Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Раиса

Цитата: Кано от 11 апреля 2021, 14:52:39Мама старшая женщина, но она инвалид после инсульта, потом  я.
Нет  понимания относительно религии в которой род и меня, которая пошла против традиции рода.
Если я, живу по алгоритму языческой системы, а род по христианской, то как здесь быть?

А почему регина рода должна быть обязательно самой старшей? Кровной - да, и то если есть кровные. При жизни бабушки все кучковались около нее и она была региной рода, после смерти - стали кучковаться около моей мамы, а она была далеко не самая старшая из родственниц. И мама изменилась, мне казалось, что она стала равнодушнее к нам, родным детям. Потом это прошло, или я подросла, появились свои интересы.
По моим наблюдениям у регины здоровье на уровне. Вашей маме стало лучше? Она стала чувствовать себя здоровее? Если да, то она реальный кандидат на должность регины, нет - ищите другую. Может еще родственницы есть.
По поводу религии сложно сказать, Вы пишете, что пошли против рода. Ваш род истовые христиане и находятся в связи с богом или это дань традиции? Если первое, то я вижу один выход - уйти в мертвое пространство, закрыться и формировать свой эгрегор. Во втором случае сложнее, вряд ли необходим резкий разрыв с родом. Можно и сбоку из мертвого или живого, не знаю как у Вас в эгрегоре все разложено, тихонько контролировать процессы, чтобы чистенько было - без порч и всякой гадости, ну и, конечно формировать свой эгрегор.

Кано

Приветствую вас, коллега Раиса!

А почему регина рода должна быть обязательно самой старшей?
Так объясняла ув. К. Е., когда ищешь "концы".
В моем случае, тётка была Региной, к ней все съезжались, по традиции рода она старше, а значит главнее. Кучковались - да.

Вашей маме стало лучше? Она стала чувствовать себя здоровее? Если да, то она реальный кандидат на должность регины, нет - ищите другую.
Мама после инсульта не ходит сама, чувствует себя хорошо, благодаря мне. Просто я считаю, что если парализована одна часть тела, то человек уже не может быть "целым" =увечье. Второй момент - мама не понимает, что такое "управлять" она пропитана страхом перед мужчиной, постоять за себя слабо. Она чётко выполняет программу на отдачу прав,на покорное подчинение.
Третий момент-Регина (её сестра) звонила маме постоянно сливая негатив, скрывая истину. Это значит, что маму определили в МП.
А кровницу искать нет смысла, в этой линии только я и 6 мужчин в ветке.
Мужчины звонили, чтоб слить грязь своих проблем, а другой,старший самый, чтоб контролировать выполнение его алгоритмов и убедиться, что согласна с их убеждениями и ценностями. Мужчина главный,а ты никто, возник  бунт за не уважение к женщине родной крови. Сказала все, что думаю,без церемоний, на равных. Мое понимание женщины, это берегиня и основа. Каждый обязан выполнять свои функции согласно природе не насилуя и не унижая.
Если иначе сказать, то я это восприняла как " хотели/хотят взять мой ресурс под свой контроль согласно их традиции".


По поводу религии сложно сказать, Вы пишете, что пошли против рода. Ваш род истовые христиане и находятся в связи с богом или это дань традиции? Если первое, то я вижу один выход - уйти в мертвое пространство, закрыться и формировать свой эгрегор. Во втором случае сложнее, вряд ли необходим резкий разрыв с родом. Можно и сбоку из мертвого или живого, не знаю как у Вас в эгрегоре все разложено, тихонько контролировать процессы, чтобы чистенько было - без порч и всякой гадости, ну и, конечно формировать свой эгрегор.

Все родичи тупо верят в христианскую религию на подсознательном уровне, боятся наказания от яхве,пугали расплатой. В их сознании работает христианская матрица,скорее второе.

На сколько я понимаю, совсем разорвать связь с родом очень сложно, "кровь не вода", во мне есть все, что есть у старших  поколений.
У меня в голове ступор, нет понимания как поступать если они молятся Яхве, а я принимаю помощь северных богов, живу по их традиции. Конфликт Веры возник с живущими сейчас. Вот у дяди например, жена сектантка во втором поколений с подсеоением, сынок любимый пьёт... Зачем мне быть сбоку и наблюдать за мнимой чистотой, если родичи молятся моему "врагу"? Зачем мне в пространстве проводники яхве?
Разве, что для МП, как щит. И как это устроить пока не поняла.
Как основать свой эгрегор если ты замуж не собираешься? Дочь взрослая, не лезу в её жизнь, но наблюдаю.

Сегодня могу уже сказать, что основатель принадлежала к каналу Макошь, по роду идёт 2 Силы.


На счёт порч, то ранее не правильные действия предков, привели к деструктивным программам и энеогопоражениям.

А если посмотреть в целом, то я действительно пошла против деструктивной традиции.
В прошлом году, в начале обучения по рунам, дядя внезапно приехал, что-то искал и не мог понять, что происходит. Была попытка вторжения его Огня на мою Землю, как раз на Уруз. Дала отпор достойно.

Вы своим ответом, спровоцировали поднятие "со дна" ряда вопросов....
Очень вам благодарна!

Yaga

Скажите, почему после семинаров по силе рода у меня моментально, на следующий день очень сильно портятся иначе дипломаттческие отношения с матерью и сёстрами.
Хочу как лучше, а тут напонинают, что всё у нас как всегда, как у последней шпаны.
И копаться мне там совсем уже не хочется. Сёстры только по маме, отцы у нас разные, у всех.

