Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Riki Torson

Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов

Автор Riki Torson, 02 февраля 2016, 20:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Gelena

Цитата: VladimirA от 20 октября 2017, 12:10:50
Цитата: Gelena от 18 октября 2017, 14:56:28
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала диагностику причины заболевания у близкого человека. Злокачественное заболевание кроветворной и иммунной системы, ведет в результате к разрушению костной ткани.

1. пер.  :pert::hagalaz:, :fehu::vunjo:
2.  :laguz:, пер.  :turisaz:
3.  :berkana:, :tejvaz:
*****
аборт был? или содействие в нем?
Аборт был давно, лет 35 назад. Недавно разговор об этом был, сказала что жалеет, что послушалась тогда родных и ребенка не оставила.

VladimirA

Цитата: Gelena от 20 октября 2017, 12:42:45
Цитата: VladimirA от 20 октября 2017, 12:10:50
Цитата: Gelena от 18 октября 2017, 14:56:28
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала диагностику причины заболевания у близкого человека. Злокачественное заболевание кроветворной и иммунной системы, ведет в результате к разрушению костной ткани.

1. пер.  :pert::hagalaz:, :fehu::vunjo:
2.  :laguz:, пер.  :turisaz:
3.  :berkana:, :tejvaz:
*****
аборт был? или содействие в нем?
Аборт был давно, лет 35 назад. Недавно разговор об этом был, сказала что жалеет, что послушалась тогда родных и ребенка не оставила.
Мораль и самобичевание тут не имеет значение. Во всех традициях это серьезное действо, которое имеет последствия.
Мне вид рун сразу эту тему поднял, стараюсь в диагностики не вмешиваться, но тут сильно уже всплыла картинка ...
нарушение прав Нового создания на жизнь (Перт еще на давность вопроса в многомерном срезе указывает), разрушение, убийство по теме женской и родовой, нарушение целостности системы - проекция на всю систему здоровья. 
Кость это что? это Земля, структура, основа системы, скелет всего организма.
Кровь - это что? это основное родовое хранилище генетического фонда.
Перекрытие Врат вхождения в этот мир. Туризас еще вратами служит в новое пространство. Также женщина нарушила Законы Космического равновесия (Тор).
Причина - восстановление по Тейвазу справедливости законов Богини-матери.

P.S.  8) диагностики на форуме не есть диагноз, все взвешено исследуйте, тема тонкая, требует с разных сторон рассмотрения и личного волевого участия Человека, бдите Экологичность взаимодействия с вопрошающим

Gelena

VladimirA, благодарю Вас за ответ. Буду внимательно разбираться.

TatianaTia

Не нашла тему. Пишу здесь. Как происходит энергетическое взаимодействие в семье, где муж покалачивает жену? Можно ли с помощью амулетов или ставов сделать защиту, нужно ли это, возможно лучше разорвать отношения? Я подозреваю, что происходит какая-то откачка энергии, но разойтись не получается.  Как наркота и садо-мазо.
Ксения Евгеньевна в одном видео рассказывала, что от измен мужа можно наладить положительный приток энергии к себе любимой.  Типа рецепт для ведьм. Как ведьме наладить подобное, когда мужик руки распускает?

Бредовасто. Но живут так пары годами. И от рака никто не умирает даже ).

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 20 октября 2017, 18:12:18
Не нашла тему. Пишу здесь. Как происходит энергетическое взаимодействие в семье, где муж покалачивает жену?*****
в расстановочном срезе чаще всего так проявляется реакция на внутреннюю агрессию женщины... мы психически сильнее их, но ... они чувствуют наши состояния очень быстро и как нормальный самец, он при первой же опасности наносит удары...
скорее всего любыми методами, не факт, что магическими, стоит покопаться самой женщине в своем внутреннем мире.
Регрессия, вплоть до кармич.узлов, почему они сошлись... может, она его убила в прошлом веке, он хранит эту память в подсознании и напоминает, кто тут сильнее...
это не показатель высокой духовности, конечно... высокодуховный Муж может агрессию женщины успокоить, а простой самец будет защищаться.
Я таких в жизни встречала, но благо, уже умела отслеживать и уравновешивать собственный ум, ситуация рассеивалась на корню, когда в поле появлялась энергия "надо сначала дать в челюсть, потом разбираться, что к чему".... особенно это проявленно у очень сильных самцов в бизнесе, дома ему надо доказывать свой статус, и не дай боже забыла корону на пороге оставить и аргументировано начала доминировать...
еще был реально случай, связанный с треугольником - в пару входит любовница, треугольник Карпмана начинает крутиться, в любой момент каждый из участников может меняться ролями - жертва-спасатель-палач.
Можно искать психологические методы, если не идет речь о расставании, можно магические. Магические быстрее и дороже, может, даже непонятней. Но чужая семья потемки :o со стороны он может бьет, а внутри она его просто подавляет - на публике выглядит совсем, как хочется видеть публике.
в славянских практиках есть ладование кармических узлов, последствия которых вылазят в этой жизни, мне достаточный инструмент... но я знаю, что в расстановочном поле (только не у психологов, а у шаманов) можно подредактировать "кармическую цепочку"...
ну и тут сидят те, кто самостоятельно это все по слоям, по этапам разбирает и копает - 4й курс, а может достаточно и чисток на 2м.

