Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Род. Все вопросы о детях, аборты.

Автор Admin, 29 января 2016, 06:08:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЕвгенияЁженька

Цитата: Рябина от 19 апреля 2022, 22:50:03Но ваш брат потерянный
Благодарю за ответ, коллега, для меня это очень важно! А вот сейчас по прошествии лет так 7 он уже не не заговаривает об этом( вы подтвердили мои догадки. Про бабок... Ничего и не скажут, но про уведенного дела у меня очень крупные подозрения на бабку со стороны отца, там история достойная новелл) до книг Ксении Евгеньевны я вот прям была уверена, что семья у меня огонь, но чем больше проходит времени тем больше я в шоке( вот радовалась что сидельцев и суицидников нет, а это единственный плюс. У меня все мысли крутятся как собрать всех в нормальный функциональный род, но пока только мысли(
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЕвгенияЁженька

И ещё, хотелось узнать альтернативное мнение) когда я интересуюсь чем-либо магическим оно либо идёт, либо не идёт. В чем это выражается? Первый урок ОТМ я слушала раз 10 пока не поняла о чем речь, второй встал с первого раза на свое место, с третьим опять стопор ит. Д. Читаю о чем угодно кроме рода, все понятно, но как идёт речь про род... Не понятно, отторжение, хочется все бросить, психую. Я считаю это провокацией, раз отталкивает, значит что-то сильно не так. Нужно продираться. А вы как думаете? У кого-то может такое было?
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Шипучка

Цитата: ЕвгенияЁженька от 20 апреля 2022, 07:27:13Нужно продираться. А вы как думаете? У кого-то может такое было?

У меня было. Обида на род сильная была. Очень. При разборе стало ясно, что вирус монотеизма прополз и в род. А у меня есть теперь знания и, как оказалось, умения это всё распутать. Естественно, монотеизму это не нужно. Поэтому и событийный ряд соответствующий был создан, чтоб хлопнуть дверью и отказаться от своего заработанного. Но вот как-то вывернулась. Охраняю род теперь от посягательств умирающей системы. А по идее его "сжевать" должны были и не подавиться.

Так что много причин может быть, почему у вас отторжение идёт. Может быть обида, либо ЖМК, либо какой-то изъян рода, либо ваша потенциальная возможность на порядок улучшить ситуацию, либо блок какой-то внедрённый извне (кстати, оень возможно, т.к. все религии в первую очередь отрезают человека от Стихии Земля, а родовая память как раз и находится в стихии Земля), а возможно что-то из ваших прошлых жизней отзывается. Надо работать, чистить, анализировать.
Наверх

ЕвгенияЁженька

Цитата: Шипучка от 20 апреля 2022, 08:17:31Так что много причин может быть, почему у вас отторжение идёт.
Приветствую,уважаемая коллега!) всегда рада вашим ответам проглатываю их с огромным удовольствием))) в ваших словах много правды, того что я тоже, поковырявшись, нашла в себе) обиды?) да, конечно, а кого их нет, но свои я не культивирую, а последнее время негативное пытаюсь перевести в энергию, нечего эмоциям попусту гореть))) потенциал, думаю, есть, даже чувствую, браться нужно стопудово)
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Рябина

Цитата: ЕвгенияЁженька от 20 апреля 2022, 07:27:13но как идёт речь про род... Не понятно, отторжение, хочется все бросить, психую
Если вы крещенный человек и не вышли из этого згрегора, то о каком Роде может быть речь. Выйти это не просто снять крест, там был ритуал и выходить надо через ритуал, после трех провакаций вас отпустят, ( за выкуп не пишу врядли).

