Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права

Автор Admin, 29 января 2016, 03:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Вещие сны

Цитата: Кано от 28 ноября 2021, 22:25:03
Приветствую вас, Вещие сны!
Извиняться нет причин, мы здесь все обучаемся получая Опыт. И то что вы смело ответили очень замечательно! Всё имеет право быть.
Относительно стихии Огонь и его индивидуального проявления у каждого из нас, мне кажется к похоти не имеет отношения, если только в сознании не возникнет перекосов или ещё какого - то сбоя в системе. Ведь похоть может быть не только у огненных людей, если такой зверь есть вообще.
Анализируя родичей - мужчин у которых ведущий Огонь, увидела, что сексуальная активность была высокой. Но похоть ли это, если женщины сами "вешаются на шею"? Думаю, что нет. Природа.... Ведь задача самца как можно больше осеменить самок, для продолжения вида,т.о расширить территорию захватив как можно большее количество =функции Огня, а не похоть....
А на счёт проявления огня мои вы были на Стилианосом факультете , огонь всегда проявляется в виде повышенного сексуального влечения, а также в виде агрессии, если огонь не вычищен. В хорошем же смысле огонь ещё даёт пробивную способность в жизни, но сексуального проявление это не индивидуальная особешсть а самая что ни ни есть прямая и доминирующая.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Кано

Цитата: Вещие сны от 01 декабря 2021, 00:49:33
Доброго вечера !
Все дело а том, где точка сборки у человека, в клиром проявлен огонь.  Если огонь человека не подкреплён умственной деятельностью и Иден это как раз и проявляется в виде похоти. А непосредственно за само простынки высоко сексуальной активности отвечает огонь, это одно из его качеств . Если например у человека точка сборки на ментале но огонь проявлен , такой человек будет непререкаемым лидером, так как именно огонь даёт возможность более широкой экспансии. Но если точка сборки на астрале , такой человек постоянно будет искать любовных приключений и будет менять половых партнёров.
Доброго времени, да! ТС, я упустила это из виду...
Есть у меня плохая привычка, думать что другие также думают как я, а убеждение сидит на поверхности ... /" слава КПСС" /

Кано

Цитата: Вещие сны от 01 декабря 2021, 00:51:49
А на счёт проявления огня мои вы были на Стилианосом факультете , огонь всегда проявляется в виде повышенного сексуального влечения, а также в виде агрессии, если огонь не вычищен. В хорошем же смысле огонь ещё даёт пробивную способность в жизни, но сексуального проявление это не индивидуальная особешсть а самая что ни ни есть прямая и доминирующая.
Вы прям находка для шпиона, Вещие сны!
Читаю второе сообщение от вас и  вижу запрет, подмену понятий, сдерживание чужим огнём через ложные убеждения и чужие ценности  у себя.
(Огонь не равно сексуальность) тут КПСС всплыло)
Спасибище огроменное и плюс в карму!

Alla

у человека договор? И этой силой оказался демон из каббалистической традиции?


Вещие сны, я вас читаю на форуме и заметила перемены в ваших сообщениях. Вы обратили внимание когда это с вами стало происходить?) Похоже, мы тут не одни. Я думаю этот чужой огонь частенько тут гуляет) будьте бдительны. Но если это ваш договор, вам виднее. Для меня это в новинку. Я удивляюсь когда вижу подобное. Как он проявляет себя среди других жителей форума. Тоже плюсик от меня.

Вещие сны

Цитата: Alla от 01 декабря 2021, 21:59:20
у человека договор? И этой силой оказался демон из каббалистической традиции?


Вещие сны, я вас читаю на форуме и заметила перемены в ваших сообщениях. Вы обратили внимание когда это с вами стало происходить?) Похоже, мы тут не одни. Я думаю этот чужой огонь частенько тут гуляет) будьте бдительны. Но если это ваш договор, вам виднее. Для меня это в новинку. Я удивляюсь когда вижу подобное. Как он проявляет себя среди других жителей форума. Тоже плюсик от меня.
Добрый вечер. Не совсем вас поняла про чужой огонь. Вы о том, что у многих про сходит подмена понятий ? Так выросли и живем в среде потому что ИХ матрицы , потому все сферы быти пропитаны этой программой и соотвественно этой идеологией. Я за то что в эту матрицу с рождения не вписалась заплатила очень большую цену и до сих пор плачу.
С понятиями общими и схожими с обществом легче выживать в этом социуме , с понятиями магии легче идти по магическому пути. Просто далеко не у всех в сознании есть понимание того, что эти два пути практически несовместимы, потому тут либо система все равно будет перетаскиваться тебя на ее понятия и убеждения не пуская в магию, либо будет вышвыривать тебя из системы потому что твои понятия не соответствуют общепринятым в обществе.
Так что конечно огонь системы тут гуляет ещё как ведь сознание не перестроилось на магическое иначе бы система давно начала атаковать) я иногда поражаюсь как ловко происходят эти манипуляции и только собственный внутренний огонь способен высветить то что суть.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Alla

Цитата: Вещие сны от 02 декабря 2021, 01:07:49Добрый вечер. Не совсем вас поняла про чужой огонь. Вы о том, что у многих про сходит подмена понятий ?
Добрый вечер.
Я вас иногда читаю и вы здорово меняетесь. Прям на глазах! Просто хотела уточнить вы следите за тем что с вами происходит? Не более... просто очень интересно.
Обычно это выражается нечеткой мыслью, беспокойством и нервозностью.. и тд. Тех кого подъедают. Вы сильная.

Вещие сны

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 01:15:53
Добрый вечер.
Я вас иногда читаю и вы здорово меняетесь. Прям на глазах! Просто хотела уточнить вы следите за тем что с вами происходит? Не более... просто очень интересно.
Обычно это выражается нечеткой мыслью, беспокойством и нервозностью.. и тд. Тех кого подъедают. Вы сильная.
Благодарю ) я получаю информацию ежедневно, я извлекаю ее отовсюду. Меняюсь я каждый день и от того очень сложно мне живётся в миру) хотя уже можно сказать я почти не живу среди людей)
Когда будете понимать силу которая за вами стоит и ее заинтересованность в вас прогресс будет неизбежен , сила подгоняет и заставляет развиваться. Не развиваться невозможно. А на счёт силы - все относительно , не раздражаюсь потому что я мало куда трачу свою энергию в человеческом мире, потому у меня достаточно времени все осознавать и обдумывать , мне для этого предоставили все условия ) не по моей воле )
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Oleg.

Сразу как вышло видео "Вирус в роду", я его посмотрел, но вот только теперь осознал свой вопрос) Может быть, кто-то из преподавателей сможет пояснить, буду благодарен... Ксения Евгеньевна говорит о том, что если вирус проник уже дальше некуда, то можно обратиться к роду и тогда он заменит регину. А вопрос мой в том, почему же род не может заменить регину самостоятельно, без нашего к нему воззвания, если именно род (а не его члены) и руководит всеми родовыми процессами?

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 15 декабря 2021, 17:45:13
Сразу как вышло видео "Вирус в роду", я его посмотрел, но вот только теперь осознал свой вопрос) Может быть, кто-то из преподавателей сможет пояснить, буду благодарен... Ксения Евгеньевна говорит о том, что если вирус проник уже дальше некуда, то можно обратиться к роду и тогда он заменит регину. А вопрос мой в том, почему же род не может заменить регину самостоятельно, без нашего к нему воззвания, если именно род (а не его члены) и руководит всеми родовыми процессами?
Простите что вмешиваюсь , но с чего вы взяли что род должен менять Регину ? И что вообще виновата Регина рода ? Прежде всего каждый должен начать с себя и Вы в том числе, а не уповать на род . В видео КЕ ни слова не сказано о том, что Регину рода надо менять , смысл повествования был в том, что вирус в роду это провокация для рода , где род либо проходит эту провокацию и становится сильнее , либо гибнет потому что он слабый. При чем здесь Регина ? В моем роду например последняя Регина вообще отчета себе не отдавала в том , что делает, но жто не помешало мне вылезти из выгневающего рода , теперь ещё и чищу его. Нежелание брать ответственность самому за свою жизнь - это ге воинский принцип.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Oleg.

Цитата: Вещие сны от 23 декабря 2021, 10:03:59В видео КЕ ни слова не сказано о том, что Регину рода надо менять
как раз об этом там и сказано, помимо прочего.
Цитата: Вещие сны от 23 декабря 2021, 10:03:59Нежелание брать ответственность самому за свою жизнь - это не воинский принцип.
если вы идёте к врачу на операцию - это продиктовано вашим нежеланием брать ответственность самому за свою жизнь?

Alla

Цитата: Oleg. от 23 декабря 2021, 17:57:05если вы идёте к врачу на операцию - это продиктовано вашим нежеланием брать ответственность самому за свою жизнь?
Да. Есть случаи болезней родовой или личной кармы. Болезни как проекция проблем сознания, видео у КЕ, где она немного касается темы заболеваний.

