Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Право на магию, специализация, получение, передача, развитие

Автор Admin, 27 января 2016, 22:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Марияра

Цитата: Admin от 17 июля 2018, 17:03:01
Полнолуния и затмения. Справляемся с эмоциями в этот период.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cxFJ8gOQtWA" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
Благодарю Ксения Евгеньевна за ценное видео, тем более скоро 27 июля( 100 лет такого затмения не было). Согласна, в полнолуние а особенно в лунное затмение оооочень сильный подьем  :) :tejvaz: :sovilo: :) но заметила , что в новолуние также прилив сил, не ощущается слабости. А вот у меня возник вопрос: новолуние в день рождение. Однажды у меня совпало так, произошёл серьёзный переворот в моей жизни. Очень серьёзный :dagaz: Было чувство, как будто уран с плутоном прошлись :)Как выяснилось - к лучшему. Было ли у кого-нибудь подобное? И как с магической точки зрения полнолуния и новолуния на день рождения в процессе жизни? Понимаю, все индивидуально, но все-таки ...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

ТАТЬЯНА

Когда я пошла на первый курс, я думала что буду заниматься саморазвитием, но ни с того ни с сего сосед мне ударил по голове автоматом, в результате схватки у меня оказалось крышка ствольной коробки в руке, которую я сдала в полицию. Дело заминают, он сын бывшего милиционера. Крышку ствольной коробки уже в полиции протерли и даже моих отпечатков не оказалось. Ранее я даже не знала как соседа зовут. Сейчас у меня мотивация - хочу наказать обидчика и отработать урок. Ранее я  (извиняюсь - по христиански все прощала) сейчас мотив - нарастить силу и научиться отвечать  на удар еще большим ударом. Хочу что бы у соседа отсохли в прямом смысле руки.

ninekib

Цитата: ТАТЬЯНА от 03 августа 2018, 02:46:37
Когда я пошла на первый курс, я думала что буду заниматься саморазвитием, но ни с того ни с сего сосед мне ударил по голове автоматом, в результате схватки у меня оказалось крышка ствольной коробки в руке, которую я сдала в полицию. Дело заминают, он сын бывшего милиционера. Крышку ствольной коробки уже в полиции протерли и даже моих отпечатков не оказалось. Ранее я даже не знала как соседа зовут. Сейчас у меня мотивация - хочу наказать обидчика и отработать урок. Ранее я  (извиняюсь - по христиански все прощала) сейчас мотив - нарастить силу и научиться отвечать  на удар еще большим ударом. Хочу что бы у соседа отсохли в прямом смысле руки.
Татьяна, а вы случаем не были связаны с ХЭ?? не спешите винить соседа. Одно точно - этот случай вас замотивировал и подозреваю, что это не единственный плюс:)

ТАТЬЯНА

Цитата: ninekib от 03 августа 2018, 12:02:53
Татьяна, а вы случаем не были связаны с ХЭ?? не спешите винить соседа. Одно точно - этот случай вас замотивировал и подозреваю, что это не единственный плюс:)
ХЭ - это что? Христианский эгрегор? (я еще в нем, но собираюсь уносить от туда ноги и душу  :)  К сожалению или нет, у нас род воцерковлен. Есть в роду священники, аскеты и служители церкви. Помимо всего меня в детстве часто возили на всякого рода мероприятия типа причастия. Сама в недолгом прошлом бегала на колокола, делала крестные ходы. Но при всем при этом,  попы меня всегда ругали за плохое поведение. На интуиции было отрицание всего происходящего, но было и уважение плюс как всегда меркантильные интересы (боже дай).

ninekib

Цитата: ТАТЬЯНА от 03 августа 2018, 15:34:17
ХЭ - это что? Христианский эгрегор? (я еще в нем, но собираюсь уносить от туда ноги и душу  :)  К сожалению или нет, у нас род воцерковлен. Есть в роду священники, аскеты и служители церкви. Помимо всего меня в детстве часто возили на всякого рода мероприятия типа причастия. Сама в недолгом прошлом бегала на колокола, делала крестные ходы. Но при всем при этом,  попы меня всегда ругали за плохое поведение. На интуиции было отрицание всего происходящего, но было и уважение плюс как всегда меркантильные интересы (боже дай).
Скорее всего вам прилетело по голове за то, что вы в магию сунулись, дело не в соседе:)
Вам сюда http://magia.one/index.php?topic=116.msg2551#msg2551

