МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Самайн  (Прочитано 7526 раз)

Каталея

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
Re: Самайн
« Ответ #50 : 31 Октября 2019, 01:05:43 »
И так ! Очень рада получить ответ на меня беспокоящие вопросы !! Всем моя благодарность 😃 ! Получила ответы в каждом содержится ответ на волнующий меня вопрос. И так, начнём, я без цитирования, так как там ответ мелким шрифтом идёт.  Начну! Здравствуйте ! Фу-ф успокоили !  Хочется знать наверняка. Ответ на «хочется пошутить», а я думаю подъехали бы, существует такая вероятность и сказать приятная. Очень даже отличная идея, не шутка. На счёт открылся сегодня поток: У меня тоже сегодня пошёл поток ! Прилив только энергии пока, без потока инфы 😃. Голову расслабило, напряжение сняло. Чувствую праздничное настроение. Радость, радость, какое-то сумасшествие. Философия мира меняется, восприятие своей жизни в корне. Не думала, что кардинально разное восприятие своей жизни / сметь - в той пространственной матрице / жизнь - в нашей. Придётся учиться. И это радость, смысл есть жить. Не думала в том году, что начну праздновать колесо года, засасало само, и стало меняться. Раньше на хр праздники подъем был, чуяла всегда, а сейчас по бошке бьет и с ног рубит, для меня это победа. И после этого стало становится все на свои места, Коло года 🌾 взаимодействие пошло. И не думала я конечно и не искала ответы в мистике, мифе, когда этот миф стал описывать мою жизнь. Действительно, пространство стало со мной разговаривать, И это все оказывается объясняется мифом, что в сознание обывателя - выдумка, на самом деле чистый перевод иной. И это все подкрепляется праздничными датами, меняют тебя неожиданно. До попадания в эту область, на пространствах хэ был вакуум... Тишина мертвая. По поводу ритуалов ! Были у меня сомнения как праздновать, но успокоили друзья 😃 ! Просто читаешь, главное это костёр, костёр при такой погоде не разведёшь. Была идея приехать в лес со свечкой, подтвердили мои домыслы, можно и ритуально хотя б небольшой огонёк, что приятно. Были сомнения, а ехать ли в лес, если не погода костёр развести. Развеяли. В общем спасибо. По поводу, чего ж я так боюсь ? Людей боюсь. Мало ли кто ходит, все таки не в лес еду а в парковую зону, постоять физически за себя не смогу. А лес не боюсь. Правда радость какая. Вчера на кануне, я заметила меня эгрегор долбит, перед нашими праздниками, сначала в голове мелькало, потом люди масульмане, такие Жесткие, прям предвестник для меня праздника, даже символично : все плохое - начало хорошего - еда 😃 как скажет Ксения Евгеньевна, но тяжелая какая-то еда, дался вчера тяжело день, энергия какая-то тяжелая, как маленькая смерть воспринималась. А сегодня ни с того, ни с сего Бахнуло ! Прорыв. Но больше Радость в сердце ощущается. И даже скажу, совершенно отличается предыдущие даты праздника восприятия, такого не было.

Marina78

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
« Ответ #51 : 31 Октября 2019, 12:14:00 »
Добрый день. В школе есть возможность встретиться всем вместе. Это мистерии как многодневные (понятно,что не все могут туда попасть),но есть однодневные ,например праздник Купала. В такие дни каждый делает работу ) для себя и общую, восстанавливая связь со старыми богами.В такие дни думаю формируется общее пространство в котором мы все едины. В этом пространстве мы вместе так, что можно сказать стоим плечо к плечу пусть и виртуально но можно ощутить ,что ты не один,а есть коллеги которые действуют и думают в" общем" векторе развития своего сознания.

