Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

виктория

Мои размышления привели меня к следующим выводам (аналогиям из практики работы с холдинговыми компаниями) о функционале Регины рода.
Поделюсь некоторыми.

Каждой родовой системе есть своя казна, в которую включены все активы и пассивы, накопленные родом. Регина - главный казначей и распорядитель

Устав (свод законов и правил рода). Право на внесение в него изменений и уточнений принадлежит Регине

Штатное расписание рода утверждает и пересматривает  Регина. Она определяет функционал, принимает решение о внешних и внутренних переводах, равно как и выводом за пределы рода и приемом новых "сотрудников"

Если использовать эти аналогии, то родовую систему и механизм ее функционирования можно описать и продиагностировать (что есть, чего еще нет, что усилить, что улучшить) ::)


виктория

Какие и где следы оставил твой род на земле. Какие отношения у тебя и твоего рода с землей напрямую зависит от этих самых следов.
Твоя земля, земля твоего рода, родовое гнездо - где это место. 

Провела я некоторое исследование - делюсь дорожной картой и промежуточным результатом.
1. Определив свой род и кто свои, на карте я обозначила места (города, страны), где жили представители моего рода, указав годы их проживания в конкретном месте. Применительно к каждому человеку рода. Сложности были с административно-территоральным делением (особенно - для тех, кто жил до 1900 г.). На помощь пришла физическая карта мира - рисовала на ней.
2. Выписала города (места) и просуммировала общее количество лет проживания всех родичей на этой земле.  К примеру, Иван жил на этой земле с 1987 по 1990 год - в копилку "отношений" рода с землей пошло 3 года. Наталья (жена Ивана), проживала на этой земле 1 год. В копилке теперь 4 года.
3. Выстроила рейтинг городов (и стран) по продолжительности отношений.

Получилась любопытная картинка. А потом я (на основе имеющихся данных) проставила активы и пассивы, которые возникали у рода на той или иной земле. Это еще больше добавило интриги и интереса в процесс моих исследований.
Возможно, причинно-следственные связи еще окончательно не простроены (данных все же не так много и сбор их продолжается), но уже полученные выводы позволяют видеть "долговые" отношения рода с той или иной землей. Полагаю, с Хозяином земли надо бы рассчитаться. Да и места силы, которые "кормят и питают" мой род, стали более чем очевидны.

виктория

Цитата: Varvara от 21 сентября 2018, 00:03:45
[ А что считать местом рождения: место нахождения роддома или то место куда меня привезли и растили?

По-моему, ответ очевиден: место рождения - это дом, где случились роды (или роддом); а место, куда потом привезли и растили - это уже место вашего жительства ;) 8)

Николайчик

Цитата: Swetlana от 20 сентября 2018, 14:58:34
Добрый день! Хотелось бы тоде разяснить для себя некоторые нюансы. Брак с первым мужем расторгла 13 лет назад, 3 детей с первого брака. Когда ушла, думаю попала в мёртвое пространство. Как я понемаю его мать и есть, регина. Только год назад взяла свою девичью фамилию. От своих родных уехала за 500 км. Сейчас у меня 2 брак и здесь 1 ребёнок, не очень здоров, есть врожденные потологии. Бабушка сегоднешнего мужа, регина. У нас с ней очень хорошие отношения, души во мне не чает, хотя у нас в семье не всё кж так хорошо,мягко сказано. Но я нахожусь на девичьей фамилии. Теперь вопрос:
Где я могу находиться,  в каком пространстве? И мои дети? От всех родственников мы далико. Родители сегоднешнего мужа, вообще живут за границей.
Смотрим конкретно вашу ситуацию. Если вы замужем, но фамилия осталась девичья, есть общие дети, вас приняли как свою, то скорей всего вы находитесь в роду мужа в живом теле или теле рода. Детей в отдельности рассматривайте кто в каком пространстве обоих родов находится, так как к ним могут по разному относиться во всех родах, для троих детей: род отца, род нынешнего мужа и ваш родительский род и для четвертого ребенка: род отца и ваш родительский род. На этот вопрос о том, в каком теле рода находитесь вы или другой член рода не влияет место нахождения регины, вашей родительской семьи или родителей мужа. Род, это информационная структура, программа. В программе есть вводные данные ( вся информация обо всех в роду, живших ранее и живущих сейчас, записан весь опыт родичей, история, карма, наличие потоков и многое другое, все это можно назвать родовая сила), в роду есть закон, по которому живут все родичи, они все связаны между собой невидимыми связями, кровными и психологическими, энергетическими, у каждого есть свои функции, задачи и обязательтства, как договор, и всех родичей связывает вместе между собой регина рода, информационно, в своем сознании, она же и распределяет потоки между родичами и следит за тем, чтобы выполнялся главный закон рода, главная идея, соблюдались принципы и ценности рода.

Николайчик

Цитата: Varvara от 21 сентября 2018, 01:20:51Вопрос? Что делать? Отсекать всех  и менять фамилии на одну? Создавать новый Род?
Да, скорей всего вы, и ваша дочь в роду мужа в мертвом пространстве, и в роду отца. Просмотрите по всем показателям -потоки, ресурсы, свободны- не свободны, здоровье, какую функцию выполняете в роду, могут быть нюансы, о которых вы здесь не рассказали, но меняющие ситуацию.
''Вроде как внучку признали родители мужа."
А вот эта фраза уже может рассматриваться как факт, что внучка находится в живом пространстве рода отца и на фамилии отца, несмотря на то, что про неё "забыли". Есть и другие варианты решеня изменения статуса, не обязательно сразу отсекать или создавать новую ветку, род. Можно уйти под другой эгрегор: эгрегор другого рода, выйти замуж, под родительский род, под эгрегор работы, государства, религии ( пантеона), напрямую под своего бога. Всё зависит от ваших целей и задачи души.


Varvara

Цитата: Николайчик от 23 сентября 2018, 23:26:39Есть и другие варианты решеня изменения статуса, не обязательно сразу отсекать или создавать новую ветку, род. Можно уйти под другой эгрегор: эгрегор другого рода, выйти замуж, под родительский род, под эгрегор работы, государства, религии ( пантеона), напрямую под своего бога. Всё зависит от ваших целей и задачи души.
Спасибо, Наталья Францевна! Я очень уважаю мнения коллег-форумчан, но именно Ваш ответ для меня важен. Я давно мучаюсь над этим вопросом.
Замуж - казалось бы проще всего, но где гарантия, что не повторится старый опыт (нужно думать).
Эгрегор работы - на данный момент сложно (уход за ребенком не позволяет). Думаю над этим направлением больше года, пока не нашла подходящей идеи, а те идеи которые подходят требуют финансовых вложений. Увы...
За ответами на накопившиеся вопросы и проблемы пришла в Вашу школу. Считаю, что нашла свой новый эгрегор. Я имею на это право?
Сейчас пытаюсь найти своего Бога. В этом вижу единственный выход. Просмотрела все видео Ксении Евгеньевны о Богах. Понимаю, что поиск займет немало времени. Может мне не дано услышать главное, я в растерянности, как правильно сделать, подскажите с чего начать. Мне очень хочется познать Руны. Может это и есть первая подсказка. Скандинавский пантеон?


Николайчик

Цитата: виктория от 23 сентября 2018, 12:46:57
Наталья Францевна,
скажите, пжл, а у Регин есть ли какое-либо "единоначалие" на уровне Богов?
Ведь если они выполняют похожие функции в своих родах, то, смею предположить, у них есть некая негласная общая "Генеральская книга", которой они руководствуются (или должны во всяком случае для пущей эффективности) и в которой описана технология управления родовой системой (алгоритмы, методы по постановке целей, инструменты управления, модели поведения, пр.)?
Единоначалие, это каноны, законы и заповеди той традиции, религии, страны под которой находится род и сама регина. Рода позволили упростить и умалить себя до состояния, когда в основном, на сегодняшний день их задача состоит в том, чтобы выжить и размножиться. По иерархии в существующей системе рода занимают самое низкое положение и подчиняются более сильным структурам. Какие инструкции сверху спустят, такие задачи и по таким законам будут существовать рода. Раньше, когда рода находились под своими богами, рода были сильными мощными структурами, которые могли защитить  сами себя, люди общались с богами без посредников, боги передавали людям те самые принципы и алгоритмы, как жить и что делать, как воевать, как растить и воспитывать детей, возделывать землю и выращивать злаки, заниматься скотоводством, ремеслами, торговлей, развивались ремесленные мастерские и артели, кланы из которых в дальнейшием образовывались государства. Люди не задавались вопросом, почему это происходит, они верили своим богам. Точно также и эгрегоры не знают задумку и цели богов, точно также и боги, как информационные структуры, разумы, программы не знают задумку самого главного архитектора.

Николайчик

Цитата: Varvara от 23 сентября 2018, 23:56:08За ответами на накопившиеся вопросы и проблемы пришла в Вашу школу. Считаю, что нашла свой новый эгрегор. Я имею на это право?
Сейчас пытаюсь найти своего Бога. В этом вижу единственный выход. Просмотрела все видео Ксении Евгеньевны о Богах. Понимаю, что поиск займет немало времени. Может мне не дано услышать главное, я в растерянности, как правильно сделать, подскажите с чего начать. Мне очень хочется познать Руны. Может это и есть первая подсказка. Скандинавский пантеон?
Да, конечно, имеете право, так как вы добровольно согласно взаимовыгодного договора выполняете правила, прописанные в Школе и на форуме, вы получаете поддержку, информацию, знания, вкладываете время и энергию, вы всегда можете обратиться за помощью к эгрегору Школы, мысленно, как и любой ученик школы. Напомню,что основной эгрегор, под которым человек находится это тот эгерегор, которому человек отдает больше всего времени. Прежде чем выходить откуда-то, необходимо взвесить, изучить и знать куда выходите. Знания, которые получаете на видео в ютуб еще необходимо применить к себе, чтобы изменить что-то снаружи, изменить свою реальность, надо сначала изменить что-то внутри.
Ваше желание и тяга изучать руны, это подсказка или знак, что ваше божество в Скандинавском пантеоне, может быть и так, не узнаешь, если не изучишь)), главное не ставить себе ограничений. Поиск своей силы, это порой сложное, долгое по времени, порой безумно интересное и рисковое предприятие, это путь и никто вам не скажет, когда, где, как эта встреча произойдет, но этот путь стоит начать уже сейчас.
До рунического факультета необходимо освоить два курса основного факультета, важны практика и наработка собственного опыта работы со своим сознанием, и конечно знания. Не говоря уже об уйме информации, которую вам придется буквально перелопатить, просеять и промыть, чтобы найти крупиночки ценных для вас магических ключей.

виктория

Цитата: Varvara от 24 сентября 2018, 00:06:17
Куда бы поехали Вы?  :-
Я бы сьездила в оба места. Можно, разумеется, будучи на расстоянии от тех мест задать вопросы, посмотреть на знаки, сны. Но на месте ответов и понимания всегда больше.

Если из теории, то есть три варианта:
1. Место нахождения роддома
2. Место жительства
3. Оба места

Но пока вы сами не прочувствуете однозначного ответа какой вариант правильный вам никто не даст. Только собственный опыт. Только собственные ответы.

Николайчик

Цитата: виктория от 23 сентября 2018, 14:29:42
По-моему, ответ очевиден: место рождения - это дом, где случились роды (или роддом); а место, куда потом привезли и растили - это уже место вашего жительства ;) 8)
Я бы не ставила такие жесткие рамки и не привязывалась бы конкретно к какому-то определенному месту, по ощущениям больше ориентируюсь. Место, в котором моя душа вошла в ообъединенную клетку родителей я знаю, и хотела бы в тех местах побывать, это жаркая страна, где служили мои родители, и это правда важно для меня, что самое интересное, это реально осуществить, оказавшись там можно что-то понять про свою ЯЕ, про себя. Роддом остался на прежнем месте, но он находится рядом с городской тюрьмой, значит ли это что-то для меня, скорей как символ того времени, общества, культуры традиции, символ несвободы для личности, это место никак не связываю с местом рождения. ДОма, в который меня привезли после роддома, уже давно нет, с лица земли стерли дома, улицу, снесли жилой район и построили административное  здание, проложили рядом дорогу. Нет того дуба с дуплом во дворе, который казался огромным в детстве и двора самого уже нет, и дров на траве тоже нет, но в памяти то это всё есть, это главное, все вместе в совокупе земля,место, люди, окружающие тебя, их лица, полисадник с цветами, скрипучие ворота, сарай, надпись на заборе, садик, куда приходилось в старшей групе уже ходить одной за квартал от дома, свора собак бездомных, встречающихся на пути в садик, велосипед, речка, друзья детства и многие другие эелементы, которые есть у каждого в памяти и есть то самое место рождения. Самое важное остается в памяти, что близко и дорого сердцу, фото, конечно, помогают нам вспомнить самих себя, но то что мы переживали в тот момент, получали опыт, записывалось в нашем сознании, в нас самих. А мест жительства может быть много, они могли меняться по разным обстоятельствам: переезды, обмены, размены площади, купля и продажи квартир, свадьбы, разводы, работа родителей в другом городе, учеба, практика после учебы, армия, война, путешествия и т.д.,это как новые возможности увидеть больше, научиться чему-то новому, получить новый опыт, расшириться, сделать свою душу богаче, изменить свою жизнь, выйти из матрицы.

Гала

Здавствуйте! желание узнать себя и еще  внутренняя потребность  "чего-то" привели меня в школу..К вопросу по теме: нас 3 сестры, я сменила фамилию, а сестренки нет. Значит ли это, что сейчас сила моего рода теперь не со мной или для меня важен и мой род и род мужа?...

Светлана Р

Цитата: Varvara от 21 сентября 2018, 00:56:19Сестренка поднимается над нами и протягивает мне руку. Я поднимаю голову и вижу над ней себя, но имеющую какой-то статус. А сестра хочет соединить через себя меня со мною. Я подала руку и та я, которая вверху, тоже подала сестре руку. Уважаемая, Ксения Евгеньевна, подскажите, как мне это воспринимать и помогите разгадать, что мне хотела сказать сестренка.
Уважаемая Varvara, благодарю за ваш ответ. Попробую предположить, что просит ваша умершая сестра. Так-как вы были над ней и под ней ( это своего рода цепочка) то возможно вы являетесь ключом для прохождения вашей сестры вверх или вниз. Могу себе представить, что она вас просит "замолвить за неё слово" в обращение к богу/ эгрегору либо родоначальнику вашего рода( ваш статус во сне и прибывание среди живых дают Вам такую возможность, так-как вы обладаете энергией что-то изменить.)

Светлана Р

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь был такой опыт, что ему во сне говорили слова на иностранном для него языке. Как вы с этим работали? В данный момент я работаю над связью с родом. Возможно это кто-то из родственников таким образом передаёт мне сообщения? Но меня удивляет разброс языков ( искала значения в онлайн переводчиках).

Рыжик

Цитата: Светлана Р от 27 сентября 2018, 01:18:54
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь был такой опыт, что ему во сне говорили слова на иностранном для него языке. Как вы с этим работали? В данный момент я работаю над связью с родом. Возможно это кто-то из родственников таким образом передаёт мне сообщения? Но меня удивляет разброс языков ( искала значения в онлайн переводчиках).
У меня такое было. Мой дед обращался ко мне на немецком языке. А я на тот момент и слова по-немецки не знала. Теперь учу язык.

Светлана Р

Цитата: Рыжик от 27 сентября 2018, 01:24:06


  • Re: Сила Рода
    « Ответ #464 : Сегодня в 01:24:06 »
    Цитировать (выделенное)
    Цитата: Светлана Р от Сегодня в 01:18:54
    Скажите пожалуйста, у кого-нибудь был такой опыт, что ему во сне говорили слова на иностранном для него языке. Как вы с этим работали? В данный момент я работаю над связью с родом. Возможно это кто-то из родственников таким образом передаёт мне сообщения? Но меня удивляет разброс языков ( искала значения в онлайн переводчиках).
    У меня такое было. Мой дед обращался ко мне на немецком языке. А я на тот момент и слова по-немецки не знала. Теперь учу язык.
Рыжик благодарю за ответ. Если вам нужно что-то перевести с немецкого обращайтесь. К счастью я владею этим языком. А вот теми языками на которых говорили со мной нет. Из них например такие как Марийский, Китайский. Хорошо, что фразы были короткими и я успевала их записать.

Николайчик

Цитата: Гала от 27 сентября 2018, 00:25:51
Здавствуйте! желание узнать себя и еще  внутренняя потребность  "чего-то" привели меня в школу..К вопросу по теме: нас 3 сестры, я сменила фамилию, а сестренки нет. Значит ли это, что сейчас сила моего рода теперь не со мной или для меня важен и мой род и род мужа?...
Сила вашего рода всегда с вами по праву крови, только надо с ней научиться работать, сила рода есть в каждом роду, это информация, ваш род, ваши предки поддерживают вас, вы можете чувствовать эту силу у себя за спиной или через корни, пророщенные в пространство земли эфирные ноги, когда подтягивали силу и опыт рода на медитации "Дерево" на первом курсе, вы- не одна. Чем сильнее род, больше по численности родичей, чем больше по бытийной массе самого рода и отдельно каждого родича, чем более длинный род по протяженности, существующий дольше по времени,  тем больше потоков и прав в роду, тем тяжелее ядро. Сила рода -это  информации о правах, об опыте, это по сути алгоритмы выживания в разных системах и в разные времена, алгоритмы получения достижений и побед.
Точно также и в роду вашего мужа есть сила рода, если говорить о вашем вопросе, только на нее вы имеете право не по крови, а по родству, по прописке.
Что может поменяться с точки зрения силы рода в отношении вас при смене фамилии, при смене статуса, при смене места жительства, при смене религии, при смене курирующего эгрегора? Ваше местоположение в структуре рода и наличие прав в роду. Это будет зависеть от того, какой выбор в своей жизни вы сделаете.
Но, тогда для чего нам выполнять многие практики, работать с сознанием, проходить постоянно
трансфрормации, преобразовывать свое сознание в магическое, нарабатывать опыт и бытийную массу, если мы не можем приложить их к себе. Вы эту информацию сможете подтянуть, обладая знаниями и выполняя определенные методики, магические практики, в нашей Школе тоже есть некоторве из них. Другое дело, ты делаешь это, приобретаешь право на магию или нет.

Гала

 Добрый вечер! Большое спасибо за ответ, я это чувствовала.. Очень надеюсь на получение новых знаний , которые помогут расширить мои горизонты...Иногда мне кажется, что за мной кто-то приглядывает и помогает..

Zibina

Цитата: Рыжик от 27 сентября 2018, 01:24:06У меня такое было. Мой дед обращался ко мне на немецком языке. А я на тот момент и слова по-немецки не знала. Теперь учу язык.

Если только на немецком повезло. Бывает такое, что сообщения приходят на любом языке, все не выучить. Китайские иероглифы, латынь, язык глухих и д.р.  - все это плохо сочетается для одновременного запоминания. Записывать  и переводить, лучшая методика. Сейчас есть перевод по фото, интернет дает много возможностей, главное оперативно записать.

Светлана Р

Цитата: Zibina от 28 сентября 2018, 12:26:44
Если только на немецком повезло. Бывает такое, что сообщения приходят на любом языке, все не выучить. Китайские иероглифы, латынь, язык глухих и д.р.  - все это плохо сочетается для одновременного запоминания. Записывать  и переводить, лучшая методика. Сейчас есть перевод по фото, интернет дает много возможностей, главное оперативно записать.
Zibina, вы правы. Записать нужно немедленно, но даже в таком случае, есть такие языки на которых говорят мало людей и по этой причине они не представленных или "скудно" представленны в онлайн-переводчиках. Вот тут-то и появляются проблемы.

Loli

Прочитав форум и посмотрев ролики Ксении Евгеньевны в интернете по роду начала анализировать свой род. Составлять свою родословную начала лет 5 назад и очень интересно получилось, что информация по ветке отца есть довольно полная (по крайней мере ФИО и даты жизни) где-то с 1650х гг., очень быстро и просто пришла информация о данной ветке. По линии мамы по бабушке тоже информация по крайней мере с 1800 гг, а вот по маминому отцу информация урезанная, как-будто источник перекрыт. Пока не занимаюсь пробиванием информации, но может там и есть источник проблем? У моей мамы еще 3 сестры и 2 брата и только семья одного брата живет на той земле, где они родились. Остальные все уехали, кто-то не так далеко, а кто-то и более 1000 км. Особо никто и не приезжает на историческую родину... В детстве хотелось всех собрать, но с возрастом поняла, что это нереально. По отцу такая же ситуация, у него и дедушку по его матери и по его отцу раскулачили, а одного расстреляли в 1938 г. Меня на родину вообще не тянет. Родители отца к моменту моего рождения уже умерли, а родители матери особо ко мне любви не питали. Я больше любила свою няню и считала ее своей бабушкой, на что моя родная бабушка обижалась, но при этом  когда мы к ней приезжали она на меня внимания не обращала. Сейчас понимаю, что я была в мертвом пространстве рода, и всегда чувствовала себя чужой.  Но при этом всегда хорошо училась, но хронически не везло в личной жизни. Помню себя где-то 3-4 лет, очень любила смотреть балет и задавала себе вопрос:"Что я здесь делаю? Вот вырасту и уеду". Проанализировав своих родственников по маминой линии практически все несчастны в семейных отношениях (м.б. за исключением 2-3 чел (из 21) и то не могу точно сказать, поскольку близко не общаюсь. Судя по всему Регина - это моя мама (самая теперь старшая), не очень здоровый человек (у нее был инсульт), на словах она желает мне счастья и удачи, а на деле всех моих мужчин разогнала, и я тоже съехала.. Как только это происходило, сразу успокаивалась. Я прорабатывала и прорабатываю с ней отношения, но вот этот момент так и остается...Мы уже живем даже в разных городах, но у меня   какое-то внутри ощущение, что она не даст мне устроить свою жизнь. Может кто сталкивался с таким? Астрал чистила, мамин вампиризм устраняла, переводила на нормальный энергообмен, семинары 2 курса (за исключением сновидений) пройдены. Думаю, что после последнего переезда и составления родословной все-таки перешла в живое пространство рода. Но ощущения закрытия личной жизни сидят, скорее всего это программа (или это последствия нахождения в мертвом пространстве и на меня слит весь негатив данного вопроса?), как это устранить?
Благодарю всех кто откликнется.

Aninatalie

Доброго всем дня. Я немного запуталась с определением Регины. В наличии - малоизвестный род. Женщина разошлась с мужем и забрала маленького сына. Сын отца больше никогда не видел, а женщина вышла замуж второй раз. Сын остался в одном роду, при этом ничего не зная о своих родичах и никогда не встречаясь с ними, а сама женщина - перешла в род второго мужа.

Как бы то ни было, в данный момент парень не в мертвом пространстве рода. Сужу по внешним признакам :)

Отец парня умер, оставив после второго гражданского брака еще одного сына. Умерла бабушка - мать отца.

У двух братьев, которые познакомились только на разборках по поводу наследства бабушки, есть жены.

Где искать Регину? Возможно, у бабушки были какие-то другие дети, и Регину надо искать среди их жен и детей? Или после смерти бабушки образуется две Регины - на каждую ветку - своя?

Но если Регина где-то там, в другой ветке рода, то как она может управлять родом, если есть члены рода, с которыми не знакома и никогда не встречалась? Это нормальная ситуация?

Или Регина - это одна из жен двух братьев? Или гражданская жена отца?

Если у кого-то возникли мысли и идеи, поделитесь, пожалуйста :)

Николайчик

Loli, вы уже пришли в школу и занимаетесь своим сознанием, продолжайте дальше обучение на основном факультете, вкакой-томомент придет понимание, что какой дополнительный факультет вам сможет помочь в вашем вопросе. На курсах основного факультете вы освобождаете постепенно сознание от искажений, причинами которых являются внутренние и внешние факторы.Чтобы стать эффективной в своей жизни необходимо уметь слушать себя, свою я есмь, чего же вы на самом деле хотите, необходимо будет  пересмотреть все уровни сознания, которое формировалось в окружающей среде. Одними чистками астрала не обойдешься.  Причиной ваших проблем в личной жизни может быть и нахождение вас в мертвом теле рода, и родовая карма, программы родителей- это работа с родом, ментальные установки, шаблоны, отсутствие собственной цели- 3 курс, модели поведения, негативный опыт собственный и чужой, убеждения- 4 и 5 курсы, внутренние качества, вопросы с кастой -Таро, Руны, стихии. Работайте в своем темпе, найдете первопричину, решится многое в вашей жизни. Поменяется сначала в сознании, внутри, а затем и в реальности.

Николайчик

Цитата: Aninatalie от 09 октября 2018, 11:51:44Где искать Регину? Возможно, у бабушки были какие-то другие дети, и Регину надо искать среди их жен и детей? Или после смерти бабушки образуется две Регины - на каждую ветку - своя?

Но если Регина где-то там, в другой ветке рода, то как она может управлять родом, если есть члены рода, с которыми не знакома и никогда не встречалась? Это нормальная ситуация?

Или Регина - это одна из жен двух братьев? Или гражданская жена отца?

Если у кого-то возникли мысли и идеи, поделитесь, пожалуйста
Вот такие вводные данные в рассматриваемой родовой системе, что есть, с тем и работаем. Слабый немногочисленный род- соответственно в нем меньше родовой информации, меньше потоков, отсутствует традиция передачи прав от одной Регины другой, будущих Регин не обучают важным знаниям, чтобы род оъединить и сделать его сильным. Сачала смотрите женщин, относящихся к роду, затем некровных родственниц,которые могут находиться на месте главной женщины временно. Кого все уважают, боятся, слушают ее и ее решения, у кого в руках ключ от всех потоков рода и кто владеет всей информацией, ее слово имеет магическую силу.
Могут быть две Регины в двух ветках, каждая упрравляет своей веткой, пока ветки не объединились, или одна не поглотила другую.
Регине не обязательно быть знакомой со всеми родичами лично. Она информационно связывает всех невидимыми связями, и знает обо всем, все что происходит в роду или ветке и знает обо всех родичах.

Loli

Цитата: Николайчик от 09 октября 2018, 15:04:08Причиной ваших проблем в личной жизни может быть и нахождение вас в мертвом теле рода, и родовая карма, программы родителей- это работа с родом, ментальные установки, шаблоны, отсутствие собственной цели- 3 курс, модели поведения, негативный опыт собственный и чужой, убеждения- 4 и 5 курсы, внутренние качества, вопросы с кастой -Таро, Руны, стихии.
Благодарю, вас Наталья Францевна. Когда написала сообщение на форум, пришло некоторое понимание что это можно проработать (раньше стена). Вчера слушала в ютубе запись К.Е. и первая фраза, которая прозвучала там: то что вы не поняли и с чем не разобрались, разбираться на 4 курсе с кармой.  и Вы тоже самое написали.  :) Когда думаю про стихии мурашки по коже бегут, очень хочу. Волшебная школа!  :) :) :)

Aninatalie

Цитата: Николайчик от 09 октября 2018, 15:30:40Сачала смотрите женщин, относящихся к роду, затем некровных родственниц,которые могут находиться на месте главной женщины временно. Кого все уважают, боятся, слушают ее и ее решения, у кого в руках ключ от всех потоков рода и кто владеет всей информацией, ее слово имеет магическую силу.
Спасибо. Буду думать дальше.

Происходит что-то странное. Я чувствую непонятное давление со стороны какого-то рода, вероятнее всего - этого. Неожиданно пришла мысль о необходимости сменить фамилию, хотя все предыдущие годы этот род мной не интересовался никак и ни о какой смене фамилии я никогда не помышляла.

Как бы мне не оказаться Региной рода, неожиданно для самой себя. Я - одна из тех трех женщин. Писать от своего лица не стала, чтоб не запутывать историю еще больше. До сих пор в роду своих родителей, не хотела переходить в род мужа. Но возможность такая не закрыта.

Я в данном случае как собака - чувствую что-то начало происходить, а объяснить ни себе, ни другим - не могу :)

Вот и надеюсь вычислить Регину, в надежде, что сей почетный титул мне не достался.

Aninatalie

Цитата: Ыллымах от 18 марта 2017, 13:20:18Проблемы возникают там, где у Рода нет других вариантов кроме как продолжить себя через вас. Тогда уже он сознательно *натравит* на вас всю имеющуюся в его распоряжении артиллерию из родственников, которые в голос начнут выть *Рожай! Рожай! Да как тебе не стыдно!*, событийный ряд к вам подтянут такой, чтобы вы не смогли вырваться из гнезда, уехать, начать свою жизнь, идею бездетности/безбрачия начнут нещадно компроментировать в ваших глазах, подтягивая нужных людей - показательно счастливые семьи, образцовых мужей, милых детей, прекрасных принцев на коне. В качестве кнута получите проблемы, которые  будут сыпаться на вашу голову как из рога изобилия, пока вы сами не откажетесь от идеи уйти от Рода, от идеи бездетности.
Вот, кажется, у меня такая ситуация. Несмотря на то, что несколько лет назад я уехала от родных очень далеко, это никак не помогает.

Как только род понял, что лет мне не мало, и вот-вот "уйдет последний поезд", началось это давление. Коллеги все время рассказывали про щастье материнства и отцовства, как здорово они проводят время с детьми, как заботятся. Каждый коллега радовался очередной беременности своей супруги. Хоть бы один был расстроен! Родные чуть ли не в каждой фотке, присылаемой им раз в два года, видели у меня вожделенный "животик". Рассказывали, что ценность женщины определяется деторождением и служением мужу.

Как только получилось закрыть ипотеку и переехать в отдельную квартиру - через месяц появилась опухоль, из-за которой мне пришлось уволиться, чтоб не усугублять ситуацию. Хотя тут, конечно, я и сама перестаралась, но у нас в компании трудоголиков было много, а опухоль заработала только я.

В последнее время давление уже стало каким-то плотным, оно постоянно рядом. Даже, впервые в жизни, появились мысли о смене фамилии. На фамилию рода, который я почти не знаю. Задала прямой вопрос родителям: "Вы что-то делаете? М.б. молитесь за детей или еще что?" Получила ответ: "Нет", и я верю - ложь чувствую обычно. Задала вопрос родственнице, которая очень плотно занимается эзотерикой много лет. Первая же фраза: "Давление означает, что тебя готовят к появлению ребеночка". Причем это она просто "от балды" ляпнула, не углубляясь в анализ ситуации. И через несколько часов после такого ответа умирает моя кошка. Веселое, здоровое животное, которое побесилось, обожралось, в час ночи пришло пообниматься, а в 4 утра - умирает за 2 минуты. Судя по эмоциям, которые я переживаю сейчас, это животное было мне роднее умерших деда и бабки.

Т.е. отобрали у меня друга, чтоб место для "ребеночка" освободить???

Я устала от этого давления, и очень зла. Любое упоминание про "деток" вызывает ненависть. Это уже все границы переходит и попросту превращается в насилие...

А родня тем временем объясняет, что "раздражение" и "агрессию" к роду и детям надо прорабатывать, и я сама как бы виновата, что у меня такие негативные эмоции.

Цитата: Aninatalie от 09 октября 2018, 22:14:30Я чувствую непонятное давление со стороны какого-то рода, вероятнее всего - этого.
Так что, судя по вчерашним событиям, дело все-таки в моем собственному роду...

Zibina

Цитата: Aninatalie от 12 октября 2018, 08:57:48Я устала от этого давления, и очень зла. Любое упоминание про "деток" вызывает ненависть. Это уже все границы переходит и попросту превращается в насилие...

Программа "Размножайся"  висит на первом плане у большинства обывателей. И даже если никакой необходимости в продолжении рода нет, детей в данном поколении достаточно, все равно давят.
Как это так! Белая ворона! Живет только для себя!

Нужно успокоиться, позволить им имеет свое мнение, но не позволять им жить Вашей жизнью. 
Почему упоминание о детях Вас раздражает? А если б Вас заставляли, например, сменить работу для удобства мужа или еще что...   Есть разряд людей которые живут чужой жизнью, лезут в нее. Родите ребенка, найдут другой повод Вас кушать.  Раздражение, злость - это отток Вашей энергии, не позволяйте этого.  Важно не что от Вас хотят, а сам факт попыток манипулирования и принуждения.
Если чувствуете, что не та фамилия - верьте СЕБЕ.

Aninatalie

Цитата: Zibina от 12 октября 2018, 16:50:36Раздражение, злость - это отток Вашей энергии, не позволяйте этого.
Спасибо за напоминание. Когда находишься внутри ситуации, про это как-то забывается.
Цитата: Zibina от 12 октября 2018, 16:50:36Почему упоминание о детях Вас раздражает?
Потому что это давление длится уже несколько лет, и в последнее время как-то совсем сконцентрировалось. Думаю, если бы вам лет 6 капали на мозг, что вы должны (обязаны, необходимо, это так здорово, ты всех расстраиваешь, ну как - уже завела? нет еще? а завтра заведешь? А послезавтра? а послепослезавтра? все хотят и ты хочешь!) завести скунса - вы бы начали реагировать на одно только слово "скунс" с агрессией )))

Дело в том, что в нашей ветке рода (а существуют ли другие - не известно) осталось 4 человека, и либо размножают меня, либо род заканчивается.

Кстати, встречала в некоторых видео предложение рассматривать эгрегоры как программы. Попробовала подойти с этой стороны и рассмотреть эгрегор рода как программу, набор алгоритмов и значений констант (принципы и понятия, которые передаются из поколения в поколение). Не знала в итоге, смеяться или плакать.

Алгоритм 1, продолжение рода: рождение кровных детей
Константа 1, дети = обуза и лишние траты
Константа 2, родственники = враги (это еще что?? Отголоски репрессий??)
Константа 3, секс = не прилично, вынужденная мера, только для рождения детей

В результате, если я начинаю думать о детях, в моей голове сталкиваются сразу 2 утверждения: "рожать детей надо" и "дети - это обуза и лишние траты". Это конкретный когнитивный диссонанс. Работать без сбоев подобная программа будет только в голове мазохиста, любителя пострадать (ХЭ принимал участие в составлении программы??). Теперь я понимаю, почему род такой малочисленный. Странно, что он вообще до сих пор существует.

Sonia Red

Цитата: Aninatalie от 12 октября 2018, 19:02:45Алгоритм 1, продолжение рода: рождение кровных детей
Константа 1, дети = обуза и лишние траты
Константа 2, родственники = враги (это еще что?? Отголоски репрессий??)
Константа 3, секс = не прилично, вынужденная мера, только для рождения детей

попробуйте поменять так:

Дети = счастье,
секс = материальное выражение любви,
родственники = судьба.

есть такая версия, что каждый человек приходит в этот мир со своим запасом денег, т.е. если семья в целом нормально обеспечена, то ребенок тоже придет с обеспечением, материальное положение может даже улучшиться.

Loli

Цитата: Aninatalie от 12 октября 2018, 19:02:45Думаю, если бы вам лет 6 капали на мозг, что вы должны (обязаны, необходимо, это так здорово, ты всех расстраиваешь, ну как - уже завела? нет еще? а завтра заведешь? А послезавтра? а послепослезавтра? все хотят и ты хочешь!) завести скунса - вы бы начали реагировать на одно только слово "скунс" с агрессией )))
Aninatalie, где-то услышала такой то ли анекдот, то ли историю, смысл вот в чем. Молодого человека каждый раз на очередной свадьбе (а где еще все родственники встречаются свадьбы и похороны) родственники в возрасте спрашивали "Когда ты?", "Кто следующий"... Вот его достала эта ситуация. И на очередных похоронах он спросил их "Кто следующий?". Все вопросы закончились.
Я эту тактику тоже применяла. Нужно отметить, что когда задаешь ему же его вопрос очень вежливо, без агрессии, с улыбочкой, только может с поправкой по ситуации (как бы зеркаля) человек становится в ступор, начинает краснеть, бледнеть, заикаться: "Ну я же просто спросил...", ну так и я "Просто спросила".. Жестко, но работает. Приготовьте ответы на часто задаваемые вопросы, чтобы  отвечать на автомате. Перестанут спрашивать :) Они же не думают, что ставят вас в неудобное положение или нарушают ваши границы?
И время освободится от пережевываний вопросов и ответов, и разберетесь с ситуацией по методике школы.

Николайчик

Цитата: Aninatalie от 12 октября 2018, 08:57:48Как только получилось закрыть ипотеку и переехать в отдельную квартиру - через месяц появилась опухоль, из-за которой мне пришлось уволиться, чтоб не усугублять ситуацию. Хотя тут, конечно, я и сама перестаралась, но у нас в компании трудоголиков было много, а опухоль заработала только я.

Давление сверху, с верхних слоев сознания в виде шаблонов, установок, ментальных конструкций, убеждений и  ценностей, это кстати, инструменты ваших родственников, которые они применяют по отношению к вам на уровень энергетических тел проявилось в опухоли. Если снять давление на эфирный и физический тела, все пройдет.
То, что территориально отделились от близких, это отлично, значит есть личное пространство. Не забывайте про свободу выбору, свободу воли. Вас намеренно подтягивают в тело рода, где находятся родичи, выполняющие функции укрепления рода деторождением, соблюдением семейных традиций в роду, понаблюдайте, есть какие-то нюансы, элементы, возможно вы сами когда-то приняли соглашение или дали обещание добровольное на определенных условиях находиться в этом пространстве рода. Договор всегда можно переписать. Придется поработать на многих курсах и понять , на что вы имеете права, права в роду, в социуме и в магии.
" Даже, впервые в жизни, появились мысли о смене фамилии. На фамилию рода, который я почти не знаю." Смена фамилии, выход из одного рода в другой, замужество, выход в эгрегор более сильный, это лишь некоторые варианты решения вашего вопроса. Выполнение задач в роду и выполнение своего предназначения в мире могут и не совпадать. Прежде чем куда-то выходить, подумайте, узнайте информацию, изучите все досконально, куда идете, что на что меняете, какой результат хотите получить. Ваше внутреннее намерение должно быть четким и сильным, когда вы принимаете решение, чего вы хотите на самом деле, есть цель и вас сбить с этого пути уже никто не сможет. Пока нет понимания, куда вы идете, то соответственно родственники будут считывать ваше состояние. Цель постепенно прояснится, работая по методикам школы, если вы конечно, захотите с этим разобраться.

"Я устала от этого давления, и очень зла. Любое упоминание про "деток" вызывает ненависть. Это уже все границы переходит и попросту превращается в насилие... "
У вас будет шанс изменить это. Если вы находитесь в отношениях, развивающихся по модели: агрессор - жертва- cпасатель, то здесь о магии речь идти не может.

"А родня тем временем объясняет, что "раздражение" и "агрессию" к роду и детям надо прорабатывать, и я сама как бы виновата, что у меня такие негативные эмоции."
Прорабатывать придется )), хотя бы потому что любая негативная эмоция, это сила, а от своей энергии мы не отказываемся, ее надо будет научиться трансформировать и второе, вы о  рода не сожете взять здоровье, и родовую силу, своим негативным отношением к родственникам перекрывая сама себе многие ресурсы и потоки, которые вам принадлежат по праву крови.

Aninatalie

Спасибо большое ответившим! Я очень благодарна за поддержку, а любая полезная инфа и новые мысли - лучшая поддержка.

Цитата: Николайчик от 13 октября 2018, 01:45:10возможно вы сами когда-то приняли соглашение или дали обещание добровольное
Не могу припомнить, что конечно не означает, будто соглашений не было. С 15 лет знала, как только смогу - уеду и буду жить независимо. В 21 уехала и начала с полного нуля в другом городе.

Цитата: Николайчик от 13 октября 2018, 01:45:10любая негативная эмоция, это сила
Да, я замечала, что в моей жизни значительную роль играет ненависть, хоть я ее и не люблю, и всячески стараюсь избегать любых конфликтов. Специально развивала способность к терпению, выдержке. Но именно в те моменты, когда появляется враг, объект ненависти - происходят резкие скачки в развитии, ситуативный ряд становится в разы богаче и, как правило, приходит просто гигантский объем новой информации.

Проблемка в том, что в данный момент мое сознание стремится обозначить как врага - собственный род. У меня нет сомнений, что я могу сделать большой вклад в его развал. Останавливает только собственная включенность. Это как рушить дом, в котором живешь, причем не покидая его. Так что, да, прорабатывать ситуацию придется.

Цитата: Николайчик от 13 октября 2018, 01:45:10Выполнение задач в роду и выполнение своего предназначения в мире могут и не совпадать.
Кстати, вспомнила сразу. Составляя таблицы по книге "Цели и ценности", расписывала блок мертвого пространства. Размышляя над вопросом "Какая внешняя система считает, что жить надо ради этого?" - выделила две эгрегориальные системы, и Родовая - одна из двух. Это было настолько очевидно, что просто невозможно сделать вид, будто не заметил и вписать какую-нибудь другую систему, менее ценную.

Цитата: Loli от 13 октября 2018, 00:02:01И на очередных похоронах он спросил их "Кто следующий?". Все вопросы закончились.
Гениально! ))) Спасибо за историю!

nickname

Для меня важная тема. Я очень похожа на папину маму (высокая и худощавая), очень, и сильно отличаюсь от маминых (приземистых) родственников. Папин род исчезает, хотя рождаются только мальчики, у кот. опять мальчики. Эти мальчики слушают больше своих жен, чем живут собственными ценностями. Я была единственная женщина в том роду, теперь у меня дочка тоже единственная девочка из след. поколения. Остальные все мальчики. Я бы не писала, но у бабушки была трудная судьба, у меня тоже, и у дочки пока тоже не весело. Как будто девочки не рады здесь рождаться. У мамы наоборот, всех очень много, дружат и всех не упомнить. Думаю, что два рода объединились для обмена какой-то информацией, но не понятно какой. Мама моя проблеммы не видит, считает, что я выдумываю. Но я об этом раздумываю почти каждый день.
Буду благодарна за любую подсказку, почему так мало женщин в этом роду? Со стороны бабушки от отца, там много женщин, есть ощущение , что тоже сошлись чтоб женской энергии передать в род деда. С его же стороны, нет никого, мы все носим его фамилию, но ничего не знаем. Просто так с ходу обратиться к его роду не хочется, сначала бы понять как и почему там такое.
Думаю мама Регина в своем Роду, она там всеми командует. А у меня ощущение долга к папиному роду. Все как бы бездоказательно, но ощущение сильное и не отпускает всю жизнь.
Спасибо заранее.

Aninatalie

Цитата: Elena Prodan от 15 октября 2018, 18:14:39Буду благодарна за любую подсказку, почему так мало женщин в этом роду?
По ссылке есть видео - "Рождаются в роду одни девочки или одни мальчики: что это значит?" http://magia.one/index.php?topic=103.msg4197#msg4197
м.б. будет интересно, а там и еще кто-нибудь что-то посоветует.

SergeyLegealto

С Региной всё вполне понятно, хотелось бы разобраться с главой рода. Мужчина вообще может быть главным распорядителем потоков рода? Если он живет один, холост и бездетен, всю жизнь посвятил госслужбе, лет ему уже хорошо за -сят, но при этом он держит всех сородичей, все праздники справляются у него, за советом обращаются к нему и решает все главные вопросы рода тоже он, а те, кто имеет неосторожность пойти против его воли, стремительно теряют в правах. Фактически он выполняет все функции Регины рода. При этом он мужчина. Значит родовой эгрегор все же предполагает возможность замены Регины на Главу рода или это редкое исключение из правил? Может он после себя так же готовить приемника по мужской линии, потому что судя по его поведению уже готовит. Коллеги и форумчане, а так же преподаватели, что вы скажете по данному вопросу? У КЕ информации на эту тему не обнаружил.

Константинов

Доброго дня! Вопрос заключается в следующем?Регина рода находиться в тяжелом состоянии. Следующая по возрасту кому она может передать права , жена старшего брата отца,но она же является  походу родовым подселенцем.человек занимающийся чёрной магией.Могу ли перетянуть права Регины для своей жены. Регина относилась к своим детям выборочно.Младший получал всю энергию,мой отец средний.на той ветке где старший ,жена его была любимицей.Но моя жена была принята Региной хорошо,Хотя и общения было мало из-за проживания в другой местности,но отношения оставались хорошие.Приехавши на родину и проработав там по этим трём веткам с вопросам притянуть на себя поток от рода и Регины и тут вечером ко мне пришёл младший брат отца с ним я не общаюсь плотно лет 5,но он сам пришёл с просьбой помочь ему.А утром следующего дня я со своей семьей отправился к Регине в гости.Там наместе я задал вопрос о правах Регине,от неё последовал ответ да.В этот момент жену как током прошибло от макушки до пяток.А ещё волнует вопрос по поводу жены старшего брата,что с этим делать?

Николайчик

Цитата: Spb-Sacha-350 от 17 октября 2018, 16:44:15
Доброго дня! Вопрос заключается в следующем?Регина рода находиться в тяжелом состоянии. Следующая по возрасту кому она может передать права , жена старшего брата отца,но она же является  походу родовым подселенцем.человек занимающийся чёрной магией.Могу ли перетянуть права Регины для своей жены. Регина относилась к своим детям выборочно.Младший получал всю энергию,мой отец средний.на той ветке где старший ,жена его была любимицей.Но моя жена была принята Региной хорошо,Хотя и общения было мало из-за проживания в другой местности,но отношения оставались хорошие.Приехавши на родину и проработав там по этим трём веткам с вопросам притянуть на себя поток от рода и Регины и тут вечером ко мне пришёл младший брат отца с ним я не общаюсь плотно лет 5,но он сам пришёл с просьбой помочь ему.А утром следующего дня я со своей семьей отправился к Регине в гости.Там наместе я задал вопрос о правах Регине,от неё последовал ответ да.В этот момент жену как током прошибло от макушки до пяток.А ещё волнует вопрос по поводу жены старшего брата,что с этим делать?
Слово Регины - закон, тем более это ее "последнее желание" усиливается. Показателем было состояние вашей жены в это мгновение. Предупредите жену об ответственности ее будущей роли. Хорошо бы было, если бы она грамотоно стала управлять родом, распределяя потоки разумно и мудро. Знания вам в помощь.
С женой старшего брата ничего не делать , структура рода сама сделает перестановки в роду, вам необходимо укрепиться и защитить себя, других родичей. Подселенец- это не человек, это живое или неживое существо, сущность, его подселяют в человека , как программу под задачу, видимо старшая Регина, структура рода знают об этом. Если хотите с этим вопросом продолжать работать, то Регина имеет право отсечь человека с подселенцем от рода, или вывести ее в мертвое тело рода, для того, чтобы она не заражала вирусом других родичей, не приносила вред роду.

Николайчик

Цитата: SergeyLegealto от 15 октября 2018, 20:15:33
С Региной всё вполне понятно, хотелось бы разобраться с главой рода. Мужчина вообще может быть главным распорядителем потоков рода? Если он живет один, холост и бездетен, всю жизнь посвятил госслужбе, лет ему уже хорошо за -сят, но при этом он держит всех сородичей, все праздники справляются у него, за советом обращаются к нему и решает все главные вопросы рода тоже он, а те, кто имеет неосторожность пойти против его воли, стремительно теряют в правах. Фактически он выполняет все функции Регины рода. При этом он мужчина. Значит родовой эгрегор все же предполагает возможность замены Регины на Главу рода или это редкое исключение из правил? Может он после себя так же готовить приемника по мужской линии, потому что судя по его поведению уже готовит. Коллеги и форумчане, а так же преподаватели, что вы скажете по данному вопросу? У КЕ информации на эту тему не обнаружил.
Да, мужчина остается главой рода, в мужчине нет сосуда, в котором хранится информация рода, и передается из поколения в поколение, скорей это сбой программы. Или в роду есть женщина, стоящая за ним, как серый кардинал. ( сестра, родственница, возможноего  мать, уже умершая). Интересный случай, поисследуйте, кто был в роду Региной раньше, как передавалось право на управление родом и кому, были ли нарушения прав при передаче,  наверняка есть родовая история, что происходит с родом в целом, если в ядре рода оказался мужчина, если вы правильно все определили, даже не в теле рода, и потоки распределяет человек, отдавший достаточно большой срок жизни эгрегору государства.

Константинов

Наталья Францева Благодарю за ответ !Укрепиться и защитить себя от этого человека и может ли она что-то теперь сделать?И на сколько я понимаю становиться сильнее,Мудрее.?

Kaiserin_Oks

Здравствуйте! Помогите разобраться.....

Мой муж в мертвом теле своего рода.
Меня не принял его род. Также были против нашей свадьбы и всячески пытается нас развести. Ребенок также уже есть маленький. О нем не интересуются. А в данный момент мы живем раздельно, тк муж уехал на заработки. Я со своими родителями, он со своими. У него постоянные с ними конфликты.

Рассудите: получается, я осталась в своем роду? И только муж и ребенок в первом пространстве рода мужа?

Мы решили изменить фамилию на мою прежнюю (муж, ребенок и я будем менять).

Мы сможем все перейти в мой род? И как это сделать правильно? Регины не найти пока что.....

Ыллымах

Цитата: Kaiserin_Oks от 18 октября 2018, 10:14:28
Рассудите: получается, я осталась в своем роду? И только муж и ребенок в первом пространстве рода мужа?
Мы сможем все перейти в мой род? И как это сделать правильно? Регины не найти пока что.....
Вы сейчас в Роду мужа, в мертвом. Ресурса там мало, и вы приняли решели запитать свой семейный эгрегор на эгрегор вашего Рода. Скорее всего, вы и, возможно, ребенок попадете в живое пространство, а мужа ваш Род оставит в своем мертвом. Если Род у вас благополучный - ему и там будет вполне комфортно. Если у Рода начнутся проблемы - он с удовольствием скинет их на примака, а не на кровного родича. Так безопаснее. Если случится чудо, возможно, мужа даже в живое пространство к вам и ребенку пустят.

Живое пространство - потому что у вас оно, видимо, было стартовым, изначальным в семье. Вы просто вернетесь на свою позицию. Хотя стоит перепроверить по потокам - не является ли эта позиция мертвым пространством благополучного Рода.

Если бы вы были из живого тела Рода, он бы вас просто не отпустил на сомнительные поиски счастья, всеми силами уговорил бы остаться в Роду и не уходить в сомнительное место. А вот жителям живого пространства право поэкспериментировать с судьбой Род предоставляет охотно. Вдруг выгорит дело.

Регину смотрите по ресурсам - более благополучные и стабильные ветви Рода смотрите. Там и будет жить Регина. Там как в тихом омуте, в родном болотце, немного однообразно, но зато очень комфортно. Это живое тело. Там ЧП редкость. Предполагаю, Регина вашего Рода в каких-то боковых ветках Рода, так как она, во-первых, для вас не очевидна, а во-вторых, у вас пространство либо живое, либо мертвое в родительском Роду, значит, Регину стоит искать чуть дальше от своей семьи.

Kaiserin_Oks

Цитата: Ыллымах от 18 октября 2018, 10:37:57Регину смотрите по ресурсам - более благополучные и стабильные ветви Рода смотрите
Моя бабушка по линии отца умерла. И походу пришла ее невестка к ней в последнее время. А до этого не общались совсем. Она из рода гадалок (всем в нашем роду гадости делала). И... И по ее потомкам (нашего рода) там обрыв получается. И там все неблагополучно. Поэтому я в сомнения, что она Регина. Если только мы что то не знаем....
Я вообще воспитывалась с рождения своей бабушкой по маминой линии. И считаю, что именно ее род - мой род. До сознательного уровня присваивает себе другую фамилию. И вот моя бабушка, которая жива еще мне как Регина. Но это девичья фамилия моей матери. И кстати бабушка как узнала, что я в шутку сказала, что поменяю фамилию, лишь бы плохое все закончилось, то она резко попросила, чтоб ее род не заканчивается и я продолжила....
Вот думаю даже, какой из своих родов мой.... тоже загадка. К родителям я уже лет в 13 переехала

Алиса

Здравствуйте. Прослушала курс Сила Рода. Определила себя в мертвом пространстве. Но в медитации легко и быстро выхожу на основателя Рода. Информация идет. Регина- мамина сестра (болеет и сильно в возрасте) имеет "не очень здоровую голову". Следующая на очередь Регины, по старшинству  моя мама. Но с мамой сложные отношения, она садист. У меня нет детей, нет брака, денег заработать не получается (хотя когда жила с мамой в разных городах деньги зарабатывались, хоть с большим трудом). Перепробовала все от психолога, рун, медитаций, расстановок, рун, Китайской метафизики. Эффекты крохотные. Нашла ставы для отсечения от Рода стоит ли его сделать? Или сначала информацию подтянуть, потом резать канал ставом? Поделитесь опытом, кто тоже в МП?

Светлана Р

Цитата: Elena Prodan от 15 октября 2018, 18:14:39Для меня важная тема. Я очень похожа на папину маму (высокая и худощавая), очень, и сильно отличаюсь от маминых (приземистых) родственников. Папин род исчезает, хотя рождаются только мальчики, у ко
Елена, я читала книгу Докучаевых и в ней есть такая идея, что первая девочка в семье похожа на бабушку по матери, а например 2 девочка на бабушку по отцу. У мальчиков наоборот, 1 на дедушку по отцу, следующий на дедушку по матери. Но самое интересное в том, что дети повторяют/ если смогут то исправляют судьбу того предков на которого походят. Я тут перебрала знакомых и действительно есть такая закономерность.  Может эта информация Вам как-то поможет?

nickname

Цитата: Aninatalie от 15 октября 2018, 18:53:49По ссылке есть видео - "Рождаются в роду одни девочки или одни мальчики: что это значит?" http://magia.one/index.php?topic=103.msg4197#msg4197
м.б. будет интересно, а там и еще кто-нибудь что-то посоветует.
Да, я прослушала видео, получается у женщин в роду какое-то информационное искажение, не понятно мне в чем именно.
Бабушка, от отца, вырастила двоих сыновей сама (два раза замужем, была дочь кот. умерла сразу после родов). Бабушка умерла от рака легких.
Я развелась, и одна (родители помогают) сына и дочь вырастила.
Бывшая свекровь хвасталась, что для сына у бабок развязала венец безбрачия, как раз перед нашей свадьбой. А мы как раз меньше года были знакомы, мало общего у нас было, друзья даже звонили "ты, что сошла с ума?"
Логично предположить, что было похожее воздействие в прошлом, которое как то так вернулось. Детей сначала тоже не было. Проделали какой-то ритуал в церкви, поехали на Украину, тоже под "руководством" бывшей свекрови. Родила сына, потом дочь.
Надо мне с этим срочно разобраться, но страшно так сразу к предкам обратиться. И трудно, так как в семье к этому относяться не серьезно, не верят.
Я ждала, что это как-то само собой разрешится, но не хочу больше ждать.
Благодарю всех за отклик, и за понимание.

nickname

Цитата: Светлана Р от 20 октября 2018, 23:24:12Но самое интересное в том, что дети повторяют/ если смогут то исправляют судьбу того предков на которого походят.
Да, у меня именно такое ощущение, что я должна понять, то что бабушка по отцу не поняла. Она два раза овдовела, сыновей вырастила сама. Я развелась, бывший муж не помогает финансово, и развод не хотел давать. Значит что-то я уже сделала по другому. Но! У меня дочь, и ей трудно как то в свои 14 лет, и не знаю чем помочь.
У папы брат, у которого сын, у которого 2 сына. У моего брата 3 сына. У жены брата 2 брата. У бывшего мужа сестра, у который тоже сын.
Получается у дочки только мальчики вокруг, сама говорит что лучше бы была тоже мальчиком, так как "женщина должна все делать сама".
Искажение как бы вот оно, надо развивать какие-то женские качества, а у кого учиться? Мама моя старшая в роду, и прозвище у нее "генерал".
Ощущение замкнутого круга, и как в первой серии о Шерлоке Холмсе "пестрая лента" - "над моими страхами смеются". Родные говорят, что я зря переживаю.
Хотя мне даже операцию на челюсть в Москве делали, из-за сильной ассиметрии лица в мужскую сторону. (У папы наоборот.) У дочки много волос на теле, не сильно, но явно. В детстве носила платья и розовый, сейчас только все исключительно спортивное.

Марияра

Помню свою бабушку (таких женщин не забывают). Она была очень мощная, властная личность, преподаватель (впрочем как и все женщины в роду). Удивительное сочетание власти и любви ! К ней тянулись все люди, шли за советом, без её слова не решался ни один вопрос. И самое главное, что хочу заметить , власть это не тогда когда насаждаешь своё мнение или тебя не спросили а ты все с советами.... Нет это не власть а её жажда , но не право на неё. ;) Власть - когда сами люди идут к тебе. И как гармонично сочеталась любовь к людям и власть у моей бабушки. Правда бабушкой я её толком и не называла, больше Королёва  ::) если сравнить её , то образ очень похож на Хюрем Султан " Роксолана". Помню  рядом со своей бабушкой я становилась как руна :berkana:))
Ещё помнится как бабушка сильно  хотела, что бы родилась именно внучка а не внук. Раньше УЗИ не было и как-то врач которая никогда не ошибалась, сказала моей маме, что будет мальчик. Когда выяснилось , что родилась девочка (я ;)) моя бабушка от радости узнав это упала со своего стула.  Когда бываю у неё на могилке - возвращаюсь с огромной поддержкой и силой, среди живых иной раз такого не встретишь, редки такие личности. И я рада, что попала в такой род.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

nickname

Цитата: Марияра от 21 октября 2018, 15:29:37Когда выяснилось , что родилась девочка (я ;)) моя бабушка от радости узнав это упала со своего стула.
Интересно, у меня тоже самое.
Моя дочь - единственная девочка в роду моего папы, на УЗИ сначала тоже сказали, что будет мальчик. Помню моя мама спросила "а это точно?", ну на 4 месяце это не факт. Она тогда прям сжала кулачки, и сказала "пусть будет девочка тогда". Правда моя дочь чувствует сильную нагрузку, все-все ее двоюродные - мальчики. Дочка выглядит как моя мама в детстве, копия, и характер супер властный (мама - Регина в своем роду), как скажет так и будет.
Я в папином роду - копия его мамы, и единственная женщина в том роду по крови. Хочу понять в чем искажение в роду, что рождаются только мужчины, и только по одной женщине в каждом поколении.

Николайчик

Цитата: Kaiserin_Oks от 18 октября 2018, 10:14:28
Здравствуйте! Помогите разобраться.....

Мой муж в мертвом теле своего рода.
Меня не принял его род. Также были против нашей свадьбы и всячески пытается нас развести. Ребенок также уже есть маленький. О нем не интересуются. А в данный момент мы живем раздельно, тк муж уехал на заработки. Я со своими родителями, он со своими. У него постоянные с ними конфликты.

Рассудите: получается, я осталась в своем роду? И только муж и ребенок в первом пространстве рода мужа?

Мы решили изменить фамилию на мою прежнюю (муж, ребенок и я будем менять).

Мы сможем все перейти в мой род? И как это сделать правильно? Регины не найти пока что.....
Да, женщина может вывести  своего мужа и ребенка из рода мужа, (он в мертвом пространстве, вас не приняли и ребенком не интересуются). Ритуально его должны принять в ваш род, это должна сделать Регина, или в крайнем случае ваша мать, старшая женщина рода, проговорив, что он "ее сын", "наш мальчик" или что-то в этом роде)).
Определили ли вы свое место в роодительском роду? Можете подумать и своей ветке, своем новом роде. Здесь свои правила.

Николайчик

Цитата: Elena Prodan от 21 октября 2018, 14:13:48Надо мне с этим срочно разобраться, но страшно так сразу к предкам обратиться. И трудно, так как в семье к этому относяться не серьезно, не верят.
Я ждала, что это как-то само собой разрешится, но не хочу больше ждать.
Само точно не рассосется. Если вам пришла мысль и осознание, что в этом надо разобраться, начинайте, не важно что подумают и скажут ваши родственники, у них свои задачи, и вещают они со своих точек мировоззрения, у вас оно может отличаться. Работая с родом можно многое изменить в своей жизни и жизни своих детей, в жизни будущих поколений и в роду в целом.