Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Наши волшебные истории

Автор Admin, 29 января 2016, 16:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Mario

Всем доброго времени суток! Только не примите меня за сумасшедчую)) Я что-то даже пофотографировала.  Прикрепляю, хотя файл пришлось немного сжать, потому что здесь можно прикрепить что-то совсем мало Кбайт.
Чуть опишу. Возвращаюсь домой сегодня вечером, поднимаю голову, а на фоне обычных облаков (серой дымкой небо затянуто) очень быстро движется неестественно черное и маленькое облачко. Очень быстро двигается, что тоже как-то неестественно. Кто-то знает, что бы это могло быть?

DEVa

Существует ли методика, помогающая развить способность считывать информацию? Думаю, такой методики не существует. Человек просто знает. Ему дали это знание. И не важно – почему одним дали доступ к информации, а другим не дали. Духовная информация открывается человеку не вся сразу, а по-средством уровней доступа. Таким образом, у каждого человека изначально - свой уровень доступа к информации. Предполагаю, что со временем при постоянном развитии - уровни доступа могут расширяться, изменяться, углубляться. От чего это зависит? От того, насколько человек осознает своё истинное движение "на север" (по аналогии со стрелкой компаса) и как далеко от прошел по этому пути. Высшие силы в этом случае могут рассмотреть вопрос о продолжении развития человека и получения им нового опыта, потому что это энергетически выгоднее, чем затрачивать энергию на очередное воплощение.
С уважением, DEVa

DEVa

Почему так все устроено, что человек не помнит прошлые воплощения? Думаю, что это нужно для чистоты эксперимента под названием "Жизнь". При очередном воплощении в тело, душа соглашается о себе ничего не помнить - того, что было с ней в прежних воплощениях. Ведь если ты приходишь в этот мир с огромным багажом всего, что ты знал, делал и умел ранее, то фактически в этой жизни ты никакого урока не извлечешь. Ты будешь действовать так, как ты уже привык в той (прошлой) жизни. Нет смысла обыгрывать одни и те же варианты. Поэтому в очередном воплощении временно «стирается память». Следствием этого возникает мысль, что  - попытки вспомнить свою прошлую жизнь не рациональны. Это не является духовным развитием. Хотя некоторым, бесконечно далеким от духовных вещей, людям стоит вспомнить свою прошлую жизнь. Это убежденные материалисты, которым нужно все потрогать и увидеть. Таким людям стоит помочь ощутить духовный мир, например, погрузив их в глубокий гипноз. Но если возможно обойтись без вспоминания прошлого воплощения, обойтись без подсказок прошлого опыта, то для целей дальнейшего духовного развития души, от подсказок нужно отказаться. Подсказками можно пользоваться, как двоечник в школе ими пользуется с успехом. Пользуется, но они не дают импульс к развитию. Если же человек самостоятельно мыслит в этом направлении без подсказок и занимается духовной практикой, то его развитие продолжается.

Сегодня задумался над тем, что духовное развитие - это частный аспект магической трансформации сознания.
С уважением, DEVa

DEVa

Раньше я часто задавал себе вопрос - Нужно ли переживать о том, а правильно ли я знаю?
Думаю, что не нужно тратить на переживание время. Существует понятие - доступ к информации. Если ты что-то знаешь, значит, у тебя есть доступ к этой информации. На другие уровни, где нет доступа, ты просто не пройдешь.

Нужно понимать, что нет правильного или неправильного. Мы все, духовно, дети Бога. Он нас сделал разными в разных мирах и в разных ситуациях для того, чтобы мы накапливали разный опыт, который затем снова во всей свой массе возвращается обратно к Богу. Весь этот гигантский, всеобъемлющий опыт обогащает Отца и делает его сильнее. Бог становиться богаче «от всей правильности и от всей неправильности» - от всего совокупного опыта. Так создается истинная духовная библиотека. А затем все повторяется вновь.

«Частички сознания» разлетаются, воплощаются снова и накапливают новый опыт. Человек, обслуживая божественное сознание, имеет свои маленькие дивиденды в виде счастья, любви, материальных благ и многого другого. Мудрость человека делает Бога мудрее. Вера человека позволяет ему быть еще более уверенным в том, что он делает. Любовь усиливает его любовь к нам. Творение усиливают его качество Творца. Взамен Бог обогащает нас – поддерживает в нас жизнь, жизненную силу, иллюзию обстоятельств жизненной игры, где надо поразмыслить, подумать и не ошибиться. Поддерживает спектакль, где мы – актеры в его игре.
С уважением, DEVa

DEVa

Часто слышу изречение, что весь мир – иллюзия, где мы – актеры, а Высшие силы – зрители. Так мне говорил и мой учитель. Объясняя этот момент важно помнить, что здесь есть две крайности, которых не должно быть, т.к. крайность не признак мудрости. Одна крайность, когда люди говорят – ничего не имеет значения, потому что вся жизнь – игра. Но зритель, когда заплатил за билеты на спектакль, а актеры стали играть на сцене свои роли – хочет видеть перед собой не «обыденного человека», а «персонаж спектакля». Конечно, человек-актер может встать на сцене и сказать зрителям, что он просветлился. И уйти со  сцены, испортив всем настроение, потому что он на самом деле не является персонажем спектакля. Да и вообще весь мир игра, поэтому в данной иллюзии он не хочет принимать участие. Всем до свидания. Поэтому важно осознавать, что жизнь – игра, но к своей роли нужно относиться серьезно. Вторая крайность - когда говорят, что все имеет значение, судьба - это рок и ничего нельзя изменить. Изменить можно, потому что есть свобода выбора. Но степень свободы к изменениям, напрямую коррелирует со степенью ответственности. Человек, не готовый к обретению свободы не может менять свой путь как ему вздумается. Сначала он должен обрести знания - как в школе - познать базовый курс. А потом уже заниматься творчеством.
С уважением, DEVa

DEVa

В продолжении к предыдущему сообщению, хочу сказать, что роль каждого человека по другому называется его предназначение. Учитывая тот факт, что человек выполняет много ролей в течение жизни возникает вопрос - любая ли его роль является предназначением? Нет.
И если нет - каковы критерии, позволяющие понять, что человек выполняет то, что ему предписано свыше? Это легко понять. Подумай, где тебе интересно, где ты помогаешь людям, выражаешь себя, самореализуешься, активно мобилизуешь свои способности и внутренние ресурсы, знаешь, куда идти. Там твое предназначение. Те, кто идет не своей дорогой, постоянно натыкаются на какие-то проблемы, серьезные препятствия, не могут ре-ализовать свои способности и возможности.

С уважением, DEVa

DEVa

В вопросе выполнения ключевых задач нам не дают выбора. Очень хорошо учиться у своих внутренних органов, потому что они мудро устроены. Если желудок переел – он что, занимается не своим делом? Нет. Он продолжает заниматься своим делом, но в силу того, что в него положили слишком много еды – он переел. Обстоятельства заставили желудок принять пищи больше, чем обычно. Все органы занимаются своим делом. И самое главное, в организме никто не занимается поисками виновных. Переел – нужно с этим что-то делать. Основная задача организма – решить проблему. А вот люди занимаются поисками виноватых. Кто виноват? Как правильно? Почему? Что с этим делать? Люди не хотят решать проблемы, не учатся у собственного организма  – они постоянно ищут виноватых в проблеме. Пред-ставим ситуацию, что почка задумалась и возмутилась – а правильной ли я иду дорогой? Может, я, перерабатывая мочу, занимаюсь не своим делом? Может моча – это вообще не мое? Я же – вон что - почка! Причем тут моча? Что такое моча? Я что, нанялась тут вам вашу мочу перерабатывать? Поэтому, чтобы не происходило таких возмущений – нам не дают свободы выбора в ключевых моментах. Иначе, наш духовный организм не будет работать. «Желудку» никогда не дадут выбор – «образовывать мочу или переваривать пищу». Нет. Ты будешь переваривать пищу – физическую или духовную. А вот как ты будешь ее переваривать, в каком объеме – это твое дело. Хочешь - переедай, утомляй себя, а хочешь – недоедай и разгружай себя. Это неважно для Высших сил. Главное, что ты занимаешься своим делом. Тебе никто не предоставил возможности и права заниматься чем-то другим. Да ты бы и не смог заниматься чем-то совершенно другим. Либо способно-стей бы не хватило, либо возможности бы не представилось, либо люди были бы тобой не довольны. Т.е. обязательно бы что-то резко стало не складываться. Поэтому, когда мы видим человека, у которого резко все не так – это та ситуация, когда человек сбился с Пути.
С уважением, DEVa

