Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Oli

Цитата: Sova27 от 07 апреля 2019, 14:11:13Читаю эти строки и прямо вижу как рыбак сажает червяка на крючок, забрасывает в реку, рыба думает что это еда, а ее опаа.. и вот она уже сама еда для рыбака   
Вам надо разобраться чего вы на самом деле боитесь, если примете дары от рода и семьи - что это значит лично для вас.
Добрый вечер, Sova27! Вы очень хорошо описали! Рыба только немного не понимает - то ли еда, то ли крючок. Боюсь, ну или опасаюсь или пытаюсь избегать того, что у меня в предыдущих опытах, мне как-то принятие окликалось, то есть как казалось - "от души", а потом вдруг какой-то обмолвок или поступок или еще что (мне как-то это резко ощущалось, даже сложно словами обьяснить) я понимаю что зацепка то была там, и при этом вот именно ощущалось по этой семейной ветке, по другим нет. В итоге я решила перестать принимать то, что мне кажется с зацепкой именно по этой линии, и стала просто от всего отказываться, даже почти от общения, но потом решила так пока не радикулить. И мне стало лучше - дышать легче, потомучто я себя уже вогнала в ощущения полного забытия - не хочется, но наверно стоит то, ведь человек то столько сделал / дал. Потом немного все переосмыслив, я очень разозлилась так как мне показалось, что это все используется как манипуляция и контроль (не прям сразу, а потом, когда надо будет). Даже если честно, грустно писать все это, потому что я то люблю семью, но вот чем дальше все это движется, тем больше я снова начинаю ощущать чувства вины, обязанности, долга - и от этого мне тошно.

Ваша следующая мысль очень интересная, я с такого ракурса не думала. Я проделав анализ решила, что я в живом пространстве (помимо всего остального, меня с детства по разным странам бросает, с родителями с 13 лет собственно не живу, хотя изначально было болезненно, я очень домашний ребенок была, а потом уже и представить сейчас по-другому - жить с родителями это дикость, я попробовала пару лет назад опять, закончилось огромным скандалом).

Так как Вы преподнесли точку зрения - я теперь стала сомневаюсь вообще в каком Роду я теперь или в какой меня тянут.

1. Я была уверена, что я в Роду папы, и бабушка моя 100% Регина. С бабушкой приключилась интересная история - я в детстве делала Родовое дерево, и сейчас решила его наполнить подробностями, чтобы понять потоки, кто в каком пространстве и т.д. Я проработала линию маминого рода, и пришла к бабушке (точнее позвонила, мы живем в разных странах). Она отреагировала на мой интерес записать семейные истории вначале очень позитивно, а потом - просто отвергла :D она стала искать отговорки, чтобы мне не рассказывать (хотя она мне в детстве очень много всего рассказывала, и большинство я помню, только естественно теперь хотелось больше деталей и больше смысла). В итоге она мне сказала, что идею я ей дала хорошую, и она теперь все запишет сама у себя в тетради, и если я захочу ее прочитать то мне надо исполнить свое ей обещание (это больше было не обещание, а "я постараюсь, бабушка". Анализ показал, что бабушка "закрылась" после того, как я ее спросила почему она вначале не приняла мою маму в Род, а потом вроде как приняла. Я пыталась необидно спросить, но мне кажется она обиделась.

2. Мама - как мне кажется почти до недавна была в Роду папы (даже после развода), однако, когда у нее поменялось определенное зрение на некоторые семейные вещи, возможно она из него вышла - потому что жизнь ее поменялась резко, и на улучшение, у нее пропала болезнь, которую прописывали пожизненно, просто так в один день сказали все таблетки можно больше не пить. К тому времени, незадолго, оба ее родителей умерли. То есть по идее, мама вернулась в свой Род обратно? Есть в Роду моей бабушке по маме, бабушкина тетя, не знаю Регина ли она маминого Рода (но мы очень редко общались с ней, только в далеком детстве).
Мама утверждает, что она из Рода папы вышла и нас с братом вывела (мы сменили фамилию, как аргумент). Но мне все-таки так не кажется, что я вышла.

3. Папа - тут вообще непонятно. как мне кажется точно живое пространство, только непонятно какого Рода (общается он только с бабушкой Региной, ну и с нами детьми его). Либо он ушел и свой создал, либо ушел в Род его спутницы, либо остался с бабушкой Региной. Я не понимаю пока.

Вот и дилемма - трудности принятия у меня последнее время идут резко с отцом, точнее с его новым Родом, я чувствую лицемерие даже когда вроде все с любовью (то ли паранойя то ли правду чую)

Ваша идея очень интересная - что затягивает в Тело Рода, только вот какого называется - может отсюда и раздражение ?!  Спросила сама себя рыба и пошла плавать в своих эмоциях дальше (астрал все чищу, всплывает все видимо).

Спасибо большое, Sova27, что поделились мыслями, буду рада, если еще интересного подкините!

Oli

Цитата: Sova27 от 07 апреля 2019, 14:11:13И очень похоже, что вам комфортно только тогда, когда вы в Живом пространстве рода, а вас пытаются вернуть в Тело рода - ну тогда этот вопрос, как я это понимаю, можно решить с Региной.
Только сначала надо осознать, что в Живом пространстве больше свободы, но и многократно больше ответственности и очень мало даров от рода, вы готовы к такой жизни на свободе?

Sova27, я Вашу эту мысль продолжу в другом посте, а то тот прошлый уже итак длинный получился. Про Тело Рода и Живое Пространство, Вы меня особенно заинтриговали, потому что после того, как я написала тот пост в выходные произошли следующие события - мы разговорились с мамой, и одно за другое пошла речь о том, что я уже так давно вот хочу уехать отсюда, а тут теперь вообще странные события происходят то ли останавливает то ли тормозит, ну и мама моя мне бодрым орущим голосом говорит - мол а что тебя останавливает, собрала манатки и свалила, раз так хочешь. Я, взбодрившись, от ора, и пытаясь ее смягчить говорю - мам, ну кот у меня теперь завелся. Мама кота моего послала так громко, что кот аж напрягся (мы обе любим моего кота, просто эмоции разыгрались). Вообще потом был долгий разговор и про кота и про все остальное, что мнительно меня здесь держит (то есть по анализу, мама то мне говорит что вообще-то я в Живом пространстве, и надо двигать, а я ей говорю ну вот то и то и как теперь, хотя сама и хочу свалить, кота прихватив же с собой).

События сегодня - котик мой заболел до такой степени, что у меня у самой все плачет. Я его в такой боли не видела никогда (он диковатый, дерется, гуляет, раны - лечим, дальше все заново, когда хочет - ласковый и домашний). Естественно я вспоминаю этот разговор, и мне стало .. как же описать... зассала.. честно.. А ведь коллеги форумчане описывают события с родными, с людьми, как их трескает потом. А я от истории с котом испугалась... Мама у меня кстати тоже, она меня иногда спрашивает - ты недавно семинар делала? говорю с чего ты это спрашиваешь - говорит мне плохо стало (но она мне просто факты говорит, не переубеждает двигаться).

Котейку жалко до слез, ну ничего и это поборем! Интересно просто что крючки становятся больнее то.
Проанализировав, видимо не в Тело мне надо, а надо в Живом оставаться. Или я уже что-то тут совсем запуталась и не туда мыслю?

Lubasha

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вернуть право на деньги, которое было отобрано при раскулачивании у моих кровников в 1920 году?

Lubasha

Добрый вечер, изучаю род мужа, и не могу определить родовую силу в роду. Со здоровьем в роду не очень, с деньгами тоже, много в роду разведенных и т.д. Мужчины в роду многие погибают. Анализируя род прихожу к неутешительному выводу, что многие ветки "засыхают" в роду. Как понять все таки есть ли родовая сила в роду? в чем она выражается? как ее обнаружить?

Нюнчик

Добрый день, уважаемые форумчане!
Делали медитацию вместе с мужем по соединению с основателем рода на потоке здоровья (он в роду мужа основной). И он увидел некие символы, которые потом нарисовал мне. Один из символов - Огневик. Символ бога Рода. Второй я не смогла расшифровать. Треугольник, внутри которого круги, или полукруги, как будто три знака бесконечности. Я сейчас активно ищу информацию о том, как нам преодолеть проклятие старой Регины рода ("чтобы глаза мои тебя не видели"). Подскажите, где можно прочитать про Огневик? и где еще можно поискать информацию по второму символу?

Екатерина НМ

Цитата: Нюнчик от 16 апреля 2019, 21:50:41
Я сейчас активно ищу информацию о том, как нам преодолеть проклятие старой Регины рода ("чтобы глаза мои тебя не видели"). Подскажите, где можно прочитать про Огневик? и где еще можно поискать информацию по второму символу?

Доброго времени.

Основатель рода идёт с вами на контакт, и даёт свою помощь. Это очень хорошо. Вам даны были подсказки в виде символов.

Вы определили какому богу принадлежит символ. Уже пол дела сделано. Попробуйте поискать информацию про данный символ, про самого бога. У Ксении Евгеньевны есть раздел в библиотеке: Магические ключи в истории и мифологии славян. Посмотрите там, может вас заинтересует информация.

Постарайтесь вспомнить какие у вас были ощущения, когда основатель показал вам эти символы. Если ощущения противоположные, то возможно это 2 силы антагонисты. При помощи одной силы было наложено проклятье, а при помощи другой оно может быть снято. Или оба символа вас усиливают, тогда можно найти силу, которая будет антагонистом этим двум силам. Или эти символы наоборот вас ослабили, значит вы должны этим силам. Зная при помощи, какой силы было наложено проклятье, можно подобрать алгоритмы, которые будут противодействовать наложенному проклятью.