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 23 декабря 2021, 17:57:05
как раз об этом там и сказано, помимо прочего. если вы идёте к врачу на операцию - это продиктовано вашим нежеланием брать ответственность самому за свою жизнь?
Пример как минимум неудачный, ранее мы с вами общались и вы рассуждали на тему того, что если есть право на магию - род вам должен помогать . Вы не отслеживаете в своих сообщениях то, что вам род почему то что то должен ... если вы не в теле рода - род вам не должен ровным счетом ничего , а человек имеющий право на магию в поддержке рода не нуждается в принципе , за таким человеком стоит сила которая обеспечивает его всем необходимым.
В традиции , которой нас обучают в школе ученики не перекладывают ответственность на кого то, а стараются разобраться в проблемах самостоятельно. Род выбирает Регину рода из тех доступных единиц, которые в роду имеются и кто подходит по нескольким критериям на эту роль. Если род слабый из чего по вашему он должен выбирать, если сильных мудрых женщин нет? Если Регину рода поражает вирус , значит есть причина или вина самого рода. Вы почему то этот вариант не рассмотрели и не учли. Потому что изначально ваш ментал имеет такую картину мира, где вы перекладываете ответственность с себя на кого угодно, только не на сеья. Таких людей правом на магию не наделяют. Тем более что право на магию это самый вышестоящий поток, который только есть , чего ещё может жедать человек , если он обладает потоком творения ?
У вас неверное понимание многих понятий из за того что нет разбора ментальных конструкций, отсюда неверное понимание прав и прочих вещей, это можно отследить из той логики , которой вы придерживаетесь при написании постов.
Про Регину в видео , да прошу прощения, КЕ действительно упоминала , но акцент был сделан на то, что решать свои проблемы в том числе и то, что вы решили разбираться в роду должны вы сами , это вопрос очень ответственный и тяжёлый, если в роду естт действительно серьёзные информацилнные поражения. Тут вам род не то что давать что то будет - если будете первым кто пытается « спастись» род ещё и с вас же будет тянуть ресурс , потому что к рода есть только одна функция - выжить и вы ему со своей магией , увы, не нужны , это нужно только вам и никому больше .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 23 декабря 2021, 17:57:05
как раз об этом там и сказано, помимо прочего. если вы идёте к врачу на операцию - это продиктовано вашим нежеланием брать ответственность самому за свою жизнь?
Все дело в том что ваша логика изначально неверная , а точнее ее отправная точка . Начнём с того что человек который берет ответственность за свою жизнь - следит за своим здоровьем и не допускает критических ситуаций , тем более если это человек, который занимается развитием своего сознания в магическом ключе. Такой человек свою жизнь врачам УЖЕ не доверит . Но ещё раз повторюсь пример крайне неудачный и грубый в отношении тех вещей, которые мы затрагиваем. Человек, который пытается решить свои проблемы за счёт других - априори не хочет разбираться в своих проблемах самостоятельно. А на счёт операции - это крайняя точка , хотя я знаю людей , идущих по пути магии , которым врачи говорили что они умрут, если не сделают операцию , а те не соглашались и действовали своими методами - в итоге выкарабкивались сами . Но это конечно случаи единичные и я не призываю к таким методам . Просто, ещё раз повторюсь , идущие по пути магического становления , понимают га какой путь они в терабит и то что с человеком происходит такая трагедия когда дело доходит до операционного стола, явно имеет серьёзное основание кармического характера, тут стоит задуматься о причинах приосходящего.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Софи

Здравствуйте всем! У меня есть вопрос, заранее благодарю за ответ. Хочу узнать что это было вообще... ---Недавно мне снился сон, там я увидела как в моем доме начали двигаться само собой вещи, включаться бытовые предметы, потом я вышла на улицу, чтобы освятить дом, прочитать молитву. потом сцена, где карты таро и я вытаскиваю карту со словами дьявол....что то там.....душа..... закончился сон на том, что я сказала: я знаю как это исправить!
--потом сон был... явно был астральный выход, я боролась с этой чертовщиной, с тем что у меня опять что то было невидимое, появились мухи из неоткуда во сне, открывались окна... я проснулась, от крика изыйди , потом опять погрузилась в сон, рядом со мной кто то был добрый, который в сон обратно возвратил
--и недавно сон, в котором мне сообщают что умерла соседка, дальше сцена, мне говорит вторая соседка, что колдовство, порча была на игрушках, которыми я в детстве играла от Ольги (папина нынешняя жена, если это имет какое то значение). далее я убиваю людей в попытке набега на меня. и сцена, где я среди своих вещей быстро беру свои нужные, потому что ограничено время. и по окончании, я говорю, что много вещей осталось лежать,. а мне парень отвечает, ты слишком долго стреляла.
я не знаю что это было и помогите в этом разобраться) благодарю...
началось с того, что я начала проработку денежных убеждений, мне приснился первый сон, я это прекратила с деньгами проработки, начала читать другую литературу, А Бейли о магии и прочее.
после как я начала выходить из упадочного настроения , занялась медитациями, денежными практиками, попросила чтобы очистились воды мои, от мешающих мне установок жить и мне приснился третий сон. как позже я выяснила воды и есть астральное тело...
кто тут знающий , ведающий, дообъясните что собственно было? я ни с кем не общаюсь, нет друзей и людей с кем бы я общалась....

Софи

У меня  еще вопрос, пожалуйста, может кто то знает кто такой седьмой алхимик? я уверена, что тут найду ответы)

Софи

Еще пожалуй вопрос задам. Тут упоминают и о роде. И хотелось бы узнать как происходит с ним связь, как раз тут есть пользователь вещие сны, может он мне ответит на вопрос, видела сон - очень много людей было в одной комнате. На моей левой руке появился красный крест в круге, а на второй правой руке появился белый треугольник  как стеклышко, на среднем пальце на сгибе между 2 и 3 фалангами. После я подходила к каждому, красный крест был выцарапан на руках у всех пока они спали. После пришел поп молиться за всех нас в комнате и его закрыли в другой комнате. Что очень примечательно, я была в образе красивой девушки, как раньше одевались, в корсете со жгучей талией, женственная. Может это был род.? На фото привела крест и треугольник. Благодарю за отв ет и что я сюда попала.

Златочка

Цитата: Oleg. от 15 декабря 2021, 17:45:13Сразу как вышло видео "Вирус в роду", я его посмотрел, но вот только теперь осознал свой вопрос) Может быть, кто-то из преподавателей сможет пояснить, буду благодарен... Ксения Евгеньевна говорит о том, что если вирус проник уже дальше некуда, то можно обратиться к роду и тогда он заменит регину. А вопрос мой в том, почему же род не может заменить регину самостоятельно, без нашего к нему воззвания, если именно род (а не его члены) и руководит всеми родовыми процессами?
Попробую сказать  только свое предположение. Возможно желание сменить регину должно родиться здесь, в мире живых, мире проявленном,  в яви. Возможно , что свобода воли выбора существует только пока мы живы именно тут. Возможно в мире " мидгард" мы , как генераторы времени, имеем право пользоваться им ( временем ), не расточительно. Ведь в мире мертвых все статично, там хороший "архив" из которого берем информацию, но движуха только  в этом мире.

                 Мне бы тоже хотелось, что бы преподаватели ответили на этот вопрос. Они  мудрые, дают подискутировать нам, а затем отвечают.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Вещие сны

Цитата: Софи от 25 декабря 2021, 02:45:37
Еще пожалуй вопрос задам. Тут упоминают и о роде. И хотелось бы узнать как происходит с ним связь, как раз тут есть пользователь вещие сны, может он мне ответит на вопрос, видела сон - очень много людей было в одной комнате. На моей левой руке появился красный крест в круге, а на второй правой руке появился белый треугольник  как стеклышко, на среднем пальце на сгибе между 2 и 3 фалангами. После я подходила к каждому, красный крест был выцарапан на руках у всех пока они спали. После пришел поп молиться за всех нас в комнате и его закрыли в другой комнате. Что очень примечательно, я была в образе красивой девушки, как раньше одевались, в корсете со жгучей талией, женственная. Может это был род.? На фото привела крест и треугольник. Благодарю за отв ет и что я сюда попала.
Доброй ночи ! Все дело в том, что сны интепритируются исходя из вашего ментала , и е тех символов и знаков которые соответствуют определённым энергиям и информации. Я могу лишь предположить что значит ваш сон, но все дело в том что сон снится не сам по себе , вам пришла эта информация именно сейчас , а значит есть ей причина, о которой знаете только Вы сами . Т е возможно вы делали какие то практики и вам дали знаки или наладили связь со своей силой или что то ещё . Сны нужно интепритировать исходя из того к чему они снятся и как распаковываются ваши знаки символически в ментале. Если вы в последнее время думаете о Роде, занимаетесь с родом или что то изучаете о нем - то возможно конечно то о чем вы говорите связано с родом. Либо как вариант у вас с родом есть связь и вы понимаете что с помощью таких знаков идёт речь именно о роде а не о чем другом . В моем случае когда приходили родичи во сне , ни приходили в виде Львов - тогда я точно знала что я общаюсь с родом. В вашем - система опознавания и дешифровки своя. Попробуйте перед сном или перед медитацией спросить что означал ваш сон - ответы как правило приходят если не во сне , то через ментальное пространство - книги, разговоры с другими людьми , фильмы и другие физические носители. И помните каждого ведёт своя сила - нет единой системы обозначения для всех , только вы способны прочитать своё подсознание глубже, чем кто либо . Посторонние же могут давать вам лишь наводку , направление и общие знания и ориентиры, на которые вы можете опираться) и то стоит фильтровать- что нужно вам, а что нет.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Софи от 25 декабря 2021, 01:47:11
У меня  еще вопрос, пожалуйста, может кто то знает кто такой седьмой алхимик? я уверена, что тут найду ответы)
Опять же из какого контекста вырвано выражение ? Когда и где оно вам пришло ?
Вообще есть такое произведение 7 алхимик автор Роман Романович , в стиле фентази. Возможно в этой книге для вас есть какая то информация от вашей силы , именно через книги и разные мнфлпмационные носители в социальном мире силы и боги общаются со своим адептом. Но надо понимать как вам пришла эта фраза ? Ментальных определений и интепритаций может быть куча .
Про крест как один из вариантов вы были членом масонского ордена красного креста , но это общедоступная интепритация.  Так де возможно что это метка общего ордена или сообщества или отличительный признак группы , рода , нужно ковырять что именно он означает. И тут думаю сон больше не символический, а именно сон- воплощение , вашего собственного прошлого воплощения . У меня такое было и не раз , именно через сны.В вашем случае может быть что угодно исходя из той знаковой системы которой говорит с вами ваша сила.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Софи

Цитата: Вещие сны от 27 декабря 2021, 15:17:04
Опять же из какого контекста вырвано выражение ? Когда и где оно вам пришло ?
Вообще есть такое произведение 7 алхимик автор Роман Романович , в стиле фентази. Возможно в этой книге для вас есть какая то информация от вашей силы , именно через книги и разные мнфлпмационные носители в социальном мире силы и боги общаются со своим адептом. Но надо понимать как вам пришла эта фраза ? Ментальных определений и интепритаций может быть куча .
Про крест как один из вариантов вы были членом масонского ордена красного креста , но это общедоступная интепритация.  Так де возможно что это метка общего ордена или сообщества или отличительный признак группы , рода , нужно ковырять что именно он означает. И тут думаю сон больше не символический, а именно сон- воплощение , вашего собственного прошлого воплощения . У меня такое было и не раз , именно через сны.В вашем случае может быть что угодно исходя из той знаковой системы которой говорит с вами ваша сила.
Добрый вечер! инфо пришло во сне, я пришла в зал ожиданий, где все ждут своей очереди, куда не понятно и мне там сказали, что я ученица седьмого алхимика... Хорошо, что вы сообщили о книге, надо будет открыть

Mara999

Здравствуйте Коллеги,

думала справлюсь сама, но знания и энергия которые требуются для решения вопроса я не успеваю получать. Только нахожу ответ на один вопрос, возникают 10 новых.


