Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сила Рода

Автор Admin, 26 января 2016, 00:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ольга чернигова

Добрый день. Вопрос цыгане. Если в роду есть цыгане, эта кровь. Что это несет, последствия и вообще информация об этом.

Elena paints

Добрый день, уважаемые форумчане. Прочитала информацию на форуме и очень глубоко задумалась... После замужества взяла фамилию мужа, родилась дочь--тоже мужчина фамилия естественно. Пять лет назад развелась с мужем, но фамилию оставила мужчину. С бывшим сохраняются хорошие родственные отношения, он ещё не жент, я тоже не вышла замуж. В его роду остались свекр и сестра младшая, свекровь похоронили ещё будучи в браке. Со свекром редко очень общаемся, но по доброму. С сестрой тоже нормальные отношения, всегда у нас останавливается, а не у брата. Я так понимаю, что сейчас именно сестра является региной рода... И не знаю какую роль для меня она отводит. Я думаю, что это ветка свекра в роду мертвая, и сестра восстанавливает данную ветку. Может я ошибаюсь?
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Инесса

Как-то особо никогда не задумывалась на тему рода. Вообще тема семьи, замужества, детей меня никогда не волновала. Тягу к созданию семьи не ощущала никогда и сейчас к своим 30-ти не тянет совершенно. В роду все как-то существуют кучками, многие живут в других городах. После развода родителей с родом отца не общаюсь, также как и моя сестра. Сейчас у нас женское царство: бабушка, мама, сестра и я. Говорят, что девочки причисляются к роду отца, но я никогда не ощущала себя именно в роду отца, который сам по себе крепенький, но в нем много алкоголиков, отсидевших. Мы с сестрой ближе роду матери внутренне. Да и статус рода матери выше: с дедушкиной стороны в роду были губернаторы, , зажиточники, есть даже семейная легенда, что прапра...дед спрятал клад, чтобы не отдавать, когда раскулачивали; с бабушкиной стороны также были купцы, в доме, где раньше жила моя прапрабабушка теперь школа, у них были земли, в роду были художники, поэты. Тётка даже хотела подавать какое-то заявление, чтобы вернули титул, правда не знаю какой. Род раскулачили и сослали в Сибирь из Башкирии. Кто-то потом вернулся, но наша ветка рода осталась в Сибири. В общем, как я поняла, род по материнской линии был богатым и интеллектуальным. Но вот загвоздка, у нас, потомков, вечные проблемы с деньгами. Наверное, дело в потерянных правах. Или все же мама, выйдя замуж за отца, потеряла в правах, т.к. жена переходит в род мужа, а он, как я уже говорила, пониже уровнем. К слову у бабушки с дедушкой (по маме) деньги водились всегда.
В общем, информация по роду пришлась как раз кстати, теперь копаю глубже генеалогическое древо, пытаюсь разобраться!

Airlin

Цитата: Инесса от 14 августа 2018, 07:54:46
Как-то особо никогда не задумывалась на тему рода. Вообще тема семьи, замужества, детей меня никогда не волновала. Тягу к созданию семьи не ощущала никогда и сейчас к своим 30-ти не тянет совершенно. В роду все как-то существуют кучками, многие
Задаюсь такими же вопросами сейчас. Все поколения сколько знаю жили прям в бедности. И в моих двух браках деньги совсем не приходят, делай-не делай результат одинаковый. Если это потеря прав то как определить на каком уровне это произошло и как починить? себя отношу к живому телу рода, и те кто живы еще из родственников смотрят на меня как на ворону- вегетарианка. зарабатывает через интернет, живет то там то сям, читает какие странные книги и пишет .  поддержки очень мало от родных, никто не понимает как я живу, как воспитываю детей и такое ощущение что я сама по себе как листочек на дальней дальней веточке вдалеке от ствола. тоже подошла к этапу составлять генеалогическое древа. ума не приложу как добывать информацию, умерли почти все кто что то знал на 1-2 поколения назад...

Инесса

Цитата: Airlin от 14 августа 2018, 08:08:12
Все поколения сколько знаю жили прям в бедности. И в моих двух браках деньги совсем не приходят, делай-не делай результат одинаковый. Если это потеря прав то как определить на каком уровне это произошло и как починить?

поддержки очень мало от родных, никто не понимает как я живу, как воспитываю детей и такое ощущение что я сама по себе как листочек на дальней дальней веточке вдалеке от ствола. тоже подошла к этапу составлять генеалогическое древа. ума не приложу как добывать информацию, умерли почти все кто что то знал на 1-2 поколения назад...

Да, возможно дело в правах. По крайней мере, это первое, что приходит на ум - нет прав на деньги или права потеряны. Составление генеалогического древа, наверняка, здесь  может помочь или по крайней мере что-то прояснить. Как добывать информацию, это, конечно, вопрос. Может быть можно поднять архивы. А возможно проблемы с деньгами связаны не столько с правами по роду, сколько с личными убеждениями, ценностями.
Насчет того, что никто не понимает из родственников, это мне знакомо. Мы (наша кучка - мама, сестра) тоже выглядим белыми воронами в общем кругу, но если раньше это как-то напрягало, то теперь отпустило.

Лёха

ольга Чернигова, если в роду есть цыганская кровь, то хочешь ты, или активно сопротивляешься, к Магии тебя приведет или притащит, или пригонит пинками так или иначе, рано или поздно, т.к. у цыган Магия в крови, а кровь гуще воды.