Olga_

Уважаемые коллеги , хочу задать вопрос ?
После чистки родовых веток Мамы и Папы я вечером того же дня провела напитку родовых каналов ЯЕ. Впервые за все время учебы в школе ( год ) мне ничего не приснилось . Вернее ночь была пустотой . Ни ощущений , ни энергий , ни спиральных переживаний . Просто НИЧЕГО . Обычно я просыпаюсь рада три за ночь и фиксирую сны и состояние . Что это может быть , подскажите если кто проживал подобное ?
У меня как будто отрезок жизни отнят или стёрт .

Кано

Добрый день ув.преподаватели.
У меня тоже возник вопрос относительно реакции на работу с родом. Очень сильно возобновились боли БТ до тошноты и боль тела (эту часть я отношу к реакции п/с, третий уровень), БТ-наличие конфликтных ценностей, законов относительно моего ЯЕ. Если не правильно понимаю, поправьте пожалуйста.
Ранее в сюжете :
-забросила входить в каналы до лучших веремен, потому-что начался сильный отток энергии, низкие частоты "сбиваюшие с ног".
-включилось внутреннее возмущение и астрал пошёл в разнос. (занялась чистками).
Сейчас :
-после второго урока - ступор.
-на Магия ВиО, получив все ответы, что "торчали", снова вопрос смены фамилии встал ребром.
Папина фамилия провоцирует в социальной жизни постоянные ситуации конфликта с законом, на ровном месте идёт отток времени и финансов. Осознала , что отдаю чужие долги. Идея, взять фамилию пра-деда возникла ещё год назад, если не раньше. Не было логического понимания "зачем". Сейчас, при возникновении этой мысли, радостно отозвалась ЯЕ и я поняла алгоритм и смысл. В роду мамы очень запутанный "ход" событий, но там есть потоки Сил, мне нужно стать иерархически выше мамы, тёти и дяди /исправить бабулину ошибку, стать на её место /.
К основателю (женщина) попала, силу приняла. На следующий день во сне пришла к бабушке и она жаловалась на чугунные головные боли, у меня они тоже есть /минуя маму подошла к бабушке, а впереди стояла дочь /женская линия передающая информацию /. Из чего делаю вывод, что на БТ блок дающий сильные головные боли. Без всяких размышлений на уровне внутреннего знания, посто знаю, что это "работа" хр. эгр. МТ тоже в блоке, там как показали, по линии женщин стоит печать. (как раньше на посылках ставили намазывая краской). Не сомневаюсь, что "автор" тот-же.

Сам вопрос, относительно препятствий при работе с родом состоит в следующем :как продвигаться, если шум и сильные боли мешают мыслить /подумать больно /. Как обойти блок?
Папин род перекрыла, он как раз и заинтересован чтоб я не выполнила своё задание. А смена фамилии даст возможность уйти из под их влияния. Или нет?
Ув. Ксения Евгеньевна, Преподаватели - отзовитесь пожалуйста!
P. S. Пост выше писала, чтоб продавить блоки в сознании. Поэтому он сумбурный и запутанный.


Раиса

Коллеги, вопросы по мертвому пространству.
1) У тех, кто в мертвом пространстве, есть еще и мама или папа из другого рода. Есть ли возможность подпитываться им дополнительно из рода второго родителя, не уходя из основного рода. Ведь если со здоровьем плохо - энергии не хватает, а там где здоровье - нормальный атрибут рода - человек от недостатка энергии просто в ступор попадает, сначала бьется без результатов, потом интерес к действиям теряет. Как я понимаю, сильные окраины - мощный центр.
2) Если у тех, кто в мертвом пространстве, есть устойчивые качества, общие для всего рода, например, все мужчины рода хоть раз в жизни, но строят дом (в мертвом пространстве как минимум поучаствует в строительстве, вот тащатся мужики от этого,  или у всех есть позывы к рисованию, пусть кто и не рисует, но ни карандаша, ни кисти не боится, или некоторые способности к целительству, которые воспринимаются естественно - "ну все же так могут", или со здоровьем все нормально - даже если пьет, то все равно живет долго и цирроза не бывает), то эти качества можно считать наработанными для рода, если информация о них есть по 7 и более коленам, королевскими? Или королевские потоки проявляются только в теле рода?
3) Обязательно ли члены рода имеющие необычные способности должны находиться к мертвом пространстве? Если это не незлые люди и к их "выходкам" относятся спокойно, без лишних эмоций, и в семейных легендах говорится, не то, что он силу имел или колдуном был, а "такой-то таким проказником был, он..." и дальше веселый рассказ. Но найти прямых потомков этих "затейников" не удается.
4) Можно ли считать, что целая ветка находится в мертвом пространстве, если: а) здоровье - именно в этой ветке появляются пьющие люди, б) уровень образования ниже живого пространства и тела, в) уровень социальной успешности ниже, чем у ЖП и ТР, г) деньги - не считала, про кредиты слышала, по старым временам есть случай найма в батраки, д) имеются случаи неудачного выбора жен, и так по всем параметрам? Кстати, по моим раскладам, (я анализирую 4 рода, коллеги) неудачный выбор жены имеет катастрофические последствия в первую очередь для детей.

И последний вопрос по Регине Рода. Насколько опасна религиозность Регины? Сейчас все закономерности она относит на божественную мудрость и наблюдательность (в смысле, бог все видит). Чувствую себя скальдом, живописуя, что надо для Рода, о чем надо задуматься, какую пользу кто приносит (при этом слово "регина", задачи и свойства регины под запретом, или я не нашла религиозного аналога). Но я же не буду бдить за ней постоянно. Поэтому вопрос о религиозности, насколько это опасно, и если опасно, как обезопасить род.

