МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 406835 раз)

Anhelena2017

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #2500 : 16 Марта 2021, 10:58:14 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, правильно истолковать мой ИРК  :laguz: :gebo: :turisaz:. . Хочется понять, что это за качества или сила из предыдущий воплощений по руне  :laguz:, что именно я должна наработать по  руне :gebo: и какой результат подразумевает руна  :turisaz:. Заранее всем признательна за ответы. Очень надеюсь на Вашу помощь

Illia1531

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 69
« Ответ #2501 : 17 Марта 2021, 21:59:53 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Здравствуйте, коллега!
Данный ИРК я бы назвал "водяной мельницей"

Лагуз.
Вы пришли на потоке. Деньги ли это, власть, творчество. Но вы его осознаёте. У вас хорошая интуиция. Вы знаете как и куда направить свой поток, чтобы всё получилось "как бы само". Вы знаете, когда промолчать, когда действовать и в каком ключе.

Гебо.
Но этот талант Вам дан не для Вас. А для других. Поддерживать баланс, равновесие. Сглаживать острые углы. Налаживать отношения между людьми. "Одаривать" их своим потоком. Доводить до цели в разы быстрее. Приведу аналогию: Лагуз - это река. Гебо - водяная мельница. Мельница должна постоянно вращаться, чтобы работали жернова (Турисаз). Если потока будет мало - половина мельницы сгниет в воде, а вторая - порастёт плющом. А если много- мельницу просто смоет. Вот и Вы должны направлять свой дар на "чужую" мельницу правильно. Советом ли помощью ли. Но есть одно "но". Это должно быть выгодно обоим сторонам. И Вам и вашей Силе и окружающей реальности. Не тратьте свой поток без пользы для источника этого самого потока.

Турисаз.
На данном потоке Вы не измените мир. Тут немного не та ситуация. Вы дадите ему толчок.
Ваш поток приведёт в движение колесо. А оно, в свою очередь, - жернова. А те уже измельчат зерно в муку.

Надеюсь, я помог.

ks1313

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2502 : 18 Марта 2021, 12:54:13 »
Уважаемый, Illia1531! скажите, вот у меня три руны могу ли я их "умножать" (множить на картинке своей вязи), т.е. когда я хочу сделать красиво и чтоб у меня что-то добавилось относительно приятно глазу, то получается уже 2 турисаза и уруза... или др. комбинации, чтоб вписать доп.руны. Но вопрос я переживаю и так за свой ИРК, хочется сделать его хорошим. а отсюда вопросы можно ли использовать зеркально руны дублируя (это вообще допустимо в данном случае)? и множить их? строю сейчас древо дома, чтоб в объеме иметь возможность не ввести себя в заблуждение. конечно, процесс бы шел быстрее, если б не игра на мое истребление "добрыми людьми")

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2503 : 18 Марта 2021, 15:07:46 »
Уважаемый, Illia1531! скажите, вот у меня три руны могу ли я их "умножать" (множить на картинке своей вязи), т.е. когда я хочу сделать красиво и чтоб у меня что-то добавилось относительно приятно глазу, то получается уже 2 турисаза и уруза... или др. комбинации, чтоб вписать доп.руны. Но вопрос я переживаю и так за свой ИРК, хочется сделать его хорошим. а отсюда вопросы можно ли использовать зеркально руны дублируя (это вообще допустимо в данном случае)? и множить их? строю сейчас древо дома, чтоб в объеме иметь возможность не ввести себя в заблуждение. конечно, процесс бы шел быстрее, если б не игра на мое истребление "добрыми людьми")
Здравствуйте, коллега!
1) При Создании ИРА по методике Школы вы имеете право пользоваться только теми рунами, которые у Вас есть и в том количестве, которое у вас есть.
Пример: у Вас есть буханка хлеба, бутылка воды и колбаса. Вы не сможете съесть больше хлеба, чем у Вас есть. Сколько бы Вы не стояли у зеркала, думая что у Вас их 2. Вы также не можете прийти магазин и сказать "У меня есть 1 буханка, значит я имею право на 2". Вам скажут "Заплати за вторую и иди".
Если у Вас один Турисаз - Вы оперируете только им. Если 2 - значит, ими. Иначе - это воровство.
О дублировании рун коллеги немного дискутировали в этой ветке, составляя Шлемы Ужаса на основе ИРА. Можете ознакомиться с этими сообщениями.
2)Касательно зеркальный и перевёрнутых рун.
Некоторые практики крутят листочек по часовой и против часовой стрелки, чтобы руна имела "100 %" положительное значение. Я по этому поводу придерживаюсь мнения, что руны будут работать таким образом, каким назначил практик. Оговорена зеркальность - руна работает зеркально. Нет - значит нет.
3) Для лучшего понимания данного вопроса, я рекомендовал бы Вам полностью пройти 1 курс рун (если Вы еще этого не сделали) и уже только после этого составлять свой Знак. Лично я откладывал этот процесс вплоть до Дагаза. И только после соответствующих сигналов принялся за работу.
4) Если Вас интересует тема Ставостроения, я бы рекомендовал Вам ознакомиться с книгами Платова на эту тему (не реклама.). А именно с "Красной тетрадью" - там он подробно рассматривает алгоритмы создания ставов. И "Практический курс рунического" - там, снова таки, разбираются некоторые ставы и формулы.

