Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Место женщины в роду мужа, измены мужа - как справиться, муж-алкоголик

Автор Admin, 26 января 2016, 01:03:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VladimirA

Преимущество чистоты крови, как я понимаю, в том роде, где сильная семья и кровь сильная... а в нашем обществе как-то так уже намешано и роды слабые настолько, что есть ли такое преимущество вообще? особенно у потомков тех предков, которые "налажали" с революцией, нквд или другими опытами.... может быть женщина приобретая печати более сильных мужчин, как-то от этого все же выигрывает, собирая информационный код? ведь раньше, это не скрывается, что зачать было смысл от альфа-самца, но воспитывать приспособлены более слабые и верные представители мужского пола... альфа сделал дело и побежал дальше метить территорию, но ведь и от него дети с лучшими параметрами происходили, хотя он совершенно не приспособлен к семейным длительным отношениям.... и верно ли вообще то, что так уж наши предки придерживались чистоты крови? т.е. не шла ли двойная в некотором роде мораль - людям одно говорить, а что внутри, кто проверит?

Ясунь

Вот интересно, а секс без влюбленности печать оставляет?

Кобелев

Цитата: Ясунь от 02 сентября 2016, 20:18:39
Вот интересно, а секс без влюбленности печать оставляет?
Оставит. Не даром то поговорка есть *печать не где ставить* часто употребляет в сможем смысле. Просто большинство несут печати сосущие жизненные соки до конца жизни, а можно обрезать каналы и использовать только опыт для своей пользы или же создать у другого человека канал данным методом для оттока сил к себе.

Solohaaa

Вопрос в студию.
А если богиня, с которой связана, с которой жизнь списана, имеет много мужчин, и ничего. Можно сказать это ее функция.
Что тогда?
Я задавалась вопросом телегонии для себя несколько лет, смотрела свои печати на этот счет в медитациях.
Ответ один: как пришло, так и ушло.
Возможно здесь как раз сказывается принадлежность к этой самой богине.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

MaryL

Цитата: Solohaaa от 03 сентября 2016, 05:36:44
Вопрос в студию.
А если богиня, с которой связана, с которой жизнь списана, имеет много мужчин, и ничего. Можно сказать это ее функция.
Что тогда?
Я задавалась вопросом телегонии для себя несколько лет, смотрела свои печати на этот счет в медитациях.
Ответ один: как пришло, так и ушло.
Возможно здесь как раз сказывается принадлежность к этой самой богине.
Я также обращалась к богине с просьбой вычистить все печати.

Меньшикова

Цитата: Solohaaa от 03 сентября 2016, 05:36:44
Вопрос в студию.
А если богиня, с которой связана, с которой жизнь списана, имеет много мужчин, и ничего. Можно сказать это ее функция.
Что тогда?
Я задавалась вопросом телегонии для себя несколько лет, смотрела свои печати на этот счет в медитациях.
Ответ один: как пришло, так и ушло.
Возможно здесь как раз сказывается принадлежность к этой самой богине.
Эта богиня в качестве ритуальной жертвы берет девственность. Если лишение девственности в своё время произошло не "во имя её", а как все, то бытовой блуд ритуальным так же считаться не будет.
Если же она действительно берет вас под свое покровительство, то и алгоритм сексуального поведения подскажет. Ведь ее обратная сторона - Священная девственница. Поэтому ритуальным действием во имя Великой Богини любви и тела может быть, как не странно, целибат на 7 лет. Например)

Меньшикова

Цитата: VladimirA от 01 сентября 2016, 19:27:15
может быть женщина приобретая печати более сильных мужчин, как-то от этого все же выигрывает, собирая информационный код? ведь раньше, это не скрывается, что зачать было смысл от альфа-самца, но воспитывать приспособлены более слабые и верные представители мужского пола... альфа сделал дело и побежал дальше метить территорию, но ведь и от него дети с лучшими параметрами происходили, хотя он совершенно не приспособлен к семейным длительным отношениям.... и верно ли вообще то, что так уж наши предки придерживались чистоты крови? т.е. не шла ли двойная в некотором роде мораль - людям одно говорить, а что внутри, кто проверит?
В случае с отцом-альфой выигрывает ребенок, потомство, а не женщина - она то как раз поглощается печатями Альфы.
Если бы наши предки соблюдали, возможно, сейчас наша земля не находилось бы под иудейской моралью, а природных ведьм и ведьмаков было бы на порядок больше.
Ганнибал хорошую историю рассказал
Вот интересно, а секс без влюбленности печать оставляет?

