Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Меньшикова

Все  мои предметы силы сделаны рунами и стихиями. Следовательно, стихийные амулеты будут лишь только усиливать их. Лампа Алладина - не исключение.
Браслет "Воин" имеет резиновый растяжитель, если мне не изменяет память. Но лучше уточнить у администратора Анны Владимировны

АлексейНагаев

благодарю, Ксения Евгеньевна
C уважением, Алексей Нагаев

Solohaaa

Доброго, коллеги!
Решила провести очередную диагностику и чистку себя любимой воском.
Впервые такое наблюдала, что весь воск по краям сосуда разошелся и в цветы выложился. В середине ничего над фото.
И тут до меня дошло, что неделю назад получила и ношу оберег "Чертов палец" от Ксении Евгеньевны.
Благодарю от души! :)
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

АлексейНагаев

Друзья, доброго времени суток. возник вопрос, на самом деле очень человеческий. ) присматриваюсь к амулетам-талисманам. в том числе к подвесу Перемена участи.  если я правильно понимаю, данный подвес носится на шее как короткая цепка. а дизайн? женский предмет или унисекс? )) я отлично понимаю, что в Практике и к предметам Силы не должно возникать подобных вопросов. но на данный момент мне будет не вполне выгодно эпатировать и привлекать лишнее внимание к своей скромной персоне
C уважением, Алексей Нагаев

liebe_love

   Добрый день, хотелось бы узнать ,есть ли различие между амулетом "Чертов палец" и " Молот Тора" - в описании все идентично....

Сара

Ксения Евгеньевна, буду очень благодарна за пояснение - молот Тора может действовать ретроспективно? Я не имею в виду всю жизнь или древние родовые проклятия, а, например, какое-то свежее негативное воздействие из вне, которое было совершено совсем недавно - за пару недель - месяц до того, как начать носить амулет? Принимает ли он "в работу" такие вещи?

Меньшикова

Цитата: Сара от 15 мая 2016, 15:19:59
Ксения Евгеньевна, буду очень благодарна за пояснение - молот Тора может действовать ретроспективно? Я не имею в виду всю жизнь или древние родовые проклятия, а, например, какое-то свежее негативное воздействие из вне, которое было совершено совсем недавно - за пару недель - месяц до того, как начать носить амулет? Принимает ли он "в работу" такие вещи?

Нет, увы. Для канала Тора нет прошлого, нет будущего. Есть только сейчас, данный момент

Виталий

Ксения Евгеньевна скажите, один вопрос не дает покоя много лет)..... вопрос веры в проводимые ритуалы...в силу талисманов...... одни источники говорят что необходимо верить неистово.....у Кастанеды написано что вера не главное, а главное выполнять что необходимо....

НАТАЛИЯ

Здравствуйте. У меня вопрос.богиня геката и ваши талисманы.с какими резонанс.хочу выбрать.

НАТАЛИЯ

Здравствуйте. Хочу приобрести  талисман.не знаю какой резонирует с культом гекаты. Также хочу спросить есть ли талисман защиты непосредственно земли.дома..который можно бы оставить на даче.

Меньшикова

Наталье - все, что связаны с переменой судьбы и участи. С Гекатой тут противоречия не будет. Скорее, наоборот

НАТАЛИЯ

Здравствуйте. Хочу побольше  узнать о талисмане "спрут".заказала.

liebe_love

Цитата: НАТАЛИЯ от 02 июня 2016, 17:27:45
Здравствуйте. Хочу побольше  узнать о талисмане "спрут".заказала.

   Мне тоже не менее интересно узнать про  работу талисмана. Хотя я не заказывала его, но в одном из снов к большому удивлению для себя видела его на своем указательном пальце.  ::)

НАТАЛИЯ

Я так понимаю что культу гекаты подходит.интересует когда носить.как часто.и возможны ли так сказать побочные эффекты?

НАТАЛИЯ

Спасибо за совет.как понимаю есть один амулет по перемене участи.вот только страшновато участь менять.заказала "спрут".хочется но страшновато.наверно надо долго ещё астрал чистить.