ТАТЬЯНА

Цитата: ninekib от 03 августа 2018, 16:28:01
Скорее всего вам прилетело по голове за то, что вы в магию сунулись, дело не в соседе:)
Вам сюда http://magia.one/index.php?topic=116.msg2551#msg2551
Я в магии с детства, магическое восприятие мира у меня было всегда было развито, после сорока  жизнь вообще перевернулась на 180 градусов. Так что не надо оправдывать соседа, и искать первопричину карму и т.д. , скажем так данная ситуация меня наоборот прорвала и я поняла что людей надо наказывать, воздавать им за содеянное. Это и есть та самая бытийная масса, наработаешь научишься защищаться, второй раз не повторится. Простишь - будешь отрабатывать урок за уроком, пока прививку от бешеных собак- людей не сделаешь. Любая гниль тебя стороной обходить будет.   Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

zmeenoska

Цитата: ТАТЬЯНА от 03 августа 2018, 20:19:55
Цитата: ninekib от 03 августа 2018, 16:28:01
Скорее всего вам прилетело по голове за то, что вы в магию сунулись, дело не в соседе:)
Вам сюда http://magia.one/index.php?topic=116.msg2551#msg2551
Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

я конечно страшно извиняюсь, но хотя бы на небо посмотрели для начала. сейчас идет сильнейшее затмение с участием солнца (власть государство царь), марса (мвд менты силовики) и луны (эмоции). то что у вас это простите активация негатива, так у меня в приличном районе крики пояниц (никогда их не видела), наркоманы рвутся пообщаться вылезли из каких-то щелей, ор бабок, так я даже не обращаю внимание прост отмечаю про себя и проверяю свои ощущения через календарь звезд. друзья объявили о разводе после 30лет брака, а другой друг сел. вот такие события. все длилось и тлело и вот в этот период выстрелило.
в вашем случае надо не сына мента наказывать, он свое и так получит, ИМХО, а наказать систему, в которой потеряли ваши доки. тогда вы как воин выступите. а сын мента и так сопьется, раз он попал под влияние затмения сам он слабый человек по эмоциям, живет неосознанно, зачем с ним-то лично связываться? эмоционировать только.... вы и так уже ему пожелали всего хорошего" и он это получит не сумлевайтеся. в школе не учусь, все строгое имхо.

ТАТЬЯНА

Цитата: Admin от 07 февраля 2016, 01:14:56
Табак, алкоголь и прочие зависимости вред или польза

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/HCHTW0u8A4E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Заземляться надо обязательно, кто чем. Я спортом и вином.  :)

Ника50

Цитата: Ника50 от 05 августа 2018, 10:43:47
Сейчас у меня мотивация - хочу наказать обидчика и отработать урок. Ранее я  (извиняюсь - по христиански все прощала) сейчас мотив - нарастить силу и научиться отвечать  на удар еще большим ударом. Хочу что бы у соседа отсохли в прямом смысле руки.                         
Прошу прощенья я здесь недавно совсем, но мне так понятен смысл слов которые процитировала, ответьте кто-нибудь, - это возможно провернуть в жизни, я имею в виду наказание силой не физической в нашем мире, и не получить за организацию этого процесса в нынешней или в следующей жизни? Проще скажу: Ты мстишь обидчику, при помощи МАГИИ и тебе за это никогда и нигде и ничего плохого.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Андрей Кучук

Здравствуйте. Подскажите. Если с детства интересовался всем мистическим. Знания сами идут в руки. (Только чем нибудь конкретным заинтересовался - оно тут же само, через книги, людей, интернет, или в голове  выскакивает). Во власти побывал. И сейчас освоил программу обучения до четвертого курса включительно (при том освоение дается легко, как будто просто вспоминаю давно забытое). Значит ли это, что у меня есть право на магию?

ninekib

Цитата: Андрей Кучук от 05 августа 2018, 11:41:15
Здравствуйте. Подскажите. Если с детства интересовался всем мистическим. Знания сами идут в руки. (Только чем нибудь конкретным заинтересовался - оно тут же само, через книги, людей, интернет, или в голове  выскакивает). Во власти побывал. И сейчас освоил программу обучения до четвертого курса включительно (при том освоение дается легко, как будто просто вспоминаю давно забытое). Значит ли это, что у меня есть право на магию?
Здраствуйте, я тоже этим вопросом задавался, скажу, что я сделал. Я узнал свой ИРК и сделал расклад "Магический потенциал" на форуме "Черная магия и Руны" он есть. После этого вопрос у меня отпал.
По тем вводным, что вы дали, можно сделать вывод о наличии у вас определенных потоков только, имхо

Марияра

Цитата: Ника50 от 05 августа 2018, 10:54:09
Прошу прощенья я здесь недавно совсем, но мне так понятен смысл слов которые процитировала, ответьте кто-нибудь, - это возможно провернуть в жизни, я имею в виду наказание силой не физической в нашем мире, и не получить за организацию этого процесса в нынешней или в следующей жизни? Проще скажу: Ты мстишь обидчику, при помощи МАГИИ и тебе за это никогда и нигде и ничего плохого.
Ника 50, прежде чем мстить, нужно разобраться в причинах происходящего. Почему сложилась такая ситуация. Внимательно нужно сначала смотреть кто перед нами, очень внимательно, что бы потом не оплошать... А последствия всегда будут. Вы должны трезво смотреть и знать свои силы и возможности, права. Иначе , ошибка и переоценка себя , может лишить Вас и того, что имеете. Магия - это серьёзно! Нужно смотреть причину, почему с Вами происходили те или иные ситуации которые довели до конфликта с определенными людьми. Разгребать следствие - глупость и невежество ! Так и ходят люди по кругу. А дальше, что??? Опять круг :o
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Losul

