Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Место женщины в роду мужа, измены мужа - как справиться, муж-алкоголик

Автор Admin, 26 января 2016, 01:03:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Milana

Я так понимаю, что мать в любом случае имеет влияние на судьбу детей, даже если они принадлежат к другому роду. И судя по всему гнет этот настолько силен, что муж пытался с этим справиться: он работает на госслужбе (принадлежит более сильному эгрегору), но тем не менее на данный момент мы с ее влиянием не справились... Муж выпивает (в мамином роду это считалось нормальным), неприятности на работе, долги, проблемы с ногами (усталость, мозоли, напряжение) ... Болезнь дочери, моя спина... А ведь и я с долгами в семью пришла (достались от бывшего мужа), разгеблись и снова туда же втюхались...
Я так понимаю, вариантов у меня немного:
*выяснить ситуацию в роду мужа по отцу
*если там лучше, подчистить, найти контакт с основателем
*просить защиты у рода мужа
*уехать подальше от свекрови, установить с ней нейтральное уважение как к старшей (пусть и не адекватной)
* если в роду мужа не все гладко, чистить род матери. Кстати там есть родовое древо по мужской линии от родоначальника на этой земле. Может ли он мне помочь справиться с нерадивой то ли региной, то ли нет?
Почему я решила, что она регина: по определению Ксении - это властная женщина, праздники в ее доме, слова имеют силу (жаль что плохие), считаются с ней действительно, но самые близкие - сыновья, крестники.  Она же может управлять мужем и детьми - будучи региной своей ветки, даже имея другую фамилию, но как тут сказано - если РОДные это принимают? Если регина не знает как управлять потоками, и вообще не понимает и не осознает свое место, каким образом реализуются ее пожелания? Она создает намерение своими словами? Может ли регина быть больной, несчастной, небогатой (или это норма для регины у земледельцев?)

Mila


Ну почему разгребать мне досталось??? Для этого меня привели сюда за 700 км от дома....
[/quote]

Мне, что бы понять и разобраться пришлось уехать на 10 тыс км

Mila

[Может ли регина быть больной, несчастной, небогатой (или это норма для регины у земледельцев?)
[/quote]
Регина может быть и больной , и несчастной, и т.д.
Регина владеет только  потоками, которые распределяет  умом или сердцем

Ыллымах

Цитата: Milana от 02 марта 2017, 09:57:27
Получается, что свекровь не понимая своей роли и по своей глупости акцентируя внимание на сплетнях и осуждении родных - неосознанно всю свою силу выливает в разрушение? она и сама страдает - вся больная и деньги бывает теряет, недовольна всем постоянно...
Ну почему разгребать мне досталось??? Для этого меня привели сюда за 700 км от дома....
Похоже на то.
В род вас затянуло не в абы какой, а в тот, с которым вы созвучны вибрациями. И ситуации вам предлагают преодалевать те, которые задает не только карма рода, но и ваша карма тоже.
Мне лично видется выход только в чистках рода,  и в анализе родовой ситуации. С мужем у вас со второй чакрой проблемы  - пьет и денежные утечки. Если пьянство в материнском роду было нормой, там родовое подселение могло быть, когда сущь обитает не в личном коконе, а в коконе рода, выбирая в качестве жертвы слабого члена рода. Тогда после смерти родственника проблема алкоголизма никуда не исчезает, а плавно перетекает на другого родича. Это тоже легко отследить.
Вы не пугайтесь, а накидайте на листочке примерный план действий. Решать проблемы начнете, постепенно род отзовется, может и у свекровки мозги на место встанут, поймет, какой силой разбрасывается.
У меня так же было - с детства проблемами своего рода интересуюсь. Двадцать лет назад никто не интересовался из родственников, сейчас уже все осознают важность дела. Причем, как-то сами втянулись, я их не обрабатывала. Просто их головы начали думать в том же направлении, что и у меня.

Ыллымах

Да, а ребенку испуг снимать надо, как мне кажется.
В третьем триместре ведь дело было... Пострадала от языка бабушки. В третьей части жизни у нее может возникнуть подобная ситуация. Главное, чтобы она далее не пустила это в род

Milana

Страх свой проживала, чистила - это ужас был... И сама чиститься пыталась и за помощью обращалась, улучшения у дочки есть, ждемс... сказали энергетика постепенно восстанавливается.  А желание очиститься примерно с год назад пришло как навязчивое состояние, тогда и стала информацию искать. Но с родом так сложно разобраться, особенно, когда толком информации нет... а еще сложнее осознавать, что сама во все вляпалась... помогало желание и понимание, что я не одна и уж свой хотя бы род, своя кровь должны ж хоть кто-то откликнуться и помочь...
Про вторую чакру тоже верно, та девочка, которая мне помогала тоже обратила на это внимание, сказала, что она у меня пустая и бесцветная... думаю это потому, что я боюсь забеременеть, уже было 2 миниаборта неосознанных, а теперь когда начинаю понимать что к чему - еще страшнее...
Из темы места в роду мужа, перетекло в алкоголизм... сама не смогу диагностировать подселенца, видимо за помощью надо обращаться. Походу действительно эту проблему мне придется решать, нет у нас непьющих мужчин... Аборты, алкоголизм, порча... за всю жизнь не рагрести...

Admin


Ангел


Axel

Цитата: Ангел от 02 мая 2017, 14:04:04
А как понять кто ты? Огонь-земля, воздух-вода?
Это смотря что Вы вкладываете в это понятие. Все четыре стихии проявлены в любом сущем, в том числе в человека. Другой вопрос, что не очень редка ситуация, когда каких-то из стихий не хватает. Это будет отражаться на психологии, поведении и здоровье человека.