ольга чернигова

Лёха.  Верно... притащит.)))) и все произойдёт  само собой.  У меня  дед был цыганом,  и не всем эта магия передалась,  даже женщинам. Я уже  давно  ищу информацию о цыгане.. и её мало. 

ольга чернигова

Видео  тоже  видела  К. Е. на ютубе. И там не было  сказано о таких  как я,  со смешанной кровью. Даже в глаза не смотрите.... А ко мне  они не когда  и не подходят.  А нет однажды  подходила,  посмотрела и предложила талисман на счастье, я отказалась  и ушла. Больше у меня  не было контактов  с ними. Хотя если к родственникам  подойду ну типа погадать,  то чтобы  они не говорили  не чего  не сбывается. 

Losul

Цитата: ольга чернигова от 12 августа 2018, 14:27:43
Добрый день. Вопрос цыгане. Если в роду есть цыгане, эта кровь. Что это несет, последствия и вообще информация об этом.
Если есть эта кровь, почему не спросите в ЯЕ и не собираете информацию - методики для работы известны.

Лёха

ольга Чернигова, не комплексуйте по поводу цыганской крови, просто делайте то, что душа просит. Просит делать привороты - делайте, просит делать ритуалы ЧМ - делайте, не самое плохое занятие, только ищите себя. Цыгане даже каплю своей крови видят. Я в 10 лет ходила с подружками за компанию погадать к цыганке - меня отправили далеко и надолго, очень надолго, на 25 лет, пока не осознала, кто я и отпечатки какого племени ношу в своей крови, а дальше было все как в сказке, чем дальше, тем страшнее (шучу).

Лилианида

Я точно не знаю есть ли у меня цыганская кровь, (все предки-крестьяне из одной области), просто подозревала всегда, не так как все родные, люблю дороги-переезды, культуру-гитару-танцы-песни. По совету КЕ вышла босиком на дорогу, на перекресток, призвала воздух, землю, воду! Какая же это радость, дрожь по позвоночнику - чувствовала себя Радой из "Табор уходит в небо" стоящей с плеткой на дороге. Кричала, пугая соседей ""Дорога! Люблю!"
А родственники-родители ничего про цыганскую кровь не знают. :)

ольга чернигова

Цитата: Лёха от 15 августа 2018, 00:43:57Я в 10 лет ходила с подружками за компанию погадать к цыганке - меня отправили далеко и надолго, очень надолго, на 25 лет, пока не осознала, кто я и отпечатки какого племени ношу в своей крови, а дальше было все как в сказке, чем дальше, тем страшнее (шучу).
)))) интересно, все мои родственники по отцовской линии , а может и сам отец-относятся к цыганям ...как большинство(воришки, порчу наведут....ну и весь "негатив"). Мама же рукой отмахивалась, и отрицала все. Отношения сложные были, как и сам Род. Оттуда и комплекс-навязанный, высказанный чем то. Вот через эти "сложности" и познаю себя-все интересно и чем глубже докапываюсь-завораживает.)

Valerius

Цитата: Surefire от 08 августа 2018, 23:08:45
Коллеги, надеюсь что в "кассу"
Пришла в голову мысль, что можно взять силу рода если ритуально поминать всех кого знал в роду, а может даже кого и не знал. То есть  выполнять некое обращение, вису- вы со мной, вы часть меня и все в этом духе.
Да вот не факт, коллега, все зависит ещё от вашего места в роду, и если вы по каким-то причинам в мертвом пространстве, то скорее всего ничего вы там не получите. Сейчас много всяких родовых практик появилось и я наблюдала за тем как люди годами и обращались и ритуалили, а в ответ тишина и результата ноль. Причём примечательно, что именно представители МП рода как правило особенно усердно стараются получить доступ к силе рода, и наоборот, те кто в теле рода, редкие гости на такого рода занятиях. Зачем? Они и так благополучны. Так что каждый случай нужно разбирать индивидуально, и искать свою тропику к силе, для этого собственно и нужен семинар Сила Рода.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Alexandra

Помогите с ответом или подскажите где прочитать нужную информацию. Если ребенок после рождения заболевает заражением крови и ему переливают кровь чужого человека - не из рода, как это влияет на ребенка? Считается ли, что он привязывается к роду донора? И влияет ли чужая кровь на жизнь ребенка???

ольга чернигова


Alexandra

Большое спасибо! До ветки здоровье я еще не добралась :- правда точного ответа я не нашла, но хоть небольшая ясность появилась уже хорошо :)

Николайчик

Цитата: Elena paints от 12 августа 2018, 18:09:00
Добрый день, уважаемые форумчане. Прочитала информацию на форуме и очень глубоко задумалась... После замужества взяла фамилию мужа, родилась дочь--тоже мужчина фамилия естественно. Пять лет назад развелась с мужем, но фамилию оставила мужчину. С бывшим сохраняются хорошие родственные отношения, он ещё не жент, я тоже не вышла замуж. В его роду остались свекр и сестра младшая, свекровь похоронили ещё будучи в браке. Со свекром редко очень общаемся, но по доброму. С сестрой тоже нормальные отношения, всегда у нас останавливается, а не у брата. Я так понимаю, что сейчас именно сестра является региной рода... И не знаю какую роль для меня она отводит. Я думаю, что это ветка свекра в роду мертвая, и сестра восстанавливает данную ветку. Может я ошибаюсь?
Это можно увидеть в процессе, со временем, наблюдайте, вероятно она как-то намеками и поведением показывает свои намерения по поводу вас. Вы можете находиться после развода в мертвом пространстве рода мужа и она таким образом вас вытягивает из мертвого простанства с определенной сцелью, покровительствует. Ваша дочь в будущем может родить ребенка и его пропишут в пространстве рода мужа для усиления его.