Solohaaa

Если же она действительно берет вас под свое покровительство, то и алгоритм сексуального поведения подскажет. Ведь ее обратная сторона - Священная девственница. Поэтому ритуальным действием во имя Великой Богини любви и тела может быть, как не странно, целибат на 7 лет. Например)[/quote]
Я не эту богиню имела ввиду. Например, в славянском пантеоне есть Мать сыра земля, что всякое семя принимает, проращивает. Хотя считается, что отец у всего живого Небо. И есть у нее циклы родить и отдыхать, по-сути тот же целибат.
Моя богиня из другого пантеона, но со сходными функциями. Отличие, что не один у нее муж и мужчина, но с ними она не живет. Есть периоды оплодотворения, выращивания и отдыха.
Прекрасно помню, что с 12 лет, когда подружки мечтали о свадьбах, примеряли белые платья старших сестер, планировали кто будет их принцем, я сходила с ума, что мне нужны дети. Про мужчин не заморачивалась.
А при первой близости не о красавце этом думала, а хорошо бы ребеночек получился)))
Когда повзрослела, то мужчины многие делали предложения, причем с одной и той же фразой: Стань матерью моих детей.
Отказывала, а они за свое: Роди мне ребеночка.

Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Lerika

Вопрос Знатокам!) Остаётся ли печать, если признаков лишения девственности не было (такое может быть и не будем углубляться в медицинские нюансы) и мужчина просто не понял, что он первый, а девушка благоразумно решила не уточнять? Ситуация не абстрактная, а вполне себе имеющая место быть)

Ясунь

Еще раз хочу задать свой вопрос с корректировкой. Я принадлежу роду мужа, который умер год назад (развелась я с ним 18 лет назад). Фамилию не меняла, так как были однофамильцы. Сыновья взрослые. С родителями мужа отношения хорошие. Мои достижения идут в род мужа и я не против. Так как взрослых мужчин осталось только трое: мои сыновья и свекр.
Но я встречаюсь уже несколько лет с мужчиной, который официально состоит в браке, но с женой не живет. Замуж я не хочу, других мужчин искать не хочу, меня устраивают существующие отношения. Совсем расстаться с ним не хочу, так как попытки были и жизнь превращалась для меня в серое существование, радость жизни пропадает. После семинара Чакральное дыхание, уяснила, что мои ведущие чакры 2 и 3.
Астрал почистила. Что еще можно сделать, что бы не отдавать свои силы в его род? Как минимизировать вред для моих сыновей? Потому что для себя я не вижу вреда от этих отношений, они для меня как зарядка для телефона.

stinger

Хотел бы спросить уважаемых преподавателей, по одной весьма запутанной, но жизненной ситуации...))
Вопрос: к какому роду будет принадлежать женщина, если она:

-7 лет после развода носила фамилию бывшего мужа и все эти 7 лет навещала именно их, была "дочкой" для свекра и свекрови (считай родительские отношения);
-продолжая носить фамилию бывшего мужа, сама будучи агностиком (скорее не верю, чем верю) из православной семьи (бабуля всех крестила), стала второй женой ревностного мусульманина, по совету которого она взяла фамилию деда-еврея по матери (очень высокой касты, но в войну выживал женившись на русской девушке, от которой и заимел потомство).
Возможен ли конфликт эгрегоров, конфликт крови, конфликт родов (в роду еврея-деда осталось только три женщины: мать, тетя и бабушка)

Admin


Ыллымах

Ув. Администраторы! Пожалуйста, перенесите вопрос, если место ему в другом разделе. Не знаю, где его задать...
Прошу совета у Преподавателей и Ксении Евгеньевны, и опытных практиков! Почему каждый раз, как я делаю себе руны на беременность, вместо меня беременеет моя младшая сестра? 5 лет назад она 2 раза подряд сделала аборт, а нынче через 2 недели после ритуала сестра забеременела (при том, что с мужем на грани развода), а у меня в то же время разрыв с потенциальным "папашей"...
Нынче я перестраховалась - просила в медитации на Родовое Древо помощи предков (бабушка явилась "лично" - так что с медитациями на Р.Д. я временно "завязала" :-), и только потом делала себе руны. Эффект себя ждать не заставил - но опять у сестры. Теперь уговариваю ее не спешить с абортом - все-таки я весь Род на уши поставила...
Вопрос в следующем - может это Род препятствует рождению детей у меня? Я магией с переменным успехом с детства занимаюсь... Больше родни, по крайней мере, и уж точно куда сознательнее.

_Natalia_

В таком случае, если убрать мистическую сторону, под определение "ведьма" попадает любая женщина, с здоровой психикой, способная не-раствориться в мужчине, а сохранить самое себя в отношениях, даже если ради этого сохранения придется их разорвать, способная адекватно воспринимать реальность и реагировать на нее исходя из интересов сохранения себя как личности. То есть женщина с чувством собственного достоинства. Мое видение такое.

Лёха

Ыллымах, так оно ведь как бывает, мы предполагаем, а Силы располагают (особенно если есть планы на Вас определенные). Во втором браке мне детеныш не был дан, что бы я ни делала (при этом мы оба абсолютно здоровы). Когда у дочери от первого брака родилась девочка, все встало на свои места - занимаюсь ее обучением (барышня родилась с кучей всяких даров, надо было не погубить их с рождения), потому что мама ее просто отреклась от ДАРА в свое время. Сила в нашем роду передается старшей девочке поколения (только одной).