Суть в том что я, как оказалась, имею миссию создания новой ветки рода и охраняю все права рода. Не уверена что я Регина, в силу своего возраста, т.к. еще молодая, но позже я должна была ею стать. Человек с которым я должна была создать ветку являлся для меня как кармическим партнером так и родной душой. Мы должны были дать друг другу негативный опыт, через который исцелились-бы негативные родовые программы, а позже уже встретится исцелившись, создать ветку. Но до этого дело не дошло. Об плане свыше узнали злые люди, которые кстати тоже принадлежат к роду и навели магический негатив на нас обоих еще до того как мы успели соединится. Все было очень неожиданно, мы на ровном месте сильно поругались и разошлись. Я в это время прошла все круги ада из-за воздействия. Что делать..? ну наверно в церковь, подумала я. Они меня защитили - создался контракт, о чем я даже не догадывалась. Оказывается у нас в роду были целители и рпц решила что я на их систему буду этим заниматься. Мне кажется что они хотят меня подключить к системе рейки, за которым походу и стоят эти силы, несмотря на то что система якобы японская. (длинная история, почему я делаю такой вывод).

Всё сначала успокоилось, человек должен был решить свои вопросы и вернутся для создания этой родовой ветки со мной. Я это знала и чувствовала и в своей натальной карте видела, что вот-вот это должно произойти. Несмотря на защиту рпц на меня делались магические воздействия, чтобы я ничего не могла в это время создать. (я писала книгу, но это было не возможно, т.к. постоянно перекрывался творческий поток). С тех пор живу как овощ, как будто энергию и время забирают. Кстати почему я решила что они хотят чтобы я занималась целительством... Когда всё утихло, я через одного человека (атеист) познакомилась с ясновидящей (глубоко в православии, как я позже узнала), которая мне это и сказала, заниматься будешь целительством с руками. Я серьезно к этому не отнеслась, т.к. привыкла будущее выбирать себе сама а это в мои планы не входило. Но потом когда всё должно было случится, эта женщина навела на меня какой-то негатив, или оморочку (обладала моим фото) и понеслось.. я начала делать какие-то мне не свойственные поступки и высказывания, которые были испольсиваны против меня. Человека ко мне не пустили.. В этот момент подселяется в меня какая-то сущность и простраивается во все тонкие тела. Чисти рунами помогли только частично, привязка осталась. Я в этот момент так запуталась, и никто не мог помочь т.к. не разбирается в этих вопросах. Подумала что одно мое высказывание было расценено как оскорбление этой женщины (я её послала, после того как почувствовала воздействие) или высших сил и я извинилась перед ней, на что они/она забрали родовую силу. Мне не дают спокойно жить. Эгрегор воздействует на меня. Сделала родовую чистку, которая меня вроде бы как избавила от привязки сущности, но я не знаю точно, может-ли она вернутся?!

Нам не дали встретится, соответственно момент для создания упущен и на ветку рода рпц положило скоё крыло. Вопрос: может такое быть, что сущность от хр. эгрегора? Я чувствую полную не свободу себя как человека.. Я получаю 2. образование, но всё идет так туго, я чувствую что меня "воспитывают" (каша в голове) , чтобы я шла по правильному пути. Боюсь за ветку рода, но чувствую себя ответственной за неё. А также переживаю за права. А ещё боюсь что меня от ветки отрежут. Скажите пожалуйста что мне делать Что-бы всё сохранить и стать независимой. Я как в лабиринте, они умнее меня.

+ Ксения Е. когда-то сказала что световые каналы работают на массы а темные точечно... Если честно я сомневаюсь, т.к. чувствую абсолютный контроль и воздействие на меня лично... Более того я думаю что эгрегор и через других людей на меня действует. Как будто бы они целенаправленно и очень даже точечно таких как я вылавливают. Что мне делать?

Буду очень рада если кто-то сможет помочь советом - я сама не справляюсь.


yaroslava

Уважаемая коллега,Мара999!В вашей истории,на мой взгляд,просматривается полное снятие своей ответственности за себя:"женщина навела","кармический партнёр не пришел","встретиться не дали"...Где -то внутри вас находится ваша Сила,может нужно найти,достать и использовать?

Вещие сны

Цитата: Mara999 от 06 января 2022, 18:02:15
Здравствуйте Коллеги,

думала справлюсь сама, но знания и энергия которые требуются для решения вопроса я не успеваю получать. Только нахожу ответ на один вопрос, возникают 10 новых.


Суть в том что я, как оказалась, имею миссию создания новой ветки рода и охраняю все права рода. Не уверена что я Регина, в силу своего возраста, т.к. еще молодая, но позже я должна была ею стать. Человек с которым я должна была создать ветку являлся для меня как кармическим партнером так и родной душой. Мы должны были дать друг другу негативный опыт, через который исцелились-бы негативные родовые программы, а позже уже встретится исцелившись, создать ветку. Но до этого дело не дошло. Об плане свыше узнали злые люди, которые кстати тоже принадлежат к роду и навели магический негатив на нас обоих еще до того как мы успели соединится. Все было очень неожиданно, мы на ровном месте сильно поругались и разошлись. Я в это время прошла все круги ада из-за воздействия. Что делать..? ну наверно в церковь, подумала я. Они меня защитили - создался контракт, о чем я даже не догадывалась. Оказывается у нас в роду были целители и рпц решила что я на их систему буду этим заниматься. Мне кажется что они хотят меня подключить к системе рейки, за которым походу и стоят эти силы, несмотря на то что система якобы японская. (длинная история, почему я делаю такой вывод).

Всё сначала успокоилось, человек должен был решить свои вопросы и вернутся для создания этой родовой ветки со мной. Я это знала и чувствовала и в своей натальной карте видела, что вот-вот это должно произойти. Несмотря на защиту рпц на меня делались магические воздействия, чтобы я ничего не могла в это время создать. (я писала книгу, но это было не возможно, т.к. постоянно перекрывался творческий поток). С тех пор живу как овощ, как будто энергию и время забирают. Кстати почему я решила что они хотят чтобы я занималась целительством... Когда всё утихло, я через одного человека (атеист) познакомилась с ясновидящей (глубоко в православии, как я позже узнала), которая мне это и сказала, заниматься будешь целительством с руками. Я серьезно к этому не отнеслась, т.к. привыкла будущее выбирать себе сама а это в мои планы не входило. Но потом когда всё должно было случится, эта женщина навела на меня какой-то негатив, или оморочку (обладала моим фото) и понеслось.. я начала делать какие-то мне не свойственные поступки и высказывания, которые были испольсиваны против меня. Человека ко мне не пустили.. В этот момент подселяется в меня какая-то сущность и простраивается во все тонкие тела. Чисти рунами помогли только частично, привязка осталась. Я в этот момент так запуталась, и никто не мог помочь т.к. не разбирается в этих вопросах. Подумала что одно мое высказывание было расценено как оскорбление этой женщины (я её послала, после того как почувствовала воздействие) или высших сил и я извинилась перед ней, на что они/она забрали родовую силу. Мне не дают спокойно жить. Эгрегор воздействует на меня. Сделала родовую чистку, которая меня вроде бы как избавила от привязки сущности, но я не знаю точно, может-ли она вернутся?!

Нам не дали встретится, соответственно момент для создания упущен и на ветку рода рпц положило скоё крыло. Вопрос: может такое быть, что сущность от хр. эгрегора? Я чувствую полную не свободу себя как человека.. Я получаю 2. образование, но всё идет так туго, я чувствую что меня "воспитывают" (каша в голове) , чтобы я шла по правильному пути. Боюсь за ветку рода, но чувствую себя ответственной за неё. А также переживаю за права. А ещё боюсь что меня от ветки отрежут. Скажите пожалуйста что мне делать Что-бы всё сохранить и стать независимой. Я как в лабиринте, они умнее меня.

+ Ксения Е. когда-то сказала что световые каналы работают на массы а темные точечно... Если честно я сомневаюсь, т.к. чувствую абсолютный контроль и воздействие на меня лично... Более того я думаю что эгрегор и через других людей на меня действует. Как будто бы они целенаправленно и очень даже точечно таких как я вылавливают. Что мне делать?