Elena paints

Цитата: Николайчик от 18 августа 2018, 19:10:09
Это можно увидеть в процессе, со временем, наблюдайте, вероятно она как-то намеками и поведением показывает свои намерения по поводу вас. Вы можете находиться после развода в мертвом пространстве рода мужа и она таким образом вас вытягивает из мертвого простанства с определенной сцелью, покровительствует. Ваша дочь в будущем может родить ребенка и его пропишут в пространстве рода мужа для усиления его.

Спасибо за ответ. Думаю, что вы правы. Регине нужна моя дочь для усиления рода. Сестра мужа не замужем и пока своих детей нет. По силе духа, думаю, именно она Регина. Она пытается сохранить все связи: примириться отца и брата, держать хорошие отношения со мной и дочерью. У меня была мысль вернуться в род своего отца. Род очень крепкий и больше, чем у мужа, да и по духу они мои. Дочь же  полностью в роду мужа, совсем чуждые мне энергии--как пылесосы пытаются все вобрать, видимо для восстановления.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Julia77

Добрый день! Не нашла информацию на свой вопрос, поэтому пишу сюда, буду благодарна за ответ. По какой причине женщина при замужестве не входит в род мужа? У меня такая ситуация. Замужем 20 лет, двое детей мальчиков. С родственниками мужа в хороших отношениях, с региной тоже нормально. Единственное мне они никогда не нравились, но тогда я выходила замуж за человека и про род его конечно не думала. Пришла информация что я нахожусь в мертвом пространстве своего рода. Интересно почему.

KuKumber

Julia77,  а почему вы считаете, что находитесь не в роду мужа? Если у вас фамилия супруга значит находитесь в эгрегоре его рода. В мёртвом пространстве своего рода т.к. перешли в другой род, чтобы не оттягивали ресурс.

Julia77

Я в курсе, что женщина автоматом переходит в род мужа. Я не перешла, я просто это знаю. Думала может бывают какие то исключения. Видимо все таки это как то связано с моим происхождением. Если уж ХЭ меня вышвырнул так сказать)) Чем дальше копаю тем становится страшнее, живу как бесправное существо на этой земле, при этом эгрегоры от меня шарахаются. Может конечно я ошибаюсь.

Лёха

Julia77, круто, эгрегоры шарахаются это же хороший знак, может надо над ними подняться и посмотреть с позиции Богов и их алгоритмов, а потом и самой эгрегоры создавать (на 5-м курсе создается Персональный Эгрегор, знаете какой опыт захватывающий)? Учитесь, развивайтесь, коллега.

Falcon

Всем доброго времени суток, Наталья Францевна помогите разобраться. У меня фамилия отца, родители давно развелись и мама никогда не была радужно принята в семье отца. По кастовости мама - воин потерявший свои права после замужества, папа - земледелец, в процессе роста поднялся до купца. Папа в своей семье как я поняла в мертвом пространстве, такой а ля Иван-Дурак. Когда он получал паспорт, в его фамилии сделали ошибку и изменили одну букву, поэтому он, моя мама ну и я с сестрой и все его остальные жены и дети с такой на одну букву измененной фамилией. Связь с семьей отца я не поддерживаю давно и с ним лично не общаюсь, неприятия тоже нет, ровное отношение, живут в другой стране. Мама с ним тоже не общается уже очень давно. Также что интересно, это моя фамилия - у всех по папиной линии - РУДюк, у него и у всех его отпрысков включая меня - РОДюк. Вопрос, к какому роду я принадлежу, может это вообще новая ветка пошла после изменения его фамилии? После моего замужества я фамилию мужа не брала, было с самого начала неприятие и я вообще не понимала как я могу жить всю жизнь под одной фамилией и потом поменять на другую к которой не имею никакого отношения. Благодарю.

Julia77


Цитата: Лёха от 21 августа 2018, 14:02:00Julia77, круто, эгрегоры шарахаются это же хороший знак, может надо над ними подняться и посмотреть с позиции Богов и их алгоритмов, а потом и самой эгрегоры создавать (на 5-м курсе создается Персональный Эгрегор, знаете какой опыт захватывающий)? Учитесь, развивайтесь, коллега.
Лёха, спасибо большое за поддержку. Учусь. У меня и выхода другого нет.
А тем временем вещи такие интересные происходят. Написала здесь сообщение, в котором негативно отозвалась о роде мужа. Тут же вечером подскакивает температура у младшего ребенка резко, без всяких предпосылок, всю ночь не спим. Я в своих мыслях возмущена и подавлена. А на следующий день узнаю что умирает регина рода мужа (ей 92 года было). Температура пропадает и никаких симтомов у ребенка. Как то совпало все в один момент)

Elena paints

Добрый день всем. Размышляю о мертвом теле рода. Разведенные женщины с фамилией мужа уже и не в роду отца, так еще и в мертвом теле рода мужа. Т.е. родовой силы им не видать. Поэтому у разведенной есть два пути: вновь под защиту рода- замуж или в эгрегор профессии- карьера. Так вот возник вопрос. Женщина без поддержки мужа и соответственно рода начинает изменяться, а именно нарабатывать качества ответственности, профессионализма и т.п. Фактически происходит "вынужденный" рост сознания) Неужели роду не нужны сильные женщины из касты воинов? Тем более эта ситуация сейчас очень распространена. А мужчины, как я понимаю, остаются в роду и пользуются поддержкой... Для моего сознания это путаница))) Или идет отработка нового алгоритма? 
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Falcon

