Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leonycka

Доброго времени! Планируется ли пополнение в амулетах и когда - нужна защита для ребенка (зашла заказать Дар Фриг, а его уже нет  :(   ). Спасибо!

администратор Школы

Здравствуйте. Пополнение планируется не раньше лета-осени. Для ребенка можно выбрать как любой из Молотов Тора, так и астральную защиту. Раздел "Детские"

Leonycka

Цитата: администратор Школы от 21 февраля 2017, 12:17:30
Здравствуйте. Пополнение планируется не раньше лета-осени. Для ребенка можно выбрать как любой из Молотов Тора, так и астральную защиту. Раздел "Детские"
Молот Тора опасно - он острый а ребенку год только. Астральную защиту хотела, но ее тоже нет((

НАТАЛИЯ

Мой скромный опыт.купила талисман для темных-спрут(К.Меньшиковой).потом чистки 3 курса понятий :тьма,смерть,и т.д.вибрации чпм дальше ,тем роднее.руны помогают трансформации.теперь осваиваю стихию земля.выявляются все новые страхи,чистки опять..

Hope

Доброго времени суток)) Полгода назад купила на сайте К.Меньшиковой браслет-талисман "Переплетение дорог и судеб", чтобы найти подходящего для себя спутника жизни))) Полгода проносила и недавно случайно потеряла(( Причем пока носила, так никого и не "вплелся" в мою судьбу.  Кстати, когда он у меня потерялся, жалости не было, хоть я его и поискала для приличия. Было ощущение, что так и должно было быть, вроде как талисман свою работу выполнил. Но результата-то нет, для которого он приобретался :-[ Даже не знаю, как потерю свою толковать...

Виталий

Цитата: Hope от 28 февраля 2017, 05:40:02
...полгода назад купила на сайте К.Меньшиковой браслет-талисман "Переплетение дорог и судеб", чтобы найти подходящего для себя спутника жизни))) .....пока носила, так никого и не "вплелся" в мою судьбу.  .......результата-то нет, для которого он приобретался.......
Hope, позвольте прокомментировать мужской взгляд на этот вопрос), предложу варианты:)
1. А вы не думали, что человек, которого вы ищете, уже "вплетался" в вашу жизнь? а вы просто не заметили, или подключился разум, который сказал:"милая, это не тот типаж, не та каста, ты же волшебница, встретишь более достойного".
2. Магия магией, но прежде всего магию творит человек, и если пассивно ждать суженного или достойного (назовите как хотите), то ничего и не произойдет. Мне кажется надо искать самой, предпринимая для этого все женские инструменты, а талисман усилит ваше действие, подключив свои механизмы.
3. И как вариант, если уж совсем погрузится в женское магическое мышление, то возможно что на вас есть блокировка канала любви, и талисман выполнил свою функцию, и разбившись отразил часть негатива :)

Но скажу честно, я больше за второй вариант)),..... расскажу вам одну историю).... одна знакомая, много лет назад все хотела выйти замуж за посла одной европейской страны. С нее все смеялись, подруги, знакомые, кто-то говорил что у нее ничего не получится, что на ней страшная порча на одиночество.....и в том же духе.
А она просто плевать хотела на все эти помехи в эфире, и каждый день в любую погоду, после работы ходила мимо посольства, изучала время работы и приезда послов, изучала иностранный язык. И что вы думаете, через полгода, проходя в очередной раз мимо посольства, она споткнулась и упала, пытаясь отойти от парковавшейся машины. А дальше началась магия))....С машины вышел мужчина, начал извиняться, отвез ее в больницу, проведывал.....и  все закрутилось...он оказался тем самым послом, и вскоре они поженились и уехали в Европу.
Вот такая вот магия :)

Hope

Цитата: Виталий от 28 февраля 2017, 10:20:16
Hope, позвольте прокомментировать мужской взгляд на этот вопрос), предложу варианты:)
1. А вы не думали, что человек, которого вы ищете, уже "вплетался" в вашу жизнь? а вы просто не заметили, или подключился разум, который сказал:"милая, это не тот типаж, не та каста, ты же волшебница, встретишь более достойного".
2. Магия магией, но прежде всего магию творит человек, и если пассивно ждать суженного или достойного (назовите как хотите), то ничего и не произойдет. Мне кажется надо искать самой, предпринимая для этого все женские инструменты, а талисман усилит ваше действие, подключив свои механизмы.
3. И как вариант, если уж совсем погрузится в женское магическое мышление, то возможно что на вас есть блокировка канала любви, и талисман выполнил свою функцию, и разбившись отразил часть негатива :)

