Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Nataliia

   Доброго времени суток коллеги и учителя! Возник вопрос, - к какой части древа Игдрасиль отнести необратимую Руну  :naud:, как ключ к миру Йотунхейм. К левой части, это понятно, а вот к верхней или к нижней? Подскажите пожалуйста.

Златочка

Цитата: Nataliia от 09 декабря 2021, 01:27:14к какой части древа Игдрасиль отнести необратимую Руну 
Добрый день коллега. Ксения Евгеньевна говорила, что деление на 4 части условно. По этому можете отнести к той, какую задачу будете намеревать вязи.  Надо сделать ИРА, протестировать его и самое главное его работа по уравновешиванию сознания, чтобы эгрегоры не видели вас, а значит не имели на вас влияния. Успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Nataliia

Цитата: Златочка от 09 декабря 2021, 12:08:15к какой части древа Игдрасиль отнести необратимую Руну 
           Добрый день коллега. Ксения Евгеньевна говорила, что деление на 4 части условно. По этому можете отнести к той, какую задачу будете намеревать вязи.  Надо сделать ИРА, протестировать его и самое главное его работа по уравновешиванию сознания, чтобы эгрегоры не видели вас, а значит не имели на вас влияния. Успехов.
Коллега, спасибо за совет. У меня эта Руна первая в ИРК, для гармонизации по Древу Игдрасиль не хватает  Руны из нижней левой части, по этому у меня и возник такой вопрос. Еще раз благодарю.

Альфира Ильясова

Цитата: Dyana от 08 декабря 2021, 03:40:20Здравствуйте Альфира, какой интересный код, попробую написать как мне видется, коллеги подкорректируйте если что.
Вы пришли в этот мир уже с чётким знанием о том что главное, а что не главное и нарабатывая  связь со своим богом, возможно придётся его разбудить или разморозить , чтоб в итоге вернуть себе и ему первичные права силы духа.

Благодарю за ответ.

Альфира Ильясова

Доброе время суток уважаемые участники форума. Дорое время суток уважаемая DIANA. Благодарю за вашу помощь, за расшифрофку моего ИРКа.

Перо

Здравствуйте, коллеги! помогите новичку связать руны ИРК   :fehu:  :inguz: :algiz:  У меня получается только - права от рождения, получить результаты, причем материальные, найти своего Бога, развить интуицию... Знакомство с рунами у меня пока совсем поверхностное, поэтому прошу вас высказать  свое понимание такого сочетания рун в ИРК. Заранее благодарна!

Шипучка

Цитата: перо Ворона от 12 декабря 2021, 20:35:05права от рождения, получить результаты, причем материальные, найти своего Бога, развить интуицию...

Добрый день, коллега. Вы всё расшифровали правильно. Могу провести только корректировку в деталях.

Высокие права от рождения, через получение хотя бы маленького материального результата. Придти к пониманию своей силы.
Наверх

Eliza1601

Добрый день, Коллеги!
Прошу помощи в расшифровке данного кода   :gebo:   :otala: :jera:
Очень интересная тема, но я пока новичок)
Благодарю за помощь!

Шипучка

Цитата: Eliza1601 от 12 декабря 2021, 23:55:05Прошу помощи в расшифровке данного кода

Добрый день, коллега. Вы пришли с хорошим пониманием равновесия. Через созданное наследие (семья, наработка прав) вы должны понять... А вот тут сомневаюсь. Должны понять, как работает время? Истинную цену времени? Как-то так.

А у вас это девичья ИРК или по мужу? Мне кажется, с такими двумя сильными первыми рунами, третья не очень вяжется. Она конечно тоже важна и хороша, но такое ощущение, что в ИРК что-то диссонирует. Хотя он относительно равновесный по дереву Иггдрасиль.
Наверх

Eliza1601

Цитата: Шипучка от 13 декабря 2021, 07:00:32А у вас это девичья ИРК или по мужу?
Доброе утро, Коллега!) Благодарю вас за ответ. С фамилией у меня так - она девичья, но по-сути к роду не относится моему если так подумать (т.е. это фамилия первого мужа бабушки ( он не отец моему папе), но так получилось, что бабушка переименовала нужную фамилию отца в детстве на данную и потом уже и мне она перешла.

Шипучка

Цитата: Eliza1601 от 13 декабря 2021, 08:13:31но так получилось, что бабушка переименовала нужную фамилию отца в детстве на данную и потом уже и мне она перешла.

Попробуйте пересчитать ИРК с фамилией того рода, что считаете своим. А то похоже, что по имеющему сейчас ИРК вы "льёте воду на чужую мельницу". Один род вас обеспечивает и растит, а результаты отправляются в чужой.

Сами понимаете, что на таких условиях, ресурсы у вас будут по возможности урезаться в роду отца, т.к. род первого мужа бабушки имеет право скидывать на вас все несчастья, т.к. вы там однозначно в мёртвом пространстве, как впрочем получается, и ваш отец.

