Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Родовые энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки, права

Автор Admin, 29 января 2016, 03:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daro

Цитата: Златочка от 06 октября 2021, 12:48:08Он после смерти папы попал в мертвое пространство
Значит ли это ,что Ваш папа был в мертвом пространстве и после его ухода место занял ваш брат, которого род определил ккак подходящую кандидатуру внешнего мертвого круга? Это ужасно, живешь и не знаешь что решит для себя род и даже если против, никого не волнует, роду мол виднее.

Златочка

Цитата: Daro от 06 октября 2021, 15:45:48Значит ли это ,что Ваш папа был в мертвом пространстве и после его ухода место занял ваш брат
Да,Daro. Именно так, на сколько я разобралась в роду. На примере семьи моего папы, роду которому я сейчас принадлежу и чью фамилию ношу ,после развода. Их семья пережила войну, все остались живы, включая моего деда. Повзрослев, из 4 сыновей  и одной дочери ,только сын и дочь остались на земле где родились. Один сын уехал на дальний восток ( живое пространство), один погиб  лет в 30 ( думаю был в мертвом),  потом мой папа занял это место ( мертвого пространства), а после гибели папы мой брат. Сейчас по прошествии многих лет можно анализировать, да и знания открываются. А тогда было не понятно совсем.                                                                                                                                               
                      А  касаемо вопроса " род делает, что хочет". Похоже , но для этого Ксения Евгеньевна и дает знания о роде в школе, чтобы думали, при желании могли уйти не в мертвое, а в более сильный эгрегор, могли менять свою судьбу.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Daro от 06 октября 2021, 15:45:48ваш брат, которого род определил ккак подходящую кандидатуру внешнего мертвого круга?
И еще  думаю, род просто так не определяет, должны быть какие то предпосылки, может карма прошлых воплощений, либо неблаговидные поступки самого человека уже в этой жизни. В расстановках говорят :" тяжелую динамику рода несет обычно мальчик и обычно старший." Иногда я думаю, а может у них такой договор, на задачу этой жизни . Не на все вопросы сразу приходят ответы. Желаю вам разобраться. Успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Oleg.

Цитата: Златочка от 06 октября 2021, 21:54:10И еще  думаю, род просто так не определяет, должны быть какие то предпосылки, может карма прошлых воплощений, либо неблаговидные поступки самого человека уже в этой жизни
если назвать это обобщённо, то это и есть бытийная масса. Просто кажется логичнее, что человека с высокой БМ род определит в живое пространство, а ч-ка с низкой БМ - в тело или в мёртвое.

Златочка

Цитата: Oleg. от 07 октября 2021, 10:36:55. Просто кажется логичнее, что человека с высокой БМ род определит в живое пространство, а ч-ка с низкой БМ - в тело или в мёртвое.
Да, Oleg, согласна. Только пока не понимаю, почему маги - в мертвом. Вот на этот вопрос себе пока не ответила.  Вы как думаете?
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Treviar

Цитата: Oleg. от 07 октября 2021, 10:36:55Только пока не понимаю, почему маги - в мертвом. Вот на этот вопрос себе пока не ответила.  Вы как думаете?
Коллега, маг сам уходит в мертвое пространство рода, ему там оптимальнее всего. По крови он принадлежит к какому-то роду, т.е. место ему в роду выделено, в никуда он уйти не может (природа не терпит пустоты). В мертвом пространстве связи разомкнуты, т.е. род ничего не дает магу (потоки сил и т.д.), но и он ничего не обязан давать роду. От негатива родового маг себя защитить сумеет, равно как и и откаты системы от его действий не ударят по роду (связи-то разомкнуты).

Zaryaolga

Цитата: Treviar от 10 октября 2021, 21:55:16мертвом пространстве связи разомкнуты, т.е. род ничего не дает магу (потоки сил и т.д.), но и он ничего не обязан давать роду. От негатива родового маг себя защитить сумеет, равно как и и откаты системы от его действий не ударят по роду (связи-то разомкнуты).
Коллега, хотела тоже включиться в диалог.
Я не соглашусь, что связи в Мертвом пространстве рода разомкнуты. Скорее они есть и жёсткие, это защита Рода, и как раз оно является первым, кто получает удары от других систем, за всех родственников других пространств Рода, родовую карму для отработки.
Другое дело, если за магом стоит сила намного сильнее, взаимодействуя с ней он перекрывает, защищает эгрегор рода, как часть сознание мага. Но и мне кажется он будет наверное всё же в Живом пространстве.
Также может быть вариант, если маг взаимодействуют с силой языческих Богов, она его защищает, а для рода эта сила "условно вражеская", в таком случае Род под воздействием иных эс, например  религии. Тогда они будут в МП друг друга, но это тоже ограничения для мага, как мне кажется.
Всё зависит индивидуально и от рода и от мага, какие задачи каждая из структур, если маг развитый он сам определит, где ему лучше, согласно той задачи, которую он решает.

Златочка

Цитата: Zaryaolga от 10 октября 2021, 22:47:40Всё зависит индивидуально и от рода и от мага, какие задачи каждая из структур, если маг развитый он сам определит, где ему лучше, согласно той задачи, которую он решает.
Коллеги благодарю ,  тема глубокая и  понимание придет с осознанием. Наверное на это уйдет время, много времени. Однако жизнь ставит задачи и мы должны их решать. Коль скоро мы ученики школы , то на эту, тонкую грань выбора , попадем обязательно. А может быть мы уже на этой грани ?
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Oleg.

Цитата: Златочка от 10 октября 2021, 21:03:11
                    Да, Oleg, согласна. Только пока не понимаю, почему маги - в мертвом. Вот на этот вопрос себе пока не ответила.  Вы как думаете?
не понимаю ваш вопрос. перечитал ваш диалог с пользователем Daro, и ни один из вас не упоминает магов в МП. Поясните контекст вопроса.
В любом случае, состоявшийся маг и просто человек с магическими задатками - очень разные вещи. Первый наверно подберёт себе место получще, чем МП, т.к. он маг, а второй может быть где угодно, т.к. наличие задатков - не есть их реализованность, и как следствие, не есть показатель высокой БМ.

