Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Адекватный энергообмен с миром

Автор Admin, 26 января 2016, 00:06:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Losul

Цитата: luten2412 от 15 июня 2018, 01:40:54
Приветствую форумчан! В лекции АЭ говорится о том, что родитель/ребенок - изначальная структура, с которой человек приходит в этот мир. Ответив на вопросы лекции, четко был выделен 1 психотип. А что если особенности (по которым был выделен психотип (ответы на ?))  возникли после определенных жизненных испытаний, опыта, ситуации прошлого сложились так, что пришлось адаптироваться к этому и стать таким, с такими качествами. (p.s. ! Но это произошло после взросления т.к. до этого был возраст детский и в том периоде сложно выделить что то и адекватно расценить, но с начала осознанной жизни, проявились качества данного психотипа) p.s. очень похоже на некую прививку

Не очень-то понятно, а почему из детства сложно понять свой психотип?) Мне кажется, что наоборот, припомнив свое поведение детское, можно прояснить для себя ключевые вещи, пока еще взрослая жизнь не шлифанула и не взяла в скобочки.
Если совсем-совсем сложно понять свою сложную натуру, можно на практике разобраться - жить некоторое время только как один психотип, а потом, как другой и посмотреть по результатам.

Анна Журавская

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу психотипов . Не могу определить себя окончательно к какому-то определенному , но и из головы не выходит этот вопрос . Сбивают некоторые ньюансы . Есть ли какой-то 100% способ определить себя  правильно ? Не отпускает ощущение, что определение психотипа даст мне ответы на многие мои вопросы
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Николайчик

Анна Журавская, нет стопроцентного способа определения своего психотипа, и рецепта одного для всех тоже нет, сложная задача понять свой психотип, начиться слушать себя, когда многие десятилетия людей заставляли думать, желать, поступать одинаково. Ментал знает много, у человека есть знания о чем угодно, но только не о себе, есть привычные выученные модели поведения, повторяющиеся раз за разом ситуации, в которые человек попадает, и что самое интересное, есть результаты в жизни. Только вот результаты эти не радуют. Если у вас есть желание в этой теме разобраться, повторите работу по методике семинара через некоторое время, за это время вы пройдете часть пути познания себя через другие методики и инструменты, ваше сознание будет претерпевать трансформации, многое будет меняться в социальном аспекте, личностном, но вот природа ваша, это константа, она не меняется. Теоретическую часть семинара, ответы на  вопросы, тесты и медитацию, определяющие специфику питания, вид эмоций , все это необходимо приложить к себе, пропустить через себя, это как перепросмотреть всю свою жизнь. Смотрите по эффектам, здоровье, отношения, благостостояние, когда человек живет по природе, в согласии со своей натурой, у него в этих сферах нет перекосов. Попробуйте задавать себе вопросы, я это делаю потому что  надо, или потому что хочу; меня так научили, рассказали или так требует моя натура; я от этого стану сильней или слабей. Свою природу надо будет не только понять, но и принять.

mikalyusik

Доброго времени суток!
Прохожу семинар по дискам. Первую часть прослушала несколько раз, но еще больше запуталась к какому психотипу отношусь. Во мне одинаково откликаются оба. По результату теста было почти поровну, только в психотипе "родителя" на 1 "+" больше.
И склоняюсь больше к "Родителю", поскольку с детства очень самостоятельная... Но и любознательности у меня хоть отбавляй...
Подскажи, плиз, где можно найти описание по психотипу "родителя", который прошел через канал Диониса?
Как определить Феба-родителя и Диониса-ребенка понятно. А как Диониса-родителя?  :)
Заранее спасибо за разъяснение!  :D

Кларисса

Цитата: mikalyusik от 19 июля 2018, 14:04:44
Как определить ..Диониса-родителя?.
Вот представьте: ежли родитель, то все равно будет испытывать потребность "делиться", но контент будет уникален и своеобразен в представлении)
Причём бывает настолько своеобразен, что понять его могут только немногие уникальноштучные же Дионисы. Это все равно как почерк врача, только не по форме букв, а по форме построения смыслов :D

А Фебушка тем временем мурлычет под нос песенку, и все смазывает шестерёнки на своем прокрустовом ложе, ему не до распутывания узлов и решения головоломок, стадо паства уже притомилась в очереди :D

mikalyusik

Кларисса, спасибо за подсказку и наводку!
Благодаря этому смогла определится  :)

Solovey

Reading this conversation right now made me feel that the right energo-exchange probably can mean three things.

