Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Riki Torson

Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов

Автор Riki Torson, 02 февраля 2016, 20:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Македонский

Цитата: Рида Ансвер от 24 апреля 2018, 10:01:25
У меня встречные вопросы: кто диагностировал? к какой традиции диагност принадлежит? его традиция и ваша дружественны? будет ли верна для вас диагностика от диагноста противоположной традиции?
Оно, конечно, всегда хочется чтобы это была порча, наведенная злыднями на хорошего человека, а не собственные ошибки:))
Да нет, не хочется, наоборот за собственные ошибки. Это просто друзья давят, делай и делай. А я не доверяю, там сознание конечно больше прокачено, чем моё. В законность они не вдаются, а мне надо знать. Поэтому и интересуюсь на форуме.

Македонский

Цитата: Алексей Кобелев от 23 апреля 2018, 14:33:45
В рамках Школы - диагностика и снятие порчи, и других энергопоражений проводятся на втором курсе Рунического факультета.
;) так и поступим.

Ыллымах

Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 09:33:05
Не подскажет ли кто - в чём может быть решение проблемы хронической неспособности доводить дела до конца?
Либо изначально не ваш путь, либо порча на закрытие путей. Во втором случае сколько бы сил вы не вложили в дело, и сколько бы идеальных условий  не создавалось - итогом все равно будет отсутствие результата.

Македонский

Цитата: Македонский от 24 апреля 2018, 12:16:02
Как результат работы в АТ сразу почувствуете, если задели проблемный блок лёгкость, как будто в теле перестало что-то стягивать.
Да и ещё тело на утро будет болеть, кстати очень приятно и почувствуете удовлетворение - значит проработали именно тот блок и день будет успешным.

Denis

Цитата: Рида Ансвер от 24 апреля 2018, 10:27:38
Интересными и выгодными... Это точно были начинания,  которые были по вашей природе?

Если есть цель наработать в себе такую черту, то, наверное, можно начать брать посильные гейс(ы) и добиваться их исполнения.

Насчёт гейсов благодарю, не думал об этом, надо попробовать.


Denis

Цитата: Македонский от 24 апреля 2018, 12:16:02
Знаю только к чему стремится, сейчас мне стало понятно. К лёгкости в пространстве, это и есть астральное тело без блоков,эта техника дала мне намёк на то, что я все же могу контролировать ситуацию (это когда чаяния, Надежды, планы сбываются). Поэтому делитесь своими находками, практиками. Как сказала раньше эту технику подгоняю под любую тему, вспоминаю в связке событий людей и вхожу в их адреса вызывая в памяти ощущения в прорабатываемой тематике. Кстати после неё станете вспоминать забытые времена. Техника меняет результат. Так что работайте и делитесь, как дальше.

То есть это на уровне Астрала всё же надо разбирать?) Я просто пока только буду приступать ко 2 курсу, прохожу последний семинар к первому в текущий момент. Я читал про ЖМК, но пока смутно представляю что это, 3 курс не так чтобы скоро. Так вот, может быть подобная проблема имеет отношение к Менталу тоже?

Denis

Цитата: Ыллымах от 24 апреля 2018, 12:43:39
Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 09:33:05
Не подскажет ли кто - в чём может быть решение проблемы хронической неспособности доводить дела до конца?
Либо изначально не ваш путь, либо порча на закрытие путей. Во втором случае сколько бы сил вы не вложили в дело, и сколько бы идеальных условий  не создавалось - итогом все равно будет отсутствие результата.

Насчёт порчи - сомневаюсь, несколько раз проходил диагностики у знающих своё дело "людей", ничего такого не всплывало. Скорее это собственные тараканы в голове, потому что стойкое ощущение страха и рассеянность внимания(на физическом уровне ощущается будто недостаёт дофамина в организме) . Просто хочу понять откуда ноги растут чтобы действовать в нужном направлении.

Рида Ансвер

Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 18:02:43
Просто хочу понять откуда ноги растут чтобы действовать в нужном направлении.
Как бы это было здорово -  первый базовый освоили и все знаем и понимаем))
А что на этот вопрос отвечает Я Есмь?)
Ноги этого вопроса могут расти из разных тонких тел или сразу из нескольких, или это программа может быть. Разбор уже можно сказать начался, с проработки эфирного тела. Чтобы понимание получить нужно на какую-то информацию опереться,  а чтобы информация раскрылась нужно энергии достаточно, а энергию нужно уметь подтянуть и управляться с ней.
Если есть такое мнение, что это именно в дофамине дело, а вы о нем постоянно как-то твердите - найдите контакт с телом такой чтобы точно знать от него самого, что дело тут именно в регуляции дофамина, а не потому что где-то этот момент был от кого-то услышан и принят на веру.  И что нужно, чтобы получить нужный уровень нужного гормона: таблетки, продукты, действия, эмоции, мысли, ресурсные состояния  -  вариантов не один. Или, как вариант,  проанализировать успешные завершения -  что там было общего? Может быть, вообще вариант "от противного" подойдет - поискать силу в слабости. Куча всяких "или, или")

Xeniache

Добрый день, коллеги!