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
  • Be the change you want to see in the world
« Ответ #52 : 31 Октября 2019, 13:20:40 »
Здравствуйте
Не могу не отметить своего удивления когда утром увидела на телефоне дату: 31 октября . Прям прозрела!
Как такое могло быть? Откуда лишний день взялся?
У меня в ощущениях сегодня должно быть 1.11
Несостыковочка

Rider

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #53 : 31 Октября 2019, 13:56:55 »
У меня в ощущениях сегодня должно быть 1.11
Несостыковочка
Я сегодня тоже доки ноябрем подписывал))))))) Ладно полежат , ноября дождутся))))))))
А еще дитеныш пристал сегодня с магией, да школой)))) Да про раскрест спрашивал. Ну молодец. 16, 5 лет. Долго беседовали. Отправил ролики школы на ютьюбе смотреть. Лексикон обогатить да кругозор расширить. Удивлен. Приятно удивлен. А то все про яблоки из Купертино)

Pelmencraft

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #54 : 31 Октября 2019, 15:09:51 »
Всем привет,

Позвольте поднять вопрос относительно Самайна, а точнее его даты.

Заинтересовал этот момент после прочтения поста от известного астролога, его мнение : дата Самайна - это 15 градус Солнца в Скорпионе (или 7-8 ноября по нынешнему исчислению), искажение якобы произошло после жесткой привязки праздников к календарю, после прихода христианства.

Его мнение относительно "что наверху - то и внизу" понятно и вполне оправдано, с одной стороны.
А с другой стороны, эгрегор этих рэперных точек, которые привязаны к календарю, уже плотно интегрировался и ес-но хорошо работает независимо от положения Земли относительно Солнца.

Хотелось бы услышать разносторонние мнения по этому вопросу. Заранее спасибо.

Александр Екатеринбург

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
  • Только вперёд, трудности нас не пугают 🤗
« Ответ #55 : 31 Октября 2019, 19:02:01 »
дата Самайна - это 15 градус Солнца в Скорпионе (или 7-8 ноября по нынешнему исчислению), искажение якобы произошло после жесткой привязки праздников к календарю, после прихода христианства.
Информация имеет право на существование (юлианский и григореанский календари имеют погрешности и приходилось высокосный год вводить и новый стиль). Необходима поправка к чему более стабильному чем календарь- с одной стороны.
А с другой сторону я пойду на мистнрию в тот час, когда и все коллеги. Как говорится плечом к плечу, коллективным разумом.
Ну а 7-8 ноября тоже отнесусь с почтением ☺

Каталея

• Неновичок
  • *
« Ответ #56 : 01 Ноября 2019, 03:21:07 »
По моим наблюдениям магия пошла после 00:30, до было ожесточение, не знаю с чем связано. Магическую сторону, поток привязываю с 00:30 примерно ( плюс, минус 10 минут ). У кого какие наблюдения ? Отличие от вчерашнего потока, этот вошёл в тебя и стал тобой. Вчерашний как что-то извне, а это с тобой. Мягкость. На голове отразилось, перестало сдавливать. Фоновый постоянно присутствующий, не покидающий страх 24 часа ушёл.

Александр Екатеринбург

• Новичок
  • *
« Ответ #57 : 01 Ноября 2019, 11:16:12 »
У кого какие наблюдения ?
У нас на УРАЛЕ 30го была осень.
31го проснулся -метель, снегопад  до 3ч ночи точно.
Сегодня 1го снега 10-15 см и СОЛНЕЧНО - "ЛЯПОТА ТО КАКАЯ !!!"
В 23.30 (по Екатеринбургу) пришёл в лес к озеру. Развёл костёр. Пообщался со стихими, предками, богами. Головёшки  к ногам падали, когда надо снег одобрительно с деревьев валился, камыши шуршали.
В 1.15 костер прогорел, пошёл домой, поднялся ветер.
Пришёл домой зажёг свечу к 2 часам (полночь по Москве) и явно ощутил своими плечами присутствие плеч старших коллег "плечём к плечу". Думал об этом в лесу, а явно ощутил в 24.00 по московскому времени, уже дома у свечи.
После ритуала чувство тревоги, заботы и ответственности прошло. На душе легко. А сегодня совсем замечательно : " солнышко блистает, двор в девственном снегу".

