Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ange Lina

Добрый день уважаемые преподаватели и жители форума. У меня такой вопрос про талисман Сила Тюра, представленный в магазине школы. Он больше всего подходит для мальчиков, т.к. пробуждает мужскую силу? А если будет носить девочка, будет ли от этого перекос в мужскую сторону. Заранее спасибо за ответ.

Hope

Цитата: Ange Lina от 26 июня 2017, 12:29:28
Добрый день уважаемые преподаватели и жители форума. У меня такой вопрос про талисман Сила Тюра, представленный в магазине школы. Он больше всего подходит для мальчиков, т.к. пробуждает мужскую силу? А если будет носить девочка, будет ли от этого перекос в мужскую сторону. Заранее спасибо за ответ.
Тоже интересует этот вопрос. Меня прям притягивает этот талисман, хотя я не мальчик, а тетенька)) К.Меньшикова вмегда говорит, что выбирать амулеты и талисманы надо по принципу "потянуло". Но вот по описанию он мне совсем не подходит

Лёха

Hope, этто талисман - защита, и ему по фиг тетеньку или дяденьку защищать, была бы тушка достойная.

evgenius

Цитата: Шипучка от 14 июня 2017, 11:03:07
Цитата: evgenius от 13 июня 2017, 21:00:35
1. Подскажите, у кого был талисман "Совило"?
2. Как долго встраивался?
3.Каковы эффекты для женщины?
1. У меня не совсем талисман. У меня это первая руна ИРК.
2. По аналогии со всеми талисманами. Ровно столько будет встраиваться, сколько нужно именно для вас.
3. За что не берусь, всё получается. Иногда медленно, иногда быстро. Но результат обязательно будет. Главное не отступать.
У меня очень странно встраивается. За что не берусь - ничего не получается. Большое желание просто опустить руки и ничего не делать. Сил нет вообще.

Шипучка

Цитата: evgenius от 29 июня 2017, 07:55:14
У меня очень странно встраивается. За что не берусь - ничего не получается. Большое желание просто опустить руки и ничего не делать. Сил нет вообще.
Сил нет, возможно потому, что талисман часть энергии забирает на изменение сознания.

А то, что ничего не получается, может быть испытанием. Думаете, мне всё само в руки падает?
И отчаянье бывает, и недовольство собой и обстоятельствами. И бросить всё хочется временами "ко всем куличикам".
И всё равно. Сжимаешь зубы и упрямо вперёд.

Мне недавно брат сказал, что обладаю уникальной пробивной силой. Но это со стороны такая лаковая обёртка. Изнутри это постоянная выматывающая борьба с собой. Но мне нравится. Когда такой борьбы нет, жить не интересно. И потеря в позициях сразу начинается.
Наверх

Hope

Цитата: Лёха от 28 июня 2017, 15:11:17
Hope, этто талисман - защита, и ему по фиг тетеньку или дяденьку защищать, была бы тушка достойная.
Не соглашусь... На сайте прямо написано "Пробуждает изначальную природную мужскую силу....
Становление мужчины под защитой бога Тюра".
Поэтому интересно, как такой талисман подействует на женщину?

luten2412

Купил амулет магическое посвящение ( треуголник где переплетаются руны Дагаз и Эйваз). Как только я одел амулет, с головы как будто башня рухнула. Прошел месяц и в меня начали болеть зубы, сгнил 1 зуб, вылезло 2 зуба мудрости! Что это может значить?

Вопрос к Ксении Евгеньевне! Амулет Молот Тора - сильный амулет? Я купил 5 штук и ношу их на 1 веревке, это является сильной защитой? Такое ожерелье может защитить от сильного колдовства ? Защищает ли на физическом уровне? Такая защита надежна ( просто читпл комментарии и молот тора от зависти людей лопался, хочется понять, этл сильная и надежная защита)! Спасибо!!!

Купил защиту ЗЕРКАЛО. Прчему-то амулет  плохо ощущается! Он нравится но ощущения как будто амулет слабый! Почему такие ощущения?

Как долго работают защитные амулеты? Как понять что защита пробита?

luten2412

Что будет если в шкатулку от амулета положить фото? Стихии вычистят человека от негатива?