Успехов Вам!

ks1313

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2504 : 18 Марта 2021, 17:52:12 »
Спасибо Вам, уважаемый Illia1531  огромное, за столь четкое разъяснение! Да, я бы с удовольтствием прошла бы всю школу… даже не задумываясь. Но ситуация моего сегодняшнего дня, просто, не позволяет мне этого, мягко говоря.  я чистилась, сейчас я уже все перечитала о роде, что можно…  в открытом доступе, многое узнала… вот сейчас узнала о своем ИРК (турисаз- дагаз- уруз)… просто, мне кажется он очень хорошим, неужели в нем проблема. И я бы как дополнительную руну добавила бы феху, не так красиво, как я бы нарисовала размножив… но может это мне диктует отсутствие денег. Скажите, могу ли я для совета выложить знак получившийся или это неприемлемо и сугубо личное?...

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2505 : 19 Марта 2021, 18:13:26 »
Здравствуйте, ув. ks1313!
(турисаз- дагаз- уруз)… просто, мне кажется он очень хорошим, неужели в нем проблема.
Со всем уважением, позвольте мне сказать Вам то, что когда-то сказали мне на этом самом форуме. И за что я очень благодарен коллегам.
В вашем сообщении я читаю попытку переложить ответственность за неудачи на рунический код (прошу поправить если я ошибаюсь). В предыдущих постах Вы упоминали
конечно, процесс бы шел быстрее, если б не игра на мое истребление "добрыми людьми")
я пришла жесткой, волевой, иногда, или не иногда говорящей неприятные вещи, но честно в лицо. За что многие, мягко говоря могут не любить.
Я вижу данную цепочку
Вам мешают "добрые люди".
А почему мешают?
Потому, что Вы честная и говорите неприятные вещи.
А почему Вы говорите неприятные вещи?
Потому что Турисаз на первой позиции.
Вывод: Все проблемы из-за плохого ИРК.

Нет ни хороших ни плохих ИРК. Это как с ногами у танцора.
Ваша жизнь и всё хорошее, и плохое, что в ней есть. Исключительно ваша заслуга или вина. И не надо сетовать на ИРК, судьбу или ещё кого-то. Если Вы приняли решение учиться Магии, смиритесь с тем, что только Вы влияете на свою жизнь. А не "дяденька с бородой на облачке".

И я бы как дополнительную руну добавила бы феху, не так красиво, как я бы нарисовала размножив…
но может это мне диктует отсутствие денег.

Феху - это не о деньгах. И на форуме, и на других площадках Школы об этом неоднократно говорилось.

Скажите, могу ли я для совета выложить знак получившийся или это неприемлемо и сугубо личное?...
Я бы не рекомендовал Вам выкладывать знак. Не потому что это неправильно или неуместно. А лишь потому, что Вы не знаете какие руны Вам там нужны. Не знаете каких именно рун в Вашем сознании не хватает. Любое создание "от ума" может только сильнее перекосить Вашу систему.