ЕвгенияЁженька

Цитата: Рябина от 20 апреля 2022, 14:05:00Выйти это не просто снять крест, там был ритуал
Знаю, коллега, но в данный момент у меня нет достаточной степени развития. В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила о том, что пока мы учимся хэ на нас особо не обращает внимания, потому пока можно спокойно набираться опыта, а когда время придёт, т.е.развитие достигнет нужного уровня, а до этого мне ещё как до луны) тогда нужно заняться поиском ритуала и когда найду необходимый, почувствую это. Также во многих школах не практикуют раскрещивание, считая его максимально опасным ритуалом и практикуют что хотят, не жалуются. И здесь на форуме часто вижу посты коллег, практикуюших без этой процедуры. Конечно, это в планах в будущем) а род... Там отношения действительно не очень, если вкратце, я знаю как чувствует себя кукушонок в чужом гнезде) тела рода почти нет, только Регина, мёртвое и живое пространство, надо работать)
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Рябина

Цитата: ЕвгенияЁженька от 20 апреля 2022, 15:15:10практикуюших без этой процедуры
Практиковать можно, главное сделать выбор, чтобы не бегать туда -сюда.  Принять решение это одно, надо еще и жить так, сложно и провакации отовсюду сразу начинаються. У вас все получиться главное видить смысл и верить  в себя. Сейчас совершаются  некоторые изменения, позволяющие нам получать больше информации и понимания относительно того, кто мы такие и что мы здесь делаем.

Svet_Ca

Здравствуйте, дорогая Ксения Евгеньевна! На занятиях Магии в вопросах и ответах вы говорите о переходе, что он будет сложным для людей, которые не готовы «попрощаться» со старой системой и принять новую, а так же для религиозных фанатиков. Мне бы очень хотелось узнать, а как на этот переход будут реагировать дети? Что будет с ними? С детьми людей независимых от религий и догм, как мы, тут присутствующие, и с детьми религиозных фанатиков, которые с рождения привязаны к религиозному эгрегору. Ну и вообще, что ждёт именно детей в этот переход?

Zaryaolga

Цитата: ЕвгенияЁженька от 15 апреля 2022, 20:22:55Мы все бесплодны, только у одной из сестёр родился внебрачный сын, она троюродная. Это даёт мне мысли о том, что значит по её ответвлению всё чисто, есть проблема со стороны остальных. Остальные - внуки одной бабушки. Стала шерстить бабушку
Здравствуйте,  ЕвгенияЁженька!
Вы берёте  во внимание , я так поняла, только одну ветку и 3 поколения, ведь их намного больше, с ограниченного объёма сложно делать однозначные выводы. Искажение заметно, имеет особенность незаконнно рожденных/зачатых детей. Полагаю история тянется намного глубже. Стихийная компонента земли в женщинах вашего рода возможно искажена или возможно имеет уникальность, надо изучать шире и глубже. По какой-то  причине зачатие и рождение происходит в особых условиях.

Вы также спрашиваете, если вы выйдете  замуж, то вопрос невилируеться? Возможно да и нет, причина может находиться намного глубже, исключение сильный  род мужа и без подобных искажений или с подобной уникальностью. В школе много практик по решению этих вопросов: Сила рода, все курсы базового факультета, стихийный факультет. Зная причину можно решить этот вопрос, а его придётся решать реально самой.

По теме вопроса вашего брата, который хотел уйти в монастырь, вы для себя разберитесь и узнайте почему он реально хотел? Возможно это его род направлял или сам эгрегор христианства, возможно есть долг перед этой структурой. А возможно он искал свои смыслы?

Златочка

Цитата: Svet_Ca от 28 апреля 2022, 16:41:08что ждёт именно детей в этот переход?
Доброй ночи, коллега Svet_Ca. Напишу свои мысли. О детях не беспокойтесь, они уже приходят в этот мир другие, открытые, творческие. Еще с 86 года речь шла о том, что рождаются дети " индиго" ( в ауре преобладал фиолетовый цвет). А сейчас тем более. Они уже готовы к переменам, они ждут их. Я наблюдаю это у внуков . Проблемы во взрослом поколении, вот они держатся за старое зубами.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Svet_Ca

Цитата: Златочка от 29 апреля 2022, 00:14:02
       Доброй ночи, коллега Svet_Ca. Напишу свои мысли. О детях не беспокойтесь, они уже приходят в этот мир другие, открытые, творческие. Еще с 86 года речь шла о том, что рождаются дети " индиго" ( в ауре преобладал фиолетовый цвет). А сейчас тем более. Они уже готовы к переменам, они ждут их. Я наблюдаю это у внуков . Проблемы во взрослом
поколении, вот они держатся за старое зубами.

