Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Право на магию, специализация, получение, передача, развитие

Автор Admin, 27 января 2016, 22:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

marina ts

Цитата: Николайчик от 26 августа 2018, 20:18:05
Самайн, сама дата праздника - засыпание стихии Земля ,это -плюс -минус два дня, так что
30 октября можно считать реперной точкой, вы сами это должны как-то это знать, чувствовать силу свою.
Спасибо, силу чувствую, но еще не разобралась с ней, кажется что поняла, но вопросов еще много. :)

Марина Вдовина

УЧИТЕЛЬ.
- Расширяя своё сознание по микрону, по грамму, -измеряй чем хочешь, - ты будешь больше видеть и понимать.
На первых порах тебе может понадобиться наставник и и учитель, потом уже нет. Ты останешься один в своём движении, но уже не будешь испытывать по этому поводу страдания или неудовольствие. Ты избавишся от этих человеческих эмоций и будешь самодостаточен и удрвлетворён везде: в толпе и пустыне.
Сначала с тобой рядом будет идти группа верных спутников, потом вы пойдете караваном, после ты обнаружишь лишь нескольких, и в какой-то момент поймёшь, что остался один.
Потом опять будут люди, караваны, толпы, но они уже идут не вместе с тобой, а за тобой.
А потом, ты опять останешся один, и всё повторится.
Процесс обретения силы и знаний бесконечен,как бесконечна сама жизнь, в каких бы мирах она не происходила - в этом или иных.
  Отрывок из книги Ксении Меньшиковой "Искусство управлять реальностью.
Ксению Меньшикову открыла для себя случайно, зайдя в обычный книжный магазин, в один из осенних, дождливых дней. Рука сама потянулась к понравившемуся названию - Ты можешь Всё! Много её книг прочитано. Даются Знания. Вселенную Благодарю.

hohoho

Здравствуйте, коллеги. Может быть у кого- нибудь есть идея, какая божественная сила могла бы быть первоисточником закона знания: понимание даёт контроль, а контроль даёт управление?

Марина Вдовина

В отношениях с родственниками и близкими , коллегами по работе, правда, возникают проблемы, конфликтные ситуации,на ровном месте, с ниоткуда. Информация считывается на подсознательном уровне. Мой мир, окружение, перестаёт устраивать. Низкие вибрации.

Ан-на

Цитата: hohoho от 30 августа 2018, 13:22:29
Здравствуйте, коллеги. Может быть у кого- нибудь есть идея, какая божественная сила могла бы быть первоисточником закона знания: понимание даёт контроль, а контроль даёт управление?
Доброго времени суток!
Стихийные силы первооснов, любой энергии из четырех первооснов информация придает направление. Но первооснова Свет (стихия  Огонь) является носителем информации, ее проводником, через  Свет мы получаем возможность работать с информацией.
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Valerius

Цитата: hohoho от 30 августа 2018, 13:22:29
Здравствуйте, коллеги. Может быть у кого- нибудь есть идея, какая божественная сила могла бы быть первоисточником закона знания: понимание даёт контроль, а контроль даёт управление?
Здравствуйте, коллега. КЕ упоминает что авторство этого закона принадлежит магической друидический традиции, то есть по логике - это кельтский пантеон и ПО Ненависть. Если я ошибаюсь, то пусть более опытные коллеги меня поправят.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Ан-на

Цитата: Valerius от 31 августа 2018, 23:50:28
Здравствуйте, коллега. КЕ упоминает что авторство этого закона принадлежит магической друидический традиции, то есть по логике - это кельтский пантеон и ПО Ненависть. Если я ошибаюсь, то пусть более опытные коллеги меня поправят.
Добрый день, друидическая традиция это еще одна принадлежащая, в целом, западно- европейской, суть на мой взгляд не в ней, а в принципе построения этой традиции в целом на Кресте Стихий. Первооснова Ненависть находится во внутреннем круге, в паре с первоосновой Любовь,  если Любовь- это сила притяжения, то Ненависть это сила отталкивания- это их механизмы которые они используют,а для внешнего круга Креста Стихий это инструмент. На мой взгляд "Понимание дает контроль"- закон  Знания, находится в пятне света и чем больше информации, тем больше пятно Света. А это стихия Огонь, первооснова Свет.
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Гюзель

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать...
1 Видящая женщина сказала мне, что по женскому роду идёт нарушение магического договора, и как наказание-вырождение рода. Могу ли я с силой договориться, узнать о чем договор и выполнять обязательства, которые мне подойдут? И как это делается? Обряд это, руны, стихии, работа с родом ли????
2 после одной из чисток я увидела как проходила в этот мир, в руке у меня договор. Его содержание прочесть не могу. Может ли это быть тот же договор с магической силой или другой, может быть, из прошлой жизни?
3 Земля мне отдала информацию о заключённым мной договоре с ХЭ о сохранении памяти прошлой жизни.
Вот я смотрю на все это и не знаю, откуда клубочек распутывать. Подскажите, пжл. Спасибо за ответы!!!

Varvara

Цитата: Riki Torson от 24 февраля 2016, 14:52:25Сидят геймеры в сети и играют ... Наши предыдущие жизни это мини-программы, возобновляющиеся после смерти персонажа.
У меня супруг любитель поиграть в такие игры. Он будто врастает в ту реальность. Мотается по странам, континентам, воюет, погибает, возрождается...Я раньше смотрела и думала: фантастика, как может взрослого мужчину затягивать как ребенка, жаль выброшенного времени. А недавно стала с интересом наблюдать как проходит период "возвращения в жизнь" и думать:неплохо бы. А тут читаю и непроизвольно всплыл вопрос: так кто из кого срисовал - жизнь с игры или игра с жизни? А может мы такая же виртуальная реальность для кого-то, как эта игра для нас? А они еще для кого-то и так бесконечность... Еще в школе, когда начали изучать молекулы, я была уверена, что наша Земля есть молекула такого же существа как мы, только огромного размера, а он - молекула существа еще огромнее - тоже бесконечность. Очень хочется познать. Чаще верю, что смогу. Но иногда, когда читаю старожил и преподавателей подкатывает тревога: смогу ли, дано ли?

Гюзель

Цитата: Varvara от 14 сентября 2018, 00:16:34... Еще в школе, когда начали изучать молекулы, я была уверена, что наша Земля есть молекула такого же существа как мы, только огромного размера, а он - молекула существа еще огромнее - тоже бесконечность.

Varvara, удивительно! Я тоже так думала, только описать словами это не могла! Ещё мне в детстве снились сны, в которых я видела, как устроена Вселенная и я все время задавала себе вопрос, кто же я такая...

Julia77

Здравствуйте!
Интересует вопрос связи со своим наставником. Уважаемые коллеги, возможно кто то из Вас имеет опыт общения со своим наставником, поделитесь как это происходит? И еще вопрос: наставника имеют все, или только те кто имеет право на магию? Когда делаешь запрос перед сном и получаешь ответ, кто помогает не иначе как наставник, или я ошибаюсь?

Vega

Цитата: Гюзель от 12 сентября 2018, 21:38:26Видящая женщина сказала мне, что по женскому роду идёт нарушение магического договора, и как наказание-вырождение рода. Могу ли я с силой договориться, узнать о чем договор и выполнять обязательства, которые мне подойдут? И как это делается? Обряд это, руны, стихии, работа с родом ли?
2 после одной из чисток я увидела как проходила в этот мир, в руке у меня договор. Его содержание прочесть не могу. Может ли это быть тот же договор с магической силой или другой, может быть, из прошлой жизни?
3 Земля мне отдала информацию о заключённым мной договоре с ХЭ о сохранении памяти прошлой жизни.
Вот я смотрю на все это и не знаю, откуда клубочек распутывать. Подскажите, пжл. Спасибо за ответы!!!

Добрый день!
Попробую предположить. Начну с конца.
3. Не уверена, что ХЭ такие договоры заключает, как-то это не в его репертуаре.. ХЭ бы сделал так, что Вы этот опыт, эту память ему отдали, причем добровольно. И не на хранение, а насовсем.
Вот если бы с Землей такой договор был, тогда вообще запросто, Земля-матушка все хранит.
В любом случае, ХЭ всегда будет против того, чтобы Вы какой бы то ни было опыт себе возвращали. Хотите вернуть - из ХЭ придется выходить.
2. Конечно, может.
1. По поводу договора - при должном упорстве прочитать договор может каждый. Не видела еще универсального инструмента и последовательности действий, которые каждому на выходе давали бы один и тот же результат. Все мы разные. Всё, что Вы перечислили - это как раз то, что Вам нужно, если Вы хотите до этой информации докопаться. Поставьте себе цель и работайте с сознанием, придет время - и Вы вытащите всю искомую информацию. А вытащив, поймете, что с этой информацией делать. Как договариваться, с кем и о чем.

Aninatalie

Подскажите, пожалуйста, заболевание с возможным смертельным исходом, не имеющее способов лечения в границах традиционной медицины - может являться расплатой за уклонение от развития в магии?

Софья

Цитата: Chea Pollino от 15 февраля 2016, 05:15:53И вот в последний момент появился на крыше здания персонаж...в костюме , поднялся по лестнице увидел натянуты трос, затем встреча с героем...затем он покидает крышу и не препятствует главному герою, видя его решительность.Мне почему то кажется что у системы есть определённые люди, мониторящие  определённые события которые выскакивают за пределы обычного , мониторят инициаторов таких событий. Необычных людей которые ломают систему. Их появление может быть неявным, возможно они и сами не знают что они занимают определённый "пост" в системе. Но однозначно они занимаются контролем. Как бы такие агентысмиты. А вы как думаете?
Доброго дня. Такое впечатление, что Вы пересмотрели все части "Мартици")))))) Хотя Ваше предположение мне не кажется странным. В любой системе есть свои ревизоры и аудиторы. Если бы система не мониторила себя и не производила коррекцию себя с учетом своего же развития (простите за закрученность фразы), то мы бы до сих пор жили в пещерах и охотились на мамонтов)))). Я считаю Вы правы.

Admin


Mantihora

Есть в ютубе видео со славянским языческим жрецом: с его пожеланием людям, пытавшимся украсть деньги с засвеченной карты для сбора средств деньги, точнее родственникам неудавшихся воров - умереть от рака.  На сколько окажется реально такое пожелание в исполнении жрецов вохраждаемых культов (хватит ли у жреца прав).

Zibina

    У меня стирается информация по видео "Собрать себя в магическую целостность". Смотрю с разницей в несколько дней, открываю - не помню о чем.
    Только через несколько попыток усвоилась. Ночью, в состоянии управляемого сна, мне сказали/я сама себе сказала: "Не собрать себя, а объединить поделившись".  Ура, я ее помню!
  Такая же ситуация бывает с приходящими заговорами. Вспоминаю по много часов, вспомнила - стерлась. Заново...

Roman Kohtov

Как бросил есть мясо и алкоголь пить, появился интерес к эзотерике, магии и духовным практикам. Стал жертвоприношения Богам делать. Погружался в медитации прошлых жизней. Может сглючило, но видел себя королем Артуром и каким-то жрецом. Потом у одного эзотерика консультировался, сказал, что старая душа и подтвердил это. Сказал, что был королем и магом на одной планете в пятом измерении. Также делал таро расклад на возможные магические способности. Тоже подтвердили. Только как их открыть? Как вспомнить свой прошлый опыт и знания? Вот одна ссылка таро расклада: https://youtu.be/0j1D6jBxDGs

Марияра

Цитата: Roman Kohtov от 31 октября 2018, 17:07:49
Также делал таро расклад на возможные магические способности. Тоже подтвердили. Только как их открыть? Как вспомнить свой прошлый опыт и знания?
Здравствуйте.
Да действительно, магические способности это не цель. Важно , что вы поставите в своё ядро...  Если в ядро ставится Магия - то маг.способности это всего лишь инструмент . Вообще, те кто идут осознанно в Магию, понимают , что этот путь бесконечен, развитие идёт постоянно. И лжец тот, кто скажет , что он все познал, лжец пребывающий в иллюзиях. Истинный маг или адепт магии никогда так не скажет и мысли не возникнет подобной у него, потому, что маг развивается всегда , это как воздух - мы им дышим но если перестанем то все смерть физическая . Вот так у тех кто заявит, что все, он все познал - все ! Считай, что ты все потерял, так ничему и не научившись !
Если человек жаждет открытия самих способностей, как главной цели (а это всегда рука об руку с гордыней и удовлетворением каких-то человеческих желаний идёт) , то увы, приводит это не к очень эффективным результатам, если вообще приводит. Магия это очень серьёзно и ответственно!
Учитесь и успехов вам ;)
:kenaz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Admin

Маги Света и Маги Тьмы . Из семинара "Магия в вопросах и ответах 23".


Surefire

Коллеги, не кидайте тапки, философский пост который возник из практики. Парадоксально, ага.

Как вы оцениваете сопутствующие эффекты от практики?

Вот к примеру, замечаю, что у многих чудных коллег открываются различные способности или появляются различные результаты в практике, с невероятной синхронность выхода новых видео КЕ. То есть, о чем говорилось в видео, то удивительном образом, оказывается давно было у некоторых учащихся, да еще и не в одной жизни, и огонь их не берет, и лампы фонарей рядом с ними лопаются и в воде они не тонут, по понятным причинам.

Ясно, что это детские болезни и многие их уже прошли. Но вот задумался, по настоящему ли я честен с собой? Получил бы я ощущение витального ритма, если бы не знал его описания или чувства оси ЯЕ, если бы не имел представления об этом. 

Есть ли истинность в этом или это эффект в рамках этой традиции/парадигмы? Если бы нам не был известен примерный, ориентировочный опыт, то мы бы его получили? Или фигушки?

Попробую ответить сам)

Помню лет пятнадцать назад, что-то услышал про медитацию. Думаю- дай попробую, сел такой призадумался и тут меня торкнуло. Были ощущения, которых до этого никогда у меня не было, стало жутко страшно. Знаю точно, что это не иллюзия, так как это уже привычно.

Вывод: описание эффектов это наработка многих наших предшественников (я очень надеюсь, что это именно так), благодаря которым мы можем сэкономить время и не двигаться по наитию. При этом необходимо сверять себя, не впал ли ты в иллюзию, не врешь ли ты себе. Магия странная штука, неуловима, но требует точности и усердия.

Желаю всем успехов и себе конечно тоже.


Кларисса

 
Цитата: Surefire от 21 ноября 2018, 23:52:45При этом необходимо сверять себя, не впал ли ты в иллюзию, не врешь ли ты себе
Surefire, пост порадовал, хорошо начали, бодро, только вроде как к концу немного скомкали мысль, словно она кусается)
Давайте всеж разберёмся, как вы собираетесь проверять врете вы себе или нет? А что если тот вы, который врет, более продвинутый, чем вы тот, кто не хочет больше в иллюзии впадать? :)

Surefire

Цитата: Кларисса от 22 ноября 2018, 01:27:41Давайте всеж разберёмся, как вы собираетесь проверять врете вы себе или нет? А что если тот вы, который врет, более продвинутый, чем вы тот, кто не хочет больше в иллюзии впадать?

Кларисса,

Оно и понятно, что скомкано, родился вопрос, а ответ это экспресс последыш)

Что делать, если более продвинутый в иллюзиях? Что что, признать это, стиснуть зубы и прокачивать безыллюзорную часть. Главное чтобы не было абсолюта, иначе это клиника и без операционного вмешательства никак.

Как определяю... практикой, практика всегда показывает что есть, а чего нет (детали конечно приводить не буду).

Кларисса

Цитата: Surefire от 22 ноября 2018, 16:14:51
Как определяю... практикой, практика всегда показывает что есть, а чего нет (детали конечно приводить не буду).
Вы понимаете, и практика - это понятие несколько неоднозначное, и результаты её также могут быть оценены по разному, и разные выводы сделаны. Если так посмотреть, то все сплошная интерпретация)

Вот, может, фишка в том, чтоб это враньё  интерпретацию управляемой сделать? :o под нужные эффекты :D

Surefire

Цитата: Кларисса от 22 ноября 2018, 17:09:41Вот, может, фишка в том, чтоб это враньё  интерпретацию управляемой сделать?  под нужные эффекты

Кларисса,
Ага, кажется понял почему вы определили мысль "кусачей". Делай нужные эффекты для нужных последствий, а иллюзорно или безылюзорно это вообще относительно. Да, сознание упирается и всегда ищет за что уцепиться, удержаться. Спасибо за наводку!!!

Кларисса

Surefire, да вы сами все сформулировали)
Но не позволяйте сознанию и тут найти быстрое решение, и надолго на этом успокоиться :D
Удачи!

Alio

Цитата: Surefire от 21 ноября 2018, 23:52:45
Но вот задумался, по настоящему ли я честен с собой? Получил бы я ощущение витального ритма, если бы не знал его описания или чувства оси ЯЕ, если бы не имел представления об этом. 
Есть ли истинность в этом или это эффект в рамках этой традиции/парадигмы? Если бы нам не был известен примерный, ориентировочный опыт, то мы бы его получили? Или фигушки?
Но ведь бывают эффекты совершенно неожиданные, не описанные в книгах или в рамках курса. Свои, так сказать, собственные. Так что не думаю, что это самообман или что-то в этом роде. Достаточно почитать посты коллег, у одних одно появляется, у других другое, уникальное, то, чего нет у других.

Surefire

Цитата: Alio от 23 ноября 2018, 12:42:24Но ведь бывают эффекты совершенно неожиданные, не описанные в книгах или в рамках курса. Свои, так сказать, собственные. Так что не думаю, что это самообман или что-то в этом роде. Достаточно почитать посты коллег, у одних одно появляется, у других другое, уникальное, то, чего нет у других.

Alio,
Да, очень верное замечание. Есть вспышки и озарения, при этом также есть
наработанные методики школы, в которых также есть описание от работы по ним.

Попробую сделать вывод, что методики (и все сопутствующие) подводить к тому моменту когда эти самопроизвольные вспышки станут постоянным явлением, то есть мы идем именно к этому найти свое, настоящего себя.

Главное, под давлением ЧСВ, не примерять на себя чужие результаты, так как это не гигиенично что-ли.

При этом себя можно менять бесконечно и соответственно свои собственные эффекты тоже будут меняться. Тут еще долго можно прибывать в размышлениях, но кажется что-то нащупал очень важное ))

Admin


ЛАРИСА15

 Здравствуйте! А у меня вот так бывает: сначала трудно, но потом к этому  " трудно " привыкаешь и уже тебе хочется этого  " трудно ".  Оно становится моей привычкой. У меня и с гейсами так! Да, я делаю усилия, но мне это нравится. И я вот думаю: может это уже и за гейс нельзя считать?  Раз ты это делаешь с интересом и с желанием. Например, мне тяжело давался английский. Взяла гейс - каждый день заниматься английским. Через несколько месяцев я заметила, что если бы у меня было свободное время, я бы только английским и занималась бы! И таких примеров много в моей жизни.
Но сама себе и отвечаю же:  двигайся дальше на встречу другим трудностям!

Admin


Crystal

Цитата: ЛАРИСА15 от 01 декабря 2018, 17:32:07И я вот думаю: может это уже и за гейс нельзя считать?  Раз ты это делаешь с интересом и с желанием. Например, мне тяжело давался английский. Взяла гейс - каждый день заниматься английским. Через несколько месяцев я заметила, что если бы у меня было свободное время, я бы только английским и занималась бы!
Здравствуйте, коллега. У вас отличное понимание процесса.
В вашем рассказе это уже отработанный гейс, ваш результат! Результат уже можно класть в корзину, так сказать.
В этом и есть смысл гейсов. Делаем  пока не придет понимание, что я это уже делаю с легкостью и нет здесь испытания, преодоления себя. ( Или делаем до определенного срока, если таковой обозначался.)
Гейсы должны рано или поздно выполняться. Превращение этого действия в удовольствие - это знак, что ваше выполненное обязательство (гейс) превратилось в результат в виде нового качества сознания, которого раньше у вас не было (то, на которое брался гейс). А делать это действие дальше или нет - дело нашей воли и выбора.

Alla


Здравствуйте.
В этой теме затронули про детей и их матерей. Мне сюда...
Видела сон. Пробабушка перед смертью зовет к себе. Она немая или глухонемая, неважно, вообщем разговор был мыслями. Она дотрагивается до моего живота, а я была беременна, и спрашивает есть ли у меня муж. Я ответила, что да, конечно, есть и она улыбнулась с облегчением. Еще при жизни ей было запрещено говорить со мной, подходить ко мне и даже смотреть мне в глаза. Мне бабушка говорила не подходить к ней т.к. она умом тронулась, а как недавно узнала это все ложь. Зачем она дотронулась до моего живота? Мне показалось будто она ждала этого момента.
И сейчас я жду второго малыша, мне попадается КМ, с рунами. Я вспоминаю как во сне мне сказали - первая руна. Что, чего, почему.... понятия не имею.  Почему нераньше непозже, а именно в беременность? Что это такое?
Буду рада услышать неодно мнение.

Марияра

Цитата: Admin от 08 декабря 2018, 11:34:11
Жрец, как этап магического становления

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/evHMZW8L83I?rel=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Доброго времени.
Да действительно , настоящий жрец не тот кто алтари возводит, это и купцы умеют как ныне мы наблюдаем ...
Истинный жрец - скажем так "возводит алтарь" через собственное сердце, верностью своей силе, постоянное пребывание его в ней (силе) , постоянно и это так же естественно как для купца постоянно думать о деньгах. И очень важное это равнозначное отношение ко всем людям . А все потому , что он видит их всех как души .... Жреца купить нельзя ! А вот купца можно! Но всё-таки есть и будут всегда настоящие жрецы ! 
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Hjja

Добрый вечер, на канале у Ксении Евгеньевной, в видео "Что нам бывает за колдовство" затронута тема, чем человек отплатит силам, за наведенный деструктив, кроме физической платы, он ещё отплатит энергией или временем, что бы восстановить "здоровую" линию судьбы человека, на которого был наведён деструктив
Но у меня реверсная ситуация, я как обычный человек, обратился к колдуну за помощью, что бы убрать деструктив с себя, наведённый другим человеком, он это убрал
Вопрос, что я в итоге должен буду этим силам, за выполненную работу?
p.s могу в терминах ошибаться

Hjja

Цитата: Sel от 19 декабря 2018, 12:14:03
Силам заплатит Колдун, ритаоами, жертвоприношениями, энергией,
А люди платят обычно деньгами. Вам ведь не просто так оказали помощь?
Если "просто так", тогда берется часть жизненной энергии человека.
Спасибо за ответ Sel. Естественно я оплатил финансово колдуну за его работу по чистке от порчи, но тут дело вот в чём. В нескольких видеороликах, Ксения Евгеньевна указывала на то, что кроме финансовой платы колдуну, клиент всегда расплачивается перед силами в тех или иных случаях(в данном видео было сказано про откат от порчи). Я вот хотел узнать, будет ли в моём случае какая-либо задолженность перед силами

Hjja

Цитата: Sel от 20 декабря 2018, 04:47:47
Нет, не должно быть задолженности. Тратится энергия на восстановление деструктива, энергия сил, с ними взаимодействует колдун, вы заплатили колдуну , все.
Если бы Вы сами убирали порчу, тогда задолженность у вас была бы.

Откат получает обычно то, кто наводит, кроме денег он платит частью своей жизненной энергией , изменения в судьбе...кто чем.

Другое дело, что и порча то просто так не "прилипает " к человеку , те в Вашем случае было за что зацепиться. Вот на счет этого лучше подумайте . Или научитесь ставить лучше защиту себе. Те, лучше рассматривать эту ситуацию не как гипотетические проблемы , а как возможность улучшить себя.
Спасибо, всё верно, после различных профессиональных диагностик , я всё таки дошёл, что  это высшие силы из меня всю дурь выколачивают, что бы я опомнился кто я есть на самом деле и для чего сюда пришёл :)

Margarita

Добрый вечер. Прошу совета.
Может ли родовой подселенец являться "не деманической" сущностью, а душой не упокоенной, в своей жизни не выполнившей опреденные задачи, которые ей были прописаны для отработки при перевоплощение, душой Жрица, Калдуна или Мага.

Admin

Развитие себя в магии. С чего начать когда тебе за 40?


Admin

Может ли магическое знание попасть «не в тот разум»?


Admin


Руди

Цитата: Margarita от 22 декабря 2018, 17:33:25
Добрый вечер. Прошу совета.
Может ли родовой подселенец являться "не деманической" сущностью, а душой не упокоенной, в своей жизни не выполнившей опреденные задачи, которые ей были прописаны для отработки при перевоплощение, душой Жрица, Калдуна или Мага.

День добрый!

Из опыта: может быть быть, да. Был такой случай, там была неупокоенная душа обычной женщины. Но встречала такое только один раз, и у коллег за все время был только 1 случай. Поэтому предполагаю что это скорее исключение, чем обычное явление и тут нужен либо ооооочень сильный и весомый маг, чтобы это навести, либо очень сильно накуролесить, чтобы в род/человека подселилась душа

Margarita

Здравствуйте, возможно вопрос не по теме...
У меня есть знакомая, которая занимается массажем. За короткий срок своей деятельности онадобилась поразительных результатов излечивая людей. Как говорит, Ксения Евгения, целитель не может пройти мимо болезни. Является ли массаж Целительством, может ли она быть таким человеком, аедь такой дар дан не многим?

Admin

Провокаторы на жизненном пути. Благо или наказание? Из лекции "Магия в вопросах и ответах 26".