Lunnaya

Вот, честно, самой не разобраться.
Знаю, что в начале месяца и Ксения Евгеньевна и преподаватели заглядывают в темы, что очень ценно.
Но и вашим подсказкам, друзья-форумчане, буду чрезвычайно рада и благодарна.
Вчера была 10-я годовщина смерти моей свекрови-ведьмы.
Которая меня не любила всю жизнь, но сын у неё был единственный и пять дочерей. Однако, именно мне она хотела передать свою «силу». Я читала это, как: «беса», ибо других вариантов на тот момент в моём мозгу не было. Сама, учась на философском факультете СПБГУ, добровольно бросила учёбу и загнала себя в стадо ХЭ.
На 40-й день её смерти на меня обрушилась СИЛА!
Я и по храмам бегала и молилась на 100% зачётных процентов, если не больше. Не помогло!
СИЛА перевернула всю мою жизнь.
Вот уже 10 лет, как я НЕ овца послушного ХЭ-стада.
Я, как слепой котёнок, зачем-то нашла в лесу 2 старые берёзы, и ничего, практически не зная о рунах, вырезала на стволе берёзы руну «Беркана» и наполнила её своею кровью. (возможно, поступок более, чем неразумный, но вела меня «чуйка»). И потом...негативный опыт – тоже опыт.
Но месяц назад объявила ХЭ об окончательном моём выходе из него.
И вот вчера, в годовщину смерти свекрови, я вдруг отчётливо понимаю, что моя свекровь- ведьма, передала мне не СИЛУ, а функции Регины Рода.
Слушая Ксению Евгеньевну, я понимаю, что всячески пыталась от этой почётной миссии уйти в магию, но, как оказалось, тащила на себе Род мужа- алкоголика. У пяти дочерей свекрови жизнь, что называется, не удалась.  Но и у меня и муж и оба сына –алкоголики. Свекровь при жизни похоронила мужа, 2-х дочерей и 2-х внуков. Похоже, что Род – вымирающий.
События в ЭТИ дни моего окончательного разрыва с ХЭ:
- приезжает ко мне золовка, младшая сестра мужа и говорит примерно следующее: что была у сильного мастера в Питере и та ей сказала, что мать практически не участвовала в жизни своих 5-ти дочерей, но зато очень сильно и всегда присутствовала в жизни своего сына, моего мужа. И что у моего мужа вообще не должно было быть детей, если бы не моя РОДовая сила (а, и в самом деле, у него в детстве была серьёзная операция на детородных органах). Ну, типа, угадала...
Так вот о выходе их ХЭ: кроме того, что обрушились все мои связи в соцсетях, и кроме запоя сына и мужа, кроме того, что ПОНАЕХАЛИ и забрали Библию  и все писания ХЭ издания аж позапрошлого века, которые принадлежали семье мужа (мать мужа из рода священников). Хотя, я была даже очень рада, что забрали. Сами понимаете. Кроме того, что кошка, застряла в камине, и муж чуть её не сжёг живьём... Кроме того, что мать и дети объявили меня с ума сошедшей и на моё «завещание»: меня, сжечь, не отпевать и не ставить мне креста на могилу, мне было сказано: «И спрашивать не будем. Сделаем так, как батюшка скажет...»  Кроме того, что муж сказал мне: «вали, куда хочешь, только не мешай мне пить»...
Кроме всего этого я, надеюсь и на 90% уверена, что Фрейя – моя Богиня. У меня все соседские кошки в мой двор, как пчёлы в улей слетаются: 3 своих кошки + 5-7 чужих. Чтоб хорошо им всем было.
Но кроме всего этого у меня
ВОПРОС:
КАК передать функции Регины Рода моей золовке, которая очень печётся о своём Роде, хотя уже и «отломанный ломоть» по мужу. И МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Я понимаю, что, кроме Магии меня больше ничто в этом  моём воплощении не интересует: ни деньги, ни власть, ни слава... ни что-то иное. Ни даже ответственность за Род. На котором меня «без меня женили».
Проблема в том, что лет мне много, а времени, быть может, уже мало осталось.
И детям своим я не враг. Если разведусь с мужем и выйду из РОДа мужа, буду ли я нести ответственность за детей? «Если буду делать утюг, а получится слон», наверное, было бы справедливо, чтобы пострадала только я, но не мои дети?
Буду ли я иметь право заниматься чистками Рода мужа, выйдя из него? Для меня эта тема нова.
Ещё вопрос: вдруг в ЭТИ ЖЕ дни моего расставания с ХЭ, находится бабушка, которая лечит исключительно «молитвами»...
И вот ведь, блин, совпадение: И у неё и у меня икона « Тихвинской Божьей матери висит» позапрошлого века... И явно сделанная в одной и той же мастерской и, возможно, одними и теми же руками.
Отвожу ей весь «ворох» своих икон и говорю: возьмите в добрые руки, если это хоть как-то СЫНУ моему поможет...
А... НЕ ПОМОГЛО!
Что это, как не попытка эгрегора удержать меня?
Как поступить разумнее? Подскажите, дорогие?

Лёха

Lunnaya, решились выйти из ХЭ - выходите, Вы, судя по всему калач тертый, придется зубы стиснуть и все вынести. Что касается Регины - подготовьте себе замену (я как раз сейчас этим занимаюсь), потом проведете ритуал (о нем Вам расскажут в свое время) и передадите права преемнице.