ЕлеНОЧКА

Цитата: luten2412 от 22 июля 2017, 20:53:53
Никто так и не отвитил :(
luten2412, магия не терпит суеты. Не обижайтесь, заняты все -Мистерия "Четыре шляпы Фрейи" с 20 по 25 августа
По амулетам лучше знает тот кто их изготавливал и тот кто непосредственно "тестировал". Я точно знаю, что мои амулеты Школы рабочие. По началу тоже были "неприятности" при сонастройке амулетов.
Вероятно у вас чтото похожее. И если задача амулета совпала с вашей то все бутет так как надо.

А мастера ответят.  Обязательно.

ЕлеНОЧКА

Цитата: luten2412 от 23 июля 2017, 00:46:26
Что будет если в шкатулку от амулета положить фото? Стихии вычистят человека от негатива?
Вот и мне про фото стало интересно. Про сторонние амулеты не из Школы писали, что класть не желательно, а вот про фото информацию не видела.
Тоже буду ждать ответа

luten2412

Можно ли совместить амулет ЗЕРКАЛО и ЛАМПА АЛЛАДИНА?

Меньшикова

luten2412, вы с какой целью насилуете амулеты?
5 штук молотов Тора, совместить... соединить... Ну определитесь, наконец, чего именно вы добиваетесь. Сформулируйте задачу - ёмко, кратко, по делу. Меньше слов, больше конкретики. Глагол и существительное, без прилагательных. Соединитесь с одним(!!!) каналом с Тором. Оцените результат. Работайте с астралом, занимайтесь собой. Ваша паника не является показателем силы воина и руны могут начать делать из вас то, чем вы не являетесь - вылетят не только зубы (а это разрыв связи с определенными родовыми линиями), но и еще чего-нибудь.
Для начала - успокоится надо. И привести себя в равновесие.

администратор Школы

Цитата: luten2412 от 23 июля 2017, 00:46:26
Что будет если в шкатулку от амулета положить фото? Стихии вычистят человека от негатива?
Шкатулки предназначены для хранения и подзарядки амулетов. Все остальное - Ваши эксперименты.

администратор Школы

начали болеть зубы, сгнил 1 зуб, вылезло 2 зуба мудрости! Что это может значить?
проблемы с зубами связаны с родом.

Амулет Молот Тора - сильный амулет?
Сильный.

Купил защиту ЗЕРКАЛО. Почему-то амулет  плохо ощущается! Он нравится но ощущения как будто амулет слабый! Почему такие ощущения?
На Вас сразу много защитных амулетов.

Как долго работают защитные амулеты? Как понять что защита пробита?
Физический носитель разрушится.
[/quote]

Sapfir

Цитата: Hope от 28 июня 2017, 04:05:27
Тоже интересует этот вопрос. Меня прям притягивает этот талисман, хотя я не мальчик, а тетенька)) К.Меньшикова вмегда говорит, что выбирать амулеты и талисманы надо по принципу "потянуло". Но вот по описанию он мне совсем не подходит

Не рассматривали вариант что может вы слишком женственна и не хватает для баланса немного мужского?  Поэтому и потянуло  на этот талисман

D.V.

Доброго дня! Будут ли талисманы и амулеты вновь в продаже? А то витрина все пустеет и пустеет :) 

luten2412

Подскажите пожалуйста, от Чертова пальца откололся небольшой кусочек (от конца, 85%амулета целы!), но сам амулет висит, физический носитель поврежден но цел, что произошло, в таком случае, с защитой? Она пала или цела? Что произошло?

ЕлеНОЧКА

luten2412, не обижайтесь в этой теме об этом раза три писали

GINKGO

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а талисманы можно вместе носить например молот Тора и Лампу Алладина? Или есть какие- то особенности?

luten2412

Цитата: GINKGO от 05 декабря 2017, 00:11:36
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а талисманы можно вместе носить например молот Тора и Лампу Алладина? Или есть какие- то особенности?

Да, можно, они не противоречат друг другу в принцыпе! Молот Тора защищает вас от всего вражеского! Лампа же притягивает то, что попросите! Если вы потрете Лампу Алладина с намерением притянуть то , что является вражеским для Вас , то Тор заблокирует это, отвергнет это. В принцыпе, эти амулеты сочетаются!))

