Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

1 базовый курс. Эфирное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 19:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 43 гостей просматривают эту тему.

Кобелев

Цитата: Хейд от 01 ноября 2017, 16:47:03
Здравствуйте, коллеги и преподаватели!Я была на клубе  Чистка позвоночника. Моя проблема в том, что шарик, поднимаясь немного выше манипуры, зависает там и ,как будто, растворяется, даже вытащить не получается,  стекает с ладони... Чищу каждый день, но грудной отдел пока пройти не могу. Поделитесь, пожалуйста, соображениями... что там может быть?
Прочитайте тему с самого начала - все ответы уже даны были неоднократно. Если коротко - разрабатывать позвоночник физикой и регулярные практики 1 курса. Рано или поздно все пробьет.

Лещинская

Цитата: Хейд от 01 ноября 2017, 16:47:03
Здравствуйте, коллеги и преподаватели!Я была на клубе  Чистка позвоночника. Моя проблема в том, что шарик, поднимаясь немного выше манипуры, зависает там и ,как будто, растворяется, даже вытащить не получается,  стекает с ладони... Чищу каждый день, но грудной отдел пока пройти не могу. Поделитесь, пожалуйста, соображениями... что там может быть?

Добрый день.

Пробуйте иные варианты, может быть, в базовом состоянии сделать запрос на получение информации по этому вопросу.

По самому процессу  чистки - попробуйте своим намерением, своей непререкаемой волей задать дополнительные условия шарику при чистке проблемного участка. Непосредственно перед обозначенным участком позвоночника сформировать новый шарик с  акцентом на то, что этот шарик сохраняет свою упругость и свою форму и выполняет свою задачу - вычищает энергетические блоки и грязь. 

Yuliya Vorobyova

здравствуйте. У меня несколько вопросов.
    1. Недавно я прошла первый курс и  сейчас прохожу 21 день практику,  которую давали на занятии по уплотнению эфирного тела и заметила, что после медитации у меня матрица становиться горячая. Она прямо нагревается на груди. И может появиться покраснение в том месте где она соприкасается с кожей.   Через какое-то время все проходит.                                             2.  бывает появляется ощущение, что горят стопы ног. Причем это случается в течении дня, в любое время.   То одна нога, то другая, то может быть только частично  пятка или пальцы и т. д.                         Что это все может значить?   И значит ли вообще?                                                       Заранее  благодарю за ответ)))

Mina

Доброго дня всем! я недавно завершила 1 курс по дискам и решила поделиться своими ощущениями.
В первую очередь хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну и преподавателей Школы за эти бесценные знания в Пути.
Во время работы над 1бк и семинарами (до прохождения семинара по УЭТ) заметила такую особенность: люди на улице стали останавливать. Повод был у всех абсолютно разный: дорогу спросить, денег... что угодно. Было ощущение, что они вначале пытались остановить, а потом найти повод. Активизировались даже мало-знакомые люди. Как мотыльки на свет полетели. Видимо, ЭТ выросло и окружаюшие это почувствовали. После семинара по УЭТ все восстановилось. Эфирка жужжит, но не притягивает.
Очень изменился эмоциональный фон. 3я чакра при диагностике работала на прием, как слив в ванной, а на выход почти молчала. И это отражало мое поведение: я тепримо относилась к любым проявлениям эмоций, но сама придерживалась позиции "держать свои эмоции при себе" и отвечать логикой.
После прокачки чакр мне стало намного легче общаться с людьми, которые общаются на уровне 3чакры и ждут от меня эмоций. Родные меня не узнают, но мне стало намного легче благодаря высвобождению эмоций. Однако стали активизироваться страхи. Очень ждала, когда начну с ними работать. Но чувствовала, что нужна вначале хорошая проработка в эфирке.
Стала говорить людям то, что думаю (раньше молчала и улыбалась, думая про себя, что не согласна). Теперь спокойно отвечаю, что у меня другое мнение. Таким образом чувствую, что не занимаюсь самообманом и не транслирую его вовне. Хотя окружающие не всегда готовы к такой информации.
Практикую каждый день почти два месяца. В первое время болела голова, "скрипела" аджна. Но это быстро прошло. Думаю, это прошлая связь с хэ. 10 лет назад он уже сбил меня с Пути (не без помощи моих родственников, но я сама поддалась, конечно...). И я жила не свою жизнь в этот период. Зато поразбиралась с религоведением и теософией. Это тоже опыт, тоже часть моего Пути. Думаю, цену этих метаний я тоже со временем буду знать.
Ну и визуальный эффект появился практически с начала практики: вижу вибрации воздуха вокруг, как "материя дышит"... В детстве я такое замечала, а потом навык растворился.
А еще сны. Они всегда были важной частью моей жизни. Сейчас они четкие и информационно-насыщенные. Не всегда могу понять смысл информации, но ментал их переваривает... и иногда выдает ответ спустя неделю.

