Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Alexander Elagin

Благодарю за ответ коллега.
В Вашем ответе, есть что то новенькое для меня.
Буду работать над ИРК, возможно потом придет другое понимание.

Юлия Юна

уиииии, вот это тема.
посчитала себя в куче разных вариантов, и время всплакнуть - в детстве чувствовала себя гораздо точнее, чем сейчас! Хотела сменить имя (на Елену), и я-в-параллельной-реальности-с-другим-именем  - это прям мечта, с четкими задачами и целями.

мало того, внутри меня есть кое-кто со своим именем, так вот это новое секретное мое имя имеет такой же числовой код, как и то имя, о котором мне мечталось в детстве. Аж мурашит!!

Выйдя замуж, обнулила свою вторую руну.
Сейчас код: Вуньо - Пусто - Соуло

Значит ли нулевая вторая руна, что задачи я должна взять из эгрегоров?

Юлия Юна

Добавлю отдельным сообщением свое ОЗАРЕНИЕ.

Может, для кого-то и не открытие, но вот мне теперь совсем по-другому видится возможность взятия творческого ПСЕВДОНИМА. У меня есть в этом необходимость, большАя часть моего времени - это соцсети и необходимость быть навиду. После даже поверхностного знакомства с теорией рунического кода ощущаю могущество Имени и возможность скорректировать влияние и восприятие себя.

Nataliia

Цитата: Юлия Юна от 14 октября 2021, 11:47:09Добавлю отдельным сообщением свое ОЗАРЕНИЕ.

Может, для кого-то и не открытие, но вот мне теперь совсем по-другому видится возможность взятия творческого ПСЕВДОНИМА
Коллега, хочу добавиь несколько слов от себя. Мне в детстве очень не навилось ися, которыми меня назвали родители и соответствено звали окружающие меня люди. Оно резало мне слух, тогда я не понимала всей сути этого, но на каком то интуитивном чувстве понимала что оно меня упрощает, делает какой то доступной для всех, своей что ли. Для кого то это было бы хорошо, но не для меня. И имя нормальное, но во мне что то бунтовало. Повзрослев,  изменила в  своем имени окончание,  когда знакомилась с кем-то называла свое имя так, как мне больше нравилось, так как оно откликалось во мне. Могу сказать, что даже, после изменения произношения, не говоря уже о написанном варианте, моя жизнь, мое ощущение себя в этой жизни стало меняться. Но я перестала быть удобной для всех, чему очень рада.

Татьяна 777

Доброго времени суток, помогите пожалуйста расшифровать код беркана, манназ, ингуз
Беркана руна богини Фрейи тоесть я пришла с гибкостью, мягкостью, женственностью, природной силой, манназ это человек тоесть что то через социум нужно делать, а ингуз руна брата фрейи, фрейера. Это кажется плодородие, все оживляет, результат. Я как то не могу это все связать. Или я не правильно понимаю, или что то делаю не так по жизни. Постоянно болею, правда постоянно по замужествам прыгаю. Это мой девичий код, сейчас как раз развожусь и возвращаюсь к
Нему.

xort35

Уважаемые коллеги помогите разобраться с ирк. я гражданин  россии проживающий на территории украины. по русски мой ирк  :vunjo: :dagaz: :otala: а на украине мой ирк   :vunjo: пусто   :vunjo: какой мне делать ирк и какие руны мне нужно добавить? заранее благодарю за помощь.

Мистерия780

Уважаемые преподаватели, помогите, пожалуйста, максимально точно и полно расшифровать Индивидуальный рунический код: 1.Наутиз - 2.Ингуз - 3.Вуньо. Заранее благодарю за ответ 🙏🏻

RI

Добрый день, коллеги и преподаватели.

Прошу подсказать мне в толковании моего рунического кода.  :fehu: :jera: :raido:
Правильно ли я понимаю  :jera: как сотрудничество?  Задалась этим вопросом, потому что скорее склонна к одиночеству и индивидуальности.  Но возможно я не права и путь к  :raido: (способ его достижения) мне прописан именно через партнерство, по схеме : ты мне, я тебе...
Заранее благодарю :)

RI

Добрый день еще раз, дорогие коллеги и преподаватели!

