Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Род. Все вопросы о детях, аборты.

Автор Admin, 29 января 2016, 06:08:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alina.Demidova

А если она меня не приняла, то выходит, что я не в роду мужа?
Почему спрашиваю... Она меня даже не зная явно не принимала. 4 года избегала знакомства, придумывала повода. В итоге пригласили на свадьбу (роспись скорее), а она опаздала, вроде как ей по дороге плохело...
У меня все 11 лет, что я с ее сыном все как-то не клеится в плане карьеры, денег. Единственный период когда все пошло вверх и аж дыхание открылось это когда я забеременела. Муж ей сообщил и произошло странное - она в его рабочее время приехала с пакетом вишен и пришлось мне выйти ее встречать, она мне вишни дала и поцеловала. Следующие  2 года и удача вернулась и деньги, а потом все снова пошло на убыль. Я тогда на радостях захотела погодок, второй раз забеременела, но мужа уволили, на 12 недели оказалось у ребенка очень сильные пороки... По всем врачам бегали,  делали, что могли, но на 23 недели сделала аборт по медицинским показаниям... Это было 3 года назад и с тех пор в моей жизни все коту под хвост. Сейчас пытаюсь разобраться.
Это может быть потому что она меня не приняла?

Alina.Demidova

Вообще если честно мне давно уже идёт информация, что она против меня свечки ставит. При чем именно такая странная фраза и когда она узнала о беременности и пришла как будто специально именно тогда когда мужа дома не было, то было ощущение, что хочет все снять.
Забыла написать на убыль все пошло после того как с мужем поссорились и я отказалась ему деньги давать (он был без работы уже пол года и вел себя нагло), а он ей позвонил. В итоге она позвонила мне и очень некрасивым тоном со мной говорила явно считая меня виноватой. Это был наш с ней последний разговор.
Как вообще проверить делает ли она какие-то ритуалы против меня? Или мне это чудится и весь вопрос в том, что род меня в ее лице не принял.

Кобелев

Цитата: Alina.Demidova от 03 января 2021, 22:10:43А если она меня не приняла, то выходит, что я не в роду мужа?
С высокой долей вероятности, это так. Вы для рода чужеродный элемент, а возможно находитесь в мертвом пространстве рода и ваши невзгоды, косвенно говорят о том, что Регина перераспределяет потоки рода в обход вас.

Цитата: Alina.Demidova от 03 января 2021, 22:19:17Как вообще проверить делает ли она какие-то ритуалы против меня?
Диагностикой. Любым доступным вам способом.

Рекомендуем посмотреть видео Сила Рода - многие вопросы исчезнут
https://www.youtube.com/embed/5R3gD7Fl1OA

Alina.Demidova

А что можно сделать чтобы исправить ситуацию? Можно как-то исправить ситуацию, оставаясь в браке? Я в свое время думала, что разведусь и все решится, но по факту лучше не стало. Я фамилию оставила мужа, живём вместе. Лучше себя начинаю чувствовать только если он в командировке. Последние 3 года отношения на грани того,  что в один момент любовь, а минутой позже он ведёт себя как враг.  Пока удалось только эти периоды затишья сделать длиннее - теперь это не ссора через день, а одна в раз в две недели, но другое дело, что каждый раз бьёт так, что не тешит даже такая периодичность. (Бьёт морально)
В роду ещё знаю только тетю мужа и с ней у меня все хорошо. Плохо только с матерью мужа.

Сенамира

Здравствуйте Уважаемые практики и знающие!
Вопрос, надеюсь, пишу в правильном месте.
Есть сын. 5 лет, скоро 6. Магией заинтересовалась, когда он уже родился. Вышла из мусульманского эгрегора, благополучно. Он остался там(в мэ).
Вопрос вот В чем. Почти все 5 лет я его не вижу, то есть-то работаю далеко, то живу по обстоятельствам сложившимся в других городах .он живет С моими родителями. Забрать его планирую уже В этом году, плюс минус месяц.
Как это можно объяснить? Его оберегают от меня? Или от магии? Или это испытание такое? И мне и ему? Полагаю, это эгрегор мусульманства не дает мне быть рядом. Очень сложная ситуация. Да, он родился от другой крови. То есть Я азиатка,а отец его русский. Такого В роду еще не было. По моему. И отец его бросил. Причем ни разу его не видел В жизни. Фамилия моя. Моего отца. Буду благодарна за ответы.

Кобелев

Цитата: Сенамира от 08 января 2021, 15:56:06Есть сын. 5 лет, скоро 6. Магией заинтересовалась, когда он уже родился. Вышла из мусульманского эгрегора, благополучно. Он остался там(в мэ).
Вопрос вот В чем. Почти все 5 лет я его не вижу, то есть-то работаю далеко, то живу по обстоятельствам сложившимся в других городах .он живет С моими родителями. Забрать его планирую уже В этом году, плюс минус месяц.
Как это можно объяснить? Его оберегают от меня? Или от магии? Или это испытание такое? И мне и ему? Полагаю, это эгрегор мусульманства не дает мне быть рядом. Очень сложная ситуация. Да, он родился от другой крови. То есть Я азиатка,а отец его русский. Такого В роду еще не было. По моему. И отец его бросил. Причем ни разу его не видел В жизни. Фамилия моя. Моего отца. Буду благодарна за ответы.
Добрый вечер, Сенамира. А возможно вам, этой ситуацией, дали время, чтобы стать на путь соединения со своей душой, соединиться со своим Я Есмь. А после этого ребенок уже не будет для вас критической помехой на магическом пути, а возможно станет и усилением. Все не так однозначно. Причины происходящего для вас раскроются чуть позже. Если у него фамилия вашего отца, он пока живет с ними и его род ваш принимает, а родной отец отказался  - то с большой долей вероятности, ребенок принадлежит вашему кровному роду. Род ребенка растит, оберегает, воспитывает и прививает свои ценности, и убеждения. Пока не расценивайте все происходящее, как однозначно плохо или однозначно хорошо. Может быть и так, и так. Когда ребенок соединится с вами, откроются новые причинно-следственные связи и появятся, и ответы, и новые вопросы. 

Кобелев

Цитата: Alina.Demidova от 04 января 2021, 13:29:20А что можно сделать чтобы исправить ситуацию? Можно как-то исправить ситуацию, оставаясь в браке? Я в свое время думала, что разведусь и все решится, но по факту лучше не стало. Я фамилию оставила мужа, живём вместе. Лучше себя начинаю чувствовать только если он в командировке. Последние 3 года отношения на грани того,  что в один момент любовь, а минутой позже он ведёт себя как враг.  Пока удалось только эти периоды затишья сделать длиннее - теперь это не ссора через день, а одна в раз в две недели, но другое дело, что каждый раз бьёт так, что не тешит даже такая периодичность. (Бьёт морально)
В роду ещё знаю только тетю мужа и с ней у меня все хорошо. Плохо только с матерью мужа.
Добрый вечер, Alina.Demidova. Вам нужно четко определить, кто в вашем роду Регина рода и попытаться наладить с ней отношения. Если с Региной все тяжело - придется пробиваться к основателю рода - это 4й курс семинар Родовые линии. Все проблемы решаемы и в отношениях тоже. Причины происходящего всегда лежат не в других людях, а внутри самого человека (потерянные права, каста, страхи, убеждения и прочее). Что то внутри вас позволяет другим вести себя с вами именно таким образом. И это нужно найти, понять и трансформировать себе в плюс, а для этого нужно взять ответственность на себя и учиться. Сначала знания - потом действия. И никак иначе. Сначала работа со своей энергетикой, установить связь со своей душой, учиться защищаться от энергопоражений близких, найти свой тотем защитник и многое другое. Затем избавиться от блоков и страхов в астральном теле, перестать излишне эмоционировать, научиться управлять своими эмоциями и т.д. Работы много, но если хотите изменить ситуацию, то все получится - главное иметь намерение и волю. Пока человек жив - все можно изменить. Начните работу с 1 курса и уже на нем многое станет вам понятно и ситуации начнут как то трансформироваться, согласно вашим изменениям при обучении.