Добрый день, коллега Златочка! Я просто лет 5 назад ходила в храм к кришнаитам. Без фанатизма, больше возила мою маму, она в том обществе страшный фанатик! Так вот, там я наблюдала, как такие же ярые фанатики издеваются над своими детьми - заставляют их быть такими же фанатиками.. делают им соответствующие причёски, одевают в простыни, заставляют повторять «святые имена».. но то всё не так важно, как то, что они вселяют им в голову... один малыш, 4-х лет, рассказывал мне о том, что этот материальный мир ужасен и коварен, что Кришна это, Кришна то.. как зомби... вот мне и интересно стало, что будет с такими детьми? Потому что они уже живут только так, а не иначе.. у меня у самой две дочки, 7 и 3 года, но я их учу гибкости и магии (ну как учу, просто живу с ними тем, чем и сама живу), за них я спокойна! Они к меня достаточно гибкие. А вот те, которые уже «религиозные зомби»??
Благодарю вас за ответ и за вашу идею!

Златочка

Цитата: Svet_Ca от 29 апреля 2022, 11:42:43А вот те, которые уже «религиозные зомби»??
У меня тоже есть пример от протестантов. Некоторые дети с 3 летнего возраста, которых вели родители, либо совершали очень " грешные" поступки к своим 18 годам, либо просто уходили в " мир". И взрослые ни чего не могли сделать. Фальшь же чувствуется. И наверное у них характер был посильнее, критическое мышление присутствовало. И прошлые воплощения давали о себе знать. Все это в совокупности давало сил вырваться.

        По поводу кришнаитства. Я в свое время, ( тоже еще будучи в христианстве), разговорилась с одним молодым человеком - кришнаитом. Они книги раздавали свои. Он был родом из Белорусии, и видимо корни славянские. Я ему сказала пару фраз, а он сказал: " как вы интересно говорите." И наш разговор занял больше часа. Я удивилась, на сколько он был открыт для новых знаний. И вот сейчас думаю, ведь поиск  своей силы, он не стандартен, у всех по разному. И чтобы выйти из внутреннего круга первооснов, надо заполнять их ( жизнь, смерть, любовь, ненависть). Вот люди и заполняют их, у кого как получается. Главное вобрать этот опыт, откристализовать, оставить себе важное ( а важно свё) и двигаться дальше.

      Я то больше говорила о тех детях, которые не попадают под жесткое влияние системы. Видящие говорят, что дети приходят даже с огненной аурой. У Джули По есть ролик про таких. Ну а те, что пытается вести система... мы ведь не знаем по какому каналу  они уходили в прошлых жизнях и с какой задачей они пришли в  мир в этом воплощении.

       
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Svet_Ca

Цитата: Златочка от 29 апреля 2022, 14:51:56
        У меня тоже есть пример от протестантов..

     

Большое спасибо, за ваши мысли и рассуждения! Да, и от кришнаитов слышала истории, как дети, выросшие в глубочайшем погружении в религию (школы религиозные, жизнь только в таком обществе), потом частенько становились алкоголиками или да, просто уходили в «мир». Но смогут ли они найти своё Я Есмь? Или они просто кидаются из крайностей в крайность?

Меня религии никогда не притягивали. Меня даже покрестили в 7 лет. Но у меня мама религиозный фанатик. Всё пыталась сделать из меня верующую. То в православии, то в кришнаитстве. Теперь она очень злится, что я уже года 4 вне религий. Но то такое.. ))

