Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Бельтайн

Автор Admin, 03 октября 2017, 17:22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЕвгенияШ

Здравствуйте, коллеги. С запозданием, но хочу поделиться своими приключениями на Бельтайн.
Начала стихии, как раз в ночь на Бельтайн вошла впервые в землю. У меня прямо была навязчивая идея праздновать не в ночь на 1 мая, а 05.05, я чувствовала, что это моя ночь! Полнолуние, лунное затмение, завершение коридора затмение и Бельтайн в одном) И мне очень нужно было в эту ночь на Лысую гору! Относительно недавно живу в Москве, там ни разу не была ещё, поэтому как она выглядит,куда идти и где что искать плохо понимала. Но в ночь поехали туда с молодым человеком, он тоже впервые.

О, это было волшебно!
Сначала ощущение, что вот город, высотки, потом тропа с фонарями, и сразу лес)
На тропе было несколько моментов:
1. Нам дорогу перебежала лиса. Черно-серая, красавица!
2. Очень чётко было осознание границы света и тьмы. Обычно свет распространяется плавно, а тут после последнего фонаря разкая граница и сразу Тьма... мурашки по коже...
Нас на этой границе прямо накрыло, необъяснимый страх внутренний, молодой человек мой начал рассказывать как я должна себя вести в случае нападения, получила ЦУ, а самой не по себе, если честно. Действительно внутренняя дрожь и какое-то очень тревожное ощущение.
Шли так достаточно, ещё одно странное явление: метрах в 400 на границе деревьев фигура человека. Все бы хорошо, только двигался он с какой-то невероятной скоростью. Прошёл справа налево вдоль широкой гряды деревьев буквально за 30 секунд. Не знаю как это трактовать) Поздоровались с духами, сказали зачем идем. Идем дальше - трехлучевой перекрёсток, я аж выдохнула- Геката! Дерево, хотела налить водки под него, но подошла и захотелось с 1 стороны налить водки, с другой - молока. Сделали, пошли дальше, свернули один раз, только повернули, а впереди по изначальному пути следования сова начала кричать. Говорю - нам туда, неправильно свернули. Возвращаемся на дорогу и одновременно друг другу говорим, что страх пропал. Как будто не было. Приняли нас. Такое чувство удовольствия и радости) Спокойно очень стало, шли и рассматривали деревья, старались ощутить куда нам дальше нужно. Вышли так на Капище, при чем со стороны Тьмы - ладья для духов предков. Там пробыли долго, все рассмотрели, в медитацию в землю зашла.
Когда шли назад, лисица пробежала снова также на границе света и Тьмы под фонарём прямо - охраняет границу, видимо. Мы ей печенки оставили на обратном пути)

Очень рада, что нас приняли. И это такой потрясающий опыт! Когда каждый момент, каждый шаг ощущаешь пространство. Непередаваемо!

Думаю, что можно трактовать по-разному все, что было. Первое, что приходит на ум:
Лиса - Деметра, живая природа. Страх и состояние нереальности - ПО Зло, а вот когда прошли - уже настоящая ТЬМА, без оценок, без окраски, она просто есть, и мы были там!

Кстати, лиса - это Локи. Если с этой стороны трактовать, то не очень понимаю почему он? Дразнит?

Всем прекрасного Бельтайна и не отдавайте свое)

Zaryaolga

Цитата: ЕвгенияШ от 20 мая 2023, 03:06:35Кстати, лиса - это Локи. Если с этой стороны трактовать, то не очень понимаю почему он? Дразнит?


Интересная мистерия у вас коллега!
Ко мне тоже приходила лиса, причём на второй части мистерия, когда я была с мужем.

 Я вам предлагаю глубже изучить легенды с Локи, по иному посмотреть на особенности его силы, алгоритмы. По новому посмотретьтна этого Бога, после взаимодействия.

Заметьте, он часто гуляет разными мирами, особенно Тёмными. Носитель Хаоса. Может и для вас Локи в виде лиса стал проводником в эту мистерию? Или показывает знаки, или может ваша сила /сила друга связана с этим Богом?

ЕвгенияШ

Цитата: Zaryaolga от 21 мая 2023, 15:44:59Интересная мистерия у вас коллега!
Ко мне тоже приходила лиса, причём на второй части мистерия, когда я была с мужем.

 Я вам предлагаю глубже изучить легенды с Локи, по иному посмотреть на особенности его силы, алгоритмы. По новому посмотретьтна этого Бога, после взаимодействия.

Заметьте, он часто гуляет разными мирами, особенно Тёмными. Носитель Хаоса. Может и для вас Локи в виде лиса стал проводником в эту мистерию? Или показывает знаки, или может ваша сила /сила друга связана с этим Богом?

Здравствуйте!
Спасибо за комментарии. О Локи знаю, он прекрасен, хотя и со своеобразными методами указания на уязвимости богов)
Мой бог, я его нашла, связан с ним косвенно, а вот у молодого человека пока не знает кто, все возможно)

Искала когда информацию, поняла, что Локи - это рыжий лис, а у нас была дымчатая лисица. Нашла, что есть ещё богини, которые связаны с лисицами:
1. Богиня Инари в синтоизме является покровительницей кицунэ — лисьих духов, принимающих облик людей. Её изображали либо чёрной, либо белой лисой. Праздники в честь божества устраивают либо в феврале, моля о хорошем урожае в следущем году, либо во время жатвы осенью.
2. Макошь. Цитирую:
Лиса – священное животное богини Макоши. Богини судьбы и урожая у славян. Считалось, что Макошь может превращаться в лису, что лиса не только животное, посвященное Макоши, она ее сущность, ее ипостась.
Чаще всего с ней можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период "межвременья", когда мир людей теснее всего соприкасается с миром волшебства. Лисица обитает на опушках лесов, то есть в пограничных областях. Поэтому она может служить проводником в волшебный мир. Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в этот волшебный мир.

Оба персонажа связаны с урожаем, плодородием, поэтому версия с олицетворением первого слоя земли в нашей мистерии похожа на правду)

А вы как трактовали лисицу в вашем случае?

Шипучка

Добрый день, коллеги.

Бельтайн. Какой он у меня получился.

Оборачиваясь назад, оказывается прошло чуть больше трёх недель. А по ощущениям прошла вечность.

В этом году моя Мистерия Бельтайн тесно связана с Мистерией по курсу лекций "Магические ключи городов".

Перед Мистерией Бельтайн помощь попросил далёкий город. И я решила попросить Гею, чтоб Дух этого города возродился. Не просто же так из этого города вытравливали магию.

Гея откликнулась. Понимаю, что это не совсем моё желание, вернее это желание не человека. Это что-то более глубокое. То, без чего сам жить не можешь, какая-то основа, не смотря на то, что ты по идее (по задумке эгрегоров) эту основу не должен ни видеть, ни ощущать.

Как человеку, мне хотелось загадать совсем другое желание. Но человеческое желание по сравнению с обозначенным глубинным желанием, выглядело как-то жалко и не к месту. Так что в медитации даже постеснялась думать о нём, чтоб не оскорблять Великих Матерей такой мелочностью.

После Мистерии время в очередной раз удлинилось. Особенность теперешнего времени сложно описать. Я будто вне времени. Да и вообще ощущение будто вне обычной реальности. Люди рядом ходят, двигаются, о чём-то спорят или радуются, а я смотрю на это всё словно через стекло. Меня другие люди на самом деле перестали видеть. Довольно интересный эффект, словно на мне шапка невидимка, когда я не хочу или не планирую общаться. Также интересно наблюдать, как люди помнят мою "маску" по давнему общению и по сути общаются с "маской", а не со мной. Опять здесь проявлен эффект какого-то отстранения от той реальности, которую видят люди.

В целом, то что происходит сейчас со мной, напоминает состояние беременности. Когда понимаешь, что жизнь скоро изменится и все проблемы людской реальности вообще не влияют на этот процесс, а значит и вникать в них не имеет смысла.

Дополнительно проявились ещё кое-какие эффекты.