Taisiia

Добрый вечер всем коллегам и преподавателям! Посмотрела видео про недоношенных и потерянных детей и магический смысл. Возник вопрос, а что значит если ребенок был переношен с точки зрения магии?
Благодарю

lisapolkolesa

Цитата: Сенамира Фомальгаут от 02 ноября 2018, 16:36:09
Сомнений В том, что я дочь своего отца, нет. А если делать такое обследование, на это уйдёт намного больше денег, чем на обычный тест днк. Потому что С моей кровью отцовство установить почти невозможно. Такая кровь встречается у одного человека на 10 млн. Понимаете, что здесь потребуются серьезные лаборатории и деньги. Каких нет)
Я думаю, что Вы слегка преувеличиваете с десятью миллионами.  Кровь 4+ имеют примерно 5 процентов населения. У меня 4-, у мужа 4+, и есть двое друзей с 4+ и 4-соответственно.  Самая редкая 4-. Примерно 0,5-0,6 процентов населения. Но я Вас прекрасно понимаю, всегда приятно думать, что ты особенный😊
Фото заряжено! На любовь, доллары, долгое хранение овощей

Елега

Доброго времени суток, Всем присутствующим!!!

Прошу подсказки у знающих.
Подскажите пожалуйста, если можно не буду писать длинную пред историю....
Состояла в гражданском браке 10  лет, появился сын, первая фраза которая меня шокировала от бывшего, может на твою фамилию запишем, пособие будешь получать... у меня тогда рад речи отняло.ладно, записан ребенок на отца....
Когда приехали его родители, мне в открытую в глаза сказали, мы этого ребёнка любить не обязаны ....и со всем вытекающими последствиями....
У них Род большой был, на тот момент моя бывшая типа "свекровь" не была региной, весь остальной род, то есть все сестры (5 женщин ныне покойные)отца и  их дети и внуки, ВСЕ моего сына приняли, и вот когда ни кого в роду с первой линии не осталось , спустя 14 лет у бабушки проявилось повышенное внимание к внуку,рассказывает что маму, брата слушать не надо , только ее и папу ;D.
От этой бабушки отвернулись ее любимые внуки, о которых она говорила:
-Это наши внуки, а это ваш ребёнок .

p.s.: другие бывшие невестки просто не пускают детей к ней.
Я разрешала  ребенку ездить и  общаться с отцом, хотела , что бы не было у него чувства вины из-за развода, чтобы себя не винил, я ему всегда это объясняла, что  не в нем дело.
==========================
Подскажите, какие могут быть последствия такого общения.
Я уже не хочу, что бы он туда ездил, последний хит папы, ребёнок не захотел с бабушкой фотографироваться, он ему 2 мес.вменял чувство вины и заставлял извинится,за такое поведение.
Мои дети не рабы, я их свободными родила и растила с чувством собственного достоинства, но на младшего давление идет, печать ветки рода, каким то тяжёлым бременем ложиться.
бывшая свекровь, постоянно, мне и моим детям старалась какие то старые вещи впихнуть для носки, а мужу покойного отца вещи по отдавала , что бы тот носил.
Я благополучно, все в мусорку спроваживала.
С учетом того, что на минуточку размеры предлагаемых вещей не то что не совпадали......хххххх :o, уверенна, что она что -то всю жизнь делала, ни кто не понимал в семье, почему покойный ее в жены взял .
Однозначно хочу вывести ребенка с того рода.
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Лора

Добрый день!У меня вопрос.Может ли женщина быть Региной Рода,если ее мама при каждой ее негативной реакции,посылала в адрес дочери проклятия? Сейчас эта дочь самая старшая в роду.Распространяется ли проклятие на детей дочери (ее внуков)

рейн1971

Здравствуйте, коллеги! Меня очень интересует тема: Дети, рожденные от кузенов.
С одной стороны, такие браки и тем более рождение детей порицается, с другой стороны, например, в Греческой мифологии спокойное отношение к браку между родными братом и сестрой (Зевс и Гера).
Важно ли кто рожден в этом браке: если девочки, то для удержания информации, а тогда мальчики для какой цели или у этих детей есть «спец задание» в этом мире? Имеет ли значение по какой причине был брак: по любви, по расчету? Играет ли значение кем приходятся родные между собой этим детям т.е. бабушки родные сестры, дедушки братья или брат и сестра являются дедами? Нужно ли чем-то помогать этим детям и надо ли им знать о такой их судьбе? Как относится к таким родственникам и их потомкам? Пока только вопросы. Прошу помощи в изучении данного вопроса. Возможно есть какая-та литература на эту тему.

Раиса

Цитата: Елега от 01 марта 2021, 00:25:22p.s.: другие бывшие невестки просто не пускают детей к ней.
Добрый день, Елега
А Вы уверены, что правильно определили регину? Не похоже общение Вашей свекрови и её родственников на общение регины и тела рода или живого пространства. Скорее её выдавливают в мертвое. Ведь в регине старшинство - это не основное.

Елега

Цитата: Раиса от 07 апреля 2021, 19:04:01Добрый день, Елега
А Вы уверены, что правильно определили регину? Не похоже общение Вашей свекрови и её родственников на общение регины и тела рода или живого пространства. Скорее её выдавливают в мертвое. Ведь в регине старшинство - это не основное.
Добрый вечер, Раиса да, в Роду больше женщин не осталось . И  относительно пространства, нет за счет мужа она осталась в живом пространстве в мертвом пространстве другая ветка, но да они из живого пространства были ближе всех к границе мертвого и одного из ее сыновей затягивает МП.

P.S.: Простите за тафтологию, по другому не объяснить.
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Nelly

