Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Цитата: Марина Калениченко от 25 февраля 2016, 01:05:20
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, переходит ли часть кармы мужчины на женщину , если у них сексуальные отношения без официального брака - просто на один , два раза?
Приветствую!
Сексуальная связь между женщиной и мужчиной почти также сильна, как и кровная связь, даже на один раз и два,  к сожалению больше для женщины. Для мужчины это может и хорошо, ему надо себя проявлять экспансию в мире, чем больше тем лучше. Для женщины это печать остается навсегда. По поводу кармы -как назовешь, или это опыт ,все равно он оставил в ней след. Как бы это жестко  не звучало: хотим мы этого или нет- есть некие законы в мире, о которых мы не подозреваем, но расплачиваться придется –потерей ли прав, откачкой энергии или сил ,кармической ли отработкой.
Конечно, в каждой ситуации все индивидуально, но раз вы спрашиваете, значит каким-то образом зацепило.


злата

Natalilit, благодарю за ответ! Я так и предпологала, но всегда стоит узнать мнение специалистов. Род моего отца малочисленный - три брата и их семьи. Всю семью деда, папиного папы, уничтожили во время войны. Узнать историю этого рода нет возможности, потому что дед никогда ни с кем об этом не разговаривал. По сути, моя мама сейчас является региной рода. Но именно наша семья оказалась в мёртвом пространстве. В основном это сказывается на личной жизни и деньгах.  Давно работаю с энергиями рода и очень рада, что нашла так много полезной и нужной информации в вашей школе. Благодарю сердечно!!!

IRF

Цитата: Natalilit от 04 марта 2016, 11:14:50
Цитата: IRF от 02 марта 2016, 10:00:19
Доброе утро, Всем!!! Вопрос по ситуации ... Что происходит с Силами и Потоками? Женщина, выходя замуж , оставляет девичью фамилию. В браке рождается сын, дается фамилия отца. Через какое-то время муж берет фамилию жены, брак распадается  :'(. Все довольны  :),ни обид ,ни претензий. Под каким Родом теперь эксСупруги ( с общей фамилией эксжены) и сын с первоначальной фамилией отца? Вот  такие  переплеты :D :D :D.
Приветствую!
По поводу потоков и сил:
http://magia.one/index.php?topic=257.0
Потоки распределяет в роду Регина.
Ваша ситуация  - жена вернулась в родительский род и бывший муж вошел в род жены. Он претендует на потоки ее родительской семьи и свои ресурсы добывает в ее семью. Несмотря на развод, вы еще связаны принадлежностью к одному роду и тем, что у вас общий ребенок.
Сын принадлежит семье мужа .
  Natalilit, спасибо за ответ. Правильно ли я понимаю, что сыну будет ох как несладко...поддержки Рода не будет, т.к. у его отца нет семьи (ни отца,ни матери, и мало, что о них известно) ....Есть ли смысл ему взять фамилию матери? И как еще можно получить поддержку Рода? Чем может помочь мать? Заранее благодарна :)

Николайчик

Цитата: злата от 04 марта 2016, 13:13:33
Natalilit, благодарю за ответ! Я так и предпологала, но всегда стоит узнать мнение специалистов. Род моего отца малочисленный - три брата и их семьи. Всю семью деда, папиного папы, уничтожили во время войны. Узнать историю этого рода нет возможности, потому что дед никогда ни с кем об этом не разговаривал. По сути, моя мама сейчас является региной рода. Но именно наша семья оказалась в мёртвом пространстве. В основном это сказывается на личной жизни и деньгах.  Давно работаю с энергиями рода и очень рада, что нашла так много полезной и нужной информации в вашей школе. Благодарю сердечно!!!
Приветствую ,Злата! всегда есть выход, и пока человек жив, всё может поменяться.
Ищите, любую информацию, возможно что -то в архивах осталось ,это правда нелегко, но стоит того. Наши корни, Силы рода, как и корни дерева- необходимо подпитать, если они веками были обесточены и без связи с потомками, с будущим и настоящим-  дать им внимание и тогда они могут  много нам дать, напитавшись потоками Неба и Земли и нашей Я есмь (по методике К. Меньшиковой),и они отдадут в ответ силу ,энергию, и мощь, и родовую память. И дерево оживет.
Маме можно предложить почитать книгу Сила рода или передать ей осторожно эти знания, если она Регина рода, чтобы уже управление родом было "правильным" без перекосов, это просто надо вспомнить, родовая информация есть и она закодирована. Все может поменяться.

Николайчик

Приветствую!
Уважаемая IRF, все зависит от места вашего сына в роду( в каком теле рода и какая ему функция назначена-может все не так уж и плохо), и устраивает ли его это положение. Всегда есть выход-или искать в роду Регину, наладить с ней контакт, даже мысленный, если не знаешь ее лично, найти всю информацию о роде, наладить связь с основателем рода, подтянуть силы и информацию -это будет плюс и роду и ему лично. Если род слабый, менять фамилию, и переходить в другой род.
Но есть правило-всегда, если где-то убыло ,то на это место должно прибыть и наоборот.
  Во всяком случае он принимать решение должен сам, это его жизнь и его опыт. Вы можете только передать ему знания, направить и морально поддержать.
С уважением.

злата

Natalilit, благодарю за совет. Я попробую поискать. Усложняется всё тем, что мы не знаем откуда он родом. Известно только, что это была Украина, а точное название места не знает никто. Я практикую "слепую память". Когда работаю с древом рода просто произношу кто и кем приходились моему деду. Мы не знаем сколько братьев и сестёр у него было, поэтому обращаюсь только к прямым пращурам. Я немного запуталась и очень надеюсь размотать этот клубок при помощи знаний и практик, которые даёт ваша школа. Я ношу фамилию отца и принадлежу к его роду. Но через меня мои предки по женской материнской линии возрождают свои древние корни.  Женщины там были шаманками и целительницами. И жил этот древний род в матриархальной системе. Год я пытаюсь разговорить маму и шла вместе с ней в воспоминаниях всё глубже. Постепенно она начала вспоминать разные мелочи. Вот недавно поведала мне, что предки моей бабушки жили обособленно и были то ли староверами, то ли старообрядцами. Мама когда была маленькая слышала, как её бабушка об этом со своей старшей сестрой говорила. А сама она, моя прабабушка, часто маме повторяла, всегда помни, что я тебя посвятила, крестила и верь в Единого. Обнимала пробабушка только мою маму и всегда ей что то на ухо нашёптывала. остольных внуков любила и привечала, но не ласкала и на руки не брала. Я это пишу к тому, что если задаться целью, то можно в родителях разбудить память и то, что для них кажется незначительным на поверку может оказаться важным. Знание, которое вы передаёте людям поистинне бесценно.

