Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Riki Torson

Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов

Автор Riki Torson, 02 февраля 2016, 20:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elena86_87

Сейчас сделала расклад, получилось что сделал мужчина некропривязку, крадник переклад. Сделала чистку  квартиры, свеча потухала 3 раза, на четвертый начала нормально гореть. Обошла всю квартиру, везде было все хорошо, только в маленьком коридорчике (между ванной туалетом и спальней) свеча коптила и трещала , самый сильный треск на уровне наличников дверей сверху. Дом у нас старый (деревянная 2хэтажка) и в принципе все держится на "Соплях" то я взяла нож и залезла под эти наличники. Я ничего не нашла но реально испугалась, чуть ли не "детским испугом" когда отчетливо услышала чье-то дыхание , очень тяжелое как вздохи прямо возле ушей. Дома я одна, окна двери закрыты. Свеча стоит в этом коридорчике и трещит

Elena86_87

С домом явно что-то не так, сломана вся техника, ну или работает через раз. (компьютеры ломаются постоянно, телевизоры, посудомойка, плита, холодильники, стиральная машинка) все выходит из строя через год- два. Мелкая бытовая техника, краны, даже унитаз за 4 года сменили 2. Здоровье тоже, у меня головокружения , женские проблемы.у мужа ноги, желудок.у дочки тонзиллит аденоиды, еще и жировик который убирал лучший хирург города вылез опять. 

Меньшикова

Я бы серьезно посоветовала вам, Елена, уехать из этого дома. К дому привязан мертвец и, судя по тому, что вы описали, упокаиваться  не собирается. Вероятно, бывший жилец этого дома. И вас он, мягко говоря, люто ненавидит.
Можно, конечно, напрячься и сделать чистки - но это очень серьезный труд и соглашаясь на него, вы соглашаетесь, что вступаете в войну.

Evgenia S

Добрый день! Помогите разобраться, Делала диагностику на поражения для дочери(23года),
И вот что вышло: первые четыре Руны: Феху(пер.) Лагуз, Турисаз (пер.),Хагалаз
                                     Второй ряд:                    Эйваз, Уруз(пер.)
                                      Третий ряд:                    Беркана,Маназ (пер.)
Вижу,что не очень хорошо, самой ещё не посилам разобраться(учусь ещё :)))
Благодарю.

Алина

Цитата: Меньшикова от 01 марта 2016, 15:33:29
Я бы серьезно посоветовала вам, Елена, уехать из этого дома. К дому привязан мертвец и, судя по тому, что вы описали, упокаиваться  не собирается. Вероятно, бывший жилец этого дома. И вас он, мягко говоря, люто ненавидит.
Можно, конечно, напрячься и сделать чистки - но это очень серьезный труд и соглашаясь на него, вы соглашаетесь, что вступаете в войну.
Ксения Евгеньевна, а может можно договорится? не получится? я со своими договаривалась не однократно, может он просто хочет уйти, у них тоже свои потребности есть :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

IRF

Добрый вечер, Рунологам ! Помогите осознать ... Постигаю Руны и Северные традиции около двух лет. Что-то поучается, что-то не очень... работаю, одним словом.  И вот  получаю Знак намедни. Вижу из окна на стене противоположного дома Руны размахом в метр, спроекцированные солнечным светом по вертикали!!! Сверху вниз : УРУЗ, ИСА ,ДАГАЗ. Долго наблюдались ( и это в пасмурную погоду, каким то образом солнце из-за туч проглянуло)....Затем ДАГАЗ трансформировалась  в Гебо, а УРУЗ стал еще отчетливей....Вторые сутки под впечатлением  :o.... Было у кого-нибудь подобные Знаки и что это значит???? C  блпгодарностью!

