Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Бельтайн

Автор Admin, 03 октября 2017, 17:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nelia

С Праздником Белтайн, коллеги!
Собираюсь за город, продумывала место своей мистерии, в какой район как все проведу уже за неделю. Прослушиваю запись  КЕ каждый день, пытаясь уловить все смыслы. Чувствую , что с каждым последующим курсом этот праздник будет все сильнее, мощнее и осмысленнее.
Прохожу 2 курс ещё только!
Сегодня образно выбираю место своего костра. Представила где , как все может пройти и куда больше тянет отправится. Разница в 11 и 7  и в 2 км между деревнями от места нахождения. Там везде есть озёра, леса. План с полным снятием одежды сам себя устранил, сегодня ночью у нас -5-8*С
Вино, подарки, хлеб, спички, ветки( дровишки), веточку приготовить заранее, походный коврик для йоги, тёплую обувь и страсть, так, чтобы до утра. В груди уже пылает!!

И как я понимаю, матрицу надо оставить дома? ( метал с собой не носить) или матрицу можно брать с собой. Подскажите подскажите, кто уже проходил мистерию. Благодарю!
Всем сильного Белтайна!

Шипучка

Цитата: Селена Слуцкая от 30 апреля 2022, 12:17:34затягивает дом, лень нападает, в общем не делаю я всего возможного, чтоб заработать достаточно

Я через изменение обстановки в доме (уборка, украшение, готовка), приношу деньги. Супруг давно заметил, что когда мы с ним ругаемся, у него доход маленький. Как только у нас всё хорошо и в доме всё хорошо, у него доход хороший. Он так и говорит: мы с тобой зарабатываем вместе. Это и твои деньги тоже. У меня без тебя не получается.

А вообще, если посчитать, сколько экономит семья, когда женщина домом занимается, это очень круглая сумма получается. Не потраченные деньги на кухарку и уборщицу, это сэкономленные. А значит, заработанные.

Да, понимаю, схема мутная, но тем не менее. Если работа не оценивается в денежном эквиваленте, это не значит, что она не имеет ценности. Очень даже имеет. Моя семья питается не полуфабрикатами, а нормальной здоровой пищей. Мои дети не сидят с няней. Я сама слежу за их воспитанием. При современной структуре мира это всё обесценено. Но у меня последнее время ощущение, что я для того и родилась, чтоб возрождать эту ценность. Сохранить от предков и передать новому поколению. Это же грандиозная задача. Это проекция в женщине Матери-Земли. А уж чтоб Земля не нашла для проводников своих энергий достатка, такого мне кажется в новом мире, какой мы строим, не бывает.

Иллюстрацией этому служит моя дочь. Она обладает такой энергетикой. И мы ей одежду не покупаем. Ей всё дарят с рождения. И никаких денег не нужно. А вот сыну надо добывать многое самому, через накопления. Разные дети имеют право на разные потоки. Думаю, со взрослыми также. Только взрослые ещё имеют возможность заработать у Матери-Земли то, что им не хватает.

Истинными правами наделяет Земля. А не кучка эгрегоров. Поэтому права зарабатываю служа Земле, исполняя её желания. И эти права никто не сможет отнять. В отличие от тех, что дают эгрегоры. Сегодня дали, завтра забрали. Моя цель: заработать то, что навсегда.
Наверх

Шипучка

Цитата: Lulina от 30 апреля 2022, 12:46:25Ясно только то, что это точно не случайность(

А насколько дочка большая? Может это знак, что дочке нужно больше времени уделять? Научить, подружиться, наладить с ней контакт? Узнать какие с ней подружки и друзья играют.

Вы знаете, я про своих детей последние время тоже много такого узнала, что пришлось корректировать. Поговорить, понять, исправить ход мыслей. И даже немного не по себе становится. А если бы я не заметила этого? Во что это бы дальше вылилось?

Так что не переживайте. Возможно такой малой кровью у вас есть возможность исправить какое-то будущее несчастье. Всё исправляется, кроме смерти.

У меня буквально вчера дочь попросила мультик с ней посмотреть. "Я краснею". Про отношения между родителями и детьми. Очень рекомендую) Красивый и добрый, хоть и необычный)
Наверх

Рябина

Цитата: Lulina от 30 апреля 2022, 12:46:25что сегодня дочка играла с белым крольченком и случайно его задушила😭
Девочки не хватает любви, эмоций, участия - она отдала как могла зверушки, я думаю надо пересмотреть ваши отношения с ней, особенно если она большую часть времени играет сама, значит рядом она кого- то представляет, чтобы не быть одной.

Lulina

Цитата: Шипучка от 30 апреля 2022, 13:15:05А насколько дочка большая? Может это знак, что дочке нужно больше времени уделять?
Шипучка, огромное Вам спасибо, Вы мне прям открыли глаза! Дочка ещё маленькая, 7 лет. У неё наоборот сейчас очень много внимания и заботы, поскольку нам пришлось уехать из дома в деревню, в связи с войной.  И мы здесь её душим своей опекой. Наверное стоит подумать как ей предоставить больше свободы. Мультик обязательно посмотрим)

Lulina

Цитата: Рябина от 30 апреля 2022, 13:46:34Девочки не хватает любви, эмоций, участия - она отдала как могла зверушки, я думаю надо пересмотреть ваши отношения с ней, особенно если она большую часть времени играет сама, значит рядом она кого- то представляет, чтобы не быть одной.
Благодарю Вас за ответ! Оказалось как раз наоборот, мы душим ребенка своей опекой в последнее время, нужно дать ей больше свободы. А животных она любит с рождения и всегда с ними играет. Внимания ей всегда хватало, она одна играет только когда сама этого хочет, в основном кто-то из взрослых всегда с ней.

Селена Симонина

Коллеги, благодарю всех за ваши мысли и ваши истории. Раскопала я то, что не хочу делать. Последней каплей в осознании была история коллеги, про кролика. У меня живет белый старый кот, подобранный уже взрослым больным на улице, которого я на протяжении Остары расценивала, как символ белого кролика. И вот именно сегодня у этого кота обострение старой мочекаменной болезни, приобретенной за годы жизни на улице. Когда мы его взяли к себе, долго лечили от этой болезни. Потом все годы, что он жил у нас кормили только дорогим поддерживающим кормом. А в связи с событиями в стране, этот корм на какое-то время пропал в магазинах, пришлось покупать подешевле. Потом корм опять появился, но я совсем забыв про давнюю мочекаменную болезнь кота, решила, а зачем покупать дорогой, можно же сэкономить...И вот сегодня я получила результат своей экономии, у кота обострение. Вот я и поняла, что из-за своих дурацких финансовых страхов, я экономлю. Так как думаю, а вдруг не получу больше денег, надо эти расходовать помедленнее. И этим гроблю кота - свой символ белого кролика.  И этой экономией кормлю эгрегор бедности... конечно у меня ничего не получается в плане получения ресурса.