Спасибо большое за развернутый ответ))) Но я, безусловно, обдумывала эти варианты в первую очередь, но к себе применить не смогла: и не сидела на месте, и не отвергала по принципу "найду лучше", то есть и отвергать по сути было некого... Поэтому и написала, так как на мой взгляд ничего не изменилось. И если бы талисман не потерялся, я бы так и думала, что время еще не пришло и т.п. А тут опять же НИЧЕГО, но браслет пропал... Вот я и думаю, а мог ли талисман абсолютно СЛУЧАЙНО потеряться?? А я тут мозг грею и ищу таинственный знак 8)

Axel

Цитата: Hope от 06 марта 2017, 11:40:23
Цитата: Виталий от 28 февраля 2017, 10:20:16
Hope, позвольте прокомментировать мужской взгляд на этот вопрос), предложу варианты:)
1. А вы не думали, что человек, которого вы ищете, уже "вплетался" в вашу жизнь? а вы просто не заметили, или подключился разум, который сказал:"милая, это не тот типаж, не та каста, ты же волшебница, встретишь более достойного".
2. Магия магией, но прежде всего магию творит человек, и если пассивно ждать суженного или достойного (назовите как хотите), то ничего и не произойдет. Мне кажется надо искать самой, предпринимая для этого все женские инструменты, а талисман усилит ваше действие, подключив свои механизмы.
3. И как вариант, если уж совсем погрузится в женское магическое мышление, то возможно что на вас есть блокировка канала любви, и талисман выполнил свою функцию, и разбившись отразил часть негатива :)

Спасибо большое за развернутый ответ))) Но я, безусловно, обдумывала эти варианты в первую очередь, но к себе применить не смогла: и не сидела на месте, и не отвергала по принципу "найду лучше", то есть и отвергать по сути было некого... Поэтому и написала, так как на мой взгляд ничего не изменилось. И если бы талисман не потерялся, я бы так и думала, что время еще не пришло и т.п. А тут опять же НИЧЕГО, но браслет пропал... Вот я и думаю, а мог ли талисман абсолютно СЛУЧАЙНО потеряться?? А я тут мозг грею и ищу таинственный знак 8)

Случайности не случайны конечно. Важно понимать что именно неслучайного в этой ситуации)). Думаю, что нужно с установками вашими работать. Пока они есть, сколько бы к Вам не притянулось претендентов, Вы их в упор можете не видеть...

Меньшикова

Цитата: Hope от 28 февраля 2017, 05:40:02
Доброго времени суток)) Полгода назад купила на сайте К.Меньшиковой браслет-талисман "Переплетение дорог и судеб", чтобы найти подходящего для себя спутника жизни))) Полгода проносила и недавно случайно потеряла(( Причем пока носила, так никого и не "вплелся" в мою судьбу.  Кстати, когда он у меня потерялся, жалости не было, хоть я его и поискала для приличия. Было ощущение, что так и должно было быть, вроде как талисман свою работу выполнил. Но результата-то нет, для которого он приобретался :-[ Даже не знаю, как потерю свою толковать...

Никаких случайностей, исключено.
Талисман "Переплетение судеб" выполнил свою работу. Выполнил - и ушёл. Какие вы, люди, торопыги. Если не перед глазами - значит не существует в реале. Судьба - программа серьёзная, результат проявляется спустя время. Просто у богов и у людей время течет по-разному.
Все уже случилось - на информационном уровне, судьбы сплетены. И захочешь отыграть назад - не сможешь. В реале проявление происходит несколько позже.
Расслабьтесь и не изводите себя ожиданиями. А то будет, как в легенде о прекрасной Скади: выбирала себе мужа по ногам, ну и выбрала)))

Leonycka

Доброго времени! У меня несколько вопросов?Приобрела для себя талисман "Знания" в помощь текущему обучению, а для ребенка молот Тора (кожаный подвес)
Скажите, можно ли с ними принимать душ - как то подвержены действию воды? И еще - понимаю что лучше чтобы таких вещей никто кроме хозяина не касался, но если такое произойдёт талисман будет продолжать работать?
По поводу молота Тора - написано что он жесткий первое время - могу я его просто в кармашек ребенку класть первое время - так будет работать или нужно прямо у тела чтобы был?
Спасибо!