Меньшикова

Да, коллега Лунная, калач вы действительно тёртый. И не только))
Для начала - без паники. Нет таких вопросов, которые ведьма решить не может.
ЦитироватьВОПРОС:
КАК передать функции Регины Рода моей золовке, которая очень печётся о своём Роде, хотя уже и «отломанный ломоть» по мужу. И МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Вариантов несколько. Один честный, другой - не очень. Не очень честный - это то, что с вами проделала свекровь. Она, конечно, за это себе поставила "плюсов в карму", но это до вас касательства не имеет уже - у вас своя сольная партия. Однако, знать вы об этом должны. Во-первых, чтобы ослабить связь с покойной свекровью, а во-вторых, чтобы самой так не поступать.
Передача, обычно, происходит с какой-то вещью. Был подарок. Возможно, символичный, ритуальный, как-то связанный с семьёй. Не деньги. Не живое. Эта вещь заговаривается и передаётся. Вы эту вещь найдите и либо правильно её утилизируйте, либо передайте преемнице.
Вам классическим ХЭ способом - через обман и подлог - поступать ни в коем случае нельзя. И вот почему.
Нарисовав Беркану на берёзе и освятив ее своею кровью вы, фактически, прошли обряд посвящения на крови. О каком ХЭ с этого момента может идти речь? Забыли про ХЭ, забыли и не вспоминаем никогда. Фрейя - проводник северной традиции, которая, напомню, строится на чести и достоинстве поступков, мыслей и намерений. Помимо этого, она - богиня Свободы. В контексте северной традиции - свободы воли и свободы выбора. Поэтому отныне любой обман, даже во благо - табу.
Преемнице нужно всё объяснить честно (во Фрейю углубляться не надо))), но сказать, что хотите передать ей власть по роду. Она должна трижды согласиться и принять от вас символический дар (ключ от города). Если это будет та же вещь, что и вы получили от свекрови - тем лучше. Если нет - сделайте свою. Для того, чтобы передача была законной с позиции рода мужа, вы должны найти основателя рода (обычно, это делается через медитацию) и объяснить ему своё намерение. (формула "на неё указую" - речь идёт о преемнице

ЦитироватьЯ понимаю, что, кроме Магии меня больше ничто в этом  моём воплощении не интересует: ни деньги, ни власть, ни слава... ни что-то иное. Ни даже ответственность за Род. На котором меня «без меня женили».
Проблема в том, что лет мне много, а времени, быть может, уже мало осталось.
И детям своим я не враг. Если разведусь с мужем и выйду из РОДа мужа, буду ли я нести ответственность за детей?
)
Будете. Вы мать. И не только мать, но и ведьма. А ведьма живет не по законам людей, а по древнему "праву матери".

ЦитироватьБуду ли я иметь право заниматься чистками Рода мужа, выйдя из него? Для меня эта тема нова.

Если сочтёте необходимым. Когда появиться нужная степень свобод, появятся и нужные знания.
ЦитироватьЕщё вопрос: вдруг в ЭТИ ЖЕ дни моего расставания с ХЭ, находится бабушка, которая лечит исключительно «молитвами»...
И вот ведь, блин, совпадение: И у неё и у меня икона « Тихвинской Божьей матери висит» позапрошлого века... И явно сделанная в одной и той же мастерской и, возможно, одними и теми же руками.
Отвожу ей весь «ворох» своих икон и говорю: возьмите в добрые руки, если это хоть как-то СЫНУ моему поможет...
А... НЕ ПОМОГЛО!
Что это, как не попытка эгрегора удержать меня?
Как поступить разумнее? Подскажите, дорогие?

Ответ был дан выше. ХЭ вас не видит. Лучше налаживайте плотный канал с богиней Фрейей - она вас научит как поступать в подобных случаях получше всяких икон.
Что атрибутику отдали  - правильно, а вот что о помощи попросили - нет.
Читайте легенды о Фрейе - как богиня поступала в те моменты, когда у неё случались проблемы? Шла и решала свои проблемы: по-своему, по фреевски. И ни на кого не огляд.

PS. Что касается прытких родственников, которые всё норовят под крест закопать, здесь метод есть простой и действенный. Ещё раз запоют свои псалмы про батюшку и его мнение, рыкнуть посильнее и предупредить: не сделаете как велю - прокляну!
Обычно, действует хорошо)

Daria

Цитата: Milana от 01 марта 2017, 14:31:23
Дочка старшая физически здорова, но не ходит и не говорит - ей 4й год, говорят у нее закрыта как бы информация, никто не понимает почему. Подскажите, кто разбирается в таких тонкостях, уж очень хочется навести порядок в этом бардаке (видимо это мое предназначение по жизни - разгребать бардак)).
Уважаемая Milana, обычно, когда ребенок заикается или не разговаривает - это прямое указание на то, что ветку рода хотят закрыть.

Milana

Daria, спасибо, что откликнулись) а чью ветку? если женскую, то младшая у нас еще есть, ей 2 года - с ней все в порядке. Получается старшая взяла отработку? Она у мужа первая, у меня вторая (еще сын от другого брака). У мужа говорят было проклятие от матери отца (он незаконнорожденный), в детстве часто болел, хотя это тоже может быть отработкой материнского проклятья? Как разобраться? 

Екатерина НМ

Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу меток, которые оставляет на женщине её первый мужчина. Бывают ситуации когда девушка девственности лишается не с мужчиной. Сейчас многие пользуются тампонами, у меня есть несколько жизненных примеров, и моя мама мне рассказывала про своих подруг, что не правильно вставили тампон и девственную плеву себе порвали. Что с женщиной происходит в таком случае? Получается ли что метка которую оставляет её первый мужчина уже не имеет такой силы? Что бы происходило с ведьмой в такой ситуации?
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Марияра

Цитата: Меньшикова от 03 сентября 2016, 19:29:22
Цитата: VladimirA от 01 сентября 2016, 19:27:15
может быть женщина приобретая печати более сильных мужчин, как-то от этого все же выигрывает, собирая информационный код? ведь раньше, это не скрывается, что зачать было смысл от альфа-самца, но воспитывать приспособлены более слабые и верные представители мужского пола... альфа сделал дело и побежал дальше метить территорию, но ведь и от него дети с лучшими параметрами происходили, хотя он совершенно не приспособлен к семейным длительным отношениям.... и верно ли вообще то, что так уж наши предки придерживались чистоты крови? т.е. не шла ли двойная в некотором роде мораль - людям одно говорить, а что внутри, кто проверит?
В случае с отцом-альфой выигрывает ребенок, потомство, а не женщина - она то как раз поглощается печатями Альфы.
Если бы наши предки соблюдали, возможно, сейчас наша земля не находилось бы под иудейской моралью, а природных ведьм и ведьмаков было бы на порядок больше.
Ганнибал хорошую историю рассказал
Вот интересно, а секс без влюбленности печать оставляет?
Я бы тоже хотела это Знать))) Может быть все зависит кто перед тобой и кто ты сам... :sovilo:)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Admin

Цитата: Марияра от 08 января 2018, 22:03:53
Я бы тоже хотела это Знать))) Может быть все зависит кто перед тобой и кто ты сам... :sovilo:)

Изучите правила цитирования
http://magia.one/index.php?topic=697.msg12025#msg12025

Ыллымах

Цитата: Екатерина НМ от 19 декабря 2017, 16:20:27
Что с женщиной происходит в таком случае?
Метка первого мужчины, а не первого тампона. Это разные вещи.