TatianaTia

Цитата: VladimirA от 20 октября 2017, 19:59:37
Цитата: TatianaTia от 20 октября 2017, 18:12:18
Не нашла тему. Пишу здесь. Как происходит энергетическое взаимодействие в семье, где муж покалачивает жену?*****
в расстановочном срезе чаще всего так проявляется реакция на внутреннюю агрессию женщины... мы психически сильнее их, но ... *****

Женщины сильнее, однозначно.  Внутренняя агрессия женщины и является провокацией чаще всего.  В тех случаях, о которых я знаю.

А что думаете про родовые программы? Пример: в семье отец бьет мать, сын много лет наблюдает это в бессильной злобе. Даже отца хочет убить в мыслях. Потом мальчик вырастает, женится. И бьет жену. Причем себя ненавидит за это. Но программа проигрывается, хоть тресни. Психотерпия не помогает в течение нескольких лет. Оба работают с проблемой.  Бывает улучшение.  Но вообще-то результат ноль. Бьет.

Причем эта женщина, которая замужем за сыном, во втором браке. В первом муж тоже бил. Но там у мужчины в семье насилия не было.


VladimirA

Цитата: TatianaTia от 20 октября 2017, 22:44:06
*********
А что думаете про родовые программы? Пример: в семье отец бьет мать, сын много лет наблюдает это в бессильной злобе. Даже отца хочет убить в мыслях. Потом мальчик вырастает, женится. И бьет жену. Причем себя ненавидит за это. Но программа проигрывается, хоть тресни. Психотерпия не помогает в течение нескольких лет. Оба работают с проблемой.  Бывает улучшение.  Но вообще-то результат ноль. Бьет.

Причем эта женщина, которая замужем за сыном, во втором браке. В первом муж тоже бил. Но там у мужчины в семье насилия не было.
это модели поведения - 3й курс... ребенку это впитать раз плюнуть, на астрале закрепляется батарейка эмоциональная, в ментале программы, в том числе и модели поведения... что мы и постепенно снизу рассоединяем, сначала отключить программу питания, потом сам алгоритм разбирается, потом лезем на каузал - причины, родовые, кармические, глубинные...
на втором курсе есть спец.чистка по семье родительской и своей в отдельном семинаре - очень хорошо может эмоции разгрузить именно по этим темам.
ну и к 5му не знаю, как подобраться, но там самый смак ))) программы эгрегоров... а ведь многие потомки НКВДистов среди нас и тех самых "добрых" дядей, которые на своих стучали, пытали, ломали, давили, сажали, и служили родине!!!
представляете, как глубоко причины могут быть?
ходить к ведающим, ну снимут они поверхность, закодируют на время, против воли вряд ли кто-то святым его запрограммирует, причина и в женщине и в нем ведь не убирется...только личная работа Душ.
но в семью такая женщина же просто так не приходит, как и душа тех мужей в свои рода....  это серьезные алгоритмы, поверхность вот по методике школы можно очень хорошо и быстро снять ... а глубже, если не хватит, регрессии, холотропки, погружение в те прошлые жизни, в которых причина этих реакций... т.е. из той причины мальчик попал к отцу в семью, где модель поведения через отца и запрограммировалась... нам после революции клубков достаточно достаталось.... по  методике школы можно все валунами чистить, по расстановкам по соломенке стоги сена разбирать ... инструменты, наверняка, есть разные, в первую очередь важно волеизъявление самого человека и готовность пахать над собой... иначе ничего никто с ним сделать не сможет .... а женщине можно только свой резонатор внутри, что ее свело с таким зеркалом....
...
а я бы обоих отправила на випассану посидеть десятку, по теме агрессии и вообще всего перечисленного практика серьезная, у нас тут святое чудодейство произошло с одним очччень жестким бизнесменом, топ-менеджмент аж уверовал только увидев кардинальные изменения в поведении и корпорация сидит в медитации :)) так что все можно изменить, нужно желание и труд САМОстоятельный... или кормить психотерапевтов - кстати, никто не пробовал вернуть деньги за отсутствие результатов?)))  :o ;)

TatianaTia

VladimirA, благодарю. Очень много инормации, буду переваривать. Ох уж эти психотерапевты. Ну, они ведь снимали остроту, семья не распалась.  И, что важно, понятен путь стал. Искать причины глубже. И даже не в этом воплощении. У психотерапевта ведь инструмент какой - жилетка с большими впитывающими свойствами и кулаки, чтобы наматывать сопли клиента. Со всем уважением. Но без магических инструментов, по мне, терапия бессильна. Бизнес и все.

Скажите, какого плана регрессию практикуете? Я только о тэта слышала и отзывы читала.



TatianaTia

Цитата: VladimirA от 20 октября 2017, 23:46:01

*********
а женщине можно только свой резонатор внутри, что ее свело с таким зеркалом...

У жещины по диагностике по телам тонким вышла XVIII  Луна в эфирном теле. Это же можно отнести к поражению в сексуальной чакре? Я сделала вывод, что отрабатывается как раз с мужчинами эта программа. Любить, влюблять, я бы сказала иметь власть над ними в плане их физической тяги, вожделения даже. Там секс - огонь. Неразлей вода. Ее зависимость от сексуальной энергии есть несомненная...

Может кто-то еще подскажет, что за Луна такая на эфирке. В контексте одержимости сексуальной и чувственной.