Hope

Цитата: Меньшикова от 07 марта 2017, 20:53:42
Цитата: Hope от 28 февраля 2017, 05:40:02
Доброго времени суток)) Полгода назад купила на сайте К.Меньшиковой браслет-талисман "Переплетение дорог и судеб", чтобы найти подходящего для себя спутника жизни))) Полгода проносила и недавно случайно потеряла(( Причем пока носила, так никого и не "вплелся" в мою судьбу.  Кстати, когда он у меня потерялся, жалости не было, хоть я его и поискала для приличия. Было ощущение, что так и должно было быть, вроде как талисман свою работу выполнил. Но результата-то нет, для которого он приобретался :-[ Даже не знаю, как потерю свою толковать...

Никаких случайностей, исключено.
Талисман "Переплетение судеб" выполнил свою работу. Выполнил - и ушёл. Какие вы, люди, торопыги. Если не перед глазами - значит не существует в реале. Судьба - программа серьёзная, результат проявляется спустя время. Просто у богов и у людей время течет по-разному.
Все уже случилось - на информационном уровне, судьбы сплетены. И захочешь отыграть назад - не сможешь. В реале проявление происходит несколько позже.
Расслабьтесь и не изводите себя ожиданиями. А то будет, как в легенде о прекрасной Скади: выбирала себе мужа по ногам, ну и выбрала)))

Спасибо большое за ответ! Интуитивно так и думала, что все уже произошло, просто не проявилось)) Просто, видимо, веры мне не хватает...

Лещинская

Цитата: Leonycka от 16 марта 2017, 14:56:38
Доброго времени! У меня несколько вопросов?Приобрела для себя талисман "Знания" в помощь текущему обучению, а для ребенка молот Тора (кожаный подвес)
Скажите, можно ли с ними принимать душ - как то подвержены действию воды?

Добрый день.
Кожа от воды пострадает. 

Lightman

Всех приветствую!
Талисман, который я у вас приобрёл, из серебра, "Лампа Алладина" во время носки всё время поворачивается рунами к телу (задней стороной наружу). Я его и так, и сяк всё время поправляю и даже выкручиваю шнур, чтобы руны смотрели наружу, но он всё время поворачивается рунами вовнутрь. Я бы не придал этому значения, но это тенденция. Подскажите, придавать этому какой либо смысл или нет?     

Меньшикова

Смысл придавать надо всему. Главное - правильный. А правильный , в нашем деле - это тот, что приносит нужный результат.
Поведение талисмана говорит о следующем:
1. Руны определили, что для достижения результата показано субъектно-ориентированное воздействие. То есть - на вас. Причина отсутствия удачи в том, что внутри вас отсутствует (или заблокирована) опция, которая позволяет генерировать и транслировать в пространство волну нужного качества, способную притягивать желаемые событийные эффекты.
Как вариант - нечищенный астрал иили блок в сознании, который "режет" эмоциональный спектр и т.д.
Поскольку руны - мудрые создания, они решают проблему в комплексе: сначала выявляем причину, потом - устраняем причину и уж в завершение - формируем другую причину. Вы, как я понимаю, сейчас на второй стадии "излечения".
2. Транслировать во вне искусственную волну нужного качества руны не будут, поскольку внутри сознания нет (или не работает) приёмник, способный захватить и удержать обратную волну, которая возникает неизбежно, как эффект отдачи среды, при работе предметов силы, сделанных на притяжение (типа "талисман"). Отказ рун на такое взаимодействие со средой основан на принципе существования Северного  пантеона богов - все должно быть честно. Поэтому руны не станут лгать миру, заявляя, что владелец предмета силы тот, кем он на самом деле не является. На таком движке работают талисманы, созданные на других каналах - например, сигиллы и печати ангелов и демонов, шумерские печати и пр. Их механизмы отражают их же идеологию - они могут подменить ядро внутри сознания (или создать его прообраз), чтобы зацепить поток "обратной волны". Вот только реципиенту этот поток не достанется. Он вольётся в истинного владельца ядра-программиста (ангела, демона и пр), а владелец амулета будет иметь временный эффект, пока находится на пути потока. Сумеет он за то время, что присутствует на пути потока, произвести внутреннюю трансформацию и укрепить своё ядро - молодец, не сумеет - сам дурак, был случай да сплыл.