DEVa

Нормальны ли реакции тела, когда человек, выполняя свое предназначение, ощущает опустошение? Это вопрос о нашем страхе совершить ошибку, который идет из детства. Мы боимся ошибиться на работе, на экзамене, в постановке диагноза – везде. Чаще всего, нашему уму мешает увидеть суть то, что он воспринимает что-то как ошибки. Например, врач – думает, что он ставит диагноз, переживает, что может ошибиться. Но не знает, что иногда - от него ничего не зависит. Он не может ошибиться, потому что не он ставит диагноз. Болезнь может изначально тянуться из тонкого мира, когда душа знает, что у нее в теле будет такая болезнь и приходит в мир, заранее соглашаясь на нее. И в этом случае, врач ничего с этим не сделает. Это игра с волнами, когда на дне океана произошло землетрясение. Врачи занимаются волнами, потому что кто-то ими должен заниматься. Это нормально. Но нужно всегда иметь в виду, что мы не знаем точно, какое землетрясение произошло внутри, где, как глубоко, с какой амплитудой и было ли землетрясение вообще. Есть внутренние, очень глубокие кармические причины, с которыми врач ничего не сможет сделать, потому что работает на поверхности. Поэтому ошибиться слишком сильно ты не можешь. Ошибок у тебя нет и быть не может, потому что ты не работаешь с «корневым каталогом». Ты не работаешь с самой сутью духовной системы, на которой установлены все программы. Ты не только не работаешь, ты не можешь там работать. Ты работаешь с отдельными, небольшими элементами в небольших программках отдельных организмов, которые устроены по образу и подобию Бога, но живут на Земле меньше всех других жителей разных планет, обитающих в параллельных мирах. Поэтому мы не должны зацикливаться на ошибках, потому что ошибок нет. Чаще всего, в результате «ошибок» ничего страшного не происходит, а если и происходит, то значит, это должно было произойти. Возможно, что это предначертано в судьбе данного объекта, а ты явился в этой ситуации тем спусковым крючком, который запустил его же собственную программу. Если мы перестанем воспринимать что-то как ошибки, а станем воспринимать что-то как не максимально эффективные пути, тогда вопрос решится сам собой.
С уважением, DEVa

DEVa

Опустошение - не лежит в плоскости предназначения. Опустошение – следствие не максимально эффективного действия, которое может возникнуть как при выполнении своего предназначения, так и при отсутствии такового.
С уважением, DEVa

Сатори

Добрый день! Хочу описать случай, который произошел со мной и моими друзьями. И акцентировать внимание на том - как важно вовремя уметь задать правильный вопрос.

Итак, все началось, когда мне было 18 лет. Я приехала в Крым и узнала об одном месте в горах, где был храм еще с давних времен (сейчас там ничего нет), где нашли золотые статуэтки времен Греции и Рима (выставлены у нас в музее), где нашли саркофаг какого-то, святого-мага, так как когда его открыли началась такая буря, что света белого не стало видно. Все это мне рассказал непосредственный участник тех давних событий. Говорят, что в том месте и поныне происходят необычные вещи. Потом на том месте кто-то уложил валунами крест, а сейчас и его уже нет.

И я стала всей душой туда стремиться.
Как-то мне было видение - стоит на горе, расположенной рядом со мной  светящаяся высокая фигура.
И вот настал срок, что меня познакомили с женой лесника этого места, которая о нем была осведомлена. И вот мы втроем на моей машине поехали туда по глинистой грунтовой дороге через заповедник. Нам говорили, что мы не проедем, но все прошло гладко.
По дороге я увидела полянку, на которой клоками стоял туман. (я с детства обожаю туман) Я остановила машину и пошла на эту полянку. Вблизи, конечно я никакого тумана не увидела, но все-равно попросила сущностей, образующих туман, чтобы они пошли с нами и помогли нам. Кто меня дернул это сделать - не понимаю до сих пор.
Вот заехали мы в горы, пока не кончилась проезжая дорога. Дальше пошли пешком. И я вскоре заметила, что сзади нас сгущается туман. Дальше-больше. Туман плотной непроглядной, сначала невысокой, стелющейся субстанцией просто как-бы катился мертах в 2х за нами. Сначала я думала, что это мне просто кажется, обратила внимание на это явление своих спутников. Они были очень удивлены происходящим. Идти было не далеко. Вот мы в сопровождении "тумана" подошли к месту, ге налево и направо от нас возвышалось две горы. В одной из них я узнала место из видения, но нам нужно было подняться на другую вершину. Мы начали подъем, а туман тем временем стал выше, но все так-же шел за нами. Придя на вершину и, чуть передохнув, мы решили помедитировать, так как не знали, что еще нужно было делать. Оглянувшись по сторонам мы увидели, что туман встал густой белой стеной (метров 10 высотой) вокруг вершины с 3х сторон. Нам для медитации пришлось обратиться лицом только в одну сторону - в сторону континента, хотя, конечно мы бы хотели смотреть на море. Над головой светило яркое солнце, на небе ни облачка и красивый обзор на горы и холмы впереди нас, и стена тумана вокруг. У меня в вк выложены фото этого дня, жаль не могу их прикрепить сюда. И вот тогда я почувствовала себя какой-то тупой дурой (извините за эту фразу). Представляете - желать сюда попасть лет 20, вокруг меня происходят волшебные чудеса, а я не знаю, что мне со всем этим делать, что спросить, как поступить. Мне казалось, что пространство (особенно туман) что-то ждал от меня, но я в каком-то отупении просто посидела, пытаясь медитировать, но ничего особенно не получилось. Посидев там немного мы обнаружили, что туман рассеялся. Обратно дорога была обычной. А жена лесника сказала, что была там не один раз, но ничего подобного не происходило.
Теперь я в медитациях обязательно вспоминаю то место, будто я опять там сижу и про себя разговариваю с духом этого места.
Через несколько лет я и мой коллега по приключениям того дня уехали на континент, кто работать, кто жить.
Но этот случай был самым чудесным, самым необычным и самым реальным приключением в нашей жизни.

Сатори

У меня еще вопрос - в славянской мифологии Богом перекрестков и открытия Путей считается Велес.  Он также Бог трех миров и находится как бы между миром живых и мертвых и имеет доступ почти всюду. По некоторым функциям очень похоже на Гекату? Значит, идя через перекресток можно обращаться и к Гекате и к Велесу (почитаю обоих) или лучше к кому-то одному?

Тёмный Эльф

Здравствуйте.
Этот случай произошёл зимой 2002 года, когда я жил в одном из городов Дальнего Востока. Мне тогда было 14 лет.
Как помню, это был февраль. Мороз на улице стоял - 20.
Ночь.
Я сплю в своей комнате, в углу на стуле спал пёс. В районе 3х ночи я начал просыпаться, но не проснулся до конца, а завис в состоянии между сном и явью. В этот момент я услышал голос, который сказал мне : "сейчас позовут, иди и помоги."... И в этот же момент слышу женский крик из подъезда "Аааа, помогите !". Мне это не померещилось, так как пёс проснулся, сорвался к двери и стал лаить. Он тоже услышал. Я вскакиваю с дивана, бегу к двери и пытаюсь открыть дверь в подъезд. Слышу, как за дверью происходит возня, слышу стук убегающих каблуков, звук удара о перила, хлопание двери. Меня за руку схватила мать и не дала выйти в подъезд. Утром я не заметил никаких следов на площадке или улице, видимо девушке удалось спастись, возможно, что звук открывающегося замка и лаи собаки спугнули нападавших.
Так вот, уважаемые форумчане, вопрос : что это был за голос, давшии мне команду идти спасать человека, кому он принадлежал? Явно, это был кто-то не из физичеког мира.