Цитата: Elena paints от 22 августа 2018, 13:36:06
Добрый день всем. Размышляю о мертвом теле рода. Разведенные женщины с фамилией мужа уже и не в роду отца, так еще и в мертвом теле рода мужа. Т.е. родовой силы им не видать. Поэтому у разведенной есть два пути: вновь под защиту рода- замуж или в эгрегор профессии- карьера. Так вот возник вопрос. Женщина без поддержки мужа и соответственно рода начинает изменяться, а именно нарабатывать качества ответственности, профессионализма и т.п. Фактически происходит "вынужденный" рост сознания) Неужели роду не нужны сильные женщины из касты воинов? Тем более эта ситуация сейчас очень распространена. А мужчины, как я понимаю, остаются в роду и пользуются поддержкой... Для моего сознания это путаница))) Или идет отработка нового алгоритма?
Добрый день коллега, роду нужны женщины рожающие, для его поддержки и усиления, при этом они могут быть и не особо умными ;)

Elena paints

Цитата: Falcon от 22 августа 2018, 16:33:42роду нужны женщины рожающие, для его поддержки и усиления, при этом они могут быть и не особо умными ;)

Добрый вечер. Рожающие могут быть и умными. Ведь роду важно не только количество, но и качество потомков. Или я ошибаюсь? Тут скорее другое... Для чего то этому миру нужны стали женщины-воины в большем количестве, чем ранее. Конечно это лишь моё сугубо субъективное мнение.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Zibina

Цитата: Julia77 от 22 августа 2018, 11:11:35А тем временем вещи такие интересные происходят. Написала здесь сообщение, в котором негативно отозвалась о роде мужа. Тут же вечером подскакивает температура у младшего ребенка резко, без всяких предпосылок, всю ночь не спим. Я в своих мыслях возмущена и подавлена. А на следующий день узнаю что умирает регина рода мужа (ей 92 года было). Температура пропадает и никаких симтомов у ребенка. Как то совпало все в один момент)
Беспричинная температура это часто "перепрошивка". Сейчас даже термин такой есть  - термоневроз. Современная медицина если чего-то не понимает спихивает на психологию или неврологию. А между тем,при энегетическом взрослении детей, подъем температуры не редкость. Иногда до 41 градуса, а врачи ничего не находят.

Так у нас в течение почти 2-х месяцев держалось 38.6 не сбиваясь никакими  жаропонижающими. Проверили на все: от раков до психиатра - ребенок здоров. Закончилась история активацией способностей, и конечно способности эти родовые. 

Николайчик

Цитата: Elena paints от 22 августа 2018, 13:36:06
Добрый день всем. Размышляю о мертвом теле рода. Разведенные женщины с фамилией мужа уже и не в роду отца, так еще и в мертвом теле рода мужа. Т.е. родовой силы им не видать. Поэтому у разведенной есть два пути: вновь под защиту рода- замуж или в эгрегор профессии- карьера. Так вот возник вопрос. Женщина без поддержки мужа и соответственно рода начинает изменяться, а именно нарабатывать качества ответственности, профессионализма и т.п. Фактически происходит "вынужденный" рост сознания) Неужели роду не нужны сильные женщины из касты воинов? Тем более эта ситуация сейчас очень распространена. А мужчины, как я понимаю, остаются в роду и пользуются поддержкой... Для моего сознания это путаница))) Или идет отработка нового алгоритма?
Хороший вопрос.
Подходите к этому вопросу с разных точек зрения, только тогда можно будет судить в целом об общей картине. Приведу несколько из них, а вы, коллеги поразмышляйте, порассуждайте на эту тему :
Правильные воины нужны касте воинов, в период, когда заканчивается очередной этап развития цивилизации, на смену эпохе рыб приходит эпоха водолея, одна система сменяет другую и переписываются законы этого мира, формируются новые алгоритмы победы. В каждой касте свои алгоритмы победы. Лет 150 назад каста воинов сдала свои позиции преред кастой купцов. Это явилось причиной того, что в нынешнее время на местах правителей находятся купцы. Подсчет итогов за весь период будет поизводиться по общей бытийной массе касты в целом. Здесь работает закон- Один за всех и все за одного, ответственность каждого воина в отдельности перед группой возрастает в разы. И не важно, воин женщина или мужчина.
Во многих магических школах известно правило, что вся магия начинается с касты воинов. Поэтом у это условие является возможностью развивать себя в магическом направлении. Начать свой индивидуальный путь развития. В нынешний век научно-технического прогресса магии очень тяжело пробиться на земле. Магия хочет прявиться на земле. Земля хочет открыть древние знания, к которым многие люди готовы. Воины в этом общем процессе принимают непосредственное участие.
Что касается структуры рода, есть рода более сильные, чем остальные и тогда они могут позволить себе, чтобы много времени, сил и внимания уделялось развитию сознания, образованию. 
Важно видеть, что записано в ядре рода, то есть какая основная идея рода, если идея- выжить, то конечно важная задача рода, это усиление рода за счет увеличения количества членов рода, повышение уровня рождаемости, привлечение людей из других родов, слияние с более сильными родами, здесь свои ценности, правила и тактика. Качества для родичей- здоровые, работоспособность, сила, выносливость, плодовитость; саморазвитие, образование, интеллект, знания в таких родах не на первом месте. Роду напротив, даже очень выгодно, если будет развиваться или восстанавливаться магический поток, но возможно ли полноценное и свободное развитие мага в роду? Как правило в роду мы можем  соединиться с родовой силой, если в роду она есть, с колдовскими, целительными  способностями в роду, и то не все могут совладать с таким даром. Магу для развития своих способностей необходимы знания и  практика, свобода действий, одиночество; все свое время маг посвящает магии. Если женщина идет по этому пути, она должна понимать все сложности и последствия.