Екатерина НМ

Цитировать
Метка первого мужчины, а не первого тампона. Это разные вещи.
Объясните почему вы думаете, что эти ситуации не имеют влияния? Ведь физиологически всё иначе обстоит, морально отношение и женщины и мужчины будет несколько иначе, и мысли уже совсем иные наверняка должны быть у женщины в таком случае. Дак почему же вам кажется, что первый мужчина будет иметь такое же значение для такой женщины, как и в классическом варианте?
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Admin

Цитата: Вакула от 22 января 2018, 17:33:03
Что такое

Пользователь Вакула заблокирован по причине нарушения правил форума, пп. 4, 5, 10.

zmeenoska

Цитата: liebe_love от 04 мая 2016, 21:54:47
   Еще наблюдала пример, когда Целитель лечил людей молитвой, освещал воду, но при этом не мог вылечить собственного сына, который был конченный алкаш, постоянно находившийся в пьяном состоянии... и который в последствии от алкоголя и умер.

есть такая фишка в психологии называется работа с Тенью. почитайт психотерапию Адлера. там все есть.
целитель был слишком светел и его тень, которую он не принимал взял на себя сын. полностью.

НАТАЛЬЯД

Добрый вечер.
У меня дочурка от первого брака носит фамилию своего отца. Я вышла замуж второй раз и взяла фамилию своего мужа (очень он меня просил это сделать). Общих детей у нас нет. Отношения у нас у всех очень хорошие и семья мужа замечательно приняла и моего ребёнка и меня. Подскажите, я и моя дочь, к какому роду относимся?

zmeenoska

Наталья, если подумать логически, то вы к роду мужа, а первенец идет в род ее отца. если ребенок имеет возраст до 7 лет он в ауре мамы находится и проживает все что с нею происходит в единстве.

НАТАЛЬЯД

Благодарю, за ответ. Дело в том , что по ряду причин , моя дочь хочет взять мою девичью фамилию ( ей 18  лет), в этом случае она перейдёт в мой род, мой род точно сильнее моего бывшего мужа чью фамилию она носит. Нужно ли это делать?

zmeenoska

Вы получите ответы на свои вопросы познакомившись в материалами КЕМ по Роду.
могу сказать одно. в 19 лет часто мы совершаем судьбоносные решения1 (ну у меня так было).
уж не помню по какой именно планете это идет, но такое есть. и до 29лет ребенок проживает старую карму.
а в 30 лет ей допустим захочется выйти замуж. и тут возникает вопрос - повторит ли дочь судьбу мамы - выйдет ли как она замуж или будет мыкаться сама, ведь если род отца хоть и хиленький, но это ее поддержка со стороны отца. а отец это и власть и деньги и муж. поэтому если ВЫ сами решили вопрос с замужеством и успешны сейчас в отношениях, супер, а если нет - то ребенок пойдет по вашим стопам. да, ей чуть-чуть будет лучше, так как ваш род может быть богаче бытийной массой рода мужа. но что дальше? все вышесказанное личное мое имхо.
Выходом может быть ваша проработка вопросов с мужчинами (ну как-то же вы должны благословить своего ребенка), а также ее ранний брак студенческий, тогда она сразу уйдет в эгрегор рода мужа и допустим там помыкавшись прорешит вашу нелегкую женскую карму и пока вы ее тоже прорешаете (дело-то не 5 минут), в 29-30 например разведется и дальше уже пойдет искать себя, найдет себя и к 35 уже пойдет своей дорогой. опять же строгое имхо.

НАТАЛЬЯД

Благодарю Вас, за ответ. Книги по роду уже  заказала. Я пока новичок во многих вопросах.

zmeenoska

В книгах своя информация. То что я описала это инфа из классической западной астрологии + психология.

Ганна

Мне  пришло  понимание,  что  я не  в  роде  и никогда  там  не  была.    Род  отдельно,  а  я  отдельно.  И  на  многие  вопросы  пришли  ответы.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Николайчик

Цитата: НАТАЛЬЯД от 08 августа 2018, 19:22:24
Благодарю, за ответ. Дело в том , что по ряду причин , моя дочь хочет взять мою девичью фамилию ( ей 18  лет), в этом случае она перейдёт в мой род, мой род точно сильнее моего бывшего мужа чью фамилию она носит. Нужно ли это делать?
Если ваша дочь собралась менять фамилию, то пусть уже  рассмотрит все варианты, тем более что есть выбор. В зависимости от ее целей и задач, ей могут быть помощью потоки того или другого рода. Фамилия является печатью принадлежности к роду.

Яста

Цитата: Николайчик от 09 августа 2018, 13:00:00
Если ваша дочь собралась менять фамилию, то пусть уже  рассмотрит все варианты, тем более что есть выбор. В зависимости от ее целей и задач, ей могут быть помощью потоки того или другого рода. Фамилия является печатью принадлежности к роду.
Доброе время суток всем присутствующим.  Подскажите пожалуйста, у меня ситуация похожая. Дочери исполнилось 18. Со своим биологическим отцом она не общалась с 2-х лет. Тоже думает о смене фамилии. Выбирает между моей девичьей и той в которой я сейчас (я вышла замуж сразу же после развода). На какие параметры нужно смотреть при выборе (может есть еще какие то, кроме индивидуального рунического кода)? О задачах и целях пока сложно говорить. Она еще не определилась.

