Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Stafie

По рунам все хорошо, но это никак не материализуется, даже если руны показывают что-то плохое, в реальности все равно все стабильно. Единственое что, в первую неделю ношения браслета налегала на шоколадные батончики, хотя к сладкому равнодушна. Ув. Ыллымах, наверно вы правы, надо набратся терпения.

Sapfir

Не знаю  в эту тему пишу или нет. Уважаемые модераторы  если не туда то прошу перенести в нужную  ветку. 
во сне пришел такой   знак .  получается светоч и перуницы.  не выходит с головы он у меня  может кто подскажет истинную расшифровку его, по больше информации именно в сочетании   и можно ли его сделать амулетом или талисманом.    Картинка не загружается почему то  нормально    вот скрином  http://sss.ssmaker.ru/b68cb7d8.jpg

777

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна! Позвольте задать Вам вопрос. Хочу приобрести один из Ваших амулетов или талисманов в подарок близкому человеку, который, как мне видится, на данном жизненном этапе очень нуждается в дополнительной помощи, нуждается в привлечении потока удачи на фоне многолетней череды почти уже нескончаемых трудностей и неудач. Если я правильно поняла, все Ваши волшебные помощники (из тех, что представлены в магазине) настроены при помощи стихий и/или рунической формулы. Скажите, пожалуйста, допустимо ли подарить такой амулет или талисман человеку, который еще ничего не знает ни о стихиях, ни о рунах, и даже еще как бы испытывает дискомфорт при слове «магия»? Могу сказать, что этот человек не принадлежит к какой-либо религиозной традиции, начинает симпатизировать христианским заповедям, в тоже время с большим интересом читает серьезную книгу эзотерического направления об эволюции души, т.е. вот только-только начинает задумываться о необходимости работы с сознанием, но ничего еще толком в этом смысле не делал и не умеет.  Хочу помочь этому человеку выйти из многолетней полосы неудач, помочь ему в привлечении потока удачи и благополучия, но так, чтобы при этом не повредить его собственному внутреннему поиску. Будет ли Ваш амулет или талисман полезен при таких исходных данных? Заранее благодарю за ответ.

Лёха

777, а человеку-то это надо? Прежде, чем дарить такой сильный и энергетически наполненный инструмент, попробуйте понять, готов ли он это принять?
Поделюсь своим опытом. Родители захотели защитные амулеты, приобрели. Я с ними много говорила на эту тему. Но как только произошли изменения и череда событий - испугались. Трудно объяснить людям, которые далеки от магии, что негативные (с их точки зрения) события не всегда негативны, а даются для опыта и преображения.

Ыллымах

Цитата: 777 от 25 октября 2016, 10:52:00
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна! Позвольте задать Вам вопрос. Хочу приобрести один из Ваших амулетов или талисманов в подарок близкому человеку, который, как мне видится, на данном жизненном этапе очень нуждается в дополнительной помощи, нуждается в привлечении потока удачи на фоне многолетней череды почти уже нескончаемых трудностей и неудач.
Это похоже на принудительное оказание помощи человеку, о которой он вас не просил.
Даже если вы знаете выход из замкнутого круга - не спешите помогать, если вас об этом не просили. Может человек сам хочет найти выход - своим путем. Вы ему против его воли поможете, а он в итоге не усвоит важный урок, который должен был усвоить, и как следствие будет обречен на его повторение. Так ведь бесконечно можно помогать, застопоривая его эволюцию и переход на новый уровень осознанности.
Многие дарят друг другу подвески в виде знака Зодиака, а ведь это тоже мощный предмет, если правильно зарядить. Но люди его не заряжают - купили и сразу подарили. Получается украшение. Оно тоже действует на сотую процента, и с годами может раскрутиться на процент-другой, не более. Но дарить предмет силы непосвященному - на мой взгляд, перебор...