Ыллымах

Цитата: Ыллымах от 29 сентября 2016, 13:33:17

Вам стоит остановиться и попытаться переосмыслить все предпосылки, которые ведут к такому исходу, и найти причину. И уже от причины искать решение. Договариваться с силой, например, и принимать решение.

Большое спасибо за ответ!
Про неисполнение обязательств с нашей стороны перед Родом - это я только сейчас связала одно с другим, и только благодаря видеоурокам Ксении Евгеньевны... Тогда я 2 события меж собой не связала... Сейчас же всё более чем очевидно.
Я размышляла о возможных предпосылках, в голову приходит только то, что я из "мёртвого тела" Рода - единственная с моего поколения незаконнорожденная... Медитации показали, что безоговорочно меня признает только Род матери, биологического отца (кровники) - абсолютно игнорирует, а Род усыновителя (отчим фактический мой отец) мной интересуется постольку-поскольку (кто знал меня лично, тот посочувствовал, а дальние предки дружно проигнорили). Поэтому отклик (беременность сестры), видимо, дал материнский Род.

Ыллымах

Цитата: Лёха от 29 сентября 2016, 12:34:20
Ыллымах, так оно ведь как бывает, мы предполагаем, а Силы располагают (особенно если есть планы на Вас определенные). Во втором браке мне детеныш не был дан, что бы я ни делала (при этом мы оба абсолютно здоровы). Когда у дочери от первого брака родилась девочка, все встало на свои места - занимаюсь ее обучением (барышня родилась с кучей всяких даров, надо было не погубить их с рождения), потому что мама ее просто отреклась от ДАРА в свое время. Сила в нашем роду передается старшей девочке поколения (только одной).
А мне Сила толдычит: "Ты - странник! Ты - странник!". Чем дальше - тем навязчивее (сны, медитации - одно по одному). Видимо, у нее на меня совсем другие планы :-[

VladimirA

Ыллымах ,
да, тут невооруженным глазом видно, что места в роду есть и приходят души, но не через Вас.... из обсуждаемой модели один из лучших вариантов быть очень избирательной в выборе спутника - чтобы войдя в его род переместиться в Живое пространство хотя бы, но обязательно изучите Род избранника - если Вас тянет в магию так давно и глубоко, то род мужчины должен быть сильнее, чтобы не получилось "за раба идущая - рабой становится" .... если не можете отказаться от Магии.... то в Теле рода скорее всего может оказаться скучно. а вот детки в другой позиции другого рода могут прийти

VladimirA

Цитата: Lerika от 04 сентября 2016, 05:25:59
Вопрос Знатокам!) Остаётся ли печать, если признаков лишения девственности не было (такое может быть и не будем углубляться в медицинские нюансы) и мужчина просто не понял, что он первый, а девушка благоразумно решила не уточнять? Ситуация не абстрактная, а вполне себе имеющая место быть)
по этому поводу был ответ, что Ведающая женщина умеет не впустить глубоко печати, но скорее всего все-таки остается и какой-то информационно-энергетический канал тоже, просто может быть его будет легче вычистить и открепить... главное, не строить иллюзий и чем раньше провести очищение, тем лучше (если вдруг не тот экземпляр попался)... ведические товарищи утверждают, что связь даже от поцелуя в губы остается и любого обмена жидкостями

Кобелев

Dasia, Ну пока по церквям хаживать будете и молитвы читать - ничего хорошего не ожидайте. Хорошей дойной коровой вы стали для христианского божка и чем дальше, тем ситуации будут усугубляться. Прочитайте тему "Вывести свое сознание из христианства и перейти к Старым Богам" http://magia.one/index.php?topic=324.0  Там много схожего с вами и даны уже все ответы.

Lusia

Цитата: Dasia от 04 октября 2016, 21:30:51
Спасибо за ответ. Меня интересует будут ли изменения в жизни после смены фамилии, если была порча от Регины? Будет ли моя энергетика дальше утекать в этот род, если мы были венчаны (уже по факту - будет - не будет)?
Порча сменой фамилии как уберется? Хоть регина, хоть соседка а чиститься надо.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Dasia

Говорят, что род, родовой эгрегор призывает ребенка на воплощение. А если женщина забеременела еще до брака,  тогда она еще не была в роду мужа. Какой род призвал ребенка?

