МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде  (Прочитано 17471 раз)

RaZiEL

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
доброго вечера
Расскажите пожалуйста о судьбе вашей тату? И были ли какие нибудь события после Ее нанесения ?

Через несколько недель начались проблемы с давлением , проблемы с сердцем , головные боли , головокружение , перепады настроения , побежал по врачам врачи кричат в один голос здоров как бык все анализы в норме , но ощущал я себя ужасно , где-то после месяца забега по врачам со здоровьем все вроде как устаканилось но после вошёл в глубокую дипрессию потерял смысл жизни , жил в страхе о завтрашнем дне , но и это со временем прошло и именно в тот момент я влился в поиски себя,  Бога .
Потянуло в магию очень сильно начал обучаться в разных школах , обучался каббале , обошёл много школ по саморазвитию , всяких гуру потратил много денег на это все и получил с этого конечно же без ценный опыт .
После нанесения тату начал проходить трансформацию и достаточно болезненную , Не каждый захочет или готов переживать ее , по этому лучше дважды подумать стоит наносить рунические тату или нет ...

sneg

• Старожил
  • Поправить себе карму 232
  • In la kech A laa ken...
Не каждый захочет или готов переживать ее , по этому лучше дважды подумать стоит наносить рунические тату или нет ...
спасибо за ответ . Вы не жалеете ?
Очень много читала предостережений , по поводу тату Валькут , интересно было узнать
Скажу честно , я тоже весной нанесла один очень серьёзный символ . Не рунический , но не менее серьёзный
Способ проживания ее , очень схож с вашим .
Сейчас все выравнивается , но это словно 50/50 - переживёшь или нет ! Как прививка или антидот , с которым пытается смирится тело или сознание, думая принимать или нет
In la kech A laa ken...

zumarut

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
  • sempre viva
Здравствуйте! Я пока не учусь на руническом факультете, только просмотрела в открытом доступе лежащие видео К. Меньшиковой о рунах. Поэтому возможно мой вопрос уже был кем то озвучен и отвечен, или она по этой теме давала развернутый ответ, но я об этом не знаю. Сейчас есть распространенная вещь для использования в текстовых файлах - шрифт Руница. При этом можно любые русские слова и имена собственные записать таким образом стилизованно под руны. У меня сразу несколько вопросов связанных с использованием этого шрифта и возможных последствиях: 1 - опасно ли людям не придающим магического значения рунам, не существующим в северной традиции носить вещи с такими надписями?. То есть, когда руны по факту работают просто алфавитом, буковками. 2 - каковы последствия если в татуировке используется например собственное имя написанное рунами. 3 - вообще стоит ли использовать этот шрифт для декоративных целей? С уважением, надеюсь на ответ...

Gregory

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
Здравствуйте!
Буквально сегодня прочитал информацию про символ валькнут означает он три лика Одина и девять миров в виде девяти граней трех треугольников. 'Валькнут означает, что его обладатель – эйнхерий, который передал свою жизнь в руки Одина и согласен с тем, что Один может распоряжаться ею так, как сочтет нужным'
Источник - Фрейя Асвинн

Extrasistola

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
  • Все животные стайные, у одиночек стая внутри.
'Валькнут означает, что его обладатель – эйнхерий, который передал свою жизнь в руки Одина и согласен с тем, что Один может распоряжаться ею так, как сочтет нужным'
А также может забрать ее в любой момент. И чем ценнее сознание, тем выше вероятность уйти с этого плана.

Ингри

• Модератор
  • Поправить себе карму 263
Re: Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде
« Ответ #105 : 10 Сентября 2019, 16:55:00 »
Здравствуйте! Я пока не учусь на руническом факультете, только просмотрела в открытом доступе лежащие видео К. Меньшиковой о рунах. Поэтому возможно мой вопрос уже был кем то озвучен и отвечен, или она по этой теме давала развернутый ответ, но я об этом не знаю. Сейчас есть распространенная вещь для использования в текстовых файлах - шрифт Руница. При этом можно любые русские слова и имена собственные записать таким образом стилизованно под руны. У меня сразу несколько вопросов связанных с использованием этого шрифта и возможных последствиях: 1 - опасно ли людям не придающим магического значения рунам, не существующим в северной традиции носить вещи с такими надписями?. То есть, когда руны по факту работают просто алфавитом, буковками. 2 - каковы последствия если в татуировке используется например собственное имя написанное рунами. 3 - вообще стоит ли использовать этот шрифт для декоративных целей? С уважением, надеюсь на ответ...