администратор Школы

"Добрый день, хотелось бы узнать ,есть ли различие между амулетом "Чертов палец" и " Молот Тора" - в описании все идентично...."

нет. это один и тот же амулет. В описании к каждому звучат оба его названия.

"Здравствуйте. Хочу побольше  узнать о талисмане "спрут".заказала."

"Я так понимаю что культу гекаты подходит.интересует когда носить.как часто.и возможны ли так сказать побочные эффекты?"

Если Вы не боитесь слова "тёмный", то скорее всего понимаете, что это и есть ли оно в Вас. На стихийном факультете уже на 1 курсе очень подробно и глубоко изучается эта сторона своего сознания. Если познание собственной глубины это - Ваша цель, то "Спрут" поможет нырнуть глубже, чем можете себе позволить в обычном состоянии. Побочные эффекты - познание, постижение глубин своего сознания.
Перед такой практикой астрал было бы неплохо хорошенько почистить, если ещё не пройден 2 курс основного факультета, также предварительно можно заняться стихийными чистками, особое внимание уделив стихии Вода.




Езена

Здравствуйте уважаемые преподаватели! Разъясните пожалуйста ситуацию. Я приобрела для мужа амулет Молот тора. Он поносил его полдня. Вечером принимал душ снял амулет и положил на умывальник, амулет  упал и раскололся на несколько частей. Означает ли это что амулет  отработал свою программу .Или это можно расценивать как неосторожность и продолжать насить оставшийся кусочек или же все собрать и выбросить. Заранее спасибо. С уважением ко всем.

администратор Школы

Амулеты сохраняют свою силу и информацию до тех пор, пока не нарушена их целостность. Если амулет раскололся - кусочки нужно собрать и отдать с благодарностью движущейся воде (река, водопад...)
Мужу Вашему стоит проанализировать - что за день был у него, кого он встречал на своём пути, какие сложности пришлось преодолевать. Исходя из этого делать выводы:
- амулет сделал своё дело, отразил сильное нападение и раскололся, как только "защищаемый выпал из поля" (мы рекомендуем первые 3 дня носить амулеты не снимая, чтобы они сонастроились с владельцем, воды они не боятся, т.к. заряжены стихиями, если необходимо амулет снять - кладите в шкатулку)
- неосторожность человека и не вполне правильное отношение к амулету. Возможно сильное влияние другого эгрегора...

Что на самом деле происходило и какие были мысли в это время - анализируйте, делайте выводы. Всё не просто так...
Бывает, что амулет падает на пол с высоты - и остаётся целым. А бывает, что прямо на шее трескается и распадается...

Admin


Hope

 Добрый день! Заинтересовал Подвес-талисман "Становление ведьмы". Подскажите, какой камень в нем используется?)) И еще такой вопрос, если длина шнурка будет излишне большой, его можно укоротить? Это не повлияет на действие талисмана?))

администратор Школы

Эти подвесы были с разными камнями. Сейчас таких амулетов в наличии нет.
В любом амулете шнурок не играет большой роли. Его можно укорачивать или заменять. На действии амулета это никак не скажется.

администратор Школы

Ближайший год индивидуальные заказы на амулеты не возможны.
Индивидуально делается амулет, только когда задача совершенно уникальная.

Hope

Цитата: администратор Школы от 27 июня 2016, 14:51:28
Эти подвесы были с разными камнями. Сейчас таких амулетов в наличии нет.
В любом амулете шнурок не играет большой роли. Его можно укорачивать или заменять. На действии амулета это никак не скажется.
Спасибо за ответ)) Только не поняла по поводу, что их нет... Как раз на сайте в разделе "магазин" сегодня его и увидела ;D http://mk999.ru/shop/amulety_i_talismany/114_podves_stanovlenie_vedmy_v_shkatulke/

администратор Школы

Приносим извинения, не успели убрать с сайта. Они вчера закончились. Будут другие. Следите за новостями.