Город, за который просила мне не чужой. У нас с ним была история, завязанная на одном его жителе. Довольно странное сочетание качеств этого жителя привлекало внимание. Там было хорошее, но очень много было и недопустимого. Как это всё может сочетаться в одном человеке? Начав изучать курс по городам, поняла, что хорошее в нём было именно от города. Словно город начал со мной разговаривать через него. Клубок стал развязывается. А вот на плохие качества этого субъекта пришлось поставить магическое негативное воздействие, как компенсацию за нанесённую обиду. Недавнее видео на Ютуб на тему обид и расчёта за них, легло на благодатную почву.

Никогда не делала такого и знаете, мне понравилось. Из области ментала словно кирпич вынули. Также попалось видео на Ютуб, где объясняется, что функция защиты входит в компетенцию профессиональных эгрегоров. Посмотрела на Ядро системы, которую строю и поняла, что практика по реализация магической защиты своих интересов, а также интересов своей силы, стала последним звеном для перехода системы в пространство профессионалов. Словно совершив это действие, я успешно сдала какой-то вступительный экзамен.

Сижу теперь, думаю, чтобы это значило и каких эффектов следует ожидать дальше. И если я теперь профессионал, то профессионал чего? Профессионал в постройке реальности? Или ведовстве? Или домохозяйстве? Словом, некая расширившаяся пустота есть, а названия этой пустоты пока нет. Наверное, форму этой пустоте придаст Купало. Возможно тогда наступит ясность.

Подытоживая, можно сказать, что какая-то странная и глубокая у меня получилась Мистерия. Узнала то, чего не знала раньше. Увидела то, чего не видела раньше. Сделала то, чего не делала раньше. Но как всё это сложить в единую целостность или применить, пока не вижу. За прошедшие три недели с Бельтайн, могу сказать, что я в очередной раз стала другой. И прежняя сброшенная "шкурка" уже неинтересна. Я в неё элементарно не влезу.
Наверх

Zaryaolga

Цитата: ЕвгенияШ от 22 мая 2023, 01:30:49А вы как трактовали лисицу в вашем случае?


Благодарю вас ЕвгенияШ за такое исследование лисы и Богини Макошь!
Почему-то, я не подумала в этом направлении поискать.

Знаки по этой Богини мне приходили до мистерии, на земле, где жили и живут много поколений рода моего мужа. Перед Бельтайн, как-то пришло понимание, что эта сила хоть и косвенно (так как прошивка хэ), но присутствует. Не одно поколение женщин увлекались вышивкой, шитье. А недавно узнала, что в селе имело распространение среди местных- ткачество. И бабушка моего мужа была ткачиха. Сейчас непростой период отношений с родом, будто развязываю клубок кармических программ и словно прокладываю новый путь. На этой земле, я словно лиса, живу временно, как на пограничной территории, пока строим дом на другой земле. По качествам эти земли близки, но и у каждой есть свои особенности, уникальности.

Что касается знака лисы, то я подумала о Локи и муже, его сила близка к этому Богу. А оказалось, что-то  упустила...

Мы Бельтайн отмечали на опушке леса, точнее перед обрывом, далее вниз идут луговая зона. Это место силы. Первый раз лиса подошла за 2 метра к нам. И пространство поплыло, мы оба смотрели вниз в сторону луга, на удивление оно стало очень плотным и однородным, как будто  слилось в плотную субстанцию словно и не было перехода с обрыва вниз, ровно как степь. Заметили мы оба, хотя муж этим не занимается, просто поддерживает. Лиса издавала звуки, очень похожие на детские или кошачьи и я продумала, что это коты, проверила в интернете, всё же лисьи.

Ещё раз очень вам благодарю!
Через вас эта сила снова дала знак и  для меня. Многое связалось в общую ниточку.

Успехов в интересных исследованиях и познании магии.

Zaryaolga

Благодаря  коллеги ЕвгенияШ и личному исследованию Богини Макошь, прикосновению к некоторым её граням:

Макошь она является хозяйкой покуть, точек невозврата/перехода, границ жизни и смерти. Владеет веретеном, ткачиха, что ткёт судьбу, следовательно имеет знание о прошлом, настоящем и будущем. Движение веретена это движение самой магии. А если учесть, что основная их работа идёт в период безвремья (время во Тьме), где плетутся судьбы, следовательно она владеет знаниями о самой магии. Богиня плодородия, так как в нитях заложен потенциал знаний из прошлого (в том числе права и их потенциал), чтоб принести, увеличить плоды в будущем.
Ещё веретено можно сопоставить с колесом года, что также крутиться и не отанавливаеться.
Сама нитка, как настоящий результат во времени, она видоизменяеться и зависит от качества пряжи, информационной наполненности, что может говорить о влиянии на судьбу через работу со своим сознанием, его уникальными качествами т.д.
Владеет алгоритмами как брать информации (знания), как из тьмы так из света. Во тьме формируются новые реальности, точнее в состоянии безвремья. Во тьме потенциал жизни и близость к смерти.

Движение веретена, можно сопоставить как владение и влияние на скорость движение времени.

Изображена с луной на голове, т.е. имеет природу подлунного мира, хтоническим Божествам .
В качестве самой пряже заложена уникальность каждого, в нитках - как эту уникальность реализовывать. Сама нить - схожа с ЯЕ.

Шипучка

Добрый день, коллеги.

Очень хочется подвести итог проживания Бельтайн, но так много хочется рассказать, что это невозможно и как-то надо это всё сжать до сухого логичного обоснования.

Во-первых, ко мне вернулись из Тьмы сразу несколько констанст. Просто потому, что они мне нужны для дальнейшего развития.
Во-вторых, я начала глубже видеть вещи, людей и события.
В-третьих, событийный ряд всегда раскрывается в мою пользу, даже если в социальном мире это можно рассматривать, как поражение. Это опять же сложно описать, но в систему Вселенского Равновесия это ложится более чем логично.
В-четвёртых, увидела физические результаты моих внутренних изменений, которые произошли три года назад. Это происходит так естественно и само собой разумеещимся, что дух захватывает. Это проявляется не в моей семье, это проявляется в соседних семьях. Будто каждый человек или семья добирает из мира недостающий ему Хаос.
В-пятых, в семье я начала легче говорить о Магии. О моих внутренних ожиданиях и необходимостях. И меня слушают! Ладно бы дети. Меня слушает супруг и даже помогает в моих свершениях. Он часто не понимает зачем и что я делаю, но зато понимает, что для меня это важно, и только этот аргумент его двигает на подвиги. Конечно, я плачу ему своей помощью в его свершениях. Поэту мир для обоих раскрывается также равновесно и лучшим КПД.

Ещё меня порадовал факт, что мои давние ожидания в отношении человека, когда-то поставленного эгрегорами сдерживать меня, завершили свой круг через других людей. Два дня назад исполнилось последнее ожидание в свершившемся событии. Это выглядит как посыл: это должно произойти, и оно действительно происходит, словно ставит веху в новой Вселенной. И теперь этот человек-сдерживатель представляется, как пустая оболочка или выпитая "муха". От того человека осталась только сухая кожура и визуально она распалась в воздухе, и это моя победа. Какая-то спираль незавершённого/искусственно остановленного развития завершена, и значит впереди ждёт новая.

Словом, Бельтайн вывалил на меня столько подарков, что дух захватывает. А значит, надо не подвести Землю-Мать и продолжить свой путь с ещё большим рвением. А впереди нас ждёт ещё один подарок от Земли - встреча её сына Купало. И хочется в очередной раз спросить, а сдюжу ли я? И понимаю, что сдюжу. Ведь в этом Пути я уже не одна. И от этого понимания рождается больше счастья 🔥

Да, будут ещё испытания и сложности, но два из самых сложных этапов уже позади. Первый этап называется "вывернуть мир на изнанку". Второй сложный этап - это дождаться плодов этого разворота. Следующим этапом станет защита этого пространства. Чтоб ни один вирус не смог навредить. Какие этапы будут следующие? Пока не знаю. Поживём увидим. Искусство маленьких шагов - это не та стезя по которой мне легко двигаться. Но я очень стараюсь. Ведь за нами Магия 💖
Наверх

Yegor

Здравствуйте, коллеги! Хочу и я поделиться своим Бельтайном. Точнее его итогами.

