МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение  (Прочитано 53438 раз)

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 251
  • 🔑Магия - Едина🍀
Я в магической теме уже давно. Ваша методика мне очень интересна, но я не могу найти информацию о вашем личном магическом опыте.
Приветствую коллеги.
Хоть этот вопрос адресован не мне....но всё-таки рискну его разобрать ::)
Vikkan, смотрите как интересно получается....в вашем предложении , которое я выделила ...удивительным образом ....оказались две , ну совсем противоречащие по смыслу фразы.... Какие? И что я имею ввиду?

Если кто-либо , заявляет , что в магической теме он давно....то должно знать, что в Магии...никто ( тем более Учителя) вот так запросто не будет делиться своим  личным, магическим опытом (если это не входит в его задачи ТЗ) а даже если и будет , то истинный Учитель , не станет раскрывать весь свой магический , личный опыт... Не все можно открыть....не все смогут вместить...не все готовы.
 И вообще, всему своё время.
Опыт Учителя - виден и проявляется в его учениках...становится очевидно многое...
Главное это какие ты даёшь результаты.
Личный магический опыт - на то и личный)))

P.s. Но замечено....чем больше прогрессируешь, развиваешься, развиваешь - тем больше и изощреннее провокации приходят . Но коллеги, вот, что замечу....важно не само удачное и достойное прохождение провокации....а период после....потому, что именно после, скажем так победы в провокации ...самое опасное это после . Именно после, происходят самые , искусные проверки.... И если ты решил, что прошёл достойно какую-то провокацию - знай, это только начало , начало настоящей проверки! Это касается всего....
Поэтому не расслабляться ;) всегда быть на чеку))

P.P.s. мы все здесь на форуме разные, у каждого свой путь, свой опыт , проявление...каждый уникален по-своему, ценен...у каждого есть своя тайна, своя история... Здесь мы все учимся... ученики и учителя (потому, что всегда есть , что познавать....Магия всех нас учит) Поэтому давайте будем уважительны как к другим , к себе ...так и к Магии. А это значит будем избегать все приравнивать к одному чему-то .
Я часто стараюсь упростить своё высказывание, чтобы было понятно многим....но не умалить. Нет знака равно между понятиями упростить и умалить.
Это разное)

Вывод: здесь на форуме, находится ценнейший кладезь информации, постов коллег, советов, многого другого очень важного ....поэтому Vikkan...постарайтесь (если это возможно) увидеть это. Если вы пришли за знаниями, учиться ....то вы потратите на это время...и это время будет не зря! Не будем жалеть времени на своё же обучение)
🍀
Знания - первая, главная ценность. Не имея знаний - все остальное, будь то сила, богатство, права - можно легко потерять. Знания - есть надёжная охрана всего того, что ты имеешь.
🔑🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀📙📙📗📗📗📘📘📘📘📘📘📘

mkv

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Улыбнитесь товарищи маги! Расслабте Муладхару!  Не хотите говорить, так ведь ни кто не заставляет. Удачи вам в практиках!
Открою Вам негласный секрет данной школы - носиться с Вами здесь никто не будет,  принцип естественного отбора,  сильные сами останутся и будут искать,  а слабые отсеются.
Информации здесь очень много,  главное уделить свое время,  практики рабочие и это главное. 
И,  кстате в Вашей Муладхаре дымит сейчас неправильная стихия.

Gorgona

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Искать самому сложно и конечно, хочется гарантий, особенно когда кучу времени и сил уже потратил на обманщиков и веру во всякие мистификации. Но нужно понимать, что это часть пути - пути в магию.

Возможно некоторым это даётся легко, само приходит, открывается или есть родственники, которые знают и поддержат. Для меня это сложный путь, полный испытаний, поисков и даже можно сказать страданий. Возникает ли у меня желание бросить и жить легко? Конечно нет, это все равно, что лишить свою жизнь смысла, сделать себе лоботомию добровольно...
Да, всё идёт медленно, результаты не стабильны, окружающий мир не помогает, а активно мешает... но зато я иду по своему пути, ищу себя, эксперементирую и сама делаю выбор.

Vikkan, вы хотите купиться на рекламу и услышать заверения о том, что вам откроются все тайны вселенной?

У каждого ученика всё индивидуально. Что у вас откроется - зависит только от вас и от того, насколько далеко вы сможете зайти, расширить себя и границы своего сознания.

Руди

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
  • Ксения
Здесь на форуме так много философии и исканий.
А ведь можно и без напускания тумана. Не так ли?  :)

Добрый день, коллега!