Златочка

        Олег, изначально разговор шел о роде и МП в роду,  но позже я высказала свои размышления о маге. Возможно я ошибаюсь. Мой ментал меня иногда подводит т.к. третий курс только начинаю осваивать. Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Jasmine

Добрый день. Коллеги, я обучась на 2-м курсе, но еще до начала обучения в школе начала пробовать работать с Родом, пыталась разобраться и улучшить свою жизнь. Как я поняла сейчас, род отца меня не принял, как и мою мать, а в роду матери я в мертвом пространстве. Род очень слабый, практически никто из родственников между собой не общается, многие сильно болеют. Я фактически первая, кто начал собирать информацию о родичах, пробовала чистить некоторых через ХЭ (тогда еще я была христианкой). Отклика не было вообще никакого, на связь со мной никто не вышел и вообще было такое ощущение, что мою работу воспринимают негативно, хотя я в общем-то не уверена. И поэтому у меня вопрос: почему род отвергает того единственного человека, который желает ему помочь? Да, из своих побуждений что-то исправить в собственной судьбе, но и готовой роду отдавать время (баш на баш, как говорится).
Когда я связалась с одной из ближайших прабабушек (по совету одного мастера, да еще и за деньги), то есть создала между ней и мной некро-канал, то она как-то ночью наведалась ко мне в гости и просто начала меня энергетически высасывать. Я в панике сама не знаю как, канал перекрыла. После этого желание общаться с родственниками у меня пропало.
И вот уже придя в школу, я потихоньку начала работать со своим сознанием, в принципе поменялось отношение к жизни и людям. И ко мне вот пришла информация, что человек из мертвого пространства в принципе не может отмаливать род, ни с мертвыми, ни с живыми родичами близких контактов он создавать не может. А отмаливать род отца так вообще не имеет смысла, ибо я там не состою. Что вы думаете на этот счет? Может у кого-то имеется подобный опыт? И какой вариант остается для меня в таком случае: замужество, работа, смерть? Благодарю за ответы.
В роду у женщин есть магические способности, но они все жестко задавлены поколениями христианства, я так понимаю, что свои способности женщины рьяно отдавали ХЭ (много сильно воцерковленных). Поэтому мне было бы интересно пробудить эту силу через Род, но вот что-то не идет.

Сон

Цитата: Jasmine от 15 октября 2021, 16:59:35
Добрый день. Коллеги, я обучась на 2-м курсе, но еще до начала обучения в школе начала пробовать работать с Родом, пыталась разобраться и улучшить свою жизнь. Как я поняла сейчас, род отца меня не принял, как и мою мать, а в роду матери я в мертвом пространстве. Род очень слабый, практически никто из родственников между собой не общается, многие сильно болеют. Я фактически первая, кто начал собирать информацию о родичах, пробовала чистить некоторых через ХЭ (тогда еще я была христианкой). Отклика не было вообще никакого, на связь со мной никто не вышел и вообще было такое ощущение, что мою работу воспринимают негативно, хотя я в общем-то не уверена. И поэтому у меня вопрос: почему род отвергает того единственного человека, который желает ему помочь? Да, из своих побуждений что-то исправить в собственной судьбе, но и готовой роду отдавать время (баш на баш, как говорится).
Когда я связалась с одной из ближайших прабабушек (по совету одного мастера, да еще и за деньги), то есть создала между ней и мной некро-канал, то она как-то ночью наведалась ко мне в гости и просто начала меня энергетически высасывать. Я в панике сама не знаю как, канал перекрыла. После этого желание общаться с родственниками у меня пропало.
И вот уже придя в школу, я потихоньку начала работать со своим сознанием, в принципе поменялось отношение к жизни и людям. И ко мне вот пришла информация, что человек из мертвого пространства в принципе не может отмаливать род, ни с мертвыми, ни с живыми родичами близких контактов он создавать не может. А отмаливать род отца так вообще не имеет смысла, ибо я там не состою. Что вы думаете на этот счет? Может у кого-то имеется подобный опыт? И какой вариант остается для меня в таком случае: замужество, работа, смерть? Благодарю за ответы.
В роду у женщин есть магические способности, но они все жестко задавлены поколениями христианства, я так понимаю, что свои способности женщины рьяно отдавали ХЭ (много сильно воцерковленных). Поэтому мне было бы интересно пробудить эту силу через Род, но вот что-то не идет.

Доброго времени, ув. коллега.

Задвайте себе вопросы: "а кому это надо и выгодно? "
У них построены свои взгляды на мир, к тому же в хэ. Кому выгодно что-то менять, если уже всë предначертано.  Обижаться не стоит. Поймите, что они в этой системе, Вы в другой. Попробуйте, если Вы так хотите, связаться с древними предками. Если удастся, это ещë один шаг вперëд. Но вот вопрос, нужно ли это на данном этапе? Каков мотив? Цель. Думаю, что тут подробнее нужно разобрать информацию. И собрать ту, которая эффективна.
Замужество, если Вам это надо. И смотреть в каком пространстве мужчина. Учитывайте разные факты, с которыми Вам придется жить.
Работа?  Думается, тут надо быть также выгодной.
Что подразумеваете под смертью, тут не знаю.
В любом случае, продолжать поиск и идти к своему пути и реальности.

А так, Вы затронули эту тему. Вас увидели как добровольный источник энергии и начали питаться. А почему бы и не повод? Но никто не говорит, что плохо это или хорошо. Вы сделали попытки, дальше больше...

Вита

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Вопрос: открылась инфо, что несколько поколений назад, а точнее три, Регина рода "подарила" себя целиком и полностью чужому роду. Была всю жизнь кухаркой! у тех, кто служил на наш Род до этого. Род богатый был, со множеством прав, это времена 1917 года.
Подскажите, могут наши права так и остаться в том чужом Роду, пока новая Регина не задумается о данной ситуации?
Что делать, если до мудрой Регины ещё лет 50?

Dear333

Цитата: Вита от 23 октября 2021, 15:42:49Регина рода "подарила" себя целиком и полностью чужому роду
Здравствуйте! А почему вы думаете, что работая на бывших слуг она свои и рода права отдала? Так понимаю, это был лучший для неё в тот момент вариант, остаться в том же месте, в том же окружении. Права забрало государство и тенденции тех лет, а может быть она все сделала, чтобы максимально остаться в тех условиях и оставшиеся права сохранить.
У меня есть один пример, наверное, хороший. Правнук выкупил дом, принадлежавший его прадеду до революции. Были такие у него фин.возможности. Это многоквартирный 3-х этажный дом. Отмыл, отреставрировал, покрасил фасад. Сейчас квартиры там сдаёт. Имея возможности, вернул свои права таким образом. Может вам стоит сделать нечто подобное? Не говорю здесь обязательно о приобретениях материальных, имущественных. Больше про информацию, учитывая, что род ваш был знаменит. Архивы, сведения, связи, родственники. Это тоже актив и ещё какой

Вита

Цитата: Dear333 от 23 октября 2021, 21:54:54А почему вы думаете, что работая на бывших слуг она свои и рода права отдала? Так понимаю, это был лучший для неё в тот момент вариант, остаться в том же месте, в том же окружении
Думаю так, потому что этот род поднялся до признания на уровне государства (человек был "любимчиком" Сталина! Как такое могло произойти вдруг?! Может моя прародительница и не причём тут или я не вижу пока картины целиком).
Осознаю, что много чувств поднялось во мне, они будто держат меня на низшем уровне сознания.. включается обида и злость)(
Собираю инфо о роде и событиях, не все гладко, многое скрыто и исковеркано ложью, страхом, не качественной работой архивов и т.д.
Спасибо за Ваш ответ, очень ценно!
..возможно именно сейчас у меня через эмоции набирается энергия для прорыва в те слои о которых вы говорите) в слои каузальные, ментальные, может и до ценностей доберусь)
Кстати, вспоминается: порой, не важно кто я в этом мире, как меня называют, да хоть крышкой от унитаза, главное - провожу я свою идею или нет, выполняю свой проект или предала и изменила своё ЯЕсмь под чужое..
Да, надо помыслить

Лора

Добрый день,каждый раз начиная чистить родовые пути или наполнять их энергией,через несколько дней бросаю на месяц или больше,а потом снова начинаю.Сегодня слушая лекцию "Сила Рода"К.Е.  я подумала может это потому ,что я ношу фамилию мужа.Мы были в разводе и он три года,как умер.С его родственниками я не общаюсь.Подскажите пожалуйста в чем причина или это страх.