И вот ведь какая интересная штуковина, ни разу еще не встречалось мне людей которые подумали бы, что порчи, подделы, и прочие радости это им за дело, например, за всякую фигню, которую творили сами или тогдашние родичи, но не помнят по причине обрезания памяти в детстве-юношестве. И вот не поверите, но все как один, и я тоже (чего уж тут скромничать) были уверены, что это все потому что  кругом враги, а вот мы же, все на загляденье добрые и  ниразу нигде не натворили ничотакова) Хотя, достаточно внимательно семинар "Энергопоражения" прокачать через себя и уяснить, что с нифига ничего не бывает - есть причина внутри себя какая-то, есть ущербность, программа, ограничение за косяки. И вот что характерно, ну начни ты внутрь смотреть, что там да как, нет, сразу на ЧМ бегом и, ну, давай ставы ставить и заматывать этот клубок морскими узлами так, что не расплести потом.

zmeenoska

Цитата: Андрей Кучук от 05 августа 2018, 11:41:15
Здравствуйте. Подскажите. Если с детства интересовался всем мистическим. Знания сами идут в руки. (Только чем нибудь конкретным заинтересовался - оно тут же само, через книги, людей, интернет, или в голове  выскакивает). Во власти побывал. И сейчас освоил программу обучения до четвертого курса включительно (при том освоение дается легко, как будто просто вспоминаю давно забытое). Значит ли это, что у меня есть право на магию?

мне кажется у вас есть право на Знания. это точно есть.
остальное надо проверять в ходе учебы что пойдет легче, то и наработано в прошлых воплощениях.
легко получать информацию это одно. а вот ДЕЛАТЬ и делать сразу правильно, получать от этого результат это совсем другое)))))

ninekib

Цитата: Losul от 05 августа 2018, 13:10:43
И вот ведь какая интересная штуковина, ни разу еще не встречалось мне людей которые подумали бы, что порчи, подделы, и прочие радости это им за дело, например, за всякую фигню, которую творили сами или тогдашние родичи, но не помнят по причине обрезания памяти в детстве-юношестве. И вот не поверите, но все как один, и я тоже (чего уж тут скромничать) были уверены, что это все потому что  кругом враги, а вот мы же, все на загляденье добрые и  ниразу нигде не натворили ничотакова) Хотя, достаточно внимательно семинар "Энергопоражения" прокачать через себя и уяснить, что с нифига ничего не бывает - есть причина внутри себя какая-то, есть ущербность, программа, ограничение за косяки. И вот что характерно, ну начни ты внутрь смотреть, что там да как, нет, сразу на ЧМ бегом и, ну, давай ставы ставить и заматывать этот клубок морскими узлами так, что не расплести потом.
Начать внутрь смотреть далеко не каждый может, есть еще возможность не рассмотреть, а уж то, что не из этой жизни и подавно. На ЧМ куча метод, кому то одно подходит, кому то другое, там практика и в этом плюс. И да, магия халявы не терпит, потому, во время использования к примеру става для снятия порчи приходит полная инфа о ней, т.е. это переживается и вспоминается в любом случае наяву или во сне, я так это вижу.

Андрей Кучук

Цитата: zmeenoska от 05 августа 2018, 13:23:22
мне кажется у вас есть право на Знания. это точно есть.
остальное надо проверять в ходе учебы что пойдет легче, то и наработано в прошлых воплощениях.
легко получать информацию это одно. а вот ДЕЛАТЬ и делать сразу правильно, получать от этого результат это совсем другое)))))
В принципе практически все получается. Жизнь меняется, поставленные цели достигаются. И, самое главное, есть понимание - Для чего мне это нужно.

zmeenoska


Андрей Кучук


Елена Александровна

Цитата: Андрей Кучук от 05 августа 2018, 11:41:15
Здравствуйте. Подскажите. Если с детства интересовался всем мистическим. Знания сами идут в руки. (Только чем нибудь конкретным заинтересовался - оно тут же само, через книги, людей, интернет, или в голове  выскакивает). Во власти побывал. И сейчас освоил программу обучения до четвертого курса включительно (при том освоение дается легко, как будто просто вспоминаю давно забытое). Значит ли это, что у меня есть право на магию?
Я совершенный новичок, и не понимаю многого. Не осуждаю вовсе, просто, Андрей, у меня вопрос встречный возник к вам.Вы освоили программу до 4 курса включительно,"знания к вам идут", полагаю это огромный багаж информации. А ответа на свой вопрос так и не получили, может просто что-то делать начать и ответ  сам придет "в руки"?