Сара

Приветствую! Хочу поделиться наблюдениями. Задавала в медитации вопрос и посылала мыслеформу на тему, к какому роду я отношусь  (разведена с первым мужем давно, есть от него ребенок, фамилия его, сейчас снова замужем, есть еще другой ребенок). Думала поменять фамилию на фамилию мужа, с которым сейчас, чтобы наверняка выйти из рода 1 мужа, но оставались сомнения стоит ли возиться, может я и не в роду 1 мужа давно, т.к. все связи почти порваны... Вот и задала вопрос - попросила помощи в медитации. Интересный ответ пришел во сне - приснилась сестра первого мужа. И сказала - ты должна уйти. Прямо так - прямым текстом. Причем вокруг все было так светло и солнечно - я была на очень большом балконе, а надо мной солнечное небо - прямо ослепляло. Понимаю так, что, я в роду 1 мужа и мне стоит оттуда уходить :-.

Николайчик

Цитата: Сара от 09 марта 2016, 08:07:46
Приветствую! Хочу поделиться наблюдениями. Задавала в медитации вопрос и посылала мыслеформу на тему, к какому роду я отношусь  (разведена с первым мужем давно, есть от него ребенок, фамилия его, сейчас снова замужем, есть еще другой ребенок). Думала поменять фамилию на фамилию мужа, с которым сейчас, чтобы наверняка выйти из рода 1 мужа, но оставались сомнения стоит ли возиться, может я и не в роду 1 мужа давно, т.к. все связи почти порваны... Вот и задала вопрос - попросила помощи в медитации. Интересный ответ пришел во сне - приснилась сестра первого мужа. И сказала - ты должна уйти. Прямо так - прямым текстом. Причем вокруг все было так светло и солнечно - я была на очень большом балконе, а надо мной солнечное небо - прямо ослепляло. Понимаю так, что, я в роду 1 мужа и мне стоит оттуда уходить :-.
Это знак  :) тем более светло и солнечно, когда читала ваше сообщение- мурашки пошли по телу.
"Задавала в медитации вопрос и посылала мыслеформу на тему/ Интересный ответ пришел во сне ".
Отличная работа и результат!
С уважением.

Grase

А вот если у меня пара документов осталась на фамилию бывшего, а остальные я сменила, это влияет на то, к какому я роду отношусь?

Николайчик

Цитата: Grase от 09 марта 2016, 13:18:35
А вот если у меня пара документов осталась на фамилию бывшего, а остальные я сменила, это влияет на то, к какому я роду отношусь?
Отношение к роду указывает фамилия, которую женщина выбирает при регистрации брака -свою или мужа. Это добровольное соглашение и договор: я вам то-то , вы (род) мне то-то и то-то.
Документы поменять можно, понятно, что это всегда волокита, но все решается. Это уже как вы решите.

Сара

Цитата: Natalilit от 09 марта 2016, 16:43:57Отношение к роду указывает фамилия, которую женщина выбирает при регистрации брака -свою или мужа. Это добровольное соглашение и договор: я вам то-то , вы (род) мне то-то и то-то.
Natalilit, подскажите, пожалуйста - если человеку удалось получить или усилить какие-то права самому, то уходя из рода, он забирает их с собой - в другой род?   Если это так, то покидаемый род, наверное, может быть против и предпринять какие-то меры?  В этой ситуации имеются какие-то тонкости - чтобы предотвратить эти меры или защититься от них?

Николайчик

Сара, конечно эгрегор Рода будет против, и будет стараться вернуть ресурс и провоцировать вас любыми способами :через проверки, ситуации , через людей, проводников-это может быть кто угодно, даже ваши самые близкие, и на это он имеет право, как правило- трижды.
Ваша задача удержать свое право и доказать, что это принадлежит вам- тоже трижды.

IRF

в итоге как понять где мой род с кем мне воссоединяться в медитации и что это происходит вокруг меня?  спасибо если поможете разобраться


   Iryna, я не учитель, но могу поделиться своим опытом работы . У меня ситуация  с Родом тоже путанная... Разматываю этот клубок в медитации, выхожу через карму-ноль и по  по ветвям отца и матери  ищу. Сначала плутала, потом на Регину вышла, а дальше на основателей... Ищите, спрашивайте, работа не быстрая, но ответы будут.

VladimirA

здравствуйте, помогите понять ситуацию. Если мужчина переехав в другую страну, через какое-то время обучения у наставника, меняет свою фамилию на фамилию этого наставника (деталей не знаю, но по факту он его как отца ценит. к тому же этот наставник мог стать премьер-министром одной из стран лидеров), происходит ли смена и какая родовых энергий? на что стоит обратить внимание, выходя замуж за мужчину с таким биографическим наполнением?
Благодарю.

Меньшикова

Цитироватьсли мужчина переехав в другую страну, через какое-то время обучения у наставника, меняет свою фамилию на фамилию этого наставника (деталей не знаю, но по факту он его как отца ценит. к тому же этот наставник мог стать премьер-министром одной из стран лидеров), происходит ли смена и какая родовых энергий?

Если это произошло по обоюдному согласию и был произведен ритуал принятия в род (хоть в каком-то подобии), то да - переход совершен.
Если наставник действительно из высокого сословия или имел неслабую эгрегориальную поддержку, то переход вашего знакомого в новый род - очевидное для него преимущество.
Но если хоть одно из правил не выполнено: согласие приемного отца, иллюзия значимости наставника, то результат может быть обратный.
Аналог такого перехода был заложен в эпоху римских августов и имеет форму законной силы.
Цитироватьна что стоит обратить внимание, выходя замуж за мужчину с таким биографическим наполнением?

На то, что он очень прозорлив и умеет правильно расставлять приоритеты - если все описанное, повторяю, не иллюзия с его стороны.

stinger

Моего дядю воспитал дедушка по матери. Это Род знаменит очень храбрыми и даже безбашенными мужчинами, а род Его отца знаменит священнослужителями.
В итоге получился знаменитый криминальный авторитет, с характерной кличкой "Шайтан".

Вопрос:
1) воспитание дедом по матери могло интегрировать мальчика в этот брутальный Род, если он по генетике чистый интеллигент?
2) что сильнее все таки: генетика или воспитание?

Malashka

Цитата: Natalilit от 04 марта 2016, 12:03:31
Цитата: Сара от 01 марта 2016, 21:37:30
Цитата: Natalilit от 26 февраля 2016, 12:29:26

В каком Роду вы будете брать силу, с каким основателем Рода вы будете связываться,( если работать по методике Сила Рода) и в какой род вы хотите вкладываться и усиливать.а определите свое место в роду.
Natalilit, подскажите, пожалуйста еще один нюанс. Уходя в род мужа, женщина теряет полностью потоки, которые были доступны ей по праву принадлежности к роду родителей? И получает доступ исключительно к потокам в роду мужа? Или же часть "родительских" потоков все же остаются с женщиной?
Приветсвую, Сара!
Потоки женщина теряет, по праву замужества переходит в род мужа. Она приходит на определенное место в роду, которое свободно или ей определено Региной. И потоки сосответсвенно, распределяет Регина и тут играют роль ваши взаимоотошения с Региной, в этом заинтересованы вы в первую очередь, поэтому ее необходимо определить-кто Регина в роду.
По сути, выходя за мужа -сама женщина добровольно на это соглашается. Немногие раздумывают о последствиях, выходя замуж. А напрасно. Раньше это дело решалось на всех уровнях, серьезно и обстоятельно: присматривались к будущим родственникам, узнавали все о родителях, о будущем супруге, о cословии, о статусе, о доходах, о здоровье членов рода, о потоках в роду и так далее.

