Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Kaiserin_Oks

Цитата: Николайчик от 23 октября 2018, 13:37:47Определили ли вы свое место в роодительском роду?
Да. Я свое место знаю в своем роду.
Также я обращалась в "я есмь" к создатель рода и он одобрил.
Смутило то, что по ИРК в роду мужа и нашего сына хорошие предпосылки. Но я так понимаю, что тк мы все в первом пространстве, то они не осуществятся?
Потому, как мы выбираем между моей девичьей фамилией и фамилией по отцу.
Регина по отцу где-то в Канаде... Там потеряна давно связь с родственниками. А вот Регина моей девичьей фамилии - моя бабушка, которая жива.
И пока непонятно, какой ИРК выбирать лучше, когда первая и вторая рунам одинаковы или когда разные качества поддерживаются первой и второй.?

nickname

Цитата: Николайчик от 23 октября 2018, 14:36:40Если вам пришла мысль и осознание, что в этом надо разобраться, начинайте
У меня был сон пару дней назад, думаю на тему школы в целом, а возможно именно этой темы важной для меня в частности.
Я ехала на каком-то ультра современном автобусе, высоком, ехали с моста или возвышенности, небо было как перед бурей. Вдруг справа очень близко увидела как коридор вихревой, посветлее чем тучи в небе, испугалась, что вихрь поднимет автобус и разобьет вдребезги. Рукой было подать. Но мы спокойно проехали как будто не были в той реальности, как будто прошли сквозь нее. Помню внутренне я замедляла время, как бы нажимала "replay", но мы помчались дальше, как и при первом ощущении. Избежала опасности, не ясно как.
Мне стало спокойнее, для меня это был знак продолжать.

HELENA1977

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей, может быть. наивной, но весьма практичной наработкой. Определив Регину своего рода - а это моя мама, немного подумав, в чем у нее проблемы (много эмоционирует, не может сосредоточиться на конкретной задаче) и выбрав тактику ведения с ней разговора, примерно месяца три назад мне удалось убедить ее начать выражать свои мысли и пожелания для родственников на бумаге. Немного мы даже поучились вместе - в настоящем времени, очень конкретно и т.д. и, к моей радости, она, видимо, и сама словила от этого определенное удовольствие, потому что записи вела и ведет до сих пор. Думаю, что теперь уже не оставит, потому что увидела плоды рук своих достаточно быстро - сын вернулся  в свой город, сменил работу; она стала больше общаться с внучками - ей просто их приводят; ходит трезвый ее брат и еще есть моменты, которые ее же саму и радуют) Я тоже собою довольна, ведь нужно же стремиться получать максимальный практический результат из любой информации.

Николайчик

Цитата: Kaiserin_Oks от 23 октября 2018, 17:27:50
Да. Я свое место знаю в своем роду.
Также я обращалась в "я есмь" к создатель рода и он одобрил.
Смутило то, что по ИРК в роду мужа и нашего сына хорошие предпосылки. Но я так понимаю, что тк мы все в первом пространстве, то они не осуществятся?
Потому, как мы выбираем между моей девичьей фамилией и фамилией по отцу.
Регина по отцу где-то в Канаде... Там потеряна давно связь с родственниками. А вот Регина моей девичьей фамилии - моя бабушка, которая жива.
И пока непонятно, какой ИРК выбирать лучше, когда первая и вторая рунам одинаковы или когда разные качества поддерживаются первой и второй.?
С ИРК можно экспериментировать, добаить дополнительные руны, если вы учитесь на рунах в группе, там говорится об этом, чтобы прийти к определенному выводу, но не окончательному, потому что все может поменяться: обстоятельства могут поменяться, вы поменяетесь после очередной информации, и многое другое может произойти, поэтому позвольте себе пожить какоето время с одним вариантом вашего ИРК, посмотреть, какие эффекты и результаты получаете, затем, с другим вариантом ИРК. У вас есть большой выбор))

D.V.

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста понять.
После смерти моих бабушки и дедушки (по отцовской линии), я убиралась у них дома, и нашла свою младенческую фотографию, порванную на несколько частей. Также я нашла у бабушки книги на околомагические темы, а именно: хиромантия, травоведение, книги про энергии дома.
Да и мама рассказывала мне, что папины родители ни ее, ни меня не принимали долгое время. И я предполагаю, что бабушка на меня таким образом наводила порчу. 

Но последние несколько лет перед смертью, бабушка относилась ко мне нормально.

Так вот, к главному вопросу... получается ли, что род отца меня не принял? Как это влияет на судьбу? Нужно ли мне с этим как-то работать? 

Светлана Р

Цитата: D.V. от 16 ноября 2018, 16:02:14
Так вот, к главному вопросу... получается ли, что род отца меня не принял? Как это влияет на судьбу? Нужно ли мне с этим как-то работать? 
Ну если бы род не принял, то вас отправили в мёртвое пространство ( вывозить на себе все гнойники и проблемы, болезни, неудачи рода) . Я бы на вашем месте попробовала установить связь с Региной рода ( главной в роду). Или попросить защиту/ покровительство у уже умершей бабушки через медитацию/ диалог.

Алиса

Коллеги, я ранее писала (стр. 10) что в МП. Делюсь опытом. Практиковала "походы" к пращурам по методикам школы. Тут вдруг позвонила племянница приближенная к Регине. До того за 31 год жизни я ее 1 раз видела (как и остальных родичей). Проболтали 2 часа и так уже 2 раза. Возникло не свойственное мне желание общаться с родственниками. По ощущениям я перешла в ЖП. Жду Новый Год, буду звонит Регине, пусть мне желает всех благ и радостей. Вывод: нужно просо работать по методу)))

Ганна

Цитата: Светлана Р от 16 ноября 2018, 18:21:41Или попросить защиту/ покровительство у уже умершей бабушки через медитацию/ диалог.
Попробовала, бабушка  оказалась  очень  далеко,  далеко  и  холод  пошел.  Никак  не  среагировала  и  так  понимаю,  что  не  должна  была.  Пришла  другая  сила  и  спросила  что  хочешь?  Задала  вопрос  и мне  ответила  эта  сила.  Жду  результата  в  реальности.   
Делай то, что должно и будь, что будет.

Светлана Р

Цитата: Ганна от 21 ноября 2018, 09:17:19далеко,  далеко  и  холод  пошел.  Никак  не  среагировала  и  так  понимаю,  что  не  должна  была.  Пришла  другая  сила  и  спросила  что  хочешь?  Задала  вопрос  и мне  ответила  эта  сила.  Жду  результата  в  реальности.   
Что вы конкретно спросили? И какой был ответ? Возможно ваш опыт кому-то ещё пригодится? Мне этой ночью сказали, что пришёл  свой человек и он обладает способностями Натаниэля.  Теперь думаю....есть у кого-нибудь идеи кто обладает способностями Натаниэля?

Alio

Коллеги, такой вопрос. Есть у меня приятельница, даже скорее знакомая, которая вот уже 10 лет представляется окружающим другой фамилией. Свою собственную она считает неблагозвучной, поэтому выбрала себе более красивую на её взгляд. Т.е. в соцсетях, в общении она называет свой, ну, можно сказать, псевдоним. С недавних пор она задалась целью действительно сменить фамилию официально. Будут ли какие-нибудь последствия принятия такого решения? Ведь род, который обладает этой фамилией, может чужачку не принять и выкинуть в мёртвое пространство?

nickname

Цитата: Alio от 24 ноября 2018, 05:36:12С недавних пор она задалась целью действительно сменить фамилию официально. Будут ли какие-нибудь последствия принятия такого решения? Ведь род, который обладает этой фамилией, может чужачку не принять и выкинуть в мёртвое пространство?
Мне кажется, это не обязательно, что выкинут. Если добьется многого, то даже любить, и гордиться будут.
А возможно ей род в чем-то мешает. Припоминаю, в одном из видео К.М., она сказала, что через род приходим в этот мир, вынуждены, а потом маг всеми правдвми и неправдами будет подальше уходить от роли регины рода. Цели разняться! Прослушала видео с облегчением, так как подсознательно делала имменно это.
Для вашей приятельницы важно, если она внутренне хочет уйти из рода. В истории немало примеров, когда мы узнавали, что кто-то оказывается, на самом деле, из какого-то другого рода.
Маг действует "по обстоятельствам", если надо скрыться, укрыться, то так и сделает, без сомнениий и вопросов.
Есть грани, за которыми не род тебе помогает, а ты ему.

D.V.

Цитата: Alio от 24 ноября 2018, 05:36:12Будут ли какие-нибудь последствия принятия такого решения? Ведь род, который обладает этой фамилией, может чужачку не принять и выкинуть в мёртвое пространство?
Любопытный вопрос. Но неужели так просто перейти в другой род, поменяв свою фамилию в паспорте? И не обидится ли свой род при этом?

Alio

Цитата: Elena Prodan от 24 ноября 2018, 11:47:13
Припоминаю, в одном из видео К.М., она сказала, что через род приходим в этот мир, вынуждены, а потом маг всеми правдвми и неправдами будет подальше уходить от роли регины рода.
Маг действует "по обстоятельствам", если надо скрыться, укрыться, то так и сделает, без сомнениий и вопросов.
Спасибо Вам за комментарий! Путь мага особенный. Не думаю, что приятельница хочет идти по этому пути. А вот именно с точки зрения обывательской как это может повлиять? Представьте, что род должен вывести кого-то в мёртвое пространство. И тут появляется новый, чужой, по сути, человек, о котором ничего толком-то и неизвестно. Не проще ли занести чужака в мёртвое пространство?
Конечно, есть много примеров тех же звёзд, которые не только выступали под псевдонимами, но и реально меняли фамилии на новые.  Но творческие люди, как сказал Сомерсет Моэм, не относятся ни к какой касте (интересное, кстати, замечание). У них свой путь, поэтому им, возможно, позволены подобные вольности. Что же касается обычных людей, не обладающих выдающимися талантами, тут возможны проблемы, как мне кажется.

Alio

Цитата: D.V. от 24 ноября 2018, 15:16:46
Любопытный вопрос. Но неужели так просто перейти в другой род, поменяв свою фамилию в паспорте? И не обидится ли свой род при этом?
Формально-то перейти просто. Написал заявление о смене фамилии - получил новый паспорт. Было бы желание. Но, действительно, вот вопрос: как же свой род отреагирует на такое "предательство"?

nickname

Цитата: Alio от 24 ноября 2018, 17:02:28А вот именно с точки зрения обывательской как это может повлиять?
Напрашивается ответ, что "обязательно плохо". Но я такой категоричности не сторонник, и встречала много "странностей" в жизни.
С моей точки зрения, без особой надобности не стоит делать резких поворотов, ради развлечения.
А вообще, если коллеге было "не в моготу", то может и надо было. Не очень правильно заглушать свои желания: даже если результат не оправдывает ожиданий, то мы так развиваемся, учимся понимать себя.
Не принимайте близко к сердцу подругу, возможно это ее опыт.
Когда есть вся информация, то легко принять решение. Но в жизни у нас не вся информация, развиваем "чуйку", а чуйка у каждого своя.
Удачи Вам )

Alio

Цитата: Elena Prodan от 25 ноября 2018, 02:34:39
Напрашивается ответ, что "обязательно плохо". Но я такой категоричности не сторонник, и встречала много "странностей" в жизни.
Удачи Вам )
О нет, я тоже не сторонница подобных однозначных выводов. Просто интересно как смена фамилии на вообще постороннюю может сказаться на человеке? Особенно, если он никакими выдающимися талантами не обладает и сделать что-то особенное для нового рода вряд ли сможет. Не обязательно закидывать его в мёртвое пространство, можно и в живое, да ещё и от Регины, наверное, зависит, хотя не знаю как она сможет понять, что в роду появился новый член, если она даже с ним/с ней не знакома и никогда не видела.
Спасибо за дискуссию, Вам тоже удачи! )))

nickname

Цитата: Alio от 25 ноября 2018, 09:49:04Просто интересно как смена фамилии на вообще постороннюю может сказаться на человеке? Особенно, если он никакими выдающимися талантами не обладает и сделать что-то особенное для нового рода вряд ли сможет.
Возможно человеку в своей "гильдии" неуютно - то что, он умеет, там Все умеют.
А в новом Роду его способности могут быть востребованны.
А еще в новом роду, могут открыться другие его скрытые таланты, или он даже начнет развивать новые таланты, особенно если эгрегор другой.
В любой ситуации есть положительные моменты.
Возможно в своем роду не получается расти, перерос, или Регина обнаглела, не пускает - не погибать же всем Родом из-за ее наглости, или глупости.
Хорошего дня! 

Орхидея

Здравствуйте, коллеги! Никак не могу определить Регину своего рода. Каковы ее отличительные признаки? Есть подходящие кандидатуры, но нет четкой уверенности. Поделитесь, пожалуйста, опытом как  определяли своих Регин.  Заранее благодарю.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Alio

Цитата: Орхидея от 28 ноября 2018, 17:02:27
Здравствуйте, коллеги! Никак не могу определить Регину своего рода. Каковы ее отличительные признаки? Есть подходящие кандидатуры, но нет четкой уверенности. Поделитесь, пожалуйста, опытом как  определяли своих Регин.  Заранее благодарю.
Здравствуте, Орхидея! Я исключительно в формате порассуждать, т.к. у меня самой нет пока чёткого понимания как определять Регину. Но, насколько я могу судить по примерам из жизни, когда права переходят к новой Регине, вокруг неё "чудесным" образом начинает концентрироваться ресурс. У мужа в этом году умерла мама и права Регины перешли к его сестре (30 лет). Род у них слабый, поэтому она стала Региной так рано, ибо больше некому. Что начало происходить с ней. Раньше она работала на низкооплачиваемой работе, теперь у неё появился жених, который обеспечивает её настолько, что она сидит дома и занимается тем, чем нравится. Нужна помощь? Находятся родственники, готовые помочь. Она стала более деятельной и ответственной. Процесс пока только начался, так что посмотрим что будет дальше.
Сестра моего отца, к которой перешли права Регины после смерти старшей сестры, бывшей Региной, открыла свой бизнес, руководит, всю работу делают исполнители. У её сына были проблемы с женой (на грани развода), теперь они "чудесным" опять же образом снова сошлись и живут как ни в чём ни бывало.
Может быть, примеры не совсем подходящие, но я сама только учусь понимать эту систему.

Орхидея

Цитата: Alio от 28 ноября 2018, 17:25:52Но, насколько я могу судить по примерам из жизни, когда права переходят к новой Регине, вокруг неё "чудесным" образом начинает концентрироваться ресурс.
Alio, думаю, Вы правы. Я тоже определила, что ресурсы рода попадают в руки Регины,и, конечно, она  не преминет ими воспользоваться. В моем роду несколько таких счастливиц, которым все плывет в руки. Но какая из них, понять не могу. Пыталась энергетику прощупать, но она у всех примерно одинаково ровная. Вот оказия-то...
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Lecz

Цитата: Alio от 28 ноября 2018, 17:25:52Но, насколько я могу судить по примерам из жизни, когда права переходят к новой Регине, вокруг неё "чудесным" образом начинает концентрироваться ресурс.
Добрый вечер! Позвольте и мне свое видение высказать.
Я не думаю, что  ресурс сам вокруг нее чудесным образом концентрируется. Скорее, она своим умением собирает вокруг себя этот ресурс. На то она и Регина, что умеет и хочет это делать, пусть даже из слабого рода. Мне почему то кажется, что все Регины должны быть Фебами. Дионису это не под силу , да и не нужно.

Светлана Р

Цитата: Alio от 28 ноября 2018, 17:25:52Регины после смерти старшей сестры, бывшей Региной, открыла свой бизнес, руководит, всю работу делают исполнители. У её сына были проблемы с женой (на грани развода), теперь они "чудесным" опять же образом снова сошлись и живут как ни в чём ни бывало.
Может быть, примеры не совсем подходящие, но я сама только учусь понимать эту систему.
Извините, что вмешиваюсь, но насколько мне известно то как раз наоборот Регина чаще остаётся одна ( вдова или одинокая женщина) так как род тянет "внимание" на себя. Кроме того не факт, что Регина обогатится ( это скорее приближенный к Регине круг получит от неё добро на использование ресурсов) - это не её функция (но есть исключения из правил см. недобросовестные Регины, которые перетягивают одеяло на себя или в пользу своих самых близких родственников = детей) .  Её функция быть в курсе всех событий и желание на них влиять и выбирать на кого посыплется *манна небесная. По принципу,  кто действительно может принести роду наибольшую пользу.

Орхидея

Цитата: Lecz от 28 ноября 2018, 20:22:31Мне почему то кажется, что все Регины должны быть Фебами. Дионису это не под силу , да и не нужно.
Интересное мнение. Спасибо. Как-то не думала о канале, по которому приходит Регина. Думаю, что она может быть и Дионисом, но непременно с психотипом Родителя.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Светлана Р

Цитата: Орхидея от 29 ноября 2018, 12:01:54Спасибо за комментарий. Знаете, такое впечатление, что сейчас правят бал недобросовестные Регины: такое количество бездарей повылезало во всех сферах жизни общества.
Ну, просто это чисто человеческий подход (эгоистический, сейчас каждый старается для себя),  тем более, что многие Регины даже не подозревают о своей силе и ответственности. 
А если к этому прибавить чисто "купеческий подход" то вообще картинка сходится. Борьба идет как мне кажется в основном за материальные ценности.

Alio

Цитата: Lecz от 28 ноября 2018, 20:22:31
Добрый вечер! Позвольте и мне свое видение высказать.
Я не думаю, что  ресурс сам вокруг нее чудесным образом концентрируется. Скорее, она своим умением собирает вокруг себя этот ресурс. На то она и Регина, что умеет и хочет это делать, пусть даже из слабого рода. Мне почему то кажется, что все Регины должны быть Фебами. Дионису это не под силу , да и не нужно.
Здравствуйте! Слово "чудесный" я взяла в кавычки. Понятное дело, что никаких чудес тут нет и просто включается программа.

Vald

Доброго времени суток!
Вопрос, как найти свой род. Например, когда женщина рожает ребёнка и сразу выбрасывает его как ненужную вещь. Потом нашлись добрые люди, которые подобрали этого ребёнка, обогрели, накормили, вырастили как своего. Так вот вопрос, может ли этот ребёнок считать приёмных родителей своим родом ? И есть ли у него какие-то права по роду?

Светлана Р

Цитата: Vald от 05 декабря 2018, 10:54:21Доброго времени суток!
Вопрос, как найти свой род. Например, когда женщина рожает ребёнка и сразу выбрасывает его как ненужную вещь. Потом нашлись добрые люди, которые подобрали этого ребёнка, обогрели, накормили, вырастили как своего. Так вот вопрос, может ли этот ребёнок считать приёмных родителей своим родом ? И есть ли у него какие-то права по роду?
Vald, мне кажется, что вы осуждаете свою мать ( при этом про отца ни слова) а вы знаете, почему ребёнок остался без родителей? Может были на это обстоятельства, неизвестные вам.

Про ребёнка, которого не хотели у К.Е есть видео на youtube. Возможно  душа выбрала
такую тяжёлую карму? Когда перестанете эмоционировать, то найдёте и ответ.

Насколько мне известно, (без магического вмешательства) права рода передаются по крови (хоть например женщина уходит в другой род и получает или не получает от Регины права, если сказать честно, чаще невестку отправляют в свободное пространство и редко допускают до тела рода= мое мнение, а права стараются отдать кровникам) Я бы вам посоветовала, узнать больше о родственниках. Если всё совсем плохо, то отрубить связь с родом. А приёмным родителям видимо нужен был именно этот ребёнок, может он и получит ресурсы и в свою очередь сможет помочь роду выполнить какую-то задачу?

Evabrunette

Добрый вечер! Прошу помочь разьяснить к какому роду принадлежу я и мой ребенок. Была замужем, взяла фамилию мужа, не венчаны. Детей не заводили, развелись. Вышла замуж второй раз. Фамилию второго мужа не брала, осталась на фамилии бывшего мужа. Родила ребенка во втором браке. Пытаюсь разобраться - я в роду бывшего мужа состою до сих пор, получается, из за фамилии, не смотря на развод? А сын со мной (до 7ми лет, как я поняла, в поле матери), то есть тоже к роду бывшего принадлежит? Фамилия у сына - второго мужа... Помогите разобраться, пожалуйста

Evabrunette

И в какой род мне лучше перейти - в свой
родительский или мужа, чтоб помочь сыну, привнося свой вклад в новый род, так как в роду мужа были два случая суицида и боюсь, что сыну там прийдется не сладко, а я, возможно, чем-то буду ему помощью, нежели когда буду принадлежать другому роду...

Светлана Р

Я бы сказала что ребёнок в роду своего биологического отца. Тем более он и носит фамилию отца.
А вы по сути в роду второго мужа. 1 вы замужем, 2 у вас есть ребёнок, тогда фамилия второстепенна. Но можете и поменять. У К.Е есть видео на эту тему в Youtube.

Evabrunette

Спасибо! Обязательно посмотрю! Подскажите, пожалуйста, а есть ли видео, отдельно посвященное суициду в родовой линии и способам очищения рода и защиты подрастающих поколений?

Светлана Р

Видео: наладить связь с родом чистка родового канала. Но думается, что есть и ещё видео по теме.

Могу рассказать про свой опыт. Я дала себе слово, что каждый день буду говорить/ просить связь с родом 3 раза по 40 дней со свечой. Знаю процесс не быстрый, но через какое-то время начала замечать связь с родом, через сновидения. Дошло до того, что меня даже просили что-нибудь принести или давали "задание". Я знаю, что это звучит странно, но на самом деле род хочет связь, мы для умерших шанс на улучшение..они знание, а мы их руки/ ноги итд.

Таким образом я много узнала о своём роде и занялась сбором документов. И даже тут они мне очень помогают, люди/ чиновники после переписки, идут мне на уступки  и помогают. Уже получила 2 важных документа, хоть и казалось что нет никакого шанса. Так как я живу заграницей.

Теперь я как когда-то говорю со своими умершими каждый день и надеюсь, что они и впредь будут моей опорой, а я их.

Evabrunette

Спасибо большое, Светлана! Буду пробовать! Вот как бы только сконцентрироваться на новом роде (род мужа) учитывая, что для меня это неизвестные при жизни люди...

Lecz

Цитата: Evabrunette от 06 декабря 2018, 22:58:23Вот как бы только сконцентрироваться на новом роде (род мужа) учитывая, что для меня это неизвестные при жизни люди...
Доброе утро! Я бы сделала так. Evabrunette, попробуйте через мужа, концентрируясь на нем с просьбой провести Вас в его род.
А вообще все не случайно, определенно Вам надо было попасть именно в этот род для каких то задач или получения какого то опыта.

Evabrunette

Спасибо большое! Разделяю Вашу точку зрения целиком касательно моего нынешнего пребывания в этом роду, что не случайно, видимо... Сейчас очень хочу сконцентрироваться на защите ребенка ну и, конечно, на понимании происходящих процессов и их причин.
Не подскажите, может, есть какая-то хронология схожих процессов: на данный момент негатив пошел по линии брата (у отца, совершившего суицид, осталось два сына), так вот очевиден факт негативного воздействия на второго сына, брата мужа - он пьёт, стабильно, ежедневно, хотя парню 32 года. Изводит жену и дочерей. Отсидел 6 лет (с 18ти до 24х) за то, что "довел" сослуживца до суицида (опять таки, повешеньем, как и в случаях суицида в роду). В общем, плохо там дело. Вопрос такой  - если брата постигнет та же участь, негатив рода перекинется на другую ветвь - моего мужа и дальнейшие поколения или на той ветви может остановиться, так как у него нет сыновей, только две дочери?

Vald

Цитата: Светлана Р от 05 декабря 2018, 17:32:49Vald, мне кажется, что вы осуждаете свою мать ( при этом про отца ни слова) а вы знаете, почему ребёнок остался без родителей? Может были на это обстоятельства, неизвестные вам.
Доброго времени суток!
Хотелось бы знать какие могут быть обстоятельства у женщины, которая рожает детей, неизвестно от каких мужиков, и выбрасывает их, как ненужную вещь. Ошибиться один раз может каждый, но сделать это дважды, а может и больше раз – это уже система. Назвать матерью женщину, которая выбрасывает своего грудного ребёнка – сложно, понять – ещё сложнее...


Светлана Р

Цитата: Vald от 07 декабря 2018, 14:46:52Доброго времени суток!
Хотелось бы знать какие могут быть обстоятельства у женщины, которая рожает детей, неизвестно от каких мужиков, и выбрасывает их, как ненужную вещь. Ошибиться один раз может каждый, но сделать это дважды, а может и больше раз – это уже система. Назвать матерью женщину, которая выбрасывает своего грудного ребёнка – сложно, понять – ещё сложнее...
Доброго дня и вам...заранее прошу не обижаться. Видно у вас очень сложная ситуация и много обиды.

Знаете мне тоже было обидно, что мой отец меня бросил даже не узнав, а маме приходилось пахать, как лошади, чтоб как-то нас обеспечить. И всё детство я её по этой причине не видела. Поэтому и обида и на отца и на мать и постоянное чувство одиночества и ненужности.

Но когда мама могла уделить мне несколько минут или часов времени, я была рада даже пирожному,  главное внимание. Эти моменты самые яркие воспоминания из детства. И я понимала, что мама меня любит.

Возможно в вашем случае это ваши приёмные родители? Люди, которые вас любили и научили любить. А если бы вы остались с мамой как бы сложилась ваша судьба?

Возможно её единственная миссия была в том, чтобы вас родить. А вы в свою очередь попали к любящим вас людям.

Мама/ папа не всегда такая/ такой, как нам бы хотелось. Мы все желаем идеальных родителей.

Я вот теперь знаю за что я могу поблагодарить отца. За то, что благодаря ему "улучшилась моя кровь".


Светлана Р

Цитата: Vald от 07 декабря 2018, 14:46:52детей, неизвестно от каких мужиков, и выбрасывает их, как ненужную вещь. Ошибиться один раз может каждый, но сделать это дважды, а может и больше раз – это уже система. Назвать матерью женщину, которая выбрасывает своего грудного ребёнка – сложно, понять – ещё сложнее...
Поймите вы не виноваты, что вас " выбросили" вы были маленьким, но сейчас вы выросли, не мучайте себя. Выплесните злость (напишите, что вы думаете и сожгите, или напейтесь, но не причиняйте себе боль ни физическую ни моральную слишком долго) .

Помните о том, что с таким тяжелым жизненным
стартом всё чего вы достигните ценится в 2 раза больше. Не будьте, как ваша мать. Докажите себе и роду, что вы сможете быть другим. Например хорошим отцом...итд.

Evabrunette

Цитата: Evabrunette от 07 декабря 2018, 14:08:11
Спасибо большое! Разделяю Вашу точку зрения целиком касательно моего нынешнего пребывания в этом роду, что не случайно, видимо... Сейчас очень хочу сконцентрироваться на защите ребенка ну и, конечно, на понимании происходящих процессов и их причин.
Не подскажите, может, есть какая-то хронология схожих процессов: на данный момент негатив пошел по линии брата (у отца, совершившего суицид, осталось два сына), так вот очевиден факт негативного воздействия на второго сына, брата мужа - он пьёт, стабильно, ежедневно, хотя парню 32 года. Изводит жену и дочерей. Отсидел 6 лет (с 18ти до 24х) за то, что "довел" сослуживца до суицида (опять таки, повешеньем, как и в случаях суицида в роду). В общем, плохо там дело. Вопрос такой  - если брата постигнет та же участь, негатив рода перекинется на другую ветвь - моего мужа и дальнейшие поколения или на той ветви может остановиться, так как у него нет сыновей, только две дочери?
И если негатив перейдет на родовую ветвь мужа, но он "выстоит" умрет своей естественной смертью, можно ли будет утверждать, что он негатив завершил свое существование?

Николайчик

Цитата Evabrunette : И если негатив перейдет на родовую ветвь мужа, но он "выстоит" умрет своей естественной смертью, можно ли будет утверждать, что он негатив завершил свое существование?
На ваш вопрос нет прямого ответа. В таких случаях надо искать причину: ОТКУДА ЧТО ПОШЛО, разбираться сначала информационно, посмотреть, что и как можно переиграть сценарий негативной кармы, перевести в позитив, или через откуп, увидеть  цепочку причинно-следственных связей, детально в подробностях увидеть, на кого пало проклятье( отдельно на одного родича, на ветку рода, на мужчин рода, пришлых, в каких телах в структуре рода, в каждом колене, через колено, проследить работу кармы в динамике и времени, и после уже делать выводы.

Evabrunette

Цитата: Николайчик от 09 декабря 2018, 13:55:38
На ваш вопрос нет прямого ответа. В таких случаях надо искать причину: ОТКУДА ЧТО ПОШЛО, разбираться сначала информационно, посмотреть, что и как можно переиграть сценарий негативной кармы, перевести в позитив, или через откуп, увидеть  цепочку причинно-следственных связей, детально в подробностях увидеть, на кого пало проклятье( отдельно на одного родича, на ветку рода, на мужчин рода, пришлых, в каких телах в структуре рода, в каждом колене, через колено, проследить работу кармы в динамике и времени, и после уже делать выводы.
Спасибо за внимание к моему вопросу! Учитывая, что акт суицида 1 раз был у деда мужа, 2й - у отца мужа, могу предположить, что на мужчин рода в каждом колене. Сейчас брат мужа активно пьет, изводит жену и двух дочек.
К сожалению, в семье мужа об этом не хотят говорить и эта вся доступная информация для меня. Единственное, свекровь однажды говорила, что не могла заиметь второго ребенка, обращалась к местным магам, (на сколько именно маги - к сожалению, не в курсе), но ей сказали: дословно с ее слов: "что-то принесли с могилы". Потом вроде как с нее сняли, она родила второго ребенка - моего мужа.
Из причин суицида известно лишь что дед повесился, так так пришла ошибочная похоронка на сына, который служил в Афганистане, тот не выдержал "потери" сына и повесился. Сын вернулся, завел семью, родил 2х сыновей, но когда старшему было 10, повесился. Жили в том же доме родительском. Это вся информация, которую мне удалось узнать. Исходя из этого можно что-то понять как далее действовать, чтобы защитить сына? Поделитесь, пожалуйста, догадками на этот счёт.

Margarita

Уважаемые коллеги, прошу совета.
Занималась разбором родовых линей и в один из дней мне приснился сон, что я живу с цыганами. На следующий день позвонила моя родная сестра по отцу и сказала, что выяснилась новая информация на счет нашего рода. Оказалось, что наш общий прадед был Цыганским бароном. Могу ли я подтянуть родовые каналы для раскрытия в себе данной силы, которая пренадлежала роду и имею ли я на нее право.....

Светлана Р

Цитата: Margarita от 22 декабря 2018, 17:39:52нашего рода. Оказалось, что наш общий прадед был Цыганским бароном. Могу ли я подтянуть родовые каналы для раскрытия в себе данной силы, которая пренадлежала роду и имею ли я на нее право.....
Думаю, что это возможно, если сумеете договориться.  Сила по праву крови.
Но я думала, что цыгане женятся/ выходят замуж только за своих? Почему вы тогда раньше  не знали, что в вас цыганская кровь? Извиняюсь за прямолинейность.

Margarita

Доброго времени суток!Спасибо за ответ. Я не то- что не знала про циганскую кровь,я и отца своего не знала. Он отказался от меня в то время,когда моя мама была мой беременна. Он платил алименты моей маме и в какой -то момент деньги перестали поступать. Мама отправила запрос. Пришел ответ,что он уволен в связи со смертью. Умер он станно - сорел в рабочем домике. Это я же потом узнала. Но в этом письме так же сообщалось , что у меня есть 2 сестры и был еще брат, который погиб в 4 года. Я стала искать сестер. Нашлись мы по интернету 10 лет назад. Стали общаться. Но остальных родственников со стороны отца я не знаю совсем. Месяц назад моя сестра была в Туле у родственников. Там наша общая бабушка нехотя сообщила ей о предке цигане. Скорее всего моя пробабушка мою бабушку нагуляла. Это тщательно скрывали. Я не похожа на циганку и не могла даже предположть такого родства. Теперь подробности будет выяснить еще сложнее, потому что неделю назад эта моя бабушка умерла.

Николайчик

Цитата: Margarita от 22 декабря 2018, 17:39:52
Уважаемые коллеги, прошу совета.
Занималась разбором родовых линей и в один из дней мне приснился сон, что я живу с цыганами. На следующий день позвонила моя родная сестра по отцу и сказала, что выяснилась новая информация на счет нашего рода. Оказалось, что наш общий прадед был Цыганским бароном. Могу ли я подтянуть родовые каналы для раскрытия в себе данной силы, которая пренадлежала роду и имею ли я на нее право.....
Вы ее уже имеете по праву крови с рождения. У цыган она передается каждому родичу, у этого народа есть связь с магией и землей, и эта связь больше и сильней, чем у других народов. Остается только ее признать, познать и раскрыть. К родичам старшим, уже умершим можно обращаться с вопросами по методикам Школы МК, через медитации, работая с информацией рода известной и неизвестной никому.

Анна Журавская

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели. Прошу совета. Вопрос может и глупый, но он все таки не даёт мне покоя.  Мои родители в разводе, я с фамилией отца. С этой веткой ( по отцу) я не общаюсь совсем, и не очень-то хочется, так как там Регина не особо понимает, что творит. Но... я в очень хороших отношениях с мамой, с бабушкой мамы( то есть, с женской линией по крови). Значит ли это, что в первом случае я нахожусь в мёртвом пространстве(по линии отца), но под покровительством материнской ветки? Есть ли в моем случае смысл налаживания контакта с линией отца ( ведь находясь в мёртвом пространстве на меня сливается все долги родичей)? Заранее спасибо!
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Светлана Р

Цитата: Margarita от 23 декабря 2018, 18:31:38ся. Но остальных родственников со стороны отца я не знаю совсем. Месяц назад моя сестра была в Туле у родственников. Там наша общая бабушка нехотя сообщила ей о предке цигане. Скорее всего моя пробабушка мою бабушку нагуляла. Это тщательно скрывали. Я не похожа на циганку и не могла даже предположть такого родства. Теперь подробности будет выяснить еще сложнее, потому что неделю назад эта моя бабушка умерла.
Добрый день!
Я поняла, вы внебрачный ребёнок (кстати я тоже). У КМ есть видео про внебрачных детей.
Род таких детей не принимает автоматически . Так-как ребёнок вне закона.
Я думаю что род может его "изгнать" в мёртвое пространство. ( вы не замечали этого?) То есть им окупиться, но можно и попробовать договорится с актуальной Региной рода, если она примет......У меня похожая ситуация и я даже не знаю наверняка жив мой отец или нет. И его родственников не знаю.
Сложный вариант, возможно, кто-нибудь имеет подобный опыт из форумчан?

Margarita

Цитата: Николайчик от 24 декабря 2018, 23:14:33Вы ее уже имеете по праву крови с рождения. У цыган она передается каждому родичу, у этого народа есть связь с магией и землей, и эта связь больше и сильней, чем у других народов. Остается только ее признать, познать и раскрыть. К родичам старшим, уже умершим можно обращаться с вопросами по методикам Школы МК, через медитации, работая с информацией рода известной и неизвестной никому.


Я Вам благодарна за ответ.
В своей работе с родом с моей стороны были, если можно так сказать, произведены манипуляции по отрезанию рода как такогого от себя. Ка по родителям, так и по мужу. У меня даже другая фамилия. Это не было сделано специально, я думала, что отрезала себя от рода изменив фамилию (изменено окончание фамилии) Однако, после астральных чисток мне начала всплывать информация о крови и очень интересная. Значит ли это, что от рода я не отрезана?

WildfireLis

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано желание НЕ ИМЕТЬ семьи и рода вовсе? Не только детей, но рода вообще.
Это желание появилось у меня еще в детстве. Насколько рано – не знаю, но в семь лет оно уже точно у меня было. Помню, я примерно в этом возрасте пыталась для себя представить идеальную жизнь, которая бы мне нравилась. И в моем воображении возникло следующее: ни родителей, ни детей, ни родных, лишь дорога, дорога, дорога... Из всех спутников рядом – только собака (в лучшем случае). Всех вещей – только то, что можно взять с собой в путь. И обязательно – никакой семьи.
К своим родителям я с самого начала не питала никаких чувств. Ни любви, ни ненависти – ничего. Семья же всегда меня тяготила, семейные узы казались мне чем-то... удушливым и противоестественным (хотя последнее таковым на самом деле уж точно не является!). Всегда хотелось освободиться от них. Позднее, в подростковом возрасте, это чувство как-то сгладилось, но всегда было какое-то неосознанное желание отгородиться от родственников, и дарить свое внимание, время и эмоции куда-то не в семью: либо друзьям (обязательно по крови не родным людям), либо делу, которым мне нравится заниматься. И никакого доверия к родным. Наоборот, побольше информации о себе (о чем-то важном для себя) спрятать от них – к этому я всегда стремилась. Если же какая-то важная для меня информация обо мне все-таки доходила до них, я себя каждый раз после этого чувствовала из-за этого как будто грязью облитой.
У Николая Чёрта есть обряд, суть которого заключается в том, чтобы человека от рода людского отсоединить, и присоединить к роду звериному. В оговоре есть такие слова «...нет у меня теперь родичей среди людей, а есть среди облаков в небе да волн на воде, среди огней в костре да деревьев в лесу...» Эти слова меня очень «за душу взяли», мне показалось, что от них как будто чем-то свободным и чистым повеяло. Обряд не делала, просто цитирую здесь то, что прочитала. Однако концепция этого обряда мне очень понравилась.
Я очень хочу узнать две вещи:
1) какие могут быть причины у описанного выше состояния 2) является ли оно особенностью, которая тоже зачем-то нужна, или же это патология, с которой надо работать?

Николайчик

WildfireLis, вы на форуме написали первое сообщение, но скорей всего читали здесь сообщения коллег, может пока они вам не единомышленники, может кто-то для вас из них станет своим, вы это почувствуете по подобию , по мыслям, высказанным здесь, по вибрациям, или ощущениям. Человеку свойственно искать своих, группу или сообщество, с кем он был раньше, в прошлых жизнях, или они из того пространства, где находится его дом. Своих можно искать всю жизнь, как можно искать свою землю, свой дом, откуда ты пришел. И не обязательно семья родительская и род являются своими. Такие условия выбрала ваша душа. Условия прохождения естественного отбора, чтобы стать устойчивее и понять, кто свой, а кто чужой, куда дальше двигаться. Образы, воспомнания, всплывающие в памяти, состояния и самоощущение себя кем-то, это говорит о пробуждении древней памяти, вы помните о себе из прошлого, параллельно существующего или из будущего. Не знаю, проходили ли вы первый курс основного факультета, где у вас была возможность соприкоснуться с осью личности Я Есмь, задать ей вопросы о себе. Вот вся информация о вас заархивирована в ней, и задача каждого  человека состоит в том, чтобы вспомнить себя, дособирать себя до целого, раскрыть свои грани, понять свои способности, свое предназначение, понять задачи души. Избавляться и отказываться от своих способностей, мыслей, чаяний, надежд, желаний и порывов души, то же самое, что лечиться от самого себя, это значит  предавать себя, убивать в себе магию. Ищите информацию о себе из разных источников через магические ключи: мифы, легенды, книги, слова, образы, звуки, вибрации, сопутствующие знаки и животные, отражения в окружающих вас людей и других существ, через природу и знакомство с магическими инструментами, через хтонических древних существ, богов старых и молодых, через построение нового мира, новой рельности. У вас уже есть элементы, это подсказки, по которым можно разгадать свою загадку. Внутри у каждого человека есть его тайна, магическое ядро, его внутренний мир-это огромный космос, никогда не знаешь, с чем можно столкнуться там, но это все есть он сам. Желаю вам познать свой мир, свою магию, найти свою силу.