Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таша

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста. При  ношении рунического браслета с определенной формулой , ее нужно оговаривать?

Orel

Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу амулета Чертов палец/молот тора . Через два дня после того как одела амулет он весь покрылся маленькими дырочками и появилась горизонтальная полоска, как очень глубокая царапина. Проносила его месяц, и вчера я находилась дома, ничего особенного не происходило, и амулет, висящий на шее, ни обо что не ударявшийся просто разломался пополам. Подскажите пожалуйста что это значит и что нужно делать?

Admin

Цитата: Orel от 16 августа 2016, 00:26:20
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу амулета Чертов палец/молот тора . Через два дня после того как одела амулет он весь покрылся маленькими дырочками и появилась горизонтальная полоска, как очень глубокая царапина. Проносила его месяц, и вчера я находилась дома, ничего особенного не происходило, и амулет, висящий на шее, ни обо что не ударявшийся просто разломался пополам. Подскажите пожалуйста что это значит и что нужно делать?

Это значит, что амулет принял на себя удар, выполнил свою задачу, защищая вас. Удар был такой силы, что носитель не выдержал и лопнул. Были такие случаи в школе, когда чертов палец лопался у ученика вдоль пополам. Вспомните что предшествовало разрушению амулета, может быть, с кем-то по телефону говорили или о ком-то вспомнили или еще что-то -  просто так ничего не бывает.
Амулеты Ксении Евгеньевны работают пока держит носитель.
Остатки - в проточную воду (река) или в землю закопать.

Hope

Доброго времени суток! Вот уже месяц ношу амулет "молот тора". И вот сегодня на улице ко мне подошла женщина и шепнула, что на мне очень сильная зависть. И даже спросила меня: "неужели вы не чувствуете?". И тут я вспомнила, что в последние дни чувствую себя очень плохо, жуткая бессоница, хотя никогда ей не страдала, да и общее состояние разбитости. Я все это списывала на стресс, т.к.на работе реальный завал был перед отпуском. Но после слов этой женщины все связолось в одно. Причем женщина эта своих услуг не предлагала, посоветовала в церковь сходить, т.е.врать ей не было смысла...
Приобретая амулет, я как-то надеялась, что именно от таких завистей, сглазов и т.п.он и будет оберегать... а тут такое. Может, он, конечно, и сработал так, послав мне эту женщину, но как-то странно... Помогите, пожалуйста, разобраться

Таша

В церковь сходить предлагала? У меня на "молоте " появилась трещина после посещения храма . Я принесла всю атрибутика и оставила там. М.б. вы с Х.Э еще связанные?

Hope

Цитата: Таша от 21 августа 2016, 22:57:14
В церковь сходить предлагала? У меня на "молоте " появилась трещина после посещения храма . Я принесла всю атрибутика и оставила там. М.б. вы с Х.Э еще связанные?
В детстве меня, естественно, крестили, как и всех почти малышей, но вообще, мне христианство давно уже не близко. Да и идти я в церковь не планировала. Тем более эта женщина мне посоветовала поставить семь свечей, две из которых Матроне, а у меня с иконой Матроны давняя несовместимость: глядя на нее, возникает чувство, что она от меня отмахивается, да еще с раздражением. Причем недавно мама моя поделилась, что когда к Матроне в отношении меня обращалась, примерно та же реакция была. Думаю, эта женщина увидела негатив и посоветовала снять его тем способом, который знала. К тому же, я, наверное, сама виновата, потому что она меня вначе спросила, православная ли я, ну я и ответила, что да. Не хотелось постороннему человеку объяснять, что язычество мне ближе... Я вообще же вначале не поняла, чего она от меня хотела, думала, хочет денег поклянчить)) Вот такая вот история...