Ранее вы описывали, что Регина рода наложила на сына проклятье, но проклятье легло не на одного человека, а на всю ветку. Это говорит о проклятье Рода, а не о проклятье Родом. Проклятье на весь род ни когда не накладывается просто так. Всегда только за совершённые проступки, за нарушение клятвы. Обида одного человека, даже регины рода не будет нести столь разрушительных последствий. На сына своего она могла так воздействовать, сильно, мощно и губительно, но не на весь род. Но в вашем случае другая ситуация. Вы написали, что сын Регины уехал в Казахстан. Уехал без благословения,а с проклятьем. Причина проклятья скорее всего лежит в разрушении культурных традиций, нации, рода. В Род было много вложено сил богами, культурой, народом, а ваш свёкр взял и нарушил все обязательства, нарушил клятву. За этот проступок силы и выкашивают всю ветку. Вы не можете забеременеть, говорит о том, что роду просто не дают возможностей на продолжение в этом мире, а до этого ветка рода мучилась, т.е. отдавали долги той силе, которая вас прокляла. Это очень сильный проступок если так посмотреть и урон нанесённый всей системе тоже ощутимый, не только Роду, берите эгрегоры выше. Какова плата за такой урон должна быть? Очень большая. И без поблажек, чтоб другим в назидание было.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Яста

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, коллеги, может кто сталкивался. У меня второй брак. От первого есть дочь. Ей сейчас уже 19 лет. Последние 2 года у нее были серьезные проблемы (психиатрия) без видимых внешних причин. Тяжелейшие депрессии, резала себя, доходило до реанимации (таблеток наедалась несколько раз). Врачи ставили диагноз - параноидальная шизофрения. Как мне казалось (сны тому в подтверждение), в том роду она была в мертвом пространстве. Вывели ее из этого рода (она поменяла фамилию и отчество) и она съехала от нас. Живет сейчас отдельно. Проблемы резко прекратились. Но я теперь опасаюсь за младшую дочь (уже от того брака в котором я сейчас). Так как тот род продолжает мне сниться, и снилось, что они зовут по имени мою младшую - она не откликается, но я сама за руку привожу ее к ним. После этого она несколько дней была в депрессии. И ей самой снилось, что она наступила левой ногой на большой шип. Проснулась от боли. Я так понимаю, что они пытаются через меня добраться теперь до нее, раз до старшей уже не получается. Как бы вообще отсечь тот род от себя, чтоб они мне больше не снились и оставили в покое меня и моих детей. Возможно ли это? Тот муж был у меня первым. Что для этого необходимо сделать?

Нюнчик

Цитата: Екатерина НМ от 17 апреля 2019, 08:06:25Это очень сильный проступок если так посмотреть и урон нанесённый всей системе тоже ощутимый, не только Роду, берите эгрегоры выше. Какова плата за такой урон должна быть? Очень большая. И без поблажек, чтоб другим в назидание было.
 
Эти мысли у меня были. Но я не понимаю, с каком направлении двигаться дальше? Брать эгрегоры выше - уйти в профессию? Построить карьеру? Я уже в этом добилась достаточно больших успехов. и сейчас стою на грани, если пойду в карьеру дальше, то точно о детях тогда речи не будет. На том уровне профессиональный эгрегор забирает всю энергию и время. А я с детства знала, что у меня будет трое детей. В ХЭ я точно дороги не вижу. На госслужбу тоже желания нет.
Ощущение, что я не вижу чего-то важного.

Bluefire

Цитата: Нюнчик от 17 апреля 2019, 22:58:52Ощущение, что я не вижу чего-то важного.
Позвольте сказать пару слов.
Я заметила, что мы порой просто не хотим видеть ответ, который лежит на поверхности. И не потому, что ен видм его, а потому, что не хотим его принять, а ищем тот который сможем принять. Возможно, что вы не видите пути, который предполагает ..смену мужа.
Или, ...вам нжно усынавлять. Я не знаю всех механизмов с уыновлением- в кармическом плане, но моя интуиция говорит, что вы этим самым сможете изменить карму рода-ветки, в которой хотите остаться и за которую боретесь (кстати вы знаете зачем вам это надо?) и улучить свою- знаете когда женщина усынавляет, она порой моментально беременеет. .( это все сугубо моя интуция, не более)
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Екатерина НМ

Цитата: Нюнчик от 17 апреля 2019, 22:58:52
Эти мысли у меня были. Но я не понимаю, с каком направлении двигаться дальше? Брать эгрегоры выше - уйти в профессию?

Вы пытаетесь, уйти, убежать и не отдавать долги. Так не получится. Их в любом случае отдавать надо. У вас проклятье идёт по роду, куда вы от собственной крови денетесь? Вы лично сами можете ещё куда то, как то уйти, т.к. у вас кровь другая, с потерями со сложностями, но возможность есть. А вот ваш муж, возможные дети и другие кровные родичи они ни куда возможности уйти не имеют. Долги надо отдавать. Я вам подсказала структуру перед которой задолженность, какая клятва была нарушена со стороны рода. А не то куда вы можете спрятаться и не отдавать по счетам. Нарушение клятвы идёт не только перед Родом, не только перед региной, а ещё плюсом и перед вышестоящим эгрегором.

Вариантов снятия проклятья несколько:

- 1 вариант отдать долги. Вы знаете что, вы знаете кому. Осталось определить как.  Многие даже этих сведений не имеют, а у вас они есть, а значит есть и  возможность. Оцените примерно урон нанесённый свёкром, сколько он отдал, сколько другие отдали, сколько ещё отдавать (стоит помнить что с каждым поколением задолженность увеличивается, % капают) И отдавайте. Как отдавать роду вы примерно знаете, как отдавать богам - думайте, договаривайтесь, основатель дал подсказки. Возможно стоит уйти с мужем в другой род, возможно стоит уехать на землю на которой жил свёкр и поселится там, рассматривайте все варианты.

- 2 вариант выкупить. В основном используется тогда, когда 1 вариант не возможен. Например родичи не располагают информацией кто, как и почему наложил проклятье. Тут цена по логике вещей должна быть выше т.к. ещё силе, которая будет выступать в качестве посредника, что то да должно быть.

- 3 вариант (я бы назвала найти козла отпущения ну в ХЭ называется это покрасивее) добровольная жертва. Кто-то из родичей берёт на себя все грехи, всё проклятье рода на себя и уходит в монастырь, каяться, молится, служить и т.п.  Тут необходимо приходить в монастырь именно с мыслью, а лучше с приговором, что из такого то рода, такой то человек принимает монашество за то чтоб с рода были сняты все проклятья, все грехи. Тут все остальные в роду  радуются живут припеваючи, а вот этот человек молится за всех остальных всю жизнь. Уходить лучше всего, сильному, молодому, здоровому, талантливому и очень перспективному человеку. Где только найти такого добровольца...

- Возможно перекинуть проклятье во времени, будете не вы платить по счетам, а ваши внуки например.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Lubasha

Цитата: Нюнчик от 16 апреля 2019, 21:50:41
Добрый день, уважаемые форумчане!
Делали медитацию вместе с мужем по соединению с основателем рода на потоке здоровья (он в роду мужа основной). И он увидел некие символы, которые потом нарисовал мне. Один из символов - Огневик. Символ бога Рода. Второй я не смогла расшифровать. Треугольник, внутри которого круги, или полукруги, как будто три знака бесконечности. Я сейчас активно ищу информацию о том, как нам преодолеть проклятие старой Регины рода ("чтобы глаза мои тебя не видели"). Подскажите, где можно прочитать про Огневик? и где еще можно поискать информацию по второму символу?
Добрый день, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, где можно найти  медитацию или посмотреть информацию  по соединению с основателем рода?

Екатерина НМ

Цитата: Lubasha от 12 апреля 2019, 12:41:29
Добрый вечер, изучаю род мужа, и не могу определить родовую силу в роду. Со здоровьем в роду не очень, с деньгами тоже, много в роду разведенных и т.д. Мужчины в роду многие погибают. Анализируя род прихожу к неутешительному выводу, что многие ветки "засыхают" в роду. Как понять все таки есть ли родовая сила в роду? в чем она выражается? как ее обнаружить?

Доброго времени.

Род это достаточно серьезная структура. Род состоит из очень многих веток. Какие то ветки и родичи засыхают, находятся в мёртвом пространстве и принесли в род алгоритмы, как поступать не стоит. От таких структур приходят не рабочие алгоритмы. А есть и другие ветки, предки, которые вносили в структуру рода, алгоритмы победы, развивали его.
Изучая родословную вы прикасаетесь к своему роду, раскрываете что-то своё, что-то уникальное что принадлежит именно вашему роду. Эта и своя какая то сила и огромное количество информации, которая может придти к вам через род. То же относится и к роду в который вы вошли выйдя замуж.

Род может, как усиливать вас, так и ослаблять. Зависит от каждого отдельного случая.

Залогом раскрытия родовой силы будет ваше принятие рода. Принятие линии по маме и принятие по папе. Отсутствие обид, неприятия. За вашими родителями стоят ещё очень многие ваши родичи и на какой то ветке это может быть очень талантливый, удачливый, богатый, знаменитый или ещё какой другой родич. Чтоб добраться до этой силы/информации у вас должен быть простроен канал. А залог удачной возможности прокачать энергией ветки это принятие своего рода, начиная с родителей.

У каждого рода есть основатель. Это тот кто положил начало рода, тот кто заложил главные основы в род. Благодаря ему в роду присутствуют некие его личные традиции, черты характера, какие то особенности. Связываясь с основателем рода, вы можете задать ему вопросы: в чём состоит сила рода, как добиться той или иной победы и другие.

Цитата: Lubasha от 12 апреля 2019, 12:27:36
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вернуть право на деньги, которое было отобрано при раскулачивании у моих кровников в 1920 году?