Разбор собственного ИРК это как зачёт для практика.
Видите ли Вы связки рун? Видите ли как одна перетекает в другую? Нельзя смотреть на них в отдельности. Первая руна рождает вторую, и, преломляясь через неё же, порождает третью.

Я настоятельно рекомендую Вам сначала заняться первыми двумя курсами, чтобы избавиться от страхов, предвзятости к окружающему миру и людям, и решить свои насущные проблемы.

С уважением.

ks1313

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2506 : 20 Марта 2021, 13:32:13 »
добрый день! простите, возможны мои формулировки Вас натолкнули на такой вывод в отношении моих мыслей. Но Вы неправы. мне до безумия нравится мой код. Напорство, азарт, определенная злость и настойчивость в достижении результата, были во мне с рождения. и то что говорю людям, то что им порой не нравиться. это не от страха, а в первую очередь от его отсутствия. а "добрые люди" по сути привели меня на эту дорожку и на добычу этих и будущих знаний. если б не ком проблем, возможно, я бы так как и все текла по течению. а вот, когда у тебя все забрали, во всех отрослях жизни... и, случайно натыкаешься на руны (хотя мы уже знаем, что случайностей не бывает) и тебе в ютубе говорят нанеси на руку вязь для денег, скажи пару фраз и будет тебе счастье. и за ночь твоя жизнь меняется, начиная от нападений во сне знакомых и нет людей желающих тебя придушить, потом в полуяве сущей, выбросов. и утром твоя жизнь меняется, ты понимаешь, что вообще ничего о мире не знаешь, лопатя всю жизнь в памяти, видишь, что все эти необычные чувства, выбросов, "заморозки" и прочего... раньше часто испытывал. и даже боялся их. и начинаешь это все изучать. и возможно, изучал бы еще долго-долго. но "пара добрых людей" учат тебя ускоряться... да, так... что сам себе не веришь. потому, как я достигла того возраста в своем сознании, когда хочется не просто сделать, а сделать хорошо. и если огрызаться приходится, то уже грамотно, и, по возможности - дипломатично. но это все риторика, и, она Вам не интересна. простите, что вызвала у Вас такие чувства. это мой код от рождения, у меня была возможность его изменить и сейчас есть снова. но этот вариант я даже никогда не рассматривала. кроме того, кодовую часть фамилии я передала своему чаду.  а насчет феху, я не подразумевала деньги (хотя это тоже возможный приятный бонус), просто проживая эту руну у меня были неповторимые ощущения, и, почему-то много астрала. а вопрос с деньгами в реале, это просто вопрос времени... и в большей части моя вина - не быть лопухом надо было, что я сейчас и исправляю интенсивно. прошу прощения, что отняла у Вас столько времени. возможно в будущем будет возможность побеседовать в реале, допустим, на обучении))) хорошего дня.

Сигита

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2507 : 25 Марта 2021, 15:08:55 »
Добрый день! у меня сейчас ИРК :gebo: :evaz: :tejvaz:, я могла бы, изменив немного свое имя, поменять его на :gebo: :raido: :evaz:
Я в разводе в данный момент. Какой из этих кодов даст мне возможность приобрести семью, гармонию и счастье в личной жизни, также бы и достаток не помешал ))?

Mariposa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #2508 : 25 Марта 2021, 20:03:24 »
Уважаемые коллеги, я пока на рунах не обучаюсь.  Планирую начать осенью этого года. Жду этого с нетерпеним. Я рассчитала свой рунический код и прошу Вас помочь мне расшифровать. правильно ли я сама поняла мой код.  :hagalaz: :manaz: :laguz: Руна Хагалаз обозначает, что я проводник хаоса и пришла сюда с ограничениями. А как это понять ограничения? Руна Маназ обозначает мудрость. Значит я должна через чувствование и понимание других людей идти к своей цели. Руна Лагуз означает попадать в поток и управлять им, использовать силу мира с пользой для себя. Я вот здесь не знаю, что это может быть за след, который я должна оставить. Спасибо заранее за помощь

Olgard

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2509 : 30 Марта 2021, 12:40:57 »
Здравствуйте Уважаемые мастера.
Помогите правильно истолковать мой рунический код  :gebo: :laguz: :turisaz: надеюсь это поможет мне узнать мое предназначение, заранее благодарю.