Раиса

Цитата: Olga_ от 13 апреля 2021, 20:46:12Уважаемые коллеги , хочу задать вопрос ?
После чистки родовых веток Мамы и Папы я вечером того же дня провела напитку родовых каналов ЯЕ. Впервые за все время учебы в школе ( год ) мне ничего не приснилось . Вернее ночь была пустотой . Ни ощущений , ни энергий , ни спиральных переживаний . Просто НИЧЕГО . Обычно я просыпаюсь рада три за ночь и фиксирую сны и состояние . Что это может быть , подскажите если кто проживал подобное ?
У меня как будто отрезок жизни отнят или стёрт .
Может просто отдыхали пока новая энергия заполняла почищенные каналы? Или чистки было недостаточно, слой убрали, подошли к какой-нибудь засаде близко, но еще не коснулись, а все застыли в ожидании когда её уберут?

Olga_

Цитата: Раиса от 14 апреля 2021, 11:41:28
Может просто отдыхали пока новая энергия заполняла почищенные каналы? Или чистки было недостаточно, слой убрали, подошли к какой-нибудь засаде близко, но еще не коснулись, а все застыли в ожидании когда её уберут?
Вы оказались совершенно правы , спасибо за поддержку . Нужен был отдых , хороший отдых . Очищение для наполнений. Такая сила влилась после встречи с предком . Мощное наполнение .

Кано

Вопрос понимающим систему и структуру рода.
Ранее, входя в каналы давая запрос приходили только мужчины. Это и спровоцировало искать по родичам инфу, а где же женщины? Звала то их. О чем это может говорить?
На факультете рун, тоже пришли Значимые для рода мужчины, не понимая, почему я, отказываюсь выходить замуж. В их глазах было непонимание.
Тогда, я расценила этот приход, как программу рода кем-то заложенную в основу. Почему не принимала кандидатов - увидела алгоритм, "на замуж" дают либо как дед либо как отец, точь-в-точь. Решила, что если нет равного, значит сама справлюсь.
Если, основатель женщина, а приходят мужчины, может ли  это означать отдачу прав на  подчинение мужчине во всем? /подавление и подчинение женской силы/.

Раиса

Цитата: Zaryaolga от 11 апреля 2021, 16:01:24
1. Какие потоки имеет Род в ядре, какие в Теле Рода, а какие в Живом Пространстве?

Спасибо за вопрос Zaryaolga.
Вдруг увидела, что поток любви больше в теле Рода, он ярче, чем в живом пространстве, хотя там  он тоже есть. Поток знаний тоже есть, и тоже в теле проявлено сильнее.
Про поток власти совсем не понимаю. Даже видео из библиотеки не помогает. Если брать по социальной успешности, то тело работает с государственными структурами, живое пространство - и в частном секторе тоже. По должностям - чем дальше от тела тем ниже должность, но хоть "начальник водокачки" да у всех взрослых есть  или свой бизнес, наверное, этому способствует традиция образования, все-таки наличие диплома имеет отношение к карьерному росту. Карьерный рост приветствуется, но воспринимается больше как инструмент для организации нормальной жизни, без страсти и наслаждения властью. Знаю только единственный случай, когда были сделаны сознательные действия - в школе формировали экспериментальный класс, к который меня не взяли, потому что мама была просто повар, а туда набирали детей статусных родителей. Мама уточнила, что устроит директора школы, и через 2 года имела нужную должность, которую даже внесли в перечень должностей СССр, не помню как назывался этот классификатор, и перевела меня в тот класс. И не важно,что имея четырех детей, она работать пошла, когда мне было года три, то есть стажа - кот наплакал, да и жила далеко от Москвы, т.е. знакомых, которые могли помочь с узакониванием названия должности тоже не было . Это можно считать обладание потоком власти?
Не вижу отдельных потоков в живом пространстве, если только у отдельных людей есть удача. В теле больше на успехе  - труд, труд и еще раз труд. А так, в ЖП все тоже, только более подвижно: можно - любим, надо - собрались, включаем жесткость и выживаем. Как у всех.
Наверное, надо дойти до 6-го курса, чтобы до конца разобраться в потоках. Пока только эмоции и немного логики.

Цитата: Zaryaolga от 11 апреля 2021, 16:01:242. За период изменений, какие произошли  перестановки родственников в Живом Пространстве и параллельно какие были, например в Мертвом Пространстве (родственники в которого произошла травма видимо переместился в МП, т.е. может быть вместо кого-то)?
Жесткий вопрос.
Порождает другой вопрос, может ли человек принадлежать двум родам одновременно. У этого племянника умер родственник по другой родительской линии (другая фамилия). Там очень непростой род, проблемы жестких установок стоят в полный рост.
Отправила бабушку племянника общаться с Региной второго Рода, чтобы или пожелала ему хорошего, или отпустила его. Может это и правда, не наш Род энергию со всех собирает, для прорыва тех, кто теле, а там выкинули в МП.
С другой стороны, в  Живом пространстве есть девочка, неожиданно сменившая место работы и прыгнувшая там по карьере, по словам Регины, наконец-то её рассмотрели. Правда, в той семье её же брата чуть раньше выкинуло в мертвое пространство - странная болезнь, которой врачи и название дать затрудняются, ушел из МЧС. А может двоих выкинуть в МП ради одного жителя ЖП?
Да и есть у нас уже пять поколений целая ветка в МП. И ЖП как дань платит, по одной ранней смерти в колене среди мужчин - на протяжении 5 - ти поколений точно, глубже не ясно, то ли информации о женитьбе и дальше нет, то ли умер человек рано.
Танцевальная студия однозначно не для власти и денег, он что работает, что не работает - с деньгами нормально, руководить может, но и подчиняться не считает постыдным, главное - получить результат от своих действий. Здесь наверняка наша Регина чудит, "подкармливает". Скорее всего для него творчество - инструмент для самовыражения, он стоять ровно не может, когда музыка играет. Что там нового может быть? Учил танцевать в студии и прохожих на улице тоже. Это ремесло? Или поток знаний - умею сам, учу другого?
У второго племянника - наука точно творчество - создание новых металлов, кусочек мне подарил, уже внедрение есть в медтехнике, и карбюраторы из него начали делать.
В любом случае, чем больше энергии в Роду, тем выше средний уровень по всем пространствам, и в живом и в мертвом. Что думаю, немаловажно для магов, только начинающих свое развитие. И опять, это означает, что нужны методики, чтобы увеличивать общий объем энергии доступный Роду.