Златочка

Цитата: Svet_Ca от 29 апреля 2022, 15:08:25Но смогут ли они найти своё Я Есмь? Или они просто кидаются из крайностей в крайность?
Если будут честны с собой - найдут, если не будут честны - тоже найдут, но возможно не в этой жизни.
          Но то , что вы назвали" из крайности в крайность" - это и есть поиск себя, наработка жизненного опыта , заполнение первооснов. Взрослым кажется, что они знают больше, понимают и пытаются уберечь, а эти кидания это ЕГО путь. Общественное мнение осудит? Да наплевать на общественное мнение , люди порой в своем пути жизненном разобраться не могут, а другим " ума в займы" дают.
         Взрослые же могут показать только своим примером ( работы над собой) и не вмешиваться с определенного возраста. А лучше не вмешиваться вообще.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Svet_Ca

Дорогая коллега Златочка!
Да наплевать на общественное мнение


Насколько я заметила, плюют, так сказать, на общественное мнение люди с высоким уровнем сознания, а все остальные от него очень зависят.

Svet_Ca

Цитата: Златочка от 29 апреля 2022, 22:43:10
          Если будут честны с собой - найдут, если не будут честны - тоже найдут, но возможно не в этой жизни.
          Но то , что вы назвали" из крайности в крайность" - это и есть поиск себя, наработка жизненного опыта , заполнение первооснов. Взрослым кажется, что они знают больше, понимают и пытаются уберечь, а эти кидания это ЕГО путь. Общественное мнение осудит? Да наплевать на общественное мнение , люди порой в своем пути жизненном разобраться не могут, а другим " ума в займы" дают.
         Взрослые же могут показать только своим примером ( работы над собой) и не вмешиваться с определенного возраста. А лучше не вмешиваться вообще.

Написала вам выше, но ещё не разобралась, как цитировать отрывок из фразы.. сижу на форуме с телефона, иногда вообще непонятно что, да как! 😅

Svet_Ca

Здравствуйте, дорогая Ксения Евгеньевна! Послушала на ютубе ваше занятие про Родовое проклятье, запись семилетней давности. Там говорилось о том, что не рекомендуется смешивать расы. Я сама европеоидной расы, но первая моя дочка родилась от перуанца. Выходила замуж за него совсем не из-за моды, когда его увидела - что-то ёкнуло в груди. Но, когда дочке исполнилось два года, мы разбежались, а в дальнейшем развелись. У дочки моя группа крови. Хотя, наверное, это мало что меняет. Сейчас ей почти 8. Как облегчить её жизнь и судьбу, если смешивание рас не допускается?

Rudens

Цитата: Рябина от 05 апреля 2022, 18:19:41
Влияет, любое имя , данное при рождении и записанное в документах, наделяет человека определенными качествами и произнося его, человек получает Силу. Но в основном имена даются согласно моде, от этого так много проблем. Изменяя имя, вы можете как навредить себе, так и усилить себя. Это надо делать понимая чего вы хотите. Все имена имеют свое происхождение, свою родословную. Каждое имя связано с определенным национальным языком, на котором понятно его значение. Коллективное бессознательное народа накладывает свою печать на все имена, возникшие в его среде. Все имена, зародившиеся и прошедшие испытание временем в каком-либо древнем культурно-национальном эгрегоре, дают человеку защиту на бессознательном уровне. Действие эгрегора имени особенно ярко проявляется в характере и жизни человека, когда он начинает заниматься социально важными делами и играть заметную роль в обществе.

спасибо, очень интересно. буду далльше этот вопрос изучать. я не могу сказать, что мое имя древнее или оно как-то очень четко относится к культурно-национальным особенностям земли, где распространено, но я знаю, что это мое имя. одно из. и удивительно, но с детства чувствовала определенную связь с той землей. вот к фамилии такого нет. там больше включился родовой эгрегор и там точно есть определенные задачи, как у меня, так и причины, по которым именно эта фамилия стала моей. и я только сейчас стала осознавать их.