Лора

Добрый день ,форумчане .Ганна благодарю за ответ,что я чувствую после чистки родовых путей, наступает какая-то тревога от мысли,что меня род не примет и намерение пробить некую стену,а потом начинаю себя оправдывать сегодня я займусь другим и т.д.Проходит время и снова сон или граница сна голос "свяжись с Родом"  или "Хранителем Рода"

Elsa Flora


Цитата: Вещие сны от 20 сентября 2021, 23:30:42Борюсь с этим много лет и не знаю что мне делать дальше , ощущение что я просто корм для всех , не могу ни в карьере нормально реализоваться ни в чем либо другом, состояние как будто совершено нет сил выбраться из этого.

Здравствуйте. Вы писали мне в личные сообщения недавно, на тему соединения со своим Божеством,но ответить туда же я не могу, ибо открывается такая возможность только после 30 сообщений на форуме, а тут я недавно. Оставлю Вам ссылку в вк, если по сей день есть желание поделиться и пообщаться - пишите, добавляйтесь. Только сообщите, что это Вы, ибо я чужих не добавляю. :) https://vk.com/elsa_flora

Admin


Alla

Быть regina это каждый раз опасение что тебя прикончат свои же. Благородная победа со стороны своих. Цель безопасность всего рода...
Благодарю за информацию.

Alla

Помню, наблюдала эту картину. Когда происходила смена власти принудительного помешательства. Убеди остальных, что она слаба сознанием и все в твоих руках. Убийство, как таковое, в прямом смысле и не нужно.

Юлла

Добрый вечер.
Читаю уже 2ю тему на форуме, касающуюся энергопоражений, и вот какой вопрос не дает покоя: почему все рассматривают любой вариант энергопоражения только через позицию вины потерпевшего? Почему не рассматривается ситуация, что владеющий силой просто ей злоупотребляет, получая за это разрушенное здоровье и семью, алкоголизм и больных детей? Что силе просто пофиг до носителя, и она жрет тех кто рядом и всех подряд, а расплачивается за это носитель?  Ну как пример: да, жертва виновата в том, что повелась на жалость, но -Дионис и Ребенок,  всего много и  не трудно, знаю и умею, хотел поде-лится чуть-чуть, а в итоге тут взяли - и все отняли, НО - злоупотребили силой, и в наказание огребли проблем с ребенком, мужем и здоровьем, но жертве то от этого не легче... Вот как вариант?

Alla

Цитата: Юлла от 12 ноября 2021, 18:51:09просто ей злоупотребляет
Добрый вечер.
Я могу это сравнить с детской площадкой. Кто больше каши ест, тот и прав. Хорошо когда родители рядом. А если нет... так и получается.
Пример. Вырос сиротой, зато драться научили. Как научили так и живут.

Oleg.

Цитата: Юлла от 12 ноября 2021, 18:51:09вот какой вопрос не дает покоя: почему все рассматривают любой вариант энергопоражения только через позицию вины потерпевшего? Почему не рассматривается ситуация...
думаю, это потому, что сюда многие форумчане попали не сразу, а пройдя долгий путь поиска, в т.ч. различные "школы" и семинары расплодившихся в последние десятилетия псевдо-гуру, которые, все как один, внушают учащимся мысль о том что ты сам виноват, терпи, это твоя карма. Вы не поверите, насколько активно это сейчас распространяется. В крупных городах на каждом углу можно найти околоэзотерические заведения такого вот пошиба, где ты обязательно виноват во всём и должен нести свою карму. И видимо настолько прочно эта идея собственной вины засела в сознании, что не все от неё ещё избавились.
Ну и конечно нельзя не вспомнить о том, что в определённой прослойке общества сейчас модно быть виноватым и трубить об этом - типа я такая зрелая, я умею признавать вину. В общем игра во взрослость... Почему именно игра - так потому, что такие граждане не задумываются о том, что разделение на "виновен"/"невиновен" это не просто ярлыки, а должно строится на каком-то критерии.

Alla

Цитата: Oleg. от 13 ноября 2021, 01:03:04ты сам виноват, терпи, это твоя карма
Добрый вечер.
Вспомнила один случай с кармой и поражениями. Поделюсь.
Приезжал какой-то астролог/каменнолог, тут извините, точно не скажу. Хотела узнать какие камни мне подходят. Но его заинтересовала моя карма. О... говорит very very big. Обращайся к Шиве. Помню как возмутилась. Какой такой Шива и почему мне надо что-то у него просить... и именно в этот момент я подумала, не может быть что это конец. Я отказывалась в это верить. Тогда впервые гордость у себя обнаружила. И пошла самостоятельно все узнавать. К тому моменту уже нашла эту школу.

Oleg.

Хотелось бы пока просто поставить вопрос.
Исходная посылка такова: Ксения Евгеньевна говорила о том, что род имеет право пользоваться правами входящих в него членов и взамен покровительствует им.
А вот и сам вопрос: как мы понимаем, ценность прав разного уровня - разная. Одно дело право на деньги, а другое дело - право на знание или, особенно, право на магию. И вот положено ли по закону, чтобы род оказывал более существенное покровительство тем родичам, которые обладают более высокими правами? И если да, то как "затребовать" такое покровительство? Думаю, этот вопрос актуален для всех форумчан, т.к. многие из нас, по крупицам, но всё-таки добывают себе право на магию, кто-то даже на ОТМ учится, как и я... а значит, исходя из этой логики, и степень покровительства от рода должна возрастать...

Alla

Цитата: Oleg. от 25 ноября 2021, 08:13:18Исходная посылка такова: Ксения Евгеньевна говорила о том, что род имеет право пользоваться правами входящих в него членов и взамен покровительствует им.
Доброе утро.
А как право на магию можно получить через ОТМ?
Если родичи входили в хэ под защиту, то они теряют это право? Я не совсем в этом уверена. Изучаю этот вопрос на данный момент времени..
Это тесно связано с действующими Регинами.
Они ставят в мп. Для защиты рода. Но все дееспособные уходят...