Здравствуйте! Пишу, пытаясь понять, что со мной происходит много лет.
Началось все с того, что моя мать пыталась совершить самоубийство со мной на руках (не ладила с Регинами ни своего, ни отцова рода). Не получилось, но в итоге меня воспитывали бабушки, я знала трех бабушек, активно интересовалась историей рода, ВСЕ ко мне относились хорошо, понимаю, что «смотрели» как актив — но я не хотела в «тело рода», ну вот просто категорически! Я хотела свободы, саморазвития, отсутствия обязательств и ограничений. Любила читать, мечтала заниматься наукой, ненавидела все, что связано с хозяйством (мне оно до сих пор дается тяжело). Они же явно расстраивались из-за того, что я не хочу приносить пользу, не люблю землю и работу на земле и по дому, две в какой-то период меня чуть ли не «прокляли», из-за вечных скандалов с матерью (явно предполагалось, что я должна ее «досматривать» - взрослую женщину 40+лет! Ну это же ненормально — считать, что ребенок должен быть умнее ее, и должен о ней заботиться, она же не старушка-инвалид). Я у матери одна, еще был дядя-алкоголик с мутной семейной историей, к бабушке со стороны отца я ходить ленилась, хотя на меня звала, намекая, что другая внучка ее расстроила. Но перед смертью она помирилась с моей матерью. Сейчас из них живы только мать и я, (ну и та внучка), остальные умерли. Моя мать сделала 2 аборта, ее мать — 8.
Я не интересовалась мальчиками, не хотела замуж, плохо одевалась. Но одна из бабушек дала мне задание сходить в одно место, где я неожиданно познакомилась с будущим мужем. Старше на 10 лет, не красавец, травмирован после армии, беден, ужасно одет и ужасно пах, с маленькой зарплатой. Но нам с ним было интересно, он много рассказывал, мне понравилось его слушать, договорились снова встретиться и погулять, и вдруг он делает мне предложение!     Я была слишком юной, чтоб понять, куда лезу Там, видимо, мать — Регина, отец был за пьянство сослан в мертвое пространство, в живом — сестра. Регина перед свадьбой психовала, отговаривала его, меня, «она не наша», что она ненавидит мой город, но потом захотела, чтоб я звала ее мамой. Нет. Требовала, чтоб мы поселились рядом с ними, но моя родня пустила нас на съем в другом районе. Во все совала нос. Говорила «дочери — квартиру, сыну — дом», я ей: «а можно — все только дочери, не надо ничего сыну?»
Важная деталь: летом они ВСЕГДА отдыхали в деревенском доме, где раньше жили родители Регины (а не ее мужа — она со свекровью тоже не ладила). Я ненавижу деревенский отдых, но приехала. Ужас! Далеко, отвратительный климат, участок зарос , все неухожено — явно ждут кого-то со стороны, кто будет этим заниматься. Нет, серьезно:17летняя девочка возьмется обихаживать их дом и огород, пока двое 50летних будут отдыхать? Оно мне надо? Послала.
Как -то вдруг начали  рождаться дети. Несколько. Ну никогда я не планировала быть многодетной! Учеба отошла на второй план, но я выгрызала себе право заниматься, читать, писать, в ущерб дому, красоте, общению с родней. Родня как с ума посходила! От меня требовали суперухода за детьми всячески пугали, обе хотели забрать себя внучек  совсем (моя даже сказала: Катя мне, а Таня — ей). Шиш, я ответила, что сама справлюсь, детей не отдам, и даже не дам на лето, я сама хочу ими заниматься. На меня очень сильно обиделись. Обе творили странные вещи, особенно свекровь. Кстати, с ней мы категорически не сошлись во многих вещах (от моды до политики), я не хочу, чтоб она воспитывала моих детей. Не против, чтоб любила — целовала, но она хочет именно быть гуру, учить жизни, а я должна всех обихаживать типа. Нет. Я достаточно интересный человек, много знаю, мне есть что дать детям. Доходило до драк. В итоге Регина с мужем и дочерью уехали в другой город, она заявила, что я ее «выжила», хотя я просто хотела быть матерью своих детей и главной женщиной в жизни мужа!
Мои же родичи в это же время  купили в деревне дом (я говорила — не брать!). В итоге не потянули, много сил в никуда, в живых одна мать, вся больная. А тоже говорили, чтоб мы приезжали отдыхать (работать). Нет. Идиотизм же трем тяжелым инвалидам покупать развалюху с заросшим участком далеко от города?
Муж начал сильно дурить, все ему не так, причем вот тоже нелогично, непонятно, претензии странные, что я его не люблю уйти хочу (куда? Зачем?), начал попрекать деньгами, что не работаю (это давняя история, Регина требовала, чтоб я шла работать, а она бросала работу и сидела с детьми. Я выбрала детей), но бесился, когда мне кто-то извне помогал например вещами, или я зарабатывала на ому и покупала что-то детям. И вот во всем такая жуткая двойственность.  Нет, но не ищи ресурс извне, делай как я сказал (как Регина сказала), даже если это невыгодно ни тебе, ни детям! Квартиру купили на наследство после смерти моего отца, так ему она «плохая», и «давно бы ипотеку выплатили».  Зачем ее платить, если деньги ЕСТЬ?
Я забеременела, атмосфера ужасная. В родах чуть не умерла, родился инвалид ( на УЗИ не видели, т. е. не только родовая травма). Считаю, что их зло прилетело. Сына оставила, лечим-развиваем, но жизнь на него не кладем, главное — здоровые дети. К счастью, везло с помощью  - врачами, детсадом. Именно в это время закончила учебу, начала работать и познакомилась с будущим супругом мужнина сестра. Приехала с супругом и свекровью,  взяли погулять детей, я спала ( у меня тогда была тяжелая депрессия, я плохо соображала, потом лечилась), вернулись — дым в квартире!  Так они бросили детей и меня в задымленной квартире и пошли с моим мужем обсуждать, как им распорядиться моим недавно полученным наследством! Видимо сработал материнский инстинкт — я нечеловеческим усилием поднялась и нашла, что горело.
Я начала болеть. Но болезни оказались к счастью — когда муж полежал с сыном в больнице, он что-то понял, начал помогать. Я перестала с ним спорить, решила, что раз он хочет по-своему — пусть садится в лужу! Сама начала параллельную жизнь, покупала книги, брала детям вещи, занялась образованием своим ( второе ВО) и детей, завела уйму зверья (больше десятка их у меня). К сожалению, один кот убежал, несколько мелких  погибли тоже мучительно и глупо, очень странно, одна кошка тяжело болела, но я ее начала гладить, и она осталась жить. В итоге все хозяйство у нас в раздрае, дом в ужасном состоянии, хотя денег вбухали немеряно, муж  перенес операцию (доброкачественная опухоль, половая система), увлекся голоданием+ сыроедением, потом занялся спортом, кости не выдержали — травма. А я говорила — не надо! Я же стала развлекаться: говорю как правильно, и наблюдаю, как он, желая сделать наоборот, все портит.
Свекры неоднократно требовали ребенка (любого, хоть инвалида) — я не отдала. Не котята. Сноха развелась, карьера, детей нет. Требую общения в моем городе, они согласны на любой, кроме моего. Скайп не хотят, им заметно важно выдернуть детей из-под моего влияния. Когда дочь, находясь у них в гостях, мне звонила, они ее ругали и называли предательницей. Из-за их странного поведения дети к ним не хотят. Я получила желаемое образование, наладила отношения с детьми, родила еще одну дочь. Муж в основном тянет хозяйство +работа, привел в порядок внешность. Мне же нравится так жить: читать, общаться с детьми, развивать их таланты (еще тема для конфликта с Региной: она пыталась из своих детей сделать фигуристов, не сложилось, пристала к моим — никакого льда и травм!) и видеть, что они справляются, ухаживать за своими животными. Я не хочу скучной обязаловки! Год назад свекровь приехала, ворвалась ко мне домой ( я спряталась), меня обняла, поцеловала, сказала «спасибо за детей» и ушла — зачем??
Понимаю, что меня всю жизнь соблазняют «телом рода», но я-то хотела жить в «живом пространстве», пока не было детей! Поняла, что детей не отдам. Не хочу, чтоб они были похожи на родню мужа, мы слишком непохожи, все вроде интеллектуалы, ВО у всех, все любят разговоры о философии, культуре, истории, религии, но взгляды кардинально разные! Ну и они не любят, когда я «выделываюсь», вроде как мое место на кухне.  Я же понимаю, что раз уж влипла во все это, то согласна только на место Регины своего собственного рода! Я не хочу ни чужой силы, ни чужих долгов. Дети нас с мужем активно мирят, хотят полную семью, хотят сами замуж-детей, но с мужем как стена непонимания. Он готов многое сделать (даже вымыть пол), но чтоб исправить то, то он натворил раньше, надо признать ошибки (что я была права), он не хочет. Мать рвется общаться, хоть никогда меня не любила, сильно болеет. Мне удалось спасти некоторые семейные реликвии — она хотела выбросить после смерти родственников. Сделала фотоальбом из фотографий умерших родственников, когда хожу мимо церкви — захожу заказать помин. Но любить их не могу, много они сделали мне неблизкого. Боюсь, что мужу навялят-таки этот деревенский дом (вроде они его за эти годы облагородили) — не хочу! Понимаю, что вряд ли имею шансы реализоваться в желаемой профессии, но хоть не ишачить на чье-то хозяйство, землю и могилы могу? Не целовать в пятую точку свекровь? Отказавшись от идеи «сидеть с внуками», она сделала карьеу, хорошо зарабатывает сейчас. А если б я согласилась на их вариант, меня б загнали на нелюбимую работу, а она бы потеряла перспективы. Кому было бы хорошо?
Вот что это все было? Кому я нужна? Почему я с детства знаю, что могу, чего хочу, а меня переубеждают, ломают, пытаются обманывать? Почему мне не верят, я как Кассандра, говорю как будет, они не слушают, всем в итоге плохо? Почем все хотят отжать моих детей (даже ЮЮ интересовались  - мы отбились)? Как сделать, чтоб нас оставили с покое? Как стать отдельным родом? Никому детей не отдам — ни одного!