Svet_Ca

Цитата: Рябина от 05 апреля 2022, 18:19:41
Влияет, любое имя , данное при рождении и записанное в документах, наделяет человека определенными качествами и произнося его, человек получает Силу. Но в основном имена даются согласно моде, от этого так много проблем. Изменяя имя, вы можете как навредить себе, так и усилить себя. Это надо делать понимая чего вы хотите. Все имена имеют свое происхождение, свою родословную. Каждое имя связано с определенным национальным языком, на котором понятно его значение. Коллективное бессознательное народа накладывает свою печать на все имена, возникшие в его среде. Все имена, зародившиеся и прошедшие испытание временем в каком-либо древнем культурно-национальном эгрегоре, дают человеку защиту на бессознательном уровне. Действие эгрегора имени особенно ярко проявляется в характере и жизни человека, когда он начинает заниматься социально важными делами и играть заметную роль в обществе.
Здравствуйте, коллега! Вы могли бы дать информацию именно о смене фамилии? Я живу в Европе, выходила замуж и брала фамилию мужа. Тут с этим сложно, так как нет культа единой фамилии в семье. На смене фамилии настояла моя фанатично-религиозная мама. Тогда я ещё не обладала нынешними знаниями. В общем, преодолев все трудности я поменяла все документы, а через два года развелась. Фамилию оставила бывшего мужа, так как менять все документы тут - это ну очень долго и запаристо. Теперь у меня есть гражданский муж, пока замуж не завёт, хоть и есть общий ребёнок. Так вот 😅 по просчёту личного рунического кода мне больше всего подходит фамилия именно нынешнего моего гражданского мужа. При желании, конечно, можно было бы и без росписи её поменять. Но стоит ли? А бывший настаивает, чтоб я убрала его фамилию. Но не убирая его фамилию остаюсь ли я привязанной к его роду?

Рябина

Цитата: Svet_Ca от 28 мая 2022, 09:56:52Вы могли бы дать информацию именно о смене фамилии?
Образ, который несет в себе фамилия, влияет на ваш выбор вариантов будущего. Можно сказать, что фамилия определяет ваше будущее, все варианты судьбы, которые вы можете выбрать. По фамилии можно понять, к какому пути вас призвали ваши предки и к каким формам выбора в жизни. Все это запечатлено в  фамилии. Если вы разорвали отношения и там нет общих детей, то фамилию лучше сменить. Если вы живете с другим, но со тарой фамилией, то могут быть холодные отношения с мужчиной, так как он не чувствует вас своей, вы не на его вибрации находитесь. Ваш  общий ребенок тоже будет в дисонансе с вами, если у него фамилия нового супруга. Смена фамилии это действие, имеющее магический смысл. Так что опять же- выбор за вами.)

Svet_Ca

Цитата: Рябина от 30 мая 2022, 22:10:01
Так что опять же- выбор за вами.)
Благодарю вас, коллега! Очень интересно! Так получилось, что и с бывшим есть общий ребёнок.. но, муж который сейчас, особо не парится. У них в Италии жена и так остаётся на девичьей фамилии. Хотя, мне по раскладу Рун больше подходит именно его фамилия! Там появляется Вода - а я с ней с детства дружу. Благодарю вас!

Татьяна 777

Доброго времени суток, хотелось бы поделиться информацией из личного опыта. Выходила за меж 3 раза и каждый раз брала фамилию мужа. Каждая из них несла свои вибрации, свои потоки, но для меня всегда разрушающие. Какая то понижала в правах на здоровье, какая то на деньги, какая то легала вообще всего. После третьего развода вернула девичью фамилию и только спустя пол года стали восстанавливаться права моего рода. Поняла что прежде чем брать другую фамилию ее нужно изучить вдоль и поперек, пропустить через все возможные оккультные инструменты, и понять Что даст а что может забрать.

robonyka

Добрый день, коллеги.

Возник вопрос, мама делала аборты неоднократно.Принимая во внимание, что последствия ложатся и на потомков, как понятьчто о тработка/проработка/раздача долгов закончилась и далее на последующие поколения не ляжет тяжким грузом? можно в качестве отработки считать следующее: с 60 вдова, перенесла инсульт, практически восстановилась, сейчас живет с зятем, младшая дочь ушла по болезни жизни, к старшей пока переезд невозможен, старшая дважды выкидыш в гражданском браке, абортов специально нет, рожденных детей 3-девочки. Помимо вопроса об отработке, возможно ли, что род сожителя так рассчитался или все-же речь тут о родном роде? Вопрос возник так  как у внучек младших был период поверхностных порезов кожи специально лезвием, работа с психологом. Могут ли так проигрываться отголоски поступков бабушки? Как с этими вводными можно работать маме девочек, чтобы закрыть вопрос или она уже отработала свою часть через выкидыши желанных детей?
 