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 21 октября 2017, 01:27:39
******,
Может кто-то еще подскажет, что за Луна такая на эфирке. В контексте одержимости сексуальной и чувственной.
А вы уверены,  что в курсе всех деталей? :)  например,  ее связи с другими мужчинами могут даже из далекого прошлого фонить в поле....
И действительно "мутная"  карта... В телесной терапии можно обнаружить,  что вдруг ей нравится боль... Просто муж не в курсе,  как перевести битье в поле разнообразия игр

TatianaTia

Цитата: VladimirA от 21 октября 2017, 06:00:57
А вы уверены,  что в курсе всех деталей? :)  например,  ее связи с другими мужчинами могут даже из далекого прошлого фонить в поле....
И действительно "мутная"  карта... В телесной терапии можно обнаружить,  что вдруг ей нравится боль... Просто муж не в курсе,  как перевести битье в поле разнообразия игр

Анализ всех предыдущих связей с мужчинами ясно показал, что боль для этой женщины является ресурсным состоянием. То есть в этом ее источник силы. Оба  решили попробовать перенести проживание этих необходимых ей состояний в поле постели и секса. Причем с большим энтузиазмом.
Благодарю за ценный совет.

Виталий

Мне вот что интересно, как различить "хулиганит" домовой или кикимора?

Mare

По  половой принадлежности. ;D ;D
Некорректно  как-то,  что значит хулюганют?  Ну порезвятся  , что такого, право тако имеют.

Виталий

 :)..... я так понимаю, что если домик построен на месте болотца, или лесок был, то и кикимора пойдет в доме жить..... верно?

Македонский

Интересно было бы узнать, что за явление было. В 6 лет в деревне, ночью в дождь увидела огромное лицо баба-Яги в окно. Был дикий испуг, и все бы ни чего, почудилось, пока кроме ужаса не произошло физическое явление, лежала на спине, кровать надежная крепкая, снизу заложена крупными деревянными баластами, меня что-то через дно кровати прошибло спишу, я почувствовала Удар ! Это было скорее подтверждение для меня, что не чудится мне. Само собой разумеется это область позвоночника иметь кривые позвонки. Как сейчас стало понятно, это область манипуры, часто ноет но уже спереди. Интересно, что такое явление, но без физического контакта повторялось дважды, ночью, дичайшее чувство ужаса и понимание, что ни что не поможет, только пережить это время надо. Повторялось дважды и в деревне. Почему в деревне ? Почему в городе нет таких явлений ? И самое может интересное, в деревне когда жили в кирпичном доме, такого не было, а в зрелом возрасте когда переехали на соседнюю улицу, это повторялось. Хотелось бы услышать комментарии, доп информацию.

Elvit

Здравствуйте!
Я ученица 3его курса.. Прошу вашего совета.
В ноябре я родила желанного сыночка... на время беременности я оставила интенсивные чистки и практики и решила сделать паузу в обучении, так как даже в состояние Я есмь было проблематично войти.. беременность выдалась психологически сложной, начались панические атаки и постоянные мысли о смерти.. Но я многое осознала, пересмотрела и отношусь теперь к этим переживаниям с благодарностью.
Дело в том что сейчас, когда моему сыночку исполнился 1 месяц.. ему резко стало плохо... плохо настолько, что на данный момент он находится в реанимации, интубирован и подключён ко всем возможным машинам поддержания жизни.. диагноз окончательно не установлен.. но могу сказать пока следующее: за этот месяц в доме мои детки ( у меня ещё двое маленьких) переболели 3 раза.. и малыш просто не смог постоянно бороться.. но я успела его привезти в госпиталь..
Вопрос такой: помимо моего относительного спокойствия и медицинской помощи, какими практиками я могу ему помочь? Как поддержать малыша правильно, не навредив?

Tatiana T

Здравствуйте, коллеги!
Сделана диагностика энергетики, сейчас учусь на 2 курсе рунического факультета, большого опыта работой с рунами нет пока, но хотелось бы поделиться своим раскладом, правильно ли я его понимаю.
пер. :uruz:,    :otala:,   зеркальная  :pert:,      :algiz:
:manaz: :jera: - источник
:ejvaz:- исполнитель
я думаю что расклад показал: перекрыт поток сил от родового эгрегора, т.е. нет доступа к силе рода, или род слабый и силы не даёт,  отток сил, перекрыт поток к плодородию.
Источник или я сама, или кто-то кто находится рядом
Исполнитель: магические воздействия, или может я сама себе перекрываю потоки.

Пока немного трудно однозначно трактовать расклады.

Спаибо большое.

VladimirA

Цитата: Tatiana T от 08 января 2018, 18:57:03
Здравствуйте, коллеги!
Сделана диагностика энергетики, сейчас учусь на 2 курсе рунического факультета, большого опыта работой с рунами нет пока, но хотелось бы поделиться своим раскладом, правильно ли я его понимаю.
пер. :uruz:,    :otala:,   зеркальная  :pert:,      :algiz:
:manaz: :jera: - источник
:ejvaz:- исполнитель
я думаю что расклад показал: перекрыт поток сил от родового эгрегора, т.е. нет доступа к силе рода, или род слабый и силы не даёт,  отток сил, перекрыт поток к плодородию.
Источник или я сама, или кто-то кто находится рядом
Исполнитель: магические воздействия, или может я сама себе перекрываю потоки.

Пока немного трудно однозначно трактовать расклады.