Шипучка

Цитата: Тёмный Эльф от 17 апреля 2022, 17:12:09команду идти спасать человека, кому он принадлежал? Явно, это был кто-то не из физичеког мира.

Добрый день, Тёмный Эльф. Возможно это были духи-охранники девушки. Понимали, что она в опасности и позвали на помощь, кого сумели найти. Ещё возможно, что это дух места или домовой не желал, чтоб на его территории случилось страшное. И тоже позвал на помощь. Есть конечно вариант, что это именно ваш проводник вам подсказал что делать. Но если вы его с той поры больше не слышали, возможно и нет.

Здесь другое интересно. Что вы этот голос услышали, значит восприятие у вас хорошо работает. Ну и возможно этим событием вам дали понять, что магия -- это серьёзно и интересно.
Наверх

Ганна

Цитата: Сатори от 10 марта 2022, 00:06:18можно обращаться и к Гекате и к Велесу (почитаю обоих) или лучше к кому-то одному?
Добрый день  Сатори.
Вы можете обращаться к кому хотите. Но при этом помнить, что они из разных пантеонов. Геката это трехликая темная мать, а Велес бог природы. Он ближе всех к человеку.  Через перекрестки не ходят. Но вам виднее.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна


Цитата: Тёмный Эльф от 17 апреля 2022, 17:12:09что это был за голос,
Добрый день  Тёмный Эльф.
Узнать очень просто. Войдите в пограничное состояние сна и задайте вопрос. Вам ответят. Даже можно и познакомиться.  В Астрале чего только нет.
Цитата: Тёмный Эльф от 17 апреля 2022, 17:12:09кому он принадлежал?
Вам Ф.И.О.? А портретик тоже прислать?  Мы же не полиция, чтобы знать, кому принадлежал ГОЛОС? Это касается только Вас и Вам разбираться. Осваивайте Астрал. Почитайте Реутова-  Хакеры сновидения.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: DEVa от 18 февраля 2022, 16:59:37Нормальны ли реакции тела, когда человек, выполняя свое предназначение, ощущает опустошение?
Добрый день DEVa.
Опустошение следствие неудовлетворенности от действий. Нужно сделать одно, а человек делает другое потому и возникает такое ощущение.
Цитата: DEVa от 18 февраля 2022, 16:59:37страхе совершить ошибку, который идет из детства.
Страх идет от неуверенности в себе в своих поступках. Боязнь взять ответственность за действия. А вдруг не так нужно сделать? Эти сомнения мешают слушать себя, свою интуицию. Меньше думать, а  больше делать и быть уверенной в своей правоте. 
Делай то, что должно и будь, что будет.

Сатори

Цитата: Ганна от 18 апреля 2022, 15:36:41
Добрый день  Сатори.
Вы можете обращаться к кому хотите. Но при этом помнить, что они из разных пантеонов. Геката это трехликая темная мать, а Велес бог природы. Он ближе всех к человеку.  Через перекрестки не ходят. Но вам виднее.
Ганна, извините, еще не научилась пользоваться личными сообщениями. Фото https://sun9-65.userapi.com/impf/CZK0EpW9JoLEXsx5Mhpn8QsccmpgIlC49OqXkQ/jEIlcxJp1j4.jpg?size=480x640&quality=96&rotate=270&sign=e5f41968dc3c5c16ead78d8bb1a35952&type=album и https://sun9-79.userapi.com/impf/G7OS4g30zdjRGbdStNGtK1LOPz0DgHWPefvKpw/M0gMJPJm-GE.jpg?size=640x480&quality=96&sign=96f90354b165b2ab673a68beb5d3f9bb&type=album. если ввести в адресную строку то выйдут изображения

Ганна

Цитата: Сатори от 18 апреля 2022, 16:25:14Ганна, извините, еще не научилась пользоваться личными сообщениями
Это ни имеет значение. 
На фото не туман. Такое бывает при жаркой погоде. У вас получилось сконцентрировать, как бы собрать в одном месте, а вот что не знаю. Опыт интересный. А войти в него ? Не пытались? И даже пояснить , зачем звали за собой? 
Делай то, что должно и будь, что будет.

Сатори

Цитата: Ганна от 18 апреля 2022, 16:36:54
Это ни имеет значение. 
На фото не туман. Такое бывает при жаркой погоде. У вас получилось сконцентрировать, как бы собрать в одном месте, а вот что не знаю. Опыт интересный. А войти в него ? Не пытались? И даже пояснить , зачем звали за собой?
Туда не просто добраться. Машины сейчас нет. Проезжала один раз после этого случая к месту через плато, но ничего особенного не было... Поэтому с горечью и описала этот случай - кругом волшебство, а что с ним делать - не знаешь. А может волнение всему виной...

Сатори

А войти побоялась, хотя очень хотелось. везде пишут, что туман - это зло, всякие страшные случаи  описывают. сейчас бы уже несмотря ни на что вошла, но возможностей тех уже нет.

Ганна

Цитата: Сатори от 18 апреля 2022, 16:50:32А войти побоялась, хотя очень хотелось. везде пишут, что туман - это зло, всякие
Вот, в этом и ключ. Когда очень хочется, но боюсь, боюсь...нужно делать действия. Может туман для кого то и зло. А для Вас лично? Вы же не узнаете пока не проверите. Обратная сторона Зла это Добро. Религия придумала. Они еще те сказочники.
Цитата: Сатори от 18 апреля 2022, 16:48:13но ничего особенного не было.
Его можно позвать. Вы же запомнили свои эмоции и он запомнил. Покаяться конечно нужно за свое невежество, принести дары, и не только ему. И звать, пока не придет. Вам больше нужно, чем ему. Он живой и все понимает.
Не знание происходящего, а не вина волнения, и люди были рядом не ведающие.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Сатори

Цитата: Ганна от 18 апреля 2022, 17:04:11Его можно позвать. Вы же запомнили свои эмоции и он запомнил. Покаяться конечно нужно за свое невежество, принести дары, и не только ему. И звать, пока не придет. Вам больше нужно, чем ему. Он живой и все понимает.
Не знание происходящего, а не вина волнения, и люди были рядом не ведающие.
Благодарю Вас за внимание к моему посту! Тогда сложились все обстоятельства, что я смогла туда попасть-к стремлению моей души. Тогда я просто растерялась. Сейчас, если будет возможность съездить в это место, то я обязательно воспользуюсь Вашими советами. Благодарю Вас от души!

Тёмный Эльф

К посту выше. В прошлом году общался с одним экстрасенсом. Она сказала, что голос мог принадлежать неупокреннои душе человека, который был убит за год до данной ситуации. Скорее всего эта душа увидела предстоящее происшествие и подняла меня

Svet_Ca

Приветствую, дорогие коллеги! У меня произошла такая интересная история: позавчера купала ребёнка в ванной, и после начала протирать пол и заметила на полу символы (фото прикреплю) оставленные водой! Интересно то, что специально их никто не «рисовал» на полу, да и «нарисовать» такое как-то быстро не получится.. помогите расшифровать «послание Воды» или какой другой силы, связанной с Водой. У кого какие будут предположения? Какая сила могла их оставить?

Я там увидела руку, Луну, ядерный взрыв, ракету..

Тёмный Эльф

Скажите, пожалуйста, если не секрет, в каком городе Вы проживаете, случаем ли ни в одной из областей на границе с Украиной?

Svet_Ca

Цитата: Тёмный Эльф от 11 мая 2022, 07:23:30
Скажите, пожалуйста, если не секрет, в каком городе Вы проживаете, случаем ли ни в одной из областей на границе с Украиной?