KuKumber

Добрый вечер, расскажите пожалуйста поподробнее о талисмане "Перемена участи".

администратор Школы

Добрый вечер. Талисман "Перемена участи" помогает полностью сменить судьбу. Но вынуждена Вас огорчить. Буквально час назад уехал последний. С сайта убрали. Будут ещё с похожим действием, следите за новостями на сайте.

KuKumber

Я его заказал, поэтому и хотелось бы узнать "инструкцию по применению". Спасибо.

администратор Школы

Здравствуйте, рекомендуется снимать обереги и талисманы только перед серьёзными чистками (рунические, стихийные). Перед практиками - возможно, если действие амулета противоречит задаче практики.

администратор Школы

""Я его заказал, поэтому и хотелось бы узнать "инструкцию по применению". Спасибо.""
Инструкция по применению :) описана в свитке к Вашему талисману.

sveeik

Эти подвесы были с разными камнями. Сейчас таких амулетов в наличии нет.
В любом амулете шнурок не играет большой роли. Его можно укорачивать или заменять. На действии амулета это никак не скажется.
Скажите пожалуйста, можно ли носить подвес " Становление ведьмы" одновременно с браслетом "Разгон" и одновременно с какой либо рунической программой на кожаном браслете, если нет противоречий по программам, не будут ли талисманы забивать друг друга? и еще вопрос можно ли еще и матрицу на себе при этом носить и выполнять практики по курсам? Правильно ли я понимаю, что талисманы лучше снимать при работе с руническими и другими энергиями?
Задание благодаря за ответы,
Светлана

администратор Школы

Матрица и практики школы ни в коем случае не мешают действию амулетов. И наоборот - тоже. Матрица - это часть Вас, носите её постоянно.

Можно носить несколько амулетов сразу, если поставлено несколько задач для решения. Единственное - для чистоты активации старайтесь давать себе и амулету время на привыкание, стабилизацию работы, первое время поносите его одного. Когда действия Ваших амулетов Вам стали понятны, они полностью Ваши, со знакомыми эффектами - тогда можно варьировать их количество на себе в зависимости от количества поставленных задач. Тут многое зависит от того, сколько задач одновременно способно выдержать и стабильно решить Ваше сознание. И если Вы поставили себе задачей притянуть тот поток, который Вам и Вашему роду никогда не был знаком, на который Вы никогда не имели права - приготовьтесь к тому, что для начала произойдет подготовка сознания, правка и расширение для того, чтобы потоку было куда войти. А это иногда бывает не сильно приятно. Ученикам школы Меньшиковой в этом плане немного легче, они осознанно работают над подготовкой. Потому - не полагайтесь только на амулет, работайте в выбранном направлении ещё и с помощью методик - они простые и очень действенные.

sveeik

Матрица и практики школы ни в коем случае не мешают действию амулетов. И наоборот - тоже. Матрица - это часть Вас, носите её постоянно.
Спасибо за развернутый ответ. А как насчет других энергетических практик, как например Рейки, космоэнергетика или зороастризм, не испортят ли они талисманы этими энергетическими потоками?

Hope

Доброе утро! Интересует такой вопрос: бывает, читаешь характеристику амулета (или талисмана) и думаешь, что да, именно это мне и нужно, но смотришь на его фотографию и никаких эмоций (или даже отторжение и мысль, что такое на себя никогда не надену), а случается, наоборот, видишь вначале фотографию и прямо тянет к нему, а характеристику читаешь и думаешь, что "ну это же мне совсем не нужно" (в частности, потянуло к браслету, который привлекает финансовый поток, хотя нужды в деньгах особой не чувствовала и уж тем более не планировала его привлекать магически). Подскажите, пожалуйста, чем все-таки руководствоваться и почему могут возникать такие противоречия?

Валентина

Добрый вечер! Ксения Евгеньевна, что бы вы рекомендовали купить для начала-, комплект 341, 340, 336, 337, 339, 335,? Спасибо.