Раскопала, я то что не хочу больше делать и с чем буду прощаться - экономия на себе и близких. Благодарю, вас, коллеги! С наступающим Белтайном!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Oligo

Цитата: Селена Слуцкая от 30 апреля 2022, 14:42:03
Раскопала, я то что не хочу больше делать и с чем буду прощаться - экономия на себе и близких. Благодарю, вас, коллеги! С наступающим Белтайном!
Селена, прочитала все ваши сообщения и тоже решила все-таки написать свои 5 копеек, возможно, пригодится, а может и нет ))
Очень часто в основе любого действия или бездействия лежит какая-то эмоция, состояние (как раз та самая батарейка в АТ, которые мы чистим на 2БК, я сейчас тоже там как раз). И вот тут здорово было бы сделать чистку на эту тему и вообще поискать, какое это состояние безденежья и экономии, если там страх, то страх чего, в какое именно состояние попасть. И вот когда я дохожу до дна в такой цепочке самоисследования, и работаю с этой батарейкой/якорем, сразу вся цепочка обесточивается и перестает работать, перестает быть страшно, перестаю делать то, что раньше делала.

Balaklawa

Цитата: Шипучка от 29 апреля 2022, 22:46:57Прошу рассчитаться по долгу лжи (имя человека), который допустил ко мне. Если я ему должна, прошу совершить взаиморассчёт.
Здравствуйте, Шипучка.
Благодарю вас за ответ. Как хорошо вы сформулировали запрос о возмещении ущерба для передачи его в Высшие инстанции. Я бы добавила _ по долгу и преступлению лжи. Так как ложь теперь для нас- недопустима и есть преступление перед богами.
Ложь... как плесень прорастает жизнь человека с самых малых лет,  попадая в тонкие тела по крупицам. "Не говори воспитательнице, что ...."; "Скажем папе что мы гуляли, а не ходили по магазинам" ... и вот уже к 15 годам по статистике человек говорит ложь 160 -200 раз! А маленькая ложь ведет к большой и к манипуляциям. Да, манипуляции в этом мире не запрещены, но! между понятиями ложь ( сказал без злого умысла, приукрасил, "сбрехнул") -манипуляция - не говорить всей правды- существует огромная разница! Не хочешь лгать - не говори все,   но и не манипулируй.
Знаете, коллеги - я смотрю на древний алфавит кельтов, рукописи и понимаю - почему так мало слов по сравнению с нашим временем - меньше древние говорили, не говорили столько лжи. А у воина и воина - мага слово редкое, да по весу сильное.
С наступающим праздником Бельтайн вас!

Ir_ma

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели! Поздравляю вас с  Бельтайном! Прочла всю ветку, касающуюся праздника в этом году. Подумала, а что буду требовать я? И поняла, что требовать буду мою Силу. Мою собственную Силу, запечатанную когда-то в детстве христианской печатью, объявленную несуществующей моими родителями, Силу которая открывается благодаря знаниям, получаемым в школе.
  Как только сформулировала требование, тут же закрутился Крест Стихий.
  Всем хорошо и плодотворно провести праздник.

Balaklawa

Цитата: Ольга Astrologuessa от 30 апреля 2022, 00:47:56
Я бы сюда ещё про аннулирование всех прошлых договоров страдания добавила, прям хорошо оно ложится во взаиморасчёт по долгам, обманам и иллюзиям. С Праздником!
Ольга, а разве есть такие договора? В чем их суть, подскажите пожалуйста. У меня тяжесть на сердечной чакре в время медитации - чувствую. что что-то с вашим сообщением резонирует.
Вообще, не перестаю удивляться тому, сколько мы на себя навешиваем хлама, который и глаза закрывает и камнем  висит.
Коллеги, я так поняла, что одно желание к Земле отправляем. То есть либо что-то просим, либо покарать обидчиков?

Селена Симонина

Цитата: Ольга Astrologuessa от 30 апреля 2022, 15:07:39И вот тут здорово было бы сделать чистку на эту тему и вообще поискать, какое это состояние безденежья и экономии, если там страх, то страх чего, в какое именно состояние попасть.
Благодарю, вас Ольга, да согласна буду еще чистить Астрал, вроде сделала 4 круга чисток и общих и по ситуациям, но видно надо еще. Особенное внимание хочу еще раз уделить семинарам Деньги за 1 и 2 курс, думала уже об этом, после Белтайна займусь. Ну и по третьему курсу видно пришло время разбирать свои ментальные конструкции, что-то мне подсказывает, что проблема моя именно на ментале сидит - какое-то стремление всегда подстраховаться, подстраховщица я страшная, причем во всех сферах жизни :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Oligo

Цитата: Balaklawa от 30 апреля 2022, 16:05:05
Ольга, а разве есть такие договора? В чем их суть, подскажите пожалуйста. У меня тяжесть на сердечной чакре в время медитации - чувствую. что что-то с вашим сообщением резонирует.
Это про то, когда души до воплощения договариваются попробовать разный опыт вместе, например одна душа - убийца, а вторая - жертва, один - мучитель, а второй - объект мучения. Это такие договоры страдания, которые есть у многих с другими, с кем мы связаны кармическим грузом прошлого. Ранее вообще красной нитью через воплощения шла эта тема страдания, отработки, испытаний. Сейчас с обновлением мира это все остается в прошлом и многие договора уже можно закрыть. Эти знания я получила не в школе у КЕ, но они мне кажутся очень созвучными, поэтому делюсь  :)

Сияй вечно

 :)Да пребудут с Вами Боги и Силы, да согреет Солнце Ваши Души!
Поздравляю всех с Белтайном🏵🔥🌱
Счастья вам и вашему дому🌺🌼☀

И май настанет, и будет Древо,
И королевой вновь станет дева
Костры зажгутся, зажгутся звёзды,
Взметнутся искры снопами в воздух.

Да не прервётся традиций сила,
И то вершится, что сердцу мило.
И снова быль обратится в небыль -
Союз с Землёю заключит Небо.

Пусть трубы мая звучат повсюду
Душа играет, и верит в чудо.
И встанет Солнце светло и ясно -
Бельтайн приходит, великий праздник! :)

Oligo

Цитата: Селена Слуцкая от 30 апреля 2022, 16:08:21
Благодарю, вас Ольга, да согласна буду еще чистить Астрал, вроде сделала 4 круга чисток и общих и по ситуациям, но видно надо еще. Особенное внимание хочу еще раз уделить семинарам Деньги за 1 и 2 курс, думала уже об этом, после Белтайна займусь. Ну и по третьему курсу видно пришло время разбирать свои ментальные конструкции, что-то мне подсказывает, что проблема моя именно на ментале сидит - какое-то стремление всегда подстраховаться, подстраховщица я страшная, причем во всех сферах жизни :)
Да, на ментале 100%, я тоже так ощущаю, это наши бесконечные установки по разным поводам. Но чистками АТ мы как бы обесточиваем эти конструкции, и легче потом от них будет избавиться. Я тоже сделала по несколько кругов чисток АТ и иногда так интересно, в процессе в поле как будто сваливается сверху какая-то странная штука, не вполне имеющая отношение к АТ. Со временем я поняла, что так "супятся" конструкции как раз из МТ.