Вещие сны

Цитата: Daro от 21 сентября 2021, 21:27:10
Приветствую, форумчане!  Возникла мысль после видео К.Е. о действии эгрегоров по вычленении нас из множества реальностей и запечатывании через крещение, обрезание,  когда мы не получаем подпитки через никакие каналы кроме религиозного, а все наработанные права эгрегор после забирает себе при просеивании душ, т.е. он так по крупицам собирает свое "приданное" и вроде никто никаких претензий от Старых Богов предъявить не может, "все сам накопил". Напоминает насильственное суррогатное материнство, кто-то создавал человека, а тут самим не творить, а отобрать, мозги промыть и все сливки БМ снять.
Думаю вы не совсем верно понимаете , если бы это было так в родах права бы не копились и человек не имел бы успеха в социуме без религии в принципе . Эгрегор не может забрать права , права вы можете отладит только добровольно, эгрегор модет для вас построить опреденннуб провокацию , это да может, но просто отобрать - нет. Так же эгрегор может извлечь вашу бытийную массу во время причищения и исповеди , но делается жто для того , чтобывы просто не поднялись выше и таким образом ваши воплощения продлеваются и продлеваются , так как заполнение первооснов постоянно обнуляется. Эгрегор не заинтересован в ваших правах эгрегор заинтересован в вашем времени и в том чтобы вы как можно больше воплощались и отдавали своё время на его идею , а он в свою очередь простроит для вас событийный ряд.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 25 ноября 2021, 08:13:18
Хотелось бы пока просто поставить вопрос.
Исходная посылка такова: Ксения Евгеньевна говорила о том, что род имеет право пользоваться правами входящих в него членов и взамен покровительствует им.
А вот и сам вопрос: как мы понимаем, ценность прав разного уровня - разная. Одно дело право на деньги, а другое дело - право на знание или, особенно, право на магию. И вот положено ли по закону, чтобы род оказывал более существенное покровительство тем родичам, которые обладают более высокими правами? И если да, то как "затребовать" такое покровительство? Думаю, этот вопрос актуален для всех форумчан, т.к. многие из нас, по крупицам, но всё-таки добывают себе право на магию, кто-то даже на ОТМ учится, как и я... а значит, исходя из этой логики, и степень покровительства от рода должна возрастать...
Могу вам сказать что род имеющим высокие права не покровительствует вовсе. Потому что высокие права предполагают наличие некой силы, которая ведёт человека и развивает. Право на магию это самое высокое право и род вам в этом помогать точно никак не будет. Имеющий право на магию должен вообще от рода отойти в лучшем случае и ничего от рода он требовать и не должен и смысла нет. Такое человека ведёт отдельная сила, она обеспечивает человека всем необходимым для его существования, род в подобном случае только мешает.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 25 ноября 2021, 08:13:18
Хотелось бы пока просто поставить вопрос.
Исходная посылка такова: Ксения Евгеньевна говорила о том, что род имеет право пользоваться правами входящих в него членов и взамен покровительствует им.
А вот и сам вопрос: как мы понимаем, ценность прав разного уровня - разная. Одно дело право на деньги, а другое дело - право на знание или, особенно, право на магию. И вот положено ли по закону, чтобы род оказывал более существенное покровительство тем родичам, которые обладают более высокими правами? И если да, то как "затребовать" такое покровительство? Думаю, этот вопрос актуален для всех форумчан, т.к. многие из нас, по крупицам, но всё-таки добывают себе право на магию, кто-то даже на ОТМ учится, как и я... а значит, исходя из этой логики, и степень покровительства от рода должна возрастать...
В лекциях к КЕ об этом говориться , а вообще на собственном опыте скажу, как человек имеющий такое право , род не только не даёт но и пытается вылезти за счёт такого человека и спастись ибо род который имеет магическую силу , серьёзную магическую силу имеет в пространстве особую метку , что не даёт полноценно реализоваться членам рода. У носителя магической силы отношения с детства с родственниками складываются мягко говоря не очень , потому что носителю ни в коем случае нельзя в род войти полноценно особого есоиижто девочка , такую женщину могут сделать Региной , потому сила всячески будет стараться стравить носителя и родичей и уволить из рода . Это нужно и для самого рода , так как из за этой метки род в пространстве выглядит моченным , носитель должен уйти от рода для безопасности . И для своей личной - не стать Региной если жто девочка и для безопасности рода - чтобы род мог спокойно развиваться и не иметь подобной метки. Тот кто имеет подобные права в роде не нуждается.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Alla от 25 ноября 2021, 11:03:53
Доброе утро.
А как право на магию можно получить через ОТМ?
Если родичи входили в хэ под защиту, то они теряют это право? Я не совсем в этом уверена. Изучаю этот вопрос на данный момент времени..
Это тесно связано с действующими Регинами.
Они ставят в мп. Для защиты рода. Но все дееспособные уходят...
Добрый день коллега !
Нет право на магию и семь на ОТМ вы не получите ) но с пониманием магии приблизитесь на этих уроках. Получить право на магию можно только тогда когда вы точно знаете что во первых у вас есть права на какой то из предыдущих потоков , т е либо поток на знания либо на любовь и через этот поток, наяде своего Бога в каком то из них можно прикоснуться к праву магию. Поверьте вы даже не представляете что такое иметь право на магию и что вам придётся пройти, плата за этот поток колоссальна! Она не просто большая она огромная. Потому прикосновение ! Не сам поток а только приковаться и зотя бы понять что жто такое можно через какой то из каналов либо канал любви либо знания. Получить право на магию сложно , есть те к о с ним рождается, плата за этот поток у таких людей ужасная и выгляди скорее как проклятие нежели как сила с точки зрения обычного человека, это ккк правило социальный неуспех, потеря здоровья и многие другое. Потому что чтобы ещё и овладеть этим потоком , надо доказать что ты достоин его, а доказать это можно только дойдя до самого последнего круга стихий.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Alla

Цитата: Вещие сны от 25 ноября 2021, 16:00:46Имеющий право на магию должен вообще от рода отойти в лучшем случае и ничего от рода он требовать и не должен и смысла нет. Такое человека ведёт отдельная сила, она обеспечивает человека всем необходимым для его существования, род в подобном случае только мешает.
Цитата: Вещие сны от 25 ноября 2021, 16:08:47Тот кто имеет подобные права в роде не нуждается.
Добрый день.
В силе рода можно не нуждаться если есть магия. А если у меня нет родовой поддержки и я получаю право на магию. Могу ли я обменять эти права, например, на свой род/ветку?