Необходим взгляд со стороны на расклад из трех рун. Сканировала рабочую ситуацию. Есть одна коллега, которая очень любит гадить (извиняюсь, по-другому никак) за спиной другим сотрудникам, чтобы за счет этого подняться  в глазах боссов.
Смутило меня то, что за последние пару месяцев ушло двое коллег, третья боится что и ее тоже изживут. Компания небольшая, уход даже одного ощутим.
У «выжившей» третьей коллеги начались большие неприятности со здоровьем, за три недели три раза госпитализировали.  Сходила она к бабке, которая ей с порога и сказала, что ноги проблем со здоровьем растут от работы и какой-то коллеги. Ну, соответственно, рассказал ей еще много всяких подробностей. 
Руки потянулись к рунам. Вытащила три руны с вопросом есть ли какое-либо воздействие со стороны этой коллеги:  :raido:перевернутая,  :otala: перевернутая,  :tejvaz:.
По моему понимаю, есть может и не колдовское воздействие, а целенаправленные мысли человека разрушить коллектив.   :raido: перевернутая + :otala: перевернутый, явно что-то хочет разъединить, разрушить.
Какие мысли  у вас в отношении этого расклада?

Ыллымах

Цитата: Xeniache от 09 мая 2018, 11:34:22
Какие мысли  у вас в отношении этого расклада?
:raido: пер - закрытие пути
:otala: пер - закрытие дома /работы/
:tejvaz: - активная мужская сила
Первый взгляд на комбинацию вызвал ассоциации с закрытием пути на работе, источник бед - активный, амбициозный мужчина. У вас мужчины в коллективе имеются?
Поскольку  :otala: это и дом, и офис, и место работы, а так же здоровье - неудивительно, что по здоровью бахнуло. Хорошо, что переломов и ДТП не было.  Мужчина по типажу Рыцарь Мечей из Таро. Исключительно ИМХО

Xeniache

ЦитироватьХорошо, что переломов и ДТП не было

Ыллымах, спасибо за ваш отклик. ДТП почти случилось, на офисной машине, но обошлось просто слегка поцарапаным бампером. Коллега, про которую я писала выше, ушла- таки. Совсем испугалась за свое здоровье. Осталась она в полной уверенность, что это все было целенаправленое магическое воздействие на нее.
По раскладу, я не увидела этого. Но, вот с машиной ситуация была в точку.

Oksanakiev

Здравствуйте,
Я не являюсь учеником школы, но то что происходит в моей жизни заставило меня искать ответы в новых для меня сферах. 
Подскажите пожалуйста к кому можно обратится в Киеве чтобы пройти диагностику?
Заранее благодарна!

LDV

Цитата: Oksanakiev от 03 августа 2018, 12:26:18
Здравствуйте,
Я не являюсь учеником школы, но то что происходит в моей жизни заставило меня искать ответы в новых для меня сферах. 
Подскажите пожалуйста к кому можно обратится в Киеве чтобы пройти диагностику?
Заранее благодарна!
Здравствуйте. Формат школы не предпологает оказания услуг на тему диагностик. А направлен на постепенное, освобождение сознания от причин, породивших ситуацию, в которой вы оказались и предотвращении их повторения. Но в Киеве точно есть филиал школы, и записавшись на  1 курс, начать разбираться со своими проблемами.

Oksash

Цитата: Oksanakiev от 03 августа 2018, 12:26:18
Здравствуйте,
Я не являюсь учеником школы, но то что происходит в моей жизни заставило меня искать ответы в новых для меня сферах. 
Подскажите пожалуйста к кому можно обратится в Киеве чтобы пройти диагностику?
Заранее благодарна!
Здравствуйте Оксана, зачем ограничиваться Киевом, когда есть интернет! Можно найти достойных специалистов в сети. Для настройки на человека при диагностике не обязательно личное присутствие, можно делать это по фото и дате рождения, по гороскопу. Почитайте отзывы, свяжитесь с теми, кто их писал. Пообщайтесь с кандидатом лично (переписка, скайп и т.д.). И прислушайтесь к своей интуиции при выборе  диагноста.

janeln

Можно пробовать самостоятельно   разобраться с простыми методами диагностики, хотя бы с тем же маятником.

zmeenoska

Цитата: Виталий от 16 апреля 2018, 18:21:53
Благодарю дамы за ваши рекомендации.
Только по человечески, Маre, говорить можно только с людьми, а с нелюдями не о чем разговаривать.
Мне, за мою жизнь уже хватило пары нападений "кровавых мальчиков" на меня с ножом у дверей собственной квартиры, после человеческих разговоров.
Будем думать....

что я бы сделала. я бы вышла из дома отошла на некоторое расстояние и стала бы сканировать дом на предмет поиска человека. по этажам. послойно. вероятно нужен ритуал с бесом места. человек точно должен как-то вибрировать. возможно он сидел. возможно он шизофреник (такие часто воруют все что плохо лежит). возможно он одержим. в общем настроетесь - найдете. проверяйте кто это - ребенок, женщина, молодая, старая, слушайте свое внутреннее состояние, внутренний маятник (да-нет), если мужчина какой мужчина - подросток, взрослый, среднего возраста, как выглядит - светлый-темный цвет волос... ну и делать такое надо рано утром. натощак.
перед такой работой я бы уехала загород и там отдохнула поспав на земле в спальнике, пожгла бы костер, развеялась. не пить алкоголь, не есть мяса. только овощи и зерно. и самое главное подумать какой МОТИВ у вас найти этого человека (нет ли у вас внутри конфликта между ваших собственных убеждений типа убеждения: он неправ, его надо наказать и тут же - надо прощать ибо ХЭ).

