Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Йоль

Автор Admin, 17 декабря 2016, 11:46:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: Helle от 17 января 2024, 13:51:19Подскажите, огромный пожар 13 января, когда весь город видит черный дым - это еще влияние Йоля или уже что-то другое?

Добрый день, Helle.
Я бы расценила, что этому объекту не место на этой земле.
На мой взгляд Йоль показывает, что так жить дальше нельзя. Для Имболк чуть-чуть рановато. За две недели ещё может много чего произойти. Надо следить за знаками.
Наверх

OlgaWW

Цитата: Шипучка от 17 января 2024, 09:03:44Словом, этот период проживался и продолжает проживаться тяжело. По наблюдениям за 13-ю ночами Йоль, год будет сложный, с перестройкой и испытаниями. Ну что ж, значит так.

Тем не менее, отметила одну интересную особенность. Раньше Стихийные эгрегоры диктовали правила Родовому. А теперь Родовой может диктовать правила Стихийному, который напрямую не принадлежит государству. Это очень приличная победа. Когда Родовой эгрегор перестаёт прогибаться под обстоятельства. А наоборот, обстоятельства прогибаются под него.

Эгрегориальное поле стало расслаиваться. Интересно, что будет дальше.

Уважаемая коллега, здравствуйте!
И я вижу похожее. Род поднимает голову. Наконец, время пришло.
Йоль, начиная с мистерии и вот теперешние дни, выворачивает такое, что если бы мне кто-то год назад сказал, то я бы  подумала, это какое-то кино... Это и личные моменты и событийный ряд вокруг на нашем уровне восприятия, и где-то на более тонком. Там идут важные изменения, которые постепенно проявляются у нас тут, хотя, если честно, осознавая, что происходит, я уже не всегда понимаю, что теперь значит "у нас тут". Очень сложно найти слова, чтобы описать "по человечески" то, что вскрывается и на каком плане.
Этот Йоль - особенный, и Вы правы - будущий год будет непростым, но вот что думаю: уже явно становится заметно, как люди стали уходить в свои реальности и строят их сами, пока немного, но точно процесс очевиден. Поэтому, сложности будут, но как и кого они касаются - вообще по разному.
Состояние какое-то, которое возможно описывается в таро отшельником.
И энергии - да, много уходит на адаптацию к новому событийному ряду и снаружи который, и внутренний.
Я даже уже не понимаю, когда мой любимый воздух придет на Имболк, что это будет за удивительное время после такого невероятного Йоля...
Философ я всё таки что ли, однако )))
Эх, Родион Романыч, —прибавил он вдруг, — всем человекам надобно воздуху, воздуху, воздуху-с... Прежде всего!

AlexKava

Здравствуйте, уважаемые админ и коллеги.
Поделюсь опытом прохождения мистерии.
Отмечаю  всю мистерию Коло года второй год. Первый год было абсолютное не понимание процессов происходящих. Второй год уже подошел подготовленным по всем фронтам и информации накопилось достаточное количество и энергии прибавилось. Вернусь к Йоллю. Вступил в этот прекрасный праздник в своем символизме с четким намерением достойно пройти испытания и сохранить огонь своего бога)
Оказалось в моем случае испытанием преодолеть свое невежество)
В какой то агонии видимо из за давления эгрегориальной среды , я почему-то решил соединить в своем сознании ЯЕ и стихию Огонь🤦🏻�♂️. Удержать удалось с надрывом капитальным, удерживать огонь 40 дней мне было крайне не просто.
Но финал более забавный и горький)
В момент медитации затухания Огня у меня началась внутрення дикая паника. Так как я  40 дней подряд(может было пару пропусков) выполнял медитацию поддержания Огня и привязывая к ней своЕ ЯЕ в момент обнуления огня я испытал эффект затухания ЯЕ. Удалось исправить ситуацию 40а кратным повторением фразы « все стихии стали равны, засыпает стихия огонь, огонь моего бога и мой личный огонь не затухнет никогда».
Все выровнялось, но паническую атаку я испытал приличную)
Вот такой казус по невежеству испытал.
Успехов коллеги) 

Irbis

Приветствую.

А мне бы хотелось рассказать про Йольского кота, который в этот Йоль был необыкновенным) Большая благодарность коллеге, которая задала вопрос о том, что почитать в этот период, и получила ответ про Алису в Стане Чудес. Я перечитала эту книжку и как мне помог Чеширский кот в этот трудный жизненный период! И полено даже зацвело )
Алла Борисовна, огромное Вам спасибо.