Забыла еще один вопрос. Если я выхожу замуж, и получаю  :fehu: :tejvaz: пустая, но при этом я выхожу замуж за мужчину национальности, где в традиции две фамилии - то получается, что я возьму  :tejvaz: плюсом к своему коду (и именно в методах достижения результата) а не в смену? правильно ли я понимаю? По крайней мере, я так нацелилась::) :tejvaz: ..

Valerius

Цитата: xort35 от 19 октября 2021, 14:38:26
Уважаемые коллеги помогите разобраться с ирк. я гражданин  россии проживающий на территории украины. по русски мой ирк  :vunjo: :dagaz: :otala: а на украине мой ирк   :vunjo: пусто   :vunjo: какой мне делать ирк и какие руны мне нужно добавить? заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте xort35. Для Украины Вы все равно являетесь гражданином России, и государственный эгрегор будет считывать Вас по вашему действительному российскому паспорту. И, скорее всего, сам украинский язык никак не вписан в ваше сознание. Поэтому не усложняйте, у вас все предельно понятно. Для того чтобы добавить руны нужно пройти весь курс Руны 1 и методику ИРК.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Valerius

Цитата: Татиана777 от 18 октября 2021, 16:17:28помогите пожалуйста расшифровать код беркана, манназ, ингуз

Здравствуйте Татиана777.  :berkana::manaz:, :inguz: — используя свою природную гибкость и женские качества, познать мир людей во всех его проявлениях и научиться получать в нем результаты.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Suhnny

Мне, вот, посылка сегодня пришла по Новой Почте от Джоэль Кенди Видсутне (по-русски - "отсутствующее". Отчество, в смысле. ) ).....
Если ИРК действительно оказывает влияние на жизнь, то, полагаю, будет уместнее рассматривать его,
как определённое влияние имеющихся ФИО свыше ввиду даже не собственной воли человека, а стечения обстоятельств.

А обстоятельства могут меняться. До замужества - одно, после - другое, после добровольной смены фамилии - третье...
И да - иные особо "усердные" могут пытаться менять ФИО хоть до бесконечности, но у такого пути есть и другой нюанс -
все прежние жизненные наработки окажутся просто никчемушным хламом....

Нелли Рихтер

Здравствуйте, помогите пожалуйста Расшифровать рунический код моих детей. У сына: :evaz: :sovilo: :naud:
У дочери:  :algiz: :evaz: :tejvaz:
Спасибо

Светлана Тан

Здравствуйте, я пока начинаю изучать руны, поэтому вынуждена обратиться за помощью, помогите пожалуйста расшифровать ИРК :Феху, Науд, Уруз. Благодарю заранее.

Dayana

Цитата: Светлана Тан от 26 октября 2021, 00:40:10расшифровать ИРК :Феху, Науд, Уруз
Здравствуйте Светлана, вижу достаточно положительным этот ИРК, человек пришёл с первичным правом, с силой духа, должен найти себя, найти своё предназначение и прошлый опыт, чтоб заполучить силу Матери, силу Земли.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Светлана Тан

Цитата: Dyana от 26 октября 2021, 18:37:20
Здравствуйте Светлана, вижу достаточно положительным этот ИРК, человек пришёл с первичным правом, с силой духа, должен найти себя, найти своё предназначение и прошлый опыт, чтоб заполучить силу Матери, силу Земли.
Здравствуйте, спасибо вам за трактовку, к сожалению я теперь сомневаюсь, правильно ли вычислила свой ИРК, дело в том, что смотрела на одном сайте, там автоматически выпало то, что написала выше, а сегодня посмотрела на другом сайте, там вообще другой код, я уже и в ручную попыталась вычислить, но ничего не поняла, у меня 1 число выпадает то феху, то тейваз на другом сайте. Родилась 18.04.86 года.

Светлана Тан

Цитата: Dyana от 26 октября 2021, 18:37:20предназначение
Цитата: Dyana от 26 октября 2021, 18:37:20
Здравствуйте Светлана, вижу достаточно положительным этот ИРК, человек пришёл с первичным правом, с силой духа, должен найти себя, найти своё предназначение и прошлый опыт, чтоб заполучить силу Матери, силу Земли.
Пересчитала сейчас вручную, получилось Тейваз, Феху, Науд. Совсем другие значения🙈Надо же как врут онлайн вычислители, лучше перепроверить все же вручную.