Виталий

zmeenoska, я уж и забыл о той ситуации.
Воры вычислены, вопрос решен, кражи прекратились.
За совет благодарю, но как говорится у всех свои методы.






zmeenoska

Цитата: Виталий от 07 августа 2018, 00:18:56
zmeenoska, я уж и забыл о той ситуации.
Воры вычислены, вопрос решен, кражи прекратились.
За совет благодарю, но как говорится у всех свои методы.

а как нашли? и за счет какого инструмента (магического или так?) решили вопрос?

Виталий

Цитата: zmeenoska от 07 августа 2018, 01:01:49
а как нашли? и за счет какого инструмента (магического или так?) решили вопрос?
Конечно, я мог бы сказать что вызвал огненных псов из бездны и они разорвали плохих ребят ;), но такого не было.
Вначале вычислил воров путем анализа и наблюдения, а когда уже потом столкнулся с ними у подъезда и посмотрел в их глаза интуиция лишь подтвердила мои предположения.
Со своей стороны была проведена эзотерическая работа.
И уж сами ли воры съехали или Духи помогли в этом, не знаю, но по факту воры исчезли.

zmeenoska

Цитата: Виталий от 07 августа 2018, 01:20:27
Цитата: zmeenoska от 07 августа 2018, 01:01:49
а как нашли? и за счет какого инструмента (магического или так?) решили вопрос?
Конечно, я мог бы сказать что вызвал огненных псов из бездны и они разорвали плохих ребят ;), но такого не было.
Вначале вычислил воров путем анализа и наблюдения, а когда уже потом столкнулся с ними у подъезда и посмотрел в их глаза интуиция лишь подтвердила мои предположения.
Со своей стороны была проведена эзотерическая работа.
И уж сами ли воры съехали или Духи помогли в этом, не знаю, но по факту воры исчезли.

вы молодец!

Xeniache

Коллеги, как вы считаете возможна ли такая ситуация, когда энергопоражение делается на одного человека, а рикошетит на близких, а самого этого человека не затрагивает ( помимо волнений за близких)?

Марияра

И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Xeniache

Марияра, я выше в теме писала про сложившуюся ситуацию на работе, что есть подозрение на одну кодлегу, котоая то ли конкуренцию устранить хочет, то ли комплексы свои "прорабатывает". Сейчас пошел второй виток почти аналогичных событый. Одна коллега по врачам ( предыдущая ушла, и со здоровьем больше проблем никаких), а мама попала в аварию ( уже серьезную, в прошлый раз так царапиной отделалась). Может подскажите какие рунические защиты, не на себя, а нв близких?

Кобелев

Цитата: Xeniache от 09 августа 2018, 18:36:49
Одна коллега по врачам ( предыдущая ушла, и со здоровьем больше проблем никаких), а мама попала в аварию ( уже серьезную, в прошлый раз так царапиной отделалась). Может подскажите какие рунические защиты, не на себя, а нв близких?
Самое безопасное для них будет - не рунические защиты ставить (тут двояко может выйти, как бы хуже не стало), а убрать чрезмерную важность родни. Выровнять отношения без перекоса родня-не родня. Именно через ваши связи с ними и прилетает им поражение. Представьте, что Вы сосуд с пробкой (пробка это защита стихий, бога, тотема, да что угодно, что вас оберегает) и от вашего сосуда идут открытые желобки с водой к другим  сосудам (родне). Чем больше ширина желоба идущего к ним (их важность в вашей жизни) - тем больше и проще можно туда нагадить. Хотите обезопасить их - относитесь к ним так же как к постороннему человеку.   Без лишней важности. Пример корявый немного, но принцип раскрывает. Ну а лучше всего - это им заняться своим сознанием, чтобы пробку свою получить.

Xeniache

Алексей, спасибо! Нет никакой вещи, лучше другая вещь :) только, конечно, к маме это применить сложновато! Но возможно, если от этого зависит ее сохранность.

Кобелев

Цитата: Xeniache от 09 августа 2018, 18:55:22
Алексей, спасибо! Нет никакой вещи, лучше другая вещь :) только, конечно, к маме это применить сложновато! Но возможно, если от этого зависит ее сохранность.
Но есть еще один ньюанс - кто сильнее любит - тот больше и получает поражений. Так чрезмерная любовь матери может и обеспечивать вам защиту, но притягивает к ней энергопоражения, направленные на вас. Словно громоотвод. Кто любит сильнее, тот и выше торчит в грозу.

Xeniache

ЦитироватьСловно громоотвод. Кто любит сильнее, тот и выше торчит в грозу.
С мамой такой вариант возможен. Только она сама кого хочешь энергопаразит :) мне кажется если ей рассказать, что такое происходит, у нее свои резервы включатся.
Она просто не находится в боевой готовности :) знание дает контроль 8)

Марияра

Абсолютно согласна с Алексеем Кобелевым, в отношении развития своего сознания. Процесс долгий но эффект будет. Всегда ищем причину. Не желая искать причину ,  люди тратят драгоценное время и силы на решение следствия. А насчёт любви - да , любить больше это риск. И все же ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Виталий

Цитата: Xeniache от 09 августа 2018, 18:13:58
Коллеги, как вы считаете возможна ли такая ситуация, когда энергопоражение делается на одного человека, а рикошетит на близких, а самого этого человека не затрагивает ( помимо волнений за близких)?
К сожалению такое бывает. И причины разные. В одних случаях это форма отката за деяния чародея, в других случаях вредят близким чтобы ослабить или сломить волю магу.
Как форма защиты, если мыслить как маг, можно попытаться сделать то что озвучил Алексей, а если как колдун, то просто вычислить заказчика и наказать. Тем более когда вредят детям, то родители в своем праве это сделать.


