Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Силу и влияние, власть над вами она имеет  как Регина своего рода, так и через хэ, скажем так: она у вас не простая женщина, а ведьма. Колдовство работает на хэ инструметарии. Мне сдается, что за ней стоит еще какя-то сила, что ею управляет и усиливает её. Эти ситуации будут повторяться, пока вы принимаете такие условия игры по собственной воле, цепляетесь на крючки жалости, ненависти и т.д. это крайности одной медали- комплекс жертвы, на что и рассчитано.
Вы же и так в ее роду, только в мертвом теле, отследите, во время ссор и таких разговоров и поймите ее мотив, чего она добивается, слить в мертвое пространство вашего мужа, или таким образом вытягивает вас из этой зоны, а может старается для себя или своей силы. У человека всегда есть своя выгода, мотив.  Понаблюдав за поведением, результатом, которого она добивается вы сможете определить многое.

Гюзель

Цитата: Серый_Волк от 26 августа 2018, 10:09:18
Такой вопрос к преподавателям и форумчанам, ибо сам не смог найти какой либо значимой информации, может кто что посоветует или измыслит. Основатель при обращении сказал пронести сквозь огонь сито и согнуть подкову. И тут я в раздумьях либо все просто в прямом смысле взять и сделать, как сказано, либо это имеет какой-то подсмысл. Просто по первичным ощущениям основатель мужик непростой, очень хитрый и смекалистый, потому и сомнения не троллит ли он меня.
Возможно, это какие-то действия ритуальные для вашего рода? Во время медитации я сама попала как в сказку и женщина-основательницы показала мне чем они жили и рассказала, какие у нас в роду тотемные животные, символы рода. Может, это какая-то проверка? Скорее всего это не просто так... Если он основатель рода, то человек не может быть простым, я так думаю. Он скорее всего проверяет, на что вы способны. Мой прадед ко мне не сразу обратился, только после того, как я решила некоторые вопросы в роду по другой линии.

Артур Вальмонд

Захотелось написать о поисках основателя. Мини отчет. Что-то уже немного писал в ветке выше, сейчас более комплексно и последовательно. Ибо многие вопросы уже сняты и стало более менее понятно куда двигаться и что делать.
Итак все началось с семинара Сила Рода, не сразу я его решил осваивать, все останавливало упоминание, что это больше для женщин)) ага, пока не почистился на 2ом курсе основательно. Итак в виде выжимки из дневника.

День 1.

Стою во дворе большого хозяйства. Дом большой передо мной заваленка и сидит человек по виду и одежде время не могу понять, но явно век 17-18. Он смотри на меня, а я смотрю на него. Молчим. Чем дольше смотрю, тем более понимаю он доволен, что я пришел и он дядька очень не простой хитрый и смекалистый.

День 2.

Пытаюсь пообщаться. Он молчал долго, просто смотрел внимательно изучал. Потом сказал если хочешь получить потоки (ибо я просил об этом) пронеси сито над огнем и согни подкову.
Вышел из медитации долго сидел соображал, что же это. Посему и вопрос на форуме писал.

День 3.

Пришел снова к заваленке, говорю объясни про задание. Помолчали. Думаю ясно, не скажет пока не сделаю. Прощаюсь, а он схватил руку, как пожатие, но крепкое. Подержал и отпустил. Выкинуло прям из медитации. С ощущением прикосновения на правой руке..

День 4.

Сначала не хотел откликаться. А после сразу попал в дом. До этого то все у заваленки. А после рукопожатия он как будто признал. Иду в гостиную по пути срисовал картину на стене и часы напольные. Основатель за столом, на столе яства. Хозяйка носит еду предлагает. Угостился. Вышел.

Начал искать инфу про часы, определил век все-таки 18, пошел по ссылкам и совершенно случайно нашел , что некая дама из рода написала книгу со своими исследованиями по фамилии. Про основателя и далее малым тиражом , но вполне доступна, в сети. Скачал, читал. Он купец первой гильдии. 1700-ые года, вольноотпущенный крестьянин известного графа. Приехал купил дом в Мск и внес взнос в гильдию. Купец первой гильдии это капитал 10000 золотом в то время, подтвержденный. Нехило так для бывшего крестьянина. Что он совершил для графа, я даже не представляю. Но это, как и говорит К.Е. было очевидно что-то капец какое)))

День 5

После находок уже не знал, что ожидать. Прошел обычным путем через отца и деда и дальше. Нет образов, тишина, Вдруг стена с воротами. Вхожу склады. Тюки, суета, товарный склад. Грузчики бегают, приказчики кричат. Основатель в центре ходит наблюдает. Не говорили. Я вышел.

День 6

Показал своего сына. Толи горе сильное было у него, толи он был не в себе. Бился головой о столб. Зато четко озвучилось имя. Показал, как надо загнуть подкову. Потом крест горящий. Далее берег реки и лес и информация, что товары шли рекой.

После медитации думал почему крест был, да еще горящий. Прочитал в книге, староверы, который по купеческой гильдии заставляли изменить веру в православие того времени. Фактически насильно, как у ХЭ и водилось. Или добро пожаловать снова в земледельцы))

День 7

Долго не было отклика. Потом кастрюля пришла большая, как чан. В ней кусочки древесины булькают. Думаю ну что ж такое?)) Образ отдаляется и что? баня, я в бане вместе с основателем паримся))) Молча все. Попарились.

День 8

Снова дома, за столом. Основатель пьяненький, но молчит. Хозяюшка его сидит тоже за столом не пьет. Но обратилась и мы с ней так мило пообщались.

День 9

Пристань у реки.Небольшие кораблики с парусом штук 7 уходят за излучину. На одном основатель. Стало понятно, что пил, прощался с семьей, перед дорогой.

Пока все.

Артур Вальмонд

За художественный стиль строго не судите. Это полевые заметки. Возможно кому-то пригодиться ряд наблюдений. Сам формат. Сначала пробовал сам простроить свое древо добрался до имени прадеда. далее нужны серьезные запросы и деньги. Пока отложил. А через медитации вот что в записях испробовал и контакт состоялся. В будущем до заполню пробелы. И сперва мне показалось это личной шизой. Сейчас я уже так не думаю. И книга эта многое объясняет. А поток походу Удачи. После рукопожатия я не сразу отследил.  Но сейчас уже данные накопились, как стало фартить, что называется. Началось все скромно с очередей, там где всегда по чесноку надо было потратить время. Просто приходишь и как то нет никого, а секундой позже набегают. Потом с парковкой и далее вообще по работе. Достали старые проекты, которые тогда никому не приглянулись стали важны и востребованы. Ситуативный ряд стал забавным даже. Наблюдаю дальше.

Гюзель

Серый волк, благодарю за ваш опыт! Так детально и чётко все расписано. Я именно так и общалась со своей основательницей рода. После этого контакта стало приходить много информации и многое вышло на поверхность.
Теперь я убедилась в том, что мои видения при медитациях-это нормально. А-то иногда мне кажется, не фантазирую ли я...

Oliviya

Николайчик, это просто потрясающе! Насколько Вы 100% правду и истину говорите. Я в удивлении и.. в восхищении. Честно. Спасибо.
Это профессионализм! До такого уровня нужно учиться и учиться..(
Только боюсь, что из меня все соки выпьют пока я хоть чем-то технически овладению (кроме понимания ситуации)..