Теперь понятен диссонанс в существующем ИРК)
Наверх

Eliza1601

Цитата: Шипучка от 13 декабря 2021, 10:36:27Попробуйте пересчитать ИРК с фамилией того рода, что считаете своим
Ого, даже не ожидала такое о роде, благодарю, ещё за информацию над размышлением)
Вот так получается тогда:руна Гебо пусто Гебо
Я это считаю через сайт, который указан на 1 старице форума, он для проверки)
Потому что пока, что я не до конца разобралась как самой считать))

Шипучка

Цитата: Eliza1601 от 13 декабря 2021, 10:59:42Гебо пусто Гебо

Теперь довольно скучная комбинация. Но всё-таки вы уже можете работать на себя.

Вы пришли с хорошим пониманием равновесия. И всё равно какими методами, вы это равновесие должны сохранить. Одна беда. При таком ИРК вы полностью отрезаетесь от энергий левой половины древа Иггдрасиль и по умолчанию становитесь неравновесными. Опять оксюморон.

Что делать в существующей ситуации? Пока ничего не трогать и оставить, как есть. Ваш нынешний ИРК богат на руны и энергии. Поэтому, надо сначала изучить руны, понять свои слабые и сильные стороны и создать свой Индивидуальный Рунический Амулет под свои цели и задачи, и с той фамилией, которую сами выберете. Т.е. сами выберете/создадите свою судьбу. Тема (ИРА) на форуме рядом. Мне кажется, это самый лучший вариант развития событий и собственного развития тоже.
Наверх

Eliza1601

Цитата: Шипучка от 13 декабря 2021, 11:14:42Теперь довольно скучная комбинация. Но всё-таки вы уже можете работать на себя.
Благодарю, за Вашу помощь)
Когда научусь правильно считать без таблицы сайта вдруг окажусь интересней)
Пока что только затрагиваю тему, но она очень интересная)

Eliza1601

Я насчитала вот так:  :gebo: :sovilo: :kenaz:
Но на сайте мне показывает вот так:  :gebo: пусто  :gebo:
Мне приходилось Фамилию преобразовывать два раза и отчество в однозначное число ( т.е. 98( 9+8=17=1+7=8) можно ведь два раза преобразовать число, чтобы оно было однозначным ?)
Но думаю я наверно права больше  ;D ;D
В общем интересный опыт и вычисления) осталось понять, что это значит))

Шипучка

Цитата: Eliza1601 от 13 декабря 2021, 12:14:31Но на сайте мне показывает вот так:

На сайте показано верно. У вас скорее всего ошибка в расчётах) Такие случаи не редки даже у тех, кто занимается давно.
Но ошибочный ИРК действительно получился знатным)

Цитата: Eliza1601 от 13 декабря 2021, 12:14:31Я насчитала вот так:

Вы пришли с хорошим пониманием равновесия. Через применение собственного алгоритма победы стать победителем.

Руна Кеназ -- символ меча Фрейра, меча, который дарит победу в любой битве.

Но, повторяюсь, этот ИРК скорее всего иллюзия. Но, опять же, случайности не случайны. Если он вам нравится, надо изучить руны и обрести право создать собственный ИРА, в который вы можете вписать недостающие для вашего ЯЕ руны, чтоб обрести нужный опыт.
Наверх

Eliza1601

Цитата: Шипучка от 13 декабря 2021, 12:29:27чтоб обрести нужный опыт.
Шипучка, благодарю Вас, Вы прелесть)
Столько мне сегодня помогаете <3
Остаётся всё более детально изучить, изучить ситуацию с родом тогда ещё)

Татьяна Ник

Уважаемые коллеги, буду очень признательна за помощь в расшифровке кода  :dagaz:  :hagalaz: _ пусто.
Сложно понять, куда прикладывать мои "революционные" способности...

Eliza1601

Посмотрев свою первую просьбу с расшифровкой, поняла, что последняя руна была не так, что нужно, ввела не правильно...
Нужно было так:  :gebo:   :otala:  :ejvaz:
Так думаю последняя Руна сюда подходит в расшифровку, т.е. диссонанса нет в данном ИРК ?)

Шипучка

Цитата: Eliza1601 от 14 декабря 2021, 20:52:37Так думаю последняя Руна сюда подходит в расшифровку, т.е. диссонанса нет в данном ИРК ?)

Добрый день,и коллега. Нет. У моего супруга точно такой же) Последняя Эйваз и сдедняя Одаль говорят, что через наследие, наработки наследия, надо стать мастером своего дела.

