Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Riki Torson

Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов

Автор Riki Torson, 02 февраля 2016, 20:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Valerius

Цитата: МилаХа от 27 июля 2020, 10:27:37
Уважаемые рунологи, здравствуйте! Событийка показывает негатив. Чищу Мт, Вт по способу очищения от энкрнопоражений.
Давно уже чищусь всякими способами, с привлечением богов, с ритуалами, по ЧМ, по рунам. Стоит защита. Последняя чистка была снята неделю назад. На Событийка результат не заметный в сторону улучшения ситуации. Сны показывают, что негатив есть. Сделала расклад :есть ли на мне, в моих телах, в моих чакрах, в моих каналах какой-либо негатив скрытого или явного характера?
Ответ:
:ejvaz:  :isa:  перевер. :evaz:  перевер. :kenaz:
Кто или что источник негатива?  :jera:  :naud:
Через что получен негатив :  :otala:
Я так понимаю, что негатив есть.
Пожалуйста помогите растолковать, ситуация не из лучших. +++

Здравствуйте МилаХа. Разрешите Вам предложить ещё одну версию вашего расклада. Раз уж рискнули выложить его на форум, — терпите. : )

Расклад как-то сразу сложился в общую картину. Вышло следующее: скорее всего в своём роду Вы находитесь в мертвом пространстве, то есть Вы для рода — «козел отпущения», вот на вас и сыпятся все негативные программы, которые успели накопиться в роду. Об этом говорят руны  :jera::naud::otala:, — естественный ход событий, нужда рода в том чтобы очиститься через мертвое пространство, то есть через Вас. Если бы это была конкретная порча, то за ней бы всегда стоял конкретный человек и его злая воля, а в мантике всегда на это есть указание. У Вас наоборот, указание на то, что процесс идёт естественным путём. Руны  :ejvaz::isa: и пер. :evaz:   :kenaz:,говорят не только об ограничении сознания и возможностей (ну какая может быть событийка в Исе?), но и о том, что от Вас требуется трансформация сознания, вертикальный взлёт, эти руны и ваша ситуация по сути толкают Вас в магию. Другими словами — это не только поражение в правах, но и возможность выхода сознания на новый уровень, возможность уйти из-под влияния рода в мир магии. То что после чисток временно становится легче, а потом опять «начинается», указывает на то что в вашем сознании есть программы, прописанные там эгрегором рода и возможно эгрегорами Высшего порядка (религий), и собственно все эти эгрегоры и формируют сейчас вашу событийку. Такие программы одними чистками не убираются, их ещё из своего будхиала выковырять надо (а это методики 4 и 5 БК). Возможно вопрос можно будет решить на курсе Стихии 3, либо путём нахождения своего канала и установления на нем, тут в помощь факультеты Рун и Таро (но программы все равно надо будет переписывать). В целом ничего страшного в вашем раскладе не вижу,— стандартная ситуация для ученика нашей школы, не всегда трудный жизненный путь — это результат наведённого негатива. Благо, что методики работы с подобным «негативом» в нашей школе имеются в большом количестве. : )


Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

МилаХа

Цитата: Valerius от 30 июля 2020, 13:47:26
Здравствуйте МилаХа. Разрешите Вам предложить ещё одну версию вашего расклада. Раз уж рискнули выложить его на форум, — терпите. : )

Расклад как-то сразу сложился в общую картину. Вышло следующее: скорее всего в своём роду Вы находитесь в мертвом пространстве, то есть Вы для рода — «козел отпущения», вот на вас и сыпятся все негативные программы, которые успели накопиться в роду. Об этом говорят руны  :jera::naud::otala:, — естественный ход событий, нужда рода в том чтобы очиститься через мертвое пространство, то есть через Вас. Если бы это была конкретная порча, то за ней бы всегда стоял конкретный человек и его злая воля, а в мантике всегда на это есть указание. У Вас наоборот, указание на то, что процесс идёт естественным путём. Руны  :ejvaz::isa: и пер. :evaz:   :kenaz:,говорят не только об ограничении сознания и возможностей (ну какая может быть событийка в Исе?), но и о том, что от Вас требуется трансформация сознания, вертикальный взлёт, эти руны и ваша ситуация по сути толкают Вас в магию. Другими словами — это не только поражение в правах, но и возможность выхода сознания на новый уровень, возможность уйти из-под влияния рода в мир магии. То что после чисток временно становится легче, а потом опять «начинается», указывает на то что в вашем сознании есть программы, прописанные там эгрегором рода и возможно эгрегорами Высшего порядка (религий), и собственно все эти эгрегоры и формируют сейчас вашу событийку. Такие программы одними чистками не убираются, их ещё из своего будхиала выковырять надо (а это методики 4 и 5 БК). Возможно вопрос можно будет решить на курсе Стихии 3, либо путём нахождения своего канала и установления на нем, тут в помощь факультеты Рун и Таро (но программы все равно надо будет переписывать). В целом ничего страшного в вашем раскладе не вижу,— стандартная ситуация для ученика нашей школы, не всегда трудный жизненный путь — это результат наведённого негатива. Благо, что методики работы с подобным «негативом» в нашей школе имеются в большом количестве. : )
Благодарю, за сообщение 🤗Действительно, родовой эгрегор преимущественно рулит в событийка, при анализе прошлых событий. И, после развода, предположительно, я в своём роде не в живом пространстве) очень жду, когда готова буду к работе с каузалом. Сейчас, дошла до ментала, чистила, чистила мт, добавила в параллель чистку ат. Вчера решила вновь повторить практики первого курса. С каузалом пробовала работать, но отложила, хотя давно понимаю, что все припоны в основном там.
С уважением 🙏

МилаХа

Цитата: Oksash от 29 июля 2020, 20:06:55
Ув. Милаха. Закрытие дорог происходит практически при любом магическом негативном воздействии. Как говорится: комплимент от шеф-повОра. Полгода - долгий срок. Похоже, Вы поступаете как наши врачи, когда у человека температура - аспирин! Вы чистками снимаете симптомы, последствия. Я вас хорошо понимаю - трудно самой себе ставить диагноз. Я сама в прошлом много ходила по бабкам и экстрасенсам. На короткий период помогало, потом снова-Нездорово. Пришлось самой учиться.  :D

:ejvaz: обычно говорит о профессиональной работе.