Спаибо большое.
у меня первые мысли похожие - источник Урожай работы Сознания самого человека, причем пролонгированный во времени, что Эйваз и подтверждает, что урожай опыта прошлых жизней... из первой строки в перекрытии даже на продолжение рода бы обратила внимание, или в том направлении как Вы и сами увидели. Может быть речь в частности о памяти и силе рода, т.к. Перт еще о памяти может говорить, как и о рождении новой жизни. Не думаю, что утечка или отток, просто перекрыто.
можно еще копнуть тему нарушения договоров с богами или хранителями рода.

Tatiana T

На счет прошлый жизней тоже мысли были, а вот на счет договора с хранителями, интересное замечание, на эту тему надо поразмыслить. Спасибо большое

Ганнибал

Цитата: Elvit от 11 декабря 2017, 04:55:11
Вопрос такой: помимо моего относительного спокойствия и медицинской помощи, какими практиками я могу ему помочь? Как поддержать малыша правильно, не навредив?
Elvit, маленькие дети целиком и полностью зависят от энергетики матери. Сделайте диагностику, чтоб хотя бы чтоб понять в чем дело. Если не умеете сами, попросите специалиста. Это может быть как послеродовое истощение, так и не исключен удар из вне. Пока ребенок в критической ситуации чистки бы не делал. Если работаете с рунами, то целительные руны вам в помощь. Если со стихиями - то, как говорится, время перезагрузить Землю. Если ничем не занимаетесь, то хотя бы любые практики по наполению энергией. Вспомните, что предшествовало такому кризису, может кто-то был в гостях, может срыв нервный был. Вам главное сейчас - поддерживать себя ибо вы - их прямой источник энергии и защиты.

VladimirA


Цитата: Elvit от 11 декабря 2017, 04:55:11
Вопрос такой: помимо моего относительного спокойствия и медицинской помощи, какими практиками я могу ему помочь? Как поддержать малыша правильно, не навредив?
:berkana: если можете войти в руну, руна Богини-Матери... она же и в тройке защитных и как целительская по некоторым вопросам, но тут конкретно без опыта просто запрос на защиту матушки земли себя и детей и исцеления поля или здоровья
если опыт с рунами адекватный, проверенный, можно например легкий баланс потоков земли и неба с защитой - сверху вниз прорисовка :algiz: :sovilo: :gebo: :uruz: (если пройдет с успехом, можно перед Гебо :gebo: вставить Одал :otala:, как родовую защиту и семьи одновременно)
но как мать, со всеми "магиями" аккуратно!!! с оговорами на безопасность здоровья и себя и детей
можно просто поспать с вопросом "какой метод подходит или как найти" с руной  :pert: и обратиться к Фригг, если чувствуете контакт

Torgor

Здравствуйте!

Давеча приключилась вот такая вот история с одним из защитных амулетов.
Дело было ближе к четырем утра, только начинаю засыпать, по комнате начинается перестукивание. Дом загородний, от перепада температур иногда гуляет, поэтому как-то мимо внимания поначалу прошло. Тем временем стук становился всё более навязчивый и вот меня уже из дремы выдергивает от понимания того, что, мол, стоит кто-то особо без приличия прямо в сапогах на моем ковре и смотрит на меня в упор. Потом снова пропадает. Проходит немного времени и вдруг раздается громкий удар со стороны столика, аккурат где шкатулка с амулетами находится. Снова просыпаюсь, осматриваю столик, всё на своих местах, все шумы прекратились. Пытаюсь заснуть в который раз, таки разборки разборками, а поспать какой часик тоже надобно. И тут уже приходит другое ощущение, что смотрят на меня уже со стороны шкатулки. Так под бдительным наблюдением до утра и досапываю.

А при свете дня выявилось следующее - от крышечки шкатулки недохватывает маленькой щепочки и стенка отошла где-то на полмиллиметра-миллиметр небольше. Как раз с той стороны, где защитный амулет заряжался. Сам амулет - зуб, оцарапан с одной стороны и внутри немного почернел, но вцелом не расколотый и по виду пока сыпаться не собирается. Денежная мельница тем временем ни сном, ни духом, рядом лежит как и не трогали.

Маятник это все диагностировать не особо помогает. Первую неделю вообще на любые расспросы по поводу произошедшего кристалл подвисал намертво и партизанил, хотя цепь ходуном ходила.

Веду пока расследование по картам - показывают мужчину (не особо дружелюбного настроя), то ли маг, то ли как-то с колдовством повязан. Далее показывают предложение работы и что-то настойчивое про материальные блага (привет, денежная мельница?..). Днем в моей комнате прячется, если кто в доме еще есть, то с первого этажа шаги хорошо слышат, но проверить боятся. Всё списывали на домового, но разве он будет пытаться шкатулку поломать? Причем то, что по дому кто-то ходит известно не первый год, а амулеты куплены относительно недавно. Сам дом особо не старый, построен с нуля моей семьей, земля была куплена без видимых признаков капищ и прочего.