Дара

Здравствуйте! В лекции о том что значит, если Регина Рода- ведьма, узнала, что если Род делает Региной ведьму- то ему укрепление, а ей закрытие возможности магического пути.
В связи с этим вопрос: я вышла замуж, сначала взяла фамилию мужа, потом вернула свою( не родительскую). Род мужа вымирает, остался последний сын- мой муж. Его мать- последняя женщина в роду при смерти. Перейдет ли мне должность Регины от нее после ее смерти? Могу ли я отказаться или это автоматически? Детей нет. И к тому же в этом роду два поколения умирают внезапной смертью- инсульт, инфаркт, сбила электричка, у свекрови агрессивная форма рассеянного склероза. Родителям мужа отключали сознание- алкоголем отцу и склерозом матери. И Есть подозрение, что меня выбрали в этот род неспроста, уж больно наша встреча с будущим мужем выглядит спланированно( неслучайные случайности, интриги, тайны). Род моего отца сильный, земледельцы. Я с 20 лет сменила фамилию, прошла отчуждение семьи. Первая мысль- валить из брачного союза. Скажите, видите ли вы еще варианты? Я вижу себя на пути мага, уже делаю шаги.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за лекцию про Род в контактной группе!  Я услышала ответ!

Ыллымах

Дара ,
Разрешите высказать соображения. Наблюдала похожую ситуацию.

Скорее всего его действительно вывели на вас: вы женщина с нужной Роду информацией. Даже если не сами Род почистите, а пойдете к другому специалисту, не суть - главное, вы увидели проблему и знаете как ее решить.
Смена фамилии - это смена фамилии. Род не обрадуется, но и не погонит вас поганной метлой.  Вы остаетесь в Роду по факту замужества. Выскажу мнение, пусть преподаватели меня поправят, если не так - у вас чуйка сработала, и вы фамилию поменяли, чтобы иметь подпитку из другого Рода посильнее. С этого особо взять нечего.
Про аналогичный случай - там предки мужа натворили бед и с женской, и с мужской линии. По материнской линии - все дети рождены от женатых любовников, уже не первое поколение. Отцов дети не видели и не знали. Род купеческий. В этом Роду женщин традиционно проклинали на одиночество - жены любовников. Поэтому мать мужа, официально будучи замужем, фактически всю жизнь жила одна - муж был в тюрьмах. По отцовской линии - Род воинов, военных. Отец мужа родился в результате изнасилования бабушки местным горцем (служили на границе). Ребенка она оставила, через несколько лет  удачно вышла замуж. Мальчик вырос. В 17 лет случайно застрелил девушку в соседней комнате общежития - с ребятами рассматривали принесенный пистолет, и в его руках он выстрелил. Стены тонкие - в соседней комнате погибла  девушка. Его судили первый раз. Мать девушки выла на похоронах и проклинала весь его род, чтобы выродился, а не только самого убийцу. Он вышел, женился, родил сына, ему и года не было - попал в пургу на служебной машине, случайно убил второго человека. Отсидел, освободился, начал выпивать, на рыбалке с друзьями поругался. Началась драка, ударил собутыльника, тот улетел в прорубь и погиб -  убил третьего человека. Опять посадили. Выйдя, он к сыну с женой не вернулся, приехал только перед смертью. Умирал тяжело, если не сказать жутко - почки отказали.
Сын вырос, долго не мог жениться. Женился сразу после смерти матери, и первое, что сделал - поехал к бабке отрезаться от своего Рода. Жена надоумила. Пока живут нормально.
Я к тому, что их встреча тоже была инспирирована - лет за пять началось движение на встречу друг другу. Познакомились за полгода до смерти матери. Предложение он ей до делал, и после сорока дней поженились. Там в Роду, кроме него, тоже  никого не осталось - причем с обеих линий. Одна Регина умерла, вторая тут же пришла. Девочка умная, у нее в Роду знахари были, быстро смекнула что к чему и потащила супруга по бабкам. Так что у вас, возможно, что-то подобное.

Dasia

я уже много писала о том, что сейчас меняю фамилию на девичью. А может быть такое, что эгрегор рода мужа не отпускает?? Вот я когда ехала делать документы - трижды возвращалась домой! То ключи забыла, то вспомнила, что деньги не взяла, то смотрела все ли выключено. В тот же день я дважды поранилась случайно! Порезала палец и прямо в дороге в ЗАГС в автобусе поранилась (губу прикусила до крови :)). Вот я еду и у меня прямо сомнения..., как голос типа  может выйти из автобуса и не идти туда? А может ну это все? Честно, думала не доеду...
Когда хотела во второй раз ехать в ЗАГС с документами - тупо не могла, чувствовала, что слишком много планов на день и я просто не осилю, какая-то дикая слабость навалилась. Ну вот как это называется? Мне уже страшно что-либо планировать с этими паспортами-бумагами...
Если это "проделки" эгрегора - можно ли его как-то "задобрить"? :)

Maarfa

Dasia, а Вы подумайте - поразмышляйте, зачем менять фамилию? Может у Вас договор с этим родом, еще незавершен. Просчитайте ИРК. Задобрить не получиться - надо вникать в ситуацию и выполнять.
И в помощь - школа.
У меня распаковка идет мощно, даже не думала, что так может быть. И на вопросы с Родом  - приходят ответы...