3 августа Полнолуние, когда хорошо открывается информация. Подготовьтесь, настройтесь и сделайте развернутую диагностику. Если инфа пойдет, докопаетесь до сути. Ваши Боги вам в помощь!
Уважаемая Oksash, большое спасибо за комментарий! И я учусь, т. к. после обращения к "помощникам"еще и от них прибавилось, то крадники и откачки энергии. Обязательно 3го сделаю малый ритуал и продиагностирую. +++
С уважением 🙏

Маришка666

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна и форумчане🤗. Про руны знаю достаточно давно, шла к ним лет 17 примерно. Но сейчас все понимаю, не время было, не тот уровень сознания и т п. Когда открыла для себя знания истины и пришла к пантеону РОДных богов, а в дальнейшем «пришла» к Велесу , он меня и повёл напрямую к рунам. Сейчас пытаюсь их понимать, сделала свои руны, совершенно не зная как это делать, просто попросила вести меня. А когда увидела ваши видео, где Вы рассказываете о том, как сделать , была приятно удивлена, что практически так мне и показывали и направляли. Сейчас хочу освоить диагностику рунами, я считаю это очень важно на первых парах, т к диагностика может во многом помочь понять и природу плохого самочувствия, и негативное воздействие и , в конце концов узнать есть ли рядом помощники и природные защиты.
          Мне бы очень хотелось рассказать о том методе диагностики, о котором я узнала из просторов интернета, а в частности с форума ЧМ и руны и узнать Ваше мнение и мнение форумчан, ваших учеников по данному методу.🙏
           Диагностика с помощью расклада Рунический воск. Выкладываем первый ряд и смотрим именно на самую первую руну, если это руна одна из: Перт, Лагуз, Наутиз, Иса, Турисаз, Хагалаз, Эйваз, Одал (родовые негативы). То негативное воздействие в виде порчи есть, дальнейший расклад расскажет что к чему, откуда , кем и почему. Если одна из этих рун выпала в первом ряду последующей, то негативное есть, но с магией он не связан, и дальнейший расклад скажет что к чему. А еже ли никакой из этих рун не выпало, то и расклад продолжать не имеет смысла, все хорошо.
     Так же можно просто вытащить руну одну с вопросом о порче и т п и посмотреть не выпала ли одна из этих рун.
     К стати эти руны тоже обозначают , какого рода негатив. Наутиз- зависть; Перт-сбить с пути; Лагуз прямая- приворот или отворот, перевёрнутая- на подкладе, предмете; Иса- препятствия, застой, холод; Турисаз- месть; Хагалаз- словом напустил негатив кто то ; Эйваз- ритуально сделан негатив; Одал- родовое проклятие или просто от рода негатив.
       Ещё можно спрашивать руны: на вопросы с ответом да/нет руны говорят своим положением; да- прямая, нет- перевёрнутая. А на вопрос , который требует конкретики смотреть значение руны и выбрать подходящее к вопросу. Например о болезнях, смотрим каким органом или системой в организме она управляет, то и болит.

    Так же можно посмотреть защиты и чистки, работы ставов и формул, задавая вопросы и интуитивно понимаем что руна хочет нам ответить, сказать.
     Благодарю за отклик. И может кто сможет объяснить как понимать и понимаются вообще перевёрнутый руны и сочетания рун. 🙏
P. S. Это сообщение я перенесла из другой темы в эту, более проходящую для данного вопроса.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Yan K.

Цитата: Маришка666 от 14 августа 2020, 12:45:30Мне бы очень хотелось рассказать о том методе диагностики, о котором я узнала из просторов интернета, а в частности с форума ЧМ и руны и узнать Ваше мнение и мнение форумчан, ваших учеников по данному методу.🙏
Здравствуйте, коллега! Специалистом по рунам не являюсь, но скуки ради, выскажу своё мнение. Метод наверное хороший, но для настоящих специалистов, которые много лет занимаются данной практикой. Что же касается форумчан, не обладающими данными способностями, то предположу, что прививаемые, Ксенией Евгеньевной, качества воина, позволят им мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы, понимая, при этом, что их Ангел-хранитель где-то рядом.

МилаХа

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели!
Скажите пожалуйста. На первой странице Ксения Евгеньевна написала, как делать диагностику, два варианта.
У меня вопрос:если по одному раскладу на во рос есть ли негатив скрытого или явного характера? Руны показывают, что нет, все хорошо.
В, если порунно-"выписать на листочек.. Руны нжних миров и перевернутый... ", то показывают негатив.
Как это понимать?
С уважением 🙏

Марияра

Цитата: МилаХа от 22 августа 2020, 16:20:32
Руны показывают, что нет, все хорошо.
В, если порунно-"выписать на листочек.. Руны нжних миров и перевернутый... ", то показывают негатив.
Как это понимать?
Добрый день.
Если вы диагностируете задав вопрос есть ли негатив и вытаскиваете подряд четыре руны и нет среди них перевёрнутых и рун нижнего мира, то все отлично и не стоит повторно спрашивать у рун тот же вопрос только в ином варианте.  :)
Руны инструмент воинов а это означает, что достаточно спросить один раз . Важно доверять рунам. Руны все чувствуют. Руны иногда живее чем сознание людей в каком-то смысле  ;)

Вы можете просто достать по одной руне и на каждую спросить....есть ли слгаз или подключка и т.д. Если руны все прямые, значит все ок. Если есть нижнего мира или перевёрнутые, то можно задать следующие вопросы и продиагностировать, кто, откуда и т.д.

Главное это доверие рунам, силам .
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

МилаХа

Цитата: Марияра от 22 августа 2020, 16:28:16
Добрый день.
Если вы диагностируете задав вопрос есть ли негатив и вытаскиваете подряд четыре руны и нет среди них перевёрнутых и рун нижнего мира, то все отлично и не стоит повторно спрашивать у рун тот же вопрос только в ином варианте.  :)
Руны инструмент воинов а это означает, что достаточно спросить один раз . Важно доверять рунам. Руны все чувствуют. Руны иногда живее чем сознание людей в каком-то смысле  ;)

Вы можете просто достать по одной руне и на каждую спросить....есть ли слгаз или подключка и т.д. Если руны все прямые, значит все ок. Если есть нижнего мира или перевёрнутые, то можно задать следующие вопросы и продиагностировать, кто, откуда и т.д.

Главное это доверие рунам, силам .
Мариара, благодарю вас за ответ, но так и не поняла.
Вопрос был при 4х рунном раскладе:"есть ли какой_либо негатив скрытого или явного характера на х"
Руны показали   :vunjo:  :uruz:  :naud:  :jera:
Негатива нет.
Далее порунный расклад' вопрос: есть ли на х?
Порча-  :hagalaz: подчин -  :evaz: пп, родовое проклятье -  :naud:  и т. д.
Рунам доверяю. Но, бывает, что есть непрогляды. Так же иногда мастера ставят специальные программы, которые закрывают информацию и на определённые слова(коды"порча, негатив и т. п) дают ложную инфу, по-этому переспрасила уточненно.
С уважением 🙏

Марияра

Да коллега, бывают и непрогляды и пыльные накидки и замки и "куча")) всего.

А знаете как ещё бывает.....
"Неверная" диагностика кого-либо .
Как это?
Да очень просто)

На ком-то стоят такие защиты или программы поставленные самими силами....что специально "неправильно" считывается подобный. Для чего и почему....это другая тема.
Иногда для испытания того, кто диагностирует а иногда и иные цели.
Иногда сами силы так ведут подопечного, что его считать не может верно ни один даже Мастер , который ни разу не ошибался. И такое бывает.

А в отношении трактовки рун например....
Могу сказать, что у нас у всех своя личная трактовка, мы можем видеть каждый индивидуально, что какая-либо руна говорит нам. Например в вашем раскладе на порчу я вижу руну  :hagalaz: как порча на ограничения...здесь можно задать подробный вопрос, какие ограничения.
У нас у всех разное понимание того же сочетания рун. Они говорят с каждым на том языке, на котором мы можем понять.

