Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 23 гостей просматривают эту тему.

Oksash

Цитата: Иван Бильский от 15 января 2022, 22:42:09
Здравствуйте. Подскажите с интерпритацией кода. Мой код  :otala: :hagalaz: :dagaz: У меня получилось, что я пришел в этот мир или с родовой силой или родовыми ограничениями, должен понять свои ограничения и разрушить их, чтобы создать новый путь для себя или семьи, оставить наследство. Или понять свои ограничения психологические и моральные и разрушив их, трансформировать своё сознание? Немного запутался. Буду благодарен за подсказку.
Здравствуйте коллега Иван Бильский,
Как дополнение к вашей расшифровке - возможно тот потенциал рода, с которым вы пришли, не только дает силу, но и ограничивает вас. Нужно разобраться с этим. Для дальнейшей трансформации и расширения границ, выхода на более высокий уровень, решить - что из родовых программ разрушить, а что использовать. Родовые "закрома" требуют ревизии и избавления от "хлама". :)

Nataliia

Цитата: Нелли Рихтер от 12 октября 2021, 10:50:56Здравствуйте, буду очень благодарна за Помощь. Я думаю с этой проблемой сталкивались уже многие.Живу за границей, и при переводе моя фамилия теряет одну букву. Приведу пример:Рихтер и Richter, Не совсем понимаю на какой вариант мне здесь опираться при высчитывание своего  рунического ирк. В документах везде стоит Richter, Будет ли правильным при высчитывания заменить букву C из латинского алфавита на нашу С? Прочитала оба варианта, в русском варианте: Получается три пустых руны. При учитывание буквы С: Рунические кот состоит из: пусто 
Вопрос, как быть, что делать? Что посоветуете?
Коллега, ни чего заменять не нужно, при вычислении своего ИРК опираться нужно на то, где вы сейчас живете, учитывая что проживание не временное, а постоянное, как вы прописаны в этом энергополе(по документам, которые дают вам право на пребывание на этой территории) и как вас считывают и распознают люди и эгригориальное пространство. То, что фамилии пишутся на латинице и кириллице по разному это естественно.
Просчитайте оба ИРК и сравните их с вашей жизнью до переезда и после, это очень познавательно и много объясняет, для меня лично так и получилось. Я просчитала свой ИРК на русском, украинском и литинице, такой калейдоскоп и ИРК в каждый из периодов жизни, многое мне помогли понять.

Надежда 888

Здравствуйте. Наконец-то и я сделала рунический талисман для себя . Первая попытка была ,я закрыла руныи мне стало очень быстро понятно, не моё.  Вторая попытка, рунический талисман открытый. Долго я на него смотрела и думала как и что лучше добавить. Пробовала  разное, и в итоге к моим рунам  :ejvaz: :sovilo: :manaz: добавились новорожденные  руны  :raido: :kenaz: :gebo: :laguz: правильно путь открыть ,осветить и уравновесить всё, огибая препятствия и учась гибкости. Когда всё сделала и освятила. Сначала появилось ощущение вакуума. Внезапно перестали родственники по 10 раз в день названивать. А после стала приходить новая интересная информация помощь от старых друзей. Чувствую себя хорошо. Последние полгода пришлось много времени инвестировать в Род.  Семью. Их переезд на Германию и моя беготня с устройства их и их документов. Наконец-то я могу опять заняться собой. Сны снова стали интересные снится.

Oksash

Цитата: Надежда 888 от 25 января 2022, 15:24:01
Здравствуйте. Наконец-то и я сделала рунический талисман для себя . Первая попытка была ,я закрыла руныи мне стало очень быстро понятно, не моё.  Вторая попытка, рунический талисман открытый. Долго я на него смотрела и думала как и что лучше добавить. Пробовала  разное, и в итоге к моим рунам  :ejvaz: :sovilo: :manaz: добавились новорожденные  руны  :raido: :kenaz: :gebo: :laguz: правильно путь открыть ,осветить и уравновесить всё, огибая препятствия и учась гибкости. Когда всё сделала и освятила. Сначала появилось ощущение вакуума. Внезапно перестали родственники по 10 раз в день названивать. А после стала приходить новая интересная информация помощь от старых друзей. Чувствую себя хорошо. Последние полгода пришлось много времени инвестировать в Род.  Семью. Их переезд на Германию и моя беготня с устройства их и их документов. Наконец-то я могу опять заняться собой. Сны снова стали интересные снится.

Здравствуйте коллега Надежда 888,
Судя по перечисленным "новорожденным" рунам, у вас не активен нижний правый сектор Древа, и слишком много рун в нижнем левом.
Ваш ИРК  :ejvaz:  :sovilo:  :manaz: - как связи эти руны находятся: середина, лево низ, лево низ.

Вы включили в амулете дополнительно  :raido: - лево верх,  :kenaz: - право верх,   :gebo: - право верх,  :laguz: - лево низ.
Явный перекос сознания на дела прошлого вы не только уравновесили идеями прошлого и будущего, но и усилили  :laguz:

Дела для будущего в "пролете" получаются.

А еще ваш  :ejvaz: как связь, расположен в середине Древа в левой половине. Его бы тоже уравновесить чем-то из правой средней части. Например,  :pert:. То есть не только использовать природные навыки преодолевать любые препятствия и страхи, но и уметь следовать своей судьбе.