VladimirA

Цитата: IRF от 01 марта 2016, 18:49:15
Добрый вечер, Рунологам ! Помогите осознать ... Постигаю Руны и Северные традиции около двух лет. Что-то поучается, что-то не очень... работаю, одним словом.  И вот  получаю Знак намедни. Вижу из окна на стене противоположного дома Руны размахом в метр, спроекцированные солнечным светом по вертикали!!! Сверху вниз : УРУЗ, ИСА ,ДАГАЗ. Долго наблюдались ( и это в пасмурную погоду, каким то образом солнце из-за туч проглянуло)....Затем ДАГАЗ трансформировалась  в Гебо, а УРУЗ стал еще отчетливей....Вторые сутки под впечатлением  :o.... Было у кого-нибудь подобные Знаки и что это значит???? C  блпгодарностью!
Добрый знак - точно :) Уруз, как и Дагаз связаны с новыми начинаниями, одновременно Дагаз может указывать на посвящение (по контексту ситуации).
Комбинация мне проявляется, как уже достаточно мощи и силы накомплено, чтобы ее сконцентрировать, проявить внутренние изменения или их прожить, чтобы пройти на новый уровень и реализоваться во взаимодействии с людьми или Богами, помня про дары и благодарность. Пора сдвинуться с места и идти дальше.
Возможно ваши два года были вкладом в то, что сейчас даст отдачу.  И можно про Дагаз с Гебо понимать, что двери Вам открыли и благословили идти в "новый день". "Стучали и открыли", по-моему, именно к этой ситуации.
И красиво как )) именно Дагаз и Свет нового дня (как солнце из-за туч)..
Благодарность за то, что поделились такой красивой ситуацией  8) ;)

IRF

Спасибо Вам, VladimirA!  Вселили надежду! :) :). А у меня оттрактовалось: Копи Силу, держи Ось и..... возможны варианты :) :) :) :).Еще раз,спасибо.

VladimirA

Цитата: IRF от 01 марта 2016, 19:56:38
Спасибо Вам, VladimirA!  Вселили надежду! :) :). А у меня оттрактовалось: Копи Силу, держи Ось и..... возможны варианты :) :) :) :).Еще раз,спасибо.
по сути тоже самое, если отдельно две первые руны смотреть - посмотрела, что раз две руны были зафиксированы в тот момент, а третья в движении оказалась, то можно рассматривать, как этап с уже зафиксированными в пространстве событиями, и текущие состояния в процессе движения из настоящего в будущее...
и вспомните, каким мирам соответствуют руны Дагаз и Гебо на Древе Иггдрасиль :)

Elena86_87

Цитата: Алина от 01 марта 2016, 16:59:16
Цитата: Меньшикова от 01 марта 2016, 15:33:29
Я бы серьезно посоветовала вам, Елена, уехать из этого дома. К дому привязан мертвец и, судя по тому, что вы описали, упокаиваться  не собирается. Вероятно, бывший жилец этого дома. И вас он, мягко говоря, люто ненавидит.
Можно, конечно, напрячься и сделать чистки - но это очень серьезный труд и соглашаясь на него, вы соглашаетесь, что вступаете в войну.
Ксения Евгеньевна, а может можно договорится? не получится? я со своими договаривалась не однократно, может он просто хочет уйти, у них тоже свои потребности есть :)
а как с ним можно договориться?

Меньшикова

Цитата: Elena86_87 от 01 марта 2016, 20:55:29
Цитата: Алина от 01 марта 2016, 16:59:16
Цитата: Меньшикова от 01 марта 2016, 15:33:29
Я бы серьезно посоветовала вам, Елена, уехать из этого дома. К дому привязан мертвец и, судя по тому, что вы описали, упокаиваться  не собирается. Вероятно, бывший жилец этого дома. И вас он, мягко говоря, люто ненавидит.
Можно, конечно, напрячься и сделать чистки - но это очень серьезный труд и соглашаясь на него, вы соглашаетесь, что вступаете в войну.
Ксения Евгеньевна, а может можно договорится? не получится? я со своими договаривалась не однократно, может он просто хочет уйти, у них тоже свои потребности есть :)
а как с ним можно договориться?

Вот именно. Договариваться можно только с тем, кто находится с тобой в одном ментальном поле - как минимум. С мертвяком договориться нельзя - ему нужна жизненная сила, а в идеале - живое тело.
Ошибкой всегда будет воспринимать сущности иных миров подобными себе. Многие уже пострадали от своей самонадеянности
Хотите работать сами - похвально. Изучайте тему. Теми же рунами можно сделать очень многое. Но вы должны научиться чувствовать их так же хорошо, как и свои пальцы, так же понимать.
Для вас ваша история - повод учиться, изучайте подложку магии, пытайтесь понять истинную природу всего произошедшего. Тогда ваше несчастье превратиться в вашу силу.