Андрей Кучук

ЦитироватьЯ совершенный новичок, и не понимаю многого. Не осуждаю вовсе, просто, Андрей, у меня вопрос встречный возник к вам.Вы освоили программу до 4 курса включительно,"знания к вам идут", полагаю это огромный багаж информации. А ответа на свой вопрос так и не получили, может просто что-то делать начать и ответ  сам придет "в руки"?
Ответ, похоже есть.  Тем что допущен до всего ЭТОГО. Но мы же народ такой...... Нам надо глас с небес. И конкретные слова - да, имеешь. Или нет. Не имеешь.)))

Слон

Из первой статьи в разделе: «Обрати внимание: знания и силы должны быть не только накоплены, но и отработаны, то есть, пущены в оборот. Получил результат на первом круге — иди на второй. Не получил — начинай все сначала. Здесь никакого либерализма: назвался груздем — изволь соответствовать».
У меня это правило работает на все 100, наверное записано в будхиале! Иначе не интересно обучаться.  Есть право на магию –нет права на магию, - списка ни у кого нет. Возможно сколько интереса – столько и прав.

Rada

Добрый день. Прошу помощи у ведающих в пояснении, так как не могу до конца разобраться что со мной произошло, иду просто по наитию. К данной информации иду уже много лет и наконец-то нашла то, что искала. С того момента , как сама себя помню всегда тянуло к мистики , магии, и всему, что обычным людям не доступно. Ни что так не интересовало в жизни. Родители мои от этого очень далеки.  Я чувствовала и ощущала, что это мое и моя дорога. Знаний не было ( то есть не изучала глубоко данный материал) я просто это знала и делала ( само собой получалось) ритуалы в лесу, отливки знакомым и себе. Результаты замечательные. Я их видела. Но тут вопрос имеется. Насколько верно , без ошибок я это делала. Заканчивать не умела, откупов не делала, только устно благодарила высшие силы. В 13 лет уже были карты Таро и книжка, ни каких посвящений и зарядки карт и тп. В один момент пришло понимание, что карты нужно отложить. И вот прошло уже 26 лет, как колода лежит в сторонке. Искала своих Богов, но от того, что информации минимум было , да и осознанности маловато ))) пошла сама лично в 13  лет креститься в ХЭ ( то есть мое личное волеизъявление). Помогало конечно , я благодарна ХЭ, но ощущение было, что ну не то это. Хотелось прямого контакта с Богами ( не туда я отправилась, но альтернативы не знала на тот момент и осознала это только недавно ). Не получилось- прямой связи не было. Дальше в жизни стали происходить интересные вещи, стоит меня серьезно обидеть -  человек умирал или попадал в ооочень сложную ситуацию- чаще смерь. Что мой запрос выполнен я поняла и то, что это произошло с моей подачи я то же четко знала. Думаю, что у меня есть долги , за помощь Благодарить надо . А я этого не делала,  то есть ритуалы не заканчивала. Подскажите каким образом мне узнать есть ли долг и что требуется чтобы отдать долги и откуп и что именно сделать нужно и какие дары , требуются или нет.

zolo

Цитата: Rada от 08 августа 2018, 05:40:42
Дальше в жизни стали происходить интересные вещи, стоит меня серьезно обидеть -  человек умирал или попадал в ооочень сложную ситуацию- чаще смерь. Что мой запрос выполнен я поняла и то, что это произошло с моей подачи я то же четко знала. Думаю, что у меня есть долги , за помощь Благодарить надо . А я этого не делала,  то есть ритуалы не заканчивала. Подскажите каким образом мне узнать есть ли долг и что требуется чтобы отдать долги и откуп и что именно сделать нужно и какие дары , требуются или нет.
Здравствуйте) выскажу свое мнение, прям очень имхо)))
На мой взгляд, за Вами стоит какая то сила, хорошо бы Вам разобраться какая. С обидчиками расправа жесткая, не факт, что это ХЭ.
Про долг и откуп можете узнать в медитации, по крайней мере сформулировать четкий запрос и наблюдать за знакам в оговоренный срок.