Любое право можно отдать только добровольно. А добровольно отданное иногда сложнее восстановить, чем наработать его заново. Через Род вы можете запросить информацию, как восстановить право на деньги и как наработать лично вам. Вам будут посланы ответы или во время медитации или после в виде знаков или неожиданной информации. Исходя из итогов вам и следует выбирать какой путь будет для вас более оптимальным. Возвращение прав или наработка их по новой.

В школе есть семинары Деньги 1,2,3. На этих семинарах вы можете раскачать денежный канал для себя лично. Убрать страхи связанные с деньгами, определить на каком уровне находитесь в данный момент и на какой уровень стремится ваша Я Есмь, что для этого необходимо сделать, каковы условия вашего личного договора с миром. Вычислить вредоносные программы в сознании и убрать их. Устранить причины влияющие на отток денег. Убрать ограничения с сознания. И поставить установки необходимые для наличия у вас денежного потока.

Цитата: Lubasha от 18 апреля 2019, 11:30:33
Добрый день, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, где можно найти  медитацию или посмотреть информацию  по соединению с основателем рода?

Семинар «Сила Рода». Аудио 2012 года (2 части)  - с медитацией.

+ дополнительно, на сайте школы есть аналогичные семинары с другими группами, можно посмотреть в магазине.
+ Книги: Сила Рода; Род и его сила.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

маргарита78

Доброго всем дня. Работая с Родом и родовыми программами, пропуская эту работу через разные системы (ХЭ, родноверие), пришла к странной мысли ( может, она и не очень странная), что само понятие Рода, основателя Рода, Регины Рода, возможность работы с родовыми программами и ожидание помощи и поддержки от Рода так или иначе связаны, прежде всего, с языческой традицией и работа идет гораздо эффективней именно тогда, когда ты так или иначе вне ХЭ, который предполагает замыкание всех обращений именно к еврейскому Богу.

Эн

Когда я выходила замуж, папа почему то очень расстраивался, так как думал, что на мне его Род закончится, хотя еще была не замужем моя родная сестра. Я вышла замуж, с благословением как раньше, его семья благославляла нас с иконами и так далее и приняла меня. Я взяла фамилию мужа. Через год было венчание. Свекровь и ее семья относились ко мне намного лучше, а вот свекр не любил и выгонял меня, считая что я не пара... Окружающие удивлялись очень как я могу уживаться с ними и свекровью и свекром и жить с ними вместе.  Я эти годы много училась и работала и много денег приносила в семью их и считай на мне они все были.. Муж мой получал мало  и сильно у него не получалось ничего, хотя рукастый и задатки есть.. Через 10 лет родилась дочь. Когда я забеременела свекр зарекся и перестал пить, хотя до этого пил страшно.. И внучку свекровь и свекр очень ждали и любят. Ее крестили и мама мужа даже заказала для нее именную икону. Когда ей было 3 года я поняла, что свекровь моя очень властная женщина и я хоть жили мы вместе все эти годы к воспитанию своей дочки она меня не подпустит. К тому же с мужем у нас были больше партнерские отношения и он не вмешивался в дела мои и его родных и говорил терпи.. и менять ничего не собирался.. На тот момент я так думаю для того чтобы я решилась уйти я познакомилась с молодым человеком, встречалась с ним тайно, но ушла от мужа к себе домой ( к маме и сестре) они меня приняли, но потом как узнали всю ситуацию, сказали что нужно возвращаться и терпеть к мужу и выгнали меня с дочкой из дома... Подала на развод, но оставила себе фамилию бывшего мужа, она меня устраивала и меня все под ней знали и на работе и в рабочих кругах. Муж и его семья когда мы уходили ничего нам не дали и мы считай начали жить с дочкой с чистого листа...
При этом многие родные и знакомые говорили, что со стороны кажется я как будто попала в эту семью не ровную мне по интелектуальному и социальному уровню. с кастами я пока разбираюсь с информацией и изучаю вопрос. И что я как будто отрабатывала срок живя у них..
Я ушла сначала к молодому человеку, но его семья меня не приняла и потом мы с дочкой пошли жить на съемную квартиру, а потом продали квартиру родительскую, где жила мама с сестрой, и они уехали вместе жить, а я взяла ипотеку на отдельное жилье. После этого мы не общаемся, они когда выгоняли нас, они очень хотели чтобы все родные наши узнали какая я плохая и чтобы у меня все было плохо... На данный момент я общаюсь со всеми родными и они не понимают поступков моей мамы в плане меня, сестра мамы Регина рода тоже хорошо со мной общается.  Так как я понимаю мама при замужестве ушла под Род мужа, то папин Род тоже ко мне хорошо относится, правда там осталась одна его сестра и ее семья..Род по маме очень сильный и большой. Мама периодически иногда мне звонит, общаемся ровно, и ни о чем.. У них самих не очень хорошая ситуация, мама на пенсии, сестра моя вышла замуж, взяла фамилию мужа, у них двое детей, но ее там не принимали и сейчас тем более и она не дает общаться с детьми их папе. не работает, с работой у нее вообще по жизни тяжело, бьет маму.. Я так понимаю они все в мертвом пространстве сейчас...
Я пошла учиться дистанционно на второе высшее образование, было тяжело в плане финансов, так как ипотека, но я справлялась.... И у меня раскрылись плечи и взгляды и силы после того как я стала жить сама с дочкой.
Через года два я узнала что меня давно любит мой директор на работе и он  развелся с женой (у него есть дочь от их брака) и мы стали жить вместе. до этого момента я знала конечно что он суперский, но то что он женат и дочка и думала что у них все хорошо.
Замуж он меня не брал, я так понимаю сказывались отношения в первом браке и он еще не отошел от них.. Там были тяжелые отношения и жена пила.. а у дочки нарушена связь с мамой и анарексия (сейчас все наладилось, только помощь психолога осталась) Но когда я забеременела мы расписались, фамилию я оставила первого мужа, при этом это никому не говорили и его мама до сих пор не в курсе. В день росписи у меня происходит замирание беременности и там как потом выяснили был мальчик даун..
С его мамой у меня ровные отношения, она хорошо общается с бывшей женой мужа и они ездят к друг другу в гости. Род у мужа нового маленький, его мама Регина как я понимаю, он (папа погиб при исполнении на работе военный) и его дочь (думаю она потом будет Региной, если конечно не перейдет в род мужа если женится) с ней мы не общаемся, она считает что я увела папу и разрушила брак..
Мой бывший муж сразу после того как я ушла, нашел девушку и у них на данный момент уже двое детей, моя дочь ездит к бабушке своей и общается со всеми ними и с папой и его новой семьей. ..

У второго мужа с моей дочкой от первого брака очень хорошие отношения и она его зовет папой и считает, что у нее два папы. При этом недавно когда я была в Белоруссии на Родительских программах а они оставались неделю вдвоем попросила его удочерить ее и что хочет его фамилию. Он сказал что с радостью, но скорей всего бабушка (мама первого мужа это не очень одобрит и что ей будет больно) Они оставили этот вопрос на попозже...
Вопросы:
к какому Роду я принадлежу? Я думаю что возможно нахожусь у бывшего мужа в Роду, при этом живом пространстве. Если я работаю на их Род, то от этого мне плохо или как? и дочке моей как от того что я там ? Стоит ли брать фамилию второго мужа, так как тут род сходит на нет... детей скорей всего у нас не будет..мы очень похожи и по жизни и по генному ряду.. Так как она видит что детей у нас нет общих, то это ее огорчает.. хотя она и видит что мы любим друг друга и нам вместе и ее сыну хорошо. это ее думаю радует..
дочка я так понимаю принадлежит к Роду первого мужа, и стоит ли ей брать фамилию второго мужа и удочеряться?)
спасибо

Екатерина НМ

Цитата: Эн от 23 апреля 2019, 10:44:14
Вопросы:
к какому Роду я принадлежу? Я думаю что возможно нахожусь у бывшего мужа в Роду, при этом живом пространстве. Если я работаю на их Род, то от этого мне плохо или как? и дочке моей как от того что я там ? Стоит ли брать фамилию второго мужа, так как тут род сходит на нет... детей скорей всего у нас не будет..мы очень похожи и по жизни и по генному ряду.. Так как она видит что детей у нас нет общих, то это ее огорчает.. хотя она и видит что мы любим друг друга и нам вместе и ее сыну хорошо. это ее думаю радует..
дочка я так понимаю принадлежит к Роду первого мужа, и стоит ли ей брать фамилию второго мужа и удочеряться?)
спасибо

Доброго времени.

Вы верно определили себя, что находитесь в Роду своего первого мужа, этому свидетельствует ваше желание оставить фамилию 1 мужа. Плюсом вы были венчаны, это ещё более упрочняет связь между вами. Ребёнок так же находится в Роду мужа, и без согласия регины рода её от туда просто так вывести нельзя.

Стоит ли вам менять  Род.
Посмотрите какие вам даёт плюсы и минусы то положение, которое у вас есть сейчас и то которое возможно при переходе в род 2 мужа. Вы говорите, что сейчас вы находитесь в живом пространстве, с учётом того, что вы развелись и не являетесь кровным родичем это очень хорошая позиция, в большинстве случаев бывшая жена находится в мёртвом пространстве рода. Ваше место положение сейчас говорит о том, что либо род достаточно сильный и ему есть кем заткнуть "дыры", либо о том, что вас там любят. И конечно же в этом Роду не обделяют в силе и вашего ребёнка, который для Рода является кровником.

Вы пишите, что вы очень много учитесь. Место в живом пространстве Рода именно для такой реализации самой себя и поддержки вашего желания очень хорошо. Посмотрите на это с этой стороны. Ваши достижения идут в копилочку Рода 1 мужа, но и в ответ он вам предоставляет некий ресурс.

