Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде

Автор Admin, 27 января 2016, 18:18:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rudens

Цитата: Dear333 от 01 августа 2020, 02:11:41В Эмиратах вообще не получалось настроиться и себя как-то поддержать. Ни один инструмент не работал должным образом. Это нужно знать всем практикам. Не использовала руны в то время, но был богатый арсенал других систем, которые ежедневно практиковала. На той земле сознание очень быстро отключается и сложно придти в себя, как дурман.

Dear333,  а Вы в каком Эмирате живете? у меня очень разные были ощущения: в Дубае мне очень свободно, а вот в Абу Даби или Аль Айне я чувствую мусульманский эгрегор сильный. хотя даже в Аль Айне. в Абу Даби он тоже очень активно чувствуется, но он иной. сложно объяснить.. но словно через него проходит просто мощный инфомрационный поток и других систем. может просто есть мощные энергетические каналы.
а вот в аль Айне я как с клеймом на лбу ходила... то же самое было, что и Riki Torson  в начале в своем комментарии описала.

Cxappok

как же интересно происходит! Только сегодня утром я размышляла, как работают руны, каналы божеств на других землях. Например, Центральная Америка. И тут последним постом как непрочитанная вся ветка нарисовалась с готовыми ответами!!!!  Поразительно!!! ;D Можно сказать, мгновенный ответ)))
Дорогу осилит идущий.

Татьяна 777

Доброго времени суток, хотелось бы мнения опытных рунологов по вопросу - лет 10 назад наколола тату из рун в столбик  :algiz:  :sovilo:  :kenaz:  :ansuz:  :dagaz:
Вот очень было нужно на тот момент, вообще не по непонятным причинам. Как можно расшифровать то что я тогда нарисовала?
пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Velikan

Цитата: Татьяна 777 от 29 мая 2023, 15:01:57Доброго времени суток, хотелось бы мнения опытных рунологов по вопросу - лет 10 назад наколола тату из рун в столбик  :algiz:  :sovilo:  :kenaz:  :ansuz:  :dagaz:
Вот очень было нужно на тот момент, вообще не по непонятным причинам. Как можно расшифровать то что я тогда нарисовала?
Доброго времени! Я так понимаю Вы не рунолог , если бы таковым являлись , то на вопрос бы этот сами ответили. И скорее всего набивал тоже не рунолог.Так что на Вашем теле просто рисунки. Что Вам хотелось,чего нехватало в тот момент ,то и набили

Брон

Цитата: Solohaaa от 02 марта 2016, 03:53:15Уважаемая, Ксения Евгеньевна, а что вы думаете про самую распространенную татуировку - знак пацифистов, куриную лапку, крест мира? Перерыла информацию в сети. Мне кажется ее создатель сильно лукавит, рассказывая как она у него получилась. Ведь он работал не абы кем, а профессиональным проектировщиком и художником, дипломированным специалистом Королевского Колледжа Искусств. Сейчас много трактовок этого символа, но вот что-то мне не верится ни в один из официальных. Что скажете вы о перевернутой Альгиз в круге?

Если можно от себя добавлю что есть славянские руны там есть похожие руны на альгиз это руна Белобога  бога света добра младший брат и есть как раз перевёрнутая руна альгиз она означает Чернобога бога тьмы Хауса темных сил.

Могу сделать вывод что данный сим вол может использоваться как печать данного божества равносильно перевернутой пентаграмме.

Tvorec_soznaniya

Здравствуйте дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно должны располагаться руны по написанию в браслете на руке? Так же как циферблат часов на руке или по другому, чтобы действия рун не вызвали отрицательный эффект из за расположение, например если они окажутся перевернутыми из-за смены положения руки. Моя цель сплести браслет для ношения на руке, вплетая бусины рун. Так же интересно ваше мнение стоит ли такое делать с практической точки зрения? Благодарю за ответ.

Птичья личность

Цитата: Tvorec_soznaniya от 26 июня 2024, 17:51:07подскажите пожалуйста, как правильно должны располагаться руны по написанию в браслете на руке?
В магазине школы в разделе Амулеты есть браслет для зарядки рунами. Может быть он как пример вам поможет. Там руны ставятся вокруг запястья и они в прямом положении, когда смотришь на руку.

Regonens (Софья)

Цитата: Tvorec_soznaniya от 26 июня 2024, 17:51:07Так же интересно ваше мнение стоит ли такое делать с практической точки зрения?

С практической точки зрения, стоит такое делать если вы понимаете и знаете механизм работы рун и для какой задачи вы хотите создать такой браслет? Это магическая работа, где вы будете эти руны менять или вы хотите весь футарк запустить в браслете? Очень много нюансов и деталей, которые важно знать когда создаешь какие-то подобные артефакты.

Положение руны в формуле важно. И задача которую ставят руне или рунам в том или ином положении важно и многое важно.

Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

(Речи Высокого)

Изучите как можно больше информации, даже в этой теме есть много важной информации и видео которые могут дать вам дополнительные взгляды на ваш вопрос. Насколько вы знаете механизм работы рун? Для кого вы делаете такой браслет? Какой результат будет давать и хотите достичь? как будете запускать и прочие и прочие вопросы?

Важно понимать, что руны это не поверхностное, а очень глубинные знания.

Есть хорошее видео
и ни только оно, возможно это тоже расширит ваши знания.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Ольга Ятина

Цитата: Tvorec_soznaniya от 26 июня 2024, 17:51:07Здравствуйте дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно должны располагаться руны по написанию в браслете на руке? Так же как циферблат часов на руке или по другому, чтобы действия рун не вызвали отрицательный эффект из за расположение, например если они окажутся перевернутыми из-за смены положения руки. Моя цель сплести браслет для ношения на руке, вплетая бусины рун. Так же интересно ваше мнение стоит ли такое делать с практической точки зрения? Благодарю за ответ.

Здравствуйте коллега. Ваши опасения в большей степени говорят о ваших сомнениях, страхах и неуверенности. Попробуйте для себя разложить зачем вам это надо.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Tvorec_soznaniya

Цитата: Птичья личность от 27 июня 2024, 09:36:58В магазине школы в разделе Амулеты есть браслет для зарядки рунами. Может быть он как пример вам поможет. Там руны ставятся вокруг запястья и они в прямом положении, когда смотришь на руку.

Благодарю за наводку. Можно еще один вопрос: расположение браслета на руке с рунами какой должен быть: вариант 1 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх, браслет одет на руке и руны написаны  :fehu:  :fehu:  :fehu: . Или вариант 2 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх, браслет одет на руке и руны написаны уже кверх ногами?


Птичья личность

Цитата: Tvorec_soznaniya от 27 июня 2024, 16:05:24расположение браслета на руке с рунами какой должен быть: вариант 1 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх
Не знаю, имеет ли это значение. Зачем тогда вообще cуществуют браслеты с рунами, как в них руками двигать нормально. Если выберете первый вариант, будете заморачиваться, когда рука внизу. А во втором варианте, нельзя больше 90 градусов руку согнуть.

Мне кажется, тут важнее ваше намерение при нанесении. Вы же будете знать значение руны, перевернутое оно или нет. А вариант возможно следует выбрать тот, который вам комфортнее. Я бы выбрала 1-ый, потому что когда смотришь на браслет, то видишь руны в нужном положении, и сознанию легче их правильно считать.

Но если что, я еще не учусь на факультете Рун, я не специалист.

Азалия

Цитата: Tvorec_soznaniya от 27 июня 2024, 16:05:24Благодарю за наводку. Можно еще один вопрос: расположение браслета на руке с рунами какой должен быть: вариант 1 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх, браслет одет на руке и руны написаны  :fehu:  :fehu:  :fehu: . Или вариант 2 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх, браслет одет на руке и руны написаны уже кверх ногами?



А если бы Вы вывязывали руны на манжете свитера? Какое бы расположение выбрали? Мне кажется с браслетом ситуация аналогична.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Птичья личность

Для свитера я бы выбрала второй вариант, а для браслета первый. Для меня ношение свитера и браслета по ощущениям не аналогичны. Это сугубо мое мнение.

Helle

Цитата: Tvorec_soznaniya от 27 июня 2024, 16:05:24Благодарю за наводку. Можно еще один вопрос: расположение браслета на руке с рунами какой должен быть: вариант 1 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх, браслет одет на руке и руны написаны  :fehu:  :fehu:  :fehu: . Или вариант 2 локоть руки лежит на столе и пальцы смотрят вверх, браслет одет на руке и руны написаны уже кверх ногами?
Цитата: Птичья личность от 27 июня 2024, 18:26:37Не знаю, имеет ли это значение. Зачем тогда вообще cуществуют браслеты с рунами, как в них руками двигать нормально. Если выберете первый вариант, будете заморачиваться, когда рука внизу. А во втором варианте, нельзя больше 90 градусов руку согнуть.

Мне кажется, тут важнее ваше намерение при нанесении. Вы же будете знать значение руны, перевернутое оно или нет. А вариант возможно следует выбрать тот, который вам комфортнее. Я бы выбрала 1-ый, потому что когда смотришь на браслет, то видишь руны в нужном положении, и сознанию легче их правильно считать.

Но если что, я еще не учусь на факультете Рун, я не специалист.

Добрый день, коллеги.
Перевернутое положение рун учитывается только в мантике. В магии принято учитывать только одно положении рун – прямое. Если вы поднимите руку и перевернете руны, ничего страшного не случится, небо не рухнет.  И все же, если руны наносить в ряд, если это не став с круговой симметрией, я бы  располагала в прямом положении, по возможности, так эстетичней.