Время от Имболка до Бельтайна было таким спокойным, таким ровным и очень быстрым. После Имболка это было время какого-то вызревания и созревания, внутренних мягких трансформаций и осмыслений. И 3 месяца прошли словно неделя. Но вот время с 1 мая было невероятно тягучим. Кажется словно несколько лет прошло. А все потому что каждый день был наполнен потоком мыслей и ситуаций.

Увидеть всю картину, целиком, за эти 1,5 месяца смог только сегодня. Раньше как-то не получалось. И понял что я облажался. Сложно описать все события и ситуации в паре строк и без эмоций, но только сейчас я понял как много было за эти 1,5 месяца возможностей предоставлено что-то сделать и изменить. Конечно, часть из всего что предлагалось я осуществил. На остальную как мне кажется не хватило сил, энергии, смелости и решительности. А сегодня словно кто-то поставил окончательную точку со словами "Всё, все двери закрыты". И я чувствую как много всего потерял и упустил.

Причем мне кажется что иногда я четко понимал что эта возможность актуальна только сейчас, в короткий промежуток времени. Хочешь? Бери и действуй. Но постоянно включался мозг. Сейчас не время. Деньги нужны на другие цели. Давай подождем еще немного. Правильнее будет купить это. Правильнее отложить, а не тратить. Правильнее будет сделать это. Все нужно делать правильно, все нужно делать постепенно. И т.д.

Как итог, поездка, которую я хотел осуществить 4 года - упущена. Отношения - упущены. Нужное оперативное вмешательство, которое ждал несколько лет - упущено.

Столько злости на себя я не испытывал уже давно)

solnz

Цитата: Yegor от 19 июня 2023, 22:50:59только сейчас я понял как много было за эти 1,5 месяца возможностей предоставлено что-то сделать и изменить. Конечно, часть из всего что предлагалось я осуществил. На остальную как мне кажется не хватило сил, энергии, смелости и решительности.

Коллега Yegor, добрый день! вдруг вам как-то отклитнется:
готовясь к Купало, подводя итоги периода, я вчера очень много размышляла на тему ярких кратковременных "вспышек" возможностей и ситуаций, когда я не поленилась, решилась и отрабатывала свой шанс, действуя по горячим следам. и почему для меня это требует явного выхода из зоны комфорта и мобилизации почти всех своих сил.
но зато я теперь знаю, где и почему я сачканула.
и где "рыбы нет, потому что это каток", а я забываю, что хотя бы иногда, мы тот самый директор стадиона, который это знает 100проц. (это уже вывод про мои не сложившиеся отношения после Имболка, осмысленный только вот после Бельтайна)
возможно, вы извлечете именно из этого острого ощущения упущенных возможностей бОльшую пользу для себя - станете решительнее и смелее. а это уже трансформация. эмоция переосмыслится, как "продуктивная", созидательная и запишится в алгоритм победы.
я бы прочитала ваш результат на сегодня, особенно, учитывая и ваш успех, именно как "выявление алгоритма победы" - вы прочувствовали всем своим астральным и ментальным нутром, как часто необходимо "ловить момент" - видеть этот промежуток времени, действуя в который, можно моментально многое изменить и посметь, взять себе право им воспользоваться.
мы учимся. и, возможно, на следующем витке, вам откроется "узловая дверь", которая автоматически (как по принципу орла или домино) разблокирует вам остальные. искренне желаю вам победы над уязвимостями
и с наступающим Купало!

EvaKovalska

Привет! Бельтайн я провела в кругу рода. И в ночь на 1 мая я была в кругу Регины, 4 поколений. Виделась с братьями. Получила поцелуй в лоб от мужа Регины перед всеми. Раза 4 была в аэропорту и вблизи него. Ездила на кладбище. Спала у Регины в кровати брата, что похож на бывшего мужчину, его друга. И я никогда так сладко не спала. Позволила Регине купить мне несколько сортов рассыпного чая, шоколад. Обсуждали моё смутное детство. «Твоя Бабушка на тебя остаток жизни положила, а ты за 8 лет ни разу на кладбище у неё не была» и «Может, потому у тебя и ноги не работают, что ты оторвана от рода?» — её слова из диалога.

«Может Вам придётся пройти ещё не через одно разочарование, прежде чем Вы найдёте работу» «Вы должны научиться материализовывать свой труд деньгами, иначе о каком восстановлении Земли нам говорить с Вами" — сказал педагог школы.

Энергии не было вообще, Ось не вибрировала особо. За исключением дней с Региной и родом. Я на этом поправилась на 4 кг. И нравится, и бью тревогу. Я склонна к полноте.

Желание сбылось как сбылось. Я хотела более материальное проявление.:) Но "Я была так счастлива, когда меня пригласили. Я так смаковала то, что могу дать им. Я была так счастлива выйти в метро, видеть людей. Быть в общем биоценозе. У меня даже Земля сильнее стала: Обычно я теряю ощущения Земли во время бега, но вчера витальные силы сработали, что получилось бежать.  Обычная материальная ситуация сработала лучше любых психологических упражнений . "

Yegor

Цитата: solnz от 20 июня 2023, 16:54:05Коллега Yegor, добрый день! вдруг вам как-то отклитнется:

Добрый день, solnz!
Я вам очень благодарен за ваши слова! Вы и правда очень помогли. В некоторых моментах вы даже лучше описали и объяснили все мне, чем я сам себе.

Цитата: solnz от 20 июня 2023, 16:54:05и где "рыбы нет, потому что это каток", а я забываю, что хотя бы иногда, мы тот самый директор стадиона, который это знает 100проц.

Вот это моя наверное одна из самых не понятых тем в себе. Потому что в своей жизни заметил присутствие 2 алгоритмов победы. 1 - захотел, увидел момент, моментально воспользовался. 2 - захотел, увидел момент, логически подошел, взвесил все за и против, подумал, проанализировал, воздержался от действий, сделал тогда когда, посчитал нужным. И тот и тот эффективны, но в разное время. Один для результата здесь и сейчас, а второй для результата в перспективе. И тут бывает сложно определить какой именно из них применять.

solnz

Цитата: Yegor от 21 июня 2023, 15:26:03Добрый день, solnz!
Я вам очень благодарен за ваши слова! Вы и правда очень помогли. В некоторых моментах вы даже лучше описали и объяснили все мне, чем я сам себе.

Добрый день, Yegor, рада, что помогла! Я вообще могу не видеть чего-то очевидного изнутри ситуации, потому что порой не хватает опыта/знаний, а иногда - смелости честно признаться себе=верно сформулировать суть.
Цитата: Yegor от 21 июня 2023, 15:26:03Один для результата здесь и сейчас, а второй для результата в перспективе. И тут бывает сложно определить какой именно из них применять.

думаю, надо ещё смотреть в контексте периода Коло года и активности стихий.  одна и та же комбинация ситуация+действие (реакция на неё) на Имболк и Бельтайн может дать разный эффект и результат.
в какой то период мы получаем результат, а в какой-то закладываем его. пока так это понимаю.
можно ещё понаблюдать ощущения в ЭТ: физические признаки действовать незамедлительно либо притормозить и воспользоваться позже? бывает же какая то реакция "непроизвольная"? хотя управление идет из МТ через АТ.. Спасибо, Yegor, навели меня на идею, потестирую метод по ощущениям на своих примерах

Yegor

Цитата: solnz от 21 июня 2023, 16:13:49можно ещё понаблюдать ощущения в ЭТ: физические признаки действовать незамедлительно либо притормозить и воспользоваться позже?