ИРК достаточно равновесен по дереву Иггдрасиль. Все руны имеют сильные энергии. ИРА может понадобится, как вариант, для корректировки под ваши желания и предпочтения. А возможно вам и так понравится всё оставить.
Наверх

Шипучка

Цитата: Татьяна Ник от 14 декабря 2021, 19:08:48Уважаемые коллеги, буду очень признательна за помощь в расшифровке кода     _ пусто.

Добрый день, коллега. Третья пустая руна говорит о том, что от вас результат вообще не требуется. Можете жить, как посчитаете нужным. Есть ещё один вариант расшифровки третьей пустой руны. Что ваши результаты будет присваивать кто-то другой. У меня такая же проблема была, пока не сделала ИРА, который "добывал" для меня третью нужную мне руну.

А две первые ваши руны да, это нечто. Право на трансформацию мира. И возможность работы с Хаосом. Можно сказать, клондайк идей и ресурсов)

У меня вариант, что вам дали возможность поучиться управлять этими энергиями. Но всё-таки думаю, что с такими рунами и не мечтать хоть о каких-то результатах, просто не получится)

Выход из ситуации, если она вас не устраивает -- учиться. Понять руны, пропустить через себя и при желании скорректировать сознание, а значит и судьбу, с помощью амулета)
Наверх

Татьяна Ник

Цитата: Шипучка от 14 декабря 2021, 22:13:03Выход из ситуации, если она вас не устраивает -- учиться.
Как же всё-таки полезно узнать мнение коллег и получить взгляд со стороны, так сказать. Иногда зациклишься на одной грани и перестаешь видеть другие...
Вот и меня ткнуло в "ограничения и границы" и посмотреть шире просто не получалось) Благодарю вас Шипучка, у меня всю ночь варилась информация о моём ИРК )) Учиться и учиться, здесь на 120% согласна, ползу через тернии астрала к заветным рунам)) хотя морально я уже и ИРА свой создала, но получается в нем 12 рун или ещё больше (как пишут, это многовато), но если руны появились, я не могу их игнорировать и не замечать. Как быть в таком случае?

Шипучка

Цитата: Татьяна Ник от 15 декабря 2021, 14:42:42я не могу их игнорировать и не замечать. Как быть в таком случае?

Это вы поймёте позже, когда будете тестировать свой ИРА. Я несколько вариантов испробовала, прежде, чем найти свой теперешний)

Из 12-ти вы выберете те, что вам действительно необходимы. Остальные оставите "на потом", если понадобятся. Или не понадобятся.

Не исключено, что проработав первый ИРА вы через некоторое время поймёте, что из него "выросли" и ваше сознание может взять больше рун или другие руны. Всё индивидуально. В любом случае, сначала надо прожить все руны и понять их, чтоб опять же понимать, что вам нужно для дальнейшего развития)
Наверх

as777

Сегодня такая мысль пришла, решил поделиться. А не кажется ли Вам, что идея сменить ФИО, дату рождения для смены неустраивающего ИРК - достаточно наивна?. С таким же успехом, можно дать любую свою трактовку своего ИРК и быть в ней абсолютно уверенным и продолжить жить и совершать какие-то дальнейшие шаги, исходя из этой трактовки. Просто, вопрос искренней веры. Или вообще можно предложить свою систему вычисления ИРК...

Oleg.

Цитата: as777 от 18 декабря 2021, 19:36:40Просто, вопрос искренней веры.
это будет вопросом искренней веры до тех пор пока сами всё не проверим. Поэтому я как-то давно уже задавал на этом форуме вопрос о методологических основаниях такой процедуры, но пока безответно(
Про наивность - стороннему наблюдателю тоже кажется наивным идея изменения обстоятельств с помощью ритуала, однако это работает. Например обширнейший корпус обрядов на избавление от одиночества. Просто сторонний наблюдатель не понимает механизмов, по которым это происходит. Если бы не работало, то к сегодняшнему моменту этого в культуре уже бы не было. А это есть и передаётся из поколения в поколение. Один фольклор уже чего стоит. В культуре тоже действует естественный отбор.
Мне очень справедливым кажется высказывание одного крупного астролога - он говорит, что не следует считать свои представления о мире истиной в последней инстанции. А этим часто грешат даже исследователи, имеющие отношение к описанию ритуалов, религии, не то что обычные люди. К сожалению, нас не учили такому отношению к миру в школах, а всё подавали как догму. И даже в вузах такой догматизм нередкое явление. Нам неоткуда было этому научиться.
Цитата: as777 от 18 декабря 2021, 19:36:40Или вообще можно предложить свою систему вычисления ИРК...
это, опять же, к вопросу выше. можно, если понимаешь внутренние механизмы. Понятное дело, что О. Шапошников, скорее всего, предложил свою систему не на пустом месте, и нам пока остаётся в это только верить, хотя узнать глубже, конечно, хочется - я тоже не сторонник веры без понимания.