НАТАЛИЯ

А может проверка.?начали носить молот тора вот христианство и провоцирует.незнаю смотрели ли семинар "Энергопоражения".?если нет -рекомендую

Hope

Цитата: НАТАЛИЯ от 22 августа 2016, 08:02:08
А может проверка.?начали носить молот тора вот христианство и провоцирует.незнаю смотрели ли семинар "Энергопоражения".?если нет -рекомендую
Про проверку даже не подумала... просто действительно до этого плохо себя чувствовала несколько дней... Вчера на всякий случай вытащила руну, чтоб проверить, что со мной - выпала хагалаз. Сделала себе став "ледяной щит", ночь с ним проспала. Утром для проверки вытянула руну: выпала ингуз))

Observer

Hope, ваше плохое самочувствие вполне может быть связано с лунным затмением, которое произошло 18 августа.Кроме того, за ним последуют еще два - солнечное 1 сентября и еще одно лунное 16 сентября.

Кобелев


вначе спросила, православная ли я, ну я и ответила, что да. Не хотелось постороннему человеку объяснять, что язычество мне ближе...
[/quote]
Не стоит вот так отвечать... Ложь, особенно в вопросе принадлежности к той иль иной вере, богам - может сильно боком выйти. Да и в правах потерять можно. Не хотите лгать, но и говорить правды - отвечайте: "Это личное"

Hope

Не стоит вот так отвечать... Ложь, особенно в вопросе принадлежности к той иль иной вере, богам - может сильно боком выйти. Да и в правах потерять можно. Не хотите лгать, но и говорить правды - отвечайте: "Это личное"
[/quote]
Абсолютно согласна, обычно так и делаю)) а тут просто не ожидала, она же вообще вначале просто дорогу спросила... Хотя я сама себя уже сто раз отругала, что ляпнула

Lusia

Вам нужно сделать диагностику на энергоинформационное поражение и потом от результата плясать.
А то плохо почувствовала, причин множество для этого. Кто то, что то сказал, а может это вампирюшка, напугала Вас, присосалась и теперь питается Вашими страхами.
ДИАГНОСТИКА. А потом все остальные советы и обсуждения.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Observer

Если вернуться к началу, то вопрос Норе звучал примерно так: почему амулет вообще допустил возникновение такой ситуации?  Я думаю, если человеку нужно пройти через какую-то ситуацию ( ситуации ) как через урок/испытание, то амулет ее допустит.Но конечно,для полного прояснения данного вопроса будет лучше, если его про комментирует кто- либо из преподавателей, или Ксения Евгеньевна. :)

Hope

Цитата: Lusia от 22 августа 2016, 14:27:55
Вам нужно сделать диагностику на энергоинформационное поражение и потом от результата плясать.
А то плохо почувствовала, причин множество для этого. Кто то, что то сказал, а может это вампирюшка, напугала Вас, присосалась и теперь питается Вашими страхами.
ДИАГНОСТИКА. А потом все остальные советы и обсуждения.

Так я писала, что сразу же руну вытащила, чтоб проверить, что не так. Выпала хагалаз. Насколько я знаю, это одна из рун порчи, сглаза и т.п. Хотя, с другой стороны, я же вытащила ее после этой тети, так что, может, ваш вариант и был точен))) В общем, плохо быть тупым(((

vitalirud

Здравствуйте Виталий, не знаю как в других традициях, но о талисмане приобретенном в школе могу вам точно заявить, что он сработал на все 100%. Выбирал талисман по принципу увидел, понял что НАДО БРАТЬ (не знаю зачем, но надо), приобрел и спустя несколько месяцев понял что заклятие сплетенное в талисман сработало, так точно, что моя вера или не вера в талисман ничего не решала!!!
Как сказано на сайте:
Амулеты и талисманы - не панацея. Это помощники в делах.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, КСЕНИИ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!!

tagra100

Доброго! У меня такой вопрос ( не видела, чтобы уже спрашивали) : можно ли чистить серебряные амулеты средствами для чистки серебра - мой потемнел и не такой красивый, как раньше? )))

Prede

Добрый день! Я купила денежный амулет в подарок мужчине ( атеист) . И он сразу как одел амулет потерял деньги, а потом деньги стали таять, а сейчас через два месяца , у него даже образовались долги... Он меня спрашивает: "Как же так?"
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Езена

Prede присоединяюсь к вашему вопросу о денежном талисмане, произошло тоже что и у вас(потеря денег).Очень хочется разобраться и понять в чем может быть причина.Уважаемые преподаватели подскажите, разъяснения ситуацию.