Вот в моем случае, меня не мог считать правильно один сосед, он и на инструментах диагностировал и карту мою натальную узнал (дату) а в итоге ошибался хоть хорошо понимает в астрологии и достаточно хорошо подкован информационно. Но информация так и не превратилась в Знание и он круто ошибся, ошибка стоит ему теперь очень дорого и не только ему.
За все надо платить.
Разное бывает , но и такое тоже.
Инструменты это отлично ....но не нужно забывать слышать себя. Ведь знаки то идут.
;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

МилаХа

Решусь написать и попросить вашей помощи ещё раз.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как трактовать расклад?Способ расклада"Рунический воск"
Сииуация:Женщина не замужем,все не хорошо по всем сферам жизни.Прошла неделя после всевозможных чисток. Но ситуация на событийка не налаживается. Не понимаю нужна ли чистка ещё, все ли вычистилось?
Вопрос к рунам.
Есть ли на женщине какой скрытый или явный негатив любого характера?
:dagaz: + :algiz: пп+  :fehu: пп+  :kenaz: пп
:dagaz: - закальцовка или негатив трансформируется????
Источник:  :inguz: +   :evaz:
Результат самой чистки??
Через что поступает негатив?  :naud: пп
Подчин???
С трудом получается диагностировать(((

В чем причина отсутствия денег у неё же? Расклад "Домино"
:ejvaz::otala: + :algiz:
              :naud: пп
Порча, что-то родовое?

Что сделать чтоб улучшить ситуацию?
:inguz::algiz:+ :kenaz: пп
             :uruz: пп
Тоже не понимаю, уруз пп сменить место проживания?
С уважением 🙏

Xeniache

Цитата: МилаХа от 21 сентября 2020, 13:17:12сть ли на женщине какой скрытый или явный негатив любого характера?
:dagaz: + :algiz: пп+  :fehu: пп+  :kenaz: пп

МилаХа, добрый день!
Я бы сказала, что судя по количеству перевернутых рун- отток ресурса есть. Если бы Дагаз стояла в конце, как завершающая, то тогда наверное можно было бы сказать, что изменения будут. Но так как, она открывает ряд, то скорее всего говорит об уже явно проявленной порче– на отток денег (Феху пп), на отток жизненных сил (Кеназ пп) и пробивка защиты (Альгиз пп).
Источник- я бы предположила, что то в направлении природного колдовста, по типу деревенских ведьм, который порчи делают, а откат на куриц скидывают (или что то похожее).
Через что поступает?- Наутиз не имеет перевернутого значения. Человека лишают воли, как при приворотах. Поступает может быть посредствам симпатической магии- кукла-вольт, личная вещь, фото и тд.


Oksash

Цитата: МилаХа от 21 сентября 2020, 13:17:12Прошла неделя после всевозможных чисток. Но ситуация на событийка не налаживается. Не понимаю нужна ли чистка ещё, все ли вычистилось?
Вопрос к рунам.
Есть ли на женщине какой скрытый или явный негатив любого характера?
:dagaz: + :algiz: пп+  :fehu: пп+  :kenaz: пп
:dagaz: - закальцовка или негатив трансформируется????
Источник:  :inguz: +   :evaz:
Результат самой чистки??
Через что поступает негатив?  :naud: пп
Подчин???
С трудом получается диагностировать(((
Здравствуйте уважаемая МилаХа!
Оставьте женщину в покое на пару недель, ей нужно восстановиться. А то зачистили до дыр.

Лучше помогите ей рунами. В зависимости от ее ИРК. И не просматривайте ее пока. Это тоже влияет на состояние человека.
Вот такой совет.  ;)

Donner Jack

Цитата: Меньшикова от 21 февраля 2016, 20:22:16
В Школе мы практикуем следующий способ диагностики. Проверенный многими поколениями учеников и осечек в умелых руках не дает.

Диагностика поражений
Выкладываются в ряд 4 руны. Этот ряд говорит о наличие негатива
Негатив присутствует если
- много перевернутых рун
- Есть руны Хагалаз, Науд, Эйваз
в частности
Хагалаз + Лагуз (пер) - порча на здоровье
Турисаз+ Альгиз (пер) - сглаз, отсутствие защиты
Эйваз+ Лагуз (как прямой, так и перев) - порча на подчинение, изменение сознания
Турисаз+ Отала (пер) - негатив в доме
Беркана (пер)+ Лагуз (пер) - порча на рождение детей
Феху+ Лагуз (пер) - порча на деньги
ит.д
Если руны в этом ряду негатив не показали (все прямые, все из "верхних" миров), то более ничего не делаем, сидим, радуемся.
Если же негатив показан, то выкладываем 2й ряд рун. Он показывает источник негатива. Здесь выкладывается 2 руны
Можно так же выложить и третий ряд - это уточнение 2го. Показывает через кого или что был сделан

попробуйте. если возникнут проблемы с толкованием, пишите расклады, посмотрю
Здравствуйте все!Люди добрые ))) помогите понять расклад.То ли туп неимоверно,то ли ещё что,но ничего путного придумать не могу.Вот мой расклад:
1й ряд - Перевёрнутая Беркана,перевёрнутая Райдо,Гебо,перевёрнутая Эваз.
2й ряд - Наутиз и Ингуз
3й ряд - Хагалаз и Кеназ в прямой позиции.

Ещё один вопрос, если можно.При втором способе определения энергопоражения выявилось следующее : сглаз - перевёрнутая Лагуз,эгрегориальная подключка - перевёрнутая Уруз, вампиризм - перевёрнутая Маназ,подселение - Иса.
Со сглазом и вампиризмом я справлюсь,с эгрегориальной подключкой,если понаблюдать,тоже можно найти и справиться,тем более,что Маназ тоже укажет на эгрегор,я думаю.А вот что мне делать с подселением,тем более,что там Иса выпала?
Заранее благодарю всех,кто примет участие в обсуждении и выдаст своё мнение и советы.
П.С. : мечта - говорят,что в этом учебном году Ксения Евгеньевна часто заходит на форум.Вот бы она тоже ответила...
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Oksash

Цитата: Donner Jack от 14 октября 2020, 16:11:05Ещё один вопрос, если можно.При втором способе определения энергопоражения выявилось следующее : сглаз - перевёрнутая Лагуз,эгрегориальная подключка - перевёрнутая Уруз, вампиризм - перевёрнутая Маназ,подселение - Иса.

Со сглазом и вампиризмом я справлюсь,с эгрегориальной подключкой,если понаблюдать,тоже можно найти и справиться,тем более,что Маназ тоже укажет на эгрегор,я думаю.А вот что мне делать с подселением,тем более,что там Иса выпала?
Заранее благодарю всех,кто примет участие в обсуждении и выдаст своё мнение и советы.
Здравствуйте уважаемый Donner Jack, обрадую вас тем, что в обоих раскладах нет магического негатива.
Все ответы на его наличия отрицательные, так как все руны перевернутые. Если вас смущает  :isa:, то это тоже обычно НЕТ. Если конечно вы не договаривались с рунами по другому.
Может, если вы решили справляться со всеми "недугами", то вы задавали вопрос по-другому.
Если вы выложили листочки в названием пакостей и потом последовательно спросили: Есть ли сглаз -  :laguz: пер. Это просто нет.

