Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Школа Меньшиковой. Как стать учеником, обучение

Автор Admin, 24 января 2016, 22:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ольга S

Цитата: Ярилон от 26 марта 2019, 23:43:03
В результате поняла,что на факультет Стихий надо идти,пройдя хотя бы первые 4 курса базового факультета,а лучше все.Трансформации идут серьезные и надо быть очень подготовленной,чтобы не сойти с намеченного пути.
Ярилон, благодарю за ответы. Вы не первая, кто говорит, что лучше всего на Курс Стихий идти после 4го базового курса, и что идут очень мощные трансформации. Моя первая реакция была изначально: протест и сожаление, т.к. наработан опыт, что « если не получила желаемого здесь и сейчас, значит не получишь никогда». Затем шёл страх и паника, и цепляние за получение этого здесь и сейчас любыми способами. Если получить не удавалось, то наступало жёсткое отчаяние и опустошение. Напоминает про опыты над собакой, когда она пыталась выйти из клетки, а её били током, а когда она перестала реагировать на ток и пытаться выйти, дверь открыли, но собака даже не двигалась к выходу.  Это ЖМК, которую я частично проработала (один из ракурсов), благодаря чему и осмыслила эту закономерность. Есть что ещё проработать на 3-и базовом курсе!) Однако сейчас, что является, эффектом уже проделанной работы, страх отсутствует, вижу зоны для развития. После проработки ЖМК есть осознание, что всему своё время, что если прямо сейчас не получила желаемого, то получу позже, когда буду к этому готова и пройдут необходимые трансформации сознания.
Вы пишете: «Трансформации идут серьезные и надо быть очень подготовленной,чтобы не сойти с намеченного пути.»
Что значит «не сойти с намеченного пути»? Поясните, пожалуйста, что может послужить этому? Расскажите, если это приемлемо, что происходило с Вами?

Ася Малиева

У меня вопрос. Есть на форуме маги которые закончили основной факультет,стихии и руны?
Нужно ли таким магам, проходить обучение дальше, может в других школах и т.д( не представляю в каких можно после этой школы  :-*)
Или как я ощущаю, маги сами развиваются дальше, опираясь на полученные здесь и собственные знания, опыт?)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Слана

Здравствуйте, прохожу 1 курс самостоятельно  на Facebook пришло мероприятие школы уплотнение эфирного тела 14.04.19 но через личный кабинет не могу записаться нет в расписании. Как записаться на этот семинар?

Olga T

Цитата: Айваз Светлана от 11 апреля 2019, 03:10:22
Здравствуйте, прохожу 1 курс самостоятельно  на Facebook пришло мероприятие школы уплотнение эфирного тела 14.04.19 но через личный кабинет не могу записаться нет в расписании. Как записаться на этот семинар?
Здравствуйте,  судя по расписанию этот семинар был 10.04 , Вы ничего не перепутали? И еще, вопросы на подобную тему обычно пишут в соответствующую ветку форума или на майл школы. Если хотите получить быстрый ответ.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lepestok

Цитата: Айваз Светлана от 11 апреля 2019, 03:10:22Здравствуйте, прохожу 1 курс самостоятельно  на Facebook пришло мероприятие школы уплотнение эфирного тела 14.04.19 но через личный кабинет не могу записаться нет в расписании. Как записаться на этот семинар?

Семинар "Уплотнение эфирного тела" состоялся 10 апреля. На фэйсбуке была опечатка.
Очистите историю в вашем браузере и обновите страницу с расписанием.
Следующий семинар будет проходить 11 июня.

Слана

Скажите относительно последовательности семинаров после 4/х дневного стоит уплотнение , имеет смысл его пропустить тли ждать 11 июня а потом двигаться дальше?

moonfenyok

Цитата: Айваз Светлана от 11 апреля 2019, 17:29:28Скажите относительно последовательности семинаров после 4/х дневного стоит уплотнение , имеет смысл его пропустить тли ждать 11 июня а потом двигаться дальше?
Здравствуйте! Если бы передо мной стоял подобный выбор, любопытство не позволило бы ждать так долго. И потом, кто Вам мешает вернуться к пройденным семинарам после Уплотнения? По-моему, прекрасный шанс почувствовать разницу, интересный опыт получите. Удачи!

Bluefire

Простите, я не понимаю, а что расписание школы ув Ксении Евгеньевны  Меньшиковой публикуют на фэйс буке? я там саму школу не нашла.

Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Ася Малиева

Цитата: Bluefire от 11 апреля 2019, 22:42:23что расписание школы ув Ксении Евгеньевны  Меньшиковой публикуют на фэйс буке? я там саму школу не нашла.
Добрый день. Расписание можно посмотреть на сайте школы, через личный кабинет отправлять заявку на тот или иной семинар. Группе в вк бывают объявления и новые видео КЕ.
Путь к трансформации сознания - активирован.