Стоит ли переводить ребёнка к которому сейчас хорошо относится Род в другой.
Тут у вас скорее прослеживается ваше личное желание, а не математический рационализм. Будет ли Регина Рода 2 мужа любить вашу дочь больше родной бабушки? Отдаст ли она своей кровной внучке потоки сил или вашей дочери? На каком месте окажетесь вы и ваша дочь, когда сменится Регина и на её место предположительно встанет родная дочь 2 мужа?  Отвечая на эти и подобные вопросы вы сможете увидеть в каком Роду быть наиболее благоприятно. Конечно это сложный вопрос и нужно находить очень много информации, очень многое стоит просчитывать изначально и только взвесив все за и против начинать действовать.

Мужчина желающий удочерить вашу дочь это конечно приятно и хорошо, но потоки сил распределяет женщина - Регина Рода. Вы можете очень хорошо это проследить на собственном примере, когда вас любила свекровь с 1 брака и ненавидел свёкр. Прежде всего нужно смотреть на отношение регины, а так же на возможности самого Рода.

Возможно вам стоит обратить внимание и на ваш собственный Род, который у вас был до брака. С Региной у вас взаимоотношения хорошие по вашим словам. Но тут возможно, что вы можете стать Региной, как вариант - стоит учитывать этот момент.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Эн

Цитата: Екатерина НМ от 23 апреля 2019, 12:39:00
Доброго времени.

Вы верно определили себя, что находитесь в Роду своего первого мужа, этому свидетельствует ваше желание оставить фамилию 1 мужа. Плюсом вы были венчаны, это ещё более упрочняет связь между вами. Ребёнок так же находится в Роду мужа, и без согласия регины рода её от туда просто так вывести нельзя.

Я понимаю что ее там любят и ей там хорошо.

Стоит ли вам менять  Род.
Посмотрите какие вам даёт плюсы и минусы то положение, которое у вас есть сейчас и то которое возможно при переходе в род 2 мужа. Вы говорите, что сейчас вы находитесь в живом пространстве, с учётом того, что вы развелись и не являетесь кровным родичем это очень хорошая позиция, в большинстве случаев бывшая жена находится в мёртвом пространстве рода. Ваше место положение сейчас говорит о том, что либо род достаточно сильный и ему есть кем заткнуть "дыры", либо о том, что вас там любят. И конечно же в этом Роду не обделяют в силе и вашего ребёнка, который для Рода является кровником. [/quote]

Они меня уважают думаю на правах матери. И думаю да идет взаимообмен, я развивают и живу полноценно, а они мне дает ресурс. А это Род какой у мужа свекрови или свекра я незнаю, подскажите пожалуйста?

Вы пишите, что вы очень много учитесь. Место в живом пространстве Рода именно для такой реализации самой себя и поддержки вашего желания очень хорошо. Посмотрите на это с этой стороны. Ваши достижения идут в копилочку Рода 1 мужа, но и в ответ он вам предоставляет некий ресурс.


Стоит ли переводить ребёнка к которому сейчас хорошо относится Род в другой.
Тут у вас скорее прослеживается ваше личное желание, а не математический рационализм. Будет ли Регина Рода 2 мужа любить вашу дочь больше родной бабушки? Отдаст ли она своей кровной внучке потоки сил или вашей дочери? На каком месте окажетесь вы и ваша дочь, когда сменится Регина и на её место предположительно встанет родная дочь 2 мужа?  Отвечая на эти и подобные вопросы вы сможете увидеть в каком Роду быть наиболее благоприятно. Конечно это сложный вопрос и нужно находить очень много информации, очень многое стоит просчитывать изначально и только взвесив все за и против начинать действовать.[/quote]

Мы  понимаем, что дочке хорошо в Роду папы родного, и мы ей объясняем что так логичнее и лучше для всех. И мама мужа (Регина) не будет меня и дочку так любить, как Род первого мужа..


Возможно вам стоит обратить внимание и на ваш собственный Род, который у вас был до брака. С Региной у вас взаимоотношения хорошие по вашим словам. Но тут возможно, что вы можете стать Региной, как вариант - стоит учитывать этот момент.
[/quote]

С Региной по маминой линии да, этот Род сложнее, но больше. с Региной по папиной линии тоже все хорошо, там правда веточка не большая. И на какой лучше Род обратить внимание для смены папин или мамин?
Я стать Региной не могу, так как там есть внучки у обеих от сыновей. И я хочу больше учиться и развиваться в магии. Хотя я наверное сейчас единственная во всех семьях и Родах, которая составляет дерево общее и они считают это моим хобби) информацию собираю по крупинкам со всех. Вверх сложнее, а вот в ширь проще)


Екатерина НМ

Цитата: Эн от 23 апреля 2019, 13:06:59
Они меня уважают думаю на правах матери. И думаю да идет взаимообмен, я развивают и живу полноценно, а они мне дает ресурс. А это Род какой у мужа свекрови или свекра я незнаю, подскажите пожалуйста?

Мы  понимаем, что дочке хорошо в Роду папы родного, и мы ей объясняем что так логичнее и лучше для всех. И мама мужа (Регина) не будет меня и дочку так любить, как Род первого мужа..

На какой лучше Род обратить внимание для смены папин или мамин?

Свекровь и свёкр находятся в одном общем Роду, женщина выходя замуж переходит в род мужа.

Если Регина вашего 2 мужа не будет предоставлять столько потоков сколько у вас есть сейчас, то наверное не стоит и переходить в тот Род. За чем умалять свои собственные силы? Вы там пришлые, не кровники и как не крути, на ресурс рода имеете право в последнюю очередь. Если родите ребёнка, от 2 мужа, то он окажется в роду 2 мужа, возможно тогда к вам отношение изменится, но дочка от первого брака скорее всего всегда будет на менее ценной позиции.

Лучше обращать внимание на тот Род, который наиболее будет поддерживать ваши задачи, тот который будет помогать вам в реализации ваших целей. Через род в котором вы родились вы можете запросить в любой момент информацию по линии матери или отца, по праву кровного родича. Эта информация хранится в вашей крови и в любой момент вы её можете раскрыть. А ваше нахождение в живом пространстве рода в котором находитесь сейчас даёт вам меньший ресурс чем в теле рода, но у вас есть определённая доля свободы, что тоже ценно. Рассмотрите за чем вам собственно понадобилось переходить в другой род, чем вас не устраивает теперешний и что вы хотите приобрести изменив своё положение в Роду. Исходя из полученных ответов вы увидите, какой род для вас будет наилучшим вариантом.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Эн

Цитата: Екатерина НМ от 23 апреля 2019, 14:02:49Лучше обращать внимание на тот Род, который наиболее будет поддерживать ваши задачи, тот который будет помогать вам в реализации ваших целей. Через род в котором вы родились вы можете запросить в любой момент информацию по линии матери или отца, по праву кровного родича. Эта информация хранится в вашей крови и в любой момент вы её можете раскрыть. А ваше нахождение в живом пространстве рода в котором находитесь сейчас даёт вам меньший ресурс чем в теле рода, но у вас есть определённая доля свободы, что тоже ценно. Рассмотрите за чем вам собственно понадобилось переходить в другой род, чем вас не устраивает теперешний и что вы хотите приобрести изменив своё положение в Роду. Исходя из полученных ответов вы увидите, какой род для вас будет наилучшим вариантом.


меня сейчас все устраивает по большому счету, есть свобода, а это для меня важно. Вопрос тогда, а можно так все оставить? так как я незнаю как родительские Роды посмотрят на мои действия и одобрят ли?) А это мы будем проходить на семинаре как просить информацию в своем родном роду мамы и папы по праву кровного родича? И с ними можно будет этот вопрос обсудить?

Екатерина НМ

Цитата: Эн от 23 апреля 2019, 14:11:40
Вопрос тогда, а можно так все оставить?
А это мы будем проходить на семинаре как просить информацию в своем родном роду мамы и папы по праву кровного родича? И с ними можно будет этот вопрос обсудить?

Только вы тот человек, кто решает как именно вам жить. Это ваше право свободной воли. Если хотите остаться - оставайтесь.

Работа с родом очень многопланова и затрагивается с разных сторон в течении всего основного курса. Конкретно практика с линиями отца и матери идёт на 4 курсе основного факультета.
Так же есть семинар: Сила Рода, на нём вы можете установить контакт с Основателем Рода и узнавать у него ответы на интересующие вас вопросы.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Ольга В.

Добрый день, уважаемые участники форума! Обращаюсь к вам  с просьбой помочь определить мое положение. Участвовала в 2 занятиях семинара Сила Рода, но некоторые моменты пока мне неясны: 1. - Я ношу фамилию моего отца. Мама развелась с ним, когда мне было 5 лет . Более мы не общались. Он пил - скончался, его сестра и родители тоже, остался брат тоже пьющий и одинокий. У меня был брат младший, скончался 3 года назад, в 39 лет ( тоже пил периодически+диабет )... После развода с моей мамой отец жил с другой женщиной, там родилось 3 детей . Никаких данных об этом роде у меня нет. Законно будет считать , что я-еще в этом роду? Мне бы хотелось отрезаться от этой ветки. Тут, похоже моя мама- самая старшая женщина из живущих... 2.- В роду моей мамы, где по ощущениям, я предполагаю быть, - я всегда была в живом пространстве: уехала из дома рано, выучилась, уехала на учебу в другую страну, где сейчас и проживаю, много свободы, ресурс всегда добывала сама. Регина этого рода ко мне всегда была благосклонна , хоть мы и не видимся лет 30. В роду у многих было здоровье, удачные семьи, у мужчин- высокие воинские звания, т.е. люди добивались результатов. Ощущения присутствия здесь, но вряд ли это возможно? 3. - Я имею семью, 3 детей и спутника жизни, который имел уже другую семью. Пока не разведен. Но мы вместе уже 20 лет, на деле- семья, дети на его фамилии. Его родственники интересуются ими. Я ощущаю себя принятой в каком то смысле. Его дети с внуками еженедельно  у нас в гостях. Я начала собирать информацию о его роде и заметила , что она течет ко мне очень легко, намного быстрее, чем та, что связана со моими ветками. С Региной он не виделся тоже лет 30-35... По моим соображениям, как мои дети, так и отец- в мертвом пространстве поскольку дети рождены вне брака. Как можно изменить это положение? Буду благодарна всем, кто поможет прояснить. Работы еще много, вопросов тоже.