На родительские потоки она уже тоже не имеет право, если только не возвращается обратно в родительскую семью.

Уважаемые форумчане!  Дальше в лес – больше дров. Что-то я совсем заплутала.
Женщина вышла замуж, взяла фамилию мужа, нарожала детей.  Т.е. все признаки перехода в род мужа есть. Она вышла из своего рода. Но ведь кровные связи остались. И кровь ее предков течет в ней и в ее детях.
Мы в Призыве к Святому предку обращаемся к роду матери и отца, в других ритуалах  тоже.
Как это совместить?

Николайчик

Malashka,
Постарайтесь увидеть картину полностью, в объеме. Функция рода чаще всего состоит в том ,чтобы сохранить членов рода и выжить, а сильные рода заинтересованы в пролонгации и экспансии себя в мире.
Мы рассматриваем и изучаем всю картину в целом- и структуру рода отца, матери и мужа. Это необходимо для того,чтобы понять свое место в роду.
Так устроено, что женщина выходя замуж, выходит из под рода родителей, ее отправляют в мертвое пространство родительского рода. "Выходя за раба, становишься рабой".
Дети чаще всего принадлежат роду отца, если только род матери не заинтересован в девочке, как будущей регине или в высоком потенциале ребенка. Он постарается оставить любыми способами такого ребенка себе.
Женщина-носитель информации, от матери к дочке  передается информация рода. Регина- носитель информации и памяти всего рода.
Мужчина носитель силы.
Составляем дерево рода, к примеру: кто, когда, где родился, крестился, на ком женился, когда умер? Кто регина рода? По структуре рода определяем, кто, в каком теле рода находится? Какими потоками и правами обладал род и конкретные члены рода, их таланты, качества и нрав, заслуги , болезни, неудачи, поражения и прегрешения, все важно, возможно есть истории в роду, которые передаются из поколения в поколения. Узнаем, вспоминаем , выспрашиваем у живых родственников, в архивах находим документы, фото, факты, подтверждающие информацию, обращаемся к основателю рода. Это долгий и кропотливый труд.
Собирать информацию о роде важно, но надо понимать и знать, чего вы хотите на самом деле. Весь вопрос в цене.
Задайте себе вопрос-для чего вам это надо, какую задачу  вы хотите решить? От вашей цели и задачи, и даже вашего предназначения зависит дальнейшее взаимодействие с родом, с его родичами , с региной рода, силой рода, с памятью рода, с основателем рода и работой в этом направлении.
Ведь цели могут быть разные, это может быть внутренний порыв и таково ваше предназначение: восстановить права рода и усилить род, его общую бытийную массу, хотите ли  разобраться с родовым проклятьем, улучшить ли свое положение в роду, скажем, укрепить свои позиции,права и своих потомков, внести свой вклад, свои ресурсы в род, выполнить свои функции в роду или обязательства перед родом, отдать долги или получить защиту от рода, подтянуть ли силу рода, информацию, родовую память, договориться с региной о чем либо на определенных условиях или получить от регины поток силы, а это возможно в том случае, если ваше место в структуре рода находится в приближении к ядру, т.е. в теле рода, но тогда у вас свободы будет меньше, чем у родичей, находящихся в живом теле. А может случиться такое,что для дальнейшей деятельности или выполнения своих задач вам вообще придется выйти из под эгрегора рода, отделиться, будь то вы  выходите замуж, будь то вы хотите самостоятельно начать свою новую ветку рода, или к примеру, вы становитесь на магический путь развития, а он предполагает отсутствие связей и свободы от эгрегоров.

Совмещать все это, или не совмещать, и к кому обращаться и для чего, это уже решать вам.

Сара

Natalilit, добрый вечер, без Вас не разберемся :), подскажите, пожалуйста,  если женщина замужем, прекрасно себя чувствует в роду мужа, и хочет наладить связь с основателем рода. Это, выражусь так - "технически"  8) возможно:
- с обоими основателями (и с кровным, по родительской линии и с родом мужа, где сейчас женщина)?
- только с кровным, даже если она уже не в родительском роду?
- только с родом мужа, т.к. женщина уже там?
Хотелось бы разобраться какие из этих  вариантов являются  теоретически возможными - все три или какие-то каналы априори перекрыты?

Malashka

Natalilit, очень благодарна Вам за помощь!!
Но, к сожалению, я увязла... Еще раз обращаюсь к Вам за помощью

Мечтаю начать процесс по:
восстановлению родовых связей 
усилению рода и его бытийной массы
возродить/создать родовые традиции
разобраться с причинами проблем в роду (потеряны/отданы права, долги, проклятие..??)
почистить род (у меня и у мамы были аборты – это то, что я знаю, но как чистить?..) для привлечения родовой силы

Но что бы начать движение к вышеперечисленным целям, надо понять свою отправную точку. Не пойму где я сейчас?
Я в разводе, но оставила фамилию бывшего мужа. С бывшей свекровью отношения мирные, но не общаемся практически. Мои сыновья общаются с ней и своим отцом.
У моих родителей (их уже нет в живых):
-род по моему отцу закончил свое существование, т.к. мальчики только у меня, не осталось носителей фамилии;
-род по матери закончил свое существование, т.к. ушла в род мужа.
Если я осталась в роду у бывшего мужа, то вероятнее всего я там в мертвом пространстве?
Или может такое быть, что я нигде? И тогда я имею возможность самостоятельно начать свою новую ветку рода.  Но с кем: мои дети уже в роду у мужа..

Предполагаю, что для меня значимо выяснение этого вопроса, т.к. есть мнение что мне предстоит роль регины. Но в каком роду?

Николайчик

Цитата: Сара от 16 мая 2016, 21:00:47
Natalilit, добрый вечер, без Вас не разберемся :), подскажите, пожалуйста,  если женщина замужем, прекрасно себя чувствует в роду мужа, и хочет наладить связь с основателем рода. Это, выражусь так - "технически"  8) возможно:
- с обоими основателями (и с кровным, по родительской линии и с родом мужа, где сейчас женщина)?
- только с кровным, даже если она уже не в родительском роду?
- только с родом мужа, т.к. женщина уже там?
Хотелось бы разобраться какие из этих  вариантов являются  теоретически возможными - все три или какие-то каналы априори перекрыты?
Сара,
теоретически возможно всё, налаживать связь и с основателем рода родителей, даже если вы замужем, и достучаться до основателя рода мужа, если вам не откажут и допустят вас к нему , смотря какое у вас положение и какие права в роду мужа, сколько сил приложите и уделите времени для такой работы, никто вам так не скажет, пока сами не сделаете. Пробуйте.
По методике 4 курса семинара Родовые линии чистим  и напитываем энергией ветки рода и  отправляем запрос на информацию, сформировав намерение. Если цель велика, и стоит того, чтобы каждый день, к примеру, делать практику в течение года и более, то ради неё можно попробовать и пройти все трудности.