One - knowing what energy is flowing through me right now, feeling what energy is flowing through another person I am connecting to and adjusting my own energy to lead this specific encounter to its completion.

Or it can mean - knowing what role I am habitually taking on around other people, and knowing how to adjust it to the role appropriate to what I want to play to complete my mission.

Or, it can mean outflowing information in conversation or relationships just enough but not less than necessary to play a graceful melody of a pleasant duet.   

I think I overpower people sometimes with too much info or give nothing and I do not know how to do it another way.  :-)

(I would love to write in Russian, but I can't. Sorry. I am doing my best :)

Solovey

Добрый день. У меня вопрос. I am a kid, I like to play, but often in relationships, I end up playing a role of a parent and as a result, attract people who need babysitting. I think I do not know how to be equal. :-) What do I do? I think I even do not know what is it exactly I do not know. :-)  Any tips for me? 2

Solovey

Q: Tonight Gurdjieff came to my mind. In one of his books, he said something like this - "How can I be the right person for each person I am coming in contact with so they could receive my message." And as I understand he succeeded in becoming a master of making the right impression on his audience. Today I wonder how can I do the same thing? What would be the steps that I can follow and practice I can practice to accomplish it? There must be something. Yes?

Шипучка

Цитата: Solovey от 02 августа 2018, 07:56:06
Добрый день. У меня вопрос. I am a kid, I like to play, but often in relationships, I end up playing a role of a parent and as a result, attract people who need babysitting. I think I do not know how to be equal. :-) What do I do? I think I even do not know what is it exactly I do not know. :-)  Any tips for me? 2

Dear, Solovey. You are asking too vague questions. They cannot be answered unequivocally. Only true if you are looking for does not exist. It is necessary to observe, analyze, search, exclude incorrect answers.
The fact that you are a child, ready to become a parent, says about a certain stage of development. To be with someone on equal terms, it is necessary to be equal. Have an inner core, beliefs and a clear understanding of yourself. Then everything will turn out. Good luck.

In answer # 106, I can agree with you.
And about Goudieva can not say anything. No advice yet. I feel sorry.
Наверх

Ведмедь

Подозреваю, что разные родовые "подарки" ( пр.. и пор..) есть ни что иное, как принудительная смена психотипа и вида энергии питания.
Раз психотип, судя по книге, даётся от рождния, то значит- от Души идет.  А то, что на Роду, принявшем Душу лежит, пытается изменить потребности души. И если Род силен, а Душа изначально не очень, то...мама не горюй!


Ведмедь

Цитата: Анна Журавская от 03 июля 2018, 20:03:23
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу психотипов . Не могу определить себя окончательно к какому-то определенному , но и из головы не выходит этот вопрос . Сбивают некоторые ньюансы . Есть ли какой-то 100% способ определить себя  правильно ? Не отпускает ощущение, что определение психотипа даст мне ответы на многие мои вопросы
Вариантов может быть два: либо самый первый,который в голову пришел, либо тот, про который, после прочтения всех,  сказали, что "...точно не этот!".

Ведмедь

Цитата: hohoho от 27 февраля 2018, 02:43:04
Здравствуйте, существует ли бог заведующий адекватным энергообменом, чьей идеей является поддержание баланса, или это функция самой магии?
Хм... Баланс больше на стагнацию смахивает, остановку развития. А в этом никто не заинтересован. То,что не развивается- должно умереть. Потому дисбаланс угоден всем. И Богам, и Абсолюту.