В точку - и про жалость, и про "сидром жертвы" (я про себя назвала это Стокгольмским синдромом).. И про то, что я принимаЛА эти правила ее нечестной игры.((
Слишком сильно во мне воспитание, чувство долга, такта..  Я с детства - никому никогда на завидую и всем бескорыстно помогаю.. В-общем, по классике жанра - "разбазариваю" все свои потоки..((( Аааа. Как же поздно пришло осознание.. Почти 4 десятка лет ушло на это... И уже выходящая за рамки ситуация, когда она полностью лишила меня сил до такой степени, что с кровати я не смогла вставать.
А она сама просто "слетела с катушек", метет все на своем  пути.. Честно говоря, выглядит это, как какая-то дикая агония.. Когда у нее уже нет выбора, и она готов сделать все, без страха уже и без оглядки - чтобы поправить свое здоровье и / или - отчима здоровье тоже..(
Согласна я, что старается она для себя и мужа - исключительный эгоизм (уже замечено с годами)
Мой муж слишком далек был от всего этого, но давно, чисто подсознательно прочувствовал все это, что происходило и происходит.. Только называл это другими словами.
Ваше второе предположение, тоже верно - стянуть его хочет в мертвое пространство..(

Сейчас я стараюсь выйти из-под ее контроля - не отвечаю на ее звонки, остаются только смс (но получив Ваше подтверждение на свои предположениям, похоже, мне уже просто необходимо сменить номер телефона).. Почти в каждом из ее сообщений- "хочу просто услышать твой голос". Это прям как мантра повторяется.(((

Николайчик, я еще спрошу Вас, пожалуйста (у меня нет надежды больше на другие варианты), она просто преследует меня уже(

1). Поможет ли мне такое мое решение - полный игнор и необщение с ней? Или только смягчит ее "удары"? Я не хочу иметь с ней ничего общего, я не хочу ей зла, хочу лишь, чтобы она отстала от меня и моей семьи. И занялась своими делами.

2). Как можно выйти из-под влияния ХЭ?
Раскрещивание? Это поможет? Это неопасно (детям, прежде всего)?

3). Могут ли помочь от ее действия Щиты и Блокировки?

4). Неужели, нет никакого Карательного Органа (Инквизиции) среди Колдунов, Магов - когда происходит такой уже беспредел – по отношению к своему Роду? Или это в порядке вещей - "на войне все средства хороши"?
Можно ли каким-то способом заблокировать все ее воздействия на нас (безусловно, если я не буду больше общаться с ней, отчимом).. Кто может помочь в этом?

5). Как узнать, кто или что стоит за ней? Сила?

Заранее признательна за ответы!

Lecz

Цитата: Oliviya от 03 сентября 2018, 11:18:08Я с детства - никому никогда на завидую и всем бескорыстно помогаю
Здравствуйте! Позволю себе немного отреагировать на эту фразу и напишу исключительно ПРО СЕБЯ). Простите если не в тему.
До не которых пор считала, что никому не завидую и всем помогаю бескорыстно, и свято верила в это, эдакая белая пушистая святоша. Не представляете как меня шокировало в какой то момент, когда поняла, что это все вранье и в первую очередь себе. Оказалось, что завидовала и завидую, но в силу "правильного" воспитания, даже мысли такой невозможно было допустить, потому как это плохо. И что бескорыстная помощь вовсе не бескорыстная, что корни той же бескорыстной помощи очень глубоко зарыты, и причина кроется в первую очередь в страхе, страхе что о тебе плохо подумают, страхе не соответствовать мнению других (это наверное самая главная и распространенная), страхе остаться одной и много еще чего исходящего из этого. Мы живем в социуме, где хочешь не хочешь постоянно идет гласное или не гласное сравнивание с другими, где постоянно присутствует страх стать изгоем этого общества. Поэтому хорошо, если до конца жизни успеешь понять что к чему, а то так и помрешь "святошей", не пройдя путь до нее, но считая себя таковой.  Святыми не рождаются. Это долгий тяжелый путь до самого дна познания себя и обратно к себе.

Elena paints

Цитата: Lecz от 03 сентября 2018, 13:10:14Оказалось, что завидовала и завидую, но в силу "правильного" воспитания, даже мысли такой невозможно было допустить, потому как это плохо. И что бескорыстная помощь вовсе не бескорыстная, что корни той же бескорыстной помощи очень глубоко зарыты, и причина кроется в первую очередь в страхе, страхе что о тебе плохо подумают, страхе не соответствовать мнению других (это наверное самая главная и распространенная), страхе остаться одной и много еще чего исходящего из этого.
Здравствуйте. Как вы все верно подметили. Буквально два месяца назад после практик обнаружила такой же эффект. И чтобы этот эффект был замечен мной же- астрал меня просто "вынес". Простая информация о почти чужих мне людях погрузила меня во мглу. Зависть- это липкая, пластилиновая субстанция, которая может подниматься до аджны..., а потом может застывать, как бетон. Вот тогда стало страшно от той массы, в которую погружаюсь, как заведенная начала себя чистить)))
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Oliviya

Lecz, спасибо)
Да, я тоже все искала подвох, чессно слово) Самокопание - моя вторая натура)
Но, пока мне, кажется, что - нет, увы.. Я поняла, что все-таки, деффектная я.. Я честно радуюсь успехам, достижениям людей... Своих родных.. Жалею всех и вся искренне, безо всяких оглядок.. Без задних мыслей, что, кто "посмотрел и заценил", например.. Я просто.. такая.. мне наоборот.. противно вести себя подругому, как ожидает современный социум... Критическая, абсурдная и уже опасная ситуация заставила принять меры.. "Хорошими делами прославиться нельзя" @ Сарказм, конечно.. Но переоценка уже началась..
...И вообще, я даже социофоб, в какой-то мере, не смотря на свою экстравертность(((
Это пока мне так кажется.. И я всегда открыта для Истины, уважаю мнение со стороны, прислушиваюсь ко всему..
И Вы заставили меня задуматься.. попробую все же закопаться поглубже.. Может, нарою, свой секретный страх или комплекс, что заставляет меня быть такой..

Elena paints

Цитата: Oliviya от 03 сентября 2018, 11:18:08полный игнор и необщение с ней? Или только смягчит ее "удары"? Я не хочу иметь с ней ничего общего
Добрый день. Позвольте прокомментировать. Не надо искать врага внешнего, что Вы по привычке и делаете. Вы "кормили" свою мать долго, добровольно, и как сказано ниже, не совсем бескорыстно. Поэтому сейчас нужно обдумать дальнейшее взаимодействие с ней трезво, дабы не наделать еще ошибок. Начнете убегать..., но тогда вы становитесь жертвой, бегущей от охотника.
Главное убрать страх перед ней, "не так страшен черт, как его малюют". Начинайте работать с чистками.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Артур Вальмонд

Цитата: Серый_Волк от 02 сентября 2018, 07:55:05А поток походу Удачи.
Небольшое продолжение. Не сразу как-то доперло. А сегодня озарило. Подкова символ Удачи)) предполагаю, что "загнуть подкову" это как закрепить права на поток. Сито - символ благополучия и достатка,  ритуальные действия связаны с пропусканием воды. Это то что нашел. с другой стороны носить воду в решете, аналог бесполезного действия или растраты накопленного (в Роду?), а пронести сито над огнем, как-то напрашивается противоположное действие, огонь вверх, вернуть накопленное. В принципе нормальное желание основателя Рода. Такие мысли коллеги. Может у кого еще какие идеи?

Ruta

Цитата: Серый_Волк от 03 сентября 2018, 14:02:07
Такие мысли коллеги. Может у кого еще какие идеи?

Уважаемый Серый Волк, зачем Вам чужие идеи, когда у Вас самого столько своих? Тем более касаемо сокровенного -родового потока сил. Вы сможете докопаться до истинного результата только через непосредственный диалог с Родом.  Это же очень личный процесс и поиск. Не делайте его общим достоянием. Особенно, если это касается потока Удачи. 😉Успеха Вам!