Отсюда вывод. Наблюдайте сейчас больше за собой, чем за внешними эффектами - для реальной многовариантности событийного поля для вас, очевидно, время ещё не настало. Отслеживайте внутренние изменения и, главное, не сопротивляйтесь им. Смотрите, как крепнет ваша внутренняя воля, меняется отношение к себе и формируется новое мировоззрение.

Lightman

Цитата: Меньшикова от 07 апреля 2017, 21:54:45
Смысл придавать надо всему. Главное - правильный. А правильный , в нашем деле - это тот, что приносит нужный результат.
Поведение талисмана говорит о следующем:
.......

Спасибо за очень развёрнутый и понятный ответ. Короче - идёт "настройка программного обеспечения" антенны приёмника. И в работу специалиста (талисмана) лучше не вмешиваться.) Когда и как его можно почистить? Он уже потемнел.

Lena

Здравствуйте! У меня у амулета "Молот Тора" откололся кончик. Это значит, что он принял на себя удар и теперь его уже нельзя носить?

ЕлеНОЧКА

Цитата: Lena от 11 апреля 2017, 22:43:17
У меня у амулета "Молот Тора" откололся кончик. Это значит, что он принял на себя удар и теперь его уже нельзя носить?

Носить то можно. А нужно ли? Функцию свою он выполнил (хорошо если вы отследили когда это произошло). Закопайте под дерево с благодарностью. Я дважды амулет заказывала для защиты от конкретного человека. Первый раз тоже кончик откололся, а второй почти по палам треснул и часть отломалась. Но и человечек теперь меня не беспокоит.Совсем. Хвала Богам, Рунам и Мастерам.

Шипучка

В чём отличие "Тень летучей мыши" от "Молота Тора"?
Первый написан для ведьм и ведьмаков. И он получается не для всех?
А "Молот Тора", получается для всех?

И ещё вопрос.
Если дети крещёные, но без вовлечённости. "Молот Тора", я так понимаю нельзя им давать?
Наверх

Викория

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появятся ли в ближайшее время денежные амулеты? Стоит ли ждать ?

администратор Школы

Новые амулеты и талисманы появятся не раньше следующего учебного года.

администратор Школы

Почистить амулет можно самостоятельно, любым доступным Вам способом. Ластиком, например. Абразивные и химические средства лучше не использовать.

Lightman

Цитата: Меньшикова от 07 апреля 2017, 21:54:45
Отсюда вывод. Наблюдайте сейчас больше за собой, чем за внешними эффектами - для реальной многовариантности событийного поля для вас, очевидно, время ещё не настало. Отслеживайте внутренние изменения и, главное, не сопротивляйтесь им. Смотрите, как крепнет ваша внутренняя воля, меняется отношение к себе и формируется новое мировоззрение.
Наблюдаю за собой. Только не смейтесь сейчас. С недавнего времени я заметил, что меня сильно потянуло на саги, а именно на "Братство Кольца" Толкиена и на всякие прочие битвы и войны древности. Перед сном мысленно хочется махать мечом, палицей, копьём и стрелять из лука, спать у костра. Короче, активно атаковать большим холодным оружием. Также появилось чувство спокойной уверенности в ежедневных проблемах моего бизнеса, типа: "Ну что теперь поделаешь, я сделал всё, что нужно было". Спокоен, но и без радости. Прежде бы я паниковал и психовал. Сейчас для меня это как шторм или сильный дождь, с которым я не в состоянии справится или повлиять, но могу и должен переждать.

Удачные события ещё не наступили, но я твёрдо уверен в их скором наступлении (рано или поздно). По крайней мере, со своей стороны я всё сделал и делаю правильно... Но удачи, в её фактическом проявлении (то есть реальной физической прибыли) нет. Одни расходы и от этого и печаль. В талисман свой верю, но .... что то туго всё идёт.

D.V.