Буду очень рада если кто-то сможет помочь советом - я сама не справляюсь.
Добрый день коллега!
Интепритация ваших событий вам приходит неверно , вы все ещё живете в христианском мышлении, потому и описание вещи которые совершенно не логичны с точки зрения магии.
На счёт любви. Вы уверены что у вас есть на этот поток право ? Я варёны ли вы что вы лучшая в роду что вам досталось право быть первой основательницей рода ? Основатель рода это сильнейший человек , вы доказали свою силу ? Своё право на это ?
На счёт общения с женщиной , вас просто долбвнул ХЭ за вообще неуважительнее отношение и судя по тому что долбанул сильно ( есои жто он конечно ) у вас прав и силы в магии ещё меньше чем у этой  красной колдуньи работающей через ХЭ. Право на подовую силу вот так вот за то что вы якобы нанесли оскорбление колдуньи нельзя , с чего вы вообще взяли что вам дана подовая сила и если это действительно так на каком основании вы основатель рода ? Вам эта сила уде передана от рода , а значит возможно вы должны быть той кто род будет продолжать , но никак не станет основателем рода . Та же самаяпутаница у вас с понимание Регины и основателя рода - это разные единицы от слова совсем. Вы дояначала вычистите свой астрал и освободитесь от страхов, если вас так легко энергетически побороть жто говорит о том что вода не вычищена совершенно и ментал не разобран . Информацию скорее всего из за этих двух факторов вы где то воспринимаете искаженно , так как вам бы хотелось, а не так как есть на самом деле. Быть основателем рода вы ясно ещё не готовы , свою силу и право на неё ещё нужно доказать.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Zaryaolga

Цитата: Mara999 от 06 января 2022, 18:02:15Нам не дали встретится, соответственно момент для создания упущен и на ветку рода рпц положило скоё крыло. Вопрос: может такое быть, что сущность от хр. эгрегора? Я чувствую полную не свободу себя как человека.. Я получаю 2. образование, но всё идет так туго, я чувствую что меня "воспитывают" (каша в голове) , чтобы я шла по правильному пути. Боюсь за ветку рода, но чувствую себя ответственной за неё. А также переживаю за права. А ещё боюсь что меня от ветки отрежут. Скажите пожалуйста что мне делать Что-бы всё сохранить и стать независимой. Я как в лабиринте, они умнее меня.
Здравствуйте, коллега!
Исходя из вашего сообщения, вы явно чересчур доверчивый человек, многое взяли, не разбирая надо это вам или нет. Как я поняла из текст вы и хэ, рейки и руны всё смешали в своём сознании, системы во многом противоречащие и конфликтные. Напомню вы добровольно смешали этот коктейль из систем, что повлияло на искажения в сознании, увеличение страхов, перегруз на ментальном теле, как вы сами говорите "каша в голове".

Я бы пока не делала поспешных выводов поодселенной сущности, а также по судьбе вашего Рода. Это достаточно сильная структура, не сравнима с одним человеком. Вы можете изучать эту тему, собирать информацию по родственникам, историю рода, права рода, которым он обладает или обладал, как они проявляются через родственников настоящие время. Если вам эта тема актуальна, работы много придётся сделать, это поможет вам разобраться в себе же. Взять ответственность за свои поступки и свою жизнь.

Как писали коллеги выше, у вас в школе есть возможность работать с собой: чистить страхи, разбирать "кашу в голове" работая с ментальным телом на основном курсе школы. Есть дополнительные семинары по роду, целям, адекватный энергообмен. Постепенно изучая себя и постепенно освобождать, убирать, то, что для сознания наносное/не ваше.

Oleg.

Цитата: yaroslava от 27 января 2022, 12:10:06Где-то внутри вас находится ваша Сила, может нужно найти, достать и использовать?
Если бы человек знал, как это сделать, то естественно сделал бы это давно, а не приходил бы на форум. Мы все тут годами учимся этому КАК.

yaroslava

Согласна,несколько лет назад ,находясь  в позиции стопроцентной жертвы,мне одна коллега дала приблизительно такой же ответ,а я приблизительно также прореагировала.Пришло понимание,что на вопрос"как найти предназначение","раскрыть способности","расширить границы" и т.д.тебе не ответит никто,точно также "как заработать,занимаясь любимым делом".Однако,когда об этом задумываешься, приходят масса вариантов.Говорю только о своем опыте,у меня получилось участвовать не только на форуме ,но и на тренингах.Сейчас прохожу'Уникальность моей магии"...получаю массу инсайтов,открываются те грани,о которых не могла и подумать

Oktis

Цитата: Mara999 от 06 января 2022, 18:02:15Суть в том что я, как оказалась, имею миссию создания новой ветки рода и охраняю все права рода. Не уверена что я Регина, в силу своего возраста, т.к. еще молодая, но позже я должна была ею стать.
Доброго утра. Возник вопрос-Вы уверенны в данной информации? Дело в том, что часто начиная путь магического становления, мы не совсем верно трактуем поступающие к нам знаки и информацию. Дело тут и в опыте, точнее его отсутствии, и в непроработанных ЖМК (соглашусь с коллегами), и в собственном ЧСВ (здесь не обязательно ощущение своей значимости, скорее, уникальности), которое, как известно должно если не отсутствовать, то быть подвергнуто тотальному объективному анализу.
Лично для меня в Вашей истории как-то много каких-то посторонних людей (колдуний и ведуний), представителей ХЭ, ясновидящих. И очень мало Вашего собственного анализа и выводов.
Если уж все эти препятствия Вас коснулись, то, быть может имеет место копнуть поглубже в Ваш собственный род и род Вашего будущего спутника, чтобы найти причину таких жёстких сопротивлений вашего с ним воссоединения?
Понимаете, если, как можно судить по Вашим словам, за Вас некий эгрегор борется, то у Вас должен быть какой-то ценный для него ресурс, иначе бы он просто взял с Вас то, что причитается и дальше Вы в свободном плавании (ну, соответственно, если не пытаетесь на двух стульях усидеть, а то выхватывать будете на регулярной основе).
Пробуйте выстраивать всю информацию поэтапно, разбирать на детали, анализировать, отсекать ненужное. Используйте практики школы-их предостаточно. Не мешайте всё в один котёл и фильтруйте всё, что Вам говорят, а не принимайте сходу на веру.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Катерина ВП

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю выводы. Не сильно ли я размахнулась ;D.
Мама и папа- получаются последние представители по своим родовым веткам.  Папа младший- третий (или четвертый) сын. Все сыновья не долгожители из-за болячек, но все с образованием и статусом. Бабушка в советские времена тоже взлетела, но растеряла материальные блага. Она более-менее долгожитель. С папиной линии- единственные, от кого фото старые дореволюционные есть. То ли прадед, то ли прапрадед. Салонные и на улице. Короче, если делать вывод, что фотосалонов была тьма (как раз бум начался), а фоткались-то не все подряд, то денежка водилась. И, видимо, после смерти деда и отца, эти все нажитые права куда-то тю-тю, т.к. родилась я (а меня ооооочень хотели и любили, но я девочка) далее... вышла замуж(передала с приданным?, а дар и сила не приняла мужа?, или он не взял?)...то остается мой сын!!! Это если по мужской линии считать. Или же окончательно тю-тю?
   По маме очень четко прослеживается долголетие (с болячками и без) по женской линии. Причем даже по боковой женской линии- мужья все тю-тю, а кто и повесился. С детьми не густо. Получается, что настолько много или сильная информация, что мужской энергии с нами не справится. Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик- это про нас. И коня на скаку-раз плюнуть! Из ярчайших достоинств- выживаемость=удача. Достаток и блага-всё трудом! И теперь, когда я осталась одна «в соку», получается: ветви мамы и папы отпучковавшиеся от основных родов или обе ветви выведенные в мертвое пространство? Даже ветвь мужа по свекрови тоже вывели. Там сильнейшая фамилия была.
   Но теперь, после просмотра видеокурса сила рода- делаю вывод, что это есть СВОБОДА?

Катерина ВП

и еще
У моей мамы есть особенность- сила воли неимоверная, терпения вообще тьма, и словечком приложит(правда ооочень надо постараться) и глаза у неё разные- серый и зелёный.
   ...«Концов» в родственниках не найти. Про основателей...будем искать!!! Но вот в первой медитации ко мне пришел сначала мультяшный образ дедка с бородкой, и сразу его передавил образ бабульки в платочке. Сидела так спокойно и отвечала только- берегись мужчин!!! Я вот и думаю, что может силу кто (она или через неё) по женской линии и пытался передать по женской линии, да всё нравы новые планы меняли. И что раз я осталась одна- МНЕ ВСЁ СОБРАТЬ НАДО! ( у меня по ИРК _ :sovilo: :sovilo:) Сейчас регина, конечно, мама. Я живое пространство, вроде как, а сын мой тело рода? Мама 4 раза была замужем- сейчас вдова. Старшая сестра-инвалид в разводе уже много лет и детей нет. Я рано овдовела. Оочень тяжелая жизнь с ним была и после смерти долго оклематься не могла. Но это и стало откровением для меня- НЕ МОЁ!!! Это не мой путь!!!
   А в подтверждении, просто для улыбки, могу сказать, что проходя тренинг Цели и ценности: 1) самостоятельно по книжке- еле еле выдавила из себя, и один из 5-6 пунктов- найти достойную половинку-БЫЛ!
2) уже по видео курсу, и после прохождения 1БК- куча целей, с переделками и переписыванием и с будущим переписыванием, естественно, - обнаружила для себя (и то не сразу), что ни одного словечка про мужчину. О как!
Может родЫ и пытаются в лице моего сына возродится, а в моём лице собрать и передать?

Mara999

Цитата: Zaryaolga от 27 января 2022, 17:00:49
Здравствуйте, коллега!
Исходя из вашего сообщения, вы явно чересчур доверчивый человек, многое взяли, не разбирая надо это вам или нет. Как я поняла из текст вы и хэ, рейки и руны всё смешали в своём сознании, системы во многом противоречащие и конфликтные. Напомню вы добровольно смешали этот коктейль из систем, что повлияло на искажения в сознании, увеличение страхов, перегруз на ментальном теле, как вы сами говорите "каша в голове".

Я бы пока не делала поспешных выводов поодселенной сущности, а также по судьбе вашего Рода. Это достаточно сильная структура, не сравнима с одним человеком. Вы можете изучать эту тему, собирать информацию по родственникам, историю рода, права рода, которым он обладает или обладал, как они проявляются через родственников настоящие время. Если вам эта тема актуальна, работы много придётся сделать, это поможет вам разобраться в себе же. Взять ответственность за свои поступки и свою жизнь.