Очень трудно читать руны буквами. Есть же вверху меню. Так будет удобнее для всех, желающих вам помочь.
Как то так.

Xeniache

Цитата: Donner Jack от 14 октября 2020, 16:11:051й ряд - Перевёрнутая Беркана,перевёрнутая Райдо,Гебо,перевёрнутая Эваз.
2й ряд - Наутиз и Ингуз
3й ряд - Хагалаз и Кеназ в прямой позиции.

Здравствуйте, Donner Jack!

Мне также не показалось, что на человеке есть магический негатив. Перевернутые :berkana:, :raido: и :evaz: говорят скорее о том, что человек не понимает, не видет дальнейшего пути своего развития. Ступор, ну вот просто не понимает как ему восстановить силы и начать действовать и куда начать тоже не понимает. Учитывая :gebo:, я бы предположила что человек мог схлопотать откат за какие-то свои неверные действия, или руна :gebo: обычно нивелирует негативное воздействие, как мне кажется, все-таки руна мира Асгарда, а всякого рода порчи, сглазы и тд нарушают равновесие.
Почему-то мне подумалось, что вопорос касается именно самореализации человека (а не критического состояния здоровья), приложенные усилия не дают результатов, нет (опять же) развития, пробуксовка на месте, все в пустую.

Wolf

Я ещё только учусь и руническую диагностику провожу впервые 2-я способами, которые предложила уважаемая мной Ксения Евгеньевна.
Помогите разобраться!
Смотрел на негатив на мне и общее состояние:
1 способ: 

:vunjo::fehu:(пер.)  :pert:(пер.)  :otala:   1 ряд
               :tejvaz:(пер.)  :raido:                    2 ряд
               :inguz:              :isa:                      3 ряд

2 способ:

Сглаз   :fehu:
Порча   :turisaz:(пер.)
Проклятие   :dagaz:
Эгрегориальная подключка   :ansuz:(пер.)
Оморочка   :berkana:(пер.)
Вампиризм   :sovilo:
Подселение   :ejvaz:

Огромная просьба помочь советом для полного понимания моей ситуации и с выбором рунических формул для чистки..)
Кто с чем к нам придет, тот от того и помрет..))

МилаХа

Уважаемые ученики и преподаватели. Пожалуйста помогите растолковать. Есть ли не женщине какой - либо негатив скрытого или явного характера?
:uruz: пп  :otala: ппи :raido:   :ejvaz:
От кого или чего?  :ansuz:  :evaz: пп
Через что?  :inguz: дополнительно  :pert:
Вижу сдесь плохое здоровье, нет почвы под ногами что ли?
От информационных структур и эваз пп это магия?
Через опять-таки магическая перт ингуз не понятен.
Пожалуйста подскажите 🙏+++
С уважением 🙏

Alina.Demidova

Цитата: Valerius от 30 июля 2020, 13:47:26В целом ничего страшного в вашем раскладе не вижу,— стандартная ситуация для ученика нашей школы, не всегда трудный жизненный путь — это результат наведённого негатива.
Подскажите, где можно глянуть информацию какие есть варианты решения ситуации когда оказываешься в мертвом пространстве рода.
Много всего смотрю/изучаю, а именно эту информацию не понимаю где посмотреть/изучить

Valerius

Цитата: Alina.Demidova от 04 января 2021, 22:53:19Подскажите, где можно глянуть информацию какие есть варианты решения ситуации когда оказываешься в мертвом пространстве рода.
Вот так чтоб «просто глянуть», не подскажу, а подробно такие вопросы в школе мы изучаем на семинаре «Сила рода».
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Булочка

Здравствуйте уважаемые Рунологи. Я тоже попробовала себя продиагностировать. Я новичек в рунической магии. Помогите, пожалуйста,  с трактовкой.
:isa:   :dagaz:  (пер) :manaz:    :ejvaz:

(пер) :fehu:     :inguz:

:uruz:    :otala:
Я так понимаю - это остановка трансформации из-за моих страхов? Причиной есть откачка ресурсов по крови (2 ряд) к какому то сильному родственник(3 ряд)?



Благодарю заранее всех отозвавшихся🙏

Булочка

Делала на дочь расклад.  Вот что получилось...
:laguz: перев.    ,     :algiz: перев.  ,    :inguz:  и   :naud:
Второй ряд   :kenaz: :sovilo:
Третий ряд   :turisaz:   :fehu: перев.

Толкую, что маг.воздействие и отсутствие защит пришло по роду отца в принудительном порядке. 2 ряд - причина Кеназ- очевидна(как будто бы я знаю....но я догадываюсь) и Соуло- ясно,как белый день.
У ряд вообще не поняла...
Помогите  пожалуйста.  Благодарю заранее.

Aron

Коллеги, не нашла ответ на форуме. Как проводится чистка пространства Стихиями? Я заканчиваю 1й курс Стихийного факультета, нас учат чистить АТ по стихиям, но не дом, например.
Где посмотреть данную информацию?
Что наша жизнь? Игра!

Раиса

Коллеги, доброе время суток.
При диагностике в третьем ряду (вопрос кто?) получилось перевернутое  :ansuz:  и  :raido: 
Поскольку ситуация связана с работой, участием в судебных процессах, думаю, что это или коллеги по бизнесу (по профессиональному эгрегору  :) , просто на эмоции "зависть") или те участники процесса, которым не выгодна моя работа. От этой ситуации устала очень (второй ряд (зачем ?) перевернутые  :pert: и  :kenaz:).
Не пойму с кем работать, а может вообще не правильно расшифровала руны.

Xeniache

Цитата: Раиса от 26 января 2021, 21:58:39Не пойму с кем работать, а может вообще не правильно расшифровала руны.

Раиса, добрый день!

Конечно, так тяжело понять, по некоторым вырванным из ситуации рунам. Но все же, как мне показалось, что кому-то вы наступили на горло, и кто-то хочет убрать вас из игры (перевернутые :pert: и :kenaz:), чтобы вас стало не видно и не слышно. Скорее всего это человек- мужчина, умный, хитрый, холодный, рациональный, имеющий вес в обществе, за ним идут люди, он может прокладывать дорогу для остальных ( :ansuz:, :raido:). И здесь, скорее всего, дело не то что в вас, а в том, что ему вы ему мешаете (на вашем месте может быть кто угодно).