Lepestok

Цитата: Bluefire от 11 апреля 2019, 22:42:23
Простите, я не понимаю, а что расписание школы ув Ксении Евгеньевны  Меньшиковой публикуют на фэйс буке? я там саму школу не нашла.

Ссылки на страницы Школы Меньшиковой в социальных сетях можете найти на сайте Школы: https://mk999.ru/
Внизу страницы иконки, по которым перейдете на фэйсбук.

Ася Малиева

Добрый вечер. Нужно ли искать человека с одного города чтобы пройти этот семинар или онлайн будет все происходить ?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Junonalid

Добрый день! Ксению Меньшикову смотрю давно. Очень хочу обучаться в Школе, но в связи с этим есть несколько вопросов: 1. Школа магическая, а меня интересует больше именно Развтие Сознания, а не уход в Магию, как таковой на данном этапе. 2. Ксения Евгеньевна говорила, что с привязками ввиде семьи и/или детей в Магии делать нечего впринципе. Надо сначала вырастить детей, оборвать связи, чтобы это не ударило по близким магической работе.
3. Какое-то время абсолютно сознательно была в Христианстве, что называется, по полной. Все обряды и Таинства прошла.
Знаю, что ХЭ не слишком 'обрадуется' такому повороту событий.
Но здесь дело больше во мне даже. Ведь по сути это же предательство Системы, которая до этого Давала тебе, и которой ты 'присягал', что называется.
Кстати, в Православие ушла после прослушивания КЕ несколько лет назад. Решила, что нужно уже выбирать Систему с которой буду 'работать'. Повезло вылезти из этого, ибо было ощущение, что у меня ломают внутри мои 'несущие стены'. Но как быть, учитывая, что я там была?

Екатерина НМ

Цитата: Junonalid от 04 мая 2019, 14:51:53
Добрый день! Ксению Меньшикову смотрю давно. Очень хочу обучаться в Школе, но в связи с этим есть несколько вопросов: 1. Школа магическая, а меня интересует больше именно Развтие Сознания, а не уход в Магию, как таковой на данном этапе. 2. Ксения Евгеньевна говорила, что с привязками ввиде семьи и/или детей в Магии делать нечего впринципе. Надо сначала вырастить детей, оборвать связи, чтобы это не ударило по близким магической работе.
3. Какое-то время абсолютно сознательно была в Христианстве, что называется, по полной. Все обряды и Таинства прошла.
Знаю, что ХЭ не слишком 'обрадуется' такому повороту событий.

Доброго времени.

1. Приходя в школу каждый перед собой ставить определённые задачи. Если перед вами не стоит задача идти по пути магического развития и вы это осознаёте и оговариваете, то соответственно именно такие результаты вы и получаете на выходе. Школа будет полезна и для людей, которые не идут путём Мага. На основном факультете на 1 курсе вы можете: развить у себя повышенную чувствительность, решить ряд проблем связанных с собственным здоровьем, получить достаточно много информации о себе и окружающем вас мире, и мн. др. (описание семинаров можно прочитать на форуме в соответствующих ветках или в магазине в описании к семинарам.), на 2 курсе идёт работа со своими страхами. Первые два курса будут полезны абсолютно любому человеку, а по прохождению их вы сами сможете увидеть надо ли вам заниматься дальше или нет.

2. Обучение предполагает в первую очередь трансформацию собственного сознания. Те знания и техники, которые предоставит вам школа не будут прямолинейно влиять на других людей. А следовательно это не будет расценено миром, как вмешательство в жизнь другого человека и не будет отката. Путь Магического развития достаточно долгий и предполагает многие трансформации, если перед вами не стоит задача идти по пути Магического развития, то вы можете отказаться от дополнительных факультетов в школе и обучатся только на основном + AD LIBITUM. Внепрограммные семинары со свободным посещением (лучше проходить после освоения 1БК).

3. Обучение в школе совсем в разрез с ХЭ идёт на факультете Рун, здесь действительно присутствие в ХЭ предполагает проблемы и на 2 стульях усидеть не получится либо либо,  остальное обучение не будет вызывать конфликта с ХЭ. Или например Таро наоборот будут поощряться с точки зрения ХЭ.

Вас каким то своим неповторимым путём что-то привело в данную школу. Ни что в этой жизни не является случайным. Познавайте этот мир и используйте все подсказки, которые он вам даёт. 
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Junonalid

Спасибо большущее!! Не доразабралась с форумом, потеряла ветку, в которой писала, и долго не видела, ответили ли мне. Очень нужная информация, теперь вопрос для меня решён.

Lepestok

Цитата: Junonalid от 12 мая 2019, 08:57:38
Спасибо большущее!! Не доразабралась с форумом, потеряла ветку, в которой писала, и долго не видела, ответили ли мне. Очень нужная информация, теперь вопрос для меня решён.