Ника50

Цитата: НАТАЛИЯ от 07 августа 2018, 16:25:56
Ника 50, ну конечно из православия.вы как я понимаю , не выходили из хэ. Пришли под купол ЭГ и спрашиваете , может вам в ведичество пойти???вот если в лес пошли бы, попытались бы знаки узреть
Благодарю вас за ответ. Так в лесу я часто бываю. Мне там вообще обалденно, Я не просто гуляю, я там словно с прошлыми жизнями соединяюсь, у меня там просто крылья вырастают! Точно, надо в лесу спросить. Ну так ведь и там ведичество может дать знак, потому что я хожу к деревянным ведическим богам, что есть у нас в лесу и мне так нравится сидеть возле них долгое время. И запах дерева и земли мне тоже по душе.  Короче я запуталась.(
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Radium

Цитата: Ника50 от 07 августа 2018, 16:57:30
Благодарю вас за ответ. Так в лесу я часто бываю. Мне там вообще обалденно, Я не просто гуляю, я там словно с прошлыми жизнями соединяюсь, у меня там просто крылья вырастают! Точно, надо в лесу спросить. Ну так ведь и там ведичество может дать знак, потому что я хожу к деревянным ведическим богам, что есть у нас в лесу и мне так нравится сидеть возле них долгое время. И запах дерева и земли мне тоже по душе.  Короче я запуталась.(

"Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей - по морю" ©Харуки Мураками
Ещё говорят: в гостях хорошо, а дома лучше.
Вот и нужно решить, где дом, а где гости - радушные, уютные, клёвые, но гости.
Например, можно очень любить природу, нуждаться в ней, но понимать, что там ты в гостях. Каждый раз возвращаясь в цивилизацию испытывать как-будто облегчение - дом, милый дом. Также, наверное, может быть и с различными религиями и традициями. Нужно внимательней присмотреться к себе на входе и выходе из одного пространства в другое.

Ан-на

Цитата: Ведмедь от 02 августа 2018, 13:19:25
Подозреваю, что разные родовые "подарки" ( пр.. и пор..) есть ни что иное, как принудительная смена психотипа и вида энергии питания.
Раз психотип, судя по книге, даётся от рождния, то значит- от Души идет.  А то, что на Роду, принявшем Душу лежит, пытается изменить потребности души. И если Род силен, а Душа изначально не очень, то...мама не горюй!
Человек как единица, мало интересует систему, личностно вряд ли Силы станут работать над человеком. Психотип дается от рождения, но люди приходят по нескольким каналам, со своими программами и задачами. Следы и наработки то оставляются в роду сознанием, и если совсем беда с ним..то душой...между силой рода и душой должно быть составляющее- это сознание носителя....
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Ан-на

Цитата: hohoho от 27 февраля 2018, 02:43:04
Здравствуйте, существует ли бог заведующий адекватным энергообменом, чьей идеей является поддержание баланса, или это функция самой магии?
Вы представляете какое количество Божеств в этом мире и энергий...на мой взгляд на ваш вопрос не может быть универсального ответа...поддержание баланса это не чья то идея..это закон мироздания, а у магии нет функций...у нее есть задачи проводимые в этот мир...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Ведмедь

Хм... Кстати-кстати... Выходит, что чел-Родитель с внутренними позитивными(негативными) эмоциями обречен быть нищим? Он черпает силы изнутри, а внутри деньги-то не водятся. Так еще и рожден отдавать онли...
  Поправьте, если я не так понял, плиз!