Притормозить и воспользоваться позже это когда у меня возникают завышенная важность и необходимость события и действия. Не спокойная уверенность мне это нужно и сейчас, а какая-то навязчивость идеи. Но иногда эти 2 состояния сложно отличить. Наверное из-за этого постоянно ищу рыбу на катке  ;D 

АТК

Доброго времени, коллеги
Поделюсь своим опытом
Прошлый год я встречала Бельтайн дома, точнее спала. А на след день поехала на природу и там проводила медитацию. Пусть не в сам праздник, но мне было важно чувствовать землю и ветер. Всё шло как обычно, я погружалась глубоко в Землю. Но Она была какой-то другой, я не сразу поняла это. Молчаливая, успокоившаяся, она ждала чего-то. Замедленная, её не интересовало, что снаружи, она вся была внутри... А потом до меня дошло. Она беременная! Она нашла и выбрала своего Мужа. Она смогла проложить шаг в будущее. Я, к слову, не была беременной, но так ясно смогла прочувствовать это состояние, я сама стала Землёй вынашивающей своё "дите". Так стало радостно, хотелось кричать от радости "Она беременная! Она беременная! Она смогла!" но люди бы меня не поняли) поэтому я просто радовалась сама!
И этот Бельтайн был волшебным. В эту ночь я была с Ней до конца. Я видела как Мать выбирает себе Мужа. Кого она хочет, кто самый сильный и достойный её. Чувство - неоспоримой силы, ОНА выбирает. Это её право. И моё право тоже.
Чувствовать такие эмоции и проживать такие состояния - настоящее счастье, жаль, не все это могут, тогда люди были бы более разумны
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AlexKava

Здравствуйте, уважаемые админ и коллеги.
Поделюсь личным опытом проживания периода Бельтайна.
У меня эффекты проживания Бельтайна , в частности этап первоосновы ненависть начался за пару дней до самого праздника.
С женой разругались не на шутку, на волоске от расхода.Но внутреннее понимание что сейчас нужно максимально нейтрально ко всему происходящему относиться.
Бельтайн встречали как во время Олимпийских Игор когда все войны прекращались на этот период.
Оба идем по магическому развития сознания.
Приняли решение что оптимальным условием нашего союза будет справедливый договор, так как в формате социальной семьи мы быстро прекратим любые контакты.
На сколько я понял это начался процесс разъединения на собственную единицу.
Я на тот момент руны проживал, не воссоздам точно но вроде как  :uruz: была на тот момент)

Shivani

Здравствуйте коллеги!

Впереди бельтайн, а я пока в стихии воздуха и уже два дня меня неистово тянет в землю....

Ощущение что матушка зовёт ... Показать и рассказать. Предвкушение и трепет от встречи. Странные ощущения но очень приятные.

Сегодня - завтра ещё хочу побыть на воздухе. Дочистить его и ещё раз погонять, так сказать его. А далее уже с чистым духом прийти.

Саму землю я очень полюбила на стихиях. Я их все люблю . Всем свое время и место.

Но вот этот зов. Я будто чувствую землю как она скучает и зовёт меня.

Посмотрим что будет на бельтайн❤️

Dear333

Коллеги, привет! Кто в СПб, может соберемся вместе зажигать костры в лесу и чествовать пробуждающуюся Землю вместе с сидами?

Femida_888

Цитата: Dear333 от 26 апреля 2024, 22:16:52Коллеги, привет! Кто в СПб, может соберемся вместе зажигать костры в лесу и чествовать пробуждающуюся Землю вместе с сидами?

Здравствуйте! Как интересно! Очень бы хотелось!

С удовольствием вас всех из СПБ встречу на юге России :))) и присоединюсь
Сразу можно в места силы.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Алекс Лайтов

Доброго вечера!Нахожусь В Нижегородской области,г.Бор.Есть Пространство для встречи Белтайна недалеко от города,двигаться автотранспортом,  если коллеги захотят присоединиться,буду рад.
Овётганна,и как бы Хугайда....

Вещие сны

Доброго всем вечера!
Хотелось бы спросить в этот праздник о яйце, которое мы готовили с Остаоы. Что означает если желток весь растворился , весь белок так же однородно мутный без пузырей и столбов а сверху из пены образовалось кольцо? У меня все начало налаживаться я получила необходимую инфу от я семь как мне справочник ь я со всеми своими проблемами а воттяйцо видимо говорит о каком то разрушении и растворении , хотя в моем сознании последние полгода было серьезное и ратания и выход еа новый уровень , уровень стихий границы между домом и злом стерлись совершенно и всю информацию я стала получать и с точки зрения именно  нтепритации стилмы и то как при помощи них можно перепрограммировать свою жизнь . Но вот что может означать такое яйцо ? Я на грани разрушения или что это ? Что означает это кольцо сверху и то что мой желток просто развалился на части ,накануне я получила много инфы о своей силе и о том как ее полностью принять и мне действительно стало лучше , но о чем говорит яйцо не пойму.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

SvT

Всем здравствуйте 🍀
Поздравляю с Бельтайном!
В прошлом году не получилось в мистерри пройти все испытания.
В этом году снова вошла в мистерию на 50 дней.

Вчера сильно ощущала дыхание Матери Земли, красиво, мощно, не сравнимо ни с чем....
А вот в лес пойди не захотелось. Хотя планировала.
Когда вышла на улицу, почувствовала, что не надо, не моё это действие на сегодня.
Дома свечи зажгла, и чувство правильности происходящего,  лично для меня, сейчас.

Шипучка

Цитата: Вещие сны от 30 апреля 2024, 22:43:11мне действительно стало лучше , но о чем говорит яйцо не пойму.

Добрый день, Вещие сны. Возможно вам предстоит пройти какие-то разрушения, или отказаться от чего-то, чтоб обрести целостность. Кольцо я как раз трактую, как целостность. А что останется разрушенным внизу, так это плата за производимые изменения
Наверх

Tartamata

Во время Бельтайна обрела связь с Землёй. Настоящую. Глубинную.
Деметра-плодоносящая одарила.
Рея вскрыла память о земле, где я живу (Томская обл.).
Гея наполнила болью и, одновременно, силой.

После Бельтайна ко мне потекла информация о Западной Сибири, о её завоевании. О том, как люди предавали своих Богов, отрекаясь и вставали под христианский эгрегор, чтобы не платить ясак (налог, который взымался пушниной на нехристианское население). Эта информация всколыхнула столько боли во мне.  Что-то древнее, родовое проснулось. Алгоритм поражения купеческой касте.

И тут начались провокации...

Одним из фортов при колонизации Западной Сибири был Тобольск, основанный казаками-захватчиками. Крепость, где собирался ясак.
Сегодня позвонили мужу и предложили  работать в Тобольске с большой зарплатой. Провокация в чистом виде. Я только почувствовала связь с Землей, с моим домом, местом, где живу. И тут такая проверка, что я выберу: родовое место или деньги?

 Выбираю свою Землю.

Шипучка

БЕЛЬТАЙН

Прекрасный праздник к нам опять идёт.
Бельтайн, Бельтайн! Поёт сейчас природа!
Невеста выбрала, кто суженным пойдёт,
И будет Королём ей года.

Ему доступны сильные дела,
Ему представятся и сложные решенья.
Невеста полномочия дала!
Не стоит же и нам терять мгновенья.

Энергией пространство заполняй
От информации, что в Имболк прилетела.
И сможешь получить ты результат,
Который нам в ручьях Остара пела.
Наверх

Dayana

Здравствуйте коллеги и преподаватели! С Праздником!
У меня очередной раз приостановилось время, как говорится :) расслабься и принимай информацию, через сны, медитации, мысли, знаки и озарения, как угодно - главное принимай! Благодарю школу за волшебный пинок! Сама бы ещё долго барахталась!
Пошли результыты, т.е. как только даёшь добро или разрешаешь себе принятие, инфа идёт, поверьте, идёт она всем, самое сложное это понять что нам пытаются донести. Даётся каждому своё и только ты сам сможешь расшифровать. 

И вот после двух слёзно-радостных дней написалось само собой.