Nelly

Кстати, когда родственники уехали, муж начал зарабатывать. Но деньги - наша больная тема, он все боится, что не хватит, я вроде как "навязываю" ему траты, но  я очень мало хочу, и то не мне, а детям и животным. Себе беру на учебу и литературу, ну и на здоровье иногда. Больше десятка зубов выпало/удалили, а мне всего около 40 лет.

Златочка

Цитата: Nelly от 17 апреля 2021, 22:14:36Почему я с детства знаю, что могу, чего хочу, а меня переубеждают, ломают, пытаются обманывать? Почему мне не верят, я как Кассандра, говорю как будет, они не слушают, всем в итоге плохо? Почем все хотят отжать моих детей
Хелли, а вы молодец. Те которые от вас чего то хотят, делают это не сознательно. Я вообще по жизни вижу, даже родные люди не понимают друг друга. Да это не так важно. Важно, что вы понимаете  себя, выполняете родительские обязанности и видно с удовольствием. И раз уж учитесь в школе Ксении Евгеньевны - обретете еще много понимания о себе, о своем роде, сможете передать это детям. Это самое главное, получить знания без искажений. Мы то вот пробирались" через  тернии к звездам". Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Nelly

Благодарю за теплые слова, Златочка. Пытаюсь во всем разобраться! Но все какое-то двоякое, что убивает. Например, почему мужнина родня так активно билась за детей, но потом так запросто их бросили в начинающемся пожаре? Потому что роду нужно было продолжение, но я их не давала, а значит, они не нужны? Я не обижаюсь за себя или больного сына, но здоровых-то детей должны были забрать из опасной квартиры? Но... тогда не факт, что я нашла бы силы встать и найти источник дыма, и скорее всего погибла бы. Меня так спасли? Или вот то, что я несколько раз должна была в детстве погибнуть, но каждый раз обходилось. Я кому-то зачем-то нужна? У меня отец татарин, редкое татарское имя (поэтому у детей самые простые русские), но воспитывали меня русские родственники и в детстве крестили - кто я? Как меня зовут?
Или вот свекры. Может регина своего мужа-пьяницу отправить в мертвое пространство? А когда я неоднократно озвучила, что мой муж - мой мужчина, а ее мужчина - ее муж, вернуть ему благоволение? Он пить и дебоширить бросил, работает, хоть за гроши, но характер как был дрянь, так и остался...
Или почему я, человек не интересующийся мужчинами от слова "совсем", холодная и углубленная в себя, неожиданно вышла замуж за человека, напоминавшего бомжа с повадками философа? Побег из деструктивной семьи? Ну... можно ж было к родне по отцу бежать.
Или вот сын, то что он родился больным, и роды были тяжелые  - это мне за то, что я "забрала" из их рода мужчину (мужа), а они "забрали" за это здоровье сына? или снохе понадобилась удача, и ее у него отобрали? Или он принял на себя зло, которое мне желали? Я ведь рожать дома хотела, к счастью роды начались в магазине, далеко от дома, меня на скорой в роддом отвезли и спасли обоих. А иначе мы оба бы умерли.
При этом у меня никогда не было сомнений, например, в том, что я хочу изучать (сколько отговаривали! Просто вот ополчились все! Но меня  будто зовут, мне все равно, устроюсь ли я потом на работу, сколько буду получать, какая там конкуренция, буду ли я полезна родне (взрослым - нет, не буду.  детям - да, буду). Я никогда не сомневалась, надо ли родить, как назвать, где какое купить жилье, зовет именно это здание ВУЗа, взять ли очередного зверя ( они к нам сами приходят обычно), где чему учиться мне и детям, как реабилитировать сына  - вот в таких вещах. И все удачно получалось - жилье оказывалось рядом с чем-то важным, о чем не думалось на момент переезда, имя оказывалось "в тему", в увлечениях детей были немалые успехи, у сына хорошие результаты.

Раиса

Nelly, доброе время суток,
Как видно, из вашего крика души - у Вас ощущение, что Вы боретесь со всем миром и готовы разорвать отношения и с мужем и с семьей мужа. Перед тем, как принять это решение, возьмите информацию из семинара "Родительские программы" и специфической чистки слова "Любовь", проработайте ее. Думаю, там будут ответы на вопросы на некоторые Ваши вопросы и Вы сможете уладить отношения в семье.

Лея

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Сестра будет рожать, а я буду присутствовать. Она предлагает мне перерезать пуповину. Чувствую ответственность и значимость этого акта. Каким энергетическим фактом будет для меня, если совершу это действие?
Благодарю, коллеги!

ВарвараNjord

Цитата: Рябина от 21 октября 2020, 22:03:53Это не родовое проклятие, безглютеновая диета и ребенок очень хорошо пойдет на поправку. Это очень не обычные дети и им надо уделять много времени, они на шаг вперед идут, их сознание и наше в разных вибрациях находятся, от этого не понимание.
Здравствуйте. Я аутистичный человек. Аутистичность это не болезнь, которая лечится диетой и где может быть причиной место. Это нейротип человека, его генетически в рождённая особенность как цвет волос и сексуальная ориентация. И человеку такому нужна помощь большая в плане совершенно иного подхода в образовании и жизни в обществе. Так как мир построен нейротипичных типом людей. Вся моя семья тоже аутистичные люди, в том числе и сын. И я веду информационную площадку про эту тему. Я понимаю, о чем говорю. И это не родовое проклятье. Это эволюция человека так движется в целом. И если вдруг вас уговорили на АВА терапию или поведенческой подход в целом, он не верный. Пересмотрит свое отношение к этой особенности своего сына. Готова дать ссылки и рассказать подробно в личку, если будет желание.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: Лея от 20 мая 2021, 21:09:42Чувствую ответственность и значимость этого акта. Каким энергетическим фактом будет для меня, если совершу это действие?
Добрый день. Похоже на закрывание родов. Поддержка ребёнка в переходе полностью сюда. Пуповину некий канал связи и подпидка с большим миром космоса. Вы актор завершающей точки отсоединения, разрушения природной связи. Я знаю о чем говорю, сама прошла эти этапы с лотосовым рождением своего сына. И несколько дней наблюдала этот важный момент энергетический. В целом физически никакой особенности и важности нет. Пуповину отсохнула бы сама. И на внешний вид пупка это не влияет (завязать пупок будто акушерки могут как то не так).
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Деева Елена

Вот интересный случай. Женщина-ведьма перетянула мужа в свой род. Мужчина достойный, но к магии отношения не имеет. Знает о ее силе и поддерживает во всем. Его родственники мягко говоря силой не обладают - алкоголики, нищие, уголовники, убийства в роду были и т.д. Ведьма ждет ребенка, замужем за ним и фамилия мужа. Сможет ли она в этой ситуации оставить этого ребенка в своем роду?

Ольга Ятина

Коллеги, здравствуйте! Подскажите, может ли женщина из мёртвого пространства не кровница, но очень подходящая по возрасту и необходимым качествам стать Региной рода? Если да, тогда возможен ли вообще обратно ее переход в свой девичий род? Или если уже она становится Региной в роду мужа, то род ее просто так оттуда не отпустит? Поделитесь пожалуйста!