Zaryaolga

Цитата: Раиса от 14 апреля 2021, 18:00:03В любом случае, чем больше энергии в Роду, тем выше средний уровень по всем пространствам, и в живом и в мертвом. Что думаю, немаловажно для магов, только начинающих свое развитие. И опять, это означает, что нужны методики, чтобы увеличивать общий объем энергии доступный Роду.
Здравствуйте, Раиса!
Давайте, поразсуждаем. Помню вы проходили тренинг Цели и Ценности, в конце которого мы уравноаешиваем систему по Ядру, Телу и Живом Пространстве, укрепляем систему через работу с гейсами (т.е. Мёртвым пространством), соответственно используя свою Силу Воли (Власть над собой), развивая свой поток Власти. Может что-то не то, прошу меня поправить, могу ошибаться.
С этого можно сделать, что ваша мама явно обладала потоком Власти, в первую очередь над собой. А дальше влияние идёт и распространяется на других, чем больше людей попадают под это влияние, тем больше поток Власти (Род,  другие Роды, Стихийные  эгрегору и т.д.)
Поток Знания делиться на поток Власти в большей степени и поток Удачи в меньшей.
А поток Любви наоборот. Что можно сделать наблюдение по вашему племяннику: может он в основном на потоке Любви или Удачи (если он явный Ребенок по психотипу), что как раз и могло выкинуть в МП из-за дефицита одного из них(+ часто попадают в МП "Ребёнки"). Это только мои предположения, размышления, вам явно виднее. И если обратиться к истории, то люди с явным потоком Творчества, им ничто не мешало проявлять его, даже физические ограничения, плохие отношения в семье и т.д.

Я все же ещё вернусь в теме усиление Рода, так как мне тема тоже актуальна и важна. Получаеться Ядро и МП связаны между собой. По примеру из тренинга Цели и Ценности, мы укрепляем систему через работу с МП, а выполненные цели из ЖП переходят в ТР. Так из системой Рода его Бытийная Масса, энерго-информационная составляющая, получается зависит и от силы Ядра и от развития ЖП (увеличение ресурсов из других систем), и живучесть МП.
Понимаю вас, коллега, что до 6 курса далеко, а познавать и развивать свое сознание, шире смотреть на реальных примерах, только в плюс нам (и Роду в том числе).  ;)

Раиса

Zaryaolga, благодарю за серьезный разбор и помощь.
К сожалению, по  Целям и ценностям ограничилась книгой. В мае начнется семинар - дала заявку на семинар. Еще раз убеждаюсь, что Школа Самопознание - это система, и лишних знаний здесь нет. Все курсы и семинары - пазлы единой системы.
Изучая Роды, понимаю - это не просто влюбился-женился-родился. Столько закономерностей и, соответственно, вопросов. А выкладывая свои размышления на форуме, коллеги подкидывают еще вопросов.

Olga_

Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться своим процессом раскрытия родовой силы. Напитала  ветки отца и матери, они сильные глубокие , большой приток энергии и силы дают . Когда пошла в глубь искать ответы у основателя рода , мыслеформа пошла по ветке матери , за два дня во время ЯЕ , и постановки руны Альгиз, задала  вопрос : Кто мой защитник покровитель обережник?
Жду ... Приходит : лево . После медитации я начала размышлять о том что левая сторона это мать , и в тот же день пришло видео КЕ , о том что материнская линия может наоборот  дать информацию как отдавать энергию в мир , а мужская - принимать . Жду следующих ответов. Дошла до урока по 4БК родовые линии , при диагностики линия мамы ( левая) была слабой и отклонённой ( я писала об этом ранее) . Но именно по этой линии матери , ЛЕВОЙ , я через Линзу пошла к своему прородителю за Магией .

Dasha April

Всем здравствуйте, интересно, вот человек как единица относится к роду матери или роду отца... или это для него уже целостная система? Сколько себя помню всегда задумывалась на эту тему, в голове две ветки никак не соединялись. Отдельно род мамы и отдельно род папы.

Dasha April

Добрый день!
А если право на магию дано из прошлых воплощений, даже из нескольких, может ли род помещать обучению и овладению этим навыком? и есть ли техники договора с родом?

Dasha April

Цитата: Olga_ от 24 апреля 2021, 10:13:02
Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться своим процессом раскрытия родовой силы.

Добрый день!
Подскажите для раскрытия родовой силы вы книжку покупали или эта информация дается на курсе?

Venera

Добрый вечер! Прошу подсказать есть ли в каком то из семинаров по теме " Сила рода"  запись медитации для связи с основателем рода?

IrynaSiman

Цитата: Venera от 09 мая 2021, 19:22:04
Добрый вечер! Прошу подсказать есть ли в каком то из семинаров по теме " Сила рода"  запись медитации для связи с основателем рода?
Добрый вечер! Да, есть. Файл называется "А12_2части_Сила Рода 1 часть" (надеюсь, он у Вас также называется; это аудиофайл).