ГорькийСахар

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2510 : 06 Апреля 2021, 19:40:01 »
[ мой рунический код  :gebo: :laguz: :turisaz: надеюсь это поможет мне узнать мое предназначение, заранее благодарю.
[/quote]
Здравствуйте. Предложу Вам свою трактовку кода...
1. :gebo: Вы пришли в этот мир с чувством дружбы и любви. Вы умеете найти компромисс , договориться и объединить вокруг себя...
2. :laguz: Вы должны наработать за это воплощение чувство интуиции ,гибкости... достойно выходить из любых ситуаций.
3. :turisaz: Вы должны после себя оставить что то революционное в сознании... Наведение порядка хаоса как у себя так и вокруг себя... Причём любыми способами,в любых проявлениях...
Из под покрова тьмы ночной,из черной ямы страшных мук,
Благодарю я всех богов за мой непокорённый дух.

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2511 : 07 Апреля 2021, 15:37:34 »
Здравствуйте Уважаемые мастера.
Помогите правильно истолковать мой рунический код  :gebo: :laguz: :turisaz: надеюсь это поможет мне узнать мое предназначение, заранее благодарю.
Здравствуйте, ув.Olgard!

:gebo: = Вы знаете договор, по которому работает окружающая среда. Вы знаете, что Вы должны и не должны делать, что Вы за это получите, а чего не получите никогда. Вы осознаёте законы и правила коммуникации в человеческом мире. Это интуитивное понимание и внутренний контролёр "живи по закону, по правилам, по нормам, не нарушай общественное спокойствие." Это сознание, которое не отделяет себя от общей целостности. Все мы одинаковые, все мы живём по одинаковым законам. Эти законы справедливы, они защищают нас и оберегают.
Но есть одно "но". Эти законы скучны, просты и, временами, излишни. Вы умеете жить, беря в расчёт окружающую среду. Это прекрасное качество, вы не витаете в иллюзиях и прекрасно знаете, как и для чего устроен этот мир. Однако если не будет никаких изменений, если жизнь будет от рождения и до смерти продиктована правилами, она будет скучной и предсказуемой.
 :laguz: - Говорит о том, что нужно уметь вилять, выскальзывать из зоны комфорта, из зоны контроля, не причиняя вреда окружающим. так виртуозно лавировать между правилами и устоями, чтобы и система не разрушилась и себе кусочек получить. Это внесение доз контролированного Хаоса.
 :turisaz:- И это приведёт Систему в движение. Старые, отжившие нормы отпадут сами, а новые придут им на замену. Система начнёт напитываться новым опытом, новыми знаниями, новым ресурсом. Медленно мутировать, изменять себя и свой Порядок. Перестраивать себя под новые обстоятельства.

Надеюсь, я помог.

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2512 : 07 Апреля 2021, 15:54:05 »
:hagalaz: :manaz: :laguz:
Здравствуйте, ув.Mariposa!
 :hagalaz: - это как кипящий чан с кислотой. Всё, что в него попадёт - там же и останется, растворится в общей массе. Это как с Хель. Душа/Разум, что туда попадает, никогда не возвращается. И порой это кислота выплёскивается наружу разрушая всё вокруг себя. Растворяя нормы, идеи взгляды мысли. Это даже не Революция Дагаза. т.к. он подразумевает превращение. Это не Разрушение Турисаза, т.к. там идёт контролированная, локальная перестройка Порядка. А стихийное не контролированное тотальное развоплощение.
 :manaz: - Мудрость заключается здесь в технике безопасности. В какой среде ваш талант растворять будет уместен? В какой среде он не повредит человеку, его ценностям, картине мира? Не будете же Вы выливать токсические химикаты в общественный бассейн. Вы должны понимать людей вокруг себя. Кто из них выдержит ваше влияние, а кто погибнет.
 :laguz: - И найдя нужную среду, нужных людей, ваш талант превратится в тот химический горячий источник, из которого когда-то произошла жизнь.
Советую посмотреть видео на канале Школы "Люди, приносящие удачу и беду".