VladimirA

а Вы у кого амулет покупали? так могут просто Крадники продавать. Амулеты не всегда покупают те, кто заслуживают на деньги (иначе бы не нуждались в амулетах), поэтому как в лотерее и пирамидах, кто бежит на халяву, тот и спонсирует хозяевов идеи, а несколько единиц для рекламы получают символический выигрыш, как крошки со стола. Рентабельность на "желающих получить халяву" просто баснословная.

Prede

Цитата: VladimirA от 04 сентября 2016, 17:46:41
а Вы у кого амулет покупали? так могут просто Крадники продавать.
Ну как у кого? На официальном сайте школы Ксении Меньшиковой  в магазине !
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Lusia

Цитата: Prede от 04 сентября 2016, 12:30:07
Добрый день! Я купила денежный амулет в подарок мужчине ( атеист) . И он сразу как одел амулет потерял деньги, а потом деньги стали таять, а сейчас через два месяца , у него даже образовались долги... Он меня спрашивает: "Как же так?"
Читая Ваше сообщение пошла информация что Ваш друг не принадлежит к касте воинов ну и с рунами как то не так, возможно отрицание.
Нужно было провести диагностику. Открыть страницу с амулетом, перед экраном его фото и любым доступным способом проверить.
Недавно диагностику делала парню одному, подбирала способ выхода из запоев по просьбе брата так вот на рунические чистки пошла информация об усугублении ситуации и меня это тоже удивило очень.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

BioA

Цитата: Lusia от 05 сентября 2016, 08:11:44
Нужно было провести диагностику. Открыть страницу с амулетом, перед экраном его фото и любым доступным способом проверить.
Добрый день, а каким доступным способом можно проверить. Очень много упоминаний о диагностике, а как же ее провести конкретно? Задать вопрос рунам? А как интерпретировать результат? Прямая или перевернутая? Подскажите, пожалуйста, новичку.

Lusia

По диагностике у меня Таро и маятник.
Таро прям всю картин развернет и покажет, там и сиюминутный результата и потом со временем как себя покажет, но это практика и практика. Маятник можно освоить за день. У меня два медный и алюминиевый, папа дал мне по куску металла и я пошла к слесарю и за копейки выпилил мне за минут 15. Сейчас на алиэкспресс заказала из камней, тоже рублей по 100 разнообразных. Все рабочие. А в рунах я не очень пока, не даются.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

BioA

Цитата: Lusia от 05 сентября 2016, 14:01:16
По диагностике у меня Таро и маятник.
Таро прям всю картин развернет и покажет, там и сиюминутный результата и потом со временем как себя покажет, но это практика и практика.
Спасибо большое! А как Вы считаете, на Таро вообще можно смотреть рунические амулеты? Ведь это мы инструментом одного эгрегора влезаем в поле действия другого.

Lusia

Цитата: BioA от 05 сентября 2016, 15:55:40
Спасибо большое! А как Вы считаете, на Таро вообще можно смотреть рунические амулеты? Ведь это мы инструментом одного эгрегора влезаем в поле действия другого.
Я смотрю действие амулета на человека а не амулет, что на него смотреть то.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Лёха

BioA, попробуйте сонастроиться с амулетом, так же как и с любым пространством, в которые попадаете. Любой амулет, пространство, человек имеют свои вибрации. Мой амулет некоторое время тоже некоторое время пытался меня к себе подстраивать, ну, тут уж кто кого. Теперь дружим.