Rider

• Неновичок
  • *
« Ответ #58 : 01 Ноября 2019, 14:12:41 »
У кого какие наблюдения ?
Хороший день, с самого утра задался. Костер зажег, как стемнело. Часов в 20. Дары богам, духам. Самобранку расстелил, предков позвал. Первый раз откликнулись. До этого как то совсем никак было. Движ с того момента и начался. Небо ясное, погода безветренная. Ни одно деревце не шелохнется. Но, как только в БС, с предками пообщаться, с духами, богами – так порыв ветра в лицо. Одиноким я себя не чувствовал) В БС легко входил, ВР конкретно «барабанил». Каких то особых часов «активности» не выделил.  Да и из гаджетов только фонарик я взял с собой)
 Желание есть на выходные вылазку на природу повторить, с костром естественно. Только оденусь потеплее.
Сегодня самочувствие замечательное, из леса уже мешок мусора вытащил. Одни ПЭТ бутылки) Когда же их принимать уже начнут? И бомжикам заработок и в лесу чистота….

ВОльга

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 47
« Ответ #59 : 01 Ноября 2019, 16:36:48 »
Всех коллег с наступившим праздником!
Я тоже коротко поделюсь своими событиями.
Посидеть вчера получилось немного скомкано из-за графика работы.
Но я зажгла свечу. Поговорила с пращурами, с богами. Проводила дедов обратно.
Покормила домового (пекла блины).
Интересное было сегодня на работе. С самого утра ко мне
в кабинет стали приходить сотрудницы, молодые девчонки.
И вроде как по работе, но потом диалоги переключались
на философские темы: добро-зло; здоровье-поведение; защита себя
и близких; общение без препятствий в своем окружении.
И что характерно, раньше редко, но бывали разговоры с ними.
А тут прямо одна за другой и видно, что хотят моего внимания.
Одна девчушка с большими глазами сказала мне, что очень,
оказывается, любит со мной говорить, т.к. получает на свои вопросы
ответы и варианты решений своих проблем не в форме, конечно,
точных подсказок, но в процессе диалога. Я при этом всегда говорю
лишь о том, что пережила сама. Т.е. конкретно про свои события.
А они их уже на себя переделывают.

Ну в итоге необходимый объем работы я не сделала за сегодня.
Придется после праздников потрудиться активнее.
Вот такое у меня впервые. До сих пор под впечатлением.

У меня вот вопрос по срокам праздника. Есть сведения, что
его можно праздновать не только строго в ночь, но и еще несколько
дней следом. Ранее коллеги писали, но я так и не увидела конкретного срока.
С уважением.

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
« Ответ #60 : 01 Ноября 2019, 17:48:21 »
Сначала хотела  вопрос о сроках прокомментировать . Что у меня получилось общение с природой 30 октября при этом я пребывала в полнейшей уверенности что это и есть конец месяца и завтра- 1 число. Так что -по ощущениях наверно тоже важно ориентироваться , прислушиваясь к себе.
Но ещё один момент в сообщении не даёт пройти мимо: насчёт девушки с большими глазами, которые любят питаться вашим временем, и что ваша работа в итоге осталась недоделанной...
Сначала подумала :вампиризм чистой воды...
А потом уже не так категорично: а если вы- человек который питает свое эмоциональное тело отдаванием в мир своей энергии и вам надо именно так себя позиционировать т.к это - ваша природа...
Да уж :в себе бы разобраться прежде чем другим " помогать"

Extrasistola

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 43
  • Все животные стайные, у одиночек стая внутри.
« Ответ #61 : 01 Ноября 2019, 18:20:59 »
Добрый день!
Хотелось бы тоже поделиться своей первой практикой. Приглашала на праздник родичей, наготовила каши с маслом, репу, квашеные яблочки, сигареты положила, вдруг кому надо)). Спокойствие было необыкновенное, будто в детстве у бабушки, беззаботность и уют. Рассказала, все про нас. Вопросы будто всплывали в голове. Все ждала какого -нибудь шороха. Не было ничего. Легла спать. И слышу по квартире запах сигарет.
На утро проснулись, а у меня и сына одеяла местами поменялись (у меня пушистое было, у него обычное). Нечего мне мягоньким баловаться, ребенку отдали))).
Все приготовленное скисло за ночь.
Чудесный опыт и волшебный.

ВОльга

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 47
« Ответ #62 : 01 Ноября 2019, 18:38:01 »
отдаванием в мир своей энергии и вам надо именно так себя позиционировать
Ой, вы знаете, дорогая Наталья, я по градации КЕМ
в чистом виде ребенок. Вот все 100%. По всем позициям совпадает.
Это-то и удивило, что кому-то смогла что-то отдать.