Меньшикова

Цитата: Evgenia S от 01 марта 2016, 16:32:10
Добрый день! Помогите разобраться, Делала диагностику на поражения для дочери(23года),
И вот что вышло: первые четыре Руны: Феху(пер.) Лагуз, Турисаз (пер.),Хагалаз
                                     Второй ряд:                    Эйваз, Уруз(пер.)
                                      Третий ряд:                    Беркана,Маназ (пер.)
Вижу,что не очень хорошо, самой ещё не посилам разобраться(учусь ещё :)))
Благодарю.

Давайте попробуем
Поражение - ограничение в правах. Перекрыт поток денег, сознание  стало вялым и нерешительным.
Причина - ревность чья-то. "Сила бессильная", злоба.
А именно - неуспешная женщина (девушка)

Складывая все воедино, имеем следующее. Есть у вашей дочери подружка-приятельница, мышь серая. Невезучая да неудачливая, но злая и завистливая. Не то, чтобы она поток увела (это ей не по силам), но сглаз мощный. Живет по принципу: "если не мне, значит - никому".

Вывод. Требуется хорошая зачистка окружения. Ставить защиту от глазливых и завистливых.

Алина

Помогите с таким раскладом :)
первый ряд: перто (п), вуньо, альгиз, отал(п)
второй ряд: дагаз, кеназ (п)
третий ряд: йера, эваз (п)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Solohaaa

Доброго, коллеги!

Помогите разобраться. Обратился владелец компании с тем, чтобы выяснить, кто приложил руку к воровству сайта, паролей, базе данных и т.д. Он грешит на компанию-производителя сайта, что кто-то из их сотрудников слил его конкурентам. Но у меня возникло подозрение, что кто-то из его компании льет воду на чужую мельницу.

Задала вопрос: какое участие в воровстве приняли сотрудники разработчика сайта? И тот же вопрос по сотрудникам владельца компании.

В первом случае выпали Ингуз, Лагуз (пер) и Беркана (пер).
Во втором Гебо, Уруз (пер), Феху (пер).

Неужто и те и те? Может конкурент сначала нашел подход к женщинам из компании-разработчика (там, кстати, много дизайнеров и верстальщиков женщин уволилось), а в компании владельца нашел неблагодарного, падкого до денег мужичка, что слил ему пароли?

Задала тот же вопрос вообще про сторонних хакеров. Ответ рун такой - Маназ (пер), Йера, Перт (пер).

Вот тут я совсем растерялась.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Riki Torson

В подобных ситуациях я сначала задаю вопрос по одной руне ДА-Нет.
Например в вашем случае - слили ли информацию сотрудники пострадавшей фирмы. "Нет" - вопрос закрыт. "Да" - тогда копаем дальше. Очень помогает сузить поиск проблемы.
Удачи

Рея

Цитата: Меньшикова от 21 февраля 2016, 20:26:12
Второй способ диагностики негатива - самый простой
Произносится (пишется) вид негатива, а напротив выкладывается руна. Прямые руны показывают норму (негатива нет). Перевернутые руны, а так же руны нижних миров (Хагалаз, Иса, Эйваз и Науд) - наличие негатива:
Сглаз - руна
Порча - руна
Проклятие - руна
Эгрегориальная подключка - руна
Оморочка - руна
Вампиризм - руна
Подселение - руна

Такую диагностику лучше делать регулярно и в случае положительного ответа - тут же поставить формулы на руническую чистку, принять контрастный душ (сглаз) иили срочно убрать источник проблемы (вампир, напр)

Буду БлагоДарна любой помощи и совету от профессионалов. К Рунам пришла самостоятельно и самостоятельно учусь. Сильно притянул второй способ Ксении Меньшиковой.  Целый день настраивалась, ходила кругами и вот вечерний результат. Ваше мнение дамы ?
сглаз - Єйваз прямой
порча - Феху прямой
проклятие - Перт прямой .... Тут у меня сомнение. Сразу пришел вопрос - сколько личностей я пережила в этом воплощении?
эгрегориальная подключка - Альгиз прямой
оморочка - Лагуз прямой ... ??? момент не хорошего ощущения.... мешанина чувств.
вампиризм - Гебо прямой
подселение - Райдо прямой ... нет ли ничего родового?