Oksash

Коллеги!
Может я кого-то обижу своими высказываниями, но все таки хочу вас предостеречь от необдуманных манипуляций со своим ИРК.
Составление вязи - магическое действие.
Понятия - Я так хочу или я так вижу - здесь не подходят. Они направят вас не по нужному вам пути.

У многих отсутствует пространственное мышление. Не дружат с геометрией. И, глядя на схему Древа, может показаться, что  :fehu::ejvaz::pert: и  :uruz: расположены в верхней части, а  :dagaz::jera::isa::otala: - в нижней.
Все эти руны находятся по середине - слева и справа.
Я имею ввиду руны как связи, не как ключи.








Златочка

Цитата: Oksash от 26 января 2022, 08:55:26Коллеги!
Может я кого-то обижу своими высказываниями, но все таки хочу вас предостеречь от необдуманных манипуляций со своим ИРК.
Составление вязи - магическое действие.
Добрый день, коллега. Очень нужны ваши замечания. И мы здесь не для того, чтобы обижаться. Вижу  ваши ответы коллегам, осмелюсь спросить о своем уравновешивании. Две моих Эваз я связала и у меня получилось Ансуз,Совило,Кено и естественно Эваз. А сейчас вдруг засомневалась, может с лева в низу надо было Лугуз или Маназ. Как вам видится? С проживанием все нормально. В первые сутки была легкая грусть, а потом все хорошо.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Oksash

Цитата: Златочка от 26 января 2022, 15:12:48
         Добрый день, коллега. Очень нужны ваши замечания. И мы здесь не для того, чтобы обижаться. Вижу  ваши ответы коллегам, осмелюсь спросить о своем уравновешивании. Две моих Эваз я связала и у меня получилось Ансуз,Совило,Кено и естественно Эваз. А сейчас вдруг засомневалась, может с лева в низу надо было Лугуз или Маназ. Как вам видится? С проживанием все нормально. В первые сутки была легкая грусть, а потом все хорошо.
Ув. Златочка,
Могу вам подсказать схему - а вы уж сами вяжите и решайте. У вас 2  :evaz:. Правый низ. Руна обратимая - связь между Нифель и Хельхеймом.
Разделите лист бумаги на 4 части и выпишите в каждый сектор по 4 руны-связи.
А потом последовательно спрашивайте свои руны, вытаскивая по одной: Мне нужен  :ansuz: для уравновешивания моего ИРК по Древу? - ДА - прямая руна выпадает, НЕТ - перевернутая или Хагалаз.

Возможно, придется "перевязывать".
У вас есть возможность включить в вязь по 2 руны из каждого недостающего сектора, но не торопитесь. Слушайте своих верных помощников - руны.
Еще бы я не советовала брать руны-ключи, если их нет в вашем ИРК. Хотя бы для начала. Слишком большая нагрузка на сознание будет.

Надеюсь, я понятно объяснила.

Nataliia

Цитата: Oksash от 26 января 2022, 08:55:26
Коллеги!
Может я кого-то обижу своими высказываниями, но все таки хочу вас предостеречь от необдуманных манипуляций со своим ИРК.
Составление вязи - магическое действие.
Понятия - Я так хочу или я так вижу - здесь не подходят. Они направят вас не по нужному вам пути.
 
У многих отсутствует пространственное мышление. Не дружат с геометрией. И, глядя на схему Древа, может показаться, что  :fehu::ejvaz::pert: и  :uruz: расположены в верхней части, а  :dagaz::jera::isa::otala: - в нижней.
Все эти руны находятся по середине - слева и справа.
Я имею ввиду руны как связи, не как ключи.

Oksasc, эти Руны находятся слева и справа, если рассматривать расположение рун относительно вертикальной оси Древа. Но если рассматривать относительно горизонтальной оси, то Руны
:ejvaz: :uruz: :isa: :jera: находятся в верхней части  Игдрасиль.
Руны  :fehu: :pert: :otala: :dagaz: находятся в нижней части Древа Игдрасиль.
Эту информацию давала в одном из своих  видео Ксения Евгеньевна. И при расчете своего ИРК я так же пользовалась ею. Поправьте меня если я ошиблась и неправильно восприняла инфо.  Я еще на моменте опробования своей вязи, до амулета еще не дошла, так что своевременный совет будет как нельзя кстати.
Ведь при формировании своего ИРК и гармонизации своего сознания по Древу, как я понимаю, нужно учитывать расположение Рун относительно Верх-Низ и Право-Лево  на Древе Игддрасиль.

Oksash

Цитата: Nataliia от 26 января 2022, 18:06:05
Oksasc, эти Руны находятся слева и справа, если рассматривать расположение рун относительно вертикальной оси Древа. Но если рассматривать относительно горизонтальной оси, то Руны
:ejvaz: :uruz: :isa: :jera: находятся в верхней части  Игдрасиль.
Руны  :fehu: :pert: :otala: :dagaz: находятся в нижней части Древа Игдрасиль.
Эту информацию давала в одном из своих  видео Ксения Евгеньевна. И при расчете своего ИРК я так же пользовалась ею. Поправьте меня если я ошиблась и неправильно восприняла инфо.  Я еще на моменте опробования своей вязи, до амулета еще не дошла, так что своевременный совет будет как нельзя кстати.
Ведь при формировании своего ИРК и гармонизации своего сознания по Древу, как я понимаю, нужно учитывать расположение Рун относительно Верх-Низ и Право-Лево  на Древе Игддрасиль.
Коллега, красные двойные линии на схеме - это середина в геометрической проекции Древа. Есть "левые" руны и "правые", но верхних и нижних нет. Все руны на этих линиях не относятся ни к миру идей, ни к миру материализации. Они, ка связи - посредники. Как ключи - другое дело.