Эн

Добрый день, у меня вчера пришло ночью озарение) я поняла что неправильно выявила Регину Рода по маминой линии, так как я думала что это самая старшая женщина, но она же замужем и получается она уходит в Род мужа. Зато я поняла что это получается похоже другая моя тетя, хотя она и младшая в семье, но она не вышла замуж и у нее нет детей. Все ее оберегают, заботятся и советуется, она прям рулит потоками) у нее всегда деньги есть) Правда всем родным интересно кому она все оставит после себя)
С другой стороны у меня стал большой вопрос по поводу Регины по папиному Роду, получается у его мамы был он и его сестра, сестра папы вышла замуж, у нее родился сын, но мужа посадили с конфискацией имущества и забрали многое и она потом развелась с ним. Сын носит его фамилию, о нем в курсе все, но после как посадили он на связь не выходил и они не общаются и сын считает, что у него нет отца и он его не хочет признавать, хоть носит его фамилию. У него сейчас жена и дочка.
Получается когда бабушка умерла она наверное назначила меня Ригиной, так как больше всех любила и растила. Но я ведь потом вышла замуж и получается Региной перестала быть? Вот поэтому перед свадьбой папа грустил и переживал что на мне Род его закончится? У меня есть еще родная сестра, но она вышла замуж и взяла фамилию мужа и у них две девочки. При этом она очень ругается и солит как может бывшему мужу и его родне, поэтому я думаю они ее отправили в мертвое пространство. У меня вопрос после меня Регины кому перешли бразды правления? Сестре или маме моей? И если женщина Регина выходит замуж, правильно я понимаю она перестает быть Региной этого Рода, так как уходит в Род мужа?


Николайчик

Цитата: Lubasha от 12 апреля 2019, 12:27:36
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вернуть право на деньги, которое было отобрано при раскулачивании у моих кровников в 1920 году?
Вам необходимо начинать работать с информацией рода, собирать все, что можно, это поможет понять и увидеть всю ситуацию в объеме: родовые истории, документы, фотографии, общаться с родственниками, кто остался в живых и хоть что-нибудь помнит. Кто проводил поток денег в роду, как было заработано право на поток денег, обладали ли все родичи этим потоком, все ли колена или поток прерывался на последующих, потом вновь возобновлялся, надо знать все нюансы. При каких условиях ушел поток денег из рода, сами родичи отдали права на поток или добровольно отказались, при каких обстоятельствах, искать надо первопричину и виновных, если есть такие. Далее, по методике Школы а медитации прикоснетесь к родовой силе, свяжетесь с основателем рода, кто заработал право основать род, спросите у него, что делать, как привлечь поток, который был в роду, где его искать, кто сможет его проводить дальше, если вы хотите поток вернуть в род и т.д. И это тоже будет работа с информацией рода, первопредок может попросить  вас что-нибудь сделать для рода, возможно и таким образом выправить ошибку при потере прав.

Николайчик

Цитата: Эн от 26 апреля 2019, 09:07:20У меня вопрос после меня Регины кому перешли бразды правления? Сестре или маме моей? И если женщина Регина выходит замуж, правильно я понимаю она перестает быть Региной этого Рода, так как уходит в Род мужа?
Да, женщина вышедшая замуж по правилам патриархального мира уходит в род мужа ( если берет фамилию мужа и рожает детей) и там уже всё зависит от приема ее в род Региной, в своем роду она смещается в мертвое пространство. Если нет кровных женщин в родительском роду на место Регины, когда уходит предыдущая, назначается кровная женщина, род вытаскивает ее из рода мужа, в крайнем случае будет временно замещать этот пост не кровная родственница, до момента рождения девочки, внучки, носителя гена родовой информации. Регину можно вычислить только во времени в процессе распределения потоков, это надо понаблюдать, понять кто та женщина, которая умело или не очень распоряжается богатством всего рода.
Бывает так, что выходя замуж, Регина, если она была Регина, объединяет две ветки, два рода, тогда один род поглощает другой, более слабый.

Николайчик

Цитата: Яста от 17 апреля 2019, 13:41:45Я так понимаю, что они пытаются через меня добраться теперь до нее, раз до старшей уже не получается. Как бы вообще отсечь тот род от себя, чтоб они мне больше не снились и оставили в покое меня и моих детей. Возможно ли это? Тот муж был у меня первым. Что для этого необходимо сделать?
С мужчинами, от которых есть дети женщины связаны на всю жизнь. Связи бывают кровные, энергетические ( сексуальные, эмоциональные), духовные, психологические. Общий ребенок соединяет родителей накрепко. Их можно разорвать при помощи методики семинара Гигиена эмоций на 2 курсе. Еще один вариант отрезания засохшей ветки или ветки с негативом, в вашем случае рода первого мужа, мысленно представляете ветку, род, связь между вами и словно перевязываете жгутом часть тела, как при ране, когда надо остановить кровотечение, отсекаете от себя, надо перекрыть доступ в ваше энергополе.
Меняйте фамилию, если оставили прежнюю от первого брака; держите внутри сильное намерение, что не отдадите им второго ребенка, даже перед сном и во сне; приобретите дочери защитный оберег, есть рунические формулы по отделению себя от кого-либо. На старших курсах основного факультета проработаете жесткие ментальные конструкции, связанные с родом, и разберете кармические программы, уберете узлы с каузального тела, поймете, как выстраивать взаимоотношения с эгрегорами.
И конечно, начните собирать информацию по родам, может увидите, есть ли у вас долг перед родом первого мужа, есть же причина, по которой они вас беспокоят и ответите себе на многие вопросы.

Bluefire

Цитата: Николайчик от 26 апреля 2019, 16:18:26женщина вышедшая замуж по правилам патриархального мира уходит в род мужа ( если берет фамилию мужа и рожает детей) и там уже всё зависит от приема ее в род Региной, в своем роду она смещается в мертвое пространство



Наталья Францевна, здравствуйте!
а скажите, не может ли род, сместив женщину в мертвое пространство, (то есть ее никак не поддерживая ДО замужества), потом начать тянуть с нее соки после того как она выйдет замуж?
Проходя медитацию "Я Есть" (на первом курсе) я удивилась, когда КЕ повела внимание на корни рода, с которым у меня были всю жизнь проблемы! До этого я думала, что эта медитация о самом себе, вне связей рода и пойдет только наверх! И зная, что все чистки и разборки будут на следующих курсах, думала, что займусь собой, а когда обрету фундамент, («ЯЕ»), то разберусь и с ними. Но, не тут-то было! Опустившись и не нащупав "свои корни", (тем более что живу на другом континенте), и почувствовав пустоту, я решила «потянуть соки» из рода все равно, но продолжала чувствовать пустоту. И поднявшись на уровень 3 чакры, в животе возникла боль! Эта боль была .. «плачем»! А вместе с плачем поднялось и «ПРЕДАТЕЛИ»! - четкое чувство, что мой род меня "предал"! У меня началась истерика и полное обессиливание, и я не смогла продолжить медитацию!

И вот я думаю, ИЛИ там действительно «нет моего рода», и мне тянуть не из чего, (хотя как такое может быть что бы не было рода??) и мне просто нужно проработать обиды на «моих» родителей и уже ПОСЛЕ этого, я смогу нащупать корни?  Но, как это сделать, если все техники на других факультетах? К тому же я много обид уже давно проработала, и понимая, почему мои предки вели себя так как вели, не держу на них зла! (К тому же у меня часто возникало чувство, что они- мои дети!)

ИЛИ, это НЕ обиды, а просто адекватная реакция на банальный вампиризм? Все мои предки умерли.  Со стороны моей мамы вампиры, бабушка самый сильный! К тому же мама покончила собой ..неофициально. Она умерла, когда я была на 7 месяце беременности.
(Когда она пришла ко мне сразу после смерти (в видении и помахала ручкой), во мне поднялась злость, так как я почувствовала это актом эгоизма. Потом долго себя винила, думая, что моя реакция была продиктована беременностью, и как можно злиться на человека, если он «бедный» умер?.. и мне все это «показалось» или «приснилось». (Тогда я не очень серьезно относилась к своим видениям. Но потом оказалось, что и у мамы было это и у бабушки- вообще с потерей зрения за последние 10 лет, а она многих пережила, открылся выход в астрал, и она все время была окружена кем-то и мама все время появлялась, стоило ей начать молиться перед принятием пищи) И тогда я думала, что мама «просто» умерла, и просто «неожиданно», не выдержав психически испытаний. (Я помогла отцу развестись, так как она не прекращала пить, и не хотела лечиться. А я находилась за рубежом и уже не могла разорваться на всех, тем более, когда забеременела), А отец тоже уже не мог с ней находиться, так как он пить бросил.  Но со временем я узнала, что она таки покончила с собой! И что мои первые впечатления были все-таки верны!).

Потом отец от меня «отказался», когда я перестала слать деньги- я потеряла работу, и просто была не в состоянии слать такие суммы!)