Златочка

Цитата: Oleg. от 18 декабря 2021, 20:45:59Понятное дело, что О. Шапошников, скорее всего, предложил свою систему не на пустом месте, и нам пока остаётся в это только верить, хотя узнать глубже, конечно, хочется - я тоже не сторонник веры
Коллеги, можете изучить труды по теме рун: Антон Платов, Леонид Кораблев, Фрея Асвин, Рейвен Кальдера . Это то, что советовала Ксения Евгеньевна  на курсе. Ищите, здесь ни кто не запрещает. У меня вторая руна пустая. Я искала ответ больше года и вчера нашла. Я в восторге от ответа.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

as777

Цитата: Oleg. от 18 декабря 2021, 20:45:59не следует считать свои представления о мире истиной в последней инстанции
Не только, свои, но и прочитанные, услышанные где-то. Нужно все изучать и найти для себя ответы на данном этапе. Но быть готовым, что всё может и не так. Когда найдёшь другие ответы.

В этой теме просто много обсуждают на тему (особенно девочки)): а вот если я возьму фамилию мужа, а вот если разведусь, а вот девичья комбинация такая-то, а если сменю гражданство... А вот если у меня ребёнок тогда-то родится, я его назову так-то... И мне кажется это как раз некоторая "наивность".

А по-моему астрология и ИРК это просто некий повод задуматься, сделать выводы и идти дальше.

Златочка

Цитата: as777 от 18 декабря 2021, 22:44:11
В этой теме просто много обсуждают на тему (особенно девочки)): а вот если я возьму фамилию мужа, а вот если разведусь, а вот девичья комбинация такая-то, а если сменю гражданство... А вот если у меня ребёнок тогда-то родится, я его назову так-то... И мне кажется это как раз некоторая "наивность".

А по-моему астрология и ИРК это просто некий повод задуматься, сделать выводы и идти дальше.
Коллега, согласна, мы все не совершенны. Но те, кто прошел путь 1 курса рун, уже так не думают ( наивно) . Более того, знают зачем это надо. Потому, что  руны показали  со стеклянной ясностью и каждому свое.
             Про астрологию не скажу , ибо не знаю, а вот руны, это нечто большее чем " ознакомился и пошел себе дальше". Руны  не откроют себя тебе, если ты прохожий.
             В чем то вы правы - мы в школе. Берем то, что нам нужно и дальше по своей колее. И  так же ,как в обычной школе : что-то " прошел", а что-то осталось с тобой на всю жизнь.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

black

 здраствуйте мой рунический код такой :naud: :naud: :manaz:
обясните как это понимать почему 2 перевые руны одинаковые
как я понимаю сдесь нужно наработать то что уже дано ??

Nataliia

Цитата: black от 28 декабря 2021, 19:39:58здраствуйте мой рунический код такой   
обясните как это понимать почему 2 перевые руны одинаковые
как я понимаю сдесь нужно наработать то что уже дано ??
Коллега, попробую прокоментировать ваш ИРК, потому что он такой же как и у меня по фамилии мужа.
- первая Руна Наутиз говорит о том, что вы пришли в этот мир с опытом прошлых воплощений, осознавая свою нужду, вы знаете что вам нужно сделать, что понять и что постичь. Вы умеете пользоваться информацией, вы чувствуете какая вам нужна в определенный момент.
- вторая Руна Наутиз говорит - сохрани то с чем пришла в этот мир, сохрани понимание своей нужды, вытащи из глубин своей памяти эффективные алгоритмы результата, которые в данном воплощении помогут вам (о чем расскажет третья Руна Маназ):
- Руна Маназ - поняв себя научиться понимать других людей, уметь комуницировать с ними в рамках социума, проявить, реализовать  себя в социуме, как вариант организовать свое дело. Если посмотрите на Древо Игдрасиль, то увидите что эта Руна соединяет Мир Йотнухейм, мир древней памяти и Мир Хельхейм, мир ограничений, мир где храниться чистая энергия, соединив энергию с информацией вы получите необходимый вам результат. Познав свои границы вы сможете ими управлять.
Вот как то так.

TomKray

Доброго времени суток. Думаю многие сталкивались с проблемой толкования ИРК. Помогите пожалуйста мне понять мой.  По расчетам вышло так  :vunjo:  :inguz:  :raido: . Отдельное значение знаю. А вот в совокупности трудно понять. Буду очень благодарен за помощь. Всем хорошего настроения.

Aberg

Здравствуйте, коллеги!
Сделал свой ИРК в полнолуние на Йоль. На 13 ночей отложил амулет в шкатулку  для прохождения йольских ночей.
Думал уже пойти на 2ой курс рун, но проснувшись одним утром осознал, что правильнее для меня будет расширить сознание стихиями, прежде чем пустить в сознание каналы богов. В настоящий момент работаю с первоосновами внешнего круга.