IrynaSiman

Цитата: Dasha April от 09 мая 2021, 14:24:49
Добрый день!
А если право на магию дано из прошлых воплощений, даже из нескольких, может ли род помещать обучению и овладению этим навыком? и есть ли техники договора с родом?
Здравствуйте! Сила воли + характер, как говорится ;) Из моего опыта, Род может всё, что угодно. Но в тоже время реинкарнационная память не менее сильная. Вы просто знайте, ЧТО Вам лично нужно и не бойтесь отстаивать это. Меня Род провоцирует периодически и пытается втянуть в ненужные мне дела через сны. Стараюсь контролировать всё и пресекать на корню.
Техники... может, и есть. Но я прям беру и иду к Основателю и в лоб у него спрашиваю, что-к чему-почему и зачем. Что Род хочет, чтоб Вы сделали для Рода; что Вы получите от этого; что Род получит в результате; что поменяется в Роду от определенных действий; как Вам получить поток, который есть в Роду; какие права есть и как их получить и пользоваться; почему вот те и те приходили во сне, почему провоцировали, зачем; и тд и тп. На начальных этапах приходилось долго ждать ответа, но это того стоит. Это прям записки сумасшедшего, которые в итоге складываются в полезные знания.

AnnaP

Доброго времени суток. Я вышла замуж 20 лет назад и переехала к мужу в другую страну. взяла его фамилии и у нас двое детей. По всем показателям я перешла в его род. Семья его меня не любит а регина рода моя свекровь, меня ненавидит. Разногласие у нас, не даю им себя подмять и сделать безголосой овечкой, ну не такой я человек что меня можно было гноить безнаказанно. Вот и воюем. Так я к чему, после того как я вышла замуж у меня все изменилось- я деньги делала из ничего, удача была и здоровье. У меня даже цвет глаз поменялся. До замужества голубой а сейчас зеленый. все в шоке где мои голубые глаза. Можно ли выйти из рода если остаешься в браке и есть дети, и как? Что вообще можно с этим сделать. Я все эти 20 лет выживала потому что постоянно занималась какими то практиками. В этом роду мне ничего не светит хорошего пока есть эта регина да и хорошего там ничего нет. Я с семьей познакомилась очень поздно когда доходила до брака да и не знала что его семья может так повлиять на меня и пытаться уничтожить.

Dayana

Цитата: AnnaP от 22 мая 2021, 00:45:00. Можно ли выйти из рода если остаешься в браке и есть дети, и как? Что вообще можно с этим сделать
Здравствуйте AnnaP, вы видимо в школе не учитесь, т.к. Ксения Евгеньевна повторяет постоянно: "За раба идущая, рабой становится" пока в браке вы зависите от мужа.
Ваша ситуация не простая и нужно действовать пока не поздно, чувствую что вы человек очень сильный, 20 лет терпеть это много :o. Советую приобрести книгу "Род и его сила" и "Сила рода и тайна женщины." вот там всё по полочкам расписано, найдете решения к вашим проблемам! Если не можете взять в библиотеке школы, можете приобрести на litres. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

AnnaP

Цитата: Dyana от 25 мая 2021, 22:03:04
Здравствуйте AnnaP, вы видимо в школе не учитесь, т.к. Ксения Евгеньевна повторяет постоянно: "За раба идущая, рабой становится" пока в браке вы зависите от мужа.
Ваша ситуация не простая и нужно действовать пока не поздно, чувствую что вы человек очень сильный, 20 лет терпеть это много :o. Советую приобрести книгу "Род и его сила" и "Сила рода и тайна женщины." вот там всё по полочкам расписано, найдете решения к вашим проблемам! Если не можете взять в библиотеке школы, можете приобрести на litres. Удачи!
В школе учусь поэтому и возник этот вопрос, до этого такой информации о родах небыло. И фразу эту  "За раба идущая, рабой становится" знаю. Но это не значит что изменить ничего не хочу. Разводиться не собираюсь чтоб поменять род вот и спрашиваю совета что делать но без развода. вчера прошла остальные диски сила рода и сила женщины и Ксения говорит что два пути в ситуации как моя или развод или уходить под побелей сильный эгрегор. Развод не выход для меня а бизнес и работа как она упоминала это тоже проблема так как я ранее писала начались проблемы с удачей заработка после перехода в этот род. Деньги остались но не мной заработанные. вот и писала чтоб спросить совета

AnnaP


Цитата: Dasha April от 25 мая 2021, 15:04:39
Всем доброго времени!
Сейчас прохожу родовую чистку у ученика школы. Лично я не испытываю каких-либо негативных эмоций,  но вот родных потряхивает (самочувствие, мерзкие сны). Может кто-то подскажет с чем это связано?

Добрый вечер а не подскажите в каком диске есть родовая чистка? Что то я не столкнулась с ней. Спасибо

Златочка

Цитата: AnnaP от 22 мая 2021, 00:45:00Семья его меня не любит а регина рода моя свекровь, меня ненавидит. Разногласие у нас,
AnnaP, вечер добрый. Вам действительно нужно в этом очень разобраться. Ведь если свекровь - регина и у вас с ней плохие отношения, так вы у них скорее в мертвом пространстве. Им ведь нужен кто -то род защищать. Думайте, как защитить своё. И как написала сегодня К.Е. " то, над чем человек задумывается, он способен понять и как следствие изменить."
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

anuk

Приветствую, Коллеги! Хочу поделиться с Вами своими находками в построении семейного древа. К сожалению, много информации было утеряно, и те крупицы, которые дошли до меня, мало что говорят о том, кем были мои предки и какие тайны были в роду. Были те, кто мог лечить, используя заговоры, были те, кто "из-за любви" отказывались от своего происхождения и были отрезаны от своего рода, хоть он и был сильным. Женщины в роду стали несчастными и мужчины стали рано уходить (либо из семьи, либо из жизни). Обратила внимание на то, что очень много было тех, кто болел раком и умер от этого, также много тех, кто умер от инсульта. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана закономерность перехода болезней (рака) по обеим веткам и на что это может указывать? На какую литературу стоит обратить внимание в поисках ответов? Заранее благодарна.