Работаю скорее  интуитивно и видениями. Пока еще не хватает опыта.
Заранее БлагоДарю за любое внимание и отзыв.

Делай то, что любишь
Люби то, что делаешь

Admin

Цитата: Рея от 04 марта 2016, 22:05:26
сглаз - Єйваз прямой
порча - Феху прямой
проклятие - Перт прямой .... Тут у меня сомнение. Сразу пришел вопрос - сколько личностей я пережила в этом воплощении?
эгрегориальная подключка - Альгиз прямой
оморочка - Лагуз прямой ... ??? момент не хорошего ощущения.... мешанина чувств.
вампиризм - Гебо прямой
подселение - Райдо прямой ... нет ли ничего родового?

У вас все руны прямые .

Цитата: Меньшикова от 21 февраля 2016, 20:26:12
Второй способ диагностики негатива - самый простой
Произносится (пишется) вид негатива, а напротив выкладывается руна. Прямые руны показывают норму (негатива нет). Перевернутые руны, а так же руны нижних миров (Хагалаз, Иса, Эйваз и Науд) - наличие негатива:
Сглаз - руна
Порча - руна
Проклятие - руна
Эгрегориальная подключка - руна
Оморочка - руна
Вампиризм - руна
Подселение - руна

Такую диагностику лучше делать регулярно и в случае положительного ответа - тут же поставить формулы на руническую чистку, принять контрастный душ (сглаз) иили срочно убрать источник проблемы (вампир, напр)

Положительный ответ в данном случае - это перевернутая руна.  А у вас все прямые.

Цитата: Рея от 04 марта 2016, 22:05:26
сглаз - Єйваз прямой

эЙваз не бывает прямым или перевернутым

Это руна Эйваз   у нее нету перевернутого положения. Вы имели ввиду Эваз ?

Рея

 БлагоДарю за ответ!
эЙваз не бывает прямым или перевернутым - Ксения, это моя не внимательность. В последнюю минуту вспомнила,что нужно под каждой руной написать прямая или перевернутая, подписав єЙваз автоматически.

У меня еще один вопрос к вам Ксения.
При вопросе о  - "сила которая меня ведет"? - выпала прямая руна Тейваз. И что дальше ?
Я прописываю две силы и на каждую вытягиваю по руне . На первую - Дагаз.... на вторую - Гебо.
Это значит положительный подтверждающий ответ? И правильно ли я вообще провела эту работу? Но ведь не факт, что сила может быть вообще не та о которой я говорю и думаю....
Заранее БлагоДарю.
Делай то, что любишь
Люби то, что делаешь

Меньшикова

Рее.
Эйваз -  руна неоднозначная. При попадании на зону "сглаз" , я бы интерпретировала да - возможно самозглаз, испуг
ЦитироватьЯ прописываю две силы и на каждую вытягиваю по руне . На первую - Дагаз.... на вторую - Гебо.
А вот это не поняла

Рея


ЦитироватьЯ прописываю две силы и на каждую вытягиваю по руне . На первую - Дагаз.... на вторую - Гебо.
А вот это не поняла
[/quote]

В любой работе с высшими силами я всегда прописываю их имена на пергаменте . Как бы запечатывая свое намерение и призыв. В данном случае у меня две силы, но являются ли они изначальными или есть сила , которая стоит за кулисами всего представления. Именно это я и хочу познать.
Именно эти вопросы меня и привели к Рунам , кстати через ваши видио , книги и особый шарм в подаче информации. От души БлагоДарю за весь ваш труд.
Делай то, что любишь
Люби то, что делаешь

VladimirA

Цитата: Admin от 19 февраля 2016, 22:22:49
В данной теме можно попросить диагностику своих ситуаций, энергопоражений и т.д. у специалистов ШМК.
Возникли предпосылки, хочу попросить диагностику у специалистов на энергопоражения - для этого нужно фото или достаточно вопроса?


Airidas

каждый может придумать свое обращение к рунам. поделюсь примером взятым из интернета. перемешивая руны в мешочке можно прошептать:
"Три девы, три Норны, три пряхи судьбы, Урд, Верданди, Скульд. Направьте руки и глаза мои на правильное чтение рун. Да скажут руны правду."

