Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Раиса

Коллеги, доброе время суток.
У меня вопрос о женских родах.
Основатель рода утверждает, что родовая сила передается по женской линии, от матери к дочери. Что в этом случае делать с фамилией? Дочери выходят замуж, меняют фамилию. Проследила род девичьей фамилии бабушки со стороны мамы. Но опять же по отцу прадеда.
Как я понимаю, женская сила добавляется к силе рода мужа. Она передается по фамилии дальше или уходит из ветки рода если нет девочек? Что делать с мальчиками? Вопросов куча.
У кого нибудь есть какая-либо информация или ссылки на женские рода? Заранее благодарю за помощь.

Alira

Хочу поделиться, прошла 2 урока и еще сейчас 2 пройду, есть уже в записи. Но мне двух хватило, для того, что бы понять кто я и почему во мне столько силы. Конечно я Регину Рода сейчас еще больше прикармливаю и идет рост еще больше)) Благодарю школу и Ксению Меньшикову за ценную информацию.
Живи, люби и развивайся.

Далея

Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильное решение ситуации,для укрепления ,,нашей ветки рода,,
Ситуация следующая. После моего прадеда остался старый домик в деревне и Земля. Ни земля ни дом денежной ценности не имеют. Но как ,,по мне,, это родовое наследие и его нужно сохранить. Мой отец так не считает и собирается отдать все права на эту землю родному брату добровольно.
Подобный поступок моего отца, отказ от прав на землю, негативно скажется на нашем,, быту,, и материальном состоянии?

Раиса

Добрый день, коллеги
У меня есть странное наблюдение: в некоторых семьях, где есть мальчик и девочка, дочь, выходя замуж не разрывает отношения в родителями, родители поддерживают молодую семью. Хорошие отношения. Отношения с родителями мужа - когда как, могут быть могут и не быть. НО. Судьба девочки складывается удачно, достаток, статус и т.д., а судьба мальчика печальна, хотя он не бесталантен и в детстве подавал надежды - спорт, учеба, языки, творчество (музыка или танцы или рисование) все было хорошо.
Причем, наблюдаю такое не в одной семье.
Что здесь может быть - перекидывание энергии Рода с сына на дочь? И мальчика просто не хватает энергии на жизнь?
Если так, то как возвращать энергию Роду, вед по сути поток уходи в другой Род? По признакам (неудачи, нездоровье, безденежье и т.п. плоть до пьянства) мальчиков выкидывает в мертвое пространство.

Dayana

Цитата: Раиса от 23 августа 2021, 11:13:38Что здесь может быть - перекидывание энергии Рода с сына на дочь? И мальчика просто не хватает энергии на жизнь?
Здравствуйте Раиса, мальчики это энергия и я думаю что у таких мальчиков просто умалён Огонь, нужно пересмотреть под каким эгрегором он находится, а девочки со своей интуицией находя партнёра с сильным Огнём улучшают свою жизнь в разы. Род это информационная структура и не питается энергией, нужно понять к какому эгрегору утекает сила мальчика.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Раиса

Цитата: Dyana от 23 августа 2021, 12:27:02Здравствуйте Раиса, мальчики это энергия и я думаю что у таких мальчиков просто умалён Огонь, нужно пересмотреть под каким эгрегором он находится, а девочки со своей интуицией находя партнёра с сильным Огнём улучшают свою жизнь в разы. Род это информационная структура и не питается энергией, нужно понять к какому эгрегору утекает сила мальчика.
Спасибо. Как просто! А я уже нарисовала себе печальную картину. Понаблюдаю за мальчиками. Думаю не вредно, да и ради эксперемента напитать кого-нибудь огнем. Это же можно расматривать как болезнь. Интересно, что получится.

Zaryaolga

Цитата: Далея от 07 августа 2021, 22:51:22Подобный поступок моего отца, отказ от прав на землю, негативно скажется на нашем,, быту,, и материальном состоянии?
Здравствуйте, Далея!