Николайчик

Цитата: Dasia от 29 октября 2016, 14:56:17
Говорят, что род, родовой эгрегор призывает ребенка на воплощение. А если женщина забеременела еще до брака,  тогда она еще не была в роду мужа. Какой род призвал ребенка?
Не обязательно ребенок приходит в определенный Род для выполнения своей миссии в пределах одного Рода. Значит ,у этого ребенка другие задачи в этом воплощении, может так было и задумано, чтобы у души не было привязок к определенному Роду, для большей свободы.

MarinaH

Скажите пожалуйста, если женщина регина рода в роду своего мужа, после смерти этого мужа стала жить с другим мужчиной, замуж официально за него не выходит и детей иметь от него не собирается, не отдает ли она права рода этому новому мужчине?

Dasia

Подскажите, пожалуйста, что делать с фатой и свадебным рушником, бутоньеркой и прочими вещами после развода? Знаю, что вещи ритуальные, но уже много лет в разводе, а воз т нынче там... Выбросить не могу, это выше меня... Но меня эти вещи держат.. Спасибо!

Кобелев

Цитата: Dasia от 17 января 2017, 19:32:42
Подскажите, пожалуйста, что делать с фатой и свадебным рушником, бутоньеркой и прочими вещами после развода? Знаю, что вещи ритуальные, но уже много лет в разводе, а воз т нынче там... Выбросить не могу, это выше меня... Но меня эти вещи держат.. Спасибо!
Сожгите с просьбой освободиться от привязок. И дары огню после этого

Dasia

Думала, но как-то страшно жечь... Особенно платок и фату. Это как-то отразиться на моей энергетике?

Wayfarer

Dasia, конечно отразится, Вы станете свободной от уже неактуальных энергетических привязок, энергии станет больше, почувствуете облегчение.

Кларисса

Примеряя эту ситуацию на себя, в состоянии "страшно" я б ничего не стала жечь. Если бы удалось провести этот ритуал с благодарностью к прошлому опыту и намерением освободить место для нового и нужного, это другое дело.

Лёха

Согласна с Клариссой, пока "страшно", ритуалы лучше не проводить. Сачала чистим астрал, потом проводим ритуал (о как, стихами заговорила)

Dasia

Да вы правы, я все-таки это сделаю. Была у священика, так он сказал, что можно. Это не имеет значения что с этим всем я сделаю, главное, чтобы не мешало...
P.S. Кстати, у меня после возврата своей фамилии какие-то странные вещи происходят. Я заметила, что мужчины иначе смотрят, как-то так всматриваются, причем все - и совсем юные, и взрослые... Иду по улице, одетая как вчера, ничего особенного, в руках пакеты, что-то думаю, себе под нос смотрю..а они головы сворачивают. Ранее такого не было! Это что смена эгрегора так сказалась? Это так чувствуется? Будет интересно услышать ответы мужчин :)

Кларисса

Цитата: Dasia от 24 января 2017, 15:22:11
Кстати, у меня после возврата своей фамилии какие-то странные вещи происходят. Я заметила, что мужчины иначе смотрят, как-то так всматриваются, причем все - и совсем юные, и взрослые... Иду по улице, одетая как вчера, ничего особенного, в руках пакеты, что-то думаю, себе под нос смотрю..а они головы сворачивают. Ранее такого не было! Это что смена эгрегора так сказалась?
Я состояние, про которое вы написали, называю положительная валентность :)
Это про химию, так или иначе)
Мужчины, конечно, будут реагировать)

Wayfarer

Цитата: Dasia от 24 января 2017, 15:22:11
Была у священика, так он сказал, что можно. Это не имеет значения что с этим всем я сделаю, главное, чтобы не мешало..

D'Asia, Вы в христианском эгрегоре, совета спрашиваете у иной части человечества;) Стоит задуматься.

На втором курсе после базовых занятий есть семинар "Гигиена эмоций", даст ответы на предмет нужна ли Вам эта энергетическая связь с бывшим мужем.

Вернули девичью фамилию, формально (и по факту) вернули себе статус девушки, рядом с которой имеется вакантное место;) это и считывается окружающими. Красавица, замкнутая на семье, сигнализирует миру "место занято", головы сворачивают, но в другом контексте;))

Dasia

Цитата: Алексей Кобелев от 17 января 2017, 23:56:02
Сожгите с просьбой освободиться от привязок. И дары огню после этого
Ок, а как это сделать правильно? Какие дары??
P.S. все вещи венчальные

zmeenoska

Вам нужно сжигать после обучения магии стихий. а до этого - чистка астрала и отключка от православного эгрегора. тогда сожжение будет истинным завершением процесса.

Виталий

Цитата: zmeenoska от 13 февраля 2017, 14:31:08
Вам нужно сжигать после обучения магии стихий. а до этого - чистка астрала и отключка от православного эгрегора. тогда сожжение будет истинным завершением процесса.
Какой смысл в отключке от православного эгрегора?
Нет, я могу понять когда человек нашел своего бога, или последователь опреденного культа, где эта отключка необходима.
А так, чем это поможет девушке?

zmeenoska

смысл в том, что это будет раскрещиванием. то бишь решением проблемы сверху решаются проблемы ниже. следовательно, ритуальные вещи не будут иметь силы. плюс вычищенное подсознание. то бишь зачистка вопроса "до костей", как говорит КЕМ.