Dayana

Цитата: Светлана Тан от 26 октября 2021, 20:30:27Надо же как врут онлайн вычислители, лучше перепроверить все же вручную.
На лекции нам Ксения Евгеньевна говорила что у Шапошникова отличный калькулятор, вот ссылка: http://runa-odin.org/irk/irk.htm
Там можно сделать расчёт как на русском, так и на латинском, если нет отчества ставьте 0(ноль)
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Александр 19

 Что то я совсем запутался пытаясь разобраться в своей ИРК читая трактовки с другими кодами находя их положения в тех местах где мои . Ну хоть так )  :algiz: :laguz: :evaz: знающие помогите 🆘
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Oleg.

Цитата: Александр 19 от 26 октября 2021, 22:32:26
Что то я совсем запутался пытаясь разобраться в своей ИРК читая трактовки с другими кодами находя их положения в тех местах где мои . Ну хоть так )  :algiz: :laguz: :evaz: знающие помогите 🆘
чисто как вариант: вы изначально имеете защиту/патрона (дух-покровитель, бог-покровитель, Сила, которая ведёт...), вам нужно освоить состояние "быть в потоке" (читай: научиться отдаваться тому что ведёт - в определённых границах, наверное, и с осознанием того, что для вас лично является в таком состоянии признаками того, что вас ведёт то что вам нужно а не что-то иное. вообще мне кажется, что когда человек совсем перестаёт рефлексировать и не сохраняет адекватность - то нормальные Силы его презирают: слишком уж много примеров таких было перед глазами) и через это состояние прийти к магии/развитию своего сознания. В этом смысле ваш рунокод очень целостный и логичный.
а то что вы сидите на магическом форуме - говорит в пользу такой трактовки, но не отсекает и другие варианты интерпретации.

Светлана Тан

Цитата: Dyana от 26 октября 2021, 21:27:20
На лекции нам Ксения Евгеньевна говорила что у Шапошникова отличный калькулятор, вот ссылка: http://runa-odin.org/irk/irk.htm
Там можно сделать расчёт как на русском, так и на латинском, если нет отчества ставьте 0(ноль)
Да, я и там сейчас рассчитала, получается в первый раз не правильно определился код, все таки мой код :tejvaz:  :fehu:  :naud:  Помогите пожалуйста с трактовкой🙏

Dayana

Цитата: Светлана Тан от 27 октября 2021, 08:13:59мой код     
Светлана здравствуйте, мне видется примерно так: рождены на канале воина бога Тюра, в процессе жизни вы должны наработать первичные права силы духа чтоб определить свою виру или карму и продолжить путь по ней.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Eloisa

Здравствуйте, коллеги. Рассчитала свой ИРК: ЭВАЗ, ЭЙВАЗ, ДАГАЗ
Правильно я понимаю, моя задача: развитие магического сознания путем трансформаций, испытаний и кризиса, что в итоге приведёт меня на новый уровень.
Заранее благодарю!

Alira

Здравствуйте коллеги. Я ещё не учусь на руническом факультете. Помогите разобраться. Девичья фамилия  :evaz:  :evaz:   :isa:   и сейчас на мужа фамилии   :evaz: вторая  :evaz: пустая  :isa:  . Лучше сменить на девичью?
Что означает вообще)
Благодарю заранее !
Живи, люби и развивайся.

Златочка

Цитата: Alira от 31 октября 2021, 03:28:47Девичья фамилия          и сейчас на мужа фамилии    вторая   пустая    . Лучше сменить на девичью?
Что означает вообще)
Alira, первая Эваз эта руна очень развитого сознания ( руна магов), вы уже с ней пришли из прошлых воплощений. А дальше то, что надо наработать - вторая руна, и то что оставить после себя - третья руна. Третья руна у вас Иса это воля, остановка...  Я не совсем поняла, что вы написали о руне по фамилиии мужа ( надеюсь разберетесь сами). А вообще с такими рунами вам прямая дорога на рунический факультет. Как только почувствуете это. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Alira

Цитата: Златочка от 31 октября 2021, 15:11:43первая Эваз эта руна очень развитого сознания ( руна магов), вы уже с ней пришли из прошлых воплощений. А дальше то, что надо наработать - вторая руна, и то что оставить после себя - третья руна. Третья руна у вас Иса это воля, остановка...  Я не совсем поняла, что вы написали о руне по фамилиии мужа ( надеюсь разберетесь сами). А вообще с такими рунами вам прямая дорога на рунический факультет. Как только почувствуете это. Успехов вам.