Rada

100 Процентов , что ни ХЭ. Я в этом уверена. В ХЭ меня занесло лишь по тому, что дороги к Богам ни знала ни какой, пошла самой простой - дуда, о чем хоть немного знала

Rada

100 Процентов , что ни ХЭ. Я в этом уверена. В ХЭ меня занесло лишь по тому, что дороги к Богам ни знала ни какой, пошла самой простой - дуда, о чем хоть немного знала. Дальнейшие события разворачивались следующим образом. Моя "начальница" стала меня просто гнобить, откровенно. Гнев мой копился.... и я не долго думая пошла в лес.. Ходила и разговаривала с природой и лесными богами ( я просто это знала , ни где ни читала) часа 2 , рассказала всю ситуацию, поплакала, разумеется и набрала цветочков Фонариков и с ними же в офис пошла. А что такого , то обычные полевые цветочки. В тот же день, как поставила цветы с "начальницей" моей начали происходить ужасные вещи - кабинет у нас общий, столы рядом ( ей 23 было тогда, амбиции зашкаливали, гонора на 100  чел хватит). Она в момент покраснела , стала задыхаться, сердцебиение было слышно даже на расстоянии, пульс щупать не пришлось. Ясное дело , что она ужасно испугалась. Паника, все сбежались, скорая  и тп. Измеряют давление и пульс- в норме))) В итоге в больничку на обследование. Ни чего не обнаружили все отлично, она естественно выдает им, что они ни врачи, если не видят это. Приходит и то же самое опять. Нашли бабку и она к ней, так как выхода не видели они уже, паника такая была у нее, что я с таким не сталкивалась еще . Она чувствовала , что умирает. Окромя моих цветочков, ей мужчина подарил розу и она то же была в офисе. "Бабка" ей сказала что жесткая порча на цветы. Вернулись они. И сказал ей "доктор" , что сильная порча на цветы. Сначала они подумала, что это "Роза" виновата, а потом взгляд упал на мои цветочки и тут она все поняла -  дошло до нее, что не надо маленьких обижать. К слову сказать, я просто возврат сделала со словами, чтобы все, что я чувствую, все что от нее получила ей вернулось в  1000  крат. На смерть не заказывала.Она мне -  это ты?!!!! ))) И по глазам моим поняла , что я. Я БЫЛА ГОРДА РЕЗУЛЬТАТОМ !!! Ясно -понятно работать там я уже не собиралась и хотела чтобы этот магазин и все , что с ним связано разорился. Приготовила 1 копеечные монеты целую горсть заранее за неделю ( я то же "знала" это, как и что делать). Встала не оборачиваясь ушла и кинула через плечо целую горсть монет прямо в кабинет , где все сидели. Ушла и не забрала ни копейки из зарплаты за месяц). Как же приятно звучала россыпь копеек. До сих пор помню. Итог -  магазин, где работала бухом разорился, бизнесы директора все закрылись, холодильники отключились, продукция протухла.  Вопросы кто за мной задаю себе до сих пор. Собственно это меня и привело на этот форум и в эту чудесную школу. А кто за мной стоит, это следующая история...  Расскажу что было дальше. Жизнь показывает Приведения ( реально и сразу 3 человека) и подселения в ребенка 5  лет девочки,а говорила мужским голосом и на старо-русском языке и предложения составлялись такие, что понятно, что это лет 800 , а может и более так люди говорили. Через тело человека( мой адвокат) говорила с сущностью, которая мне сказала вернись обратно к нам НА ПЯТУЮ ГОРУ. !!!!  Еще одна история

Rada

После этого я контролирую себя, чтобы обиду не допускать глубоко. За людей беспокоюсь. Знаю уже , чем может закончиться. Хотя - пусть не лезут. Откровенно им говорю, хотите чтобы все было хорошо - побеспокойтесь о том, чтобы не задеть меня глубоко. Совет личный.

zolo

Цитата: Rada от 08 августа 2018, 07:34:50
вернись обратно к нам НА ПЯТУЮ ГОРУ. !!!!
Как интересно! До Вас явно очень сильно хотят достучаться! Мифология не читали? Ни с кем из богов не ассоциируете себя?

Rada

Не читала мифологию еще. Я 2 года эту школу искала, измучилась вся, до невозможности, до отчаяния. Ни как не смогла найти и понять кто за мной. А дело было так ....  Сегодня напишу эту историю полностью и прошу ВСЕХ форумчан и преподавателей разобрать данную ситуацию и высказать свое мнение по этому поводу так как  тут точно все очень круто!

Фотиния

После прослушивания роликов Школы, вот уже несколько месяцев, озадачена вопросом - к какому Эгрегору я принадлежу? Даже не так - откуда я, где истоки... Да, крестили в детстве, тайно от отца (он был коммунист). В семье - условное соблюдение христианских устоев. Но... и оно для меня большое. Крестик на мне никогда не держался (больше 2-3 месяцев). Да, я его всегда обратно - то цепочка рвется, то теряю, то крадут... Вся жизнь была наполнена (это вкратце, чтобы не загружать) полу-мистикой (то дежавю, то скажу - сбудется, то предметы сами по себе падают, то лампочки лопаются и оргтехника летит (когда злюсь), гадала. Ну, естественно, всегда было интересно эзотерическое направление.  Только боялась заниматься этим. Вот - год, как забила на страх, и начала с астрологии. Учусь в одной из Школ. Но тянет к воску, обожаю камни, свечи. А главное - детские воспоминания. Я его очень хорошо помню. Мне годика 3-4 было, когда я видела себя в старости - худая, длинные волосы и платье по пяты. Явно не современный образ. И еще - опять же с детства, знала что после смерти тело сжигать надо. Я не сильна пока ни в истории, ни в мифологии. Информации очень много. Честно - путаюсь, в каком направлении "копать". Интересное наблюдение - Таро перебивает занятия астрологией, и наоборот. В один день, для меня не реально заниматься обоими направлениями. Обращаюсь к опытным - к каким культурам и традициям ближе нарисованный мной образ? Еще из детства - я не плохо рисую, так вот - рука сама выводит образ девушки в высоком головном уборе сверху зауженный. Это же не может просто так из головы (я таких никогда не видела). Может вопросы и наивны, но для меня важны :) Буду благодарна за совет новичку!