На форуме есть функция "Уведомления".
В каждой ветке можете подписаться, нажав "Уведомлять". И Вам сразу же будет приходить информация о том, кто написал.

Лана Кадмон

Добрый вечер. Вопрос к Преподавателю:

- сориентируйте, с какого числа и как долго каникулы в школе
- переход на 3й курс тоже по собеседованию?
- можно ли перейти на 3й курс или начать обучение по стихиям, без прохождения данного семинара (на случай, если не успею до начала каникул)
-можно ли проходить этот семинар, не закончив все желаемые чистки по астралу (не все темы, которые хочу прочистить, еще прошла)

с ув.
в мире замков обладатель ключа - король

Vikkan

Последний раз Ксения Евгеньевна заxодила на этот форум 14 Ноября 2018
Кто-нибудь знает что проиcходит? Она вне зоне доступа или что-то случилось?

mkv

Последнее сообщение 14 ноября 2018 - да,  но последняя активность - 10 июня 2019. Наверное надоело ей отвечать на однотипные вопросы.
Она разве не ведет сейчас ОТМ, видео вроде свежие.

Olga T

Цитата: Лана Кадмон от 12 июня 2019, 22:04:18
Добрый вечер. Вопрос к Преподавателю:

- сориентируйте, с какого числа и как долго каникулы в школе
- переход на 3й курс тоже по собеседованию?
- можно ли перейти на 3й курс или начать обучение по стихиям, без прохождения данного семинара (на случай, если не успею до начала каникул)
-можно ли проходить этот семинар, не закончив все желаемые чистки по астралу (не все темы, которые хочу прочистить, еще прошла)

с ув.
Ув. Лана Кадмон, на все Ваши вопросы есть ответы на сайте школы, каникулы в расписании занятий, как перейти на 3 курс в правилах перехода на старшие курсы, а так же условия обучения на курсах стихии, руны и т.д. Начиная со 2бк на каждый следующий курс проходит по обязательному собеседованию, исключения могут иметь Факукльтеты AD LIB.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Меньшикова

Без паники, коллеги. На форуме я бываю почти каждый день и с интересом знакомлюсь с вашими рассуждениями. Сейчас я работаю над книгой, а процесс этот занимает все время и все внимание. Так что пока активного участия в дискуссиях не будет, но это не навсегда). Я с вами.

Vikkan

Цитата: Меньшикова от 13 июня 2019, 09:18:00
Без паники, коллеги. На форуме я бываю почти каждый день и с интересом знакомлюсь с вашими рассуждениями. Сейчас я работаю над книгой, а процесс этот занимает все время и все внимание. Так что пока активного участия в дискуссиях не будет, но это не навсегда). Я с вами.
Ксения Евгеньевна, не хочу выдергивать вас из творческого процесса. Книги ваши люблю и вчера на Литрес купила еще 2 книги.

Ho cейчас коммуникация со школой очень проблематична. На сайте многие ссылки не работают, ведутся технические работы. Я подала заявку на курс  - не получила подтверждения и ни какого уведомления. Админ на Инстаграме отсылает на форум - где тоже пока глухо. В контакте отключена функция комментирования. То есть созданы все условия для усложнения обратной связи. Пишу в личку В Контакте - тоже отсылают на форум.

Стучу в закрытую дверь.

Тем не менее задам вопросы здесь. Я в магической теме уже давно. Ваша методика мне очень интересна, но я не могу найти информацию о вашем личном магическом опыте. Видение энергий, сущностей, целительство, выход из тела, влияние на реальность с помощью психокинетических способностей. Где можно об этом прочесть, услышать? Или может быть вы напишите мне, если не на форуме то личным сообщением.

Где можно познакомиться с выпускниками Рунического факультета? Каких результатов они достигли?

Кто был вашим учителем в Рунах? Или вы сами являетесь разработчиком и первопроходцем? Какую литературу о Рунах вы считаете Рунической "Библией"?


Руны мне нужны исключительно для личного развития. И поэтому мне надо знать набор каких магических способностей я смогу развить по окончанию Рунического факультета.

Заранее благодарю Вас.


Меньшикова

Читайте форум. Все, о чем вы спрашиваете, есть внутри него. Ценность информации прямо пропорциональна времени, которое вы затрачиваете на ее поиск.

Лана Кадмон

Цитата: Olga Petrovna от 13 июня 2019, 00:05:04все Ваши вопросы есть ответы на сайте школы

Добрый день. Спасибо за ответ)) но вопрос возник не с потолка.

На сайт зайти не смогла, возможно из-за техн работ, но вопрос срочный, связанный с распределением финансов и времени.

Сейчас тоже не могу зайти, только в кабинет.  Расписания на сайте вчера не было уже начиная со след месяца, семинар о котором я спрашивала 19го, уже на след.  неделе и мне важно понимать, как расписать свой график на будущие пару месяцев.