Раиса

Согласна, ситуация такая, что любого эксперта поставят под нож  :(. Слишком большие деньги. По диагностике получилось Первый ряд: :laguz: :ejvaz:  :fehu: :sovilo:. Второй (зачем?) - перевернутые  :pert: и  :kenaz:, третий (кто?)  :ansuz: :raido:.
Как раз не понимание, почему я не могу выступать на суде, ключевое слово "вообще", делаю странные ошибки и к тому же ситуация затянулась, все это вызвало желание продиагностироваться. Ксения Евгеньевна писала, что Эйваз+ Лагуз - порча на подчинение, изменение сознания- как раз то, что я чувствую, когда занимаюсь этим делом.
Работа по методике из семинара гигиена эмоций результатов не дала - за самой активной нападательницей стоит кто-то - что-то гудронно-вязкое с немного тухлым запахом, восстанавливает связи на раз. Хотела поставить печать Хель, не пойму на связь с кем надо разрывать.
Мой личный интерес в этом судебном процессе - сохранение моего пространства, имени, возможности работать.
Спасибо за ответ, буду искать мужчину, шерше ля мужик  :)

YuliyVU

Добрый день. Я только начинаю свой путь в рунах. Прочитала весь форум, но не уверена, что правильно расклад.
1 ряд -  :turisaz: :otala: :naud: :uruz:
2 ряд -  :vunjo: :evaz:пер
3 ряд -  :inguz:
Я думаю, что эгрегор рода не отпускает, т.е. качает мою силу, ограничивает меня. А о чем  :evaz:перевер. говорит в таком раскладе? О том что мне не хватает магии, надо идти к ней?
Помогите, пожалуйста

Xeniache

Цитата: YuliyVU от 29 января 2021, 13:09:40Добрый день. Я только начинаю свой путь в рунах

YuliaVU, добрый день!

На мой взгляд, в вашем раскладе нет негативной колдовской программы. Руны первого ряда могут говорить скорее  о том что планы, цели и желания с трудом реализуются, им как будто что-то мешает, появляются ситуации, которые ставят палки в колеса и все планы рушатся или откладываются на непонятный срок. Наверное, ощущается внутреннее напряжение от того, что нет внешней помощи, а лишь препятствия. Я так понимаю, вы почувствовали, что помеха со стороны рода. Возможно, если такая мысль вас посетила. Может вы много сил и эгергии вкладываете в семью, а может устав вашего рода, коему вы послушны, ограничивает вас в развитии. Но это не негативное энергетическое внедрение.

Насчет второго ряда, я б сказала, что душа просит полета, а ей ползти приходится. Может хочется реализации себя, или осуществления чего-то очень заветного, а дороги для реализации перекрыты. Ничего не двигается.

Завершающая руна Ингуз может дать совет о том, что начинайте с малого, выстраивайти дорогу к своим целям по крупинки, по зернышку, чтобы постепенно, шаг за шагом, простраивать тропинку к своей цели. Не пытайтесь ставить перед собой глобальные, долго достижимые цели. Лучше действовать постепенно.

YuliyVU

Xeniache, благодарю за такой подробный ответ. Я прочитала и поняла, что так оно и есть. С родом, думаю, надо разбираться.

Лиха

У каждого мага есть определенный ключ по открыванию ситуации. Определенный алгоритм. В этот алгоритм входят как физические, так и энергетические воздействия. Я теряю ключи от дома, потом прихожу на работу и ни один ключ не могу вынуть из замка. Я понимаю, что кто - то интересуется моим магическим ключом. И мои духи меня предупреждают. Что мне придется выходить из ситуации, чтобы отрывать двери снова и снова. По другому ключ не работает. Я открыла двери, но на связке из трех ключей осталось два замка. У меня вопрос к форумчанам. Какой вид магии используется в этом случае, когда воздействие обнаружено? Что нужно сделать?

Deva Soma

Цитата: VladimirA от 01 марта 2016, 08:26:13По предложенной диагностике после определения типа негатива, что можно порекомендовать делать дальше? К примеру, проявилась эгрегориальная подключка - дальше что? как выявить, какая именно и что с ней делать? Есть ли наработанные показатели сочетаний рун по эгрегорам, как по видам негатива?
А если поставили зацепку за инфернальный мир, то есть какие-нибудь техники защиты в таком случае? Вернее из-за сильного доверия, я сама человеку свое пространство открыла, а он воспользовался.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Kris

Добрый день, помогите с толкованием:
:dagaz:; :kenaz:; :uruz:пер;  :berkana: перер.
:ejvaz::turisaz: перев
:jera:; лагуз
Наличие негатива есть, отток сил , страхи
Йера и лагуз какая то цикличность магического воздействия?
По ощущениям проснулась пару ночей назад от липкого страха, который выматывал и силы вытягивал. Дрожь в теле в теч пары дней. Но предпосылок  к тревогам и страхам особых нет.

YuliyVU

Добрый день. Я, пока новичок в рунологии.
Сделала расклад на негатив для своей дочери, ей 12 лет. И результат мне очень не понравился.
Подскажите, правильно я его поняла:
первый ряд пер  :vunjo: :ejvaz: :hagalaz: :kenaz:
второй ряд   :dagaz: :pert:
третий ряд   пер :manaz: :inguz:
Нет целостности из-за ограничений и страха, причиной скорее всего послужили изменения в семье (развод), связаны они с поступком мужчины.

Анастасия Осень

Цитата: Алина от 15 апреля 2016, 10:20:41
собственный расклад, делала особо не заморачиваясь диагностику себя любимой. Напрочь не смогла понять перевернутые  :pert: и  :otala: ...выложила сюда ...и забыла... вообщем теперь знаю на собственной шкурке, как это работает :D 
Может кому будет интересно расскажу в двух словах, как это происходит на физике, может кто был в подобной ситуации, поделитесь впечатлениями  :)


Итак ...началось с того что у меня начали срываться встречи с определенным мужчиной, что то постоянно происходило....то что то случается, ломается, элементарно не вписываешься по времени, когда это происходит больше 3 раз понимаешь, что это не случайность, а закономерность.... Первое, что пришло в голову, это "Это мой саботаж, самой себя", и "надо простроить событийный ряд"  для этого были изученны стихии и 1,3 и 4 курсы :)  2 курса у меня нет чистку астрала брала из стихий там она тоже дается

После чего начала искать внешнее воздействие поняла, что воздействие идет на мозги, т.е в какой-то момент ты как отключаешься, как будто клинит и ты начинаешь делать действие тебе не нужные, не свойственные и т.д  Начала отслеживать механизм, сначала идет как бы подвижка в пространстве, не знаю как это описать словами, такое ощущение, что окружающий тебя мир становится нереальным, как бы покрыть дымкой, вуалью, ты отдельно, реальность отдельно,это начало. Дальше идет туман в сознании ты перестаешь четко мыслить, поподешь в ситуации когда что то тебя отвлекает от цели, транспорт сломался, ты где-то стормозил, образовались неотложные дела вообщем , что то произошло....  И при этом ты точно знаешь, что ты должен делать куда идти, в каком месте быть, но путь закрыт, в поток не вписываешься... При этом ты себя чувствуешь как под колпаком, тебя перекрывают...