Лёха

Mina, на мой взгляд прекрасные результаты. Теперь чистить страхи, чистки страхов наше все :-)))

Mina

Цитата: Лёха от 10 ноября 2017, 09:53:50
Mina, на мой взгляд прекрасные результаты. Теперь чистить страхи, чистки страхов наше все :-)))
Благодарю! Очень вдохновляет поддержка форума и опытных коллег :) Хотя, конечно, главный показатель - внутреннее ощущение легкости и освобождения... Чувства, что наконец снова дома...
Трудиться, трудиться и трудиться... :D

Птица

Всем добрый день!
Стала недавно заниматься по дискам и пока "зависла" на самом первом дне курса. У меня никак не получалось прочувствовать свое тело и наполнить его вниманием до сегодня (кажется у меня получилось все-таки) Разъясните правильно ли я понимаю в принципе что нужно делать и какое тело необходимо заполнять вниманием.
В первый и второй раз, я концентрировала свое внимание буквально на физическом теле. Пыталась прочувствовать и ощутить каждую его часть и наполнить  вниманием. Концентрация пропадала, я не могла услышать тело (пока не пошевелишь не чувствуешь) , что-то там наполнялось, а что непонятно.  Однако, под конец медитации чувствовала, что тело тяжелое как в скафандре и теплое и больше ничего.
Конечно это не очень приятно ничего не чувствовать когда все вокруг все чувствуют. Но я упрямый баран решила, что буду делать пока не прочувствую.
Сегодня стала делать лежа на кровати и решила попробовать визуалицию, и просто рисовала свое тело часть за частью по мере наполнения его вниманием. Каково же было мое удивление и даже радость, что мое физическое тело стало откликаться. Нарисую что заполнила, переключю внимание на физическое тело и там так тепло или покалывает. Почувствовала теплоту по телу, в руках почувствовала как бы легкое покалывание даже до того, как до них дошла. Голова стала приятно кружиться. Я даже змеейкой провела по позвоночнику и почувствовала там те же самые движения. В конце медитации чувствовала свое физическое тело как бы со стороны и оно было тяжело и теплое, приятное покалывание в коленях и руках. Было очнеь радостно от мысли что "вот оно, получается".
А теперь вопрос 100% незнайки. Как правильно концентировать свое внимание? Можно ли визуализировать? На каком теле (физическом или эфирном) нужно концентировать свое внимание? Что я делаю неправильно/правильно? Можно ли походить в центр бесплатной медитации (вроде кришна центр) ?
Объясните пожалуйста. Спасибо что дочитали до конца. И спасибо всем кто откликнется.

Кобелев

Цитата: Птица от 11 ноября 2017, 14:17:15
А теперь вопрос 100% незнайки. Как правильно концентировать свое внимание? Можно ли визуализировать? На каком теле (физическом или эфирном) нужно концентировать свое внимание? Что я делаю неправильно/правильно? Можно ли походить в центр бесплатной медитации (вроде кришна центр) ?
Объясните пожалуйста. Спасибо что дочитали до конца. И спасибо всем кто откликнется.
Птица, прочитайте всю эту ветку с самого начала - многие задают одни и те же вопросы и на них уже давались исчерпывающие ответы здесь.