Airlin

Я третья жена у супруга и  меня это второй брак. У него двое детей от первой и второй жены и у меня двое от первого мужа. отношения с бывшими не идеальные. дружить не получается. Насколько это влияет на нашу семью можно судить  по материальным проблемам которые появились с самого начала. а может и нее это вовсе влияет. родители мужа принимают меня как свою. но я не чувствую что от его рода идет сила, вообще ниоткуда сила не идет. я нашла себе небольшой источник в том что стала звонить своему отцу поддерживать его , заботится о нем, он живет далеко и мы мало общались раньше. позвоню ему и становится лучше. но такая каша в голове, какой род сейчас мне надо прорбатывать. то ли свой и сосредоточится на укреплении отношений со своими родичами. то ли сосредоточится на том чтобы укреплять наше присутствие в роду мужа, они общаются хорошо но без особого энтузиазма.

Zibina

Цитата: Яста от 09 августа 2018, 19:37:06На какие параметры нужно смотреть при выборе (может есть еще какие то, кроме индивидуального рунического кода)? О задачах и целях пока сложно говорить. Она еще не определилась.

Яста, могу сказать из собственного опыта: надо ЧУВСТВОВАТЬ. Сколько я не читала, не рассчитывала а желание остаться на фамилии первого мужа не проходит (мы с дочерью от первого брака там прекрасно себя чувствуем). Пытаюсь представить, что вернусь на старую фамилию - страшно, на фамилию нового мужа - неприятно. Правда ребенок, родившийся в такой ситуации оказался без рода, привязывали после рождения на род мужа. Не принял ее  род в котором я нахожусь, так как она совершенно с другими способностями и энергетически другая, а его род не принял так как официального брака не было, прав не было предоставлено/заявлено.

Яста

Zibina, благодарю!
Да, видимо тут придется полагаться на интуицию. Одно я четко поняла, что мне в этот процесс лучше не вмешиваться. Это должно быть полностью ее решение и ее выбор. Ведь это ее жизнь и жить с этой фамилией ей. Я могу лишь высказать свое мнение, если она попросит. Но спрашивать она пока не спешит... Пока нет у нее понимания, что фамилия (Род) это очень важно. Под своей фамилией она скорее всего в мертвом пространстве (судя по событийному ряду). Появляются у нее мысли фамилию поменять, но не настолько, чтобы это взять и сделать. Подталкивать ее к переменам  - не чувствую за собой такого права.

Николайчик

Цитата: Airlin от 14 августа 2018, 08:14:28
Я третья жена у супруга и  меня это второй брак. У него двое детей от первой и второй жены и у меня двое от первого мужа. отношения с бывшими не идеальные. дружить не получается. Насколько это влияет на нашу семью можно судить  по материальным проблемам которые появились с самого начала. а может и нее это вовсе влияет. родители мужа принимают меня как свою. но я не чувствую что от его рода идет сила, вообще ниоткуда сила не идет. я нашла себе небольшой источник в том что стала звонить своему отцу поддерживать его , заботится о нем, он живет далеко и мы мало общались раньше. позвоню ему и становится лучше. но такая каша в голове, какой род сейчас мне надо прорбатывать. то ли свой и сосредоточится на укреплении отношений со своими родичами. то ли сосредоточится на том чтобы укреплять наше присутствие в роду мужа, они общаются хорошо но без особого энтузиазма.
Неспроста вам подбросили такую жизненную задачку, вместе с опытом и детьми в приобрели и статусы в каждоим роду. Начните разбираться с родом, в котором вы сейчас находитесь. В каком теле находитесь, приняли ли в род ваших детей или нет, что это вам дает или отнимает, где в роду мужа  ваши дети ( их возраст  тоже важен), были и другие рода и семьи, что там было, что приобрели что потеряли. Кто Регина рода и можно ли с ней наладить отношения. Это может тоже поменять ваш статус в роду. Важное для вас наблюдение , что силу дает общение с отцом, это ресурс. По крайней мере есть где подпитаться. С  информацией о потоках в роду  и силой рода вы сможете познакомиться в книге Сила рода К Меньшиковой и одноименном семинаре, далее эти знания вы приложите к своей системе,своим родам. После сбора информации и осознания многих процессов во время обучения в Школе МК вы сделаете свой собственный выбор и выбор для своих детей, если они несовершеннолетние, где вам будет лучше, правильней и что позволит вам выполнять свое предназначение, всегда учитывается добрая воля и право выбора.

Elena paints

Доброе утро, уважаемые форумчане. Вчера перед сном вдруг пришла мысль. Правильно ли я понимаю, что Регина рода это всегда бывшая невестка или женщина, которая вернулась в род отца из-за развода, либо не выходившая вообще замуж?
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Меньшикова


Марина Кобелева

Подскажите пожалуйста,если женщина живя с мужем решает изменить фамилию мужа на свою девичью. С родственниками мужа общения нет, только с его мамой(она не Регина) здравствуй и до свидания). Большее общение идёт со своей родней по её родителям и муж больше общается с её родителями и родственниками. К какому роду будет пренадлежать женщина? Дети общие есть. Но с ними понятно вроде бы, они к роду мужа относятся. Хотя может и не факт) может муж вообще давно к роду жены пренадлежит?)

Mira

Добрый день! У меня вопрос на тему гомосексуализма. Если мужчина имеет постоянные отношения с молодым любовником, при этом у него есть жена с которой он не имеет отношений никаких, кроме как ведение хозяства, строительства дома. Деньги заработывает жена, а он свои деньги тратит на себя. Умеет строить, ремонтировать, все для дома. Внешне мужик, все умеет делать, специалист в любой области. В этом случае как строится поток энергии. Жена законная иметь приток от того, что он спит с молодыми мужчинами или здесь этот закон не работает. Только когда мужчина имеет любовниц в семью идет приток?
Почему вообще строятся такие браки и на чем они основаны и для чего они нужны?