Николайчик

Цитата: Malashka от 16 мая 2016, 23:05:53

Natalilit, очень благодарна Вам за помощь!!
Но, к сожалению, я увязла... Еще раз обращаюсь к Вам за помощью

Мечтаю начать процесс по:
восстановлению родовых связей 
усилению рода и его бытийной массы
возродить/создать родовые традиции
разобраться с причинами проблем в роду (потеряны/отданы права, долги, проклятие..??)
почистить род (у меня и у мамы были аборты – это то, что я знаю, как чистить..) для привлечения родовой силы

Но что бы начать движение к вышеперечисленным целям, надо понять свою отправную точку. Не пойму где я сейчас?
Я в разводе, но оставила фамилию бывшего мужа. С бывшей свекровью отношения мирные, но не общаемся практически. Мои сыновья общаются с ней и своим отцом.
У моих родителей (их уже нет в живых):
-род по моему отцу закончил свое существование, т.к. мальчики только у меня, не осталось носителей фамилии;
-род по матери закончил свое существование, т.к. ушла в род мужа.
Если я осталась в роду у бывшего мужа, то вероятнее всего я там в мертвом пространстве?
Или может такое быть, что я нигде? И тогда я имею возможность самостоятельно начать свою новую ветку рода.  Но с кем: мои дети уже в роду у мужа..

Предполагаю, что для меня значимо выяснение этого вопроса, т.к. есть мнение что мне предстоит роль регины. Но в каком роду?
Mаlashka, со всем надо разбираться, для этого нужны знания и время. Книги по силе рода и семинары по теме -вам в помощь.
Поскольку вы в разводе, но у вас фамилия бывшего мужа, вы все еще находитесь под эгрегором рода мужа, возможно, и в мертвом пространстве. У мертвого пространства свои функции, тогда вы должны это чувствовать по себе, в мертвое пространство выводятся больные, инвалиды, убогие, алкоголики или члены рода, в чем-то повинные, и т.п., выведенные из тела  рода в мертвое пространство, они отводят все беды и болезни членов рода на себя, чтобы те могли выполнять свои функции  и приносить ресурсы в род. Если это так, решите для себя, насколько вам важно там оставаться, почему вы там и как это изменить.

Это хорошо, что вы в хороших отношениях с бывшей  свекровью, может пригодиться.)

Цели и задачи, поставленные вами, правда высоки, определитесь в каком роду вы этого собираетесь достичь.

Такого не бывает, чтобы человек не был "нигде" , это иллюзия. Есть вышестоящие по иерархии эгрегоры, профессиональный, государственный, религиозный, какой-нибудь эгрегор да курирует человека и пользует его энергию, взамен дает ему защиту и информацию. За человека и его ресурсы энергоинформационные структуры могут драться и разрывать его на части.

Вы можете сменить фамилию мужа и выйти из-под рода мужа, войти в эгрегор более сильный, например профессиональный, взять новую фамилию или вернуться в род родителей, вернув девичью фамилию. Опять же, все зависит от ваших целей.

По поводу того, что вы можете стать региной рода, и какого рода, одного мнения и предположения мало, но все возможно. Регина- значимая женщина рода, мудрая, как правило, самая старшая в роду, она может быть замужем, но чаще всего, это одинокая женщина в роду, наделенная властью, управляющая родичами и распределяющая потоки силы в роду, она знает обо всех членах рода, кто ,что и чего стоит. Присмотритесь, понаблюдайте за событиями, по  разговорам, по  знакам, готовят ли вас, как преемницу регины, может это понимание пришло как знание , "я знаю, что это так", или больше некому заменить нынешнюю или ушедшую регину, обратитесь с запросом информации к основателю рода. Если это так ,то тогда вам необходимо многому научиться и вспомнить, знать законы рода и традиции, для того, чтобы это было грамотное правление родом, и вы смогли выполнить все ваши цели по восстановлению рода. Вашими инструментами должны будут стать такие качества как память и интуиция, справедливость, жесткость и многие другие, свойственные правителям. Быть региной, это огромная ответственность и в тоже время, это всегда личная несвобода.

Род, это огромная структура, в неё входят все родичи рода, и родители, и дети , мужья, жены, невестки  и племянники, братья ,сестры, и двоюродные и троюродные,  тети, дяди, дедушки, бабушки и внуки, будущие потомки и жившие ранее предки, все те, кто имеет отношение к роду, кровники и пришедшие в род,(невестки и приемные дети). Если таковые родичи в роду остались, пока они знают историю рода и помнят предков, то он не прекратил свое существование.

Ваши сыновья в будущем, могут выбрать тоже, в каком роду им реализовывать свой потенциал, создавать семью и обретать уровень прав.
Успехов.

Сара

Благодарю от всей души, Natalilit:). Все расставилось по местам. А эгрегоры борются за своих членов, формируя соответствующие события? Я все никак не могу сменить фамилию прежнего мужа - не потому что мне лень или некогда, а так складывается как бы по необходимости - поездки, где нужен загранпаспорт, который поменять уже нет времени и т.д. В общем, так называемые, объективные обстоятельства:), вынуждающие отложить дело. Меня, конечно, и танком не остановишь, если я чего задумала, но тем не менее, есть опасение, что могут "остановить" основательно, например, когда уже только в следующей жизни эгрегор поменять представится шанс:). Успокаивает то, что был знаковый сон (я задавала вопрос в медитации, что делать, не успеваю оформить документы до поездки, не будет ли поздно...). А вот сон: мы куда-то собирались с настоящим мужем, я очень нервничала, что опоздаем, бегала, суетилась. На улице нас уже ждали друзья... А он, спокойно так, сидя на диване, говорит:"Нас подождут, успеем. Мы же ждали их сколько раз. Не торопись, все нормально". Мне кажется, это в тему, тем более, что эгрегор, куда я собралась, как раз его рода. Смущает одна вещь, поездка была инициирована как раз им - это не может означать, что его род через него показывает, что не хочет меня принимать?