777

Благодарю Вас, Лёха. Благодарю Вас, Ыллымах и Mare. Да, это важный вопрос... надо ли это человеку, т.е. есть ли у него запрос на такого волшебного помощника. Я спрашивала его напрямую, говорила, что хочу подарить ему вот такой амулет или талисман, просила ответить, что он по этому поводу думает. К сожалению, человек еще не умеет открыто запрашивать и открыто принимать конкретные дары, у него при этом обычно включается социальная установка типа "да что ты будешь на меня тратиться, ты же и так уже много сделала, у тебя и своих забот хватает". При этом из года в год получаю от него и прямые, и косвенные призывы о помощи, т.е. запрос на помощь у него все-таки имеется, довольно сильный запрос. Просто он по обыкновению ориентирован на помощь человеческими способами, и таковую я уже оказывала и это приносило ему едва ли временное облегчение, а проблему как таковую не решало. Дискомфорт у него, как мне видится, не от неприятия, а, скорее, от незнания, непонимания, т.е. он не в теме еще, хотя, возможно, постепенно к ней приближается... людям вообще свойственно проявлять осторожность по отношению к чему-то, с чем они еще не знакомы. Ваши комментарии показали мне еще одну важную грань в этом вопросе, спасибо вам. Хотелось бы также услышать мнение Мастера.

Lerika

Цитата: 777 от 25 октября 2016, 13:21:05
Я спрашивала его напрямую, говорила, что хочу подарить ему вот такой амулет или талисман, просила ответить, что он по этому поводу думает. К сожалению, человек еще не умеет открыто запрашивать и открыто принимать конкретные дары
Подарите ему удочку, а рыбу сам пусть ловит)) Ссылку на канал с роликами Ксении Евгеньевны. Если его зацепит, значит, сам примет решение надо ему что-то менять или нет. И за это решение он сам будет нести ответственность, а не взвалит ее на вас в случае, если амулет не оправдает его ожиданий.

M

Белецкий Евгений, здравствуйте, от кольца действительно чувствуется некий потенциал, штучка непростая. Идет активация Аджна - чакры, соответственно, можно предположить, что его действие связано с буддхиальным планом, такое чувство, что оно как бы расчищает поле для деятельности. Скажите, а вы на фотографии в кольце? ОТ вашей фотографии и от кольца идет очень похожая энергетика, если не сказать идентичная. Возможно, это так сильно на вас сказывается влияние кольца, а возможно, оно вам действительно близко вибрационно. Пока Это все, что смогла почувствовать.


M

А вы не пробовали восстановить его целостность? У меня есть ощущение, что при восстановлении целостности, оно может работать по-другому.

M

Что именно подразумеваете под "механизмом действия кольца"? Энергии, которые кольцо привносит в ваше поле близки энергиям руны  :tejvaz:, оно дает вам качества собранности, решимости, нацеленности на результат, воли, целостности, искусственно повышает права  воздействовать на реальность, ваше энергетическое поле увеличивается в несколько раз.

M

Я так понимаю, вас еще беспокоит вопрос связанности аварии с получением результатов при помощи кольца? Может быть полезно это видео, чтоб понять принцип работы искусственно полученных прав и плату за это 

https://www.youtube.com/embed/31HvrOToBVE

Сидельникова

Цитата: Sapfir от 17 октября 2016, 11:05:48
Не знаю  в эту тему пишу или нет. Уважаемые модераторы  если не туда то прошу перенести в нужную  ветку. 
во сне пришел такой   знак .  получается светоч и перуницы.  не выходит с головы он у меня  может кто подскажет истинную расшифровку его, по больше информации именно в сочетании   и можно ли его сделать амулетом или талисманом.    Картинка не загружается почему то  нормально    вот скрином  http://sss.ssmaker.ru/b68cb7d8.jpg
Знак пришел вам и истинную расшифровку можете дать только вы. Мое предположение. Знак говорит о том, что вам, для того чтобы быть согласованной в собственном проявлении (внешний круг) с разворачиванием реальности (которое идет из центральной точки) необходимо усиливать свое воздействие на мир, максимально добиваться результатов, повышать эффективность. Конечно, можно сделать знак собственным амулетом, неспроста он вам показался. Пожив с ним, вы сможете и разобраться в нем лучше и оценить результат на практике. И нам рассказать.  :)