Может у кого есть какие идеи, в какую сторону тыковку почесать? С рунами пока не работаю, только учебник вдумчиво полистываю.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Кобелев

Цитата: Torgor от 19 января 2018, 23:00:28

Веду пока расследование по картам - показывают мужчину (не особо дружелюбного настроя), то ли маг, то ли как-то с колдовством повязан. Далее показывают предложение работы и что-то настойчивое про материальные блага (привет, денежная мельница?..). Днем в моей комнате прячется, если кто в доме еще есть, то с первого этажа шаги хорошо слышат, но проверить боятся. Всё списывали на домового, но разве он будет пытаться шкатулку поломать? Причем то, что по дому кто-то ходит известно не первый год, а амулеты куплены относительно недавно. Сам дом особо не старый, построен с нуля моей семьей, земля была куплена без видимых признаков капищ и прочего.

Может у кого есть какие идеи, в какую сторону тыковку почесать? С рунами пока не работаю, только учебник вдумчиво полистываю.
Здравствуйте, Torgor! Ну для начала дом почистить нужно, если не рунами, то хотя бы горящей свечей - где будет коптить - там что то да есть. Это вместо диагностики вам покажет. Но лучше сразу на свече нарисовать 4 квеорта http://joxi.ru/8An0kp1TqvzjXm (нортумбрийская руна - погребальный костер, священный огонь, которому предавали то, что умерло и более не принадлежит миру Яви, нашему реальному миру. Огонь очищения, уничтожения. Всё, чего коснется Квеорт, - обращается в пепел и прах, перестает существовать.)  (но с оговором не трогать домового и полезных местных духов, другую дружественную живность). После этого понаблюдайте. Если амулет и шкатулка среагировал таким образом, то скорее всего вопрос более серьезный, но пока данных мало, чтобы дать более конкретный ответ. Дополнительный вопрос - в доме иконы или другая христианская атрибутика присутствует?

Torgor

Цитата: Алексей Кобелев от 20 января 2018, 13:25:34
Здравствуйте, Torgor! Ну для начала дом почистить нужно, если не рунами, то хотя бы горящей свечей - где будет коптить - там что то да есть. Это вместо диагностики вам покажет. Но лучше сразу на свече нарисовать 4 квеорта http://joxi.ru/8An0kp1TqvzjXm (нортумбрийская руна - погребальный костер, священный огонь, которому предавали то, что умерло и более не принадлежит миру Яви, нашему реальному миру. Огонь очищения, уничтожения. Всё, чего коснется Квеорт, - обращается в пепел и прах, перестает существовать.)  (но с оговором не трогать домового и полезных местных духов, другую дружественную живность). После этого понаблюдайте. Если амулет и шкатулка среагировал таким образом, то скорее всего вопрос более серьезный, но пока данных мало, чтобы дать более конкретный ответ. Дополнительный вопрос - в доме иконы или другая христианская атрибутика присутствует?
Здравствуйте, Алексей! Благодарю за совет. Свечу на днях подготовлю и сделаю обход.
Икон никогда не водилось. Родственники почти все крещенные, но с верой в телевизор. Календарь новый с Богородицей (наверное, она; особо не разбираюсь) в одной комнате висит и всё на этом. Если, конечно, чего не припрятано.
Как вариант, прабабка моя черномагичила, может после неё какой "договор" остался, но тут совсем мало что известно.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Меньшикова

Цитата: Torgor от 19 января 2018, 23:00:28
Здравствуйте!

Веду пока расследование по картам - показывают мужчину (не особо дружелюбного настроя), то ли маг, то ли как-то с колдовством повязан. Далее показывают предложение работы и что-то настойчивое про материальные блага (привет, денежная мельница?..). Днем в моей комнате прячется, если кто в доме еще есть, то с первого этажа шаги хорошо слышат, но проверить боятся. Всё списывали на домового, но разве он будет пытаться шкатулку поломать? Причем то, что по дому кто-то ходит известно не первый год, а амулеты куплены относительно недавно. Сам дом особо не старый, построен с нуля моей семьей, земля была куплена без видимых признаков капищ и прочего.

Torgor, домовой магические предметы не тронет, он скорее пальцы себе переломает.
Нет, это к вам присылали кого-то.  И явно не ромашки вместе нюхать. Подойти не смог из-за амулетов, но озлился.
Чистите дом и сразу защиту - на косяки, на ворота и пр.
Диагностика нужна точная - кто послал. Если что-то связно с деньгами, то в ту сторону и смотрите ( в сторону источника дохода).
И держите в курсе - я тоже посмотрю.

Torgor

Цитата: Меньшикова от 29 января 2018, 19:48:44
Torgor, домовой магические предметы не тронет, он скорее пальцы себе переломает.
Нет, это к вам присылали кого-то.  И явно не ромашки вместе нюхать. Подойти не смог из-за амулетов, но озлился.
Чистите дом и сразу защиту - на косяки, на ворота и пр.
Диагностика нужна точная - кто послал. Если что-то связно с деньгами, то в ту сторону и смотрите ( в сторону источника дохода).
И держите в курсе - я тоже посмотрю.

Ксения Евгеньевна, здравствуйте!

Небольшие вести с полей - после первого обхода со свечой тихо было недели полторы, но внезапно по утру шкатулка снова была обнаружена потрепанной. На этот раз не только стенка отошла, но и крышка была приподнята и сдвинута, и все это проделано без лишнего шума ночью (никаких мышей, грызунов в доме нет). И вот в прошлую субботу у непрошенного гостя голос прорезался. В пять утра разбудил и зазывал по имени.
Карты на вопрос о том, кто подослал супостата, по кругу показывают 17й Аркан, 5/4/9 мечей. Никаких описаний персоны не дают (хотя самого приходящего показывают хорошо), только то, что причина связана с успехом/деньгами.
Тем временем уже вторая сделка с покупкой недвижимости срывается. Даже переехать никак.