Моя подруга, из видящих, ни раз говорила мне, что меня сосали и сосать продолжают, даже после смерти! Я в это не верила. Но вот сейчас...Эта «пустота» и «боль», и «истерика»- кажется верные признаки вампиризма! Мне в это не верится, так как я видимо уже с этим свыклась! Но как мне оборвать с ними связь? Мало того, с моей подвижной ТС меня реально может куда-то засосать, если я начну погружаться- это то, как я обычно работаю с проблемами- вхожу в них! А все техники этой школы- на других курсах, куда мне пока нет доступа. А без ЯЕ я туда не пройду.Заколдованый круг!

Подскажите пожалуйста, дорогая и уважаемая Наталья Францевна, ЧТО и КАК мне делать, так как мне нужно соединиться с собой! Я так устала ждать! Потом, я давно болею и толком ничего  не могу реализовать!
P.S. Мне очень понравилась медитация на наполнение Э.Т., когда соединяются кости, мышцы и кожа. Это пока единственный способ для меня «соединиться» с собой. .. в себе.
Спасибо! С ув.

P.S.S. Моя подруга так же сказала, что когда меня сканировла, меня не узнала вообще! Говорит что видит пустоту. боль. И то что я "другая". Как буд-то я обнулилась и успокоилась. (А до этого я ей не говорила, что начала ходить в школу, и что чувствую глубокие изминения и вообще и после практик:))))).







Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Эн

Цитата: Николайчик от 26 апреля 2019, 16:18:26
Да, женщина вышедшая замуж по правилам патриархального мира уходит в род мужа ( если берет фамилию мужа и рожает детей) и там уже всё зависит от приема ее в род Региной, в своем роду она смещается в мертвое пространство. Если нет кровных женщин в родительском роду на место Регины, когда уходит предыдущая, назначается кровная женщина, род вытаскивает ее из рода мужа, в крайнем случае будет временно замещать этот пост не кровная родственница, до момента рождения девочки, внучки, носителя гена родовой информации. Регину можно вычислить только во времени в процессе распределения потоков, это надо понаблюдать, понять кто та женщина, которая умело или не очень распоряжается богатством всего рода.
Бывает так, что выходя замуж, Регина, если она была Регина, объединяет две ветки, два рода, тогда один род поглощает другой, более слабый.
Если я правильно поняла и разобрала, то папин Род слабый и получается мамин сильнее и он его поглотил и Регина у меня получается родная тетя) При чем она сейчас очень довольна что я начала дерево строит и говорит, что давай делай и она мне поможет информацией что знает. Кого она выберет новой Региной я пока не думаю, когда придет время будет видно.  А вот составлять Родовое дерево очень нравится! Правда я не думала,  что нас так много в ширь) и потихоньку все узнаю и дополняю.

Dea Della

Цитата: Николайчик от 19 марта 2019, 17:16:21
Продолжение
Цитата: Dea Della от 14 Февраля 2019, 16:55:24 [/i][/b]
Сама придерживаюсь взглядов северной традиции, мне всего 22, мое сознание было просто не готово к такой нагрузке.
Одно другому не мешает. Вера и работа с родом. ))Испытания делают нас сильнее.
И мне кажется я что то упускаю и не вижу, что то делаю не так, хотя пока мне действительно везет. Но если уйти от эмоций, то без отказов не заявила бы я права на Польшу. Так и выходит, что номинально есть права на две страны, а в реальности ничего.
Могут ли предки помочь ускорить процесс?
Да. Ваша работа с родами это и сделала.
Может быть такое что французские отказы были спланированы родом, чтобы я оказалась в Польше?
Да.
Не воспротивится ли эгрегор Польши мне, учитывая мои взгляды, а в Польше практически все католики?
Рассматривайте эгрегор рода в Польше, землю польскую, договаривайтесь с ними, не так сильно давить будет государственный и религиозный.
Может ли быть такое что три французских отказов были кармой?
Может. Смотреть надо по роду, карма- это повторяющиеся события в каждом колене или через колено, по женской или мужской линии.
Может ли Регина рода не иметь детей? Может ли Регина жить в дальнейшем не в своей стране?
ДА. Да.
Родовым древом занялась лет в 18, уже знала до 5-6 колена всех, просто не пользовалась своим кровным правом, знаю, что во мне есть и финская кровь и дворянская, и фотографии все есть, может ли быть такое, что род отдал предпочтение мне, а не сыну моей тети, поэтому я случайно попала на собеседование?
Да. В нашем деле всё может быть.
И вообще буду рада любому мнению со стороны! Заранее спасибо если кто то дочитает до конца!

Успехов!


Спасибо огромное!! Вот что значит подбодрили! Мне пришла первая бумага недавно где меня официально признали лицом польского происхождения!  Теперь жду вторую на разрешение выдачи нац визы!

Лилианида

Цитата: Николайчик от 19 марта 2019, 15:51:25Есть какой-то смысл, ради чего живет род, какие планы у вашей дочери, какой путь выберет она сама. Хорошо бы просмотреть структуру рода, по телам и по родичам, кто, где и чего делает, что получает от рода, как к ней  относится будущая свекровь или Регина рода. Всё имеет смысл, какой мы сделаем выбор, это всё есть прохождение естественного отбора, путь эволюции своего сознания и души и получение опыта.

В продолжение истории - произошла помолвка моей дочери с мужчиной этого большого шотландского рода, если интересно - Кэмпбеллы. Все счастливы. При этом Регина этого рода звонит мне и прямыми словами говорит мне и моему младшему сыну - "добро пожаловать в нашу семью". Мы-то с ним сейчас болтаемся в мертвых пространствах, и от своих родителей я оторвалась давно и с двумя мужьями развелась..

Наталья Францевна, вопрос - что может означать такое приветствие с точки зрения Рода? 
(в будущем мне хочется быть рядом с дочерью, помогать в воспитании будущих внуков, привить им веру в старых богов)

Salamandra

Екатерина, благодарю за подробный ответ! Уже начала собирать информацию по роду, семинары тоже будут подспорьем в выполнении этой задачи. У меня появился встречный вопрос, если работать с давно ушедшими родственниками через медитацию и ЯЕ, добывая информацию и молясь за них, можно ли подцепить часть их негативной энергии на себя? Ведь Они должны были пройти самостоятельно свой путь, так как считали нужным, с последствием или без такового  для рода. Молясь за род, вымаливая их не вмешиваюсь ли я процесс бытия?)) Нужно ли в таких случаях как- то себя защищать?

pappi

Цитата: Ыллымах от 17 ноября 2016, 01:08:33она скорее всего умрет
ну и пусть умрет..не вечно же ей жить..что тут такого то? Можно же не на всю силу помогать матери, а уделять внимание себе. Ей немного...не сидеть возле нее циклясь на ней и фиксируя всё внимание на неё..я думаю так.. У него есть задачи и по важнее жизни матери..
Истинная реальность таится за иллюзией внешнего мира

Arvie Alet

Цитата: Bluefire от 26 апреля 2019, 19:23:22а скажите, не может ли род, сместив женщину в мертвое пространство, (то есть ее никак не поддерживая ДО замужества), потом начать тянуть с нее соки после того как она выйдет замуж?
у меня гдето похожее было. До замужества, - обрезали даже от общения с родней. Ты никто и звать никак и "мы тебя не хотели но врачиха уговорила". После замужества, - передача ресурсов не мне а мужу, чтобы продемонстрировать еще раз так сказать. Ребенок появился, - да, нужен, так как у др нет а меня в игнор , но не получится. Повышаем свою БМ. Заставляем считаться. Так как ресурс вампирить с позиции купеческой касты легко , когда жертвы по БМ слабее.

Ракита

Здравствуйте! По всем признакам моя родная тетя является Региной, она была замужем, сейчас вдова, у неё всегда собираются родственники, она как связующее звено между всеми. Мои отношения с ней были разными в разные времена. Было время когда общались хорошо, бывало общение прекращалось. Скажем так с мертвыми родственниками у меня отношения лучше, чем с живыми. Я общаюсь с ними во снах, чищу наш дом, сижу с ними за столом. С живыми -частые конфликты. Для меня был важен мой род, древо я составила ещё 10 лет назад. Примерно с полгода назад у меня пропало желание общаться с тетей и появилось равнодушие к делам моего рода. В январе мне приснилось много родственников, лиц я не видела, все они просили возродить, оживить мою тетю. Я согласия не дала. Род хотел возродить отношения или сделать меня Региной?
Сейчас у меня другие приоритеты. Вопросы рода перестали меня интересовать.

Arvie Alet

Ракита
могу ошибаться конечно, но похоже как вернуть хотели. Возродить энергообмен, так как с равнодушием к ним с вас и энергопоток перенаправился.
Возможно и ваше звено стало нужным для рода по каким то причинам. Или Регине понадобился доп. женский ресурс, про вас вспомнили
На последний вопрос вы сами ответите, если изучите ситуацию




Ракита

Цитата: Arvie Alet от 14 мая 2019, 17:46:58
Ракита
могу ошибаться конечно, но похоже как вернуть хотели. Возродить энергообмен, так как с равнодушием к ним с вас и энергопоток перенаправился.
Возможно и ваше звено стало нужным для рода по каким то причинам. Или Регине понадобился доп. женский ресурс, про вас вспомнили
На последний вопрос вы сами ответите, если изучите ситуацию
.          Тете  70 лет, неделю назад произошла странная ситуация, она стала выбирать место для своей могилы и решила, захорониться на месте могилы моего отца (её родного брата), хотя мест в ограде хватает. Нас просто поставили перед фактом, что мы должны сдвинуться.  Из родительской семьи осталась я и моя сестра (она на фамилии мужа, хоть и в разводе, я фамилию никогда не меняла, тоже в разводе).