Вы даже не представляете как я вас понимаю! Огромное количество философии всегда убивало развитие. Вот почему нельзя просто взять и начать измерять духовный и магический рост? Вот логарифмическую линейку изобрели, а магическую нет. Маги называется...

Я в прошлом году вот выросла духовно на 10 сантиметров, а доказать не могу... нечем! Мучаюсь теперь, не могу понять, это нормальный рост или нет? А вдруг могла вырасти на 20 духовных см?! Упущенные возможности заставляют меня грустить.
А что если кто-то тут вырос на 15 духовных сантиметров?! Мне и это никак покоя не дает. Как он смог, а я нет? Явно какие-то секретные техники использовал и никому ничего ничего не сказал, но разве это докажешь? Ведь линейки-то нет...

Я вот считаю надо разработать меру измерения магического роста, свести все в таблицу и записывать за каждым. И обязательно выложить в открытый доступ! И, да, нормативы нужны, описание процесса измерения. А то вдруг статистическая погрешность, коэффициент Стьюдента и проч? Жуть... Сколько же тумана будет, если не учесть! И потом нужно обязательно создать и обнародовать стандарт магического образца, кто и когда чего достичь должен. И пофигу у кого какие способности и врожденные качества. Сказано же за год согласно стандарту нужно научиться будущее в хрустальном шаре видеть, и убейся, но начни видеть. Или ты неполноценный какой-то? И пофигу, что ты руками лечишь. Это нужно через 3 года делать. А ты что ботаник что ли?

ПС. Надеюсь, коллега, аналогия понятна, поскольку ни одна статистика, никакие замеры к живому существу неприменимы. Это уже не развитие, а селекция и разведение генетического/магического "материала" согласно общепринятым стандартам.

Ученик будет вкладывать свое время и деньги в себя. И поэтому нужно знать с чего стартуешь и с какой скоростью двигаешься. И куда двигаешься. А это туманно, неопределенно, индивидуально без гарантий и очень по философски.
Хотя, ходят слухи, что если снять порчу за 3 000 $, то можно все узнать и достичь за 3 дня!

Alexej

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день,

к сожалению не вижу точной информации,  касаемой онлайн обучения на 1 Базовый курс. На странице написано, что занятия будут с 10-го по 14-е сентября, с 17-го по 22-е октября и с 13-го по 16-е декабря. Но нигде ничего не говориться о времени проведения. После нажатия «подать заявку на обучение» попадаю на страницу с сообщением «страница не найдена»…

Julianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
Alexej, на сайте недавно велись технические работы, и возможно некоторые сбои остались. Попробуйте чуть позже. На данный момент работают основные страницы школы.

Lepestok

• Представитель Школы
  • Поправить себе карму 77
Добрый день, к сожалению не вижу точной информации,  касаемой онлайн обучения на 1 Базовый курс. На странице написано, что занятия будут с 10-го по 14-е сентября, с 17-го по 22-е октября и с 13-го по 16-е декабря. Но нигде ничего не говориться о времени проведения. После нажатия «подать заявку на обучение» попадаю на страницу с сообщением «страница не найдена»…

Здравствуйте. Сейчас на сайте временно ведутся технические работы. Подать заявку можете по этой рабочей ссылке: https://mk999.one/novosti/zajavka-na-kurs-seminar-klub-ochno-ili-on/

Либо через расписание:
http://cabinet.mk999.ru/schedule/main

Julianna

• Неновичок
  • *
Добрый день! На странице Фейсбук указано, что в школе с 1 июля каникулы. Соответственно и собеседований по переходу на следующий курс не будет?

Olga Petrovna

• Постоялец
  • Поправить себе карму 150
Добрый день! На странице Фейсбук указано, что в школе с 1 июля каникулы. Соответственно и собеседований по переходу на следующий курс не будет?
Здравствуйте, заявки на собеседования можно подавать уже сейчас, а собеседования обычно начинаются за две недели до начала учебного года.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Julianna

• Неновичок
  • *
Добрый день! На сайте школы появилась информация о клубных занятиях по стихиям. Подскажите пожалуйста, если вдруг не получится присутствовать на каком-либо из занятий, будут ли записи?

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 40
http://cabinet.mk999.ru/schedule/main
расписание на новый учебный год

Записи онлайн-семинаров не делаются и не выдаются.
Если Вы вынуждены пропустить какое-либо занятие Вашей группы по расписанию - обязательно нужно поставить в известность Мастера курса, сделать это заранее и выполнить полученные рекомендации для продолжения процесса обучения.