Сегодня потянуло руны спросить. Вышло следующее -  :uruz: (пер.),  :naud::hagalaz:.

По поводу защит буду наводить справки как, чего, куда. Так-то я еще и не особо в теме, разная неведома зверушка в гуголе не прописаная сама напрыгивает. Если практиков интересует для изучения, могу поискать на жестком диске сохранившийся фрагмент фото с летающей барабашкой (по этой ситуации она у меня вне подозреваемых, но осадочек остался).
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Alena

 Torgor, Ксения Евгеньевна, пишу свои ощущения.
Цитата: Torgor от 19 января 2018, 23:00:28
Дом загородний, от перепада температур иногда гуляет, поэтому как-то мимо внимания поначалу прошло. Тем временем стук становился всё более навязчивый и вот меня уже из дремы выдергивает от понимания того, что, мол, стоит кто-то особо без приличия прямо в сапогах на моем ковре и смотрит на меня в упор.
Пришёл в сапогах - жил на этой земле и считает своей.
ЦитироватьДнем в моей комнате прячется, если кто в доме еще есть, то с первого этажа шаги хорошо слышат, но проверить боятся. Всё списывали на домового, но разве он будет пытаться шкатулку поломать? Причем то, что по дому кто-то ходит известно не первый год, а амулеты куплены относительно недавно. Сам дом особо не старый, построен с нуля моей семьей, земля была куплена без видимых признаков капищ и прочего.
Пристаёт к Вам, Torgor, и ошивается в Вашей комнате - просит магической помощи, которые только Вы и способны ему оказать из всех живущих в доме. Колдун какой-то, сбивает магические инструменты. Может, просит, чтоб его на реинкарнацию отправили.

Македонский

Ребят, так как рунами я буду заниматься не скоро, может кому будет интересно меня продиагностировать ? Подружка моя учится по другой системе, сказала, что ко мне привязан покойник. Его надо убирать и лучше спецу. Так как я обычный обыватель и для меня это звучит как развод на деньги(но не подружкой). Так это или не так. И что делать. Может кто рунами кинет ?

Lusia

Цитата: Македонский от 04 марта 2018, 14:57:39
Ребят, так как рунами я буду заниматься не скоро, может кому будет интересно меня продиагностировать ? Подружка моя учится по другой системе, сказала, что ко мне привязан покойник. Его надо убирать и лучше спецу. Так как я обычный обыватель и для меня это звучит как развод на деньги(но не подружкой). Так это или не так. И что делать. Может кто рунами кинет ?
Я на Таро провела диагностику. Покойника, простите не увидела. Увидела крадник, на что был сделан не знаю но долбанул по материальному и по энергетике, по сексу возможно. Сделан через крест и воду. Убирать отливками попробуйте восковыми а то что отольется по реке. Откуда пришло туда ушло.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Македонский

Цитата: Lusia от 04 марта 2018, 16:39:30
Я на Таро провела диагностику. Покойника, простите не увидела. Увидела крадник, на что был сделан не знаю но долбанул по материальному и по энергетике, по сексу возможно. Сделан через крест и воду. Убирать отливками попробуйте восковыми а то что отольется по реке. Откуда пришло туда ушло.
Спасибо большое. Да правда, энергия ушла, по сексу интереса нет долго уже - отрубило, вообще не интересуюсь, все ушло это в один мах было, все верно говорите. Деньги тоже кстати( просто много историй было), но тут как отрубило, что было. Да, Интерес ко всему пропал. Отливки воском и свинцом делала, стало еще хуже, тогда мне ритуалы поставила ведьма пошло улучшение, отливки все сняли и состояние резко ухудшилось. Поэтому я в этой школе, привело.  Полегче стало. Но пока я в этой теме не разбираюсь, только на 1-м , 2-м курсе. Нравится.
По материальному прям верная формулировка, реально

LDV

Цитата: Македонский от 04 марта 2018, 14:57:39
Ребят, так как рунами я буду заниматься не скоро, может кому будет интересно меня продиагностировать ? Подружка моя учится по другой системе, сказала, что ко мне привязан покойник. Его надо убирать и лучше спецу. Так как я обычный обыватель и для меня это звучит как развод на деньги(но не подружкой). Так это или не так. И что делать. Может кто рунами кинет ?
Вполне возможно что пришло ваше время отдачи долгов, для будущего роста. Может быть делали запрос к "вселенной" для своего роста и развития, ну и вас услышали... могут отваливаться люди, что-то теряться и так далее, в зависимости от долга перед вашим предшествующим патроном. В целом ваше нахождение на данном форуме тому подтверждение. Продиагностировать вы можете себя и сами хотя бы маятником.