Vega

Цитата: Фотиния от 08 августа 2018, 17:01:35
Обращаюсь к опытным - к каким культурам и традициям ближе нарисованный мной образ? Еще из детства - я не плохо рисую, так вот - рука сама выводит образ девушки в высоком головном уборе сверху зауженный. Это же не может просто так из головы (я таких никогда не видела). Может вопросы и наивны, но для меня важны :) Буду благодарна за совет новичку!

Добрый день, Фотиния!
Ваш образ можно применить к целому ряду традиций)) и,  возможно, кто-то Вам скажет, что вот именно такая-то традиция - это двести процентов Ваше. Неужели Вы готовы поверить на слово чужому, пусть и многоопытному человеку, который посоветует ту или иную традицию? А если дурное посоветует, со злым умыслом, ради выгоды своей? А может и без умысла, но типичное не то, зато авторитетно и убедительно. Каждый же со своей колокольни смотрит, и далеко не факт, что его колокольня - это то, что Вам нужно))
Если Вы действительно хотите найти свое, то искать нужно самостоятельно. Бороться и искать, найти и перепрятать) Методом проб и ошибок, учиться, копать информацию, тестировать на свое/чужое, и только после этого примерять к себе. Может, Вам и верно подскажут. Только в магии такому знанию, разжеванному и поданному в блюдечке с голубой каемочкой грош цена.

zmeenoska

Цитата: Фотиния от 08 августа 2018, 17:01:35
Вся жизнь была наполнена мистикой (то скажу - сбудется, то лампочки лопаются и оргтехника летит (когда злюсь), гадала. Таро перебивает занятия астрологией, и наоборот. В один день для меня не реально заниматься обоими направлениями.  Еще из детства - я не плохо рисую, так вот - рука сама выводит образ девушки в высоком головном уборе сверху зауженный. К каким культурам и традициям ближе нарисованный мной образ?

Поищите как выглядят кокошники (они разные по форме), а также "Золотяв" (панго) - женский головной убор (мордва эрзя). Вообще такие шапки были и у зороастрийцев и у шумеров и у египтян.
Сжигали в ведической культуре и в Индии, и на Руси. Да-да, славянская культура была ведической)
Таро и ваше направление астрологии могут быть из разных источников.
Автор данной школы Ксения Евгеньевна например не рекомендует смешивать обучение Таро и Руны, так как это разные традици (Таро - еврейская магическая традиция, а Руны считаются северо-европейским магическим инструментом).

Ан-на

Цитата: Rada от 08 августа 2018, 05:40:42
Хотелось прямого контакта с Богами ( не туда я отправилась, но альтернативы не знала на тот момент и осознала это только недавно ). Не получилось- прямой связи не было. Дальше в жизни стали происходить интересные вещи, стоит меня серьезно обидеть -  человек умирал или попадал в ооочень сложную ситуацию- чаще смерь. Что мой запрос выполнен я поняла и то, что это произошло с моей подачи я то же четко знала. Думаю, что у меня есть долги , за помощь Благодарить надо . А я этого не делала,  то есть ритуалы не заканчивала. Подскажите каким образом мне узнать есть ли долг и что требуется чтобы отдать долги и откуп и что именно сделать нужно и какие дары , требуются или нет.

Хотелось бы высказать свое мнение и свои выводы касаемо вопроса наказания обидчика. Из своего собственного опыта могу сказать что за вами стоит какая то Сила и обидчики обижая вас автоматически трогают эту Силу, а это роковая для них ошибка...так как бьет их досточно порой мощно с разрухой по всем фронтам жизни. Я предполагаю, что Сила достаточно ревнива. У меня такой опыт и наблюдения. И да, обратите внимание, если например падает хлеб на пол, сигареты вываливаются в лужу, разливается чашка с чаем то это намек, мелочь выпалает на пол и т.д. в такие моменты я для себя понимаю, что где то мне помогли, а я не права, что воприняла это как должное.
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Виталий

Rada, мне кажется дело не в Силе которая может стоять за вами.
Чтобы убивать людей с помощью Силы, делать порчи привлекая определенных сущностей надо соблюдать правила и законы, а тем более силы природы и лесных Богов и вам бы выставили бооольшой! счет за услуги. А вы до сих пор живы и здоровы, это при том что столько мистических событий было с вами.