Если этот семинар я могу пройти параллельно учась на стихиях, то пошла бы на стихии уже, так как мне осталось пройти 1 семинар. А если он обязателен,  тогда подавать заявку на семинар уже сегодня, и идти на 3й... Но я хочу именно на стихии сначала

Извините за кажущуюся панику, просто не хочу терять 2 месяца каникул. А про этот семинар только вчера прочла что он новый, а значит старшие курсы без него прошли дальше

С ув.
в мире замков обладатель ключа - король

Vikkan

Цитата: Меньшикова от 13 июня 2019, 13:03:22
Читайте форум. Все, о чем вы спрашиваете, есть внутри него. Ценность информации прямо пропорциональна времени,которую вы затрачиваете на ее поиск.
Жаль. Я надеялась на ответ по существу.

Базовая информация о школе, Магах (их магических способностях) работающих в школе и результатах учеников должна быть доступна. Это как договор. Условия договора должны быть ясными.

Еще на берегу потенциальный ученик должен знать на что он подписывается и во что будет вкладывать деньги и время.


P.S.
Просьба к администраторам форума. Скиньте ссылку о пользовании форумом.
Как можно удалить ранее написаннные сообщения?
Почему в разделе "Новые ответы на ваши сообщения" - ответов на мои сообщения нет.

Lepestok

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 15:36:51Жаль. Я надеялась на ответ по существу.

Уважаемый пользователь, если Вы решили идти по магическому пути, должны знать - легко здесь не будет.  Для того, чтобы найти информацию, нужную для вас, иногда приходится прочитывать целый форум.
Это и есть проверка на прочность, сможете - пройдете допуск.

После прочтения получите удовольствие и ответы на другие ваши вопросы.

Vikkan

Цитата: Lepestok от 13 июня 2019, 16:17:46
Уважаемый пользователь, если Вы решили идти по магическому пути, должны знать - легко здесь не будет.  Для того, чтобы найти информацию, нужную для вас, иногда приходится прочитывать целый форум.
Это и есть проверка на прочность, сможете - пройдете допуск.

После прочтения получите удовольствие и ответы на другие ваши вопросы.
Проверку на прочность, думаю уместно устраивать во время практики.

Можно годами изучать тонкие тела и знать все мифы и теорию с этим связанные, но так их и не увидеть.

Читаю форум не первый день, но пока это только философские красивые рассуждения, приятные для меня как для эстета.

Екатерина НМ

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 15:36:51
Базовая информация о школе, Магах (их магических способностях) работающих в школе и результатах учеников должна быть доступна. Это как договор. Условия договора должны быть ясными.

Доброго времени.

Информация о учениках находящаяся у преподавателей не для того, чтоб выставлять её напоказ, а для помощи в обучении. Лично за себя могу сказать, что в личной переписи с преподавателями или по скайпу, было разобрано достаточно много личных вопросов не подлежащих общему доступу. Со своей стороны выражаю благодарность школе за сохранность и уважительное отношение к тайнам учеников.

Описание семинаров есть непосредственно в магазине. Так же есть статьи посвящённые тому или другому семинару в определённой ветке форума. На форуме вы можете ознакомится с ответами учеников, которые они посчитали возможным выложить на свободное обозрение.

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 15:36:51
Еще на берегу потенциальный ученик должен знать на что он подписывается и во что будет вкладывать деньги и время.

Каждый кто приходит в школу ставит перед собой свои личные цели. Ни кто не приходит толпой и под копирку не штампуется. Каждый ученик школы является индивидуальностью. У каждого какая то своя личная история, цель, возможности и у каждого свой уникальный путь развития.

С примерными возможностями которые вы можете у себя раскрыть посредством семинаров есть в описании к семинарам в магазине. Ни кто вам не даст гарантий относительно результата, это зависит только от вас лично.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Vikkan

Цитата: Екатерина НМ от 13 июня 2019, 17:27:23
Доброго времени.

Информация о учениках находящаяся у преподавателей не для того, чтоб выставлять её напоказ, а для помощи в обучении. Лично за себя могу сказать, что в личной переписи с преподавателями или по скайпу, было разобрано достаточно много личных вопросов не подлежащих общему доступу. Со своей стороны выражаю благодарность школе за сохранность и уважительное отношение к тайнам учеников.

Описание семинаров есть непосредственно в магазине. Так же есть статьи посвящённые тому или другому семинару в определённой ветке форума. На форуме вы можете ознакомится с ответами учеников, которые они посчитали возможным выложить на свободное обозрение.

Каждый кто приходит в школу ставит перед собой свои личные цели. Ни кто не приходит толпой и под копирку не штампуется. Каждый ученик школы является индивидуальностью. У каждого какая то своя личная история, цель, возможности и у каждого свой уникальный путь развития.

С примерными возможностями которые вы можете у себя раскрыть посредством семинаров есть в описании к семинарам в магазине. Ни кто вам не даст гарантий относительно результата, это зависит только от вас лично.