Ника50

Цитата: Sel от 07 августа 2018, 23:54:46
А может Вы просто эмпат)?
И улавливаете желания и мысли других людей и существ.
Такое не приходило в голову)?
Чувства улавливаю и проблемы, по этой причине не могу долго  быть в больнице и поликлинике(много раз так было, начинает болеть что-то в теле, о чём потом узнаю о рядом сидящих, т.е. с чем они пришли)Но на кладбище, как ни странно, чувствую себя очень хорошо, с детства. Там чистота и праздник на душе, ну ничего не могу с собой поделать. С кладбища, по своему состоянию,  как с отдыха приезжаю каждый раз.)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

zmeenoska

У Ксении Евгеньевны было в какой-то из книг про типы питания тонких тел эмоциями и как чакры (?) питаются от каких эмоций - от негатива  или от позитива. Так называемые в других школах черные или белые чакры. Одним питаются некросом, негативом, им чем хуже - тем лучше. Психологи например, патологоанатомы, священники могут питаться тяжелыми негативными эмоциями. А те кто любит музыку, детей, лес - питаются от них и терпеть не могут аварии, кладбища, негатив.

Ashoota

Цитата: zmeenoska от 08 августа 2018, 17:32:11
У Ксении Евгеньевны было в какой-то из книг про типы питания тонких тел эмоциями и как чакры (?) питаются от каких эмоций - от негатива  или от позитива. .
Книга называется "Ключ к познанию себя или в чем твоя уникальность. Психотип и энергетика". Также есть семинар на эту тему на факультете AdLib. В школе на многих занятиях часто идет отсыл к типу энергетического питания человека. Это еще один кирпичик в общей системе познания себя.

Spiritus

Цитата: zmeenoska от 08 августа 2018, 17:32:11
У Ксении Евгеньевны было в какой-то из книг про типы питания тонких тел эмоциями и как чакры (?) питаются от каких эмоций - от негатива  или от позитива. Так называемые в других школах черные или белые чакры. Одним питаются некросом, негативом, им чем хуже - тем лучше. Психологи например, патологоанатомы, священники могут питаться тяжелыми негативными эмоциями. А те кто любит музыку, детей, лес - питаются от них и терпеть не могут аварии, кладбища, негатив.
индивидуально. я люблю музыку, лес, мимимишных котят и других животных. кстати музыка разная бывает по вибрациям, а лес не всегда светлый. и на кладбищах мне совсем не плохо) и т.н. негатив очень вкусный бывает)
можно питаться и тем и другим.

Ника50

Цитата: Spiritus от 08 августа 2018, 21:22:26
кстати музыка разная бывает по вибрациям, а лес не всегда светлый. и на кладбищах мне совсем не плохо
можно питаться и тем и другим.
Значит это всё относится к питанию тонких тел? Ну тогда проясняется кое-что. На кладбище у меня светлая грусть, т.к. с детства от родственницы слышала, про рай - последний приют человека - это символично и благословенно, уже "+". Про лес с детства сказки и значит он всегда волшебный на подсознании, тоже "+". А больница - это боль, про неё с детства никаких положительных эмоций, значит "-". И посоветуйте кто знает, что для начала попроще про эти вибрации или эмоции прочитать, у Ксении Евгеньевны, желательно. Заранее спасибо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Tatiana Di-Ex

Делаю вывод, что я однозначно ребенок. Эгоистичный, любопытный, в поисках самого уникального опыта. Интерес захватывает меня с головой. Питаюсь только позитивом. Отрицательные эмоции невыносимы и убийственны, если их перебор - мысли только об одном, как скорее уйти! Есть странный феномен, который я не понимаю: если ситуация фатальна, или какой то человек доводит меня до дна негатива, когда я фактически теряю себя в отчаянии, и хуже уже быть ничего не может - эта ТОЧКА ДНА даёт мне сильнейший взлёт, как ракетой в космос. Понимаю, что для меня этот ресурс очень энергозатратный. Но для амбициозных целей, когда надо прыгнуть выше головы - лучше не бывает! По принципу или убьёт, или к победе приведёт. После таких точек дна и резкого взлёта, я несколько дней лежу без сил, с кровати встать не могу. Зато счастливая от достигнутой победы.