Здравствуйте, коллега! Если этот вопрос мне - то я проживаю уже почти 13 лет во Флоренции (Италия), а родилась в Днепропетровске (Украина)

Svet_Ca

Цитата: Сатори от 18 апреля 2022, 16:50:32
А войти побоялась, хотя очень хотелось. везде пишут, что туман - это зло, всякие страшные случаи  описывают. сейчас бы уже несмотря ни на что вошла, но возможностей тех уже нет.
Здравствуйте, коллега! А можно узнать, кто пишет что туман - это зло? Я просто обожаю туман! Особенно в сумеречное время суток! Была бы возможность - пошла бы и в лес в тумане (это моя мечта даже). В нашла считала туман чем-то мистическим, загадочным и в тоже время чем-то волшебным. В школе тут недавно, ещё не успела переслушать все лекции Ксении Евгеньевны. Если про туман - это зло говорила и Ксения Евгеньевна, дайте пожалуйста ссылку на источник.

Сатори

Цитата: Svet_Ca от 22 мая 2022, 15:58:07
Здравствуйте, коллега! А можно узнать, кто пишет что туман - это зло? Я просто обожаю туман! Особенно в сумеречное время суток! Была бы возможность - пошла бы и в лес в тумане (это моя мечта даже). В нашла считала туман чем-то мистическим, загадочным и в тоже время чем-то волшебным. В школе тут недавно, ещё не успела переслушать все лекции Ксении Евгеньевны. Если про туман - это зло говорила и Ксения Евгеньевна, дайте пожалуйста ссылку на источник.
Нет, не Ксения Евгеньевна, а просто везде в книгах, в различных историях часто читала, что туман несет Зло. Например можете прочитать о легенде об Велесовом овраге в Коломенском. Подобные истории есть о многих оврагах, каких-либо полянах в лесу и т.д.

Svet_Ca

Цитата: Сатори от 22 мая 2022, 22:37:21
Нет, не Ксения Евгеньевна, а просто везде в книгах, в различных историях часто читала, что туман несет Зло. Например можете прочитать о легенде об Велесовом овраге в Коломенском. Подобные истории есть о многих оврагах, каких-либо полянах в лесу и т.д.
Благодарю вас, коллега. Никогда не видела зла в тумане.. может, потому что тема мертвецов, кладбищ, подземных царств - это моё.. хотелось бы узнать мнения Ксении Евгеньевны и других учителей школы...

Svet_Ca

Цитата: Сатори от 09 марта 2022, 12:34:28
Добрый день! Хочу описать случай, который произошел со мной и моими друзьями. И акцентировать внимание на том - как важно вовремя уметь задать правильный вопрос.

Итак, все началось, когда мне было 18 лет.
По дороге я увидела полянку, на которой клоками стоял туман. (я с детства обожаю туман)
Здравствуйте, коллега! Очень интересная история! Особенно про туман! Я тоже его обожаю. Хочу узнать, вы написали о сущностях тумана. Могли бы вы подробнее написать, что это за сущности? Вы написали, что обращались к ним интуитивно, за прошедшее время получилось ли у вас обращаться к ним осознанно?

Сатори

Цитата: Svet_Ca от 26 мая 2022, 19:29:34
Здравствуйте, коллега! Очень интересная история! Особенно про туман! Я тоже его обожаю. Хочу узнать, вы написали о сущностях тумана. Могли бы вы подробнее написать, что это за сущности? Вы написали, что обращались к ним интуитивно, за прошедшее время получилось ли у вас обращаться к ним осознанно?
Добрый день! По большому счету сущности - это моя выдумка или интуитивное ощущение. Здесь у нас в Крыму облака на глазах появляются и исчезают, проявляются в разных необычайных формах. Например однажды, проезжая мимо, я не увидела целой горы - она будто испарилась. Потом только я сообразила, что ее полностью покрыл туман или облако - с верхушки и до моря. Главное нигде особо никакого тумана не было. Да и много других необычайностей видела. На той поляне я увидела клочки тумана и решила их позвать с собой, чтобы они помогли в нашем предприятии. Когда-то у меня была мечта потанцевать в тумане, как танцевала Анастасия ( если читали Мэгре). И мне кажется, что  туманом воплощаются на какие-то мгновенья различные сущности, но, это мои домыслы. Читала, что туманом могут проявляться Духи мест, капищь и т.д. По поведению того тумана можно подумать, что это был Дух этого места силы.

Svet_Ca

Цитата: Сатори от 26 мая 2022, 19:52:07
Добрый день! По большому счету сущности - это моя выдумка или интуитивное ощущение. Здесь у нас в Крыму облака на глазах появляются и исчезают, проявляются в разных необычайных формах. Например однажды, проезжая мимо, я не увидела целой горы - она будто испарилась. Потом только я сообразила, что ее полностью покрыл туман или облако - с верхушки и до моря. Главное нигде особо никакого тумана не было. Да и много других необычайностей видела. На той поляне я увидела клочки тумана и решила их позвать с собой, чтобы они помогли в нашем предприятии. Когда-то у меня была мечта потанцевать в тумане, как танцевала Анастасия ( если читали Мэгре). И мне кажется, что  туманом воплощаются на какие-то мгновенья различные сущности, но, это мои домыслы. Читала, что туманом могут проявляться Духи мест, капищь и т.д. По поведению того тумана можно подумать, что это был Дух этого места силы.
Благодарю вас, коллега! Анастасию читала, но очень давно! В нашей части Флоренции тоже бывает туман. Особенно часто ранней весной или осенью. Но он не такой густой. Много всего тоже делаю интуитивно! Видать, это наш опыт и наши знания, накопленные веками, которые в этой жизни мы тщательно скрыли (до поры, до времени). Как только будет у меня возможность попасть в более густой туман - обязательно попробую проконтактировать с ним! Спасибо, за ваш опыт и за то, что поделились!

Alla

Цитата: Mario от 16 февраля 2022, 00:44:00черное и маленькое облачко
Доброго дня.
Я себя не считаю сумашедшей и присоединюсь к вашему рассказу. Фото я не смогла сделать, тк это произошло во время езды на машине, неожиданно.
Было достаточно поздно 12 или час ночи. Лет 7 назад. Мы ехали домой и появилась темная дымка, только она была более четкой округлой формы и не рассеялась, но полетела мимо. До сих пор вспоминаем.

А вот про туман тоже есть интересная история.
Раньше мы любили кататься на машине по стране. В какие места мы только не заезжали. И вот, однажды ехали через горы. Там часто бывают туманы, но в тот вечер его не было.
Ездили без карты, интуитивно... были времена, могли позволить жить не по расписанию... и вот уже стемнело, фонарей нет, куда мы едим, непонятно... и тут густой туман покрывает дорогу. Мы еще те смельчаки, вдвоем не страшно, думаем Ай, едим) не помню чтобы что-то страшное или ужасное произошло, но после этого вечера мы не ездили по ночам далеко от дома. По дороге появилась развилка, спуск вниз и вверх. Сначала мы поехали на автомате вниз, но сообразили, что что-то не то, дорога слишком узкая. Остановились, развернулись коекак и повернули вверх. И правильно сделали, с точки зрения по пути к дому.

Svet_Ca

Цитата: Виталий от 07 августа 2018, 12:39:44
У меня тоже дыра (или портал) в зеркале большом и старом обнаружился.
Когда-то К.Е. и ответила на мой вопрос, почему чистки дома не работают, и ответ заключался в том, что возможно есть портал в доме.

Когда проводился обряд, то с зеркала такой крик стоял, кровь стыла в жилах, а когда поднес руку с чашей в которой были горящие травы то такой удар был с зеркала, что чаша взлетела, а горящие травы обожгли мне руки, и чуть ковер не загорелся.
Запечатать дырку получилось только посохом.
Приветствую, коллега!! Ого, как интересно! А скажите пожалуйста, что за обряд и что за посох? Где добыть такие артефакты? Мне в медитациях приходит образ меня со скипетром в руках, который может и посохом стать. С лиловым шариком в верхней части. И по ощущениям мне его очень не хватает... он мой, я чувствую это, но вот где он...