Спасибо за ответ! Я полностью с вами согласна.
Дела личного характера. Психологические блоки и т.п. не об этом речь.
Только в начале пути подготовка к магии это психология и чистка.

Какие результаты есть по магической работе?
Если я обрету видение по методике школы  - я об этом напишу. "Так и так ребята" техника рабочая, видение открылось, контакт с высшими учителями налажен и т.п. Магия - это наука. Вопросы мои касаются только базовых способностей. Я же не спашиваю о тайнах посвящения Богам.
Мои вопросы весьма банальны с точки зрения Магии. 

Екатерина НМ

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 17:42:33
Какие результаты есть по магической работе?

"Так и так ребята" техники предоставленные в школе более чем рабочие. )))
На форуме многие ученики описывают некоторые свои результаты, если почитать можно ознакомится.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Vikkan

Цитата: Екатерина НМ от 13 июня 2019, 17:50:27
"Так и так ребята" техники предоставленные в школе более чем рабочие. )))
На форуме многие ученики описывают некоторые свои результаты, если почитать можно ознакомится.
Что вы подразумеваете под некорые результаты?

Вы, кстати отучились или еще учитесь?

На каком факультете? Очно или заочно?

Здесь на форуме так много философии и исканий.
А ведь можно и без напускания тумана. Не так ли?  :)




Admin

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 15:36:51
Я надеялась ...

P.S.
Просьба к администраторам форума

Внимательно ознакомьтесь с правилами форума, особое внимание уделите, пожалуйста, пункту 4 (заключительная его часть).

Vikkan предупреждение.

Лана Кадмон

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 18:02:56Вы, кстати отучились или еще учитесь?

На каком факультете? Очно или заочно?

Добрый день. Я учусь, заочно, 2й курс почти закончила. До этого были другие не менее именитые школы, и есть с чем сравнить.
Так вот.

Прежде чем сюда прийти, я пересмотрела все доступные в сети ролики с как Вы называете филосовсскими исканиями. Пришла сюда только по двум причинам:
1. Все, что рассказывает Меньшикова в точности повторяет ту инфу, которая подгружена мне была от рождения плюс ту, что "показывали" (речь не о школах). Т.е. сработал механизм "верю". А уж себе то я верю больше, чем словам учеников и рекламе техник.
2. Техники первых курсов рабочие на все 100, но лишь в том случае, если не сложная ситуация (сильные закрытия, огромные повреждения тел и т.д.). Все, что делаешь с собой имеет очень выраженный результат.
Никакого отношения к Магии это не имеет (практики энергетические), если Магия не была с Вами (я слегка грубо и однобоко говорю, но если Вы посмотрите видео о Магии, Силах, различиях между волшебством и Магией, то думаю поймете меня верно).
Нигде не говорится о том, что пройдя обучение Вы станите Магом. Суть практик в том, чтобы стать Собой "идеальным". А войдет ли в Вашу жизнь Магия, это уже зависит не от техник, а от Вас.
Если "все плохо" техник будет мало, нужна будет дополнительная работа с телом (я говорю только о начальных курсах, и только о них).

Я не агитирую, каждый сам выбирает свой путь. Но, если Вы хотите понять Кто Вы, чего хотите именно Вы, в чем причина событий Вашей жизни и как ее изменить, не прибегая к прогибанию Мира, а изменяя (очищая и восстанавливая) себя - то здесь есть инструменты. Они реально здесь есть. Другой вопрос - сможете ли Вы ими воспользоваться, потому что реально будет тяжело. Первое, что прийдется сделать - стать честным с самим собой.

с ув.
п.с. Если что-то не верно обозначила, пусть Преподаватели поправят. Это мое личное восприятие и мое мнение не есть последней инстанцией.
в мире замков обладатель ключа - король

Olga T

Цитата: Лана Кадмон от 13 июня 2019, 14:55:59
Добрый день. Спасибо за ответ)) но вопрос возник не с потолка.

На сайт зайти не смогла, возможно из-за техн работ, но вопрос срочный, связанный с распределением финансов и времени.

Сейчас тоже не могу зайти, только в кабинет.  Расписания на сайте вчера не было уже начиная со след месяца, семинар о котором я спрашивала 19го, уже на след.  неделе и мне важно понимать, как расписать свой график на будущие пару месяцев.