Хотел бы услышать совета: можно ли совместить ношение стихийных камней с ИРК? Или для частоты эксперимента их лучше не смешивать? После прохождения первоосновы Тьмы,  амулет словно зовет. Я вот думаю что конфликта быть не должно, ведь и камни и ИРК заряжены стихиями и сам ИРК работает на гармонизацию сознания.

Буду благодарен за ваши комментарии.
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Oksash

Цитата: Sardo от 04 января 2022, 08:35:22
Здравствуйте, коллеги!
Сделал свой ИРК в полнолуние на Йоль. На 13 ночей отложил амулет в шкатулку  для прохождения йольских ночей.
Думал уже пойти на 2ой курс рун, но проснувшись одним утром осознал, что правильнее для меня будет расширить сознание стихиями, прежде чем пустить в сознание каналы богов. В настоящий момент работаю с первоосновами внешнего круга.

Хотел бы услышать совета: можно ли совместить ношение стихийных камней с ИРК? Или для частоты эксперимента их лучше не смешивать? После прохождения первоосновы Тьмы,  амулет словно зовет. Я вот думаю что конфликта быть не должно, ведь и камни и ИРК заряжены стихиями и сам ИРК работает на гармонизацию сознания.

Буду благодарен за ваши комментарии.

Здравствуйте коллега, конфликта камней и амулета ИРК я не ощущаю, как и с другими руническими амулетами. 

Я амулет ИРК не ношу на себе - активировала кровью. Думаю, что все 4 камня не дают никакого стихийного перекоса амулету. Вот если по 1му и или 2, то тут скорее будет усиление определенной стихии в амулете.

Интересный вы вопрос подняли! Надо поэкспериментировать.

Если разложить примерно пропорционально стихии активных рун вязи ИРК, то в теории что-то должно поменяться, если носить 1 камень, например Огонь. Он может дать быстрый и яркий эффект, большую проявленность рун со стихией Огня. :o
И тогда надо будет точно отследить разницу - это просто Огонь или это   :turisaz: усилился, или  :laguz: ослабился.

А можно даже схему в виде таблицы сделать -  стихийные сочетания амулета и предположить, какое влияние будет на него оказывать 1 стихия. Подтвердит ли практика теорию?

Мист

Цитата: кирилл от 17 августа 2021, 21:44:20
получилось вот что  :laguz: :raido: :tejvaz: проверил на "калькуляторе"
Здравствуйте, Кирилл. Рунокод ваш очень "знатный",  поэтому хочу откликнуться, хотя у меня к вам больше вопросов чем ответов.
  :laguz: - кровь с правом на огонь, передается по женской линии. О крови Сигюн в «Драпе о Торе» кеннинг или хейти Сигюн — «Оковы заклинаний» (galdrshapt). Рождённый ведьмой - ведьмак?  Ваш рунокод можно прочитать дословно
Крови Огня :laguz: путь :raido: Тюра(Тора) :tejvaz:
Вам на форуме уже рассказывали, что ваш главный ключ в песне о Хюмире - считаете ли вы, что Тюр честен и доблестен, предав кровь отца и матери, помогает Вотану-Воздуху устанавливать традицию=иерархию? Что отозвалось вам? Кто для вас СВОИ?
Древних Йотунов-оборотней огненной крови убить может только равный(огненный), сможете ли увидеть, как руками Тюра и/или Тора, Один и его жена  устраняют тех кого сами победить не в силах, а также, без сожаления, приносят в жертву огненную кровь(бедный Кенни), в разных сценариях и воплощениях? У воздуха нет возможности держать огненный меч истинной власти, без воинов вашей крови. Подчинить вас силой с вашей кровью стоит дорого, поэтому у системы-матрицы для вас хитрые и слишком убедительные сценарии, в которых вы "как бы сами" выбираете служить порядку, или какая нибудь Тринити перехватывает ваш огонь.

Цитата: кирилл от 17 августа 2021, 21:44:20
может что то было в этом мире незаслуженно осквернено, оболгано и пришло время очистить имя какой то силы или божества.
очень может быть;) положитесь на свое внутреннее ощущение(оно у вас просто кричит))и ни у кого не спрашивайте, иначе рискуете быть орудием против своих же. Мандалорец сам выбрал спасти Грогу-Йоду, послушал себя, а не приказ, а после и смог снять шлем. Шлем с "Т" вместо визора, перекладина в "Т" ограничивает ось "я есмь" на уровне аджны, под колпаком, под контролем.  Шлем уж слишком похож на шлем тамплиеров, тоже рыцарей чести и доблести...