Balaklawa

Коллеги, вставлю ссылку на видео КЕ. Вроде нет в ветке https://www.youtube.com/watch?v=shu5c4raavo
Ольга, спасибо!  Это развязка, прекращение действия кармических узлов. Долг может быть уплачен, а договор действовать  - очень удобно для некоторых эгрегоров.

Alira

С праздником, коллеги. У меня вопрос и не нашла на него ответ, может я не очень внимательна, простите. В этом году пасха раньше нашего праздника Бельтайн, что в этом случае означает? К.Е. говорила в прошлом году, что это не очень хорошо, для нас или я чего то не понимаю? Кто может мне ответить на этот вопрос? Буду рада любому ответу) Благодарю
Живи, люби и развивайся.

Lana9

Приветствую, друзья! До сих пор не могу разобраться в правилах форума, как писать и кому отвечать:/  делюсь, все же , ради этих 50 сообщений ибо хочу на факультет отм в качестве ученика 🤓.  Но каждое новое сообщение делает меня ближе к вам , людям ищущим и знающим. Благодарю школу за эту возможность 🥰 Сегодня праздник Бельайн , который я праздную одна, под звуки взрывающихся снарядов (или пво, не знаю) в абсолютном спокойствии и принятии того, что мои родственники думают , что я схожу с ума (шучу) . Мне очень мешают блоки в сознании, я не могу выйти в лес, мне страшно, но ... в прошлом году я вышла в парк со свечей , без особого понимания что я делаю , а сейчас, я прохожу 1бк и ещё приобрела запись мистерии , пусть даже в последний момент... С праздником, друзья ! Пусть все получится ☀️

ВарвараNjord

С праздником, коллеги!
В этом году он какой то весь новый. В новом мире. Кто то переместился на гору Брокен, кто то переместился в новый мир, кто то только начал этот путь.
Но все мы, единые дети Матери Земли, идём туда. Сила жизни, зачатия. За своей силой, требовать её. За своей свободой, творить свою Вселённую.

То, что должно родится уже зачато.

Слава Богине!
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Орхидея

С праздником!

Как золотится воздух здесь
Костра сиянием.
Несёт в полуночи чудес
Земли венчание.
Ее великий древний храм
Коврами зелени
И изумрудом сочных трав
В ночи устелен.
Тут веселится весь народ:
Иной и сущий.
Ведь скоро-скоро оживет
Огонь грядущего.
И духи кружатся в полях.
Здесь нет случайного,
Земля избрала короля
В ночи Бельтайновой.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Nelia

Это было восхитительно! Холодно, после дождя, но как только разожгла костер, началось удивительное! Небо, затянутое плотными облаками переодически раскрывалось местами, а там россыпи звёзд!  Костер горячий, страстный,прогревающий до нутра,  дым, словно шаманский, причудливый. Запечатлела фото, и дым такие штуки вырисовывал!!
Вино с пьянящим ароматом цветов, фруктов, хлеб , веточка смородины, которая сама по себе разносит чудный аромат!
Деревья ночью выглядели совсем по другому, загадочные!
Все кругом живёт своей жизнью и ночью, особенно сегодня ночью! Шорохи, ветер, скрипы, звуки, треск костра!!
Провокаций не случилось!) (Надеюсь я их не проморгала)
Эмоций и ощущений столько!!

Ева Гата

Цитата: Lana9 от 01 мая 2022, 02:44:41мои родственники думают , что я схожу с ума
Времени.
Мой папа снисходительно также думает, мама всегда во всех сумасшествиях поддерживает.
В связи с событиями оплатить Мистерию не успела, просмотрела и прочитала всё имеющееся в доступе. Так как запечатана (беженка) со многими людьми и своими детьми в одной комнате оказалась, то ночью, выключив свет и являясь постелью для моей двойни, прошла вниз, соединилась с землей будучи огненной стрелой, поняла, что есть я состояние - без желаний... Поблагодарила... Позже в сновидении Он присутствовал..
Не знала, что делать, надеюсь, в следующем году буду)
Результатов Вам
себячничаю

Шипучка

Цитата: Alira от 01 мая 2022, 00:58:34В этом году пасха раньше нашего праздника Бельтайн, что в этом случае означает? К.Е. говорила в прошлом году, что это не очень хорошо, для нас или я чего то не понимаю?

Добрый день, Alira.

Я тоже не понимаю. Но попробую разобрать. С года 2020 мир уже не однородный. В мире существует 2 движка. Матрица монотеизма и языческая матрица. В какой каждому жить решалось прошедшие два года.

Тем, кто живёт в языческой матрице, думаю теперь без разницы, когда проходит Пасха. Эти матрицы не пересекаются. Наш праздник Бельтайн. А тем, кто живёт в матрице монотеизма, да, выбора не оставляют. Т.к. Пасха монотеизма перекрывает своей информацией любую другую. Для того, чтоб новый Воздух в следующем году для людей никогда не родился, а оставалось все так, как задумано эгрегорами.

Для тех, кто не изгнал из себя матрицу рабства, будет тяжело. Но думаю, для тех кто изгнал, кто не хочет больше подчиняться старым правилам смирения и расплатится с долгами, дорога в политеизм открываться будет. Т.к. законное время монотеизма закончилось. И оставаться в нём можно только на добровольной основе.

Да, Ксения Евгеньевна как-то говорила, что кто не успел, тот опоздал. Вроде как дороги закрылись. Но даже во времена власти монотеизма люди могли становиться свободными. Так что не хочется думать, что у тех кто захочет уйти, не будет выбора и возможности.
Наверх