Николайчик

Цитата: Сара от 22 мая 2016, 11:11:45
Благодарю от всей души, Natalilit:). Все расставилось по местам. А эгрегоры борются за своих членов, формируя соответствующие события? Я все никак не могу сменить фамилию прежнего мужа - не потому что мне лень или некогда, а так складывается как бы по необходимости - поездки, где нужен загранпаспорт, который поменять уже нет времени и т.д. В общем, так называемые, объективные обстоятельства:), вынуждающие отложить дело. Меня, конечно, и танком не остановишь, если я чего задумала, но тем не менее, есть опасение, что могут "остановить" основательно, например, когда уже только в следующей жизни эгрегор поменять представится шанс:). Успокаивает то, что был знаковый сон (я задавала вопрос в медитации, что делать, не успеваю оформить документы до поездки, не будет ли поздно...). А вот сон: мы куда-то собирались с настоящим мужем, я очень нервничала, что опоздаем, бегала, суетилась. На улице нас уже ждали друзья... А он, спокойно так, сидя на диване, говорит:"Нас подождут, успеем. Мы же ждали их сколько раз. Не торопись, все нормально". Мне кажется, это в тему, тем более, что эгрегор, куда я собралась, как раз его рода. Смущает одна вещь, поездка была инициирована как раз им - это не может означать, что его род через него показывает, что не хочет меня принимать?
Сара, конечно каждый преследует свои цели, эгрегоры, мужья, родители, дети, родственники, друзья, священники, начальники, рекламодатели, продавцы,аптекари и т.д. Научитесь без иллюзий видеть,проводником какого эгрегора является данный человек, какой эгрегор за ним стоит, и соответственно, транслируемая им идея. Мы все являемся проводниками какого-то эгрегора.
Cны, это такое дело, лучше если вы научитесь сами их распаковывать, это верней всего,и никто вам точно не расскажет, чтобы это значило, поскольку только вы сами знаете себя лучше, чем кто-либо. Если вы часто сните знаковые сны, и эта тема вам интересна, то просто это будет ваш дополнительный инструмент работы с сознанием, остается приложить чуть больше времени и внимания к этой теме. Не сразу, но со временем это произойдет, приучите себя свои сны записывать, держите блокнот и ручку всегда рядом, у кровати, даже если память хорошая, сон помнишь, пока лежишь, как только встал с постели, сон как рукой сняло. Подключите наблюдательность, записывайте в дневник события, эффекты, что происходило до сна, как изменилась ситуация после, затем сопоставите и проанализируете факты, выявите закономерности. Я думаю, вы можете стать хорошим специалистом по вещим снам.))У вас хорошо развитая интуиция и большой опыт в этом, доверяйте себе.

Malashka

Цитата: Natalilit от 26 февраля 2016, 12:29:26
Для начала определите свое место в роду. Все ли вас устраивает, ваше место в Роду, что получаете взамен-например, защиту, силу, связи. Показатель адекватных взаимоотношений- здоровье, деньги, успех, растет бытийная масса.
А вот если вас не устраивает ваше положение ,если вы хотите изменить что-то в своей жизни,то cила воли и терпение как раз тут пригодятся.
Обычно, женщины уходят из слабого Рода, и, после развода, под Род сильнейший, где больше потоков, силы ,членов Рода ,это может быть и родительский Род- возвращая девичью фамилию. Это может быть, как сказано выше и профессиональный эгрегор.
"За раба идущая рабом становится".
За годы проведенные в браке показатели ухудшились явно. За годы после развода все сошло на "ноль". Т.е. мне там делать нечего. И становится (по сути - добиваться этого!) региной рода бывшего мужа означает положить последние силы и годы ради укреплпния рода, который мне не дорог и теперь уже чужд, которому я не нужна, которого я не знаю и никогда не чувствовала там себя "своей" или просто нужной, деталью общего механизма.

Если я поменяю фамилию мужа на свою девичью фамилию, то перейду опять в родительский род.
Там тоже не все благополучно.
В маминой ветке, похоже, были какие-то кармические процессы (у бабушки 2 сына-близнеца умерли в один день от неправильной прививки, дочь умерла в детстве от болезни, осталась только моя мама; ее мужа=моего деда забрали в 37 и она о нем больше ничего не слышала..) и она завершила свое существование с выходом мамы за муж.
Но сестры и братья бабушки были и с более удачной судьбой. Предки были устойчивы и крепки, с северными корнями. А там ребята крепкие...
В папиной ветке были в том числе те же крепкие северные корни.
Но фамилия сохранилась только в параллельной ветке - у родного брата моего папы.
Т.е., меняя свою фамилию на девичью, я ухожу в пространство достаточно разреженное для меня, но я отрываюсь от рода мужа. Но здесь мои родовые корни могут давать мне поддержку и силу, которая ушла от меня с замужеством.
А эгрегор меня устраивает  нашей школы сознания  :).
Я ученица этой школы  ::)

В этих планах остается один вопрос: в каком виде будет существовать связь моего рода и моя (если я меняю фамилию на девичью) для моих сыновей?
У меня 2 взрослых сына, семьи у них, дети - мои внуки (и девочки, и мальчики). Но фамилия их отца, моего бывшего супруга.

Моя цель не изменилась,  я писала, что мечтаю начать процесс по:
восстановлению родовых связей 
усилению рода и его бытийной массы
возродить/создать родовые традиции
разобраться с причинами проблем в роду (потеряны/отданы права, долги, проклятие..??)
почистить род (у меня и у мамы были аборты – это то, что я знаю, но как чистить?..) для привлечения родовой силы

Это все возможно осуществить, если поменять фамилию?


Меньшикова

Это возможно осуществить, даже не меняя фамилии. Но войдя в фамилию вы a priori становитесь сопричастны к ее карме.
Идеальных веток не бывает - всегда где-то, что-то обязательно присутствует. Поэтому:
- либо идти по своей линии крови
- либо брать фамилию кого-то из дальних предков, в силе которых вы уверены.
Но любое решение лучше дополнительно пропустить через расчет индивидуального рунического кода и посмотреть там. (На форуме тема есть)

M

Подскажите, пожалуйста, можно ли соединением фамилий мужа и жены, и наделением детей двойной фамилией достичь слияния двух родов и образования нового единого? Если нет, то какие эффекты может принести подобное действие?

Николайчик

Цитата: Iryna от 04 июня 2016, 14:08:52
Доброго времени суток,  у меня возник вопрос по поводу мертвого пространства в роду. Если ребенок внебрачный и от женатого мужчины, он автоматически попадает в мертвое пространство рода отца? И как быть потомкам этого ребенка, чтобы вернуть себе кровное право иметь доступ к знаниям ресурсам этого рода?
Условия прохождения естественного отбора  и выживания в этом мире для таких детей будут жестче, ваш сын считается незаконорожденным в роду его отца, и он выведен автоматически в мертвое пространство рода, вряд ли ему достанутся когда-либо ресурсы и потоки из этого рода. Таким детям всегда сложно в жизни без поддержки кровников и защиты рода. Его необходимо с детства научить, если он еще ребенок, что добиваться ему в жизни придется все самому и во много раз сложней, научить  надеяться на себя и зарабатывать свои права, необязательно принадлежащие роду, есть более высшие эгрегоры и системы, где можно себя проявить и добиться успеха.
По поводу кровного права-это все индивидуально, регина рода многое решает, можно постучаться к ней; по методике запроса к основателю рода можно пробовать обращаться-всякое бывает; есть еще вариант вашему сыну начать свою ветку, если он захочет, но для этого ему надо стать весомым в роду  и нарастить бытийную массу. Он же носит чью-то  фамилию, вашу девичью или к примеру, другого вашего мужчины, значит он тоже в каком-то теле этого рода.