Думаю без предков и богов здесь не обошлось.
Пойму позже, что такое было.

Продолжение: дома позвонила соседка, давно не виделись.
Женщина довольно мудрая, копающая вглубь себя в первую очередь.
Тоже пообщались -пофилософствовали. Вот прямо удивило.

Буду спрашивать у предков, что такое-то? Что хотели сказать.

Rider

• Неновичок
  • *
« Ответ #63 : 01 Ноября 2019, 19:06:47 »
сигареты положила, вдруг кому надо))
Просто зацепило! Эк же я толстокожий. Налить то налил))) и вкусностей от чистого сердца на тарелки положил))), а про то, что заядлые курильщики были забыл. Не угостил сигаретками. Сам же заядлый курильщик))) Дымил, одну за одной. А родичам не предложил. Ужас! Век живи, век учись…. Деды – я исправлюсь!

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
« Ответ #64 : 01 Ноября 2019, 19:27:41 »
Отголоски Самайна:
Вспомнила, что приехавши домой заснула где-то в 11.Проснулась, смотрю: 00:00 и сон  помню такой правдоподобный: декорации: подъезд дома родителей. Я в машине и навстречу едет другая машина. Я выезжать и не планировала, но меня вынуждают т.к встречная машина не может проехать. Я такая злая, что меня заставляют эти рокировки делать и развернувшись я снова занимаю то же место где стояла...Но! Ставя машину другой стороной я понимаю что из своей предыдущий позиции я видела мало. А то что я сделала такой реверанс, несмотря что вынужденный,открыло мне картинку совсем под другим углом!
Это было назидательно!  Стояла бы на месте,держась за свои убеждения что не должна я никого пропускать- упустила бы то важное, которое можно было увидеть лишь после "бессмысленных" манипуляций...

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
« Ответ #65 : 01 Ноября 2019, 22:06:25 »
Уважаемые коллеги, в ХЭ с Самайном в церкви- поминальная суббота, тоже с дарами.
Если близкие родственники похоронены по христианскому обычаю-  надо ли их поминать так как заведено в ХЭ.
Раньше это делала мама: носила в церковь дары и записки.  Теперь мама прикована к постели. Какая моя ответственность перед умершими родственниками?
Соседка приходила и говорит : завтра понесу в церковь калачи за умерших.
Если мне это не по душе- то делать не надо? Больше вреда чем пользы? 🤔

Каталея

• Неновичок
  • *
« Ответ #66 : 02 Ноября 2019, 02:23:31 »

С уважением.
Сроки есть. С полуночи до рассвета. Тоже нервничала и ни как не могла найти нужную информацию. Статья попалась на глаза 31 Октября, в последний срок. Я очень спешила, нужно было доделать дела и идти в лес 🌳. При чем до, ни одной нормальной статьи и тут мне падает ... И затем я задней мыслью поняла, мне ее дали. Я очень нервозный человек, и то что со мной происходило именно в полночь ( к 00 я сильно устала и сознание отключалось ) и к 00:30 примерно я поняла что-то изменилось. Качественно изменилось. Если 3 дня до, идёт подготовка, то именно в это время идёт Соединение - ты и я одно целое. Прорыв. Ни с чем не спутать. У меня фоновый, постоянный нервоз, мне не комфортно и не уютно, что-то фонит, потоки, да, пошли за 3 дня, но основной момент в полночь, мою психику как рубильником переключили и мне стало спокойно и хорошо. Чего вообще не бывает. К сожалению я очень зависимый человек. Вот думаю, когда были старые Боги, это значит так было хорошо в пространстве ? В общем это пиковый момент, ни с чем не сравнимый. До рассвета я ждать не стала, уснула. А вот утром опять 25, понеслось. Но, правда как коллеги сказали, День был лёгок не как всегда и позитивен и пошли плоды. Думаю последние 3 дня - это собирание плодов. Нервозность вернулась, а вот сама атмосфера, не била. Это почти тоже было впервые, не хочется, что бы заканчивалось. И                                  ещё любопытно, не знаю почему, но именно этого праздника я очень ждала. Мабон прошёл, но этот мне втесался в голову. Празднуюпервый раз. Потом прочитала, самый любимый Ведьмами день.       ).  Наталя, не хочется - не надо. Слушайте себя. Здесь нас учат слышать своё Я Есмь. Значит не просто так не хочется.   