Виталий

Цитата: zmeenoska от 13 февраля 2017, 17:34:17
смысл в том, что это будет раскрещиванием. то бишь решением проблемы сверху решаются проблемы ниже. следовательно, ритуальные вещи не будут иметь силы. плюс вычищенное подсознание. то бишь зачистка вопроса "до костей", как говорит КЕМ.
Вы же понимаете, как только вы произведете "раскрещивание" ваши проблемы не только уйдут, но и приумножаться. Христианский эгрегор выставит счет. И если вы всю жизнь были под его защитой и пользовались его услугами, то счет будет неимоверно большим (начиная от финансовых потерь, неизлечимых болезней, а то и смерти близких).

И те проблемы девушки, которая задала вопрос до этого, могут оказаться приумноженными.

Также, допустим вы ушли от  христианского эгрегора и что? Вы оказались полностью без защиты и поддержки.

Повторюсь, это необходимо делать лишь в том случае, когда вы осознали что путь магии это ваш путь и назад пути нет. И вы уходите из под христанского эгрегора под защиту древних богов. И вот только тогда это имеет смысл.

zmeenoska

возможно. вообще-то ухудшение может быть при любых чистках.

подозреваю, что в ХЭ ритуал крещения и венчания выполняется по полной программе, а вот расторжение церковного брака оно не такое пафосное, в основном бумажное. ну и плюс аскезы. а вот чувство вины, которое в принципе характерно для последовательниц ХЭ (оно там отлично воспитывается и насаждается) ну никак не способствует поиску новых отношений.

можно конечно вычистить астральное тело и не заморачиваться выходом из эгрегора ХЭ. но подозреваю что сие будет временной мерой.

Milana

Поправьте, если вопрос в другую тему)
Моя свекровь первый раз вышла замуж и родила сына от мужчины, который ее периодически прикладывал. Фамилию его она взяла в браке и осталась с ней на настоящий момент (после развода оставила его фамилию). У сына фамилия отца, при рождении его оживляли - родился мертвым, а мать находилась без сознания.
С отцом моего мужа (он второй ребенок, получается внебрачный) свекровь не была расписана, но он дал свою фамилию сыну. Мама мужа свекрови не приняла ее и ребенка, говорят сделала проклятье ей. Судя по признакам - моя свекровь должна была стать Региной своего рода. Может отказ от своего права и стал причиной сработки проклятия? Сейчас она пытается функции Регины своего рода выполнять, но имеет ли на это право, раз взяла фамилию первого мужа и осталась на ней после развода? Сейчас она официально в браке, но носит фамилию первого мужа. ТАК К КАКОМУ ЖЕ РОДУ ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ? Вопрос для меня принципиальный, муж считает своим родом - род матери, с отцом родным общается с неохотой, хотя все относятся к нему очень хорошо, бабушка проклявшая его мать уже умерла, но по рассказам матери она же прокляла и его (моего мужа) - он в детстве часто болел и попадал в неприятности. Разобраться в этом для меня важно, ведь я взяла фамилию мужа в браке и родила детей! Дочка старшая физически здорова, но не ходит и не говорит - ей 4й год, говорят у нее закрыта как бы информация, никто не понимает почему. Подскажите, кто разбирается в таких тонкостях, уж очень хочется навести порядок в этом бардаке (видимо это мое предназначение по жизни - разгребать бардак)). Буду признательна тем, кто откликнется)))

Ыллымах

Цитата: Milana от 01 марта 2017, 14:31:23
Судя по признакам - моя свекровь должна была стать Региной своего рода. Может отказ от своего права и стал причиной сработки проклятия? Сейчас она пытается функции Регины своего рода выполнять, но имеет ли на это право, раз взяла фамилию первого мужа и осталась на ней после развода? Сейчас она официально в браке, но носит фамилию первого мужа. ТАК К КАКОМУ ЖЕ РОДУ ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ?
Региной своего рода - в смысле, женского?
К сожалению, по факту она в роду первого мужа. Вряд ли ее род доверит ей управление всеми ресурсами, хотя по старшинству она  имеет право претендовать.

Отследите иначе - проанализируйте потоки в ее роду. Если она Регина, эти потоки проходят через нее, и, значит, ее дети в живом теле. Выражаться может повышением уровня благополучия, в сравнении с другими ветвями женского рода, будь то финансовые потоки, будь то здоровье, или какие-либо другие ресурсы, которыми обладает род.
Если такого перераспределения ресурсов в вашу пользу за последнее время не произошло - она не Регина. Значит, Регина в другой ветви рода.

Я так понимаю, что все упирается в вашу дочь, - вы хотите, чтобы бабушка стала полноправной Региной своего рода и перенаправила потоки здоровья ребенку. Проанализируйте ее местоположение в ее роду, и если есть все шансы стать Региной - может стоит уговорить ее сменить фамилию на девичью. Однако, если анализ потоков подтвердит ее права Регины - род просто принял ее фамилию как одну из своих.