Lusia

У меня тоже дочь незаконнорожденная. Ее отец отказался сразу в итоге она его никогда не видела.
Три года назад летом моя дочь тонула, ей тогда было 12 лет, притом в мелкой речке и утонуть то смешно. Просто кто то за ноги потянул, а я как во сне не закричать и не пошевелиться, просто онемела всем телом. Собака лабрадор нырнула в реку и тогда я как разморозилась и вытащила ее. А через неделю утонул мальчик 7 лет, сын родной сестры биологического отца моей дочери. То есть Род пытался слить на нас, но не смог. Уж не знаю по какой причине, то ли ее бытийная масса повлияла, то ли моя. Не знаю.
А два года назад моя дочь просто как помешалась найти отца и все. Он ей прям снился что находит ее. И в соц сетях познакомилась с Виталием Вибертом, даже не познакомилась а просто писала комментарии к его фото и он сам ей написал. Спросил что она хочет. а она сказала что ничего а он ей написал что хочет она найти своего отца, но делать этого нельзя, так и написал: У Вас есть в Роду больной ребенок? Так вот если найдешь отца, то его Род на тебя сольет вот такого же ребенка больного, Еще много чего ей сказал, что тут же исполнилось. И  как отрезали. Не ищет и не вспоминает.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Николайчик

Цитата: Iryna от 01 июля 2016, 16:11:13
Цитата: Natalilit от 01 июля 2016, 11:29:23
Цитата: Iryna от 04 июня 2016, 14:08:52
Доброго времени суток,  у меня возник вопрос по поводу мертвого пространства в роду. Если ребенок внебрачный и от женатого мужчины, он автоматически попадает в мертвое пространство рода отца? И как быть потомкам этого ребенка, чтобы вернуть себе кровное право иметь доступ к знаниям ресурсам этого рода?
Условия прохождения естественного отбора  и выживания в этом мире для таких детей будут жестче, ваш сын считается незаконорожденным в роду его отца, и он выведен автоматически в мертвое пространство рода, вряд ли ему достанутся когда-либо ресурсы и потоки из этого рода. Таким детям всегда сложно в жизни без поддержки кровников и защиты рода. Его необходимо с детства научить, если он еще ребенок, что добиваться ему в жизни придется все самому и во много раз сложней, научить  надеяться на себя и зарабатывать свои права, необязательно принадлежащие роду, есть более высшие эгрегоры и системы, где можно себя проявить и добиться успеха.
По поводу кровного права-это все индивидуально, регина рода многое решает, можно постучаться к ней; по методике запроса к основателю рода можно пробовать обращаться-всякое бывает; есть еще вариант вашему сыну начать свою ветку, если он захочет, но для этого ему надо стать весомым в роду  и нарастить бытийную массу. Он же носит чью-то  фамилию, вашу девичью или к примеру, другого вашего мужчины, значит он тоже в каком-то теле этого рода.


Ой! А при чем здесь мальчик. В данном случае под внебрачным ребенком я имела ввиду мою маму.Она действительно была слабым ребенком, 33 несчастья. Но мы с дочкой  пошли в цыганский род деда маминого отца , по внешним и магическим признакам, не смотря что у нас есть законные отцы .Может ли быть такое , что потомкам ребенка мертвого пространства, так перепала сила? Потому что по другим веткам ничего такого магического не наблюдается.
Iryna,
За мальчика)) - забираю свои слова обратно. Уточнения ваши важны.
Да, такое может быть, в цыганских семьях и родах многие члены рода обладают магическими способностями, у цыган очень сильная связь с землей(силы по праву крови и по праву рождения на земле).Скорее всего вы замечали за собой и дочкой такие способности.
Попробуйте по методике 4 курса обратиться к основателю рода деда , связаться с ним и получить информацию о своей магической силе , это будет самым верным ответом.

Денис

Здравствуйте Ксения Евгеньевна, доброго дня всем!
Подскажите, если это возможно. Всерьез задумался о смене фамилии, но не могу разобраться чем стоит руководствоваться. Извините если изложу запутанно, пишу об этом впервые. Ситуация следующая:

Через три года после развода (мне было 6 лет) с отцом, мать повторно вышла замуж (мне было 9 лет) и приняла фамилию нового мужа, я остался с фамилией отца. В новой семье у матери родился сын, но умер сразу в роддоме (даже тело не отдали), отец повторно женился и в его новой семье также родился сын, но умер в возрасте 1.5 года (рак крови) после чего отец развелся. Мать развелась 2 года назад, оставив фамилию второго мужа. Отец повесился 12 лет назад.

Дед по матери повесился 11 лет назад. Бабушка по матери умерла, когда я был совсем маленьким (несколько лет пролежав с парализованными ногами). Бабушка по отцу (она же Регина рода) больше остальных любила отца (старший сын) и меня (старший внук) - умерла 10 лет назад (пролежав до этого 7 лет с парализованными ногами). Дед по отцу жив (84 года), но за всю жизнь ухитрился рассорить между собой всех со всеми, жуткий интриган, сейчас с ним никто особо не общается.

У отца есть родной брат, мой дядя. У него есть сын, дочь, внук и две внучки + своя земля, свой дом, достаток. У его сына (моего двоюродного брата) есть сын, земля, дом, достаток. У его дочери (моей двоюродной сестры) две дочки от двух браков, проблемы с деньгами и здоровьем. Жена дяди теперь старшая по возрасту женщина в роду (хотя моя мать старше ее на 5 лет, но у матери другая фамилия).

У меня нет семьи, нет детей (и меня это устраивает), денег чуть меньше чем нужно, но когда нужно они приходят, правда здоровьем не обделен, есть прописка и мотоцикл (в целом жаловаться не на что). В возрасте 6 лет была травма руки и большая кровопотеря (врачи вытащили), в 7 лет я тонул (спас случайный человек), три года назад разбился на мотоцикле (на ровном месте в меня въехала машина), со слов врачей после такого не выживают или как минимум становятся калеками, но я отделался царапинами.

В 25 моя жизнь сильно изменилась после встречи с одним замечательным человеком, можно сказать Вашим «коллегой». Ничто больше не было прежним, ничто не осталось тем же самым.  Поэтому то что рассказываете и чему учите Вы, мне близкое, родное и понятное (правда с родовыми понятиями я столкнулся впервые!). После той встречи появилась некая тяга, как бы внутренний зов, которому я и стараюсь следовать не смотря ни на что. С родней отношения не очень, меня как бы и нет (у них свое, у меня свое). Единственный человек в роду, которого я любил была бабушка по отцу. Я в своей ветке один, помощи от рода я не ощущаю и даже на оборот.