Oliviya

Elena paints, огромное спасибо... Вы заставили меня крепко задуматься насчет "бескорыстно".. Долго я копалась в себе, думала, что просто не может и речи идти не о какой корысти.. Но ночью я все вспомнила.. Есть один момент.. Я, бывало, обращалась к ней за помощью - казалось бы пустячно - "перехватить" денежку на неск. дней.. Но было это регулярно, тем не менее..(((( Это было просто удобно.. Ни о какой расплате,конечно же, я и не думала..

Про страх четко подмечено тоже... Над этим усиленно работаю.

Переговоры с ней ни к чему не ведут.( Увы..(
Я, правда, не хотела бы просто убежать.. Я хотела бы ДОГОВОРИТЬСЯ. Я не прошу никакой помощи, но и прошу просто отстать от нас. И оставить меня без общения даже.
Я игнорирую ее полностью - начинаются истерики, слезы, "помру, ты будешь виновата".

Она  и во внешнем мире- продолжает меня преследовать - на пару с сестрой уже - вызвали нам домой наряд))) Было смешно, если б дети не испугались.. Обвинили моего мужа в "насилии надо мной и детьми", что он "силой меня удерживает" - это уже, конечно, перешло все границы.
Безусловно, после этого я набрала ей - слезы. А сегодня с утра полный Ватсап сообщений о здоровье ее и мужа ее.. Как все плохо у них( Я не стала читать (муж прочел).

Займусь освоением чисток, конечно.

Но, неужели, обычный договор не работает в таких случаях???
Это очень сложно - когда это - Мать, а не чужой человек причиняет тебе вред НАМЕРЕННО..((
Полное опустошение (с осознанием пришло)...

Valerius

Цитата: Oliviya от 04 сентября 2018, 13:11:32Но, неужели, обычный договор не работает в таких случаях???
Это очень сложно - когда это - Мать, а не чужой человек причиняет тебе вред НАМЕРЕННО..((
Полное опустошение (с осознанием пришло)...
Если человек является носителем определённых программ то никакие человеческие договоры не помогут, к сожалению. Держитесь Oliviya, в школе много методик для работы с такими случаями (Сила рода, Родительские программмы, 1-5 курс, стихийные чистки), и поэтапное освоение этих техник рано или поздно освободит Вас от этих программ. И тогда мама станет индикатором ваших изменений, чем больше Вы изменитесь/освободитесь, тем больше будут меняться ваши с ней отношения. Все возможно, на это нужно время и упорная работа. Желаю Вам сил и удачи...
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Elena paints

Цитата: Oliviya от 04 сентября 2018, 13:11:32Переговоры с ней ни к чему не ведут.( Увы..(
Я, правда, не хотела бы просто убежать.. Я хотела бы ДОГОВОРИТЬСЯ. Я не прошу никакой помощи, но и прошу просто отстать от нас. И оставить меня без общения даже.
Я игнорирую ее полностью - начинаются истерики, слезы, "помру, ты будешь виновата".

Она  и во внешнем мире- продолжает меня преследовать - на пару с сестрой уже - вызвали нам домой наряд))) Было смешно, если б дети не испугались.. Обвинили моего мужа в "насилии надо мной и детьми", что он "силой меня удерживает" - это уже, конечно, перешло все границы.
Безусловно, после этого я набрала ей - слезы. А сегодня с утра полный Ватсап сообщений о здоровье ее и мужа ее.. Как все плохо у них( Я не стала читать (муж прочел).

Займусь освоением чисток, конечно.

Но, неужели, обычный договор не работает в таких случаях???
Это очень сложно - когда это - Мать, а не чужой человек причиняет тебе вред НАМЕРЕННО..((
Полное опустошение (с осознанием пришло)...

Добрый вечер. Ситуация сложная, но все решаемо. Мать ваша прекрасный манипулятор, да еще знает все ваши "болевые" точки, на них нажимает и... получает ответную реакцию. Не давать ей эмоции вообще, никаких. Попробуйте поиграть в игру "каменное сердце", "снежная королева" или другого героя выберете. Смысл: во время любого контакта с ней представлять сцену, а себя актерами. Вам просто нужно сыграть роль отстраненной, равнодушной, чужой... Это в помощь пока чистки не пройдете. Игра, по крайней мере, уберет страх и эмоции.
И знаете... Мать есть мать конечно. Но тут можно и поменять условия игры: либо взаимодействуем на договоренных условиях, либо никак. Сказать об этом твердо и держать слово. Как гейс взять, который нельзя нарушить.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Oliviya

Valerius, огромное спасибо за советы.
Я обязательно запишусь на программу. Сейчас поправлю здоровье, чуть восстановлюсь..

Elena paints, не поверите, именно это я и решила делать.. Полное равнодушие, черствость, отстраненность в эмоциях, даже внутренне - это оказалось не так уж сложно.. Во как..
Про визуализации не думала, спасибо, по идее, даже еще проще должно получиться, если все представлять, фантазия у меня богатая)

ЦитироватьИ знаете... Мать есть мать конечно. Но тут можно и поменять условия игры: либо взаимодействуем на договоренных условиях, либо никак. Сказать об этом твердо и держать слово. Как гейс взять, который нельзя нарушить.
Вот, знаете. Да. Я не умею полутона поддерживать..(
Либо не общаться вовсе, либо - открытые честные отношения, в которых я не хочу притворяться играть(

Николайчик

Цитата: Oliviya от 03 сентября 2018, 11:18:08Николайчик, я еще спрошу Вас, пожалуйста (у меня нет надежды больше на другие варианты), она просто преследует меня уже(   
Ответ: Над чем надо работать :Работа с чувством собственной значимости.

1). Поможет ли мне такое мое решение - полный игнор и необщение с ней? Или только смягчит ее "удары"? Я не хочу иметь с ней ничего общего, я не хочу ей зла, хочу лишь, чтобы она отстала от меня и моей семьи. И занялась своими делами.
Ответ :Можете попробовать, как эксперимент, по мере проработки  к ученикам нашей школы интерес у других людей ( энергетических вампиров) обычно пропадает, поскольку они не отдают добровольно свою энергию ( я имею ввиду эмоциональную) и время, есть куда вкладывать. Вампиры найдут себе новую жертву. В семинарах Энергопоражение 1 курса, Адекватный энергообмен, Гигиена  эмоций 2 курса вы найдете ответы на свои вопросы.
2). Как можно выйти из-под влияния ХЭ?
Раскрещивание? Это поможет? Это неопасно (детям, прежде всего)?
Ответ: Как вы узнали, что крещение помогло вашим детям?  И от чего помогло, чего на самом деле боитесь?
Этот процесс не быстрый, в ветке на форуме по этой теме есть информация. Почитайте посты коллег, соберите информацию, это всегда происходит индивидуально, и по времени и по действиям.
Боится человек того, чего не знает. Страхи неизвестного, будущего, сомнения и другие страхи всех периодов жизни чистятся на 2 курсе по методике чистки астрала.
Прежде чем что либо менять, куда-то выходить все узнайте, заручитесь поддержкой другого эгрегора или силы, бога, куда вы будете выходить. Когда будуте готовы, почувствуете свою силу и права, тогда и выйдете. Намерение, свобода выбора и добрая воля это инструменты, котрые есть у человека, с помощью их в принципе человек и проходит естественный отбор, становится на свой путь. После обучения на 1, 2, 3 курсах, вам уже будет все равно, кто от вас чего хотел, и речи о воздействии на вас уже не будет.