Falcon

Цитата: Николайчик от 23 августа 2018, 00:35:22
Правильные воины нужны касте воинов, в период, когда заканчивается очередной этап развития цивилизации, на смену эпохе рыб приходит эпоха водолея, одна система сменяет другую и переписываются законы этого мира, формируются новые алгоритмы победы. В каждой касте свои алгоритмы победы. Лет 150 назад каста воинов сдала свои позиции преред кастой купцов. Это явилось причиной того, что в нынешнее время на местах правителей находятся купцы. Подсчет итогов за весь период будет поизводиться по общей бытийной массе касты в целом. Здесь работает закон- Один за всех и все за одного, ответственность каждого воина в отдельности перед группой возрастает в разы. И не важно, воин женщина или мужчина.
Наталья Францевна доброй ночи,  почему сейчас такой перекос в касте воинов - в сторону женщин? Тоесть больше женщин чем мужчин. Или это мне просто кажется?

Elena paints

Цитата: Николайчик от 23 августа 2018, 00:35:22...но возможно ли полноценное и свободное развитие мага в роду? Как правило в роду мы можем  соединиться с родовой силой, если в роду она есть, с колдовскими, целительными  способностями в роду, и то не все могут совладать с таким даром. Магу для развития своих способностей необходимы знания и  практика, свобода действий, одиночество; все свое время маг посвящает магии. Если женщина идет по этому пути, она должна понимать все сложности и последствия.

Добрый день. Большое спасибо за ответ! Действительно практика и одиночество нужны для развития, а в семье это сделать под силу только очень сильной женщине. До магов не все дойдут и это естественно, но получать знания, брать на себя ответственность за свою жизнь и поступки - это уже важный аргумент, чтобы пойти по этому пути. По крайней мере это новизна и новый вкус в жизни.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

KuKumber

Цитата: Falcon от 23 августа 2018, 00:47:04почему сейчас такой перекос в касте воинов - в сторону женщин?
Добрый день. Ксения Евгеньевна говорила, что сейчас условия игры такие, может ли женщина быть войном. В этом видео она рассказывает об этом https://www.youtube.com/watch?v=oF6TvX_fK9o

Falcon

Цитата: KuKumber от 23 августа 2018, 11:47:22
Добрый день. Ксения Евгеньевна говорила, что сейчас условия игры такие, может ли женщина быть войном. В этом видео она рассказывает об этом https://www.youtube.com/watch?v=oF6TvX_fK9o
Прямо в точку! Спасибо большое KuKumber!

Николайчик

Да, проходим свои этапы развития, домострой, патриархат, эмансипация, семья, женственность, род, знания, личная жизнь, развитие, магия. Дойдя до вопроса каст, понимаешь, что время упущено, отдано не пойми кому, права разбазарены или проданы задешево, своих результатов ноль, опыт свой минимальный, начинаем все сначала. Каждый опыт ценен, каждая минута жизни дорога, каждая мысль направлена на результат, свои эмоции и энергия необходимы для своих целей и задач, знания, это вложения в себя, в свое будущее, и еще пролонгация себя в будущее, наработка своих способностей и раскрытие талантов, увеличение  работоспособности и пропускной способности сознания, приобретение новых качеств, расширение своих возможностей, открытия, путешествия в иные миры, связь с силой и соединение с ней, выполнение предназначения, работа в касте, договор с миром, наследие, следы после себя. Этот путь бесконечен! Главное, что начало положено.

Артур Вальмонд

Такой вопрос к преподавателям и форумчанам, ибо сам не смог найти какой либо значимой информации, может кто что посоветует или измыслит. Основатель при обращении сказал пронести сквозь огонь сито и согнуть подкову. И тут я в раздумьях либо все просто в прямом смысле взять и сделать, как сказано, либо это имеет какой-то подсмысл. Просто по первичным ощущениям основатель мужик непростой, очень хитрый и смекалистый, потому и сомнения не троллит ли он меня.

Ruta

Бывает, что во время того, как делаешь в прямом смысле и подсмысл открывается.

Ан-на

Цитата: Серый_Волк от 26 августа 2018, 10:09:18Основатель при обращении сказал пронести сквозь огонь сито и согнуть подкову.
На мой взгляд,в магии не стоит воспримать все буквально на человеческий лад. В магическом ключе доподлинно докопаться до истины можно лишь с помощью анализа, оценки, наблюдения. Только вам известно с чем вы обращались, т.е мотив, значит в рамках него и есть ответ. А увидеть правильный ответ или нет можно по эффектам, позитивный- значит все сделали верно, негативный- неверно.
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Артур Вальмонд

Цитата: Ан-на от 26 августа 2018, 20:38:24Только вам известно с чем вы обращались
Это понятно, цель то одна, весь смысл в потоках, больше оно вроде и незачем тревожить. В целом не сгибая подков  контакт итак позитивен. Оно как получается, вроде никто его лет 300 и не тревожил с такими практиками. На другие дни молчал молчал, а потом за руку схватил и крепко пожал. Дальше в дом завели чаем напоили. Так что нельзя сказать, что негатив. И тем не менее хотелось бы понять, что хотят в ответ.