С уважением.

Mariposa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #2513 : 07 Апреля 2021, 22:19:48 »
Советую посмотреть видео на канале Школы "Люди, приносящие удачу и беду".
Здравствуйте ув. Illia1531, огромная благодарность за ответ. Я себе где то немножко в этом направлении думала. Я делала большой акцент на руне Хагалаз, потому что на форуме прочитала, что это наказание за неправильное использование хаоса в прошлых жизнях и такие люди не могут быть на земле счастливы. И так как понятие счастья для меня очень абстрактно, то я подумала, что это является очень сильной предпосылкой для развития, без счастья стать счастливой. Видео "Люди, приносящие удачу и беду" посмотрела, я его уже видела раньше, но на себя не примерила, мое внимание тогда сконцентрировалось на этой белой коллеге, а что черная это я, я этого тогда не поняла. У меня в жизни всегда конфликты и теперь я лучше понимаю, почему эти конфликты всегда происходят, потому что я людей не всегда правильно выбираю для общения. Я думала я триггер, иньекция, а я еще жестче, еще резче и мало кто это может выдержать. Спасибо еще раз. С нетерпением жду, когда начну учиться рунам.

Anhelena2017

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2514 : 08 Апреля 2021, 12:02:30 »
Здравствуйте, уважаемый IIlia 1531!!!  БЛАГОДАРЮ за  ответ по моему ИРК  :laguz: :gebo: :turisaz:. Ваше толкование натолкнуло меня на некоторые соображения и пазлы начали складываться. Хотя картина еще не завершена, мне не хватает пока информации, но теперь я твердо уверена, что на правильном пути. Успехов Вам и неиссякаемого источника вдохновения!

Flowerflower

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2515 : 11 Апреля 2021, 10:50:31 »
Добрый день уважаемые коллеги!
Прошу вас поделиться опытом, если у кого-то была ситуация по расчету ИРК аналогичная моей.
При попытке рассчитать ИРК, для гражданина Европы столкнулась со следующим.
Граждане Европейских стран не имеют отчества, нашла на форуме мнение коллеги, что вместо отчества ставим цифру 0. Применив данную рекомендацию получилось, что Фамилия относится к 1ЭТТ, имя ко 2ЭТТ. Вопросы следующие: 1.Как определить ЭТТ отчества с цифрой 0? И если мы рассматриваем, что никак, а берем во внимание, как в моем случае, число личности, у меня это получился 3ЭТТ, то как мне определить, в данной ситуации ЭТТ для руны личности?
Заранее благодарна за ответ.

Сигита

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2516 : 11 Апреля 2021, 13:12:50 »
Друзья, нужен ваш совет! С точки зрения житейского благополучия, какой ИРК предпочтительнее :gebo: :evaz: :tejvaz: или  :gebo: :raido: :evaz:
Заранее благодарю за ответ

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2517 : 11 Апреля 2021, 23:23:54 »
Добрый день уважаемые коллеги!
Прошу вас поделиться опытом, если у кого-то была ситуация по расчету ИРК аналогичная моей.
При попытке рассчитать ИРК, для гражданина Европы столкнулась со следующим.
Граждане Европейских стран не имеют отчества, нашла на форуме мнение коллеги, что вместо отчества ставим цифру 0. Применив данную рекомендацию получилось, что Фамилия относится к 1ЭТТ, имя ко 2ЭТТ. Вопросы следующие: 1.Как определить ЭТТ отчества с цифрой 0? И если мы рассматриваем, что никак, а берем во внимание, как в моем случае, число личности, у меня это получился 3ЭТТ, то как мне определить, в данной ситуации ЭТТ для руны личности?
Заранее благодарна за ответ.
В данному случае этт определяется кратностью суммы чисел Ф.И.О. к 3.
1, 4, 7 - 1 этт
2, 5, 8 - 2
3, 6, 9 - 3
Сначала находите сумму (Ф.+И.+О.), потом вычисляете этт.
С уважением.