Бельтайн, Бельтайн и почему мне всё также грусно?
Как буд-то что-то не нашла иль может утеряла?
Природа замерла, ни звука и вокруг здесь как-то пусто..
Я вужу плоским мир, не уж-то я его таким создала?

И вот я вспомнила: из мрамора два больших стола,
Тут Мать лежит, а тут Отец, они мертвы и я об этом знаю..
Покрыты тонкой белой тканью их тела,
Но свет от тел сияет, они как будто живы, я рыдаю..
Мы маленькие дети, все в белом и сидим вокруг, одни остались,
Грустим и плачем о их неправедной кончине в эту ночь.
И вспомнила Отца, как он учил с любовью ненавидеть,
А Мать пророчила, что нам тут жить и в ненависти уметь любить!

Как хочется творить, любить, в эмоциях плескаться!
Создать чудесно-добрую программу
Где с радостью здесь будем воплощаться.
Собрать и переосмыслить негатив, принять как опыт, как инграмму.
Внести в хранилище весь опыт страхов, негативов,
На каждую программу поставить антипод..
Для всех открыть канал таких архивов!
На крик Души ответит всякому Вселенский Род.

Грущу и проситься слеза в душе от счастья: Мать, Отец вы здесь!
За много жизней повзрослела и сохранила я Истока Свет.
Теперь умею я с любовью ненавидеть и ненавидя полюбить что есть.
Я жизнь как смерть воспринимаю, из смерти возрождаясь много лет.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Шипучка

Добрый день, коллеги 🌺

Бельтайн начался романтическим вечером с супругом. Перед этим и поругаться успели и помириться. Но сам вечер и ночь супругу очень понравились. Уже третий день вспоминает.

Мне на следующее утро приснилось, как чёрный купол над головой разваливается, и становится видно розовое небо. Через день в интернете увидела, что было розовое северное сияние, что не характерно для нашей полосы, однако в этом году розовое северное сияние уже не первый раз проявляется.

Расцениваю этот сон, как знак того,что Богиня будет сильнее проявляться в информационном и физическом планах.

Отслеживаю сейчас свои желания и нежелания. Порой сама не ожидаю, как эмоционально реагирую на то, что делать не хочу. Своё маленькое желание загадала. Жду его воплощения. Не знаю, как это сбудется. Но от этого, наверное, ещё интереснее
Наверх

Златочка


   Мой Бельтайн начался вечером 29 мая. Приехала я в свой деревенский " райский уголок",  не была там с октября. Сюрпризом было упавшая на мой забор  старая яблоня с соседнего участка. Пришлось на утро решать этот вопрос оперативно т.к. тот участок заброшен. Сосед спилил яблоню (за 1000 руб. и рюмку ( его фраза)) и я весь день до вечера жгла на Бельтайновском костре остатки старой, рухнувшей к этому дню , яблоньки. Костер был мощный! Жар стоял в костре еще  днем следующего дня, хотя вода в этом году очень близко, хлюпает. Тишь, воздух, тепло... радостно от близости природы.

   И еще один эпизод озадачил. Уже после полуночи делала рунические расклады, потом читала. Вижу пробежала мышь по полу. Я ей громко сказала, что Здесь! Живу! Я ! Потом опять возится. Я вышла включить свет, а она бегает по столу на котором только горящая свеча и руны в деревянной шкатулке. Вот думаю, что её туда привело? Правда не помню... наверное портал я открыла.

   Мои размышления. Мать Земля прислала своего обитателя в мое пространство. Чтобы что?... Мышей я недолюбливаю, хотя не обижаю. Да и какая там любовь, когда после зимы во всех углах следы их пребывания. Может мне надо научиться с ними взаимодействовать по особому. Не очень я знак поняла.

   Снов было много, разных, странных. А на другой день я заболела, типа простуды. Очень давно не болела. Позже прочла, что с мая очень мощные чистки планеты начались и если до этого сдерживали искусственно, чтобы более мягко люди могли пройти. То теперь все по настоящему. Ну,что же , принимаем.

   Всех с праздником ! Сильных трансформаций желаю!
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Шипучка от 03 мая 2024, 21:21:48однако в этом году розовое северное сияние уже не первый раз проявляется.

  Приветствую, коллега Шипучка. Розовый цвет, если не ошибаюсь, это переходный между Вишудхой и  Аджной. Такой лиловый. Здорово, я даже живя на севере не видела цветных сияний. Действительно хороший знак,  помню Вы из подмосковья ? Похоже действительно поднимаемся в более высокие пласты, точнее во фрактале пути реальностей расходятся.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Вещие сны

Добрый
Цитата: Шипучка от 01 мая 2024, 20:39:05Добрый день, Вещие сны. Возможно вам предстоит пройти какие-то разрушения, или отказаться от чего-то, чтоб обрести целостность. Кольцо я как раз трактую, как целостность. А что останется разрушенным внизу, так это плата за производимые изменения
Добрый день!
В том то и дело что когда начался переход на новый уровень я потеряла последнюю почку и должна была умереть, мне это показали атаки были ужасные думала не выберусь , но я выжила сейчас на гемодиализе предстоит пересадка, я родовой Маш, достигал в конце прошлого года возраста 35 лет и перевод должен состояться , увидела в этом году все уже не с позиции добра и зла а с позиции стихий и это помогло мне выбраться , сейчас все процессы вижу с точки зрения стихий и как оно работают , изменений предстоит сделать много, не пойму вот только почему яйцо так разбито , то ли следствия такого мощного удара который был перед Новым годом, но ведь это не должно было отобразиться на Ясьм то ли перевод еще до конца не состоялся , но я увидела суть то, что мне казалось меня разрушает было следствием того что призма мудр- христианской матрицы искажало истинную картину и вот когда ты выходишь из этой матрицы ты начинаешь видеть иначе, но теперь другая задача надо научиться жить уровнем выше и взаимодействовать с системой ибо на данный момент для меня это неизбежно - если я не буду ходить на Диализ до пересадки я просто умру. Когда лишилась первой почки открылись способности видеть через сны, психически было очень тяжело , сейчас когда отказала вторая почка вот стала видеть все за пределами христианской идеологии и увидела насколько плотно она сидит на сознаниях таких как я, я встречала родовых магов и до этого и на таре становления они все подверженны влиянию христианства , по крайней мере двое которых я знала точно.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

И еще на Бедтайн я проработала, через землю что сознание отторгает мать и энергии земли. Отношения с собственной матерью отображают отношения с самой землей. Закон- что наверху то и внизу. И я говорю Асала жутко меркнуть , просто ужасно... так как мы знаем бывает когда организм лечится в земле... я всегда мерзну когда погружаюсь в землю во время болезни, а так как я очень сильно болею то мерзла я просто ужасно и интересно то, что когда ко мне подходили мужчины врачи в диализном центре озноб проходил, после ухода снова через минут 5 возвращался озноб.увидела где и в каких аспектах надо принять землю( я вижу каждый предмет и ситуацию из какой стихийной силы он состоит и к чему относится) и вот вычищая эти слова и ситуации через стихии у меня это работает на 100%
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Шипучка от 01 мая 2024, 20:39:05Добрый день, Вещие сны. Возможно вам предстоит пройти какие-то разрушения, или отказаться от чего-то, чтоб обрести целостность. Кольцо я как раз трактую, как целостность. А что останется разрушенным внизу, так это плата за производимые изменения
Отзывается пожертвовать ... либо я остаюсь в системе либо выхожу из нее и этот выбор очень навязчиво надо мной висит.когда выходишь на уровень стихий затыки с системой начинаются везде, система отключает тебя от своих эгрегоров и каждую ситуацию приходится прорабатывать через стихии законы системы перестают действовать , вступают в силу только стихийные законы а они многократно отличаются от системных. Это очень сложно для просто конечно.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Азалия