Александр Екатеринбург

• Новичок
  • *
« Ответ #67 : 02 Ноября 2019, 09:21:38 »
С САМАЙНОМ КОЛЛЕГИ !
По срокам попадала информация 3 ДНЯ ДО САМАЙНА И 3 ДНЯ ПОСЛЕ - ВЕЛЕСОВА НЕДЕЛЯ !!!
       По сотрудницам "слетелись как на мёд" и имено в этот день. Думаю КАЧЕСТВЕНЫЙ СКАЧЁК произошёл в период Самайна, ЗНАК тому - сотрудницы тянутся за энергией и за информацией. Чего сами себе дать не могут. Поддержку чувствуют ! Отлично ))) ВОльга

Наталя Капустян

• Неновичок
  • *
« Ответ #68 : 02 Ноября 2019, 11:34:54 »
У нас в городе есть торговый центр "ВЕЛЕС"
И в последнее время я около него покручиваюсь - магнитом тянет.
Пока сын был маленький он с игровой площадки тамошней отказывался идти домой- это было почти каждодневное занятие. А мой отец с неодобрением меня корил: ВЕЛЕСу деньги относите....
Вспомнилось 🤗
Ключевая фраза т.с.

elina

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #69 : 04 Ноября 2019, 06:32:50 »
     Доброго времени суток. С праздником, уважаемые преподаватели и коллеги!
  Я, как и многие здесь, отпраздновала Самайн в первый раз. В этом году, к сожалению, не удалось присоединиться к мистерии, поэтому решила поэкспериментиро-импровизировать самостоятельно. Ведь, как говорит уважаемая Ксения Евгеньевна:-"Богам приятно иногда смотреть на представления."(в видео "Язычество в сознании язычника"). И так как своего опыта в этом вопросе не было, то, прочитав советы коллег на форуме, за что и выражаю свою искреннюю благодарность, порыскав в интернете, возникло желание обратиться к предкам. Кого-то отблагодарить, а кого и призвать к ответу. Дело в том, что я в некоторый период жизни, ещё до Школы, успела "напрощать" по незнанию.
   Итак, изначально план был разжечь небольшой костёр во дворе (леса поблизости нет, да и запрещено у нас), а заодно и посжигать свои старые записи, где я "прощала-упрощала" кое-кого, плюс ещё всякую разную всячину."Откопала" их (записи), поисправляла, некоторые переписала на обратные по смыслу (типа призыва к ответу). Но с утра 31-го внезапно пошёл сильный дождь, и лил весь день, к ночи только затих. Хотя до этого погода была как никогда совсем не осенняя, лето затянулось. Пришла мысль - природа тоже готовится к празднику, очищает себя. Ну, в общем, всё промокло. Пришлось жечь листки по одному от свечи, зажжённой спичкой, которую и оставила догорать во дворе.
   Вторая часть моего ритуала была - почитание умерших родственников. Зажгла свечи, поставила  тарелку с яблоками и сладостями для гостей, стакан с вином и кружку с молоком, кто как любит, пригласила и выключила свет. Прежде всего, выразила им своё почтение, своими словами. Отблагодарила каждого отдельно за внесённый им вклад, начиная от недавно умершего двоюродного брата, который был в МП Рода, поблагодарила его за то, что ему пришлось взять все напасти на себя, держа бронь, и так всех по-очереди. Вначале было такое чувство, что стол (из дерева) будь-то бы ожил, ощутила его "дышащим". Потом вроде-бы успокоился, свечи горели плавно. Но когда подошла к отцу, пламя начало вертеться по кругу, направляя в какой-то момент лепесток на меня. Я расценила это так:- мои родственники ушли по каналу ХЭ, и поэтому, возможно, не откликнулись. А отец - не знаю, в кого и во что он верил, и верил ли вообще (родители разошлись, когда я была маленькой), официально - атеист, врач, в партиях никаких не был, да и близко к себе почти никого не подпускал. По-моему, его богом были знания. Всю жизнь был в поисках, причём часто в различных запрещённых в те советские времена традициях, так сказать, подпольно. Основал несколько собственных практических методик, даже ученики были. Да и ушёл он из жизни как-то загадочно. В общем, как это объяснить пока не знаю.
   И в конце своего ритуала призвала к ответу мою бабку по отцовской линии, которая, будучи Региной, натворила делов, из-за чего, видимо, и устранили её довольно-таки рано. Обстоятельства покажут, если была услышана. Ну, и конечно-же, взяла гейсы, беру уже третий год.
   Таков был мой первый опыт празднования Самайн. Буду очень благодарна услышать мнения коллег, если у кого есть какие-либо соображения по поводу моих действий. Сама пока комментировать других не могу, так как не считаю себя достаточно компетентной в этих вопросах. Но с интересом читаю ваши посты, учусь. Всем удачного года!   