Я бы отнес те случаи со смертями людей обидевших вас к наличию у вас способностей, умению в кризисных ситуациях, генерировать и направлять концентрированно поток энергии, а также врожденную силу взгляда, что в результате может причинить вред живым существам,
Возможно это идет у вас по Роду.

Я знал людей, которые как вы, применяя способности, без всякой магии и Силы за их спиной, могли в особых ситуациях воспламенять предметы, двигать тяжелые предметы, взглянув на стадо животных умертвить их, ввести в гипноз большое количество людей вокруг, лишь силой мозга призвать всех ядовитых змей в округе и они подчиняясь человеку сползались к его ногам.




Свет-Лана

Почти одинаковые истории у Rada и Фотиния.
Тут безусловно стоят какие-то Силы, в противном случае не было бы ничего. Но вот какие Силы, надо искать самостоятельно.

Ника50

Цитата: Виталий от 08 августа 2018, 19:20:56
Я бы отнес те случаи со смертями людей обидевших вас к наличию у вас способностей, умению в кризисных ситуациях, генерировать и направлять концентрированно поток энергии, а также врожденную силу взгляда, что в результате может причинить вред живым существам,
Возможно это идет у вас по Роду.
Значит если это, так сказать, личные силы, то ничего за эти смерти не будет? И нечего думать, что вина на тебе лежит за простые слова. Ведь это просто слова, а человека нет, потому что не смог противостоять, нет простой защиты? Но было ощущение что отделилось что-то от своего тела, как будто жар какой-то и мурашки. И сразу легче стало после этого состояния и даже простишь человека на это время, а он потом болеет или смерть...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ан-на

Цитата: Свет-Лана от 08 августа 2018, 20:04:12
Почти одинаковые истории у Rada и Фотиния.
Тут безусловно стоят какие-то Силы, в противном случае не было бы ничего. Но вот какие Силы, надо искать самостоятельно.
Из моего опыта Силам не нравится когда ищешь их чтобы рассмотреть под микроскопом, им достаточно чтобы носитель был уверен в их наличии...такой вот вне гласный тандем...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Rada

Цитата: Виталий от 08 августа 2018, 19:20:56
Rada, мне кажется дело не в Силе которая может стоять за вами.
Чтобы убивать людей с помощью Силы, делать порчи привлекая определенных сущностей надо соблюдать правила и законы, а тем более силы природы и лесных Богов и вам бы выставили бооольшой! счет за услуги. А вы до сих пор живы и здоровы, это при том что столько мистических событий было с вами.
Дело в том, что бы сделать порчу (именно ритуал и манипуляции) и навредить я даже не помышляла. Я попросила защитить меня и рассудить нас. Проговорила ситуацию, то что чувствовала и попросила помощи , как ребенок у родителей.

Rada

Цитата: Ника50 от 08 августа 2018, 23:09:40
Значит если это, так сказать, личные силы, то ничего за эти смерти не будет? И нечего думать, что вина на тебе лежит за простые слова. Ведь это просто слова, а человека нет, потому что не смог противостоять, нет простой защиты?
В моем случае это не было простыми словами, это был осознанный удар обидчику с моей стороны. Расскажу, как есть. Отдыхали с компанией (мне лет 17 было на тот момент)я со своим другом и всей знакомой компанией, но один парень мне был не знаком. В итоге перепил и стал ко мне приставать, причем это было без шуток совершенно, вполне реально. Конечно друзья меня спасли, все закончилось нормально. Отлупили они его. Ясное дело я ему  так и сказала, "Руки убери , а то сдохнешь" - не послушал. Мы уехали, а утром нам позвонили и сказали, что после моего ухода он зацепился за траву и упал лицом в воду ( воды по колено) и утонул )))  головой всего лишь. Криминалисты даже не поняли как так возможно - мистика. Так я и делаю выводы, что вся Сила природы со мной. В первом случае лес и цветы, во втором вода и природа. Только не добралась я еще до этого источника. Почиститься капитально надо

Radium

Цитата: Ника50 от 05 августа 2018, 10:54:09
   Прошу прощенья я здесь недавно совсем, но мне так понятен смысл слов которые процитировала, ответьте кто-нибудь, - это возможно провернуть в жизни, я имею в виду наказание силой не физической в нашем мире, и не получить за организацию этого процесса в нынешней или в следующей жизни? Проще скажу: Ты мстишь обидчику, при помощи МАГИИ и тебе за это никогда и нигде и ничего плохого.
То есть, Вы не верите в то, что все мы части одного единого организма?
На одной голове сидят два глаза и правый такой думает: а я сейчас как двину левому, что он вообще отсюда вылетит - интересно, мне за это что-нибудь будет?
Но если левый глаз серьезно болен и грозит заразить весь организм, то тут, конечно, нужны какие-то меры. Но ведь это уже не месть?