Рекомендую посмотреть на ситуацию с разных строн:

- например, если ваш отец из касты воинов, им привязанность к земле может быть в тягость и ограничивать необходимую им Свободу, тогда и лучше передать родственнику земледельцу (где они с Землёй на "ты");

- за этой землёй нужен уход, и как вариант ваш дядя это будет делать (ведь наследие остается в семье), и сами предки дают отцу подсказки, как лучше поступить;

- если вам так дорога эта земля, память предков, вы сами можете проявить инициативу и предложить взять ответственность по уходу за ней и право оставить в своей семье;

- разобраться для себя, что именно вам это даст и какие права остануться, приняв решение оставить наследство за собой;

- выяснить почему отец хочет отдать брату наследство (причины и что подвергло принять такое решение);

- изучите информацию по Роду: историю, структуру, ваше место в этой системе, личность Регины, основные потоки в Роду и кто ими владеет, какими правами обладает Род, кастовая принадлежность членов, сильные и слабые ветки;

Для этого вы можете воспользоваться книгой или семинар по Силе Рода. Выйти на Основателя Рода, и через взаимодействие с ним получить информацию на все интересующие вас вопросы, ну и на этот в том числе.

Ещё, как вариант, может помочь Дух места, где расположено наследство. Наладив связь с Землёй и Духом этого места вы, взаимодействуя с ними, можете получить информацию от них по земле предков. Возможно получить суть договора, по которому жили предки на этой Земле.

Подойдя к решению вопроса разными способами, магическими в том числе, у вас будет больше понимания и шире ответ на ваш вопрос.
Успехов вам!

Далея

Цитата: Zaryaolga от 24 августа 2021, 19:14:58
Здравствуйте, Далея!

Рекомендую посмотреть на ситуацию с разных строн:

- например, если ваш отец из касты воинов, им привязанность к земле может быть в тягость и ограничивать необходимую им Свободу, тогда и лучше передать родственнику земледельцу (где они с Землёй на "ты");

- за этой землёй нужен уход, и как вариант ваш дядя это будет делать (ведь наследие остается в семье), и сами предки дают отцу подсказки, как лучше поступить;

- если вам так дорога эта земля, память предков, вы сами можете проявить инициативу и предложить взять ответственность по уходу за ней и право оставить в своей семье;

- разобраться для себя, что именно вам это даст и какие права остануться, приняв решение оставить наследство за собой;

- выяснить почему отец хочет отдать брату наследство (причины и что подвергло принять такое решение);

- изучите информацию по Роду: историю, структуру, ваше место в этой системе, личность Регины, основные потоки в Роду и кто ими владеет, какими правами обладает Род, кастовая принадлежность членов, сильные и слабые ветки;

Для этого вы можете воспользоваться книгой или семинар по Силе Рода. Выйти на Основателя Рода, и через взаимодействие с ним получить информацию на все интересующие вас вопросы, ну и на этот в том числе.

Ещё, как вариант, может помочь Дух места, где расположено наследство. Наладив связь с Землёй и Духом этого места вы, взаимодействуя с ними, можете получить информацию от них по земле предков. Возможно получить суть договора, по которому жили предки на этой Земле.

Подойдя к решению вопроса разными способами, магическими в том числе, у вас будет больше понимания и шире ответ на ваш вопрос.
Успехов вам!




Благодарю за Ваше мнение
Вопрос уже решился! В самый последний момент мой папа ,,резко передумал,, он берет свою часть. Что касается дяди , то он явно в мертвом пространстве Рода.
Что то мне подсказывает что папенька ,,втихаря,, посоветовался с нынешней Региной<он не знает что это его сестра>

tav

Цитата: Раиса от 21 июля 2021, 09:12:36У меня вопрос о женских родах.
Основатель рода утверждает, что родовая сила передается по женской линии, от матери к дочери. Что в этом случае делать с фамилией? Дочери выходят замуж, меняют фамилию. Проследила род девичьей фамилии бабушки со стороны мамы. Но опять же по отцу прадеда.
Как я понимаю, женская сила добавляется к силе рода мужа. Она передается по фамилии дальше или уходит из ветки рода если нет девочек? Что делать с мальчиками?
Женский род это чисто иудейская тема и он не отделим от синагоги.
Каждая девочка рожденная от женщины иудейки - записывается как Jew т е полноправный представитель рода, мальчик рожденный записывается в этот род только после обряда инициации(обрезания) т е изначально он не Jew и никаким образом не может продлить этот род - его детей ни кто никуда уже не запишет, если он не женится на Jew женщине.