lafnian

Здравствуйте, появилось несколько вопросов на счет универсального рунического набора:
1)Руны просто одеть на ремешок с нужным намерением для нужной задачи или нужно формулы оговаривать?
2)Если оговаривать, то как обычные рунные формулы или просто четко по задаче(без активации и сроков действия)?
И еще вопросы насчет начала и прекращения действия формул:
3)Когда снимаем руны с ремешка, формула перестает действовать? Или нужно дождаться получения результата и потом только снимать их с благодарностью?
4)Я правильно понял, что можно одну и ту же руну использовать несколько раз с разными формулами? Или один раз использовал и она прекращает свое действие, и нужно искать формулу, в составе которой нету использованной руны.
И последний вопрос:
5)Можно ли использовать рунные формулы не из книжки, что прилагается с комплектом? Можно ли использовать одиночные руны?
Руны - вещь серьезная, поэтому не хочу накосячить.
Заранее спасибо за ответ)

Кикки

Здравствуйте
Подскажите кто знает
У дочки раскололся амулет "молот топа"
Что это может значить и можно ли амулет склеивать?
Заранее спасибо

BioA

Цитата: Кикки от 25 сентября 2016, 10:44:46
Здравствуйте
Подскажите кто знает
У дочки раскололся амулет "молот топа"
Что это может значить и можно ли амулет склеивать?
Заранее спасибо
Раскололся - значит задачу выполнил, взял на себя удар.
Склеивать ничего нельзя. Необходимо приобрести новый. Осколки старого - закопать или в проточную воду.
И задуматься над тем, почему это произошло.

администратор Школы

Здравствуйте, появилось несколько вопросов на счет универсального рунического набора:
1)Руны просто одеть на ремешок с нужным намерением для нужной задачи или нужно формулы оговаривать?
да. этот набор сделан так, что работает даже у не посвящённых.
2)Если оговаривать, то как обычные рунные формулы или просто четко по задаче(без активации и сроков действия)?
если умеете -да.
И еще вопросы насчет начала и прекращения действия формул:
3)Когда снимаем руны с ремешка, формула перестает действовать? Или нужно дождаться получения результата и потом только снимать их с благодарностью?
зависит от задачи, которую Вы ставили перед собой, надевая формулу. Снимать в любом случае с благодарностью. Когда снимаем формулу и складываем руны обратно в мешочек - формула перестаёт действовать.
4)Я правильно понял, что можно одну и ту же руну использовать несколько раз с разными формулами? Или один раз использовал и она прекращает свое действие, и нужно искать формулу, в составе которой нету использованной руны.
Этот набор не одноразовый. Это инструмент, которым Вы можете работать долгое время. Руны при правильном хранении, когда они не задействованы в работе, подзаряжаются в шкатулке. Она специально заряжена как их аккумулятор.
И последний вопрос:
5)Можно ли использовать рунные формулы не из книжки, что прилагается с комплектом? Можно ли использовать одиночные руны?
Да, можно. В набор входит минимум, который необходим для непосвящённых. Тот, кто работает с рунами уже давно, найдёт много и других способов использования рунного набора. Как просто плашек для мантики, так и ношение формул на браслете.
Руны - вещь серьезная, поэтому не хочу накосячить.
Заранее спасибо за ответ)
Сонастроившись со своим рунным набором, как с любым другим амулетом, Вы научитесь его слышать. Многие вопросы просто перестанут возникать. "Просто знаю, что нужно так - и всё тут!"

Езена

Здравствуйте уважаемые преподаватели .Подскажите как быть с такой ситуацией? Я преобрила у вас в магазине рунической набор, какое-то время пользовалась , и поняла по что ХЭ не дает  пользоваться рунами. Руны стали разклеиваться прямо на руке , многие потерялись, просто расклеились и я потеряла где-то на улице. И какбы я не старалась ничего не получается. В связи с этим вопрос ? Как поступить с рунической набором если я не могу им пользоваться.

администратор Школы

Можно отдать с благодарностью Земле. Если Вы окончательно для себя решили не заниматься больше рунами и ХЭ имеет на Вас больше прав, чем Вы возможностей и сил с ним договориться.
А так можно попытаться проанализировать, какие именно руны потерялись, попробовать их "взять" сознанием, понять, прожить и заменить своими сделанными. Выбор за Вами.