Златочка

Цитата: Oksash от 26 января 2022, 15:41:52Надеюсь, я понятно объяснила.
Да, Oksah, благодарю. И не перестаю удивляться устройству человеческой природы ( это я о себе). Ведь Ксения Евгеньевна сказала на рунах после Дагаз : " теперь вас поведут только свои боги." Так ведь скатываюсь периодически на 1 круг, а там ни чего не видно. Вам БлагоДарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Valerius

 
Цитата: Nataliia от 26 января 2022, 18:06:05Но если рассматривать относительно горизонтальной оси, то Руны  :ejvaz: :uruz: :isa: :jera:
    находятся в верхней части  Игдрасиль.
Руны   :pert: :otala: :dagaz: :fehu: находятся в нижней части Древа Игдрасиль.
Эту информацию давала в одном из своих  видео Ксения Евгеньевна.

Да Nataliia, именно так на последнем очном курсе нам КЕ и объясняла. Мы учились составлять ИРА с учетом этого смещения. Кроме того, я сама обладательница двух  :pert: в ИРК, и могу подтвердить, что мое сознание было четко смешено в правую нижнюю четверть со всеми соответствующими эффектами.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Nataliia

Цитата: Valerius от 26 января 2022, 22:49:48Цитата: Nataliia от 26 Января 2022, 18:06:05
Но если рассматривать относительно горизонтальной оси, то Руны    
    находятся в верхней части  Игдрасиль.
Руны       находятся в нижней части Древа Игдрасиль.
Эту информацию давала в одном из своих  видео Ксения Евгеньевна.

Да Nataliia, именно так на последнем очном курсе нам КЕ и объясняла. Мы учились составлять ИРА с учетом этого смещения. Кроме того, я сама обладательница двух   в ИРК, и могу подтвердить, что мое сознание было четко смешено в правую нижнюю четверть со всеми соответствующими эффектами.
Valerius благодарю, да я тоже на занятиях по ИРК и получила эту информацию и не только получила, но и применила при построении своего ИРК.  Не то что бы я начала сомневаться в том что слышала и видела, но на всякий случай решила перепроверить, с началом обучения на Руническом факультете, сознание знаете ли немного шалит ))))))еще раз пересмотрела лекции Ксении Евгеньевны и таки да, все так и есть, по крайней мере на данный момент.

Златочка

Цитата: Nataliia от 27 января 2022, 14:16:49еще раз пересмотрела лекции Ксении Евгеньевны и таки да, все так и есть, по крайней мере на данный момент.
День добрый, коллеги. Думаю на клубе 6.02.22г. Алла Борисовна ответит. Вы верно заметили " пока", из курса ОТМ мы знаем, что круги меняются местами, что там у богов происходит? Но я согласна с коллегой Oksash, что руны " ключи" и руны "пути" по разному проявляются в ИРА. Можем подумать вместе.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Valerius

Цитата: Златочка от 27 января 2022, 14:34:15из курса ОТМ мы знаем, что круги меняются местами, что там у богов происходит? Но я согласна с коллегой Oksash, что руны " ключи" и руны "пути" по разному проявляются в ИРА. Можем подумать вместе.

Приветствую, Златочка. Из курсов ОТМ и Стихии 3 : круги ПО не меняются сами по себе или богами «для всех». Круги меняет сам человек при трансформации своего сознания из человеческого в магическое. «Для всех» остаётся старая система кругов и древо сефирот. А основным критерием выбора рун для ИРА все равно остаётся наш индивидуальный опыт прохождения футарка, сами руны должны подсказать нам чего нам не хватает. Поэтому советы других людей в этом вопросе могут быть не столько пользой, сколько провокацией. В магии нельзя забывать, что «никто не заинтересован в нашей победе кроме нас самих». Составление ИРА —это магическое действие, включающее посвящение, обращение к Одину и малый ритуал (несколько если надо). По совокупности свой ИРА вы должны получить магическим путём от самих рун и от Одина, и всякие попытки «подстелить соломки» лишают этот процесс всякой магии. Это знание полученное магическим способом, мы ведь этому пришли научиться...А все вопросы на счёт принадлежности рун к четвертям мы вроде уже прояснили.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