Daro

Цитата: Вещие сны от 25 ноября 2021, 15:55:41Так же эгрегор может извлечь вашу бытийную массу во время причищения и исповеди , но делается жто для того , чтобывы просто не поднялись выше и таким образом ваши воплощения продлеваются и продлеваются , так как заполнение первооснов постоянно обнуляется. Эгрегор не заинтересован в ваших правах эгрегор заинтересован в вашем времени и в том чтобы вы как можно больше воплощались и отдавали своё время на его идею
Хорошо, но провокация без понимания, что права нухно хранить, создает возможнось эгрегору делать свое стадо покорным и это стадо все -равно его, именно им он будет откупаться. И если из воплощения в воплощение держать в покорном состоянии, то в итоге уже можно сказать это мое и никто из Старых Богов не возразит.
И еще проблема с пониманием бытийной массы, мой отец прожил трудную жизнь, сделал себя сам и был очень уважаем людьми. Как и все под хэ, но без рьяности и понимания. Похоронили по обрядам хэ. Хэ должен его опыт обнулить  что это значит? Он ничего не будет помнить о себе, так и никто из нас не помнит и все заново учатся всему и атеисты и те, кто под эгрегорами. Как это понимать? Был учителем по призванию  значит в следующий раз уже не будет уметь или не вспомнит, что уже знал и не поцдет на совершенствование? Как понять. Пока сложно понять, почему нужно увеличивать и сохрпнчть свою бытийку.

Вещие сны

Цитата: Daro от 25 ноября 2021, 17:03:54
Хорошо, но провокация без понимания, что права нухно хранить, создает возможнось эгрегору делать свое стадо покорным и это стадо все -равно его, именно им он будет откупаться. И если из воплощения в воплощение держать в покорном состоянии, то в итоге уже можно сказать это мое и никто из Старых Богов не возразит.
И еще проблема с пониманием бытийной массы, мой отец прожил трудную жизнь, сделал себя сам и был очень уважаем людьми. Как и все под хэ, но без рьяности и понимания. Похоронили по обрядам хэ. Хэ должен его опыт обнулить  что это значит? Он ничего не будет помнить о себе, так и никто из нас не помнит и все заново учатся всему и атеисты и те, кто под эгрегорами. Как это понимать? Был учителем по призванию  значит в следующий раз уже не будет уметь или не вспомнит, что уже знал и не поцдет на совершенствование? Как понять. Пока сложно понять, почему нужно увеличивать и сохрпнчть свою бытийку.
Неверно понимаете. Во- первых боги на людей свои права не предъявляют, предьявить свои права быть под другим богом может только сам человек , богам все равно восстановите вы иду связи или нет , таких как вы миллионы , в ком то да алгоритм прорастет, боги не заинтересованы в людях. А вот человек найти свою силу заинтересован и сделать он это полёт только в том случае если его ЯЕ проявлено сильнее чем будхиальнве установки.
Про вашего отца . Кто вам сказал что опыт обновятся ? Обнуляется память , но память и опыт разные вещи. Инвормация об опыте сохраняемся и ее раскопать можно , но по правилам игры нужно приложить усилие. Вы считаете что до христианствам люди помнили все свои воплощения что ли ? Воостаговить свою память это такое правило. Подчищают те или иные вещи исходя из той традиции в которой человек прибывает. Но информация о вашем опыте хранится в душе, вопрос сможете ли вы ее разархивировать.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Alla

Цитата: Daro от 25 ноября 2021, 17:03:54права нухно хранить
Права нужно использовать, хранить их крайне сложно. Это потоки, которые должны течь, а не застаиваться. Хранят информацию.
Если вам легко дается увеличение бм, то это первый признак на обладание правами. Возможно их сейчас нет, но потом будут/были. Это сэкономит время и в будущем обеспечит ценность. Иначе то, что дается легко, редко ценно.

Вещие сны

Цитата: Alla от 25 ноября 2021, 16:22:59
Добрый день.
В силе рода можно не нуждаться если есть магия. А если у меня нет родовой поддержки и я получаю право на магию. Могу ли я обменять эти права, например, на свой род/ветку?
Получаете право на магию ? Вы это как определили ? То что в школе учитесь ? Нет право на магию вы так не получаете) вы знаете свой уровен сознания ? Нашли ли своего Бога ? У человека у которого есть право на магию отсутсвует жесткие будхиалтные сцепки он не может быть привязан к эгрегор иальной структуре и является носителем потока хаоса, такое сознание напрямую соединено с потоком творения минуя эшренориалтную систему. Вы уже имеете право на знания или на любовь чтобы получить право на магию ? Ещё раз повторюсь обучаясь в школе вам Школа гарантии не даёт что вы выйдете  на поток творчества , нужно выйти зотя бы на поток любви или знания для начала, это и так очень высокие потоки и менять подобное на поддержку рода чисто логически глупо , чисто магически невозможно.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

 :algiz:
Цитата: Alla от 25 ноября 2021, 17:25:24
Права нужно использовать, хранить их крайне сложно. Это потоки, которые должны течь, а не застаиваться. Хранят информацию.
Если вам легко дается увеличение бм, то это первый признак на обладание правами. Возможно их сейчас нет, но потом будут/были. Это сэкономит время и в будущем обеспечит ценность. Иначе то, что дается легко, редко ценно.
Алла простите что говорю подобное , но в голове пока неразбериха у вас и очень много подмены понятий. Право хранить нужно в том смысле что отдавать его несмотря ни на что нельзя. А развиваться и проявлять право в жизнь это другое и одно другому не мешает абсолютно. Вам нужно заниматься  на 3 курсе у вас очень много подмены понятий и неправильной интепритации того о чем говорят в школе.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Alla

Цитата: Вещие сны от 25 ноября 2021, 17:42:22но в голове пока неразбериха у вас и очень много подмены понятий
Я пытаюсь использовать школьные понятия. Как получается) это вы говорите понятиями эгрегора, а у меня все как и положено. Неразборчиво... но я учусь. Задавать глупые вопросы. Выже старше меня и можете понимать суть, а не понятия которыми я оперирую.
Поддержка рода. Если я вас правильно поняла, то один человек не обрет все потоки. А преобретя, глупо размениваться. А где во всем этом род? Лишь помеха? Менять не на поддрежку рода, а право на свой род.