НО это я сейчас так все описываю, а тогда это сначала было еле уловимое состояние по мере анализа оно становилось более яркое..Я решило это эгрегор так работает, пытается меня выкинуть...а дальше хуже , отслеживая ситуацию я естественно стала защищаться,  защита сработала и встреча  можно сказать со скрипом, с препятствиями, но состоялось... Но я то грешила на эгрегоры, и магическое воздействие не брала в расчет...После чего еще веселей, начал болеть затылок и боль внутри головы...это не головная боль, а именно внутри черепушки, при том боль в затылки и  вторжения в сознание происходили даже при приближение мужчины ко мне чисто территориально...то есть тогда когда он просто был в том же  районе что и я :)
Последнию неделю утро начиналась с последней медитации в семинаре по стихиям, с креста стихий только это давало возможность, как то держать сознание, хотя совсем блокировки воздействия не было... 
:) не понятно почему стандартная человеческая отмазка "МЕНЯ СГЛАЗИЛИ"  т.е мысль о маг.воздействии пришла в последнею очередь ... это что работу замаскировали или я просто не вьехала в ситуацию


Сейчас судя по диагностики (нет не нижних рун, не перевернутых) я воздействие сняла.  Защиту поставила.

Ксения Евгеньевна, скажите пару слов по рунам, у каждой диагностики несколько уровней, я сейчас понимаю только самый простой и то потому что на собственной шкурке прочувствовала. Может увижу ситуацию под другим ракурсом...может я чего не учитываю...

На данный момент стоит вопрос, как выходить из ситуации и налаживать течение судьбы без постороннего вмешательства. На каком уровне  шло вмешательство, можно ли вернуть т.к сказать себе тот ресурс что был забран и поставить защиту от подобных вторжений


Пока писала пост была магическая атака  сначала снова боль в затылке и в районе бровей потом идет волна..осязаемая волна входит почему то в Аджну... пространство плывет...я наивная думала что такое сильное физически осязаемое воздействие бывает только в кино...после того как приняла бой :) в голове наступает просветление ....думается мне это не последняя волна

Вообщем, нам бы ночь простоять да день продержаться,   прошу считать меня ВЕдьмой  :) :) :D
Я тоже ведьма и у меня тоже было такое. Вторжение и полная разбалансировка сознания, предварительное делали оморочки для того что бы мысли рассеять.
Я чистилась солью, спала с солью в носках, свечи жгла перед сном, холодной водой делала смывы (руки до логтя, ноги до колена, лицо и макушку), отливки, защиту.

Анастасия Осень

Цитата: ГалинаМорская от 28 ноября 2016, 13:00:26
Здравствуйте уважаемые.
Помогите разобраться в моих подозрениях. Сделала диагностику на себя, на негатив.
Получилось: 
1-й ряд: :inguz: :algiz: п.п.  :ansuz: :otala: (мужчина отвернул меня от удачи и от дома)
2-й ряд:  :otala:п.п.  :inguz: (через мужчину всё стало с ног на голову в моей жизни)
3-й ряд:  :laguz:п.п.  :dagaz: (порча на удачу)
Я правильно поняла ситуацию?

Здравствуйте участники форума, вот читаю форум и удивляюсь.. столько много историй в которых мужчина делает порчу на женщину. Я сама столкнулась с такой ситуацией в жизни. Познакомилась с мужчиной, он меня привлек, но потом я его испугалась и бросила его. Спустя время начала чувствовать тягу к нему, и чем больше проходило время, тем сильнее была тяга. Сначала я не понимала что он колдует, думала что влюбилась в него и сразу этого не поняла, но спустя время мне даже начали сны снится про него и я почти была уверенна что он делает приворот. А оказалось что это был не только приворот, но и порча и подселение. Я общалась с ним неделю, а колдовал он 2 года. Сейчас я к этому человеку не испытываю ничего. Вот только мне не понятно почему мужчина порчу делает на женщину, ну ладно там на конкурентов, соперников, но на женщину! Это же противоестественно!

Анастасия Осень

Цитата: Axel от 10 марта 2017, 01:15:27
Добрый день друзья!
Уважаемые практики, прошу вашего мнения о ситуации и, при возможности или совета.

Предыстория...2004 год.
Был я тогда молодым офицером. Пару лет после выпуска. Жил конечно далеко не богато. Но по относительным офицерским параметрам был весьма успешен. Имел непререкаемый авторитет в своих кругах, очень на высоком счету у начальства, отсюда должность не по годам. Всего достигал только своим трудом, работал много и упорно, но и результаты были относительно высокие.
Намеревался продолжать в том же духе и имел достаточно амбициозные планы и цели.  Как и положено молодому офицеру, ни о какой магии, и даже психологии не думал и не собирался. Все было расписано, запланировано и четко исполнялось...
...
В Москву вернулись с другом ночью в воскресенье с дачи. В дороге приключилась поломка машины из-за которой застряли мы на шесть часов где-то в Подмосковье. По завершению этих приключений, усталые, но довольные тем, что все это закончилось, стояли курили в подъезде на площадке на верхнем этаже. Как вдруг по лестнице с нижних этажей забегает маленький совсем котенок. И бежит целенаправленно к нам, а конкретно ко мне. Подбегает к ногам моим и начинает ластиться. На шее у котенка этого цепочка, по виду золотая, причем достаточно толстая, миллиметров 5 толщиной. Обмотана вокруг его шеи несколько раз и завязана узлом.
Котенок этот вел себя крайне дружелюбно в отношении меня. Я взял его на руки и снял цепочку. Конечно был уверен, что она не золотая, а просто какая-то дешевка. Мучили его может или дети игрались... Я снял цепочку, и смекнул, что она слишком уж похожа на настоящую золотую. Это насторожило немного. Чтобы удостовериться что цепь золотая, я потер ее по бетонной ступеньке, чтобы увидеть покрытие это или действительно золото. Цепочка оказалась реально золотой...
В магию и колдовство мы особо конечно не верили, однако интуитивно я понял, что тут что-то не просто. С мыслями, что мне чужого не надо, да еще и с таким вот, мистическим появлением, я решил, что самый лучший выход, вернуть все в исходное. Я завязал котенку эту цепочку обратно также как она и была и поставил его на пол. Котенок с совершенно невозмутимым видом и без каких либо сентиментальностей, так же быстро побежал обратно вниз по лестнице и исчез.

...
Жизнь пошла кувырком. Вплоть до текущего момента множество неуспешных попыток как-то встать на ноги. И построить свою жизнь. Рассказывать долго, да и нужно ли... Повесть на 12 лет о том, как от «сапога» дойти до магии в поисках причин.)))

Пару лет назад появилось бессилие, которое заставило окончательно все растерять. Последний год ходил по гадалкам. Каких проклятий и порч только не «находили» и не «снимали». И родовые, и на смерть, родительские. Я даже слов таких не знал. Кучу нового о себе узнал.

Может и про котенка этого конечно просто пустая шутка чья-то была... И может я сам такой  ленивый стал с того момента. Сейчас трудно это оценить/понять... Времени прошло немало.

Может конечно и не во всех проблемах причина он, может просто он выступил катализатором.
Недавно анализировал свою жизнь и понял что все началось именно тогда с этим котенком, хотя история с ним всплыла в памяти совсем недавно... 

Друзья, подскажите, что это за котенок такой был с таким подарком?
Каким образом вернуть возможность получать хоть какие-то результаты?
Я думаю что котёнок появился в вашей жизни для того, что бы вы в магию пришли. Так как мужчину военного достаточно сложно в магию привести, вот вам проблемы  разные.. что бы вы сами,своими ножками и своим умом пришли и начали развиваться духовно;)

Анастасия Осень

Цитата: Axel от 10 марта 2017, 12:46:30
Обязательно пройду, спасибо!