Svet_Ca

Приветствую, коллеги! Расскажу немного и моих историй. Моя бабушка по папе была родом с Белорусии, в 18 лет пошла на фронт, а после начала жить в Украине, где я и родилась. В христианстве она замечена не была, икон в доме не было, а вот простая колода карт для «непростых» раскладов была. Периодически бабушка раскладывала их, и вроде всё сбывалось, но мне тогда мало лет было, мало вникала. А зря.
Когда мне было 17 лет ночью во сне я начала чувствовать давление какой-то силы, я не могла ни шевелиться, ни говорить (даже в мыслях). Каким-то неимоверным усилием мне удалось приоткрыть глаза. На моей грудной клетке я увидела гномика. Он топнул ногой и исчез. И всё исчезло. Давление, скованность. Я бы могла подумать, что всё мне приснилось или почудилось, но на груди осталось ощущение, как будто кот там долго спал, а потом ушёл. Где-то через месяц бабушка умерла.
Следующий эпизод произошёл, когда мне было уже 19. Опять я сплю в моей комнате, папа в соседней. Я начинаю опять чувствовать это давление. Тоже самое, не пошевелиться, не сказать что-то я не могла. На стене у меня висела афиша фильма про доктора Лектора, где у Хопкинса были красные глаза. И вот я с этим всем давлением какой-то силы открываю глаза и вижу полоску света, проходящую именно по красным глазам с плаката. Мысленно у меня получается звать папу. Я зову его и вдруг вижу, как мой папа в белом покрывале хочет зайти в мою комнату, но перед ним с грохотом закрывается дверь! Я вроде бы проснулась, вроде всё исчезло. Пытаюсь уснуть, но опять начинается какое-то давление. Я ухожу спать в кресло папе в комнату. Там уже было всё спокойно. Месяца через полтора мой папа умер.
В моей комнате, до того, как мы переехали к бабушке, умерла моя тётя от рака. В 33 года. Папа в 44. Дедушка (по папе) в 55, бабушка в 77.. интересно, что муж мой на 17 лет меня старше, и он сказал, что «подписал контракт» жить до 105 лет (в Италии это не редкость вообще), мне получается будет 88. Интересное «совпадение». Я ему говорила, что умрём в один момент. Это было отступление.. по поводу гнома и видений - предполагаю, это домовой меня предупреждал. Но, почему-то именно в комнате, где умерла тётя. Домового в семье всегда признавали, разговаривали и шутили, когда он что-то хорошо прятал! А может и не домовой. Потому что тема мёртвых и всякой «нечести» - это моя тема. Я и моя тётя по маме (младшая их сестра от другого мужчины) во снах периодически получаем послания от умерших, которые всегда сбывались. Когда только умерла бабушка, она приснилась мне, и я спросила «ты дедушку уже видела? Она говорит, нет! А я тут же: а я долго жить буду? А бабушка такая, да!» Часто общаюсь с папой, но не всегда получается осознанно общаться. Мне он говорил, что в том измерении лучше, чем на Земле. А мой бывший парень, который умер на следующий день после своего 35-ти летия мне говорил, что там всё не так, как нам тут рассказывают. И что он очень хочет домой, при этом показывал мне наверх. Мама моя тоже во снах контактировала иногда с умершими, пока не ударилась фанатично в кришнаитскую религию.
Я с детства люблю кладбища (а теперь и моя младшая дочка, которой 3 года), любимый писатель в юности был Стивен Кинг, в мифологиях любила царства мёртвых, в фильмах - всяких вампиров и прочих «исчадий ада». Есть сильное ощущение, что бог мой - Анубис. Но притягивает и Велес, и Аид. Я только начала обучение и мне ещё только предстоит разобраться, что да как.
Историй волшебных много, можно книгу написать. Вся жизнь полна чудес и приключений. Хочется развить всё на более осознанный уровень. Так что, работаю в этом направлении!

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте,хотела описать одну ситуацию,произошедшую пару недель назад.
Поехали мы с друзьями кататься на мотоциклах в одну холмистую зону в Италии,Эмилия Романья регион. Хозяин бед-энд-брекфаста говорит нам,что тут самая большая достопримечательность,- башня,где инквизиция бросала с вышки ведьм  :-[ у меня сердце сжалось. А девушка одного из моих друзей по профессии,значит,не много не мало,учитель католической религии  >:( Я ей:"видишь, что твои христиане сделали невинным женщинам,скольких они убили насильственной смертью". А она мне:"Ну потом же эти священники покаялись". По-ее мнению этого значит было достаточно. По-моему их надо было сжеч самих вживую. А то очень просто покаяться и все. Я как на нее зыркнула с ненавистью, а она через секунд тридцать c мотоцикла упала и  перевернулась. И весь вечер за мной.
Я к башне этой пошла,чтоб потрогать камень,почувствовать энергию многих невинноубиенных молодых женщин.А она за мной,не отставала. Как тень ходила за мной. Вечером за ужином началась атака хэ из нее. Вы себе представляете,что эти люди учат маленьких детей катехизису в школе,когда у последних нет еще опыта,чтоб развить свое мнение. Как это по-христиансти  и безответственно,как и все человеческое. Говорит:"в тебя бес вселился". А я ей посоветовала почитать апокрифное откровение и поинтересоваться,что такое зороастризм  как минимум,и раз она работает педагогом,мне странно,что она не знает,откуда происходит христианство. А за беса,благодарю за комплимент. Мне такие чудесные сны снятся,когда они ко мне приходят.После этого отдыха,собственно,и стала понимать,что от социума чем подальше,тем лучше. а то хэ лазейки ищет в моем внимании. Все в опыт. ::)
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

stellar.rose@aol.com

Хотела спросить,что может означать случай,который произошел со мной в годика четыре. Я лежу в кроватке,а в голове появляется голос,и говорит:"какая ты хорошая девочка,проси у меня все,что хочешь". Я попросила мудрости,кажется,из сказок взяла этот термин,и до сиих пор уважаю и обращаю внимание и усилие на состояние моего внутреннего мира и мировоззрения в общем. Этот же голос лет этак в десять,за многие годы сказал мне,что парня моего будут звать Габриель. Кто мог это быть,например?
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