Птица


[/quote]
Птица, прочитайте всю эту ветку с самого начала - многие задают одни и те же вопросы и на них уже давались исчерпывающие ответы здесь.
[/quote]
Благодарю за ответ. Но я туплю, потому что у меня нет вообще никакого опыта в медитациях. Прочитала всю ветку и не только эту, уже неделю читаю разные форумы, но ответа не могу найти, а также посмотрела первый день занятий уже два раза, и саму мадитацию - перематываю и слушаю много раз, не понимаю,  поэтому и спросила))) Меня главное интересует на каком теле должна быть концентрация и можно ли визуализировать.

Lerika


Птица, вниманием заполняется физическое тело и ощущения должны быть в физическом теле. Ощущения У всех разные: тепло, холод, вибрации, мурашки, головокружение и т.д.

Nаталья D

Цитата: Nаталья D от 29 октября 2017, 03:02:09
В первые дни 1бк на диске Ксения Евгеньевна вскользь сказала, что ноги - самые забитые (заблокированные) части тела.

Можно подробнее об этом рассказать? ...
Знала, что ответ получу 100%. Получила его на чистке АТ 0-3 на 2 бк. Выполняла медитацию стоя. И почти сразу в ногах слабость и дрожь в коленках - думала, сейчас подкосятся ноги. И "вижу" себя спеленутым (? и подсказчик молчит) младенцем, и ноги у меня онемевшие, и я ору, ясное дело.
Вот и прояснилось, почему у всех ноги забитые: в те времена-то всех пеленали. Это сейчас - слинги, да у наших предков - подолы, как у цыган и др. народов шали или ещё как. Младенцы с первого дня знают, что на маму нельзя испражняться, дают знать о позывах. Это я к тому, что прочувствовала мысли младенца-себя: " это не правильно".

Mila

О, теперь я тоже поняла, почему у меня были судорожные сокращения мышц голени и бедер. Поэтому и чистка с 0-1 года была длительной.

Lia

Добрый день, коллеги ))

Цитата: Птица от 11 ноября 2017, 14:17:15
Сегодня решила попробовать визуалицию, и просто рисовала свое тело часть за частью по мере наполнения его вниманием... Можно ли визуализировать? 

Западные коучи любят вещать о 3х основных коммуникационных каналах – визуальным, аудио и кинестетическом. Ваш канал - visual. Вы нашли свой способ. Здорово!

Цитата: Nаталья D от 17 ноября 2017, 01:31:29
Младенцы с первого дня знают, что на маму нельзя испражняться, дают знать о позывах. Это я к тому, что прочувствовала мысли младенца-себя: " это не правильно".
Nаталья D, спасибо за инсайт! Еще один повод проанализировать «младенческие пеленки» ;)


"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

ОлеггелО

Подскажите , а что за методички.Где их взять заочникам??


VladimirA

Цитата: ОлеггелО от 30 ноября 2017, 15:41:34
Подскажите , а что за методички.Где их взять заочникам??
это на почту запрос, отправляют файлики, которые называют методички... если не поменялось еще, раньше было так.

Mina

Добрый день!
у меня такой вопрос по гармонизации... На аджне при гармонизации будхиального тела все время вижу глаз. Он живой - переводит взгляд, меняется. Может менять прищур или цвет, но его наличие постоянно.
Это следящий эгрегор? Или это мой глаз? (Может, научит меня видеть больше? ::)) Кто сталкивался? Пробовала взаимодействовать с ним, спрашивать. Он реагирует, но я пока не научилась расшифровывать.
И еще такую особенность заметила... В начале практик первого курса земля четко врезалась своим потоком в ноги и позвоночник при входе в ЯЕ. А сейчас спустя несколько месяцев поток земли начинает заливать тело уже на этапе наполнения вниманием. Возможно, из-за увеличения ежедневной работы с землей.

TImur17

Доброго всем времени суток! Занимаюсь по дискам. Может я матрицу рано зарядил, но на 4 занятии? Практик было не так много, о получается быстро достаточно, иногда возвращаюсь. Можно ли перезарядить матрицу, если почувствую, что энергия выросла? В какой последовательности изучать дополнительные курсы (чакральное дыхание и т.д.)?