Admin

Почему сейчас такой интерес людей к магии? Из Магия в вопросах и ответах 25.


sitio

Здравствуйте! Не знаю куда писать, по этому написала в этот раздел. Сейчас нахожусь на перекрестке жизненного пути - пытаюсь найти своего Бога (и веру), свое предназначение, стоит ли начинать путь в магию и вообще мое это, есть ли способности... Христианство с детства моя сущность не принимала (особенно когда на уроках истории узнала про крестовые походы), ск крестиком «не дружила», всячески увиливала, чтобы не носить, а в церквях вообще плохо становилось (до обморока). Влекли мифы, предания, легенды и сказки... В подростковом возрасте гадала на картах, периодически занималась деревенскими гаданиями для себя; не знаю, что и остановило меня перед рунами (хотела изготовить себе и попробовать)... После рождения ребенка опять тянет к тайным знаниям, но теперь хочется не просто колдовать, а знать как это всё функционирует. Извините за столь глупое и по-детски наивное сообщение, но больше посоветоваться мне не с кем. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ответы на мои вопросы: 1)Как во время поисков понять, что это твоя вера? Мозг не дает покоя, выдает кучу сомнений по поводу разных направлений.
2)Озночает ли моя ранняя тяга к тайному, что я имею право на магию? Или только о наличии потока знаний (всегда встречаю людей, которые меня чему-то учат)?
3) Как понять есть ли способности и какие (пересмотрела по этому поводу кучу видео, запуталась окончательно)?
Ещё раз извините за мою наивность, я только ступила на путь познания... И заранее спасибо за помощь.

Ганна

Цитата: sitio от 17 января 2019, 19:27:34Как во время поисков понять, что это твоя вера?

Читая разные мифы поймете, кто Ваш бог. Не зацикливайтесь на своих знаниях ( на то, что знаете)  идите дальше. И пусть Вас не смущает, если  откликнется бог египетский или шумерский например.  Прощупывайте инф. интуитивно, без включения ума.
Начните учиться в школе начиная с основного факультета. 1-й курс- это базовое состояние, 2-й чистка астрала, и т. д. Постепенно будут открываться новые знания, понимание. Реальность увидите  совсем другой. Да и Вы превратитесь из гадкого утенка в лебедя.
Делай то, что должно и будь, что будет.

sitio

Цитата: Ганна от 18 января 2019, 07:59:48
Читая разные мифы поймете, кто Ваш бог. Не зацикливайтесь на своих знаниях ( на то, что знаете)  идите дальше. И пусть Вас не смущает, если  откликнется бог египетский или шумерский например.  Прощупывайте инф. интуитивно, без включения ума.
Начните учиться в школе начиная с основного факультета. 1-й курс- это базовое состояние, 2-й чистка астрала, и т. д. Постепенно будут открываться новые знания, понимание. Реальность увидите  совсем другой. Да и Вы превратитесь из гадкого утенка в лебедя.

Спасибо за совет. Хочется верить, что с каждым кусочком полученной информации  буду совершенствоваться. Проблема в том, что боюсь выдать желаемое за действительное, отсюда и волнения, сразу включаю мозг и сомнения. Или возникают такие ощущения, что сомнений не возникнет? Можно ли проверить потом свои предположения как-нибудь? Эххх... сложно быть вечно во всём сомневающимся человеком.

Шумская

Самое интересное, что при передаче магических сил по праву детям сейчас происходят блокировочные программы. Никому не выгодно, чтобы наши дети, либо же современное молодое поколение получали эти знания. У этого поколения есть уникальный шанс и возможности. Доступ к знаниям. Вспомните, что было у нас? Где взять источник знаний? Это поколение может всё найти. И это не выгодно. Поэтому, передача сил и знаний по роду будет сложнее из поколения в поколение

Шумская

У меня вопрос. Может ли человек, ставший на путь магии иметь дурные привычки (Алкоголь, табак, слабые наркотики). С колдунами и ведьмами  более менее понятно. Есть знакомые успешно практикующие ведьмовство и колдовство, которые не мыслят физического существования без стопки. А вот с Магией вопрос возникает. В момент приема веществ, изменяющих сознание, ведь человек получает и энергию. По идее взаимодействию с магическими системами не должны мешать вредные привычки? Ведь и в истории есть люди, владеющие силой, но ведущие аморальный образ жизни. (Распутин Г. :" Без греха нет покаяния"). В случае с Магией как обстоит вопрос систем питания и привычек?