HELENA1977

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Хочу поделиться своей историей и спросить вашего мнения. Ибо все это действо, разворачивающееся уже почти полгода, сейчас требует здравого размышления. 2022 год я начала со строгого намерения идти по Коло года - отмечая рэперные точки, создавая свою мистерию... Имболк и Остара праздновала в одиночестве, отмечая изменения во внутреннем мире, делая заметки в дневниках..И вот с того момента, как подарили мне шоколадную конфетку в виде кролика - все и началось. Это было накануне Бельтайна. Совершенно непланово я оказалась в день Бельтайна в окружении друзей на природе в диком прекрасном месте и праздник был, надо сказать, на славу. Я сразу почувствовала энергетику в этом месте. Там тысячелетние валуны сложены в какие то сооружения..Люди из года в год приезжают сюда, живут в палаточном лагере, атмосфера царит чрезвычайно эмоциональная... Далее - само собой сложилось так, что в ночь Ивана Купалы вновь встретились мы там и вновь совершила я свои ритуалы...И Ламмас мы отпраздновали тоже - как и полагается, на бардовском фестивале - и без усилий с моей стороны - все само собой - и день в день... Так вот, по времени между Купало и Ламмас, прогуливаясь по берегу, мы вышли к сооружениям, до тех пор скрытым от моих глаз за деревьями. С виду очень похоже на жертвенник - три столпа, в середине самый массивный, на одном из них плоский камень, как плаха. Кое кто полез наверх фотографирваться, а я подошла снизу к стене из камней.. И ощутила, что сознание изменилось. Вдруг появилось ощущение нереальности происходящего, сильно потянуло коснуться камней, просто прижаться к ним щекой. Оставшиеся на тропинке мои спутники потеряли меня и стали звать по имени, я была метрах в 10 от них и на виду, но они меня не видели. Увидели, только когда я посмотрела на них и отозвалась. "Как ты слилась с камнями", - сказали мне. Ну и все. Ушли. Потом оказалось, что тот, кто поднялся на самую вешнину, оставил там свои дорогие сигары. Вернулась я туда неделю назад. Ситуация сложилась благоприятно для одинокой прогулки, я взяла дары, взяла свои руны и пошла к жертвеннику. Загадала: если сразу найду дорогу, без помех, значит, жертвенник ждет меня. В моем сознании, кстати, это она, женского рода. Ну и. конечно, без помех вышла к ней и, более того, установился сразу контакт - я чувствовала ее,  говорила с ней. Вновь те же ощущения, только ярче. я оставляла дары на камнях, поднялась на вершину, села в  медитацию и достала руны. Какие то люди прибежали пофоткаться и убежали быстро и уехали вообще потом. Минут 20 я провела на вершине, не могу вспомнить и описать, что это было, иным словом кроме пустотность. И было хорошо. Кричали птицы странными голосами и мне было хорошо. Руки сами открыли мешочек с рунами и я стала задавать вопросы. На вопрос: что мне нужно здесь сделать, чем помочь этому месту? вытащила Хагалаз. Сразу интерпретировала ее как смерть, руну Хель. Спросила: нужна кровавая жертва? ответ был: да. На вопрос: а что я получу взамен? вытащила руну Райдо пп. Уставилась на нее в задумчивости и тут она каким то образом падает из моих рук - катится к краю - а вообще то я не на краю сидела и падает вниз. Метров 7, наверное, высоты. Разумеется, я соскакиваю и  скорее за ней.. Нашла не сразу. Успела испугаться, поругаться на этот счет и сказать, что раз она уже сейчас похитила у меня самое дорогое, что было при мне, то зачем тогда мне это сотрудничество вообще. И сразу - передо мною - моя руна Райдо в прямом положении. Путь. Причем правильный Путь она укажет мне. Ну и я еще продолжила договор - я загадала желание, которое не сбывалось уже некоторое время и попросила исполнить его - я хотела увидеть одного человека и он никак не приезжал, и сегодня не должен был бы - не собирался, не звали, уже вечер к тому моменту настал - но он приехал. Это желание между мною и скалой было как бы доказательством того, что моя личная сила возрастет от общения с нею. В итоге я ушла в раздумьях. Не то чтобы проблема для меня заколбасить какую нибудь мышь, и я использую кровь в определенных работах,  не падаю от этого в обморок, но все же опыта в такого плана действиях нет. И знаний маловато. Я понимаю, что общаюсь с духом места, какой то сущностью, причем достаточно сильной и древней, судя по истории..И она не враждебна. Но все же..Хотелось бы,  прежде чем, так скажем, кровно брататься, хорошенько подумать. Потому спрашиваю вашего мнения обо всем этом. 

Vintage

В июле я привезла с огорода  гусеницу вместе с укропом)).  Убить ее не поднялась рука, потому вынесла ее на балкон к цветам. Пару дней наблюдала, как она пожирает листья, даже приносила ей укроп на завтрак. Потом она пропала, а я забыла.

В августе прилетела к тем же цветам  бабочка, что весьма удивительно для нашей экосистемы, т.к. живу в самом цетральном центре, где кроме автомобилей ничего живого. Скажу по секрету, я за годы жизни, даже с троллейбусом научилась разговаривать. А тут настоящее живое чудо прилетело.
Кто знает, а может это та самая гусеница вернулась?)) Берегите природу.

Мария Береж

Цитата: Mario от 16 февраля 2022, 00:44:00

Возвращаюсь домой сегодня вечером, поднимаю голову, а на фоне обычных облаков (серой дымкой небо затянуто) очень быстро движется неестественно черное и маленькое облачко. Очень быстро двигается, что тоже как-то неестественно. Кто-то знает, что бы это могло быть?

Здравствуйте! Удивительно, но я недавно наблюдала похожее явление... К сожалению, так и не поняла, что это такое. Траектория движения была очень странная, как будто баба яга, средь бела дня, в ступе летит, то набирая высоту, то падая😂  очень бы хотела понять, что это было. Может есть какое то логическое объяснение

Мария Береж

Недавно, произошла забавная история, которая заставила меня испытать всю гамму эмоций. Особенно, страха...
Была я одна в квартире и вечером перед сном угораздило меня начать читать действительно страшную книгу ужасов. Несмотря на то, что сюжет был интересным, читать было невозможно, т. к.  мне стало уже мерещиться чье то присутствие, и малейшие шорохи разгоняли во мне тревогу.
Легла спать
Не спиться. Страшно. Жутко.
Зашла на сайт "черная магия и руны" ( нет бы успокаивающее АСМР включить) и начала читать раздел про раскрещевание.
На часах 4 часа утра... Понимаю что нужно поспать. Несмотря на жуткое ощущение чьего то присутствия в квартире, я отложила телефон в сторону, положила голову на подушку и, подумала: " а чего мне боятся призраков?... Уж если до этого момента мне не причинили вреда, то сейчас точно не убьют" и с этой мыслью успокоилась
Ночь получилась необычная, мистическая, и я, как в страшной, волшебной сказке, находясь в полусонном состоянии, послала запрос во вселенную : рассчитаться с ХЭ.

Тут, в абсолютной тишине раннего утра, с улицы раздался непонятный звук... Какой то, то ли скрип, то ли скрежет... И этот звук приближался!!! Было ощущение, что что-то хочет взобраться к моему, распахнатому настежь, окну ( я живу на 4 этаже)
Друзья, сон как рукой сняло... Сперва, от страха даже оцепенела. А когда, пересилив себя, приблизилась к окну и взглянула что же это... Я была в шоке. Никогда еще страх и смех не смешивались во мне

Прямо напротив моего окна стоял дед. А в руках он держал косу с размером больше чем он сам... Постоял с минуту, и начал косить траву... Кружок небольшой скосил, запряг на свой велосипед и уехал, скрепя колесами

Вот и почитала страшных книжек на ночь, и ритуалов раскрещевания... Вот и пустила запрос во вселенную. Сам дед с косой приехал к моему окну... Думаю, это был какой то знак😂

P.S. он с этой косой смотрелись очень антуражно

Дагмара

Добрый день, коллеги. Вспомнила историю как раз для этого раздела.
Дело было в марте, я еще не начала обучение в Школе, но уже почти год взахлеб читала и смотрела материалы от Ксении Евгеньевны. В то время хорошенько погрузилась в тему рун. Интересно же. Но уровень мой  - посчитать ИРК, посмотреть в книге описание)). Все перемешалось, начертание, название - только "свои" запомнила.
И вот складывается ситуация, когда меня в коллективе пытаются "развести" на мнение, причем вполне определенное.
Ну я им честно, что я в данном вопросе наблюдаю со стороны, у меня нет достаточных сведений, чтобы дать компетентную оценку, и что пока вообще рано делать выводы. Единственное что возможно, так это высказать нравится/не нравится. А по-взрослому можно оценить намного позже и проч. А коллеги разделились на два лагеря крайних эмоций. Ну погалдели и разошлись.
И вот тут самое удивительное произошло. У меня на левом бедре, простите, воспались волоски в виде  :vunjo:.
А я ж не помню, что это. Решила, что перт, полезла в книгу. Ан нет. Вуньо!) И как меня поразила эта "золотая середина"!!! Прошло все очень быстро. Но это стало чуть ли первым знаком, что уже вот пора учиться.
Вообще у меня с вуньо была и другая загадочная история, но там облака мне показали две руны, которые очень быстро  развеял ветер. Как раз пока я побежала зарисовать. При расшифровке накидала вариантов, что бы там могло быть изображено. А про вуньо просто забыла. Но когда я поняла, к чему все это, то уже точно знала, что это именно она. Но это другая история, дозреваю пока.