Цитата: кирилл от 17 августа 2021, 21:44:20
P.S ...время идет и уже как то определяться надо и уже делать что то, вспомнить может как то, что то... Не знаю в общем, понимаю, что вот поток этот определить надо, дальше его проявить в этом мире и закрепить...
Буду рад любой подсказке, удачи вам люди добрые, всех благ, добра, бобра)

Подсказкой будет информация, прочтите таких авторов как Морган Райс и Тед Чан(начните с "Жизненный цикл программных объектов"). Мне для того чтобы прочитать, пришлось пройти через некоторое сопротивление, проявить волю не меньшую чем при бросании курить, все и вся мешали чтению, и даже я сама.

P.S. Буду рада если увидите и ответите. У меня к вам множество вопросов, возможно странных и немного личных, но это так сказать для статистики и наработки практики
Как вам откликаются истории Джона Сноу?Гарольда из Ривии?
Что-нибудь особенное чувствуете, когда вы слышите строки Цоя "Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым... , перемен..."? Как вы относитесь к творчеству  RHChP, The Offspring, The Prodigy, Sistem of A Down? Или даже может верите Весну вместе с Дельфином?
И вам добра и бобра) как говорится.
открываю свой анголо-русский словарь 🏴

Aberg

Цитата: Oksash от 04 января 2022, 11:08:53Здравствуйте коллега, конфликта камней и амулета ИРК я не ощущаю, как и с другими руническими амулетами. 

Я амулет ИРК не ношу на себе - активировала кровью. Думаю, что все 4 камня не дают никакого стихийного перекоса амулету. Вот если по 1му и или 2, то тут скорее будет усиление определенной стихии в амулете.

Интересный вы вопрос подняли! Надо поэкспериментировать.

Если разложить примерно пропорционально стихии активных рун вязи ИРК, то в теории что-то должно поменяться, если носить 1 камень, например Огонь. Он может дать быстрый и яркий эффект, большую проявленность рун со стихией Огня.
И тогда надо будет точно отследить разницу - это просто Огонь или это    усилился, или   ослабился.

А можно даже схему в виде таблицы сделать -  стихийные сочетания амулета и предположить, какое влияние будет на него оказывать 1 стихия. Подтвердит ли практика теорию?

Коллега, благодарю за ваши комментарии! Последовал вашему совету и сделал табличку: соотнес руны по четвертям древа Иггдрасиль и их стихийные соответствия. По древу распределение равновесное. А вот по стихиям есть небольшой перекос. Интересно. Далее вижу сон: мой ИРК сделан на крови в полную луну. Он так мощно заряжен, что функционирует не зависимо от того ношу ли я его или нет. Он лежит себе в шкатулке и работает. Т.к. гармонизация им моего сознания и привела меня к работе с первоосновами внешнего круга. Я решил еще дополнительно спросить сами руны: можно ли одеть на себя ИРК пока работаю с ПО. Вытащил из мешочка перевернутую Отала. Расшифровал это так: чтобы достичь нужного результата и сформировать наследие по стихиям и по рунам, техники и амулеты в таком случае лучше разделить.
Возможно так для меня сейчас будет правильнее.
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Oksash

Цитата: Sardo от 05 января 2022, 18:21:58Вытащил из мешочка перевернутую Отала.
Здравствуйте коллега, что-то вы перестраховываетесь. Сон вам явно показал - носите вы амулет ИРК или нет, он работает. Кровь не водица!  ;D
:otala: пп - вам сигнализирует: проявите гибкость, избавьтесь от старых догм. Возможно вы хотите сделать все правильно, хотя на вашем уровне можно и нужно прислушиваться к себе, к ЯЕ. Понимаю - Фебу это трудно - доверять своим ощущениям. Сама учусь.

Nataliia

Цитата: as777 от 18 декабря 2021, 19:36:40Сегодня такая мысль пришла, решил поделиться. А не кажется ли Вам, что идея сменить ФИО, дату рождения для смены неустраивающего ИРК - достаточно наивна?.
Коллега, не думаю что Гитлер и Сталин бвли настолтко наивными что сменили свои данные от рождения, что бы изменить свою жизнь. Об этом расказывала Ксения Евгениевна в одном из видео о Рунах.

Златочка

           Вот, да. Сама некоторое время размышляла над этим. И получается, раз мы в магической школе, то кое - что из магии нам подвластно. Ведь если человек родился и все руны пустые, кто ему запретит сменить ФИО или даты, с тем, что бы в своей жизни еще чего-то достичь. Это Его жизнь. Конечно надо подойти разумно и не пытаться сразу стремиться в мощные руны ( можно не выдержать), но свободу воли ни кто не отменял. Опять же, в следующую жизнь приход  будет с другими правами.
            Ни в коем случае не хочу умалить значение пустых рун, у меня вторая пустая... и недавно я нашла информацию о ней. И значение ее мне оооочень понравилось.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Юлия-Н

Здравствуйте, помогите расшифровать ИРК. Сейчас  :fehu: :vunjo: пусто. От рождения был  :fehu: :evaz: :ansuz: Я правильно понимаю, что потеряла часть прав в браке, и мой опыт мне не принадлежит, уходит в род мужа? Сейчас в разводе.