Daro

Добрый день всем участникам форума!
При анализе Рода своего отца (не замужем) сталкиваюсь с вопросами на которые не могу найти ответ:
родители отца поженились в годы ВОВ, до этого у каждого были семьи и родились дети - сыновья. В браке родились опять  сыновья,  первый общий ребенок умер младенцем и мой отец - младший сын, т.е. смешение нескольких Родов и рождение только сыновей. У всех сыновей родились девочки, причем старший и средний по две девочки, а у отца с мамой  только я - первенец, а потом аборт по состоянию здоровья и выкидыши.  Родители отца старались "склеить" единую семью, но после их ухода отношения стали чисто формальными на уровне внуков, словно ощущение разной крови возобладало. К слову сказать, отцу моему - общему ребенку по жизни досталось от более успешных братьев, словно Роды старшего и среднего сыновей отыгрывались на нем за что-то (хотя братские чувства он уважал до последнего вздоха), но папа выстоял и стал Учителем с большой буквы. У всех нас дочерей женские судьбы сложились либо вкривь с разводами и смертями мужей, либо вкось - никак (единственная счастливая  вторая дочь старшего дедова сына  , но получила в детстве инвалидность, однако со  своим сильным и неунывающим характером вышла замуж и родила дочь и сына).  Никак сложилось у меня , дочери младшего общего сына, причем желания выйти замуж не было никогда, никогда не хотела перебирать варианты и искать (сама не крокодил и не дура), внутри сидит  - что должен быть один, который все понимает и на всю жизнь. Сейчас я понимаю, что уже нахожусь в мертвом пространстве, и Род спишет меня легко, но и прикипать к Роду не получается - не хочу, все очень вежливо и формально. Вопрос 1: в чем причины такого гендерного разделения по ветвям: то только сыновья, то только внучки? Вопрос 2: моя личная жизнь не является ли  результатом того, что не нужно было объединять Рода и единая ветка не должна была появиться, если на мне все закончится, т.е я являюсь ненужным и ошибочным звеном  на который Род потратил ресурс? Вопрос 3: В детстве никогда не играла в куклы (считала глупым и неинтересным), рано начала читать, сейчас наблюдаю за племянницей и сравниваю себя в этом возрасте , я ничего такого детского не делала, только читала и наблюдала (так и во взрослой жизни), что это может  означать? Комплексы одинокого ребенка?   Не покидает ощущение  ненужного воплощения.

Daro

Уважаемые форумчане, при написании предыдущего  сообщения-вопроса о слиянии разных Родов в одной семье возник ли следующие мысли.
Ситуация: Семья, где трое детей-мальчиков = энергия (его, ее и общий) рождает только девочек = информация с неудачными личными жизнями (счастье у единственной приходит через плату-увечье), но ветки его и ее детей продолжаются (как успешных), а ветка общего ребенка идет на угасание (по всем фронтам личным, карьерным, социальным - все тянет обрубить). Новое, что поняла из лекций Ксении Евгеньевны по кастам применительно к ситуации: ветки его и ее детей - купеческие,  а ветка общего - воинская и она угасает.  Что это означает? Роды-касты выталкивают в мертвое пространство чужаков? Что делать? Тяга  моя к информации с детства, а особенно "необычной информации" является ли способом выжить в данной ситуации каким-то другим способом или я слишком намудрила?  И еще мысль пришла внезапно, может ли дед-воин уступить бабушке-купцу и это ударило по ветке их общего сына -воина? Буду благодарна за ответы.

Elena Churapina

Цитата: Анжела от 12 июня 2016, 15:16:04
Здравствуйте!
Ксения Евгеньевна, в Вашей книге "Сила Рода - тайна женщины" на стр. 155 написано: "Из беседы с одним деревенским колдуном: "В старых семьях, ещё когда люди в деревнях жили, считалось, что если младеньчик недоношенный родился и умер-это откупленник."" 
В наше время врачи помогают выжить таким детишкам. Как влияет это на судьбу всего рода и на жизнь самого новорожденного?

Очень жаль, что на это сообщение в теме не ответили. Нас с мужем тоже интересует вопрос недоношенных детей.
Дело в том, что у нас оба сына родились раньше срока. Старшему Всеволоду повезло больше, он родился на 33 неделе (доктора были даже удивлены, что по развитию и параметрам родился полностью развитым и как доношенный). Роды были внезапные, стремительные, очень быстро все произошло, родился естественным путем, без кесарево. Сейчас ему 3,5 года.
Младший Лучезар родился на 25 неделе. Вес экстремально низкий 790 грамм, был очень слаб, я была почти при смерти, но за весь родовой процесс даже сознания не потеряла и была абсолютно спокойна и уверенна в том, что ребенок родится живым и выживет при любых условиях. 3 месяца Лучезар выхаживали, делали несколько переливаний крови (на данный момент ему почти 2 года). По нашим наблюдениям создаётся впечатление, что он абсолютно неуязвим - он может случайно схватить нож за лезвие и крепко сжать в руке, но при этом ни царапины, ни даже вмятины не останется, голыми коленками ползать по бетонным и асфальтовым дорожкам возле дома и не разодрать их в кровь, даже простудными не болеет. При этом интересно было то, что во время беременности Лучезаром, свекровь постоянно твердила мне: "ты умрёшь, ты не выносишь, зачем вам столько детей и т.д." но я знала, что все будет так, как я решу и все выживут.
Сейчас мы ждём появления в этот мир третьего сына (21 неделя беременности) готовы уже ко всему.
Интересно ещё и то, что все три раза, как только узнавали о беременности, я знала, что будет мальчик.

Златочка

Цитата: Elena Churapina от 30 июля 2021, 08:42:47Очень жаль, что на это сообщение в теме не ответили. Нас с мужем тоже интересует вопрос недоношенных детей.
Добрый вечер, Елена. Отвечаю с опозданием, думаю это будет к стати.                                          Я уже во многих постах писала о том , что младший внук родился недоношенным (630 граммов), не 21 неделе. И на следующий же день я вышла на ролик Ксении Евгеньевны о недоношенных детях. Конечно весь сложный путь был еще впереди, выхаживание, выкармливание... но, то, что было сказано в ролике дало надежду, спокойствие.                 По прошествии времени я много размышляла и пришла к выводу, что мы попали в эксперемент. Тогда и законы были приняты соответствующие.                                      Дочери и ее семье пришлось пройти все, как и вам. А сейчас ему уже пять лет и он такой оптимист. Его бабушка спилила березку на участке, так он жалел березку так, что песню сочинил про это. Все мои внуки удивительны, но он самый удивительный. И еще я думаю на сколько эти детки сильные духовно. Понятно, что врачи делали все возможное, родители, родственники, но боролись то они сами! Нам еще предстоит увидеть их жизненный путь, становление личности и думаю, это будет очень интересно. Такие детки сами сильные личности и приходят к сильным личностям.             А причины могут быть очень разные, думаю в каждом случае индивидуально.  Еще я посчитала индивидуальный рунический код внуку и была удивлена его мощности.       Вам желаю успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Daro

Коллеги, вопрос! Уже поняла, что если в семье несколько поколений девочки, значит накоплена информация, которую нужно раскрыть с нужным мужчиной- силой (полагала, что если мой отец сильный человек энергетически, то должен быть мальчик, а родилась я, значит один представитель ничего для раскрытия информации не решает получается. (Эта мысль пришла когда уже писала на эту ветку.)
Вопрос в чем, я старший и единственный ребенок, после меня мама долго восстанавливалась, т.к. врачи допустили ошибку, потому пошла на аборт , после был выкидыш. В детстве, я никогда не хотела брата-сестру. Не могу сказать,что залюбили, скорее стружили в достойного человека,через беседы, как результат- комплексы, с которыми борюсь всю жизнь. Но, почему род допустил к жизни только меня, которая не особо хочет семью и детей, а вечно лезет в неизведанное. Особых заслуг и достижений тоже нет, рациональность рода в моем случае неясна. Лучше же было убрать меня( кстати в 12 лет тяжело болела, боялись летальности), и позволить родиться тем, кто мог принести продолжение роду.
Бабушка по материнской линии, также делала аборты, после 2-х дочек.