shym77

День добрый, дорогие форумчане! Порой очень хочется поделиться действительно волшебными историями, но так, чтобы в "дурку" не отправили.:) А их уменя много, расскажу одну, может, кто-то сталкивался с чем-то подобным.
В лихие девяностые, когда многие выживали, как могли, мне было чуть больше двадцати лет. Я успела овдоветь, влюбиться не в того человека и осталась с маленькой дочкой на руках. Свою городскую квартиру мы с родителями сдали на полгода и переехали на дачу, точнее разделились на два наших дачных участка - в одном домике родители, во втором мы с дочкой.
Дело было зимой, под Новый Год. Ко мне приехала в гости подруга, такая же одинокая мамочка со своей дочкой, праздник мы решили отметить вместе. А  какой Новый Год без ёлки? Уложили мы детей спать после обеда и пошли искать подходящую ёлочку. Дачный посёлок уже частично снесли, вокруг ни души, снега по колено. Мы решили, что всё равно все деревья перед стройкой вырубят, так что можно одну пушистую красавицу прихватизировать.
Устали, замёрзли, но нужное деревце нашли. Я уже приноровила в руке топор, как вдруг услышала голос Насти, подружкиной дочки: "Тёть Наташа!!!". Казалось, что девочка кричит из-за ближайшего дерева, а ведь от дома мы ушли довольно далеко. И услышала Настю не только я, подруга тоже. Мы переглянулись, постояли в нерешительности, и тут крик снова повторился. Не раздумывая и не договариваясь, мы с подругой рванули домой. А вот тут уже был окончательный шок: вбежав в дом, мы увидели маленькую Настю с горящей палкой в руках! Девочка открыла печку, взяла палку из дровника и подожгла её!
Страшно подумать, что могло случиться, не вернись мы вовремя. Как думаете, кто предупредил нас?

shym77

Ещё хочется рассказать, как в мою жизнь вошли Руны. 2019 год был щедр на беды - ушли из жизни отец и брат. Я была опустошена, эмоций не было вообще - ни слёз, ни истерик, как, впрочем, и радости. По совету друга, который много лет применяет практики ДЭИР, я начала заставлять себя гулять в парке, общаться с природой. Благо, зимой там народу мало. Однажды я стояла в обнимку со старой ивой, закрыв глаза и ни о чём ни думая. Вдруг на тёмном внутреннем экране засветился голубым цветом знак -  :kenaz:. Тогда я не знала, что это Руна, что вообще такое Руны - не знала. Открыла глаза, ресницами похлопала, снова закрыла - знак опять появился! Когда он запылал в темноте в третий раз, то решила - это неспроста. Придя домой, начала искать ответы в паутине и нашла, конечно. В течение месяца таким же образом пришли ещё две Руны - сначала :isa:, потом  :sovilo:. Мои изыскания по этой теме были похожи на тыканья слепого котёнка, и моя старшая дочь купила мне в подарок книгу Ксении Евгеньевны о Рунах. По этой методике я проживала Руны больше года, попутно скупая все книги автора, которому безмерно благодарна. Я вернулась! Сама к себе вернулась! Помогли Руны, чистка АТ, которая избавила меня от страхов, сейчас по винтикам разбираю ментальные конструкции. Хоть я и зашла в тему с середины (так уж вышло!), но сейчас стала последовательной.
Руны привнесли в мою жизнь частичку чуда или волшебства, не знаю, как вернее сказать. Проживая их, я часто получала ответы во снах - ярких и удивительных. Вот уже третий год я не расстаюсь со своим набором, который вырезала сама из ивовой ветки.

Мария Береж

Добрый день!

Думаю у многих вхождение рун в собственную жизнь необычное и волшебное. Так вышло и у меня

Я знаю, что лучше всего руны создавать своими руками. Они напитываются твоей силой и энергией. Однако, я не могу умалить силы тех рун, которые, можно сказать, сами мне в руки пришли, случайным образом и именно тогда, когда я в них нуждалась

Kamille13

Приветствую, коллеги!

Нахожусь сейчас под впечатлением от просмотра мистического сериала режиссёра К. Козинского "13 Клиническая"
(картина шикарная, крайне рекомендую 5ую серию).
Возник вопрос, действительно ли какая-то аномалия в организме может сигнализировать нам о наличии магических способностей, либо о заключении контракта с Силами? Например, я знаю, что у шаманов часто встречается добавочный орган, либо наоборот (уменьшенный размер щитовидной железы - мой случай).

Я сейчас занимаюсь по книге "Здоровье через силу стихий", и мне эта тема особенно интересна...

sqopa

Цитата: Kamille от 03 января 2023, 07:49:17Возник вопрос, действительно ли какая-то аномалия в организме может сигнализировать нам о наличии магических способностей, либо о заключении контракта с Силами?
Тоже иногда задаюсь таким вопросом.
У меня сколиоз, у моих мамы, дедушки, прабабушки - тоже. И это накладывает проблемы на весь организм, конечно - головные боли, дискомфорт в пояснице, нарушения кровотока под кожей из-за сдавливания мышц и т.д. А у меня еще и в детстве нашли вывих в шее, на месте которого сейчас остеохондроз, явно не по возрасту. Говорили, что моя прабабка заговаривала головную боль, мой дед, ее сын, моей бабушке лечит головную боль и снижает давление прикосновением рук, моя мама, их дочь, с детства гадала, и сейчас снова влилась в это дело, ее прогнозы и диагностики сбываются почти на 100%. И я тоже тяготею к магии. Я работаю репетитором, и каким-то образом понимаю, не имею образования, что надо делать с ребенком, чтобы он понял то или иное. И я понимаю, что имеет в виду ребенок, даже если он говорит какую-то несуразицу. Вот понимаю, и все тут. К слову, моя мама, дефектолог, работает с аутистами, и у нее на уроках они начинают контактировать с ней! Она сама не знает, как так выходит. Видимо, по крови передаются какие-то способности. Я, если не погадаю, не почитаю книгу по астрологии или оккультизму, то начинается прям ломка  :D Хочется обложиться всем этим магическим и с утра до вечера только этим и заниматься. Занятия магией, пусть даже теоретические, мне дают прилив сил, повышают настроение. У моей мамы то же самое.
Наверное да, магические способности могут отражаться на физике. Я думаю, что такого рода вещи - это колоссальный поток энергии и информации, которые физическое тело в норме выдерживать не должно. И если в роду не сохранены традиции обучения, использования этих способностей, то они начиют как бы "поедать" самого носителя, и отсюда всякого рода "увечья". И плюс все мы под ХЭ так или иначе ходим или ходили, а он вешает запрет на такие проявления, и сила адекватно выйти наружу не может.
Система самоподобна

Mef

 Правда или вымысел?

Опубликовал, некий журналист из Кировограда Александр.
Дневник нашла служба контроля за детьми, после проверки.
Старшую сестру Олю не нашли, а ее брат Саша умер по неизвестным причинам.


25 СЕНТЯБРЯ

«Сегодня умерла наша мама. Прямо на диване, где лежала. Она мучилась сильно, бедная моя мамочка. Я смогла помыть её и переодеть в сухое, потом пришли люди из службы социальных похорон, забрали маму хоронить. Я хотела, чтобы Сашуля тоже пошёл на кладбище, но не смогла заставить подняться его с кровати. Он очень толстый и всё время лежит и ест. Сашуля болеет, мама всегда говорила, что его надо жалеть, кормить и ухаживать за ним. У него отставание в развитии, он плохо понимает, что происходит вокруг».

«Сейчас только пришла с кладбища, много плакала — мы с Сашулей остались совсем одни. Надеюсь, что справлюсь сама, ведь попросить некого — соседей у нас нет рядом, дом старый, все уехали. Пошла готовить — Сашуля просит кушать, он всегда много кушает и спит, теперь только мне ухаживать за ним, я его жалею».

31 СЕНТЯБРЯ

«Очень болят ноги. Из магазина шла очень долго — устала сильно, отдыхала на каждой лавочке. Пришла домой — Сашуля уже плачет: когда он не кушает долго, плачет, хотя я только недавно его кормила».

«Только прилегла отдохнуть — Сашуля ест очень много, устаю готовить. Посплю пока...»

Страницы вырваны.

20 ФЕВРАЛЯ

«У меня нет больше сил ходить и кормить его, а он хочет есть постоянно, я боюсь его, он приходит ночью и дышит в дверь и постоянно скулит, что хочет есть. Ноги меня почти не слушаются и нет сил дойти до туалета, мне страшно, и помочь некому. Я очень хочу пить, но воды нет в комнате, а Сашуля хочет кушать и сторожит меня в коридоре. Он думает, что я прячу еду от него, но еды просто нет, последнюю пачку макарон он сгрыз сухими...».