Admin

Мистерия Белтайн





IrinaM

Уважаемая Ксения Евгеньевна, огромное спасибо за то, что вы даёте информацию для понимания праздников Колеса Года, ведь ее настоящей и не обрывистой почти нигде нет.
Я учусь по книгам и ютюбу, и благодаря вашей информации я провожу мистерии сама) опираясь на понимание, которое вы даёте, интуицию, которая каждый раз мне подсказывает, как мне провести праздник. И с самого начала моей практики с 2020 года они у меня все особенные, а в этом году у меня больше внутреннего понимания, что, как и зачем делать в эти точки. И если первый год моей практики был как то больше направлен на себя, на какие-то житейские вещи, которые, как я думала, мне нужны, то в этот год я вообще не центр бытия) это участие в глобальных процессах Земли.
И в эту ночь накануне Бельтайна помимо других ритуальных действий, которые я для себя определила сделать, я впервые, кстати, скатала 2 свечи - для Богини с полынью и мятой, для Бога - с корицей и мускатным орехом. Они горели совершенно удивительно засчет этой разницы наполнения, но и очень символично. Первая полыхала быстро, стремилась скорее к низу, и расплавилась в воск с травами и горела уже в таком, можно сказать горизонтальном положении, сменив форму на женскую, вторая горела ровно вертикально, в какой-то момент они как будто исполняли синхронный танец. Свеча в честь Бога погасла быстрее, и как только она погасла, в свече, посвященной Богине, огонь разделился на 2, как будто символическое зачание произошло, и она приняла в себя  импульс Огня, который получила. В итоге после сгорания "мужской" свечи осталась сложная фигура из воска ну точно метла без ручки) а у "женской" после долгого горения 2х огней стеклянный подсвечник треснул и разломился сначала на 2, потом на 3 части, что у меня впервые. Такое символическое действо получилось, казалось бы, из обычных свечей и законов физики, хотя обычного тут ничего нет, а физика есть одно из отражений общего магического процесса)
Помимо обрядовой части я сходила за своей силой и потребовала ее. И я прошла все слои, на Рее уже не впервые, интересный эффект, что перед ее барьером  у меня как бы самопроизвольно включается 2 чакра, Огонь, а само прохождение напоминает проникновение всеми клетками тела через широкое защитное поле, на котором тебя как будто сканируют. А вот перед Геей включается у меня 6 чакра, как будто идёт проверка, равен ли Огонь Земле, и там барьер тоньше, но преодолеть его сложнее, он сплошная тьма (как и первооснова соответственно), и там я видела привратника ( а может, проводника?),но я подумала, что он меня сейчас разорвет на части, но так надо, я ведь иду за силой, и как только я позволила со мной всему произойти, разрывания я не почувствовала, а в меня начал вливаться как будто мед в область солнечного сплетения, и так сладко стало на мгновение. Подождала, когда процесс завершится, глубоко я в тот слой не проникала, и потихоньку, последовательно проходя все слои, вышла, а "мёд" этот вынесла с собой, в себе. Весь этот процесс не был для меня травматичным и сильно болезненным, может быть потому, что болезненным и шокирующим у меня было первое погружение на Рею, а оно было перед Остарой.
Потом пошла зажечь костер на природе, и чувство было, что все свершилось, и теперь все будет правильно. Местные духи, коих я не забыла в подношениях, поиграли со мной, на поляне мяч, потом на камне очки, я же очкарик, только у меня -, а те +, ну я примеряла, почувствовала себя Экзебиче из фильма "Мертвец", "глупый белый человек" (кто не видел, крайне рекомендую, там можно увидеть прохождение через Смерть), в общем, я не лишена самоиронии, а у малого народа прекрасное чувство юмора) а ведь это даже не загород)
Я ещё до конца не понимаю природу этой силы, но она во мне. Огромная благодарность школе и коллегам, жизнь удивительна)

Nefernefery

Здравствуйте, коллеги! С Праздником!
Мы, с моим мч, ходили в лес жечь костёр и встречать Мать. Недалеко от нас была большая и шумная компания ребят, что кажется тоже праздновали т. к. слышалось «с праздником», «больше костров» и т. п. Удивилась приятно очень. Хотя, думаю, что они действовали неосознанно. Минская молодежь вообще удивительная и очень свободная.
За день до мое эмоциональное состояние сначала меня расстроило (злость, ненависть, раздражение), потом поняла, что все идёт по плану. Злость была не на меня саму, а на то что ещё осталось во мне не мое. И я это чувствую все лучше и лучше. Если и есть ещё что-то, то только потому что ещё не замечено. Очень тесно и хочется скорее разорвать эти оковы.
Заметила, каким именно образом работают гейсы: система словно бы дырявит человека, откуда и вытекает энергия ей. А, если что-то устранить или запретить себе—это вытекает уже из других «дыр»(внезапно вдруг увеличивается интерес к другой дурной привычке и так далее.
Может быть кто-то уже пробовал подобное и закрывал все «дыры»? Что потом происходит? Взрыв, освобождение(логично)?
И слово «логично» теперь, похоже, мой лозунг)) Откуда оно все берётся и одновременно это «все» всегда во мне и было. Чувствую как знакомлюсь с собой и это удивительно!

Olga Ra

С праздником, коллеги! С Белтайном!

Столкнулась вот с какой ситуацией:
в Мистерии доступ на все слои Земли был, но очень было похоже на гостевой визит. На нижнем слое стало понятно, что есть нерешенные вопросы договорного характера. Если предположить, что Бог выражен как световой канал но не персонализированный в известных пантеонах, то по логике при смене движка все договора между Землей и Богами (не местными) должны перезаключаться заново. У меня есть понимание того, что первое что нужно спросить у Земли, нужен ли ей этот канал в принципе в новом мире.
Коллеги, у меня есть вопросы:
каждый человек представитель своего Бога должен совершить этот передоговор внутри своего сознания, нет ли какого-то полуавтоматического режима?
Как это технически осуществить, нужно выйти на контакт с сознанием Геи, адрес такой же как на глубинном слое Земли?
Нужно ли иметь четкое представление о своей функции и роли, как человеческого проводника или персональные настройки тут не играют особой роли, а нужно внутри своего сознания  предоставить пространство этим силам обо всем договориться самим?
Буду благодарна за подсказки, наводки, рекомендации.

Виктория Lit

С Бельтайном, уважаемые коллеги и преподаватели! Прекрасных Огней!
В канун Бельтайна приснился удивительный сон. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я вроде как и не Я, гоняюсь за ведьмами в башне. Мне нужно было бежать наверх, но я увидела свечение голубоватое внизу, и побежала туда. Спустилась на три витка по винтовой лестнице и увидела Бронзовую Бабу, вроде статуя с красивым круглым лицом, а тело ее расширялось книзу, как гора. Я стала ломать и крушить ее, откалывая куски. Внутри увидела вилы, захотела достать их. И тут Она коснулась моего горла и прошептала с улыбкой "Беда". Меня стало вытягивать из сна, Ее улыбка становилась все дальше и дальше, покрывалась символами: треугольниками, зигзагами и спиралями.
Проснулась Я от напряжения в шее и горле. Но не было страха и паники, было недоумение, почему я во сне предстала таким жестоким варваром.
Продышала Вишудху, поначалу наказывала тошнота, но быстро прошло.
В Мистерии я снова увидела Ее в Чертогах Реи. Она говорила о том, что Природа сильна и нельзя душить собственную природу ни в коем случае.
Я поняла, что снилась мне Земля. Но в чем ее послание? Я все ещё отказываюсь от своей силы? В чем-то угнетаю свою природу? Чего-то не помню о себе?
Только ли мне это послание? Сейчас на моей Земле идёт война, уничтожаются культурные достояния, библиотеки, национальные символы..
Земле все равно какие войны ведут люди, Она есть и будет. А люди...
Позволила себе немного порассуждать - в пространстве форума мысли идут по-другому, чем в личном дневнике)
В любом случае Бельтайн волшебный праздник, когда сила Матери творит чудеса. Пусть так и будет!

Александр 19

Цитата: Виктория Lit от 01 мая 2022, 17:38:51
Природа сильна и нельзя душить "собственную природу" ни в коем случае.
а, ну прочтите еще раз и еще разок эти слова ... нельзя душить , примите"! свою природу ***************************************************************
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Marguo

Добрейшего дня, дорогие Коллеги и Учителя!