___Таисия___

Мой ИРК  :evaz: :tejvaz:  :manaz: .
Вышла замуж- он остался таким же, посмотрела всех потенциальных партнёров - код всегда оставался прежним.
Поразительно. Мой вывод, что свой код я должна реализовать во что бы то ни стало.
Теперь вывод по самому коду: 
:evaz: - пришла с сознанием магического потенциала, который в течении жизни распаковался в магическое сознание.
:tejvaz: - необходимо наработать воинские качества, отточить зубы и когти, в том числе, используя и магическое мышление. Осознать и сформировать систему своей внутренней правды и четко следовать ей. Воинские качества подразумевают победу над своими слабостями  через взятые гейсы для обретения безупречных качеств характера.
:manaz: - а это руна кульминация всего, но которую я пока не очень понимаю. Либо стать социально успешным человеком, оставляя след в этом мире. Либо, с помощью магического мышления и наработанных воинских качеств научится чем то управлять, или создать свою вотчину для управления, оставляя этим свой след.
Кроме того,  :evaz: и  :manaz: это две ноги, исходящие из мира Хель. Недаром я такую тесную связь чувствую с этой богиней, хоть канал моего Бога другой.
Но проживая руну  :hagalaz: в моей жизни всегда происходит переход. Кроме того, Хель часто приходит мне в сознание и от ее прихода чувствую родство тепло и поддержку, несмотря на то, что для большинства она несёт холод.
Если коллеги дополнят видение, буду благодарна.

Valerius

Цитата: taisiya_t от 27 января 2022, 17:31:10Мой ИРК    :evaz: :tejvaz: :manaz:   .

Здравствуйте, taisiya_t. В целом Вы все правильно описали, но у меня есть несколько любопытных дополнений.

Чтобы лучше и точнее понять свой ИРК можно воспринимать его через вопросы Что? (1 руна) Как? (2-я) Зачем? (3-я). Вот и выходит: используя ваше многомерное сознание добиться результатов в мире людей (возможно занять значимое место в нем), но добиться этих результатов Вы должны четко определенным способом — через собственную правду, честь и благородство. То есть победить используя алгоритм Бога Тюра. Любые результаты достигнутые иным путём просто не будут засчитаны. Это очень сильная задача для настоящего воина, а Ваш ИРК очень благородный. Но руна :tejvaz: очень требовательная и негибкая, она не терпит никакой лжи, компромиссов и предательства. Помните, единожды солгав Тюр потерял руку и право быть главой пантеона...

Да, ваша задача не из простых, но Вам в помощь будет ваше многомерное сознание  :evaz:, оно поможет из многих вариантов реализации найти такой, чтобы и результата добиться и себя не предать. Для того чтобы точнее осознать что есть ваша правда пересмотрите свой индивидуальный опыт прохождения этой руны. Здесь нужно четкое осознание алгоритма победы через  :tejvaz:, по другому не получится, а также научится следовать своей правде и не предавать ее. Ну и о самом боге Тюре и его мифе лучше узнать побольше.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

___Таисия___

Цитата: Valerius от 28 января 2022, 12:30:01
Здравствуйте, taisiya_t. В целом Вы все правильно описали, но у меня есть несколько любопытных дополнений.

Чтобы лучше и точнее понять свой ИРК можно воспринимать его через вопросы Что? (1 руна) Как? (2-я) Зачем? (3-я). Вот и выходит: используя ваше многомерное сознание добиться результатов в мире людей (возможно занять значимое место в нем), но добиться этих результатов Вы должны четко определенным способом — через собственную правду, честь и благородство. То есть победить используя алгоритм Бога Тюра. Любые результаты достигнутые иным путём просто не будут засчитаны. Это очень сильная задача для настоящего воина, а Ваш ИРК очень благородный. Но руна :tejvaz: очень требовательная и негибкая, она не терпит никакой лжи, компромиссов и предательства. Помните, единожды солгав Тюр потерял руку и право быть главой пантеона...

Да, ваша задача не из простых, но Вам в помощь будет ваше многомерное сознание  :evaz:, оно поможет из многих вариантов реализации найти такой, чтобы и результата добиться и себя не предать. Для того чтобы точнее осознать что есть ваша правда пересмотрите свой индивидуальный опыт прохождения этой руны. Здесь нужно четкое осознание алгоритма победы через  :tejvaz:, по другому не получится, а также научится следовать своей правде и не предавать ее. Ну и о самом боге Тюре и его мифе лучше узнать побольше.

Спасибо за дополнения, Valerius.
Я и здесь задумалась. 
В жизни возникают ситуации, когда следуя внутренней правде, все мое существо требует отомстить.
Использую законные методы, считая, что надо  задействовать их все, но в некоторых ситуациях и с некоторыми людьми даже закон не в силах повлиять.
По воинским законам мстить можно и нужно, причем, и магическим воздействием, а вот алгоритмы Бога Тюра не предусматривают получение результата и победу таким способом.
Может, я не с той стороны смотрю опять, но не отомстить для меня, следуя своей правде- это значит умереть почти во всех смыслах.
А призадумалась вот о чем - если результат, который будет засчитан, основан только на алгоритмах Бога Тюра, то значит использовать свое многомерное сознание , воздействуя магическими методами в таких ситуациях не имеет большого смысла? Хотя и родство с ним чувствую неимоверное. Но в его то алгоритмах Магии нет, а вот в моем сознании они есть, как есть и внутренняя правда и ощущение правильности, когда для других наоборот и т.д.
Но с другой стороны, сама Магия так многомерна, кто сказал, что она не содержит в себе доблесть, честь и достоинство, как некоторые формы проявления себя?
В общем, если забрела в дебри, пошлите мне Медведя.