Николайчик

Marina78,
Жена может перетянуть мужа в свой род, если с родственниками ее рода происходит постоянное тесное общение, родственники ваши его принимают, и Регина рода, или ваша мать признала его "сыном", или к примеру, произнесла подобную фразу "ты наш", ритуальные слова, произнесенные символически имеют силу, перепрописывают его в вашем роду. Это может произойти и без вашего ведома, когда вас готовят на роль Региы, если в роду нет подходящих женщин на это место; также обстоит дело с детьми, бывают ситуации, когда надо "своих" вытягивать из мертвого пространства, где нет здоровья, где нет свободы и ресурсов. В этом деле играет большую роль ваше намерение, добрая воля, их никто не отменял. Вы на них имеете право.

Николайчик

Цитата: Mira от 07 сентября 2018, 08:05:36
Добрый день! У меня вопрос на тему гомосексуализма. Если мужчина имеет постоянные отношения с молодым любовником, при этом у него есть жена с которой он не имеет отношений никаких, кроме как ведение хозяства, строительства дома. Деньги заработывает жена, а он свои деньги тратит на себя. Умеет строить, ремонтировать, все для дома. Внешне мужик, все умеет делать, специалист в любой области. В этом случае как строится поток энергии. Жена законная иметь приток от того, что он спит с молодыми мужчинами или здесь этот закон не работает. Только когда мужчина имеет любовниц в семью идет приток?
Почему вообще строятся такие браки и на чем они основаны и для чего они нужны?
Интересная ситуация. Но сложно ответить на ваш вопрос, мало информации, надо знать людей, наблюдать за их отношениями на протяжении времени, чтобы ответить на ваш вопрос. Вы здесь задаете  вопрос о нетрадиционной форме брака. С виду кажется семья тардиционной, муж- жена, всё как полагается во многих традициях, но в кругу семьи партнеры создали отношения не совсем стандартные, с точки зрения взаимодействия мужчины и женщины, обмена энергией и информацией. В норме  мужчина добывая ресурс приносит его в дом, его задача добытый ресурс энергию отдать жене, умеющей сохранять и перераспределять, поскольку у женщины есть эта функция принятия. Мужчина как стихия огонь, оплодотворяет землю, женщина как стихия земля, впитывает, сохраняет, вынашивает, рожае.Пара создает проект, который должен быть материализован в мире. Род, семья создается под идею, задачу. Изменение традиции, даже уже в том, что жена является добытчиком ресурсов, и таких браков не мало в наше время, а муж хозяйничает по дому, они поменялись ролями. А это уже неправильно с точки зрения общества. Уже не белое и не черное. Есть какой-то способ обмена энергиями между ними, есть нечто общее между ними, пары притягиваются по подобию, и остаются по взаимодополнению, иначе этой связи не было бы. Есть еще одна дополнительная вводная, которая конечно же влияет на результат, который можно проследить в динамике, со временем, кто они по энергообмену, в какой традиции создавали брак, в какой традиции живут, какие условия договора, если он есть, какие есть цели и результаты, отношения сохраняются по привычке ли, по долгу ли, по расчету ли , возможно у них поменялись убеждения и ценности, под воздействием другого эгрегора, (секта), в результате работы с сознанием или связано с поездкой в Тибет)) и т.д. А также, кто что получает, кто что дает и для чего, все это можно увидеть.
Получается, женщина все-таки принимает и распределяет на себя, между родственниками то, что приносит муж в дом или что умеет делать)) Секс, прикосновения, эмоции, деньги, работа по дому- это виды энергии; разговоры, общение, общие цели, планы, ценности, убеждения- это уже уровень информационный.
Если их такая форма устраивает, для них это нормально, то остальных это не касается. Возможно, между ними существует договор на определенных взаимовыгодных условиях, устраивающих обоих. Даже, когда в семье есть зависимые, это выгодно всем, созависимым в том числе.

Шумская

Я послал в семье с сильно пьющим отцом. Никто не мог помочь. Ни доктора. Ни ведьмы. Ни кодировки. Всё было бесполезно. И вот, когда я стала работать с картами Таро, первое, что меня интересовало- судьба отца. Что с ним было такое, что ни одна сила не могла его выдернуть из зависимости. И вот на мои вопросы всегда один ответ:" ему бы ничего не помогло. Больная душа, она и есть больная". То есть я так понимаю его душе не вырваться из колеса? Она так и будет больна? И почему так происходит? Что может помочь в этом случае?

Николайчик

Цитата: Шумская от 18 января 2019, 10:39:21
Я послал в семье с сильно пьющим отцом. Никто не мог помочь. Ни доктора. Ни ведьмы. Ни кодировки. Всё было бесполезно. И вот, когда я стала работать с картами Таро, первое, что меня интересовало- судьба отца. Что с ним было такое, что ни одна сила не могла его выдернуть из зависимости. И вот на мои вопросы всегда один ответ:" ему бы ничего не помогло. Больная душа, она и есть больная". То есть я так понимаю его душе не вырваться из колеса? Она так и будет больна? И почему так происходит? Что может помочь в этом случае?
Причин алкогольной зависимости может быть много, в каждом частном случае разбираться надо отдельно, сам ли по себе человек слабовольный и под воздействием стресса, жизненных обстоятельств, с которыми человек не справился и он начал выпивать со временем превращаясь в алкоголика, или это порча, то есть внедрение вредоносной программы с помощью наговора с определенной целью, либо это последствие приворота, что всегда связано с подавлением воли, либо это проклятие по роду, или его конкретно с подселением сущности, которая питается низкими вибрациями алкоголя.
Есть такое понятие свободная воля, пока человек не проявит свою собственную волю в исцелении, в намерении избавиться от алкогольной зависимости, мало что изменится в его судьбе.

Шумская

Цитата: Николайчик от 19 января 2019, 02:06:46
Причин алкогольной зависимости может быть много, в каждом частном случае разбираться надо отдельно, сам ли по себе человек слабовольный и под воздействием стресса, жизненных обстоятельств, с которыми человек не справился и он начал выпивать со временем превращаясь в алкоголика, или это порча, то есть внедрение вредоносной программы с помощью наговора с определенной целью, либо это последствие приворота, что всегда связано с подавлением воли, либо это проклятие по роду, или его конкретно с подселением сущности, которая питается низкими вибрациями алкоголя.
Есть такое понятие свободная воля, пока человек не проявит свою собственную волю в исцелении, в намерении избавиться от алкогольной зависимости, мало что изменится в его судьбе.