Xeniache

Всем доброго дня! :)

Приобрела себе амулет "Становление Ведьмы", уж очень привлек меня камень на картинке.
С первого дня ношения амулета у него начал выходить из крепления кожаный шнур, я его то с одной стороны приклею, то с другой, все равно отходит. Думала сначала, что он к себе внимания требует, чтобы я немного своих сил в него вложила (пошла, купила клей, приклеила). Потом начали расходиться кольцеобразные крепления. Я и их, то с одной стороны прижму, то с другой, чтобы кулон не падал с моей шеи на ходу :)

Призадумалась я, к чему бы это. Вещь то непростая....Решила вытащить руну с вопросом "почему так происходит?". Выпал-  :laguz:

Это получается, что мои эмоции вырываются наружу? С амулетом им тесно? Хотя, я не эмоционировала в последнее время, так чтобы бы прям совсем на разрыв :) Или амулет капризничает и просит элементарно сменить ремешок? Может сила, которая вложена в амулет, как-то борется с моим подсознанием?

Не могу четко понять и разобраться. Please help  ;D

VladimirA

Судя по всем комментариям, что тут часто происходит, складывается больше картинка, что производителю стоит обратить внимание на качество проклейки и чисто механические моменты, касаемые материалов. Магия - это конечно хорошо, но иногда нужны и навыки в технических моментах "кройки и шитья". И вопрос возврата и обмена товара тоже должен иметь место, раз уж идет обмен на денежные средства.

Иногда "банан - это просто банан" ...

P.S. (измененная ходовая фраза из ответов Фрэйда на вопрос о сигаре у него во рту, когда он заявил, что все протяженные предметы в руках у человека говорят о сексуальных желаниях и потребностях, т.к. это фаллический символ, ответом было "иногда сигара - это просто сигара")

Xeniache

VladimirA, конечно в улучшении навыков "кройки и шитья" всегда есть смысл. Может и надо подтянуться и сделать "банан персиком" :D, но все-таки рассмотреть и "знаковую" сторону вопроса не помешает. ;)

VladimirA

Цитата: Xeniache от 28 сентября 2016, 10:54:58
VladimirA, конечно в улучшении навыков "кройки и шитья" всегда есть смысл. Может и надо подтянуться и сделать "банан персиком" :D, но все-таки рассмотреть и "знаковую" сторону вопроса не помешает. ;)
я совершенно понимаю ситуацию со знаками, когда у меня в браслете разрывался камень или когда у человека деревянная плашка с руной разламывается без механического воздействия - это совершенно понятно, а когда люди пишут, что только одели амулеты и расклеиваются кожаные изделия или шнурки, то здесь может быть просто типичный брак на производстве .... магия не исключает гарантии качества товара в том числе..
конечно, надо обращать внимание и на то, почему мы в магазине покупаем бракованные тарелки, но все же есть этика во взаимоотношениях товарно-денежных и если все списывать на магию, тогда можно оправдать почти все в нашей культуре бизнеса и товарно-денежных отношениях, снимая полностью ответственность с тех, кто берет деньги и предоставляет услугу или товар....
для меня лично есть смысл иногда трезво обратить внимание .... насколько я поняла со слов К.Е. ей тоже не особо нужны слепые фанатики, а когда у нескольких человек прозвучало, что расклеивается и рвется, то может быть могли клей не тот или просроченный использовать....это не утверждение, но на это надо обращать внимание именно производителю и возможно в таких ситуациях честно заменять товар.
хорошая Магия требует и качества и красоты того, что производит и за что берет деньги с людей

sveeik

У меня тоже переодически наклеиваются руны из набора, я ех постоянно подклеиваю и ремешок весь изтрепался. Я их постоянно ношу. Наверно они не рассчитаны для постоянного ношения. Хотелось бы лучшего качества для таких важных и ценных( не по деньгам) изделий. Татисман становление ведьмы у меня тоже переодически разгибается пружинка у застежки, думаю она не достаточно упруга. Прошу производителей обирать внимание на качество материалов.