Алла Аветисян

Здравия всем, коллеги! Очень нужно Ваше мнение. Своего пока не имею, так как только начинаю изучать Руны (первый год обучения). На первой странице Ксения Евгеньевна  показала, что для диагностики нужно вытянуть 4 руны. Вот, что вытянула: :manaz:пер. :turisaz: :dagaz: :uruz:
Есть одна перевернутая Руна  :manaz:.
Второй ряд 2 Руны  источник негатива:  :fehu:пер. :jera:
Ну, затем и 3-ий ряд:  :laguz: :sovilo: - обе прямые.
Тяжелых Рун нет, но есть 2 перевёрнутые. И самочувствие как выжатый лимон. Прошу Вашего мнения, коллеги. Буду благодарна.

Евга

Доброго времени!  Прошу помощи в трактовке, так как сама могу натягивать сову на глобус. Руны меня тянут,  но не могу себя считать пока что специалистом,  а спросить больше некого.
Диагностика на наличие магического и не магического негатива:
:isa: :tejvaz:пер :sovilo: :naud:пер
:fehu:пер :vunjo:пер
:gebo: пустая

Мое понимание: есть негатив в виде сглаза  :naud:пер, застой в делах  :isa:, утечка энергии,  апатия  :tejvaz:пер,  из-за этого раздрай,  потеря целостности. Источник негатива финансы :fehu:пер,  гармония, равновесие :vunjo:пер. Через что сделано: и вот тут я в ступоре.  От моего партнера исходит негатив?   :gebo: Или через него пришел негатив?

В остальном руны верно все отразили. Полнейший застой,  энергии минимум, раздай в душе,  уныние,  апатия и финансовая яма.  Может,  еще что-то кто-то добавит,  чего не вижу я и в чем же причина.  Буду премного благодарна.

Все, что ни делается, к лучшему.

Delena

Здравствуйте Ув. учителя и коллеги. Не нашла куда написать свой вопрос, эта тема показалась более подходящей для него. Разрешите начать с предыстории.
Занимаюсь творчеством. Начинала для души, а потом перешло в заработок.
1)Начала писать картины для продажи и на заказ. Были клиенты, не много но были, как говорят "денежка идет". В один момент как будто все обрезало. Люди звонят, спрашивают, обещают подойти/перезвонить и все на этом заканчивается.
2)Научилась( благо есть интернет). Занялась изготовлением подарков(букеты из конфет). Продажи пошли хорошо ,но не долго, в один момент как обрезало, нет клиентов и продаж.
3) Научилась( благо есть интернет).Занялась изготовлением изделий из полимерной глины.Продажи пошли хорошо ,но не долго, в один момент как обрезало, нет клиентов и продаж.
На этом этапе у меня начали сильно назревать вопросы " Что со мной не так? что я делаю не так? Почему начинается хорошо, а потом тупик? Что я должна изменить в себе, что бы избежать тупика продаж?... Денег потрачено на развитие и на материалы для работы много, они даже не окупились, не то что бы с прибылью быть.Посмотрев на других мастеров города, что покупают и востребовано, но с минимум конкуренции, где свободная ниша:
4) Научилась( благо есть интернет). Занялась изготовлением свадебных и подарочных аксессуаров с использованием обширных по максимуму доступных видов материалов.Продажи пошли,но не долго, в один момент как обрезало, нет клиентов и продаж.
5) Научилась( благо есть интернет). Занялась изготовлением изделий из бисера. Продажи пошли хорошо,но не долго,уже нет клиентов и продаж.
Дело не в том, что я изготавливаю плохо или не качественно/ не красиво, люди "ахают и охают","восторгаются моими талантами" всем все нравиться(мне конечно приятно), но дальше этого дело не идет.На это все потрачено много Времени и денег(которых существенная не хватка), а результат по финансам в минусе.
Однажды при встрече с одной знакомой молодости (назову её С,не общались 18 лет) зашел разговор о моей работе. Увидев мои изделия и как водится она по восхищалась ими и задала вопрос: " Как так, что мои работы не продаются?" Я пожаловалась на не востребованность моих изделий(чем её сильно удивила)."Я сама удивлена, что со мной не так не пойму, у моей подруги Э.(моей бывшей учительницы по рисованию) куча клиентов, иногда она даже отказывается от некоторых заказов, так как не в состоянии их выполнить из за нехватки времени". И тут мне С. говорит: не думала ли я, что Э. делает всякие шепотки отнимая у меня клиентов. Зная Э. еще по молодости, такое подозрение у С. имелось и раньше. Я конечно не поверила, всегда проще списать свои неудачи на кого то. Но как то засел этот разговор в голове.
Штудируя интернет по вопросу самоизменения и поиску исправления моих неудач, наткнулась на школу "Сознание" и решила, это то, что мне надо. Так я оказалась здесь.
Со время обучения(уже на 2м курсе) стала больше обращать внимание на проблемы выше написанные. В голове сидит червячок сомнений. Увиденное меня не радует и возникает много вопросов. Как так получается, что все люди/клиенты обратившиеся ко мне переходят в категорию заказчиков/покупателей моей подруги Э. ? Даже моя кума! позвонив узнать когда можно ко мне прийти в гости и заказать у меня гердан... Через несколько дней звонит  подруга Э. и говорит:" У меня была воя кума! купила гердан и собиралась заказать еще. Ты не знаешь куда она пропала и не звонит? Она будет заказывать или нет?" У меня на тот момент просто не было слов, одни эмоции... Как так?
Во общем у меня назрела потребность в совете от Вас Ув. учителя и коллеги, так как сама не могу разобраться. По каким темам мне надо проходить спец. чистки АТ? Как и в чем надо изменить своё мышление? На что обратить особое внимание, что бы поправить финансы/клиенты положение. Прошла семинары Деньги 1 и 2. Материальное состояние начало улучшаться(что радует), но со стороны мужа, а клиентов у меня нет(позвонили/пришли и тишина/глухо, заказов/продажи нет). Я конечно по мере возможности самообучаюсь(параллельно школе) на новую профессию CG художника(не знаю получится или нет), но проблема с клиентами и моим заработком так и остается.Помогите пожалуйста мне (написав этот крик о помощи началась истерика и слезы). В голове пусто, все до чего додумалась сама, почистила(в связи с истерикой, поняла, не до конца). Дальше в голову не чего не приходит.Что вы можете посоветовать? И как можно определить куда/к кому уходит моя энергия? И узнать, правда ли, о моих подозрениях(крепнущих с каждым клиентом) о "моей подруге Э. шептунье",уж как то сильно много совпадений. Но понимаю, что хочется ошибиться в этом. Всегда легче свалить на кого то свою неудачу и обвинить всех, а не себя любимую :)) Таро и Рунам еще не обучена. Диагностику сделать не могу. Очень не хочется СВОИМ кормить кого нибудь. Извините за много букв. Спасибо.