Andrey

Цитата: Белецкий Евгений от 01 ноября 2016, 23:01:26
Не понимаю, как назвать кольцо - амулет, талисман, или др...
если оно не оказывает "защиты"(не амулет),
не производит притягивания энергий(не талисман),
а производит трансформацию и фокусирование энергий практикующего адепта во внешний мир, (ближайшеий термин = инструмент)?
Быть может, магический артефакт?
Cariad Lerato Armastus

Akvarel

Ксения Евгеньевна, здравствуйте!
У меня вопрос, наверное, для большинства форумчан смешной. Если найдется время, могли бы вы сказать пару слов о том, как должен работать браслет-талисман "Похудеть!"?
То есть, возможно, он может работать не для каждого, есть ограничения по возрасту (мне 47), нужен больший срок ношения, или он подходит только для тех, кто работает с рунами (я не работаю)?

У меня вес постепенно, неуклонно набирается, по сравнению с привычной формой досаждает и уже, в общем-то, на критической границе. Я, естественно, борюсь, но в последние несколько лет привычные методы перестали работать. Когда я браслет увидела, у меня была мгновенная реакция, что мне это нужно.

Приобрела браслет больше трех месяцев назад, днем ношу постоянно и пока не чувствую изменений в нужную сторону. Я когда думала о том, как это должно работать, не ожидала конечно, что лишние кг просто сами растворятся. Предполагала, что, возможно, будет больше энергии для спорта, или станет больше силы воли для отказа от определенных видов пищи, или еще как-то так. Но пока, по субъективным ощущениям, я во время ношения браслета начинаю есть еще больше.

У меня в жизни случается парадоксальная (обратная) реакция на лекарства, например, но чтобы на действие браслета? Может, времени еще мало прошло или все же есть люди, для которых что-то работает не так? Чтобы больше на себя полагались? Очень хочется разобраться.

Буду признательна за комментарий и большое спасибо за ваши лекции о важном.

Меньшикова

Цитата: Akvarel от 02 ноября 2016, 07:34:47
У меня в жизни случается парадоксальная (обратная) реакция на лекарства, например, но чтобы на действие браслета? Может, времени еще мало прошло или все же есть люди, для которых что-то работает не так? Чтобы больше на себя полагались? Очень хочется разобраться.
Обратная реакция, говорите? И так на любое воздействие?
Воспользуйтесь этой особенностью - дайте команду поправиться. Только не бойтесь, вы ничего не теряете.

Причина может быть в специфической переполяризации энергий в сознании - как в знаке бесконечность - выходит импульс в мир с обратным знаком. В причины вдаваться не буду, просто - такая особенность.

Талисман указанный запрограммирован таким образом, чтобы давать толчок организму на задачу, сознанию - на работу, а миру - на формирование обстоятельств.

Попробуйте сделать, как я предлагаю и через пару недель отпишитесь, пожалуйста, о результате

Akvarel

ЦитироватьТалисман указанный запрограммирован таким образом, чтобы давать толчок организму на задачу, сознанию - на работу, а миру - на формирование обстоятельств.

Попробуйте сделать, как я предлагаю и через пару недель отпишитесь, пожалуйста, о результате

Спасибо большое, программу талисмана приблизительно так и представляла.
Обязательно попробую настроиться на "обратную" задачу, будет интересно. Понаблюдаю и напишу.

Елена25

Здравствуйте! Есть ли те, кто пользовался подвесом-талисманом "Притяжение"? Напишите, пожалуйста, результат.

Akvarel

Цитата: Akvarel от 06 ноября 2016, 12:28:06
Спасибо большое, программу талисмана приблизительно так и представляла.
Обязательно попробую настроиться на "обратную" задачу, будет интересно. Понаблюдаю и напишу.

Ксения Евгеньевна, здравствуйте! Отписываюсь, как обещала, приключения меня с браслетом "Похудеть".
Попробовала настроиться на "обратную" задачу. Пару недель прошло без изменений, потом браслет потерялся - точно знала, что в квартире, но уже решила, что бесследно. Через сутки нашелся - там, где накануне искала искала безрезультатно.