Daro

Коллеги, вопрос! При изучении рода, нужно понять суть ядра, чтобы осознать принципы и правила этого рода и не противоречить ему, а следовать им, чтобы род не отторгал тебя,как инородное. Но допустим, докопалась, что основателем рода был купец, смысл ядра - копить и приумножать, а ты понял, что твоя семья - воины, всю жизнь нас считали чудаковатыми и приблажными. И вот как быть? Род один, а касты разные, и ты получается не продолжаешь принципы ядра. И думаю у многих так, что с этим делать?

Златочка

Цитата: Daro от 27 сентября 2021, 08:59:40Но, почему род допустил к жизни только меня, которая не особо хочет семью и детей, а вечно лезет в неизведанное. Особых заслуг и достижений тоже нет, рациональность рода в моем случае неясна. Лучше же было убрать меня( кстати в 12 лет тяжело болела, боялись летальности), и позволить родиться тем, кто мог принести продолжение роду.
Бабушка по материнской линии, также делала аборты, после 2-х дочек.
Вечер добрый , Daro.Поделюсь своими мыслями. Скорее всего род видит и понимает кто в это смутное время придет школу, будет развивать свое сознание и задавать подобные вопросы на форуме. Они радуются погда потомок получает здесь больше прав. Возможно возвращает права, а возможно нарабатывает новые.                                                                                                                                   
            А  вот, что  касается абортов - тема очень серьезная. Я много размышляла на эту тему и спрашивала людей. И получается если в семье не было абортов, жизнь идет ладная и довольно дружная. У тех, кто сделал 1 аборт обычно пьют  мужья, хотя брак сохраняется. А вот у кого 2 аборта и более проблем много и браки обычно распадаются. Это энергия смерти присутствует в отношениях всегда. И сделать почти ничего нельзя. Хотя если взять на воспитание ребенка ( например из детского дома) ,  перед родом можно реабилитироваться. Но чужих детей мужчины редко принимают. В любом случае вы в удивительном месте и у вас есть шанс разобраться и многое поставить на место. Успехов вам на этом пути.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Заря

Доброго дня,коллеги и преподаватели. Прочитала всю тему и не нашла ответа на вопрос : является ли плановое кесарево сечение (не по медицинским экстренным показаниям) как бы преждевременными родами? То есть является ли ребёнок рождённый таким образом недоношенным? (Чтобы понять теряет он то самое время или нет)
Особенным обстоятельством является то,что беременность была очень сложной ,и уже при проведении планового КС стало вообще непонятно как ребёнок удержался и развился(обнаружились проблемы у матери практически несовместимые с вынашиванием ). И КС в данном случае стало спасением, так как неизвестно как бы все прошло естественно.(но это стало известно уже при проведении операции)
Т.е. с одной стороны все обернулось хорошо для матери и ребёнка (все целы и здоровы), но с другой стороны ребёнок родился раньше ,не по своей воле.
И при прохождении семинара по коррекции внутриутробного развития я помню момент рождения как «я не готова,что происходит»

Ольга Ятина

Цитата: Заря от 11 октября 2021, 02:04:16
Доброго дня,коллеги и преподаватели. Прочитала всю тему и не нашла ответа на вопрос : является ли плановое кесарево сечение (не по медицинским экстренным показаниям) как бы преждевременными родами? То есть является ли ребёнок рождённый таким образом недоношенным? (Чтобы понять теряет он то самое время или нет)
Особенным обстоятельством является то,что беременность была очень сложной ,и уже при проведении планового КС стало вообще непонятно как ребёнок удержался и развился(обнаружились проблемы у матери практически несовместимые с вынашиванием ). И КС в данном случае стало спасением, так как неизвестно как бы все прошло естественно.(но это стало известно уже при проведении операции)
Т.е. с одной стороны все обернулось хорошо для матери и ребёнка (все целы и здоровы), но с другой стороны ребёнок родился раньше ,не по своей воле.
И при прохождении семинара по коррекции внутриутробного развития я помню момент рождения как «я не готова,что происходит»
Коллега, здравствуйте. Не совсем понятно вы о себе говорите, или о своём ребёнке? Я сама рождена путём кесаревого сечения. И мне очень знакомо вот это ощущение «я не готова, что происходит», я нечто подобное испытывала при прохождении практики внутриутробного развития. По своему опыту могу точно сказать, что такое рождение в любом случае накладывает отпечаток. Так как не происходит естественного перехода из водной среды в воздушную и ментальное тело у детей рождённых путём кесаревого сечения не до конца успевает сформироваться. Могу предположить что именно из-за этого и идёт потеря того самого времени. Точнее, такому ребёнку приходится вот этот переход добирать потом при жизни, и на это действительно могут уйти годы. Лично для меня это такой болезненный всегда был момент. Потому что именно вот в тот период появления на свет я была не готова. И эта неготовность в дальнейшем конечно отразилась на жизненных ситуациях. Но, в любом случае это опыт, который необходим. Поэтому, на мой взгляд, единственное что можно сделать, это извлечь его и взять оттуда силу.

Юлия Юна

как же все интересно-то

как недоношенный, полностью соответствую описанию из видео: заслуживала симпатию и любовь до 38, потом каааак проснулась.. эх, больно. Кстати, называют даже это стремление - понравиться окружающим любой ценой, заслужить их одобрение - комплекс Венди (так по крайней мере, короче, чем описывать этот синдром).

А пишу в ветку, чтобы собой проиллюстрировать - как система меня ждала*. Попала в семью с правилами. Правильные девочки так не делают, а вот твоя мама была отличницей, что люди скажут... А бабушка с дедом - выживали в сталинские времена, дед на ответственной начальнической должности был, так что про "люди скажут" - впитала с пеленок.

до первой крышесносной влюбленности себя помню плохо - основным значимым словом было "НАДО", очень страшно было огорчить бабушку, маму. Папу вообще боялась, он меня этак хорошенько прикладывал всем, что оказывалось под рукой.

Влюбилась, и приложила все умения, чтобы сбежать. Но! - не к себе, в свободу мыслей и деланий!  - а под новое крыло. 15 лет обвиняла супруга в несостоятельности, в том, что не мужик и...прочее, прочее. А ведь это он меня заставил повзрослеть. И это он заставил меня посмотреть на себя и проснуться. А то так бы и сидела...в теплом вонючем гнездышке. Таким людям говорят спасибо обычно, Учителями называют и за прозрение благодарят.

Но это я еще в процессе раскопок, скорее всего, дальше еще интереснее, по ходу, я старшей женщиной у него в роду осталась. И мамочка его меня одобрила. И боязно, и горько, и гордо. Теперь дело за малым, раскопать - какие там тайны хранит наш (мужа) род?...

А к практикам-коллегам, внимание, вопрос!
В моем роду, из которого я вышла - остались 2 взрослых мужчины, и остальные родственники престарелые. Если парни не женятся, а я вернусь под старую фамилию и ребенок родится от мужа, но под фамилией моего рода, девичьей фамилией - он все равно будет в роду мужа?

Шипучка

Цитата: Юлия Юна от 12 октября 2021, 04:49:21я вернусь под старую фамилию и ребенок родится от мужа, но под фамилией моего рода, девичьей фамилией - он все равно будет в роду мужа?