Falcon

Цитата: Серый_Волк от 26 августа 2018, 10:09:18
Такой вопрос к преподавателям и форумчанам, ибо сам не смог найти какой либо значимой информации, может кто что посоветует или измыслит. Основатель при обращении сказал пронести сквозь огонь сито и согнуть подкову. И тут я в раздумьях либо все просто в прямом смысле взять и сделать, как сказано, либо это имеет какой-то подсмысл. Просто по первичным ощущениям основатель мужик непростой, очень хитрый и смекалистый, потому и сомнения не троллит ли он меня.
Добрый день. Я бы сделала что Основатель просит в буквальном смысле, если пока владеете только этой информацией. В процессе прийдет понимание более глубокое и откроется то что пока не осознаете.

Артур Вальмонд

Цитата: Falcon от 28 августа 2018, 09:10:12Я бы сделала что Основатель просит в буквальном смысле
Пожалуй вы правы, так и поступлю. Не самые сложные деяния из возможных. Думаю сито над свечой поводить, ну а подкову уж согну, как получится, самое интересное, что через пару дней пришла инфа, что согнутая подкова будет выглядеть примерно  :otala:. Символизм дошел, когда набирал ответ этот. ::)

Большая Медведица

Здравствуйте, ув. коллеги.
А как быть с псевдонимами, которые беруться непосредственно под творческую деятельность? Еще с детства пришло мне ФИО, которое нужно "использовать", под ним издаюсь, меня знает по нему в творческих кругах. Какой отпечаток оно накладывает? Близко оно мне, как вторая кожа, но официально менять желания нет.

Николайчик

Цитата: Большая Медведица от 29 августа 2018, 13:05:44
Здравствуйте, ув. коллеги.
А как быть с псевдонимами, которые беруться непосредственно под творческую деятельность? Еще с детства пришло мне ФИО, которое нужно "использовать", под ним издаюсь, меня знает по нему в творческих кругах. Какой отпечаток оно накладывает? Близко оно мне, как вторая кожа, но официально менять желания нет.
Имя и фамилия содержат информацию о человеке, например, родовую и распаковываться может с разных точек зрения, какой смысл вкладывали, называя вас данным именем при рождении, значение имени в переводе с др. языков, история, связанная с конкретным именем, в честь кого вас нарекли ит.д.. Что касается псевдонима, смотрите по результатам, итогам вашей творческой деятельности, частично вы ответили уже на свой вопрос (близко, как вторая кожа). Могу предположить, что это имя защищает вас каким-то образом, ведь неспроста вы придумали его себе в детстве, значит у ребенка была потребность в чем-то. Повспоминайте, найдите связь, ответ может являться вашим магическим ключом. Фантазия, воображение, как раз таки в нашем деле творческом, магическом очень даже приветствуется.Вы имеете право иметь псевдоним, и свой миф, вымышленную историю о себе, главное результат. Имя и фамилия, это ваша прописка в социуме, псевдоним, является пропуском в мир творчества. У вас есть возможность получать разные опыты и эффекты, проживать разные формы жизни. Это говорит о свободе сознания, о выборе, разнообразии.

warrior

Коллеги, сориентируйте пожалуйста в какой именно видео или аудио версии семинара по силе рода представлена медитация чтобы связаться с основателем Рода, в магазине доступно несколько вариантов от разных годов. Какую выбрать?
П.С.  книгу К.Е. соответствующую прочёл.

Артур Вальмонд

Цитата: warrior от 30 августа 2018, 01:43:53Какую выбрать?
Медитация представлена в аудио файле, если не ошибаюсь от 2012 года. В видео версии дается общая теория, хотя, как по мне так и то и то полезно для нахождения контакта.

Большая Медведица

Цитата: Николайчик от 29 августа 2018, 23:59:20Могу предположить, что это имя защищает вас каким-то образом, ведь неспроста вы придумали его себе в детстве, значит у ребенка была потребность в чем-то. Повспоминайте, найдите связь, ответ может являться вашим магическим ключом.

Здравствуйте, ув. Наталья Францевна,
Спасибо за ответ. Проанализировав его и свой выбор пришла к некоторым заключениям:
1) Псевдоним был выбран в момент нахождения в Мертвом пространстве. Обратила внимание, что многие, те кто решался на смену имени, также находись в МП. Полагаю, это интуитивный выход из сложившейся ситуации, чтобы начались хорошие изменения в жизни.
2) Губоко задав себе вопрос "Почему", нашелся ответ, что пусть реальное имя меня и устраивало, сам факт, что не я его выбрала, мне был неприятен. Мол, без меня решили на что мне откликаться и может, навесили ту судьбу (или путь), который даже если он и хороший, но не мной "одобренный". Звучит странно и непривычно, но я чувствую, что это основная причина такого выбора

Oliviya

Добрый день.
Привела меня на форум интересная фраза, постоянно повторяемая моей матерью: «Я-то теперь старшая в Роду» (после смерти моей бабушки, ее матери).
Я никакого значения не придавала этому, потому как, про Род ничего до этого не слышала и не думала.
Теперь потихонечку начала изучать, начав читать книгу Ксении Евгеньевны Меньшиковой.

Если кратко – мать моя давно занимается всевозможными практиками – и магическими, и церковными, «чистит чакры и карму», гадает на картах (для себя), ходит по бабкам, ездит по «местам силы» (инквизиции) и пр.
Если поначалу – это все было как-то забавно, потом – странно, теперь – страшно. ((
Я старалась держаться в стороне.

Мать моя похоронила обоих своих родителей и обоих родителей своего мужа (моего отчима) – в течение 2-3 лет. Прям одного за другим.
Отец мой тоже умер примерно в эти сроки (мать развелась ним 20 лет назад примерно).