Свет-Лана

Цитата: Ан-на от 08 августа 2018, 23:30:32
Из моего опыта Силам не нравится когда ищешь их чтобы рассмотреть под микроскопом, им достаточно чтобы носитель был уверен в их наличии...такой вот вне гласный тандем...
А зачем Силы рассматривать под микроскопом. Надо наладить с ними контакт, но чтобы наладить контакт, надо понять с чем или кем имеешь дело. Глупо приносить зайцу мясо, а льву морковку)

Ан-на

Цитата: Свет-Лана от 09 августа 2018, 18:00:10
А зачем Силы рассматривать под микроскопом. Надо наладить с ними контакт, но чтобы наладить контакт, надо понять с чем или кем имеешь дело. Глупо приносить зайцу мясо, а льву морковку)

Все с точностью наоборот, раз мы здесь то уже есть контакт с Силами (они проявлены), суть понять какие именно Силы...глупо думать что если не знаешь их в лицо, значит их нет...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Свет-Лана

Да никто и не говорит, что их нет. Я говорю, что неплохо определить что за Силы.

Ан-на

Цитата: Свет-Лана от 09 августа 2018, 20:36:45
Да никто и не говорит, что их нет. Я говорю, что неплохо определить что за Силы.


Бывает что не каждый колдун и знахарка знает с какими Силами работают, но работают в тондеме с Силой...если спросить то ничего конкретного не ответят, в лучшем случае "Божьими, Светлыми, Темными"...а вы говорите определить, это процесс определения может быть затянут на года...а если начать Силы "ловить за хвост" то первая их реакция будет отключка на время...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

KuKumber

Этим и отличаются маги от колдунов. Маг всегда знает с какой Силой он взаимодействует.

zmeenoska

Колдун работает или с Родовой силой (бесом) или с призванной им самим Силой (бесом). Ясен перец не будет он особо распространятся и распинаться и не будет заказчику рассказывать какие жертвы он бесу относил за Силу-то. Про светлых - это может быть душа предка например. Могут наработки из прошлых жизней (колдун был врачом в прошлом и травником сам например, есть память Души у него). Но болтать об этом они тоже не будут.

Ан-на

Цитата: KuKumber от 09 августа 2018, 22:09:48
Этим и отличаются маги от колдунов. Маг всегда знает с какой Силой он взаимодействует.

С теоритической частью я думаю все и так знакомы, если мы с Вами тут...как я понимаю, разница между ними во владении стихиями (четырьмя)...маги владеют ими исключительно, поэтому могут взаимодействовать с разными Силами, а колдуны ограничиваются только необходимым для проводника....
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Ан-на

Цитата: zmeenoska от 09 августа 2018, 22:24:51
Колдун работает или с Родовой силой (бесом) или с призванной им самим Силой (бесом). Ясен перец не будет он особо распространятся и распинаться и не будет заказчику рассказывать какие жертвы он бесу относил за Силу-то. Про светлых - это может быть душа предка например. Могут наработки из прошлых жизней (колдун был врачом в прошлом и травником сам например, есть память Души у него). Но болтать об этом они тоже не будут.
Вы правы, я бы сама не рассказала...поэтому этот момент понимается...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Lecz

Скажите, когда подключка с кем то идет по менталу....т.е по сердечной чакре, с левой стороны. Как это можно расценивать.. не понимаю.. Имеется ввиду, кто или что это. Просто мне так сказали, а потом другой уже человек еще раз, но уже нарисовал.

zolo

Очень хочется еще раз обсудить одну важную тему, это магия и семья, а конкретно-дети. Ксения Евгеньевна в роликах говорит о том, что изучать магию, чисто теоретически можно, пока дети не выросли, а вот за практику, если что то сделаешь не так, прилетит по самому дорогому.
Хочется выяснить у коллег, кто практикует руны например, имея маленьких детей, после обучения как можно ограничиться только лишь теорией или насколько глубоко можно уйти в практику? Я как то коряво задала вопрос, но по другому сформулировать не получается, думаю Вы меня поняли))) :)

Свет-Лана

Цитата: Ан-на от 09 августа 2018, 20:57:05

Бывает что не каждый колдун и знахарка знает с какими Силами работают, но работают в тондеме с Силой...если спросить то ничего конкретного не ответят, в лучшем случае "Божьими, Светлыми, Темными"...а вы говорите определить, это процесс определения может быть затянут на года...а если начать Силы "ловить за хвост" то первая их реакция будет отключка на время...
Какие-то у вас "варварские подходы" к Силе: то под микроскоп, то за хвост))))
Ну и пусть процесс затягивается на года. Куда спешить? Ну да ладно, у каждого свой путь.