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2518 : 11 Апреля 2021, 23:36:59 »
Друзья, нужен ваш совет! С точки зрения житейского благополучия, какой ИРК предпочтительнее :gebo: :evaz: :tejvaz: или  :gebo: :raido: :evaz:
Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, ув. Сигита!
А вот никакой.
1) Не устану повторять:"ИРК - это пунктир." Он даёт вам новое пространство для действия. Но действовать Вы должны сами.
2) В вашем первом сообщении Вы написали "какой ирк позволит приобрести семью, счастье..." НИ ОДИН, НИ ОДИН (по крайней мере в моей практике) ИРК не указывал на счастье, радость, финансовое благополучие. Руны абстрактны. Да, безусловно, ирк может влиять на семью, но ни в коем случае не будет предполагать именно её. Семья может косвенно входить в задачи, прописанные в ирк, а может совершенно в них не входить. И смотреть на ИРК как на возможность приобретения счастья или наоборот - причину всех жизненных неудач, я считаю крайне неуместным.
3) Как я уже писал, "семья, деньги, счастье" ни в одном из 2 вариантов не прописаны. Вы можете к ним стремиться как в одном, так и в другом случае. Только в первом варианте - через понимание, а во втором - через контроль.
С уважением.

Сигита

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2519 : 12 Апреля 2021, 12:28:10 »
"ИРК - это пунктир." Он даёт вам новое пространство для действия. Но действовать Вы должны сами
Уважаемый Illia1531! Огромное спасибо за ответ! очень ценно и вовремя. Тогда, если позволите, немного уточню вопрос.  В моей жизни очень много всяческих "сражений" глобальных и по пустякам, например, не работая юристом,  сейчас веду несколько судебных тяжб, причем только одна касается меня лично. Постоянно приходится вступать в споры: имущественные, административные, житейские, за себя и, чаще всего, за "того парня". Это отнимает колоссальное количество времени и душевных сил. Причем, не оказать помощь не получается из чувства родственного долга или справедливости, жалости,  и пр. (например, ранее добилась выделения квартиры малоимущему инвалиду, а потом еще отсуживала ее у мошенников).
Надоело это все, нет сил, на личную жизнь практически не остается времени. Также очень хочу пойти на курсы обучения рунической магии у Ксении Меньшиковой, но опять же, нет времени, да и не хватит объема памяти мозгов все это делать параллельно  :(
Поэтому назрел вопрос: может ли  :tejvaz: в моем ИРК  :gebo: :evaz: :tejvaz:  заставлять меня воевать "по жизни"?
И даст ли мне ИРК  :gebo: :raido: :evaz: больше оснований для коррекции бытия магией и получение результатов здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом. (Я понимаю, что ИРК это пунктир, но если чисто теоретически? :D))

Flowerflower

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2520 : 12 Апреля 2021, 16:00:59 »
В данному случае этт определяется кратностью суммы чисел Ф.И.О. к 3.
1, 4, 7 - 1 этт
2, 5, 8 - 2
3, 6, 9 - 3
Сначала находите сумму (Ф.+И.+О.), потом вычисляете этт.
С уважением.

Уважаемый Illia1531, спасибо большое, что вы уделили время моему вопросу.
Хочу сделать некоторое уточнение к нему, а именно расписать более детально.
При расчете руны личности, я определила число личности, это число определяет группу.
Дальше перешла к определению ЭТТ
Фамилия получилась - 1ЭТТ, имя – 2ЭТТ, отчества нету, если следовать тому, что в данном случае мы ставим 0, то ЭТТ определить не можем.
Согласно методике, если мы не можем определить ЭТТ мы подключаем число личности.
Подключив число личности у меня получился 3 - ЭТТ.
И что в результате я имею Группу 6 и 1, 2, 3 ЭТТ. Не могу нигде найти информацию по разрешению данного вопроса.
Можете ли вы прокомментировать данную ситуацию и подсказать ответ, если таков имеется у вас.
С уважением.