Раиса

Цитата: tav от 28 августа 2021, 14:22:05Женский род это чисто иудейская тема
А если в роду нет иудеев. Но Основатель Рода говорит, что сила передается по женской линии? Как разбираться с этим?

tav

Цитата: Раиса от 28 августа 2021, 14:35:18Но Основатель Рода говорит, что сила передается по женской линии? Как разбираться с этим?
значит передается - родится девочка, получит силу от рода матери, не родится - прекратится передача или потом у сына если родится дочь то получит силу

Balaklawa

Здравствуйте! Может кто знает- говорила ли Ксения Евгеньевна о том, что в какой Традиции была предыдущая Регина, в такой должна быть и преемница? Настоящяя Регина в Христианской Традиции, как и предыдущая. Но это больше дань Традиции, то есть нет у нее бития поклонов и покаяний, и хождения в церковь каждую субботу. И вот- занимаясь вопросами Рода я все более выхожу на понимание, что Род находится под защитой и поддержкой Сил Северной Традиции, Сил Природы, а не ХЭ. И сама я стою сейчас на распутье- как возможная Регина- что делать? Да, я крещеная. Но мой вологодский Род, мои корни явно дохристианские и  я хочу Род усилить. Коллеги, кто - нибудь сталкивался с такими вопросами?

tav

Цитата: Balaklawa от 28 августа 2021, 19:41:30И сама я стою сейчас на распутье- как возможная Регина- что делать?
Сейчас Род структура где в роду могут быть представители всех религий. Это конечно хорошо когда какой-то род знает родословную каждого представителя от основателя или от бога и все своими сознаниями включены в силу этого бога и эта сила течет через них. Но увы роды сейчас разделены сами в себе по религиозному, кастовому и другим признакам. Что делать - вырабатывать алгоритмы взаимодействия между представителями рода разных религий и пр. различий - и постепенно выруливать в нужную сторону. Отказываться от разных родичей не стоит по моему - если захотят то такие представители сами уйдут из рода под религиозный эгрегор например.

Balaklawa

Цитата: tav от 29 августа 2021, 14:03:36
Сейчас Род структура где в роду могут быть представители всех религий. Это конечно хорошо когда какой-то род знает родословную каждого представителя от основателя или от бога и все своими сознаниями включены в силу этого бога и эта сила течет через них.
tav, спасибо!
то есть и религии, и язычество вполне могут сочетаться в одном Роду - и Регины могут принадлежать разным Традициям? И не может быть только одно- женщина, посвятившая себя или собирающаяся посвятить себя Магии - стать Региной в не магическом Роду. Так я поняла?

tav

Цитата: Balaklawa от 29 августа 2021, 17:22:24Регины могут принадлежать разным Традициям?
да
Цитата: Balaklawa от 29 августа 2021, 17:22:24И не может быть только одно- женщина, посвятившая себя или собирающаяся посвятить себя Магии - стать Региной в не магическом Роду. Так я поняла?
почему не может - может, только это очень сложно совмещать будет. Хорошо для рода - но для самой женщины слишком много привязок и дел, что затруднит продвижение в магии.

Balaklawa

tav, огромная вам благодарность за помощь, за пояснения! Когда катастрофически не хватает знаний - противоречие между умом и сердцем, интуицией  рождает тревожность.

LovetsSnov

Доброго времени суток, ув. Коллеги
Будьте добры, подскажите: если человек возьмёт фамилию выдуманную, придуманную или же такую, которой нет ни у матери, ни у отца, ни у родственников - в итоге, в каком роду этот человек окажется?
Я понимаю, что связь со своим родом по крови будет, но при этом в паспорте будет другая фамилия. Как тогда?

Далея

Цитата: LovetsSnov от 31 августа 2021, 02:15:29
Доброго времени суток, ув. Коллеги
Будьте добры, подскажите: если человек возьмёт фамилию выдуманную, придуманную или же такую, которой нет ни у матери, ни у отца, ни у родственников - в итоге, в каком роду этот человек окажется?
Я понимаю, что связь со своим родом по крови будет, но при этом в паспорте будет другая фамилия. Как тогда?
Добрый день, в одном из вопросов <мужчина взял фамилию сильного учителя у которого он проходил обучение , и сам учитель это одобрил> К.Е. ответила что это хорошо<дословный ответ не приведу>
Но есть и информация другого характера, когда молодая семья взяла фамилию мужа и для благозвучности изменила в ней букву в итоге фамилия звучала<Богаччи>если не ошибаюсь изначально итальянская фамилия. Как итог сколько эти люди ни старались нарабатывать деньги у них ничего не выходило, хотя они оба знакомы со славянскими практиками и законами рода.
Через несколько лет,женщина поняла что таким образом они все свои силы сливали в несуществующий фантом

Далея

Дорогие коллеги, я из РБ. У нас с марта этого года вступил в действие указ ,по которому, земли и дома,которые не обрабатываются и забыты. Теперь можно официально приобрести за 1000рр.
Эти земли и дома проходят процедуру отчуждения,фактически государство отбирает.
Вопрос понимающим.
Покупка такого ,, имущества,, является кражей земли?
Какие последствия могут быть для Покупателя?