Radium

Цитата: Delena от 01 марта 2019, 15:03:03самообучаюсь(параллельно школе) на новую профессию CG художника(не знаю получится или нет)
А Ваша подруга Э. владеет этой профессией? Если у Вас получится, а продаж всё равно не будет, значит не в Э. дело - так и проверите.
Может, Ваше призвание - открывать что-то новое? Овладев столькими навыками, сможете ли сплавить их в нечто новое, уникальное? Никакая Э. тогда за Вами не угонится)

Delena

Цитата: Radium от 01 марта 2019, 15:23:37А Ваша подруга Э. владеет этой профессией? Если у Вас получится, а продаж всё равно не будет, значит не в Э. дело - так и проверите.
По этому и начала изучать, ищу нишу для заработка. Она художник, мой бывший учитель рисования в худ школе, соответственно у нее больше опыта и навыка, если захочет. Но я молчу о том, что обучаюсь на СG художника. Если она узнает, то уверена, что то же начнет там работать.
Цитата: Radium от 01 марта 2019, 15:23:37Может, Ваше призвание - открывать что-то новое? Овладев столькими навыками, сможете ли сплавить их в нечто новое, уникальное? Никакая Э. тогда за Вами не угонится)
Из народных умельцев мне осталось научится резьбе по дереву и ковке металла :)) В остальном у меня хоть какие то но азы есть, где лучше, где хуже. Во что то новое? Очень интересно. Но пока нет знаний, пошла бы с удовольствием по магической стезе:  талисманчики, амулетики ммм.. , обажаю делать руками:)) Но увы, еще далеко..

Лилианида

Коллеги, прошу помощи по трактовке диагностики, я пока только на 2 Этте, самой еще долго разбираться.
(считается ли негативом наличие только одной Науд, все руны в раскладе - прямые)
:dagaz:  :sovilo: :otala: :naud:
:ejvaz: :sovilo:
:inguz: :uruz:

НАТАЛИЯ

Цитата: Лилианида от 16 марта 2019, 08:32:06
Коллеги, прошу помощи по трактовке диагностики, я пока только на 2 Этте, самой еще долго разбираться.
(считается ли негативом наличие только одной Науд, все руны в раскладе - прямые)
:dagaz:  :sovilo: :otala: :naud:
:ejvaz: :sovilo:
:inguz: :uruz:
Здравствуйте.Нет ,Науд не негатив,а нужда.По раскладу получается негатива нет.успехов.
Не могла отослать ответ без этих слов,сколько много их надо

Лилианида

И еще один расклад, спасибо заранее.
У девочки проблемы со здоровьем, но все в порядке с деньгами и отношениями.
Правильно ли я понимаю, что заморожено благосостояние, дом, здоровье и было "неумелое" магическое воздействие от женщины через закрытие пути к благосостоянию?
:jera: :isa: :otala: пер  :tejvaz: пер
:jera: :raido: пер
:pert: пер  :berkana:

ЛУНА50

У меня возник вопрос. Был произведен обряд венчания. Бывший муж умер. Образовалась некротическая привязка в области астрального тела. Как исправить положение и можно ли убрать некротическую привязку с помощью рун?