Vortex

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #2521 : 12 Апреля 2021, 17:00:30 »
Коллеги,помогите, пожалуйста с трактовкой и вопросами.
Мой ирк  :evaz: пусто :evaz: тут понятно- засланец с магическими наработками которые надо развить.
Сестра :evaz: :ejvaz: :dagaz: врождённые магические или творческие способности которые помогут преодолеть страхи,избавиться от кармических долгов и в итоге произойдет трансформация в понимании себя и жизни.
Вторая сестра  :ejvaz: пусто :raido: пришла с какими то кармич долгами либо с чем то недоработанным с прошлой жизни и не важно какой она будет,но вот от этих страхов надо избавиться,чтоб понять всю красоту жизни.
Мать девичья  :otala: :raido: :turisaz: пришла с каким то наследием от рода и ей нужно понять и принять жизнь,что витоге приведет к уверенности в себе,решимости.
По мужу  :otala: :evaz: :fehu:
Что по сути похоже. Только тут надо нарабатывать магический или творческий потенциал,что приводит к богатому личному опыту.
Отец  :evaz: :inguz: пусто.  Пришел с магическим потенциалом который должен был преувеличить. Но почему то после себя ничего не оставить. Как вариант- освободить род от какой то напасти.  Магического ничего за ним не числилось,только по слухам его бабка на него какую то защиту поставила. Умер  в 2019 от рака мозга

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2522 : 12 Апреля 2021, 17:04:16 »
Уважаемый Illia1531, спасибо большое, что вы уделили время моему вопросу.
Хочу сделать некоторое уточнение к нему, а именно расписать более детально.

Здравствуйте, коллега!
Вы немного запутались.
Если отчества нет - мы его не учитываем. 0 это ничего, пустота.
Расчитывайте руну личности только с помощью имени и фамилии.
А при расчёте золотой руны, да, прибавляете 0.
При спорном вычислении этта кратность номера группы не подставляется/прибавляется, но берётся за основу.
6 - это третий этт.
6 руна 3 этта - Ингуз.
С уважением.

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2523 : 12 Апреля 2021, 17:36:07 »

Поэтому назрел вопрос: может ли  :tejvaz: в моем ИРК  :gebo: :evaz: :tejvaz:  заставлять меня воевать "по жизни"?
И даст ли мне ИРК  :gebo: :raido: :evaz: больше оснований для коррекции бытия магией и получение результатов здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом.
1) А дело тут вовсе не в Тейвазе. Как ни парадоксально.
А в Гебо.
Это руна асов - богов Порядка и равновесия. Вы чувствуете, когда справедливость, баланс нарушен. И Вы восстанавливаете его.
Первый вариант - это вариант компромисса, эмпатии. Войти в положение другого человека, понять его боль, понять мотивацию его оппонента, для того, чтобы восторжествовала истинная правда.  :tejvaz: Не закон людей, не суд людей, а истинная справедливость. Не отсуживать миллионы (как в сериалах про адвокатов) за неправильный чих. "А всем по заслугам и способностям."
2) Второй вариант - это не решение проблем с помощью Магии. Не получение результата здесь и сейчас. Это проложение канала. От богов Законников в этот мир. Золотая Руна предполагает результат совсем не для Вас.
Тут уже сами выбирайте.
Либо нести в массы "поток Божий", или восстанавливать справедливость таким образом, чтобы КАЖДЫЙ получил то, что заслуживает. Не по человеческим законам, но по Божественным.
В одном случае, Вы - фонарь. В другом - весы.
С уважением.

Flowerflower

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2524 : 12 Апреля 2021, 20:58:37 »
Здравствуйте, коллега!
Вы немного запутались.
Если отчества нет - мы его не учитываем. 0 это ничего, пустота.
Расчитывайте руну личности только с помощью имени и фамилии.
А при расчёте золотой руны, да, прибавляете 0.
При спорном вычислении этта кратность номера группы не подставляется/прибавляется, но берётся за основу.
6 - это третий этт.
6 руна 3 этта - Ингуз.
С уважением.
Уважаемый коллега, я вам очень благодарна! Поняла :). ИРК у меня в июне, пытаюсь освоить чуть раньше.

С уважением.