Нет. У меня как раз такой случай, но обратный. Сын родился сначала в моём роду с моей фамилией. Мы тогда ещё с супругом не зарегистрировали отношения. Сына при оформлении в гос.органах признал будущий супруг и получилось, что две недели жизни сын провёл в моём роду с моей фамилией и с одним ИРК. А потом у него фамилия и соответственно ИРК поменялись. Получается, что поменялась и судьба. 
Наверх

Заря

Цитата: Ольга Ятина от 12 октября 2021, 00:02:04
Коллега, здравствуйте. Не совсем понятно вы о себе говорите, или о своём ребёнке? Я сама рождена путём кесаревого сечения. И мне очень знакомо вот это ощущение «я не готова, что происходит», я нечто подобное испытывала при прохождении практики внутриутробного развития. По своему опыту могу точно сказать, что такое рождение в любом случае накладывает отпечаток. Так как не происходит естественного перехода из водной среды в воздушную и ментальное тело у детей рождённых путём кесаревого сечения не до конца успевает сформироваться. Могу предположить что именно из-за этого и идёт потеря того самого времени. Точнее, такому ребёнку приходится вот этот переход добирать потом при жизни, и на это действительно могут уйти годы. Лично для меня это такой болезненный всегда был момент. Потому что именно вот в тот период появления на свет я была не готова. И эта неготовность в дальнейшем конечно отразилась на жизненных ситуациях. Но, в любом случае это опыт, который необходим. Поэтому, на мой взгляд, единственное что можно сделать, это извлечь его и взять оттуда силу.
Благодарю Вас за то,что поделились своим прожитым опытом. Это я рождена путём КС, и описываю свою ощущения от прохождения семинара «внутриутробное развитие». Ваше сообщение дало толчек развитию моих размышлений в новом направлении. Я проследила как менялось мое ощущение со временем и видимо поняла в чем заключается та «потеря времени» для меня. Мне учеба и получение любых навыков давались очень легко,я опережала сильно сверстников. Дет сад закончила на несколько лет раньше,в школу -раньше,в универ -сразу без передышки. Везде была самой маленькой, всегда было жалко тратить столько времени на столь неоправданно долгое обучение ,где вместо 11 лет явно можно было оставить 8,всегда торопилась «скорее скорее» не понятно зачем. И вот на 1 курсе института это догнало. Я прямо чувствовала как мне не хватает буквально одного года в запасе, там где всем было комфортно развиваться ,все справлялись с новыми задачами так как нужно,мне нужно было грести за троих. И я справлялась,но не так как хотела бы. Совсем не плохо,очень даже хорошо,но я прямо физически чувствовала этот недостающий год. Всем было комфортно,а я будто бежала марафон. Так было до последних-предпоследних курсов, когда я провела большую внутреннюю работу по своему наполнению и формированию . И это ощущение прошло. Хотелось бы думать что я наверстала. Но даже сейчас часто ловлю себя на том,что прогресс не достаточно быстрый,не такой как я хотела бы . Потому что я как будто дособираю себя,какой то стартовый опыт ,чтобы уже наконец начать, чтобы побежать. Все собираю справки перед соревнованиями по плаванию, когда все остальные уже давно начали это соревнование. Вот это самое похожее сравнение. Но уже чувствую что осталось совсем чуть-чуть.)))последний шаг)
Ещё раз спасибо ,за то что поделились

Юлия Юна

Цитата: Шипучка от 12 октября 2021, 08:13:42
А потом у него фамилия и соответственно ИРК поменялись. Получается, что поменялась и судьба.

Не додумалась провести параллели с ИРК. Благодарю.
Получается, не наличие отца, а наличие фамилии рода играет первостепенную роль в том, куда относится ребенок.

Интересно, тогда приемные детки..выходит, у них тоже с принятием другой фамилии идет изменение ИРК.


Златочка

Цитата: Юлия Юна от 13 октября 2021, 09:08:05Получается, не наличие отца, а наличие фамилии рода играет первостепенную роль в том, куда относится ребенок.

Интересно, тогда приемные детки..выходит, у них тоже с принятием другой фамилии идет изменение ИРК.
Юлия Юна, добрый вечер. Захотелось  ответить на ваш пост. На пример у моих приемных деток следующие ИРК. Старший мальчик ( ему сейчас 21 год) - у него все три руны пусто; средний мальчик ( ему сейчас 19 лет)  его ИРК Отал, Лагуз, Эваз; и девочка ( ей сейчас 15 лет) у неё  Хагалаз,Эваз, Ансуз. Они все пока на одной фамилии. Среднего мальчика и моя последние руны, совпадают. Даже у моих родных детей и всех внуков нет такого. Фамилия главное в дальнейшей жизни, ведь с первую руну не изменить.                                                                                                                 
          Отец, как носитель информации по крови т.е. по роду и соответственно по фамилии. Первая руна по дате рождения не меняется, а остальные от фамилии.                                                             
       
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Сон

Цитата: Юлия Юна от 13 октября 2021, 09:08:05
Не додумалась провести параллели с ИРК. Благодарю.
Получается, не наличие отца, а наличие фамилии рода играет первостепенную роль в том, куда относится ребенок.

Интересно, тогда приемные детки..выходит, у них тоже с принятием другой фамилии идет изменение ИРК.

Доброго времени суток, ув.коллега.
Хотелось бы добавить, что наличие фамилии рода играет роль, да, в том, куда относится ребенок. Но и также меняя имя возможно поменять ИРК. Первая руна остаëтся всë-таки неизменной. Хотя и с этим вопросом есть понимание, что всë возможно поменять.

Юлия Юна

Цитата: Сон от 14 октября 2021, 01:13:34
также меняя имя возможно поменять ИРК.

Скорее всего, я не первая, кому в детстве и юности было тесно в своем имени.
Я не просто хотела его поменять, а хотела конкретное имя.
А с недавних пор во мне живут несколько ...ипостасей, и у каждой имя свое.

Огромная Вам благодарность, Сон, Вы натолкнули меня на интереснейшее предположение!
Пойду-ка я считать ИРК им всем, кто имеет имя.

Zaryaolga

Коллеги, здравствуйте!
Прошу помочь разобраться в некоторыех вопросах.

При изучении Рода мужа выявила, что по нескольким веткам рождаються "байструки", иногда мужчина даёт фамилию, но от другого остраняется. В основном это мальчики.  А также заметила, что идет ограничение количества детей в семье, не больше 2-х (по одной ветке кажется нашла причину). Если пара рождают 3-го и больше, идёт серьёзное сопротивление с женской стороны (матери, свекрови). Бывали аборты по этой причине или мужчина "загуливал" на стороне.

Почему так происходит с магической стороны? 

Вроде сила есть, но она получаеться специфической
Или женская сила (принятия) умалена и вирусом искажена?
А может род через таких детей в МП защищает свои границы?

MarieRed

Добрый день! Прочитала книгу "Сила Рода", посмотрела видео Ксении, но все же не нахожу ответ на свой вопрос. Вижу, что тема немного затухла, но попытаю счастья. Ситуация следующая.
Живу с мужчиной около 10 лет, не расписаны. Лет 8 назад сделала аборт, т.к. было явное отторжение, я никогда не хотела детей, испытывала к ним отвращение, вообще никаких вариантов кроме аборта не рассматривала. Я хотела избавиться от него любой ценой, потому что это было кошмаром. Никаких "затягиваний узлов" о которых говорит Ксения в видео, я не переживала. Моя жизнь наладилась, карьера пошла в гору, с любимым человеком мы до сих пор вместе, было много интересного, и до сих пор я не испытываю никаких переживаний по этому поводу. Я бы не поступила по-другому. Даже осознавая что это убийство или большой грех или что там еще. Я даже не против понести карму этого нерожденного ребенка, но судя по всему, и карма у него не сложная. Ну нет у меня никакого негатива! Почему я должна испытывать какие-то угрызения совести? После процедуры я вообще на кровати прыгала от радости освобождения.

Так вот. Как вписывается мой случай в общую концепцию?

И еще. Судя по всему, я нахожусь в живом пространстве Рода. Я активная и любознательная, всегда тянулась к новому и была вдали от семьи. Сейчас к детям я отношусь более спокойно и не отрицаю такой возможности в будущем. Но если не будет, я не расстроюсь. Отсюда еще вопрос.