Далея

Дорогие коллеги.
Несколько дней назад, в книге Своей Прабабушки я нашла грамоту ,которую выдали на Прадеда моего мужа.
С обратной стороны этой грамоты были ФИО и годы рожднея прабабушки и прадедушки моего мужа.
Подскажите как расценивать это явление?
И для чего это?
Почему эта информация оказалась в Моей книге?<эта книга передается в моем роду поколениями>

Мы никогда не знали их полных имён и годов рождения

Шипучка

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 12:23:49Почему эта информация оказалась в Моей книге?<эта книга передается в моем роду поколениями>

Видимо старшее поколение недвусмысленно показывает вам, что вы являетесь наиболее предпочтительной наследницей для наследования родовых прав. Извините за тавтологию. Если знаете какими правами обладали предки, это вам поюс. Также это возможность наработать связь с более древними предками, узнать их через наведение справок и медитации, и расширить свою длинную память. По сути, это очень высокие права на Власть. Но разумеется надо работать, чтоб их сохранить и приумножить.
Наверх

Далея

Цитата: Шипучка от 31 августа 2021, 14:14:15
Видимо старшее поколение недвусмысленно показывает вам, что вы являетесь наиболее предпочтительной наследницей для наследования родовых прав. Извините за тавтологию. Если знаете какими правами обладали предки, это вам поюс. Также это возможность наработать связь с более древними предками, узнать их через наведение справок и медитации, и расширить свою длинную память. По сути, это очень высокие права на Власть. Но разумеется надо работать, чтоб их сохранить и приумножить.

И для прав рода мужа? Мне? Неожиданно. Скажем прямо там есть более достойные кандидаты по крови.
Возможно Вы подскажите ,либо знаете , практики поминания ушедших? Все они под Хэ, а я кроме как ,,поклоны роду,, и ,,кормление птиц,, не знаю

Шипучка

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 12:16:50Какие последствия могут быть для Покупателя?

Думаю, если место выберете правильно, то никаких. Земля - это права. Если люди за свои права не борятся, то они их теряют. Следовательно, подбирает кто-то другой. В данном случае государство выступает как посредник.

Перед покупкой надо съездить на эту землю. Если она вам понравится и вы ей, то ваши права даже умножается. Если наоборот почувствуете негативную энергию, то стоит ли говорить, что и участок этот брать не стоит.

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 14:30:08Возможно Вы подскажите ,либо знаете , практики поминания ушедших?

Я не знаю таких практик. Я общение с духами через медитацию обычно делала.

Вы не уточнили в первом посте, что это род мужа. Тогда можете у них самих и спросить, с кем им больше хочется работать. Может вас выбрали как человека, который сможет донести от них до него нужную информацию.
Наверх

Далея

Цитата: Шипучка от 31 августа 2021, 14:30:22
Думаю, если место выберете правильно, то никаких. Земля - это права. Если люди за свои права не борятся, то они их теряют. Следовательно, подбирает кто-то другой. В данном случае государство выступает как посредник.

Перед покупкой надо съездить на эту землю. Если она вам понравится и вы ей, то ваши права даже умножается. Если наоборот почувствуете негативную энергию, то стоит ли говорить, что и участок этот брать не стоит.