Доброго всем дня!
Про "Молот Тора" и "Чертов палец" принцип работы понятен. "Найти и обезвредить".  :D
Интересно было бы узнать про "Сердце Хрунгнира" подробнее. Для меня этот амулет очень притягателен. Дает ли он отпор как и Тор?

Покопавшись в интернете, вычитала, что у него были каменное сердце и голова, и что он погиб в поединке с Тором.

Наргиэль

Доброго времени! Вчера пришел амулет Зеркало для обратки негатива на силах стихий. Сегодня его и одела на работу. У меня вопросик - надо ли мне нести дары стихиям за использование данного амулета? И еще - мог ли амулет потянуть мою энергию? Просто сегодня после работы чувствовала себя очень уставшей. Либо же это совпадение? Благодарю!

Меньшикова

Стихии даров не требуют.
Да, может. Амулет должен "сростись с вами", стать одним целым. На приживление требуется некоторое время и, конечно, энергия. Там же не только стихии, как сила, но и информация как корректор вашей энергоструктуры.
Сонастройка с защитным предметом силы, обычно, занимает не более 3х дней.

администратор Школы

Цитата: D.V. от 11 мая 2017, 15:28:12
Интересно было бы узнать про "Сердце Хрунгнира" подробнее. Для меня этот амулет очень притягателен. Дает ли он отпор как и Тор?
В описании к амулету обозначено для чего он:
Амулет Подвес-амулет защитный «Сердце Хрунгнира»
Защита от любого агрессивного воздействия, как психического, так и магического.
Бесстрашие, защита от опасности.
Сила защищает тебя.
Хрунгнир – великан-йотун, из Старейших.
Талисман следует оживить дыханием и сказать : «Хрунгнир, великан-йотун! Пусть мое сердце, воля и мужество будут тебе подобны! Пусть моя память будет так же крепка и вечна, как память Изначальных!»

администратор Школы

ЦитироватьЕсли дети крещёные, но без вовлечённости. "Молот Тора", я так понимаю нельзя им давать?

Мать имеет право защитить своих детей любыми доступными ей способами. Но смотря сколько лет ребенку, конечно.

D.V.

Цитата: администратор Школы от 11 мая 2017, 20:52:30
В описании к амулету обозначено для чего он
Описание видела, надеялась доп. инфо почерпнуть.  :)


Selena

Здравствуйте! А что делать с расколовшимся амулетом? Видела вариант закопать под деревом. Если так, то дерево должно быть живое или сухое?

администратор Школы

Отдать с благодарностью обратно в природу. Движущаяся вода, земля.

Lightman

Ксения Евгеньевна, Вас я часто слушаю на Ютубе, много интересного говорите, раскрываете глаза на вещи. Прочитал несколько Ваших книг. Приобрёл в феврале у Вас талисман, в него верю, всегда со мной.
Уверенности Было хоть отбавляй до недавнего времени. Был готов ко всему: образно рубить, драться, атаковать. Ум ясный, намерения великие, сила. Сейчас ничего не идёт у меня, не получается, продаж 0. Бизнес стал, теряю деньги и уверенность в себе. Всё сделал и делаю, что нужно. Где моя удача в делах земных? Почему она не поворачивается ко мне? Нет её... Что не так со мной?

Что не так я делаю? 

Ыллымах

Цитата: Lightman от 24 мая 2017, 16:43:50
Что не так я делаю?
Пардон, я не Ксения Евгеньевна... Следствие изменения сознания? Эгрегориальная среда не любит подобные преобразования и начинает давить... Изменения в жизни - верный признак изменений в сознании.

ЕлеНОЧКА

Цитировать
Изменения в жизни - верный признак изменений в сознании.
Ыллымах Как сказал господин Пелевин словами своего персонажа "Истина настолько проста, что за нее бывает даже обидно".
Полдня думала какими критериями мерить свое изменение сознания, чтобы понять  изменяется оно хоть как то или нет, а ваш ответ Ыллымах, хоть адресован и не мне и не по моей теме, а прям в точку. Вот уж  истинно - Все связано со всем.

Lightman

ЦитироватьЭгрегориальная среда не любит подобные преобразования и начинает давить... Изменения в жизни - верный признак изменений в сознании.