Николайчик

Oliviya, продолжение
3). Могут ли помочь от ее действия Щиты и Блокировки?
Ответ: Не совсем понятно, о каких инструментах идет речь, могу предположить, что это рунические формулы или определенные техники ( психологические, энергитические), тогда у меня к вам встречный вопрос, вот вы принадлежите пока к христианской традиции по идее он вас должен был защищать, как вы пишите, а коль не защитил вопрос, так задайте себе вопрос, прочему? Эти техники  Щит и блокировки вы их использовали раньше на ком-нибудь, они срабатывали? Если срабатывали успешно, почему не применили в данном случае? Получается вы много знаете и умеете, но не смеете. И главное, почему результата нет.

4). Неужели, нет никакого Карательного Органа (Инквизиции) среди Колдунов, Магов - когда происходит такой уже беспредел – по отношению к своему Роду? Или это в порядке вещей - "на войне все средства хороши"?
Можно ли каким-то способом заблокировать все ее воздействия на нас (безусловно, если я не буду больше общаться с ней, отчимом).. Кто может помочь в этом?
Ответ : Силы, наблюдающие за исполнением договорв , и карающие за несоблюдение и нарушение законов в мире, есть конечно,  только вот неспроста такя история с вами случилась, все что с вами происходит, это следствие, была значит причина, до которой надо докопаться или признаться самой себе, что было не так, раз мир таким способом учит вас? Человек сам тоже должен сдвинуться с печи, выйти с комфортной зоны и сделать что-то для себя и для этого мира. Таковы условия и так устроен мир. За нас никто не будет ничего делать. 
Ответ: Можно, способов много, (о некоторых я написала выше), один из инструментов - ваше сознание. Только сознание надо высвобождать от вирусов.
Ответ: Вы сами себе сможете помочь, если поверите в свои силы и у вас будут знания.

5). Как узнать, кто или что стоит за ней? Сила?
Ответ: Со временем поймете, если не будете бояться работать с родовыми потоками, силами, духами, родом, и другими силами этого мира.
[/quote]

Oliviya

Николайчик, и снова спасибо, что не оставляете без внимания и помощи - дотошную))

ЦитироватьРабота с чувством собственной значимости
Этого мне, собственно, всегда и не хватало.. Даже - в "обычной, повседневной бытовой" жизни, в общении с любыми людьми..(( Все время, как бы, "выпадает" эта мысль. Спасибо, что напомнили.

они не отдают добровольно свою энергию
Да, к этому тоже уже пришла, стоило только получить существенный удар, который и помог окончательному прозрению.

ЦитироватьРаскрещивание? Это поможет? Это неопасно (детям, прежде всего)?
Ответ: Как вы узнали, что крещение помогло вашим детям?  И от чего помогло, чего на самом деле боитесь?
А вот тут очень сложно, и тоже - непочатый край работы.
Куча сомнений - "что было раньше курица или яйцо" - проблемы или помощь??((
Одно, без сомнения - канал воздействия на нас появился дополнительный у матери (пусть даже в "довесок" помощи от ХЭ), особенно это проявилось в ситуациях с мужем (вероятно, поскольку - Веры-то нет, и крестился "из-за нужды", из-за уговоров - когда сыну было плохо).

ЦитироватьБоится человек того, чего не знает
Да, тут не поспорить. Тоже, "замыливается взгляд", и, казалось бы,такую простую истину - отправляешь куда-то на задворки сознания..

ЦитироватьПрежде чем что либо менять, куда-то выходить все узнайте, заручитесь поддержкой другого эгрегора или силы, бога, куда вы будете выходить
Да, все верно, уже поняла это, практически сразу, как решила для себя - "уйти от матери".

ЦитироватьНе совсем понятно, о каких инструментах идет речь, могу предположить, что это рунические формулы или определенные техники ( психологические, энергитические)
Скажу, откровенно, начала я свой путь "прозрения и освобождения" - не сразу с Вашего Форума..
Прибегли сначала к помощи Народной Целительницы (!). Работает она при помощи ХЭ исключительно, "никакой черной магии и приворотов и пр." (по ее убеждениям и ее словам).
Но сейчас понимаю - что, она лишь, как, например, делают врачи традиционной медицины - помогала справляться лишь с последствиями, а не с причиной!! (( Лишь на время..

ЦитироватьЭти техники  Щит и блокировки вы их использовали раньше на ком-нибудь, они срабатывали?
Делала та же Целительница - объективно стараюсь ответить: нет, не помогли, или несущественно, совсем на короткий срок, увы.. Но сам процесс этих "блокировок" мне неизвестен, поэтому тут куча сомнений и непонятного снова.

ЦитироватьПолучается вы много знаете и умеете
Хотелось бы верить, что вы меня не переоцениваете. )

Цитироватьно не смеете.
Абсолютно верно.
Опять и страхи мешают, что навредить могу.. и неизведанного боялась..
Но об этом я все уже поняла, Вам - спасибо. (выше).
Кстати, страхи навредить, сделать хуже - и мешали мне, по большому счету, принять решение о начале обучения по Вашим курсам.  :-X

Цитировать, была значит причина, до которой надо докопаться или признаться самой себе, что было не так, раз мир таким способом учит вас?
Да, понимаю, как раз здесь еще предстоит ооочень много работы, но огромное желание есть. Это уже что-то..) Принцип ясен, спасибо:
Цитироватьпоймете, если не будете бояться работать с родовыми потоками, силами, духами

ЦитироватьТаковы условия и так устроен мир. За нас никто не будет ничего делать. 
Эту прописную Истину - знаю с детства) Всегда всего добиваюсь сама) К труду приучена)


Николайчик, спасибо, что так терпеливо все разъясняете, "не тыкая носом", даже, когда вам мои вопросы и поиски кажутся дилетантскими и глупыми.
Мой предыдущий опыт - поиска помощи по разным бытовым, жизненным и пр. (не магическим) вопросам - раньше сводился к тому, что всегда находилась группа людей, которые "Профессионалы", все обсмеют, осудят между собой, "потЫкают" во все возможные слабые места, ну и, конечно - никогда не дадут прямой ответ, не говоря уже о помощи по существу))

Надежда Полиевец

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста ,а то я запуталась... информация о том как распределять потоки сил переходит по женской линии, сами потоки по мужской. В роду моего мужа по женской линии есть поток денег - до войны были зажиточными, а по отцовской линии - власть (много военных и много людей на руководящих должностях, но денег там особо нет). Вопрос - в роду моего мужа все так же и преобладает поток власти или раз муж сын своей матери, то через него можно привлечь и поток денег?
Или все же потоки исключительно "по фамилии" переходят

Надежда Полиевец

И еще. Если в женщине запечатана информация о СВОЕМ роде, она с ней родилась, а мужчина получается питает энергией раскрытие в женщине этой информации, то род мужа остается непознанным? или в женщине хранится информация о мировом устройстве рода, как некая матрица по лекалу которой должен развиваться любой род?

Надежда Полиевец

Скажите, если в фамилии мужчины при ошибке паспортистки появляется новая буква, и она далее следует всем его потомкам, можно ли сказать, что это новая ветвь рода? Или новый род? Ведь это произошло не по воле/запросу человека, а как бы само собой, но исправлять ошибку не стал...

