попробую побеседовать с ХЭ. Проще сделать и не получится, искать дальше.
Спасибо за намек.

Добрый день . И вам спасибо за совет .

Думала над ваши сообщением, и теперь у меня появилась новая теория : А может ли некий долг образоваться из-за того ,что за человека молятся в хе ?  ??? Дело в том ,что мой путь сюда шел через другие системы, и если действительно было что-то не закрыто ,то еще тогда бы с меня и сняли. А вот действие молитвы вполне возможно.
И тогда следующий вопрос ,можно ли это влияние нивелировать ,прокачкой стихий, например ?

Раиса

Цитата: Кутузова Мария от 29 июля 2021, 15:28:02можно ли это влияние нивелировать ,прокачкой стихий, например ?

Думаю, что да, ведь чужие молитвы, это не личный выбор, и сильные стихии могут защитить от разных эгрегориальных влияний. Ведь они выше, они основа мира. А эгрегоры (и ХЭ) - искусственные образования.  А вообще-то нужно искать своего Бога. СВязь с ним однозначно закроет от таких благожелателей.

Dixi Genya

Доброго времени коллеги. У меня вопрос, при проведении чисток Огня меняется ощущения эфирного тела, из плотного, теплого, оно становится лёгким, невесомым, "прозрачным", пропадает ощущение границ тела, будто Огонь в большей степени становится не огнём о Светом,  означает ли это, что идет взаимодействие с третьем кругом ПО или же я что-то не так делаю. Есть ощущение притока сил, но только если чищу одну две стихии за раз, чистка трёх или четырёх стихий пока тяжеловата.