Мы были очень близки с бабушкой, Региной Рода. И она передала мне магические способности и возможно власть Регины, т.к. каким-то образом мне удается влиять на членов Рода, хоть я и особо не участвую в их жизни. В моем поколении нет никого способного, кроме меня (самонадеянно, ага, но тем не менее) И если я не продолжу Род, то он умрет. Никто в нашем Роду не способен передать настоящие знания! Но я не хочу продолжать Род, меня это все пугает. Хотя, я знаю, что могла бы стать матерью и чувствую свою силу. Сложно в общем.

Хотелось бы услышать мнение знающих по этому поводу.

Rudens

Цитата: Меньшикова от 15 февраля 2016, 22:27:05Пока ваши мужчины слабее женщин, будут рождаться только девочки и уходить в другие роды - искать достойную их уровня мужскую родовую силу. Как найдут - будут рождаться и мальчики, а пока нет  - знание будет консервироваться в девочках.
Как интересно, у нас в семье есть и мальчики и девочки, но с очень большой разницей в возрасте в одном поколении. с детства у меня было очень яркое знание, что нужен сильный род мужчины - на равне или сильнее, чтобы мальчик обязательно был. я не могу сказать, что сейчас наш род сильный.. даже наоборот, наша ветка очень слабая. но встречая мужчин, я не чувствую в них силу равную.. даже во многих социально успешных мужчинах, я не чувствую силу равную той, которую ощущаю за собой. может ли быть, что я получаю поддержку не только от своей ветки, но и от других или очень дальних поколений?

Oleg.

Цитата: Rudens от 30 января 2022, 00:44:31может ли быть, что я получаю поддержку не только от своей ветки, но и от других или очень дальних поколений?
тогда уж скорее это ваша реинкарнационная сила... раз уж род не очень сильный а вы при этом как огурчик...

Rudens

Влияет ли как-то смена имени и фамилии (не по замужеству) на связи в роду?
У меня нет сомнений, что как минимум, смена меняет самоощущение , звуковой код и тем самым может поменять судьбу. Но как влияет официальная смена, например, выбор фамилии по роду матери или отца, но дальше в поколения (не их собственные фамилии)?

Рябина

Влияет, любое имя , данное при рождении и записанное в документах, наделяет человека определенными качествами и произнося его, человек получает Силу. Но в основном имена даются согласно моде, от этого так много проблем. Изменяя имя, вы можете как навредить себе, так и усилить себя. Это надо делать понимая чего вы хотите. Все имена имеют свое происхождение, свою родословную. Каждое имя связано с определенным национальным языком, на котором понятно его значение. Коллективное бессознательное народа накладывает свою печать на все имена, возникшие в его среде. Все имена, зародившиеся и прошедшие испытание временем в каком-либо древнем культурно-национальном эгрегоре, дают человеку защиту на бессознательном уровне. Действие эгрегора имени особенно ярко проявляется в характере и жизни человека, когда он начинает заниматься социально важными делами и играть заметную роль в обществе.

AlbaJez

Простите если не туда спрашиваю, не могу найти видео, в котором прозвучало то, о чем мой вопрос.
Может ли дочь не отрабатывать карму матери? На основании чего карма матери в определенный момент становится кармой дочери? Что будет, если дочь откажется от такого счастья?

Златочка

Цитата: AlbaJez от 10 апреля 2022, 09:23:09Простите если не туда спрашиваю, не могу найти видео, в котором прозвучало то, о чем мой вопрос.
Может ли дочь не отрабатывать карму матери? На основании чего карма матери в определенный момент становится кармой дочери? Что будет, если дочь откажется от такого счастья?
Здравствуйте AlbaJes. Я не помню такого видео. Но во всех видео Ксении Евгеньевны основная мысль , что если родитель совершил проступок перед родом ,  это закрывается энергией которая  его. Если его энергии не хватает, платят потомки.
          Как пример. Если мать сделала абот, потом осознала, что это убийство. Во искупление взяла на воспитание приемного ребенка, то долг перед родом закрывается. И дочери  не придется отдавать своей энергией. Думаю можно взять  еще какие то строгие гейсы.
         А на счет " отказаться".  Думаю если нет осознанности, то ни кто из них даже не поймет, что происходит.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

ЕвгенияЁженька

Цитата: Николайчик от 01 июля 2016, 00:21:14Есть способы искупить вину:1.-уйти в монастырь (один из родичей с весомой БМ уходит в монастырь)
Добрый день, уважаемые коллеги! У меня такой вопрос: около 7-8 лет назад мой брат(истово верующий) хотел уйти в монастырь. Мама была резко против - шантаж, слёзы, подключение поддержки других родственников, в итоге дело закончилось тем, что брату купили кусок земли и он начал строить дом...ну как начал...дорогу провёл, землю огородил, какую-то бытовочку там поставил и на том дело закончилось. Потом он женился, девочка вроде неплохая, но семья у неё с большими странностями. Через 4 года сам от неё ушёл, т.к. она детей не хотела (хотя возможности были), хозяйством не занималась, он взял его на себя и запустила себя сильно. По итогу переехал, разошлись мирно, делить нечего. но. он как человек перекати-поле, того не хочу, этого не хочу, то уволюсь то не уволюсь, то учусь, то не учусь, то переезжаю то нет. Чего хочет не знает, человек умный но по жизни потерянный. Мжет ли это быть следствием того, что он вроде пообещал эгрегору, выразил намерение, но обещание не выполнил?
И ещё про монастырь всё не даёт мне покоя мысль - род у нас вроде как неплохой, но в то же время и не хороший. Рождались у нас одни девочки - нас 5 сестёр и один брат. Это же говорит о том, что информации в роду много, а защитников мало. Мы все бесплодны, только у одной из сестёр родился внебрачный сын, она троюродная. Это даёт мне мысли о том, что значит по её ответвлению всё чисто, есть проблема со стороны остальных. Остальные - внуки одной бабушки. Стала шерстить бабушку. Я предполагаю, что раз нам детей не дают, а связующее звено бабуля, Регина рода, ключ в ней. Стала копать там по поводу детей. У бабушки 2 ребёнка мама и дядя. В ходе беседы выяснила, что с дедом они не были женаты, жили вместе (времена СССР, странновато) и бабушка сделала аборт (сначала говорила один, потом туманно намекала что не один) потому что дед решил, что ребёнок не его. Потом когда забеременела дядей, решила всё же рожать, и дед на приличном сроке женился не ней. Соответственно подозреваю, что наше общее бесплодие растёт оттуда. По поводу сестёр не могу сказать в плане здоровья, но я сама с медицинской точки зрения здорова, мне 35, ни одной беременности, ни одного аборта, детей нет. В данный момент я собираюсь замуж, соответственно перехожу в род супруга, значит ли это, что с наступлением брака и защитой мужа это влияние пропадёт?
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Рябина

Цитата: ЕвгенияЁженька от 15 апреля 2022, 20:22:55мой брат(истово верующий) хотел уйти в монастырь.
Нельзя держать-пусть идет в монастырь сейчас, он поможет вашему Роду. Где-то есть сбой в родовой программе, в славянстве -это творение ( сфера детей)Невозможность иметь детей. Чаще всего в таких случаях говорили, что боги наложили на род запрет на продолжение, не давая ему возможности развиваться. В таких случаях наши предки говорили: возьми обет, приюти бездомное животное, помоги брошенным детям – докажи, что ты можешь быть матерью (отцом). Как один из вариантов особо указывалось принятие чужого ребенка в семью, воспитание приемыша. Да это сложно! Но ваш брат потерянный - пусть исполнит обещание, это поможет разрешить ситуацию ( бабки обычно многое не договаривают, может из семьи деда увела, а там че сказали в след???)