Как писали коллеги выше, у вас в школе есть возможность работать с собой: чистить страхи, разбирать "кашу в голове" работая с ментальным телом на основном курсе школы. Есть дополнительные семинары по роду, целям, адекватный энергообмен. Постепенно изучая себя и постепенно освобождать, убирать, то, что для сознания наносное/не ваше.

Здравствуйте, я согласна что в школе есть достаточно инструментов чтобы развивать своё сознание.. проблема в моём случае заключается в том, что я много лет жила "нормальной" жизнью, но вдруг начали происходить вещи, которые требовали быстрой реакции а также очень много знаний и опыта, которых у меня в тот момент не было. Вдруг потребовались знание про то как устроена система (древо сефирот), что такое сущности, что такое целительство, как раскрывается, что такое род и его программы, какая сила за этим стоит и какие права... эти все вопросы надо еще изучить, это не возможно сделать за неделю. Но именно этого требовала ситуация. И да конечно мои недостаточно проработанные страхи и ментал проявили себя во всей красе. И да, я очень доверительный человек. Мои самые большие провалы в жизни были связаны с тем, что мои оппоненты били намного ниже чем я ожидала, т.е. применяли инструменты по принципу: "цель оправдывает средства".

Mara999

Цитата: Вещие сны от 27 января 2022, 14:49:39
Добрый день коллега!
Интепритация ваших событий вам приходит неверно , вы все ещё живете в христианском мышлении, потому и описание вещи которые совершенно не логичны с точки зрения магии.
На счёт любви. Вы уверены что у вас есть на этот поток право ? Я варёны ли вы что вы лучшая в роду что вам досталось право быть первой основательницей рода ? Основатель рода это сильнейший человек , вы доказали свою силу ? Своё право на это ?


На счёт общения с женщиной , вас просто долбвнул ХЭ за вообще неуважительнее отношение и судя по тому что долбанул сильно ( есои жто он конечно ) у вас прав и силы в магии ещё меньше чем у этой  красной колдуньи работающей через ХЭ. Право на подовую силу вот так вот за то что вы якобы нанесли оскорбление колдуньи нельзя , с чего вы вообще взяли что вам дана подовая сила и если это действительно так на каком основании вы основатель рода ? Вам эта сила уде передана от рода , а значит возможно вы должны быть той кто род будет продолжать , но никак не станет основателем рода . Та же самаяпутаница у вас с понимание Регины и основателя рода - это разные единицы от слова совсем. Вы дояначала вычистите свой астрал и освободитесь от страхов, если вас так легко энергетически побороть жто говорит о том что вода не вычищена совершенно и ментал не разобран . Информацию скорее всего из за этих двух факторов вы где то воспринимаете искаженно , так как вам бы хотелось, а не так как есть на самом деле. Быть основателем рода вы ясно ещё не готовы , свою силу и право на неё ещё нужно доказать.

Да, я могу себе представить что что-то трактую не верно. Я хорошо разбираюсь в астрологии, а она мне подтверждает, то что я и так интуитивно понимаю. Что касается того почему я решила, что я та, за которую себя выдаю (или вернее была), могу сказать что мне просто не хотелось писать роман, почему я так думаю.. и так сообщение получилось длинным. Да, я думаю что меня очень сильно долбанул ХЭ. Сейчас дела выглядят так, что родовая ветка и сила, если я всё верно понимаю (а может они мне это просто внушают), находятся у них. Пришло время пересмотров договоров и раскрытия целительного потенциала, а они мне чрез пространство говорят: "ну куда ты без нас?". Пойдёшь своим путем, потеряешь еще больше.

Что касается астрала и ментала, я хоть и понимаю что надо продолжать работать, но внедрение в моё сознание было настолько мощным, что чистые ментал и астрал помогли бы только частично. Я днями ходила как наркоман, потому что были деактивированы части сознания. Память, логическое мышление.. итд.

Мне кажестя, что вы во всём уже разобрались... у вас есть идея как я могла-бы вернуть себе своё по праву? Ведь манипуляция сознанием и в следствие победа, это же не честно... Я не хочу работать на них.

Mara999

Цитата: yaroslava от 27 января 2022, 12:10:06
Уважаемая коллега,Мара999!В вашей истории,на мой взгляд,просматривается полное снятие своей ответственности за себя:"женщина навела","кармический партнёр не пришел","встретиться не дали"...Где -то внутри вас находится ваша Сила,может нужно найти,достать и использовать?

Могу себе представить, что со стороны это выглядит именно так, но я не сплю с одним открытым глазом. И если ты живешь себе, а там знают, как скоро надо действовать чтобы заполучить своё, а ты и не подозреваешь, то надо быть очень продвинутым чтобы всё происходящее правильно оценить и правильно отреагировать. Что касается раскрытия силы, то они мне через другого человека перекрывали потоки... я сразу не поняла что за этим стоит ХЭ. Что касается "встретится не дали", мы же знаем что ХЭ намного сильнее родового. Мне перестали снится родные, которые до этого во снах предупреждали и многое другое. Ну чтобы это понять, надо самому с этим столкнутся.
Скажу честно, я удевляюсь некой жестокостью суждений. Это будет одно и тоже если я подойду к школьнику 1. класса, дам ему задачу, которую он в принципе не в состояние решить а потом скажу: " Эй, парень, где твоя ответственность? Ты сам так выбрал, ты сам виноват".

Вещие сны

Цитата: Mara999 от 08 февраля 2022, 16:29:50
Да, я могу себе представить что что-то трактую не верно. Я хорошо разбираюсь в астрологии, а она мне подтверждает, то что я и так интуитивно понимаю. Что касается того почему я решила, что я та, за которую себя выдаю (или вернее была), могу сказать что мне просто не хотелось писать роман, почему я так думаю.. и так сообщение получилось длинным. Да, я думаю что меня очень сильно долбанул ХЭ. Сейчас дела выглядят так, что родовая ветка и сила, если я всё верно понимаю (а может они мне это просто внушают), находятся у них. Пришло время пересмотров договоров и раскрытия целительного потенциала, а они мне чрез пространство говорят: "ну куда ты без нас?". Пойдёшь своим путем, потеряешь еще больше.

Что касается астрала и ментала, я хоть и понимаю что надо продолжать работать, но внедрение в моё сознание было настолько мощным, что чистые ментал и астрал помогли бы только частично. Я днями ходила как наркоман, потому что были деактивированы части сознания. Память, логическое мышление.. итд.

Мне кажестя, что вы во всём уже разобрались... у вас есть идея как я могла-бы вернуть себе своё по праву? Ведь манипуляция сознанием и в следствие победа, это же не честно... Я не хочу работать на них.
Добрый вечер коллега )
Все дело в том что вы немного неверно понимаете принцип работы в сознании жгрегориальноц системы и вообще влияние на сознание кого либо)
Все дело в том, что воздействие на вас идёт только через те точки где у вас либо слабые и непроработанные места , либо где у вас печати . Через это вас и долбят. Чистка и астрала вам очень поможет поверьте , даже именно вычистить если знаете и видите причину вашего состояния. Ну например у вас апатия ( просто пример ) у апатии есть ментальное подтверждение и чтобы ваши эмоции и это убеждение потеряли связь его надо разобрать. Так же нужно увидеть где в вашем сознании происходит подмена понятий и так де их разобрать. Блокировать могут просто как проверка как прохождение испытаний ) не волнуйтесь ) мне вот видение через сны заблокировали и лишили контакта с силой , воюю ) но жто те самые тропы которыми ведут боги которыми порой не ходят сами . Именно так нарабатываются права , а не так как вы это себе представляете. И возможно именно прохождение этого испытания и даст вам право создать свой собственный род и стать его основателем. Т е вы я думаю понимаете разницу должна стать ( когда нибудь ) и иметь полноценнее право на создание рода ? Разница в этих формулировках вам понятна ?) Возможно вы и должны стать основателем но права и основания пока на жто у вас нет ) это так де как рождённый быть магом , да предназначение магом стать у человека есть , а вот станет ли жтот человек магом жто вопрос . Понимаете разницу ? Чтобы стать тем кем вы должны вы должны наработать на жто право и определённый опыт с бытийной массовой) Рождённый магом ещё не маг ) Рождённый что то возглавить ещё не правитель , нужно право наработать .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Mara999 от 08 февраля 2022, 16:29:50


Мне кажестя, что вы во всём уже разобрались... у вас есть идея как я могла-бы вернуть себе своё по праву? Ведь манипуляция сознанием и в следствие победа, это же не честно... Я не хочу работать на них.
Вот вам ещё одна подсказка ...
Вы считаете что, то что с вами происходит несправедливо - у вас ХЭ забрал( с ваших слов ) родовую силу и оказывает на вас влияние. А давайте теперь посмотрим как это выглядит с другой стороны , не ситовую зрения « зла» а с точки зрения « добра» . Вас оставили без какой- либо поддержки чтобы вы увидели кто вы есть , голая ...без поддержки сил... и сейчас только вы саларьево доказать гордитесь вы на что- то, тем более на создание собственного рода или нет) . Все мы могуи когда есть на что опереться. А если нет опоры как тогда ? В этом и есть магия , она показывает вам кто вы есть на самом деле и на что способны и справедливость тут другая, нечеловеческая. Есои это поймёте сможете всегда и асе преодолеть , перестаньте смотреть на мир с позиции того что вам должны и справедливо или нет. Человеческому мозгу , убогому человеческому мозгу не дано понять промыслы богов, если человек не развивает своё сознание. Каждая ситуация нам дана чтобы мы что то поняли и осознали и каждая ваша мысль и действие определяет ваш дальнейший путь в сторону победы. Путей множество, каким пойдёте вы зависит только от вас и вашего Бога . Сейчас у вас осталось только вообще ЯЕ на него и стоит сделать акцент , сейчас время воздуха , делайте медитации имболк , ответы и информация должны прийти)
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mara999