Езена

Здравствуйте уважаемые преподаватели. У меня возник вопрос по поводу рунического набора, проконсультируйтесь пожалуйста. Я с рунами пока что ознакомились по книге Ксении Евгеньены и конечно много вопросов. Как долго можно насить браслет с рунической формулой? Как понять что формула сработала?Можно ли заменить р. формулу на другую(если срочно нужно) но при этом знаешь что её действие еще толком и не началось. И ещё один вопрос. Можно ли заменить шнурок на амулете" Лунница" на серебряную или из белого золота цепочку потому что от шнурка началась жуткая аллергия вокруг шеи.

Езена

Здравствуйте уважаемые преподаватели. Возник ещё один вопрос.Всегда  ли необходимо насить рунический браслет на руке или можно положить  в мешочек и насить в сумочке . С уважением.

Lusia

Подскажите талисман Звезда Эрцгаммы к какой традиции относится.
Все описания начинаются с того что это древний христианский символ, христианство от него конечно отказывается.
Сейчас и руны вписывают в нее.
Что Вы думаете об этом символе?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Vladimir1986

Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос. Рисую ручной на руках и груди рунические формулы. Будут они работать на теле? Или вышить на ткани и носить при себе??
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

Vasilisa

Цитата: Vladimir1986 от 29 июля 2016, 17:57:15
Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос. Рисую ручной на руках и груди рунические формулы. Будут они работать на теле? Или вышить на ткани и носить при себе??

Руны у разных людей работают по-разному. Это зависит от многих причин (принимают ли руны вас, насколько вы близки к рунической традиции и еще разные всякие), не всегда понятных начинающему. Есть люди, у которых руны работают даже на визуализации - достаточно мыслеобраз нарисовать и все начинает работать, а есть те, кто в силу своих убеждений не получает результат, пока все основательно не сделает (капитально вырезать на плашечке, ритуально зарядить).
Нарисованные на теле, по идее, должны хорошо работать, но есть момент, нужно их рисовать на себе правильно, чтобы при взгляде на вас со стороны они были прямыми, а не перевернутыми (если иного не требует формула).
Пробуйте разные варианты, найдите свой уникальный подход к рунам.

BioA

Уважаемая Ксения Евгеньевна!
Подскажите, пожалуйста, какой стороной носить на пальце кольцо с рунами.
Если рука опущена вниз, руны должны быть в прямой позиции глядя сверху, со своей стороны, или со стороны стороннего наблюдателя? Или это неважно?
Спасибо.

Таша

Здравствуйте, я задала такой вопрос при покупке рунического набора, ответили, что носить соотвенно  оси земли, т.е оси личности, снизу вверх.

Таша

Руны должны соответствовать оси личности. Если я не права, уважаемые преподаватели,  поправьте меня. Спасибо.

BioA

Без картинки сложно понять.  То есть фактически в прямой позиции если смотреть на себя со стороны, как нарисовал на картинке? И кольцо, и рунический набор, и если просто рисовать на себе? Спасибо.

Таша

Представьте любую руну в правильном направлении, как на себя поставите? Так и ставьте, что бы соответствовала оси личности.

Vasilisa

Цитата: BioA от 29 июля 2016, 22:33:46
Без картинки сложно понять.  То есть фактически в прямой позиции если смотреть на себя со стороны, как нарисовал на картинке? И кольцо, и рунический набор, и если просто рисовать на себе? Спасибо.

Да, чтобы при взгляде на себя как бы со стороны руны были в прямой позиции  и выглядели  :tejvaz:  :turisaz: :tejvaz:, если вязь -  то же самое, чтобы она выглядела на вас при взгляде со стороны прямо, а не перевернуто.

Таша

Согласна с вами. Спасибо. Хочу поделиться своими наблюдениями, сейчас ношу матрицу и амулет" молот Тора" на себе. Удивительные чувства, они когда соприкасается друг с другом, позвякивают , как колокольчики, потрясающе, чувствую мощную силу . Вот. Наконец я нашла то, что давно искала. Хвала Богам.!!!!