Вещие сны

Цитата: Alla от 25 ноября 2021, 17:58:09
Я пытаюсь использовать школьные понятия. Как получается) это вы говорите понятиями эгрегора, а у меня все как и положено. Неразборчиво... но я учусь. Задавать глупые вопросы. Выже старше меня и можете понимать суть, а не понятия которыми я оперирую.
Поддержка рода. Если я вас правильно поняла, то один человек не обрет все потоки. А преобретя, глупо размениваться. А где во всем этом род? Лишь помеха? Менять не на поддрежку рода, а право на свой род.
Алла, все дело в том что в школе учатся абсолютно разные люди . С разными правами, из разных каст с разной бытийной массой. Поддержку рода стоит искать тем, у кого нет задачи стать магом, а есть задача в социуме стать успешным, взять из рода какие либо права которых у вас лично нет по другим  причинам ( Регина не дала, сами не наработали , вообщем много какие причины )но вы должны для начала определить своё место в роду . Где именно вы ? В мертвом живом или в теле рода , кто вы для рода ? Какой уровень прав у вас есть по факту ? Не всбулузем не в перспективе а по факту ? Род будет помогать и поддерживать тех, в ком под прежде всего заинтересован как в продолжателях рода. Но! Работая с основателем рода можно извлечь информацию о том, какие права у рода бвли и есть и договориться жто право взять себе на каких либо условиях ! Т е вы должны для рода что то сделать ! Не отдать своё право куда то, а что то сделать конкретно для рода, чтобы получить его поддержку. Если же у вас скажем уже есть право на любовь или на знания , значит за вами стоит уде некая сила и поддержку рода вам не нужна . Нужно реализовывать это право . Да придётся пройти испытания , какие именно вам укажет ЯЕ мы его для этого и пробуждаем, но свои истинные права вы реализуете. Если так вышло что вы не являетесь облагаетесь такого высокого потока , искать в роду поддержку надо , но не на принципе я отдам своё право чтобы род мне помог, а по принципу - что я могу сделать для рода, чтобы род обеспечивал вас своей защитой ? Любой эгрегор будет защищать своего адепта только матом случае, если адепт несёт ему какую то Пользу. Какой толк скажем роду если у вас есть право на магию ? Или право на знание или право на любовь ? Это не повышает выживаемостью рода, а следовательно вы ему не нужны, у рода одна цель - выжить. А всякие умнлсти и высокие права это роду не надо ) это  должно быть надо вам )
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Treviar от 06 октября 2021, 14:32:11
Коллега, вы сами ответили на свой вопрос. Здоровье в роду есть, но этим здоровьем родичи расплачиваются (энергия уходит), к примеру, тот же ХЭ плату берет через негативные ситуации, которые бьют по здоровью, по финансам, по личной жизни... Вопрос кому род / родичи платят и за что? Поспрашивайте у родных, по узнавайте, может картина прояснится. Может и впрямь была какая порча...
Род мужа в лице Регины может не принять его жену и тогда ее место в мертвом пространстве рода мужа. Сам муж на усмотрение Регины, но не выше живого пространства, т.к. по правилам члены семьи из тела рода не могут напрямую контактировать с родичами из мертвого пространства.
Позвольте внесу поправку ... члены рода из тела рода могут общаться напрямую с мертвым пространством, но для нормальной жизнедеятельности  тела рода , это будет губительно. В моем роду тело рода проконспектировало и помогло нам из мертвого пространства рода в итоге это как зараза и перешло к ним , лишились всего. Но мы не знали этих правил и они не знали. Причиной того, что тело рода помогло, было то что я являюсь носителем магической силы , видимо сила каким то образом заставила род помочь , чтобы я хоть как то выжила. Но в ситуации девушки, которую вы описываете да скорее всего либо мертвое либо живое пространство. Но тут речь шла о невесте , значит детей у них нет, а следовательно она пока ни в каком пространстве у рода мужа, она остаётся в своём роду, в род мужа Девушка перейдёт только после рождения детей. Я просто к тому, что ситуации и вариации подобных комбинаций огромны и бесчисленны и вот четкой такой шаконлмерности нет ) в моем поду например вообще мать не перешла в род мужа , и то что она находилась в мертвом пространстве в своём роду , замужество ее никак не спасло, а вот отца моего за 5 лет угробило и он умер.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Oleg.

Цитата: Вещие сны от 25 ноября 2021, 16:00:46Право на магию это самое высокое право и род вам в этом помогать точно никак не будет. Имеющий право на магию должен вообще от рода отойти в лучшем случае и ничего от рода он требовать и не должен и смысла нет.
Вы меня не поняли. Мне не надо чтоб мне род покровительствовал в магии, для этого есть другие инстанции. КЕ говорила также о том, что если в роду кто-то нарабатывает подобного типа мастерство (колдовское, магическое), то эти алгоритмы остаются не только с этим человеком, но ещё и в роду, и ими потом могут пользоваться другие члены рода. То есть колдующий своей работой предоставляет роду очень ценные алгоритмы, и вот за это неплохо бы ему от рода получать особое покровительство: деньгами ли, имуществом ли, связями или ещё как-то. Дело-то в том, что кормить и одевать род может и "обычных" своих членов, а если кто-то в состоянии наработать настолько ценные штуки, как колдовские права, тому и обеспечение, наверно, полагается особое - не просто кормёжка и одёжка)

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 26 ноября 2021, 11:36:33
Вы меня не поняли. Мне не надо чтоб мне род покровительствовал в магии, для этого есть другие инстанции. КЕ говорила также о том, что если в роду кто-то нарабатывает подобного типа мастерство (колдовское, магическое), то эти алгоритмы остаются не только с этим человеком, но ещё и в роду, и ими потом могут пользоваться другие члены рода. То есть колдующий своей работой предоставляет роду очень ценные алгоритмы, и вот за это неплохо бы ему от рода получать особое покровительство: деньгами ли, имуществом ли, связями или ещё как-то. Дело-то в том, что кормить и одевать род может и "обычных" своих членов, а если кто-то в состоянии наработать настолько ценные штуки, как колдовские права, тому и обеспечение, наверно, полагается особое - не просто кормёжка и одёжка)
Добрый день, коллега !
Я вас прекрасно поняла . Вы в курсе что для рода наработке колдовства это клеймо, а не дополнительные родовые права ? И такая ветка помечена в пространстве перед системой и члены такого рода не могут подняться выше определено уровня , КЕ об этом говорит в своих видео, род колдуну ничего не должен . Колдуну даёт защиту деньги и прочие вещи его сила. Такой человек от рода должен отойти и не общаться чтобы не наводнить роду. Я вам не говорила о том что вам род должен помогать в магическом мастерстве - это вообще абсурд, здесь это только ваше. Но и благами за то что вы занимаетесь колдовством или манией вас род наделять не будет. Это вам модет дать только сила переданная по крови, т е бес или демоническое подведение. Повторюсь в видео у КЕ об этом говорится.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Oleg. от 26 ноября 2021, 11:36:33
Вы меня не поняли. Мне не надо чтоб мне род покровительствовал в магии, для этого есть другие инстанции. КЕ говорила также о том, что если в роду кто-то нарабатывает подобного типа мастерство (колдовское, магическое), то эти алгоритмы остаются не только с этим человеком, но ещё и в роду, и ими потом могут пользоваться другие члены рода. То есть колдующий своей работой предоставляет роду очень ценные алгоритмы, и вот за это неплохо бы ему от рода получать особое покровительство: деньгами ли, имуществом ли, связями или ещё как-то. Дело-то в том, что кормить и одевать род может и "обычных" своих членов, а если кто-то в состоянии наработать настолько ценные штуки, как колдовские права, тому и обеспечение, наверно, полагается особое - не просто кормёжка и одёжка)
Вы мешаете в кучу социальные права человека и магические наработки. Это разные вещи. Даже из живого пространства те у кого появляются права , покровительство подкачают не от рода а от силы которая им смогла дети права получить . Например наука, искусство или что то ещё . Та сила которая покровительствует тому виду деятельности, которой занимается человек. Далее информация этого права переходит в род и снова в следующем поколении распределяется на нового родича , который повторюсь снова оказывается в живом пространстве и род ему снова ничего не должен! Исключение составляет то, когда например такому человеку пожелала это Регина рода . А с магическими способностями совсем иначе дела обстоят . За такие вещи роды прлклинабт своего родича а не наделяют благами , ибо это считается « не от Бога» у КЕ есть видео где она говорит что человека наделённого магической силой по крови обычно с детства отделяют от семьи - отношения складываются не очень , это нужно для того чтобы такой человек остался в мертвом пространстве и не лез в род . Из за него род считывается как меченный, порченный если хотите.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Златочка