Nataliia

Уважаемые учителя и коллеги, при составлении вязи, на основе своего ИРК, мы учитываем ИРК наших близких, тех, кто нам дорог и не намериваем Руны которые присутствуют в их ИРК. У меня возник вопрос, -а второстепенные Руны, которые проявляются, как результат вязи, для гармонизации по Древу Игдрасиль, могут ли они повторятся у нас и у наших близких, кого мы не хотим потерять в результате работы вязи? Если намеривать одинаковые(одну или несколько) руны? Предположу что эффект от одинаковых рун второго порядка будет различным в сознании и реальности каждого отдельного человека, но как это может сказаться за взаимоотношениях?

Златочка

Цитата: Valerius от 27 января 2022, 15:23:37Составление ИРА —это магическое действие, включающее посвящение, обращение к Одину и малый ритуал (несколько если надо). По совокупности свой ИРА вы должны получить магическим путём от самих рун и от Одина, и всякие попытки «подстелить соломки» лишают этот процесс всякой магии. Это знание полученное магическим способом, мы ведь этому пришли научиться...
Благодарю, коллега Valerius. За ваш комментарий. Все вышеназванное мы проделали на 1 курсе рунического, ИРА я сделала и все хорошо работает. А вопросы... на начальном этапе всегда появляются. " Соломку стелить" не привыкла, но со стороны бывает виднее.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Nataliia

      Уважаемые учителя и коллеги, хочу поделиться, частично, своими наблюдениями работы вязи на основе моего ИРК. Только частично потому, что я еще на этапе тестирования моей вязи и не спешу делать амулет, т.к у меня произошла очень показательная ситуация, о которой я потом расскажу, когда будет готов амулет. Я можно сказать "родила" свою вязь, не тяжело, но долго, я возвращалась к ней не один раз и всякий раз что то хотела изменить, вносила изменения и откладывала. Пока не получился тот, который лег на душу и в котором уже ничего не хотела менять. И так,  вариант который мне понравился во всем, в пропорциях, в открытости-закрытости, который надеюсь, полностью соответствует правилам, которые были обозначены Ксенией Евгениевной, на одной из лекций и который из трех Рун моего ИРК, рождает еще  несколько из которых я, не стала жадничать, а выбрала только 3 -  :kenaz::sovilo: и  :inguz:. Нанесла вязь на руку и несколько первых дней ни чего особенного не происходило, как я думала ))) но все стало не так как обычно, с ног на голову и обратно))), наоборот я заметила что все уравновесилось. Я не перестала испытывать какие то чувства или эмоции, к людям или событиям, все  осталось со мной , но с иным результатом. И первое на что я обратила внимание - два дня подряд открываю разные источники информации и сразу нахожу неточность или ошибку, в дате или в написании слов и тут же возникла мысль - Руна  :kenaz:, это хоть и маленький, но уже результат ее работы, а Руна  :inguz: помогла это увидеть )))

Nataliia

Цитата: taisiya_t от 28 января 2022, 19:58:02Цитата: Valerius от 28 Января 2022, 12:30:01
Здравствуйте, taisiya_t. В целом Вы все правильно описали, но у меня есть несколько любопытных дополнений.

Чтобы лучше и точнее понять свой ИРК можно воспринимать его через вопросы Что? (1 руна) Как? (2-я) Зачем? (3-я). Вот и выходит: используя ваше многомерное сознание добиться результатов в мире людей (возможно занять значимое место в нем), но добиться этих результатов Вы должны четко определенным способом — через собственную правду, честь и благородство. То есть победить используя алгоритм Бога Тюра. Любые результаты достигнутые иным путём просто не будут засчитаны. Это очень сильная задача для настоящего воина, а Ваш ИРК очень благородный. Но руна  очень требовательная и негибкая, она не терпит никакой лжи, компромиссов и предательства. Помните, единожды солгав Тюр потерял руку и право быть главой пантеона...

Да, ваша задача не из простых, но Вам в помощь будет ваше многомерное сознание  , оно поможет из многих вариантов реализации найти такой, чтобы и результата добиться и себя не предать. Для того чтобы точнее осознать что есть ваша правда пересмотрите свой индивидуальный опыт прохождения этой руны. Здесь нужно четкое осознание алгоритма победы через  , по другому не получится, а также научится следовать своей правде и не предавать ее. Ну и о самом боге Тюре и его мифе лучше узнать побольше.

Спасибо за дополнения, Valerius.
Я и здесь задумалась.
В жизни возникают ситуации, когда следуя внутренней правде, все мое существо требует отомстить.
Использую законные методы, считая, что надо  задействовать их все, но в некоторых ситуациях и с некоторыми людьми даже закон не в силах повлиять.
По воинским законам мстить можно и нужно, причем, и магическим воздействием, а вот алгоритмы Бога Тюра не предусматривают получение результата и победу таким способом.
Может, я не с той стороны смотрю опять, но не отомстить для меня, следуя своей правде- это значит умереть почти во всех смыслах.
Коллега, несколько раз пыталась остановить себя от комментария, но прочитав очередной раз описание вашего ИРК коллегой Valerius, и ниже ваше продолжение хочу сказать, что ваш ИРК не зря остается прежним при смене данных. И как мне кажется, Руна Тейваз и месть ну ни как не вяжутся вместе, как по мне. Имея первой Руну Эваз вы одной только мыслью можете воздействовать на реальность, и Руна Тейваз вам указывает на способ воздействия на реальность. И возможно, если вы выберите иной способ взаимодействия с реальностью, получите иной результат, не тот который обознаен 3 руной в вашем ИРК.  Но как говорила Ксения Евгеньевна - "Кому много дано с того и спрос большой". 