Так вот стоит ли мне (исходя из вышеописанного) в нем оставаться (непонятно для чего) или это не имеет особого значения? А если имеет, то чем стоит руководствоваться при выборе чью фамилию брать: девичью матери, девичью бабушки, любую с потолка.., и я хотел бы сделать это правильно, выразив роду благодарность и уважение! Или вообще не стоит этим заморачиваться, как говориться «забить» и заниматься более важными вещами, например, продолжать изучать материалы Вашей школы? Ведь если установлена связь с силой более значимой чем род, его влияние нивелируется? Так?

Извините за много букв, и заранее спасибо! :)

VladimirA

Цитата: Денис от 08 июля 2016, 16:46:49
Здравствуйте Ксения Евгеньевна, доброго дня всем!
...
Так вот стоит ли мне (исходя из вышеописанного) в нем оставаться (непонятно для чего) или это не имеет особого значения? А если имеет, то чем стоит руководствоваться при выборе чью фамилию брать: девичью матери, девичью бабушки, любую с потолка.., и я хотел бы сделать это правильно, выразив роду благодарность и уважение! Или вообще не стоит этим заморачиваться, как говориться «забить» и заниматься более важными вещами, например, продолжать изучать материалы Вашей школы? Ведь если установлена связь с силой более значимой чем род, его влияние нивелируется? Так?

Извините за много букв, и заранее спасибо! :)
по поводу влияния смены фамилий может будет полезным раздел про Индивидуальный Рунический Код на этом форуме
http://magia.one/index.php?topic=344.msg3406#msg3406

Admin

Вывести детей из рода мужа


Observer

Вопрос к преподавателям и Ксении Евгеньевне. Если мужчина находится в мертвом пространстве Рода, какие есть варианты выхода оттуда?

Mila

Прочла книгу.
Спасибо Регине, что определила меня на легкое получение информации и знания. Теперь знаю зачем.

Mila

Здравствуйте.
У меня вопрос, если  родственник из мертвого пространства умер ( двоюродный брат мужа в 37 лет ) , то кто то  из ныне живущих должен туда перейти?
Может быть такое, выйдя замуж, фамилия мужа, совместные дети, жизнь со свекровью в ее доме более 17 лет, а ощущение того, что я под защитой рода по материнской линии?
И хочется именно с ее основателем выйти на контакт ( только я не знаю как войти в состояние " я есмь...)

Сара

Цитата: Mila от 20 августа 2016, 15:00:50
Может быть такое, выйдя замуж, фамилия мужа, совместные дети, жизнь со свекровью в ее доме более 17 лет, а ощущение того, что я под защитой рода по материнской линии?
И хочется именно с ее основателем выйти на контакт ( только я не знаю как войти в состояние " я есмь...)
Mila, у меня был аналогичный вопрос :). Преподаватели ответили, что да - может быть и так как вы пишите - контакт можно наладить с разными ветками рода. Тем более, что вы сами чувствуете связь... Первый базовый курс поможет вам отработать состояние "я есмь" - по дискам или очно.
Вот мой вопрос и ответ преподавателя:

"Natalilit, добрый вечер, без Вас не разберемся :), подскажите, пожалуйста,  если женщина замужем, прекрасно себя чувствует в роду мужа, и хочет наладить связь с основателем рода. Это, выражусь так - "технически"  8) возможно:
- с обоими основателями (и с кровным, по родительской линии и с родом мужа, где сейчас женщина)?
- только с кровным, даже если она уже не в родительском роду?
- только с родом мужа, т.к. женщина уже там?
Хотелось бы разобраться какие из этих  вариантов являются  теоретически возможными - все три или какие-то каналы априори перекрыты?"

"Сара,
теоретически возможно всё, налаживать связь и с основателем рода родителей, даже если вы замужем, и достучаться до основателя рода мужа, если вам не откажут и допустят вас к нему , смотря какое у вас положение и какие права в роду мужа, сколько сил приложите и уделите времени для такой работы, никто вам так не скажет, пока сами не сделаете. Пробуйте.
По методике 4 курса семинара Родовые линии чистим  и напитываем энергией ветки рода и  отправляем запрос на информацию, сформировав намерение. Если цель велика, и стоит того, чтобы каждый день, к примеру, делать практику в течение года и более, то ради неё можно попробовать и пройти все трудности".

Lerika

Цитата: M от 11 сентября 2016, 00:12:04
Сейчас много говорят на фоне популяризации идей толерантности и глобализации о равенстве рас и необходимости объединения в единое человечество. Хотелось бы узнать как магия определяет разницу между различными расами, их происхождение, предназначение и порядок их взаимоотношений. Являются ли разные расы разными видами человеческих существ и каковы последствия их скрещивания? Вопрос к Ксении Евгеньевне и всем, кто имеет что сказать по этой теме.
В одном из роликов Ксения Евгеньевна озвучивала эту тему. Расы не должны смешиваться между собой. Чёрный мальчик и белая девочка - это ни есть хорошо) И дети таких пар будут изгоями, потому как, со временем, мода на толерантность пройдёт.

stinger

про расы вспомнил, что европейские рабовладельцы оправдывали положение и эксплуатацию черных тем, что якобы именно они- потомки Хама (того самого сына библейского Ноя, которого он проклял на служение потомкам других своих братьев).

Но по факту из всех рас, они были внизу иерархии. До сих пор, самый большой способ оскорбить араба сказать ему- ты сын черной! Единственно, когда черные сотрудничают с каким-либо религиозным эгрегором, они создают достаточно мощные государства (христианская Эфиопия, Судан). Интересно, почему так?

liebe_love

    Имеет ли значение для рода к какому эгрегору принадлежат его члены  ?
К примеру, родичи все крещёные и соответственно принадлежат к ХЭ ( и пожалуй, не важно  посещают они церкви или нет). Если один из членов  начинает развивать магические способности, выходит из под ХЭ ,  то род его "выкинет" как чуждый элемент,  будет пытаться переделать, или ... какой сценарий вообще возможен ?

Кобелев

Цитата: liebe_love от 22 сентября 2016, 17:53:39
    Имеет ли значение для рода к какому эгрегору принадлежат его члены  ?
К примеру, родичи все крещёные и соответственно принадлежат к ХЭ ( и пожалуй, не важно  посещают они церкви или нет). Если один из членов  начинает развивать магические способности, выходит из под ХЭ ,  то род его "выкинет" как чуждый элемент,  будет пытаться переделать, или ... какой сценарий вообще возможен ?
Эгрегор религии имеет бОльший вес, чем эгрегор рода. Если члены рода сильно узяшие в хэ, то если не получиться вернуть заблудшую овцу назад в стойло, то выкинут ее. А если роственные связи сильные, а к религии относятся, как зря (только крещенные и все) - то могут и не выгнать, а относиться нормально. Ну и что что не такая, но любима и дорога!