Златочка

              Вечер добрый всем. Пишу "по горячим следам" , посчитала нужным об этом поделиться. Сегодня на семинаре " сила рода" мы с коллегой задали вопрос про дворянские гербы. Ксения Евгеньевна ответила, что да, в гербах символически прописывались дары рода, алхимически зашифровывались. Так вот . Узнать о том есть ли у фамилии герб можно в " Сборнике дипломных гербов Российского Дворянства ". Есть еще и "общий  гербовник".  Мне в прошлом году неожиданно пришла информация о моём фамильном гербе, и кому его пожаловали. Не отнеслась к этому серьезно, подумала, социальные игры. А вот ... Оказывается пращуры побеспокоились и подбросили мне эту информацию. Может и вам она будет полезна.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Yaga

Цитата: Златочка от 27 мая 2021, 22:33:46
               Сегодня на семинаре " сила рода" мы с коллегой задали вопрос про дворянские гербы. Ксения Евгеньевна ответила, что да, в гербах символически прописывались дары рода, алхимически зашифровывались.
Здравствуйте Златочка,
А можете ли вы посоветовать хорошую литературу для расшифровки символов?
Те книги, что я заказала оказались все три не такими, как нужно. Очень, как сказать, попсовая там информация.
Буду благодарна.

Златочка

Цитата: Yaga от 27 мая 2021, 23:02:11А можете ли вы посоветовать хорошую литературу для расшифровки символов?
Доброй ночи,Yaga. Сожалею , не смогу.Не касалась этой темы. Кое что нашла у" Камиссара катара" ( Русская геральдика. Дворяне). Статья огромная, не советую читать всю. А вот в конце перед стихами и между выделенным словом "стряпчий", там кратко есть... Тема геральдики мне интересна, но я ею не занималась. А сейчас надо почитать, раз гербы фамильные выплывают. Если встречу что интересное - напишу Вам. Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Татьяна Бордюг

Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста а кто-нибудь запомнил последовательность в медитации?  Я так мощно вошла в поток что не запомнила последовательности, а выполнять ее 30-40 дней нужно.

Златочка

Цитата: Татьяна Бордюг от 28 мая 2021, 09:45:46кто-нибудь запомнил последовательность в медитации? 
Добрый вечер, Татьяна. Сама медитация по 1 базовому курсу которую вы делали 21 день; с начала возбуждаем витальный ритм, затем наполняем витальным ритмом свое тело, входим в состояние Я Есмь и гармонизируемся по всем тонким телам. Затем по оси спускаемся в Свадхистану и уже из неё движемся к тому камню , который оставили и " Вопршаем". Слова могут быть такие, которые вы сами захотите сказать своим предкам. 
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ольга Ятина

Коллеги, здравствуйте! Подскажите пожалуйста во время выполнения практики на связь с Основателем для тех кто не знает имена родичей, мы обращаемся к первородичу. Я правильно поняла? Так вот возник ещё вопрос, те кто зовут первородича делают это через корни через вторую чакру из эфирного тела? Или можно сразу спускаться в землю через корни? Или в корни из эфирного тела? Подскажите, а то я что-то напутала наверное. Я вышла в эфирное тело, а потом как-то сместилась на ось и пошла через корни

Жеральда

Цитата: Ольга Ятина от 01 июня 2021, 23:59:20
Коллеги, здравствуйте! Подскажите пожалуйста во время выполнения практики на связь с Основателем для тех кто не знает имена родичей, мы обращаемся к первородичу. Я правильно поняла? Так вот возник ещё вопрос, те кто зовут первородича делают это через корни через вторую чакру из эфирного тела? Или можно сразу спускаться в землю через корни? Или в корни из эфирного тела? Подскажите, а то я что-то напутала наверное. Я вышла в эфирное тело, а потом как-то сместилась на ось и пошла через корни
Вы знаете ветку : мамы или папы , и знаете что у них в свою очередь были предки , даже имени не обязательно знать - вынесет по ветке по-любому , нужен образ предка - то о чем вам говорили ваши родичи (мама , папа  или может бабушка) и как вы его со слов представляете  . Вот через этот образ и идете . Вы не знаете первородича , вы до него дойдете через образ предка - почувствуете как что то плотное и остановитесь. Опускаемся через корневую чакру , муладхара , состояние примерно как в медитции - дерево , идем по корням , вы правильно сместились .

KsuMih

Добрый вечер, помогите разобраться в ситуации. У мужа умерла мама в 83года , предположительно она являлась Региной РОДа. На данный момент в РОДу мужа есть он, его жена и 3х летняя дочь, а так же двоюродные брат и сестра. Жена и свекровь находились в конфликте, хотя муж утверждал что его мама любит невестку. За 4 месяца до смерти свекрови произошел конфликт между свекровью и невесткой, после которого общение было сведено к минимуму. Вопрос: может ли невестка в данной ситуации стать Региной или кто вероятнее всего ей станет . Возможно ли по каким-то внешним признакам вычислить становление новой Регины? Заранее благодарю за ответ.