Olga T

Цитата: ЛУНА50 от 18 марта 2019, 08:46:48
У меня возник вопрос. Был произведен обряд венчания. Бывший муж умер. Образовалась некротическая привязка в области астрального тела. Как исправить положение и можно ли убрать некротическую привязку с помощью рун?
Здравствуйте, думаю, что можно. Но возникает параллельный вопрос, не произойдет ли конфликт между хэ и рунами, это две противостоящие системы и как Вам это может откликнуться?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Марияра

Доброго времени суток коллеги.
Я вспомнила один момент из своего детства...
Когда мне было 9 лет, ко мне в гости приехала тётя, она подарила мне маленькую иконку Христа и сказала, чтобы я с ней не расставалась . Я должна была улетать в другую страну через пару дней....но в тот день после "подарка" х.э. помню часа через два я неожиданно у себя во дворе наступила на ржавый гвоздь , левой ногой. Ужасно больно было. А у меня поезд и самолёт....а тут такое.... :o
Я эту иконку брать с собой не хотела...даже моя собака её вечером утащила странным образом  ::) но тётя увидив это сильно разозлилась. А ночью мне приснился сон, что мне надо пойти на кладбище.... Но это не удивительно, ведь утром моя тётя потащила меня на городское кладбище (она очень любила перед отъездом приходить к могилам предков) вот и меня, утром, перед вечерним поездом, моим отьездом...взяла с собой. У меня дико болела нога от гвоздя.  Утром когда я была на кладбище с тётей, пока она молилась над могилами, я решила немного отойти подальше и вдруг мне дико захотелось снять обувь ( было лето) я сняла обувь и начала ходить босиком по тропинкам между могилками....помню как стало легко, боль раны на ноге прошла, помню как почувствовала какой-то поток необычный, странный, сильный....Я хоть была и ребёнком, но жила так сказать "в своём мире" ....
Ко мне подбежала кладбищинская собачка...очень ласковая, она начала облизывать мою ногу . Возвращаясь домой нога не болела а через пару дней рана быстро начала затягиваться, удивительно быстро.  Но это было только начало всего.....🐾
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Oksash

Цитата: Лилианида от 16 марта 2019, 08:32:06
Коллеги, прошу помощи по трактовке диагностики, я пока только на 2 Этте, самой еще долго разбираться.
(считается ли негативом наличие только одной Науд, все руны в раскладе - прямые)
:dagaz:  :sovilo: :otala: :naud:
:ejvaz: :sovilo:
:inguz: :uruz:

Здравствуйте Лилианида,
Не знаю, актуально ли еще писать свое мнение по данному раскладу.
Заметила одну особенность. Вы выкладываете первый ряд, а потом убираете руны в мешочек и выкладываете второй ряд. Странно. В одном раскладе. Зачем?

Я давно занимаюсь диагностикой негатива и каждый раз в тетрадь записываю дату и вопрос, который можно задавать по разному, от этого и трактовка меняется.
Например: "Есть ли на НН негативная магическая программа?" или "Есть ли на НН негативная магическая программа, блокирующая...?" или " В чем причина проблем у НН со здоровьем? Если это магическая программа, то.."

Какой конкретно вы вопрос задавали?

Oksash

Цитата: Лилианида от 16 марта 2019, 19:04:06
И еще один расклад, спасибо заранее.
У девочки проблемы со здоровьем, но все в порядке с деньгами и отношениями.
Правильно ли я понимаю, что заморожено благосостояние, дом, здоровье и было "неумелое" магическое воздействие от женщины через закрытие пути к благосостоянию?
:jera: :isa: :otala: пер  :tejvaz: пер
:jera: :raido: пер
:pert: пер  :berkana:

Здесь тоже важно как звучал вопрос.  :jera: :isa: можно трактовать как постоянное переохлаждение или как хронический застой чего-то (варикоз, запор, малоподвижный образ жизни).
:otala: в любом варианте говорит о наследственности;
:tejvaz: может означать и мужскую линию рода или репродуктивную функцию.

Asya Asya

У меня интересная ситуация и вопрос.
Кто прошел второй курс рунического факультета, прошу, дайте совет!!

Ситуация:

После прохождения 1 курса, у меня увеличилась чувствительность ко всему. Я лучше чувствую как состояние и изменения своего самочувствия - это раньше было слепой зоной. И больше прислушиваюсь к внутренним желаниям, знакам и тому, что может воздействовать извне. Я понимаю, что простуда или боли в разных частях тела берутся не просто так, и стараюсь разбираться в причинах. Так вот, цепь событий началась недавно.

Как то раз, днем ни с того ни с сего проявился жар без температуры, насморк, слезы и язвы по всему телу. Первая мысль была, что это мои какие то эмоциональные проблемы дали такой выход, но нет - последнее время, я спокойна как корова в индии. Потом подумала, что прицепилось что-то из вне, подумала на знакомую, которая была не очень рада меня видеть. Провела диагностику по таро и маятнику - ответ она не причем. Потом по себе, ответ в обоих случаях - магическое воздействие, сделала старуха, переклад.
Я честно сказать, очень удивилась такому раскладу, потому что первый раз с таким сталкиваюсь, и никаких ритуалов не делала, только читаю форумы. Да и знакомых из такой темы у меня вроде нет.

Полезла на форум, нашла несколько простых чисток - через ветер и воду. Провела их, сразу же после чистки, жар насморк и слезы прошли, даже видно было что раны стали затягиваться... Проходит 20 минут, слышу как в соседней комнате что-то упало. Прихожу - это мой попугай, упал с перекладины на пол, при этом он ослеп и находится в состоянии шока. Дальше, честно, я не знаю как, я просто подумала, что или он сейчас погибнет или надо что-то делать, и я в состоянии я есьмь провела энергию через него.. Еще через 20 минут(может больше), зрение к нему вернулось, и к утру он был бодрее чем обычно.