Цитата: Вещие сны от 12 февраля 2022, 01:25:19
Добрый вечер коллега )
Все дело в том что вы немного неверно понимаете принцип работы в сознании жгрегориальноц системы и вообще влияние на сознание кого либо)
Все дело в том, что воздействие на вас идёт только через те точки где у вас либо слабые и непроработанные места , либо где у вас печати . Через это вас и долбят. Чистка и астрала вам очень поможет поверьте , даже именно вычистить если знаете и видите причину вашего состояния. Ну например у вас апатия ( просто пример ) у апатии есть ментальное подтверждение и чтобы ваши эмоции и это убеждение потеряли связь его надо разобрать. Так же нужно увидеть где в вашем сознании происходит подмена понятий и так де их разобрать. Блокировать могут просто как проверка как прохождение испытаний ) не волнуйтесь ) мне вот видение через сны заблокировали и лишили контакта с силой , воюю ) но жто те самые тропы которыми ведут боги которыми порой не ходят сами . Именно так нарабатываются права , а не так как вы это себе представляете. И возможно именно прохождение этого испытания и даст вам право создать свой собственный род и стать его основателем. Т е вы я думаю понимаете разницу должна стать ( когда нибудь ) и иметь полноценнее право на создание рода ? Разница в этих формулировках вам понятна ?) Возможно вы и должны стать основателем но права и основания пока на жто у вас нет ) это так де как рождённый быть магом , да предназначение магом стать у человека есть , а вот станет ли жтот человек магом жто вопрос . Понимаете разницу ? Чтобы стать тем кем вы должны вы должны наработать на жто право и определённый опыт с бытийной массовой) Рождённый магом ещё не маг ) Рождённый что то возглавить ещё не правитель , нужно право наработать .
Здавствуйте коллега,

благодарю за ответ. я задумалась над тем что вы написали и в большей степени согласна с вами, но..! по моим наблюдениям права надо доказывать, если ты себя по отношению, уже имеющего права, по незнанию или глупости, неправильно ведешь, то тогда тебя проверяют или требуют исправления поведения. Это не то чтобы право взяли и отрубили, оно потихоньку угасает и ты понимаешь что что-то не то. Ну например у человека есть право на деньги, а он начинает небрежно к ним относится, то  поток постепенно уменьшается и если вовремя не включиться в процесс, то можно это право потерять. Но если всё ок, то доказывать не надо, т.к. ты своё право при обретении доказал. Может я ошибаюсь и мой расклад касается не нами наработанных прав, а тех которыми мы пользуемся, например права рода. Я не проходила уроки на тему прав. Это чисто мои наблюдения из жизни.

Я понимаю уже много лет эту жизнь через символический язык астрологии и могу сказать что да, испытания мы проходим, и они предрешены временным периодом и сферой. От нас зависит, как мы отреагируем и какой из возможных вариантов событий, осознанно или неосознанно проиграем. Это в свою очередь зависит от проработки нашего сознания (страхов, установок, ЖМК, итд.) Вы писали про то что вас лишили контакта с силой и снов, как испытание... опираясь на свои знания в астрологии я могу примерно предположить как это в вашей натальной карте выглядит... возможно что ваша дирекционная луна соединилась с натальным сатурном, это как замороженность той энергии которая в этой сфере проявлена. Скорей всего существуют также проблемы с проявлением эмоции (в зависимости от того, где ваша ТС, вы может это и не заметить) и другие моменты за которые отвечает луна. Если я права, что трудно сказать не видя карты, то на высших этажах этот момент можно прожить практикуя аскезу и проверять всякими разными способами свой дух на силу, например гейсами... только пожалуйста, не прыгайте в прорубь, а то столько много несчастных случаев в последнее время в это модной практике... Надеюсь эта информация вам поможет...

Mara999

Цитата: Вещие сны от 12 февраля 2022, 14:11:24
Вот вам ещё одна подсказка ...
Вы считаете что, то что с вами происходит несправедливо - у вас ХЭ забрал( с ваших слов ) родовую силу и оказывает на вас влияние. А давайте теперь посмотрим как это выглядит с другой стороны , не ситовую зрения « зла» а с точки зрения « добра» . Вас оставили без какой- либо поддержки чтобы вы увидели кто вы есть , голая ...без поддержки сил... и сейчас только вы саларьево доказать гордитесь вы на что- то, тем более на создание собственного рода или нет) . Все мы могуи когда есть на что опереться. А если нет опоры как тогда ? В этом и есть магия , она показывает вам кто вы есть на самом деле и на что способны и справедливость тут другая, нечеловеческая. Есои это поймёте сможете всегда и асе преодолеть , перестаньте смотреть на мир с позиции того что вам должны и справедливо или нет. Человеческому мозгу , убогому человеческому мозгу не дано понять промыслы богов, если человек не развивает своё сознание. Каждая ситуация нам дана чтобы мы что то поняли и осознали и каждая ваша мысль и действие определяет ваш дальнейший путь в сторону победы. Путей множество, каким пойдёте вы зависит только от вас и вашего Бога . Сейчас у вас осталось только вообще ЯЕ на него и стоит сделать акцент , сейчас время воздуха , делайте медитации имболк , ответы и информация должны прийти)

Как бы печально не было, но тут я с вами согласна. Я не могу сказать, что я была сильная, потому что была поддержка сильных, но были люди рядом с которыми я могла проявить свои сильные стороны, т.к. они меня очень хорошо дополняли. А сейчас я, как вы говорите, одна. И мне на самом деле тыкают пальцем в глаз и ставят перед выбором, расти и стремится к целостности или оставаться зависимой. Как всегда, новые видео К.Е. выходят для меня своевременно. Последние видео на тему "ощущения состояния перехода" я поняла, что это про меня... там тоже речь идет о том, что находясь в новых условиях требуется наработка новых качеств. При чем в этой ситуации ты как будто и сильных качеств не видишь, что-бы на них опереться. На практике это какой-то ступор и ты чувствуешь себя как олень на которого светят фары, надо что-то делать, а ты стоишь. Но тут, я уже поняла, мне чистка астрала и ментала в помощь, видимо недоделала.

Что касается ЯЕ, так тут-то и есть моя проблема, что она работает не так как я привыкла. После подселения, про которое я рассказывала, ЯЕ даёт сбой. И только теперь я поняла насколько я раньше жила в потоке через хорошую связь с ЯЕ, думая что я всё делаю умом. Но после этого опыта, я теперь действительно опираюсь только на ум и понимаю насколько он слаб без ЯЕ. Но и это наверно входит в планы высших сил на меня, так что не буду ныть. Если рассматривать и этот момент с точки зрения "добра", то и тут мне надо поработать со всеми тонкими телами, т.к. все ошибки были основаны либо на страхах, либо на ложных убеждениях, либо по неправильной оценки ситуации. Я очень хочу надеяться, что за всем стоит высший замысел, а не случайный, непоправимый, несчастный случай.

П.С. Что касается создания родовой ветки и стать этим человеком "когда-то", я тут с вами не согласна. (Прочитала ваши строки еще раз). Опять-же опираясь на свои знания в астрологии, я понимаю что всему своё время, как я уже писала раньше. Приходит час Х и в этот момент и ни в какой другой проводятся творческие энергии в определённой сфере, ну например родовая ветка. Никто не будет ждать, когда кто-то будет готов. Момент упущен и всё! Может быть еще шанс, это можно увидеть в карте, но уже другие условия итд. Конечно в моем случае есть своя причинно-следственная связь, но в общем такие вещи идут без напряга или доказательств, а просто и естественно, если никто не вмешивается. С вашей точкой зрения я бы согласилась если человек замахивается на большее чем ему по судьбе, тогда да, это имеет смысл, что ты должен что-то доказать. Но с другой стороны я понимаю что всё индивидуально.

Благодарю вас еще раз за поддержку.

Вещие сны

Цитата: Mara999 от 12 февраля 2022, 22:41:27
Здавствуйте коллега,

благодарю за ответ. я задумалась над тем что вы написали и в большей степени согласна с вами, но..! по моим наблюдениям права надо доказывать, если ты себя по отношению, уже имеющего права, по незнанию или глупости, неправильно ведешь, то тогда тебя проверяют или требуют исправления поведения. Это не то чтобы право взяли и отрубили, оно потихоньку угасает и ты понимаешь что что-то не то. Ну например у человека есть право на деньги, а он начинает небрежно к ним относится, то  поток постепенно уменьшается и если вовремя не включиться в процесс, то можно это право потерять. Но если всё ок, то доказывать не надо, т.к. ты своё право при обретении доказал. Может я ошибаюсь и мой расклад касается не нами наработанных прав, а тех которыми мы пользуемся, например права рода. Я не проходила уроки на тему прав. Это чисто мои наблюдения из жизни.