Спасибо Вам огромное за ответ. Вы знаете, он не хотел бросать пить вообще. Его фраза: " Пью. и буду бить" была очень частой. Да про порчу нам говорили различные ведьми. Но снять ее отказывались, со словами: " Ничего не поможет". Папа был офицером и мастером спорта по спортивной гимнастике, женщин всегда привлекал, но потом что то резко пошло не так. Лет после 35, мужчина, который всегда следил за физическим здоровьем (бегал по утрам в любую погоду и море грамот по спортивным достижениям, которые рвут мне сердце) резко скатывается по социальной и служебной лестнице.

Каталея

Расстались несколько лет назад с мальчиком, очень сильно переживала, не могла успокоиться. Сейчас узнаю, что женился и все по прежнему так же сильно переживаю, как будто мы сейчас расстались. Чистки делала стало легче, а сейчас с новостью опять по новому, эмоций не унять. Почему я до сих пор переживаю ? Энергетика мне его перестала нравится, не та, смешалась с другим человеком, а у меня в голове другая четкая картинка прежнего привлекательного человека и так четко и ярко как несколько лет назад, как ни чего не прошло. Не могу разобраться во времени и образах. Может кто-то какие чистки посоветует ? Учусь пока только на втором курсе. Соотвественно не могу наладить личную жизнь ни как, ни кого не воспринимаю, не нравятся, не мое, физически вообще ни как, не интересно не привлекательно. Слишком много времени прошло.

Кобелев

Цитата: Каталея от 02 марта 2019, 21:18:00
Расстались несколько лет назад с мальчиком, очень сильно переживала, не могла успокоиться. Сейчас узнаю, что женился и все по прежнему так же сильно переживаю, как будто мы сейчас расстались. Чистки делала стало легче, а сейчас с новостью опять по новому, эмоций не унять. Почему я до сих пор переживаю ? ....Может кто-то какие чистки посоветует ? Учусь пока только на втором курсе. Соотвественно не могу наладить личную жизнь ни как, ни кого не воспринимаю, не нравятся, не мое, физически вообще ни как, не интересно не привлекательно. Слишком много времени прошло.
То что после чисток становится легче, но накатывает повторно, скорее всего, говорит о том, что причина лежит на более высоком уровне, а астральная реакция - лишь проекция этой причины. Например, могут проявляться жесткие ментальные конструкции и модели поведения, которые прячутся за общими фразами и другими шаблонами. Как вариант, в сознании вполне могут жить конструкции: "Любовь есть страдание", "свобода есть боль", "счастье есть ревность"  и тому подобное. Так же возможно наличие определенных кармических цепочек, с которыми разберетесь на 4 курсе. Возможно есть что то из энергопоражений - например приворот.

Что делать? Для облегчения симптомов общие чистки и специфические чистки астрала. Тянитесь до 3 курса и до курса Рун. Если было осуществлено магическое воздействие - Руны вычистят это полностью на чистках. Ну а на 4 курсе разберетесь с кармическими цепочками.
Есть конечно радикальное средство - печать Хель (есть отдельная тема на форуме), режет существующую связь бесповоротно. Но действительно ли Вам это необходимо? (изучите информацию по печати, прежде чем задумаетесь применять). Быстрый и легкий путь не всегда самый короткий и полезный. Если больно, трудно, тяжело сейчас - то как минимум вы движетесь в правильном для вашей ЯЕ направлении, получая необходимый опыт, который сделает вас сильнее.

Каталея

Цитата: Алексей Кобелев от 02 марта 2019, 21:59:10
Так же возможно наличие определенных кармических цепочек, с которыми разберетесь на 4 курсе. Возможно есть что то из энергопоражений - например приворот.

Что делать? Для облегчения симптомов общие чистки и специфические чистки астрала. Тянитесь до 3 курса и до курса Рун. Если было осуществлено магическое воздействие - Руны вычистят это полностью на чистках. Ну а на 4 курсе разберетесь с кармическими цепочками.
Есть конечно радикальное средство - печать Хель (есть отдельная тема на форуме), режет существующую связь бесповоротно. Но действительно ли Вам это необходимо? (изучите информацию по печати, прежде чем задумаетесь применять). Быстрый и легкий путь не всегда самый короткий и полезный. Если больно, трудно, тяжело сейчас - то как минимум вы движетесь в правильном для вашей ЯЕ направлении, получая необходимый опыт, который сделает вас сильнее.
Спасибо Алексей что сразу поддержали, ситуация для меня очень тяжелая, несколько лет превратились в год. Для меня это патовая ситуация я слетела со своего уровня достатка, источник денег остановился и следом полетело здоровье. В общем после разрыва потеряла все. К сожалению восстановится не могу. Да, понимаю до 4-го курса вряд ли что-то решится, в чистках есть маленькие проблески успеха по управлению реальностью, но на столько они мизерны, что я понимаю это дело не только чистки АТ,а еще долгой работы.
А вот по облегчению, очень нужен совет, потому, что слишком тяжело. Я вот думаю может стихиями заняться ? Они на диске более доступны, и есть некое размышление, что хотя бы они помогут более детально помочь по самочувствию, до 4-го курса ой как далеко. А по поводу Рун у меня только книжка .... Руны очень прикольные, вот когда читаю книжку у меня от них радость появляется, но скажу, книжка мне идет только после чистки АТ, а так как бы приглушается "зов", я не слышу Руны. Хотя я стараюсь каждый день чистится. Набор я знаю только раз в год происходит, поэтому пока не вижу как применить этот инструмент. По поводу Хель я даже не буду ни чего рубить, будут рецидивы если не проработать. У меня был эксперимент до школы. Попала к человеку он мне сказал сделать практику прощения. Ненавижу его за это, в итоге реально как вырвали кусок памяти, при чем особо и не помогло, и внутри вакуум образовался, ощущение как душили и эмоции как украли, как мертвая стала. А сейчас я работаю по АТ мне удалось разархивировать архив и достать те свои эмоции, это самое дорогое что у меня есть я сейчас понимаю, я по ним очень соскучилась, это мой клад, достояние,это ЯЕсьм. Но еще не до конца, пока только начало, но уже радует перспектива. Еще я хожу к доктору он лечит спину, там мне делает практику по снятию негатива на нож и уходит в землю, на ноже там какие-то иероглифы и бумажка с иероглифами. Помогает, но вот не опасно ли это ? Не скинется ли моя память опять куда ?Поэтому даже интересно для чего она нужна ? отвлекаясь от темы отмечу, может как применение только для личных вещей, когда избавляешься.