Arkadiya

На знаю, насколько правильно выбрана тема. Но очень бы хотелось, чтобы администраторы форума поддержали идею о создании такой-же диагностической темы, но с помощью работы на картах таро. Думаю, что на форуме найдутся как практикующие тарологи, так и начинающие. Мне было бы очень интересно пообщаться, и думаю, многим было бы интересно почитать) Совсем не поняла,как создавать тему, поэтому пишу сюда.

redgoo


АлексейНагаев

доброго времени суток.
тоже хотел бы узнать порядок проведения диагностики на предмет энергопоражений. что для этого нужно?
C уважением, Алексей Нагаев

Алина

Цитата: Алина от 02 марта 2016, 16:17:35
Помогите с таким раскладом :)
первый ряд: перто (п), вуньо, альгиз, отал(п)
второй ряд: дагаз, кеназ (п)
третий ряд: йера, эваз (п)

собственный расклад, делала особо не заморачиваясь диагностику себя любимой. Напрочь не смогла понять перевернутые  :pert: и  :otala: ...выложила сюда ...и забыла... вообщем теперь знаю на собственной шкурке, как это работает :D 
Может кому будет интересно расскажу в двух словах, как это происходит на физике, может кто был в подобной ситуации, поделитесь впечатлениями  :)


Итак ...началось с того что у меня начали срываться встречи с определенным мужчиной, что то постоянно происходило....то что то случается, ломается, элементарно не вписываешься по времени, когда это происходит больше 3 раз понимаешь, что это не случайность, а закономерность.... Первое, что пришло в голову, это "Это мой саботаж, самой себя", и "надо простроить событийный ряд"  для этого были изученны стихии и 1,3 и 4 курсы :)  2 курса у меня нет чистку астрала брала из стихий там она тоже дается

После чего начала искать внешнее воздействие поняла, что воздействие идет на мозги, т.е в какой-то момент ты как отключаешься, как будто клинит и ты начинаешь делать действие тебе не нужные, не свойственные и т.д  Начала отслеживать механизм, сначала идет как бы подвижка в пространстве, не знаю как это описать словами, такое ощущение, что окружающий тебя мир становится нереальным, как бы покрыть дымкой, вуалью, ты отдельно, реальность отдельно,это начало. Дальше идет туман в сознании ты перестаешь четко мыслить, поподешь в ситуации когда что то тебя отвлекает от цели, транспорт сломался, ты где-то стормозил, образовались неотложные дела вообщем , что то произошло....  И при этом ты точно знаешь, что ты должен делать куда идти, в каком месте быть, но путь закрыт, в поток не вписываешься... При этом ты себя чувствуешь как под колпаком, тебя перекрывают...

НО это я сейчас так все описываю, а тогда это сначала было еле уловимое состояние по мере анализа оно становилось более яркое..Я решило это эгрегор так работает, пытается меня выкинуть...а дальше хуже , отслеживая ситуацию я естественно стала защищаться,  защита сработала и встреча  можно сказать со скрипом, с препятствиями, но состоялось... Но я то грешила на эгрегоры, и магическое воздействие не брала в расчет...После чего еще веселей, начал болеть затылок и боль внутри головы...это не головная боль, а именно внутри черепушки, при том боль в затылки и  вторжения в сознание происходили даже при приближение мужчины ко мне чисто территориально...то есть тогда когда он просто был в том же  районе что и я :)
Последнию неделю утро начиналась с последней медитации в семинаре по стихиям, с креста стихий только это давало возможность, как то держать сознание, хотя совсем блокировки воздействия не было... 
:) не понятно почему стандартная человеческая отмазка "МЕНЯ СГЛАЗИЛИ"  т.е мысль о маг.воздействии пришла в последнею очередь ... это что работу замаскировали или я просто не вьехала в ситуацию


Сейчас судя по диагностики (нет не нижних рун, не перевернутых) я воздействие сняла.  Защиту поставила.

Ксения Евгеньевна, скажите пару слов по рунам, у каждой диагностики несколько уровней, я сейчас понимаю только самый простой и то потому что на собственной шкурке прочувствовала. Может увижу ситуацию под другим ракурсом...может я чего не учитываю...