Проклятие, если оно имеет место быть, можно диагностировать и почистить.  Стоит диагностировать весь род, всю ветвь, и, если надо, почистить. Тоже самое по каждому родственнику, включая дочь, чтобы понять, действует это проклятие, пошло ли оно глубже по роду, или остановилось на ней. Сам факт проклятия может косвенно указывать на бреши в коконе рода. Их нужно найти, почистить, залатать, поставить защиту.

По дочери, коль ей нет семи лет, не забывайте - диагностировать надо и вас. Дети запитаны на энергетику родителей, в первую очередь матери, и ее странности с здоровьем могут быть вовсе не ее, а ваши. Просто на ней так проявилось. Тоже самое болезни мужа в детстве - далеко не факт, что это проклятие сработало, он мог просто отзеркалить состояние энергетики матери в то время, снять часть на себя. Тут вам дать ответ на вопросы может только диагностика каждого родственника.

Milana

Цитата: Ыллымах от 01 марта 2017, 16:46:20
По дочери, коль ей нет семи лет, не забывайте - диагностировать надо и вас. Дети запитаны на энергетику родителей, в первую очередь матери, и ее странности с здоровьем могут быть вовсе не ее, а ваши. Просто на ней так проявилось. Тоже самое болезни мужа в детстве - далеко не факт, что это проклятие сработало, он мог просто отзеркалить состояние энергетики матери в то время, снять часть на себя.
Диагностика выявила, что причиной ее состояния стал мой страх смерти, который она взяла на себя во время автомобильной аварии - я была дочкой беременна на 30й неделе. А саму аварию спровоцировали слова,  сказанные свекровью в мой адрес - ссора произошла, когда сын (с моей подачи) попросил ее убрать из всеобщего доступа в соцсетях наши свадебные фотографии - она обиделась и 3 дня проревела и с ним не разговаривала. Она из той категории женщин с "поганым языком". Кстати, они же меня отговаривали ехать на машине.
Судя по потоком рода ее родителей, то она действительно не рулит ими, род пропадающий: много измен, да и денег в основном хватает на прожить, никто не шикует, плюс проблемы со здоровьем практически у всех. Она со всеми контактирует, но как сборник сплетен работает что-ли... Властная по отношению к сыновьям, но в глобальных вещах каждый из них поступит по-своему, хотя в повседневной жизни "слушаются". Ей не нравится, что мы очень хорошо общаемся с семьей отца ее сына (внебрачного). А я, раз пришла в род мужа, заинтересована наладить контакт. Даже моего сына там принимают очень хорошо.
Свекровь сейчас нашла человека, который согласился снимать ее проклятие, хотя оно давнишнее и сильное. Может ли это как-то отразиться на нас? Куда и на кого он это проклятие может снять?
Беспокоит непонятное положение моего мужа в роду его отца: он незаконнорожденный, хотя отец дал ему свою фамилию. Они начали общаться после армии, с моим появлением общаться стали еще больше, но муж сказал, что отца кровного родителем не считает и довольно прохладно к ним относится (там в браке кровные сестра, брат и умершая девочка). Вроде деньги к нам приходят, но муж за последние 2 года постоянно попадает в ситуации, где нужно отдавать крупные суммы... возможно это то благополучие, которое он не хочет принимать от рода своего отца? По нашей линии род отца мы не продолжим - родились 2 девочки, больше детей я не хочу (сын у меня от предыдущего брака). Есть желание получить родовую поддержку, в том числе и по здоровью для дочери. Получается, что пробиваться надо к прародителям отца моего мужа? Как быть с тем, что муж от них отгораживается и блюдет "вежливый нейтралитет"?
Благодарю за ответ!!! Раз эти знания приходят ко мне, значит они мне нужны и я должна разобраться и уже сделать что-то важное для рода и будущего своих детей))

Milana

Коряво вставила цитату)) мой ответ как цитата получился...
А ведь после той злополучной аварии и началась моя проблема с позвоночником в пояснице, летом 2016 г стало совсем плохо, даже к костоправу обратилась - родители мужа и он сам пытались меня прогнуть под себя, а я все терпела... когда начала характер проявлять, пошли денежные дыры у мужа, советы как уменьшить кредиты долги - не хочет слышать, говорит: "все равно сколько положено придется отдать, что-то сломается, например"... может все же есть влияние матери мужа на нас: проблема со здоровьем и деньгами? Тем более если слова свекрови могли спровоцировать аварию... может я неверно анализирую информацию?