Благодарю. Очень интересно.
Фамилия мужа, я имела ввиду, что вторая Эваз пустая. То, что нужно развить в себе. Что бы это означало?
Живи, люби и развивайся.

Златочка

Цитата: Alira от 31 октября 2021, 16:11:19
Благодарю. Очень интересно.
Фамилия мужа, я имела ввиду, что вторая Эваз пустая. То, что нужно развить в себе. Что бы это означало?
Это значит, что задания на это воплощение нет. Есть определенная степень свободы. А вот про  :isa: почитайте и лучше в ветке школы, ну или что то более глубокое чем просто значение руны.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Светлана Тан

Цитата: Dyana от 28 октября 2021, 15:43:30
Светлана здравствуйте, мне видется примерно так: рождены на канале воина бога Тюра, в процессе жизни вы должны наработать первичные права силы духа чтоб определить свою виру или карму и продолжить путь по ней.
Спасибо за трактовку! Я к сожалению пока только учусь, поэтому трудности с интерпритацией, приходится обращаться за помощью к более опытным практикам.

Katya_

Добрый день!
У меня давольно-таки неетипичная ситуация получается
При рождении (30/12/1986) код был следующий -  :evaz:___ :isa:
Но родители решили сделать меня "на год моложе" и свидетельстве о рождении указали совершенно другую дату - 01/01/1987 - мой код стал пустым - три пустые руны
Пару лет назад я переехала в США и теперь мой код - ___ :jera: :manaz:

1. Правильно ли я понимаю, что мама мне сама того не понимая решила закрыть дары из прошлых жизней по магии? Какой может быть причина, что пространство решило полностью стереть мне дары и ожидание результата от меня?

2. Мою задачу в США сейчас можно интерпретировать как достижение высокой социальной проявленности через коммуникацию?

Буду благодрана за информацию и ваше мнение.

Xeniache

Цитата: Katya_ от 04 ноября 2021, 03:23:10что мама мне сама того не понимая решила закрыть дары из прошлых жизней по магии?
Katya_ приветствую! Думать, что кто-то неосознанно закрыл вам пути, или дары в магию - позиция проигрышная. Как уже ни раз говорилось, и писалось, что ИРК это не задача души, точнее задача, но как одна из ее частей. Она связана с социальной личность, с задачами человека как части общества. Мы можем поменять паспорт, имя, фамилию, страну проживания и все это будет отображаться на задачах, о которых будут говорить изменения в ИРК. Не воспринимайте это как "истину в последней инстанции", ИРК пластично.
Если брать ваш код на сегодняшний день, то очень похоже на то, что в США вам необходимо получать результаты видимые и весомые именно в мире людей, там должен быть собран ваш урожай. То что первая руна пустая, говорит не только о пустоте, но и о том, что у вас нет отягощения или задолжностей из предыдущих воплощений. У вас новый путь, так что еще не известно мама вам что-то перекрыла, или дорогу расчистила ;)

Natali-L

Коллеги, доброго времени!
Подскажите, как вы считаете иностранные фамилии, когда нет отчества? Интересует тот случай, когда число Имени, например, указывает на 1 этт, число Фамилии указывает на 2 этт, число Личности указывает на 3 этт. В итоге, какой этт выбираем? Что по методике здесь лучше использовать в качестве четвертого числа?

Nataliia

Цитата: Natali-L от 07 ноября 2021, 07:05:27Коллеги, доброго времени!
Подскажите, как вы считаете иностранные фамилии, когда нет отчества? Интересует тот случай, когда число Имени, например, указывает на 1 этт, число Фамилии указывает на 2 этт, число Личности указывает на 3 этт. В итоге, какой этт выбираем? Что по методике здесь лучше использовать в качестве четвертого числа?
Коллега, в случае когда возникает подобная ситуация, за основную берем цифру Числа сущности или Числа Личности, в данном случае за основную цифру берем число Личности, в вашем случае - 3 этт.

vladimirkolos

Добрый вечер, коллеги!
Возник вопрос как понять что ИРА нужна перезарядка? или его надо снова зарядить?Говорилось, что если делать на камне то периодически надо прорисовывать фантомно, если на плашке то заряжать с какой-то периодичностью. Как это определить? У кого какой опыт, спасибо.