Благодарю Вас
Я так по ощущениям себе землю приобрела, только по ощущениям. Сейчас моя эфирка гуляет 💃 на той земле и домой не собирается🤣

Balaklawa

Здравствуйте, коллеги.
Ситуация и вопрос такие. Если есть видение с стороны- что мне предпринять, очень буду вам благодарна.
В ближайшее время будет решаться вопрос с Региной Рода. И я не могу понять- кто будет- я или моя невестка, то есть жена брата. Потому что, если смотреть по Древу Рода- шансы равны. И все бы ничего, но одно "но" : в предыдущем колене было так же и стала Региной не кровная родственница, а жена старшего сына. И потом эта Регина убила сына кровной родственницы, а заодно и первую невестку( она очень ей не нравилась). И стянула с всего Рода все потоки своему сыну. Результаты плачевны. Кто из женщин смог выскочить- выйдя замуж- спаслись, мужчины же загибаются. Сын- богат. Но у него все ж родилась больная девочка. И теперь вирус в теле Рода, выходит. Я дочь сегодняшней Регины. И если снова станет Региной невестка- нам с сыном конец. Как понять после ухода Регины- кто из нас стал ее преемницей и если не я, то что предпринять? Сразу скажу- в Род мужа уходить нельзя- там проклятие уже три колена метит. И даже то- что Род стал меня сейчас звать- я уже стала рассматривать как манипуляцию- очень удобно одним/двумя сильными членами закрыть прорехи и ямы.

Да, коллеги, только сейчас и понимаешь, как важны вопросы крови и родОв, как трижды-четырежды- сто раз  надо думать и взвешивать каждое свое действие в этой области..... Прошу вашего совета и помощи.

Balaklawa

Догогие коллеги, прошу разъяснить мне, не понимающей и запутавшейся, находящейся в смятении, но имеющей решимость. Если Род может пожертвовать своими сильными членами и кормить Потоками сил корыстных- то где же правда?! Я готова вкладывать силы и время в эгрегор рода, привлекать потоки, наращивать мощь и знания и все это эгрегор рода может отдать на заклание Регине корыстной, готовой грести под себя и своих дочерей? а зачем мне это надо? Значит наши Ценности моего им Рода не совпадают? Такой единственный ответ .
Вопрос стоит ребром и решается моя судьба и судьба моего сына, наверное поэтому я так настойчива в своих вопросах и исканиях. И я не верю идущим снам, не верю знакам- они могут быть лживыми- как лжив по сути любой эгрегор и любой человек ( о ЭХ и его псевдознаках  я вообще молчу).

Suhnny

Цитата: Balaklawa от 01 сентября 2021, 21:17:30Если Род может пожертвовать своими сильными членами
Ксения уже не раз упоминала: род - самый слабый из эгрегоров.
Потому он подчинён влиянию более сильных.
Не паникуйте, не забывайте ознакомляться с информацией школы и, самое главное,
помните о своих сегодняшних убеждениях - пригодятся при разборе "целей и ценностей". )

Alla

Добрый вечер. Я сегодня целый день думаю о проблемах Регин. Позвольте мне рассмотреть и ваш случай. Если в вашем роду присутствует убийство своих, а в роду мужа проклятие. Может стоит узнать какое именно проклятие. И потом делать выводы. Может прийдет информация и вы сможете разрешить эту проблему. В любом случае у вас есть выбор. Мне не так повезло. В обоих вариантах указ на дверь. Быть Региной одного желания мало, нужно узнать что необходимо роду и дать ему это. Чтобы это не было. И в данном случае не играет никакую роль, что там у нас за ценности и дары...


Alla

Цитата: Suhnny от 01 сентября 2021, 21:55:01Ксения уже не раз упоминала: род - самый слабый из эгрегоров.
Потому он подчинён влиянию более сильных.
Добрый вечер) чтож тогда с этим самым слабым так сложно справиться!? Остальные эгрегоры не так проблематичны как эгрегор Рода...

Balaklawa

Цитата: Alla от 01 сентября 2021, 22:14:47
Добрый вечер) чтож тогда с этим самым слабым так сложно справиться!? Остальные эгрегоры не так проблематичны как эгрегор Рода...
Да! в том то и дело. Раз самый слабый, то почему именно он решает кому питаться Потоками, а кого на заклание? Почему именно с Воинами и по призванию, и по делу он готов расправиться так безжалостно руками глупых Регин, которых не хочет остановить, показав им- " ты делаешь не то и вредишь Системе Рода?". Я проштудировала обе ветки форума- и род и выход из хэ- выйти из хэ легче, и даже меньше потерь, чем выйти из рода с его проклятиями или даже из мертвого пространства. Потому что это Кровь. Коллеги, для меня было шоком, в результате исследования родового древа узнать, что можно просто так, из-за того. что кто-то тебе не понравился, что ты кого-то ревнуешь или просто , пардон, гребешь под себя блага- кого-то из сильных отправить одной мыслью в мертвое пространство. У нас оно- это не просто болезни, а смерть. И Род не защитит, не остановит Регину.