Согласен. Давление есть. Даже сегодня мне один близкий человек сказал: "Мне передала одна гадалка, что ты должен пойти в храм и покаяться, попросить прощение за всё, что сделал и сказал". Тут я вспомнил все слова КЕ, что: "... к вам обязательно кто-то подойдёт и скажет нечто подобное". Не знал, что я так важен для религиозного эгрегора)) И как он будет долго меня провоцировать? 

Шипучка

Три провокации - его право.
А вообще, можно придти к нему с просьбой отпустить и рассчитаться по долгам.
Чтоб и у вас к нему, и у него к вам претензий больше не было. Так спокойней и честнее.
Наверх

Iriri

Доброго времени!

Подскажите пожалуйста: как долго работает талисман на психические способности, и подключает ли он на эгрегор? Является ли приобретение и ношение его заявкой о том, что человек хочет заниматься магией (хотя на самом деле, просто интересно и тянет попробовать для личного опыта)? Я пока прохожу 1 курс по ЭТ для развития своего сознания, на занятия магией не претендую:)

evgenius

Вопрос по амулету. Ношу чертов палец. Сегодня его уронила - упал на плитку - отбился кончик. Менять?

администратор Школы

Да, лучше поменять. А расколовшийся отдать в быструю воду с благодарностью.

администратор Школы

"Подскажите пожалуйста: как долго работает талисман на психические способности, и подключает ли он на эгрегор?"
Амулеты и талисманы Меньшиковой работают, пока физический носитель сохраняет свою целостность.
Работа рун происходит таким образом, что исходя из возможностей Вашего сознания на данный момент, решается задача оптимально возможным для Вас путем. С другим сознанием работа будет происходить по-другому. Из этого вывод - работа над своим сознанием приведет к более эффективной работе амулета. Чем меньше блоков в сознании, тем ярче результаты.

"Является ли приобретение и ношение его заявкой о том, что человек хочет заниматься магией (хотя на самом деле, просто интересно и тянет попробовать для личного опыта)? Я пока прохожу 1 курс по ЭТ для развития своего сознания, на занятия магией не претендую:)"
Амулет - это инструмент, сделан для того, чтобы работать. И если Вы к изменениям не готовы, то зачем браться? За свои действия лучше отвечать и идти на них осознанно.

Mare

Я уже так давно живу, меня удивить ничем невозможно. Но вы просто находка, я прямо удивляюся вашей предприимчивости. То кольцо, хочу быть царём, стало быть. Таперича работать с повязкой на большом проходящем человеском потоке.  Да, не ну с другой стороны может и зацепите кого. Напишите потом, порадуйте старуху Маре.

Iriri

Цитата: администратор Школы от 06 июня 2017, 11:43:40
"Подскажите пожалуйста: как долго работает талисман на психические способности, и подключает ли он на эгрегор?"
Амулеты и талисманы Меньшиковой работают, пока физический носитель сохраняет свою целостность.
Работа рун происходит таким образом, что исходя из возможностей Вашего сознания на данный момент, решается задача оптимально возможным для Вас путем. С другим сознанием работа будет происходить по-другому. Из этого вывод - работа над своим сознанием приведет к более эффективной работе амулета. Чем меньше блоков в сознании, тем ярче результаты.

"Является ли приобретение и ношение его заявкой о том, что человек хочет заниматься магией (хотя на самом деле, просто интересно и тянет попробовать для личного опыта)? Я пока прохожу 1 курс по ЭТ для развития своего сознания, на занятия магией не претендую:)"
Амулет - это инструмент, сделан для того, чтобы работать. И если Вы к изменениям не готовы, то зачем браться? За свои действия лучше отвечать и идти на них осознанно.

Спасибо! По первому абзацу все понятно. По второму - я как раз за изменениями и пришла сюда:) Видимо, мне надо разобраться в терминах и правильно формулировать свои вопросы.

evgenius

Подскажите, у кого был талисман "Совило"? Как долго встраивался? Каковы эффекты для женщины? Уже сутки "сверху" напоминают про него.