Николайчик

Цитата: Надежда Полиевец от 06 сентября 2018, 22:39:06Вопрос - в роду моего мужа все так же и преобладает поток власти или раз муж сын своей матери, то через него можно привлечь и поток денег?
Или все же потоки исключительно "по фамилии" переходят
Вопрос с потоками в роду обстоит не так просто, как хотелось бы. Потому что потоки в роду распределяет Регина, и еще есть родовая карма ( как положительная, так и негативная), закон, по которому живет род и еще много нюансов. Но при долгой и кропотливой работе с информацией своего рода, которая заключается в поисках родовых историй разного рода, не только интересных, смешных, поучительных, но и об энергопоражениях,  и о проклятиях, порчах в роду, в том числе, сборе документов, фото, воспоминаний о родичах, их жизнях, их достижениях и неудачах, составлении родового древа, определении членов рода по телам, что даст понять в целом о структуре рода, то можно увидеть и линии потоков, как они в конкретном роду распределялись, по какому принципу, по мужской линии, по женской, в каждом поколении, через поколение, или отдельным членам рода, а значит есть нечто общее между нимии не обязательно по фамилии, а может в вашем роду, только обладателям фамилии достается этот поток. Все надо просчитывать, связать , увидеть общую картину своей системы, чтобы узнать так ли это. Вот, пожалуй ответ на ваш вопрос будет таким, если кратко на него отвечать.

Николайчик

Цитата: Надежда Полиевец от 06 сентября 2018, 23:29:50
И еще. Если в женщине запечатана информация о СВОЕМ роде, она с ней родилась, а мужчина получается питает энергией раскрытие в женщине этой информации, то род мужа остается непознанным? или в женщине хранится информация о мировом устройстве рода, как некая матрица по лекалу которой должен развиваться любой род?
Невестка в роду считается не кровной родственницей, ее с радостью берут в род, в тело рода, если рожает деток, мальчиков- для усиления рода и привлечения ресурсов, девочек для хранения и передачи  родовой информации, информация рода мужа сохранится и  раскроется в любой девочке- женщине рода, дочке, племяннице, внучке, в носительнице этого гена. И только лишь в одной девочке- женщине Регине раскрывается вся информация полностью, где записаны законы и принципы, по которым живет род.

Николайчик

Цитата: Надежда Полиевец от 07 сентября 2018, 00:07:28
Скажите, если в фамилии мужчины при ошибке паспортистки появляется новая буква, и она далее следует всем его потомкам, можно ли сказать, что это новая ветвь рода? Или новый род? Ведь это произошло не по воле/запросу человека, а как бы само собой, но исправлять ошибку не стал...
Таким образом вашему мужу  и его линии потомкам изменили карму, судьбоносную программу. Что-то пошло иначе. Опять же, это можно проследить, как во времени протекала жизнь отца и чем он отличен от родственнттиков с фамилией по роду.  Создание новой ветки, новый род, это все-таки осознанные решения и действия под определенные задачи, с иной идеей, с измененнием всей  структуры рода, не только ядра, но и остальных тел, с новой Региной в этой ветке, роду, это всегда переписывание новой программы, ты начинаешь все с начала, ты основываешь род, и у тебя должны быть на то основания и права, алгоритмы победителя, в случае образования нового рода; причины создания нового рода могут быть разные, будь то отделение от рода для освобождения от негативной кармы, от веток усыхающих, где одни "порченные" - алкоголики, бездетные, самоубийцы и больные, дабы усилить род, создать новое, возродить старое , например поменялась идея рода, отличающаяся от основного рода и др.; но всегда заручаясь поддержкой: от Регины рода, для благославения на доброе дело, сверху, от  более сильного эгрегора ли, под которым вы находитесь, пантеона ли, бога ли, и еще необходима поддержка снизу, от Родоначальника, основателя основного рода.

Radium

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли женщина быть Региной рода, если она оказалась самой старшей женщиной в этом роду, но это род её мужа, с которым она уже много лет не живёт и не общается, но носит его фамилию и не разведена официально?

Николайчик

Цитата: Radium от 07 сентября 2018, 09:54:14
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли женщина быть Региной рода, если она оказалась самой старшей женщиной в этом роду, но это род её мужа, с которым она уже много лет не живёт и не общается, но носит его фамилию и не разведена официально?
Только лишь в том случае, если в роду мужа нет женщин ( именно кровных родственниц или они есть , но по возрасту еще не подходят), которые по всем показателям подходят на место Регины. Невестку могут поставить временно, как заместительницу Регины, пока младшая кровная родственница, девочка не достигнет определенного возраста и силы сознания.

Гюзель

Подскажите, пжл, если моя бабушка Регина и при жизни определила меня в мёртвое пространство рода, недавно пришла мне в во сне и попросила прощения, что лишила меня потока силы. Она сказала так:"Ты не должна жить так, как живёшь, ты должна жить так!! Я сейчас осознаю, что поступила с тобой неправильно". И она показала на дом совершенно иного уровня жизни.
Как мне к этому относиться? До этой информации на меня вышел мой прадед и сказал заявить о своих правах, я занималась этой темой. Потом появилась бабушка и другими словами, сказала, что отправила меня в мёртвое пространство. У меня, конечно, сразу отпало желание что-то делать по этому роду.
Сейчас Регина-сестра бабушки. Я потоков рода тоже лишена.
Подскажите, пжл, стоит ли мне заниматься этой веткой,е если я нахожусь в мёртвом пространстве?
И ещё почему прадед обращается всегда именно ко мне. Он является отцом моей бабушки и её сестры, ныне живущей Регины. Спасибо за ответы!!!

Radium

Цитата: Николайчик от 09 сентября 2018, 11:38:01Только лишь в том случае, если в роду мужа нет женщин ( именно кровных родственниц или они есть , но по возрасту еще не подходят), которые по всем показателям подходят на место Регины.
У мужа есть родная сестра и дочь от первого брака, но обе они замужем и под другими фамилиями. И обе они этому рады, так как не любят свою девичью фамилию, даже в случае развода, я думаю, будут склонны её себе не возвращать. Фамилия, действительно, странная и редкая, вызывает много вопросов у окружающих и ступор у гос.служащих, как следствие - частые ошибки в написании со всеми вытекающими. Но фамилия интересная - полностью воспроизводит название одной местности, древнего некрополя.
А может ли род быть создан специально под кого-то, под конкретную личность? Или так не бывает?

Николайчик

Цитата: Radium от 09 сентября 2018, 14:24:02А может ли род быть создан специально под кого-то, под конкретную личность? Или так не бывает?
Скорей род создается под определенную задачу, а вот одна и та же душа, связанная договором с основателем рода или духом- хранителем рода, может воплощаться в одном и том же  роду, для выполнения определенной миссии.

Daria

Интересно, а как кесарево сечение сказывается на ребенке, матери, отце и рода в целом? Вот есть, к примеру, по показаниям медицинским предполагаю, что кармически что-то, а если, как в моем случае, решили "сделать бизнес"?!