Если этот семинар я могу пройти параллельно учась на стихиях, то пошла бы на стихии уже, так как мне осталось пройти 1 семинар. А если он обязателен,  тогда подавать заявку на семинар уже сегодня, и идти на 3й... Но я хочу именно на стихии сначала

Извините за кажущуюся панику, просто не хочу терять 2 месяца каникул. А про этот семинар только вчера прочла что он новый, а значит старшие курсы без него прошли дальше

С ув.
Здравствуйте, Лана,
Семинар "Астральные взаимодействия! обязателен к прохождению в конце 2 курса, он не новый, его просто нет в записи, только личное присутсвие или онлайн! Желательно найти партнера для работы, если нет такового, то работа с преподавателем. Без него Вы не пройдете собеседование ни на старший курс, ни на стихии. Собеседование на стихии подается тоже отдельно, даже если Вы собираетесь изучать их по записям. 
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Марияра

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 11:43:43
Я в магической теме уже давно. Ваша методика мне очень интересна, но я не могу найти информацию о вашем личном магическом опыте.
Приветствую коллеги.
Хоть этот вопрос адресован не мне....но всё-таки рискну его разобрать ::)
Vikkan, смотрите как интересно получается....в вашем предложении , которое я выделила ...удивительным образом ....оказались две , ну совсем противоречащие по смыслу фразы.... Какие? И что я имею ввиду?

Если кто-либо , заявляет , что в магической теме он давно....то должно знать, что в Магии...никто ( тем более Учителя) вот так запросто не будет делиться своим  личным, магическим опытом (если это не входит в его задачи ТЗ) а даже если и будет , то истинный Учитель , не станет раскрывать весь свой магический , личный опыт... Не все можно открыть....не все смогут вместить...не все готовы.
И вообще, всему своё время.
Опыт Учителя - виден и проявляется в его учениках...становится очевидно многое...
Главное это какие ты даёшь результаты.
Личный магический опыт - на то и личный)))


P.s. Но замечено....чем больше прогрессируешь, развиваешься, развиваешь - тем больше и изощреннее провокации приходят . Но коллеги, вот, что замечу....важно не само удачное и достойное прохождение провокации....а период после....потому, что именно после, скажем так победы в провокации ...самое опасное это после . Именно после, происходят самые , искусные проверки.... И если ты решил, что прошёл достойно какую-то провокацию - знай, это только начало , начало настоящей проверки! Это касается всего....
Поэтому не расслабляться ;) всегда быть на чеку))

P.P.s. мы все здесь на форуме разные, у каждого свой путь, свой опыт , проявление...каждый уникален по-своему, ценен...у каждого есть своя тайна, своя история... Здесь мы все учимся... ученики и учителя (потому, что всегда есть , что познавать....Магия всех нас учит) Поэтому давайте будем уважительны как к другим , к себе ...так и к Магии. А это значит будем избегать все приравнивать к одному чему-то .
Я часто стараюсь упростить своё высказывание, чтобы было понятно многим....но не умалить. Нет знака равно между понятиями упростить и умалить.
Это разное)

Вывод: здесь на форуме, находится ценнейший кладезь информации, постов коллег, советов, многого другого очень важного ....поэтому Vikkan...постарайтесь (если это возможно) увидеть это. Если вы пришли за знаниями, учиться ....то вы потратите на это время...и это время будет не зря! Не будем жалеть времени на своё же обучение)
🍀
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

mkv

Цитата: Vikkan от 14 июня 2019, 13:14:27Улыбнитесь товарищи маги! Расслабте Муладхару!  Не хотите говорить, так ведь ни кто не заставляет. Удачи вам в практиках!
Открою Вам негласный секрет данной школы - носиться с Вами здесь никто не будет,  принцип естественного отбора,  сильные сами останутся и будут искать,  а слабые отсеются.
Информации здесь очень много,  главное уделить свое время,  практики рабочие и это главное. 
И,  кстате в Вашей Муладхаре дымит сейчас неправильная стихия.

Gorgona

Искать самому сложно и конечно, хочется гарантий, особенно когда кучу времени и сил уже потратил на обманщиков и веру во всякие мистификации. Но нужно понимать, что это часть пути - пути в магию.

Возможно некоторым это даётся легко, само приходит, открывается или есть родственники, которые знают и поддержат. Для меня это сложный путь, полный испытаний, поисков и даже можно сказать страданий. Возникает ли у меня желание бросить и жить легко? Конечно нет, это все равно, что лишить свою жизнь смысла, сделать себе лоботомию добровольно...
Да, всё идёт медленно, результаты не стабильны, окружающий мир не помогает, а активно мешает... но зато я иду по своему пути, ищу себя, эксперементирую и сама делаю выбор.

Vikkan, вы хотите купиться на рекламу и услышать заверения о том, что вам откроются все тайны вселенной?

У каждого ученика всё индивидуально. Что у вас откроется - зависит только от вас и от того, насколько далеко вы сможете зайти, расширить себя и границы своего сознания.



Руди

Цитата: Vikkan от 13 июня 2019, 18:02:56
Здесь на форуме так много философии и исканий.
А ведь можно и без напускания тумана. Не так ли?  :)

Добрый день, коллега!

Вы даже не представляете как я вас понимаю! Огромное количество философии всегда убивало развитие. Вот почему нельзя просто взять и начать измерять духовный и магический рост? Вот логарифмическую линейку изобрели, а магическую нет. Маги называется...