Observer

Доброго дня всем!
Сегодня утром обнаружил, что у амулета Молот Тора откололся заостренный кончик длиной примерно 3-4 мм.
Хотелось бы узнать, остается ли амулет рабочим и можно ли его продолжать носить дальше?

Ясунь

Цитата: Xeniache от 28 сентября 2016, 09:58:56

Приобрела себе амулет "Становление Ведьмы", уж очень привлек меня камень на картинке.
С первого дня ношения амулета у него начал выходить из крепления кожаный шнур, я его то с одной стороны приклею, то с другой, все равно отходит. Думала сначала, что он к себе внимания требует, чтобы я немного своих сил в него вложила (пошла, купила клей, приклеила). Потом начали расходиться кольцеобразные крепления. Я и их, то с одной стороны прижму, то с другой, чтобы кулон не падал с моей шеи на ходу :)

Please help  ;D
Один в один с моим талисманом. Камень цел, а крепления оставляют желать лучшего.
Согласна с VladimirA : иногда банан - это просто банан.

Xeniache

ЦитироватьОдин в один с моим талисманом. Камень цел, а крепления оставляют желать лучшего.
Согласна с VladimirA : иногда банан - это просто банан.

А я ж и не отрицала про улучшение качества, и я с VladimirА согласна.
А  :laguz: то не зря выпал. Не написав бы про свой амулет, я бы и так и думала, что это только мои крепления "гуляют", а вот теперь вижу, что аналогичная ситуация как минимум у трех человек :) так, что пойду отделять шнур и приделывать свой  8) Посмотрим, что дальше с амулетом будет.

НАТАЛИЯ

Здравствуйте. Амулет "защита равновесия"являиться ли защитой от "обратки "?

Prede

Цитата: Ясунь от 29 сентября 2016, 19:27:00
Один в один с моим талисманом. Камень цел, а крепления оставляют желать лучшего.
Согласна с VladimirA : иногда банан - это просто банан.
И у меня шнур выпал из крепления, причём сразу , как я его получила, даже без носки! , но я амулет носить собиралась на серебрянной цепочке , поэтому для меня не существенно, но осадочек остался ...
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

администратор Школы

Амулет рабочий, пока сохраняет общую целостность. Немного откололся кусочек - может работать дальше. Но это Вы скорее всего почувствуете сами. Шнуры не являются обязательными их можно менять, если только они не часть всего амулета.

администратор Школы

Слово Мастера.
Философский камень отличается от булыжника на мостовой своим предназначением. Если их использовать иначе, то не стоит удивляться, что и результат будет несколько неожиданный. То же относится и к магическим инструментам: если относиться к ним как к украшениям, если использовать их именно в этом качестве, то и результат будет соответствующий.
Рунический набор - это не украшение, которое носится каждый день, не снимая и в пир, и в мир, и в Большой театр. Это инструмент и он используется только тогда, когда есть необходимость в магическом воздействии на себя или на реальность. Даже в защите нет необходимости круглосуточно, особенно если человек занимается своим сознанием. Даже в лечебных или оморачивающих формулах нет необходимости 24 часа в сутки.

К любому магическому инструменту нужно относиться как к философскому камню, использовать его только когда нужно и по крупицам. А не насиловать магию, пытаясь применить ее для тех дел, где вы и сами вполне способны справиться. Подобное поведение рун - это показатель сказанного: хрупкий материальный носитель очень быстро превращается в тряпку.
Даже элементарное знание материального мира должно было дать понимание, что кожа воды не любит. Подумайте над своим отношением. Не только к данному инструменту, а вообще к жизни: если вы что-то купили, это вовсе не значит, что оно вам принадлежит на правах рабского владения.

И да - шнурок можно менять, он в инструменте не главный.

Все сказанное относится и к любым другим амулетам и талисманам. Поэтому все те, кто столкнулся с подобной проблемой, так же должны задуматься о своем отношении: с чего вы решили, что магия будет служить вам, как золотая рыбка пушкинской старухе, если вы ничего не хотите сделать для нее?