Николайчик


Чуть дополню коллегу, любой эгрегор имеет определенные права. Чем выше эгрегор находится в иерархии эгрегориальных структур, тем большими правами он обладает. На высших ступенях иерархии у  эгрегоров права иные ,и, соответственно ,они стоят дороже .Также дело обстоит и с потоками. Чем выше находится поток сил (здоровье, деньги, власть ,удача, знания, любовь, творчество), тем  он менее доступен и тем ценнее.  Какими правами обладает эгрегор, такими он может наделить своего адепта. Сами подумайте, какой эгрегор может дать адепту магические знания , права, защиту ...

Dasia

У меня такой вопрос. Если я правильно поняла, когда женщина выходит замуж и меняет фамилию, ее родной род ставит ее в мертвое пространство, да? Вот я вышла замуж, перешла в это пространство, ушла в род мужа с его фамилией. Детей нету. Потом я развелась (еще и венчана была!), контактов с родственниками и региной не поддерживаю. Это значит, что в роду мужа я тоже в мертвом пространстве? Тоесть в мертвом пространстве двух родов?? Спасибо

Юлия Николаевна

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна. Прочитала вашу книгу "Сила рода- тайна женщины". Подскажите, пожалуйста, где находится первоисточник информации о том, что самая старшая женщина является региной рода и управляет всеми потоками сил. Благодарю.

Меньшикова

Цитата: Юлия Николаевна от 06 октября 2016, 06:21:03
Здравствуйте, Ксения Евгеньевна. Прочитала вашу книгу "Сила рода- тайна женщины". Подскажите, пожалуйста, где находится первоисточник информации о том, что самая старшая женщина является региной рода и управляет всеми потоками сил. Благодарю.
Первоисточник находится в книге "Сила Рода-тайна женщины".

Николайчик

Цитата: Dasia от 05 октября 2016, 17:03:10
У меня такой вопрос. Если я правильно поняла, когда женщина выходит замуж и меняет фамилию, ее родной род ставит ее в мертвое пространство, да? Вот я вышла замуж, перешла в это пространство, ушла в род мужа с его фамилией. Детей нету. Потом я развелась (еще и венчана была!), контактов с родственниками и региной не поддерживаю. Это значит, что в роду мужа я тоже в мертвом пространстве? Тоесть в мертвом пространстве двух родов?? Спасибо
Похоже ,что так. Пока вы не смените фамилию бывшего мужа, вы состоите в его роду. Изменить ситуацию можно, уйдя под другую систему, если только вы и так не находитесь на более высоком уровне ( живом теле или теле ) какого-либо эгрегора: стихийном, профессиональном, государственном, религиозном, т.е.  вышестоящем по иерархии системы эгрегоров. Бывает так, что разведясь с мужем, женщина уходит с головой в бизнес или карьеру, там достигает определенных результатов, прав. Присмотритесь, где вы находитесь ,в какой структуре и в каком теле еще, есть ли у вас результаты, реализуются ли ваши цели, выполняете ли свои задачи, куда уходят ваши ресурсы, закрепляете ли вы свои права за собой, устраивает ли вас ваше положение сейчас. 

Характерник

Как понять что находишься в мертвом пространстве рода?
Возможно ли попасть в мертвое пространство, если по линии отца или матери у родственников рождаются дети, т.е. род может вытолкнуть в мертвое пространство?
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Ыллымах

Цитата: Характерник от 10 октября 2016, 16:37:06
Как понять что находишься в мертвом пространстве рода?
Возможно ли попасть в мертвое пространство, если по линии отца или матери у родственников рождаются дети, т.е. род может вытолкнуть в мертвое пространство?
В мертвом пространстве оказываются незаконнорожденные дети, а так же наркоманы,  алкаши, бомжи, асоциальные и антисоциальные элементы. То есть все те, кем Роду не жалко пожертвовать в случае атаки на него, или на кого можно свалить кучу накопившейся в Роду грязи - это козлы отпущения для Рода.
Чтобы из живого пространство попасть в мертвое  - надо хорошо постараться. Род просто так никем жертвовать не будет. Надо реально накосячить. Просто потому что у родителей появились свои дети вас в мертвое тело Рода никто не отправит. Перераспределение потоков при появлении младших родственников - обычное дело. Если оно вас не устраивает - можно надавить на Регину. Но перераспределение потоков внутри Рода вовсе не делает вас козлом отпущения.

Ыллымах

Цитата: Observer от 09 августа 2016, 09:58:17
Вопрос к преподавателям и Ксении Евгеньевне. Если мужчина находится в мертвом пространстве Рода, какие есть варианты выхода оттуда?
Здравствуйте! Я, конечно, не Ксения Евгеньевна, но вопрос очень интересный...

Знаю несколько способов:
А. Создание собственного Рода.
Вам особо терять нечего - просто сводите к нулю общение с Родом, можно вдрызг разругаться с Региной, чтобы наверняка. Защиту Рода потеряете лишь частично. Умереть он вам не даст, и мешать не станет.
Б. Уйти в Род жены.
Просто сменить фамилию не получится, нужен обряд знающего человека, который уговорит Основателя Рода вас отдать, а Основателя Рода жены - вас принять.
В. Отрезаться от одного Рода.
В Интернете полно информации, как примерно это делается.  Уйти из Рода отца в Род матери или наоборот. То есть порвать  с одним Родом, и наладить отношения с другим.

Порвать с Родом крайне сложно. У него даже козлы отпущения на вес золота.  Новомодные тенденции отрезания от Рода лично я не одобряю - Род это и ваша Сила, и ваша защита. Имеет смысл это обсуждать только если Род выродившийся, и для вас представляет реальную угрозу жизни, а также служит непреодалимым препятствием на пути к благополучию, например - один ученный на весь Род сплошных дегенератов/алкашей/проституток/наркоманов... Для ученного это и вопрос жизни, и вопрос сохранения энергии потоков, с таким трудом им добываемых.

По собственному опыту замечу, что даже разрыв с Региной  отнюдь не означает разрыва с Родом. Это доп.инструмент, не более. Для отсекания от Рода требуется одобрение его Основателя. А Основатель вам может предложить начать новую ветвь Рода и перераспределить потоки в вашу пользу, минуя Регину. Уговорить его отпустить на вольные хлеба, наверное, можно, но я такого еще не видела.

Конкретно в вашем случае, стоит подумать над способами заполучения доп.потоков как из своего Рода, так и из Рода жены. Можно на Регин попробовать воздействовать. Если вы, получив поток, грамотно его используете, оба Рода начнут пересматривать к вам свое отношение. Помните, вас оценивают по результату, а результат с точки зрения Рода - это польза, принесенная Роду. Если от вас есть польза Роду - вы попадете в его живое тело, то есть он не рискнет вас подставлять в случае опасности, и найдет для этого менее полезного родственника.


Grase

Подруга созналась, что родила сына не от мужа. Муж не в курсе, ребенка принял. Тот мужчина тоже не в курсе, что у него на стороне сын. Короче, санта-барбара.
К какому роду принадлежит мальчик?