Я в прошлом году вот выросла духовно на 10 сантиметров, а доказать не могу... нечем! Мучаюсь теперь, не могу понять, это нормальный рост или нет? А вдруг могла вырасти на 20 духовных см?! Упущенные возможности заставляют меня грустить.
А что если кто-то тут вырос на 15 духовных сантиметров?! Мне и это никак покоя не дает. Как он смог, а я нет? Явно какие-то секретные техники использовал и никому ничего ничего не сказал, но разве это докажешь? Ведь линейки-то нет...

Я вот считаю надо разработать меру измерения магического роста, свести все в таблицу и записывать за каждым. И обязательно выложить в открытый доступ! И, да, нормативы нужны, описание процесса измерения. А то вдруг статистическая погрешность, коэффициент Стьюдента и проч? Жуть... Сколько же тумана будет, если не учесть! И потом нужно обязательно создать и обнародовать стандарт магического образца, кто и когда чего достичь должен. И пофигу у кого какие способности и врожденные качества. Сказано же за год согласно стандарту нужно научиться будущее в хрустальном шаре видеть, и убейся, но начни видеть. Или ты неполноценный какой-то? И пофигу, что ты руками лечишь. Это нужно через 3 года делать. А ты что ботаник что ли?

ПС. Надеюсь, коллега, аналогия понятна, поскольку ни одна статистика, никакие замеры к живому существу неприменимы. Это уже не развитие, а селекция и разведение генетического/магического "материала" согласно общепринятым стандартам.

Ученик будет вкладывать свое время и деньги в себя. И поэтому нужно знать с чего стартуешь и с какой скоростью двигаешься. И куда двигаешься. А это туманно, неопределенно, индивидуально без гарантий и очень по философски.
Хотя, ходят слухи, что если снять порчу за 3 000 $, то можно все узнать и достичь за 3 дня!

Alexej

Добрый день,

к сожалению не вижу точной информации,  касаемой онлайн обучения на 1 Базовый курс. На странице написано, что занятия будут с 10-го по 14-е сентября, с 17-го по 22-е октября и с 13-го по 16-е декабря. Но нигде ничего не говориться о времени проведения. После нажатия «подать заявку на обучение» попадаю на страницу с сообщением «страница не найдена»...

Julianna

Alexej, на сайте недавно велись технические работы, и возможно некоторые сбои остались. Попробуйте чуть позже. На данный момент работают основные страницы школы.

Lepestok

Цитата: Alexej от 22 июня 2019, 12:06:01
Добрый день, к сожалению не вижу точной информации,  касаемой онлайн обучения на 1 Базовый курс. На странице написано, что занятия будут с 10-го по 14-е сентября, с 17-го по 22-е октября и с 13-го по 16-е декабря. Но нигде ничего не говориться о времени проведения. После нажатия «подать заявку на обучение» попадаю на страницу с сообщением «страница не найдена»...

Здравствуйте. Сейчас на сайте временно ведутся технические работы. Подать заявку можете по этой рабочей ссылке: https://mk999.one/novosti/zajavka-na-kurs-seminar-klub-ochno-ili-on/

Либо через расписание:
http://cabinet.mk999.ru/schedule/main

Julianna

Добрый день! На странице Фейсбук указано, что в школе с 1 июля каникулы. Соответственно и собеседований по переходу на следующий курс не будет?

Olga T

Цитата: Julianna от 22 июня 2019, 14:48:06
Добрый день! На странице Фейсбук указано, что в школе с 1 июля каникулы. Соответственно и собеседований по переходу на следующий курс не будет?
Здравствуйте, заявки на собеседования можно подавать уже сейчас, а собеседования обычно начинаются за две недели до начала учебного года.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Julianna

Добрый день! На сайте школы появилась информация о клубных занятиях по стихиям. Подскажите пожалуйста, если вдруг не получится присутствовать на каком-либо из занятий, будут ли записи?

администратор Школы

http://cabinet.mk999.ru/schedule/main
расписание на новый учебный год

Записи онлайн-семинаров не делаются и не выдаются.
Если Вы вынуждены пропустить какое-либо занятие Вашей группы по расписанию - обязательно нужно поставить в известность Мастера курса, сделать это заранее и выполнить полученные рекомендации для продолжения процесса обучения.

Юрий Шавль

Доброго времени суток.
Мне нравится методика школы, я хочу обучаться, но у меня есть затык. В прошлом году меня ввёл в мир богов и рун мастер, а по глупости, иллюзиям и незнанию я предал и богов и руны и на мне сейчас стоит печать, как мне говорит мастер, запрещающая входить в мир богов до физической смерти и боги меня не услышат никогда. Весь текущий год я серьёзно вкладывал силы в, как я думал, руны и богов, но в действительности я делал не понятно что и не понятно с кем взаимодействовал.
Могу ли я с такими данными восстановить доверие богов, примет ли меня школа, или путь в магию мне закрыт?