НатаНа

Рассчитала свой рунокод, сделала компенсаторику. Сделала вязь. В скором времени планирую менять фамилию. Как быть в этом случае, старый рунокод перестает работать? Или раз он закреплен магически, он остается со мной? Ждать смены фамилии не стала, т.к.посчитала нужным отработать этот рунокод, раз с ним я пришла в руны. Но пока не нашла ответа, как быть дальше.

Oksash

Цитата: Юлия-Н от 09 января 2022, 16:32:00
Здравствуйте, помогите расшифровать ИРК. Сейчас  :fehu: :vunjo: пусто. От рождения был  :fehu: :evaz: :ansuz: Я правильно понимаю, что потеряла часть прав в браке, и мой опыт мне не принадлежит, уходит в род мужа? Сейчас в разводе.
Уважаемая Юлия-Н, наоборот, род мужа вам дал возможность развивать свое сознание, и передать свои знания, оставить потомкам. Я бы не меняла фио после развода - такой бонус. Хотя жизнь с правами на.. в собственное удовольствие весьма соблазнительно. Раз в девичьем ИРК нет 3й руны, то с точки зрения магии я бы его не рассматривала. Но если все таки  :vunjo: рассматривать ( при возврате к девичьей) с точки зрения магии - имея права, знать себе цену, не размениваться на мелочи, быть целостной структурой.

Юлия-Н

Цитата: Oksash от 10 января 2022, 21:20:21
Уважаемая Юлия-Н, наоборот, род мужа вам дал возможность развивать свое сознание, и передать свои знания, оставить потомкам. Я бы не меняла фио после развода - такой бонус. Хотя жизнь с правами на.. в собственное удовольствие весьма соблазнительно. Раз в девичьем ИРК нет 3й руны, то с точки зрения магии я бы его не рассматривала. Но если все таки  :vunjo: рассматривать ( при возврате к девичьей) с точки зрения магии - имея права, знать себе цену, не размениваться на мелочи, быть целостной структурой.
Oksash, благодарю вас, что откликнулись! У меня наоборот сейчас  :fehu: :vunjo: пустая. И бонус был при рождении, получается.

Nataliia

Цитата: Юлия-Н от 09 января 2022, 16:32:00« Ответ #2896 : 09 Января 2022, 16:32:00 »

Здравствуйте, помогите расшифровать ИРК. Сейчас    пусто. От рождения был     Я правильно понимаю, что потеряла часть прав в браке, и мой опыт мне не принадлежит, уходит в род мужа? Сейчас в разводе.
Коллега, выскажу свое мнение по вашему ИРК. Ваши права, вашу Феху, вы не потяряли, она всегда остается с вами, а вот возможности для проявления ваших прав, Род мужа подкорректировал сильно. Имея все права вам предлагает род мужа - обрести гармонию жить и радоваться, наслаждаться жизнью ни чего не делая и все бы ни чего, но дает ли он для этого Вам все необходимое и устраивает вас такая жизнь? Учитывая ваш ИРК по девичьей фамилии, сомневаюсь.
:fehu: - Вы пришли в это воплощение с правами на управление и изменение своей Судьбы. С правами, которые дают Вам возможность :
:evaz: - трансформировать свое сознание, которое уже изначально имеет определенную степень влияния на реальность, в магическое. И как результат возможность свободно перемещаться между Мирами собирая необходимую информацию, свободно переключать свое сознание с человеческого на магическое, и как результат, получить право на Знание, и
:ansuz: - как результат,нужно понять как лучше применить вашу Феху, структурируя, упорядочивая  полученную информацию со всех Миров древа Игдрасиль, сформировать и оставить после себя информационный канал.
Ну вот, как то так я вижу вашу ситуацию.

Юлия-Н

Цитата: Nataliia от 10 января 2022, 23:23:18
   Коллега, выскажу свое мнение по вашему ИРК. Ваши права, вашу Феху, вы не потяряли, она всегда остается с вами, а вот возможности для проявления ваших прав, Род мужа подкорректировал сильно. Имея все права вам предлагает род мужа - обрести гармонию жить и радоваться, наслаждаться жизнью ни чего не делая и все бы ни чего, но дает ли он для этого Вам все необходимое и устраивает вас такая жизнь? Учитывая ваш ИРК по девичьей фамилии, сомневаюсь.
Nataliia, благодарю вас, мне нужно время осознать ваш ответ по ИРК от рождения, я только начинаю что-то понимать.

