МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Факультет Стихий  (Прочитано 60452 раз)

Skog

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
Re: Факультет Стихий
« Ответ #200 : 25 Апреля 2020, 22:38:08 »
Понимаю проблемное место, но такое проработать разве можно ? Поделитесь опытом.
Каталея, чистки для этого и нужны  ::) Ими  справляемся. Почитайте, что коллеги пишут ;) А потом не исключено, что вы сами себя провоцировать будете на страхи и ужасы, чтобы почиститься)))
Держитесь, успехов вам  :) Попробуйте воспринимать всё, что с вами происходит, как приключение, как будто вы фильм про себя смотрите. А все эмоции (независимо от знака) - повод для чистки. То же про ощущения, мысли, воспоминания, сомнения - всё-всё-всё.
Однажды я решил твёрдо стоять на своём и случайно раздавил (с)

OmPria

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #201 : 04 Мая 2020, 13:58:58 »

Добрый день!
Хотела поделиться своей радостью). Наконец-то, спустя 2,5 месяца после прохождения собеседования смогла приступить к занятиям).Стооолько припятствий ещё не было никогда. Весь апрель вообще проходила с повышенной температурой.
Оставили меня в покое только после Бельтайна))
Прошла три первых дня..моя жизнь точно не будет прежней)). Эта тема настооолько моя..не удивлена, что не позволяли приступить.

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #202 : 17 Мая 2020, 08:34:40 »
Доброго времени суток.
Приступила к стихиям и обратила внимание на одну деталь... Стихия огня далась мне очень тяжело, сильно задыхалась, было очень некомфортно.и в жизни в меня сложные отношения с огнём, я постоянно получаю ожоги, причём очень сильные. Это может быть как то связано?

Серый_Волк

• Старожил
  • Поправить себе карму 308
  • Gratiora sunt, quae pluris emuntur
« Ответ #203 : 18 Мая 2020, 09:47:52 »
Это может быть как то связано?
Приветствую, Ксения. Это может быть связано с страхами, которые вы заработали при таком чудесном взаимодействии с огнем. Как идея)
Открываешь глаза, рассматриваешь свои маленькие пятипалые культяпки и думаешь: «Даа… Пока я не древний хтонический змей. А жаль».

Макова Ксения

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #204 : 18 Мая 2020, 10:00:10 »
Приветствую, Ксения. Это может быть связано с страхами, которые вы заработали при таком чудесном взаимодействии с огнем. Как идея)
Серый волк, доброго времени суток.
Благодарю вас за идею, вполне возможно... В дальнейшем при изучении возьму эту теорию для проверки. Чистки покажут)))

Идущая

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #205 : 24 Июня 2020, 22:59:56 »
Обучаюсь на Стихийном факультете по дискам. С каждой отдельной Стихией проблем не было, все понятно. Каждая Стихия проявлялась и ощущалась ярко. Трудности появились на Горизонтали Воздух-Вода. Мое Фебовское начало отказывается понимать, каким образом  и до какого момента нужно смещать "ползунок реостата" в ту или иную сторону. Наверное, нужно отключить ментал и отдаться ощущениям. Тогда, возможно, придет понимание и соответствующие эффекты. Пока не получается. Буду благодарна коллегам и преподавателям за рекомендации.