Златочка

Цитата: vladimirkolos от 15 ноября 2021, 18:43:59как понять что ИРА нужна перезарядка? или его надо снова зарядить?Г
Доброй ночи, коллега vladimirkolos. Если вы встраивали в себя руны, заряжали свой амулет ИРК в медитации , освящали кровью, то вам больше не нужна зарядка, Теперь  вы его носите и он сам покажет, что свою работу он завершил и вы уравновешены по древу Иггдрасиль.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Oksash

Цитата: Katya_ от 04 ноября 2021, 03:23:10
Добрый день!
У меня давольно-таки неетипичная ситуация получается
При рождении (30/12/1986) код был следующий -  :evaz:___ :isa:
Но родители решили сделать меня "на год моложе" и свидетельстве о рождении указали совершенно другую дату - 01/01/1987 - мой код стал пустым - три пустые руны
Пару лет назад я переехала в США и теперь мой код - ___ :jera: :manaz:

1. Правильно ли я понимаю, что мама мне сама того не понимая решила закрыть дары из прошлых жизней по магии? Какой может быть причина, что пространство решило полностью стереть мне дары и ожидание результата от меня?

2. Мою задачу в США сейчас можно интерпретировать как достижение высокой социальной проявленности через коммуникацию?

Буду благодрана за информацию и ваше мнение.
Добрый день, коллега. Ваша ситуация нетипичная, согласна, но в своей астрологической практике я часто встречала похожие варианты. Родители скорее всего делают это не осознанно, хотя кто знает. Бывали случаи, когда из-за "залета" менялась дата рождения ребенка - стыдно! что люди подумают? Или в приемной семье меняли не только имя, но и дату рождения. Вас просто обнулили для социума, в котором вы жили раньше. Теперь у вас новая жизнь и новые задачи без привязки к прошлым воплощениям.
:jera: - научиться управлять временем, как своим, так и других людей;
:manaz: - оставить после себя навыка социальной реализации, алгоритмы успеха в среде людей.

Нагайна

Добрый день!

Прошу ваших мнении об ИРК, который не изменяется при замужестве:
В данном случае понятно, что программа важна для души. Но в чью копилку пойдет результат в итоге?
Если за ИРК по рождению отвечает Род девушки - то что произойдет при замужестве и смене фамилии - но при этом при полной идентичности ИРК?

С уважением.


Лора

Добрый день коллеги! Мой ИРК  :gebo: :evaz: :tejvaz: за прошедшее время делала амулет три раза с разным наполнением .Проживая месяца два-три начинается внутренняя борьба анулировать амулет и сделать ,что-то новое с другими рунами.Подскажите у кого такое было .Это недостаточно хорошо прожитые руны или......?Буду благодарна за любой ответ

Irbis

Цитата: Лора от 18 ноября 2021, 11:16:19
Мой ИРК  :gebo: :evaz: :tejvaz: за прошедшее время делала амулет три раза с разным наполнением .Проживая месяца два-три начинается внутренняя борьба анулировать амулет и сделать ,что-то новое с другими рунами.Подскажите у кого такое было .Это недостаточно хорошо прожитые руны или......?Буду благодарна за любой ответ

Здравствуйте, Лора.
Может быть причина кроется в страхе? Руны подталкивают вас к определенным действиям, а вы боитесь и не хотите. Отсюда, возможно, и желание переделать амулет. Если все-таки страх, то скорее дело в непонимании себя, несогласованности с целями...

Лора

Irbis" скорее дело в непонимании себя, несогласованности с целями..."  благодарю за ответ.               Наверное вы правы .Сегодня осознала,что я как маятник ,такие внутренние качели.Изобилие информации ,на первый взгляд важной,вот оно прочту и будет понятно,а нет снова поиск.Единого русла нет.Пытаясь упорядочить свои мысли они все больше превращаются в Хаос.

Oksash

Цитата: Лора от 18 ноября 2021, 11:16:19
Добрый день коллеги! Мой ИРК  :gebo: :evaz: :tejvaz: за прошедшее время делала амулет три раза с разным наполнением .Проживая месяца два-три начинается внутренняя борьба анулировать амулет и сделать ,что-то новое с другими рунами.Подскажите у кого такое было .Это недостаточно хорошо прожитые руны или......?Буду благодарна за любой ответ

Здравствуйте коллега! Очень интересно получается - ваш ИРК почти равновесный, не хватает только руны из левой верхней части.
Там расположены 4 руны:  :raido:  :ansuz:  :hagalaz:  :vunjo:. Вы сделали 3 варианта. Какую руну вы пропустили? Неужели  :hagalaz:?