Ганна

Возможно  дух  противоречий  у  вас  силен.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ведмедь

Цитата: Tatiana Di-Ex от 08 августа 2018, 21:55:06
Отрицательные эмоции невыносимы и убийственны, если их перебор - мысли только об одном, как скорее уйти!
А как же про то,что "ни одна вещь(ситуация) не лучше и не хуже другой"? Эмоции-то мы привносим "своими руками" в ситуацию. Ситуации-то все одинаковые, только одни мы по опыту и соответственной жесткой ментальной конструкции окрашиваем в плюс, а другие- в минус. И т.д.

Ведмедь

Цитата: Tatiana Di-Ex от 08 августа 2018, 21:55:06
После таких точек дна и резкого взлёта, я несколько дней лежу без сил, с кровати встать не могу. Зато счастливая от достигнутой победы.
Это означает обнуление энергетики под ноль. Эфирки и астрала. То бишь Вас сливают. Типа нещадная эдакая принудительная чистка выходит- что для здоровья очень неполезно.
  Другими словами, количество негатива превышает критическую массу, и идет команда "слить всё вместе с негативом".

Spiritus

Цитата: Ника50 от 08 августа 2018, 21:54:17
Значит это всё относится к питанию тонких тел? Ну тогда проясняется кое-что. На кладбище у меня светлая грусть, т.к. с детства от родственницы слышала, про рай - последний приют человека - это символично и благословенно, уже "+". Про лес с детства сказки и значит он всегда волшебный на подсознании, тоже "+". А больница - это боль, про неё с детства никаких положительных эмоций, значит "-". И посоветуйте кто знает, что для начала попроще про эти вибрации или эмоции прочитать, у Ксении Евгеньевны, желательно. Заранее спасибо.

книга "Ключ к познанию себя или в чем твоя уникальность", также семинар "Адекватный энергообмен".

zmeenoska

Цитата: Ника50 от 08 августа 2018, 21:54:17
На кладбище у меня светлая грусть, т.к. с детства от родственницы слышала, про рай - последний приют человека - это символично и благословенно, уже "+". Про лес с детства сказки и значит он всегда волшебный на подсознании, тоже "+". А больница - это боль, про неё с детства никаких положительных эмоций, значит "-".

то о чем вы говорите это ментал. это ЛОГИКА.
в психологии есть такое явление как наследование чувств. ну вот привыкла ваша тетушка допустим светло грустить, и вы НАУЧИЛИСЬ грустить.
а тут речь идет о питании, о том, куда стремиться ваше тело (она же тушка) с тонкими телами - пожрать энергию на кладбище или на рынке или у детского сада потусоваться. вот о чем речь. например в больницах я могу кайфануть - там и негатив есть и позитив, как у вас от кладбища. а кладбища обхожу стороной, и никогда не хожу на них позже 17часов вечера, и то если по большой надобности. а моя подруга аж балдеет от них и все меня уговаривает - ну пойдем погуляем на кладбище!!!)))))))) говорит ей там спокойно и хорошо. она там расслабляется видите ли. а мне там неспокойно и нехорошо! и я ей предлагаю лес и у воды посидеть. а ей это неинтересно так как кладбище)))

zmeenoska

У подруги все отлично с родом и родовыми энергиями. Про подключки не знаю, это надо проверять.

Ведмедь

Тут речь про другое. Как я понимаю. Не про лес, не про погост и не про гаввах (больница). Тут Идея.

Ведмедь

Так против Системы встать- это надо быть уууух! И чтоб поддержка Была- еще круче.

Марияра

Цитата: Ведмедь от 09 августа 2018, 15:50:04
Так против Системы встать- это надо быть уууух! И чтоб поддержка Была- еще круче.
Здесь даже так: бывает кто-то  только в процессе "вставания :)" против Системы  а она уже реагирует. Так, что надо потрудиться, что бы полностью " встать" ::)
И да, поддержка должна быть серьезная , иначе раздавят.  :sovilo:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Ведмедь

Цитата: Марияра от 09 августа 2018, 15:57:31

Так, что надо потрудиться, что бы полностью " встать" ::)
  :sovilo:
Чтоб "встать", как КЕ- нужна Поддержка. Причем-в первую очередь.И от Первых лиц. Но... Поддержку абы кому и не окажут. ТТХ должны быть соответствующие. Как ни крути.