Цитата: Oleg. от 25 ноября 2021, 08:13:18А вот и сам вопрос: как мы понимаем, ценность прав разного уровня - разная. Одно дело право на деньги, а другое дело - право на знание или, особенно, право на магию. И вот положено ли по закону, чтобы род оказывал более существенное покровительство тем родичам, которые обладают более высокими правами? И если да, то как "затребовать" такое покровительство? Думаю, этот вопрос актуален для всех форумчан, т.к. многие из нас, по крупицам, но всё-таки добывают себе право на магию, кто-то даже на ОТМ учится, как и я... а значит, исходя из этой логики, и степень покровительства от рода должна возрастать...
Попробую тоже ответить . Вопрос действительно актуален. Начну с того, что мы пишем посты находясь  в том измерении в каком живем, и не всегда другим понятно. А коли так, читаем и слушаем ЯЕ. Я размышляю  исходя из семинаров Ксении Евгеньевны. " Когда - то роды ходили под богами и это было правильно. Род самая древняя, первая, а значит самая крепкая структура, основатель рода был из древних сил."  " В роду маг может появиться если в нем уже рождался маг. Или основатель рода был маг. Где уже были посажены магические корни. Иногда нужно ждать несколько поколений.  А иногда само сознание выбирает  родится в этой семье."                                                                                         
                                         Теперь о потоках. " Родовой поток всегда передается непрерывно. Любой алгоритм передачи потока закладывается основателем рода. кровные слышат основателя очень хорошо. Передача данных по крови самая чистая. Если поток силы не прерывался  7 раз - это сплошная память, родовая." Исходя из этого получается: - Роды нужны и необходимы ( маги появляются из родов, их питают рода и разумные регины); - Если не будет рода, откуда  появится маг ; - В дальнейшем он отходит от рода ( видимо выполнив свою задачу для рода).  И я думаю, если есть в роду самые простые потоки здоровья и денег ( достатка), стоит двигаться дальше. А если даже нет здоровья - работать с этим. И обращение к основателю будет всегда оправданным. Ведь он что-то задумал для рода.  Мы присутствуем в этом мире, в этой школе и мы не иваны родства не помнящие.  Думаю так. Ведь все ставили цель, у некоторых их несколько. По мере достижения целей одни будут отпадать, другие меняться. Мы будем меняться, мы уже меняемся... Давайте смотреть из своего измерения без назидания тех, кто не соответствует нашему. Учиться смещать свою точку сборки по всем измерениям.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Вещие сны

Цитата: Златочка от 26 ноября 2021, 23:20:18
            Попробую тоже ответить . Вопрос действительно актуален. Начну с того, что мы пишем посты находясь  в том измерении в каком живем, и не всегда другим понятно. А коли так, читаем и слушаем ЯЕ. Я размышляю  исходя из семинаров Ксении Евгеньевны. " Когда - то роды ходили под богами и это было правильно. Род самая древняя, первая, а значит самая крепкая структура, основатель рода был из древних сил."  " В роду маг может появиться если в нем уже рождался маг. Или основатель рода был маг. Где уже были посажены магические корни. Иногда нужно ждать несколько поколений.  А иногда само сознание выбирает  родится в этой семье."                                                                                         
                                         Теперь о потоках. " Родовой поток всегда передается непрерывно. Любой алгоритм передачи потока закладывается основателем рода. кровные слышат основателя очень хорошо. Передача данных по крови самая чистая. Если поток силы не прерывался  7 раз - это сплошная память, родовая." Исходя из этого получается: - Роды нужны и необходимы ( маги появляются из родов, их питают рода и разумные регины); - Если не будет рода, откуда  появится маг ; - В дальнейшем он отходит от рода ( видимо выполнив свою задачу для рода).  И я думаю, если есть в роду самые простые потоки здоровья и денег ( достатка), стоит двигаться дальше. А если даже нет здоровья - работать с этим. И обращение к основателю будет всегда оправданным. Ведь он что-то задумал для рода.  Мы присутствуем в этом мире, в этой школе и мы не иваны родства не помнящие.  Думаю так. Ведь все ставили цель, у некоторых их несколько. По мере достижения целей одни будут отпадать, другие меняться. Мы будем меняться, мы уже меняемся... Давайте смотреть из своего измерения без назидания тех, кто не соответствует нашему. Учиться смещать свою точку сборки по всем измерениям.
добрый день коллега !
А почему вы считаете что род обязательно должен мага поддерживать ? Маг до того , как сила берет над ним покровительство живет в чудовищных условиях и против такого человека, может даже и род пойти , а точнее его не поддерживать. Конечно каждый случай индивидуален, но и такое тоже бывает. Род магу ничего не должен , имеющий родовую подсоленную силу с детства как правило имеет конфликтные отношения с родственниками , чтобы в род не втянули. Плюс ко всему вы пишите что в роду может появиться маг только если он уже был . Но ведь когда то самый первый маг оояамлся в роду ? Ведьма рождается на потоке хаоса путём случайно генерырирлванвх чисел , а значит маг может родиться в любом роду, в котором была подселенная сила , но условие того что предыдущий пращур обязательно бы стал пращур , такого нет. Пращур мог быть и просто колдуном, а последователь уде мог стать магом, кроме того по моим личным наблюдениям есть такая закономерность ... конкретно по моим .. встречала таких людей магически очень одарённых в своей жизни , один жрец вторая девочка ей25 лет, но скорее всего до своих 30-35 лет она не доживет , это как правило происходит с теми за кем стоит серьёзная магическая сила после чего сила берет покровительство , так вот эти практики по психотипу дети ! Видимо потому что является носителями творческого потока. Но с их слов магов в роду не было ) плюс ко всему ведь и сам человек который рождён магом мог это получить реинкарнационно из своего собственного опыта и не всегда ему жто передаёт род. Коллега, который задавал вопрос спрашивал можно ли требовать  от рода благ якобы за то, что у него есть магическое способности и он делает некий вклад в род, только вот роду такой вклад не нужен , если конечно это род не магический . Поэтому поддержка ррда здесь будет осеноьв редком исключении и на то есть причина. Мага ведёт его сила если он доживает до 30-35 лет и маги находятся в мертвом пространстве рода как правило.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Златочка от 26 ноября 2021, 23:20:18
            Попробую тоже ответить . Вопрос действительно актуален. Начну с того, что мы пишем посты находясь  в том измерении в каком живем, и не всегда другим понятно. А коли так, читаем и слушаем ЯЕ.
здесь так же позвольте с вами не согласиться ... мы интепритируеи посты не согласно ЯЕ, а согласно тем ментальным конструкциям, которые у нас находятся в ментале. Т е читаем пост внимание огнём высвечиваем какое оо слово , фразу и начинает развиваться ассоциация, не дааая полностью понять смысл того повествования, который закладывает собеседник , в итоге получается что мы интерпретирует слова собеседника исходя из той информации которая прописана у нас , сейчас очень часто такое происходит , один пишет про одно , а ответ получает совершено про другое но затрагивая ту же тему что и первый повествующий. Это происходит потому что мы находимся в том состоянии развития мира, где точка сборки на ментале имеет предрасположенностью для всех . А так как у всех разное понимание мира и разные знания , свои ответы мы строим исходя из того что есть в нашем ментале и часто абсолютно жто не связано с тем что спрашивал например наш собеседник. Очень давно замечаю этот эффект.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Кано