На данный момент стоит вопрос, как выходить из ситуации и налаживать течение судьбы без постороннего вмешательства. На каком уровне  шло вмешательство, можно ли вернуть т.к сказать себе тот ресурс что был забран и поставить защиту от подобных вторжений


Пока писала пост была магическая атака  сначала снова боль в затылке и в районе бровей потом идет волна..осязаемая волна входит почему то в Аджну... пространство плывет...я наивная думала что такое сильное физически осязаемое воздействие бывает только в кино...после того как приняла бой :) в голове наступает просветление ....думается мне это не последняя волна

Вообщем, нам бы ночь простоять да день продержаться,   прошу считать меня ВЕдьмой  :) :) :D
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алина

Цитата: АлексейНагаев от 14 апреля 2016, 19:33:55
доброго времени суток.
тоже хотел бы узнать порядок проведения диагностики на предмет энергопоражений. что для этого нужно?
В начале ветки темы на 1-2 странице  К.Е. подробно описывает   :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

АлексейНагаев

C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Цитата: Алина от 15 апреля 2016, 10:32:07
В начале ветки темы на 1-2 странице  К.Е. подробно описывает   :)
[/quote]
Алина, увидел. но рунического посвящения у меня пока нет. каковы будут погрешности?
C уважением, Алексей Нагаев

Алина

В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Алина

Цитата: АлексейНагаев от 15 апреля 2016, 10:39:24
Цитата: Алина от 15 апреля 2016, 10:32:07
В начале ветки темы на 1-2 странице  К.Е. подробно описывает   :)
Алина, увидел. но рунического посвящения у меня пока нет. каковы будут погрешности?
[/quote] насчет погрешностей я думаю специалисты ответят))  рунического посвящение у меня тоже нет. но руны работают, если эмоции не шкалят :)
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

АлексейНагаев

Цитата: Алина от 15 апреля 2016, 10:43:15
знаю. ) сам с 13го года делал расклады без посвящения. иногда сбоило
насчет погрешностей я думаю специалисты ответят))  рунического посвящение у меня тоже нет. но руны работают, если эмоции не шкалят :)
[/quote]
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Друзья, прошу совета в толковании диагностики.
1й ряд показал: прямой  :naud:, перевернутый  :ansuz:, чистая руна,  :ejvaz:
2й  ряд показал:  :laguz: и  :inguz:
3й ряд показал:  :hagalaz: и перевернутая  :raido:
негатив есть. но  нет знаний и опыта истолковать
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Второй метод диагностики показал:
сглаз (первернутый  :ansuz:), порчу (перевернутый  :manaz:), эгрегориальную подключку( :naud:)
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

коллеги и единомышленники, какие методы чистки и коррекции можно применить при моих комбинациях? рунические формулы на теле или бумаге (правда посвящения нет), комбинации стихий, методы баз, прочие?
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

может быть с произвольным обращением к Одину ("именем Одина!")
нарисовать на теле  :algiz: :uruz: :sovilo: :ansuz:, произнося при начертании имена рун?
когда то мне эту формулу давали как "формулу мощной энергии, убирающей поражения и врачующую многие болезни"
что сскажете?
C уважением, Алексей Нагаев

Меньшикова

ЦитироватьВообщем, нам бы ночь простоять да день продержаться,   прошу считать меня ВЕдьмой  :) :) :D
Редактировать сообщение

Договорились :)
Каждая ведьма должна пройти через свои тестовые испытания, в том числе и через наезды. Как вирус, который либо сделает иммунку сильнее, либо убьет к чертям. Кто-то выдавливает вас из эгрегора, не чураясь даже магических методов. Так вы посмотрите на ситуацию иначе: если завидуют, значит есть за что. Если сумеете не отпихивать ситуацию, а втянуть неаезд в себя, обернуть себе же на пользу - как ведьма будете считаться победителем

Меньшикова

Цитата: АлексейНагаев от 15 апреля 2016, 17:59:48
Друзья, прошу совета в толковании диагностики.
1й ряд показал: прямой  :naud:, перевернутый  :ansuz:, чистая руна,  :ejvaz:
2й  ряд показал:  :laguz: и  :inguz:
3й ряд показал:  :hagalaz: и перевернутая  :raido:
негатив есть. но  нет знаний и опыта истолковать

Уберите, Алексей, путую руну - мы ее не используем. И провидите диагностику еще раз.
То, что показало сейчас - самозглаз.