Еще через день обнаружила себя стоящей в браслете под душем - намочить особо не успела, но сам факт такого выпадения внимания удивил (кстати, от попадания воды браслет меняет свойства?).
Потом вес пошел вверх и прикоснулся к отметке, где раньше не был (изменение всего в несколько сот граммов, просто новое круглое число - скорее, отметка психологическая).

Потом я решила, что нечего надеяться на браслет, пусть он месяц поживет в шкатулке, а я посмотрю, как все будет без него. Потом снова попробую :)
Так что я сейчас на этом этапе эксперимента.

Меньшикова

Пейте больше воды.
Талисману ничего не будет, а вот носитель может попортиться.
Вам, возможно, нужна чистка и хорошо бы чистка именно по стихиям.
Талисман от вас бегает, это не есть хорошо. Что-то ему не нравиться.
Обычно сразу спрашиваем: крестик и прочая хэ атрибутика на шее висит? под иконами не спим? Обычно, устранение из поля и головы этого канала, жизнь налаживается.

Akvarel

Цитата: Меньшикова от 03 декабря 2016, 19:56:31
Пейте больше воды.
Талисману ничего не будет, а вот носитель может попортиться.
Вам, возможно, нужна чистка и хорошо бы чистка именно по стихиям.
Талисман от вас бегает, это не есть хорошо. Что-то ему не нравиться.
Обычно сразу спрашиваем: крестик и прочая хэ атрибутика на шее висит? под иконами не спим? Обычно, устранение из поля и головы этого канала, жизнь налаживается.

Атрибутики нет. До чисток еще не дошла, пока только самый первый курс изучаю. Я поняла направление работы, благодарю, Ксения Евгеньевна.

Лёха

Белецкий Евгений, хочу вернуться к теме кольца, долго читала-наблюдала посты Ващи и коллег по этой теме. Позвольте задать вопрос: с какой целью купили такое специфическое кольцо? Чем "ключ жизни" привлек? Проанализируйте момент покупки, попытайтесь вспомнить свое состояние, это очень важно. Кольцо действительно не простое, хочу понять, как оно в Севастополь попало.

Белецкий Евгений

по-просьбам удаляю ветку моих сообщений по-поводу кольца.
Благодарю всех за внимание, ваши ответы были полезными и содержательными.

Если кто-то готов внятно и вразумительно ответить на вопросы - прошу - обращайтесь:
почта rusgorod04@bk.ru
skype rusgorod65
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://www.youtube.com/watch?v=VgQaA6wSjpI
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом

Dasia

Я вот размышляю стоит ли мне покупать змеевик. Знаю, что он ооочень мощный энергетически, поэтому и хочу. Энергии у меня мало, есть много болячек..
Такое впечатление, что он ко мне "не идет".. Уже была готова купить. То не успела, то грипп, то выходной. Это не мое или я себя накрутила?:)

VladimirA

Цитата: Dasia от 19 декабря 2016, 16:20:32
Я вот размышляю стоит ли мне покупать змеевик. Знаю, что он ооочень мощный энергетически, поэтому и хочу. Энергии у меня мало, есть много болячек..
Такое впечатление, что он ко мне "не идет".. Уже была готова купить. То не успела, то грипп, то выходной. Это не мое или я себя накрутила?:)
смотря вообще, почему Вы решили именно этот камень покупать... все камни разные и очень индивидуально подходят человеку, надо подбирать под себя камни... и не верить просто информации в описаниях камней... если с камнем не сонастроиться, он хоть трижды архишаманский, будет пылиться на полочке без надобности.... и просто оникс может быть более полезным, если почувствовать с ним настройку
я когда-то из змеевика на подарок купила атрибут для кабинета и делового стола, так человек как ударенный током его отставил и обходил стороной,  и потом все пришло к тому, что я сама забрала этот предмет, для меня это самый комфортный стаканчик для ручек ))))))) хотя по описаниям он ему должен быть подойти не только по гороскопу ))))))) а оказалось, что это я его для себя нашла ...хороший камень

Dasia

 :o ;D интересно
да я решила чисто для здоровья, подлечиться. Но еще его в глаза не видела, а купить не могу никак. Все что-то мешает..  :- Уже думаю может интуиция?