GINKGO

Благодарю за ответ!
И еще вопрос. Кольцо-коготь активирует канал какого то определенного бога (как например, молот Тора активирует его канал) или работает по какому-то другому принципу?

luten2412

Транслирует внутренюю энергию. Канал не привязан, сделано рунами

GINKGO

Может вопрос покажется странным ???, ноя не совсем поняла, транслирует - это как? То есть, собирает энергию и направляет на защиту или как-то ее усиливает?

luten2412

У меня интересный вопрос! Позавчера снился сон что я разглядываю свой амулет МОЛОТ ТОРА и он весь в трещинах. Всера мне приснилось что он раскололся! Сам амулет цел и не вредим!!!! То, что он защищает - явно чувствуется! Как вы думаете, почему такие сны сняться? К чему это и что это значит?)

Atri

Вопрос к администрации, есть ли возможность выставить фотографию кольца "коготь" на носителе, не совсем понятно на сколько сам коготь будет выступать если направлять его во внутрь ладони.
"Элементарное неумение чувствовать себя бессмертным люди обычно принимают за осознание собственной смертности, и это делает жизнь невыносимой."

администратор Школы

Возможность такая есть. По личному запросу администратору.
Пишите в ответ на заказ о своих пожеланиях.

luten2412

Денежный амулет "Жеронва Гротти" снимает блоки которые мешают прохождению  денежного потока? Спасибо за ответ)

luten2412

Амулет "Исправление судьбы" -  усиливает судьбоносные ключи! Что понимается под судьбоносными ключами? (Эффект после амулета сумасшедший!!! После его использования, появилось куча разговоров в результате которых были поняты ошибки прошлого и сформирован опыт, каузал реально перепрописывается, более того, появилось куча алгоритмов для достижения целей (исходя из опыта), но что за ключи? их действие непонятно) Заранее, благодарю за ответ)) :algiz: :sovilo:

luten2412

В описании амулета "летучая мышь" написано: "подрезает АТАКУ на подлете". Какую именно атаку? физическую? магическую? астральную?) спасибо за дальнейший ответ)

администратор Школы

По поводу действия амулетов и талисманов - носите некоторое время один, чувствуйте, слушайте его, отслеживайте, что он с Вами делает, чему учит, что показывает, в какие ситуации приводит. Параллельно прорабатывайте выявленные перекосы в сознании методиками основного факультета.

После изучения одного амулета - начинайте изучать другой. И так каждый.

Каждый из них должен сначала стать для Вас знакомым инструментом, который Вы будете потом надевать под задачу.
Аннотация - это первая подсказка, направление, в котором нужно смотреть. А КАК работают для Вас Ваши инструменты - нужно изучить самостоятельно.

luten2412

Цитата: администратор Школы от 04 января 2018, 02:19:11
По поводу действия амулетов и талисманов - носите некоторое время один, чувствуйте, слушайте его, отслеживайте, что он с Вами делает, чему учит, что показывает, в какие ситуации приводит. Параллельно прорабатывайте выявленные перекосы в сознании методиками основного факультета.
Благодарю, так и делаю, просто 1 амулет новый (еще не понял эффектов). А второй - давно использую, пытаюсь выявить, благодарю за ответ)

Меньшикова

Цитата: luten2412 от 04 января 2018, 02:03:39
Амулет "Исправление судьбы" -  усиливает судьбоносные ключи! Что понимается под судьбоносными ключами? (Эффект после амулета сумасшедший!!! После его использования, появилось куча разговоров в результате которых были поняты ошибки прошлого и сформирован опыт, каузал реально перепрописывается, более того, появилось куча алгоритмов для достижения целей (исходя из опыта), но что за ключи? их действие непонятно) Заранее, благодарю за ответ)) :algiz: :sovilo:
Большая проблема людей в том, что очень многие эффекты жизни и результаты, в этих эффектах получаемые, не идут самому человеку в сумму личного опыта, не отражаются в бытийной массе. Причин тому множество, но самые распространенные - это собственная беспечность и ложное милосердие. Бывает также отток бытийки по старым обязательствам и долгам (обеты, клятвы, эгрегориальная задолжность и пр), но последнее реже.
Талисман призван как раз исправлять такой программный баг и луюое событие, абсолютно любое учитывать в личном опыте и проецировать на показатель БМ. Через некоторое время программная ошибка будет исправлена, сознание научится иначе оценивать возможности любого ситуационного поля, БМ начнет стремительно прирастать. После этого талисман будет уже не нужен. Но на коррекцию нужно время, поэтому отслеживайте эффекты и носите постоянно (или как можно чаще).

GINKGO

Здравствуйте, в магазине появились свечи миров древа Иггдрасиль. Скажите, пожалуйста, как с ними правильно работать?