Balaklawa

Цитата: Alla от 01 сентября 2021, 22:03:58
Добрый вечер. Я сегодня целый день думаю о проблемах Регин. Позвольте мне рассмотреть и ваш случай. Если в вашем роду присутствует убийство своих, а в роду мужа проклятие. Может стоит узнать какое именно проклятие. И потом делать выводы. Может прийдет информация и вы сможете разрешить эту проблему. В любом случае у вас есть выбор. Мне не так повезло. В обоих вариантах указ на дверь. Быть Региной одного желания мало, нужно узнать что необходимо роду и дать ему это. Чтобы это не было. И в данном случае не играет никакую роль, что там у нас за ценности и дары...
Когда я начала исследование и погрузилась полностью в это, я была 100% уверена- что для рода отца в ценностях стоят ценности богов Северного пантеона- честь, доблесть, свобода. И это совпадает с моими. Но ситуация развернулась неожиданно- стоило сопоставить даты принятия власти нынешней Региной  и последующих скорых смертей.

Я о проблемах Регин, у которых такая власть и получается власть бесконтрольная!!!- думаю без перерыва уже неделю, сон потеряла.
Или это тоже естественный отбор?

Alla

Цитата: Balaklawa от 01 сентября 2021, 23:35:49И Род не защитит, не остановит Регину.
Да. Может Род и не имеет власти, но он работает по принципу власти. Можно с этой позиции попробывать рассмотреть. Я даже не представляю как две претендентки на роль Регины могут цапаться... это скорее нужно вам союзников найти) в роду, чтоб вас "продвинули".

Balaklawa

в результате переговоров, долгих бесед с членами рода я пришла к выводу: в роду- у кого деньги - у того и уважение, и власть, и союзники. А как ты деньги заработал- можно и не распространяться. И вот здесь такое обширное поле для манипулирования родственниками.....
Меня поразило, что пожертвовали теми членами рода- которые строили древо, любовно собирали инфу о талантах, традициях, растили людей чести и .... были на 100% уверены, что Род защитит. И вэтом плане, у вас, Alla, ситуация спокойнее- вы , по крайней мере, знаете, что ни из-за какой закрытой двери в вас не кинут гранату.

Alla


Цитата: Balaklawa от 01 сентября 2021, 23:59:44Меня поразило, что пожертвовали теми членами рода- которые строили древо, любовно собирали инфу о талантах, традициях, растили людей чести и .... были на 100% уверены, что Род защитит.
Как вариант, поставьте перед собой мужа. Узнайте/разрешите его проблемы в роду, "поставьте его на ноги с колен" и защищайтесь.

Balaklawa

Цитата: Alla от 02 сентября 2021, 00:45:09
Как вариант, поставьте перед собой мужа. Узнайте/разрешите его проблемы в роду, "поставьте его на ноги с колен" и защищайтесь.
Муж был примаком- спасался от своего рода сам. Разошлись и он умер. Там умерли все- осталась  вторая невестка . Она приняла все наследие- и плохое , и хорошее. И закрыла наглухо дверь. Теперь проблемы и проклятия того Рода- это все ее. А мне -  не предавать свое Я есмь. И сейчас в этом я черпаю и силы, и решимость. Потому как поняла- и это есть мой урок в этой жизни- верить можно только своей сути, своему истинному Я. Ни людям, как бы ни казались они близки, ни эгрегорам- как бы они ни манипулировали- нельзя. Совпадают интересы- идем вместе. Не совпадают- жди предательства и тогда дороги разные.

Alla, вам спасибо за участие, за помощь, как и всем, кто помогает на этом форуме.
У меня системная ошибка по жизни- я вижу в людях то, что вижу в себе.

Alla

Цитата: Balaklawa от 02 сентября 2021, 01:07:49У меня системная ошибка по жизни- я вижу в людях то, что вижу в себе.
И вам благодарность. Мои ошибки это все. Если есть проблема ее нужно решать, а если нет, то и решать нечего...

tav

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 12:16:50Покупка такого ,, имущества,, является кражей земли?
Какие последствия могут быть для Покупателя?
Землю нельзя купить или продать, это то же самое что торговля воздухом - т е я присвою воздух и всех кто дышит заставлю платить а тех кто не платит убью, нет - это я не воздух(землю) продаю это я просто заставляю всех платить а против тех кто не платит принимаю меры под предлогом - т е просто рабовладельческая традиция
В не рабовладельческой традиции - те кто во власти или во владе становятся владыками земель и распределяют земли, следят за ее использованием и защищают права людей .
Если с этой земли кто-то кормится а ты ее забираешь(покупаешь) - то у тех кто с нее кормился есть право тебя и всех соучастников убить - и по законам кармы им за это только благодарность будет.
Так что дают - бери, главное выясни не кормится ли с нее кто-то.