АлексейНагаев

C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

повторно:
1 ряд  :ejvaz: :gebo: перевернутый  :algiz: перевернутый  :pert:
2 ряд  :ansuz: и  :inguz:
C уважением, Алексей Нагаев

Меньшикова

Цитата: АлексейНагаев от 15 апреля 2016, 20:09:49
повторно:
1 ряд  :ejvaz: :gebo: перевернутый  :algiz: перевернутый  :pert:
2 ряд  :ansuz: и  :inguz:

Алексей, поражение есть. Страх партнерства в связи с отсутствием защиты и искажение по судьбе. Возможно - порча на одиночество
Причина - кровь, род, биология. скорее всего - родовое.

Нужны чистки, коррекция родовых линий.
Пока из доступных вам методик: Таро  - 20 аркан, 2 Аркан и все сопутствующие малые к нему

по техникам 4 курса: проработка родовых линий, связь с основателем
И, конечно, стихии - усиление связи с землей.

АлексейНагаев

Цитата: Меньшикова от 20 апреля 2016, 13:05:36

Алексей, поражение есть. Страх партнерства в связи с отсутствием защиты и искажение по судьбе. Возможно - порча на одиночество
Причина - кровь, род, биология. скорее всего - родовое.
да. есть. в принципе, не смотря на свою физику, я привлекаю девушек. причем довольно достойных. но когда до свадьбы.... )
как в случае с моими крайними отношениями: 6 последних лет ревет, называет своим отражением, а как уйти от мужа..... (детей нет, муж не работает, взрослая падчерица)... на Пажах МА мне пришлось не джентлльменски поступить чтоб порвать эту связь. если б не нечеловеческое состояние Пажей, было б противно
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Цитата: Меньшикова от 20 апреля 2016, 13:05:36
Нужны чистки, коррекция родовых линий.
Пока из доступных вам методик: Таро  - 20 аркан, 2 Аркан и все сопутствующие малые к нему
правильно понимаю, что в арканы и стихию входим с конкретным намерением о коррекции?
а длительность пребывания и последовательность?
после данной коррекции Таро, для возврата к Тузам, мне МА нужно будет перепроходить с двоек или..?
C уважением, Алексей Нагаев

АлексейНагаев

Цитата: Меньшикова от 20 апреля 2016, 13:05:36
Цитата: АлексейНагаев от 15 апреля 2016, 20:09:49
повторно:
1 ряд  :ejvaz: :gebo: перевернутый  :algiz: перевернутый  :pert:
2 ряд  :ansuz: и  :inguz:

Алексей, поражение есть. Страх партнерства в связи с отсутствием защиты и искажение по судьбе. Возможно - порча на одиночество
Причина - кровь, род, биология. скорее всего - родовое.

Нужны чистки, коррекция родовых линий.
Пока из доступных вам методик: Таро  - 20 аркан, 2 Аркан и все сопутствующие малые к нему

по техникам 4 курса: проработка родовых линий, связь с основателем
И, конечно, стихии - усиление связи с землей.

искренне благодарю за ответ-подробный, исчерпывающий.
правильно я понимаю, что страх партнерствва - проблема больше психологическая, на осознание? 3 курс и модели?
и не в тему: в детстве я дико боялся всей церковной атрибутики, особенно икон. в храмах становилось плохо. равно как и от "черномагической" атрибутики. а вот от природных и языческих тем (друиды, славяне, скандинавы, финоугоры и поморы) - родственно и комфортно. в родне были знакомые психиатры-умные врачи. отклонений и психических патологий не нашли, нормальный ребенок. что это могло быть? кто сталкивался с подобным?
C уважением, Алексей Нагаев

Алина

Никогда мне не была интересна "классическая магия", чем так пестрит форум "черная магия и руны"...но вот сдаю экзамены экстерном,  учителя попались дюже хорошие :) Ну и по ходу дела хочу поделиться раскладом...как по мне расклад читается легко, но как я уже говорила уровней может быть много
Итак есть ли энергопорожения :)
первый ряд  :ejvaz:,  (пер):algiz:  :dagaz: (пер):tejvaz:
второй  :hagalaz: пер :manaz:
третий пер :evaz: :uruz:

по первому ряду :ejvaz: ядовитое дерево, смерть, :algiz: снятая защита,  :dagaz: смена ситуации на противоположную данной
и пер :tejvaz: здесь я сомниваюсь но почему то на ум приходит откушенная рука Тюра, как жертва
похоже мои опаненты очень злы и вопрос идет не об правах и выталкивание из эгрегора, а об уничтожении :)
что подтверждает вторая строчка  :hagalaz: как руна разрушения  и перевернутый человек :manaz:
ну и третий ряд  кто перевернутая магия :evaz: и сила :uruz:

еще  :ejvaz: с первого ряда,  :hagalaz: со второго и пер :evaz: с третьего думается мне делали на кладбище или с завязкой на покойника
понятно что через пару дней это уже будет не актуально, но хочется услышать мнение мэтров :) 
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

АлексейНагаев

Цитата: Алина от 21 апреля 2016, 09:22:24
Никогда мне не была интересна "классическая магия", чем так пестрит форум "черная магия и руны"...но вот сдаю экзамены экстерном,  учителя попались дюже хорошие :) Ну и по ходу дела хочу поделиться раскладом...как по мне расклад читается легко, но как я уже говорила уровней может быть много
Итак есть ли энергопорожения :)
первый ряд  :ejvaz:,  (пер):algiz:  :dagaz: (пер):tejvaz:
второй  :hagalaz: пер :manaz:
третий пер :evaz: :uruz:

по первому ряду :ejvaz: ядовитое дерево, смерть, :algiz: снятая защита,  :dagaz: смена ситуации на противоположную данной
и пер :tejvaz: здесь я сомниваюсь но почему то на ум приходит откушенная рука Тюра, как жертва
похоже мои опаненты очень злы и вопрос идет не об правах и выталкивание из эгрегора, а об уничтожении :)
что подтверждает вторая строчка  :hagalaz: как руна разрушения  и перевернутый человек :manaz:
ну и третий ряд  кто перевернутая магия :evaz: и сила :uruz:

еще  :ejvaz: с первого ряда,  :hagalaz: со второго и пер :evaz: с третьего думается мне делали на кладбище или с завязкой на покойника
понятно что через пару дней это уже будет не актуально, но хочется услышать мнение мэтров :)

Алина, а что за учителя? )
C уважением, Алексей Нагаев

Алина

Цитата: АлексейНагаев от 21 апреля 2016, 09:38:15


Алина, а что за учителя? )
Алексей ну те что это сделали :)  Исполнителя вижу естественно только, на энергетическом уровне
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Malashka

Доброго времени всем, уважаемые рунологи!
Я учусь рунам в ШКМ, но первый раз делаю диагностику рунами.
Прошу подсказки и исправления в случае ошибки.

:naud: :inguz: :ejvaz: :tejvaz:
:algiz:пер :uruz:пер
:raido:пер :fehu:пер
Нет понятия рода, страх своего несовершенства
Источник: нет защиты, поддержки, нет сил.
Через что: перекрыта дорога к финансам.

На этого же человека вторая диагностика
Сглаз -  :hagalaz: - разрушение энерг. потоков
Проклятие -  :ansuz: пер - нет ясности ума, понимания
Вампиризм -  :isa: - отсасывают его силу

А главное - что делать для изменения ситуации. У человека фактически все очень плохо....

Malashka

И еще одна диагностика. Оцените моё понимание, пожалуйста...   >:(
:uruz: :ejvaz: :berkana:пер :pert:
:algiz:пер  :fehu:пер
:vunjo: :raido:пер
Очень сильный страх, что сломается, судьбу поломает.
Источник: отсутствие защищенного (надежного) материального дохода.
Через что: вылетит с дороги, т.е. целостность уйдет.

На этого же человека вторая диагностика
Проклятие -  :ejvaz: - страх им овладевает, лишает сил.
Оморочки -  :kenaz:пер. - что-то в его целях путаница.

И здесь тот же вопрос: что делать, чтоб изменить ситуацию. У человека огромные материальные обязательства. Напряжение у него очень высокое.