После этого случая, я конечно искала ответы почему так произошло, но в целом как то успокоилась, ибо беда отступила.
Через какое то время, у первокурсников была встреча клуба. На занятии нас попросили взять комнатное растение и потрогать его эфирными руками. У меня дома есть только одно растение - куст алое, которое я забрала из подъезда.. (да, я теперь понимаю что не надо ничего брать из подъезда, но на тот момент, цветку было темно, и я даже обрадовалась такой удаче. что то в нем было странное, но это чувство было такое слабое, что я его проигнорировала) Так вот, при прикосновении к цветку, по руке пошла дрожь и как буд-то начали втыкаться иглы. Конечно потом диагностировала его, сделала еще одну чистку, утилизировала землю, в течении недели каждый день его проверяла - все хорошо.   

Но, это оказался только первый случай.
Второй - поехала в другой город, в автобусе дали сдачу мелочью, я закинула ее в сумку. Дома очищая сумку, поняла что с монетами что то не так, то же самое чувство в руке, как на медитации. Проверила монеты по одной, нашла ту которая фонит. Опять чистка, утилизировала монету.
Потом сходила на почту.. пока стояла в очереди, заметила на стойке старую книгу, схватилась за нее, и тут же почувствовала знакомое состояние, только еще более ярко, чем в прошлые разы. Пришлось забрать книгу домой, на ней тоже переклад. Причем, я была на почте в тот же день утром, и книги не было. И вот вечером, мне что-то двинуло опять туда сходить.. Как будь то притянуло.

И вот вопросы,
1) Диагностика и снятие порч проходят на втором курсе рунического факультета. А что делать до этого момента? Черномагический форум конечно дает много вариантов действий, но честно, с таким урожаем, я опасаюсь сделать что-то не так.
2) Можно ли ставить защиту, не проходя полностью всех чисток? Я читала несколько мнений по этому поводу, и многие говорят, что защита не дает пройти чему то из вне, но и чисткам не дает пройти нормально.. А я еще не прошла второй курс. И в моем арсенале есть только я есьмь, защита 1 курса и пара простых чисток с форума.
3) как правильно избавляться от вещей подкладов - перекладов?
4) Да, я уже думала, что это мне такой вызов, чтобы получить опыт. И да, как по мне - очень интересный опыт. Я просто хочу сбалансировать интерес безопасностью, о которой, честно сказать, я обычно вспоминаю в последний момент.
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Oksash

Цитата: Asya Asya от 18 июня 2019, 05:44:14И вот вопросы,
1) Диагностика и снятие порч проходят на втором курсе рунического факультета. А что делать до этого момента? Черномагический форум конечно дает много вариантов действий, но честно, с таким урожаем, я опасаюсь сделать что-то не так.
2) Можно ли ставить защиту, не проходя полностью всех чисток? Я читала несколько мнений по этому поводу, и многие говорят, что защита не дает пройти чему то из вне, но и чисткам не дает пройти нормально.. А я еще не прошла второй курс. И в моем арсенале есть только я есьмь, защита 1 курса и пара простых чисток с форума.
3) как правильно избавляться от вещей подкладов - перекладов?
4) Да, я уже думала, что это мне такой вызов, чтобы получить опыт. И да, как по мне - очень интересный опыт. Я просто хочу сбалансировать интерес безопасностью, о которой, честно сказать, я обычно вспоминаю в последний момент.

1) Опасаетесь сделать что-то не так - получайте конкретный живой опыт в виде подкладов-перекладов. Обучение иногда у некоторых проходит экстерном.
2) Дочистить до дна все равно не удасться, за первым дном - второе, третье...Я использую амулетную защиту, которую во время чисток снимаю.
3) Что значит как правильно? По-разному. Смотря на чем сделано. Чистить, сжигать, закапывать. Как вы вылитую под порог мертвую воду утилизируете?
4) Похоже ваши кураторы сами этим занимаются. Подкидывают вам варианты, чтобы вы не хватали все подрят, что в руки попадается. Чувствительнось у вас есть, используйте ее и доверяйте себе, своим ощущениям.

Asya Asya

Цитата: Oksash от 19 июня 2019, 12:43:551) Опасаетесь сделать что-то не так - получайте конкретный живой опыт в виде подкладов-перекладов. Обучение иногда у некоторых проходит экстерном.
2) Дочистить до дна все равно не удасться, за первым дном - второе, третье...Я использую амулетную защиту, которую во время чисток снимаю.
3) Что значит как правильно? По-разному. Смотря на чем сделано. Чистить, сжигать, закапывать. Как вы вылитую под порог мертвую воду утилизируете?
4) Похоже ваши кураторы сами этим занимаются. Подкидывают вам варианты, чтобы вы не хватали все подрят, что в руки попадается. Чувствительнось у вас есть, используйте ее и доверяйте себе, своим ощущениям.

Oksash спасибо за ваш ответ!
А амулетная защита у вас самодельная? можете подсказать как делать? или где искать как делать?
Я смотрела эту тему на черномагическом форуме, там очень мало чего полезного - непопулярная тема.

Что значит как правильно ? - Есть ли какая-то техника безопасности на такой случай? что стоит делать, что не делать? ну например, не трогать, но если потрогали - уничтожить и почистить. Неужели все так просто? Или я заблуждаюсь?