Николайчик

Цитата: Гюзель от 09 сентября 2018, 14:09:09Как мне к этому относиться? До этой информации на меня вышел мой прадед и сказал заявить о своих правах, я занималась этой темой. Потом появилась бабушка и другими словами, сказала, что отправила меня в мёртвое пространство. У меня, конечно, сразу отпало желание что-то делать по этому роду.
Сейчас Регина-сестра бабушки. Я потоков рода тоже лишена.
Подскажите, пжл, стоит ли мне заниматься этой веткой,е если я нахожусь в мёртвом пространстве?
И ещё почему прадед обращается всегда именно ко мне. Он является отцом моей бабушки и её сестры, ныне живущей Регины.
Ответ: 1.Относитесь к этому как к знаку, это инфоримация, о чем она- распакуете её для себя чуть позже. 2. Обиды, разочарования, состояние когда руки опускаются, желания нет, и другие эмоции вычистить хорошо бы по методикам второго курса , во- первых сил станет побольше, во- вторых появятся свои истинные желания и понимание своего пути, в- третьих с нейтральным эмоциональным состоянием, без оценки , без отношения к личности в таком деле работать эффективней, эмоции не будут отвлекать вас, вы сможете увидеть полную картину энергоинформационной структуры Род, здесь приходиттся работать с информацией, которую вы по крупинкам сами будете собирать, может быть даже годами. 3. Стоит заниматься родом, вы работой с родом, веткой займетесь как раз таки для себя, чтобы понять, на что вы имеете права в роду, чего лишились, по какой причине, почему в мертвом пространстве рода находитесь, и в дальнейшем решите, стоит ли вам там находиться, выполнять функцию прикрытия дыры в роду, сможете пойти на прямой контакт с основателем(-цей) рода, подтянуть поток родовой силы, для этого надо знать, какие вообще потоки есть в роду, как они распределяются, по какому принципу. 4. Ваш прадед может быть связующим звеном между Региной( основателем(-цей) рода) и вами, поскольку Регина не может общаться напрямую с родичами из мертвого пространства. Он в вас видит потенциал, если вы по  качествам сознания подходите на роль Регины в будущем, как предположение, хотя вариантов много- для чего вы нужны роду, то они присматриваются к вам. В конце концов вы можете спросить его об этом. Из метрвого пространства женщина в качестве Регины будет рассматриваться в самую последнюю очередь.

Varvara

Цитата: Николайчик от 04 марта 2016, 12:03:31На родительские потоки она уже тоже не имеет право, если только не возвращается обратно в родительскую семью.
А если женщина дважды или более раз была замужем, то к какому роду она будет относиться? И, если после развода она вернулась в родительскую семью, но под фамилией мужа возвращает ли она право на родительские потоки.

Varvara

Цитата: Николайчик от 07 сентября 2018, 09:35:22Скажите, если в фамилии мужчины при ошибке паспортистки появляется новая буква, и она далее следует всем его потомкам, можно ли сказать, что это новая ветвь рода?
Цитата: Николайчик от 07 сентября 2018, 09:35:22Таким образом вашему мужу  и его линии потомкам изменили карму, судьбоносную программу.
Простите и удалите моё сообщение, если вопрос прямо скажем глупый. У меня в паспорте специально изменили (им показалось, что так звучит красивее) наименование места рождения. А это может каким то образом повлиять на судьбу и родовое наследие, если все, включая меня родились в одном месте?

Гюзель

Почитала я эту ветку и задумалась.... Первый раз я вышла замуж в другую страну и получила там гражданство поддругой фамилией. Российское гражданство у меня осталось. Потом развелась, паспорт и гражданство моей страны, конечно, никто не отменял.
Так получается, сейчас я на территории одной страны под одной фамилией, на территории другой-под мужчиной.
Влияет ли это на мою судьбу?
Что интересно, после развода через пару лет меня опять потянуло в эту страну и там я встретила моего второго мужа, с которым у меня родилась дочь. Брак тоже распался.
Вот этот факт для меня вообще загадка... Почему меня туда потянуло, если я сбежала домой. Буквально недавно я узнала, что на меня была сделана порча и изгнание с этой земли.
Может это быть какая-то связь с этой землёй? Спасибо за ответы!

Julia77

Всем доброго времени суток!
Пришла в голову мысль и не хочет уходить, решила озвучить, некоторые прочитав подумают что я слишком самонадеянна, но все таки. Допустим! (я всего лишь предполагаю) я нахожусь в высокой касте и у меня большая бытийная масса. Не зная об этом и о том кто я, считая себя никем, меня использует (например) эгрегор рода мужа (родила двух сыновей) тратила и трачу неимоверное количество времени на род, а я в нем даже не нахожусь, и конечно ничего не получаю от него. И вот активирую "Я есмь" тем самым заявляя о своих правах. И в этот момент в роду происходят перемены, региной рода становится моя свекровь и мои сыновья и муж соответственно попадают в ядро рода. Эгрегор рода пытается додать то, что не давал так что ли? Получается, что человек поднявшись над эгрегорами сам может предъявить им счет за использование?? Или я ошибаюсь?

Николайчик

Цитата: Гюзель от 12 сентября 2018, 20:05:25"Влияет ли это на мою судьбу? "
Ответ: Влияет, вы и сами это должны были почувствовать изменения в жизни. Вы стали стали получать новый опыт и новые возможности, вы вышли за рамки опыта рода, поменяли страну и землю, вам пришлось адаптироваться под то пространство, под другие правила и устои, под иную ментальность, поменять модели поведения, соответственно и события для вас стали прописываться иные, актуальные в новом пространстве согласно будхиальному полю той страны. При перемещении из одной страны в другую, вы можете чувствовать, как меняются пространства, они разные, обычно на границе и -после границы- это чувствуется, по вибрациям, запахам, давлению или свободе, расширению или сжатию, по ощущениям родного, чужого, дающего или отнимающего энергию, несущего новизну или внушающему страх, и или еще каким-то своиминдивидуальным показателям. После нахождения некоторого времени в пространстве, можно понять для себя, оно тебе подходит по стихийному сочетанию и вибрациям для: жизни, творчества, созидания, для здоровья, зарабатывания денег, для восстановления и наполнения энергии, для магической работы , нейтрально оно для вас или не подходит по всем пунктам. Можете повспоминать тот период и провести анализ, почему вас туда тянет, личная ли эта "любовь" с этой землей, ее вибрациями, карма, задача, которую вы должны выполнять на той земле или еще что.
"Буквально недавно я узнала, что на меня была сделана порча и изгнание с этой земли.
Может это быть какая-то связь с этой землёй? "
     Ответ: Этот факт- сделанная порча многое объясняет, с порчей работать вы уже можете сами по методике семинара Энергопоражения, или Сила рода. Необходимо найти причину, осознать и устранить необходимым способом, ничего просто так не насылается и не делается, возможно, вы кому-то насолили, перешли дорогу, вмешались в те процессы, в котрые вам не стоило бы вмешиваться. Личные взаимоотношения с государством, пространством, землёй, городом, с людьми, местными духами вы тоже можете выстраивать самостоятельно по мере того как только у вас появятся желание для этого, намерение, знания и силы, смелость и воображение, опыт, в совокупности это называется сила сознания. Для того, чтобы сознание становилось сильней, необходимо с ним работать.