VladimirA

Цитата: TImur17 от 04 декабря 2017, 19:52:53
Доброго всем времени суток! Занимаюсь по дискам. Может я матрицу рано зарядил, но на 4 занятии? Практик было не так много, о получается быстро достаточно, иногда возвращаюсь. Можно ли перезарядить матрицу, если почувствую, что энергия выросла? В какой последовательности изучать дополнительные курсы (чакральное дыхание и т.д.)?
последовательность на сайте школы в программе факультетов четко расписана по всем курсам.
а матрица сама перезаряжается по ходу всех практик, перезапись сознания происходит во время каждой медитации... на этот вопрос отвечали когда-то на форуме

Olga T

Всем доброго дня! Я изучаю заочно 1 базовый курс и после прохождения Семинара "Коррекция внутриутробного периода" я увидела во сне фотографию мамы и отца, что говорит мне о том что я должна также провести подобную коррекцию с отцом, это очень важно для меня!  Где я могу найти подобную технику, есть ли запись или печатная форма описания такой техники?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

НАТАЛИЯ

Цитата: Olga Petrovna от 05 декабря 2017, 15:39:03
Всем доброго дня! Я изучаю заочно 1 базовый курс и после прохождения Семинара "Коррекция внутриутробного периода" я увидела во сне фотографию мамы и отца, что говорит мне о том что я должна также провести подобную коррекцию с отцом, это очень важно для меня!  Где я могу найти подобную технику, есть ли запись или печатная форма описания такой техники?
Работа с родовыми линиями.4 курс.

Хейд

" На аджне при гармонизации будхиального тела все время вижу глаз. Он живой - переводит взгляд, меняется. Может менять прищур или цвет, но его наличие постоянно."                                    Mina, у меня тоже есть свой глаз. Сначала, как и у Вас, только на будхиале при гармонизации появлялся. На 2-м курсе, помимо гармонизации, чётко вижу глаз в астрале. После медитации Астральные путешествия поняла что глаз есть мой персональный Хранитель, смотрящий и охраняющий меня ( и других обитателей Астрала) от меня же и от опасных(пока) выходов за границы дозволенного.

Mina

Цитата: Хейд от 06 декабря 2017, 09:54:06
На 2-м курсе, помимо гармонизации, чётко вижу глаз в астрале. После медитации Астральные путешествия поняла что глаз есть мой персональный Хранитель, смотрящий и охраняющий меня ( и других обитателей Астрала) от меня же и от опасных(пока) выходов за границы дозволенного.
Хейд, благодарю, что делитесь своим опытом. Я как раз сейчас прохожу 2 курс :) Но во время Астрального путешествия встретила не своего Хранителя, а именно Хранителя того места, куда "выходила". В собственном астрале глаза у меня нет.
А на будхиале - вижу глаз и чакра начинает пульсировать, как будто между глаз еще одно сердце бьется :o
Но мысль о Хранителе мне нравится :) буду наблюдать!

warrior

Почти год прошёл после того как я начал заниматься на первом курсе по дискам и вот только последний месяц я устойчиво начал чувствовать витальный ритм, последние неделю я его чувствую постоянно каждый день в течение почти всего дня, фоном пульсирует тело, стоит чуть сконцентрироваться и он усиливается максимально,  это вообще нормально? Так чтобы ВР проявлялся в течении дня,  почти постоянно?

Wayfarer

Цитата: warrior от 08 декабря 2017, 10:06:51
....  это вообще нормально? Так чтобы ВР проявлялся в течении дня,  почти постоянно?

warrior, нормально. Через время ВР успокоится, но будет моментально ощущаться при необходимости, плюс будет усиливаться в каких-то ситуациях, требующих Вашего внимания. Вы изУчите его "поведение", и все вопросы отпадут.

Артём

Приветствую коллеги, остались вопросы по курсу, подскажите пожалуйста:
1) Как присоединится к клубу, что совместных медитаций и можно ли подключаться онлайн?
2) Я правильно понял, что после прохождения всех семинаров, выполняем практику с 1 дня по 9 понедельно, то есть 63 дня и переходим на следующий 2 курс "Астральное тело" ?

Артём

Добрый день, коллеги. Подскажите почему когда делаю базовую медитацию, начинаю ось сопровождать вниманием в атман и стоит как будто стенка не пускает дальше, ощущения с атманаесть, но с сознании стена. Когда проделываю подобное с землей, все хорошо и энергия идет без проблем.

Вопросы:

1) Как самому научиться решать такие вопросы в дальнейшем?
2) Почему стена?
3) Как убрать?