Я понимаю уже много лет эту жизнь через символический язык астрологии и могу сказать что да, испытания мы проходим, и они предрешены временным периодом и сферой. От нас зависит, как мы отреагируем и какой из возможных вариантов событий, осознанно или неосознанно проиграем. Это в свою очередь зависит от проработки нашего сознания (страхов, установок, ЖМК, итд.) Вы писали про то что вас лишили контакта с силой и снов, как испытание... опираясь на свои знания в астрологии я могу примерно предположить как это в вашей натальной карте выглядит... возможно что ваша дирекционная луна соединилась с натальным сатурном, это как замороженность той энергии которая в этой сфере проявлена. Скорей всего существуют также проблемы с проявлением эмоции (в зависимости от того, где ваша ТС, вы может это и не заметить) и другие моменты за которые отвечает луна. Если я права, что трудно сказать не видя карты, то на высших этажах этот момент можно прожить практикуя аскезу и проверять всякими разными способами свой дух на силу, например гейсами... только пожалуйста, не прыгайте в прорубь, а то столько много несчастных случаев в последнее время в это модной практике... Надеюсь эта информация вам поможет...
Добрый вечер )
Могу вам сказать что в моем случае ключевые моменты в астрологии все мимо ))) да что- то сходится, но ключевые моменты МИМО. Ориентироваться в жизни полностью на астрологию ни в коем случае не стоит , но как дополнительный источник навигации вполне. Моя точка сборки на вишудхе и будущее мое не знаю как в астрологии но на картах просмотреть нельзя - оно постоянно меняется. Что делать с силой и всем остальным я знаю , я использую все инструменты и не опираюсь в один, слишком долгое время я искала истинное знание и инструмент получения информации. Со мной разговаривает пространство я получаю знаки и подсказки отовсюду плюс контакт с богами , контакт с ЯЕ. Вчера после медитации по мистерии воздух была получена информация зачем мне эта ситуация с закрытием. Геймы на Имболк асе раздали уже. Мне обычно длявыравнивпния дают информацию что делать и в какой срок. Эмоциями не руководствуюсь , если и захлёстывают- я быстро прихожу в себя и вычищаю усиженную программу , пожтому уязвимостей становится все меньше .
На счёт ваших прав .
По моим наблюдениям очень мало кто нарабатывая права самостоятельно , в основном все пользуют права которые наработал род и либо увеличивают право либо просерают. Удержание права зависит от ширины сознания и его силы . Чем шире вообще сознание , чем оно свободнее от эмоциональны зажимов тем проще вам удержать право. Если при отвлечении внимания вы теряете контроль над своими правами это говорит лишь о том что сознание пока слабовато , надо делать его шире и сильнее, тогда не придётся переживать что что то потеряете. Т е чем больше энергии вы способны подтянуть а жто зависит от вашей бытийной массы , тем большим объемом прав ( информации) вообще сознание способно управлять . Чистка постава и ментала на этом уровне помогает как ничто другое. Просто чистить надо не только общее состояние а точечно те вещи на что срабатывает ваша эмоционалка, увидеть своё убеждение и разорвать связь с эмоцией.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Mara999 от 13 февраля 2022, 02:26:34
Как бы печально не было, но тут я с вами согласна. Я не могу сказать, что я была сильная, потому что была поддержка сильных, но были люди рядом с которыми я могла проявить свои сильные стороны, т.к. они меня очень хорошо дополняли. А сейчас я, как вы говорите, одна. И мне на самом деле тыкают пальцем в глаз и ставят перед выбором, расти и стремится к целостности или оставаться зависимой. Как всегда, новые видео К.Е. выходят для меня своевременно. Последние видео на тему "ощущения состояния перехода" я поняла, что это про меня... там тоже речь идет о том, что находясь в новых условиях требуется наработка новых качеств. При чем в этой ситуации ты как будто и сильных качеств не видишь, что-бы на них опереться. На практике это какой-то ступор и ты чувствуешь себя как олень на которого светят фары, надо что-то делать, а ты стоишь. Но тут, я уже поняла, мне чистка астрала и ментала в помощь, видимо недоделала.

Что касается ЯЕ, так тут-то и есть моя проблема, что она работает не так как я привыкла. После подселения, про которое я рассказывала, ЯЕ даёт сбой. И только теперь я поняла насколько я раньше жила в потоке через хорошую связь с ЯЕ, думая что я всё делаю умом. Но после этого опыта, я теперь действительно опираюсь только на ум и понимаю насколько он слаб без ЯЕ. Но и это наверно входит в планы высших сил на меня, так что не буду ныть. Если рассматривать и этот момент с точки зрения "добра", то и тут мне надо поработать со всеми тонкими телами, т.к. все ошибки были основаны либо на страхах, либо на ложных убеждениях, либо по неправильной оценки ситуации. Я очень хочу надеяться, что за всем стоит высший замысел, а не случайный, непоправимый, несчастный случай.

П.С. Что касается создания родовой ветки и стать этим человеком "когда-то", я тут с вами не согласна. (Прочитала ваши строки еще раз). Опять-же опираясь на свои знания в астрологии, я понимаю что всему своё время, как я уже писала раньше. Приходит час Х и в этот момент и ни в какой другой проводятся творческие энергии в определённой сфере, ну например родовая ветка. Никто не будет ждать, когда кто-то будет готов. Момент упущен и всё! Может быть еще шанс, это можно увидеть в карте, но уже другие условия итд. Конечно в моем случае есть своя причинно-следственная связь, но в общем такие вещи идут без напряга или доказательств, а просто и естественно, если никто не вмешивается. С вашей точкой зрения я бы согласилась если человек замахивается на большее чем ему по судьбе, тогда да, это имеет смысл, что ты должен что-то доказать. Но с другой стороны я понимаю что всё индивидуально.

Благодарю вас еще раз за поддержку.
Все дело в том что вы мешаете все в одну кучу.
Пути астрологии и путь магии который исповедуется в этой школе - разные вещи. Астрология- это ответвление системы ( эгрегориалтной системы ) , пути по которому вы начинаете идти в этой школе - это путь не плыть по тесанию системы а направлять его самостоятельно и раз вы пробудили своё Яесмь ни о какой судите которую вам пристраивает эгрегориалтная система здесь речь не идёт . Система будет вас правоцировать , магия будет давать испытания, чтобы вы доказали свои права. Вы просто отпрелелиттся должны по какому пути вы хотите пойти - по пути системы - тогда в школе вам нечего делать , занимаетесь астрологией , или по пути магии - где вы будете строить свою судьбу сами и доказывать и нарабатывать свои права. Для меня астрология мало что значит , астрология не отобразила важных моментов моей жизни . Я рождена с темной магической силой которая открылась после 30 лет , т е я потенциальный маг, сейчас на жреческом уровне , у меня темная сила. Нигде в астрологии это не отображено более того запрещено заниматься чёрной магией и нужно уходить в световые религии. Вообше все мимо , вот от слова совсем. Я слушала сеья кто бы и что мне не говорил и на сегодняшний день знаю куда иду и зачем. Мне магия показала на самом первом курсе кто я и где мое место, и дальнейшее обучение только подтвердила это, вот вам и астрология) так де мне говорили что я до 30 лет должна была разбогатеть - мимо вообше ! Если бы я могла я бы разбогатела , я в принципе человек очень целеустремлённый изотера построить карьеру , но система мне этого сделать не дала позже я узнала почему. Так де мне говорили что я должна жить на очень низком социальном уровне и типо радоваться должна что у меня и это есть . Да отчасти так и было - я инвалид детства , в 25 чуть не ослепла полностью , в 28 лишилась одной почки и вторая осталась с ХПН наверное если верить астрологииучитывя что когда человек постоянно себя плозо чувствует он живет без денег и на низком социальном уровне учитывая что начиная с семьи заканчивая социумом у меня были проблемы всегда- лбли чувствовали от меня что то иное и это иное их отталкивало. Но тем не менее мне 33 сейчас я живу довольно неплохо , не живу в бедности , все что мне нужно у меня есть . Но моя жизнь начала исправляться только после того как я согласилась встать на путь магии , в моем случае жто было не праздное любопытство . Зато астрологи особенно ведический кричали мне что мне ни в коем случае в магию нельзя ! Выберите уже наконец как вы хотите идти - быть фаталистом и жить по тому что вам звёзды сказали или слушать сеья ... ни одна хиромантияастполгия и Тарологи вам не скажут о вашем жизненном пути и предназначении) ведь порой человек должен жить не ради системы а вопреки ей ) как в моем случае ) потому простите системе я не доверяю и ничего хорошего лично для меня она не сделала , пока я не научилась ей управлять.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Galahad

Уже год, как поменял и взял фамилию моей матери. Уверен, что сделал правильное решение. Физически похож на отца матери, всем похож и повторяю мамину линию, все что я имею материально, оставляет мне мать, несмотря на то что у меня с ней всегда были напряженные отношения, именно она дала зачатки личности во мне, то что я развиваю или меняю, то есть я проработываю ее линию на всех уровнях. От отцовской фамилии отказался, меня она опустошала и не воспринимал моим никогда. Когда родители обвенчались, с отцовской стороны бабушка, тети сразу начали третировать маму, старались выкурить ее из семьи (как это сделали с первой женой и сыном моего отца). Все они жили вместе, так как папа был довольно состоятельным и содержал не только свою семью, но и близких родственников, которые воспринимали отца как свою игрушку. Отец оказался безвольным, слабым на самом деле, не защитил маму от нападков и она ушла от них, взяла меня с собой и когда мне было четыре года, папа трагически погиб и его род распался, все что было у отца они все разнесли. Я их не видел никогда, папу не помню, сначала мама старалась создать в моем представлении образ отца как примерного мужчины, чтобы еще больще не травмировать меня уже пораженного по жизни. Отсутсвие отца измучило меня на всю жизнь и как мужчине мне далось все очень тяжело. После того, как начал свои жизненные пойски, осознал настоящий образ биологического отца и как он расходился с мойм пониманием мужественности, архетипа отца и мужских поведении, в детстве мне было очень больно за него а потом разочаровался в нем, и насколько сильно оттолкнул меня род отца от себя, настолько же сильно взял меня к себе в объятия род матери. Даже дальние родственники от отца, которых я встретил, просто улыбнулись мне, пару раз пообщались и все, не нужен я им, не дается мне тот род, все намекает на это. И наконец формально и по фамилии перешел в род матери.

Мне нужен совет. Нужно ли мне магически вообще закрыть мои контакты и в будущем с отцовским родом? В таком положении есть ли у меня вообще какие-нибудь духовные права на фактически незнакомое наследие с отцовской стороны? Есть ли у меня право, так сказать, обращаться с силами того рода? Честно говоря даже мысль об этом отталкивает меня, но все таки он был отцом. Существует ли в таком случае для меня не материальное наследие (даже если подарили бы что-то от того рода, не взял бы), а духовное и энергетическое наследие именно по прямой восходящей линии отца? стойт ли мне вообще обращаться к предкам с той отцовской стороны?
Fortes fortuna adiuvat.