VladimirA

Цитата: Dasia от 19 декабря 2016, 16:37:35
:o ;D интересно
да я решила чисто для здоровья, подлечиться. Но еще его в глаза не видела, а купить не могу никак. Все что-то мешает..  :- Уже думаю может интуиция?
для здоровья лучше правильно изучить ситуацию и если энергетически вопрос решать, то стихия земля и травяные сборы больше толку дадут.... ну или более серьезные методы целительства и рунических амулетов... просто камень без понимания, что с ним делать, вряд ли поможет

Кларисса

Здравствуйте!
Подскажите, как быть в такой ситуации, если "помыла" в душе амулет "огненная защита"? :-[
Положить в шкатулку на подзарядку, достаточно ли?

администратор Школы

Да. Достаточно положить его в шкатулку.

zaga-elena

Доброго времени суток! Сегодня получила долгожданную посылку с амулетом "Огненная защита". Очень приятно накануне новогоднего праздника  и на следующий день после Новогодней Мистерии получить такой подарок. Но вот как его активировать, я не знаю. Что конкретно нужно для этого сделать? Просто надеть на шею? Или подержать  между ладоней? Поговорить с ним? Каким образом его активировать? В свитке нет описания процедуры активации, только сказано как действует. Ещё заметила очень интересный момент, когда открыла шкатулку и взяла амулет в руки, не вынимая его из бумаги в которую он завернут, почувствовала как в ладони передалось мягкое нежное тепло. Я не стала разворачивать бумагу и пока положила назад в шкатулку. Хочется разобраться как правильно с ним сонастроиться. Если честно, не очень понимаю само слово сонастройка, что это за процедура и какие действия в себя включает? С благодарностью.

777

Цитата: zaga-elena от 28 декабря 2016, 22:15:42
Но вот как его активировать, я не знаю. Что конкретно нужно для этого сделать? Просто надеть на шею? Или подержать  между ладоней? Поговорить с ним? Каким образом его активировать? В свитке нет описания процедуры активации, только сказано как действует.

Здравствуйте, zaga-elena. Не возьмусь ответить на ваш вопрос, просто поделюсь своим опытом. У меня тоже есть волшебный артефакт от Ксении Евгеньевны, и к нему тоже не прилагалось инструкции по активации. Отсутствие такой инструкции я истолковала как то, что могу сама его активировать. Что я сделала? Просто приложила его к губам, поцеловала, окутала своим дыханием и прошептала слова, что-то типа "здравствуй... меня зовут так-то... я ждала тебя... мне очень нужен такой помощник как ты... давай дружить... добро пожаловать..." После этого надела его на себя.

администратор Школы

Цитата: Алина от 05 апреля 2016, 16:33:59
А детский "Чёртов палец" это дети до какого возраста имеется ввиду ? :)

Любого возраста. Он просто маленького размера.

администратор Школы

Цитата: АлексейНагаев от 26 апреля 2016, 14:56:00
Друзья, доброго времени суток. возник вопрос, на самом деле очень человеческий. ) присматриваюсь к амулетам-талисманам. в том числе к подвесу Перемена участи.  если я правильно понимаю, данный подвес носится на шее как короткая цепка. а дизайн? женский предмет или унисекс? )) я отлично понимаю, что в Практике и к предметам Силы не должно возникать подобных вопросов. но на данный момент мне будет не вполне выгодно эпатировать и привлекать лишнее внимание к своей скромной персоне

Совершенно не обязательно носить предметы силы "на виду".

администратор Школы

Цитата: liebe_love от 04 мая 2016, 21:18:53
   Добрый день, хотелось бы узнать ,есть ли различие между амулетом "Чертов палец" и " Молот Тора" - в описании все идентично....

Белемниты все с несколькими названиями: молот Тора, чертов палец, громовая стрела. Это одно и то же.