Счастливого Бельтайна!

Хочу поделиться с вами своей историей вхождения в эту удивительную Мистерию и первыми результатами. Заранее прошу прощения, будет лонгрид.

Мистерию я проходила по видео Ксении Евгеньевны. Благодаря напутствиям я подготовилась настолько хорошо, насколько могла, находясь в мегаполисе.
Свечи, очень много штук – есть
Вино – есть
Свежие булочки – есть
Настроение, боевое – есть

С удовольствием 30 числа пересмотрела ту часть сериала «Мастер и Маргарита», где главная героиня становится ведьмой и проходит свои испытания. Сделала выводы и приступила к медитации. Я сдирала с себя всю мишуру и честно ответила на вопросы. Точно определила что ненавистно, чего хочу и отправилась в путешествие за собой, своей силой. Это не была легкая медитация, после нее я чувствовала себя так, будто пробежала кросс, а потом еще и вагон дров разгрузила. Пришлось даже полежать, но второе дыхание таки открылось. Под веселую музыку мы выпили вина с домовым и в полночь я ушла, куда глаза глядят. Милый куст одолжил мне зеленую веточку. Я радостно ею махала, пританцовывала и оставляла за собой зажженные свечи. Была глубокая ночь, но ощущение, будто утро. Птицы заливаются песнями, то и дело вижу тени боковым зрением. И я почувствовала, что нас действительно тысячи, «сотни тысяч». И мои, пусть маленькие огни, сливаются с другими. Пребывая в этом невероятном чувстве единения, я встретила первого друга – ежика. В центре города. Все как надо, все правильно, таким был для меня этот знак. Я дошла до ближайшего парка, где накануне днем нашла четырехлистный клевер (был успешно мной съеден. Питательно, на вкус как горох ;D). Меня тянуло туда, что бы оставить хлеб в благодарность за такой подарок добрым соседям.

Парк тем временем жил своей жизнью – мужики пьют, пары обнимаются на лавочках, подростки тоже зажигают... Иду по тропинке и мне так захотелось лечь, просто лечь на траву, прижаться к Земле. Я сказала себе – почему бы и да. Это было волшебно. Пальто промокло, кто-то рядом шуршал, наверное, кто-то даже по мне ползал, но не было страха. Была тихая радость. У этого дерева я оставила еще одну свечу и Землю угощала хлебом и вином.

Заряженная и счастливая я продолжила свой путь. Привел он меня к следующей важной встречи – к кунице. В эту ночь мы встретились дважды. Играли в гляделки и прятки. Это было последнее место, где я оставила свечу.
Вино закончилось, но я решила, что мне необходима еще одна бутылка. Еле живой мужик в алкогольном 24/7 уставшим голосом сказал, что у них нет вина, на что я ответила «да быть не может, показывай полки!». Мне пригляделась только одна бутылка. И какого было мое удивление, когда на ней оказалась висящая маленькая фигурка черного быка с белыми рогами. Пусть в такой ипостаси, но я нашла знак от своего Рогатого Бога.

Сны были обычными. Я просто отдыхала. И не зря набиралась сил, ведь уже сегодня меня ждало важное испытание. Пошла я распечатывать документы... Сначала свернула не туда, потом пришлось идти в другой ксерокс. Иду, никого не трогаю, подходит ко мне «оно» - дерганый  молодой человек, не принадлежащий себе, эгригориальная марионетка. «Привет, купи мне пожалуйста еды. Я голодаю четвертый день». Я почувствовала что-то не ладное, но мне нужно было убедиться. «Хорошо, пошли в магазин». Он ведет меня и по дороге говорит, что будет молиться за меня, мое здоровье и семью. Резко отвечаю «не надо за меня молиться».
- Но я все равно буду, это важно
- Еще раз говорю, не надо за меня молиться. Я не христианка – заявление было твердое.
Я спросила почему он голодает. Последовала слезная история про смерть отца, который оставил его, мать и маленьких детей. Они все сидят тут рядом в столовой, куда он меня ведет. Тем временем мы свернули на другую улицу, удаляясь от места, в которое мне надо было. И тут, я все понимаю и резко останавливаюсь. Говорю, я не пойду с тобой дальше, мне не по пути. Если хочешь, вот тут магазин (мы возле него остановились). Я куплю тебе здесь хлеба, сыра или что тебе там нужно. Он меняется в лице и начинает на меня агрессивно кидаться (словами).
- Откуда в тебе такие резкие изменения! Ты что не понимаешь, нам негде еду разогреть, нам нужно поесть горячего! У меня братья, сестры маленькие им нужно горячее!
Думаю, дорогуша, ты видимо не голодный, раз от хлеба отказываешься и еще раз ему повторяю, что мне с ним не по пути. Либо я покупаю хлеб тут, либо ухожу.
-  Тогда вот банкомат, сними денег для меня.
- Я не дам тебе свои деньги.
Тут было много текста опять про детей и много злости на меня, на что я просто говорю ему до свидания.
- Ах так! Да что бы ты сдохла голодной смертью! Что бы твоя семья с голоду померла!

Простите мне вольность, но это слова от сердца и души – Дорогая, Уважаемая Ксения Евгеньевна! Как я вам благодарна! Как благодарна Школе и всем Учителям! Алле Борисовне, Алексею Викторовичу, Татьяне Александровне! За знания, практики, за подсказки, за помощь в нахождении своего пути. Этот человек, раб, марионетка христианского эгрегора, пожелал мне сдохнуть. Но я свободна и никто не имеет права со мной обращаться как с рабом и обижать мое племя, коим оказалась моя семья. Я в секунду вспомнила рассказ Ксении Евгеньевны об общении с цыганами. И из меня полилось:
- Тебе да по твоим словам, да по твоим пожеланиям. Все свое ты забираешь с собой!
Он начал уходить от меня, киша своим ядом, выкрикивая проклятия. Я же развернулась в ту сторону, куда нужно было мне и громко, на всю улицу отбивала его словами своими. И они были сильными, ведь я воспитала свое Слово, через отказ от лжи. Я не стесняясь (на улице были и другие люди) медленно шла, виляя пятой точкой (моя женщина к Бельтайну пробудилась ;D) расставив руки в стороны и кричала, чувствуя как в меня входит моя сила.

Я осознала, что это истинный конец рабства. Я начала свой выход из ХЭ еще в прошлом году. Расплатилась по запросу, но чего то не хватало... И вот пазлы магическим образом сложились в целостную картинку на Бельтайн, чему я несказанно рада.
 