Владислав Вершинин

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2525 : 13 Апреля 2021, 15:45:55 »
Доброго дня вам уважаемые участники форума и преподаватели. Я в своем обучении ещё не добрался до рун, но вчера в сновидениях они нашли меня сами. Решил рассчитать свой ИРК, и вот что получилось :jera: :pert: :fehu: Прошу помочь с трактовкой

Illia1531

• Пользователь
  • **
« Ответ #2526 : 13 Апреля 2021, 18:23:43 »
Доброго дня вам уважаемые участники форума и преподаватели. Я в своем обучении ещё не добрался до рун, но вчера в сновидениях они нашли меня сами. Решил рассчитать свой ИРК, и вот что получилось :jera: :pert: :fehu: Прошу помочь с трактовкой
Здравствуйте, ув. Владислав!

:jera: - руна времени. Руна результата. Что было посеяно, должно быть взращено. Вы умеете видеть цепочки причинно-следственных связей. Для других это может казаться интуицией, чутьем, предвиденьем. Но для Вас это мудрость, анализ и опыт.

:pert: - Руна судьбы. Вы уже видите цепочки причин и следствий. Но можете ли Вы им следовать? Можете ли Вы их создавать, направлять? Можете ли направлять время других людей в нужное русло?

Вы, по сути, координатор полётов, штурман для окружающих людей. Вы не учите их морали. Вы расписываете им пошаговую инструкцию к действию. Вы - стратег и тактик.

:fehu: - Руна права, обладания, силы духа. Вся ваша деятельность направлена на прирост, укрепление позиций. Вы -генерал, расширяющий поле боя. Градостроитель, который расширяет инфраструктуру города. Вопрос: "Для кого?" Для жителей этого города (людей)? Для мэра города (своего Бога)?

Ваша задача - не изменять Мир, не сражаться за правду. А структурировать, направлять время окружающих Вас людей для получения прав. Для себя ли, для людей ли, для вашего Бога ли.

С уважением.

Владислав Вершинин

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2527 : Сегодня в 01:29:11 »
Доброй ночи! Благодарю вас за трактовку.

- руна времени. Руна результата. Что было посеяно, должно быть взращено. Вы умеете видеть цепочки причинно-следственных связей. Для других это может казаться интуицией, чутьем, предвиденьем. Но для Вас это мудрость, анализ и опыт.
У меня этот канал закрыт последние 10 лет, большинство решений принимаются спонтанно, на эмоциях. Попытки увидеть цепочки причинно-следственных связей раньше вызывали дичайшее сопротивление на астрале.
  - Руна судьбы. Вы уже видите цепочки причин и следствий. Но можете ли Вы им следовать? Можете ли Вы их создавать, направлять? Можете ли направлять время других людей в нужное русло?

Вы, по сути, координатор полётов, штурман для окружающих людей. Вы не учите их морали. Вы расписываете им пошаговую инструкцию к действию. Вы - стратег и тактик.
Таже самая проблема, страхи в астрале и негативный опыт в каузале создают проблемы в управлении другими людьми. Проще сделать самому, или не делать вообще, чем взаимодействовать с социумом. Очень сложно сейчас перестраиваться после 8 лет такой жизни.
- Руна права, обладания, силы духа. Вся ваша деятельность направлена на прирост, укрепление позиций. Вы -генерал, расширяющий поле боя. Градостроитель, который расширяет инфраструктуру города. Вопрос: "Для кого?" Для жителей этого города (людей)? Для мэра города (своего Бога)?
Вот это не очень понял. У меня всплывает аллегория с миром, с зоной ответственности как садом, в котором я являюсь рачительным хозяином, исправляющим недостатки, уничтожающим сорняки, высаживающим новые деревья, удобряющим и заботящимся об уже существующих. Я правильно понимаю? Что делать если нет ни сада, ни города, все потеряно?
Ваша задача - не изменять Мир, не сражаться за правду. А структурировать, направлять время окружающих Вас людей для получения прав. Для себя ли, для людей ли, для вашего Бога ли.
Какие могут быть использованы варианты такого структурирования и направления времени окружающих? Может это быть книга или блог?

Ещё раз огромная благодарность за трактовку, она дала мне вектор для чистки астрала и разбора ЖМК, и я уверен что сейчас смогу избавиться от всего, что поначалу было скрыто