Sergei

Здравствуйте, я совсем недавно начал изучать руны самостоятельно , возникают ещё больше вопросов нежели ответов, я немного в замешательстве . Мне посоветовали найти учителя он направит на путь.
Рассчитал свой ИРК у меня получился Сол Райдо и Маназ - не знаю как правильно истолковать.
Заранее благодарен!

Сон

Цитата: Sergei от 02 февраля 2022, 11:50:59
Здравствуйте, я совсем недавно начал изучать руны самостоятельно , возникают ещё больше вопросов нежели ответов, я немного в замешательстве . Мне посоветовали найти учителя он направит на путь.
Рассчитал свой ИРК у меня получился Сол Райдо и Маназ - не знаю как правильно истолковать.
Заранее благодарен!

Доброе времени суток, ув.коллега.
Быть может...

Первое пришло в голову:   :sovilo: - пришли с алгоритмами победы,  :raido: - нужно проложить или дальше продолжать идти по своему пути :manaz: - в мире людей получить результат.

Второе:   :sovilo: - пришли с полным пониманием себя,  :raido: -идти по своему пути дальше,  :manaz: - в пути набраться мудрости?
Третье:

А как Вы считаете? Пробовали расшифровывать?

Sergei

Пробовал расшифровать но однозначного ответа не получилось. Соул это с чем я пришел в эту жизнь, солнце, свет, победа.
Райдо - путь. Маназ- мудрость познание.
Вот так у меня получилось.

Nataliia

Цитата: Sergei от 02 февраля 2022, 11:50:59Рассчитал свой ИРК у меня получился Сол Райдо и Маназ - не знаю как правильно истолковать.
Заранее благодарен!
Коллега попробую дать мою интерпретацию вашего ИРК, как вариант.
:sovilo: - Вы пришли в этот мир  с  алгоритмами победы, они заложены в вашей памяти как некие константы, которые помогают идти по жизненному пути, быть жизнеспособным и в любых ситуациях дают понимание как правильно поступить, найти единственно правильное решение, не умаляя своих прав и других людей.  Значение этой руны Солнце, а оно согревает и дает жизнь всему. В вас заложено внутреннее осознание своих сильных и слабых сторон. И это дает понимание как действовать. Но иметь алгоритмы победы это одно, а вот применять их... и для этого:
   на второй позиции, как руна Личности, стоит Руна  :raido:, это говорит о том, что вы должны применять их в жизни, на практике, двигаться в перед ни смотря ни на что.  Как бы вас не пытались сбить с пути. Вы должны найти свой путь, русло по которому ваши алгоритмы победы будут восприняты и остальными людьми  :manaz: как универсальные для всех. Не в теории а на практике, в процессе времени.  Как то так... Действуйте коллега !!! )))))

Sergei

Здравствуйте коллеги, посчитал ИРК своей супруги вот что получилось :evaz:  :ansuz:  :gebo: это на моей фамилии. Я так понимаю она может развить в себе очень многое.
Или все таки лучше посчитать с её девичьей фамилией?

Dayana

Цитата: Sergei от 04 февраля 2022, 15:40:58Или все таки лучше посчитать с её девичьей фамилией?
Здравствуйте Sergei, конечно просчитайте и девичью, таким образом можно понять как она изменила своё предназначение сменив фамилию. На данный момент выглядит очень гармонично, может это для неё лучший вариант, соотнесите и ваш ИРК если вы друг друга дополняете.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

AVVelikii

Здравствуйте Ксения Евгеньевна. Мой рунический код  :ansuz:Ансуз,  :evaz:Эваз,  :algiz:Альгиз. Растолкуйте мне пожалуйста мой код. Заранее искренне благодарен и всего хорошего Вам!

Sergei

Цитата: Dyana от 04 февраля 2022, 18:24:54
Здравствуйте Sergei, конечно просчитайте и девичью, таким образом можно понять как она изменила своё предназначение сменив фамилию. На данный момент выглядит очень гармонично, может это для неё лучший вариант, соотнесите и ваш ИРК если вы друг друга дополняете.
Я извиняюсь вышла ошибка на моей фамилии
:evaz:  :kenaz: и пусто
А на её  :evaz:  вуньо :uruz:
Отчество не правильно подщитал(((

Dayana

Цитата: Sergei от 04 февраля 2022, 22:07:01Я извиняюсь вышла ошибка на моей фамилии
Здравствуйте Sergei, я вижу таким образом, что ваша супруга при рождении пришла по магическому каналу объединяя и развивая свою целостность укрепить первоначальную силу земли, женскую силу, хороший ИРК для стихийного мага, стихийной ведьмы. С вашей фамилией, она изменилась, пришла по магическому пути развить право на выбор и дальше может делать то что хочет. Так что вам самим нужно проанализировать что лучше) Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Valk

Добрый всем день! Составляю вязь на основе своего ИРК :  :manaz:  :naud:  :inguz:

По итогу вышла простая совсем вязь, но она включает практически все руны Футарка🧐 при рассмотрении. Но ведь, думаю, что важно то, какие я намерением вложила в формулу, правильно?!