Меньшикова

Свечи предназначены для проведения ритуалов для более глубинного установления связи на каналах богов и миров. В большей степени они нужны ученикам рунического факультета.
А работать просто.
По Малому Ритуалу, зажечь свечу, настроиться на канал и работать. Как обычно)

luten2412

Цитата: Меньшикова от 12 января 2018, 14:25:40
Талисман призван как раз исправлять такой программный баг и луюое событие, абсолютно любое учитывать в личном опыте и проецировать на показатель БМ. Через некоторое время программная ошибка будет исправлена, сознание научится иначе оценивать возможности любого ситуационного поля, БМ начнет стремительно прирастать. После этого талисман будет уже не нужен. Но на коррекцию нужно время, поэтому отслеживайте эффекты и носите постоянно (или как можно чаще).
огромная благодарность,за то что прояснили ситуацию! Эффекты от амулета сумасшедшие !!! Его прям ХОЧЕТСЯ носить, к нему прям тянет! Когда носишь его, очень приятные ощущения!!! (как и от других амулетов)!!! Благодарю за очень качественные артефакты (такие делают единицы)!!!! :-*

luten2412

Какое количество амулетов и оберегов можно использовать ? Неограниченно? Или все таки есть какие то целесообразные ограничения? Побочки (конфликты, отток энергии) ??

luten2412

Цитата: luten2412 от 13 января 2018, 01:56:55
огромная благодарность,за то что прояснили ситуацию! Эффекты от амулета сумасшедшие !!! Его прям ХОЧЕТСЯ носить, к нему прям тянет! Когда носишь его, очень приятные ощущения!!! (как и от других амулетов)!!! Благодарю за очень качественные артефакты (такие делают единицы)!!!! :-*
Еще я заметил классный эффект от этого амулета (Исправление судьбы) - он точку сборки поднимает!!! Абсолютно реально!!!! Амулет перестраивает сознание и заставляет мыслить иными категориями, с ним уровень мышления меняется - по мимо увеличения БМ ты начинаешь думать и мыслить по другому (причинно), соответственно и действовать!!!  p.s. я с ним каузалю))) ;D ;D ;D

GINKGO

И ещё вопрос. Кольцо-коготь ощущается как тяжелая для меня защита, не могу долго носить, начинаю чувствовать прямо-таки физическую тяжесть. Первый раз встречаюсь с таким эффектом от защиты. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

luten2412

Цитата: GINKGO от 13 января 2018, 02:53:32
И ещё вопрос. Кольцо-коготь ощущается как тяжелая для меня защита, не могу долго носить, начинаю чувствовать прямо-таки физическую тяжесть. Первый раз встречаюсь с таким эффектом от защиты. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
вероятнее всего, эта защита вам не подходит. Такое бывает. Есть несколько тому причин почему у вас такое следствие: 1. Защита не подходит (как уже и сказал) Нужно тщательно подбирать амулеты внимательно читать описание, осознавать - нужно или нет, даже диагностику проводить (таро/рунами/в яесьм спросить/вашим инструментом), круто когда вас влечет к амулету 2. На вас уже стоит защита , которая отторгает этот амулет (такое может быть) - или за вами стоит сила которая отторгает амулет (было такое что у знакомой, ее родовой обережник  просто сумасшедше реагировал на амулет, она не спала, заболела, в рез-те амулет сорвался с ее шеи и на рельсы упал, под поезд, тут же температура спала, спать стала отлично) 3. На вас негатив, он распирает защиту изнутри,  (говно (p.s. литературное слово), когда закрываешь в замкнутое пространство- начинает гнить, бродить и т.д). и в рез-те неприятные ощущения
4. На вас слишком много защит, ваш амулет может давать ощущения тяжести, в случае того, что он является лишней защитой для вас, и так закрыты железо-бетонно 5. Конфликт защит 6. Кольцо-коготь - предполагает ТРАНСЛЯЦИЮ вашей внутренней силы - задумайтесь, может что то не так с вашей внутренней силой.   Вроде самое распространенное описал!

Admin

Пользователь luten2412 отправлен в бан на неделю.
Причина:
1. Невыполнение правил цитирования.
2. Игнорирование предупреждения о необходимости изучить правила цитирования http://magia.one/index.php?topic=116.msg16694#msg16694.