Николайчик

Цитата: Julia77 от 15 сентября 2018, 15:44:16
Всем доброго времени суток!
Пришла в голову мысль и не хочет уходить, решила озвучить, некоторые прочитав подумают что я слишком самонадеянна, но все таки. Допустим! (я всего лишь предполагаю) я нахожусь в высокой касте и у меня большая бытийная масса. Не зная об этом и о том кто я, считая себя никем, меня использует (например) эгрегор рода мужа (родила двух сыновей) тратила и трачу неимоверное количество времени на род, а я в нем даже не нахожусь, и конечно ничего не получаю от него. И вот активирую "Я есмь" тем самым заявляя о своих правах. И в этот момент в роду происходят перемены, региной рода становится моя свекровь и мои сыновья и муж соответственно попадают в ядро рода. Эгрегор рода пытается додать то, что не давал так что ли? Получается, что человек поднявшись над эгрегорами сам может предъявить им счет за использование?? Или я ошибаюсь?
Не совсем так, человека с большой БМ любой эгрегор считывают с общего пространства, и старается привлечь его к себе. Они заинтересованы в нем, потому что у эгрегоров БМ тоже увеличится, к примеру родовой эгрегор - если в роду будут люди с бОльшими  правами, с бОльшей БМ, с достижениями, он тогда среди родовых эгрегоров становится выше по иерархии. Вы правы в том, что род использует каждого члена рода, чтобы выполнялась главная идея рода, каждый винтик должен быть на своем месте и выполнять хорошо свою функцию. 
У вас есть муж и дети, вы уже как-то относитесь к роду, и вам определено место, смотреть надо  в каком теле рода. Вряд ли ваша активированная ЯЕ повлияет на структуру рода и его ядро, Если ваша свекровь подходит на место Регины, рано или поздно она ею будет, только регина находится в ядре рода. Какие расклады будут при новой регине рода- неизвестно, кого она подтянет в тело рода, а кого выдавит в метрвое, как будут распределяться потоки, и т.д. Права вы , конечно можете покачать в роду мужа, предъявить права, если они у вас от этого рода, пересчитывать , что он вам не додал, только эффект может быть совершенно обратный, тем более если есть ощущение, что вы там - никто, явно не в теле рода. Есть несколько вариантов улучшения своей ситуации. Лучше подружиться с региной рода, получить от неё благословение, доброе слово, её покровительство- воможно и получится изменить отношение к себе в роду и возможность на получение какого-нибудь потока силы. Это будет зависеть и от ваших дальнейших целей. Род это тоже вычислит. Можно и выйти из-под эгрегора рода, и начать зарабатывать новые права в этом мире, кстати, люди  с высокой БМ и с правами чаще всего находятся в других эгрегорах, где они заработали эти права и БМ. Напомню, что род имеет самое низкое положение среди друних эгрегоров. Следовательно боьшие права и большие деньги сидя в роду не заработаешь.
Если вы с большими правами и в высокой касте, значит, у вас есть договор с миром и кастой , то тогда встаёт вопрос, почему вы не выполняете свою работу в касте, а всё свое время сливаете в род?
Человеческому сознанию не по силам и не по правам подняться ни над одним эгрегором в этом мире. С ними можно научиться взаимодейтсвовать на взаимовыгодных условиях, и быть достаточно успешным в социуме, можно развивать свое сознание в магическом направлении, чтобы выйти из-под влияния эгрегоров, но тогда это совершенно другая история. 

Николайчик

Цитата: Varvara от 12 сентября 2018, 19:52:53
У меня в паспорте специально изменили (им показалось, что так звучит красивее) наименование места рождения. А это может каким то образом повлиять на судьбу и родовое наследие, если все, включая меня родились в одном месте?
Вопрос для вас актуальный и вы имеет право на него. Считайте, что это вмешательство маленькой доли хаоса в виде изменения одной буквы в названии местности, где вы родились, как небольшая инъекция , знак или толчок в спину, для того чтобы вы начали развитие себя в новом русле, начали начали задавать себе вопрос, а откуда я?, начали зарабатывать свои права в этом мире и опыт, который нужен вашей душе и переписали договор с миром, смогли поменять место жительства и быть свободной от задач рода. Родовое наследие, родовая сила вам может достаться, как кровному родичу по праву крови, где бы вы не находились, независимо от прописки, от статуса, гражданства и веры, будете ли вы в эгрегоре рода, либо в ином эгрегоре; было бы желание подтянуть эту силу и знания как это сделать.
Для себя проанализаруйте, что общего у всех ваших родичей, живущих из поколения в поколение на этой земле, что общего у вас с ними, и вы сможете увидеть, что вы сможете изменить. Земля, место, где вы родились, вибрации они какими были, такими и остались. И с местом, с землёй всегда можно договориться.

Светлана Р

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна. Скажите пожалуйста возможно ли такое, что душа абортированного ребёнка, стала "поддерживать/ защищать и направлять" свою мать? Как бы это парадоксально не звучало....Светлана Р

Julia77

Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 09:16:46Не совсем так, человека с большой БМ любой эгрегор считывают с общего пространства, и старается привлечь его к себе. Они заинтересованы в нем, потому что у эгрегоров БМ тоже увеличится,
А если у человека все таки большая БМ, но он опасен для эгрегора и несет в себе стихии разрушения?
Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 09:16:46Если вы с большими правами и в высокой касте, значит, у вас есть договор с миром и кастой , то тогда встаёт вопрос, почему вы не выполняете свою работу в касте, а всё свое время сливаете в род?
А это мне еще предстоит узнать. Информация идет непрерывным потоком, очень сильные ощущения, но она не распаковывается в моем сознании(( Максимум что я могу, это задавать вопросы в состоянии ЯЕ, если утвердительно да, то ОСЬ "вспыхивает")
Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 09:16:46Человеческому сознанию не по силам и не по правам подняться ни над одним эгрегором в этом мире. С ними можно научиться взаимодейтсвовать на взаимовыгодных условиях, и быть достаточно успешным в социуме
Странно, мне казалось что легко подключаюсь к эгрегорам (пробовала 2 раза взаимодействовать с  небольшими) В первый раз попросила и сиюминутно получила то что попросила. Во втором случае подключилась к эгрегору и потребовала своё и тут же при выходе из медитации мне позвонили дико извинялись и что самое интересное выполнили полностью мое требование сами, я даже не просила словами возмещать неудобства). Правда больше попыток с моей стороны не было. Но опять же возможно я ошибаюсь и всё это совпадения  :) Извините что не по теме.

Николайчик

Цитата: Julia77 от 16 сентября 2018, 14:57:46А если у человека все таки большая БМ, но он опасен для эгрегора и несет в себе стихии разрушения?
А это как раз нюансы, да, хаоситов не любят системы, которые находятся на ПО порядок и руководствуются законами и алгоритмами обратно противоположными, чем системы, что находятся на ПО хаоса, такие люди для системы- провокаторы, инъекция, катастрофа.
Цитата: Julia77 от 16 сентября 2018, 14:57:46А это мне еще предстоит узнать. Информация идет непрерывным потоком, очень сильные ощущения, но она не распаковывается в моем сознании(( Максимум что я могу, это задавать вопросы в состоянии ЯЕ, если утвердительно да, то ОСЬ "вспыхивает")
Это нормальный процесс. Сначала надо убрать искажения в сознании. Распаковываться информация из ЯЕ начнет примерно после 3 курса, разбора жмк и освобождения ментала от ментального мусора, когда картина мира начнет наполняться новой информацией.
Цитата: Julia77 от 16 сентября 2018, 14:57:46А это мне еще предстоит узнать. Информация идет непрерывным потоком, очень сильные ощущения, но она не распаковывается в моем сознании(( Максимум что я могу, это задавать вопросы в состоянии ЯЕ, если утвердительно да, то ОСЬ "вспыхивает")
Цитата: Julia77 от 16 сентября 2018, 14:57:46Странно, мне казалось что легко подключаюсь к эгрегорам (пробовала 2 раза взаимодействовать с  небольшими) В первый раз попросила и сиюминутно получила то что попросила. Во втором случае подключилась к эгрегору и потребовала своё и тут же при выходе из медитации мне позвонили дико извинялись и что самое интересное выполнили полностью мое требование сами, я даже не просила словами возмещать неудобства). Правда больше попыток с моей стороны не было. Но опять же возможно я ошибаюсь и всё это совпадения
Здесь тоже есть нюансы, которые надо смотреть и уточнять, с каким эгрегором, каким способом вы взаимодействуете и о ваших правах есть вопросы, пранализировать эту информацию и вывести определенные закономерности. Разберетесь со временем, обучаемся по методике, идем шаг за шагом, не перескакивая ступеньки.