Свободна!
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Nataliia

  Уважаемые учителя и коллеги, поздравляю вас с Бельтайном!!!
Всю неделю, начиная с понедельника, 25 февраля, очень странно себя чувствовала. Тело как будто спит, неповоротливое, движения медленные, неспешные, даже усилие приложить сложно, что для меня, несвойственно. Мыслительный процесс медленный(моя планета Меркурий))),  ретроградная фаза только началась, но для меня это всегда проходило легко.  Время так же изменило свое течение, все успевала делать, даже в таком неспешном темпе. Жизнь вокруг  наблюдала как кино в ускоренном режиме. Вчера получилось разжечь огонь, почему то захотелось бросить в огонь веточку розмарина, она запылала так ярко и очень долго(учитывая что это была сухая веточка) горела и аромат стоял невероятный. В течении этой недели заметила что находясь в помещении ощущала запахи, которых не могло быть там, по причине отсутствия источников их источающих. В течении этой недели мое тело настраивалось или перенастраивалось на новый режим.
Сегодня, на крыше дома покормила Духов и птиц, зажгла свечу, и с крыши дома слушала тишину и звуки природы, чириканье птиц, шум деревьев и  обратилась к Земле, искренне, так как я чувствую. Сразу не поняла, что произошло, как будто моя ТС сдвинулась и мое ощущение реальности изменилось..  До этого так ощутимо не чувствовала сдвиг ТС. Потом почувствовала приток энергии, я в последнее время все время себя проверяю не придумываю ли я то, что чувствую, но сегодня даже мысли такой не возникло, такими явными и необычными были ощущения потока. Находясь на крыше четвертого этажа я ощущала поток идущий от Земли пронизывающий и наполняющий меня. Могу сравнить это ощущение с экстазом. Стихийный факультет просто необходим, для правильного понимания и взаимодействия со стихиями, понимаю это с первого дня занятий на руническом факультете.   
  Сегодня ночью приснился сон, прошу вас помочь(если это не противоречит условиям, которые нужно соблюдать до Купалы - не отдавать ни чего своего, возможно чье то мнение это тоже собственность ) понять его и сделать все правильно.
  Сон - вижу перед собой  молодое деревце, без листьев, я подумала что оно сухое, безжизненное, или как саженец, мне его кто-то дает что бы я посадила, но кто я не вижу(в последние года три, как начала интересоваться Рунами, не вижу ни кого конкретно, то ли не хотят, то ли не могут показываться)глядя на ствол, ровный и прямой и довольно крепкий, понимаю что это вишня или черешня(внутреннее чувство), поднимаю глаза к его веткам и вижу что оно уже все в цвету, и цветет белыми цветами, рассматриваю его дальше, опускаю глаза к корням и вижу корень в виде клубня, налитый, сочный и от него отходят маленькие корешки. Сначала я увидела дерево похожее на безжизненное, но по мере того как я на него смотрела она зацвело и налилось соком, как будто возродилось !! Мое понимание этого сна - в ночь Бельтайна мне дали знак о моей связи с Миром Богов природы, Миром Ванахеймом. Понимания мной этого сна пришло в момент окончания написания этого сообщения )))

Тартаковская

С Белтайном уважаемая Ксения Евгеньевна, преподаватели,коллеги. Я первый раз осознанно вошла в Мистерию Бельтайна. Все ясно и прозрачно. Зачем и почему. Ночь была волшебной. Очень четко ощутила соединение Бога и Богини. И процесс зачатия. Утром пошли ещё раз в лес с дарами. И войдя в лес,первое что увидели на поляне пастухи 2 женщины с двумя собаками,одной черной и одной серой охраняли крупную овцу ,с ягненком ,который родился полтора часа назад. Ещё пуповина висела. Маги ведь видят события раньше людей. Правильно ли я поняла,что нам показали сокровенное-рождение дитя Бельтайна,которое произойдет на Купалу. В образе этого крохи. И Хранители стоят и не подпускают никого

Мира11

Доброе время суток. Позвольте обратиться к знающим и опытным. Несколько раз в этой теме наткнулась на то, что нельзя ничего своего отдавать в период до Купалы. Помогите советом. У меня юбилей через 10 дней, я приглашаю всех своих друзей на банкет и хотела каждому в конце мероприятия подарить подарки-сувениры от меня. Правильно ли я понимаю, что нельзя сейчас так поступать? Может можно где-то почитать дополнительно об этом, хотелось бы понять.

Рина Р.

День добрый. У меня тоже вопрос по поводу нечего не отдавать своего на праздник Бельтайн. Но у меня немного другая ситуация. 1 мая мы поехали с ребенком на экскурсию в Москву. Подьезжая к трем вокзалам я обратилась к Князю города. С представление кто мы и зачем в его владения едим. Через минуту к нам на лавочку в электричке подсаживается попрошайка и я отдаю всю мелочь что у меня в кармане. Потом я вспоминаю что праздник и нечего отдавать нельзя. Как быть в такой ситуации? Кстати, день прошел отлично. Кораблик на котором мы катались ночью по Москве реке навел на мысль что Князь города плату с нас взял. Билетов на речную прогулку было продано намного больше чем посадочных мест, многим нехватило места и начались скандалы. Мы же сидели в самых лучшех местах и весело провели вечер.

Рябина

Цитата: Рина Р. от 02 мая 2022, 12:26:30в электричке подсаживается попрошайка и я отдаю всю мелочь что у меня в кармане
Похоже это ответ на ваш запрос к князю города, вы заплатили за вход и хорошее время проведения. Все просто замечательно! Вас слышат и отвечают вам- очень хорошо.

Рябина

Цитата: Olga Ra от 01 мая 2022, 16:12:20человек представитель своего Бога должен совершить этот передоговор внутри своего сознания
Скорее да чем нет, ваше внутренне состояние и миропонимание и есть ваш настрой на новый лад. Никто ничего не подписывает ) я думаю важны лично ваши персональные настройки, как и что вы думаете, как реагируете, как воспроизводите во внешнюю среду.

GM

Цитата: Мира11 от 02 мая 2022, 07:57:41
Доброе время суток. Позвольте обратиться к знающим и опытным. Несколько раз в этой теме наткнулась на то, что нельзя ничего своего отдавать в период до Купалы. Помогите советом. У меня юбилей через 10 дней, я приглашаю всех своих друзей на банкет и хотела каждому в конце мероприятия подарить подарки-сувениры от меня. Правильно ли я понимаю, что нельзя сейчас так поступать? Может можно где-то почитать дополнительно об этом, хотелось бы понять.
Здравствуйте, коллега!
В видео Ксения Евгеньевна говорит о том, что до Купалы нельзя делать то, чего не хочешь, и нужно делать то, что хочешь (что дает Силу), а приметой служит поверье, что в дни, пока горят огни Бельтайна, нельзя отдавать своего, никому и ничего
Т.о. огни Бельтайна горят не 50 дней, а меньше
Вот здесь, возможно, коллеги подскажут - сколько именно дней горят огни Бельтайна ?
Неделя-две ?