Ольга Ятина

Добрый вечер! Коллеги, хочу узнать как проходит ваша практика связь с Основателем, поделитесь кто нибудь. А то я попала в ступор. Попробую описать. Первые разы контакт шёл, я задавала вопросы, получала ответы (как мне казалось) и вот после некоторых осознаний практики стали идти все хуже и хуже, а сегодня я вообще не смогла не то что бы на связь выйти, я даже не смогла в землю спуститься толком. Одно из осознаний для меня стало то, что Род ждёт от меня своего продолжения через детей. Я стала анализировать и, у моего дедушки в семье было 9 детей, у него двое, у его дочки четверо, я его внучка. Я не могу сейчас разобраться до конца, просто не хватает инструментов и знаний. Но я ощущаю что для Рода важно продолжение. Так же я знаю что в роду есть право на Знание, и идёт ко мне что это право должно идти через детей. К тому же мой рунический код  :hagalaz: :hagalaz: :kenaz: :otala: говорит мне о том что знания я должна оставить как наследство для Рода. Я так это понимаю. И вот это не даёт мне дальше двигаться. У меня нет детей, и честно, пока вроде как не собиралась. Вообщем, я не могу продвинутся дальше в практике, что-то не пускает. Внутри сопротивление тому что я должна нарожать в род детей. Но также я ощущаю знания и силу родовую, которые мне бы хотелось получить. Вообщем какой-то саботаж внутренний происходит. Поделитесь пожалуйста может кто-то что-то подскажет. Буду очень благодарна!!!

Ольга Ятина

Одна  :hagalaz: лишняя вставилась
ИРК:  :hagalaz: :kenaz:  :otala:

И ещё, по поводу детей. На данный момент я развиваю своё сознание, занимаюсь собой, хочу двигаться в магическом направлении. И про детей пока речь совсем не идёт. Но какое-то чувство что я должна. Оно появилось вот именно с момента практик. Может так род на меня влияет. В роду я нахожусь в живом пространстве

Мариелена

Мне интересно
1. Откуда множатся души. Колличество миллиардов на планете растет. Много информации о перерождении в другом мире и в другом теле. А откуда берутся эти новые миллионы и миллиарды
2. Сейчас я в одном роду, в другой жизни в другом, а отрабатываю поражения ветки и вкладываю время, силы. Потом еще в какой то вкладывю что то и получаю. Как-то мне не понятен этот момент. Род с этой стороны видится мне организацией в которую на работу приходят люди и работают, потом умирают, рождаются и идут в другую организацию на работу.
А как на себя исключительно работать, стать таким ИП или ООО

maxgraber

Цитата: IrynaSiman от 20 мая 2021, 04:44:32Файл называется "А12_2части_Сила Рода 1 часть" (надеюсь, он у Вас также называется; это аудиофайл).
Как я понял это имя файла после скачивания. Как получить ссылку? Это через магазин? Где этот кусок найти в записи?

Златочка

Цитата: Ольга Ятина от 05 июня 2021, 00:17:56Добрый вечер! Коллеги, хочу узнать как проходит ваша практика связь с Основателем, поделитесь кто нибудь. А то я попала в ступор.
Добрый день, Ольга. У меня тоже проходит сложно. Буквально в первые дни будучи на земле  предков наступила на гвоздь. И вышло не много крови из той пятки ноги, через которую входила в ветку предка. Немного увидела внешность, приходили ответы, но мало. Собой я не довольна, хотя делала все , как учили. Думаю надо будет пробивать и пробивать. Но не разочаровываюсь. Нашла формулу руническую " Призыв святого предка" , буду пробовать. Сегодняшнее занятие должно многое прояснить. Желаю успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Мариелена от 15 июня 2021, 22:05:411. Откуда множатся души
Добрый день, коллега Мариелена (  красиво звучит).Я смею предположить, что души эволюционируют, возможно даже у животных. Есть видео на ютюбе, как в Москве проходил концерт симфонической музыки для животных. Мне очень понравилось. Ролик короткий, но впечатление оставляет... Если выскажутся более зрелые коллеги , буду благодарна. Вдруг я заблуждаюсь?
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

IrynaSiman

Цитата: maxgraber от 28 июня 2021, 13:24:57
Как я понял это имя файла после скачивания. Как получить ссылку? Это через магазин? Где этот кусок найти в записи?
Доброго дня! Насколько помню, 19 июня был апдейт, что в магазине появились новые записи тренинга Сила Рода. Я сейчас посмотрела в магазине, там две лекции. Возможно, там есть медитация по соединению с основателем Рода. Я покупала лекции по Силе Рода чуть меньше года назад, у меня их больше, и в одной из них есть такая медитация.

Булочка

Здравствуйте уважаемые преподователт, коллеги и гости форума.
С начала занятий почувствовала, что свекровь - а она же и Регина- начала ко мне лучше относиться. Ц нас и так были хорошие отношения,но сейчас она не стесняясь говорит - "Как я рада, что ты у меня есть".
Я начала изучать оба рода - свой по крови и род по мужу. Она сначала не понимала, зачем мне это, ведь я не кровная...а интересуюсь- как кровная. Она спрашивала - зачем мне это - потому,что жена ее брата тоже искала эту информацию только из меркантильных соображений.
Я начала рассказывать свекрови о ее силе, она внимательно слушает. Хоть  она и в протестантской церкви ( в Германии либо католики либо протестанты.....благо, семья выбрала из двух зол зло поменьше))), но слушала меня очень внимательно. Она все еще не верит в свою власть, но все же прислушивается. Так вот вопрос - если она отдала денежные потоки не тому, кто приумножит, а тому, кто растратит - может ли она отменить это решение своей волей?
Так случилось, что она сказала к одному из внуков - "я буду давать тебе деньги даже если ты их не заработал". Рассказав ей последствия этого решения (а ее прадедушка уже пропил дворянский титул ее девичьей фамилии, и она прекрасно поняла - что я имею ввиду) она сразу же задумалась об этом. 
Будет ли вообще полезно для рода, если я "вмешиваюсь" со своими знаниями?
Спасибо заранее за ответ.
С уважением

Шипучка

Цитата: Булочка от 01 июля 2021, 14:55:30Будет ли вообще полезно для рода, если я "вмешиваюсь" со своими знаниями?