Gregory

Здравствуйте!
Юрий, я не знаю ответ на ваш вопрос, единственное что могу сказать это то что вы здесь а это определённо что то значит.

Olga T

Цитата: Юрий Шавль от 25 августа 2019, 15:22:40
Доброго времени суток.
Мне нравится методика школы, я хочу обучаться, но у меня есть затык. В прошлом году меня ввёл в мир богов и рун мастер, а по глупости, иллюзиям и незнанию я предал и богов и руны и на мне сейчас стоит печать, как мне говорит мастер, запрещающая входить в мир богов до физической смерти и боги меня не услышат никогда. Весь текущий год я серьёзно вкладывал силы в, как я думал, руны и богов, но в действительности я делал не понятно что и не понятно с кем взаимодействовал.
Могу ли я с такими данными восстановить доверие богов, примет ли меня школа, или путь в магию мне закрыт?
Здравствуйте, чтобы стать учеником школы не нужно сдавать экзамены, вход на первый базовый курс свободен. Каждый приходит сюда со своим багажом, одни чтобы разобраться в себе, у других цель в магию. То что с Вами произошло и для людей и для богов не ново! Но стоит ли ждать реинкарнации в следующей жизни если можно начинать исправлять ошибки уже сейчас, через изменение сознания, гейсы, трансформацию и конечно же действия. Необходимо понимать что же для Вас является первостепенным? В чем Вы видите свое главное? Примут ли Вас боги я не знаю, а так же не знаю доверят ли они Вам свой магический инструмент? Но знаю, что отрабатывать свои кармические привязки и печати надо уже сейчас, зачем же их тащить в следующую жизнь?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

Обучение в Школе Меньшиковой Из лекции 2013 г


Марияра

Цитата: Admin от 31 августа 2019, 03:28:00
Обучение в Школе Меньшиковой Из лекции 2013 г

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/I96kUByckDU?rel=0" frameborder="0"
После прослушивания данной лекции, могу сделать вывод , что однозначно ответить на вопрос "кто ты, информационный или энергетический?" ...в моём случае - неоднозначно как-то.
Здесь говорится о предрасположенности к факультету Стихий или к дальнейшим курсам 5, 6, 7 - где идёт как раз уклон и работа с информационным пространством, сверхсознание, управление эгрегориальными структурами, божественные пантеоны....
Я или плохо себя знаю или что-то другое...
Я люблю быть одна (в смысле без людей...но это не значит , что одна ;)) просто часто требуется уединение, отдых и я выберу, что-то прочесть интересное чем шумные, весёлые компании ....но постоянно мне не требуется пребывание одной т.к. есть необходимость больше отдавать миру чем брать . Но сложность вся в том, что мне трудно побыть одной! Везде появляются люди, которым, что-то от меня надо....незнакомые также. Куда бы я не ехала, не шла - везде неожиданные встречи, вопросы , знакомства - это очень тяжело, хочется побыть одной...а от людей никуда не деться . А если ещё и работа связана с постоянной коммуникацией в больших объёмах - то вообще тяжко . А тяжко не от коммуникации а от невозможности побыть одной, всем нужна. Я на природе (редкие минуты тишины и необходимого одиночества !) вот тогда я целостна и получаю силу ....но мне трудно понять как можно получить силу от людей....это в основном суррогат , редко получишь чистую энергию...но благодаря обучению на ОТМ курсе у Ксении Еагеньевны я поняла для себя какие энергии мне более природны, более подходят мне, какие люди мне "вредны", необлагоприятны а какие являются теми с кем не будет происходить неравноценного энергообмена а наоборот -  будет эффективное усиление друг друга . На разных курсах Школы это можно понять ...а на ОТМ - расскрываются все лепестки которые имеют каждый свою тему, свою грань и становится многое понятно ...самопознание💎🔑
Но если я больше отдаю миру чем получаю , то почему тогда у меня связь со стихиями ? Это ведь более к тому кто склонен к ощущениям, подсознанию, тому кто больше берёт чем отдает...
Я так понимаю , что мой процесс самопознания ещё не окончен... 📚 :ansuz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Suhnny

Цитата: Марияра от 31 августа 2019, 11:37:22Но если я больше отдаю миру чем получаю , то почему тогда у меня связь со стихиями ?
Стихии - целиком и полностью имущество мира.
Возможно, мир благодарит? :)

Цитата: Марияра от 31 августа 2019, 11:37:22После прослушивания данной лекции, могу сделать вывод , что однозначно ответить на вопрос "кто ты, информационный или энергетический?" ...в моём случае - неоднозначно как-то.
В моём - так вообще бардак. :(
Есть и там и тут, а что с этим делать, совершенно непонятно.