Arvie Alet

Ракита
в таком возрасте может быть некоторое переосмысление, люди могут пытаться наконец изменить себя или свое отношение к прожитому

т.е. если были конфликты, то это попытка сгладить память о нем. Не всегда означает, что человек и в самом деле внутри изменился, но начинается понимание и принятие как надо было бы. Причиной, как вы понимаете, может быть ее осознание "все мы не вечные" и т.п. То есть , если русским языком, то хотят поправить себе карму через ваше прощение , принятие, и т.д. через привлечение вас к себе, вашей энергии. Мой небольшой совет: будьте в этом месте внимательной. Ваша жизнь имеет ценность и ваша энергия также. И про свои права не забывайте, так как существует не так много вещей за которые ценят и с которыми считаются.

Вторая вещь, что это Регина, - передача ее "шахматной доски":  до сих пор организовывала перераспределение и хочет чтобы приемница прониклась ее стратегиями в ней, т.е. продолжила ее линию. Например, поддерживала , не обрывала потоки у тех ее любимчиков, которых она облагодетельствовала.
И третье, - хотят понять ваше положение , как вы сейчас и какой у вас уровень, и узнать ваших планах на будущее. В том числе , как вы планируете или нет участвовать в делах данного рода. По результатам соответственно , - рассмотрение вас на роль Регины рода.

Ракита

Цитата: Arvie Alet от 15 мая 2019, 11:50:10
Ракита
в таком возрасте может быть некоторое переосмысление, люди могут пытаться наконец изменить себя или свое отношение к прожитому

т.е. если были конфликты, то это попытка сгладить память о нем. Не всегда означает, что человек и в самом деле внутри изменился, но начинается понимание и принятие как надо было бы. Причиной, как вы понимаете, может быть ее осознание "все мы не вечные" и т.п. То есть , если русским языком, то хотят поправить себе карму через ваше прощение , принятие, и т.д. через привлечение вас к себе, вашей энергии. Мой небольшой совет: будьте в этом месте внимательной. Ваша жизнь имеет ценность и ваша энергия также. И про свои права не забывайте, так как существует не так много вещей за которые ценят и с которыми считаются.

Вторая вещь, что это Регина, - передача ее "шахматной доски":  до сих пор организовывала перераспределение и хочет чтобы приемница прониклась ее стратегиями в ней, т.е. продолжила ее линию. Например, поддерживала , не обрывала потоки у тех ее любимчиков, которых она облагодетельствовала.
И третье, - хотят понять ваше положение , как вы сейчас и какой у вас уровень, и узнать ваших планах на будущее. В том числе , как вы планируете или нет участвовать в делах данного рода. По результатам соответственно , - рассмотрение вас на роль Регины рода.
Благодарю за развернутый ответ, за советы.  Регина врядли осознает свою роль, она действует интуитивно. Я думаю последнее слово будет за Родом и мной. Я в раздумье. После того как тетина ветвь стала претендовать на  могилу отца, я собиралась рвать с ними отношения. 

Николайчик

Цитата: Лилианида от 28 апреля 2019, 23:52:20вопрос - что может означать такое приветствие с точки зрения Рода? 
(в будущем мне хочется быть рядом с дочерью, помогать в воспитании будущих внуков, привить им веру в старых богов)
Это можно рассматривать как приглашение в Род, династию, клан. Династии надо примерно 200-300 лет, а то и более, чтобы пройти свой естественный отбор в войнах, конфликтах, катаклизмах, отсюда высокая БМ у рода, большое количество привлеченных душ с высокими БМ и родословная, и в этом случае Род занимается экспансией себя в мире, в теле Рода не стоит задача выжить, это уже служение королям, правителям, интеллектуальное развитие, зарабатывание больших прав в мире. Для вас, ваших детей это повышение в иерархическом смысле среди родов, возможность выхода из мертвого пространства в своих родах и получение нового опыта, вы сможете дополнить историю своих родов новой информацией. Династия, мощная структура, главное совпасть с ней идеей, тем более, что она у вас уже проявлена- прививать молодому поколению веру в старых богов и чтобы память о предках не стиралась с их сознания.

Николайчик

Цитата: Salamandra от 04 мая 2019, 18:55:58если работать с давно ушедшими родственниками через медитацию и ЯЕ, добывая информацию и молясь за них, можно ли подцепить часть их негативной энергии на себя? Ведь Они должны были пройти самостоятельно свой путь, так как считали нужным, с последствием или без такового  для рода. Молясь за род, вымаливая их не вмешиваюсь ли я процесс бытия?)) Нужно ли в таких случаях как- то себя защищать?
Отмаливать род от грехов и вычищать его от скверны- на это положить надо всю свою жизнь, обычно этим занимался один член рода, который жертвовал всем своими мирскими достижениями, статусом, именем, правами, обнулял свою бытийку, уходил в монастырь, которому всё и доставалось. Он шел на это осознанно и  как правило это был уважаемый и значимый родич, в молитвах за Род проходила вся оставшаяся его жизнь, защищал его эгрегор христианства.
О каких практиках говорите вы, не понятно. Но в любом случае,любые чистки и практики с Родом проходят за счет ваших сил, энергии, здоровья и знать, как работать с Родом нужно, это вы правильно понимаете. Об этом мы говорим на занятиях по Силе Рода, и на семинаре Родовые линии на 4 курсе.
По методике Школы мы работаем с Родом, получаем в медитации информацию, для себя, для будущих потомков, привлекаем необходимые потоки для выполнения своих задач.

LovetsSnov

Всем доброго времени суток.
Очень часто говорилось о силе рода, о его важности в жизни. И если есть проблемы надо искать корень, чистить и т.д.
Но у меня совсем обратная ситуация. Я попробую вкратце рассказать, ибо история сама по себе очень длинная. Ветку рода, в которой нахожусь я, основал христианин. Ветка христианская, в ней все бедняки с рабским мышлением, по сути. Но дело не в этом, а в том, что родовой эгрегор хочет принести меня в жертву, чтобы другим жилось хорошо. Это не иллюзии, это правда так... Год назад узнал об этом. Так же, узнал что очень давние предки мои были немцами, скандинавами. Стал заниматься рунами(и по книге К. Евгеньевны).
Но родовой стал мешать: наработанные знания, опыт воровать, стал отрезать меня от нужных каналов, посылать провокации, проблемы со здоровьем и т.д.
И что делать в таком случае? Чисткой проблему не решить, ведь дело в самой сути моей и эгрегора-мы в корне разные, поэтому он воспринимает меня как вирус. Выходить из рода? Но куда, к кому?

Ганна

Всем добрый день.
Прочла новую книгу Ксении Евгеньевны  "Род и его сила". Книга впечатлила. Хоть и слушала видео и читала форум, но здесь в книги лучше все структурировано и видна общая картина (для меня) более понятней и многие проблемы с родом вскрылись (с моим). Пришло понимания, что значит сила рода и сколько она может дать, если знаешь по каким законам род развивается. 4-й основной "Родительские программы" прохожу  и книга стала хорошим дополнением. В медитации прошла не только ветки двух родов, но и дошла до другой цивилизации. Увидела себя, а потом пошла инф.. Там родов не увидела, всё было едино. Совсем другое понимание жизни более объемное, чем у нас.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Николайчик

Цитата: LovetsSnov от 25 мая 2019, 12:59:06
Всем доброго времени суток.
Очень часто говорилось о силе рода, о его важности в жизни. И если есть проблемы надо искать корень, чистить и т.д.
Но у меня совсем обратная ситуация. Я попробую вкратце рассказать, ибо история сама по себе очень длинная. Ветку рода, в которой нахожусь я, основал христианин. Ветка христианская, в ней все бедняки с рабским мышлением, по сути. Но дело не в этом, а в том, что родовой эгрегор хочет принести меня в жертву, чтобы другим жилось хорошо. Это не иллюзии, это правда так... Год назад узнал об этом. Так же, узнал что очень давние предки мои были немцами, скандинавами. Стал заниматься рунами(и по книге К. Евгеньевны).
Но родовой стал мешать: наработанные знания, опыт воровать, стал отрезать меня от нужных каналов, посылать провокации, проблемы со здоровьем и т.д.
И что делать в таком случае? Чисткой проблему не решить, ведь дело в самой сути моей и эгрегора-мы в корне разные, поэтому он воспринимает меня как вирус. Выходить из рода? Но куда, к кому?
У многих коллег здесь такая же ситуация с родом, как и у вас, не чурайтесь своего основателя рода и родового знания, где записаны алгоритмы выживания, проигрышей и побед, все опыты ваших родичей, их результаты, и главный закон, по которому живет ваш род, это то самое ценное, что могут дать предки своим потомкам. Зная эту информацию рода, зная структуру рода можно подтянуть энергию, потоки, можно сделать определенные выводы  для себя и спокойно оставить эгрегор рода без претензий и обид на родичей, на основателя, на хэ. Здесь вопрос стоит в том, что вы хотите пройти естественный отбор, но как расширить рамки и ограничения в своем собственном сознании не знаете, методики школы вам в помощь. Чистить тоже надо знать как и не до бесконечности, чтобы расчистить канал рода для себя и своих потомков, чтобы поднять информацию из глубин на поверхность, чтобы род смог вам что-то дать за ваше время, энергию, уделенную для него.
"Выходить" надо знать куда, изучайте этот вопрос. Выбор небольшой, но он есть, всегда. Учитывается добрая воля человека и право выбора. Есть другие эгрегоры см. схему с эгрегорами, создавайте свой род, свою ветку, выходите в определенный пантеон богов, под своего бога, если его знаете. Научитесь извлекать пользу отовсюду, и из рода, и из хэ и из эгрегоров, становитесь универсальным, целостным, победителем, достойным своего бога.
Все можно поменять.