Македонский

Цитата: LDV от 04 марта 2018, 23:00:53
Продиагностировать вы можете себя и сами хотя бы маятником.
Это вряд ли. Больное сознание будет любым способом избегать болячки, вон оно зашло с какого бока ко мне, а привело в зону поражения. Больное сознание избегает пораженных мест. У меня некоторые слова исключены из лексикона, мне даже в голову не придет их использовать. Ты просто не осознаешь, для тебя эта проблема как проблема не существует. Блокирована память. Так что живое общение - полезно  ;).  Ключ, как здесь скажут

Меньшикова

Torgor, в первом приближении соглашусь с Alena. Ходит на это место, как на свое. Магия тянет, но что это другое время и другие хозяева уже не понимает.
Варианты.
1. Вызвать колдунца на разговор. Стопку налить и все объяснить
2. В доме сделать хорошую чистку - стихиями и рунами, травами можно. Потом защиту - Волчий крюк хорошо от метвяков и что-нибудь из шлемов ужаса от драургов-немертвых.
3. Тора призвать - такие заплутавшие как раз его интерес.
Кстати, именно "Мельница" может его  привлекать. Ведь она мелет не только деньги (вернее, не столько деньги, сколько вообще блага - кому что надо. Так что в "умелых" руках намолоть может все что угодно.

Македонский

Ребята, кто практикует заклинания ? Мне интересен моральный аспект, что вы при этом чувствуете ? Потому, что это все работает, но вот чувство что ты себя предаешь не покидает. Поделитесь опытом, то насколько это все рентабельно.

Рида Ансвер

Цитата: Македонский от 04 апреля 2018, 23:54:01
Ребята, кто практикует заклинания ? Мне интересен моральный аспект, что вы при этом чувствуете ? Потому, что это все работает, но вот чувство что ты себя предаешь не покидает. Поделитесь опытом, то насколько это все рентабельно.

Не совсем понятно,  что именно вы пытаетесь узнать.  И про рентабельность спрашиваете и про мораль.

Виталий

Может кто сталкивался и подскажет, как возможно поработать с такой ситуацией.
В подъезде 9 этажного дома постоянно происходят кражи, и данный вор живет в этом же подъезде, правда квартира проживания не известна.
После проникновения в мою квартиру была поставлена защита, больше взломов не было. Но сама ситуация напрягает, так как вокруг происходят массовые кражи. И некое подсознательное волнение присутствует, начинаешь всех подозревать  :(
Результатом влияния на ситуацию хотелось бы иметь выезд данного человека с этого дома, на кладбище не хотелось бы вора отправлять, все таки закон кармы еще никто не отменял, лучше просто выезд в другой дом.


VladimirA

Цитата: Виталий от 15 апреля 2018, 16:15:57
***, все таки закон кармы еще никто не отменял, лучше просто выезд в другой дом.
В вопросе уже и ответ :)) важно в исполнителях и подопечных разобраться... Закон есть закон 8)
Уж очень известный анекдот напоминает:
*****
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, бл****, на этот корабль три года собирал

Виталий

Цитата: VladimirA от 15 апреля 2018, 19:07:23
важно в исполнителях и подопечных разобраться... Закон есть закон
Оно то так :)
Я книгу по 4 курсу пока лишь один раз прочитал. Видно многое упустил, надо возвращаться.
Вот где та грань, когда мы имеем право защищать свое, и при этом быть в ладу с законом кармы, не усугубляя ее?
Или как дети Христовы отдать все и дальше больше, да еще и подставить щеку ;)

Одни источники говорят, что можно все творить, но если при этом не будет чувство вины срабатывать то и кармы нет, другие говорит что только негатив в чью-то сторону подумал, и уже кармические узелки связались....
Тема еще мутная для меня....

Виталий

Цитата: VladimirA от 15 апреля 2018, 19:07:23
Уж очень известный анекдот напоминает:
*****
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, бл****, на этот корабль три года собирал
:)
Ничего ничего)))
Боги всемогущи, но черти гораздо проворнее ;)
Вычислим воришек, а потом поотрабатываем на их квартирке разные методы  ;)

Рида Ансвер

Цитата: Виталий от 15 апреля 2018, 16:15:57
Может кто сталкивался и подскажет, как возможно поработать с такой ситуацией.
В подъезде 9 этажного дома постоянно происходят кражи, и данный вор живет в этом же подъезде, правда квартира проживания не известна.

Что вам мешает скинуться всем подъездом и поставить камеры наблюдения?) И вор будет знать и соседи спокойны.

Mare

Да согласна. Виталий есть два способа решения вопроса. Решать  по человечески или решать магическим путём.
Если бы вы спросили меня ( кстати список моих добродетелей не полный, самая далеко плюющая и всегда дерущаяся, да)  так вот я бы такую ситуацию решала по человечески.
Понимание того, что ничего не происходит просто так. И вам это тоже нужно. А может быть доказать, что на самом деле вы сильный и смелый дяденька. Доказать прежде всего себе.
Идя по пути магии доказывать надо каждый день, каждую минуту. И не всегда надо прятаться за магию. Только безумству храбрых и честных мы поём песню, только им. Сначала кто вы, как человек, а уж потом всё остальное.
Как и усегда на истину не претендую или претендую ::) не помню :o

Виталий

Благодарю дамы за ваши рекомендации.
Только по человечески, Маre, говорить можно только с людьми, а с нелюдями не о чем разговаривать.
Мне, за мою жизнь уже хватило пары нападений "кровавых мальчиков" на меня с ножом у дверей собственной квартиры, после человеческих разговоров.
Будем думать....


Mare

Ну может вы и правы. Хорошо когда есть инстикт самосохранения, плохо когда его нет. И надо себе напоминать, что тело человеческое всего лишь слабая тушка :o
Тогда , есть руничекие  ставы, увидеть тайное.  От и узнаете кто безобразничает.