Каталея

Я знаю ради чего я занимаюсь, я хочу научиться нон-стоп сама использовать свои возможности, влиять на реальность. В учебе я четко вижу как мои чистки влияют на моих родителей, это даже немного кошмарит, потому, что создается ощущение, что это построенная мной Реальность. И так со всем. И с учетом, того что такие проблески влияния истинного бывают раз в месяц с большими трудами, я понимаю что возможно и не разберусь как мой космопилот рботает. Возможно и не дойду до того момента, когда возьму в свои руки управление. Возможно у меня из-за этого глубокое чувство вины.

Alio

Цитата: Каталея от 02 марта 2019, 21:18:00
Расстались несколько лет назад с мальчиком, очень сильно переживала, не могла успокоиться. Сейчас узнаю, что женился и все по прежнему так же сильно переживаю, как будто мы сейчас расстались. Чистки делала стало легче, а сейчас с новостью опять по новому, эмоций не унять. Почему я до сих пор переживаю ?
Здравствуйте, Каталея! По описанию очень похоже на то,что в психологии называется "незавершённым гештальтом". Это когда человек в прошлом что-то не доделал или сделал не так, как хотел, что и порождает такие чувства, как вина, злость, обида и пр. И вот эта ситуация привязывает человека к людям и событиям, заставляя постоянно переживать их внутри себя. Возникает своеобразная запруда, которая мешает двигаться дальше, что, похоже, и происходит в Вашем случае. Почитайте, если интересно, в интернете на эту тему полно статей.

Сейчас Вы сомневаетесь, испытываете неуверенность в том, что ситуация может разрешиться до тех пор, пока Вы не перейдёте на четвёртый курс Школы. Но, как мне кажется, кое-что можно сделать уже сейчас. Во-первых, Вам нужно признать проблему. Сказать себе, что - да, я признаЮ свою зависимость от чувств, которые испытываю к конкретному человеку. Ведь на самом деле Вы зависите именно от них, а не от самого парня. Это, на самом деле не так легко, как кажется - признаться себе в том, что дело именно в Вас и Ваших реакциях, а не в другом человеке.

Во-вторых, нужно особое внимание уделить чистке и проработке четвёртой чакры - Анахаты. Там стоят явные блоки, т.к. когда эта чакра заблокирована или находится в дисбалансе, то человек испытывает как раз все эти ненужные привязанности. 

В-третьих, постарайтесь переиграть ситуацию в Ваших медитациях. Не знаю по каким причинам Вы с этим парнем расстались, но каждый день уделяйте время тому, чтобы проиграть эту ситуацию так, как нужно Вам, так, как Вам хотелось бы её завершить. А завершить её необходимо обязательно, иначе она так и будет тянуть из Вас энергию и мешать двигаться. Это методика четвёртого курса, конечно, но что мешает Вам попробовать её сейчас. Ну и приготовьтесь к тому, что результат наступит не сразу, а через какое-то время, главное - не бросать и уделять этой проблеме своё время каждый день.


Екатерина НМ

Цитата: Каталея от 02 марта 2019, 21:18:00
Почему я до сих пор переживаю ?  Может кто-то какие чистки посоветует ? Учусь пока только на втором курсе.

Доброго времени))
На втором курсе есть семинар Гигиена эмоций. В этом семинаре предложено несколько техник. 1 умение быстро очистить астрал от нахлынувшей эмоции, буквально за пару секунд. Её вы можете использовать на постоянной основе, как только начинаете эмоционировать. И на этом же семинаре рассказывается, что довольно часто ЭС подцепляют людей на эмоциональные крючочки за образы близких людей. Возможно именно подключка к какому то эгрегору и является вашей проблемой, а образ только образ и к реальному человеку на сегодняшний момент уже не имеет ни какого отношения. Сделав эту практику, вы сможете решить проблему с откачкой у вас энергии и следовательно снятием эмоциональных крючков. То что уже ушло (энергия) не вернуть, но сделать так чтоб не утекало вы в состоянии уже сейчас. Возможно увидев кто стоит за данным образом уже станет ответом и решением к вашей проблеме.
На курс стихий надо подходить подготовленной с вычищенным АТ. Тоже самое касается и 4 курса, не стоит спешить и набивать новые шишки, которые в последствии придётся исправлять. Всему своё время, доработаете 2 курс, перейдёте на следующий.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Каталея

Цитата: Екатерина НМ от 17 марта 2019, 13:20:32
Доброго времени))
На втором курсе есть семинар Гигиена эмоций. В этом семинаре предложено несколько техник. 1 умение быстро очистить астрал от нахлынувшей эмоции, буквально за пару секунд. Её вы можете использовать на постоянной основе, как только начинаете эмоционировать. И на этом же семинаре рассказывается, что довольно часто ЭС подцепляют людей на эмоциональные крючочки за образы близких людей. Возможно именно подключка к какому то эгрегору и является вашей проблемой, а образ только образ и к реальному человеку на сегодняшний момент уже не имеет ни какого отношения.
Да я работаю чищу, может потому что чищу и по Любовь 2 остро все переживается. И с непонятными эксперементами, что происходят на автомате уже увидела эрегор, видимо отрубила на автомате полез из других людей ..... Но эгрегор увидела. На этом антиподе.