Dayana

Добрый вечер, форум и семинар озадачили меня... всегда думала что пренадлежу роду матери, т.к. мать ушла от отца моего когда мне было 9 месяцев, но оставила меня на его фамилии и о его семье ничего практически не знаю, т.к. после развода с ними потеряна связь, единственное, что  мать говорила что семья не плохая, только он был "чёрной овцой" в их семье. У него до матери были 2 жены, он спалил паспорт и женился на маме, после были еще 2 жены, он по маминым словам был умным и специалистом в механике, но когда пил избивал ее и пытался убить меня,  мама говорит что у него еще есть дети, но не знает где. Умер он от инфаркта, а перед смертью позвонил маме и попросил прощения.
У меня вопрос о фамилии и имени, когда я поменяла гражданство мне написали имя на одну букву меньше, также из фамилии убрали пару букв, и вот дилема...по словам К.Е."кровь не вода" мне все-таки нужно отыскивать родичей по отцу?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Екатерина НМ

Цитата: Dyana от 11 июня 2019, 01:13:08
У меня вопрос о фамилии и имени, когда я поменяла гражданство мне написали имя на одну букву меньше, также из фамилии убрали пару букв, и вот дилема...по словам К.Е."кровь не вода" мне все-таки нужно отыскивать родичей по отцу?

Изменения произошедшие в имени и фамилии явно свидетельствую о некой перемене в судьбе. Ища информацию вы можете увидеть, как было до и как стало сейчас. Зная составляющие проще повлиять на свою жизнь и корректировать её в необходимом вам русле.

Работа с родом может помочь вам найти ключи успеха заложенные в вашей крови.  Если вы говорите, что Род вашего отца, был не плох. Значит с той стороны можно найти что-то ценное, что  возможно может помочь вам самореализоваться. Эту информацию возможно достать используя практики школы посредством медитаций и непосредственно у живых родичей. Если есть возможность лучше всего совмещать оба способа.

Нужно ли вам отыскивать родичей по отцовской линии или нет, это решение необходимо вам принять самостоятельно. Прислушайтесь к своей Я Есмь, своим желаниям, потребностям, целям и исходя из этих параметров и стоит действовать. В данном вопросе очень важно не заниматься самообманом и не идти на поводу страха, а реально выяснить необходимо ли вам это.

На пути магического развития в какой то момент потребность в эгрегоре Рода отпадает. Изначально Род усиливает, а в дальнейшем начинает тянуть назад. Развиваясь  человек снова и снова сбрасывает с себя всё лишнее. Отпадают ненужные связи. Сознание становится более свободным. Постарайтесь определить на каком вы находитесь этапе.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Dayana

Цитата: Екатерина НМ от 13 июня 2019, 09:29:30
Изменения произошедшие в имени и фамилии явно свидетельствую о некой перемене в судьбе. Ища информацию вы можете увидеть, как было до и как стало сейчас. Зная составляющие проще повлиять на свою жизнь и корректировать её в необходимом вам русле.
Екатерина НМ, вы правы, изменения присутствуют, я заметила это не сразу вот здоровье стало подкачивать, раньше я и не знала что такое простуды и т.д. потом всякое началось особенно по женски , единственное что не дают мне умереть в последний момент спасаюсь.
Перед тем как сменили ф.и. я видела сон с обережником, он говорил что у меня закончилась серая полоса и начинается только улучшения, но больше его не видела, может быть такое, что я из-за изменений в ф.и. потеряла связь с ним?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Екатерина НМ

Цитата: Dyana от 14 июня 2019, 15:14:03
Перед тем как сменили ф.и. я видела сон с обережником, он говорил что у меня закончилась серая полоса и начинается только улучшения, но больше его не видела, может быть такое, что я из-за изменений в ф.и. потеряла связь с ним?

Обережник не теряется.
Если обережник пришёл по роду, а не связан с прошлыми жизнями человека, то он переходит по роду от одного родича к другому. Как правило это происходит после смерти одного родича и после этого события происходит переход обережника к другому. Если же обережник решает "сменить" одного родича на другого (ситуация вероятнее всего с желания 2 родича): Тот от которого обережник уходит, скорее всего является конченым человеком от которого ни чего ждать не приходится. Например беспросветный алкоголик (косвенно это так же свидетельствует о малой силе обережника т.к. хороший обережник такой ситуации не допустит.). После ухода обережника при жизни от одного кровника к другому, тот от кого обережник ушёл в скором времени вероятнее всего умирает.
Ещё лишиться обережника возможно посредством колдовских действий, например так могут сделать непримиримые христиане обратившись к священику и тот изгонит чужеродную относительно ХЭ программу.

Вам стоит обратить внимание на семинары 1 курса:

Семинар: Поиск своего Тотема - обратите внимание из какой местности будут ваши тотемы, эта же местность будет подходить и  для вашего благоприятного проживания. Возможно земля на которой вы живёте сейчас вас не питает, а забирает силы - по этой причине могут появится болезни.

Семинар: Здоровье через силу стихий.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

asurmar

Доброго Времени Суток!
Возможно кто  нибудь сможет помочь расшифровать сон.
  1)вижу во не огромное дерево,утро,небольшой туман. Ствол очень толстый . в стволе дверь,открываю захожу а там винтовая деревянная выточенная лестница . спускаюсь несколько витков вниз и попадаю в огромное темное помещение но есть свет как луч на сцене сверху .В центре стоит Женщина  одетая во все Чёрное. Пышные юбки,много юбок.Подхожу ближе.Она просто гигантская  метров пяти росту   очень морщинистое лицо складки складки складки.она сидела на чем то.,с закрытыми глазами,как бы дремала.Я подошла ближе  и она открыла глаза,  глаза были огромными(это как в сказке про огниво где собаки были с огромными глазами)я как бы молча задала ей вопрос Почему все так происходит со мной? Женщина привстала  ,велела протянуть мне руки,повернулась спиной приподняла юбки и!!! " на какала" мне в ладони.было похоже на козий помет ,твердые маленькие как  черные камушки без запаха.Я стояла в изумлении и рассматривала их.Кто же это был? Регина рода?.как понять про камни?.Я до сих пор не разобралась.Предыстория сна -вопрос стоял уже о выживании в этом мире .использовала рунические чистки чтобы докопаться до истоков моих проблем.в чем причина ? почему все рушится ?писала , клала под подушку,ничего не происходило.один единственный сон .вот этот.


Екатерина НМ

Цитата: asurmar от 18 июня 2019, 08:38:44
.Предыстория сна -вопрос стоял уже о выживании в этом мире .использовала рунические чистки чтобы докопаться до истоков моих проблем.в чем причина ? почему все рушится ?писала , клала под подушку,ничего не происходило.один единственный сон .вот этот.

Руны преподнесли вам более чем явный ответ - стоит набраться смелости и принять его.

Почему всё рушится, кто в этом виноват? Кто может помочь? Искать корень проблем это верный подход. Однако у вас несколько прослеживается в мотиве, что вы ищите себе "сильное плечё", того кто вас защитит и решит все ваши проблемы. Постарайтесь осознать, что ни кто для вас этого не сделает (по крайней мере в данный момент). Только вы сами, своими силами и только своими можете взять и развернуть вашу жизнь совершенно на другой путь. И не надо ждать манны небесной и помощи от куда либо.

P.S. если ориентироваться на ваш сон..

Часто человеку кажется, что мир крутится вокруг него. Это не только к вам относится многие именно так и видят мир вокруг. И в такие моменты, когда кто-то или что-то отказывается давать какие то блага человеку, тот неизменно возмущается. Начинает искать этих злостных и подлых вредителей, которые не дают ему жить успешно и счастливо. Но дело в том, что человек отнюдь не пуп земли, солнце на небе встаёт не для него и в многие процессы происходят тоже не ради него. Это осознание приходит тяжело. Конечно сложно принять, но всё таки магический путь предполагает восприятие реальности таковой какая она есть, а не витание в фантазиях.

Наберитесь терпения, сил, проглотите эту горькую пилюлю и двигайтесь дальше опираясь на свои личные силы и возможности.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

asurmar

Цитата: Екатерина НМ от 18 июня 2019, 09:41:22Однако у вас несколько прослеживается в мотиве, что вы ищите себе "сильное плечё", того кто вас защитит и решит все ваши проблемы. Постарайтесь осознать, что ни кто для вас этого не сделает (по крайней мере в данный момент). Только вы сами, своими силами и только своими можете взять и развернуть вашу жизнь совершенно на другой путь. И не надо ждать манны небесной и помощи от куда либо.
Должна пояснить,процесс был долгим..и сторонние люди-знающе-видящие часто говорили- карма ,карма,карма-причитали-по роду отца что-то такое передалось   -какое то проклятье.Видите ли я полукровка.И скандал в семье был серьезным когда отец привез русскую жену..В детстве раннем меня доводили до слез заставляя отвечать кого я больше люблю их или русских..Вообщем не сложились отношения.родители уехали в центр России.И жили мы одни одинешеньки без родни с обоих сторон . только все не складывалось  .и на мне потом уже во взрослой жизни все так проигралось не весело.Мать умерла рано.Узнать суть дела не у кого.Родня по отцу в другом государстве теперь.связи нет.Сторонние "видяще знающие " только диагностировали  типо есть проклятье.и собственно все.больше никакой информации.  Доступа нет у них к инфе И, потому ,я пыталась сама отыскать ответы.Понять как исправить. И Эта Женщина мне пришла во сне.Конечно это был не единственный сон и ответ.просто по Тематике ветки этого форума подходит   

Иван1985

Спасибо за полезную информацию.
Я не когда не думал что род обладает такой силой, а при изучение вашего материала, я очень заинтересовался

Suhnny

Цитата: asurmar от 18 июня 2019, 08:38:44Я стояла в изумлении и рассматривала их.
Интересные мысли возникают...
Скажите, а у вас имеется увлечение драгоценностями, стойкие убеждения в отношении необходимости финансов?
Если вопросы слишком личны, не отвечайте.