ЯТаша

Здравствуйте, мастера!
Занимаюсь по дискам по 1 БК. Очень обидно, что я практически ничего не чувствую:(
Витальный ритм и не ритм вовсе, т.к. не могу волну позвоночника уловить. Стихии не откликаются, наверное именно потому, что ритм не словить.
Ксения Евгеньевна читала в лекции, что кто родился в период с 21 декабря по 1 февраля - те товарищи обделены силами стихий. Пробую искусственно их будить, пока не будятся. Учиться очень интересно, так нравится медитации, хотя бы получается концентрация и то хорошо.

OlegM

ЯТаша, я тоже иду...) и тоже ничего ПОКА не чувствую, так проблески есть. Но ощущение, что на правильном пути не отпускает. Коллеги долбят не один день, месяц и чаще год) если взялись идите. Позже поймете ваше или нет . Удачи. Просто занимайтесь. Первый курс, первые шаги, если оч трудные значит фундамент будет прочный. УДАЧИ)
и родился 31 декабря, прям в новогоднюю ночь, перед сменой лет...

Лёха

ЯТаша, Вы не расстраивайтесь, витальный ритм может проявляться как угодно, это совершенно индивидуальные ощущения. Уделите больше времени наполнению позвоночника вниманием. Витальный ритм может проявиться как тепло, как пульсация, как дрожь и еще много-много всяких вариантов. Дорогу осилит идущий. Победы Вам.

ЯТаша

Большое спасибо за поддержку!! Я конечно буду продолжать заниматься и учиться, мне очень нравится! Нужно учиться еще и терпению:)  ;)

Лёха

ЯТаша, терпение, внимание и ососзнание "на фига мне это надо" воздадутся сторицей, поверьте, я не одна здесь такая. Взял карты - играй!!! Поможем, не переживай, ты не одна (один).

Алла Аветисян

Здравия всем мастерам и ученикам!

С начала года работаю с эфирным телом самостоятельно, по дискам. Не получается держать 4 ритма
одновременно. Как только перехожу на наполнение стоп, то сразу теряю волну. Возможно это нормально на данном этапе обучения. Вопрос - можно ли в таком случае заряжать Матрицу. Буду благодарна, если кто поделится своим опытом. Случалось ли у Вас подобное?

Olga T

С начала года работаю с эфирным телом самостоятельно, по дискам. Не получается держать 4 ритма
одновременно. Как только перехожу на наполнение стоп, то сразу теряю волну.

Здравствуйте, Алла! Похоже, что Вы что-то упустили! Вам не надо держать 4 ритма! Обратите внимание на что что когда Вы выделили 3 ритма: дыхание, сердце и сакральный , то они схлопываются (соединяются) в один ритм, который называется Витальный Ритм! Вот этим одним (!) Витальным ритмом Вы и должны вместе с Вашим вниманием заполнять тело изнутри!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Алла Аветисян

Не совсем до меня дошло, простите. Три ритма удерживаю -  хорошо слышу дыхание, сердцебиение и волну. Всё схлопнулось в один Витальный Ритм. Но! Когда начинаю заполнять стопы, то слышу только дыхание и сердцебиение. Волны нет. Это может считаться Витальным Ритмом? Возможно волна где-то там себе есть,  а я ее просто не слышу? Может ли это считаться как зачёт? Можно ли заряжать матрицу? Благодарю заранее за советы и ответы.

Лёха

Алла Аветисян, если все схлопнулось в одну вибрацию, и Вы ее чувствуете, то этой вибрацией и вниманием и заполняете тело.

Алла Аветисян

Ура! Я зарядила Матрицу!!!
Уважаемые преподаватели и ученики школы! проясните, пожалуйста, вопрос с последующим шагом. Можно мне переходить на семинар про внутриутробной коррекции или сначала и обязательно пройти семинар по УЭТ? Но он будет только в середине февраля. Не хочется время терять.

Olga T

Цитата: Алла Аветисян от 26 января 2018, 15:45:43
Ура! Я зарядила Матрицу!!!
Уважаемые преподаватели и ученики школы! проясните, пожалуйста, вопрос с последующим шагом. Можно мне переходить на семинар про внутриутробной коррекции или сначала и обязательно пройти семинар по УЭТ? Но он будет только в середине февраля. Не хочется время терять.