Марина Кобелева

Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 09:45:38
Считайте, что это вмешательство маленькой доли хаоса в виде изменения одной буквы в названии местности, где вы родились, как небольшая инъекция , знак или толчок в спину, для того чтобы вы начали развитие себя в новом русле, начали начали задавать себе вопрос, а откуда я?
ОЙ, я вспомнила случай из своей жизни, когда получала диплом в 9-м классе мне отчество написали левое) когда озвучивали на вручении подумала оговорка, а дома обнаружила, что действительно не моё. Тогда была обида, плакала. Но пошла возвращать своё). Интересно нас учат получается. Вот и получается нет "хорошего" и не"плохого" все опыт! Вот так читаешь форум и мудреешь :)

Daria

Про другую страну - это в яблочко!
Тоже Поменяв место жительства, ощутила все вибрации! Земля мне подарила малыша, поэтому в Россию я его рожать не полетела, тк не давала мне Евразия возможности, а вот Африка дала, что удивительно.
Только природа и вибрации - мне нравятся, а люди - ну никак не хочу контактировать, через силу улыбаюсь, скажем так. При этом их-то ко мне тянет, а меня отталкивает от них.

Самое удивительное, что теперь я окончательно запуталась. Я на фамилии прежнего мужа. С ним не общаюсь. Его мама меня не переносит. Она одна в роду, да и он на ее девичьей фамилии. Когда была беременной от него, беременность замерла. Теперь он как ни пытается завести детей - не получается.
В нынешнем браке я еще фамилию не сменила, то есть на фамилии бывшего мужа, а родив ребенка, в его свидетельстве о рождении вообще мою девичью прописали ( закон страны ).
В каком я роду??? И как объяснить все это???

Николайчик

Цитата: Daria от 20 сентября 2018, 06:43:56В нынешнем браке я еще фамилию не сменила, то есть на фамилии бывшего мужа, а родив ребенка, в его свидетельстве о рождении вообще мою девичью прописали ( закон страны ).
В каком я роду??? И как объяснить все это???
Если мать (регина) вашего бывшего мужа на дух вас не переносит, и были неприятные моменты с беременностью, а фамилию его оставили до сегодняшнего момента, вы находитесь под эгрегором рода в метрвом пространстве. В своем родительско роду вы тоже в мертвом пространстве, поскольку вышли замуж, сменили фамилию и прописались в роду бывшего мужа. В роду нынешнего мужа вы прописаны, поскольку у вас есть общий ребенок, вот только где? ( мертвое пространство, живое тело) наблюдайте, отношение к вам (свекрови) регины многое прояснит, куда идут ваши ресурсы, чтотполучаете от этого рода и др. Стоит ли это изменять, решать будете для себя сами, только для начала увидьте картинку в целом, как ваше положение и статус влияет на общие результаты вашей семьи и по отдельности для каждого, в чем есть проблемы, в чем выгоды.
Ребенок ваш по паспорту (печати) принадлежит вашему родительскому роду. Здесь тоже есть вопросы и нюансы, в каком теле рода отца ребенка он находится, в каком теле вашего родительского рода прописана дочка, смотрите  по отношению к ребенку матери нынешнего мужа, принимают его, или нет, какие виды на ребенка у регины, здоровье девочки и т.д., и те же самые рекомендации, в зависимости от выгоды положения, примете решение менять или менять прописку в роду или оставлять как есть.

Swetlana

Добрый день! Хотелось бы тоде разяснить для себя некоторые нюансы. Брак с первым мужем расторгла 13 лет назад, 3 детей с первого брака. Когда ушла, думаю попала в мёртвое пространство. Как я понемаю его мать и есть, регина. Только год назад взяла свою девичью фамилию. От своих родных уехала за 500 км. Сейчас у меня 2 брак и здесь 1 ребёнок, не очень здоров, есть врожденные потологии. Бабушка сегоднешнего мужа, регина. У нас с ней очень хорошие отношения, души во мне не чает, хотя у нас в семье не всё кж так хорошо,мягко сказано. Но я нахожусь на девичьей фамилии. Теперь вопрос:
Где я могу находиться,  в каком пространстве? И мои дети? От всех родственников мы далико. Родители сегоднешнего мужа, вообще живут за границей.

Varvara

 [
Цитата: Николайчик от 16 сентября 2018, 09:45:38Считайте, что это вмешательство маленькой доли хаоса в виде изменения одной буквы в названии местности, где вы родились,
Спасибо большое. Чем дальше...тем больше... У нас в русской глубинке роддом от населенного пункта проживания моих родителей и в последствии меня не менее 10-15 км. Глупый вопрос  :-[ :- А что считать местом рождения: место нахождения роддома или то место куда меня привезли и растили?

Varvara

Цитата: Светлана Р от 16 сентября 2018, 13:31:10
возможно ли такое, что душа абортированного ребёнка, стала "поддерживать/ защищать и направлять"
У меня умерла сестра. Ей было полтора года. Мне десять. Я купалась сама в летнем душе и решила помочь маме и искупала сестренку тоже. Она простудилась. Получила воспаление легких. Но по врачебной ошибке ее лечили от отравления желудка. Ее перевели в областную больницу и она пошла на поправку. Но так как сильно боялась врачей и принимала только лечащего, строго настрого было запрещено к ней подходить другим врачам, слабое сердечко. Но опять, по недомыслию, медсестра привела к ней студентов. Ребенок спал, открыл глаза и ... разрыв сердца. Не смотря на это я всю жизнь винила себя в ее смерти. Когда я делала третий круг чистки, мне было такое видение: девушка златовласая в белом плаще с капюшоном смотрит на меня и улыбается. Я понимаю, что это моя умершая сестренка, и тут ее белый плащ меняется на черный, но белый тоже вижу на ней. Она поворачивается ко мне и я понимаю, что половина лица у нее череп, сразу вспоминаю Хель. Она протягивает мне руку, и мне так легко на душе становится. Сразу нас окружили несколько девушек и юношей в таких же плащах, но лица живые. Я понимаю, что это не родившиеся мои братья и сестры (аборты мамы). Сестренка поднимается над нами и протягивает мне руку. Я поднимаю голову и вижу над ней себя, но имеющую какой-то статус. А сестра хочет соединить через себя меня со мною. Я подала руку и та я, которая вверху, тоже подала сестре руку. Уважаемая, Ксения Евгеньевна, подскажите, как мне это воспринимать и помогите разгадать, что мне хотела сказать сестренка.

Varvara

Цитата: Николайчик от 20 сентября 2018, 13:52:21Если мать (регина) вашего бывшего мужа на дух вас не переносит, и были неприятные моменты с беременностью, а фамилию его оставили до сегодняшнего момента, вы находитесь под эгрегором рода в метрвом пространстве. В своем родительско роду вы тоже в мертвом пространстве, поскольку вышли замуж, сменили фамилию и прописались в роду бывшего мужа.
Уважаемая, Николайчик! Подскажите: я вышла замуж и родила дочь. Развелась, вернула девичью фамилию. Дочь осталась на фамилии мужа. Я выхожу замуж во второй раз. Второй муж удочеряет ребенка. Его мать (Регина) нас не принимает. Развод. Мы с дочерью остаемся на фамилии мужа.
Вскоре дочь выходит замуж. Мать мужа ее не принимает. Рождается девочка. Вроде как внучку признали родители мужа. Развод. Обе остаются на фамилии мужа. Более 10 лет ребенком сторона мужа не интересуется. Забыли.
Получается мы все в мертвой зоне. Вопрос? Что делать? Отсекать всех  и менять фамилии на одну? Создавать новый Род?

виктория

Наталья Францевна,
скажите, пжл, а у Регин есть ли какое-либо "единоначалие" на уровне Богов?
Ведь если они выполняют похожие функции в своих родах, то, смею предположить, у них есть некая негласная общая "Генеральская книга", которой они руководствуются (или должны во всяком случае для пущей эффективности) и в которой описана технология управления родовой системой (алгоритмы, методы по постановке целей, инструменты управления, модели поведения, пр.)?