Ценности и цели менялись много и не раз с тех пор. Это было 12 лет назад. Экспансия и перераспределение - это слишком сложные для меня были слова в тот момент. Сейчас с этим полегче конечно...
В моей системе ценностей всегда была установка, что всего надо добиваться своим трудом. Меня она вполне устраивала и я готов был ей следовать. Как бы там что не перераспределялось, золотая цепочка на котенке, как один из вариантов такого перераспределения ресурсов меня врядли бы устроил))). Во всяком случае тогда я точно не смог бы раскусить смысл такого знака, да и сейчас тоже не могу пока. Поэтому и задал вопрос.

Вот сейчас я начал изучать вопросы колдовства и магии, моя система ценностей начала переворачиваться очередной раз :o. Но даже сейчас я склонен думать, что появившаяся невесть откуда комбинация котенка с цепочкой - это скорее засада, нежели добрый знак высших сил ;D.

Проработаю цели и ценности, конечно в голове что-то изменится, но вопрос чисто академический все таки остается :)

Вот практики в большинстве своем, говорят, что подобные "знаки" лучше не подбирать, так как скорее всего это подклад или что-то подобное. Это может не относиться к лежащей на дороге цепочке, которую кто-то просто потерял... Но привязанная к котенку узлом, тут явно сознательно человек это делал. И сейчас просто интересно с какой все таки целью. Сам же котенок вел себя как управляемый. Это прямо бросалось в глаза. Он слишком целенаправлено действовал. Животные так себя не ведут обычно, тем более котята с ладонь размером... И как в итоге человек должен был себя повести в подобной ситуации?

🤣добрый знак высших сил! Если бы высшие силы "знаки" делали добрыми их бы ни кто не видел и не понимал.

Axel

Цитата: Анастасия Осень от 27 сентября 2021, 22:23:42
🤣добрый знак высших сил! Если бы высшие силы "знаки" делали добрыми их бы ни кто не видел и не понимал.
Знак да)). Сейчас, с уровня завершения 4БК это видится настолько очевидным, что всякая диагностика теряет смысл. Ибо, по сути, влияния любых сил и поведение людей/животных/среды через которые они проявляются это всегда знак). Насчет "доброго", тут не совсем так, если воспринимать с позиции первооснов. Знак скорее изначально "злой", но в целом результаты вполне годные)).

Strix

Цитата: YuliyVU от 24 сентября 2021, 08:47:52
Добрый день. Я, пока новичок в рунологии.
Сделала расклад на негатив для своей дочери, ей 12 лет. И результат мне очень не понравился.
Подскажите, правильно я его поняла:
первый ряд пер  :vunjo: :ejvaz: :hagalaz: :kenaz:
второй ряд   :dagaz: :pert:
третий ряд   пер :manaz: :inguz:
Нет целостности из-за ограничений и страха, причиной скорее всего послужили изменения в семье (развод), связаны они с поступком мужчины.
Позвольте высказать свое мнение(раскладываю много лет)
В воске видно все таки профессиональное воздействие по типу проклятия ,наведенное очень вспыльчивой  женщиной.Последний ряд показывает метод,через что или как было сделано:через сущность
Можете через несколько дней перепроверить

VitalyVo

Добрый день, коллеги, учителя!
Сделал себе расклад на негатив, вот что получилось:
1. первый ряд:  :ejvaz:, :isa:, :hagalaz:, :naud:
2. второй ряд:  :sovilo:, :laguz:
3. третий ряд: перев. :turisaz:, перев. :uruz:
По первому ряду понимаю, что ситуация у меня очень серьёзная...
По второму пошло, что причиной является какая=то сильная женщина, работает на закрытие дорог и моей силы.
Прошу помочь разобраться в данной ситуации, благодарю!

Oksash

Цитата: VitalyVo от 20 октября 2021, 17:18:49
Добрый день, коллеги, учителя!
Сделал себе расклад на негатив, вот что получилось:
1. первый ряд:  :ejvaz:, :isa:, :hagalaz:, :naud:
2. второй ряд:  :sovilo:, :laguz:
3. третий ряд: перев. :turisaz:, перев. :uruz:
По первому ряду понимаю, что ситуация у меня очень серьёзная...
По второму пошло, что причиной является какая=то сильная женщина, работает на закрытие дорог и моей силы.
Прошу помочь разобраться в данной ситуации, благодарю!
Здравствуйте коллега, я бы сказала, что вас просто "скачивают", принудительно и профессионально. Уводят энергопоток. И это даже не разовый краник, а отводной трубопровод. Почему? Или по правилам расклада - через что? Через ваше нежелание активно защищаться и проявлять силу. Типа "благостное недеяние".

Xeniache

Цитата: VitalyVo от 20 октября 2021, 17:18:49Прошу помочь разобраться в данной ситуации, благодарю!
Vitalyvo, да, действительно, первый рад говорит о наличии негативной программы, и довольно сильной - разрушающей, лишающей вас жизненных сил и воли действвать, превращающей вашу жизнь в "овощное" существование. Если вы задались этим вопросм, то скоре всего вы заметили уже эффекты этой программы в вашей жизни. Сделана она кем-то из близкого окружения, с этим человеком у вас есть эмоциональная связь, привязка, вы его знаете. Делалась либо с вашей личной вещью, с которой у вас прямая связь. Может вы что-то кому-то давали свое, или кто-то у вас это взял, а вы или обнаружили пропажу, или еще нет (еще, кст, может быть ваше фото), но в любом случае - порча целенаправленная на вас.

VitalyVo

Цитата: Oksash от 21 ноября 2021, 10:33:31Через ваше нежелание активно защищаться и проявлять силу. Типа "благостное недеяние".
Oksash, благодарю за ответ, да я давно уже нахожусь в состоянии упадка всех сфер жизни, особенно материальной и понимаю, что меня просто откачивают, как вы пишите через "трубопровод", и это уже происходит давно. Проанализировал свою жизнь и понял, что на меня постоянно воздействуют магически.