Может еще раз цены на амулеты поднять, чтобы понятие "ценность" сформировалось в сознании и совпало с привычным ментальным шаблоном? Мне лично не хотелось бы. Поскольку (как мне думается) делаю достаточно, чтобы сформировать в своих учениках правильное понимание истинных ценностей. Особенно, ценности магии.
Меньшикова К. Е.

Лёха

Lusia, ну почему же неприятный, совершенно по делу ответ. Мы ведь действительно здесь не на рынке, хвала Силам, просто у людей  есть такое отношение к материальным вещам: чем дороже, тем лучше. А амулеты это не материальные вещи, там про другое совсем. Мне со своим амулетом пришлось сонастроиться (попотела изрядно), но ничего не равалось, ниоткуда не выскакивало. С любым амулетом надо договориться.

Лёха

Mare, не расстраивайтесь, уважаемая, обязательно научатся, может быть не все, но БУДЕТ ТАК.

Stafie

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы сонастраивались со своим амулетом. У кого-то есть реальные результаты? У меня рунический браслет,  не мочу, но чуда жду. Ношу постоянно, результата нет, несмотря на "работают быстро и максимально конкретно". Если у кого-то есть мысли или советы по этому поводу, буду благодарна услышать. Если кто-то хочет сказать что "возможно руны это не ваше" и "у вас что-то не так с рунами", не тратьте ваше время. Спасибо.

Лёха

Stafie, попробуйте почувствовать в амулете другое сознание и пообщаться с ним по тонкому плану, объяснив ему свое намерение, обязательно отклик почувствуете.

Ыллымах

Цитата: Stafie от 10 октября 2016, 20:39:15
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы сонастраивались со своим амулетом. У кого-то есть реальные результаты? У меня рунический браслет,  не мочу, но чуда жду. Ношу постоянно, результата нет, несмотря на "работают быстро и максимально конкретно". Если у кого-то есть мысли или советы по этому поводу, буду благодарна услышать. Если кто-то хочет сказать что "возможно руны это не ваше" и "у вас что-то не так с рунами", не тратьте ваше время. Спасибо.
А что вам говорят ваши руны?
Возможно, результат есть, но он вам не очевиден. Это происходит, когда запрос велик, и объем затрат энергии, соответсвенно, тоже. Все перемены уже произошли на тонком уровне, но еще не материализовались. Дайте время, и увидете результат.
Сама сонастраиваюсь с амулетами до их изготовления, и в процессе, чужие не носила ни разу...

Hope

Цитата: администратор Школы от 07 октября 2016, 03:29:15
К любому магическому инструменту нужно относиться как к философскому камню, использовать его только когда нужно и по крупицам. А не насиловать магию, пытаясь применить ее для тех дел, где вы и сами вполне способны справиться. Подобное поведение рун - это показатель сказанного: хрупкий материальный носитель очень быстро превращается в тряпку.
Даже элементарное знание материального мира должно было дать понимание, что кожа воды не любит. Подумайте над своим отношением. Не только к данному инструменту, а вообще к жизни: если вы что-то купили, это вовсе не значит, что оно вам принадлежит на правах рабского владения.

Спасибо огромное за напоминание! Действительно, живет глупая установка, что раз надел талисман/амулет, то все по волшебству вдруг измениться... Может, это еще связано с огромным количеством фильмов и книг на мистические темы, где герой вначале был неудачником, а потом надел волшебное колечко или т.п. и все стало прекрасно... А ведь если исходить из того, что амулет/талисман - это  "костыль", то есть помощник, то понятно же что нужно самому тоже трудиться. Ведь если человек берет костыль, то своими-то ногами (ну, или в печальном случае ногой) тоже надо шевелить... А если шевелить ногами не хочешь, то глупо сердиться на костыль или его производителя, что идти не можешь... По крайне мере, я смысл талисманов/амулетов сейчас так понимаю, в первую очередь, проверила на личном опыте, и ответ Ксении Евгеньевны очень своевременно  на глаза попался