Valerius

Цитата: Valk от 08 февраля 2022, 10:44:59По итогу вышла простая совсем вязь, но она включает практически все руны Футарка🧐 при рассмотрении. Но ведь, думаю, что важно то, какие я намерением вложила в формулу, правильно?!

Здравствуйте Valk. То что выходит весь футарк это хорошо, наличие выбора — это всегда лучше чем его отсутствие, хотя стоит проверить, все ли новые руны образованы из компонентов двух родительских рун (то есть вы не можете просто из Маназ взять Даназ, а из Ингуз Гебо или Кену). Выпишите вначале все руны которые родились на пересечении родительских рун, а потом выберете и оговорите только те руны, на которые указал ваш опыт прохождения футарка, и которые будут уравновешивать вас по древу. Позже, если будет необходимость, можно будет ещё добавить пару рун. Но тогда вы уже будете понимать какие и зачем.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Oleg.

Цитата: Valerius от 28 января 2022, 12:30:01В целом Вы все правильно описали, но у меня есть несколько любопытных дополнений
Добрый день, Valerius. Вас не затруднит и мой ИРК прокомментировать? К изучению северной традиции я приступаю только через несколько уроков, а знать хочется уже сейчас. ИРК:  :inguz: :jera: :hagalaz:
Как я понял, этот рунокод отражает любую цикличность: посеял, собрал урожай, убрал за собой. Но это очевидная трактовка. Может ещё что-то можно усмотреть интересное?

Valerius

Цитата: Oleg. от 08 февраля 2022, 19:13:14Как я понял, этот рунокод отражает любую цикличность: посеял, собрал урожай, убрал за собой. Но это очевидная трактовка. Может ещё что-то можно усмотреть интересное?

Здравствуйте, Oleg. С магической точки зрения Вы — дитя природы из мира Ванахейм. В мир людей пришли чтобы учиться управлять временем и даже раздвигать его границы. В этом рунокоде сразу 3 ключа от 3-х миров Ванахейм, Мидгард и Хель, и в нем очень большой потенциал энергии. Соединить энергию мира природы и мира Хаоса через искусство управления временем — это интересная магическая задача. Больше вам расскажут сами руны на курсе Руны 1.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Елена2373

Здравствуйте, уважаемые преподаватели, помогите разобраться в ИРК, уж слишком в моем коде, с которым после замужества живу уже больше 20 лет, меня озадачили противоположности рун   :isa: :isa: :kenaz: И даже не знаю, какую новую руну можно получить  при их наложении. Заранее благодарю за ответ.

Надежда 888

 :otala:  :inguz: вот такие руны можно добавить или :jera: а что вам больше нравится смотрите сами. Если  :inguz: то там ещё столько рун рождается.

Nataliia

Цитата: Елена2373 от 13 февраля 2022, 22:19:48Здравствуйте, уважаемые преподаватели, помогите разобраться в ИРК, уж слишком в моем коде, с которым после замужества живу уже больше 20 лет, меня озадачили противоположности рун      И даже не знаю, какую новую руну можно получить  при их наложении. Заранее благодарю за ответ.
Коллега, при создании вязи из Рун вашего ИРК, вы можете их поворачивать, рисовать перпендикулярно, ка угодно что бы получить то что вам нужно, ведь в этом уже просматривается Ваше магическое действие и воздействие на вашу реальность. Главное видеть заранее то, что вы хотите получить(какие руны, что бы гармонизировать ваше сознание по Древу предела). И еще хочу добавить, этот процесс очень личный, только ваш. Крутите, вертите но найдите свое. Из вязи ваших Рун можно извлечь очень много Рун второго плана.

Nataliia

   Добрый день Уважаемые учителя и коллеги! Хочу услышать ваше авторитетное мнение, в процессе тестирования вязи, на основе ИРК, можно ли наносить на руку еще одну формулу, вязь или став для себя? Чем это может быть чревато?
Свою вязь тестирую уже не не одну неделю и планирую делать амулет. Можно было бы ее убрать уже с руки, но мы с ней стали как одно целое, даже с амулетом хочу ее иметь на своем теле, так я ощущаю себя единой с ней. Возможно это ощущение измениться после создания амулета, но пока существует такая потребность. 

Елена2373

Спасибо за ответ по составлению вязи. И ещё хотела спросить по ИРК.  :isa: :isa: :kenaz: Правильно я понимаю, что я пришла с задачей искать что-то главное, основное. Это же стало и задачей на нынешнее воплощение. А итог - высветить что-то, прояснить, заниматься просветительством?

Valerius

Цитата: Nataliia от 14 февраля 2022, 15:22:57можно ли наносить на руку еще одну формулу, вязь или став для себя? Чем это может быть чревато?