VitalyVo

Цитата: Xeniache от 22 ноября 2021, 08:51:20
Vitalyvo, да, действительно, первый рад говорит о наличии негативной программы, и довольно сильной - разрушающей, лишающей вас жизненных сил и воли действвать, превращающей вашу жизнь в "овощное" существование. Если вы задались этим вопросм, то скоре всего вы заметили уже эффекты этой программы в вашей жизни. Сделана она кем-то из близкого окружения, с этим человеком у вас есть эмоциональная связь, привязка, вы его знаете. Делалась либо с вашей личной вещью, с которой у вас прямая связь. Может вы что-то кому-то давали свое, или кто-то у вас это взял, а вы или обнаружили пропажу, или еще нет (еще, кст, может быть ваше фото), но в любом случае - порча целенаправленная на вас.
Xeniache, благодарю за ответ, да всё верно, я это заметил с 2016 года началось всё ломаться и рушиться, деградация бизнеса и результат на сегодня долги, проблемы. Я в 2009 году стал космоэнергетом, годом ранее мне на стекло машины поставили ночью икону с выжженным крестом и мой бизнес развалился с треском в течении полгода, искал решения, боролся и пришёл в космоэнергетику. Начал практиковать для себя, нарабатывать, открыл новый бизнес и всё пошло вверх. Не знаю откуда ко мне начали приходить клиенты, начал потихоньку помогать людям, всегда считал, что это не основное.
С 16 года началось болото, работал много толку не было, даже целительство забросил. Очнулся в 19 году как в тумане, день сурка, деградация. Начал разбираться в ситуации, изучать себя, ведические знания, прекратил общение со всеми родственниками и друзьями. Сблизился только с одним человеком - моим учителем по космоэнергетике, она мне давала посвящение. Год назад мне пришло, что надо идти в магию, глубже, прямо так шла информация и я познакомился с рунами, прошёл курс начальный у Григория Кузнецова (Битва экстрасенсов), а потом пришла в мою жизнь Ксения Евгеньевна... прошёл тренинг "Цели и ценности", купил все книги, теперь ищу ресурсы для обучения в школе, просто как блок стоит на деньги.
Так вот отвлёкся немного, по поводу эмоциональной привязки  - как раз эта привязка с моим учителем, только с ней я два года всем делился и общался, она постоянно интересовалась моими делами, как я ей расскажу, то всё сразу разваливается, все начинания, но я отгонял до последнего мысль о том, что это может быть она меня выкачивает и блокирует. Когда она узнала , что я начал обучаться рунам, стала пугать меня. В общем я никогда её не атаковал, а оказалось, что у неё всё лето проблемы со здоровьем, она мне сама позвонила в сентябре и почти прямо меня обвинила в своих проблемах (получается получила обратку, я проживаю руны), я понял что она мне всегда просто тупо завидовала.  В итоге 17 октября мы перестали общаться, а 20 октября сделал эту диагностику. Теперь я немного в шоке, я столько лет доверял человеку, слушал её советы, короче теперь я сам по себе. Я уничтожил все вещи, что она мне когда либо дарила или давала. 
Она мне давала космическое имя, может ли она мне как-то навредить этим?

Oksash

Цитата: VitalyVo от 22 ноября 2021, 14:14:59Она мне давала космическое имя, может ли она мне как-то навредить этим?
VitalyVo, вы руны спросите. Они вам отвечают, это видно из диагностики. И не расстраивайтесь из-за того, что доверяли - теперь будете все проверять! Опыт, однако не лишний.

Примерная схема работы - обрубить каналы откачки, поставить защиты, восстановиться и идти вперед. Возможно понадобится открытие дорог. И на каждом шаге спрашивайте руны. Формулы можно найти на сайте Черная Магия и руны. Его и Ксения Евгеньевна рекомендует для самостоятельной работы. Удачи!

Guldemira

           Добрый вечер, Уважаемые коллеги, в рунах я ещё новичок и мне необходима Ваша помощь в трактовании расклада на диагностику состояния своей дочери:
первый ряд- :naud:, :uruz:пер, :inguz:, :pert:пер
второй ряд-  :manaz:пер, :fehu:
третий ряд-  :isa:, :ejvaz:


вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Oksash

Цитата: Guldemira от 03 января 2022, 22:15:00
           Добрый вечер, Уважаемые коллеги, в рунах я ещё новичок и мне необходима Ваша помощь в трактовании расклада на диагностику состояния своей дочери:
первый ряд- :naud:, :uruz:пер, :inguz:, :pert:пер
второй ряд-  :manaz:пер, :fehu:
третий ряд-  :isa:, :ejvaz:

Здравствуйте ув. Guldemira,
Не знаю по правилам ли расклада вы задавали вопросы, и не знаю вашей ситуации с дочкой.
Похоже на работе стоит замок ( :pert: пп) и диагностика не дает полной картины.

Но 2й и 3й ряд говорят от заказном воздействии через кладбище, либо из-за денег стопорят все дела. Но 1й ряд все таки фонит кладбищем.
Может фото прикипали. Замок надо снимать, чтобы конкретику увидеть. Задайте вопрос рунам - есть ли на воздействии замок?


Guldemira

Уважаемая Oksash, благодарю за ответ , на вопрос про замок выпала пер. :tejvaz:
Могу ли я с вами более подробно ситуацию обсудить?
реально дочь в положении и ситуация не простая, а я не знаю как помочь.
Ещё раз  благодарю за ответ(((
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Guldemira

Добрый вечер, ув.Oksash, я получила и ответила ,но так и не поняла дошло ли письмо ...,почему то пишет заблокировано. может почту оставите или как ещё?
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Oleg.

уважаемые преподаватели и участники, уже не первый год ищу информацию о том, как овладеть оккультной диагностикой: хотя бы начиная с маятника, не говоря уже о чём-то более сложном. Форум ЧМиР регулярно штудирую, литературу читаю, но картина пока до конца не складывается. Сам маятник у меня уже выточен, и теперь основной мой вопрос связан с тем, как превратить его из куска металла в инструмент оккультной диагностики. Учитывая, что маятник применяют при вопросах, подразумевающих ответ "да-нет", хочу понять, как его на это настроить, запрограммировать? Ведь программа считывать ответы с реальности вряд ли вшита в кусок металла по умолчанию. Пока я рассуждаю так: чтобы превратить маятник в рабочий инструмент, в него надо вшить следующие программы: 1) считывание реальности 2) если ответ на вопрос "да", маятник должен качаться так-то 3) если ответ на вопрос "нет", качаться противоположным образом. И загвоздка в том, как вшить эти программы...

Xeniache

Цитата: Oleg. от 18 января 2022, 13:06:54уже не первый год ищу информацию о том, как овладеть оккультной диагностикой: хотя бы начиная с маятника, не говоря уже о чём-то более сложном
Oleg. тут не информацию собирать надо (хотя без этого никуда), а практические навыки :)
У Ксении Евгеньевны недавно было где-то видео о работе маятника, или на ютьюбе, или на Магии ВиО, точно не помню. Там рассказано о технической стороне вопроса. Из собственно опыта- важен не сам маятник, а оператор, то есть ваше сознание (как и в любой другой диагностической практике). Маятник может быть из дерева, из металла, из камня, или просто колечко или иголочка, не суть, главное чтобы вы друг друга понимали и чувствовали. К вопросу о понимании, с маятником, "договариваются" изначально как он показывает "да", как он показывает "нет", а как "не знаю". Движение вправо, влево, по диагонали - у каждого своя азбука морзе. Вам же необходимо входить в состояние, как говорят, "обнуления", "пустоты" и тд. Ну, то есть, вы своими неосознанными реакциями не должны влиять на кручения маятника. Считка с пространства происходит через вас, маятник лишь инструмент. Не он вас танцует, а вы его. Это конечно тяжело, держать свое сознание в точке ноль, не подмешивая свои эмоции, свое восприятие и свое мнение на ту или иную ситуацию. Ну, опять же повторюсь, это из личных наблюдений, у вас может быть свой подход. Поделитесь потом, когда начнете работать со своим маятником.