Dayana

Цитата: Гульназ от 02 мая 2022, 13:42:23
Т.о. огни Бельтайна горят не 50 дней, а меньше
Вот здесь, возможно, коллеги подскажут - сколько именно дней горят огни Бельтайна ?
Неделя-две ?
Здравствуйте коллеги, в видео говорится что огни Бельтайна нужно зажечь в ночь на 30 апреля и до 2 мая. Я лично жгу свечи все эти дни, но один большой просится сам в ночь на 30-е, причём это не обязательно костёр в лесу, у меня это огонь и он может проявиться даже в тарелке со свечами, повторюсь это лично у меня. Не нужно выполнять инструкции так чтоб это было для «галочки», слушайте себя, медитируйте, информации много, просто слушайте расслабленно как бы впитывая всё в себя и ответ будет, главное не делать то что вам претит.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Alla

Добрый день. Всех с праздником.
До Купало осталось немного времени...
Меня вчера "накрыло волной" темы здоровья. Весь день был поток информации от различных заболеваний... только успевала записывать. Не знаю как это связано с Купало и территорией России, но продолжу. Возможно это касается только меня. Адаптогены растительного происхождения, в основном из Южной Америки. Земля не может быть равна Огню если физика "хромает". Физика не выдерживает. Все "болеют".
Туя западная в помощь после "короников".
Воздух и Вода уравновешены.
Привлекла Пассифлора и кровь Дракона.



GM

Цитата: Dyana от 02 мая 2022, 14:59:26
Здравствуйте коллеги, в видео говорится что огни Бельтайна нужно зажечь в ночь на 30 апреля и до 2 мая. Я лично жгу свечи все эти дни, но один большой просится сам в ночь на 30-е, причём это не обязательно костёр в лесу, у меня это огонь и он может проявиться даже в тарелке со свечами, повторюсь это лично у меня. Не нужно выполнять инструкции так чтоб это было для «галочки», слушайте себя, медитируйте, информации много, просто слушайте расслабленно как бы впитывая всё в себя и ответ будет, главное не делать то что вам претит.
спасибо, но я здесь имела в виду не про жечь огни для галочки))
а про то, в какой период не отдавать своего - пока горят огни Бельтайна

Nataliia

Цитата: Nataliia от 01 мая 2022, 22:40:39Сегодня ночью приснился сон, прошу вас помочь(если это не противоречит условиям, которые нужно соблюдать до Купалы - не отдавать ни чего своего, возможно чье то мнение это тоже собственность ) понять его и сделать все правильно.
  Сон - вижу перед собой  молодое деревце, без листьев, я подумала что оно сухое, безжизненное, или как саженец, мне его кто-то дает что бы я посадила, но кто я не вижу(в последние года три, как начала интересоваться Рунами, не вижу ни кого конкретно, то ли не хотят, то ли не могут показываться)глядя на ствол, ровный и прямой и довольно крепкий, понимаю что это вишня или черешня(внутреннее чувство), поднимаю глаза к его веткам и вижу что оно уже все в цвету, и цветет белыми цветами, рассматриваю его дальше, опускаю глаза к корням и вижу корень в виде клубня, налитый, сочный и от него отходят маленькие корешки
Коллеги продолжают приходить варианты в мыслях и действиях родных и просто окружающих людей. Знаки... они помогают понять, увидеть, понять. Сегодня ночью, около 2 часов, позвонил племянник, к слову сказать я ему и днем не всегда могу дозвониться, а тут он сам и ночью, аж 2 раза ))) . Уже как 2 года перехала в другую страну, с родней поддерживаю отношения. Звонок племянника(не особо  в сознательном состоянии)и сон про молодое деревце с корнями(как акцент) навели на мысль, а не Родовое ли дерево мне показали во сне. Дерево было молодое, а значит и Род новый, на новой земле. Это как позволение Богини Земли жить и развиваться на новой территории. Очень хотелось бы услышать мнение учителей по этому поводу.

Balaklawa

Здравствуйте, коллеги.
Вот ведь задача - как научиться читать знаки, если они так многозначны!
Встретила Бельтайн как положено. Но на на следующий день тяжеловато как-то, может Земля так себя проявила. Но сижу и думаю: может знаков нет из-за того, что что-то мешает? остались три иконы у меня старые-престарые, лежат на антресолях- и хотя по всем знакам и снам ХЭ отпустил, прям невыносимо захотелось расстаться с ними вот сию же минуту. ну одна в золоте- ее надо в руки отдать, а две другие схватила и отнесла в парадную соседнего дома, поставила.  Выхожу и .... ногу подвернула сильно. Знаете что, говорю мысленно - "харошь" пугать, если рассчитались- так и все уж, отстаньте! )))) Пришла домой- мамадарагая- паук сидит в ванной. Я его решила аккуратно вынести в чашке на улицу- а он шмыг- и в слив. Сгинул.
И как прикажете это понимать?!
Вроде у кельтов паук- неплохо. С другой стороны- первый яркий сон( как вживую) на пути становления- сдох громадный черно-красный паук у меня на доме - такое облегчение сразу было на душе, как проснулась.

lk8

Цитата: Шипучка от 01 мая 2022, 10:33:33С года 2020 мир уже не однородный. В мире существует 2 движка. Матрица монотеизма и языческая матрица. В какой каждому жить решалось прошедшие два года.
Тем, кто живёт в языческой матрице, думаю теперь без разницы, когда проходит Пасха. Эти матрицы не пересекаются. Наш праздник Бельтайн.

Мне показалось это очень созвучным моим ощущениям.
Совсем не замечаю график каких-либо религиозных праздников и круг моего общения меня словно исключил, а те, из знакомых, кто по инерции шлет мне открытки, ответа не получает, да я их сразу же удаляю. Даже из памяти телефона предыдущих лет удалила все, что относится к религии. И напротив, языческие праздники ожидаю, готовлюсь, собираю информацию. Удивительно легко запомнились все названия праздников и ритуалов, имена богов и мифические сюжеты с ними связанные.
На утро перед Бельтайном сильно болела голова, но к вечеру и ночью самочувствие было отличным, настроение проподнятое, ощущения обостренные. Накануне во сне пришел рогатый Bог. Я сомневалась сначала, так как только ощущала Eго присутствие, но не видела. Накануне праздника во время медитации вечером попросила Eго прийти, если это был Oн. И снова во сне Oн пришел. Мне еще предстоит понять, кто мое божество, но контакт уже есть. И это случилось накануне Бельтайн.
Заметила также, что окружающие меня люди в большинстве своем словно живут в другом измерении. Их заботы и переживания часто кажутся мне преувеличенными и бесполезными. Так у меня однажды был сон, что я вижу реальность словно через стекло, а я нахожусь по другую сторону этой прозрачной стены.
Надеюсь, коллеги, наши труды в постижении магических знаний помогут нам перейти в новую реальность и двигаться, так сказать, "через тернии к звездам".