Виталий

Mare, вы абсолютно правы, иногда очень полезно напоминать себе про слабость тушки, и быть более аккуратным и осторожным в своих реакциях на сигналы внешнего мира.
Как говорится, на Богов надейся, а сам не плошай.






Македонский

А если у тебя продиагностировали порчу надо ли ее снимать какими то ритуалами ?

Кобелев

Цитата: Македонский от 17 апреля 2018, 20:01:29
А если у тебя продиагностировали порчу надо ли ее снимать какими то ритуалами ?
В рамках Школы - диагностика и снятие порчи, и других энергопоражений проводятся на втором курсе Рунического факультета. Все остальные методики по снятию порчи вне Школы - это рулетка. Может помочь, а может дать и обратный результат. Нужно четко понимать, что делаешь, каков механизм работы данной чистки, что можно получить в результате если она сработает не так как задумано и как это скорректировать.

Denis

Добрый день, коллеги. Не подскажет ли кто - в чём может быть решение проблемы хронической неспособности доводить дела до конца? Результатом этого в жизни стало - бросание учёбы перед защитой диплома, бросание сдачи экзамена в ГАИ. Различные новые начинания казались такими интересными и выгодными, но в итоге интерес угасал на пол пути и внимание переключалось на что-то ещё, заметил такую тенденцию, что внимание вообще сильно скачет с одного на другое, не давая сильно погрузиться во что-то одно. То есть начинает распирать, давить изнутри и становиться необходимо переключиться на что-то другое (такого нет только когда уровень дофамина стимулируется искусственно). Находились какие-то причины, оправдания, чтобы это не завершать... возможно даже страх был этому виной. Трясло, как не хотелось делать этот последний шаг. Думаю, что возможно это идёт из детства, когда всё решали родители, и я очень долго страдал нерешительностью касательно внешнего мира.

Рида Ансвер

Цитата: Македонский от 17 апреля 2018, 20:01:29
А если у тебя продиагностировали порчу надо ли ее снимать какими то ритуалами ?

У меня встречные вопросы: кто диагностировал? к какой традиции диагност принадлежит? его традиция и ваша дружественны? будет ли верна для вас диагностика от диагноста противоположной традиции?
Оно, конечно, всегда хочется чтобы это была порча, наведенная злыднями на хорошего человека, а не собственные ошибки:))

Рида Ансвер

Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 09:33:05
Добрый день, коллеги. Не подскажет ли кто - в чём может быть решение проблемы хронической неспособности доводить дела до конца? Результатом этого в жизни стало - бросание учёбы перед защитой диплома, бросание сдачи экзамена в ГАИ. Различные новые начинания казались такими интересными и выгодными, но в итоге интерес угасал на пол пути и внимание переключалось на что-то ещё, заметил такую тенденцию, что внимание вообще сильно скачет с одного на другое, не давая сильно погрузиться во что-то одно.

Интересными и выгодными... Это точно были начинания,  которые были по вашей природе?

Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 09:33:05
Думаю, что возможно это идёт из детства, когда всё решали родители, и я очень долго страдал нерешительностью касательно внешнего мира.
И мы,  и родители проходим свои уроки. Возможно, им нужно получить такой опыт, а нам свой опыт живя в такой семье и каждый получит и наработает свои результаты, или нет.
Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 09:33:05
Находились какие-то причины, оправдания, чтобы это не завершать... возможно даже страх был этому виной. Трясло, как не хотелось делать этот последний шаг.
Если есть цель наработать в себе такую черту, то, наверное, можно начать брать посильные гейс(ы) и добиваться их исполнения.

Македонский

Цитата: Denis от 24 апреля 2018, 09:33:05
Добрый день, коллеги. Не подскажет ли кто - в чём может быть решение проблемы хронической неспособности доводить дела до конца? Различные новые начинания казались такими интересными и выгодными, но в итоге интерес угасал на пол пути и внимание переключалось на что-то ещё, заметил такую тенденцию. Думаю, что возможно это идёт из детства.
Подскажу. Прогоняете эти дела(список-связку неоконченных дел составьте) отношения, вспоминая ситуации и проводя аналогию в любой проблемной теме по технике Деньги 2. Как результат работы в АТ сразу почувствуете, если задели проблемный блок лёгкость, как будто в теле перестало что-то стягивать, изменится настроение и иннациация в мир вас порадует. Скажу только одно, только накопала эту тему, она единственная кто мне помогла, другие за 4-х месячную практику не дали результатов, ту которая дала эта. Но, окончательно праработать я пока не знаю как. То успех, то не успех. Пока работаю и разбираю проблемные участки. На работу думаю уйдёт около 3-4-х месяцев, буду прорабатывать все темы. Как понимание о чем я говорю, за два дня проведения пошёл результат. В отличии от 4-х выше упомянутых. Знаю только к чему стремится, сейчас мне стало понятно. К лёгкости в пространстве, это и есть астральное тело без блоков,эта техника дала мне намёк на то, что я все же могу контролировать ситуацию (это когда чаяния, Надежды, планы сбываются). Поэтому делитесь своими находками, практиками. Как сказала раньше эту технику подгоняю под любую тему, вспоминаю в связке событий людей и вхожу в их адреса вызывая в памяти ощущения в прорабатываемой тематике. Кстати после неё станете вспоминать забытые времена. Техника меняет результат. Так что работайте и делитесь, как дальше.