25 ФЕВРАЛЯ

«С каждым днём мне становится хуже. Вчера я попыталась доползти до туалета, а Сашуля поджидал меня в коридоре. Он лежал на полу на спине, его огромный живот часто поднимался и опускался. Сашуля очень большой и всё время хочет кушать — он схватил меня за ногу и стал пищать: «Оля, кушать, Оля, дай кушать». Я не могла ему объяснить, что еды нет, пыталась только вяло отпихнуться от него, но ноги меня не слушаются совсем. Кое-как я смогла добраться до туалета и на руках я трудом поднялась на унитаз. Света в квартире нет, его отключили за неуплату — у меня не было сил сходить заплатить за коммунальные услуги, и мы почти всё время в кромешной темноте — ведь сейчас зима, и темнеет очень рано».

«Сегодня кто-то долго звонил в дверь. Сашуля в соседней комнате что-то бормотал. Я подумала, что он спит, и доползла до кухни — там, под кухонным ящиком, лежала спрятанная от Сашули буханка хлеба. Я напилась воды и поползла в свою комнату, чтобы поесть хлеба. Как только закрыла дверь, услышала шум в коридоре и Сашулин шёпот, как поскуливание: «Оля, кушать, Оля, кушать...».28 ФЕВРАЛЯ

«Хорошо что я в прошлый раз набрала воды с собой в банку — хоть как-то спасаюсь. Хлеба почти не осталось, пытаюсь сосать корочки. Ноги совсем отнялись, Сашуля смог сломать замок на моей двери и приполз ко мне. Сейчас лежит на полу около моей кровати и смотрит на меня. Мне жалко его — я сунула последние корочки хлеба ему в рот — он случайно укусил меня за палец, аж до крови. Мне стало страшно — кровь попала ему на язык, он облизнулся и опять потянулся к моей руке, я еле успела отдёрнуть. Глаза его горели, он всё шептал: «Оля, кушать...» — потом уснул».

«Мне снятся кошмары, что у меня отрезали ноги. Я боюсь очень, ног не чувствую совсем. Но больше всего я боюсь Сашулю, он не отходит от меня ни на шаг, лежит возле постели, скулит, что хочет кушать. Я тоже хочу кушать, ног не чувствую совсем — я думаю, может, мне станет легче, и я смогу дойти до магазина хотя бы...».

Страницы вырваны.

3 МАРТА

«Ослабеваю с каждым днём всё сильнее. Сашуля отошёл от моей постели — я рада. Он укусил меня за палец, пока я спала, но потом уполз на кухню — чем-то гремит там. Я думаю, он нашёл варенье в холодильнике. Может, поест и уснёт, а я бы пока заперла дверь в комнату...».

5 МАРТА

«... и мне пришлось взять нож с кухни. Но сегодня стало страшнее — Сашуля не боится вида ножа, а только смотрит на меня и шепчет: «Кушать, Оля, кушать, Оля...». Он опять схватил меня за руку и укусил палец. Кровь потекла, он стал слизывать её с моих пальцев. Я схватила нож и несильно ткнула им в Сашулину руку. Он ойкнул и стал смотреть, как из ранки на его руке стекает кровь, потом посмотрел на меня и слизнул кровь со своей руки. Мне было очень страшно и противно смотреть на него — ему понравился вкус крови».

10 МАРТА

«Вчера нашла в сумке, с которой хожу в магазин, буханку хлеба — случайно забыла в последний раз на ручке двери. Сашуля, кажется, сгрыз почти все обои в своей комнате, докуда смог дотянуться. Как только я начинаю сползать с кровати — он уже сидит на пороге моей комнаты и смотрит на меня. Он ждёт, что я буду его кормить, но мне нечем. Я боюсь к нему приближаться — он всё время пытается меня укусить. Иногда хочу, чтобы он умер».

Страницы вырваны.

15 МАРТА

«Очень-очень страшно. Сашуля не может открыть дверь в мою комнату уже третий день и очень злиться. На днях он опять укусил меня за палец, я долго не могла вытащить руку из его рта. Пришлось стукнуть его по голове со всей силы. Иногда мне кажется, что он хочет меня съесть».

«Не могу спать — боюсь очень. Сашуля постоянно сидит под моей дверью. Мне кажется, он смог поймать и съесть мышь. У меня ещё осталось полбуханки хлеба — я его берегу. Хорошо, что в прошлый раз запаслась водой побольше, но голова кружится постоянно».

16 МАРТА

«Слышу голоса. Мама будто говорит: «Оля, покорми Сашулю, Оля, сходи в магазин...». Мне плохо очень, хочу постоянно спать...»

БЕЗ ДАТЫ

«... он кричит и визжит, как собачка, у меня под дверью. По ночам Сашуля немного спит, а потом начинает будто рычать, и всё время моё имя повторяет: «Оля, Оля, Оля...». Мне кажется, он поймал всех мышей, какие только были — я иногда слышу их писк. Мне страшно, плохо, но я смогла подвинуть к двери письменный стол, чтобы Сашуля не мог открыть дверь в мою комнату...».«... он рычал очень долго и будто лаял, как пёс: «Кушать, кушать, Оля, кушать...». Потом опять скулил, потом, наверное заснул. Я хожу в туалет в цветочный горшок, в комнате нечем дышать, но смогла дотянуться на руках кое-как и открыть форточку... крикнуть бы в окно о помощи, но в нашем районе мало заселённых домов, да и всё равно, никто не услышит...».

Страницы вырваны.

«... он скоро сломает дверь, мне страшно...».

«Мне нужно как-то выбраться отсюда, но как — я не знаю... Сашуля сломал дверь и полз ко мне. Я очень испугалась — его лицо всё было в засохшей крови и каких-то волосах. Я подумала, что это от мышей, которых он ел... Глаза очень злые, волосы отросли, щетина чёрная. Он полз ко мне на четвереньках и рычал: «Оля, кушать, куш-ш-ш-шать...». Я не успела нож взять, он схватил мою руку и стал кусать, было очень больно, я кричала и плакала. Смогла нож взять другой рукой и полоснуть ему по плечу. Он зарычал, отскочил от меня и уполз в свою комнату... у меня нет сил закрыть дверь...».

Страницы вырваны.

«Больно... хочу спать...».

Страницы вырваны.

«... пальцы на ногах, хорошо, что я их не чувствую... Очень болит левая рука — он обглодал и там почти все пальцы, я не могу сопротивляться — сил нет. Он пьёт мою кровь и становится всё сильнее. Рычит, как зверь... Помогите мне...».

«... он рычит и чавкает — обгладывает мои ноги. Я так счастлива, что они онемели, и я их не чувствую совсем. Рука болит очень...».

Страницы вырваны.

«... мне не страшно... почти... только бы Сашуля не ворвался в ванную. Я лежу под ванной, здесь очень холодно, ну и пусть, зато Сашуля меня не достанет, я надеюсь...».

«Он почти сломал дверь... догадался, куда я спряталась... Оля, кушать, Оля, кушать... Это единственное, что он помнит — что хочет кушать...».

Записи прерываются.

Mef

Однажды при выходе из квартиры (жил на 4 этаже) мне пришла в голову мысль.
Пройти по лестнице как Шива
В тот же момент принял, сфокусировался и усилил все свое внимание на ней.
В итоге почувствовал приток сил и ощущение себя Шивой с безграничными возможностями. Я был богом и он был мной.
После спуска и выхода на улицу вернулся в свое обыденное состояние ума.
Подобного больше не происходило.

Mef

Недавно наткнулся на ютубе на артефакты древних :

https://www.youtube.com/shorts/slpsF5JY0T8
https://www.youtube.com/shorts/sQcB-Oz_tKI
https://www.youtube.com/shorts/ZfmZZ6FuNZg

Что вы думаете об этом ?
Мне очень напомнило вселенную Лавкрафта.