Шипучка

Цитата: evgenius от 13 июня 2017, 21:00:35
1. Подскажите, у кого был талисман "Совило"?
2. Как долго встраивался?
3.Каковы эффекты для женщины?
1. У меня не совсем талисман. У меня это первая руна ИРК.
2. По аналогии со всеми талисманами. Ровно столько будет встраиваться, сколько нужно именно для вас.
3. За что не берусь, всё получается. Иногда медленно, иногда быстро. Но результат обязательно будет. Главное не отступать.
Наверх

evgenius

Подскажите, почему чертов палец на такой короткой веревке? Так нужно? В каком месте он должен находиться на теле? Не на уровне Анахаты разве? Или все равно?
Вопрос возник также потому что все артефакты на веревках разной длины. Это вообще принципиально или нет?

Wayfarer

Не принципиально. Шнур можете поменять.

dign

Самый главный оберег - это сам человек. Всё остальное лишь помощники. Например, надевание амулета способствует человеку переключать своё состояние. Хотя амулет может при этом быть одушевлённым. Т.е. с ним можно договариваться об его свойствах.

Высший пилотаж - это когда человек сам без костылей меняет своё состояние.

У меня, например, есть амулет. Когда я его ношу, то ситуации проходят более гладко. Но если я его ношу очень долго, то понижается ясность ума и восприятия.

ЕлеНОЧКА

Цитата: dign от 21 июня 2017, 13:11:53
У меня, например, есть амулет. Когда я его ношу, то ситуации проходят более гладко. Но если я его ношу очень долго, то понижается ясность ума и восприятия.
quote, вы про амулет сделанный вами/под вас   или приобретенный в магазине Школы?

dign

Цитата: ЕлеНОЧКА от 21 июня 2017, 15:26:22
вы про амулет сделанный вами/под вас   или приобретенный в магазине Школы?
Подарили. Есть знакомая делает висюльки на продажу и глины. Обжигает, раскрашивает, камни вставляет. Изображения в основном солярные.
Я мимо проходил... А там висюлька со стрелкой вверх. Я и говорю, что очень такой красивый амулет, прям в глаза и бросается. Тогда он мне красивым показался. Она берёт и дарит. Говорит, что делает некоторые специально не для продажи.

"Раскачивался" амулет где-то с полгода. Мысли сами обычно у меня в таких случаях прут, что и как оно будет, что и как надо делать. Например, есть понимание, что его необходимо снимать перед сном. Потом в процессе общения со знакомой, оказалось, что я интуитивно всё делал правильно. Только по ему мнению, амулет сразу должен работать, а не спустя с пол-года.

С год принципиально его не одевал. Натерпелся конечно всякого за это время. Недавно начал им снова пользоваться, жизнь стала без "острых углов". Так и живу. Одеваю только когда есть необходимость, чтобы вопросы проходили более гладко.

P.S. Когда ещё первый раз его одел, то немного поменялся темперамент в более активную сторону. Выражалось это в том, что было больше желания среди знакомых поднимать разные специфические темы. А потом спустя полгода это поменялось. И стало наблюдаться, что амулет действует как оберег.

Lia

Ответ Hope    [ link=topic=102.msg13054#msg13054 date=1498388380]

Талисманы "обогащают" энерго-информационную структуру (ЭИС) человека качествами, которых ему не достает. Амулеты защищают  ту же ЭИС от того, что структуровладельцу на(фигура из 3х пальцев) не нужно. Если данные предметы получают повреждение, то зто означает достаточно сильное ЭИ вторжение в структуру.   После повреждения,  Т&A уже не в состоянии выполнять предназначенную им функцию. Поэтому и провожаются с благодарностью на вечный покой. Обычно в землю и подальше от дома.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Белецкий Евгений

Здравствуйте, подскажите источники технологии изготовления магического портала, с заложенной в него основой - магическим договором на сборку пространства квартиры по условиям прописанного в портал(вкруг по двери квартиры) договора, чтобы каждый входящий принимал условия хозяйки пространства, прописанные в портале.
Нужно для подготовки квартиры-рабочего места для медиума-целительницы светового канала любви добра итд. Чтобы посетители при входе принимали условия хозяйки пространства, для более удобного взаимодействия.
Общие принципы устройства портала уровня эфир астрал ментал мне уже известны, но целительница просит сделать не просто образные картинки, а именно руническую вязь... может кто посоветует источники связанные именно с портальным договором именно на рунах...
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://www.youtube.com/watch?v=VgQaA6wSjpI
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом