Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Право на магию, специализация, получение, передача, развитие

Автор Admin, 27 января 2016, 22:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rada

Цитата: zolo от 10 августа 2018, 04:02:36
КЕ говорит о том, что изучать магию, чисто теоретически можно, пока дети не выросли, а вот за практику, если что то сделаешь не так, прилетит по самому дорогому.
Хочется выяснить у коллег, кто практикует руны например, имея маленьких детей, после обучения как можно ограничиться только лишь теорией или насколько глубоко можно уйти в практику?
Вопрос серьезный достаточно. Моему сыну 5 лет. А способности и знания у меня от природы и от Рода. Сила за мной стоит и требует "вернуться" к ней из ХЭ обратно , что я и сделала. Я не могу не выполнить свой долг перед Богами, так как задача на Земле у меня такова. Нужно стать настолько сильным, чтобы защитить своих детей , а в последствии передать знания. А то , что по самому дорогому "ударит" , так не надо показывать, что это для тебя самое дорогое))) Изменить это в своей голове. Мы детям ни чего не должны и они нам ни чего не должны. Наша задача, как родителей- наблюдать, помогать и оберегать. Практиковала еще до рождения ребенка, а серьезно начала магией заниматься только весной, так как искала источник до сей поры. В ребенке происходит в том числе трансформация вместе со мной. Страхи появились, начала говорить, что "динозавры"  ему в голову лезут и его пугают 3 недели это было , в садик не ходил, гулять боялся, ночами просыпался. Спросила , что за динозавры, говорит, что не похожи они на те , что в энциклопедии, а я так думаю, что это ни от мира сего сущности и лярвы  или еще какая нибудь хренька. В итоге помогли отливки на воск через ЯЕ при помощи Богов РОДных и предков Светлых и кулон Коловрат ему купила.   Это была провокация, чтобы я отказалась. ( Мама говорила, что занялась ты "эти" , а на ребенке отражается и тп.) Так что это этап прошли. После чего он мне сам начал про Богов древних говорить, что он просто знает это.  Он такой же как и я . У нас даты рождения интересные  у сына 10.11.2012=8 , а у меня  22.11.1978 =4. Он копия моя , проекция. Так что самое главное- это от страхов избавиться и ответственность на себя взять.  Это сугубо мое личное мнение

zmeenoska

У вас до семилетия ребенка немного осталось плюс вы практиковали ДО. то есть вы в теме. плюс у вас поддержка Рода, то есть вы вдвойне в теме. и Ребенок в говорящем возрасте.

а если девочка только родила? не-не-не... аккуратно надо с этим.

помните как был сюжет в битве экстрасенсов про парня 19лет, который Рунами занимался, потом их активировал вдруг (?) спустя несколько лет практик и утонул на глазах друзей за минуту?

одна ошибка и ребенок девушки может просто за несколько минут умереть. неважно от чего.

Rada

Цитата: zmeenoska от 10 августа 2018, 11:26:05
У вас до семилетия ребенка немного осталось плюс вы практиковали ДО. то есть вы в теме. плюс у вас поддержка Рода, то есть вы вдвойне в теме. и Ребенок в говорящем возрасте.

Так я не гуру в этом еще, может я то же тороплюсь ? Мне что сделать ? Остановиться или продолжать ? Есть же правила все таки и опыт 1000 летний, подскажите пожалуйста мне, кто в теме. Главное не навредить. 

Rada

Цитата: zmeenoska от 10 августа 2018, 11:26:05

помните как был сюжет в битве экстрасенсов про парня 19лет, который Рунами занимался, потом их активировал вдруг (?) спустя несколько лет практик и утонул на глазах друзей за минуту?

Он руны нанес на тело, но кверху ногами.  Вот такой был сюжет

Фотиния

Цитата: Vega от 08 августа 2018, 17:16:30
"Неужели Вы готовы поверить на слово чужому, пусть и многоопытному человеку, который посоветует ту или иную традицию? А если дурное посоветует, со злым умыслом, ради выгоды своей? А может и без умысла, но типичное не то, зато авторитетно и убедительно. Каждый же со своей колокольни смотрит, и далеко не факт, что его колокольня - это то, что Вам нужно))"
Благодарю, что откликнулись :)! В омут с головой не про меня! Я очень много сил и времени трачу, чтобы разобраться в этом вопросе. И очень много информации перелопачиваю. Но, так как, на уроках и лекциях по истории, занималась оформлением кабинетов, стенгазет и стендов (я писала, что рисую), получая заветное 5 - ОЧЕНЬ большой пробел в знаниях. Да, я хочу миниминизировать затраты времени. Просто столько культур, верований, учений, что голова кругом. Мне нужен был хоть приблизительный вектор. Я тетечка в возрасте  ;D, сделать и освоить очень много надо!
Конечно, я буду проверять, примеривать на себя и т.д. Да, и вообще - я очень тяжело ведомый человек! Очень благодарна! Буду осторожной :)

Фотиния

Цитата: zmeenoska от 08 августа 2018, 17:20:48
"Поищите как выглядят кокошники (они разные по форме), а также "Золотяв" (панго) - женский головной убор (мордва эрзя). Вообще такие шапки были и у зороастрийцев и у шумеров и у египтян.
Сжигали в ведической культуре и в Индии, и на Руси. Да-да, славянская культура была ведической)
Таро и ваше направление астрологии могут быть из разных источников.
Автор данной школы Ксения Евгеньевна например не рекомендует смешивать обучение Таро и Руны, так как это разные традици (Таро - еврейская магическая традиция, а Руны считаются северо-европейским магическим инструментом)."
Огромная Благодарность!!! :D В коротком посте, сразу столько информации! Теперь есть, где развернуться на полную! Всех благ и удачи Вам!!!

zolo

Цитата: Rada от 10 августа 2018, 18:24:17

Так я не гуру в этом еще, может я то же тороплюсь ? Мне что сделать ? Остановиться или продолжать ? Есть же правила все таки и опыт 1000 летний, подскажите пожалуйста мне, кто в теме. Главное не навредить.
Ксения Евгеньевна говорила, пока дети маленькие-изучать можно, а с практикой повременить. Сначала знания, потом практика. Я абсолютно согласна с этим мнением, но наверняка кто то практикует, не в глобальном смысле конечно, вот и прошу, чтобы поделились опытом)

zolo

Цитата: zmeenoska от 10 августа 2018, 11:26:05

помните как был сюжет в битве экстрасенсов про парня 19лет, который Рунами занимался, потом их активировал вдруг (?) спустя несколько лет практик и утонул на глазах друзей за минуту?

Насколько я помню, парень тот сам вырезал Руны, и одна из них была вырезана не правильно, в другую сторону.

Дети у меня не совсем маленькие, старшему скоро 7, а младшему будет 2. И все таки по поводу Рун хочу уточнить. Не поступить на факультет не могу, тянет очень сильно! Если я правильно понимаю, то учеба только приветствуется, а как с практикой быть? Прошу опытных коллег поучавствовать в обсуждении :)

Vega

Цитата: zolo от 11 августа 2018, 03:59:15
Насколько я помню, парень тот сам вырезал Руны, и одна из них была вырезана не правильно, в другую сторону.

Дети у меня не совсем маленькие, старшему скоро 7, а младшему будет 2. И все таки по поводу Рун хочу уточнить. Не поступить на факультет не могу, тянет очень сильно! Если я правильно понимаю, то учеба только приветствуется, а как с практикой быть? Прошу опытных коллег поучавствовать в обсуждении :)

Добрый день!
То, насколько Вы готовы менять свою жизнь, свою реальность, определяет то, насколько много Вы сможете взять от обучения на руническом факультете в Школе.
Зачем Вам учеба, зачем Вам магическая практика? Когда Вы идете по пути магии, Вы должны быть готовы отказаться от всего, пожертвовать всем ради этого пути, включая детей. Как бы страшно это ни звучало, но это так. Причем не обязательно с той точки зрения, что с ними что-то случится. Может случиться с Вами. Например, они Вам станут абсолютно безразличны. Ваши дети. Ваши крохи. Только вдумайтесь в это! Это один из вариантов, и, наверное, самый щадящий. Вы к этому готовы? На занятиях мы активно практикуем. Более того, на занятиях минимум теории и максимум практики. Готовы ли ради этой практики рисковать? Руны серьезный инструмент. Нам не раз говорили преподаватели - пока есть маленькие дети, никакой магии, вы в ответе за них. Только колдовство, а колдовству в Школе не учат, здесь другой профиль. Как человек, который прошел оба курса рун здесь, будь у меня дети - я бы не рискнула. ЧТо делать, если тянет? Займитесь изучением скандинавской традиции, читайте легенды, саги. Конечно, можно изучать и руны. Но не как магический инструмент. Возможно, когда дети подрастут, это станет Вам большим подспорьем в постижении магии рун, если к тому моменту интерес не пропадет.

KuKumber

Vega, я не согласна с вами. Обучение лишним не бывает, особенно если тянет. Я обучалась на руническом факультете и с моими близкими всё в порядке. Методика школы предполагает постепенную трансформацию и человек может остановиться в любой момент без без ущерба для себя.

Vega

Цитата: KuKumber от 11 августа 2018, 13:16:43
Vega, я не согласна с вами. Обучение лишним не бывает, особенно если тянет. Я обучалась на руническом факультете и с моими близкими всё в порядке. Методика школы предполагает постепенную трансформацию и человек может остановиться в любой момент без без ущерба для себя.
Я говорю по собственному опыту, основываясь на том, как рунический факультет перетряхнул мое сознание и мою жизнь. Трансформация у всех проходит по-разному, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Абсолютно одинакового результата и эффекта не бывает.
Насчёт занятиями магией и наличием маленьких детей преподаватели предупреждали четко. Предупрежден, значит, вооружен. В любом случае, нужно понимать, что риски есть. А решение принимает уже сам человек.

marina ts

Цитата: Vega от 11 августа 2018, 18:44:47
Я говорю по собственному опыту, основываясь на том, как рунический факультет перетряхнул мое сознание и мою жизнь. Трансформация у всех проходит по-разному, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Абсолютно одинакового результата и эффекта не бывает.
Насчёт занятиями магией и наличием маленьких детей преподаватели предупреждали четко. Предупрежден, значит, вооружен. В любом случае, нужно понимать, что риски есть. А решение принимает уже сам человек.
Здравствуйте, можно уточнить по поводу возраста ребенка? Я поняла, что практиковать можно при достижении ребенком совершеннолетия (18 лет), а до 7 лет его можно чистить без его ведома? Так?

zmeenoska

До 7 лет ребенок находится в ауре матери. ВСЕ что происходит с матерью и ее тонким телом (эфирным, астральным, эмоции, чистки) всегда в таком возрасте отражается на ребенке. И отражается сильнее в несколько раз. вы можете начать чистить себя, а заболеть и заболеть серьезно - ребенок. Это надо знать, понимать и уметь с этим справляться. Под надзором опытного наставника в режиме он-лайн. А в школе такого нет. вы половину знаний изучаете сами, заочно. И вся ответственность за ваши действия - на вас лично. Это надо понимать и осознавать. Вы не знаете что вылезет во время ваших чисток рунами. До 9-15 лет младшего ребенка (минимум) я бы вообще не задавалась такими темами.

Rada

Цитата: Ан-на от 08 августа 2018, 17:30:17
Хотелось бы высказать свое мнение и свои выводы касаемо вопроса наказания обидчика. За вами стоит какая то Сила и обидчики обижая вас автоматически трогают эту Силу, а это роковая для них ошибка...так как бьет их достачно порой мощно с разрухой по всем фронтам жизни. Я предполагаю, что Сила достаточно ревнива.
Спасибо Вам за ответ и мнение. Очень ценно для меня. А теперь я все таки расскажу все по порядку. Делить буду абзацами, для более удобного цитирования и ответов.
Как себя помню лет с 6-7 я в буквальном смысле приставала к своей бабушке ( по отцу) и пробадушке (по матери) для того, чтобы они мне передали и рассказали все, что они знали о магии.  Бабушка гадала на игральных картах и меня научила ( при чем запоминала я значения с ходу, что ее удивило даже). Потом узнала , что прабабушка лечила людей ( возможно, что и не только лечила) Хотела моей маме передать ,но она отказалась добровольно ( так мне сказала, то есть ее не тянуло так к этому, а на самом деле история об этом умалчивает ). Я же, при первом удобном случае попросила ее рассказать мне о магии и научить меня ( смею заметить что это был первый и последний разговор, после этого она умерла). После того , как просила научить меня настояла на том , чтобы она мне погадала на бобах. Та посмотрела на меня внимательно ( а мне было лет 7-8) раскинула бобы, сразу их собрала  и ни сказав мне ни слова встала и пошла к своей кровати. Достала из под подушки яблоко и передала мне со словами " Ни с кем не делись и ни кому ни давай". Я приняла дар, а сама уже поняла смысл этого всего. Объяснять она мне ни  чего ни стала , даже слово на эту тему ни обронила.

И так начался мой путь. Про яблоко я помнила всегда , но ни кому ни когда об этом не рассказывала. У меня с ней есть одна единственная фотография, где мне года 2, а на той фотке 2 тени наши ( то есть раздвоилась фотография, как будто наложение идет ). Шли года, у меня "само-собой" были способности , так как ранее рассказывала в  этой ветке некоторые магические случаи из жизни, я их не мало было.

2 года назад это произошло, а ровно столько я ищу ответы на несколько вопросов, которые мне покоя не дают по сей день. Я , как учредитель нескольких организаций вынуждена была обратиться к услугам юриста. Девушка внешности которой можно позавидовать и в профессионализме которой не стоит сомневаться на глазах у меня превращается в бесправное существо, по глазам вижу и чувствую ее. Задаю ей вопрос -  ( я ; она; оно -  так будет проще воспринимать )
я -"Что произошло с тобой , можешь мне объяснить ?
она "- Не знаю сама, как будто я ни я , а кто-то другой во мне.
я- Что на это повлияло ?
- Развелась с мужем, а ее тетка ходила к шаманке, чтобы ребенка у меня отнять и отдать к
       отцу ( а у папаши другая дама появилась - папашка из "крутых") После этого ребенок болеет,
      денег нет, и вообще все ни так.
- " Ясно, если нужна помощь скажи"
.....  проходит 2 дня. Она приходит , а на ней лица нет, говорит помоги понять что это , что происходит и что мне сделать надо.  Я дала свое согласие.


Поехали мы все вмести , я ,  мой сын 3 года, она и ее сын 9 лет от роду в домик в деревне к моей подруги , а у подруги была КОШКА , которую погладить не возможно потому, что она не дается.  И тут начались интересные события.

1) Она с ребенком вышли за ворота коров смотреть и тут проезжает мимо машина , а в ней знакомый ей мужчина, который уже год, как не ровно к ней дышит, а она же вся правильная на контакт не шла год))) и они не общались, так как телефонные сменились.Парень этот поехал к родителям своим,которые , как оказалось 20 лет тут живут , а он первый раз в жизни поехал иным путем ( объяснить почему так не смог). Остался в итоге с нами.

2) Пошли мы в предбанник , думаю посмотрю что в ней ни так. Зашла я попросила разрешения у банника и помощи , сандаловая свечка, вода, молоко,  усадила подругу на табуретку, закрыла в баню входную дверь, чтобы не беспокоили свидетели в виде моей подруги и парня залетного, да и ребенку не чего об этом знать ( они костер жгли на улице сидя за столом и выпивали).  К стати, меня этому ни кто не учил и ни где я это ни читала то есть просто ЗНАЛА ( обратите пожалуйста внимание и укажите мне на мои ошибки и долги , что возможно исправить и как, если конечно что-то я сделала не верно).

Я зажгла церковную свечу ( тогда еще не помышляла даже выйти из ХЭ) встала у нее за спиной и тут она начала истерично смеяться , а я уже понимаю, что это ни ОНА !!! ( у меня такой опыт впервые был). Страха не было на тот момент.
Краем глаза вижу, что со всего разбегу в окно летит кошка , ударилась о стекло, упала и стала царапать двери настаивая на том, чтобы ее впустили и мяукать, как будто помешалась. Я ее впустила, та начала кругами ходить между мной и стулом, то есть меня оберегала, как я поняла позже, видимо не зря. Я обхожу вокруг , чтобы видеть лицо дамы и вижу, что лицо девушки изменилось , а глаза стали иными, ни человеческими, то есть выражение глаз другое совершенно. Кидается на меня и требует свечку потушить, говорит не хочу ее видеть, потуши, потуши. Потушила. В ту ночь была прекрасная погода, звездное небо над головой, теплая летняя ночь и Полнолунье.
Я уже четко знала, что в ней сущность ( но кто именно , что это ?) . Ну что имеем с тем и будем работать.
Разговор начался с того, что я задаю вопросы :
-Кто ты?
-Ты знаешь , кто я!
-Нет не знаю.
-Зн-а-а-а-ешь.
-Зачем пришла?
-Отдай ее мне ! ( При чем обе занли о чем речь, конкретно не проговаривали)
- Нет, я ее тебе не отдам! Даже не проси!
- Ну давай нормально поговорим!
-Говори.
-Отдай мне ее, ну зачем она тебе ?
- Она человек и имеет право жить своей жизнью!
- Ну зачем она тебе - это же обычная душа, отдай! ( При чем ни чего не предлагала в замен).
- Сказала же нет!!!
Начали с ней драться, она на меня накинулась не бить, а вплотную подскочила и в глаза смотрит, а голосок заискивающий такой, упрашивает-  я ее толкнула немного. Она на меня кидаться начала и рычать  ( ни как зверь, а как человек в гневе и бессилии одновременно) и говрит
- "Дайте мне нож и я всех утоплю в крови" -  вот это был квест!!! В этот момент я четко поняла, что выбора то большого у меня нет либо Я  либо ОНО !
- Отдай мне ее , отдай мне ее душу.  (Никак ни угомониться.) Отдай мне ее душу, зачем она тебе ? Ну отдай !
- Я СКАЗАЛА ТЕБЕ , ЧТО НЕТ ! И это мое последнее слово!
..... Пауза. Мы уже на улице , а в метрах 4-5 столик с товарищами. Подруга увидела, что она на меня кидается , взяла ее за волосы и сделала физическое замечание. Угомонились вроде не надолго. Подруга то же поняла все, что происходит. Отошла, видит, что я сама справлюсь.

а теперь Внимание !!!! )))
оно мне говорит:
- Отдай мне свое яблоко ! Отдай мне свою СИЛУ!
(сегодня только осознала, что за Сила у меня такая, что за нее потусторонние спрашивают, я до сих пор не в курсе)
- Нет, даже не проси!
-Почему?

(совершенно спокойно и уверенно отвечаю, хотя я пошла Ва-банк.)
- Потому, что я сильнее тебя и ты это знаешь!
тут оно начало рычать, я взяла ее рукой за затылок и !!  втянула из нее весь ее воздух и силу ( вот я дурко, я даже до сих пор не знаю что я сделал)  тело обмякло. Я девушку на ручки и на земельку то и поклодила ))
Лежим мы вместе в небо смотрим ( секунд 40 прошло). Глазки открываются и дама вообще ни чего ни помнит и спрашивает:
- а что лежим то ?
-На звезды ,говорю, смотрим.
- Луна какая красивая, большая.
- Полнолунье...

Как ни в чем ни бывала сели за стол. Минут 15 все нормально. Я  наблюдаю. Тут вижу в глазах опять оно!
- Дай!
Я тут понимаю , что должна что-то сделать, чтобы власть свою над ней показать и заставить меня слушаться иначе капец мне.  ( сын ее все таки спать пошел, остались тольо мы втроем) И ни чего умнее не придумала, как заставить ее раздеться
- Раздевайся! - разделась же ведь.
-  На колени! -  встала.
- Пойдем со мной. Ей говорю. Отошли.


Мне говорит опять:
- Ну отдай! - а я тебя научу ЛЕТАТЬ!!! и тянет меня за руку. (Тут -то я испугалась. Испугалась неизвестности, вот что значит чувство страха). Идти то я с ней не хотела. Думаю какую адекватную отмазку придумать. И ....  смотрю на луну, а луна делиться на 4 шарика ( как на игральных кубиках и исчезает !!!!!! ) Это вообще в моей голове не укладывается  ( хорошо, что свидетели у меня есть , а то бы думала, что привиделось! И пользуясь случаем отвечаю:
- Луну на место сначала верни, тогда пойду с тобой!
    Начала она по огороду по грядкам бегать луну искать, так и не нашла. Подходит ко мне так близко , что я ее дыхание чувствовала. Смотрит в глаза и головой крутит, как ворона , когда что-то разглядывает. Я ей говорю:
-  Оставь ее. Спокойным голосом ей говорю.     (Внимание !!! )
- Ты вернись обратно к НАМ!
- К кому к ВАМ?
- Ты сама знаешь ! ( ни в какую не говорит и все ,а я правда не знаю, но ответ в моей голове тольо один -  К Ведьмам и выйти из ХЭ -  это я  3 мес назад поняла по этому и в числе учащихся ).
-  А куда ?
- На Пятую гору .
И потм произнесла на неизвестном не языке фразу, или на заклинаение похоже или на изречение, или на высказывание , которое я по ее мнению должна была знать , как код, как пороль или то, что в этих кругах занет каждый. Так как я не запомнила , да и проверить хтелось, что это можно повторить БЕЗ ОШИБОК ( Проверочку устроила)
- Еще раз ,пожалуйста,  скажи.
И  оно повторила в точности !  Без ошибок. ( Я теперь думаю каким мне образом и с чьей помощью вспонить данные слова , я тогда точно пойму гуда мне идти ).
Так и расстались не попрощавшись. На полуслове.

Итог:
Утром пошли в огород смотреть результаты, так Девушка сама пошла и кричит, так это же капыта !!! Пошля я смотреть и правда – копыта.
Дама моя так с парнем тем и не рассталась, Дочку уже родили , а мы с ней после этого не вделись и не общались. Все живы и здоровы.
А у меня 2 года поисков ответов на вопросы.  Так как я с Новосибирска ближайший регион Алтай. А там на границе с Монголией есть древнее капище  и второй вариант -  это Лысая гора. Третьего варианта у меня нет . А у вас какие мысли по этому поводу ?



zolo

Цитата: zmeenoska от 12 августа 2018, 21:38:38
Это надо знать, понимать и уметь с этим справляться.
Как с этим справляться? Есть какие то методы защиты ребенка от чисток?

Rada

Цитата: zolo от 13 августа 2018, 05:06:36
Как с этим справляться? Есть какие то методы защиты ребенка от чисток?
Интересно получается, пока дети не вырастут так и жить без чисток что ли ? Что тогда делать ? как решать вопрос ?

zolo

Цитата: Rada от 13 августа 2018, 08:23:04
Интересно получается, пока дети не вырастут так и жить без чисток что ли ? Что тогда делать ? как решать вопрос ?
Мне тут подсказали, если идешь в развитие, то и вся семья идет) соответственно и детям этот путь идти) тут личная ответственность каждого.

marina ts

Цитата: zmeenoska от 12 августа 2018, 21:38:38
До 7 лет ребенок находится в ауре матери. ВСЕ что происходит с матерью и ее тонким телом (эфирным, астральным, эмоции, чистки) всегда в таком возрасте отражается на ребенке. И отражается сильнее в несколько раз. вы можете начать чистить себя, а заболеть и заболеть серьезно - ребенок. Это надо знать, понимать и уметь с этим справляться. Под надзором опытного наставника в режиме он-лайн. А в школе такого нет. вы половину знаний изучаете сами, заочно. И вся ответственность за ваши действия - на вас лично. Это надо понимать и осознавать. Вы не знаете что вылезет во время ваших чисток рунами. До 9-15 лет младшего ребенка (минимум) я бы вообще не задавалась такими темами.
Спасибо за ответ, моей дочери 12. Не совсем понимаю, что такое рунические чистки. Я после второго курса оооооочень хочу на Руны. И если такой возраст у ребенка, тогда что? Изучение и мантика? Только?

Кобелев

Цитата: marina ts от 13 августа 2018, 10:20:41
Спасибо за ответ, моей дочери 12. Не совсем понимаю, что такое рунические чистки. Я после второго курса оооооочень хочу на Руны. И если такой возраст у ребенка, тогда что? Изучение и мантика? Только?
Если боги привели вас к рунам сейчас - значит так нужно. Тем более, что это совпадает с вашим желанием. Оставляйте заявку на сайте - перед рунами будет собеседование с преподавателем, там все нюансы выясните и получите рекомендации - идти или по какой то причине не идти. Все мнения коллег в отношении рун здесь носят субъективный характер, так как у всех ситуация разная , разные силы и структура сознания. Слушайте себя и сою силу.

Шипучка

Цитата: marina ts от 13 августа 2018, 10:20:41
Спасибо за ответ, моей дочери 12. Не совсем понимаю, что такое рунические чистки. Я после второго курса оооооочень хочу на Руны. И если такой возраст у ребенка, тогда что? Изучение и мантика? Только?

Моей дочери шесть. Ждать 15-ти лет, я просто не могу. В начале лета начала заниматься по рунам самостоятельно. В прошлом году перешла на третий курс, а учебный год отзанималась на ОТМ. У дочки - плюсы в развитии и никаких проблем со здоровьем, даже сезонные проходят в фоновом режиме. Делаю вывод, что чистки основного факультета по второму курсу и третьему, сглаживают негативный эффект. Можно всё делать по этапам, аккуратно, не торопясь.

Рунные чистки пока не проводила, у меня недостаточно информации по ним. Но некоторыми ставами, которые помогают для решения возникающих проблем - пользуюсь.
Наверх

Rada

Цитата: zolo от 13 августа 2018, 09:31:47
Мне тут подсказали, если идешь в развитие, то и вся семья идет) соответственно и детям этот путь идти) тут личная ответственность каждого.
Спасибо , поняла . Я в лес ходила и делала там медитацию. Попросила Силы дать мне ответ на вопрос : Меня Силы принимают и помогают, готова я идти дальше. Дайте мне знак в течении 15 минут. И как только открыла дверь в машину, не успела сесть и грохотом упало дерево. Это знак! Подруга видела сон ( а так постоянно бывает , что она спит, и инфа для меня идет. Говорит, что дерево меня корнями оплетала и что я задыхаться стала. Она рассудила, что это плохо, что магия меня задушит и остановиться надо. А я наоборот, что это хорошо и что без магии я задыхаться буду. Как сейчас на пример. Каждую минуту в Состоянии , постоянно думаю, читаю, изучаю материалы по теме.

TatianaTia

Цитата: Rada от 10 августа 2018, 07:50:37Сила за мной стоит и требует "вернуться" к ней из ХЭ обратно , что я и сделала. Я не могу не выполнить свой долг перед Богами, так как задача на Земле у меня такова. Нужно стать настолько сильным, чтобы защитить своих детей , а в последствии передать знания. А то , что по самому дорогому "ударит" , так не надо показывать, что это для тебя самое дорогое))) Изменить это в своей голове. Мы детям ни чего не должны и они нам ни чего не должны. Наша задача, как родителей- наблюдать, помогать и оберегать. Практиковала еще до рождения ребенка, а серьезно начала магией заниматься только весной, так как искала источник до сей поры.

У меня похожая ситуация. Нет времени ждать, пока вырастут дети. Я до беременности делала диагностики по Таро, потом оставила самых "любимых" клиенток. С которыми комфортно энергетически.

Практиковать для себя можно и нужно, дети этому не помеха. Провокации будут всегда, я учусь отпускать эти ситуации, снимаю себя с этих крючков. Дети мне не принадлежат. У их душ свои задачи. По определённым причинам эти дети пришли к нам с мужем...

Так и живу. У меня есть убеждение, что самая сильная магия женщине становится доступна после климакса. А сейчас время учиться, набираться опыта.

zmeenoska

Цитата: zolo от 13 августа 2018, 09:31:47
Мне тут подсказали, если идешь в развитие, то и детям этот путь идти) тут личная ответственность каждого.

да-да! особенно ребенка 2 лет.

Elena OK

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Rada, Вы обладаете явно знаниями  и силой! Возможно, Ваша бабушка Вам это передала с яблочком. Думаю, Вам нужна подсказка опытных, знающих коллег.Я совсем-совсем новичёк, поэтому не могу давать оценку тому, чего не знаю пока) Но раз Вы справились с такой задачей, то права у Вас скорее всего есть. Это надо развивать. 

Rada

Коллеги пока не активно принимают участие. Может тема не интересна. Все бывает .

Rada


Elena OK

Цитата: Rada от 13 августа 2018, 13:30:05Коллеги пока не активно принимают участие. Может тема не интересна. Все бывает .
Думаю, что тема очень интересная. Место, где Вы поделились - само то. Наверное, люди на работу с утра пошли) Кому интересно, или есть что сказать, откликнится.

zmeenoska

Цитата: Rada от 13 августа 2018, 01:07:41Так и расстались не попрощавшись. На полуслове.

не поняла... так акт экзорцизма так и не завершился штолле? куда черт подевался в итоге?

Rada


zmeenoska

И что ВСЕ? что произошло-то? непонятно... черт ушел? или остался? а если ушел как вы поняли что ушел? и как проверили? ведь в первые раз он не ушел, а снова вернулся в ее тело...

marina ts

Здравствуйте, подскажите, дата рождения 30 октября, это можно считать реперной точкой? 1 ноября - Самайн, 31- Хэллоуин. (Написала этот вопрос в другом разделе, но там с 2017 никто не был  :) )

Rada

Цитата: zmeenoska от 13 августа 2018, 14:53:10
И что ВСЕ? что произошло-то? непонятно... черт ушел? или остался? а если ушел как вы поняли что ушел? и как проверили? ведь в первые раз он не ушел, а снова вернулся в ее тело...
я "ЕЕ" дыханием забрала силу сущности в себя, тело обмякло и все. Возможно во мне живет, а может и нет . Я ни сего ни замечаю особенного. Но у девушки через готовую я говорила с ней все отлично . Родиласб дочка, вышла за муж . Все ок. Так ни кто и не сказал ,что это черт. Может ведьма, может сама Мара. Откуда я знаю то . До сих пор не поняла

Rada

Цитата: zmeenoska от 13 августа 2018, 14:53:10
И что ВСЕ? что произошло-то? непонятно... черт ушел? или остался? а если ушел как вы поняли что ушел? и как проверили? ведь в первые раз он не ушел, а снова вернулся в ее тело...
а может быть, такая длинная и запутанная дорога была для того , чтобы со мной на контакт выйти и объяснить мне, что вернуться надо обратно. Вполне вероятно, что это и был договор ( хотя я так на 100 процентов не считаю). От нее отстал же, а значит я душу девушки отвоевала. Но кто это был так еще и не поняла.  Момент не поняла немного " дайте мне нож и я искупаю вас в крови!" кто мог так говорить ? Причины не было, может аллегория, а может это что -то и значит. Меня еще волнует вопрос что значит "Я научу тебя летать" -  вот это мне интересно , чем бы закончилось если бы я пошла с ней. Страх остановил меня

Rada

И еще момент такой, а может мне просто надо было крови ей дать? Своей или жертву, курицу заколоть . Ни чего ни просила она в замен, просто сдала позиции и мне уступила, хотя может я себя так утешаю.

zmeenoska

по факту непонятно ни кто это был, ни имени твари, ни полномочий. и где она сейчас пребывает тоже.
если бы вы дали девушке в таком состоянии нож (?!), вы не только подрались, но и она бы там перерезала бы вас в одержимом-то состоянии. так как вы сейчас не общаетесь, непонятно, одержима она сейчас или нет. факт ее замужества и рождения ребенка НИЧЕГО не говорит о ней в плане аренды ее тела. скорее всего дух ушел. но куда? вот в чем вопрос.
возможно это был дух ведьмы. а точнее черт родовой ведьминский скорее всего.

насчет полетаем - ну так с высоты все видится иначе и от этого и надо плясать и так и искать 5 гору. с воздуха.
а не с земли.

zmeenoska

Цитата: Rada от 13 августа 2018, 17:41:30а может мне просто надо было крови ей дать? Своей или жертву, курицу заколоть

ага, еще и ключ от квартиры... ну вы в своем уме? вы даже не знаете с кем разговариваете (-ли)!!!!!

Admin

Пользователь zmeenoska заблокирован на 30 дней.
Причина - нарушение пункта 4 правил. На нашем форуме принято уважительно и бережно относиться к мнениям и мыслям форумчан. Сленговые выражения, обсуждения интеллектуальных и личностных характеристик, способностей и знаний и пр. - неприемлемо.

Кларисса

Цитата: zmeenoska от 13 августа 2018, 13:06:14
да-да! особенно ребенка 2 лет.

"Нет никакой вещи лучше, чем другая вещь!"- весело сказала мать годовалому сыну, отправляясь на танцы)


Слон

Цитата: zolo от 10 августа 2018, 04:02:36Очень хочется еще раз обсудить одну важную тему, это магия и семья, а конкретно-дети. Ксения Евгеньевна в роликах говорит о том, что изучать магию, чисто теоретически можно, пока дети не выросли, а вот за практику, если что то сделаешь не так, прилетит по самому дорогому.
Уважаемые коллеги и учителя, скажите пожалуйста, а внуки тоже могут быть чувствительны за ошибки в практике. И какие ошибки имеются ввиду?

zolo

Цитата: Слон от 14 августа 2018, 17:33:41Уважаемые коллеги и учителя, скажите пожалуйста, а внуки тоже могут быть чувствительны за ошибки в практике. И какие ошибки имеются ввиду?
Если у мага есть привязки- дети, внуки и другие близкие(дорогие) люди, то за ошибки в первую очередь отвечают они, в последнюю очередь сам маг, т.к. он наиболее ценен для Сил. Об этом говорилось в одном из видео. 
Под ошибками имеется в виду, например, неправильный расчет с силами, не правильное определение "цены". Или вмешаетесь в то, на что прав не имеете. ИМХО

Losul

Цитата: Слон от 14 августа 2018, 17:33:41
Уважаемые коллеги и учителя, скажите пожалуйста, а внуки тоже могут быть чувствительны за ошибки в практике. И какие ошибки имеются ввиду?

Это от договора с силами зависит, от величины ошибки. Может и несколько поколений рассчитываться за  такое.
Бабка, например, без понимания не по праву сводила или разводила семьи - ей могла  "слово сказать" кто-то из тех, кому навредила и это слово  легло на род до полного расчета за ошибку, как ограничение. У членов рода тоже будут отвораживать, присушивать и так далее -  пока не рассчитаются за ошибки.
В теме энергопоражения есть видео http://magia.one/index.php?topic=12.msg253#msg253 на эту тему.

Свет-Лана

Прошу прощения, если не в тот раздел пишу, пожалуйста, перенесите по адресу.
Итак вопрос.
КЕ В ОДНОМ ИЗ РОЛИКОВ ГОВОРИТ, что западная передача Знаний - это по крови, восточная - по духу. Как понять понятие "по крови"? То есть это кровным родственникам передается? Тогда нет ли противоречия в передачи Знаний в школе? Знания передаются от Учителя к ученику и кровное родство не прослеживается.
( никого не хочу обидеть. Мне просто для понимания процесса).

Кэтрин Кин

Свет-Лана! Попробую дать свое понимание вопроса.. Школа не передает знания .Школа учит инструментам,умению ими пользоваться.. Чистки как инструмент. Разбор ментальных конструкций как инструмент.. Инструменты выявления программ.. Инструменты перезаписи программ. Идею или Дух вы выбираете себе сами. Руны-инструменты вертикали (древо  Иггдрасиль).Таро-Древо Сиферот   Идеи тут разные (Северная традиция и традиция Каббалы)    А вот знания ,информацию о себе вы будете добывать сами.. Поэтому по крови.. Дух-это идея  те от учителя -ученику-определенная идея и ни-ни  ни влево  ни в право. Можете себе представить безидейный Ашрам? Который предложит вам поискать себя в разных пантеонах Богов..? Если я ошибаюсь  ,возможно преподаватели подправят.. 
Если вы будете считать себя кем-то, но не рождены им, вы себя уничтожите. Примите свою природу. Она многое объяснит и многое даст.

Ан-на

Цитата: Свет-Лана от 20 августа 2018, 20:56:15КЕ В ОДНОМ ИЗ РОЛИКОВ ГОВОРИТ, что западная передача Знаний - это по крови, восточная - по духу. Как понять понятие "по крови"?
Добрый вечер!
В данном ролике подразумевалось передача по Роду (по крови или по духу) ПРАВ на здоровье, деньги, удачу и т.д.,  разные традиции с разными способами.
В нашем случае Ксения Евгеньевна передает знания от человека к человеку, т.е. ученичество. Нашим реалиям больше свойственна западная традиция.
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Свет-Лана

А разве ученичество - это не восточная традиция?
И в наших реалиях ученичество более приемлемо. Но тут больше приверженцы скандинавских Богов, а это вроде западная передача должна быть, то есть по крови.

Elena paints

Добрый день всем участником форума. Хочу поделиться своей историей. При медитациях (делать начала с января 2018) только к лету стала чувствовать потоки энергий. Месяц назад подруга делала мне расстановку на курение. Одна из тенденций показалась (почувствовалась) мне очень странно. Кратко: курю, потому-что не хочу принять какой-то родовой поток. Во время расстановки, не входя в медитацию, почувствовала энергию сверху. Она отличалась от тех, которые ощущала ранее. Покалывание идет по всему телу, как легкий электрический разряд. Во время расстановки, я мысленно сказала, что принимаю силу, энергию.
Теперь при любой медитации я чувствую именно такого качества энергию. Особенно сильно ощущаю сильное покалывание в ладонях. Недавно была в гостях у родителей. Попросила, чтобы папа подержал свои ладони над моими. И тут четко ощутила- у него та же энергия идет из рук. Он тоже это почувствовал. Ранее мне дочка всегда говорила, когда гостила у родителей, что дед ее лечит руками и у нее все всегда проходит. Я в это слабо верила до расстановки, пока сама не ощутила поток. Мама и дочь энергии из ладоней не чувствуют, только тепло.
Вчера ночью попросила, чтобы приснился сон про энергию, которая вошла в меня. Сон был сумбурный, и был связан с одним человеком, которого раз всего видела на Купальскую ночь. Было много грязи во сне, и как сказал человек, что в бане помыться не получится.
Вообщем, еще долго и долго учиться, чтобы хоть что-то начать понимать. Чувствовать я уже начала, это прорыв, а вот видеть... Вижу глазами только субъективно очевидное.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Меньшикова

Цитата: Свет-Лана от 20 августа 2018, 21:52:31
А разве ученичество - это не восточная традиция?
И в наших реалиях ученичество более приемлемо. Но тут больше приверженцы скандинавских Богов, а это вроде западная передача должна быть, то есть по крови.

Свет-Лана. Ученичество - это не только восточная традиция. Она, так сказать, повсеместная. В нашем случае принцип крови не нарушается, так как в большинстве своем мы принадлежим одной расе. Просто сейчас понятие "кровь" стало несколько шире толковаться, чем это делалось раньше. В древние времена, на заре зарождения традиции, не было такого агрессивного взаимопроникновения рас и культур друг в друга и можно было четко определить: кровьдух. Сейчас все несколько иначе, но наши наставники не считают, что нарушается основной принцип "по крови" пр и передаче знаний. Как раз напротив, через нашу работу старые боги имеют возможность расширить это понятие. И стать сильнее.

Марияра

Andreu, иногда в эмоциях, в шутке может содержаться огромная мудрость . И не важно в какой форме выражается. Бывает человек специально упрощает подачу...но это не значит, что он так прост ::) Все гениальное - просто !
Маг-  должен уметь говорить и на языке простых смертных . Найти общий язык как говорится " от муровья до бога". Мудрено - многие могут, а вот не все поймут. А человечество надо развивать.  :kenaz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Николайчик

Цитата: marina ts от 13 августа 2018, 17:14:39
Здравствуйте, подскажите, дата рождения 30 октября, это можно считать реперной точкой? 1 ноября - Самайн, 31- Хэллоуин. (Написала этот вопрос в другом разделе, но там с 2017 никто не был  :) )
Самайн, сама дата праздника - засыпание стихии Земля ,это -плюс -минус два дня, так что
30 октября можно считать реперной точкой, вы сами это должны как-то это знать, чувствовать силу свою.

Марина Вдовина

Осведомлен - значит, вооружён. Очень люблю эту поговорку. Знать. Быть. Жить.