Ганна

Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10Честно говоря даже мысль об этом отталкивает меня
Сами ответили на свой вопрос.
Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10но все таки он был отцом.
Лишь биологически.
Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10Существует ли в таком случае для меня не материальное наследие (даже если подарили бы что-то от того рода, не взял бы),
Сами ответили.
Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10стойт ли мне вообще обращаться к предкам с той отцовской стороны?
Здесь есть факультеты Сила рода и Родительские программы, пройдя их вы может ответите на свои вопросы. Лучше вас никто не сможет разобрать эту ситуацию. По причине, что это никому и не нужно, кроме вас конечно.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Вещие сны

Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10

Мне нужен совет. Нужно ли мне магически вообще закрыть мои контакты и в будущем с отцовским родом? В таком положении есть ли у меня вообще какие-нибудь духовные права на фактически незнакомое наследие с отцовской стороны? Есть ли у меня право, так сказать, обращаться с силами того рода? Честно говоря даже мысль об этом отталкивает меня, но все таки он был отцом. Существует ли в таком случае для меня не материальное наследие (даже если подарили бы что-то от того рода, не взял бы), а духовное и энергетическое наследие именно по прямой восходящей линии отца? стойт ли мне вообще обращаться к предкам с той отцовской стороны?
Добрый день коллега !
Во первых нужно вычистить свои эмоции и ментальные конструкции относительно рода отца. Ваши отношения не складываются с родом отца из за ваших внутренних установок, которые нужно убрать. Вы в полной мере имеете право обратиться к основателю рода отца как и к роду матери - в вас текут обе ветки эти родов, вы имеете на жто право по крови. Все ваши сомнения это всего лишь ваши внутренние убеждения на счёт его рода а то что не складываются отношения с этим родом - это подтверждение именно ваших ментальных установок. Не совсем понятно что вы имеете ввиду под выражением : нужно ли мне магически закрыть Контакты ? Это вообше о чем? И главное для чего ? На вас сливают родовой негатив или что ? Для чего это делать и зачем отказываться от силы рода ? Сила достаётся сильнейшему так и станьте этим сильнейшим а не сомневайтесь , род это программа предпочтений личностных у рода нет, отбросьте и проработайте свои страхи и идите в род отца чтобы разобраться. И не надо ни от кого отсекаться ничегш плохого в роду вашего отца нет, то что вы сами из ща своих убеждений не можете переносить говорит о зашоренности вашего сознания а не о том что род вас хочет оттолкнуть.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Jules

Отсутсвие отца измучило меня на всю жизнь и как мужчине мне далось все очень тяжело
Добрый день. Знаете, многих присутствие отца оч. сильно измучило и травмировало. У меня были "большие" претензии к присутствовавшему в моей жизни отцу. Потом поменялось отношение. Есть люди, которые своим примером показывают как нужно жить, а есть люди которые своим примером показывают как жить не нужно. А от связей и сил отцовской линии есть ли смысл отказываться ? Может именно эти силы каким-то образом компенсируют то, что не было получено Вами от отца?
Посмотрите по сторонам, у большинства есть претензии к родителям\супругам\детям\внукам\родственникам и пр.может проблема в наших ожиданиях от этих людей того, что они дать просто не могут, т.к. не имеют этого сами. Может где то стоит посмотреть на ситуацию сверху и увидеть какие плюсы все же можно выжать из того, что есть ?

Златочка

Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10Мне нужен совет. Нужно ли мне магически вообще закрыть мои контакты и в будущем с отцовским родом? В таком положении есть ли у меня вообще какие-нибудь духовные права на фактически незнакомое наследие с отцовской стороны? Есть ли у меня право, так сказать, обращаться с силами того рода? Честно говоря даже мысль об этом отталкивает меня, но все таки он был отцом. Существует ли в таком случае для меня не материальное наследие (даже если подарили бы что-то от того рода, не взял бы), а духовное и энергетическое наследие именно по прямой восходящей линии отца? стойт ли мне вообще обращаться к предкам с той отцовской стороны?
Коллега Galahad. Согласна с предыдущими коллегами. Во многом придется разбираться вам самим. Ведь это ваша кровь. И вы еще не знаете,  какие сюрпризы она может преподнести. Уж если вы просили совета, то мнение мое такое. Ни когда не надо резать то, что еще может принести пользу вам и вашим детям. С начала попробуйте разобраться в той информации которая есть у вас и на форуме " сила рода". Многое может оказаться бесценно. Одноименная книга Ксении Евгеньевны тоже полезна. Тренинги по силе рода. Все это даст понимание где в своем роду вы находитесь ." Кто виноват и что делать".  Вот тогда и решите, отрезать  ли, извлекать ли плюшки, создавать ли свой род. Желаю успеха вам в поиске.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Рябина

Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10Уже год, как поменял и взял фамилию моей матери. Уверен, что сделал правильное решение.
Вы сами приняли решение поменяв фамилио -ОСОЗНАННО, что теперь интересуетесь каким-то наследием?? Надо сначала думать, а потом делать.

Lana9

Здравствуйте, друзья! Моя прабабушка после 40 лет начала лечить людей, работала через христианский эгрегор, знала приметы, заговоры, карты, кажется, тоже использовала )) хотела научить маму, но мама отказалась, ей было не интересно или страшно. Не знаю, связано ли, но жизнь у мамы не сложилась по человеческим меркам, много слез , страха, самопожертвования. Вопрос, нужно ли мне использовать силу прабабки и можно ли, если она лечила молитвами, а я, все же, хочу остаться в язычестве. Благодарю

Рябина

Цитата: Lana9 от 09 апреля 2022, 22:40:03а я, все же, хочу остаться в язычестве.
Сначала решите с кем вы и кто вы.
Цитата: Lana9 от 09 апреля 2022, 22:40:03нужно ли мне использовать силу прабабки
Вы, что торгуетесь? Нужно не нужно , только вам решать. Сначала станьте  кем-то, определитесь, получите знания, почитайте, а там видно будет. Когда люди задают такой вопрос: нужно ли мне? они перекладывают ответственность на другого и о каком результате может тогда идти речь.

Ганна

Цитата: Lana9 от 09 апреля 2022, 22:40:03нужно ли мне использовать силу прабабки
Добрый день Lana9 .
Сила не прабабки, а рода. Некогда был заключен договор с Силой. Она передается по женской линии. Вы хотите занимайтесь, не хотите не занимайтесь. Дело добровольное. Но, если есть такая потребность стоит начать и знания сами будут приходить. И заговоры и нуждающиеся в помощи.
Цитата: Lana9 от 09 апреля 2022, 22:40:03если она лечила молитвами,
Молитвы так сказать христианские пришли из язычества. Переделанные просто. Но есть школы на тему целительство славянского, заговоры, отливание воском. Учитесь.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Luna.Fren

Цитата: Galahad от 19 февраля 2022, 00:29:10Мне нужен совет. Нужно ли мне магически вообще закрыть мои контакты и в будущем с отцовским родом? В таком положении есть ли у меня вообще какие-нибудь духовные права на фактически незнакомое наследие с отцовской стороны? Есть ли у меня право, так сказать, обращаться с силами того рода?
Добрый день. Я знаю, что есть ритуалы на отказ и выход из Рода на сайте "Чёрная магия и руны". Если Вас причастность к Роду отца так беспокоит, можете попробовать его. Я Вам дам ссылку на различную работу с Родом. Возможно Вы захотите не отрекаться на совсем, а проделать какую-то благотворную работу
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Alex_ZM

Коллеги, здравствуйте. Не совсем уверен в какой раздел форума мне следует писать, но так как речь пойдет про род, то попробую написать сюда. Я хотел бы вам рассказать одну историю, и мне было бы интересно услышать ваши мысли и мнения по этому поводу. У моей жены сильная связь со своим родом. Через сны ей приходят многие ответы на ее вопросы. Особенно если это касается ее рода. На данный момент я обучаюсь на 1 БК. Но прошлым летом я еще не начинал учебу. Мы отправились на морскую прогулку с нашим ребенком и еще несколькими детьми. Хотели еще взять племянницу. Но ее мама никак не могла решить, как ее привезти. В результате позвали другого ребенок, так как ответ надо было дать к определенному времени. А утром, когда уже надо было через пару часов отплывать, позвонили и сказали, что готовы ехать. Пришлось им отказать. С женой разговаривала племянница, и язвительным тоном пожелала хорошего отдыха.
Погода в тот день была солнечная, и хотя загорали все, но обгорела только жена и достаточно сильно. Вечером мучилась от боли, и болеутоляющие не помогали. Я посадил ее на стул, встал за ее спиной и начал водить руками сверху вниз, как будто снимая что-то. И то, что было на ладонях, просто стряхивал вниз. Ей стало лучше и боль ушла. Я действовал интуитивно. И потом еще в других некоторых ситуация делал, когда ей нужно было выровнять эмоциональный фон. Родственники у нее своеобразные.
А ночью ей приснилась ее прабабушка. Она была целительницей и лечила людей. Но брала только тех, кого точно могла вылечить. Но ей этот дар достался следующим образом: ее сын ушел на войну и она очень сильно молилась Богородице, чтобы он остался жив и вернулся домой. Ей ночью пришла Богородица и сказала, что так и будет, но  за это она будет лечить людей и делать это бесплатно. Потом прабабушка сильно заболела, и даже думала, что умрет. Но выздоровела. И потом лечила людей молитвами.
Я к чему все это рассказываю. Ночью того дня, когда жена обгорела на солнце, ей приснилась та прабабушка, и она ей что-то сказала про мои руки, и еще сказала, что я тот кому она могла бы передать ее дар. Хотелось бы, коллеги, узнать ваши мысли по этому поводу.
P.S. Про технику безопасности при лечении других людей помню. Сначала знания - потом сила. Свои руки пробовал только на жене. На других людях не практикую, и они об этом не знают. Спасибо за ваши ответы.

Oh My God

Цитата: Alex_ZM от 23 июля 2022, 22:10:23но  за это она будет лечить людей и делать это бесплатно
Так вы размышляете теперь, перенимать этот дар или нет? Бабушка там подневольная была, это предложение на самом деле поступило от ХЭ, увязнуть в нём, лечить бесплатно всю жизнь. Раз уж у вас есть способности (заметьте, без чужих бабушек и ХЭ), то развивайте их, но не ходите в рабство.