Здравствуйте. Руны - древняя мощная магическая система, никогда не были и не будут "работать просто буковками". Выводы о последствиях делайте сами. Незнание от ответственности не освобождает.

IrynaSiman

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Всем здравствуйте!
С рунами я не знакома, в связи с чем у меня есть вопрос о моих снах. 31 октября 2015 года мне приснился сон, как мы с мужем прогуливаемся по городу и впереди нас появляется чёрное, большое и тёплое солнце. И какой-то мягкий голос за кадром медленно рассказывает: "Два затмения и придет Чёрное Солнце!". И на фоне этого солнца появляются, как бы проявляются, символы, как в прикрепленной мною картинке. Символы эти яркие, черные, как будто с серой тенью сзади, и есть ощущение, что они тяжелые. А затем символы преобразовались в печенья и упали на землю, мы их ели, и такой вкусности я никогда в жизни не ела еще. Потом мы их собрали и занесли домой к моей бабушке, где на стене в доме было написано то ли ПОЭЗИДА, то ли ПОЭТИЗИДА.
В этом году 31 октября мне снова приснились эти же символы в таком же порядке, но без особого сна, то есть без какой-то сюжетной линии. Я увидела эти символы, как напоминание о чем-то. Только вот о чем, я не знаю. Я пытаюсь разобраться сама, что это может значить, но нужна помощь профессионалов.
Спасибо большое! 

Gregory

• Неновичок
  • *
Всем привет!
Поделюсь небольшим опытом. Был период когда во снах приходили символы, иногда вполне реальныо существующие иногда калябаля конкретное, я не углубляясь в анализ просто зарисовывал их на бумаге. Не так давно залез я туда и обнаружил интересную закономерность,  сплошное преобладание валькнут и чёрное солнце. Не долго думая заказал две бусины с этими символами, собрал браслеты из чёрного агата и этих бусин. Просто бомба, теперь как будто в танке)).

Хоркос

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
  • Пока не знающий
Когда-то в детстве я очень хотел татуировку с рунами, чтобы свои слабые стороны сделать сильными, а сильные сделать еще сильнее. Такое неоформленное в конкретные знаки (и даже в понимание что усиливать) детское желание было. Но распорядился я им не по-детски, поставил себе рубеж, что пока не буду сам понимать руны и не подберу конкретные знаки, не набью ни одной татуировки. Пока чистенький  :). Но в этом году летом ставил себе рунную чистку. Выдался солнечный день, и выпала возможность поработать на крыше. Я взял гвоздь, окунул его в праймер (это такая черная жидкость, которой крышу красят перед тем, как кровлю на неё наплавлять) и знак, нанесенный маркером, поверх праймером повторил. Вокруг кожа загорела (даже почти сгорела), а знак, нанесенный вот так был светлее и держался очень долго. По-моему, неплохой способ походить с рунами перед тем, как их татуировкой бить. Существенный минус - если станет ясно, что руны не подходят, калечат по физическому или тонким телам, то ничего с ними не сделаешь, все равно долго будут сходить. Менее существенный минус - если желание делать такую татуировку пришло зимой - жди лета (авось и перехочется)... ну или записывайся в солярий.
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

Хоркос

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
  • Пока не знающий
Еще волнует такой момент. Руны, руноподобные знаки и связанные с этими традициями знаки (такие как валькнут, мьёльнир или секира Перуна например) стали входить в моду. С одной стороны...

если бы от того, что кто-то нарисовал или сделал тату включались бы руны, мир был бы в полном хаосе или минимум в ледниковом состоянии... от каждой палочки Иса......
важно, кто и как делает руны в любом виде, ... а в руках татуировщиков, хоть руны, хоть звездочки, хоть бабочки.....

С другой...

Руны - древняя мощная магическая система, никогда не были и не будут "работать просто буковками". Выводы о последствиях делайте сами. Незнание от ответственности не освобождает.

Если я правильно понимаю, последствия людей накрывают, а люди (за отсутствием навыка магического мышления) не понимают, что их накрыло вот за эти вот значки на футболках или татуировках, которым значения вообще не придали.

Но меня больше волнует вопрос, почему вообще возникла такая мода? Я сам себе это перевел как напоминание, что исконно у нас были другие боги, христианство нам огнем и мечом принесли, и надо бы вспомнить их и если уж не вернуться к ним, то хотя бы быть готовым к последствиям за предательство. А что по этой теме думаете вы?
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

Gregory

• Неновичок
  • *
Возможно для кого-то ничего нового так всегда было, для кого-то это появилось недавно, а для кого-то вообще ничего не просходит.....