LovetsSnov

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 12:10:30
Добрый день, в одном из вопросов <мужчина взял фамилию сильного учителя у которого он проходил обучение , и сам учитель это одобрил> К.Е. ответила что это хорошо<дословный ответ не приведу>
Но есть и информация другого характера, когда молодая семья взяла фамилию мужа и для благозвучности изменила в ней букву в итоге фамилия звучала<Богаччи>если не ошибаюсь изначально итальянская фамилия. Как итог сколько эти люди ни старались нарабатывать деньги у них ничего не выходило, хотя они оба знакомы со славянскими практиками и законами рода.
Через несколько лет,женщина поняла что таким образом они все свои силы сливали в несуществующий фантом

Благодарю вас, Далея
И все же не понимаю, как это работает. К примеру, некоторые музыкальные исполнители меняют фамилии в паспорте и все у них хорошо. Но в каком тогда они роду? Буду искать ответы

Далея

Цитата: LovetsSnov от 02 сентября 2021, 23:12:29
Благодарю вас, Далея
И все же не понимаю, как это работает. К примеру, некоторые музыкальные исполнители меняют фамилии в паспорте и все у них хорошо. Но в каком тогда они роду? Буду искать ответы
Насчёт исполнителей на мой взгляд очень спорно,мы ведь не знаем истинное положение.
Есть у меня человек ,который утверждает, что с помощью нумерологии можно улучшить судьбу.
Плюс есть метод растановок. Там якобы можно  улучшить через этот метод отношения а Роду, один из вариантов что негатив так возвращается тому от кого он и пошёл изначально.
Сама я тоже не понимаю все законы , и как это работает.

Далея

Цитата: LovetsSnov от 02 сентября 2021, 23:12:29
Благодарю вас, Далея
И все же не понимаю, как это работает. К примеру, некоторые музыкальные исполнители меняют фамилии в паспорте и все у них хорошо. Но в каком тогда они роду? Буду искать ответы

Мне тут инсайт прилетел! Если я не ошибаюсь, то 01.10<но лучше посмотрите в расписании> будет семинар о Роде. Там и задайте свой вопрос

Dayana

Здравствуйте коллеги, подскажите что вы думаете о такой ситуации.
По всей вероятности девочка рождена быть Региной, но будучи совсем молоденькой сделала 3 аборта, затем она  родила троих детей от разных мужей, которые впоследствии умерли за исключением последнего который принял её в свой род. Она как я понимаю отправлена родом мужа в мёртвое пространство и выживает за счёт стихийного эгрегора. После ей удалили матку спасая таким образом жизнь. Вопрос может ли её род по прежнему тянуть к себе стать Региной, т.к. род на грани смерти?  Как сказывается с магической точки на женщине удаление детородного органа?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Balaklawa

Здравствуйте, коллеги!
У меня ситуация, которая выходит за рамки всех описанных ранее случаев разбора и Ксения Евгеньевна, кажется, о такой не говорила.
Тщательный анализ родового древа показал- сила рода идет по мужской ветке, но узлами становятся те мужчины-вне зависимости от колена, характера, внутренних качеств или старшинства - рядом с которыми проявляется женщина совершенно определенного качества. Они становятся регинами. То есть регина- это никогда не кровница ! Причем мужчина может быть истинный Воин, человек высоких моральных качеств или наоборот, весьма подловатый "Брут". Но женщина с ним всегда особа, далекая от понятия чести, доблести, правды - то есть качеств Северных традиций. И расправляется она сразу после прихода к власти с другими мужчинами кровожадно- смерть или выморок от болезней. И структура Рода  такая - один мужчина успешный, одна женщина в живом  и огромное мертвое пространство. О чем это говорит? Может вирус какой или такое может быть заложено в саму структуру Основателем? То есть женщины приходят в род вроде как паразитировать - раз уничтожают его мужскую часть, которая может соперничать с выбранными ими мужьями, а не развивают родовой эгрегор.