По своему опыту советую Вам, не торопиться! Середина февраля скоро! Повторяйте  и закрепляйте то что уже прошли! Пригодится!! Успехов!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Алла Аветисян

Благодарю! Еще скажите. пожалуйста, во время работы где нужно матрицу держать? В руке или на шее?

Olga T

Цитата: Алла Аветисян от 26 января 2018, 20:39:03
Благодарю! Еще скажите. пожалуйста, во время работы где нужно матрицу держать? В руке или на шее?
Если Вы работаете по методичке непосредственно с матрицей - то в руке! Методичку можете заказать у преподавателя! Если вы не работаете с матрицей, то достаточно ее держать на шее и всегда иметь с собой! Успехов!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Алла Аветисян

А что за методичка? Впервые слышу. Я зарядила Матица на Базовом Семинаре 4-го дня заочно по диску. Теперь жду в середине февраля семинар онлайн по УЭТ. Пока буду повторять пройденный материал с Матрицей. И как ею пользоваться? Держать в руке или на шнурке на шее. Благодарю заранее всех за ответы.

Donner Jack

Здравствуйте.Я,собственно говоря,только недавно начал заниматься,занимаюсь по дискам.Вопрос вот в чем.В процессе медитации,почти в самом начале,приходят непонятные картинки - то существа какие-то человекообразные,то картинки совершенно незнакомых мне мест.Картинки очень ясные,стоит углубиться,можно увидеть все в подробностях.Я это отбрасываю и медитация идет как надо.Собственно,вопрос.Что это может быть и,может,надо наоборот туда углубиться - посмотреть,что мне показать хотят?
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Лёха

Donner Jack, успеете еще, насмотритесь картинок, сейчас делайте то, что должно.

Donner Jack

Оно,конечно,все так и есть.Однако,ответом это не назовешь,все же.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Mare

Какой настойчивый , молодец.  Отбрасывать или нет эти картинки вам решать. Могу сказать только, самые лучшие подсказки идут с самого начала.
У меня к вам тоже вопрос? Картинка , которую вы выставили, почему именно её.?
Да, прежде , чем будете думать скажу : ничего и никогда не бывает просто так, да
Там вроде и надпись интересная.

Donner Jack

Картинка на аве мне давно приглянулась.Пронзительный взгляд ледяных голубых глаз,будто в душу смотрит.И,одновременно,улыбается немного иронично.Да,и надпись интересная,и о каждом человеке,и обо мне.Мой ответ на этот вопрос -Я в пути.
Вот еще что об этих "картинках",которын мне видятся.Это как бы и не картинки.Я сам там нахожусь,рядом с тем,что вижу.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Mare

Все , не  все. Но именно вы себя так представили, думайте . Да, хорошо. Только не тормозите, бегом  дальше. Читайте форум, много ответов уже дано.

Donner Jack

Спасибо.Бегом не могу пока - колбасит сильно )))
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Mare

Колбасит это хорошо. Не надоти себя жалеть, не надоти.  Снижать накал колбасения можно спортом, холодным душем, бегом.

Iren

Коллеги, добрый день.
Помогите пожалуйста. Я занимаюсь по дискам, вчера прошла 2 день. Во время медитации кости - мышцы - кожа, на этапе мышц и внутренностей, когда мы дошли до кишечника, у меня началось всепоглащающее чувство ненависти и агрессии, я почувствовала, что пальцы на руках раздвинулись и чуть согнулись, как будто мои руки превратились в когти какого то животного. Пугаться, понятно, смысла нет, а вот понять что это очень хочется. Я раньше таких чувств не испытывала. Если есть возможность дать ответ с экспертной оценкой, буду благодарна.

Iren

И еще, не знаю, относится ли это к делу, по после 1 дня медитации тоже заметила очень интересный эффект, люди от меня начали просто разбегаться, никто больше не подходит, взглядом стараются не встречаться и если есть возможность выйти из контакта со мной - делают это моментально. Я сначала занималась по книге, но ничего особенного не замечала, а вот после медитации с дисками пошли такие изменения в общении с социумом.