Radium

Цитата: Ведмедь от 09 августа 2018, 15:50:04
Так против Системы встать- это надо быть уууух! И чтоб поддержка Была- еще круче.
Я тут шуткану легонько, пока Mare где-то дрыхнет. Анекдот:
Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг.
Мозг:
— Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать.
Подлая селезенка вылезает и говорит:
— Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг:
— Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело.
Селезенка:
— Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две.
Мозг:
— Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться.
Селезенка:
— Тогда давайте яйцо удалим. Два ему ни к чему.
Встает член:
— Яйца в обиду не...
Мозг:
— А ну сядь!!! Когда ты встаёшь, я перестаю соображать!

Я хотела сказать, что стоят не против системы, а над ней. И не стоят, а парят.

Lecz

Цитата: Ведмедь от 09 августа 2018, 16:13:06
Чтоб "встать", как КЕ- нужна Поддержка. Причем-в первую очередь.И от Первых лиц. Но... Поддержку абы кому и не окажут. ТТХ должны быть соответствующие. Как ни крути.
А с чего вы взяли что КЕ с системой не ладит?. Так или иначе мы все в ней вращаемся. Надо уметь балансировать, а не противостоять.

Ведмедь

Дискутировать я не буду. Мне Ваше своим заменять незачем. Хотите читайте, а хотите-нет.  :)
Чтоб "над" подняться надо еще между проскочить. Вот где стрёмно.

Марияра

Предлагаю тогда сделать простой вывод , взяв для примера систему 3 кругов:
Те кто только " начинают вставать" против системы - находятся на внутреннем круге ( начинают понимать, что к чему ;))
Те кто " противостоит " системе уже - находится на втором круге.
Те кто " парит :D" над системой -  на внешнем круге.

И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Julia-Va

Прослушала запись лекции по третьему кругу. Наконец разобралась - замученный ребенок, воспитанный как родитель. Тело выдохнуло и расслабилось, на уровне ощущений все разложилось по полочкам. Ментал сопротивляется, описание мира рухнуло, не знает как жить то дальше. Наблюдаю😊

Ведмедь

Цитата: Julia-Va от 10 августа 2018, 15:54:13
Прослушала запись лекции по третьему кругу. Наконец разобралась - замученный ребенок, воспитанный как родитель. Тело выдохнуло и расслабилось, на уровне ощущений все разложилось по полочкам. Ментал сопротивляется, описание мира рухнуло, не знает как жить то дальше. Наблюдаю😊
Клааасс!! Поздравлям! :) Только сильно не спешите с постройкой нового. Пускай рухнувшее отлежится. Там может еще какой-нить кусок, еле держащийся, отвалится.

Ника50

Цитата: Ганна от 09 августа 2018, 05:36:56
Возможно  дух  противоречий  у  вас  силен.
Вот это кажется во мне такое. Где подскажите, об этом почитать или посмотреть? Противоречия проявляются таким образом, что могу поменять мнение и действие уже через несколько минут. И так мне это надоело, я как  бы под разными углами рассматриваю и проблемы свои и действия людей. Но есть кое что устоявшееся и неподвластное противоречиям. Это то что может грозить здоровью людей или жизни, во всём остальном меня просто штормит.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ведмедь

Цитата: Ника50 от 10 августа 2018, 19:26:15
Вот это кажется во мне такое. Где подскажите, об этом почитать или посмотреть?
Дух противоречия, про который говорит КЕ и то, что у Вас- разного поля ягоды. Покумекать надо. Дайте пример.