Когда читала у вас про род мужа, пришел образ воздушного шарика - лети и радуйся, будь лёгкой и невесомой, лети куда скажем/подуем, и слово твое пусть будет таким же невесомым, как ты. Так уж случилось, что моя бывшая свекровь оказалась Региной. И она под рел. эгрегором, возможно, он ей помогал. Если бы я знала тогда, куда попала. Ну и когда я не захотела быть шариком, меня решили превратить в пыль, буквально чувствовала эти жернова. Сейчас контакты прекращены, только с отцом дочки по минимуму. По ощущениям поели меня знатно. И по сей день нахожусь в каком то цикле, дочка постоянно болеет, ее хотят забрать. Как будто везде ограничения. Благодарю вас.

Вопросы есть, наверное, лучше позже их задать.

Nataliia

   Уважаемые учителя и коллеги помогите разобраться с возникшим вопросом на тему ИРК. Когда женщина выходит замуж и меняет фамилию, меняется ее ИРК и Род мужа либо урезает возможность реализовать себя либо наоборот усиливает, дает ей дополнительные возможности для реализации себя. И это все происходит в одном пространстве. У меня возник вопрос, если женщина развелась, осталась на фамилии мужа, но переехала в другое пространство с иным написание имени и фамилии. Фамилия осталась прежняя, по звучанию, но вот по моим ощущениям она изменилась, приобрела иное наполнение. Что происходит в данном случае, помогите разобраться? Куда и кому идут наработки и опыт в такой ситуации?

Dayana

Цитата: Nataliia от 12 января 2022, 15:27:50если женщина развелась, осталась на фамилии мужа, но переехала в другое пространство с иным написание имени и фамилии. Фамилия осталась прежняя, по звучанию, но вот по моим ощущениям она изменилась, приобрела иное наполнение. Что происходит в данном случае, помогите разобраться? Куда и кому идут наработки и опыт в такой ситуации?
Здравствуйте коллега, а ИРК остался тем же? Если да, тогда смена места жительства говорит что вас лучше приняла земля где вы обосновались, возможно тут стихийные сочетания для вас более подходящие. А по поводу куда идут наработки, вам нужно определить в какое эгригориальное пространство вы попали.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Nataliia

Цитата: Dyana от 12 января 2022, 19:42:05если женщина развелась, осталась на фамилии мужа, но переехала в другое пространство с иным написание имени и фамилии. Фамилия осталась прежняя, по звучанию, но вот по моим ощущениям она изменилась, приобрела иное наполнение. Что происходит в данном случае, помогите разобраться? Куда и кому идут наработки и опыт в такой ситуации?
Здравствуйте коллега, а ИРК остался тем же? Если да, тогда смена места жительства говорит что вас лучше приняла земля где вы обосновались, возможно тут стихийные сочетания для вас более подходящие. А по поводу куда идут наработки, вам нужно определить в какое эгригориальное пространство вы попали.
Коллега, изменился и в качестве Результирующей Руны идет руна Перто, новая судьба, новое задание, если я не ошибаюсь в ее значении в моем ИРК, еще разбираю значение всех рун, учитывая их последовательность.

Dayana

Цитата: Nataliia от 13 января 2022, 01:35:23Коллега, изменился и в качестве Результирующей Руны идет руна Перто, новая судьба, новое задание
Это очень хорошо, тем более вы ощущаете себя от этого лучше! Перто руна богини Фригг, жены бога Одина, марь бога Бальдра. Почитайте старшуюю ЭДДу там много ключей к пониманию. Удачи вам!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Иван Бильский

Здравствуйте. Подскажите с интерпритацией кода. Мой код  :otala: :hagalaz: :dagaz: У меня получилось, что я пришел в этот мир или с родовой силой или родовыми ограничениями, должен понять свои ограничения и разрушить их, чтобы создать новый путь для себя или семьи, оставить наследство. Или понять свои ограничения психологические и моральные и разрушив их, трансформировать своё сознание? Немного запутался. Буду благодарен за подсказку.

Oleg.

Цитата: Иван Бильский от 15 января 2022, 22:42:09
Мой код  :otala: :hagalaz: :dagaz: У меня получилось, что я пришел в этот мир или с родовой силой или родовыми ограничениями, должен понять свои ограничения и разрушить их, чтобы создать новый путь для себя или семьи, оставить наследство. Или понять свои ограничения психологические и моральные и разрушив их, трансформировать своё сознание?
думаю, это возможные варианты трактовки. Вообще у вас очень целостный ИРК: с чем-то пришли сюда, видимо с родовым потенциалом, по Хагалаз нужно, возможно, научиться что-то разрушать (отжившее/мешающее). Поскольку результирующая руна - Дагаз, руна прорыва, то Хагалаз я бы понимал здесь скорее как разрушение чего-то, т.к. прорыв начинается с разрушения.
Возможно, что-то не даёт вам реализовать ваш родовой потенциал, поэтому на втором месте у вас и стоит Хагалаз, как необходимость научиться устранять препятствия.
А под прорывом наверно можно понимать то, что вы наконец примените ваш родовой потенциал, пустите его на что-то конкретное.