администратор Школы

Цитата: Виталий от 19 мая 2016, 09:05:00
Ксения Евгеньевна скажите, один вопрос не дает покоя много лет)..... вопрос веры в проводимые ритуалы...в силу талисманов...... одни источники говорят что необходимо верить неистово.....у Кастанеды написано что вера не главное, а главное выполнять что необходимо....

Амулет, если выбран правильно, то таких вопросов даже не возникает. "Правильно" - это когда он притянул Вас, а не Вы его приобрели на красоту, выгодное действие и прочие умные объяснения.

администратор Школы

Цитата: sveeik от 30 июня 2016, 21:28:34
Спасибо за развернутый ответ. А как насчет других энергетических практик, как например Рейки, космоэнергетика или зороастризм, не испортят ли они талисманы этими энергетическими потоками?

Очень сложно усидеть на двух стульях одновременно. Хотя бы попеременно тогда.
Эксперименты - всегда под ответственность экспериментирующего.

администратор Школы

Цитата: zaga-elena от 28 декабря 2016, 22:15:42
Доброго времени суток! Сегодня получила долгожданную посылку с амулетом "Огненная защита". Очень приятно накануне новогоднего праздника  и на следующий день после Новогодней Мистерии получить такой подарок. Но вот как его активировать, я не знаю. "

надеваем - и он начинает настраиваться и работать. Если нужно что-то дополнительно, то это указано в описании и в свитке.
Цитата: zaga-elena от 28 декабря 2016, 22:15:42
"Если честно, не очень понимаю само слово сонастройка, что это за процедура и какие действия в себя включает? "

Сначала амулет изучает состав Вашего сознания, а потом подбирает путь, как с этим набором выполнить поставленную ему задачу. Какие-то элементы противоречат задаче и их нужно заменить на подходящие, проведя человека через нужный опыт, что-то достаточно просто "подкрутить", а что-то просто идеально подходит под поставленную задачу. Тем, кто занимается своим сознанием, и понимает, чего на самом деле требует его "Я есмь", гораздо проще и быстрее сонастроиться со своим амулетом и вряд ли он выберет себе что-то, что противоречит природе.

администратор Школы

"Жернова Гротти" больше нет.
Обновление коллекции, возможно, будет осенью 2017 года. Что именно там будет - пока неизвестно.

sonor

Доброго времени суток!
Очень актуальный для меня вопрос к Мастерам:
Ношу "Чертов палец уже полгода. В самом начале у него отломился острый кончик, продолжала носить.
На данный момент от него отлетел еще где-то сантиметр (был негатив на работе).
Образовался очень острый колючий край, который я слегка смягчила пилочкой :)
Продолжаю пока носить...
Мои дальнейшие действия? (можно продолжать носить, пока не рассыпется? заказывать новый?)
И еще: не повлияло ли мое подпиливание амулета на его свойства?

администратор Школы

При потере целостности свойства ослабляются. Чем больше кусок откололся... Лучше заказать новую защиту

777

Уважаемый администратор Школы, у меня вопрос не про амулет-талисман, а про шкатулку, предназначенную для его хранения. В свитке отмечено, что в такой шкатулке можно подзаряжать и другие амулеты-талисманы. Скажите, пожалуйста, речь идет о любом амулете и талисмане или только о тех, что вышли из рук Ксении Евгеньевны? И  вот что еще интересно... допустимо ли в такую шкатулку положить матрицу? что с ней, с матрицей, будет тогда? Заранее благодарю за ответ.