Македонский

Приобретен амулет Жернова Гротти. Сделан один круг чисток, чистка по Деньгам не выполнялась. По теме денег у меня травма. Одев амулет, подавленность прошла, пришло ощущение безопасности, радости, комфорта и уюта, так обычно хочется убежать,так обычно состояние депрессии, мозг успокоился, стало позитивнее, захотелось жить, успокоилась. Вопрос такой: будет ли эффект амулета мешать проработке моих не здоровых состояний, смогу ли комплексом упражнений проработать истинное положение моего состояния при носке амулета ?

Македонский

Могу путать, но такое ощущение, что медитации стали выполняться яснее, четче, качественно изменился уровень, сосредоточенность увеличилась. Других практик не делала(новых, только те что каждый день обычно ни чем не отличаются иным впечатлением), поэтому связываю с амулетом.

luten2412

А вот у меня браслет Жернова Гротти пока результатов не дает, хотя ношу его уже месяц! Да, ощущения есть в эфирке, амулет будто вибрирует на руке, приятно греет ее. Но его функция заключается не в этом! Он должен улучшать материальное состояние, а оно пока что остается неизменным! Как вы думаете, почему так происходит?

ЕлеНОЧКА

Цитата: luten2412 от 27 января 2018, 19:30:48
А вот у меня браслет Жернова Гротти пока результатов не дает, хотя ношу его уже месяц!
luten2412, у меня по началу вообще в минус  было,пока не провела обряд активации кровью. Я писала об этом в разделе "Денежная магия. Особенности применения к себе и другим"

Македонский

Цитата: luten2412 от 27 января 2018, 19:30:48А вот у меня браслет Жернова Гротти пока результатов не дает, хотя ношу его уже месяц!

И у меня не дает.
А "Исправление Судьбы" реальные эффекты есть ? Не имеем в виду ощущения, а события, но с успешным результатом (концом) ?

Stafie

Можно про обряд поподробней? Потому что у меня тоже, никак.
Спасибо.

Lightman

Цитата: Македонский от 27 января 2018, 22:01:01
Цитата: luten2412 от 27 января 2018, 19:30:48А вот у меня браслет Жернова Гротти пока результатов не дает, хотя ношу его уже месяц!

И у меня не дает.
А "Исправление Судьбы" реальные эффекты есть ? Не имеем в виду ощущения, а события, но с успешным результатом (концом) ?

Уже год ношу талисман "Лампу Аладина". Результатов не даёт. Уже положил в шкатулку по причине бесполезности.

luten2412

Почему такие эффекты от Жерновы Гротти? Обидно что он дает обрвтный эффект(( я думал что у меня что то не так (задолжал Богам) а оказалось что не у меня одного( печально. Все амулеты работпют на ура кроме Мельницы Фродди.

VladimirA

Пишите рекламацию на имя Производителя сил  ;) может учтут комплектацию Мироустройства под Ваши желания.

а если серьезно, то стоит обратить внимание, что для некоторых процессов нужны не только чистки, а разбирательства по каузальному телу и выше ....любые изменения внешних ситуаций предполагают готовность внутренне этому соответствовать, или хотя бы быстро измениться,  иначе если в тоненькую трубочку шандарахнуть сразу и все, на что заявка, так трубочка в трубу может не успеть превратиться...
чем тут в школе и занимаются все, поэтапно приводя тыкву в надлежащее состояние кареты :))  чтобы не бояться полночи ;D ;)

luten2412

Цитата: VladimirA от 28 января 2018, 05:40:20
Пишите рекламацию на имя Производителя сил  ;) может учтут комплектацию Мироустройства под Ваши желания.

а если серьезно, то стоит обратить внимание, что для некоторых процессов нужны не только чистки, а разбирательства по каузальному телу и выше ....любые изменения внешних ситуаций предполагают готовность внутренне этому соответствовать, или хотя бы быстро измениться,  иначе если в тоненькую трубочку шандарахнуть сразу и все, на что заявка, так трубочка в трубу может не успеть превратиться...
чем тут в школе и занимаются все, поэтапно приводя тыкву в надлежащее состояние кареты :))  чтобы не бояться полночи ;D ;)
да в школе здесь занимаются почти все , все готовы к изменениям и постоянному развитию. Просто искренне не понятно почему 1 эффект и то отрицательный(     
У меня браслеты на деньги (из набора рун, где самому составлять надо формулы )  на ура работают, я таких эффектов в жизни не видел, просто феноменально! А по поводу Гротти вопрос прчему так? Может какая то активация нужна или что то дополнительное для включения?