Цитата: Вещие сны от 05 мая 2024, 13:10:32Отзывается пожертвовать ... либо я остаюсь в системе либо выхожу из нее и этот выбор очень навязчиво надо мной висит.когда выходишь на уровень стихий затыки с системой начинаются везде, система отключает тебя от своих эгрегоров и каждую ситуацию приходится прорабатывать через стихии законы системы перестают действовать , вступают в силу только стихийные законы а они многократно отличаются от системных. Это очень сложно для просто конечно.
А не могли бы Вы пояснить, чем стихийные законы отличаются от системных? Я сейчас тоже вроде как вне системы и она мне отключает любые плюшки со своей стороны, а вот про стихийные я ничего не знаю.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Вещие сны

Цитата: Азалия от 05 мая 2024, 13:15:33А не могли бы Вы пояснить, чем стихийные законы отличаются от системных? Я сейчас тоже вроде как вне системы и она мне отключает любые плюшки со своей стороны, а вот про стихийные я ничего не знаю.
Добрый день коллега. Законы и порядок системы отличаются от стихийных тем, что на вас перестают действовать алгоритмы системы в принципе как добра так и зла , ну например ... Вы заболели , обычно людям в системе помогают лекарства, врачи, а когда вас от системы отключают вам перестают помогать лекарства и врачи до тех пор пока вы не уберете программу непринятия медицины, если таковая имеется . Но так как отключаясь от системы вас отключают от всех сфер жизни система начинает вас запугивать по всем фронтам изучая ваши слабые места и нащупывая вашу  главную слабость и тут уж она начинает вас там добелить по полной . Как работает та же самая проблема со стихиями ? Логика у стихий другая - во первых болит там с какой стихией в точнее чакрой проблема - болит желудок - проблема с астралом следовательно надо чистить воду на предмет своих эмоций, всеядности астрала и т д. Надеюсь мой наглядный пример вам понятен все тоже самое и в остальных сферах , у меня моменталь приходит информация как перевести ту или иную ситуацию в стихии и соотвественно сразу приходит решение.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Цитата: Азалия от 05 мая 2024, 13:15:33А не могли бы Вы пояснить, чем стихийные законы отличаются от системных? Я сейчас тоже вроде как вне системы и она мне отключает любые плюшки со своей стороны, а вот про стихийные я ничего не знаю.
Думаю вас система пока не отключает от себя, она вас пытается запугать ... отключиться от системы возможно только выйдя за пределы аджевчакоы, и к при вхождении в крест стихий в любых других случаях система как шапка накрывает ваш будзиал и тестит что на вас воздействует. Сначала запугивает, потом задабривает но больше не может с вами по итогу не считаться. Если ваша точка сборки ниже Аджны увы но о каком отключении от системы речи быть не может, это провокации для овец, которые выбиваются из стада.Тут либо сработает страх либо пойдете дальше, но поверьте если решили вырваться из системы испытания будут очень глобальными. Я думала что я справлюсь со всем , но были моменты когда я реально готова была уже сдаться и умереть потому что были задеты мои самые глубинные ценности и именно на этом играет системы - сломать человека, найти его самое слабое место.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Азалия

Цитата: Вещие сны от 06 мая 2024, 15:03:48Добрый день коллега. Законы и порядок системы отличаются от стихийных тем, что на вас перестают действовать алгоритмы системы в принципе как добра так и зла , ну например ... Вы заболели , обычно людям в системе помогают лекарства, врачи, а когда вас от системы отключают вам перестают помогать лекарства и врачи до тех пор пока вы не уберете программу непринятия медицины, если таковая имеется . Но так как отключаясь от системы вас отключают от всех сфер жизни система начинает вас запугивать по всем фронтам изучая ваши слабые места и нащупывая вашу  главную слабость и тут уж она начинает вас там добелить по полной . Как работает та же самая проблема со стихиями ? Логика у стихий другая - во первых болит там с какой стихией в точнее чакрой проблема - болит желудок - проблема с астралом следовательно надо чистить воду на предмет своих эмоций, всеядности астрала и т д. Надеюсь мой наглядный пример вам понятен все тоже самое и в остальных сферах , у меня моменталь приходит информация как перевести ту или иную ситуацию в стихии и соотвественно сразу приходит решение.

М-да, перспектива не из приятных. Меня на деньги только проверяет. Вне системы я зарабатывать не умею. А оказаться без лекарств на самом деле страшно. Без денег не так. Хотя приятного мало. Буду думать.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Вещие сны

Цитата: Азалия от 06 мая 2024, 18:24:56М-да, перспектива не из приятных. Меня на деньги только проверяет. Вне системы я зарабатывать не умею. А оказаться без лекарств на самом деле страшно. Без денег не так. Хотя приятного мало. Буду думать.

Жить вне системы то не значит зарабатывать вне системы и не получать лекарства ) жить ВНЕ системы это значит управлять самостоятельно своими энергетическими ресурсами и перераспределять энергию между разными сферами жизни контролируя их своим сознанием. Эгрегоры это просто роботы с изначальной идеей заложенной богами, поэтому то о чем вы говорите тут не при чем. Повторюсь работает это так - когда ваше сознание набрав бытийную массу и подняв свою точку сборки хотя бы до уровня второго круга будет жить на этом уровне система не сможет с вами не считаться , она не сможет вас гробить , провокации будут но о травить вас без денег она не может. Без денег вы останетесь если у вас в принципе есть программа в сознании где вам блокируется поток денег, а через систему это будет идти или нет это вообще не важно. Система вас не имеет права исключить из своего игрового поля ибо все что система тут производит происходит все равно с самым большим участием матери земли а значит все ее дети имеют право на ее ресурсы- ваша задача это доказать по правилам игры этой системы, а доказать я думаю понятно что нужно по средствам преодоления испытаний и отстаивания своих позиций . Приведу вам конкретный пример из своей жизни. Чтобы было более понятно чем я говорю.
Когда я попала на Диализ система начала меня запугивать - врачи начали навязывать мне свои лекарства порядки и прочее, моя внутренняя система этому сопротивлялась, доходило до скандалов, что меня хотели выгнать из диализного центра. В итоге пройдя испытания , прорабатывая сознание на предмет конфликтов и разбор программ и по здоровью и работы с местом где находится диализный центр и общения с людьми , теперь я говорю что делать и они ставят мне то что говорю им я. Вот вам пример как работает эта схема. И они больше не могут со мной не считаться. Да в магии все изменчиво сегодня ты на коне а завтра тебя скинули но преобретается бесценный опыткоторыц фиксируется на уровне бытийнлй массы о сознание стремительно стремится к внешним кругам на круге первооснов.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Шипучка

С Бельтайн прошла неделя. И у меня уже есть, что фиксировать.

Во-первых, ушёл страх. А страх, в каком-то из видео от школы видела, что это один из показателей своего личного пути, без эгрегора.

Почему ушёл страх? А это во-вторых. Внезапно запланировала себе поездку, которую давно хотела, и после этого включила жизнь "на самотёк". Кайфово, страха нет. Но потом подумала немного и поняла, что внезапная поездка не конектися с пространством. "Вилка в розетку" не входят, а если входят, то слишком много энергетических потерь получается. Переношу поездку на более поздний срок, где она гармоничней смотрится и тут же страх возвращается.

Начинаю разбирать, почему так. Анализирую, кто мне предложил идею поездки, зачем и куда. Оказалось, что уши торчат из монотеизма, а принёс её человек, хоть и родственник, но который на данный момент находится в состоянии "раб". Получается, что на время отсутствия страха, меня курировал эгрегор хэ. Вот тебе и раз. Как иногда сложно такие вещи отслеживать. Такой опыт внедрения идеи и анализ ситуации — это всё-таки опыт.

Ну и третье. Желание своё на Бельтайн загадала. И после вышеизложенного прохождения испытания с чужеродной идеей, мне предложено было для реализации своего желания, пройти ещё раз Руны. Весь Футарк, начиная от первой до последней, по уже известному принципу — неделю на Руну. Вот тебе и раз. Конечно с благодарностью приняла это предложение. Раз начинают учить Руны, значит игра идёт по-крупному.

Из событий, которые уже произошли со мной: участвовала в проявлении проблемы Города на межрегиональном уровне, отметила изменение погоды от любимого Бельтайн, до чужеродной Земле Пасхи. Разительное отличие. Инаугурация со снегом в ту же копилку. Проявила нежелание подчиняться стихийному эгрегору, соблюдая все правила приличия. Учусь использовать своё время правильно и эффективно, забирая как раз у стихийного эгрегора возможность формирования моего графика. А ещё стала отслеживать, что говорит во мне каста купца, а что каста воина. Если хоть один из них не доволен решением проблемы, значит дело не чисто и надо подумать ещё))) Ещё сегодня смогла увидеть свой дом с точки зрения Стихий. Какая стихия в какой комнате преобладает. Хочу провести эксперимент, как влияние на Стихии внутри пространства комнаты, будет отражаться на реальности. Забавная такая игра с реальностью у меня сейчас получается 😁 То ли ещё будет...
Наверх

Алисия

Цитата: Златочка link=msg=124029
 
quote author=Златочка link=msg=124029 date=1714762818]
  Мой Бельтайн начался вечером 29 мая. Приехала я в свой деревенский " райский уголок",  не была там с октября. Сюрпризом было упавшая на мой забор  старая яблоня с соседнего участка. Пришлось на утро решать этот вопрос оперативно т.к. тот участок заброшен. Сосед спилил яблоню (за 1000 руб. и рюмку ( его фраза)) и я весь день до вечера жгла на Бельтайновском костре остатки старой, рухнувшей к этому дню , яблоньки. Костер был мощный! Жар стоял в костре еще  днем следующего дня, хотя вода в этом году очень близко, хлюпает. Тишь, воздух, тепло... радостно от близости природы.

  И еще один эпизод озадачил. Уже после полуночи делала рунические расклады, потом читала. Вижу пробежала мышь по полу. Я ей громко сказала, что Здесь! Живу! Я ! Потом опять возится. Я вышла включить свет, а она бегает по столу на котором только горящая свеча и руны в деревянной шкатулке. Вот думаю, что её туда привело? Правда не помню... наверное портал я открыла.

  Мои размышления. Мать Земля прислала своего обитателя в мое пространство. Чтобы что?... Мышей я недолюбливаю, хотя не обижаю. Да и какая там любовь, когда после зимы во всех углах следы их пребывания. Может мне надо научиться с ними взаимодействовать по особому. Не очень я знак поняла.

  Снов было много, разных, странных. А на другой день я заболела, типа простуды. Очень давно не болела. Позже прочла, что с мая очень мощные чистки планеты начались и если до этого сдерживали искусственно, чтобы более мягко люди могли пройти. То теперь все по настоящему. Ну,что же , принимаем.

  Всех с праздником ! Сильных трансформаций желаю!
Доброго дня ,уважаемая коллега Златочка .Спасибо что поделились вашими событиями .Меня зацепила фраза о том что Земля прислала своего обитателя .Вы знаете а ведь ко мне она тоже прислала сначала очень красивого кота, серого породистого такого, я прямо ему так и сказала ,какой же ты красивый ! Потом после принесения даров ворона каркнула 3 раза ,ночь!! 😳Вижу как знак что приняли .А после я сидела в лесу на лавочке со свечей ,не было возможности для большого костра, выполз  ёжик! Уже не в первый раз на Бельтайн меня приветствует ёжик, вот только к чему бы это ? Может быть ,коллеги, подкиньте идею куда смотреть, буду очень признательна .Благодарю всех ,с уважением 🍀🍀🍀

SvT

Коллеги, здравствуйте!
Очень не просто держаться в мистерии, не просто делать то, что я действительно хочу!
Провокации со всех сторон. И конечно, если бы не работа с сознанием, и если бы не было той информационной базы, которую получаю в школе, то я бы точно не смогла пройти! Сдалась бы.
А сейчас есть хоть немного понимание Что , Почему, и самое главное Зачем мне это все.
Огромная благодарность Ксении Евгеньевне  и всем преподавателям школы!!!!!

Dayana

Цитата: SvT от 11 мая 2024, 03:43:22Коллеги, здравствуйте!
Очень не просто держаться в мистерии, не просто делать то, что я действительно хочу!
Провокации со всех сторон.
Добрый вечер коллега, соглашусь что сложно, тем более сейчас когда время сжимается, тут нужно быть постояно на чеку и это сложно и не привычно. Могу, как идею, дать маленький совет, попробуйте в кармане носить маленький блокнотик и поставьте за цель фиксировать провокации, например, муж сидя за столом требует дать ему ложку, у вас мысль: ЗАПИСАТЬ ЭТО НАРУШЕНИЕ если дам ложку и тут сразу появятся варианты на выбор, либо дать ложку, либо послать его чтоб сам взял, либо сделать мину что заболел живот и побежать в туалет и записать провокацию и т.д.
На первых порах мне мой маленький магический блокнотик очень помог не терять концентрацию, т.к. я не любитель скандалов и этим окружающие на работе и дома привыкли пользоваться, да и сейчас спонтанные попытки идут постоянно, ну что бы я не расслаблялась ;D.
Тяжело мне было не делать того к чему людей сама же приручила  ::)
Но когда идёшь на провокацию осознанно, т.к. понимаешь что нужно понять, принять и осознать, то это уже совершено иное чувство.
И ещё примите как игру, т.к. серьёзность тоже оттягивает много энергии. ;)
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

SvT

Цитата: Dayana от 12 мая 2024, 22:42:38Добрый вечер коллега, соглашусь что сложно, тем более сейчас когда время сжимается, тут нужно быть постояно на чеку и это сложно и не привычно. Могу, как идею, дать маленький совет, попробуйте в кармане носить маленький блокнотик и поставьте за цель фиксировать провокации, например, муж сидя за столом требует дать ему ложку, у вас мысль: ЗАПИСАТЬ ЭТО НАРУШЕНИЕ если дам ложку и тут сразу появятся варианты на выбор, либо дать ложку, либо послать его чтоб сам взял, либо сделать мину что заболел живот и побежать в туалет и записать провокацию и т.д.
На первых порах мне мой маленький магический блокнотик очень помог не терять концентрацию, т.к. я не любитель скандалов и этим окружающие на работе и дома привыкли пользоваться, да и сейчас спонтанные попытки идут постоянно, ну что бы я не расслаблялась ;D.
Тяжело мне было не делать того к чему людей сама же приручила  ::)
Но когда идёшь на провокацию осознанно, т.к. понимаешь что нужно понять, принять и осознать, то это уже совершено иное чувство.
И ещё примите как игру, т.к. серьёзность тоже оттягивает много энергии. ;)

Благодарю,  коллега,  за совет, и что поделились своим опытом. Я всегда это ценю.
Соглашусь, что помогает осознанность. Я без блокнота(хотя идея хорошая), но отслеживаю каждое время - что я сейчас действительно хочу, и это очень отрезвляет.
У Кастанеды, кажется, был такой термин - алертность. Так вот очень похоже, когда ты все время осознаешь, отлеживаешь Что и Откуда, моё или нет, при этом держаться в Я Есмь, и не выпадать из целостности, переосмысление приоритетов, и отслеживание как меняется ситуация.
Прекрасный опыт.

Dear333

Народ, а было у кого, что забыли, зачем в землю спускались? Сейчас, по прошествию некоторого времени?
Я прошлогоднюю цель помню, а то, что делала в этом году - нет. Какая-то усталость в памяти, помню, что заходила, что дальше не особо.
Может стоит практику повторить?

Shivani

Доброе коллеги)))
Мой бельтайн ❤️ я не перестаю удивляться происходящему.

Прошел прекрасно, ушла в парк где на дерево возле меня прилетела сова и была там всю практику. Шел дождь,но меня это не остановило, даже наоборот я ещё больше погружалась в нее. По выходу из практики дождь закончился как и не было. Хотя по прогнозам его вообще не должно быть)))

Сны стали яркими, очень. Через сутки мне приснился сон где огромные вороны пришли ко мне с птенцами и я до сих пор чувствую их мягкие перья на ладонях. Они ластились и просили гладиться. Это невероятное ощущение. Я первый раз во сне увидела вороненка. И когда глянула в Яндекс то таким он и был. Хотя в жизни не видела их.