robonyka

Цитата: Николайчик от 23 августа 2018, 00:38:48У женщин, как и у мужчин всегда есть право выбора.
Правильно понимаю, каждый может выбрать в каком роду быть? Намедни смотрела видео с Ксенией : женщина, взявшая фамилию мужа, будучи в официальном браке, имеющая общих детей, всегда переходит в род мужа. Как быть с этим утверждением? Не менять фамилию, заявляя: остаюсь в своем роду? двойная фамилия понятно. Либо есть еще какие-то способы? Со школы хотела иметь двойную фамилию, но сейчас брак официальный, живем вместе, фамилия девичья, дети на мужниной, род его меня принял однозначно, но от своего рода не хочу отказываться и чувствую поддержку с их стороны, менять на двойную сейчас пока не вариант, слишком много изменений в документах и денег за это потребуется. Возможно ли, трижды заявить свою принадлежность к обоим родам, предполагаемые Регины меня очень любят, и будут ли в этом случае дети принадлежать обоим родам или они сами должны заявить об этом? 

robonyka

Цитата: Николайчик от 09 сентября 2018, 11:32:34pappi, выйдя из эгрегора рода мужа, вы попали в мертвое пространство этого рода, а вот сын ваш похоже находится до сих пор в живом пространстве рода отца, вы поменяли ем фамилию по добровольному согласию отца, связь с родственниками поддерживается до сих пор, возможно у этого рода есть определенные виды на вашего сына, кровь- это генетический код рода, сильная связь с родом, и он сможет от родов подтянуть силу, поток, а в роду может быть кладезь, о котором вы не знаете. Вот задача ваша понять, где ему будет лучше, выгодней, хотя, из вашего рассказа понятно,что он уже сам сделал свой выбор. Начинайте работу с того рода, где вы находитесь.
И снова вопрос? "Вы попали в мертвое пространство ЭТОГО рода". А если ее, при этом, взяли в живое пространство обратно в свой род (сменила фамилию, развелась), может ли мужнин (бывший) род использовать девушку на свои цели? какой род при этом будет первообладателем на нее?

Златочка

Цитата: robonyka от 13 августа 2023, 09:46:50Возник вопрос, мама делала аборты неоднократно.Принимая во внимание, что последствия ложатся и на потомков, как понятьчто о тработка/проработка/раздача долгов закончилась и далее на последующие поколения не ляжет тяжким грузом?

    Доброй ночи, коллега robonika. Напишу только свои наблюдения, т.к. только сам человек ( иногда его родные), способен понять закончена ли отработка долгов. В этом деле много составляющих. Но из моих наблюдений, если женщина делала аборты, но у её детей есть дети и у тех детей тоже есть дети, значит каким -то образом она эти ситуации проработала. Возможно молитвами, возможно расстановками, возможно стихи писала не рождённым детям ... Думаю если человек осознал искренне и честно, уже часть вины снимается.
    Сейчас ведь идет смена всего ( эпох, систем), и всё вскоре будет по другому. Дети не будут отвечать за " финты" родителей.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

robonyka

Златочка, благодарю Вас за ответ.Вряд ли человек осознал за аборты..., но дети есть и у внучек, делаем приятные выводы и продолжаем учиться.

Златочка

Цитата: robonyka от 14 августа 2023, 12:13:44Вряд ли человек осознал за аборты..., но дети есть и у внучек, делаем приятные выводы и продолжаем учиться.

     Думаю у осознания есть глубина ( много слоев), и вот первые слои поверхностны. Возможно осознала, но не глубоко. А возможно еще предстоит осознать. Ведь пока человек жив  он всё может исправить. Мы общаемся на магическом форуме, а у родных по симпатическим связям приходят инсайты. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.