Странно и страшно – вот что: вокруг мамы и отчима полно смертей.(
1.   Мать любит рассказывать о том, как в детстве ее похитили.. цыгане! И вернулась она через несколько дней. В-общем, куча магических «хвастушек», но ни слова от нее обо всем важном – о Роде, о структуре, о силе – никогда этого не было, я начала узнавать об этом только сейчас, из интернета!!
2.   Умерла первая девочка моей сестры, в роддоме на 3 день.
3.   Сейчас у сестры 2-ой брак, 3 детей (от разных мужчин). Первый муж сестры умер. У самой сестры – эпилепсия.
4.   У старшего сына отчима и его жены – умерла девочка в 8 мес. Младший сын без детей и не женат.
5.   Мои дети при рождении сразу попали в реанимацию (мальчик старший, девочка – младшая, родилась на месяц раньше).
6.   В 8 месяце сын сильно заболел, была остановка дыхания, тяжело восстанавливались.
7.   В те же 8 мес. Моя дочь попала в больницу с жутким диагнозом, лежала в реанимации, еле выкарабкались. Сразу же после причастия ее это случилось (хотя до этого шла на поправку).
8.   Пока моя мать приезжала к нам в гости (живут они далеко, в другом городе, сейчас не видимся совсем), мой сын постоянно болел с необъяснимой температурой 40, которая почти ничем не сбивалась.
9.   Раньше после КАЖДОГО разговора по Скайпу мамы с моими детьми – дети сразу сильно болели (сейчас не шлю ни фото ей, никакого Скайпа). Дошли «до ручки», да, прошу строго не судить (я была сильно измучена ситуацией, напугана, и без нужной информации, сочла подобный игнор – единственным выходом).
10.   Стоит только маме заболеть или отчиму (!) – вот, что еще более странно.
Она звонит мне, все рассказывает, ЭТИ же симптомы появляются у меня! Проблемы с сердцем, почками и пр. – медицинские обследования проблемы не подтверждают!
А я лежу в лежку( Им же моментально становится фантастически лучше!
9. Та же ситуации в финансовом плане – только у них намечается какая-то сделка или продажа – звонит мне, «советуется» (типа) -  у мужа моего (он работает) – полный провал – отсутствие денег на долгий срок!!(
10. Очень моя мать настаивала на .. крещении всех моих членов семьи! Я была крещена в детстве (на дому, какой-то бабкой верующей).
Когда болел сын сильно – покрестили его, меня (Батюшка сказала заново нужно крестить), мужа уговорил (муж до этого был категорически против). На дому. Не воцековлялись!
Дочку покрестили сразу после рождения, не воцерковлялись.

И..все казалось – «а, мож, показалось», « а, мож, совпадение»?((

Я замужем, двое детей, фамилия мужа, 2 детей.
С родителями мужа были ровные отношения, частые визиты друг к другу, но на данный момент вышла досадная размолвка (свекровь не сидит с детьми, практически, никогда, я редко прошу, да и мы постоянно «все сами») – в сердцах она сказала нам: «Варитесь в собственном дерьме» (когда мы попросили посидеть с детьми, а они поведением и нытьем вывели ее и свекра из себя). Дела стали еще хуже у нас – дети истерят постоянно, меня не отпускают ни на шаг, финансовый поток прекратился совсем.(

У свекрови мать умерла, младшая сестра тоже. Есть еще сын, дочерей (!) нет.
Она – Regina в их Роду?

Накопилась куча вопросов, извините, если дилетантских.
Просто все разом и в кучу.
Я не готова пока проводить всяческие чистки Рода, мне бы просто разобраться и понять, где я, и чем мне помочь себе и своей семье.
Буду признательна за ответы.

1.   Я в Роду мужа – верно? Означает ли это, что я отрезана ПОЛНОСТЬЮ от Рода матери? При чем здесь тогда ее «Старшая в Роду»?
Просто складывается такое впечатление, что я в Мертвом пространстве ее Рода оказалась(( Вот по ощущениям.
2.   Моя мать – Regina рода? Она действует не на благо всего Рода, а в собственных интересах???
3.   Может ли она все равно влиять на меня подобным образом – оттягивая здоровье и удачу мужа? Звучит фантастически, но каждый раз это именно и происходит.(
Особенно если я ссорюсь с мужем, жалуюсь ей (настаивает сразу – на разводе! О как!). Против моего отца, кстати, тоже всегда меня настраивала.
Но он снится мне ВСЕГДА, до и во время болезней, неприятностей, бабуля, кстати, тоже – но реже.
4.   Либо она «добирается до нас» - через Церковный эгрегор??
5.   Можно ли предположить, что муж моей матери, вошел в ее Род?
Раз она так запросто поправляет его здоровье (вплоть до Гепатита С – практически исчез бесследно!).
6.   Что мне нужно делать? Никакого желания восстанавливать связи с матерью у меня нет. К сожалению. Она мне чужая совсем (воспитывала нас с сестрой бабушка по маминой линии, мать всегда жила отдельно, ездила за мужчинами, делала аборты).
Но меня необъяснимым образом тянет все равно с ней общаться – «она же мать»!!(( Такой парадокс.
Я не то, что ее боюсь, просто не понимаю и не одобряю ее занятий и рода деятельности пр. Понимаю, надо определиться – либо простить ее, либо уйти под защиту в Род мужа – так?

Вопросов и еще больше. Я готова на полноценную консультацию, платную.