Честно говоря, в момент события, когда был этот цветок, прошла чистка и утилизация, у меня была полная уверенность, что я все делаю правильно. Но спустя какое то время, начинаю сомневаться, что вдруг что то сделала не так? Может есть какие то правила, о которых я даже не знаю.
Тех же мнений об уничтожении подкладов - огромное количество. Положить в соль, сжечь, скинуть в воду, просто выбросить со словами, отнести на кладбище, сделать став.. А диагностика, конечно хорошая штука, но маятник отвечает на вопросы, а не рассказывает ритуал.. И я возможно даже не знаю что нужно спрашивать.

Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

Oksash

Цитата: Asya Asya от 20 июня 2019, 02:14:22
Oksash спасибо за ваш ответ!
А амулетная защита у вас самодельная? можете подсказать как делать? или где искать как делать?
Я смотрела эту тему на черномагическом форуме, там очень мало чего полезного - непопулярная тема.

Что значит как правильно ? - Есть ли какая-то техника безопасности на такой случай? что стоит делать, что не делать? ну например, не трогать, но если потрогали - уничтожить и почистить. Неужели все так просто? Или я заблуждаюсь?

Честно говоря, в момент события, когда был этот цветок, прошла чистка и утилизация, у меня была полная уверенность, что я все делаю правильно. Но спустя какое то время, начинаю сомневаться, что вдруг что то сделала не так? Может есть какие то правила, о которых я даже не знаю.
Тех же мнений об уничтожении подкладов - огромное количество. Положить в соль, сжечь, скинуть в воду, просто выбросить со словами, отнести на кладбище, сделать став.. А диагностика, конечно хорошая штука, но маятник отвечает на вопросы, а не рассказывает ритуал.. И я возможно даже не знаю что нужно спрашивать.

Asya Asya, для того, чтобы сделать защитный амулет, нужно подобрать руническую формулу. Маятником или рунами, или таро - что вам ближе. Я делаю на деревянных заготовках. Подробнее могу рассазать - пишите в личку.

Все не просто. В моей практике были случаи разные. Например, обратилась девушка, которая постоянно болела. По диагностике на рунах у нее негатив от вещи не специальный (сделанный персонально). Как ее искать? Можно обойти весь дом с маятником, но мы живем в разных городах (интернет однако). Просто поставили руническую чистку (тоже подобранную по диагностике). Через пару дней получаю отчет - во время похода в театр у подопечной рассыпались бусы из натурального камня. Маятник подтвердил - на них был негатив. Спрашиваю: откуда бусы? На барахолке купила - так понравились! Любимые были.

Видимо, кто-то скинул болячки, да еще и морок навел - чтобы продать.

А был случай - женщина заказала амулет защитный, я ее предупредила - если она воцерковленная или просто носит крестик, то я не буду делать - бесполезно.ру. Мне ответили, что связи с ХЭ нет, только есть украшение в виде большого золотого креста - художественная работа, которую когда-то подарил ныне покойный муж. Она этот крест считала своим талисманом, боялась снимать - удача уйдет. А личная жизнь не складывалась. По диагностике получилось - надо снимать этот крест. ;D 2 дня велись переговоры. Когда женщина сняла дорогое во всех смыслах украшение, нас обеих тряхонуло. Програмка там стояла сильная, не снимаемая. Вернее, возможно было бы и снять, но тогда я не знала как и за это не взялась. Положила женщина крест в 2 полиэтиленовых пакета и в морозилку. Отпустило ее и личная жизнь наладилась.

По поводу маятника. Действительно, важно задать правильный вопрос, как и рунам и таро. Маятник отвечает на закрытые вопросы: да, нет, м.б. Начните практиковаться, задавая вопросы: Мне нужно...? Мне можно...? Это 2 большие разницы.
Мне подходит данная руническая формула для ...?

Julianna

Уважаемые практики! подскажите пожалуйста, можно ли для диагностики использовать карты Ленорман. В основном на форуме речь идет о Таро, Рунах. Ни где не встречала информацию о возможности использовать эту колоду. Или здесь уже на собственное усмотрение?

Екатерина НМ

Цитата: Julianna от 27 июня 2019, 12:40:27
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста, можно ли для диагностики использовать карты Ленорман. В основном на форуме речь идет о Таро, Рунах. Ни где не встречала информацию о возможности использовать эту колоду. Или здесь уже на собственное усмотрение?

Любой магический инструмент подходит для работы. Какой именно подбирается индивидуально каждым практиком. Каждый в своей работе учитывает какие то свои уникальные особенности. Кто-то на бобах и горохе работает и более чем успешно, а кто-то в супе их кушает...



Получается у вас работать с этими картами - работайте.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Леший

Цитата: Николайчик от 05 февраля 2016, 15:04:58Мешочек с рунами ношу всегда с собой, но перед работой выкладываю руны на алтарь для зарядки.
1. Можно ли не носить руны всегда с собой? Просто нет такой возможности с мешочком постоянно ходить. Если мешочек с рунами я кладу рядом с подушкой, этого будет не достаточно для обмена энергетикой? Если нет, то будет ли работать следующий способ: сделать плашку и привязять ее энергетически ко всем моим рунам, а саму плашку уже носить с собой - так сказать сделать что то типа энергетической переноски между мной и рунами?
И второй вопрос - "Алтарь для подзарядки" - как выглядит, что из себя представляет?
Что не убьет, - то сделает сильнее.
Ненависть - дает смысл выживать
Исполненная месть - наполняет силами

zumarut

Коллеги, подскажите - что делать если случайно осквернил кладбище, могилу? Причем в другом городе и вернуться туда пока нет возможности?