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #70 : 09 Ноября 2019, 20:26:27 »
Доброго всем времени) хочу поделиться своей историей. 7 лет назад на Самайн у меня родился сын. Срок стоял 7 ноября,но малыш сам распорядился и родился,тогда когда посчитал нужным))) В 3 часа ночи меня как буд - то кто то разбудил,причем я явно это ощутила. Было ощущение,что возле меня кто то стоит. Мне было ужасно страшно.. Я не шевелилась. Заснула,проснулась ровно в 5 часов от такого же ощущения. Меня явно хотели поднять. Но в это время мне уже не было так страшно и я встала. У меня открылось очень сильное кровотечение, но успели вовремя. Врач сказала,что если бы приехали чуть позже,ребенок бы не выжил... Сейчас я знаю,что это за время с 3 до 5 ночи,знаю,что на самом деле ничего мне не показалось,а кто то точно был рядом со мной в момент опасности и сохранил жизнь моему ребенку. Возможно это кто то из предков,возможно это какая то Сила, да и малыш растет везунчиком,его как буд то ведут по жизни,такое у меня ощущение. И очень он любит со мной заниматься чисткой нашей квартиры,обожает зажигать свечи ,с удовольствием прыгает возле костра)) А на этот день рождения сказал,что свечку задувать не будет,а то вдруг желание не сбудется))
Нет того,чего я не знаю, есть то,чего я не помню.

fanagoriya

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #71 : 12 Ноября 2019, 09:15:16 »
Добрый день!
Ритуалист из меня, честно говоря, никакой, но решила провести Самайн, для чего проштудировала n-е количество информации по данному вопросу. Совершила действа как понимала и как чувствовала. Я не сторонник любому чиху приписывать магическое значение, но на следующий день произошло нечто любопытное. Троллейбус, в котором я ехала, остановился из-за пробки на дороге. Вдруг на его крыше раздался сильный грохот, люди начали беспокоиться и оглядываться. В окне на противоположной от меня стороне мелькнули большие черные крылья. Мужчина сказал "Вороны", я смогла из-за людей увидеть только 2-х больших черных птиц, которые уселись на парапет в 3-х метрах от троллейбуса и смотрели прямо на окна. Хотя я черного ворона/ворону от грача не отличу, но думаю, что это были вороны.

Кено Хагалаз

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #72 : 23 Ноября 2019, 23:11:12 »
В ночь перед Самайном приснился сон, что я нахожусь в какой-то квартире где также находиться молодой человек, который давно умер. Он был очень веселым, шутил. И мне задал вопрос: Почему вы живые боитесь мертвых? С чего вы взяли что они хотят причинить вам вред? У нас совершенно другие задачи. А потом исчез. Появился мой отец ( который тоже давно умер) , тоже веселый, шутил. Потом смотрю ушёл на кухню и там стал играть в Карты с моей мамой ( которая тоже давно умерла). А я во сне стала размышлять стоит  ли мне бояться мертвых ? И нужно ли мне везде повключать свет?
Анализ сна: я думаю показали перед Самайном мои страхи, чтобы я их проработала

Александр Екатеринбург

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 27 Ноября 2019, 13:26:06 »
стоит  ли мне бояться мертвых ?
Родствеников мёртвых не стоит бояться однозначно, мало того они заинтересованы в защите и более успешном продолжении своего рода.
В ночь Самайна миры живых и мёртвых наиболее близко находятся друг к другу и есть возможность пообщаться и посоветоваться с ушедшими родствениками. Мало того попросить помощи и покровительства. Информация из видеороликов Ксении Евгеньевны