Приветствую, коллега. Свой ИРА ношу нарисованным на предплечье, ни один из предложенных носителей его больше не удовлетворил (требует много энергии, проявляет характер). По большому счёту он уже стал частью сознания, поэтому когда нужно нанести на себя ещё один став просто рисую его где то рядом. Эффект второго става четко отслеживается, с ИРА не конфликтует, даже наооборот, с ИРА руны считают меня своей, поэтому есть эффект усиления. Руны очень четко считывают намерение и оговор, для чего их нанесли. А вообще, в этом деле не поймёшь пока не попробуешь.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Lady20

Добрый день, в рунах я новичок. Буду благодарна за помощь в трактовке моего рунического кода. При рождении   :evaz: :ejvaz: :sovilo:. Трактую как то, что пришла в это воплощение с расширенным сознанием и через преодоление страхов и рост профессионализма должна объединить знания, понимание, умения в единую целостную систему и оставить это миру. После замужества формула   :evaz: пусто  :isa:. Сменилась итоговая цель: нечто основанное на холодном разуме и воле, позволяющее отличать иллюзию от реальности. Средства достижения этого могу выбирать по своему усмотрению.

Nataliia

Цитата: Valerius от 14 февраля 2022, 16:38:37можно ли наносить на руку еще одну формулу, вязь или став для себя? Чем это может быть чревато?

Приветствую, коллега. Свой ИРА ношу нарисованным на предплечье, ни один из предложенных носителей его больше не удовлетворил (требует много энергии, проявляет характер). По большому счёту он уже стал частью сознания, поэтому когда нужно нанести на себя ещё один став просто рисую его где то рядом. Эффект второго става четко отслеживается, с ИРА не конфликтует, даже наооборот, с ИРА руны считают меня своей, поэтому есть эффект усиления. Руны очень четко считывают намерение и оговор, для чего их нанесли. А вообще, в этом деле не поймёшь пока не попробуешь.
Коллега, да не попробуешь не поймешь. Благодарю. Нанесла еще один очень интересный став для пробы. После того, как 2-3 недели назад, нанесла став из Рун моего ИРК возникло ощущение что нужная мне информация в моем сознании архивировалась, сжалась а ненужная, ее подчистили и появилось желание утяжелить мое сознание, знаете странное ощущение, испытываю такое впервые, при чем и осознаю это так же впервые. А еще появляются желания, даже не желания а намерения иметь и реализовать возникшие желания!!! 

Dayana

Цитата: Lady20 от 15 февраля 2022, 10:12:54Добрый день, в рунах я новичок. Буду благодарна за помощь в трактовке моего рунического кода. При рождении  :evaz: :ejvaz: :sovilo:   . Трактую как то, что пришла в это воплощение с расширенным сознанием и через преодоление страхов и рост профессионализма должна объединить знания, понимание, умения в единую целостную систему и оставить это миру. После замужества формула   :evaz:  пусто  :isa: . Сменилась итоговая цель: нечто основанное на холодном разуме и воле, позволяющее отличать иллюзию от реальности. Средства достижения этого могу выбирать по своему усмотрению.
Добрый день, я вижу таким образом, изначальный ИРК говорит что пришли по каналу магических способностей и чтоб выйти победителем или получить победу вам необходимо отработать и отточить творчество, профессионализм. А во втором варианте, что любыми путями вернуться во внутрь своего первоначального. Первый вариант относится к более человеческому, второй не очень. Отследите как у вас складывалась жизнь до и после смены фамилии, какие права вы потеряли, а какие приобрели и на базе этого можно понять какой вариант для вас лучше. Успехов!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

AVVelikii

Здравствуйте уважаемые коллеги и учителя. Мой рунический код  :ansuz:Ансуз,  :evaz:Эваз,  :algiz:Альгиз. Растолкуйте мне пожалуйста мой код. Заранее искренне благодарен и всего хорошего Вам!

Dayana

Цитата: AVVelikii от 18 февраля 2022, 11:24:43:ansuz:Ансуз,  :evaz:Эваз,  :algiz:Альгиз
Здравствуйте AVVelikii, мне видется достаточно гармоничным ваш ИРК.
Вы в этот мир пришли по каналу истинных знаний, задачей будет в необходимости развивить в себе магические способности для обьедения их с вашим покровителем. Примерно так.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Konstantin

Здравствуйте! Спустя некоторое время снова вернулся к вопросу расшифровки рунического когда. В ходе проверки выпали руны: Гебо  :gebo:- Ингуз  :inguz:- Ансуз  :ansuz:. Прошу помочь разобраться!

Juliya

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите расшифровку   :gebo: :gebo: :laguz: , кто как видит. Особенно последнюю руну. Не очень как то понимаю.
Заранее вас благодарю!  :)

Admin

Три пустые руны в личном индивидуальном руническом коде (ИРК)



Александр/Финист

Доброго времени суток. О ИРК узнал буквально вчера, посчитал получилась вот такая комбинация :raido: :evaz: :sovilo:. Подскажите как расшифровывается, о рунах пока имею поверхностное понимание, но, очень очень интересно. Я новичок и до факультета рун ещё не дошёл.

Ладимир

Здравия коллеги.
Расчитал знакомому ИРК. У него  :gebo: :uruz: пусто

Считаю что он пришёл в этом воплощении как целостный и равновестный субъект, который должен реализоваться в реальных овеществлённых проявления на земле. Однако какой результат в этой жизни у него будет получен не важно...

А по вашему мнению? Как ещё его ИРК вы бы раскрыли?