Здравствуйте.
Данный раздел - энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки...
Вопрос преподавателям :похоть это энергопоражение?
Очень охота понять, что это за зверь.
Если вспомнить Эдды - то это вид порчи. Я в правильном направлении мыслю?
Если, да то возникает второй вопрос : это логически мысля поражение Огня как силы Феху?
Если по роду передаётся такое "счастье", то: а) как узнать причину возникновения?
б) является ли этот зверь меткой?


Вещие сны

Цитата: Кано от 27 ноября 2021, 17:40:50
Здравствуйте.
Данный раздел - энергопоражения, родовые сущности, Силы, потоки...
Вопрос преподавателям :похоть это энергопоражение?
Очень охота понять, что это за зверь.
Если вспомнить Эдды - то это вид порчи. Я в правильном направлении мыслю?
Если, да то возникает второй вопрос : это логически мысля поражение Огня как силы Феху?
Если по роду передаётся такое "счастье", то: а) как узнать причину возникновения?
б) является ли этот зверь меткой?
Простите, я не преподаватель, но отвечу из своих наблюдений. Так как у меня снксуальная энергетика развита с самого детства довольно сильно. Похоть - если мы говорим о желании занятия сексом при чем в разных формах, вплоть до извращения с точки зрения обычного человека, это проявление огня, иногда огня не человеческой природы) если вы проходили стихийный факультет на первом курсе погружение в стихию огня даёт эффект постоянного сексуального желания. Раньше я считала что это сущности так пытаются из меня вытащить энергию, пока не поняла что просто в сознании доминирует огонь и жто одно из его проявлений ) сейчас когда сознание стало более « разумным» эти проявления уже так не беспокоят, плюс эта энергия уходит на ритуалы и другие вещи, но изначально очень сильное сексуальное желание которое  имеется у носителя , плюс эту энергетику считывают окружающие люди - это достаточно сильное проявление огня ) извините что отвечаю за преподавателей, подселилась личным опытом)
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Кано

Цитата: Вещие сны от 28 ноября 2021, 16:02:31
Простите, я не преподаватель, но отвечу из своих наблюдений. Так как у меня снксуальная энергетика развита с самого детства довольно сильно. Похоть - если мы говорим о желании занятия сексом при чем в разных формах, вплоть до извращения с точки зрения обычного человека, это проявление огня, иногда огня не человеческой природы) если вы проходили стихийный факультет на первом курсе погружение в стихию огня даёт эффект постоянного сексуального желания. Раньше я считала что это сущности так пытаются из меня вытащить энергию, пока не поняла что просто в сознании доминирует огонь и жто одно из его проявлений ) сейчас когда сознание стало более « разумным» эти проявления уже так не беспокоят, плюс эта энергия уходит на ритуалы и другие вещи, но изначально очень сильное сексуальное желание которое  имеется у носителя , плюс эту энергетику считывают окружающие люди - это достаточно сильное проявление огня ) извините что отвечаю за преподавателей, подселилась личным опытом)
Приветствую вас, Вещие сны!
Извиняться нет причин, мы здесь все обучаемся получая Опыт. И то что вы смело ответили очень замечательно! Всё имеет право быть.
Относительно стихии Огонь и его индивидуального проявления у каждого из нас, мне кажется к похоти не имеет отношения, если только в сознании не возникнет перекосов или ещё какого - то сбоя в системе. Ведь похоть может быть не только у огненных людей, если такой зверь есть вообще.
Анализируя родичей - мужчин у которых ведущий Огонь, увидела, что сексуальная активность была высокой. Но похоть ли это, если женщины сами "вешаются на шею"? Думаю, что нет. Природа.... Ведь задача самца как можно больше осеменить самок, для продолжения вида,т.о расширить территорию захватив как можно большее количество =функции Огня, а не похоть....



Вещие сны

Цитата: Кано от 28 ноября 2021, 22:25:03
Приветствую вас, Вещие сны!
Извиняться нет причин, мы здесь все обучаемся получая Опыт. И то что вы смело ответили очень замечательно! Всё имеет право быть.
Относительно стихии Огонь и его индивидуального проявления у каждого из нас, мне кажется к похоти не имеет отношения, если только в сознании не возникнет перекосов или ещё какого - то сбоя в системе. Ведь похоть может быть не только у огненных людей, если такой зверь есть вообще.
Анализируя родичей - мужчин у которых ведущий Огонь, увидела, что сексуальная активность была высокой. Но похоть ли это, если женщины сами "вешаются на шею"? Думаю, что нет. Природа.... Ведь задача самца как можно больше осеменить самок, для продолжения вида,т.о расширить территорию захватив как можно большее количество =функции Огня, а не похоть....
Доброго вечера !
Все дело а том, где точка сборки у человека, в клиром проявлен огонь.  Если огонь человека не подкреплён умственной деятельностью и Иден это как раз и проявляется в виде похоти. А непосредственно за само простынки высоко сексуальной активности отвечает огонь, это одно из его качеств . Если например у человека точка сборки на ментале но огонь проявлен , такой человек будет непререкаемым лидером, так как именно огонь даёт возможность более широкой экспансии. Но если точка сборки на астрале , такой человек постоянно будет искать любовных приключений и будет менять половых партнёров.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.