МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Беседки - свободное общение учеников и гостей форума на темы обучения в Школе Меньшиковой, магии и эзотерики.
Клубы - тематические ответы на вопросы, консультация преподавателей для учеников Школы. Анонс на февраль 2021

Автор Тема: Наши волшебные истории  (Прочитано 39900 раз)

obliviate

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
Re: Наши волшебные истории
« Ответ #200 : 25 Ноября 2020, 01:51:14 »
У меня в детстве случилась милая история, когда меня в 6 лет повели в парк им. Пушкина в годовщину его ДР фотографироваться рядом с памятником. И тут, когда на меня навели камеру, из кустов выходит огромный и важный черный кот! Внимательно на все это смотрит, подходит ко мне и встает рядом позировать. Родители в шоке, а мне нормально) Фото сохранилось)

И вот спустя 20 лет оказываюсь в Ялте, где встречаю аналогичного кота у памятника Пушкину... Здрасьте.

Не знаю, почему Пушкин, не особо он мне в школе нравился (сейчас-то понимаю, что гений) - но вот литературные конкурсы выигрывала тогда как нечего делать. А сейчас ничем таким не занимаюсь.

Go

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #201 : 25 Ноября 2020, 02:19:22 »
obliviate
obliviate, от Вашей истории как-то вспомнилось: " ... и кот ученый все ходит по цепи кругом..." А.С.Пушкин, поэма "Руслан и Людмила"

ES

• Гость
« Ответ #202 : 29 Ноября 2020, 19:09:25 »
Ведьма Mare, Вы никогда не любили убивать, Вы никогда не любили, но иначе не могли.
Уверена,  Вы  любите эту землю.  Вы не можете ее просто оставить, не имеете права. Боги не поймут.
Это ваша земля - земля языческая. Епископатые разнюхают же

Planeta

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #203 : 01 Февраля 2021, 03:11:03 »
В лесу,неподалёку от дома, растут два дерева , переплетённые друг с друг . И всегда они цепляли мой взгляд и ощущалось очень необычно. Так я почуяла, что там живут фейри . Отнесла им то, что им приглянулось и захотелось . Затем на глаза попался семинар по фейри и эльфийским рунам . Изучила. И вот, спустя, некоторые время, как обычно в ночи, после ритуальной работы, увидела в окне эльфа огня. Это не вызвало у меня никаких диких эмоций или страха, напротив, это было будто в порядке вещей. Балы любопытно, почему именно эльф огня? Пришла к выводу, что, наверное, потому что  меня усиливает стихия огня и у нас с ним есть общий элемент. Вот такой интересный опыт. В астральном же путешествии однажды привели меня в страну цвергов. Но я быстро ушла, потому что знала, что время проведённое у них идёт медленно, а в мидгарде- пройдут годы .

Дуся

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #204 : 10 Февраля 2021, 18:54:19 »
после ритуальной работы, увидела в окне эльфа огня.
Эльф огня - это кто и как вы поняли, что это он? Дело в том, что я на днях увидела в поле в снегу огонь и фигуру, которая погасила огонь собой, так что даже дыма не осталось. Это позже я поняла, что увидела нечто магическое, и в реальности ни костра, ни человека там не было, а сначла все за чистую монету приняла:  думала, что костер разожгли в поле в снегу в -15С, заволновалась очень, хотела в МЧС звонить, потом что жилые дома рядом, и сухостой,  и опасно это может быть.. Пытаюсь расшифровать сейчас это посланине мне. И тут ваша история про эльфа огня. Может, и я его увидела?

Кипарисс

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #205 : 13 Марта 2021, 20:16:14 »
Было это в далеком детстве.
Пошла я выгуливать щенка овчарки на улицу.   Это было 31го августа,   стояла жала и я была в шортах. На следующий день линейка и 4й класс.  И вдруг к нам напеперез кинулся белый кот.  Огромный.  Он буквально на нас напал.  Я успела схватить верещащего, перепуганног  щенка на руки и собственно все.  Руки заняты,  а ноги рвет кот.  Вскоре ноги превратились в ярко красные брюки,  но отбиться от взбесившегося животного я не могла.  Молча безрезультатно отбивалась.  Вдруг не известно от куда взялся черный кот.  Он тоже был весьма крупный.  И насколько белый был истинно белым,  настолько черный был сама тьма. Он  так же молча,  напал на белого кота и они в клубке покатились от нас.  Вы когда нибудь видели котов,  которые деруться молча,  без воплей?  В этот раз вопила только собака,  которая,  кстати,  осталась совершенно целой.  Котовый клубок откатился от нас и они ускакали в одном направлении.  Я побрела домой.  Не посвящая родителей в эту историю,  тихонько отмыла кровь и обработала разрезы от когтей и ранки от укусов зеленкой.

Так прошел урок под названием,  не все то добро,  что белое,  и не все зло,  что черное.  Не суди по одежке,  смотри суть по поступкам.

Удивительно,  но раны зажили быстро.  Не было никакого заражения,  хотя после котов говорят,  заживают царапки долго.  Тут же были глубокие разрезы.  Видимо, уоок был усвоен верно:-)

Alla

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 107
  • "Никогда такого не было и вот опять"...
« Ответ #206 : 07 Апреля 2021, 14:10:49 »
Вы не можете ее просто оставить, не имеете права. Боги не поймут.
Это ваша земля - земля языческая. Епископатые разнюхают же
Интересный перессказ. А где можно почитать оригинальную версию волшебной истории? Тронула и что-то откликнулось. Что именно разнюхают? И куда ушла ведьма Mare?