Ыллымах

Цитата: Milana от 01 марта 2017, 23:26:00
...Она из той категории женщин с "поганым языком"....
...Судя по потоком рода ее родителей, то она действительно не рулит ими, род пропадающий: много измен, да и денег в основном хватает на прожить, никто не шикует, плюс проблемы со здоровьем практически у всех....
.......Даже моего сына там принимают очень хорошо. ....
... Может ли это как-то отразиться на нас? Куда и на кого он это проклятие может снять?...
.... но муж за последние 2 года постоянно попадает в ситуации, где нужно отдавать крупные суммы... возможно это то благополучие, которое он не хочет принимать от рода своего отца? ....
... Есть желание получить родовую поддержку, в том числе и по здоровью для дочери. Получается, что пробиваться надо к прародителям отца моего мужа? ....
Я отделила, чтобы отвечать по пунктам.

1. Более сильный энергетически *поганить* кого угодно и чем угодно - словом ли, взглядом ли. Особенно с канала Земли. Скорее всего, она вас энергетически сильнее, либо БМ у нее мощнее, это раз, и второе, у нее есть  опыт, что ее проклинали родственники, она запросто может передать этот опыт далее по роду, сама того не желая. Если такой алгоритм выработался...

2. Род пропадающий или каста низкая? Безденежье и плохое здоровье указывают на род в касте земледельцев, только если каста выше можно говорить о дефекте в силе рода. Тут дополнительно проанализировать стоит.

3. Можно сравнительный анализ родов провести - где лучше, чище, туда и стоит вести детей. Естественно, удостоверившись в попадании в тело Рода, или в живое пространство, но не в мертвое. Отношение мужа к роду отца можно игнорировать - главное, как род к детям относится. Если выясняется, что род свекра не ахти, положение детей в нем хлипкое, потоки не идут - стоит чистить род свекрови и оставаться в нем. В идеале, конечно, иметь оба потока, поддерживая хорошие отношения со всеми кровными предками детей.

4. У Ксении Евгеньевны есть видео о снятии порчи, проклятия с полным ответом на этот вопрос - http://magia.one/index.php?topic=315.msg1448#msg1448 . Кажется, это оно.
В любом случае, суть в том, что чистка *выглаживает* ваши тонкие тела так, чтобы у кураторов, эгрегоров не возникало к вам претензий. Какое-то время.

5. Это уже интересно. Что изменилось? Это результат контакта с Родом по отцовской линии? Тогда зачем вам этот контакт? Или, как мне кажется, вопрос в провокациях - муж начал *разбрасываться* правом на денежный поток и вот результат.
Советую вам проанализировать 12-летние циклы мужа на вопрос финансов /просто я ранее занималась астрологией, отсюда и совет/ - в какой момент он начал терять, отдавать? Это уже случалось ранее? Были ли похожие примеры отдачи денег 12 лет назад, 24 года назад? Короче говоря, стоит вычислить, когда  это началось, было ли похожее ранее, были ли у него долги...
Пока не выявите все закономерности, не делайте, пожалуйста, преждевременных выводов о результате влияния рода его отца, или матери. Сначала анализ - потом выводы.

6. И к прародителям рода матери, если контакт с Праотцом не состоится, или будет не таким, какой бы вас устроил. Все предки дочери - и с мужской, и с женской линии - заинтересованы в продлении Рода.

Ыллымах

Цитата: Milana от 01 марта 2017, 23:54:11
А ведь после той злополучной аварии и началась моя проблема с позвоночником в пояснице
когда начала характер проявлять, пошли денежные дыры у мужа,
Тем более если слова свекрови могли спровоцировать аварию...
Правильно вы все истолковали. Вы повредили не что-то, а позвоночник. Вот вам точный сигнал, что в роду проблемы. Похоже, свекровь вас тогда в мертвое тело отправила. И проклятие ее куда сильнее, чем кажется, оно пошло в род - отсюда у вас повреждение позвоночника, а у мужа денежные проблемы.
Диагностируйте всю свою ветвь. Если проклинать младших в этом роду стало нормой, алгоритмом, то это уже не первое проклятие, и не десятое.

Milana

Все точно...
Свекровь сильнее, опыта выживания не смотря ни на что, бытийки больше... Понятно. Такой нюанс, даже если свекровь передала алгоритм быть проклятой, то она сама просто так проклясть тоже не может, если не за что. Тут может включится поведение, за которое можно проклясть? раз такая сила и ненависть в человеке... Такую б силу, да в пользу...
Про касту тоже верно: деревенские земледельцы, причем жившие в нищите... А мужчины в жены брали достойных всегда, т.е. интуитивно приводили информацию о благополучии в род. А все женщины в роду сильные, похоже взяли на себя функцию мужчин, при слабых мужчинах в роду.
Про "разбрасывание" тоже похоже на правду: все потери были от ненужной самоуверенности и их можно было избежать. Проблемы с долгами  тоже были - играл в автоматы, долго рассчитывался...
Получается, что свекровь не понимая своей роли и по своей глупости акцентируя внимание на сплетнях и осуждении родных - неосознанно всю свою силу выливает в разрушение? она и сама страдает - вся больная и деньги бывает теряет, недовольна всем постоянно...
Ну почему разгребать мне досталось??? Для этого меня привели сюда за 700 км от дома....