tav

Цитата: Balaklawa от 03 сентября 2021, 22:42:40О чем это говорит? Может вирус какой или такое может быть заложено в саму структуру Основателем?
Вы сейчас описали стандартную тактику действия коганов и уркоганов. Их алгоритм победы заключается в поиске сильных личностей в сильных родах и подкладывание под них специально обученных женщин. Это еще называют институт еврейских жен. И как следствие использование их силы и имущества в своих целях. Похоже ваш род - постоянный их клиент.

tav

Цитата: Dyana от 03 сентября 2021, 15:47:58может ли её род по прежнему тянуть к себе стать Региной, т.к. род на грани смерти?  Как сказывается с магической точки на женщине удаление детородного органа?
можно хоть Борю Моисеева позвать стать региной - вопрос в другом, а польза от этого будет?
С магической точки зрения - это проблемы со стихией земля и связанные с этим ограничения: здоровье, внутренняя энергия, связь с предками и пр.

Balaklawa

Цитата: tav от 04 сентября 2021, 14:58:52
Вы сейчас описали стандартную тактику действия коганов и уркоганов. Их алгоритм победы заключается в поиске сильных личностей в сильных родах и подкладывание под них специально обученных женщин. Это еще называют институт еврейских жен. И как следствие использование их силы и имущества в своих целях. Похоже ваш род - постоянный их клиент.
tav, точно, да- это оно. Что же нам с сыном делать?! Если такое встречается, значит есть и методы противодействия?

tav

Цитата: Balaklawa от 04 сентября 2021, 18:25:34Что же нам с сыном делать?! Если такое встречается, значит есть и методы противодействия?
создавать свой институт сватовства т е профессиональных свах кто бы отслеживал роды, состояние и образ жизни потенциальных женихов и невест
обучать своих детей - как правильно находить партнера, налаживать отношения, взаимодействовать в браке и до него
самим искать подходящих кандидатов и устраивать детям - посиделки, смотрины, вечеринки, пикники и пр
Ну и если сын уже взрослый после 14 лет - то не лезть в его личную жизнь а выстраивать свою так чтобы он сам к вам за советом ходил и видел как нужно жить на вашем примере

Balaklawa

tav, спасибо! Теперь, увидев какие следствия каждый шаг и слово имеют- сто раз проверишь и перепроверишь и снова не поверишь)
Но меня еще более волнует вопрос- раз потенциальная регина нападет, придя в власть- что предпринять сейчас? Выходить- еще рано, до конца не известно. Попытаться связаться с Основателем_ а скажет ли он правду?! Ведь  почему - то Род не защитил ранее своих мужчин от таких каганов((((

tav

Цитата: Balaklawa от 04 сентября 2021, 20:15:43что предпринять сейчас?
ну это уж сами решайте, все зависит от ситуации, я не в курсе
я например когда что-то меня волнует сильно - пытаюсь сконцентрироваться на ситуации с намерением найти ответ(точка привязки) выйти в астрал(шаманскую вселенную) и подсмотреть там ответ

Zaryaolga

Цитата: Balaklawa от 04 сентября 2021, 20:15:43Но меня еще более волнует вопрос- раз потенциальная регина нападет, придя в власть- что предпринять сейчас? Выходить- еще рано, до конца не известно. Попытаться связаться с Основателем_ а скажет ли он правду?! Ведь  почему - то Род не защитил ранее своих мужчин от таких каганов((((
Здравствуйте, коллега!
Род- сложная структура, и вы и ваш сын относитесь ещё к другим веткам, например вашего Рода мамы и папы, вашей свекрови (её родственники). Исследуйте, изучите Роды, выйдите на  их Регин и получите поддержку и благословение. О них вы можете пока не знать, а они есть. Информацию можно восстановить, приложив свои усилия, и потоки сил могут быть больше и ценней, чем в Роду о котором вы описали. Может ситуация сложилась так, чтоб вы этим и занялись - изучать. Силы они знают что делают 😉

Balaklawa

Цитата: Zaryaolga от 04 сентября 2021, 21:32:36
  Силы они знают что делают 😉
Да, раз тема стала актуальной- значит придут и пути решения, надеюсь. У меня еще впереди Семинар 4, продолжу изучать. Спасибо, коллеги)