Nataliia

Цитата: IrynaSiman от 03 мая 2022, 07:23:39Коллеги продолжают приходить варианты в мыслях и действиях родных и просто окружающих людей. Знаки... они помогают понять, увидеть, понять. Сегодня ночью, около 2 часов, позвонил племянник, к слову сказать я ему и днем не всегда могу дозвониться, а тут он сам и ночью, аж 2 раза ))) . Уже как 2 года перехала в другую страну, с родней поддерживаю отношения. Звонок племянника(не особо  в сознательном состоянии)и сон про молодое деревце с корнями(как акцент) навели на мысль, а не Родовое ли дерево мне показали во сне. Дерево было молодое, а значит и Род новый, на новой земле. Это как позволение Богини Земли жить и развиваться на новой территории. Очень хотелось бы услышать мнение учителей по этому поводу.
Здравствуйте! прочитала Ваш сон, как только Вы о нем написали. И сразу у меня был отклик, но я как-то не решилась ответить. А сейчас вот прям во время медитации эти мысли не давали покоя. О том, что инфа эта для Вас, и я должна Вам передать, а не тихарить всё внутри у себя.
Это всё - Вы: молодое деревце, цветущее деревце, сочные корни. Вы выросли, или как сказать бы, прижились, на новой земле. Это Вам подарок на Бельтайн от Матери, чтоб больше не тратить энергию на заезженные мысли, а принять себя новой, красивой, сильной, плодородной, приносящей результат.
Здравствуйте IrynaSiman! Благодарю Вас и Силу, которая передала это послание!!! Очень точно отмечено про "заезженные мысли", все так и есть! Вижу и понимаю знаки, которые приходят через людей, события, информацию, но мысли.. все равно навязчиво пытаются сбить с Пути и отбирают действительно много энергии)) Теперь, после Бельтайна, все иначе.

KlaraStahl

Дтбрый вечер, коллеги! Ночью, встречая Белтайн, была рада знакам, которые заметила. Было темно уже, а птицы в парке прилетели где я между 3х деревьев зажгла свечи. Парк в городе, как поставила свечи, попросила, чтобы люди стороной обошли это место не помешали мне. А утром, когда гуляла, дары отнести ноги понесли к сосне одной на холме, когда забралась и села там, поняла, что смотрю сверху на дорогу которая ведёт к церкви и люди по ней идут внизу и все это мимо меня проходит. А я сверху смотрю.

Dayana

Цитата: Шипучка от 29 апреля 2022, 22:46:57
Супруг чувствует себя приблизительно также, как я два года назад. А ещё начали реализовываться сны, что снились опять же два года назад.
Добрый вечер Шипучка, всё ж решилась вам написать, практически моего мужа в период Бельтайна «колбасит» сильно, в прошлом году поменьше, а в этом активировались ещё и все хронические болезни, ещё проблемы в его семье, все родственники как бы разделились на два лагеря, ругается с роднёй с утра до вечера. Он не принимал участия в мистериях, т.к. считает это моими причудами. Задумалась вот о чём, это моя трансформация его затягивает или получает «по заслугам» от Матери? Подскажите как вы примерно интерпретировали такую ситуацию? С уважением 🙂
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

KlaraStahl

Добрый день,  коллеги! Вот и прилетели мне 2 проверки ( не отдать свое и не одолжить) в первые же дни. Одна из них, попросила подруга куртку мою на час. Я сначала разрешила, а потом вспомнила, что нельзя одалживать своё. Подскажите, верно ли поняла КЕ? В данном случае это про это?

Hnoss

Доброго времени суток всем. Хотела поделиться тем, как провела Бельтайн. Прежде всего, хочу выразить искреннюю благодарность Ксении Евгеньевне за прекрасную увлекательную лекцию по теме праздника. Еще когда слушала в записи теорию по мистерии, уже в голове возникло намерение – мне надо в лес. Я попросила мужа меня отвезти, и он, к большому моему удивлению, согласился. Без осуждения, без подколов. Правда, когда я ему аккуратно предложила со мной у огня побыть, он ответил, что он – православный! (вдруг он про это вспомнил), поэтому все эти языческие штуки не для него. Но огонь развести помог, а потом ушел ждать в машине. Интересные были ощущения. Вокруг вроде бы тихо, но время от времени слышала треск деревьев – раза два или три близко дерево трещало. Ну, и акустика в лесу, конечно. Вроде бы ночь почти уже, я была достаточно далеко от каких-то жилых или иных объектов, проезжая часть тоже далековато, но так близко несколько раз слышался звук проезжающей машины. Видимо, в тихом месте так на контрасте слышно. И собаки где-то лаяли. Темно вокруг, тишина, а потом резко начинают лаять, через минуту-две прекратят, потом через некоторое время снова и снова, и так раза три. Казалось, что достаточно близко. Как на самом деле – не знаю. Я тот ещё «головастик», поэтому для меня треск деревьев и лай собак – вполне объяснимые явления (ветер, акустика и т.д., вот и звуковые эффекты). Но все-таки интересно, могло ли это что-то значить? Это обычные явления, и не стоит им предавать особого значения? Или я со своим многоумным умом все-же рискую пропустить что-то важное для себя? Если бы эта ситуация касалась сферы психологии, то я бы ответила, что мне это о том, что со мной поговорила природа, что меня услышали, что со мной пошли на контакт. Но, возможно, такое поведение природы значит что-то вполне определенное, что может отличаться от моего восприятия? Вдруг, лай собаки, наоборот, всеми признанный знак, что меня прогоняли? Я совсем недавно в пространстве Школы, поэтому многое мне предстоит еще изучить. А пока буду благодарна за конструктивное мнение. Всех благ.

Alla

Цитата: Briar от 04 мая 2022, 13:07:11Если бы эта ситуация касалась сферы психологии, то я бы ответила, что мне это о том, что со мной поговорила природа, что меня услышали, что со мной пошли на контакт.
Добрый день.
Лекцию я еще не посмотрела, но откликнулось ваше сообщение... до праздника за день я гуляла в парке с ребенком, зашли в дебри, ребенок завел, и там прибежала черная собака с лаем, но когда я посмотрела ей в глаза, мол я сама тебя загрызу если тронешь ребенка, она тутже успокоилась. Мы постояли с ней, помолчали и она ушла...
Ситуация с лесом у меня схожая. Выбраться в мой любимый лес стоит мне больших трудов, редко, но удавалось уговорить мужа.  И вот перед вашим сообщением я будто сново его услышала. Совпадение. И вы пишите... Такое тепло и любовь я еще нигде не ощущала. Вот правда. Этот зов леса ни с чем не перепутать... и вот пишу, будто там нахожусь и передаю вам привет!) Погода сейчас шикарная. Представляю как там здорово сейчас.
В этом году природа у нас проснулась лишь на Бельтайн. Первые зеленые листочки...

Nataliia

Цитата: KlaraStahl от 04 мая 2022, 12:14:49
Добрый день,  коллеги! Вот и прилетели мне 2 проверки ( не отдать свое и не одолжить) в первые же дни. Одна из них, попросила подруга куртку мою на час. Я сначала разрешила, а потом вспомнила, что нельзя одалживать своё. Подскажите, верно ли поняла КЕ? В данном случае это про это?
Добрый день, да, это про это))) ни давать ни одалживать своё, да это действительно проверка, отдадите или нет.