Проверки за проверками у меня. Мое, не хочу, не дам или хочу и мне не важно что кто думает.

Ещё я рода стала видеть лучше и жизни людей. Картинки ведения стали ярче и чётче. Вкусы людей и сущности чувствую на языке как будто облизываю каждого, так же и со словами ,фразами. Начала ощущать вкус слов.

Общение с мертвыми стало очень сильно проще. Будто контакт стал в разы проще, без затрат с моей стороны.

Сняться покойники, мне не мешают если нужно передаю их слова по их воле кому нужно.

Ещё увидела как можно просто выстроить канал с покойниками, но это скорее мне показали , алгоритм пока я не сильно поняла умом, а вот телом да.

Несколько раз пыталась сделать чистку ,но не идёт. Думала что нужно , а видимо нет)))В том плане , что не цепляет ничего. Может эффект бельтайна, буду наблюдать.

Но у меня с землёй интересные отношения. Я люблю в ней бывать и могу сидеть очень много времени в безвременье. Там ленность и мощь.

И тут созревает вопрос. В какой момент можно переключиться в обычный режим обучения опять?)))

Единственное что делаю крест и в землю быть...

Или это можно делать паралельно?

Shivani

Цитата: Dear333 от 13 мая 2024, 01:33:58Народ, а было у кого, что забыли, зачем в землю спускались? Сейчас, по прошествию некоторого времени?
Я прошлогоднюю цель помню, а то, что делала в этом году - нет. Какая-то усталость в памяти, помню, что заходила, что дальше не особо.
Может стоит практику повторить?



Насколько я помню, то практику можно повторять.

В моем случае она началась за 2 дня . Я делала каждый день практику и на 3й уже сам бельтайн.

Не знаю почему у меня так. Но меня невероятно тянуло, я слушала себя. А вот после я не делала, но и событийка сильно закрутилась в итоге.

Shivani

Цитата: Вещие сны от 06 мая 2024, 15:03:48Добрый день коллега. Законы и порядок системы отличаются от стихийных тем, что на вас перестают действовать алгоритмы системы в принципе как добра так и зла , ну например ... Вы заболели , обычно людям в системе помогают лекарства, врачи, а когда вас от системы отключают вам перестают помогать лекарства и врачи до тех пор пока вы не уберете программу непринятия медицины, если таковая имеется . Но так как отключаясь от системы вас отключают от всех сфер жизни система начинает вас запугивать по всем фронтам изучая ваши слабые места и нащупывая вашу  главную слабость и тут уж она начинает вас там добелить по полной . Как работает та же самая проблема со стихиями ? Логика у стихий другая - во первых болит там с какой стихией в точнее чакрой проблема - болит желудок - проблема с астралом следовательно надо чистить воду на предмет своих эмоций, всеядности астрала и т д. Надеюсь мой наглядный пример вам понятен все тоже самое и в остальных сферах , у меня моменталь приходит информация как перевести ту или иную ситуацию в стихии и соотвественно сразу приходит решение.

Интересно 🤔
Я помню что стихии это отдельная структура ,но чтобы болеть на ней не знала. У меня наоборот пошло выздоровление когда стала работать с ними.
Но и по ощущениям это мой дом родной.

Марина Сергеевна

Всем здравствуйте.
Хочу поделиться промежуточным результатом.
1 мая я поехала исполнить одно свое желание, которое давно стояло в листе ожидания. Ехать нужно было за город.
Ну, я человек свободный, с машиной - для меня подобного рода поездки - не проблема. К тому же, машина новая, чуть меньше пяти лет.
Итак, еду. И вдруг, в гору машина перестает ехать. Даю газ, обороты набираю, а скорость падает. Я останавливаюсь, разворачиваюсь и спускаю вниз. Вниз машина едет прекрасно, никаких оборотов не выдает. Я припарковываюсь и вспоминаю слова Ксении Евгеньевны, что будут провокации. Понимаю, что отступила сама. Разворачиваюсь и опять штурмую гору. Ничего не выходит, машина просто не едет.
Звоню мужу. Он приезжает, цепляет меня на буксир. Возвращаемся в город. Едем в салон.  У машины полетела коробка передач. Напрочь. На полный кап.ремонт.
Проходит 20 дней. Машина сделана. Забираю из сервиса. Еду домой, но оказываюсь на дороге, ведущей туда, куда я должна была попасть 1 мая.
Еду и рыдаю - страшно, просто до безумия. Страшно и хочется развернуться домой. И какая-то невероятная злось и даже ненависть ко всей этой ситуации. И я яростно шепчу, что если машина сломается, я пойду пешком.
А потом вывернусь наизнанку, но сделаю все, чтобы то, что меня не пускает - сдохло, перестало существовать.
Я доехала и сделала то, что давно хотела.
Ощущение. Знаете, поле битвы, все мертвы и только ты один остался в живых. В руках меч, но сил его поднять нет. Только вдох и выдох.
Имболк был чудесен. Он подарил мне надежду своим словом.
Остара была прекрасна. Она подарила мне сказку и красивую вязь двух миров.
Бельтайн оказался очень сложным для меня. Он вывернул меня наизнанку, но подарил мне меч.

Voyager Joker

Цитата: Марина Сергеевна от 21 мая 2024, 18:21:19Всем здравствуйте.
Хочу поделиться промежуточным результатом.
1 мая я поехала исполнить одно свое желание, которое давно стояло в листе ожидания. Ехать нужно было за город.

Итак, еду. И вдруг, в гору машина перестает ехать. ...У машины полетела коробка передач. Напрочь. На полный кап.ремонт.
Проходит 20 дней. Машина сделана. Забираю из сервиса. Еду домой, но оказываюсь на дороге, ведущей туда, куда я должна была попасть 1 мая.

Еду и рыдаю - страшно, просто до безумия. Страшно и хочется развернуться домой. И какая-то невероятная злось и даже ненависть ко всей этой ситуации. И я яростно шепчу, что если машина сломается, я пойду пешком.
А потом вывернусь наизнанку, но сделаю все, чтобы то, что меня не пускает - сдохло, перестало существовать.
Я доехала и сделала то, что давно хотела.

Бельтайн оказался очень сложным для меня. Он вывернул меня наизнанку, но подарил мне меч.

Здравствуйте. Бельтайн оказался очень сложным не только для вас. Я вот одно не могу понять: что такого было в том месте, куда вы направлялись и таки добрались? Лучше поздно, чем никогда разумеется. Не зная что за место и в чем суть, создается впечатление, что вы просто придаете ему слишком много значения. Что-то вроде: я раздолблю этот орех, даже если разодру пальцы в кровь! А смысл?
We are shuddering before the beautiful,
Before the plentiful.
                                     We, the voyagers

Марина Сергеевна

Цитата: Voyager Joker от 21 мая 2024, 18:38:24Здравствуйте. Бельтайн оказался очень сложным не только для вас. Я вот одно не могу понять: что такого было в том месте, куда вы направлялись и таки добрались? Лучше поздно, чем никогда разумеется. Не зная что за место и в чем суть, создается впечатление, что вы просто придаете ему слишком много значения. Что-то вроде: я раздолблю этот орех, даже если разодру пальцы в кровь! А смысл?
Я пошла в мистерию на 50 дней, где все сводилось к исполнению своих желаний.
Это желание преследовало меня несколько лет. Оно глупое - до невозможности. И очень простое. Но я его хотела. И так как это глупость несусветная за бешенные деньги - все почему-то в итоге упирается в деньги - то я его не исполняла.
Знаете, в детстве ты чего-то очень хочешь, а тебе говорят - ну что за глупость, это того не стоит.
СтоИт. Все наши желания стоят больше всей материи.
Вы озвучили именно те слова, что я шептала себе 20 дней - ну чего ты упираешься.
Спасибо вам за это. Я теперь точно поняла - за желания стоит бороться.