Николайчик

Oliviya, 1.   Я в Роду мужа – верно? Означает ли это, что я отрезана ПОЛНОСТЬЮ от Рода матери? При чем здесь тогда ее «Старшая в Роду»?
Просто складывается такое впечатление, что я в Мертвом пространстве ее Рода оказалась(( Вот по ощущениям.

Ответ: Да, вы в роду мужа(тело надо определить), если женщина выходя замуж меняет фамилию,она и ее дети принадлежат роду мужа и она автоматически переводится в мертвое тело родительского рода.
2.   Моя мать – Regina рода? Она действует не на благо всего Рода, а в собственных интересах???

Ответ: Да, возможно, если в роду не осталось других старших женщин. Да, исходя из той информации, которую вы изложили выше,у нее собственные цели, эгоцентрические желания, предпочтения.
3.   Может ли она все равно влиять на меня подобным образом – оттягивая здоровье и удачу мужа? Звучит фантастически, но каждый раз это именно и происходит.(
Особенно если я ссорюсь с мужем, жалуюсь ей (настаивает сразу – на разводе! О как!). Против моего отца, кстати, тоже всегда меня настраивала.
Но он снится мне ВСЕГДА, до и во время болезней, неприятностей, бабуля, кстати, тоже – но реже.

Ответ: Конечно влияет, как Регина имеет власть и силу слова. Возможно, отец и бабауля выступают в роли защиты для вас.
4.   Либо она «добирается до нас» - через Церковный эгрегор??

Ответ :Всё так и есть.Она через эту традицию и подбирается к вам, эти инструменты работают в этой традиции, раз вы находитесь в хэ, соответственно, они имеют силу.
5.   Можно ли предположить, что муж моей матери, вошел в ее Род?
Раз она так запросто поправляет его здоровье (вплоть до Гепатита С – практически исчез бесследно!).

Oтвет: Женщина может перетянуть мужа в свой род силой своего намерения, тем более если она Регина рода. Поправляет его здоровье, значит он ей нужен, он выполняет  какую-то функцию для нее.

6.   Что мне нужно делать? Никакого желания восстанавливать связи с матерью у меня нет. К сожалению. Она мне чужая совсем (воспитывала нас с сестрой бабушка по маминой линии, мать всегда жила отдельно, ездила за мужчинами, делала аборты).
Но меня необъяснимым образом тянет все равно с ней общаться – «она же мать»!!(( Такой парадокс.
Я не то, что ее боюсь, просто не понимаю и не одобряю ее занятий и рода деятельности пр. Понимаю, надо определиться – либо простить ее, либо уйти под защиту в Род мужа – так?

Ответ: Что вам делать, вы будете сами решать для себя. Вы уже умеете бояться, не понимать, не одобрять, убегать под защиту другого рода, пытаетесь прощать. И даже готовы оплатить личную консультацию, что не решит вашу проблему. Предлагаю вам поопробовать иной путь, у человека всегда есть выбор и должна быть альтернатива. Обучаясь в школе, вы постепенно сами с помощью методик, практик разберетесь и с родом и с другими, мучившими вас вопросами. Форум и общение на семинарах с преподавателями вам в помощь. Потому что род, это поддержка и сила для человека, род дает человеку здоровье, а также родовые программы. Но основная задача человека состоит не в том, чтобы страдать и бояться близких или не совсем близких людей, убегать от родителей в другой род, не застревать на обидах к ним и принятии решения прощать их ли нет и выполнять программу рода, а идти своим путем. Он должен решать свои задачи, выполнять свою миссию в этой жизни, развивать душу и усложнять свое сознание, многому научиться, получать новый опыт и делать ошибки, проходить свои этапы эволюции сознания. Человек должен что-то сделать и для себя.Просто этот процесс займет дольше времени, чем консультация, но этот путь сложный, достойный человека, который хочет во всем разобраться сам. Сначала работаем со своим сознанием. Моя рекомендация вам, начните обучение с 1 курса, и так далее, на курс Сила рода вы сможете подключиться в ближайшее время или после Нового года, см. по расписанию.

Гюзель

Добрый день! Ко мне пришла информация о том, что мой прадед перед расстрел ом в 37 году заключил договор с какой-то силой. Он был имамом в 4 поколении, закончил духовную семинарию. И им был сформирован посыл, чтобы в роду родилась женщина, которая заявит о своих правах. Это я, как понимаю. Как мне выяснить, с кем заключён договор и на каких условиях. С какой стороны хотя бы к теме подойти. Благодарю за ответ!!!

Николайчик

Гюзель, копайте со всех сторон, спрашивайте у родственников, в архивах, через сновдения, делайте запрос перед сном по методике 2 курса  Астральные путешествия и сновидения, по методике Сила рода, связываясь с основателем рода, у которого может быть такая информация. Это работа не одного месяца, вся ваша работа в целом по основному факультету Освобождение сознания даст вам результат, поможет вам раскрыть свой потенциал, контакт и работа с ЯЕ позволит вспомнить истинные знания о себе.

Oliviya

Николайчик, огромное спасибо, за развернутый и оперативный ответ по существу!
Да, именно о курсах я и подумываю.. Выберу время, и обязательно присоединюсь.


"Ответ: Конечно влияет, как Регина имеет власть и силу слова."


Вот этот момент мне не совсем понятен - она, все-таки влияет на нас - как  Регина ее Рода) или же через ХЭ??
Возможно ли, что проявляя жалость к ней и / или негатив на данный момент к своему мужу (в момент ссор и размолвок) - я все-таки мигрирую в ее Род снова, как-то так мерцающе, что ли?? Такое вообще возможно?