Vladimir1986

Ксения Евгеньевна. Что вы скажите на счет такого. Я хочу на теле сделать татуировку из рун. Это будет как работать? Жертва -кровь при нанесении ее же будет. Очень хочу услышать ваше мнение.
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

Vladimir1986

Хочу дополнить. Если наносить тату из рук на локтевую часть или возле занятий как их правильно нанести? Чтобы правильное положении было?? Решение я принял серьезное и прошу серьезного ответа.
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

Admin

Цитата: Vladimir1986 от 02 августа 2016, 16:51:27
Ксения Евгеньевна. Что вы скажите на счет такого. Я хочу на теле сделать татуировку из рун. Это будет как работать? Жертва -кровь при нанесении ее же будет. Очень хочу услышать ваше мнение.

Вопросы Ксении Евгеньевне задают часто повторяющиеся. 
На форуме есть "поиск". Им можно воспользоваться при поиске ответа на свой вопрос.
Ответ Ксении Меньшиковой на вопрос о татуировке

Меньшикова

Цитата: Hope от 05 июля 2016, 07:09:03
Доброе утро! Интересует такой вопрос: бывает, читаешь характеристику амулета (или талисмана) и думаешь, что да, именно это мне и нужно, но смотришь на его фотографию и никаких эмоций (или даже отторжение и мысль, что такое на себя никогда не надену), а случается, наоборот, видишь вначале фотографию и прямо тянет к нему, а характеристику читаешь и думаешь, что "ну это же мне совсем не нужно" (в частности, потянуло к браслету, который привлекает финансовый поток, хотя нужды в деньгах особой не чувствовала и уж тем более не планировала его привлекать магически). Подскажите, пожалуйста, чем все-таки руководствоваться и почему могут возникать такие противоречия?
Противоречия возникают между умным-умным менталом и несчастным подсознанием, которое никто не хочет слушать)
Ориентироваться при выборе надо только на собственные включения, а на слова - в самую последнюю очередь.
Цитата: Езена от 08 июля 2016, 16:46:57
Здравствуйте уважаемые преподаватели. У меня возник вопрос по поводу рунического набора, проконсультируйтесь пожалуйста. Я с рунами пока что ознакомились по книге Ксении Евгеньены и конечно много вопросов. Как долго можно насить браслет с рунической формулой? Как понять что формула сработала?Можно ли заменить р. формулу на другую(если срочно нужно) но при этом знаешь что её действие еще толком и не началось. И ещё один вопрос. Можно ли заменить шнурок на амулете" Лунница" на серебряную или из белого золота цепочку потому что от шнурка началась жуткая аллергия вокруг шеи.
Как долго можно носить браслет с рунической формулой?/b]
До состояния достаточности. То есть - пока не возникнет желания поменять формулу
Как понять что формула сработала?
По эффекту или результату
Можно ли заменить р. формулу на другую(если срочно нужно) но при этом знаешь что её действие еще толком и не началось.
Можно
Можно ли заменить шнурок на амулете" Лунница" на серебряную или из белого золота цепочку потому что от шнурка началась жуткая аллергия вокруг шеи.
Да, там формула вложена в камень

Цитата: Езена от 09 июля 2016, 15:43:28
Здравствуйте уважаемые преподаватели. Возник ещё один вопрос.Всегда  ли необходимо насить рунический браслет на руке или можно положить  в мешочек и насить в сумочке . С уважением.
Увы. У тела носить надо

Цитата: BioA от 29 июля 2016, 21:41:30
Уважаемая Ксения Евгеньевна!
Подскажите, пожалуйста, какой стороной носить на пальце кольцо с рунами.
Если рука опущена вниз, руны должны быть в прямой позиции глядя сверху, со своей стороны, или со стороны стороннего наблюдателя? Или это неважно?
Спасибо.
Правила нанесения рун согласно положения тела в пространстве скорее относится к моменту, когда наносишь руны на тело. В готовых предметах силы это не имеет значение - руны уже вписаны и встраиваются в ваше поле согласно заложенной в них программе