администратор Школы

Здравствуйте. В шкатулку можно класть только амулеты, заряженные Меньшиковой. Другие - рискованно. Могут и подзарядиться, но могут и полностью обнулиться стихиями. Если поискать, то Ксения Евгеньевна однажды отвечала на этот вопрос на "Магия в вопросах и ответах". Очень подробно расказывалось о том, почему не стоит класть в шкатулку амулеты другого авторства и что при этом может произойти с такими амулетами.
Возможно коллеги, которые досконально изучили все выпуски этих встреч подскажут, где именно искать.
С матрицей ничего не станет. Как место, куда ее отложить на время, шкатулка вполне подойдет. Но помните: чем дольше она лежит где-то отдельно от Вас без дела, тем больше отличаются её настройки от Ваших нынешних - ведь Вы продолжаете развиваться, а она в этом не участвует. Если не носите её каждый день, то время от времени берите и обновляйте "драйвера" ))

777

Цитата: администратор Школы от 26 января 2017, 23:10:13
С матрицей ничего не станет. Как место, куда ее отложить на время, шкатулка вполне подойдет. Но помните: чем дольше она лежит где-то отдельно от Вас без дела, тем больше отличаются её настройки от Ваших нынешних - ведь Вы продолжаете развиваться, а она в этом не участвует. Если не носите её каждый день, то время от времени берите и обновляйте "драйвера" ))

Администратор Школы, благодарю Вас за ответ. Матрицу ношу каждый день, но на ночь могу положить ее в шкатулку. Кстати, может ли она там находиться одновременно с талисманом или же их все-таки лучше заряжать по отдельности? И вот еще, разрешите уточнить: под "обновляйте "драйвера" Вы имели в виду перезарядку матрицы?

администратор Школы

 Матрица подзаряжается каждый раз, когда Вы с ней работаете. Перезарядка ей нужна только если её кто-то другой схватил по незнанию, долго не работали с ней и другие непредвиденные случаи.

Могут лежать в шкатулке вместе.

Leonycka

Доброго времени!
Я пока нахожусь в рамках ХЭ, ребенку год - не крестили. Хочу приобрести для нее оберег Дар Фриг. В инструкции сказано что нужна активация матерью - смогу ли я активировать его или ХЭ не позволит? А если так что можно сделать? Все женщины в семье у меня и мужа крещеные.
Спасибо!

администратор Школы

Мать сможет. Право матери выше любого закона.

Lightman

Здравствуйте!
Приобрёл у вас талисман "Лампа Аладина". Ношу уже третий день. Пока ничего особого не произошло. Но с первого дня появилась твёрдая уверенность в своих силах, энергичность и непонятная доблесть. Готов влиять на мир и его реальность. Талисман этот я уважаю и люблю, считаю его своим другом. Но, при этом, насколько все мои чувства и внутренние преобразования не являются обычным плацебо?   

Leonycka

Цитата: Lightman от 15 февраля 2017, 21:09:52
Здравствуйте!
Приобрёл у вас талисман "Лампа Аладина". Ношу уже третий день. Пока ничего особого не произошло. Но с первого дня появилась твёрдая уверенность в своих силах, энергичность и непонятная доблесть. Готов влиять на мир и его реальность. Талисман этот я уважаю и люблю, считаю его своим другом. Но, при этом, насколько все мои чувства и внутренние преобразования не являются обычным плацебо?
Своим чувствам нужно доверять. Судя по описанию вы получили то, ради чего и приобретали талисман - тогда какие могут быть сомнения?)

Ыллымах

Цитата: Lightman от 15 февраля 2017, 21:09:52
Здравствуйте!
Приобрёл у вас талисман "Лампа Аладина". Ношу уже третий день. Пока ничего особого не произошло. Но с первого дня появилась твёрдая уверенность в своих силах, энергичность и непонятная доблесть. Готов влиять на мир и его реальность. Талисман этот я уважаю и люблю, считаю его своим другом. Но, при этом, насколько все мои чувства и внутренние преобразования не являются обычным плацебо?
Преобразование энергий обычно проходит в течении сорока дней. Иногда до пятидесяти. Об эффектах и их отсутствии стоит рассуждать после того, как они истекли.

Lightman

Если только через 40-50 дней, так значит сейчас больше идёт самовнушение?

Ыллымах

Цитата: Lightman от 16 февраля 2017, 11:34:11
Если только через 40-50 дней, так значит сейчас больше идёт самовнушение?
Это тоже вывод. Я же предлагаю воздержаться от выводов. Наблюдайте за собой и событиями. А выводы сделаете позже.