Я в 1й амулет от "жадности" пол ФУТАРКА вплела. ИРК позволяет. Чуть не порвалась "на британские флаги", пытаясь объять необъятное. Пришлось сжигать и делать даже вязь другую. Каждую руну диагностировала по отдельности. Нам хочется одного, а надо другое.  :)

Лора

Добрый вечер! Oksash вы правы  руну  :hagalaz: я не использовала ,наверное этой руны не хватало достроить себя до внутренней правды,через внутреннее понимание порядка.

Златочка

            Коллеги, добрый вечер. Вот пытаюсь понять ИРК старшего внука.  :inguz: :ejvaz: :naud:. По Руне Ингуз вижу природу Ванов: котов , собак обожает. По Эваз вижу даже сейчас (12 лет) сам борется со страхами, за справедливость. Науд - необходимо будет осознать свое прошлое, возможно память прошлых жизней.                                                                                                                                     Но понимание такое отрывочное и еще меня смущают две руны судьбы  :ejvaz: и  :naud: подряд. Есть формула " волчий крюк" вот они там тоже рядышком стоят. Помогите разобраться. Буду рада мнениям. Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Evgenia Zakrzhevskaja

Коллеги, добрый день! Спасите-помогите. Очень нужна ваша помощь, не могу ничего понять. Посчитайте, пожалуйста, мой рунический код : 07.10.1999 Закржевская Евгения Михайловна.

Я считаю, пересчитываю и даже уже онлайн проверила - у меня код отсутствует. Может ли такое быть? Грешу на невнимательность, но я уже просила проверить меня одного человека - там результат такой же.

Очень нужна ваша помощь.

Спасибо!

Златочка

Цитата: Evgenia Zakrzhevskaja от 22 ноября 2021, 23:57:35у меня код отсутствует. Может ли такое быть?
Добрый вечер,Evgenia. Такое вполне может быть. У моего приемного сына ( которому уже 20 лет) точно так. Я для вас не пересчитывала. Если это действительно так, то вы ни кому ни чего не должны. Но и вам помогать не будут. Если решите менять можно изменить фамилию, имя, дату рождения, или хотя бы букву. Просчитайте несколько вариантов  и станет понятно. 
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Berlinka

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста понять свой ИРК.
До брака был код пустая- Йера - Йера
По фамилии мужа пустая - Альгиз - Альгиз
Заранее большое спасибо ❤️

Valk

Всех приветствую! Рассчитала свой код.
Получилось  :manaz: , пусто,   :ansuz:

Более опытные коллеги, помогите с расшифровкой. Запуталась.

Одно дело пытаться понять суть руны, а другое то, как это отражается в личности. Я новичок пока. Как это чувствую я: большой потенциал, свобода выбора в настоящем путей методом проб и ошибок, и стремление к магическим знаниям, развиваться в этом.





Альфира Ильясова

Доброе время суток уважаемые участники форума. Буду благодарна, если кто-нибудь из вас поможет мне с расшифровкой моего ИРКа  :algiz: :isa:  :fehu:. Благодарю.

Dayana

Цитата: Альфира Ильясова от 07 декабря 2021, 12:46:29с расшифровкой моего ИРКа  :algiz: :isa: :fehu: .
Здравствуйте Альфира, какой интересный код, попробую написать как мне видется, коллеги подкорректируйте если что.
Вы пришли в этот мир уже с чётким знанием о том что главное, а что не главное и нарабатывая  связь со своим богом, возможно придётся его разбудить или разморозить ;), чтоб в итоге вернуть себе и ему первичные права силы духа.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Irbis

Приветствую, преподаватели и коллеги.

Подскажите, пожалуйста, если человек родился до 1918г. какую дату рождения нужно взять — по старому или новому стилю?

Шипучка

Цитата: Irbis от 08 декабря 2021, 19:03:19Подскажите, пожалуйста, если человек родился до 1918г. какую дату рождения нужно взять — по старому или новому стилю?

Добрый день, коллега. По тому, что был записан в итоге после всех перепитий в паспорте.

Вообще, при таких обстоятельствах, главной датой является та, что выберет сам человек. Но я бы с любом случае просчитала бы оба варианта для полноты картины.
Наверх