Ан-на

Хотела бы спросить, может кто то сталкивался. На протяжении длительного времени мне все время на глаза попадаются синхронные числа, 333......21:21...16:16...11:11 на часах, номерах авто и  так далее. Я даже последний месяц записывала по датам в ежедневник и удивилась, что цифры эти вижу каждый день...для себя сделала анализ, у меня работает так...11:11 то что в мыслях верно, 16:16 нужно быть аккуратнее, что то пойдет сикось накось, 23:23 я на правильном направлении и так далее....если 23:32 значит я упустила правильное направление или 14:41 ожидание результата, шаги все сделаны  и еще разные комбинации...поделитесь пожалуйста опытом, у кого бывает так же...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Ведмедь

Штука частая и известная. Говорит о грядущих переменах на духовном фронте. Однако в + или в - они будут- не говорит.
Так же, как фраза : "Кому суждено- тот будет" может трактоваться и в позитив и в негатив.

Ника50

Цитата: Ведмедь от 10 августа 2018, 19:30:15
Дух противоречия, про который говорит КЕ и то, что у Вас- разного поля ягоды. Покумекать надо. Дайте пример.
Пример: Кто-то действует на нервы своими откровенно идиотскими действиями. Если мне нельзя уйти и нельзя отключить слух и зрение, то я резко пресекаю тупости этого кого-то. А потом начинается раздрай: ну зачем я так? ну все люди разные, надо помягче, и только это осознаю и тут же заново...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ведмедь

Бррр. К Духу противоречия отношения не имеет. Это непроработанный астрал и чсв. В ту тему пишите.

Ника50

Цитата: Ан-на от 10 августа 2018, 19:51:11
Хотела бы спросить, может кто то сталкивался. На протяжении длительного времени мне все время на глаза попадаются синхронные числа, 333......21:21...16:16...11:11 на часах, номерах авто и  так далее. Я даже последний месяц записывала по датам в ежедневник и удивилась, что цифры эти вижу каждый день...для себя сделала анализ, у меня работает так...11:11 то что в мыслях верно, 16:16 нужно быть аккуратнее, что то пойдет сикось накось, 23:23 я на правильном направлении и так далее....если 23:32 значит я упустила правильное направление или 14:41 ожидание результата, шаги все сделаны  и еще разные комбинации...поделитесь пожалуйста опытом, у кого бывает так же...
У меня так бывает), если зеркалят цифры, то заметила идёт повтор ситуации, тупиковый вариант. Если повторяющиеся цифры часто вижу, то я на правильном пути. В этот момент, если в мыслях думала о чём-то, то так и действовать, это то что надо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ведмедь

Цитата: Ника50 от 10 августа 2018, 19:26:15
Вот это кажется во мне такое. Где подскажите, об этом почитать или посмотреть?
Дух противоречия- это то, что тебя с переломанными руками-ногами и перебитым позвоночником за уши вытягивает из болота и заставляет ползти в гору, причем ты четко осознаешь, что за той горой- болото еще большее, а за ним- гора еще выше! Один фиг: "Врёшь!Не возмешь", и цепляешься зубами, вгрызаешься...
Такие дела. Это чтоб иллюзий относительно термина не было.

Ан-на

Цитата: Ведмедь от 11 августа 2018, 09:44:59
Дух противоречия- это то, что тебя с переломанными руками-ногами и перебитым позвоночником за уши вытягивает из болота и заставляет ползти в гору, причем ты четко осознаешь, что за той горой- болото еще большее, а за ним- гора еще выше! Один фиг: "Врёшь!Не возмешь", и цепляешься зубами, вгрызаешься...
Такие дела. Это чтоб иллюзий относительно термина не было.

Чуточку от себя добавлю, примитивный пример...дух противоречия очень проявлен у детей, он бесконечно хочет свое и подсознательно не согласен с тем, что говорят родители, это получается по энергии очень расточительно...у взрослых это проявляется в манере все время спорить, возражать, как будто люди в состоянии борьбы, и чаще его событийный круг- это наступание на грабли, потому что отпущенная энергия на реализацию своих желаний, развитие т т.д. тратится не туда.
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Ведмедь

Цитата: Ан-на от 11 августа 2018, 11:38:34
Чуточку от себя добавлю, примитивный пример...дух противоречия очень
С добавлением не согласен.