Добрый день, Булочка. Для рода полезно. А вот для вас может быть не очень. Посмотрите видео на Ютубе "Когда Регина рода - ведьма". И решите, что вам ближе и желанней.
Наверх

Булочка

Цитата: Шипучка от 01 июля 2021, 15:06:43
Добрый день, Булочка. Для рода полезно. А вот для вас может быть не очень. Посмотрите видео на Ютубе "Когда Регина рода - ведьма". И решите, что вам ближе и желанней.

Благодарю за Ваш ответ. Благо, я самая младшая из невесток,  мне стать Региной- не грозит. Тем более, что свекровь не выбирает приемницу,  ее выбирает род после смерти Регины.  Я думала над этим вопросом, и, даже не стремлюсь в тело рода - детей общих с мужем нет и не будет.
Мне совершенно комфортно в живом пространстве

Булочка

Цитата: Шипучка от 01 июля 2021, 15:06:43
Посмотрите видео на Ютубе "Когда Регина рода - ведьма". И решите, что вам ближе и желанней.

Просмотрела еще раз этот ролик, спасибо большое Шипучка, что напомнили. Да, этот род не обладает знаниями(насколько мне известно). У них в семье вообще "сверхестественное" - не принято. Свекровь родила 5 сыновей - хотела хотя бы одну дочь - но не судьба.

Admin

Про род и его систему: что было? что будет?



tav

Добрый день. А может кто подсказать где и когда Ксения говорила что женщины это у нас главы родов?
Все время слышал от нее что женщины регины т е хранительницы родов. Или регина это глава? А если так то получается что род по женской линии вдруг не с того ни с сего передаваться начал как в иудаизме или главы у нас к формированию родов не имеют отношения?

Admin

О семинаре "Сила Рода"



Мист

Доброго дня, расскажите, пожалуйста, что меняется, когда остаёшься последним в роду? Нас сейчас в фамилии осталось 3е. Отец спился, сознание угасло, проблесков уже нет, его отец умер от водки. Моя мать - как бы регина, тоже деградирует.  Я замужем была, дети есть в фамилии их отца, я фамилию не меняла. Моя сестра замужем под фамилией мужа.  Если я останусь в своем роду вот таком единственная, это будет хуже чем сейчас в мертвом пространства? Благодарю
открываю свой анголо-русский словарь 🏴

Елизавета атевазилЕ

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна! Просмотрела видео  Сила рода(неоднократно) и возник вопрос, который не дает мне покоя и не могу найти ответ самостоятельно. Росла в мусульманской семье 4 брата и 2 сестры кроме меня. Чувствовала что то рядом с собой и видела с самого детства, несколько раз меня возили к мулле чтоб закрыть это. Примерно за пару лет до смерти матери часто плакала по ночам потому что видела как она умирает, и не могла понять было ли это моей больной фантазией ,страхом или предвидением. Матери не стало ,когда мне было 16, после этого одна из сестер подошла ко мне и сказала, что теперь за меня заступиться будет некому. С того момента на меня обрушилось "семь казней египетских", жизнь стала кошмаром. я осознавала что отличаюсь от остальных и не могла понять почему меня все время принуждают к чему либо, подавляют, в общем издевались как могли. Итог, когда мне было 25 я сбежала от этих иродов , замуж за русского парня, который через месяц стал сходить с ума и пить беспросветно. Развод. Сейчас он семейный и счастлив. Мои приключения продолжаются. Отец умер от онкологии 3 года назад, мне сейчас 39 я все еще одна. детей иметь не могу, с родными не общаюсь(кроме одного брата), т.к. они меня до сих пор тиранят.
Есть несколько вопросов касательно того, к какому ресурсу рода я отношусь. Во снах я всегда вижу себя в рыцарских доспехах, по обе руки стоят два брата с которыми сейчас враждую. В момент болезни отца я молилась за него, и мне привиделся сон, в котором моя мама привела меня к своей маме(бабушке), которая умерла за долго до моего рождения. И бабушка обняв меня сказала: Наконец то ты стала собой. Значит ли это что я регина? Может ли регина перейти в чужой род? Есть несколько тяжелых форм заболеваний, которые в дальнейшем обещают не лучшую перспективу. Я младшая в семье. проклятия родне сказанные в сердцах сбываются. И может ли регина находится в мертвой зоне? Никогда не любила сидеть на месте, семья была бы единственной ценностью, если б ценили, свою семью завести не удалось, и я бесплодна

Раиса

Цитата: Мист от 14 июля 2021, 18:33:11Нас сейчас в фамилии осталось 3е. Отец спился, сознание угасло, проблесков уже нет, его отец умер от водки. Моя мать - как бы регина, тоже деградирует.
Добрый день, Мист.
Вы уверены, что у Вас нет других родственников по отцу? Мои наблюдения за Регинами показывают, что здоровье у них хорошее, мозги крепкие, даже если угасали, как стают Регинами - откуда что берется. Если есть, то похоже на то, что ваша семья в мертвом пространстве. Если нет других родственников, то род проклят, сейчас он просто завершает свое существование. Ваши дети в другом роду, под защитой другой фамилии. На мой взгляд правильно Вам сменить фамилию в обоих случаях. Если Ваша мама в мертвом пространстве - у вас есть риск повторить ее судьбу после ее смерти, род может Вами заполнить освободившееся место. Если Вы останетесь последней, своего рода нет, в мужний вы не пошли, где Вам брать право на здоровье, деньги, удачу? а позаботиться о маме Вы можете и будучи в роду мужа, под защитой это будет проще.